Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Романовская Виктория Сергеевна

Москва

Номер удостоверения

6052

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 10 дек 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 10 фев 2022
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Триада

Имена Даты выступлений Всего
Алдухов Артём - Ганиева Малика 03 сен 2022 - 24 апр 2024 1 год 7 месяцев 20 дней
Алиев Алишер - Ганзина Юлия 11 сен 2021 - 19 июн 2022 9 месяцев 7 дней
Алиев Алишер - Микрюкова Александра 17 сен 2022 - 20 дек 2022 3 месяца 2 дня
Алиев Алишер - Лебедь Александра 14 янв 2023 - 24 апр 2024 1 год 3 месяца 9 дней
Астахов Константин - Дорофеева Василиса 20 окт 2019 - 09 фев 2020 3 месяца 20 дней
Атамановский Михаил - Толстикова Мила 27 янв 2024 - 06 апр 2024 2 месяца 9 дней
Балычевский Марк - Молодкина Полина 11 ноя 2023 - 24 апр 2024 5 месяцев 13 дней
Батаева Мария - 14 окт 2023 - 14 окт 2023
Белов Владимир - Артюхова Варвара 01 окт 2023 - 11 ноя 2023 1 месяц 10 дней
Белоусов Артём - Кузьмина Варвара 01 окт 2023 - 14 окт 2023 13 дней
Белоусова Арина - 25 ноя 2023 - 25 ноя 2023
Бибер Илья - Панаетова Елизавета 22 апр 2018 - 20 май 2018 28 дней
Бокарев Александр - Харитонова Виктория 01 окт 2023 - 14 окт 2023 13 дней
Бокарев Александр - Маткобулова Милана 18 май 2024 - 18 май 2024
Борисенко Артём - Теслюк Виктория 15 июн 2023 - 14 сен 2023 2 месяца 30 дней
Борисенко Егор - Латыпова Камилла 15 июн 2023 - 14 сен 2023 2 месяца 30 дней
Борисов Константин - Серока Алиса 06 мар 2021 - 20 ноя 2021 8 месяцев 15 дней
Бутенко Алексей - Третьякова Лана 04 ноя 2019 - 15 мар 2020 4 месяца 10 дней
Бутенко Алексей - Кулешова Олеся 17 окт 2020 - 25 апр 2021 6 месяцев 7 дней
Виниченко Семен - Григорьева Дарья 24 фев 2019 - 20 апр 2019 1 месяц 24 дня
Виниченко Семен - Загорельская Алена 18 янв 2020 - 12 фев 2022 2 года 25 дней
Волков Арсений - Леонтьева Елизавета 15 янв 2022 - 19 июн 2022 5 месяцев 3 дня
Волков Арсений - Ганзина Юлия 03 сен 2022 - 12 ноя 2022 2 месяца 9 дней
Волков Арсений - Ганчева Анастасия 14 янв 2023 - 23 мар 2023 2 месяца 7 дней
Волков Арсений - Леонтьева Елизавета 10 май 2023 - 18 май 2024 1 год 8 дней
Георгица Максим - Вахтина Вероника 07 май 2022 - 05 июн 2022 29 дней
Гладков Николай - Савкина Ульяна 02 фев 2020 - 29 май 2021 1 год 3 месяца 25 дней
Гладченко Егор - Тадевосян Гаяне 20 окт 2019 - 15 мар 2020 4 месяца 25 дней
Головешкин Александр - Сидельникова Арина 15 апр 2018 - 15 апр 2018
Головизнин Александр - Васильева Таисия 20 окт 2019 - 02 фев 2020 3 месяца 13 дней
Головизнин Александр - Бирюкова Анастасия 15 мар 2020 - 19 сен 2020 6 месяцев 5 дней
Головизнин Александр - Пивченкова Диана 03 окт 2020 - 18 май 2024 3 года 7 месяцев 14 дней
Гребенькова Анисия - 23 сен 2023 - 14 окт 2023 21 день
Гудков Артём - Валько Мария 13 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 12 дней
Драгунов Максим - Скиданова Каролина 17 окт 2020 - 21 ноя 2020 1 месяц 4 дня
Драгунов Максим - Сибилева Александра 05 дек 2020 - 10 апр 2021 4 месяца 4 дня
Драгунов Максим - Санько Мелания 08 май 2021 - 12 июн 2021 1 месяц 4 дня
Жэнь Хаочжэ - Шипилова Ирина 13 мар 2021 - 29 май 2021 2 месяца 16 дней
Забелин Кузьма - Болдырева Агнесса 16 фев 2019 - 26 сен 2021 2 года 7 месяцев 9 дней
Забелин Кузьма - Сибилева Александра 02 фев 2020 - 03 окт 2020 8 месяцев
Иващенко Роман - Елизарова Виктория 15 фев 2020 - 19 сен 2020 7 месяцев 4 дня
Иващенко Роман - Бирюкова Анастасия 03 окт 2020 - 04 ноя 2022 2 года 1 месяц 1 день
Иващенко Роман - Полтавская София 24 ноя 2022 - 18 май 2024 1 год 5 месяцев 23 дня
Ильинов Матвей - Гончарова Варвара 07 апр 2019 - 18 май 2019 1 месяц 10 дней
Ильинов Матвей - Безирова Диана 18 янв 2020 - 27 фев 2021 1 год 1 месяц 10 дней
Ильинов Матвей - Загорельская Арина 18 апр 2021 - 19 июн 2022 1 год 2 месяца
Калязин Матвей - Марткочакова Алиса 02 фев 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 3 дня
Капченова Арина - 10 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 6 дней
Карапетян Даниэль - Бирюкова Анастасия 09 сен 2023 - 14 окт 2023 1 месяц 4 дня
Карапетян Даниэль - Рубежная Анастасия 13 янв 2024 - 18 май 2024 4 месяца 4 дня
Карапетян Эмилия - 28 окт 2023 - 16 мар 2024 4 месяца 18 дней
Козлов Никита - Десяткова Мария 23 сен 2023 - 11 ноя 2023 1 месяц 18 дней
Козлов Никита - Божко Марианна 12 май 2024 - 18 май 2024 6 дней
Конин Никита - Рябова Светлана 25 дек 2021 - 29 май 2022 5 месяцев 3 дня
Корчагин Игорь - Козлова Валерия 18 май 2024 - 18 май 2024
Кочерыгин Андрей - Гребенькова Анисия 13 янв 2024 - 24 апр 2024 3 месяца 10 дней
Кочетков Евгений - Макарян Анна 02 фев 2020 - 05 сен 2020 7 месяцев 3 дня
Кочубей Семен - Желтушко Василиса 06 май 2023 - 28 окт 2023 5 месяцев 23 дня
Кочубей Семен - Десяткова Мария 30 апр 2024 - 30 апр 2024
Кузьмина Варвара - 13 янв 2024 - 13 янв 2024
Кыртиков Георгий - Сибилева Александра 05 ноя 2018 - 05 ноя 2018
Кыртиков Георгий - Сибилева Александра 16 фев 2019 - 27 окт 2019 8 месяцев 9 дней
Кыртиков Георгий - Болдырева Агнесса 25 янв 2020 - 15 май 2021 1 год 3 месяца 19 дней
Кыртиков Георгий - Санько Мелания 17 окт 2020 - 21 ноя 2020 1 месяц 4 дня
Лебедев Прохор - Перепелкина Яна 17 апр 2022 - 22 май 2022 1 месяц 4 дня
Лебединое озеро - 15 янв 2022 - 23 мар 2023 1 год 2 месяца 5 дней
Малюк Вадим - Иванова Мария 23 янв 2021 - 17 окт 2022 1 год 8 месяцев 23 дня
Малюк Вадим - Ким Арина 20 дек 2022 - 24 апр 2024 1 год 4 месяца 4 дня
Метельченко Дмитрий - Полтавская София 05 фев 2022 - 12 ноя 2022 9 месяцев 6 дней
Метельченко Дмитрий - Лобакова Валерия 24 ноя 2022 - 14 окт 2023 10 месяцев 20 дней
Метельченко Дмитрий - Касаева Мирра 13 янв 2024 - 10 май 2024 3 месяца 26 дней
Минин Дмитрий - Вохмина Анна 23 янв 2021 - 18 май 2024 3 года 3 месяца 24 дня
Минин Дмитрий - Усманова Аделина 18 апр 2021 - 05 июн 2021 1 месяц 17 дней
Минин Дмитрий - Тадевосян Гаяне 11 сен 2021 - 30 окт 2021 1 месяц 18 дней
Минин Дмитрий - Желтушко Василиса 18 дек 2021 - 19 июн 2022 6 месяцев
Минин Дмитрий - Лобакова Валерия 03 сен 2022 - 17 окт 2022 1 месяц 13 дней
Минин Дмитрий - Бирюкова Анастасия 14 янв 2023 - 28 май 2023 4 месяца 12 дней
Мовсисян Марсель - Усманова Аделина 20 окт 2019 - 04 ноя 2019 15 дней
Мовсисян Марсель - Сироцинская Таисия 12 сен 2020 - 06 мар 2021 5 месяцев 23 дня
Мовсисян Марсель - Васильева Таисия 17 апр 2021 - 21 июн 2021 2 месяца 4 дня
Мовсисян Марсель - Новикова Алексия 11 сен 2021 - 22 янв 2022 4 месяца 11 дней
Мовсисян Марсель - Вохмина Анна 19 фев 2022 - 15 июн 2023 1 год 3 месяца 24 дня
Молчанов Максим - Рубежная Анастасия 10 дек 2022 - 28 окт 2023 10 месяцев 18 дней
Молчанов Максим - Латыпова Камилла 20 мар 2024 - 24 апр 2024 1 месяц 4 дня
Наликашвили Валерия - 18 май 2024 - 18 май 2024
Нестерчук Алексей - Тадевосян Гаяне 23 янв 2021 - 05 июн 2021 4 месяца 11 дней
Нестерчук Алексей - Латыпова Камилла 15 янв 2022 - 12 ноя 2022 9 месяцев 27 дней
Нестерчук Алексей - Якупова Элина 15 июн 2023 - 18 май 2024 11 месяцев 3 дня
Нестерчук Андрей - Арсенова Анастасия 21 ноя 2020 - 04 апр 2021 4 месяца 12 дней
Нестерчук Андрей - Лобакова Валерия 15 янв 2022 - 30 апр 2022 3 месяца 13 дней
Нестерчук Андрей - Харитонова Виктория 29 май 2022 - 12 ноя 2022 5 месяцев 15 дней
Нураев Марат - Харитонова Виктория 16 дек 2023 - 24 апр 2024 4 месяца 8 дней
Осадчев Феликс - Тен София 20 окт 2019 - 27 окт 2019 7 дней
Осадчев Феликс - Скорлыгина Евдокия 25 янв 2020 - 09 фев 2020 15 дней
Осадчев Феликс - Моргун Софья 15 мар 2020 - 21 ноя 2020 8 месяцев 7 дней
Осадчев Феликс - Харитонова Виктория 05 дек 2020 - 24 апр 2021 4 месяца 18 дней
Пинчук Максим - Теслюк Виктория 10 дек 2022 - 21 май 2023 5 месяцев 10 дней
Пинчук Максим - Батаева Мария 04 июн 2023 - 24 сен 2023 3 месяца 20 дней
Пинчук Максим - Андреева Анна 16 ноя 2023 - 24 апр 2024 5 месяцев 8 дней
Погосян София - 23 сен 2023 - 28 окт 2023 1 месяц 4 дня
Подошвелев Семен - Гончарова Таисия 22 апр 2018 - 15 дек 2018 7 месяцев 24 дня
Подошвелев Семен - Иванова Ульяна 05 май 2019 - 09 июн 2019 1 месяц 4 дня
Подошвелев Семен - Симакова Дарья 25 янв 2020 - 30 май 2021 1 год 4 месяца 4 дня
Подошвелев Семен - Рогава Анастасия 17 окт 2021 - 19 июн 2022 8 месяцев 1 день
Постышев Роман - Моргун Софья 25 янв 2020 - 09 фев 2020 15 дней
Постышев Роман - Дорофеева Василиса 23 янв 2021 - 20 мар 2021 1 месяц 25 дней
Постышев Роман - Полтавская София 15 май 2021 - 23 май 2021 8 дней
Пуяндайкин Владислав - Кузьмина Варвара 10 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 6 дней
Розовел Тимур - Зеленчук София 27 мар 2021 - 11 июн 2022 1 год 2 месяца 14 дней
Сабиров Ислам - Доронина Анастасия 13 фев 2021 - 22 фев 2021 9 дней
Сабиров Ислам - Дорофеева Василиса 10 апр 2021 - 22 май 2021 1 месяц 11 дней
Сабиров Ислам - Тельнова Полина 05 июн 2021 - 19 фев 2022 8 месяцев 15 дней
Сабиров Ислам - Маткобулова Милана 05 июн 2022 - 28 окт 2023 1 год 4 месяца 23 дня
Саламатов Александр - Журавлева Варвара 23 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 25 дней
Ситдиков Ренат - Волкова Анна 15 янв 2022 - 19 июн 2022 5 месяцев 3 дня
Скиданов Александр - Казанова Анна 02 фев 2020 - 05 дек 2020 10 месяцев 3 дня
Скорлыгин Федор - Савкина Ульяна 16 фев 2019 - 27 апр 2019 2 месяца 9 дней
Скорлыгин Федор - Скиданова Каролина 20 окт 2019 - 25 янв 2020 3 месяца 5 дней
Скорлыгин Федор - Скиданова Каролина 02 фев 2020 - 01 мар 2020 28 дней
Служебный роман - 16 мар 2021 - 16 мар 2021
Соболев Константин - Евсикова Дарья 14 май 2022 - 05 июн 2022 22 дня
Соболев Ярослав - Болдырева Агнесса 21 ноя 2020 - 23 янв 2021 2 месяца 2 дня
Соболев Ярослав - Усманова София 22 май 2021 - 12 июн 2021 21 день
Соболь Андрей - Моргун Софья 20 окт 2019 - 24 сен 2021 1 год 11 месяцев 5 дней
Соболь Андрей - Харитонова Виктория 02 фев 2020 - 12 фев 2022 2 года 10 дней
Совбянов Роман - Молодкина Полина 23 сен 2023 - 01 окт 2023 8 дней
Совбянов Роман - Белоусова Арина 10 фев 2024 - 22 фев 2024 12 дней
Спиваков Марсель - Латыпова Камилла 14 окт 2023 - 11 ноя 2023 28 дней
Спиваков Марсель - Желтушко Василиса 30 апр 2024 - 18 май 2024 18 дней
Ульянов Максим - Шарипова Владислава 27 сен 2020 - 11 июн 2022 1 год 8 месяцев 13 дней
Федорова Варвара - 03 дек 2023 - 16 дек 2023 13 дней
Харламов Константин - Загорельская Арина 15 фев 2020 - 15 фев 2020
Хачатрян Алекс - Желтушко Василиса 23 янв 2021 - 23 мар 2023 2 года 1 месяц 28 дней
Хачатрян Алекс - Тадевосян Гаяне 15 янв 2022 - 22 янв 2022 7 дней
Хачатрян Алекс - Васильева Таисия 19 фев 2022 - 19 июн 2022 3 месяца 28 дней
Чантурия Леонид - Харитонова Виктория 20 окт 2019 - 27 окт 2019 7 дней
Чантурия Леонид - Тен София 02 фев 2020 - 02 фев 2020
Чантурия Леонид - Тельнова Полина 21 ноя 2020 - 23 янв 2021 2 месяца 2 дня
Чернецкий Илья - Капченова Арина 09 сен 2023 - 24 сен 2023 15 дней
Чернецкий Илья - Гизатуллина Ясмина 07 окт 2023 - 24 апр 2024 6 месяцев 17 дней
Шальнев Глеб - Ганзина Юлия 23 янв 2021 - 20 мар 2021 1 месяц 25 дней
Шальнев Глеб - Сироцинская Таисия 18 апр 2021 - 22 май 2021 1 месяц 3 дня
Шальнев Глеб - Лебедь Александра 11 сен 2021 - 17 сен 2022 1 год 5 дней
Шальнев Глеб - Леонтьева Елизавета 23 сен 2022 - 24 ноя 2022 2 месяца 1 день
Шальнев Глеб - Ильина Виктория 14 янв 2023 - 10 май 2023 3 месяца 24 дня
Шальнев Глеб - Иванова Мария 09 сен 2023 - 18 май 2024 8 месяцев 8 дней
Шальнев Роман - Полтавская София 23 янв 2021 - 28 мар 2021 2 месяца 3 дня
Шальнев Роман - Вохмина Анна 10 апр 2021 - 29 янв 2022 9 месяцев 20 дней
Шальнев Роман - Ким Арина 30 апр 2022 - 17 окт 2022 5 месяцев 18 дней
Шальнев Роман - Фомина Милана 15 июн 2023 - 17 фев 2024 8 месяцев 3 дня
Шальнев Роман - Молодкина Ульяна 06 апр 2024 - 18 май 2024 1 месяц 11 дней
Шерстнёв Владимир - Кулешова Олеся 12 фев 2022 - 17 апр 2022 2 месяца 3 дня
Шестопалов Александр - Кучерова Анастасия 20 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 17 дней
Шестопалов Александр - Васильева Таисия 12 сен 2020 - 15 янв 2022 1 год 4 месяца 3 дня
Шестопалов Никита - Карпухина Авелина 29 янв 2022 - 24 мар 2022 1 месяц 23 дня
Шкромюк Семен - Федорова Варвара 10 фев 2024 - 24 апр 2024 2 месяца 13 дней
Дата Название Категории
01 окт 2023 Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы" СОЛО Юниоры 2+1, E-класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1, D-класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1, E-класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1, D-класс, Латина
Дети-1, E-класс, Стандарт
Юниоры-1, E-класс, Стандарт
Дети 2+1, E-класс, Стандарт
ПМО Дети-1, Двоеборье
Дети 2+1, D-класс, Стандарт
Юниоры-1, D-класс, Стандарт
Юниоры 2+1, D-класс, Латина
Дети-2, Е-класс, Латина
Юниоры 2+1, E-класс, Латина
Дети-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, до D-класса, Латина
Юниоры-2, D-класс, Латина
Взрослые + Молодежь, до B-класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до C-класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до B-класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до C-класса, Латина
24 сен 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РФ СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Юниоры-2 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Юниоры-2 D класс, 8 танцев
РФ СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
РФ СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
РФ Взрослые + Молодежь B класс, LA
РФ Юниоры-2 B класс, LA
РФ Взрослые + Молодежь B класс, ST
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
23 сен 2023 Кубок Империи Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
06 май 2023 Танцевальная Московия Дети-1 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети-2, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2 C класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Дети-2, LA
Дети-1, LA
RS Дети-2, 8 танцев
RS Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
R/S Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Первенство Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Европейская программа
27 ноя 2022 Чемпионат и Первенства района Перово C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
D Взрослые + Молодежь La
D Дети 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 St
E Дети 2+1 La
E Юниоры-2 La
ДОС МО - Другие спортивные соревнования района Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
08 окт 2022 Динамиада-2022 C + B Взрослые + Молодежь St
C Дети-2 La
до D Дети 2+1 St
до E Дети-1 La
02 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинговые соревнования МФТС - B Взрослые + Молодежь La
Рейтинговые соревнования МФТС - C Взрослые + Молодежь 10т
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-1 10т
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
23 сен 2022 Кубок Империи Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети-1, 6 танцев
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
RS Дети-2, Стандарт
RS Дети-2, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
03 сен 2022 Кубок Диаманта Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 июн 2022 Сюрприз C Юниоры-1 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
ПМО - Первенство района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Двоеборье
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 C класс, Латина (4 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)