Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Митченкова Анастасия Евгеньевна

Москва

Номер удостоверения

6051

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 10 дек 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 10 фев 2022
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аксенов Иван - Крюкова Варвара 02 окт 2021 - 18 дек 2021 2 месяца 16 дней
Богачев Глеб - 20 янв 2024 - 08 мар 2024 1 месяц 17 дней
Ильин Дмитрий - Бобровская Мария 23 янв 2021 - 18 май 2024 3 года 3 месяца 24 дня
Катюрин Ярослав - Марченко Анна 02 сен 2023 - 22 фев 2024 5 месяцев 21 день
Катюрин Ярослав - Соколова Анна 12 май 2024 - 18 май 2024 6 дней
Князев Михаил - Шевчук Екатерина 23 янв 2021 - 25 ноя 2023 2 года 10 месяцев 1 день
Князев Михаил - Гобузова Мария 08 мар 2024 - 03 май 2024 1 месяц 25 дней
Козырев Александр - Савельева Василиса 18 мар 2023 - 04 июн 2023 2 месяца 17 дней
Пеклич Богдан - Егорова Таисия 11 сен 2021 - 18 июн 2022 9 месяцев 6 дней
Пеклич Богдан - Мартынова София 03 мар 2023 - 03 фев 2024 11 месяцев 2 дня
Пеледов Василий - Вронская Василиса 23 янв 2021 - 05 июн 2021 4 месяца 11 дней
Пеледов Василий - Васильева Ирина 18 мар 2023 - 18 мар 2023
Пеледов Василий - 08 апр 2023 - 15 июн 2023 2 месяца 7 дней
Пеледов Василий - Топольницкая Валерия 23 сен 2023 - 20 апр 2024 6 месяцев 27 дней
Питерякова Вероника - 20 янв 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 30 дней
Ремишевский Александр - Магарышкина Мария 23 апр 2022 - 11 ноя 2023 1 год 6 месяцев 19 дней
Спирин Иван - Крюкова Варвара 21 фев 2021 - 23 май 2021 2 месяца 30 дней
Дата Название Категории
28 окт 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ПМО Юниоры-2, ST
ПМО Юниоры-1, ST
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
ПМО Юниоры-2, LA
ПМО Юниоры-1, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-1 B класс, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, ST
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, ST
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Дети-2, LA
ДОССРФ Дети-1, LA
01 окт 2023 Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы" СОЛО Юниоры 2+1, E-класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1, D-класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1, E-класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1, D-класс, Латина
Дети-1, E-класс, Стандарт
Юниоры-1, E-класс, Стандарт
Дети 2+1, E-класс, Стандарт
ПМО Дети-1, Двоеборье
Дети 2+1, D-класс, Стандарт
Юниоры-1, D-класс, Стандарт
Юниоры 2+1, D-класс, Латина
Дети-2, Е-класс, Латина
Юниоры 2+1, E-класс, Латина
Дети-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, до D-класса, Латина
Юниоры-2, D-класс, Латина
ПМО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, до C-класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до D-класса, Стандарт
ЧМО Взрослые, Двоеборье
ПМО Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, до B-класса, Латина
Юниоры 2+1, до C-класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до D-класса, Латина
23 сен 2023 Кубок Империи Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 Дети 2+1, Е кл, СТ
Юниоры 2, D кл, СТ
Сеньоры 4+3, СТ
ПМО г. МОСКВЫ, Дети 2, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1, до D кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
Дети 1, ОК, 6 танцев
ДОСМО г. МОСКВЫ, Юниоры 2, ОК, ЛА
Юниоры 2+1, D кл, 8 танцев
Юниоры 2, до С, ЛА
Юниоры 2+1, С кл, ЛА
Взрослые + Молодежь, до А кл, ЛА
Юниоры 1, до С кл, СТ
ДОСМО г. МОСКВЫ, Юниоры 2, ОК, СТ
04 июн 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ПМФТС Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Дети-2 C класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
ПМФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
ПМФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
ПМФТС Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
23 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, LA
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
15 апр 2023 Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо Дети 1, ДОСМО Г. МОСКВЫ, СТ
Дети 2, D кл, СТ
Сеньоры 2+1, ОК, СТ
Дети 1, ПМО Г. МОСКВЫ, ЛА
Взр + Мол, до А кл, ЛА
Юниоры 1, ОК, ЛА
Юниоры 2, до С кл, СТ
Юниоры-1, ОК, СТ
Юниоры 2+1, D+C кл, СТ
Дети 2, ПМО Г. МОСКВЫ, СТ
Дети 2, ДОСМО Г. МОСКВЫ Р-НА, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, Е+D кл, ЛА
01 апр 2023 Большой Кубок Столицы в Крокусе C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 Дети-1 до D класса, ST
Дети-1 E+D класс, ST
Дети-2 до D класса, LA
Дети-2 C класс, LA
08 окт 2022 Динамиада-2022 D Дети 2+1 8т
E Взрослые + Молодежь La
E Взрослые + Молодежь St
до C Сеньоры 4+3 St
до D Дети-1 St
до D Дети 2+1 St
до D Молодежь La
до D Молодежь St
до D Юниоры-1 8т
до D Юниоры 2+1 8т
до E Дети-1 6т
до E Дети 2+1 La
до E Дети 2+1 St
до E Юниоры-1 La
до E Юниоры-1 St
Открытый RS Сеньоры 4+3 La
14 май 2022 Кубок Столицы A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
Открытый Сеньоры-4 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-4 Европейская программа