Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Макаров Александр Александрович

Москва

Номер удостоверения

6048

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 10 дек 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 22 июн 2022
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Анисимов Егор - Гнитецкая Виктория 18 окт 2020 - 30 май 2021 7 месяцев 11 дней
Анисимов Егор - Гнитецкая Виктория 02 окт 2021 - 25 дек 2021 2 месяца 23 дня
Бордуков Дмитрий - Фимина Анна 25 янв 2020 - 11 дек 2021 1 год 10 месяцев 16 дней
Бородаенко Виктория - 17 сен 2022 - 23 дек 2023 1 год 3 месяца 5 дней
Бородаенко Владислава - 01 окт 2022 - 25 ноя 2023 1 год 1 месяц 24 дня
Гаранин Денис - Бородаенко Владислава 29 май 2022 - 11 июн 2022 13 дней
Гречаный Григорий - Лылина Эвелина 14 дек 2019 - 18 янв 2020 1 месяц 4 дня
Гречаный Григорий - Лылина Эвелина 02 фев 2020 - 28 ноя 2020 9 месяцев 26 дней
Гречаный Григорий - Осадчая Варвара 23 янв 2021 - 10 май 2024 3 года 3 месяца 16 дней
Гречаный Григорий - Осадчая Варвара 23 май 2021 - 18 сен 2021 3 месяца 26 дней
Дементьев Андрей - Бородаенко Виктория 08 мар 2024 - 18 май 2024 2 месяца 10 дней
Дорошенко Евгений - Князева Елена 03 сен 2020 - 20 дек 2022 2 года 3 месяца 16 дней
Дорошенко Евгений - Князева Елена 28 янв 2023 - 16 ноя 2023 9 месяцев 18 дней
Дорошенко Евгений - Авдеева Анастасия 08 мар 2024 - 01 май 2024 1 месяц 23 дня
Егоров Александр - Титкова Елизавета 12 фев 2022 - 27 ноя 2022 9 месяцев 14 дней
Егоров Александр - Титкова Елизавета 04 фев 2023 - 08 апр 2023 2 месяца 2 дня
Егоров Александр - Титкова Елизавета 15 апр 2023 - 02 мар 2024 10 месяцев 18 дней
Затулкин Евгений - Зубарева Екатерина 28 ноя 2020 - 05 дек 2020 7 дней
Звонарева Ксения - 13 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 28 дней
Карапунарлы Михаил - Бородаенко Владислава 02 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 16 дней
Клинов Максим - Корнилова Анастасия 31 окт 2020 - 27 мар 2021 4 месяца 25 дней
Ковальчук Никита - Гурьянова Ярослава 03 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 13 дней
Кочетов Святослав - Гнитецкая Виктория 11 июн 2022 - 08 окт 2022 3 месяца 27 дней
Куликов Василий - Князева Алена 25 сен 2020 - 03 окт 2020 8 дней
Куликов Василий - Князева Алена 25 окт 2020 - 24 фев 2022 1 год 4 месяца
Курашов Семен - Иваненко Анна 16 ноя 2023 - 08 мар 2024 3 месяца 21 день
Маламуд Идан - Осадчая Варвара 30 ноя 2019 - 25 окт 2020 10 месяцев 26 дней
Нянькин Константин - Коновалова Екатерина 20 фев 2020 - 20 фев 2020
Нянькин Константин - Титкова Елизавета 11 окт 2020 - 11 окт 2020
Пекарский Андрей - Пекарская Татьяна 10 апр 2021 - 18 май 2024 3 года 1 месяц 7 дней
Пищулина Кристина - 16 мар 2024 - 16 мар 2024
Романов Александр - Логунова Елена 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Романов Александр - Журавлева Екатерина 13 ноя 2021 - 24 фев 2022 3 месяца 11 дней
Рухляда Николай - Низамова Камилла 28 янв 2023 - 10 май 2024 1 год 3 месяца 11 дней
Садриев Дамир - Агеева Екатерина 24 фев 2022 - 24 фев 2022
Садриев Дамир - Агеева Екатерина 28 май 2022 - 28 май 2022
Сучков Александр - Сударикова Виктория 11 окт 2020 - 05 мар 2022 1 год 4 месяца 23 дня
Чулков Илья - Орлова Дарья 11 окт 2020 - 17 окт 2020 6 дней
Дата Название Категории
02 дек 2023 Московия 2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
01 окт 2023 Кубок Данс Лайк Дети-2, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1, ST
RS Юниоры-1, LA
23 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры-1, Е класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, ST
СОЛО Дети-2 D класс, ST
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA
22 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латина (3 танца)
Дети-1 E класс, Латина (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 апр 2023 Чемпионат и Первенства района Перово D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2 C класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 E+D класс, ST
Юниоры-1 E+D класс, ST
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 E+D класс, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-1 E класс, ST
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь-2, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-1, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-2, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-3, Европейская программа
04 фев 2023 Омега-2023 ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
ДОССРФ Дети-2, LA
ДОССРФ Дети-1, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Юниоры-1, LA
ДОССРФ Дети-2, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-1, 6 танцев
ПМО Молодежь, ST
Молодежь до B класса, ST
14 янв 2023 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы Взрослые, Двоеборье
Первенство Москвы Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
03 дек 2022 Московия 2022 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
27 ноя 2022 Чемпионат и Первенства района Перово D Дети 2+1 La
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
E Дети-1 La
E Дети-2 La
E Дети-2 St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования района Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
05 ноя 2022 Кубок Оникса Дети-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 т) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Дети-1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 т) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
02 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 8т
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-2 6т
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-2 6т
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
01 окт 2022 Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова B Взрослые St
Открытый Сеньоры 2+1 La
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
E Дети-1 St
E Дети 2+1 St
E Дети-2 6т
E Юниоры-1 6т
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры-2 6т
E Юниоры-2 La
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 июн 2022 Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа