Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кузнецова Елена Витальевна

Москва

Номер удостоверения

605

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 26 дек 2005
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 20 июн 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Мелодия

Имена Даты выступлений Всего
Аджима Денис - Рахимова Камила 02 ноя 2013 - 23 янв 2016 2 года 2 месяца 20 дней
Аджима Денис - Прусакова Софья 10 апр 2016 - 07 май 2016 27 дней
Аджима Денис - Рыбченкова Виктория 07 янв 2017 - 21 янв 2017 14 дней
Аджима Денис - Рыбченкова Виктория 29 янв 2017 - 04 ноя 2017 9 месяцев 5 дней
Аджима Никита - Качурина Анастасия 02 июн 2012 - 21 янв 2017 4 года 7 месяцев 20 дней
Аджима Никита - Качурина Анастасия 29 янв 2017 - 11 мар 2017 1 месяц 10 дней
Аджима Никита - Болотникова Анастасия 10 сен 2017 - 05 май 2018 7 месяцев 24 дня
Ажаурова Вера - 03 фев 2024 - 21 апр 2024 2 месяца 17 дней
Аксёнова Екатерина - 03 фев 2024 - 21 апр 2024 2 месяца 17 дней
Аленин Данила - Ледовская Ирина 05 дек 2009 - 29 май 2010 5 месяцев 23 дня
Андреев Максим - Бычкова Елизавета 26 окт 2013 - 01 дек 2013 1 месяц 5 дней
Антипов Игорь - Каланжий Виктория 23 мар 2019 - 07 мар 2020 11 месяцев 15 дней
Артамонов Матвей - Баскакова Полина 17 май 2014 - 06 июн 2015 1 год 19 дней
Астахов Максим - Бенке Диана 28 апр 2018 - 25 ноя 2018 6 месяцев 28 дней
Астахов Павел - Золина Яна 25 мар 2012 - 22 апр 2012 28 дней
Астахов Павел - Гинкина Елизавета 23 фев 2013 - 04 дек 2016 3 года 9 месяцев 10 дней
Астахов Павел - Еремина Валентина 19 фев 2017 - 13 май 2017 2 месяца 22 дня
Ахметов Данила - Титаренко Ирина 10 апр 2010 - 29 май 2010 1 месяц 18 дней
Ахметов Данила - Потехина Алена 03 окт 2010 - 08 май 2012 1 год 7 месяцев 4 дня
Ахметов Данила - Кудинова София 13 окт 2012 - 02 фев 2013 3 месяца 20 дней
Ахметов Данила - Борисова Мария 19 апр 2014 - 25 апр 2014 6 дней
Ахметов Данила - Гречкина Софья 21 ноя 2014 - 24 апр 2015 5 месяцев 2 дня
Бабаев Степан - Столбова Кристина 21 окт 2018 - 08 ноя 2020 2 года 18 дней
Бабаев Степан - Воронина Дарья 06 апр 2019 - 18 май 2019 1 месяц 11 дней
Бабаев Степан - Потапова Полина 12 июн 2019 - 25 сен 2020 1 год 3 месяца 14 дней
Басин Борис - Щекина Елизавета 19 окт 2015 - 16 мар 2021 5 лет 4 месяца 27 дней
Батраков Егор - Каланжий Виктория 28 фев 2015 - 05 мар 2016 1 год 5 дней
Батраков Егор - Каланжий Виктория 19 мар 2016 - 25 ноя 2016 8 месяцев 7 дней
Беляков Егор - Матросова Анастасия 27 авг 2017 - 17 мар 2019 1 год 6 месяцев 19 дней
Бернацкий Егор - Потехина Алена 07 сен 2012 - 27 окт 2012 1 месяц 19 дней
Бизов Евгений - Мягкова Маргарита 14 фев 2009 - 16 май 2009 2 месяца 30 дней
Будько Иван - Ганчева Анастасия 01 окт 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 17 дней
Булычев Владислав - Урманцева Мария 14 апр 2024 - 12 май 2024 28 дней
Бурыгин Ярослав - Зарудная Камилла 10 окт 2009 - 01 июн 2013 3 года 7 месяцев 21 день
Бурыгин Ярослав - Латрыгина Александра 05 апр 2014 - 08 ноя 2014 7 месяцев 4 дня
Ванин Даниил - Титаренко Ирина 16 окт 2011 - 26 апр 2013 1 год 6 месяцев 10 дней
Ванин Даниил - Кострицкая Ксения 14 дек 2013 - 04 апр 2015 1 год 3 месяца 19 дней
Ванин Даниил - Карпова Ксения 11 окт 2014 - 21 ноя 2014 1 месяц 10 дней
Васильев Ярослав - Гребенюк Юлия 12 ноя 2011 - 29 апр 2012 5 месяцев 17 дней
Васильцов Игорь - Березовская Мария 26 май 2012 - 24 ноя 2012 5 месяцев 30 дней
Васильцов Игорь - Кирова Елизавета 24 мар 2013 - 08 дек 2013 8 месяцев 15 дней
Васина Екатерина - Галченков Дмитрий 26 окт 2013 - 26 окт 2013
Васьковский Егор - Фролова Надежда 14 фев 2016 - 06 апр 2017 1 год 1 месяц 21 день
Васьковский Егор - Кощеева Ева 10 дек 2017 - 16 июн 2018 6 месяцев 5 дней
Виканов Иван - Гинкина Елизавета 01 апр 2012 - 19 май 2012 1 месяц 17 дней
Выборнов Дмитрий - Шелашская Кристина 25 май 2014 - 24 окт 2015 1 год 4 месяца 30 дней
Выборнов Дмитрий - Баскакова Полина 30 апр 2016 - 09 май 2019 3 года 8 дней
Выборнов Дмитрий - Степанян Дарья 28 сен 2019 - 07 мар 2020 5 месяцев 9 дней
Выскребенцев Егор - Пашкова Дарья 06 окт 2013 - 26 окт 2013 20 дней
Выскребенцев Егор - Карасева Яна 23 ноя 2013 - 12 янв 2014 1 месяц 19 дней
Выскребенцев Егор - Романовская Анастасия 23 мар 2014 - 10 апр 2014 18 дней
Габитдинов Данис - Почкулева Дарья 18 окт 2015 - 22 май 2016 7 месяцев 4 дня
Гадалов Григорий - Литовкина Екатерина 01 апр 2012 - 08 апр 2014 2 года 6 дней
Галченков Дмитрий - Васина Екатерина 19 фев 2012 - 18 май 2014 2 года 2 месяца 27 дней
Гидаспова Юлия - 18 мар 2023 - 21 май 2023 2 месяца 3 дня
Гладков Александр - Майорова Людмила 24 апр 2010 - 25 янв 2015 4 года 9 месяцев 2 дня
Гладков Александр - Тришина Виктория 07 янв 2014 - 25 янв 2014 18 дней
Глухов Алексей - Мешкова Анастасия 17 янв 2009 - 16 апр 2010 1 год 2 месяца 27 дней
Глухов Алексей - Глазунова Анастасия 25 окт 2010 - 19 июн 2022 11 лет 7 месяцев 24 дня
Гогичаев Игорь - Тришина Виктория 06 дек 2009 - 11 май 2012 2 года 5 месяцев 4 дня
Гогичаев Игорь - Посметная Виолетта 13 окт 2012 - 20 окт 2014 2 года 6 дней
Гогичаев Игорь - Ануфриева Анна 25 янв 2015 - 07 мар 2015 1 месяц 10 дней
Гогичаев Игорь - Попова Мария 26 ноя 2016 - 30 апр 2017 5 месяцев 3 дня
Гольдберг Илья - Сухова Ксения 25 окт 2015 - 15 май 2016 6 месяцев 20 дней
Горбунов Никита - Зеркаль Анастасия 07 окт 2018 - 28 окт 2018 21 день
Гордеев Илья - Латрыгина Александра 28 янв 2012 - 03 июн 2012 4 месяца 5 дней
Гордеев Илья - Гудкова Елена 07 сен 2012 - 14 апр 2013 7 месяцев 6 дней
Гордеев Илья - Каланжий Виктория 21 сен 2013 - 06 дек 2014 1 год 2 месяца 14 дней
Гребенюк Михаил - Барбачева Анна 10 янв 2010 - 13 фев 2010 1 месяц 3 дня
Гребенюк Михаил - Токарева Екатерина 17 сен 2010 - 23 мар 2013 2 года 6 месяцев 5 дней
Гребенюк Михаил - Дорохова Марина 07 май 2012 - 03 ноя 2012 5 месяцев 28 дней
Гриднев Всеволод - Толмачева Марина 25 мар 2012 - 08 апр 2014 2 года 13 дней
Груков Захар - Соловьева Полина 04 фев 2017 - 04 фев 2017
Груков Захар - Соловьева Полина 19 фев 2017 - 25 мар 2017 1 месяц 3 дня
Гусев Никита - Деменкова Марина 05 фев 2017 - 02 июн 2018 1 год 3 месяца 25 дней
Гусев Никита - Деменкова Марина 22 апр 2018 - 22 апр 2018
Довольнов Константин - Некрасова Дарья 06 фев 2021 - 14 окт 2023 2 года 8 месяцев 6 дней
Долотов Алексей - Иванова Полина 23 фев 2012 - 07 апр 2012 1 месяц 13 дней
Долотов Алексей - Жогина Людмила 07 сен 2012 - 07 дек 2012 2 месяца 30 дней
Долотов Алексей - Сурикова Анна 17 янв 2015 - 14 фев 2016 1 год 27 дней
Долотов Владимир - Захарова Дарья 07 май 2011 - 22 июн 2011 1 месяц 15 дней
Долотов Владимир - Соколова Евгения 16 мар 2012 - 07 май 2012 1 месяц 21 день
Долотов Владимир - Михеева Анастасия 06 окт 2012 - 08 фев 2014 1 год 4 месяца 3 дня
Дружников Юрий - Тихонова Мария 01 фев 2009 - 16 мар 2013 4 года 1 месяц 12 дней
Дружников Юрий - Клещ Ксения 11 окт 2014 - 27 июн 2015 8 месяцев 15 дней
Дягилев Владимир - Садыхова Амила 31 май 2014 - 05 апр 2015 10 месяцев 5 дней
Егоров Александр - Потехина Алена 21 фев 2013 - 26 апр 2014 1 год 2 месяца 2 дня
Жолкин Сергей - Шувалова Виктория 06 дек 2019 - 11 янв 2020 1 месяц 5 дней
Жолкин Сергей - Пашкова Дарья 07 мар 2020 - 19 июн 2022 2 года 3 месяца 12 дней
Жолкин Сергей - Тихомирова Алиса 03 дек 2022 - 03 май 2024 1 год 4 месяца 30 дней
Журавлев Давид - Шеховцова Таисия 11 янв 2020 - 01 мар 2020 1 месяц 19 дней
Журавлев Давид - Шубенок Валерия 19 сен 2020 - 19 июн 2022 1 год 8 месяцев 29 дней
Журавлев Давид - Селифонова Анастасия 15 окт 2022 - 28 янв 2023 3 месяца 13 дней
Журавлев Данила - Титкова Дарья 21 апр 2018 - 24 ноя 2022 4 года 7 месяцев 4 дня
Журавлев Данила - Серчел Алина 14 янв 2023 - 15 июн 2023 5 месяцев
Зарецкий Кирилл - Стасенко Вероника 12 апр 2019 - 01 мар 2020 10 месяцев 20 дней
Зарипов Игнат - Тихонова Елена 12 сен 2009 - 14 мар 2010 6 месяцев
Зарипов Игнат - Белозерова Валерия 03 окт 2010 - 07 май 2011 7 месяцев 3 дня
Заруба Александр - Губанова Доминика 18 дек 2016 - 28 май 2017 5 месяцев 9 дней
Заруба Александр - Романчук Валерия 11 ноя 2017 - 18 янв 2020 2 года 2 месяца 6 дней
Звягинцев Арсений - Князева Елена 24 фев 2013 - 30 ноя 2014 1 год 9 месяцев 5 дней
Звягинцев Арсений - Ермолова Анастасия 23 янв 2016 - 13 мар 2016 1 месяц 19 дней
Звягинцев Арсений - Лысенко Софья 17 сен 2016 - 07 янв 2017 3 месяца 20 дней
Зеликовский Макар - Шевченко Александра 23 янв 2016 - 26 ноя 2016 10 месяцев 4 дня
Зеликовский Макар - Хоменко Людмила 10 ноя 2017 - 11 фев 2018 3 месяца 1 день
Зеликовский Макар - Пянко Виктория 18 ноя 2018 - 23 мар 2019 4 месяца 3 дня
Зеркаль Макар - Лукьянова Анастасия 04 фев 2017 - 25 мар 2017 1 месяц 18 дней
Зимин Михаил - Божукова Анфиса 03 сен 2022 - 15 июн 2023 9 месяцев 11 дней
Зонов Николай - Волкова Кристина 04 фев 2017 - 12 мар 2017 1 месяц 5 дней
Зубенко Владимир - Криворчук Валерия 25 фев 2012 - 15 дек 2012 9 месяцев 20 дней
Зуев Максим - Ясиновская Евгения 08 май 2009 - 20 окт 2009 5 месяцев 13 дней
Зуев Максим - Мягкова Маргарита 13 мар 2010 - 22 май 2010 2 месяца 9 дней
Зуевский Алексей - Лавранчук Екатерина 24 янв 2015 - 14 май 2017 2 года 3 месяца 19 дней
Ищенко Максим - Ермолова Анастасия 19 апр 2014 - 11 апр 2015 11 месяцев 22 дня
Ищенко Максим - Князева Елена 12 сен 2015 - 22 окт 2016 1 год 1 месяц 10 дней
Калаев Артем - Баликоева Дарина 14 мар 2009 - 13 фев 2010 11 месяцев 1 день
Калаев Артем - Белкина Александра 15 май 2010 - 12 мар 2011 9 месяцев 27 дней
Калишев Артем - Долгова Таисия 16 фев 2020 - 16 фев 2020
Калязин Матвей - Матросова Анастасия 03 апр 2016 - 14 май 2017 1 год 1 месяц 10 дней
Калязин Матвей - Зейналова Дарья 16 сен 2017 - 22 фев 2018 5 месяцев 7 дней
Карпенко Дмитрий - Грамоткина Наталья 12 дек 2010 - 03 апр 2011 3 месяца 20 дней
Карпенко Дмитрий - Свиридова Елена 17 апр 2011 - 24 дек 2011 8 месяцев 7 дней
Карпов Денис - Михеева Анастасия 11 дек 2015 - 12 июн 2016 6 месяцев 1 день
Карцев Андрей - Зеркаль Анастасия 07 фев 2015 - 20 янв 2018 2 года 11 месяцев 13 дней
Киндеев Алексей - Удалова Анна 21 фев 2009 - 24 окт 2011 2 года 8 месяцев 1 день
Кирилюк Максим - Столбова Кристина 23 мар 2019 - 03 окт 2020 1 год 6 месяцев 12 дней
Климкин Александр - Якубова Янина 18 сен 2009 - 18 сен 2009
Климкин Александр - Жилкина Татьяна 31 янв 2010 - 25 мар 2011 1 год 1 месяц 22 дня
Козлов Федор - Тришина Виктория 10 янв 2009 - 24 май 2009 4 месяца 12 дней
Козлова Милана - 08 окт 2022 - 17 дек 2022 2 месяца 9 дней
Колесов Алексей - Кочухова Анастасия 10 апр 2010 - 05 ноя 2010 6 месяцев 26 дней
Колесов Алексей - Безус Юлия 12 дек 2010 - 30 апр 2011 4 месяца 17 дней
Колесов Алексей - Харичева Анна 05 ноя 2011 - 26 окт 2013 1 год 11 месяцев 21 день
Колесов Алексей - Пашкова Дарья 23 ноя 2013 - 01 май 2015 1 год 5 месяцев 6 дней
Колесов Алексей - Свиридова Елена 30 май 2015 - 20 май 2018 2 года 11 месяцев 21 день
Кометов Олег - Тузлукова Анастасия 02 дек 2018 - 02 дек 2018
Коптев Михаил - Атаманцева Александра 13 ноя 2010 - 23 фев 2012 1 год 3 месяца 10 дней
Королев Иван - Латрыгина Александра 06 окт 2013 - 01 дек 2013 1 месяц 25 дней
Королев Иван - Иванова Анастасия 19 апр 2014 - 19 окт 2014 6 месяцев
Крайнев Алексей - Титаренко Ирина 15 дек 2013 - 19 окт 2015 1 год 10 месяцев 3 дня
Крайнев Алексей - Фатуллаева Диана 22 окт 2016 - 21 окт 2019 2 года 11 месяцев 29 дней
Криворчук Вадим - Короткова Мария 25 фев 2012 - 30 сен 2012 7 месяцев 5 дней
Крисс Кирилл - Ермакова Ксения 03 мар 2019 - 01 июн 2019 2 месяца 29 дней
Кузнецов Денис - Стасенко Вероника 08 май 2021 - 23 май 2021 15 дней
Кузьменко Егор - Фогель Елизавета 09 мар 2018 - 22 сен 2018 6 месяцев 14 дней
Кузьменко Игорь - Козлова Милана 05 июн 2021 - 21 ноя 2021 5 месяцев 17 дней
Кузьменко Игорь - Амелькина Александра 22 янв 2022 - 17 дек 2022 10 месяцев 25 дней
Кузьменко Игорь - Помазанова Дарья 22 фев 2024 - 12 май 2024 2 месяца 19 дней
Кузьмин Михаил - Карпова Ксения 28 сен 2013 - 01 фев 2015 1 год 4 месяца 4 дня
Кузьмин Михаил - Кострицкая Ксения 04 окт 2014 - 11 дек 2015 1 год 2 месяца 6 дней
Кускова Мария - 04 дек 2022 - 11 мар 2023 3 месяца 5 дней
Кухтин Кирилл - Бабикова Кристина 20 апр 2019 - 06 окт 2019 5 месяцев 17 дней
Кухтин Максим - Садыхова Амила 15 дек 2013 - 09 фев 2014 1 месяц 25 дней
Кучерявый Никита - Жогина Людмила 21 сен 2013 - 07 апр 2016 2 года 6 месяцев 16 дней
Лапин Александр - Стырина Дарья 09 мар 2009 - 28 фев 2010 11 месяцев 21 день
Лапин Александр - Дружинина Юлия 30 апр 2011 - 06 май 2012 1 год 6 дней
Лапин Александр - Рогулина Анна 15 дек 2012 - 11 май 2013 4 месяца 25 дней
Ласточкин Олег - Пянко Виктория 22 фев 2016 - 22 фев 2016
Лебедев Матвей - Бугакова Юлия 22 апр 2018 - 22 апр 2018
Лебедев Матвей - Степанян Дарья 28 сен 2018 - 28 сен 2018
Летягин Арсений - Сахарова Елизавета 16 фев 2020 - 25 апр 2021 1 год 2 месяца 7 дней
Летягин Арсений - Помазанова Дарья 18 сен 2021 - 27 ноя 2021 2 месяца 9 дней
Летягин Арсений - Шахин Селин 09 сен 2023 - 24 апр 2024 7 месяцев 15 дней
Лещиков Милан - Крыга Виктория 08 мар 2019 - 24 мар 2019 16 дней
Лещиков Милан - Крыга Виктория 18 май 2019 - 09 июн 2019 22 дня
Линдовиц Виктор - Овсянникова Дарья 06 окт 2019 - 08 дек 2019 2 месяца 2 дня
Лисицын Владимир - Забелина Виктория 25 мар 2012 - 25 мар 2012
Лисицын Владимир - Забелина Виктория 01 апр 2012 - 26 май 2013 1 год 1 месяц 24 дня
Логвинов Егор - Маслова Александра 06 окт 2019 - 06 окт 2019
Логвинов Егор - Маслова Александра 20 фев 2020 - 20 фев 2020
Лях Михаил - Чугунникова Александра 19 фев 2016 - 23 сен 2016 7 месяцев 4 дня
Мазуров Илья - Тихонова Светлана 18 янв 2009 - 28 окт 2012 3 года 9 месяцев 9 дней
Мазуров Илья - Беломестнова Василина 08 мар 2013 - 05 ноя 2016 3 года 7 месяцев 29 дней
Максимов Михаил - Гребенюк Юлия 10 янв 2009 - 15 ноя 2009 10 месяцев 5 дней
Максимов Рамиль - Овсепян Инесса 09 май 2018 - 06 окт 2019 1 год 4 месяца 28 дней
Марченко Артем - Шиляева Анастасия 26 окт 2013 - 25 май 2014 6 месяцев 28 дней
Матвиенко Тимофей - Суханина Светлана 13 мар 2021 - 20 дек 2022 1 год 9 месяцев 8 дней
Матвиенко Тимофей - Ганчева Анна 13 янв 2024 - 18 май 2024 4 месяца 4 дня
Мачалкин Михаил - Козлова Милана 21 фев 2021 - 14 мар 2021 21 день
Мачалкин Михаил - Кузнецова Мария 03 май 2021 - 03 май 2024 3 года
Митенин Тимофей - Шубенок Валерия 10 дек 2022 - 16 ноя 2023 11 месяцев 6 дней
Митенин Тимофей - Стасенко Вероника 18 май 2024 - 18 май 2024
Михалев Матвей - Милкина Александра 18 апр 2021 - 15 май 2021 27 дней
Мосяков Максим - Еремина Валентина 25 май 2014 - 19 ноя 2016 2 года 5 месяцев 26 дней
Мосяков Максим - Князева Елена 14 янв 2017 - 20 апр 2018 1 год 3 месяца 4 дня
Набатчиков Андрей - Юдина Екатерина 30 апр 2016 - 30 апр 2016
Назаров Дмитрий - Халиль Ясмина 13 дек 2015 - 22 май 2016 5 месяцев 9 дней
Назаров Дмитрий - Десятникова Ксения 22 окт 2016 - 02 апр 2017 5 месяцев 10 дней
Насыров Тимур - Фролова Надежда 23 окт 2017 - 17 фев 2018 3 месяца 25 дней
Новиков Алексей - Царева Екатерина 21 май 2016 - 09 май 2019 2 года 11 месяцев 18 дней
Новосельский Кирилл - Каланжий Виктория 18 мар 2017 - 20 май 2018 1 год 2 месяца 1 день
Овчинников Артем - Кузнецова Лилия 08 мар 2019 - 08 мар 2019
Одерий Алексей - Сафонова Дарья 17 апр 2016 - 27 фев 2021 4 года 10 месяцев 12 дней
Павлов Михаил - Романова Анастасия 05 дек 2009 - 30 май 2010 5 месяцев 24 дня
Панина Марина - 04 фев 2023 - 04 июн 2023 3 месяца 28 дней
Панкратов Константин - Бакулина Ксения 24 апр 2011 - 18 ноя 2012 1 год 6 месяцев 26 дней
Панкратов Константин - Свиридова Елена 24 ноя 2012 - 20 дек 2014 2 года 25 дней
Папин Тихон - Шубенок Валерия 10 фев 2024 - 24 апр 2024 2 месяца 13 дней
Паронян Тигран - Сапункова Полина 07 мар 2020 - 15 мар 2020 8 дней
Передерий Антон - Иванова Виктория 24 янв 2010 - 06 ноя 2011 1 год 9 месяцев 12 дней
Передерий Антон - Юневич Дарья 24 апр 2011 - 12 окт 2014 3 года 5 месяцев 19 дней
Перов Валентин - Воинова Наталья 04 ноя 2010 - 17 апр 2011 5 месяцев 12 дней
Поздняков Валентин - Тихонова Елена 10 янв 2009 - 06 фев 2009 27 дней
Поздняков Тимофей - Рыбченкова Виктория 18 май 2019 - 01 мар 2020 9 месяцев 14 дней
Поздняков Тимофей - Куштева Вероника 23 янв 2021 - 23 мар 2023 2 года 1 месяц 28 дней
Попов Никита - Фомина Дарья 09 мар 2012 - 08 апр 2014 2 года 29 дней
Попова Александра - 18 мар 2023 - 18 мар 2023
Потапов Никита - Смирнова Екатерина 15 май 2010 - 03 апр 2011 10 месяцев 19 дней
Пугачев Дмитрий - Глухова Дарья 01 мар 2014 - 09 май 2014 2 месяца 8 дней
Распутько Кирилл - Лесковская Наталья 20 май 2012 - 20 май 2012
Рябцев Александр - Тришина Виктория 22 дек 2012 - 18 май 2013 4 месяца 25 дней
Рязанова Елизавета - 03 мар 2024 - 18 май 2024 2 месяца 15 дней
Саламатин Михаил - Садыхова Амила 09 мар 2012 - 19 май 2013 1 год 2 месяца 9 дней
Сафиуллин Дмитрий - Десятникова Ксения 14 мар 2015 - 01 ноя 2015 7 месяцев 19 дней
Сахаров Александр - Дымова Мария 10 апр 2021 - 11 мар 2023 1 год 11 месяцев
Сахаров Артем - Рыбченкова Виктория 12 фев 2021 - 18 апр 2021 2 месяца 4 дня
Сахаров Артем - Серчел Алина 18 сен 2021 - 20 дек 2022 1 год 3 месяца 1 день
Сахаров Артем - Никулина Валерия 28 янв 2023 - 24 апр 2024 1 год 2 месяца 25 дней
Свердлик Михаил - Барабанова Екатерина 18 апр 2009 - 26 сен 2009 5 месяцев 9 дней
Сидо Никита - Мамонова Полина 13 май 2012 - 27 апр 2014 1 год 11 месяцев 14 дней
Сидо Никита - Мешалкина Софья 08 май 2015 - 20 апр 2018 2 года 11 месяцев 13 дней
Симашко Евгений - Родионова Камила 10 июн 2023 - 01 май 2024 10 месяцев 22 дня
Сичинава Константин - Десятникова Ксения 28 фев 2016 - 02 май 2016 2 месяца 3 дня
Сичинава Константин - Почкулева Дарья 30 окт 2016 - 28 май 2017 6 месяцев 27 дней
Скляров Вячеслав - Галеева Александра 22 дек 2018 - 30 ноя 2019 11 месяцев 8 дней
Соколов Андрей - Синякина Ксения 24 янв 2010 - 07 май 2010 3 месяца 11 дней
Соколов Андрей - Кудлай Варвара 17 апр 2011 - 29 май 2011 1 месяц 11 дней
Соловьев Александр - Фогель Елизавета 17 мар 2019 - 08 ноя 2020 1 год 7 месяцев 23 дня
Спирин Иван - Лукьянова Анастасия 18 ноя 2018 - 12 апр 2019 4 месяца 23 дня
Старцев Константин - Безус Юлия 29 май 2010 - 24 сен 2010 3 месяца 26 дней
Старцев Константин - Пташинская Анастасия 15 янв 2011 - 16 апр 2011 2 месяца 30 дней
Старцев Константин - Бабочкина Полина 04 июн 2011 - 22 апр 2012 10 месяцев 19 дней
Старцев Константин - Козлова Елизавета 09 ноя 2012 - 16 мар 2013 4 месяца 5 дней
Старцев Константин - Савина Анастасия 05 окт 2013 - 24 июн 2014 8 месяцев 18 дней
Старцев Константин - Королева Елизавета 19 фев 2015 - 27 мар 2015 1 месяц 5 дней
Старцев Константин - Потехина Алена 30 май 2015 - 30 май 2015
Старцев Константин - Потехина Алена 06 июн 2015 - 06 июн 2015
Стекольщиков Михаил - Маричева Софья 03 фев 2019 - 05 дек 2020 1 год 10 месяцев 1 день
Суханов Даниил - Зуева Алена 08 фев 2014 - 28 май 2017 3 года 3 месяца 18 дней
Сычевский Андрей - Бехтина Анна 07 апр 2011 - 21 фев 2013 1 год 10 месяцев 16 дней
Татаринцев Корнелий - Латрыгина Александра 04 июн 2011 - 04 июн 2011
Терешин Максим - Зеликовская Ульяна 23 янв 2016 - 03 мар 2019 3 года 1 месяц 8 дней
Терешин Максим - Комогорова Валерия 02 ноя 2019 - 02 ноя 2019
Терешин Максим - Сизова Владислава 23 янв 2021 - 24 апр 2024 3 года 3 месяца
Тимонин Артем - Конорева Юлия 15 май 2010 - 23 май 2010 8 дней
Тимонин Артем - Свиридова Елена 12 дек 2010 - 13 май 2012 1 год 5 месяцев
Тимонин Артем - Грамоткина Наталья 17 апр 2011 - 19 фев 2012 10 месяцев 4 дня
Тимонин Артем - Карасева Яна 30 сен 2012 - 19 май 2013 7 месяцев 18 дней
Тимонин Артем - Крылова Милена 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Тимонин Артем - Подловченко Александра 30 мар 2014 - 25 май 2014 1 месяц 25 дней
Тимошенко Лев - Грицова Дарья 03 апр 2016 - 24 окт 2016 6 месяцев 21 день
Тимошенко Никита - Михеева Анастасия 21 ноя 2014 - 12 дек 2014 21 день
Тимошенко Никита - Щекина Елизавета 18 апр 2015 - 08 май 2015 20 дней
Торшин Никита - Ратникова Ева 17 сен 2016 - 20 апр 2018 1 год 7 месяцев 1 день
Тхостов Руслан - Фролова Надежда 05 май 2018 - 09 июн 2019 1 год 1 месяц 4 дня
Тынянов Ярослав - Кольцова Анна 16 фев 2020 - 16 фев 2020
Устюгов Юрий - Ершова Виолета 02 июн 2013 - 02 июн 2013
Филипенков Владислав - Меркулова Яна 30 апр 2016 - 03 мар 2019 2 года 10 месяцев 2 дня
Фомичев Александр - Датнер Екатерина 24 апр 2011 - 24 дек 2011 8 месяцев
Харьков Максим - Садыхова Амила 26 сен 2015 - 26 янв 2019 3 года 4 месяца
Хирков Вадим - Князева Юлия 05 окт 2014 - 05 окт 2014
Хирков Вадим - Князева Юлия 19 окт 2014 - 31 мар 2018 3 года 5 месяцев 11 дней
Хуцишвили Илья - Моренова Варвара 24 апр 2011 - 28 май 2017 6 лет 1 месяц 4 дня
Хуцишвили Паата - Чатинян Зина 24 апр 2011 - 13 апр 2014 2 года 11 месяцев 20 дней
Царева Екатерина - 03 фев 2024 - 25 фев 2024 22 дня
Челышева Ирада - 12 май 2024 - 12 май 2024
Чижков Михаил - Седых Анастасия 17 апр 2016 - 04 дек 2016 7 месяцев 18 дней
Чижков Михаил - Овчинкина Александра 05 фев 2017 - 28 май 2017 3 месяца 20 дней
Чученов Владислав - Припорова Таисия 07 сен 2012 - 01 дек 2012 2 месяца 24 дня
Чученов Владислав - Привалова Мария 08 мар 2013 - 04 май 2013 1 месяц 26 дней
Шипилов Федор - Батурина Вероника 12 май 2024 - 12 май 2024
Шубников Иван - Ратникова Ева 15 июн 2019 - 12 окт 2019 3 месяца 27 дней
Шубников Иван - Ледышева София 20 дек 2022 - 24 апр 2024 1 год 4 месяца 4 дня
Щербаков Дмитрий - Ясиновская Евгения 23 окт 2010 - 25 фев 2011 4 месяца 3 дня
Щербаков Дмитрий - Беляева Ирина 16 сен 2011 - 24 окт 2011 1 месяц 7 дней
Щетинин Павел - Шалашова Ольга 23 сен 2011 - 22 окт 2012 1 год 29 дней
Щетинин Павел - Бехтина Анна 21 сен 2013 - 18 янв 2014 3 месяца 27 дней
Щетинин Павел - Жогина Людмила 25 ноя 2016 - 30 мар 2017 4 месяца 3 дня
Щетинин Павел - Зуева Анастасия 23 окт 2017 - 09 мар 2018 4 месяца 15 дней
Якунин Егор - Зейналова Алиса 03 фев 2019 - 30 ноя 2019 9 месяцев 26 дней
Якунин Егор - Маграпова Анна 18 янв 2020 - 02 окт 2021 1 год 8 месяцев 14 дней
Якунин Егор - Чикашова Маргарита 24 фев 2022 - 15 июн 2023 1 год 3 месяца 19 дней
Ясиновский Матвей - Гребенюк Юлия 09 янв 2010 - 17 апр 2011 1 год 3 месяца 6 дней
Яшкин Иван - Голова София 22 май 2016 - 22 май 2016
Дата Название Категории
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь D+C класс, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
Взрослые, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
25 ноя 2023 Ритм-2023 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, LA
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Молодежь, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Юниоры-1, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Сеньоры 2+1, LA
Молодежь, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Юниоры-1, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 D+C класс
ВФМ Молодежь до A класса, LA
ВФМ Молодежь до B класса, LA
ВФМ Молодежь до C класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 E класс, 6 танцев
МС Rising Stars Adult + Youth, Latin
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
МС Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
МС Rising Stars Adult + Youth, Standard
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
МС Сеньоры-1, Европейская программа
МС Сеньоры-2, Европейская программа
МС Сеньоры-3, Европейская программа
ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-4, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-3, Двоеборье
ВФМ Дети-2 D класс, ST (4 танца)
ВФМ Дети-2 D класс, LA (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, LA (3 танца)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
01 окт 2023 Кубок Данс Лайк Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-2, LA
09 сен 2023 Огни Москвы Молодежь-2 до A класса, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Юниоры-1, LA
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-1 C класс, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Юниоры-2, ST
Юниоры-1 C класс, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь A класс, ST
ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, ST
09 сен 2023 44 Москвич 2023 Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Сеньоры-1, Стандарт
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Youth Latin
Junior-2 Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Junior-2 Standard
Junior-1 Standard
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
КР Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Сеньоры-2, Двоеборье
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-4, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
27 май 2023 Ника -2023 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
19 май 2023 Сибирская Империя 2023 Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
22 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 4+3 до C класса, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-3, Европейская программа
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
ВФМ Взрослые + Молодежь, American Smooth
ВФМ Сеньоры-4, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-4, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-2, Европейская программа
«Обязательная программа» Дети-2, Латина
«Обязательная программа» Дети-2, Стандарт
18 мар 2023 Взгляд - 2023 Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Молодежь-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь-2, Латина
24 фев 2023 Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Москвы Молодежь-2, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-1, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-2, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-3, Европейская программа
Первенство Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Европейская программа
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Чемпионат Москвы Взрослые, Секвей - LA
Первенство Москвы Дети-2, ST
Первенство Москвы Молодежь-2, LA
ДОССРФ Молодежь, LA
Первенство МФТС Сеньоры-1, LA
Первенство МФТС Сеньоры-2, LA
22 янв 2023 Чемпионат и Первенства Вологодской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
06 ноя 2022 Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 май 2022 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" Юниоры 2+1, Латина (до C)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
27 мар 2021 Взгляд 2021 Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
23 янв 2021 "Кубок Звездного вальса-2021" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Официальные физкультурные мероприятия г.Москвы, Взрослые, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
17 янв 2021 Закрытые Первенства Тульской области Муниципальное соревнование г.Тула - B Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - B Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - C Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование г.Тула - D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - D Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование г.Тула - E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - E Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-2 Европейская программа
Первенство Тульской области - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Первенство Тульской области - Открытый Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Первенство Тульской области - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Первенство Тульской области - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
17 янв 2021 Закрытый Чемпионат Тульской области Чемпионат Тульской области - Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Чемпионат Тульской области - Открытый Взрослые Европейская программа
18 окт 2020 «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, до В класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до В класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
WDSF International Open Standard
Звезды России (Взрослые + Молодежь), Европейская программа
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Youth Standard
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
18 янв 2020 2-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь до А класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
WDSF Open Standard
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Youth Standard
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР WDSF Open Junior I Standard
08 мар 2019 Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior II Latin
WDSF Open Adult Standard
WDSF Open Junior II Standard
WDSF Open Adult Latin
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF RS Open Standard
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
12 янв 2019 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы - 2019 Дети-1, Латиноамериканская программа
ПМ Молодежь-2, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы, Двоеборье
ПМ Дети Ансамбли, Латиноамериканская программа
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Youth Standard
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Youth Latin
WDSF Open Standard
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa WDSF International Open Standard
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. WDSF Open Youth Standard
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
29 апр 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь, А класс, Европейская программа
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
27 янв 2018 III Блок Чемпионат и Первенства Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
14 окт 2017 Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
WDSF Open Junior 2 Standard
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 сен 2017 Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
WDSF Open Youth, Европейская программа
27 авг 2017 Русские сезоны 2017 Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
28 май 2017 Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 апр 2017 Magnolia Prime Cup B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Open Youth, Standard
14 янв 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
07 апр 2016 Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Молодежь, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin JIVE CUP
27 дек 2015 Кубок Арктики - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Мужчины, женщины, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Двоеборье
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
17 янв 2015 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Peйтинг СТСР Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латина
Всероссийские соревнования (Рейтинг СТСР) Взрослые, Стандарт
01 ноя 2014 Невская Осень - 2014 WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Молодежь, Латина
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Гран-При СТСР Дети-1, 6 танцев
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Стандарт (до B класса)
23 май 2014 Танцевальная Московия Юниоры-2, Европейская программа
10 май 2014 Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской обл., II этап. Беломорские ритмы - 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
03 май 2014 Первенство МФТС B Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 апр 2014 Танцфорум - 2014. WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-I, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-II, Европейская программа
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
14 фев 2014 Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014 Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
18 янв 2014 1-й блок Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Дети-II, 8 танцев
ПМ Сеньоры-III, 10 танцев
ПМ Юниоры-II, 10 танцев
Чемпионат Москвы, 10 танцев
23 ноя 2013 Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь Европейская программа
02 ноя 2013 Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры-I + Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Юниоры 2+1 St RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
21 сен 2013 Кубок Олимпа Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
B Юниоры 2 Европейская программа танцев
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
09 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры 2, Европейская программа танцев
06 апр 2013 Екатерининский WDSF Open Standard Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев
16 мар 2013 Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 1, Европейская программа танцев
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
WDSF International Open, Standard
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Open Under 21, Standard
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
16 фев 2013 Первенства Москвы ПМ Молодежь, Европейская программа
ПМ Юниоры-I, Латиноамериканская программа
09 фев 2013 Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
26 янв 2013 Взрослые, Европейская программа Взрослые, Европейская программа танцев
05 янв 2013 III Кубок Русских Царей - 2013 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
07 дек 2012 XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-I, Латиноамериканская программа
01 дек 2012 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2, Европейская программа танцев
23 ноя 2012 Ритм - 2012. 35-летие ТСК Ритм WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
03 ноя 2012 Сюрприз-2012 WDSF Open Juveniles 2+1 St & La WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
22 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Юниоры-2, Европейская программа Юниоры 2, Европейская программа танцев
11 май 2012 Кубок Крокуса - 2012 Молодежь, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
07 май 2012 ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012 RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Кубок Венского Вальса
12 апр 2012 DancefoRUm Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
21 янв 2012 Чемпионат и Первенства Москвы Юниоры-I, 10 танцев
15 янв 2012 Рейтинг МФТС C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые Латиноамериканская программа
01 окт 2011 Невский Кубок - 2011 WDSF Grand Slam Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, 8 танцев