Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Безуглый Сергей Иванович

Смоленск

Номер удостоверения

613

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 06 фев 2002
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 29 май 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Буевич Даниил - Мирошникова Дарья 05 июн 2010 - 05 июн 2010
Васильев Александр - Дахова Анна 07 мар 2010 - 07 мар 2010
Власов Максим - Ларченкова Мелания 15 янв 2017 - 01 апр 2018 1 год 2 месяца 14 дней
Гапцов Максим - Егорова Яна 29 окт 2023 - 04 май 2024 6 месяцев 5 дней
Голенчуков Роман - Дзюба Ангелина 17 янв 2010 - 17 янв 2010
Голенчуков Роман - Бурбо Диана 06 ноя 2011 - 21 ноя 2014 3 года 15 дней
Дмитров Владислав - Седых Евгения 10 фев 2013 - 01 июн 2014 1 год 3 месяца 19 дней
Дмитров Владислав - Макарова Алина 18 окт 2014 - 15 мар 2015 4 месяца 26 дней
Евсеев Павел - Романченко Ирина 07 мар 2010 - 05 июн 2011 1 год 2 месяца 28 дней
Евсеев Павел - Петракова Полина 27 ноя 2011 - 27 ноя 2011
Егорова Яна - 26 ноя 2023 - 12 май 2024 5 месяцев 16 дней
Желтяков Владимир - Игошева Дарья 05 июн 2011 - 13 апр 2014 2 года 10 месяцев 8 дней
Заброда Станислав - Романченко Анна 07 мар 2010 - 05 июн 2010 2 месяца 29 дней
Мамононтов Егор - Ханженкова Алина 07 мар 2010 - 07 мар 2010
Мамонтов Егор - Ханженкова Алина 05 июн 2010 - 20 мар 2016 5 лет 9 месяцев 15 дней
Марченков Дмитрий - Ханженкова Елена 05 июн 2010 - 05 июн 2011 12 месяцев
Марченков Дмитрий - Скрипкарь Виктория 06 ноя 2011 - 31 май 2015 3 года 6 месяцев 23 дня
Марченков Дмитрий - Панасова Ольга 05 дек 2015 - 05 дек 2015
Марчинков Дмитрий - Хажинкова Алёна 07 мар 2010 - 07 мар 2010
Мехриев Рустам - Лановенчик Ксения 15 янв 2017 - 28 май 2017 4 месяца 11 дней
Мордашев Артем - Баранова Варвара 06 ноя 2011 - 06 ноя 2011
Мордашев Артем - Баранова Варвара 18 дек 2011 - 29 янв 2012 1 месяц 11 дней
Мордашев Артём - Баранова Варвара 02 дек 2012 - 15 фев 2015 2 года 2 месяца 13 дней
Назаров Георгий - Квитко Екатерина 24 мар 2013 - 24 мар 2013
Назаров Георгий - Володина Надежда 25 янв 2014 - 29 май 2016 2 года 4 месяца 2 дня
Назаров Григорий - Вологина Надежда 24 мар 2013 - 24 мар 2013
Назаров Григорий - Володина Надежда 06 апр 2014 - 06 апр 2014
Назаров Григорий - Панасова Ольга 29 ноя 2014 - 15 мар 2015 3 месяца 14 дней
Назаров Григорий - Скрипкарь Виктория 18 окт 2015 - 29 май 2016 7 месяцев 11 дней
Новиков Артём - Игошева Дарья 07 мар 2010 - 07 мар 2010
Новиков Артём - Игошева Дарья 05 июн 2010 - 05 июн 2010
Новиков Егор - Гвоздикова Анна 07 мар 2010 - 07 мар 2010
Новиков Егор - Гвоздова Анна 05 июн 2010 - 25 ноя 2012 2 года 5 месяцев 21 день
Осипов Эдуард - Скрипкарь Виктория 07 мар 2010 - 07 мар 2010
Осипов Эдуард - Скрипкарь Виктория 05 июн 2010 - 04 дек 2010 5 месяцев 30 дней
Осипов Эдуард - Никитина Татьяна 06 ноя 2011 - 02 дек 2012 1 год 26 дней
Прокопенков Денис - Ханженкова Елена 29 янв 2012 - 30 апр 2012 3 месяца
Радченко Дмитрий - Черкашина Варвара 15 янв 2017 - 27 май 2018 1 год 4 месяца 10 дней
Савичев Семён - Борис Юлия 29 ноя 2014 - 28 май 2016 1 год 5 месяцев 28 дней
Сапожников Евгений - Алиева Елизавета 09 мар 2009 - 29 янв 2012 2 года 10 месяцев 21 день
Свиридов Павел - Квитко Екатерина 05 июн 2010 - 05 июн 2010
Семенов Евгений - Петракова Полина 07 мар 2010 - 07 мар 2010
Сидоров Владимслав - Кузьменкова Екатерина 07 мар 2010 - 07 мар 2010
Старовойтов Егор - Панасова Ольга 05 июн 2010 - 24 мар 2013 2 года 9 месяцев 18 дней
Старовойтов Егор - Никитина Татьяна 01 дек 2013 - 15 мар 2015 1 год 3 месяца 12 дней
Старовойтов Егор - Макарова Алина 05 апр 2015 - 18 окт 2015 6 месяцев 13 дней
Стёпочкин Григорий - Стрелкова Алина 10 фев 2013 - 20 мар 2016 3 года 1 месяц 7 дней
Тихонов Кирилл - Овчинникова Дарья 15 фев 2015 - 15 фев 2015
Хорьков Максим - Шереметова Анастасия 08 май 2012 - 08 май 2012
Хорьков Максим - Марковкина Дарья 25 апр 2014 - 19 фев 2016 1 год 9 месяцев 26 дней
Хорьков Максим - Ханженкова Алина 15 окт 2016 - 24 ноя 2018 2 года 1 месяц 9 дней
Хорьков Максим - Ханженкова Алина 23 ноя 2019 - 23 ноя 2019
Хорьков Максим - Стремоусова Анастасия 30 апр 2022 - 18 янв 2023 8 месяцев 19 дней
Хорьков Максим - Новикова Аполлинария 25 ноя 2023 - 25 фев 2024 3 месяца
Чайка Михаил - Матвеева Елизавета 03 май 2014 - 29 ноя 2014 6 месяцев 27 дней
Чайка Михаил - Бурдакова Дарья 15 фев 2015 - 24 мар 2019 4 года 1 месяц 6 дней
Чернецкий Никита - Чернецкая Софья 17 май 2015 - 08 мар 2020 4 года 9 месяцев 22 дня
Якубенков Евгений - Штукатурова Анна 29 окт 2023 - 12 май 2024 6 месяцев 13 дней
Дата Название Категории
26 ноя 2023 Первый СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 окт 2023 Первый C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
21 май 2023 Моя прекрасная леди 2023 Дети-1, Сокр. двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокр. двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, ST (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокр. двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Сокр. двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, ST (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, LA (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
30 апр 2023 Весна 2023 D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
E Дети 2+1 La
E Юниоры-1 La
E Юниоры 2+1 St
Открытый Взрослые + Молодежь La
Открытый Взрослые + Молодежь St
Открытый Дети-2 8т
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-1 St
05 мар 2023 Первый Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 дек 2022 Первенство Союза танцевального спорта Смоленской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2022 Первый Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети 2+1, 6 танцев, H+E класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
Взрослые + Молодежь, 10 танцев, Откр
Юниоры-1, Латина, Откр
Юниоры-2, Стандарт, Откр
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Откр
Взрослые + Молодежь, Латина, Откр
15 май 2022 Первый Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
17 апр 2022 Открытое первенство города Смоленска Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 апр 2022 Моя прекрасная леди -2022 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
23 янв 2022 Зима 2022 Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
16 май 2021 Открытое Первенство города-героя Смоленска Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
01 май 2021 "ВЕСНА-2021" Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
КС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
04 апр 2021 Моя прекрасная леди-2021 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (До D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (До E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (До D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (До D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (До D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 мар 2020 Первый Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
26 янв 2020 Кубок Союза танцевального спорта Смоленской области Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
22 дек 2019 Кубок Смоленской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
20 окт 2019 Кубок города Смоленска в кат. Дети2, Юниоры1 и Юниоры2 St, La Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального образовани Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
КС Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
Кубок муниципального образовани Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Кубок муниципального образовани Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 май 2019 Здравствуй, лето-2019 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое первенство муниципального образования города-героя Смоленска Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования города-героя Смоленска Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Открытый чемпионат муниципального образования города-героя Смоленска Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования города-героя Смоленска Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования города-героя Смоленска Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования города-героя Смоленска Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования города-героя Смоленска Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытый чемпионат муниципального образования города-героя Смоленска Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 апр 2019 Весна - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
КС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Открытое Первенство Смоленской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Открытое Первенство Смоленской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Смоленской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Смоленской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Смоленской области Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 мар 2019 Моя прекрасная леди-2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 мар 2019 Кубок города Смоленска в кат. Дети2, Юниоры1 и Юниоры2 St, La Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
КГ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
КС Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
КГ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
КГ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
27 янв 2019 Серпантин-2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
16 дек 2018 Зима - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОК Шарм Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОК Шарм Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
28 окт 2018 Открытое Первенство ДЮСШ 1 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок Союза Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
КГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КГ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
27 май 2018 Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ОЧС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 апр 2018 Кубок города Смоленска Ю1, Ю2 (двоеборье) ОКГС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
ОКГС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКГС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОКГС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОКГС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 апр 2018 BRYANSK OPEN - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПБО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 апр 2018 Моя прекрасная леди - 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 мар 2018 Чемпионат и Первенство субьекта Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
ОПСО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 фев 2018 Первенство КО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
18 фев 2018 Кубок города героя Смоленска Ю1, Ю2 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
КГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КГ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
21 янв 2018 Первенство города Ярцево Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 дек 2017 Зимняя сказка - 2017 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОП Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОП Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОП Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОП Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 ноя 2017 Юность России Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПГС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПСШОР Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОПСШОР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 окт 2017 Виктория - 2017 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
КГ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
КГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
28 май 2017 Первенство и Чемпионат города-героя Смоленска Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
ОПСО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
ОПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 апр 2017 BRYNSK OPEN - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПБО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПГБ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
26 мар 2017 Кристалл - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (5 танцев) (до B класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (5 танцев) (до A класса)
19 фев 2017 Кубок города-героя Смоленска Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
15 янв 2017 Кубок клубов - 2017 Дети-1, Европейская программа (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
18 дек 2016 Зима - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
27 ноя 2016 Кубок Смоленской области, Смоленск - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 окт 2016 Золотая осень - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 май 2016 Чемпионат и Первенство города-героя Смоленск ОПС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПС Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОЧС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
28 май 2016 Кубок Динамо C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
03 май 2016 Виктория - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОПДЮСШ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПДЮСШ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
16 апр 2016 Весна - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОКС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОКС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 апр 2016 Кубок губернатора Брянской области. Чемпионаты и первенства Брянской обл. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПГБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 мар 2016 Кристалл-2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 фев 2016 Кубок клубов - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Открытое первенство города Ярцево.Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое первенство города Ярцево. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (до D класса)
Открытое первенство города Ярцево. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Открытое первенство города Ярцево. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое первенство города Ярцево. Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
Открытое первенство города Ярцево. Молодежь , Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 дек 2015 Зима - 2015 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
05 дек 2015 Открытое первенство КС ДЮСШОР "Юность России" Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
ОПКС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
29 ноя 2015 Хрустальная корона - 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа ( до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (5 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
18 окт 2015 Золотая осень-2015 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
31 май 2015 Здравствуй, лето! - 2015. Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска Дети-2, Стандарт (Е класс)
Дети-2, Латина (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
17 май 2015 Виктория - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
02 май 2015 Весна -2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
15 мар 2015 Кристалл - 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 фев 2015 Кубок ТСК "Татьяны и Сергея Безуглых" Дети-1, Европейская программа (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа ( до E класса)
Дети-2, Европейская программа (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа ( до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа, 4 танца (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа, 4 танца ( до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, 4 танца (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
24 янв 2015 Зимний вальс-2015 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
ОЧСО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
29 ноя 2014 Смоленск-2014 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 окт 2014 VI всероссийский фестиваль студенческого спорта Открытое Первенство КС ДЮСШОР «Юность России» Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 июн 2014 Здравствуй, Лето - 2014! Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
13 апр 2014 Кубок Губернатора Брянской области - 2014 Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
06 апр 2014 Виктория - 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОП ДЮСШ1 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 мар 2014 Петровский бал - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до Д класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Закрытое Первенство области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа до С класса
Юниоры-2, Европейская программа до С класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до С класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
25 янв 2014 Открытое Первенство КС ДЮСШОР «Юность России» Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
01 дек 2013 Хрустальная корона 4 отделение Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Брянской области. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
01 дек 2013 Хрустальная корона - 2013. Открытое Первенство Брянской области. Первенство ЦФО Первенство ЦФО среди студентов. Стандарт (Открытый класс)
Первенство ЦФО среди студентов. Латина (Открытый класс)
24 мар 2013 My Beautiful Lady - 2013 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
10 фев 2013 Серпантин - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
02 дек 2012 Хрустальная корона - 2012. Открытое Первенство Брянской области. Первенство ЦФО Дети-2, St
Дети-2, La
Взрослые, Латина (H класс)
02 дек 2012 Хрустальная корона - 2012 Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 янв 2012 Серпантин - 2012 Дети 2
Юниоры 1
Юниоры-2 + Юниоры-1
Взрослые + Молодежь
18 дек 2011 Смоленск - 2011 Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
06 ноя 2011 Хрустальная корона Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, 3 танца, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
05 июн 2011 Здравствуй, лето - 2011 Дети-2
Дети 1
Юниоры 1
Взрослые + Молодежь
03 апр 2011 Кубок Губернатора Брянской обл. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D кл.)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс, ПО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс, ПО)
07 мар 2011 My beautiful lady - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 дек 2010 Смоленск - 2010 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
07 мар 2010 My Beautiful Lady - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17 янв 2010 Кубок Мэра города-героя Смоленска Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
24 май 2009 Мелодии Весны Дети 2 (Е+Д)
Юниоры 1 (Е+Д)
Юниоры 2 (Е+Д)
Дети 1 6 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 апр 2009 Звездный бал Кубок Администрации г. Твери Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
09 мар 2009 Лита - 45 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
08 фев 2009 Танцевальные надежды – 2009 Дети 2 6 танцев (E класс)
Юниоры 1 8 танцев Е+Д
Юниоры 2 8 танцев (Е+Д)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)