Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Аникеев Геннадий Викторович

Москва

Номер удостоверения

612

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 06 фев 2003
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 30 сен 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

ДК МЭИ

Имена Даты выступлений Всего
Автамонов Андрей - Малышева Анастасия 29 ноя 2015 - 12 дек 2015 13 дней
Автамонов Андрей - Елисеева Ксения 20 мар 2016 - 09 май 2016 1 месяц 19 дней
Автамонов Андрей - Елисеева Ксения 03 апр 2016 - 05 ноя 2016 7 месяцев 3 дня
Баранов Алексей - Костина Наталья 11 апр 2009 - 24 апр 2010 1 год 12 дней
Барыбин Алексей - Полухина Анастасия 10 окт 2009 - 29 ноя 2009 1 месяц 19 дней
Барыбин Алексей - Лаптева Наталья 13 фев 2010 - 15 май 2011 1 год 2 месяца 29 дней
Барыбин Алексей - Маханова Алиса 02 окт 2011 - 10 дек 2011 2 месяца 8 дней
Барыбин Алексей - Мишина Анастасия 16 дек 2012 - 08 окт 2016 3 года 9 месяцев 22 дня
Беннер Артем - Величко Ольга 25 янв 2014 - 30 мар 2014 2 месяца 3 дня
Беннер Артем - Клюшникова Зоя 25 окт 2014 - 25 окт 2015 12 месяцев
Беннер Артем - Клюшникова Зоя 04 ноя 2015 - 22 апр 2016 5 месяцев 18 дней
Беннер Артем - Сушко Надежда 19 ноя 2016 - 10 дек 2017 1 год 20 дней
Борис Георгий - Гудиева Эльвира 17 ноя 2012 - 15 дек 2012 28 дней
Бурнашов Иван - Мухутдинова Дина 20 окт 2012 - 16 ноя 2013 1 год 26 дней
Гундорин Олег - Вересова Мария 18 янв 2009 - 22 май 2010 1 год 4 месяца 2 дня
Дементьев Андрей - Аникеева Виталина 28 окт 2018 - 20 дек 2023 5 лет 1 месяц 22 дня
Жданенков Григорий - Аникеева Устина 14 фев 2016 - 30 май 2021 5 лет 3 месяца 14 дней
Захаров Юрий - Босова Софья 25 мар 2012 - 22 сен 2013 1 год 5 месяцев 28 дней
Кайряк Василиса - 02 мар 2024 - 12 май 2024 2 месяца 10 дней
Лаухин Данила - Кузнецова Арина 05 апр 2014 - 05 апр 2014
Маликов Александр - Бандорина Екатерина 01 фев 2009 - 06 май 2012 3 года 3 месяца 3 дня
Маслов Алексей - Чернышева Кира 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Маслов Алексей - Кайряк Варвара 18 апр 2021 - 02 мар 2024 2 года 10 месяцев 14 дней
Сагитов Эдуард - Сагитова Екатерина 18 янв 2009 - 16 фев 2020 11 лет 28 дней
Сечкарев Александр - Марычева Ирина 17 мар 2018 - 14 апр 2019 1 год 27 дней
Силков Никита - Хромова Валерия 10 окт 2009 - 11 дек 2010 1 год 2 месяца
Ситниченко Даниил - Комарова Дарья 26 окт 2013 - 12 апр 2014 5 месяцев 16 дней
Стоноженко Владимир - Маркова Полина 18 сен 2011 - 08 апр 2014 2 года 6 месяцев 20 дней
Стоноженко Владимир - Мастрюкова София 29 мар 2015 - 29 мар 2015
Уваров Александр - Панюшкина Полина 06 фев 2010 - 15 май 2010 3 месяца 6 дней
Хватов Михаил - Стадник Ангелина 05 ноя 2010 - 05 дек 2010 30 дней
Чекалин Данила - Багдасарян Валерия 10 окт 2009 - 13 фев 2010 4 месяца 4 дня
Чекалин Данила - Фомина Елизавета 22 май 2010 - 27 май 2012 2 года 5 дней
Чекалин Данила - Сидорова Виктория 17 ноя 2012 - 14 апр 2013 4 месяца 26 дней
Чекалин Данила - Блохина Вера 28 дек 2013 - 17 май 2014 4 месяца 18 дней
Дата Название Категории
23 дек 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры 2+1 C класс, Двоеборье
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
03 дек 2023 Синяя птица Юниоры-2, Д класс, Латина
СОЛО, Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
28 окт 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, ST
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, ST
ДОССРФ Молодежь, ST
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, LA
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, LA
ДОССРФ Молодежь, LA
01 окт 2023 Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы" СОЛО Юниоры 2+1, E-класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1, D-класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1, E-класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1, D-класс, Латина
Юниоры 2+1, D-класс, Стандарт
Дети-2, E-класс, Стандарт
Юниоры 2+1, E-класс, Стандарт
ПМО Дети-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, до D-класса, Стандарт
Юниоры-2, D-класс, Стандарт
Юниоры 2+1, D-класс, Латина
Дети-2, Е-класс, Латина
Юниоры 2+1, E-класс, Латина
Дети-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, до D-класса, Латина
Юниоры-2, D-класс, Латина
ПМО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, до C-класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до D-класса, Стандарт
ПМО Молодежь, Двоеборье
ПМО Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, до B-класса, Латина
Юниоры 2+1, до C-класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до D-класса, Латина
24 сен 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РФ СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 танцев
РФ СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Юниоры 2+1 C класс, Двоеборье
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
РФ Юниоры-2 B класс, LA
РФ Юниоры-2 B класс, ST
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
04 июн 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РМФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
РМФТС СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
РМФТС СОЛО Юниоры-2 E класс, 6 танцев
РМФТС СОЛО Юниоры-2 D класс, 8 танцев
РМФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 танцев
РМФТС СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA
СОЛО Дети-2 E класс, LA
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA
ДОССРФ Дети-1, ST
ПМФТС Юниоры-2 B класс, ST
ПМФТС Взрослые + Молодежь B класс, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, ST
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST
СОЛО Юниоры-2 D класс, ST
03 июн 2023 Чемпионат и первенство района Перово C Взрослые + Молодежь La
C Юниоры-1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет La
15 апр 2023 Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо Юниоры 1, Е кл, СТ
Дети 1, ДОСМО Г. МОСКВЫ, СТ
Юниоры 2+1, до Е кл, СТ
Молодежь, ПМО Г. МОСКВЫ, ЛА
Юниоры 2, ДОСМО Г. МОСКВЫ, ЛА
Дети 2, Е кл, ЛА
Дети 1, ПМО Г. МОСКВЫ, ЛА
Дети 2+1, Е кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, E+D кл, ЛА
Взр + Мол, до С кл, ЛА
Юниоры 1, до С кл, ЛА
Взр + Мол, до С кл, СТ
Юниоры 1, до С кл, СТ
Юниоры-2, ОК, СТ
Дети 2, ПМО Г. МОСКВЫ, СТ
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
02 апр 2023 Чемпионат и Первенства района Перово C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 St
D Дети 2+1 La
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 St
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
18 мар 2023 Взгляд - 2023 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
14 янв 2023 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
04 дек 2022 Кубок Престижа B Юниоры-1 St
B Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
05 ноя 2022 Кубок Кремля Дети 2, до E класса 6т.
RS Дети 2+1, Стандарт до E
RS Дети 2+1, Латина до E
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до E
RS Дети 2+1, до D класса 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Взрослые+Молодежь, Стандарт до D
Взрослые+Молодежь, Латина до D
Взрослые+Молодежь, Латина до С
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, Латина до A
Взрослые+Молодежь, Латина
30 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
15 май 2022 Первый Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь-2, 10 танцев (Открытый класс)
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
17 апр 2022 апрельская капель кубок тск зил 2022 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
29 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС г. Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство МФТС Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОС г. Москвы Взрослые, Европейская программа
25 дек 2021 Кубок Москвы ДОС г. Москвы Дети-1, 6 танцев
КУБОК МФТС Дети-1, 6 танцев
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Стандарт
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Стандарт
КУБОК МФТС Юниоры-1, Стандарт
КУБОК МФТС Юниоры-2, Стандарт
19 дек 2021 Ритмы планеты D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E RS Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
05 дек 2021 Михалыч-КАП C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
28 ноя 2021 Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
ПМО - Первенство муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 ноя 2021 Осенний Кубок Верхневолжья ПСРФ Дети-1, Сокр двоеборье (6 т) (Открытый класс)
ПСРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПСРФ Дети-1, Латина (3 т) (Открытый класс)
ПСРФ Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
ПСРФ Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
ПСРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
06 июн 2021 чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз ПМО - Кубок муниципального округа Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 май 2021 Первенство МФТС Первенство МФТС, Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Первенство МФТС, Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Первенство МФТС, Юниоры-1 B класс, Европейская программа
Первенство МФТС, Молодежь A класс, Европейская программа
23 май 2021 Рейтинги МФТС Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 май 2021 "Кубок Звездного вальса - 2021" Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры и Юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
27 мар 2021 Взгляд 2021 Рейтинг МФТС, Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Европейская программа
06 мар 2021 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Юниоры-1 до C класса, LA
Молодежь до B класса, ST
ДОС Юниоры-1, LA
ДОС Молодежь, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Молодежь до B класса, LA
ДОС Юниоры-1, ST
ДОС Молодежь, LA
Первенство МФТС Дети-1, 6 танцев
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Дети-2 C класс, 8 танцев
ДОС Молодежь, Европейская программа
Первенство МФТС Дети-1, Европейская программа
25 окт 2020 Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
16 фев 2020 Строгино Опен Первенство муниципального района Строгино, Дети-1, 6 танцев
Первенство муниципального района Строгино, Юниоры-1, СТ
Первенство муниципального района Строгино, Юниоры-1, ЛА
Первенство муниципального района Строгино, Молодежь, СТ
Первенство муниципального района Строгино, Молодежь, ЛА
Дети-1, Е класс, СТ
Дети-1, Е класс, ЛА
Юниоры 2+1, Стандарт
Сеньоры 1+2, СТ
Сеньоры 1+2, ЛА
Сеньоры 3+4, СТ
Сеньоры 3+4, ЛА
18 янв 2020 Рейтинг МФТС Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, С класс, Двоеборье
Дети-2, С класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, В класс, Европейская программа
Взрослые, В класс, Европейская программа
09 ноя 2019 Кубок ТСК Ультра Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
27 окт 2019 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 июн 2019 Кубок "Сюрприз" Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
26 май 2019 Первенство МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
27 апр 2019 Кубок ТСК Кредо Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (До E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (До E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (До D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (До D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (До C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (До C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (До D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (До C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (До C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (До C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 апр 2019 Радуга Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 апр 2019 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 мар 2019 Кубок Кредо Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (До C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (До C класс)
17 фев 2019 Московские снежинки Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 фев 2019 Кубок X-Temp Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 янв 2019 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
22 дек 2018 Отборочный этап первенства Москвы (МФТС) Юниоры-2, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
25 ноя 2018 Кубок ТСК Карибия C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
18 ноя 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа
11 ноя 2018 Кубок ТСК Ультра Дети-1, E класс, Стандарт
Дети-1, E класс, Латина
Дети-1, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, E класс, Стандарт
Дети 2+1, E класс, Латина
Дети 2+1, E класс, 6 танцев
21 окт 2018 Классика Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
20 окт 2018 Мечта - 2018 Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класс)
Юниоры-2, Латина (до B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 сен 2018 Кубок Дуэта Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
20 май 2018 Классика Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
20 май 2018 Первенство МФТС A Взрослые Латиноамериканская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые Латиноамериканская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 май 2018 Первенство ВУЗов г.Москвы Открытый Студенты Латиноамериканская программа
Открытый Студенты Европейская программа
19 май 2018 Рейтинг МФТС E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 май 2018 Чемпионат и Первенства муниципального образования Строгино г. Москвы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
08 мар 2018 Первенства и чемпионаты муниципального округа Перово г. Москвы "Кубок Лотоса" Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) 6 танцев
Юниоры-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (E) 6 танцев
Юниоры-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (откр.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (C) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (C) Латиноамериканская программа
18 фев 2018 World of Dance Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
27 янв 2018 Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, B класс, Латиноамериканская программа
10 дек 2017 Кубок Икс - Темп Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2-1, Е класс, Стандарт
Дети 2-1, Е класс, Латина
Дети 2-1, Е класс, 6 танцев
Дети 2-1, Д класс, Стандарт
Дети 2-1, Д класс, Латина
Дети 2-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
12 ноя 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Двоеборье (B класс)
Взрослые, Двоеборье (B класс)
04 ноя 2017 Кубок Лотоса Дети-2 (E) 6 танцев
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (до D вкл.) 8 танцев
Дети-2 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (E) 6 танцев
Юниоры-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (откр.) Европейская программа
Юниоры-2 (откр.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (D) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (откр.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (откр.) Латиноамериканская программа
22 окт 2017 Кубок Открытия Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
21 окт 2017 Мечта 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
ОПГИ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
01 окт 2017 Кубок Сюрприз C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 май 2017 Первенство Ленинского муниципального района Дети-2, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до С класса, Европейская программа
Взрослые, до Д класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до С класса, Европейская программа
14 май 2017 Первенство МФТС Дети-2 (D) 8 танцев
Юниоры-2 (D) 8 танцев
Молодежь (B) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (A) Латиноамериканская программа
Взрослые (B) Латиноамериканская программа
30 апр 2017 Весенний Кубок Элегии D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
22 апр 2017 Кубок Классики Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15 апр 2017 Кубок Клуба 726 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
19 мар 2017 Рейтинг МФТС C Юниоры-2 Двоеборье
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 фев 2017 Кубок Классики Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
28 янв 2017 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
22 окт 2016 Мечта - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОПГИ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОПГИ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 окт 2016 Классика Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 окт 2016 Рейтинг МФТС B Взрослые Латиноамериканская программа
B Взрослые Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 фев 2016 Кубок Родника Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
30 янв 2016 Кубок Олимпа Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина (C класс)
19 дек 2015 Кубок Максимум C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
13 дек 2015 Классика - СБСП Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
04 окт 2015 Рейтинг МФТС D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 апр 2015 ТАНЦФОРУМ - 2015 C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 апр 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Двоеборье (B класс)
09 мар 2015 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
07 мар 2015 Кубок Мегаполиса - 2015 Дети-1 (Н+Е) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (Н+Е) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (откр) 6 танцев
Дети-2 (Н+Е) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (Н+Е) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (откр) 8 танцев
Дети 2+1 (откр) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (откр) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1(N+E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1(N+E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (до С вкл) 10 танцев
Юниоры-2 (до B вкл) Европейская программа
Юниоры-2 (до B вкл) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (откр) Европейская программа
Юниоры-2 (откр) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (E+D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (В+С) Латиноамериканская программа
01 мар 2015 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 фев 2015 ФОКС Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 янв 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 дек 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 дек 2014 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
06 дек 2014 ФОКС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
29 ноя 2014 Кубок Олимпа C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
23 ноя 2014 Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 ноя 2014 Бал в "АКАДАНСе" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 окт 2014 Октябрьский Кубок - И снова в БИС Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
05 окт 2014 Рейтинг МФТС B Взрослые Латиноамериканская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 сен 2014 Осенний Кубок Алмаза C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
14 сен 2014 Рейтинг МФТС D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 май 2014 Рейтинг МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 май 2014 Фокс Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 апр 2014 Кубок ТСК "Фокс" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13 апр 2014 Кубок Максимум Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
06 апр 2014 Рейтинг МФТС C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 мар 2014 Межклубный турнир ТСК "ЗИЛ" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
01 мар 2014 Кубок ДК МЭИ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 янв 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
15 дек 2013 Кубок Данс-Мастер Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до Д класса
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
01 дек 2013 Мир танца Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
23 ноя 2013 Региональное соревнование C Взрослые + Молодежь Двоеборье
до C Юниоры 2+1 Двоеборье
D+E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D+E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 окт 2013 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
22 сен 2013 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 сен 2013 Кубок Максимум в Сентябре D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до С Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
26 май 2013 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 май 2013 Маша и Медведь E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 май 2013 Первенство МФТС A Взрослые Двоеборье
B Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 апр 2013 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Европейская программа танцев
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2 Европейская программа танцев
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
24 мар 2013 Рейтинг МФТС D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 мар 2013 Межклубный турнир Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
17 фев 2013 Рейтинг МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 янв 2013 Кубок ТСК ДК МЭИ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 янв 2013 Чемпионат и Первенства Москвы. Рейтинг МФТС ПМ Сеньоры-II, Европейская программа
Р Молодежь + Взрослые, "C"-класс, 10 танцев
Р Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
16 дек 2012 Кубок Муниципалитета Выхино - Жулебино Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
18 ноя 2012 Рейтинго МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 окт 2012 Рейтинг МФТС C Юниоры 1 Двоеборье
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 май 2012 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 май 2012 Первенство МФТС Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (B) 10 танцев
19 май 2012 Майская звезда Кассиопеи Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 май 2012 Кубок ТСК ДК МЭИ Дети 2+1, Е класс
Юниоры 2+1, Е класс (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1 D класс (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, до D класса
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до А класса
Взрослые + Молодежь, Латина до А класса
21 апр 2012 Русский стандарт - 2012 Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 апр 2012 Кубок ДК МЭИ Дети 2+1, E класс
Юниоры 2+1, E класс
Юниоры-1, D класс
Юниоры-2, D класс
Взрослые + Молодежь, до D класса
07 апр 2012 Кубок ТСК "МЭИ" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 мар 2012 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 фев 2012 Кубок ТСК ДК МЭИ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 янв 2012 Рейтинг МФТС C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые Латиноамериканская программа
09 янв 2012 Межклубный турнир ТСК "Энтузиаст" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24 дек 2011 Рейтинг МФТС Дети-I, "E"-класс, 6 танцев
Дети-II, "D"-класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, "C"-класс, 10 танцев
11 дек 2011 20-летие ТСК Измайлово Дети-2, 6 танцев, (E класс)
04 дек 2011 Кубок ДК МЭИ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
26 ноя 2011 Межклубный турнир ТСК "Фокс" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
20 ноя 2011 Межклубный турнир ТСК "Фиеста" Дети-2 (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
13 ноя 2011 Рейтинг МФТС Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые, Двоеборье (B класс)
Молодежь, Двоеборье (B класс)
12 ноя 2011 Кубок ДК МЭИ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 ноя 2011 Межклубный турнир ТСК "Родник" D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2 Двоеборье
04 ноя 2011 Кубок ДК МЭИ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
23 окт 2011 Кубок ТСК ДК МЭИ Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
16 окт 2011 Рейтинг МФТС Дети-I (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
16 сен 2011 XXXIII Москвич - 2011 WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
29 май 2011 Рейтинг МФТС C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 май 2011 Первенство МФТС Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, В класс, Двоеборье
07 май 2011 В честь Победы! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 мар 2011 Межклубный турнир ТСК "Фокс" Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 мар 2011 Рейтинг МФТС D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
B Взрослые Латиноамериканская программа танцев
06 мар 2011 Межклубный турнир ТСК "Энтузиаст" Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
20 фев 2011 Межклубный турнир ТСК "Шоколад" Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 янв 2011 Антарес - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взр. + Мол., Латина (до S класса)
22 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Сеньоры-II, Европейская программа
ПМ Юниоры-I, Латиноамериканская программа
16 янв 2011 Рейтинг МФТС E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
04 дек 2010 Межклубный турнир ТСК "Спутник" E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 ноя 2010 Осенний Кубок - 2010 E + D + C Юниоры 1 Латиноамериканская программа
D + C Юниоры 1 Европейская программа
E + D + C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
E + D + C Юниоры 2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E + D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
27 ноя 2010 Рейтинг МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "Парус" D Юниоры-2 + Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 + Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 ноя 2010 Рейтинг МФТС C Юниоры 2 Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
B Взрослые Латиноамериканская программа
24 окт 2010 Межклубный турнир ТСК "Жемчужина" E Юниоры-2 + Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 + Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 окт 2010 Шарм - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 окт 2010 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (A класс)
12 сен 2010 Кубок Бис-Альянса Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
16 май 2010 ТСК ^Энигма^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
02 май 2010 Межклубный турнир ТСК ^ДК МЭИ^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 апр 2010 Апрельский Кубок Прометея E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 апр 2010 Первенство МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые Европейская программа
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 апр 2010 ТСК ^КЦ Южный^ Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
17 апр 2010 Межклубный турнир ТСК ^Парус^ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев))
11 апр 2010 Межклубный турнир ТСК ^Классика^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 апр 2010 Рейтинг МФТС B Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 мар 2010 Восходящие Звезды D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 мар 2010 Межклубный турнир ТСК ^Кредо^ Юниоры-2, Сокращенное двоеборье, (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Е кл, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Скоращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 мар 2010 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Двоеборье (B класс)
28 фев 2010 Межклубный турнир ТСК ^Парус^ D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 фев 2010 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
31 янв 2010 МК парус Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 Е кл, 6 танцев (E класс)
16 янв 2010 Первенство Москвы Юниоры-2, 10 танцев Открытый Юниоры-II 10 танцев
05 дек 2009 Межклубный турнир ТСК ^Кредо^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
29 ноя 2009 Рейтинг МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Молодежь Двоеборье
22 ноя 2009 Классика Е 98 - 99
Е 96 - 97
Д 96 - 97
С 96 - 97
Д 94 - 95
Д 93 и старше
С 94 - 95
В 94 - 95 Стандарт
В 94 - 95 Латина
Е 2000 и мол.
Д 98 - 99
07 ноя 2009 Классика Е 2000 и мол.
Е 98 - 99
Е 96 - 97
Д 98 - 99
Д 93 и ст.
С 96 - 97
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 окт 2009 Кубок Олимпа E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
04 окт 2009 ТСК Кредо Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 сен 2009 Классика Е 98 - 99 (6 танцев)
Д 98 - 99 (8 танцев)
Д 96 - 97 (8 танцев)
Д 94 - 95 (8 танцев)
С 94 - 95 (10 танцев)
В 94 - 95, Стандарт
В 94 - 95, Латина
11 апр 2009 Рейтинг МФТС Е (94-95); 6т.
Д (93 и ст.); 8т.
С (96-97); 10т.