Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Федоренко Лариса Юрьевна

Иркутск

Номер удостоверения

610

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 26 дек 2005
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 24 апр 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Гармония

Имена Даты выступлений Всего
Александров Сергей - Лопатюк Кристина 09 ноя 2012 - 09 мар 2013 3 месяца 28 дней
Александров Сергей - Митина Алина 27 апр 2013 - 09 фев 2019 5 лет 9 месяцев 14 дней
Александров Сергей - Свидерская Диана 21 окт 2019 - 31 янв 2020 3 месяца 10 дней
Александров Сергей - Ватутина Алина 29 янв 2021 - 24 апр 2021 2 месяца 24 дня
Алексеев Гордей - Шалак Стефания 05 мар 2017 - 16 апр 2017 1 месяц 11 дней
Алексеев Гордей - Тян Талана 21 апр 2018 - 13 апр 2019 11 месяцев 22 дня
Антипьев Алексей - Тонконогова Анастасия 06 дек 2014 - 14 май 2016 1 год 5 месяцев 7 дней
Антипьев Алексей - Мартынова Вероника 21 янв 2017 - 18 фев 2017 28 дней
Антонов Яков - Горюнова Ксения 26 сен 2009 - 26 сен 2009
Антонов Яков - Гилёва Анастасия 24 окт 2010 - 24 окт 2010
Арбатский Никита - Григорьева Мария 06 фев 2016 - 06 фев 2016
Арляпов Савелий - Царькова Елена 30 май 2009 - 28 ноя 2009 5 месяцев 30 дней
Багдуев Владимир - Мартынова Вероника 17 май 2014 - 14 июн 2015 1 год 27 дней
Безотечество Эдуард - Ильина Валентина 24 янв 2009 - 04 апр 2009 2 месяца 9 дней
Белов Михаил - Князева Екатерина 01 окт 2016 - 04 июн 2017 8 месяцев 2 дня
Беляков Юрий - Горбунова Валерия 24 янв 2009 - 04 апр 2009 2 месяца 9 дней
Беляков Юрий - Слюсаренко Екатерина 26 сен 2009 - 26 сен 2009
Беляков Юрий - Стефановская Екатерина 28 ноя 2009 - 15 май 2010 5 месяцев 16 дней
Бернацкий Егор - Курганская Валерия 02 окт 2011 - 02 окт 2011
Бернацкий Егор - Курганская Валерия 08 окт 2011 - 17 дек 2011 2 месяца 9 дней
Бриток Александр - Диженина Екатерина 06 фев 2016 - 20 апр 2019 3 года 2 месяца 12 дней
Буланов Семен - Новобрицкая Ева 28 янв 2023 - 13 апр 2024 1 год 2 месяца 14 дней
Васенкин Иван - Клысак Анна 01 дек 2012 - 07 май 2017 4 года 5 месяцев 5 дней
Власов Александр - Новгородцева Екатерина 23 янв 2010 - 22 янв 2011 11 месяцев 29 дней
Власов Никита - Новгородцева Екатерина 06 дек 2009 - 06 дек 2009
Гантимуров Андрей - Черкашина Анна 02 фев 2013 - 21 фев 2014 1 год 18 дней
Гаравский Тимофей - Трахимец Виктория 18 окт 2021 - 04 дек 2021 1 месяц 16 дней
Глызин Андрей - Коренева Елизавета 27 мар 2016 - 18 фев 2017 10 месяцев 24 дня
Го Филипп - Коваленко Полина 09 апр 2022 - 12 июн 2022 2 месяца 3 дня
Го Филипп - Березина Злата 06 ноя 2022 - 28 янв 2023 2 месяца 22 дня
Головачук Денис - Тютрина Александра 24 окт 2010 - 06 ноя 2010 13 дней
Грищенко Михаил - Касьянникова Ксения 19 фев 2022 - 04 июн 2023 1 год 3 месяца 13 дней
Грищенко Михаил - Ештокина София 13 апр 2024 - 13 апр 2024
Грудинин Павел - Кузьмина Валерия 14 дек 2019 - 16 мар 2021 1 год 3 месяца 1 день
Димов Вячеслав - Гумерова Мария 14 май 2016 - 13 апр 2019 2 года 10 месяцев 29 дней
Дорожков Кирилл - Саломатова Мария 24 янв 2009 - 04 апр 2009 2 месяца 9 дней
Дорожков Кирилл - Саломатова Мария 17 окт 2009 - 25 окт 2010 1 год 7 дней
Дунаевский Евгений - Садохина Елизавета 24 янв 2009 - 28 ноя 2009 10 месяцев 4 дня
Ерохин Даниил - Федченко Анастасия 23 янв 2010 - 14 май 2011 1 год 3 месяца 19 дней
Захаров Даниил - Гранина Арина 20 фев 2011 - 07 май 2011 2 месяца 15 дней
Исламов Иван - Максакова Антонина 16 дек 2018 - 06 мар 2021 2 года 2 месяца 19 дней
Калинин Константин - Гайченко Анна 24 янв 2009 - 06 мар 2010 1 год 1 месяц 10 дней
Караваев Артём - Эрленбуш Лилия 18 фев 2017 - 02 дек 2017 9 месяцев 13 дней
Киреев Николай - Митина Алина 01 дек 2012 - 09 мар 2013 3 месяца 6 дней
Ковалёв Александр - Сергеева Эвелина 23 мар 2019 - 23 мар 2019
Ковалёв Александр - Никулина Мария 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Ковалёв Александр - Чекмарева Эмилия 22 фев 2021 - 14 ноя 2021 8 месяцев 21 день
Королев Дмитрий - Соловьева Валентина 23 ноя 2014 - 23 янв 2015 2 месяца
Королев Евгений - Курганская Валерия 26 сен 2009 - 09 апр 2011 1 год 6 месяцев 12 дней
Королев Евгений - Бухарова Ксения 16 окт 2011 - 13 окт 2012 11 месяцев 28 дней
Косталев Никита - Суродина Маргарита 10 дек 2011 - 17 дек 2011 7 дней
Костомаров Руслан - Тютрина Анна 05 дек 2015 - 13 апр 2019 3 года 4 месяца 7 дней
Кромм Иван - Герцог Ева 20 фев 2011 - 09 апр 2011 1 месяц 17 дней
Кромм Иван - Невмержицкая Наталья 08 окт 2011 - 07 дек 2013 2 года 1 месяц 30 дней
Кулик Степан - Попова Виктория 14 май 2016 - 18 фев 2017 9 месяцев 6 дней
Куликов Егор - Морозова Светлана 24 янв 2009 - 11 май 2009 3 месяца 15 дней
Куликов Егор - Тютрина Александра 30 май 2009 - 15 май 2010 11 месяцев 15 дней
Кухарик Иван - Филиппова Диана 29 ноя 2014 - 05 дек 2015 1 год 5 дней
Лебедев Евгений - Сверлова Алина 24 янв 2009 - 04 апр 2009 2 месяца 9 дней
Литвинов Даниил - Киреева Елизавета 24 янв 2009 - 30 май 2009 4 месяца 4 дня
Лыхин Александр - Котова Елизавета 02 фев 2013 - 02 фев 2013
Лякишев Владислав - Федотова Марианна 04 дек 2010 - 04 дек 2010
Марчук Дмитрий - Рязанцева Мария 24 янв 2009 - 22 фев 2009 29 дней
Махмудов Владимир - Карсыбаева Элина 09 апр 2010 - 05 окт 2013 3 года 5 месяцев 27 дней
Мельник Глеб - Гарипова Карина 22 фев 2021 - 12 июн 2022 1 год 3 месяца 18 дней
Моисеев Юрий - Протасевич Анастасия 04 апр 2009 - 26 сен 2009 5 месяцев 23 дня
Ни Денис - Исакова Елизавета 24 янв 2009 - 04 апр 2009 2 месяца 9 дней
Ни Денис - Тютрина Екатерина 11 май 2009 - 11 апр 2010 11 месяцев
Никифоров Даниил - Макогончик Алиса 02 фев 2013 - 14 июн 2015 2 года 4 месяца 9 дней
Николаев Илья - Рогозина Марина 22 фев 2009 - 22 фев 2009
Новгородцев Дмитрий - Чурилина Дарья 07 май 2011 - 23 янв 2015 3 года 8 месяцев 18 дней
Орлов Владимир - Скворцова Полина 14 май 2016 - 18 фев 2017 9 месяцев 6 дней
Орлов Владимир - Воронина Виктория 20 янв 2018 - 13 апр 2019 1 год 2 месяца 21 день
Ощерин Артемий - Князева Екатерина 14 май 2016 - 14 май 2016
Пантелеев Максим - Будакова Елизавета 24 янв 2009 - 04 апр 2009 2 месяца 9 дней
Пресняков Илья - Смыкодуб Дарья 14 май 2016 - 21 янв 2017 8 месяцев 8 дней
Пристай Степан - Игумнова Екатерина 24 янв 2009 - 04 апр 2009 2 месяца 9 дней
Протас Вениамин - Новгородцева Виктория 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Протас Владислав - Григорьева Мария 29 сен 2012 - 04 апр 2015 2 года 6 месяцев 4 дня
Рудниченко Сергей - Борзёнкова Анастасия 18 май 2013 - 21 фев 2014 9 месяцев 5 дней
Седавных Максим - Кирьянова Анна 26 янв 2019 - 02 июн 2019 4 месяца 5 дней
Стрелов Захар - Тютрина Александра 22 фев 2009 - 22 мар 2009 28 дней
Стрельников Степан - Капранова Алина 18 фев 2017 - 12 май 2019 2 года 2 месяца 21 день
Стрельников Тимур - Алешина Софья 27 мар 2016 - 23 мар 2019 2 года 11 месяцев 26 дней
Стрельников Тимур - Шалак Стефания 08 окт 2017 - 08 окт 2017
Стрельников Тимур - Тютрина Анна 24 апр 2021 - 12 июн 2022 1 год 1 месяц 18 дней
Татаринов Вадим - Пономарёва Амалия 16 дек 2018 - 25 янв 2020 1 год 1 месяц 9 дней
Татаринов Вадим - Козлова Евгения 06 мар 2021 - 06 мар 2021
Тетерин Максим - Каманова Алина 29 янв 2022 - 05 ноя 2023 1 год 9 месяцев 6 дней
Тимофеев Арсений - Шмелева Владлена 02 фев 2013 - 15 дек 2013 10 месяцев 12 дней
Тимофеев Арсений - Татаринова Александра 21 фев 2014 - 05 апр 2014 1 месяц 12 дней
Тимофеев Арсений - Борзёнкова Анастасия 29 ноя 2014 - 22 июн 2016 1 год 6 месяцев 23 дня
Толмачев Алексей - Козлова Евгения 16 дек 2018 - 25 янв 2020 1 год 1 месяц 9 дней
Толмачев Алексей - Оглоблина Полина 06 мар 2021 - 14 ноя 2021 8 месяцев 9 дней
Томица Антон - Щербатова Мария 24 янв 2009 - 04 апр 2009 2 месяца 9 дней
Томица Антон - Щербатова Мария 11 май 2009 - 11 май 2009
Томица Антон - Шобогорова Александра 26 сен 2009 - 10 дек 2011 2 года 2 месяца 13 дней
Тризна Иван - Параничева Валерия 07 мар 2009 - 11 апр 2009 1 месяц 4 дня
Тюндеров Кирилл - Гайченко Анна 20 фев 2011 - 18 дек 2011 9 месяцев 27 дней
Федотов Павел - Мануева Юлия 04 апр 2009 - 11 апр 2009 7 дней
Федотов Павел - Мануева Юлия 26 сен 2009 - 10 дек 2011 2 года 2 месяца 13 дней
Федотов Павел - Антонова Алла 02 фев 2013 - 17 май 2014 1 год 3 месяца 12 дней
Федотов Павел - Семёнова Екатерина 04 апр 2015 - 22 фев 2024 8 лет 10 месяцев 20 дней
Федотов Тимофей - Таирова Арина 06 дек 2014 - 04 июл 2017 2 года 6 месяцев 28 дней
Федотов Тимофей - Магомедова Элина 02 дек 2017 - 21 апр 2018 4 месяца 18 дней
Федотов Тимофей - Князева Екатерина 24 ноя 2018 - 19 фев 2022 3 года 2 месяца 26 дней
Хазеев Богдан - Иванова Екатерина 30 ноя 2019 - 28 апр 2023 3 года 4 месяца 27 дней
Хазиев Богдан - Иванова Екатерина 23 ноя 2019 - 23 ноя 2019
Халатов Данил - Татаринова Александра 02 фев 2013 - 18 май 2013 3 месяца 13 дней
Халатов Данил - Козьмина Алина 07 дек 2013 - 21 фев 2014 2 месяца 15 дней
Хлановский Илья - Стефановская Екатерина 24 янв 2009 - 11 май 2009 3 месяца 15 дней
Царьков Александр - Каталеева Валерия 24 янв 2009 - 23 янв 2010 11 месяцев 29 дней
Черниговский Николай - Тютрина Екатерина 24 янв 2009 - 04 апр 2009 2 месяца 9 дней
Черниговский Николай - Исакова Елизавета 11 май 2009 - 09 окт 2010 1 год 4 месяца 29 дней
Черниговский Николай - Саломатова Мария 22 янв 2011 - 14 май 2011 3 месяца 20 дней
Черниговский Николай - Филиппова Диана 20 апр 2012 - 02 фев 2013 9 месяцев 14 дней
Чукавин Даниил - Печерская Виктория 19 фев 2022 - 28 янв 2023 11 месяцев 8 дней
Ширяев Алексей - Трофимова Арина 17 май 2014 - 17 май 2014
Ширяев Алексей - Рублева Мария 14 июн 2015 - 11 ноя 2017 2 года 4 месяца 28 дней
Ширяев Алексей - Мартынова Вероника 06 фев 2016 - 27 мар 2016 1 месяц 19 дней
Ширяев Алексей - Рублева Мария 19 фев 2022 - 19 фев 2022
Шиш Павел - Серебрякова Софья 06 дек 2014 - 29 апр 2017 2 года 4 месяца 22 дня
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
ВФМ Дети 2+1, American Smooth
ВФМ Сеньоры 2+1, ST
ВС Взрослые, LA
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, ST
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
16 ноя 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Дети-2, ST
05 ноя 2023 Иркутский бал-2023 Дети-1, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 КР Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Сеньоры-2, Двоеборье
Сеньоры-4, Двоеборье
ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ВС Студенты, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) - Обязательная программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) - Обязательная программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
04 июн 2023 Летний танцевальный марафон - 2023 Дети-1, Двоеборье
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
15 апр 2023 Жемчужина Байкала ДОСМО Дети-2, Двоеборье
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
ДОССРФ Молодежь, Стандарт
СОЛО Дети-2, Двоеборье (до E класса)
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (до Е класса)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры-2, Латина (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Двоеборье (до E класса)
Дети-1, Двоеборье (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
СОЛО Дети-2, Двоеборье (до D класса)
СОЛО Юниоры-1, Латина (до D класса)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-2, Двоеборье (до Е класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ДОССРФ Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Европейская программа
05 мар 2023 Байкал - 2023 Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
ДОСМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Дети-2, Латина
ДОСМО Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
18 фев 2023 Белый месяц СОЛО Дети-2, Двоеборье (до E класса)
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (до D класса)
СОЛО Юниоры-2, Двоеборье (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до D класса)
СОЛО Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Двоеборье (до E класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
27 янв 2023 Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Дети-1 Двоеборье
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года СПБ Взрослые, Латиноамериканская программа
СПБ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
СПБ Молодежь, Латиноамериканская программа
СПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
СПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
СПБ Дети-1, Латиноамериканская программа
СПБ Взрослые, Европейская программа
СПБ Молодежь-2, Европейская программа
СПБ Юниоры-2, Европейская программа
СПБ Юниоры-1, Европейская программа
СПБ Дети-1, Европейская программа
СПБ Взрослые, Двоеборье
СПБ Молодежь-2, Двоеборье
СПБ Молодежь, Двоеборье
СПБ Юниоры-2, Двоеборье
СПБ Дети-1, Двоеборье
20 янв 2023 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа Взрослые, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Двоеборье
Дети-1, Двоеборье
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
20 дек 2022 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
24 ноя 2022 Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля" ВФМ Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ВФМ Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
ВФМ Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
ВФМ Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
ВФМ Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
ВФМ Молодежь до A класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
ВФМ Молодежь-2, Европейская программа
ВФМ Юниоры-2 B+A класс, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
ВС Студенты, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
Кубок Сильнейших Европейская программа
12 ноя 2022 Первенство города Улан-Удэ. Осенний марафон ПМО Дети-1, Двоеборье
ПМО Дети-2, Двоеборье
ПМО Юниоры-1, Двоеборье
ПМО Юниоры-2, Двоеборье
ПМО Молодежь, Двоеборье
ПМО Молодежь-2, Двоеборье
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
ПМО Дети-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
ПМО Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
ПМО Молодежь, Стандарт
ПМО Молодежь-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
ПМО Дети-1, Латина
ПМО Дети-2, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Молодежь, Латина
ПМО Молодежь-2, Латина
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до А класса)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до С класса)
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В класса)
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (до С класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до С класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до В класса)
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
A. КР Взрослые, Латиноамериканская программа
B. ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
A. ВФМ Сеньоры-1, Европейская программа
A. ВФМ Сеньоры-2, Европейская программа
A. КР Взрослые, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
A.ВФМ Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
12 июн 2022 В ритме лета Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
RS Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт (до D класса)
09 апр 2022 Жемчужина Байкала Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ДОCСРФ Юниоры-1, Латина
ДОCСРФ Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
ДОCСРФ Дети-1, 6 танцев
ДОCСРФ Дети-2, 8 танцев
ДОCСРФ Юниоры-1, Стандарт
ДОСCРФ Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ЧФТСАРР Сеньоры-2, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФТСАРР Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа
11 мар 2022 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
04 мар 2022 Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года ПСЗФО Дети-2, Двоеборье
ПСЗФО Дети-1, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-2, Двоеборье
ПСЗФО Молодежь, Двоеборье
ЧСЗФО Взрослые, Двоеборье
ПСЗФО Молодежь-2, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ЧСЗФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСЗФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года ПСПБ Юниоры-1, Двоеборье
ПСПБ Дети-2, Двоеборье
ПСПБ Дети-1 Двоеборье
ПСПБ Молодежь, Двоеборье
ПСПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСПБ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ПСПБ Молодежь, Латиноамериканская программа
ЧСПБ Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСПБ Молодежь-2, Европейская программа
ПСПБ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСПБ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПСПБ Юниоры-1, Европейская программа
ПСПБ Юниоры-2, Европейская программа
ПСПБ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПСПБ Молодежь, Европейская программа
ЧСПБ Взрослые, Европейская программа
26 фев 2022 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Первенство УрФО Дети-1, Двоеборье
Первенство УрФО Дети-2, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь-2, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье
Первенство УрФО Дети-2, Европейская программа
Первенство УрФО Молодежь-2, Европейская программа
Первенство УрФО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство УрФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство УрФО Молодежь, Европейская программа
Чемпионат УрФО Взрослые, Латиноамериканская программа
29 янв 2022 Байкальская орхидея Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Первенство Ангарского городского округа, Юноши и девушки (12-13 лет)
14 ноя 2021 Осенний марафон Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
18 окт 2021 Russian Open Dancesport Championships - 2021 RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, 10 танцев
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
TOP-60 Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР 2009 г.р., 8 танцев
ВС Студенты, Двоеборье
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
05 июн 2021 Кубок Губернатора Новосибирской области RS Взрослые + Молодежь, Латина
ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ВС Юниоры-2, Латина
24 апр 2021 Гармония - 2021 Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Молодежь, Латина
10 апр 2021 Жемчужина Байкала Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
03 апр 2021 Первенство г. Иркутска Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт, Первенство г. Иркутска
Юноши и девушки (14-15 лет), Латина, Первенство г. Иркутска
Юноши и девушки (12-13 лет), Латина, Первенство г. Иркутска
Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт, Первенство г. Иркутска
03 апр 2021 Иркутский бал - 2021 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до S класса)
Сеньоры 2+1, Латина (до A класса)
22 фев 2021 Белый месяц. Первенство Республики Бурятия. Первенство Республики Бурятия по брейк дансу Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Первенство РБ Молодежь, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Первенство РБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство РБ Юниоры-2, Европейская программа
Первенство РБ Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Первенство РБ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство РБ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство РБ Юниоры-1, Европейская программа
Первенство РБ Молодежь, Европейская программа
29 янв 2021 Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа ЧСФО Взрослые, Латина
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
08 фев 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье ПР Молодежь, Двоеборье
01 фев 2020 Чемпионат ДФО: мужчины и женщины -латиноамериканская, европейская программы, двоеборье Чемпионат ДФО, Мужчины и женщины, Двоеборье
Чемпионат ДФО, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Чемпионат ДФО, Мужчины и женщины, Европейская программа
01 фев 2020 Первенство ДФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье Первенство ДФО, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство ДФО, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство ДФО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство ДФО, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство ДФО, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство ДФО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство ДФО, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство ДФО, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство ДФО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Первенство ДФО: мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Первенство ДФО, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
31 янв 2020 Танцевальный калейдоскоп Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
07 дек 2019 Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина RS.Взрослые + Молодежь, Латина
ВС.Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E+D+C+B+A класс)
Дети-1, Латина (3 танца)
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт
ВС.Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
23 ноя 2019 Сибирская империя Открытый Чемпионат г. Красноярска среди мужчин и женщин 19 лет и страше, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до А класса
RS Юниоры-1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
RS Молодежь+Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Открытое Первенство г. Красноярск среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Открытый Чемпионат г. Красноярска среди мужчин и женщин 19 лет и страше, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2+1, Европейская программа, Открытый класс
RS Дети-2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
17 ноя 2019 Осенний марафон. Первенство города Улан-Удэ Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программ (4 танца) (D класс)
Первенство г. Улан-Удэ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г. Улан-Удэ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программ (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программ (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программ (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство г. Улан-Удэ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство г. Улан-Удэ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство г. Улан-Удэ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Улан-Удэ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР Сеньоры, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 окт 2019 Чемпионат и первенства Хабаровского края Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство ХК мальчики и девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье
Первенство ХК мальчики и девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье
Первенство ХК юноши и девушки 12-13 лет Европейская программа
Первенство ХК юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Первенство ХК юноши и девушки 12-13 лет Двоеборье
Первенство ХК юноши и девушки 14-15 лет Европейская программа
Первенство ХК юноши и девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Первенство ХК юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье
Первенство ХК юниоры и юниорки 16-18 лет Европейская программа
Первенство ХК юниоры и юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Первенство ХК юниоры и юниорки 16-18 лет Двоеборье
Чемпионат ХК мужчины и женщины Латиноамериканская программа
12 июн 2019 В ритме лета Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
02 июн 2019 Летний танцевальный марафон - 2019 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые+Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12 май 2019 Кубок Победы - 2019 Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
27 апр 2019 Жемчужина Байкала Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 апр 2019 Торнадо-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-Е)
Молодежь, Двоеборье (Открытый) Открытое первенство ПК
Взрослые, Двоеборье (Открытый) Открытый чемпионат ПК
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Европейская программа (Открытый) Открытый чемпионат ПК
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство ПК
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый)
13 апр 2019 Первенство СФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латина Первенство СФО
13 апр 2019 Кубок Гармонии Молодежь, Латина Первенство г.Иркутска
03 мар 2019 Чемпионат ФТСАРР, Сеньоры 1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа
02 мар 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-18 лет) - европейская программа ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ПР.Молодежь, Европейская программа
08 дек 2018 SIBERIAN OPEN CUP Дети-2, Стандарт (3 танца) (E кл.) - Juveniles 2 Standard
Юниоры 2+1, Латина (E+D кл.) - Juniors 2+1 Latin
RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) - Juveniles 2+1 Standard (4 dance)
Взрослые + Молодежь, Латина (A кл.) - Adults+Youth Latin
RS.Дети 2+1, Латина (4 танца) - Juveniles 2+1 Latin (4 dance)
RS.Взрослые + Молодежь, Латина - Adults+Youth Latin
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
Молодежь-2, Латина Первенство СФО
Взрослые + Молодежь, Латина - Adults+Youth Latin
Дети-2, Латина (3 танца) (E кл.) - Juveniles 2 Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A кл.) - Adults+Youth Standard
Дети-2, Латина (4 танца) - Juveniles 2 Latin (4 dances)
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adult+Youth Standard
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
Молодежь-2, Стандарт Первенство СФО
Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults+Youth Standard
24 ноя 2018 Голубой Байкал Дети 2+1, Стандарт (Н+E кл.) - Juveniles 2+1 Standart
Юниоры-1, Стандарт (C класс) - Juniors 1 Standart
Дети-2, Латина (Открытый класс) - Juveniles 2 Latin
Юниоры 2+1, Латина (C класс) - Juniors 2+1 Latin
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) - Juveniles 2 Standart
Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults+Youth Standart
17 ноя 2018 Центр Державы Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2018 Осенний марафон. Первенство города Улан-Удэ Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Первенство г. Улан-Удэ
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Первенство г. Улан-Удэ
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Улан-Удэ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Улан-Удэ
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство г. Улан-Удэ
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство г. Улан-Удэ
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Открытый Чемпионат Удмуртской Республики
Квалификационное соревнование ФТСАРР
Всероссийское соревнование Юниоры-2
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытый Чемпионат Удмуртской Республики
Всероссийское соревнование Юниоры-2
Квалификационное соревнование ФТСАРР
07 окт 2018 Ритмы осени - 2018 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
12 июн 2018 В ритме лета Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
03 июн 2018 Летинй танцевальный марафон - 2018 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
30 апр 2018 Мэджик Данс - 2018 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь 2+1 Европейская программа
28 апр 2018 МегаДанс СБСП A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 апр 2018 Чемпионат и Первенства Хабаровского края Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1 Первенство Хабаровского края Сокращенное двоеборье
Дети-2 Первенство Хабаровского края Сокращенное двоеборье
Юниоры-1 Первенство Хабаровского края Европейская программа
Юниоры-1 Первенство Хабаровского края Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Первенство Хабаровского края Двоеборье
Юниоры-2 Первенство Хабаровского края Европейская программа
Юниоры-2 Первенство Хабаровского края Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Первенство Хабаровского края Двоеборье
Молодежь Первенство Хабаровского края Европейская программа
Молодежь Первенство Хабаровского края Латиноамериканская программа
Взрослые Чемпионат Хабаровского края Европейская программа
Взрослые Чемпионат Хабаровского края Латиноамериканская программа
Взрослые Чемпионат Хабаровского края Двоеборье
18 фев 2018 Белый месяц Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство РБ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство РБ
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
04 фев 2018 Первенство России Юниоры и юниорки 19-20 лет, Европейская программа ПР Молодежь-2, Стандарт
26 янв 2018 Первенство СФО Юниоры, юниорки (16-18 лет) Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье. Юноши, девушки (14-15 лет) Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье Взрослые, Двоеборье (Чемпионат Сибирского ФО)
26 янв 2018 Чемпионат и Первенства Сибирского федерального округа Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 дек 2017 SIBERIAN OPEN CUP Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
RS Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (B класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
RS Дети 2+1 Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
02 дек 2017 Голубой Байкал Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (C класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
02 дек 2017 Первенство СФО Юниоры, юниорки (16-18 лет) Европейская, Латиноамериканская программа Молодежь Латина (Первенство СФО)
13 окт 2017 Кубок Красноярья Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
13 окт 2017 Чемпионат СФО Взрослые, Двоеборье Взрослые Двоеборье (10 танцев) (Чемпионат СФО)
17 авг 2017 Секвей Европейская, Латиноамериканская программа ЧР Секвей, Латиноамериканская программа
ЧР Секвей, Европейская программа
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети 1, Латиноамериканская программа
26 июн 2017 Sochi Open Championship - 2017 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Гран При СТСР Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Латина
Дети-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
07 май 2017 Кубок победы - 2017 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
28 апр 2017 Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar RS Взрослые + Молодежь, La (RS Youth+Adult La)
Юниоры 2+1, La до D класса (Junior La, D)
RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St)
Дети-2+1, St до D класса (Juvenile St, D)
ВС Взрослые, La (Adult La)
ВС Молодежь, La (Youth La)
Взрослые + Молодежь, St до C класса (Youth+Adult St, C)
Взрослые, St до A класса (Adult St, A)
Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B)
Юниоры-1, St (Junior 1 St)
Дети-2+1, St до D класса (Juvenile St, D)
Дети-2+1, La до D класса (Juvenile La, D)
Юниоры 2+1, La до C класса (Junior La, C)
Молодежь, La до B класса (Youth La, B)
22 апр 2017 Жемчужина Байкала Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 апр 2017 Весенний танцевальный марафон - 2017 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
05 мар 2017 Иркутский бал - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
28 янв 2017 Чемпионат Забайкальского края ПЗК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПЗК Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПЗК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ПЗК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПЗК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ПЗК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПЗК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПЗК Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 дек 2016 Рождественский Кубок Кристалла - 2016 Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Взрослые Двоеборье (10 танцев) (Чемпионат СФО)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
20 ноя 2016 Ритмы осени - 2016 Дети-1, (H класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, (H класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
13 ноя 2016 Осенний марафон Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 окт 2016 Осенние ритмы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Adult + Youth E+D kl. 8 dance
Open RS Junior 2+1 St
Junior - 2, C kl., St
Junior - 2, C kl., La
Junior - 2, E+D kl., 8 dance
Junior - 1, St.
Junior - 1, La
Junior - 1, E kl., 6 dance
RS Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2+1 E+H kl., St
Juveniles 2+1 E+H kl., La
Juvenilles-1, 6 dance
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Сеньоры-1, Двоеборье
Взрослые, Латина
Молодежь, Стандарт
11 июн 2016 В ритмах лета Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
14 май 2016 Иркутский бал - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство г. Иркутска
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство г. Иркутска
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство г. Иркутска
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат г. Иркутска
Сеньоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство г. Иркутска
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Иркутска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Иркутска
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство г. Иркутска
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Первенство г. Иркутска
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство г. Иркутска
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Чемпионат г. Иркутска
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство г. Иркутска
Дети-2, 4 танца (Н класс) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, 4 танца (Н класс) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
22 апр 2016 Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, La
Дети-2+1, La
Дети-2+1, St
Взрослые + Молодежь, St до A класса
ВС Молодежь, La (Youth La)
Юниоры-2, St (Junior 2 St)
ВС Молодежь, St (Youth St)
Молодежь, La до B класса (Youth La, B)
27 мар 2016 Байкал - 2016 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
20 фев 2016 Белый месяц - 2016 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство РБ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство РБ
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Первенство РБ
14 фев 2016 Юниоры, юниорки (16-18 лет), Европейская программа Первенство России Молодежь, Стандарт
13 фев 2016 Мальчики, девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа Первенство СТСР Дети-1, Латина
12 фев 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2016 г. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
05 дек 2015 Кубок Гармонии Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 окт 2015 Кубок Мегаполиса Дети-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (откр.) 8 танцев
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (откр.) Европейская программа
Юниоры-1 (откр.) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-2 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (откр.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца) (I-отделение)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца) (I-отделение)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца) (II-отделение)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца) (II-отделение)
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Латина
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латина
10 окт 2015 Осенние ритмы – 2015 International Open Adult+Youth, St.
International Open Adult + Youth La
Adult + Youth E+D kl. 8 dance
Open RS Junior 2+1 St
Open RS Junior 2+1 La
Junior - 2, C kl., La
Junior - 2, E+D kl., St
Junior - 2, E+D kl., La
Junior - 1, St.
Junior - 1, La
Junior - 1, D kl., 8 dance
Junior - 1, D kl., St
Junior - 1, D kl., La
Junior - 1, E kl., 6 dance
Junior - 1, E kl., St
Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2 + 1, La.
Juveniles 2 + 1, E kl., 6 dance
Juveniles 2+1 E kl., St
Juveniles 2+1 E kl., La
Juvenilles-1, 6 dance
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
ВС Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт (E класс)
14 июн 2015 Открытый турнир - 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
16 май 2015 Танцевальный калейдоскоп - 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 май 2015 Мужчины, женщины Секвей, Европейская и Латиноамериканская программа Взрослые, Секвей, Европейская программа
Взрослые, Секвей, Латиноамериканская программа
09 май 2015 Кубок Губернатора Кемеровской области Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство СФО)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Первенство СФО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 апр 2015 Жемчужина Байкала Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
04 апр 2015 Столица Сибири - 2015 на кубок Вестфалики Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 мар 2015 Подснежник 2015 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
05 мар 2015 Танцевальный олимп Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (A класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
04 мар 2015 Первенство Республики Саха (Якутия) Дети-1(Сокращенное двоеборье) Первенство Республики Саха (Якутия)
Юниоры-1 (Европейская программа) Первенство Республики Саха (Якутия)
Юниоры-2 (Латиноамериканская программа) Первенство Республики Саха (Якутия)
Молодежь (Европейская программа) Первенство Республики Саха (Якутия)
Дети-2 (Сокращенное двоеборье) Первенство Республики Саха (Якутия)
Юниоры-1 (Латиноамериканская программа) Первенство Республики Саха (Якутия)
Юниоры-2 (Европейская программа) Первенство Республики Саха (Якутия)
Молодежь (Латиноамериканская программа) Первенство Республики Саха (Якутия)
15 фев 2015 II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Гран-При СТСР Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
14 фев 2015 юниоры, юниорки (16 - 18 лет), Европейская программа ПР Молодежь, Стандарт
23 янв 2015 Чемпионат и первенство Иркутской области Взрослые + Молодежь (Студенты), Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (Студенты), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 дек 2014 Огни большого города - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, СТ D - Juniors 2+1 ST
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина - Juveniles 2 LA
Взр+Мол, СТ (Рейтинг СТСР) - Adult ST
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dance)
Дети-1 ЛА (3 танца) - Juveniles 1 (3 dance)
Юниоры-1 Латина - Juniors 1 LA
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Peйтинг СТСР Взрослые, Европейская программа
Peйтинг СТСР Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
06 дек 2014 Кубок Гармонии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
23 ноя 2014 Осенний марафон - 2014 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 ноя 2014 Танцевальная Феерия Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Взр, H - M, Латиноамериканская программа
13 сен 2014 Первенство ДФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство ДФО Дети-2, Сокращенное двоеборье
12 сен 2014 Первенство ДФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа Первенство ДФО Юниоры 1 La (Открытый класс)
12 сен 2014 Первенство ДФО Юниоры-2 Двоеборье, Европейская программа Первенство ДФО Юниоры 2 St
12 сен 2014 Чемпионат ДФО Взрослые Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье Чемпионат ДФО Взрослые, La
12 сен 2014 Бархатный сезон Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Открытое первенство ЗАТО Фокино Дети-2, St
Молодежь, La
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Открытое первенство ДВФО и ПК Юниоры-2, Двоеборье
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St
Открытый чемпионат ДВФО и ПК Взрослые, Двоеборье
27 июн 2014 Юниоры-1, Двоеборье Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
27 июн 2014 Взрослые, Двоеборье КУБОК РОССИИ Взрослые, Двоеборье
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина ГРАН-ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
17 май 2014 Кубок Губернатора Томской области Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
03 май 2014 Жемчужина Байкала Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (4 танца) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
26 апр 2014 Чемпионат СФО Стандарт, Латина. Первенство СФО Юниоры-2, Двоеборье Взрослые, Стандарт (Чемпионат СФО) - Adult St
Взрослые, Латина (Чемпионат СФО) - Adult La
26 апр 2014 Кубок Губернатора Новосибирской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев - Juveniles 2 (8 dance)
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 La
Дети-1, 6 танцев - Juveniles 1 (6 dance)
Юниоры-1, Латина (C) - Juniors 1 La
Дети-2, Латина - Juveniles 2 La
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 2 St
19 апр 2014 Кубок Губернатора С.-Петербурга - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Всероссийские соревнования Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
Вcероссийские соревнования Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Латина
21 фев 2014 Чемпионат и Первенство Иркутской области по танцевальному спорту, Первенство СФО Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство СФО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство СФО
14 дек 2013 Рождественский Кубок - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 дек 2013 Кубок Гармонии. Первенство СФО Дети-2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) Российский рейтинг
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Российский рейтинг
30 ноя 2013 Кубок мэра г. Новосибирска Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (ПСФО)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (ПСФО)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-1 Гран При Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 сен 2013 Бархатный сезон Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Первенство ДВФО Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Стандарт
ЗП ДВФО Юниоры-1, Стандарт
ДВФО и ОЧ ПК Взрослые, Латина
ЗП ДВФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Первенство ДФО Юниоры-1, Двоеборье
ОЧ ПК Взрослые, Двоеборье
18 май 2013 Сибирские Афины 2013 Дети-1+2, Стандарт(3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт(3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Студенты СФО, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры СФО, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Студенты, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Студенты Универсиада, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Студенты СФО, Латина (Открытый класс)
Сеньоры СФО, Стандарт (Открытый класс)
11 май 2013 Весенний марафон - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 апр 2013 Серебряный Фокстрот - 2013 Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс), 7-9 лет
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), 7-9 лет
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс), 10-11 лет
Юниоры-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс), 12-13 лет
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), 10-11 лет
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс),12-13 лет
Юниоры-1, Латина (Открытый класс),12-13 лет
Юниоры-2, Латина (Открытый класс), 14-15 лет
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс), 16 лет и старше
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс), 16 лет и старше
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), 7-9 лет
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), 10-11 лет
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), 10-11 лет
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), 10-11 лет
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс), 14-15 лет
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), 10-11 лет
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс), 10-11 лет
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), 12-13 лет
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), 12-13 лет
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс),16 лет и старше
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс), 7-9 лет
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс), 7-9 лет
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс),12-13 лет
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс),14-15 лет
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс),16 лет и старше
20 апр 2013 Жемчужина Байкала Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 мар 2013 Юниоры-2, Двоеборье Юниоры 2, Двоеборье
24 мар 2013 Кубок ДК Современник Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
09 мар 2013 Иркутский бал. Первенство СФО Молодёжь, Двоеборье Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 фев 2013 Супер-кубок ВИП Партнер - 2013 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-1+Ю-2, H - D, СТ (4 танца)
Ю-1+Ю-2, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, СТ
Взр+Мол, H - M, СТ
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Взр+Мол, H - M, ЛА
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
15 дек 2012 Огни большого города WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 1 (2003г. и моложе), 2 танца
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
08 дек 2012 Рождественский кубок - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Первенство СФО)
Взрослые, Стандарт (Рейтинг России)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство СФО)
Взрослые, Латина (Чемпионат СФО)
01 дек 2012 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
01 дек 2012 Юниоры-1, Латиноамериканская программа Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
25 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Юниоры 1, Сокращенное двоеборье Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 окт 2012 Кубок Красноярья WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
06 окт 2012 Кубок Сибирского химического комбината - 2012 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-0, 2 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H+E0)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
29 сен 2012 Иркутск-Байкал Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (A класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (A класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
26 июн 2012 Виват, Россия! Дети-2, 8 танцев
Adults + Youth, 10 dances
Junior II Latin
Junior I Latin
Juvenile II Standard
13 май 2012 Иркутский бал - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
17 дек 2011 Огни большого города - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
26 ноя 2011 Голубой Байкал Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, H C, ЛА
Юниоры-1, Открытый, СТ
Взр+Мол, E M, СТ
19 ноя 2011 Step by Step Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Первенство СФО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство СФО)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2011 Кубок Мэра г. Новосибирска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 окт 2011 Байкал - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
14 май 2011 Иркутский бал - 2011 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
07 май 2011 Кубок ПОБЕДЫ - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 апр 2011 Открытый Кубок Дана Дэнс Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СФО)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 апр 2011 Кубок Губернатора Алтайского края - 2011 Первенство СФО Молодежь Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 мар 2011 Байкал -данс - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальный Российский рейтинг, Стандарт
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 мар 2011 Молодежь, Стандарт ПР Молодежь, Европейская программа танцев
19 мар 2011 Кубок Кристалла - 2011 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа танцев
13 мар 2011 Кубок ДК "Современник" - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
05 мар 2011 Кубок губернатора Челябинской обл. Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (B класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
20 фев 2011 Экспромт - 2011 Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
11 дек 2010 Кубок Единой России - 2010 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
04 дек 2010 Кубок ИРКАЗа Рейтинг СТСР Латина Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 ноя 2010 Голубой Байкал - 2010 Юниоры-2, H - C, ЛА
Взр+Мол, H - M, СТ
Сеньоры, Открытый, ЛА
14 ноя 2010 Кубок Мэра Новосибирска Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 ноя 2010 Красноярск молодой - 2010 Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Молодежь, Открытый, ЛА
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
Взрослые, Открытый, СТ
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Молодежь, Открытый, СТ
Взрослые, Открытый, ЛА
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
12 июн 2010 Летний марафон - 2010 Ю-1+Ю-2, H - C, СТ
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1+Ю-2, H - C, ЛА
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, СТ
Мол+Взр, H - A, СТ
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Мол+Взр, H - A, ЛА
22 май 2010 Дети-1, 6 танцев Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
22 май 2010 Спортивные танцы на Дону - 2010 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
15 май 2010 Урал - Россия Первенство УФО Юниоры-1 Стандарт, Латина, Двоеборье Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1991 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
24 апр 2010 Кубок Губернатора Новосибирской области Первенство СФО Молодежь Стандарт, Латина WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 апр 2010 Серебрянный фокстрот - 2010 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
03 апр 2010 Байкал-Данс - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Рейтинг ФТСР)
14 фев 2010 День Святого Валентина Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 дек 2009 Кубок Единая Россия Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
06 дек 2009 Звездный бал - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 дек 2009 Чемпионат/Первенство Новосибирской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2009 Голубой Байкал - 2009 Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Молодежь, Открытый, СТ
Сеньоры, Открытый, СТ
Мол+Взр, H - M, ЛА
30 май 2009 Иркутский бал Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 май 2009 Вальс Победы - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
04 апр 2009 Байкал-Данс - 2009 Рейтинг СТСР Стандарт Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Молодежь, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
21 мар 2009 Юниоры-2, 10 танцев ПР Юниоры-2 (94-95) Двоеборье
22 фев 2009 Весёлый ветер - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)