Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Белоусова Марина Васильевна

Москва

Номер удостоверения

61

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 12 авг 1999
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 02 дек 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

ЗИЛ

Имена Даты выступлений Всего
Барыбин Дмитрий - Панфилова Яна 21 апр 2012 - 20 янв 2013 9 месяцев
Басманова Кристина - 28 окт 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 20 дней
Берлинский Ярослав - Малышева Александра 15 май 2016 - 07 апр 2018 1 год 10 месяцев 22 дня
Бурлаков Иван - Абубакирова Алина 11 мар 2017 - 14 май 2017 2 месяца 3 дня
Бурлаков Иван - Есикова Таисия 04 ноя 2017 - 15 апр 2018 5 месяцев 10 дней
Буров Максим - Бойкова Анастасия 13 ноя 2016 - 23 апр 2017 5 месяцев 9 дней
Буров Максим - Изумрудова Екатерина 11 мар 2018 - 22 дек 2018 9 месяцев 12 дней
Буров Максим - Чекмарева Арина 13 апр 2019 - 12 июн 2019 1 месяц 29 дней
Буров Максим - Цыгаменко Анна-Мария 08 ноя 2019 - 08 ноя 2019
Буров Максим - Румянцева Диана 07 мар 2020 - 23 янв 2021 10 месяцев 18 дней
Гераничев Георгий - Кузьмина Анасатсия 10 дек 2016 - 10 дек 2016
Горшков Вадим - Пронина Мария 23 апр 2023 - 23 апр 2023
Гусев Артем - Камшилова Анастасия 06 фев 2009 - 18 апр 2009 2 месяца 10 дней
Гусев Артем - Камшилова Анастасия 08 май 2009 - 08 май 2009
Данько Вадим - Денискина Галина 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Диденков Алексей - Шаталова Полина 10 июн 2023 - 16 мар 2024 9 месяцев 6 дней
Ежов Валерий - Сазанова Елена 03 апр 2016 - 14 май 2017 1 год 1 месяц 10 дней
Ежов Валерий - Сазанова Елена 02 мар 2019 - 27 апр 2019 1 месяц 25 дней
Заднишевский Денис - Лосива Екатерина 18 сен 2021 - 19 фев 2022 5 месяцев 2 дня
Замиховский Ярослав - Попова Вероника 15 дек 2018 - 28 сен 2019 9 месяцев 13 дней
Затулов Сергей - Затулова Мария 27 апр 2019 - 27 апр 2019
Израилов Николай - Никифорова Елена 12 фев 2017 - 22 фев 2020 3 года 9 дней
Йаркын Азиз - Эип Ирэм 29 ноя 2014 - 14 май 2017 2 года 5 месяцев 14 дней
Касаточкин Михаил - Карабушкина Дарья 17 сен 2022 - 17 окт 2022 30 дней
Козак Никита - Егорочкина Наталья 24 ноя 2012 - 06 апр 2014 1 год 4 месяца 11 дней
Котиков Сергей - Демидова Елена 17 фев 2018 - 17 фев 2018
Котиков Сергей - Демидова Лилия 27 апр 2019 - 27 апр 2019
Кочетов Семен - Карташова Юлия 16 мар 2012 - 16 мар 2012
Куташев Александр - Донецкая Таисия 29 ноя 2014 - 13 дек 2014 14 дней
Макаров Илья - Васильева Виктория 09 мар 2024 - 09 мар 2024
Макеев Игорь - Соколова Ирина 10 мар 2014 - 19 апр 2015 1 год 1 месяц 9 дней
Мальцев Сергей - Колесникова Ольга 29 ноя 2014 - 09 мар 2020 5 лет 3 месяца 9 дней
Мотозова Полина - 10 дек 2023 - 16 мар 2024 3 месяца 5 дней
Никитин Иван - Жирнова Яна 17 апр 2022 - 10 июн 2023 1 год 1 месяц 23 дня
Никитин Иван - Аймалетдинова Алина 28 окт 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 20 дней
Обыденный Михаил - Макушенко Елена 16 фев 2019 - 02 мар 2019 14 дней
Орлов Александр - Паршкова Нина 26 ноя 2016 - 26 ноя 2016
Пахомов Кирилл - Мартынова Анна 22 апр 2012 - 14 окт 2012 5 месяцев 23 дня
Передерий Павел - Опилат Кристина 06 фев 2009 - 06 фев 2009
Песен Денис - Попова Анастасия 08 май 2021 - 15 янв 2022 8 месяцев 8 дней
Песен Денис - Кулакова Ксения 29 янв 2022 - 19 июн 2022 4 месяца 19 дней
Песен Денис - Кимоева Кристина 17 сен 2022 - 10 май 2023 7 месяцев 22 дня
Песен Денис - Агаркова Виктория 15 июн 2023 - 15 июн 2023
Поздняков Виктор - Дубинина Наталья 08 май 2009 - 08 май 2009
Попова София - 14 май 2023 - 04 июн 2023 21 день
Пушкин Константин - Зудилова Анна 21 апр 2012 - 25 май 2014 2 года 1 месяц 3 дня
Пушкин Константин - Дорожкина Яна 15 ноя 2014 - 17 апр 2016 1 год 5 месяцев 1 день
Рамеев Олег - Хотлянник Ольга 22 фев 2014 - 29 апр 2017 3 года 2 месяца 5 дней
Рыжакова Стефания - 10 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 8 дней
Сайгин Макар - Горбачева Василина 11 фев 2023 - 15 июн 2023 4 месяца 2 дня
Сигаев Алексей - Сигаева Наталья 29 апр 2012 - 14 окт 2012 5 месяцев 16 дней
Смирнов Вячеслав - Андрианова Светлана 29 апр 2017 - 05 июн 2021 4 года 1 месяц 6 дней
Солдатов Сергей - Соладтова Ирина 14 май 2017 - 14 май 2017
Солдатов Сергей - Солдатова Ирина 17 фев 2018 - 12 май 2024 6 лет 2 месяца 23 дня
Степанова Анастасия - 28 окт 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 20 дней
Тимченко Анастасия - 21 май 2023 - 04 июн 2023 14 дней
Фомин Алексей - Орлова Ольга 18 янв 2009 - 19 май 2012 3 года 3 месяца 30 дней
Хвалков Андрей - Карташова Юлия 22 апр 2012 - 13 май 2012 21 день
Шелястин Роман - Мишина Вероника 10 дек 2016 - 10 дек 2017 12 месяцев
Ярёменко Илья - Клименко Елизавета 05 сен 2020 - 05 сен 2020
Ярёменко Илья - Комарова Злата 25 окт 2020 - 14 мар 2021 4 месяца 18 дней
Ярёменко Илья - Карабушкина Дарья 04 сен 2021 - 21 май 2022 8 месяцев 15 дней
Дата Название Категории
15 дек 2023 Кубок Ренессанса - 2023 СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
10 дек 2023 Северная столица СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь-2, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
11 ноя 2023 Кубки Москвы Рейтнг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтнг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтнг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
28 окт 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ПМО Юниоры-2, ST
ПМО Юниоры-1, ST
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
ПМО Юниоры-2, LA
ПМО Юниоры-1, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-1 B класс, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, ST
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, ST
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA
08 окт 2023 Кубок главы муниципального района Перово города Москвы B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
09 сен 2023 Огни Москвы Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
09 сен 2023 44 Москвич 2023 Дети-1, 6 танцев
Молодежь-2, Стандарт
Сеньоры-4, Латина
Сеньоры-3, Латина
04 июн 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РМФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
РМФТС СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
РМФТС СОЛО Юниоры-2 E класс, 6 танцев
РМФТС СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 C класс, 10 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
СОЛО Дети-2 E класс, LA
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA
ДОССРФ Дети-1, LA
ПМФТС Взрослые + Молодежь B класс, ST
ПМФТС Юниоры-2 B класс, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST
21 май 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, ST
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, LA
06 май 2023 Танцевальная Московия Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1 E класс, ST
Дети-1 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1, Е класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети-1, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Дети-2, LA
Дети-1, LA
RS Дети-2, 8 танцев
RS Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 C класс, 10 танцев
12 мар 2023 Кубок Столицы B Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
05 мар 2023 Первый Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 E+D класс, ST
Юниоры-1 E+D класс, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 E+D класс, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, ST
Дети-2 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 до D класса, LA
Дети 2+1 D+C класс, LA
Дети-2 C класс, LA
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
RS Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
22 янв 2023 Первенство и Чемпионат Новгородской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
14 янв 2023 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь-2, Двоеборье
18 дек 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
ГРАН ПРИ DANCE START Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ DANCE STAR Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые (Студенты), Европейская программа
ДОССРФ Взрослые (Студенты), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь (Студенты), Латиноамериканская программа
11 дек 2022 Зимние узоры тск зил Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Юниоры-2 D+C класс, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Латина
RS Юниоры-2, Латина
RS Взрослые, Латина
RS Юниоры-1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Латина
03 дек 2022 Московия 2022 Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
27 ноя 2022 Кубок друзей СОЛО Дети 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латина
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры-2, Латина
06 ноя 2022 Чемпионат и первенство Зеленоградского административного округа города Москвы ПМО Дети-1, Сокр двоеборье (6 т)
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
ЧМО Взрослые, Стандарт
ЧМО Взрослые, Латина
05 ноя 2022 Кубок Высшей Лиги Дети-2, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 т) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 т) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
15 окт 2022 Командное первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (ОК) Командное первенство ХМАО-Югры
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОК) Командное первенство ХМАО-Югры
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Командное первенство ХМАО-Югры
15 окт 2022 Первенство города Мегиона "Мегионские балы" Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса) Региональное соревнование
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса) Региональное соревнование
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса) Региональное соревнование
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина (D+C класс) Региональное соревнование
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Латина (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) Первенство муниципального образования
02 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 8т
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-2 6т
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-2 6т
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
01 окт 2022 Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова Открытый Сеньоры 2+1 St
25 сен 2022 Москап Гран При - 2022 B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
RS Дети-1, Латина
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 сен 2022 43 - Москвич - 2022 Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Чемпионат муниципального образования «Текстильщики» Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования «Текстильщики» Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования г. Москвы Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые, Европейская программа
21 май 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Молодежь-2 до A класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латина (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1 D класс, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латина (4 танца)
20 мар 2022 Легкого ПАркета Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Сеньоры, Стандарт (B класс)
ЧК Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ПК Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПК Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры-1 до C класса, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Сеньоры 3+4 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 B+A класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Сеньоры 2+1 до C класса, Латина
RS Сеньоры 3+4, Латина
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Взрослые до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Взрослые до A класса, Латина
Молодежь до A класса, Латина
Молодежь 2+1, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо Взрослые, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
ЧМО Взрослые, Двоеборье
ПМО Юниоры-2, Двоеборье
ЧМО Взрослые, LA
ПМО Юниоры-1, LA
ПМО Юниоры-2, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
12 фев 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
12 фев 2022 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 фев 2022 Зимний кубок Контраста-2022 C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
29 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОС г. Москвы Молодежь, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-1, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-2, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-3, Европейская программа
29 янв 2022 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Чемпионат Москвы Взрослые Секвей, Европейская программа
Первенство Москвы Молодежь-2, Европейская программа
22 янв 2022 Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар) B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
25 дек 2021 Кубок Москвы Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
18 дек 2021 Кубок Ренессанса- 2021 ГП Dance Star Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
Московские студентческие спортивные игры, Латина
Московские студентческие спортивные игры, Стандарт
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Юниоры-1, Европейская программа
ДОС Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
ДОС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
04 дек 2021 Московия 2021 Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
14 ноя 2021 Кубок Галант 2021 Дети-2, E класс, Стандарт
Дети-2, E класс, Латина
Дети 2+1, E класс, Стандарт
Дети 2+1, E класс, Латина
Дети 2+1, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Кубок Москап - 2021 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B+C класс, Европейская программа
СМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17 окт 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
до C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
16 окт 2021 ДИКЛАБ Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, Латина
Кубок СЗАО г. Москвы Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Кубок СЗАО г. Москвы Юниоры-1, Стандарт
Кубок СЗАО г. Москвы Молодежь, Стандарт
Кубок СЗАО г. Москвы Молодежь, Латина
Кубок СЗАО г. Москвы Взрослые, Стандарт
Кубок СЗАО г. Москвы Взрослые, Латина
09 окт 2021 Кубок Кубков- 2021 Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Дети-2, E класс, Стандарт
Дети-2, E класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, E класс, Стандарт
Юниоры-2, E класс, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Двоеборье
Юниоры-1, до C класса, Стандарт
Юниоры-1, до C класса, Латина
Юниоры-1, до C класса, Двоеборье
Юниоры 2+1, E класс, 6 танцев
RS Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры-1, Латина
RS Молодежь, Стандарт
RS Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до B класса, Латина
Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, до C класса, Стандарт
26 сен 2021 "Москап Гран При - 2021" A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
11 сен 2021 "42-ой Москвич-2021" Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Латина
04 сен 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
до E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
29 май 2021 "Восходящие звезды-2021" Дети-2 до E класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 май 2021 Рейтинги МФТС Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - C Взрослые + Молодежь Двоеборье
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
ДОС г. Москвы Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Сеньоры 4+3, Стандарт
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь Е+D класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2 Д+C класс, Стандарт
Юниоры-2 Д+C класс, Латина
25 апр 2021 "Кубок ОНИКСА - 2021" Рейтинговые соревнования МФТС - D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОССС РФ - Первенство МФТС - B Юниоры и Юниорки 16-18 лет Двоеборье
04 апр 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021! B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
03 апр 2021 Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 т)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
ПЗАО Молодежь, Стандарт
КГУС Юниоры-2, Двоеборье
28 мар 2021 РЕЙТИНГ МФТС Рейтинговые соревнования МФТС - B Взрослые Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования МФТС - B Взрослые Европейская программа
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 мар 2021 КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
до E Дети-2 Латиноамериканская программа
до E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
27 мар 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
до B Взрослые + Молодежь Европейская программа
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 D. Юниоры-2 до Д класса, Стандарт
C. Молодежь до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса Стандарт
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
Взрослые до С класса, Стандарт
Взрослые до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до С класса, Стандарт
C. Юниоры-1, до Е класса, 6 танцев
C. Юниоры-2, до Д класса, 8 танцев
C. Юниоры 2+1, до Е класса, 6 танцев
21 фев 2021 Диклаб Дети-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Первенство муниципального образования Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство муниципального образования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство муниципального образования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Чемпионат муниципального образования Мужчины и женщины, Европейская программа
07 фев 2021 Зимний кубок Контраста-2021 A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
21 ноя 2020 Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина, C+B класс
08 ноя 2020 Кубок Высшей лиги. Первенство Зеленогорского АО. Кубок Главы Управы Савелки. Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина, Открытый
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Латина, Открытый
Первенство муниципального образования Молодежь, Латина, Открытый
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт, Открытый
18 окт 2020 «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11 окт 2020 Кубок ТСК Карибия Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, 8 танцев
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
27 сен 2020 МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
RS Дети-2, Латина
RS Дети-1, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Н+Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
05 сен 2020 Юнайтед Денс Кап C RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C RS Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
14 мар 2020 От Волхова до Енисея Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, до B класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до В класса
Сеньоры 3,4, Латиноамериканская программа, Открытый класс
14 мар 2020 Кубок Новгородской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
14 мар 2020 Кубок Великого Новгорода Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
08 мар 2020 Кубок Спартака-2020 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Мужчины и женщины, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
01 мар 2020 Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые, до А класса, Европейская программа
15 фев 2020 Первенства Забайкальского края Первенство Забайкальского края Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Забайкальского края Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Первенство Забайкальского края Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Первенство Забайкальского края Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Первенство Забайкальского края Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Первенство Забайкальского края Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Забайкальского края Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Забайкальского края Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство Забайкальского края Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Забайкальского края Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Забайкальского края Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
02 фев 2020 Кубок звезды Северной столицы Юниоры-2 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. La
Дети-1 6 т.
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Дети-2 8 т.
Дети 2+1 La
Взрослые + Молодежь до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. La
RS Юниоры 2+1 La
Молодежь St
Юниоры-1 до C кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Молодежь La
25 янв 2020 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
25 янв 2020 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, С класс, Двоеборье
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
11 янв 2020 1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
ПМ Молодежь, Двоеборье
ПМ Юниоры-1, Двоеборье
Чемпионат Москвы Ансамбли, Европейская программа
Молодежь Ансамбли, Европейская программа
14 дек 2019 Кубок Оренбургской области СТ, ЛА. Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Открытое первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Открытый кубок Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Открытый кубок Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Открытый кубок Оренбургской области Мужчины и женщины, Европейская программа
Открытый кубок Оренбургской области Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Открытое первенство Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Юниоры-2 до С класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
24 ноя 2019 Заполярный бал Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-1, 6 танцев Муниципальное соревноание Первенство г. Апатиты
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревноание Первенство г. Апатиты
Юниоры-1, Двоеборье Муниципальное соревноание Первенство г. Апатиты
Дети-2, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир
Дети 2+1, 8 танцев Рейтинг-турнир
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс) Рейтинг-турнир
Юниоры-1, Латина Рейтинг-турнир
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс) Рейтинг-турнир
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) Рейтинг-турнир
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) Рейтинг-турнир
10 ноя 2019 Кубок Галант-2019 Дети-1, E класс, Латина
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры-2, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, B класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, B класс, Латина
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
МС Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
Муниципальные соревнования городского округа Красногорск Дети-1, 6 танцев
03 ноя 2019 Кубок муниципального образования городского округа Сыктывкар "Рандеву" Кубок МО ГО "Сыктывкар" Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) Н+E класс
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) Н+E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) Н+E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) Н+Е+D класс
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) Н+E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца) Н+E класс
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Дети 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) Н+E класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) Н+Е+D класс
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) Н+Е+D класс
12 окт 2019 Динамиада-2019 Дети-1, D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до С класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до В класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
06 окт 2019 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - C Юниоры-2 Двоеборье
Рейтинг МФТС - C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Рейтинг МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 окт 2019 Чемпионат и Первенство Томской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство ТО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство ТО
Юниоры-1, Латина Первенство ТО
Юниоры-2, Латина Первенство ТО
Взрослые, Стандарт Чемпионат ТО
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство ТО
Юниоры-2, Стандарт Первенство ТО
Молодежь, Латина Первенство ТО
Взрослые, Латина Чемпионат ТО
13 сен 2019 XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12 июн 2019 ДИКЛАБ Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Екласс, Стандарт
Юниоры 2+1, Екласс, Латина
Дети-1, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Юниоры-1, Латина
МС Молодежь, Стандарт
МС Молодежь, Латина
МС Молодежь, 10 танцев
МС Взрослые, 10 танцев
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Открытый Кубок Оренбургской области, Мальчики и девочки (10-11 лет),Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-A)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е-D)
Открытый Кубок МО г. Оренбурга, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
12 май 2019 Кубок Галант-2019 Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Д класс, Стандарт
Дети-2, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 - Junior 2+1 С кл 10 d
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E ST
Дети 2+1 - Juvenile 2 до D 8 т.
Мол+Взр - Adult+Youth до C ST
28 апр 2019 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 апр 2019 Русский стандарт-2019. Муниципальные соревнования Первенства и чемпионат ВАО г. Москвы Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Взрослые Европейская программа
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Молодежь Европейская программа
07 апр 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Д класс
Юниоры-2, С класс
Юниоры-1, Д класс
30 мар 2019 Линия спорта Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры 3+4, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа (C класс)
24 мар 2019 Танцевальный Оскар Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
17 мар 2019 Первенство Новгородской области Официальное региональное соревнование Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Новгородской Области, Юниоры-1, Латина
Первенство Новгородской Области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Первенство Новгородской Области, Молодежь, Стандарт
Первенство Новгородской Области, Юниоры-2, Стандарт
Первенство Новгородской Области, Юниоры-1,Стандарт
09 мар 2019 ДИКЛАБ Муниципальное соревнование "Первенство СЗАО г. Москвы", Юниоры-1, Европейская программа (Открытый кл
Муниципальное соревнование "Первенство СЗАО г. Москвы", Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Откр
Муниципальное соревнование "Первенство СЗАО г. Москвы", Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Откр
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2 С класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Сеньоры до D класса, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
03 мар 2019 Кубок города Смоленска в кат. Дети2, Юниоры1 и Юниоры2 St, La Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
КГ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
КГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КГ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
КГ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 фев 2019 Славянский бал ОКВО, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОКВО, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОКВО, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОКВО, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), C + D класс, Латиноамериканская программа
ОКВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
08 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Секвей - Европейская и Латиноамериканская программы ЧР Секвей Взрослые, Латиноамериканская программа
03 фев 2019 Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области Юниоры-1, ST (E класс)
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
Дети 2+1, ST (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, LA (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, ST
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Юниоры-1, ST
ОЧ Одинцовского муниципального р-на МО Взрослые, ST
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Юниоры-2, LA
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Молодежь, LA
02 фев 2019 Взгляд 2019 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
27 янв 2019 Первенство Москвы Молодежь Европейская программа; Юниоры-1 Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Европейская программа Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
20 янв 2019 Первенство Москвы Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь - Латиноамериканская программа Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
12 янв 2019 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы - 2019 Дети-1, Латиноамериканская программа
ПМ Молодежь-2, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы, Двоеборье
ПМ Дети Ансамбли, Латиноамериканская программа
22 дек 2018 Отборочный этап первенства Москвы (МФТС) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 дек 2018 Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 B класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
09 дек 2018 Открытый Кубок Новгородской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ОКНО
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОКНО
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОЧНО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ОКНО
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) ОКНО
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) ОКНО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОКНО
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) ОКНО
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс) ОЧНО
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
18 ноя 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Юниоры-1, Ст, E - Junior-1, St, E
Юниоры-1, Ла, E - Junior-1, La, E
Юниоры 2+1, Ст, E - Junior 2+1, St, E
Юниоры 2+1, Ла, E - Junior 2+1, La, E
Юниоры-1, 6 танцев, E - Junior-1, 6 dances, E
03 ноя 2018 Кубок Оникса. Первенство района Преображенское и Кубок Главы управы района Преображенское. Муниципальное соревнование. Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
14 окт 2018 Нижегородский бал им. Н.Лещева Дети-1, St до E класса
Дети-1, La до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Юниоры-1, 8 танцев до D класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
23 сен 2018 Линия спорта Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (до C класса)
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Юниоры 2+1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
26 май 2018 Весенние эмоции Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
13 май 2018 Звезды Черноземья 2018 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
ОПГГО Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОПГГО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОПБО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОЧБО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 апр 2018 Муниципальное соревнование "Открытый чемпионат и первенство ВАО г. Москвы. Русский стандарт - 2018 E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
01 апр 2018 Моя прекрасная леди - 2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Молодежь, Европейская программа (до D класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 мар 2018 Открытое Первенство Новгородской области Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, LA, до E класса
Дети-2, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, ST, до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, LA, до B класса
25 фев 2018 Разрешите пригласить Дети-2, Рейтинг ОО ФТСТО
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
18 фев 2018 Кубок города героя Смоленска Ю1, Ю2 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
ОП Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
КГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КГ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
КГ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
КГ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
11 фев 2018 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 янв 2018 III Блок Чемпионат и Первенства Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
21 янв 2018 Первенство города Ярцево Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
23 дек 2017 Открытый Кубок Новгородской области Дети 2+1, LA, до E класса
Дети-2+1, до E класса
Дети-2+1, Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, до D класса
Юниоры 2+1, LA, до D класса
Юниоры 2+1, до D класса
Взрослые+Молодежь, ST, до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
16 дек 2017 Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
ОКОО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОКОО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОКОО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Е класс, Европейская программа
Дети-1, Е класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Европейская программа
Юниоры-2, B класс, Европейская программа
03 дек 2017 Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Молодежь, В класс, Двоеборье
02 дек 2017 Памяти Аллы Чеботарёвой Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
19 ноя 2017 Разрешите пригласить Дети-2, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Дети-1+Бэби, Н+Е класс
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры-2, ST, Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, до D класса
Юниоры-2, LA, Открытый класс
Сеньоры, ST, Открытый класс
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Дети-2, Ст, E - Juvenile-2, St, E
RS Взр + Мол, Ла, Откр - RS Adult + Youth, La
Взр + Мол, Ла, D - Adult + Youth, La, D
Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
Дети-2, Ла, E - Juvenile-2, La, E
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
04 ноя 2017 Кубок Главы Управы района Преображенское, Открытое Первенство района Преображенское D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 окт 2017 Открытый Чемпионат и Первенство г. Томска Юниоры-1 Стандарт (Первенство Томской области)
Юниоры-2 Латина (Первенство Томской области)
Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Латина (Первенство Томской области)
Юниоры-2 Стандарт (Первенство Томской области)
Молодежь Латина (Первенство Томской области)
Сеньоры Латина (Первенство Томской области)
Юниоры-2 Латина (B класс)
Молодежь Стандарт (B класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Первенство ТО)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Первенство ТО)
Молодежь Стандарт (Первенство ТО)
Взрослые Латина (Чемпионат ТО)
Сеньоры Стандарт (Первенство ТО)
Молодежь Латина (B класс)
01 окт 2017 Кубок Звезды Северной столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 сен 2017 Юниоры, юниорки(16-18 лет), Юноши, девушки (14-15 лет) Ансамбли Европейская, Латиноамериканская программа юноши и девушки (14-15 лет), Ансамбли - латиноамериканская программа
юниоры и юниорки (16-18 лет), Ансамбли - латиноамериканская программа
юноши и девушки (14-15 лет) St, Ансамбли - европейская программа
юниоры и юниорки (16-18 лет), Ансамбли - европейская программа
16 сен 2017 Ансамбли Европейская, Латиноамериканская программа Чемпионат России, Ансамбли - латиноамериканская программа
Чемпионат России, Ансамбли - европейская программа
15 сен 2017 Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Юниоры 2+1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 сен 2017 Тёплое сердце Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
11 июн 2017 Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
21 май 2017 Кубок Звезды Северной столицы Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 май 2017 Первенство МФТС Дети-1 (E) 6 танцев
Юниоры-2 (C) 10 танцев
Молодежь (B) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (А) Европейская программа
Взрослые (B) Европейская программа
06 май 2017 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2, E класс
Юниоры-2, E класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Взрослые, до В класса, Стандарт
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Е класс
Юниоры-2, C класс, Латина
Взрослые, до В класса, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2+3+4, Латина
06 май 2017 Кубок Ленинградской области - 2017, 4 тур Д2 - 2006-07 г.р. Открытый класс
Д2 - 2006-07 г.р. Е класс, 6 танцев
Д2 - 2006-07 г.р. Е класс, Стандарт
Д2 - 2006-07 г.р. Е класс, Латина
Юниоры1 - 2004-05 г.р. Д класс, 8 танцев
Первенство ЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье
Первенство ЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье
Первенство ЛО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Молодежь, Европейская программа
Первенство ЛО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Европейская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Латиноамериканская программа
28 апр 2017 Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar ВС Взрослые, St (Adult St)
BC Молодежь, St (Youth St)
Юниоры 2+1, La до C класса (Junior La, C)
Молодежь, La до B класса (Youth La, B)
23 апр 2017 Русский стандарт - 2017 A Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
16 апр 2017 Пасхальный Кулич - 2017 Дети-2 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (откр.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
06 апр 2017 Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin RS Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
11 мар 2017 Юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
25 фев 2017 Кубок Звезды Северной столицы Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа RS
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа RS
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
19 фев 2017 Рейтинг МФТС B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 янв 2017 Кубок Мегаполиса Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до С вкл.) 10 танцев
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до B вкл.) 10 танцев
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь-1 (до D вкл.) 8 танцев
Молодежь-1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Молодежь-1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь-1 (до B вкл.) 10 танцев
Молодежь-1 (до B вкл.) Европейская программа
Молодежь-1 (до B вкл.) Латиноамериканская программа
21 янв 2017 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, Европейская программа
Молодежь-2, Двоеборье
Сеньоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
14 янв 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа
25 дек 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 дек 2016 Открытый Кубок Новгородской области Дети-1 (открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (до Д класса), Латиноамериканская программа
Дети-1+Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1+Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В-класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до В-класса)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
04 дек 2016 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
03 дек 2016 "Синяя птица". Турнир памяти Николая Озерова Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
27 ноя 2016 Танцуй, Россия! Открытые Первенства и Чемпионат Павлово-Посадского муниципального района Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E+Н класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E+Н класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E+Н класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 окт 2016 Кубок Олимпа A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
16 окт 2016 Хрустальный башмачок - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
08 окт 2016 Золотая осень Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
02 окт 2016 Кубок Оникса B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
16 сен 2016 XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances Молодежь, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 май 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
21 май 2016 Кубок Мегаполиса "Май чародей" Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
15 май 2016 Кубок Черноземья Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 май 2016 Кубок Фри Стайла Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
02 май 2016 Кубок Форварда Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до В класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до А класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до Д класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до А класса)
23 апр 2016 Кубок Оникса B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
22 апр 2016 Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, La
Дети-2+1, La
RS Юниоры 2+1, St
Дети-2+1, St до D класса
17 апр 2016 Открытый Чемпионат и Первенство ВАО D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
07 апр 2016 Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2, Европейская программа
03 апр 2016 Кубок Динамо - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
03 апр 2016 Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2016 ПЯО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПЯО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПЯО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПЯО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПЯО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПЯО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПЯО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧЯО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧЯО Взрослые, Латина (Открытый класс)
20 мар 2016 Звездный дождик Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С класса)
12 мар 2016 Чемпионат СЗФО. Двоеборье Чемпионат СЗФО Взрослые, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
12 мар 2016 Первенство СЗФО Юниоры-2, Дети-2, Двоеборье. Юниоры-1, Европейская, Латиноамериканская программа. Открытое Первенство и Открытый Чемпионат Новгородской области Первенство СЗФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СЗФО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство СЗФО Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
07 мар 2016 Кубок Мегаполиса - Милым Мамам Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (откр) Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (откр) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Европейская программа
06 мар 2016 ТСК "СТЭП" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 фев 2016 Кубок Олимпа Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
06 фев 2016 Кубок Динамо D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
30 янв 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 янв 2016 Снежный Кубок Мегаполиса - 2016 Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E+D) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (E+D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E+D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E+D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (откр) Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (откр) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (откр) Европейская программа
Юниоры-1 (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (откр) Европейская программа
Юниоры-2 (откр) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (E+D) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (E+D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
19 дек 2015 Открытый Кубок Новгородской области -2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до (D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодеж, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
28 ноя 2015 Кубок Мегаполиса Дети 2+1 (до E вкл.) Европейская программа
Дети 2+1 (до E вкл.) Латиноамериканская программа
Дети 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (откр.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (откр.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (D) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
21 ноя 2015 Памяти Владимира Балашова посвящается Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
15 ноя 2015 Кубок Вдохновение Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до Д класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 ноя 2015 Кубок Главы Управы района "Преображенское" E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
04 ноя 2015 Первенство района "Преображенское" Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
25 окт 2015 Кубок "Звезды Северной Столицы" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 окт 2015 Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (откр) Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (откр) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до A вкл.) Латиноамериканская программа
10 окт 2015 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
04 окт 2015 Открытое Первенство г. Старый Оскол Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 сен 2015 Кубок Максимум B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
18 сен 2015 XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
17 май 2015 Вальс Победы Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 май 2015 Кубок Звезды Северной Столицы - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B кл.)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B кл.)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 май 2015 Кубок Форварда Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
25 апр 2015 Весенний Кубок Прометея B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
24 апр 2015 Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Дети-1, La (Juvenile-1)
Молодежь, St до A класса (Youth A)
Юниоры 2+1, La до B класса (Juniors B)
Дети 2+1, E класс (Juvenile E)
12 апр 2015 Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП Дети-1 (Открытый) 6 танцев
Дети-2 (D) 8 танцев
Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (Открытый) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (Открытый) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (E) 6 танцев
Юниоры-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (E) 6 танцев
Юниоры-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (C) Европейская программа
Юниоры 2+1 (C) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
05 апр 2015 Кубок Звезды Северной Столицы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
29 мар 2015 Рейтинг МФТС B Взрослые Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 мар 2015 Кубок Олимпа E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 фев 2015 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Сеньоры-2, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
01 фев 2015 Кубок Звезды Северной Столицы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C+B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 янв 2015 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Дети-II, Европейская программа (4 танца)
ПМ Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПМ Молодёжь-II, Латиноамериканская программа
ПМ Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "D"-класс, 8 танцев
25 янв 2015 Чемпионат Калужской области Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 янв 2015 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
11 янв 2015 Кубок СТЭП Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 ноя 2014 Кубок Звезды Северной Столицы - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 ноя 2014 Кубок Вдохновения B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
04 ноя 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-1 (Е) 6 танцев)
Взрослые + Молодежь (С) 10 танцев
11 окт 2014 Кубок Олимпа Открытый Дети-2 Европейская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь 2+1 Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
05 окт 2014 Открытые Чемпионаты и Первенства г. Владимира по спортивным танцам, посвященные 70-летию Владимирской области Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 сен 2014 Кубок Олимпа E Дети-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
25 май 2014 Кубок Звезды северной столицы - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 май 2014 Кубок Прометея D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
25 апр 2014 Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
10 апр 2014 Танцфорум - 2014. WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-II, до "D"-класса, 8 танцев
30 мар 2014 Рейтинг МФТС D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
15 мар 2014 Кубок Мегаполиса - 2014 Дети-II (откр) 8 танцев
Дети I+II (E) 6 танцев
Дети I+II (E) Европейская программа
Дети I+II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (E) Европейская программа
Юниоры I+II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры-I (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа
01 фев 2014 Официальные соревнования Взрослые, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, "B"-класс, Европейская программа
01 фев 2014 2-й блок Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Сеньоры-II, Латиноамериканская программа
07 янв 2014 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
D Дети 2+1 Европейская программа танцев
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
A Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
08 дек 2013 В эфире молодость C Юниоры 1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Европейская программа
D+C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 ноя 2013 Кубок Кредо Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Грандсеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Грандсеньоры, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2013 Ноябрьская Жемчужина Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца)
Дети 1+2, Латина (3 танца)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 ноя 2013 Турнир, посвященный памяти Владимира Балашова Юниоры-2, до D вкл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, до D вкл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, до D вкл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, до C вкл., Стандарт
Юниоры-2, до C вкл., Латина
Дети-2, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, Латина (4 танца)
Юниоры-2, Открытый класс, Стандарт
20 окт 2013 Рейтинг МФТС C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 окт 2013 Рейтинг МФТС B Взрослые Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 окт 2013 Кубок Прометея в Октябре D Юниоры 1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 1 Европейская программа
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
05 окт 2013 Кубок Мегаполиса. Судьи без своих пар Дети-I (Открытый) Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые+Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Молодежь (Открытый) Европейская программа
RS Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
29 сен 2013 Кубок открытия сезона Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 сен 2013 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Европейская программа танцев
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 1 Европейская программа танцев
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2 Европейская программа танцев
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
D Дети 2+1 Европейская программа танцев
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
18 май 2013 Кубок Олимпа E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Европейская программа танцев
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
E Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
E Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
A Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
21 апр 2013 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
14 апр 2013 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 апр 2013 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры 3+1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры 3+1, Латина (Открытый класс)
07 апр 2013 Кубок ФТС ЮВАО Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 апр 2013 Кубок Мегаполиса C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
30 мар 2013 Кубок Станцуй на Бис Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 мар 2013 Прожектор Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 мар 2013 Кубок Максимум C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
23 фев 2013 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 фев 2013 Рейтинг МФТС Р Юниоры-II, "C"-класс, 10 танцев
Р Юниоры-II, "D"-класс, 8 танцев
16 фев 2013 Первенства Москвы ПМ Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
10 фев 2013 Межклубный турнир E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
03 фев 2013 Открытый Кубок ФТС ЮВАО Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 янв 2013 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
02 дек 2012 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
18 ноя 2012 Рейтинг МФТС E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
B Молодежь Европейская программа танцев
B Взрослые Европейская программа танцев
05 ноя 2012 Рейтинг МФТС C Юниоры 2 Двоеборье
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 ноя 2012 Классика Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
06 окт 2012 Созвездие-50. WDSF Internarional Open St & La. WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2+1, Европейская программа танцев
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
06 окт 2012 Кубок Мегаполиса - 2012 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 сен 2012 Осенние ритмы Биса Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 май 2012 Первенство МФТС Дети-II (D) 8 танцев
Юниоры-I (Е) 6 танцев
06 май 2012 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 апр 2012 Русский стандарт - 2012 Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 апр 2012 DancefoRUm Юниоры-II, 10 танцев
29 янв 2012 Рейтинг МФТС D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
28 янв 2012 Станцуй на бис! Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 янв 2012 Чемпионат и Первенства Москвы Молодежь, 10 танцев
Сеньоры-I, 10 танцев
Дети-II, 8 танцев
15 янв 2012 Рейтинг МФТС C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые Латиноамериканская программа
08 янв 2012 Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 янв 2012 Кубок Олимпа Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа танцев
18 дек 2011 Рейтинг МФТС C Юниоры 1 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 дек 2011 Классика Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 ноя 2011 Российский турнир ТСК "ДК Прожектор" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2011 Рейтинг МФТС Дети-I (E) 6 танцев
Юниоры-II (B) Европейская программа
Взрослые+Молодежь (B) Европейская программа
13 ноя 2011 Рейтинг МФТС B Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 ноя 2011 Межклубный турнир ТСК "Кристалл" D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 ноя 2011 Межклубный турнир ТСК "Фиеста" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
23 окт 2011 Ритмы Классики Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
22 окт 2011 Кубок Олимпа D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
09 окт 2011 Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 окт 2011 Кубок Мегаполиса - 2011 Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
B Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
B Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
24 сен 2011 Пингвины из Мадагаскара E + D Дети 2 Латиноамериканская программа
E + D Дети 2 Европейская программа
E + D Юниоры 1 Латиноамериканская программа
E + D Юниоры 1 Европейская программа
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 сен 2011 XXXIII Москвич - 2011 WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-II, Латиноамериканская программа
29 май 2011 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
22 май 2011 Первенство МФТС Дети-II (E) 6 танцев
Взрослые (A) Европейская программа
21 май 2011 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Сеньоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латина (Открытый класс)
02 апр 2011 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 мар 2011 Межклубный турнир ТСК "Кредо" Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
08 мар 2011 Овация - 2011 Дети-II (Открытый) 8 танцев
Юниоры-II + Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-II + Юниоры-I (C) 10 танцев
Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (B) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (B) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (Открытый) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (Открытый) Латиноамериканская программа
07 мар 2011 Межклубный турнир ТСК "БИС" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 фев 2011 Открытое Первенство ЮВАО г. Москвы E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
05 фев 2011 Межклубный турнир ТСК "Фокс" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
30 янв 2011 Русский стандарт - 2011 Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
D + E Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 янв 2011 Рейтинг МФТС Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-II (B) 10 танцев
23 янв 2011 Межклубный турнир ТСК "БиС" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы Чемпионат Москвы, 10 танцев
16 янв 2011 Рейтинг МФТС E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 янв 2011 Лови Данс Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 янв 2011 Ритмы классики Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латина (Открытый класс)
25 дек 2010 Рейтинг МФТС D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
A Взрослые Европейская программа танцев
19 дек 2010 Межклубный турнир ТСК "ДК Прожектор" Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "Кредо" Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 ноя 2010 Кубок Клуба-Победителя Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
04 ноя 2010 Рейтинг МФТС E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Молодежь Двоеборье
24 окт 2010 Ритмы классики Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
17 окт 2010 Межклубный турнир ТСК "Фокс" Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Е кл, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Е кл, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
16 окт 2010 Кубок Максимум E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 окт 2010 Межклубный турнир ТСК "Парус" E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 окт 2010 Рейтинг МФТС E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 сен 2010 XXXII Москвич - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
29 май 2010 Классика Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
23 май 2010 Первенство МФТС Класс E, Дети-II, 6 танцев
Класс A, Взрослые, Европейская программа
16 май 2010 Кубок Олимпа Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
25 апр 2010 Межклубный турнир ТСК ^Фокс^ Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Е кл, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 апр 2010 Ансамбли Юниоры-1, Стандарт, Латина Ансамбли Юниоры-2, Стандарт, Латина Ансамбли Молодежь, Стандарт, Латина ПР России Формейшн Юниоры-1, Стандарт
ПР России Формейшн Юниоры-2, Стандарт
ПР России Формейшен Молодежь, Латина
ПР России Формейшн Юниоры-1, Латина
ПР России Формейшн Юниоры-2, Латина
ПР России Формейшн Молодежь, Стандарт
01 апр 2010 Танцфорум - 2010 IDSF European Standard IDSF Open Seniors-1 Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-I, 6 танцев
28 мар 2010 Межклубный турнир ТСК ^Энигма^ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 мар 2010 Межклубный турнир ТСК ^ССТ МГДД(Ю)Т^ C Юниоры-2 Двоеборье
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 мар 2010 Межклубный турнир ТСК ^Фокс^ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 фев 2010 Межклубный турнир ТСК ^Олимп^ E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
07 фев 2010 Рейтинг МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые Латиноамериканская программа
06 фев 2010 Рейтинг МФТС E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 фев 2010 Межклубный турнир ТСК ^Топ-Данс^ E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
31 янв 2010 Чемпионат и Первенства Москвы Сеньоры I, 10 танцев
Юниоры-I, 10 танцев
23 янв 2010 Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье Молодежь, Двоеборье
26 дек 2009 Межклубный турнир ТСК ^Классика^ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (Е класс) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 дек 2009 Межклубный турнир ТСК ^Спартак^ D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1+2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 ноя 2009 Рейтинг МФТС Класс E (2000 г.р. и моложе) 6 танцев
Класс E (1994-1995 г.р.) 6 танцев
Класс D (1994-1995 г.р.) 8 танцев
21 ноя 2009 Юниоры-1, Стандарт Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
21 ноя 2009 Хрустальный вальс - 2009 Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
15 ноя 2009 Black Cup - 2009 Класс B (1994 - 1995 г.р.) ST
Клас B (1994 - 1995 г.р.) LA
Класс B (1993 г.р. и старше) ST
Класс B (1990 г.р. и старше) LA
Открытый Юниоры-II LA
Открытый Юниоры-II ST
Открытый Взрослые + Молодежь LA
Открытый Взрослые + Молодежь ST
14 ноя 2009 Межклуб E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 ноя 2009 Кубок Олимпа - 2009 E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
31 окт 2009 Российское соревнование Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Е 98 - 99
Е 96 - 97
Д 98 - 99
Д 96 - 97
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Д 94 - 95
С 94 - 95
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Е 94 - 95
Д 16 и старше
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 окт 2009 Рейтинг МФТС Класс D(98-99) 8т.
Класс C(1996-1997) 10т.
Класс B(91-93) St
18 сен 2009 Москвич - 2009 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, "C"-класс, 10 танцев
10 май 2009 Классика Е (98-99); 6 танцев
Е (96-97); 6 танцев
D (98-99); 8 танцев
D (96-97); 8 танцев
D (94-95); 8 танцев
D (93 и ст.); 8 танцев
C (94-95); Двоеборье
C (96-97); Двоеборье
Е (2000 и мол.); 6 танцев
01 май 2009 Классика Е (2000 и мол.) 6т.
Е (98-99) 6т.
Е (96-97) 6т.
D (98-99) 8т.
D (96-97) 8т.
D (94-95) 8т.
C (96-97) 10т.
C (94-95) 10т.
D (93 и ст.) 8т.
C (93 и ст.) 10 т.
25 апр 2009 Танцевальная спартакиада - 2009 ДЕТИ-I (E класс) 6 танцев
ДЕТИ-II (E класс) 6 танцев
ДЕТИ-II (D класс) 8 танцев
ЮНИОРЫ-I (Е класс) 6 танцев
ЮНИОРЫ-I (D класс) 8 танцев
ЮНИОРЫ-I (С класс) 10 танцев
ЮНИОРЫ-II (С класс) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (С класс) 10 танцев
18 апр 2009 Классика Е (2000 и мол.)
Е (98-99)
Е (96-97)
Д (98-99)
Д (96-97)
С (96-97)
Д (94-95)
С (94-95)
В (93 и ст.) Ст.
В (93 и ст.) Ла.
02 апр 2009 XI Открытый Чемпионат Москвы «Танцфорум – 2009» IDSF European Cup Ten Dance IDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-I, Европейская программа
14 фев 2009 Первенства Москвы Взрослые, Открытый класс, 10 танцев
01 фев 2009 Первенства Москвы Дети-II, Открытый класс, 8 танцев