Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Джангидзе Вадим Давидович

Краснодар

Номер удостоверения

6064

Категория ФТСАРР

Пятая

Присвоена  - 30 янв 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Арена

Имена Даты выступлений Всего
Арутюнян Элен - 16 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 2 дня
Баканов Алексей - Округина Вероника 14 янв 2023 - 10 июн 2023 4 месяца 25 дней
Баринова Елизавета - 11 дек 2022 - 14 янв 2023 1 месяц 3 дня
Батищева Кристина - 06 апр 2024 - 06 апр 2024
Богданов-Гайдуков Аким - Пантюхина Ольга 10 июн 2023 - 10 июн 2023
Волошин Кирилл - Капшаева Александра 29 окт 2022 - 11 дек 2022 1 месяц 12 дней
Воробьева Алиса - 19 ноя 2022 - 14 янв 2023 1 месяц 25 дней
Гладких Василиса - 14 янв 2023 - 14 янв 2023
Гнусарева Веста - 08 окт 2022 - 28 янв 2023 3 месяца 20 дней
Голеусова Екатерина - 19 ноя 2022 - 28 янв 2023 2 месяца 9 дней
Григоренко Мила - 06 апр 2024 - 06 апр 2024
Дудка Анастасия - 14 янв 2023 - 13 апр 2024 1 год 2 месяца 28 дней
Дудка Дарья - 14 янв 2023 - 13 апр 2024 1 год 2 месяца 28 дней
Загурская Сладислава - 16 мар 2024 - 20 апр 2024 1 месяц 4 дня
Зенина Вероника - 10 фев 2024 - 11 май 2024 2 месяца 30 дней
Илюшин Егор - Погосян Люба 14 янв 2023 - 20 апр 2024 1 год 3 месяца 5 дней
Капшаева Александра - 14 янв 2023 - 13 апр 2024 1 год 2 месяца 28 дней
Клюк София - 02 мар 2024 - 09 мар 2024 7 дней
Кравцова Анастасия - 08 окт 2022 - 20 апр 2024 1 год 6 месяцев 12 дней
Кузуб Марина - 22 апр 2023 - 20 апр 2024 11 месяцев 29 дней
Куцепалов Тимофей - Недорезова София 14 янв 2023 - 14 янв 2023
Леонова Полина - 08 окт 2022 - 22 апр 2023 6 месяцев 13 дней
Мельникова София - 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Музыченко Эльза - 14 янв 2023 - 28 окт 2023 9 месяцев 13 дней
Округина Вероника - 10 фев 2024 - 09 мар 2024 28 дней
Пантюхина Ольга - 10 фев 2024 - 10 фев 2024
Поляков Макар - Анисимова Мирослава 14 янв 2023 - 22 апр 2023 3 месяца 6 дней
Рузахунов Виталий - Щербина Милана 13 мар 2022 - 29 окт 2022 7 месяцев 17 дней
Рыбалкина Ксения - 14 янв 2023 - 13 апр 2024 1 год 2 месяца 28 дней
Салыгина Элина - 10 фев 2024 - 11 май 2024 2 месяца 30 дней
Саркисян Мария - 16 мар 2024 - 20 апр 2024 1 месяц 4 дня
Сероглазов Александр - Голеусова Екатерина 10 июн 2023 - 28 окт 2023 4 месяца 18 дней
Слюсаренко Полина - 10 фев 2024 - 11 май 2024 2 месяца 30 дней
Толкунов Богдан - Гладких Василиса 09 мар 2024 - 20 апр 2024 1 месяц 11 дней
Тулинова Юлия - 15 окт 2022 - 13 апр 2024 1 год 5 месяцев 28 дней
Фадеева Варвара - 16 дек 2023 - 11 май 2024 4 месяца 25 дней
Хлебников Захар - Фадеева Варвара 13 мар 2022 - 10 июн 2023 1 год 2 месяца 27 дней
Хлебников Захар - Клюк София 28 окт 2023 - 28 окт 2023
Чернейко Тимофей - Капшаева Александра 10 фев 2024 - 10 фев 2024
Шуринова Арина - 16 дек 2023 - 16 дек 2023
Щербак Никита - Анисимова Кира 14 янв 2023 - 14 янв 2023
Щербак Никита - Баринова Елизавета 03 июн 2023 - 20 апр 2024 10 месяцев 18 дней
Якунина Елизавета - 14 янв 2023 - 10 июн 2023 4 месяца 25 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Мечта 2023 СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
23 сен 2023 Стиль 2023 СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
10 июн 2023 Кубок Чёрного моря B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
03 июн 2023 Жемчужина Анапы-2023 СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
11 фев 2023 Акцент-2023 СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Латина