Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Бургардт Вероника Владимировна

Калининград

Номер удостоверения

6059

Категория ФТСАРР

Пятая

Присвоена  - 26 дек 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Ониона

Имена Даты выступлений Всего
Акулич Вышевит - Алиева Ясмина 12 мар 2023 - 07 май 2023 1 месяц 25 дней
Дер Артур - Якименко Анастасия 16 фев 2024 - 12 май 2024 2 месяца 25 дней
Любимова Анна - 12 мар 2023 - 12 май 2024 1 год 2 месяца
Рассыпнов Владислав - Коряго Алевтина 18 фев 2024 - 12 май 2024 2 месяца 23 дня
Россет Милана - 08 апр 2023 - 11 июн 2023 2 месяца 3 дня
Савинов Михаил - Мартыненко Марта 21 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 20 дней
Славская Даниелла - 11 июн 2023 - 17 дек 2023 6 месяцев 6 дней
Халайджи Валерий - Зенкова Вера 22 янв 2023 - 11 июн 2023 4 месяца 18 дней
Халайджи Валерий - Зенкова Вера 21 янв 2024 - 21 янв 2024
Дата Название Категории
17 дек 2023 Зимний Бал Дети I Соло 6 танцев Е класс
Дети I Соло St Е класс
Дети I Соло La Е класс
Дети I + II Соло 6 танцев Е класс
Дети I + II Соло St Е класс
Дети I + II Соло La Е класс
Дети I + II Соло 8 танцев до D класса
Дети I + II Соло St до D класса
Дети I + II Соло La до D класса
Юниоры Соло St Е класс
Юниоры Соло La Е класс
Юниоры Соло 6 танцев Е класс
Юниоры Соло St до D класса
Юниоры Соло La до D класса
Юниоры Соло 8 танцев до D класса
26 ноя 2023 Звезда СОЛО Дети 1 Е ST
СОЛО Дети 1 Е LA
СОЛО Дети 1 Е :(6 танцев)
СОЛО Дети 2+1 Е ST
СОЛО Дети 2+1 Е LA
СОЛО Дети 2+1 Е (6 танцев)
29 окт 2023 Премиум-2023 СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 окт 2023 Осень-2023 СОЛО Дети 1 Е класс, 6 танцев
СОЛО Дети 1 Е класс, St
СОЛО Дети 1 Е класс, La
СОЛО Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 Е класс St
СОЛО Дети 2+1 Е класс La
СОЛО Юниоры Е класс St
СОЛО Юниоры Е класс La
СОЛО Юниоры Е класс, 6 танцев
СОЛО Взрослые +Молодежь до D-класса St
СОЛО Взрослые +Молодежь до D-класса La