Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Бойков Алексей Николаевич

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

615

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 25 дек 2007
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 24 апр 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

АРТДАНС

Имена Даты выступлений Всего
Александров Кирилл - Быстрова Ирина 28 мар 2009 - 05 дек 2009 8 месяцев 8 дней
Алексеев Алексей - Заволокина Анастасия 23 фев 2013 - 05 апр 2014 1 год 1 месяц 10 дней
Алтунин Роман - Загрутдинова Ксения 26 янв 2020 - 14 ноя 2021 1 год 9 месяцев 19 дней
Алтунин Роман - Азаркина Надежда 10 апр 2022 - 21 май 2022 1 месяц 10 дней
Андрецов Алексей - Гнутова Ксения 17 янв 2009 - 06 фев 2009 20 дней
Андрианов Алексей - Кочмарева Анна 17 янв 2009 - 07 ноя 2009 9 месяцев 20 дней
Антипов Алексей - Антипова Екатерина 08 окт 2017 - 29 апр 2018 6 месяцев 20 дней
Астратов Роман - Позняк Диана 17 янв 2020 - 17 янв 2020
Батулин Николай - Варламова Наталия 16 дек 2012 - 23 фев 2013 2 месяца 8 дней
Безбородкин Артем - Сорокина Юлия 22 янв 2021 - 26 сен 2021 8 месяцев 3 дня
Белов Артем - Никонова Анастасия 24 окт 2016 - 23 фев 2017 4 месяца
Белов Артем - Трауберг Анастасия 09 дек 2017 - 03 фев 2018 1 месяц 25 дней
Белов Артем - Позняк Диана 22 янв 2021 - 22 янв 2021
Белов Артем - Ремыга Анастасия 21 апр 2023 - 21 апр 2023
Белоруков Артем - Лучина Анастасия 27 апр 2014 - 17 май 2014 20 дней
Бойцов Алексей - Миронова Любовь 17 янв 2009 - 06 фев 2009 20 дней
Борисов Егор - Бирюкова Елизавета 08 ноя 2019 - 13 дек 2020 1 год 1 месяц 5 дней
Бренчуков Денис - Стеблянко Анна 23 фев 2017 - 23 фев 2017
Буряков Антон - Капацина Кристина 10 апр 2011 - 03 дек 2016 5 лет 7 месяцев 24 дня
Буряков Антон - Королева Анастасия 20 янв 2013 - 04 май 2013 3 месяца 12 дней
Бычков Кирилл - Бочарникова Анастасия 15 окт 2016 - 07 ноя 2020 4 года 23 дня
Бычков Кирилл - Бочарникова Анастасия 26 дек 2021 - 26 дек 2021
Васильев Георгий - Кирилловых Анна 24 май 2009 - 24 май 2009
Волков Иван - Шумеева Мария 13 фев 2010 - 29 апр 2011 1 год 2 месяца 13 дней
Волков Иван - Кумукова Наник 03 дек 2011 - 03 дек 2011
Волков Иван - Егорова Анастасия 12 апр 2012 - 09 мар 2013 10 месяцев 27 дней
Воронич Станислав - Веселова Елизавета 25 окт 2020 - 23 апр 2021 5 месяцев 28 дней
Гаврилов Вадим - Мальми Александра 18 дек 2010 - 03 апр 2011 3 месяца 14 дней
Гаврилов Вадим - Антман Александра 30 окт 2011 - 30 ноя 2013 2 года 1 месяц 1 день
Голубев Илья - Александрова Ксения 07 фев 2014 - 07 фев 2014
Голубев Илья - Храпко Вероника 15 ноя 2014 - 15 ноя 2014
Гостевский Даниил - Дворянова Елизавета 18 апр 2015 - 10 окт 2015 5 месяцев 23 дня
Григорьев Александр - Савловская Марина 15 окт 2016 - 23 окт 2017 1 год 7 дней
Григорьев Александр - Потанькина Валерия 16 дек 2018 - 16 дек 2018
Григорьев Никита - Антман Александра 07 ноя 2010 - 17 апр 2011 5 месяцев 9 дней
Григорьев Никита - Фатеева Камила 18 сен 2011 - 18 сен 2011
Данилкин Дмитрий - Апполонова Александра 16 май 2009 - 16 май 2009
Дашкевич Олег - Горохова Татьяна 17 янв 2009 - 06 фев 2009 20 дней
Дворников Даниил - Мелина Виктория 30 мар 2014 - 11 май 2014 1 месяц 11 дней
Денисов Алексей - Грибова Кристина 17 янв 2009 - 28 мар 2009 2 месяца 9 дней
Денисов Алексей - Храмушина Лилия 03 окт 2009 - 03 окт 2009
Дмитриев Алексей - Чупрова Мария 01 окт 2011 - 04 май 2013 1 год 7 месяцев 2 дня
Дмитриев Алексей - Кузнецова Юлия 23 фев 2014 - 29 ноя 2014 9 месяцев 5 дней
Дмитриев Алексей - Храпко Вероника 18 апр 2015 - 17 май 2015 29 дней
Дрокин Вячеслав - Шустрова Оксана 17 янв 2009 - 11 апр 2009 2 месяца 23 дня
Дружин Тимофей - Вакалюк Ксения 19 сен 2015 - 19 сен 2015
Дружин Федор - Нефедова Анна 19 сен 2015 - 27 дек 2015 3 месяца 7 дней
Дружинин Василий - Торбунова Алина 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Дьячков Сергей - Потанькина Валерия 23 ноя 2019 - 22 янв 2021 1 год 1 месяц 30 дней
Дьячков Сергей - Ефимова Елизавета 24 фев 2022 - 03 мар 2022 7 дней
Егоров Роман - Федорова Алина 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Ершов Павел - Ермакова Евгения 24 янв 2009 - 11 апр 2009 2 месяца 16 дней
Жураковский Евгений - Малахова Ксения 20 янв 2017 - 20 апр 2018 1 год 2 месяца 28 дней
Заблудовский Даниил - Демина Александра 19 апр 2014 - 23 ноя 2014 7 месяцев 5 дней
Зарецкий Дмитрий - Лохина Анастасия 21 ноя 2009 - 06 фев 2010 2 месяца 16 дней
Зарытовский Алексей - Лукина Полина 20 ноя 2016 - 20 ноя 2016
Зарытовский Михаил - Рязанова Илона 07 фев 2009 - 21 апр 2012 3 года 2 месяца 12 дней
Захаров Артур - Климук Дарья 18 апр 2021 - 18 апр 2021
Захаров Денис - Дворянова Елизавета 10 апр 2011 - 10 апр 2011
Захаров Денис - Трофимова Екатерина 28 апр 2013 - 04 май 2013 6 дней
Зорченко Артем - Андрианова Ксения 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Зюзин Олег - Ломоть Алена 14 мар 2009 - 21 ноя 2009 8 месяцев 8 дней
Зюзин Олег - Богомаз Анастасия 06 фев 2010 - 29 апр 2011 1 год 2 месяца 20 дней
Зюзин Олег - Гогичашвили Ксения 24 окт 2011 - 10 ноя 2012 1 год 17 дней
Иванов Алексей - Смолкина Мария 13 окт 2012 - 21 май 2017 4 года 7 месяцев 7 дней
Иванов Иван - Ефимова Алина 26 янв 2014 - 05 окт 2014 8 месяцев 8 дней
Иванцов Михаил - Дашдамирова Александра 19 апр 2014 - 03 май 2014 14 дней
Киселев Григорий - Логунова Ксения 22 янв 2011 - 22 янв 2011
Киселев Григорий - Родина Алина 01 окт 2011 - 26 ноя 2011 1 месяц 25 дней
Клешнин Иван - Яровая Кристина 23 фев 2013 - 23 фев 2013
Когтев Кирилл - Трауберг Арина 07 ноя 2020 - 13 дек 2020 1 месяц 5 дней
Козлов Роман - Класс Домника 19 фев 2017 - 24 сен 2017 7 месяцев 4 дня
Кознов Антон - Кознова Светлана 17 янв 2009 - 16 сен 2016 7 лет 7 месяцев 29 дней
Кознов Егор - Барченко-Емельянова Анфиса 22 янв 2011 - 15 окт 2011 8 месяцев 22 дня
Кознов Егор - Красульникова Елизавета 12 ноя 2011 - 23 фев 2013 1 год 3 месяца 12 дней
Кознов Егор - Ватолина Марианна 04 май 2013 - 10 май 2014 1 год 5 дней
Кознов Егор - Абросименкова Ульяна 19 сен 2014 - 03 окт 2015 1 год 13 дней
Кознов Егор - Гаркавенко Екатерина 14 янв 2016 - 16 сен 2016 8 месяцев 2 дня
Кознов Егор - Уманская Ирина 12 ноя 2016 - 31 мар 2018 1 год 4 месяца 17 дней
Кознов Егор - Гончар Анастасия 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Кознов Егор - Колмагорова Евгения 14 дек 2019 - 19 июн 2022 2 года 6 месяцев 5 дней
Кокачев Антон - Тимошенкова Кристина 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Комин Даниил - Филиппова Елизавета 27 ноя 2022 - 27 ноя 2022
Копачев Станислав - Рогачева Лизавета 11 апр 2009 - 11 апр 2009
Копачев Станислав - Щербакова Екатерина 16 янв 2010 - 31 янв 2010 15 дней
Копачев Станислав - Апполонова Александра 21 мар 2010 - 08 май 2010 1 месяц 17 дней
Копачев Станислав - Деткова Анастасия 13 ноя 2010 - 13 ноя 2010
Коровников Сергей - Крупица Мария 26 окт 2019 - 17 дек 2021 2 года 1 месяц 22 дня
Костылев Петр - Королева Анастасия 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Костылев Петр - Капацина Кристина 10 ноя 2012 - 04 май 2013 5 месяцев 23 дня
Костылев Петр - Дворянова Елизавета 19 сен 2014 - 23 ноя 2014 2 месяца 4 дня
Костылев Петр - Васильева Диана 19 сен 2015 - 19 сен 2015
Костылев Петр - Матвеева Марина 27 мар 2016 - 29 май 2016 2 месяца 2 дня
Кузнецов Иван - Чепурнова Анастасия 17 янв 2009 - 02 апр 2011 2 года 2 месяца 13 дней
Кузнецов Мартин - Семенова Таисия 24 сен 2017 - 18 янв 2018 3 месяца 24 дня
Курачев Сергей - Наследухова Елена 23 фев 2013 - 02 мар 2014 1 год 6 дней
Ладыгичев Антон - Волосач Евгения 31 янв 2016 - 29 май 2016 3 месяца 27 дней
Ладыгичев Антон - Матвеева Марина 05 ноя 2016 - 28 окт 2017 11 месяцев 22 дня
Ломоносов Семен - Шмитова Вера 28 мар 2021 - 22 май 2021 1 месяц 24 дня
Лукьяненко Роман - Торбунова Алина 16 янв 2010 - 15 окт 2011 1 год 8 месяцев 28 дней
Лукьяненко Роман - Ломать Алена 31 мар 2012 - 31 окт 2015 3 года 7 месяцев
Луньков Никита - Мечиташвили Валерия 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Мажаров Владислав - Фатеева Камила 07 ноя 2010 - 14 май 2011 6 месяцев 5 дней
Мажаров Владислав - Мальми Александра 18 сен 2011 - 14 май 2016 4 года 7 месяцев 26 дней
Маковский Илья - Федотовская Анастасия 17 янв 2009 - 06 фев 2009 20 дней
Максимов Алексей - Капустина Дарина 23 фев 2013 - 23 фев 2013
Максимов Даниил - Гусева Мария 26 апр 2019 - 26 апр 2019
Максимов Даниил - Трауберг Анастасия 17 янв 2020 - 07 ноя 2020 9 месяцев 21 день
Мардачев Олег - Клецун Карияна 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Мартынов Денис - Забурчик Наталья 17 янв 2009 - 06 фев 2009 20 дней
Мартынов Иван - Истомина Татьяна 07 ноя 2010 - 18 дек 2010 1 месяц 10 дней
Мартынов Иван - Негора Тая 17 апр 2011 - 22 дек 2013 2 года 8 месяцев 6 дней
Мартынов Иван - Негора Таисия 17 май 2014 - 06 фев 2016 1 год 8 месяцев 21 день
Мартынов Иван - Храпко Вероника 05 мар 2016 - 18 май 2019 3 года 2 месяца 12 дней
Мартынюк Дмитрий - Ковалева Кристина 07 фев 2009 - 29 янв 2011 1 год 11 месяцев 21 день
Мартынюк Дмитрий - Корсунская Полина 29 апр 2011 - 19 ноя 2011 6 месяцев 21 день
Медведев Владимир - Прокопьева Анастасия 14 дек 2013 - 15 мар 2014 2 месяца 30 дней
Мелентьев Даниил - Калинникова Дарья 19 мар 2017 - 16 дек 2018 1 год 8 месяцев 28 дней
Менделеев Максим - Чувашева Валерия 18 янв 2019 - 18 янв 2019
Менделеев Максим - Чувашова Валерия 02 мар 2019 - 01 мар 2020 12 месяцев
Менделеев Максим - Ткачук Полина 05 дек 2020 - 03 мар 2022 1 год 2 месяца 26 дней
Менделеев Максим - Секретёва Ирина 10 фев 2024 - 10 фев 2024
Мигунов Сергей - Механикова Александра 01 ноя 2014 - 23 апр 2016 1 год 5 месяцев 21 день
Милькин Александр - Долбнина Олеся 08 ноя 2019 - 15 май 2021 1 год 6 месяцев 6 дней
Михайлов Геннадий - Степанова Анна 17 янв 2009 - 06 фев 2009 20 дней
Мишенев Родион - Дармороз Дарина 23 янв 2010 - 23 окт 2010 8 месяцев 29 дней
Морин Игорь - Пыхтина Алиса 09 фев 2019 - 26 май 2019 3 месяца 14 дней
Мурашев Никита - Карташёва Анастасия 08 дек 2018 - 08 дек 2018
Нарыжнев Артем - Дурасова Юлия 17 янв 2009 - 06 фев 2009 20 дней
Негара Илья - Коренкова Валерия 14 май 2011 - 19 апр 2014 2 года 11 месяцев 6 дней
Негара Илья - Пашкова Елизавета 29 ноя 2014 - 14 фев 2016 1 год 2 месяца 15 дней
Оконечников Филипп - Свиченская Алина 17 ноя 2013 - 01 май 2014 5 месяцев 13 дней
Павинский Никита - Морина Желана 01 мар 2009 - 05 дек 2009 9 месяцев 5 дней
Пастухов Дмитрий - Петрова Ангелина 03 дек 2011 - 18 дек 2011 15 дней
Пастухов Дмитрий - Тимофеева Ксения 23 фев 2013 - 23 фев 2013
Пастухов Дмитрий - Позднеева Ксения 31 мар 2013 - 18 янв 2015 1 год 9 месяцев 19 дней
Пастухов Дмитрий - Петрина Катерина 04 апр 2015 - 19 май 2018 3 года 1 месяц 14 дней
Пастухов Дмитрий - Занегина Анастасия 03 мар 2019 - 26 май 2019 2 месяца 23 дня
Перфилов Сергей - Галицына Екатерина 24 мар 2012 - 19 окт 2014 2 года 6 месяцев 26 дней
Перфилов Сергей - Коренкова Валерия 19 окт 2014 - 29 апр 2017 2 года 6 месяцев 10 дней
Перфилов Сергей - Заволокина Анастасия 21 окт 2017 - 10 мар 2018 4 месяца 18 дней
Перфилов Сергей - Елсукова Вера 19 май 2018 - 18 май 2019 11 месяцев 29 дней
Перфилов Сергей - Храпко Вероника 28 сен 2019 - 13 ноя 2020 1 год 1 месяц 16 дней
Петров Даниил - Захарченко Диана 28 янв 2011 - 07 мар 2011 1 месяц 7 дней
Попов Сергей - Петрова Ангелина 07 ноя 2010 - 07 ноя 2010
Рычков Александр - Мацкевич Александра 12 апр 2009 - 14 ноя 2009 7 месяцев 3 дня
Рычков Александр - Точмина Анастасия 06 фев 2010 - 07 май 2010 2 месяца 29 дней
Рычков Александр - Ермакова Евгения 02 окт 2010 - 10 апр 2011 6 месяцев 7 дней
Рычков Александр - Люлько Виктория 23 фев 2012 - 12 май 2012 2 месяца 18 дней
Савельев Владислав - Беляева Анастасия 18 апр 2009 - 08 май 2011 2 года 19 дней
Салимзянов Серафим - Резгал Юлия 24 янв 2013 - 10 май 2014 1 год 3 месяца 14 дней
Сарадоев Ярослав - Макарова Виктория 19 сен 2015 - 28 окт 2017 2 года 1 месяц 9 дней
Семенков Глеб - Веселова Елизавета 19 окт 2019 - 08 ноя 2019 20 дней
Сергеев Максим - Петрова Ангелина 02 апр 2011 - 14 май 2011 1 месяц 11 дней
Сергеев Максим - Сагитдинова Камила 15 окт 2011 - 20 янв 2013 1 год 3 месяца 6 дней
Скворцов Александр - Боева Серафима 06 фев 2016 - 21 окт 2017 1 год 8 месяцев 14 дней
Смирнов Павел - Яровая Кристина 13 ноя 2010 - 13 ноя 2010
Смирнов Павел - Панфилова Алиса 19 ноя 2011 - 19 ноя 2011
Смолягин Иван - Даньшова Александра 08 фев 2013 - 02 апр 2016 3 года 1 месяц 22 дня
Соколов Георгий - Гусева Анастасия 10 окт 2015 - 20 ноя 2016 1 год 1 месяц 11 дней
Соколов Георгий - Нефедова Анна 12 фев 2017 - 28 окт 2017 8 месяцев 14 дней
Соколов Никита - Петрина Катерина 05 окт 2014 - 05 окт 2014
Соловьев Данил - Дворянова Елизавета 09 окт 2011 - 19 апр 2014 2 года 6 месяцев 10 дней
Соловьев Мирон - Соловьева Устинья 11 дек 2016 - 19 фев 2017 2 месяца 9 дней
Стадниченко Андрей - Иваненко Валерия 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Стадниченко Андрей - Семенова Виктория 20 окт 2009 - 09 янв 2010 2 месяца 20 дней
Стадниченко Андрей - Ломать Алена 26 фев 2010 - 22 июн 2011 1 год 3 месяца 24 дня
Стадниченко Андрей - Боровая Анастасия 26 июн 2012 - 07 сен 2012 2 месяца 12 дней
Степанов Максим - Позднеева Ксения 31 мар 2012 - 07 апр 2013 1 год 6 дней
Степанов Максим - Мажарова Александра 23 фев 2013 - 08 фев 2015 1 год 11 месяцев 15 дней
Степовой Сергей - Казенина Валерия 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Стриженок Алексей - Родина Алина 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Стриженок Алексей - Катунина Ариана 28 сен 2014 - 11 май 2015 7 месяцев 12 дней
Стриженок Алексей - Агеенкова Алевтина 21 ноя 2015 - 28 окт 2017 1 год 11 месяцев 7 дней
Сушкин Евгений - Константинова Мария 04 фев 2018 - 04 фев 2018
Титков Александр - Прокопьева Анастасия 12 фев 2011 - 20 янв 2012 11 месяцев 7 дней
Титков Александр - Шумеева Мария 20 янв 2013 - 21 ноя 2014 1 год 10 месяцев
Точмин Владимир - Темирбулатова Кристина 02 окт 2010 - 22 янв 2011 3 месяца 20 дней
Трапезников Петр - Заводянная Алина 07 ноя 2020 - 18 окт 2021 11 месяцев 10 дней
Устинов Михаил - Лаврова Мария 08 фев 2013 - 12 апр 2014 1 год 2 месяца 1 день
Федоренко Александр - Песчанская Ульяна 27 ноя 2016 - 30 апр 2017 5 месяцев 2 дня
Федоров Влад - Яковлева Дарья 17 янв 2009 - 24 май 2009 4 месяца 5 дней
Федоров Влад - Агаркова Анастасия 31 окт 2009 - 29 апр 2011 1 год 5 месяцев 27 дней
Федоров Герман - Дашдамирова Александра 16 май 2009 - 28 янв 2011 1 год 8 месяцев 13 дней
Федоров Герман - Тадтаева Екатерина 21 апр 2012 - 12 май 2012 21 день
Федоров Герман - Федорова Екатерина 16 дек 2012 - 07 фев 2021 8 лет 1 месяц 22 дня
Федоров Герман - Шалько Полина 20 фев 2022 - 03 апр 2022 1 месяц 11 дней
Федоров Герман - Павленко Александра 28 май 2022 - 18 дек 2022 6 месяцев 21 день
Федоров Герман - Соколова Наталья 19 мар 2023 - 15 июн 2023 2 месяца 27 дней
Фейгин Александр - Багрова Анастасия 14 фев 2009 - 07 ноя 2009 8 месяцев 22 дня
Филипцев Никита - Киселева Софья 18 окт 2020 - 23 май 2021 7 месяцев 4 дня
Филипцев Никита - Киселева Софья 16 мар 2021 - 10 май 2023 2 года 1 месяц 24 дня
Фролов Алексей - Никитина Майя 15 фев 2014 - 12 апр 2014 1 месяц 25 дней
Целых Виктор - Беглова Рената 10 апр 2010 - 17 апр 2011 1 год 6 дней
Целых Виктор - Правдина Ольга 18 сен 2011 - 30 окт 2011 1 месяц 11 дней
Чупров Андрей - Харламова Наталья 17 янв 2009 - 23 фев 2010 1 год 1 месяц 6 дней
Чупров Андрей - Щербакова Екатерина 21 мар 2010 - 23 май 2010 2 месяца 2 дня
Чупров Андрей - Веприняк Мария 02 окт 2010 - 04 ноя 2010 1 месяц 2 дня
Чупров Андрей - Зеленая Любовь 22 янв 2011 - 05 фев 2011 14 дней
Чупров Андрей - Апполонова Александра 12 мар 2011 - 10 ноя 2012 1 год 8 месяцев
Чупров Андрей - Чупрова Мария 30 ноя 2013 - 10 май 2014 5 месяцев 9 дней
Чуфиров Александр - Дятко Мария 10 апр 2010 - 12 май 2012 2 года 1 месяц 2 дня
Чухрий Никита - Аксенова Екатерина 03 мар 2019 - 13 окт 2019 7 месяцев 11 дней
Чухрий Никита - Степанова Ксения 26 янв 2020 - 26 янв 2020
Шабалов Тимофей - Касаткина София 19 фев 2017 - 24 сен 2017 7 месяцев 4 дня
Шабалов Тимофей - Степанова Ксения 27 окт 2017 - 28 окт 2018 1 год
Шаповал Александр - Иванова Мария 24 фев 2018 - 04 мар 2018 8 дней
Щербаков Виктор - Чупрова Мария 10 апр 2010 - 22 янв 2011 9 месяцев 13 дней
Ядровский Григорий - Коняева Виктория 10 апр 2021 - 10 май 2021 30 дней
Янов Андрей - Плешкова Дарья 13 фев 2010 - 13 фев 2010
Янов Андрей - Долгова Анастасия 29 май 2010 - 23 мар 2013 2 года 9 месяцев 24 дня
Янушанец Степан - Смирнова Юлия 06 апр 2019 - 26 апр 2019 20 дней
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Дети-1, ST
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВФМ Взрослые + Молодежь, American Smooth
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-1, 6 танцев
03 ноя 2023 Балтийский Кубок ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, ST
Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Молодежь, ST
Взрослые, ST
Сеньоры 2+1, ST
Сеньоры 4+3, ST
Сеньоры 2+1, LA
Сеньоры 4+3, LA
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Кубок С.-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
RS Юниоры 2+1, LA
Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Дети-1, LA (3 танца)
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
08 окт 2023 Первенство города Мурманска Дети-1, Стандарт Первенство Мурманска
Дети-1, Латина Первенство Мурманска
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина Первенство Мурманска
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт Первенство Мурманска
Юниоры-1, Латина Первенство Мурманска
Юниоры-2, Латина Первенство Мурманска
Молодежь, Стандарт Первенство Мурманска
14 сен 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Adults Latin
Youth Latin
Junior-2 Latin
Junior-1 Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Adults Standard
Youth Standard
Junior-1 Standard
Взрослые + Молодежь, Am. Smooth
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
СОЛО Юниоры-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, Европейская программа (4 танца)
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
21 май 2023 Муниципальные соревнования. Рейтинг турнир СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 май 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
23 апр 2023 Арзу-2023 ПМО - Первенство муниципального образования г. Тула - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
ПМО - Первенство муниципального образования г. Тула - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Дети-2 8т
D Дети-2 La
D Дети-2 St
D Юниоры-1 8т
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 8т
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети-1 6т
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 6т
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
Открытый Взрослые St
Открытый Дети-1 6т
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Дети-2 8т
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Молодежь La
Открытый Молодежь St
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры-2 St
23 апр 2023 Арзу-2023 ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
21 апр 2023 Кубок Губернатора Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
16 апр 2023 Рейтинг турнир Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 апр 2023 Кубок Волжской столицы Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры 2+1, Стандарт Е класс
Юниоры 2+1, Латина Е класс
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
ДОСС РФ Дети-1, Латина
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, до D класса 8т.
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс 8 т.
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, St до В
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, St
ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, La
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Европейская программа
ЧР Взрослые, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Двоеборье
ВФМ Дети 2+1, American Smooth
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
ВФМ Взрослые + Молодежь, American Smooth
ВФМ Сеньоры-4, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-4, Европейская программа
«Обязательная программа» Дети-2, Латина
12 мар 2023 Рейтинг турнир СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 мар 2023 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
24 фев 2023 Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
17 фев 2023 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
10 фев 2023 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Красноярского края Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Сеньоры, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
20 янв 2023 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа Взрослые, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Двоеборье
Дети-1, Двоеборье
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
18 дек 2022 Региональные соревнования Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Первенство Карелии ,Двоеборье
Юниоры-2, Первенство Карелии, Двоеборье
Молодежь, Первенство Карелии, Двоеборье
Взрослые, Чемпионат Карелии ,Двоеборье
10 дек 2022 Вальс снежинок Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
ПМО Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D
ДОСС РФ Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Латина до D
Юниоры-2, до D класса 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
ДОСС РФ Юниоры-1, 10т.
04 дек 2022 Кубок города Мурманска Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Латина (до D класса) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Дети-2, Стандарт (E класс) Рейтинг ФТС МО
Дети-2, Латина (E класс) Рейтинг ФТС МО
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
27 ноя 2022 Скоро Новый год ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Кубок Санкт-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до B класса, Двоеборье
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кубок Санкт-Петербурга Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Кубок Санкт-Петербурга Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
23 сен 2022 Кубок Империи Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования КР Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВФМ Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
B. ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Студенты, Двоеборье
A. КР Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Европейская программа
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
A. ВС Студенты, Европейская программа
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
B. ВС Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
A. ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
Кубок Сильнейших Стандарт
11 июн 2022 Кубок Юга России Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латинa (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Cтандарт(Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 май 2022 Рейтинг-Турнир ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
01 май 2022 первенство и чемпионат города Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
Молодежь-2, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ВС Студенты, Европейская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
20 мар 2022 Инстерданс 2022 Дети I OPEN ДОССРФ
Дети II Е класс
Дети II Европейская Е класс
Дети II OPEN ДОССРФ
Юниоры I Европейская до D класса
Юниоры 2 6 танцев Е класс
Юниоры 2 Латиноамериканская до D класса
Юниоры I Европейская OPEN ДОССРФ
Юниоры I Латиноамериканская OPEN ДОССРФ
Юниоры 2 Европейская OPEN ДОССРФ
Юниоры 2 Латиноамериканская OPEN ДОССРФ
Молодежь Европейская OPEN ДОССРФ
Молодежь Латиноамериканская OPEN ДОССРФ
Взрослые Европейская OPEN ДОССРФ
Взрослые Латиноамериканская OPEN ДОССРФ
11 мар 2022 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
06 мар 2022 Чемпионаты и Первенства Пермского края Первенство Пермского края Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
Первенство Пермского края Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Пермского края Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство Пермского края Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство Пермского края Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство Пермского края Юниоры и юниорки (16-20 лет), Европейская программа
Первенство Пермского края Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье
Чемпионат Пермского края Мужчины и женщины, Двоеборье
06 мар 2022 Прикамье - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
26 фев 2022 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Первенство УрФО Дети-2, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь-2, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь-2, Европейская программа
Первенство УрФО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство УрФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат УрФО Взрослые, Европейская программа
Первенство УрФО Дети-1, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство УрФО Молодежь, Европейская программа
19 фев 2022 Чемпионат Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2 этап Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры (3+4), C+B Двоеборье
Сеньоры (3+4), C+B Латиноамериканская программа
11 фев 2022 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа ПСФО Юниоры-1, Двоеборье
ПСФО Юниоры-2, Двоеборье
ПСФО Молодежь-2, Двоеборье
ПСФО Молодежь, Двоеборье
ЧСФО Взрослые, Двоеборье
ПСФО Дети-1, Стандарт
ПСФО Дети-2, Стандарт
ПСФО Юниоры-1, Стандарт
ПСФО Молодежь-2, Стандарт
ПСФО Юниоры-2, Стандарт
ПСФО Молодежь, Стандарт
ЧСФО Взрослые, Стандарт
ПСФО Дети-1, Двоеборье
ПСФО Дети-2, Двоеборье
ПСФО Дети-1, Латина
ПСФО Дети-2, Латина
ПСФО Молодежь-2, Латина
ПСФО Юниоры-2, Латина
ПСФО Молодежь, Латина
ЧСФО Взрослые, Латина
28 янв 2022 Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022 ПЦФО Молодежь-2, Двоеборье
ПЦФО Дети-2, Двоеборье
ЧЦФО Взрослые, Двоеборье
ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ПЦФО Молодежь, Двоеборье
ПЦФО Юниоры-2, Двоеборье
ПЦФО Молодежь-2, Европейская программа
ПЦФО Дети-2, Европейская программа
ПЦФО Дети-1, Европейская программа
ПЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ЧЦФО Взрослые, Европейская программа
ПЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ПЦФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПЦФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПЦФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПЦФО Молодежь, Европейская программа
ПЦФО Юниоры-2, Европейская программа
ЧЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
23 янв 2022 Блок Чемпионатов и Первенств Саратовской области - 2022 Первенство Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Чемпионат Саратовской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат Саратовской области Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 янв 2022 Чемпионат и Первенство Тульской области Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые Двоеборье
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые Европейская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-1 Европейская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-2 Европейская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь Двоеборье
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь Европейская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
18 дек 2021 Региональные соревнования Мурманской области "Кубок Арктики" Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина
11 дек 2021 в гостях у Снегурочки Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (B класс)
04 дек 2021 Турнир Самарской области СБСП Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 1, Латина (Е класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Латина (Откр.класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1+2, Стандарт (Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-2, (8 танцев) (Откр.класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (B класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
21 ноя 2021 Рейтинг-Турнир Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
18 окт 2021 Russian Open Dancesport Championships - 2021 RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Двоеборье
ВС Студенты, Европейская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Студенты, Двоеборье
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 до C клаcса, Латиноамериканская программа
02 окт 2021 "Ника-2021" ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
02 окт 2021 "Ника 2021" Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
05 июн 2021 Кубок Губернатора Новосибирской области ВС Молодежь, Латина
ОССРФ Взрослые, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
15 май 2021 Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
01 май 2021 Город на Неве Дети-2 Н+E кл. 6 т.
Дети-1 6 т.
Дети 2+1 Н+E кл. St
Дети 2+1 Н+E кл. La
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Дети-2 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 апр 2021 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
28 мар 2021 инстерданс 2021 Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, E класс, Европейская программа
Дети 2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2 OPEN Муниципальные соревнования Черняховского ГО
Юниоры 2 Е 6 танцев
Юниоры 2,до D класса, Европейская программа
Юниоры 2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2 OPEN St Муниципальные соревнования Черняховского ГО
Юниоры 2 OPEN La Муниципальные соревнования Черняховского ГО
Взрослые+Молодежь, D класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь OPEN St Муниципальные соревнования Черняховского ГО
Молодежь OPEN La Муниципальные соревнования Черняховского ГО
Взрослые OPEN St Муниципальные соревнования Черняховского ГО
Взрослые OPEN La Муниципальные соревнования Черняховского ГО
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Европейская программа
Первенство России Молодежь, Двоеборье
06 мар 2021 Чемпионат и первенство Иркутской области Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Мужчины и женщины, Двоеборье
Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Мужчины и женщины, Европейская программа
28 фев 2021 Чемпионат и Первенство Ярославской области Первенство Ярославской области Дети-1, 6 танцев
Первенство Ярославской области Юниоры-1, Стандарт
Первенство Ярославской области Юниоры-2, Стандарт
Первенство Ярославской области Молодежь, Стандарт
Чемпионат Ярославской области Взрослые, Стандарт
Первенство Ярославской области Дети-2, 8 танцев
Первенство Ярославской области Юниоры-1, Латина
Первенство Ярославской области Юниоры-2, Латина
Чемпионат Ярославской области Взрослые, Латина
13 фев 2021 Чемпионат и первенство Мурманской области Дети-1, 6 танцев Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Дети-2, 8 танцев Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые, Стандарт Чемпионат Мурманской области
Взрослые, Латина Чемпионат Мурманской области
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Юниоры-2, Латина Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Молодежь, Латина Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Юниоры-2, Стандарт Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Молодежь, Двоеборье Первенство Мурманской области
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Мурманской области
Юниоры-1, Стандарт Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Мурманской области
Молодежь, Стандарт Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Мурманской области
30 янв 2021 Чемпионат и Первенство Приволжкого Федерального Округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье Чемпионат Приволжского Федерального округа
ППФО Юниоры-1, Латина
30 янв 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области Юниоры-1, Стандарт до C класса
ПНО Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат Приволжского Федерального округа
ПНО Юниоры-1, Стандарт
ПНО Молодежь, Латина
ЧНО Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латина до В класса
Взрослые+Молодежь, La до А
ППФО Юниоры-1, Латина
ПНО Юниоры-1, Латина
ПНО Юниоры-2, Латина
ПНО Молодежь, Стандарт
ЧНО Взрослые, Стандарт
22 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Латиноамериканская программа
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 окт 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), мальчики и девочки (7-9 лет), двоеборье
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
07 мар 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Дети 2+1, Н+Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Городские сорев-я по танц. спорту, Дети-1, 6 танцев
Городские сорев-я по танц. спорту, Юниоры-1, Европейская программа
D класс, Юниоры-1, 8 танцев
D класс, Юниоры-1, Стандарт
D класс, Юниоры-1, Латина
D класс, Взрослые + Молодежь, 8 танцев
D класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
D класс, Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1 до С класса, Латина
Городские сорев-я по танц. спорту, Дети-2, 8 танцев
Городские сорев-я по танц. спорту, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16 фев 2020 Чемпионат, первенство и кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-2 этап Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2+1 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2+1 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры (1+2), Европейская программа
Сеньоры (1+2), Латиноамериканская программа
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
08 фев 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье ПР Молодежь, Двоеборье
01 фев 2020 Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье Юниоры-2, Двоеборье Первенство СЗФО
Молодежь, Двоеборье Первенство СЗФО
01 фев 2020 Чемпионат и первенство Мурманской области Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс) Рейтинг-турнир
Взрослые, Латина Чемпионат Мурманской области
Юниоры-1, Латина (E+D класс) Рейтинг-турнир
Юниоры-1, Стандарт Первенство Мурманской области
Взрослые, Стандарт Чемпионат Мурманской области
Дети-1, 6 танцев Первенство Мурманской области
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Латина Первенство Мурманской области
Молодежь, Стандарт Первенство Мурманской области
Дети 2+1, Латина (E+D класс) Рейтинг-турнир
Дети-2, 8 танцев Первенство Мурманской области
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс) Рейтинг-турнир
Юниоры-2, Стандарт Первенство Мурманской области
Молодежь, Латина Первенство Мурманской области
26 янв 2020 Чемпионат и первенство Новгородской области Дети 1 + Дети 2 до Е класса, Стандарт
Дети 1 + Дети 2 до D класса, Стандарт
Юниоры 1 + Юниоры 2 до Е класса, 6 танцев
Юниоры 1 + Юниоры 2 до Е класса, Латина
Юниоры 1 + Юниоры 2 до D класса, Стандарт
Первенство Новгородской области Дети 1
Первенство Новгородской области Дети 2
Первенство Новгородской области Юниоры 1, Стандарт
Первенство Новгородской области Юниоры 2, Стандарт
Первенство Новгородской области Молодежь, Стандарт
Чемпионат Новгородской Области Взрослые, Стандарт
Первенство Новгородской области Юниоры 2, Латина
Первенство Новгородской области Молодежь, Латина
Чемпионат Новгородской Области Взрослые, Латина
26 янв 2020 Кубок Новгородской области Кубок Новгородской Области (Взрослые), Стандарт
Кубок Новгородской Области (Взрослые), Латина
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Первенство Челябинской области Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство Челябинской области Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство Челябинской области Юниоры-1, St (Открытый класс)
Первенство Челябинской области Юниоры-1, La (Открытый класс)
Первенство Челябинской области Юниоры-2, St (Открытый класс)
Первенство Челябинской области Юниоры-2, La (Открытый класс)
Первенство Челябинской области Молодежь, St (Открытый класс)
Первенство Челябинской области Молодежь, La (Открытый класс)
Чемпионат Челябинской области Взрослые, La (Открытый класс)
Чемпионат Челябинской области Взрослые, St (Открытый класс)
17 янв 2020 Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020 Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 D класс, 8 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Первенство С.-Петербурга Дети-2, 8 танцев
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
12 янв 2020 Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО Дети1- 2011-12 г.р., 6 танцев (Открытый класс)
Дети1- 2011-12 г.р., Стандарт (Открытый класс)
Дети1- 2011-12 г.р., Латина (Открытый класс)
Юниоры1 – 2007-08 г.р. до «Е» класса, 6 танцев
Юниоры1 – 2007-08 г.р. до «Е» класса, Стандарт
Юниоры1 – 2007-08 г.р. до «Е» класса, Латина
Юниоры2 – 2005-06 г.р. до «Е» класса, 6 танцев
Юниоры2 – 2005-06 г.р. до «Е» класса, Стандарт
Юниоры2 – 2005-06 г.р. до «Е» класса, Латина
Юниоры2 - 2005-06 г.р., Стандарт Открытый класс
Юниоры2 - 2005-06 г.р., Латина, Открытый класс
Молодежь+Взрослые 2001-2004 г.р. до «Д» класса, 8 танцев
Молодежь+Взрослые 2001-2004 г.р. до «Д» класса, Стандарт
Молодежь+Взрослые 2001-2004 г.р. до «Д» класса, Латина
Д2 - 2009-10 г.р. до «Д» класса, 8 танцев
Д2 - 2009-10 г.р. до «Д» класса, Латина
Юниоры1 – 2007-08 г.р. Стандарт, Открытый класс
Юниоры2 – 2005-06 г.р. до «Д» класса, 8 танцев
Юниоры2 – 2005-06 г.р. до «Д» класса, Латина
Молодежь+Взрослые до «В» класса, Латина
Первенство Ленинградской области Дети-1, 6 танцев
Первенство Ленинградской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство Ленинградской области Юниоры-2, Европейская программа
Первенство Ленинградской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство Ленинградской области Молодежь, Европейская программа
Первенство Ленинградской области Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат Ленинградской области Взрослые, Европейская программа
Чемпионат Ленинградской области Взрослые, Латиноамериканская программа
22 дек 2019 Муниципальные соревнования (Кубок Гатчинского муниципального района) Дети-1- 2010-11 г.р. 6 танцев
Юниоры 1 – Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры-2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Д2 – 2008-09 г.р. до Е класса, 6 танцев
Д2 – 2008-09 г.р. до Е класса, Стандарт
Д2 – 2008-09 г.р. до Е класса, Латина
Юниоры1 – 2006-07 г.р., Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 – 2006-07 г.р., Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1 – 2006-07 г.р., Д класс, Латина
Юниоры2 – 2004-05 г.р., Д класс, 8 танцев
Кубок Гатчинского Муницип. района Дети-1, 6 танцев
Кубок Гатчинского Муницип. района Дети-2, 8 танцев
Кубок Гатчинского Муницип. района Юниоры-1, Стандарт
Кубок Гатчинского Муницип. района Юниоры-1, Латина
Кубок Гатчинского Муницип. района Юниоры-2, Стандарт
Кубок Гатчинского Муницип. района Юниоры-2, Латина
Кубок Гатчинского Муницип. района Молодежь, Стандарт
Кубок Гатчинского Муницип. района Молодежь, Латина
Кубок Гатчинского Муницип. района Взрослые, Стандарт
Кубок Гатчинского Муницип. района Взрослые, Латина
14 дек 2019 Турнир Самарской области СБСП Юниоры - 2+1, Стандарт ( Е класс)
Юниоры - 2+1, Латина (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Е класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Юниоры 1+2, Латина (С класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры -1+2, Латина (В класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые, Латина (Откр.класс)
Дети 2 , (6 танцев) ( Е класс)
Юниоры-2+1, Стандарт ( Е класс)
Юниоры-2+1, Латина ( Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
Дети-1, Латина (Е класс)
Дети 2+1 , (8 танцев) ( Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Взрослые ,Стандарт (Откр.класс)
07 дек 2019 Кубок Новгородской области Дети-1, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, до B класса
Взрослые+Молодежь, ST, до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, LA, до B класса
07 дек 2019 Кубок Новгородского Кремля Дети 2+1, ST, до E класса
Дети 2+1, LA, до E класса
Дети 2+1, ST, до D класса
Дети 2+1, LA, до D класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, до E класса
Юниоры 2+1, LA, до E класса
Юниоры 2+1, ST, до D класса
Юниоры 2+1, LA, до D класса
Юниоры 2+1, LA, до B класса
Юниоры 2+1, ST, до B класса
Взрослые+Молодежь, ST, до B класса
Взрослые+Молодежь, LA, до B класса
24 ноя 2019 Заполярный бал Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина
Дети-1, 6 танцев Муниципальное соревноание Первенство г. Апатиты
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревноание Первенство г. Апатиты
Юниоры-1, Двоеборье Муниципальное соревноание Первенство г. Апатиты
Дети-2, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс) Рейтинг-турнир
Юниоры-1, Стандарт Рейтинг-турнир
Юниоры-1, Латина Рейтинг-турнир
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс) Рейтинг-турнир
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) Рейтинг-турнир
16 ноя 2019 Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина B.RS.Юниоры 2+1, Латина
ВС.Взрослые, Латина
В.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
В.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
В.Дети-1, Латина (3 танца)
В.RS.Юниоры 2+1, Стандарт
А.Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
А.Молодежь, Стандарт (открытые официальные соревнования Новосибирской области)
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт
08 ноя 2019 Кубок России. Мужчины и женщины, Двоеборье КУБОК РОССИИ Взрослые, Двоеборье
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
26 окт 2019 Магия танца Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
20 окт 2019 Господин Великий Новгород Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Дети-1 6 т.
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Взрослые + Молодежь St
Дети-2 8 т.
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры 2+1 10 т.
Взрослые + Молодежь La
13 окт 2019 От Волхова до Енисея Дети 2+1, ST, до E класса
Дети 2+1, LA, до D класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры 2+1, LA, до E класса
Дети 2+1, LA, до E класса
Дети 2+1, ST, до D класса
Юниоры 2+1, ST, до E класса
Юниоры 2+1, ST, до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье, до D класса
28 сен 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2, Европейская программа
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Европейская программа
09 июн 2019 Кубок Арты Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Взрослые+Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
19 май 2019 Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района) Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Первенство Гатчинского Муниципального района, Дети-1, 6 танцев
Первенство Гатчинского Муниципального района Юниоры-1, Латина
Первенство Гатчинского Муниципального района Юниоры-2, Стандарт
Первенство Гатчинского Муниципального района Юниоры-2, Латина
Первенство Гатчинского Муниципального района Молодежь, Стандарт
Первенство Гатчинского Муниципального района Молодежь, Латина
18 май 2019 Весенние эмоции Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
18 май 2019 Первенство Северо-Западного федерального округа. Юноши и девушки (12-13 лет) двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
18 май 2019 Кубок Новгородской области. Мужчины и женщины Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
18 май 2019 Кубок Великого Новгорода мальчики и девочки (7-9 лет). мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье; Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)-раздельный зачет Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Муниц. соревн.
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Муниц. соревн.
05 май 2019 Первенство Кировской области в группе Дети-1, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, St, "Звездные танцы" Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Первенство Кировской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Кировской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство МО г. Киров, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство МО г. Киров, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 май 2019 Первенство СЗФО, Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье ПСЗФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 май 2019 Чемпионат и Первенства республики Карелия Дети 1 Н+Е класс, Стандарт
Дети 2 Н+Е класс, Стандарт
Юниоры-1 Н+Е класс, Латина
Юниоры-1 до Д класса, Латина
Дети-2 Н+Е класс, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Н+Е класс, Стандарт
Юниоры-2 до Д класса, Стандарт
Юниоры-2 до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1 до С класса, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до В класса, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Первенство РК Молодежь-2, Латина
Первенство РК Молодежь-2, Стандарт
Чемпионат РК Взрослые, Стандарт
Чемпионат РК Взрослые, Латина
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20 апр 2019 Первенство СФО Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье, Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье Дети-2, Сокращенное двоеборье (Первенство СФО)
20 апр 2019 Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ВС.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытые официальные соревнования Новосибирской области)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
А. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
B. Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
B. RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ВС.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытые официальные соревнования Новосибирской области)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 апр 2019 Чемпионат и Первенство Новосибирской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
13 апр 2019 Первенство СЗФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы Юниоры-1, Латина Первенство СЗФО
Юниоры-1, Стандарт Первенство СЗФО
13 апр 2019 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс) РТ
Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина РТ
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс) РТ
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
30 мар 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины - латиноамериканская программа ЧР. Взрослые, Латиноамериканская программа
17 мар 2019 Первенство Новгородской области Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Официальное региональное соревнование Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Новгородской Области, Юниоры-1, Латина
Первенство Новгородской Области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Новгородской Области, Молодежь, Латина
Первенство Новгородской Области, Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Первенство Новгородской Области, Юниоры-2, Стандарт
Первенство Новгородской Области, Юниоры-1,Стандарт
24 фев 2019 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2019 - 2 этап Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь H+E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь , Латиноамериканская программа
Сеньоры (3+4) H+E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры (3+4), Двоеборье
Сеньоры (3+4), Европейская программа
Сеньоры (3+4), Европейская программа (4 танца) (D класс)
16 фев 2019 Кубок Единства Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
08 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Секвей - Европейская и Латиноамериканская программы ЧР Секвей Взрослые, Европейская программа
ЧР Секвей Взрослые, Латиноамериканская программа
03 фев 2019 Чемпионат и Первенство Ярославской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
26 янв 2019 Чемпионат и первенство Иркутской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Первенство ИО)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство ИО)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство ИО)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Двоеборье (Первенство ИО)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат ИО)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Первенство ИО)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство ИО)
Юниоры-2, Латина (Первенство ИО)
Молодежь, Стандарт (Первенство ИО)
Взрослые, Латина (Чемпионат ИО)
Юниоры-1, Латина (Первенство ИО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство ИО)
Молодежь, Латина (Первенство ИО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат ИО)
18 янв 2019 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту Первенство СЗФО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство СЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат СЗФО Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
18 янв 2019 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
13 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Ленинградской области по танцевальному спорту Первенство ЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство ЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство ЛО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ЛО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство ЛО Молодежь, Европейская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Европейская программа
Первенство ЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Латиноамериканская программа
13 янв 2019 Кубок Ленинградской области 1 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23 дек 2018 Кубок Мурманска Дети-1, 6 танцев Муниципальное соревнование
Дети 2+1, Стандарт (до E класса) Муниципальное соревнование
Дети 2+1, Латина (до E класса) Муниципальное соревнование
Дети-2, Стандарт (до D класса) Муниципальное соревнование
Дети-2, Латина (до D класса) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс) Муниципальное соревнование, рейтинг-турнир
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Муниципальное соревнование
Сеньоры, Латина (до D класса) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс) Муниципальное соревнование
Дети-2, 6 танцев (E класс) Муниципальное соревнование, рейтинг-турнир
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Стандарт Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Латина Муниципальное соревнование
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс) Муниципальное соревнование, рейтинг-турнир
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Муниципальное соревнование
Сеньоры, Стандарт (до D класса) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Стандарт Муниципальное соревнование, рейтинг-турнир
15 дек 2018 Открытые кубки и первенства Оренбургской области Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D)
ОПОО Юниоры-2, Стандарт
ОКОО Юниоры-2, Латина
ОКОО Молодежь, Стандарт
ОКОО Молодежь, Латина
ОКОО Взрослые, Стандарт
ОКОО Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОКО Дети-2, 8 танцев
ОКОО Юниоры-2, 10 танцев
ОПО Молодежь, Латина
ОКО Юниоры-1, Стандарт
ОКО Юниоры-1, Латина
ОКО Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
09 дек 2018 Открытый Кубок Новгородской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ОКНО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОЧНО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОКНО
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) ОКНО
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) ОКНО
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) ОКНО
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс) ОЧНО
01 дек 2018 Вальс снежинок Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2018 Заполярный бал Дети-1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, до "D"-класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, "D"-класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, "D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
10 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (10-11 лет) - европейская программа (4 танца), латиноамериканская программа (4 танца) Первенство ФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
28 окт 2018 ГРАН-ПРИ, 7-й этап Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2018 Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа
20 окт 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь до В класса, Стандарт
Взрослые до B класса, Стандарт
Молодежь до В класса, Латина
Взрослые до B класса, Латина
Юниоры-2 до В класса, Стандарт
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
Сеньоры 1+2, Латина
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
06 окт 2018 Открытый турнир Самарской области Дети-2, (4 танца) ( H класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети - 2+1, Латина (Е класс)
Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Юниоры 1+2, Латина (С класс)
Дети - 2, Латина (Откр. класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
Молодежь, Латина (Откр.класс)
Взрослые, Латина (Откр.класс)
Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, Стандарт (Д класс)
Дети-2, Латина (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Дети 2, (8 танцев) ( Д класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры - 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры - 1, (8 танцев) ( Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Молодежь,Стандарт (Откр.класс)
30 сен 2018 Осенние эмоции Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
09 сен 2018 ARTA CUP Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Европейская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
03 июн 2018 Островок России Дети 1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 1, Двоеборье
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
26 май 2018 Весенние эмоции Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
19 май 2018 СУПЕРКУБОК VIP-PARTNER Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, Двоеборье
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, H - C, Латиноамериканская программа
RS, H - A, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый, Европейская программа
Взрослые, H - C, Европейская программа
RS, H - C, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
СБСП, Открытый, Латиноамериканская программа
СБСП, H - M, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, H - C, Европейская программа
RS, H - C, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS, H - A, Европейская программа
Взрослые, H - C, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
СБСП, H - M, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый, Двоеборье
13 май 2018 Первенства, и Чемпионаты Ленинградской области, Кубок Ленинградской области - 2018, 4-й тур Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Первенство ЛО Дети-1, 6 танцев
Первенство ЛО Дети-2, 8 танцев
Первенство ЛО Юниоры-1, Стандарт
Первенство ЛО Юниоры-1, Латина
Первенство ЛО Юниоры-2, Стандарт
Первенство ЛО Юниоры-2, Латина
Первенство ЛО Молодежь, Стандарт
Первенство ЛО Молодежь, Латина
Чемпионат ЛО Взрослые, Стандарт
Чемпионат ЛО Взрослые, Латина
05 май 2018 Кубок Губернатора Кемеровской области Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Дети 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
05 май 2018 Первенство СФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа, Латиноамериканская программа Юниоры-1 Стандарт (Первенство CФО)
Юниоры-1 Латина (Первенство СФО)
29 апр 2018 Хрустальная туфелька 1 тур Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
21 апр 2018 Кубок Созвездие - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца), Первенство РО
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца), Первенство РО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Первенство РО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство РО
Молодежь, Двоеборье, Первенство РО
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство РО
Юниоры-2, Европейская программа, Первенство РО
Молодежь, Латиноамериканская программа, Первенство РО
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
15 апр 2018 Открытый чемпионат Карелии, Открытое первенство Карелии Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОКРК Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
14 апр 2018 Первенство СЗФО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье СЗФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
08 апр 2018 Первенство и Чемпионат Вологодской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
ПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
31 мар 2018 Чемпионаты и Первенства Пермского края Первенство Пермского края Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство Пермского края Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Чемпионат Пермского края Взрослые, Латина (Открытый класс)
Первенство Пермского края Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство Пермского края Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
30 мар 2018 Прикамье 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Пермского края 2018 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 мар 2018 Чемпионат России Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа ЧР Взрослые, Латина
23 мар 2018 Чемпионат России Мужчины и женщины, Секвей - европейская программа, Секвей - латиноамериканская программа ЧР Секвей Взрослые, Стандарт
ЧР Секвей Взрослые, Латина
18 мар 2018 Кубок Ленинградской области - 2018, 2-й тур Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Н+Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 мар 2018 Neva Ball Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 мар 2018 Открытое Первенство Новгородской области Юниоры-1, Двоеборье
Дети 2+1, ST, до E класса
Дети 2+1, LA, до E класса
Дети-1, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, ST, до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
24 фев 2018 Кубок Юности - 2018 Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D кл., Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до С кл., Европейская программа
Юниоры-2 до C кл., Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
18 фев 2018 Симбирский бал - 2018 (Б) Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
(А) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
(Б) ОП УО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОК УО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧ УО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
(А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
(Б) Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
(А) Юниоры 2+1, Латина (до C)
(Б) ОП УО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОК УО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧ УО Взрослые, Латина (Открытый класс)
(А) ОП УО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
10 фев 2018 Чемпионат и Первенство Мурманской области Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство МО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство МО)
Молодежь, Латина (Первенство МО)
Взрослые, Латина (Кубок МО)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат МО)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Дети-2, 8 танцев (Первенство МО)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство МО)
10 фев 2018 Первенство СЗФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СЗФО)
Молодежь, Двоеборье (Первенство СЗФО)
04 фев 2018 Первенство России Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа ПР Юниоры-2, Стандарт
03 фев 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
26 янв 2018 Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
RS Дети 2+1, St до E класса
RS Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-1, St до E класса
RS Юниоры 2+1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
RS Юниоры 2+1, La до B классa
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Взрослые, La
Дети-1, St
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
Дети-1, Откр. класс
Юниоры-1, La
Сеньоры, St
Сеньоры, La
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-2, St
RS Юниоры 2+1, St до B класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-2, La
Молодежь, St
Дети-2, Откр.класс
Молодежь, La
Взрослые, St
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту ПСЗФО Молодежь, Стандарт
18 янв 2018 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Латина
Первенство Санкт-Петербурга Дети-2, 8 танцев
Чемпионат Санкт--Петербурга Взрослые, Латина
13 янв 2018 Чемпионат Тульской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
23 дек 2017 Открытый Кубок Новгородской области Дети 2+1, ST, до E класса
Дети 2+1, LA, до E класса
Дети-2+1, до E класса
Дети-2+1, Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, до D класса
Юниоры 2+1, LA, до D класса
Взрослые+Молодежь, ST, до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, LA, до B класса
17 дек 2017 Кубок Арктики - 2017 Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт Е+Д класс
Юниоры-1, Латина Е+Д класс
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
10 дек 2017 Открытый Кубок Карелии - 2017. Кубок Главы Петрозаводского городского округа - 2017 Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
Юниоры-2, Стандарт
10 дек 2017 Первенство СЗФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа Молодежь, Стандарт
25 ноя 2017 Заполярный бал Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до "C"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые+Сеньоры, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, "H"-класс, 5 танцев
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19 ноя 2017 Открытый чемпионат Вологодской области Дети-1 до E кл.La
Дети-2 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Молодежь до B кл. St
Молодежь до B кл. La
КВО Взрослые + Молодежь La
Дети-1 6 т.
Юниоры-2 St
Взрослые + Молодежь St
ОЧВО Взрослые + Молодежь La
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
28 окт 2017 Кубок Звезды Северной столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА Russian National Cup Adults Ten Dance
07 окт 2017 Открытый турнир Самарской области СБСП Дети-2, (H класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Юниоры-1, Латина (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Откр кл)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Откр кл)
Молодежь, Стандарт (Откр кл)
17 авг 2017 Секвей Европейская, Латиноамериканская программа ЧР Секвей, Латиноамериканская программа
ЧР Секвей, Европейская программа
21 май 2017 Открытый Кубок Новгородской области Дети 1 ОКНО, 6 танцев
Юниоры 2 ОКНО, Стандарт
Молодежь ОКНО, Латина
Дети-2 ОКНО, Двоеборье
Юниоры-1 ОКНО, Стандарт
Молодежь ОКНО, Стандарт
Юниоры-2 ОКНО, Латина
21 май 2017 Кубок Талисмана Дети 1 + Дети 2 Е класс, Латина
Мол. + Взр. до В класса, Латина
Юниоры-1, Латина
14 май 2017 Скоро Лето Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
06 май 2017 Кубок Ленинградской области - 2017, 4 тур Дети1- 2008-09 г.р. Открытый класс
Юниоры1 - 2004-05 г.р. Е класс, 6 танцев
Юниоры1 - 2004-05 г.р. Е класс, Стандарт
Юниоры1 - 2004-05 г.р. Е класс, Латина
Юниоры2 - 2002-03 г.р. Е класс, 6 танцев
Юниоры2 - 2002-03 г.р. Е класс, Стандарт
Юниоры2 - 2002-03 г.р. Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Д2 - 2006-07 г.р. Е класс, 6 танцев
Д2 - 2006-07 г.р. Е класс, Стандарт
Д2 - 2006-07 г.р. Е класс, Латина
Юниоры1 - 2004-05 г.р. Д класс, 8 танцев
Юниоры2 - 2002-03 г.р. Д класс, 8 танцев
Юниоры2 - 2002-03 г.р. Д класс, Латина
Первенство ЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье
Первенство ЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье
Первенство ЛО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство ЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Европейская программа
30 апр 2017 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство МО)
Юниоры-2, Латина (Первенство МО)
Молодежь, Стандарт (Первенство МО)
Молодежь, Латина (Первенство МО)
Взрослые, Латина (Чемпионат МО)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат МО)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев (Кубок СЗФО)
Юниоры-1, Латина (Первенство СЗФО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство СЗФО)
Молодежь, Латина (Первенство СЗФО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат СЗФО)
23 апр 2017 Первенство СЗФО Первенство СЗФО Юниоры-2, Латина
23 апр 2017 Открытый Чемпионат Карелии - 2017, Открытое Первенство Карелии - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Открытое Первенство Карелии Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Открытое Первенство Карелии Молодежь, Латина
Открытое Первенство Карелии, Молодежь, Стандарт
Открытый Чемпионат Карелии, Взрослые, Латина
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
09 апр 2017 Штучка Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
24 фев 2017 Кубок Юности Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Е+Д класс, Взрослые + Молодежь
19 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2017 ЗПЯО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЗПЯО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЗПЯО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПЯО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПЯО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПЯО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗПЯО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧЯО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧЯО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
12 фев 2017 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 янв 2017 Чемпионат Тульской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
20 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
25 дек 2016 Вальс снежинок Юниоры 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Дети 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, (6 танцев) до E класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-1, (6 танцев)
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La
17 дек 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
03 дек 2016 Кубок Танц-Мастера Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
26 ноя 2016 Заполярный бал Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до "C"-класса, Европейская программа
Юниоры-2, до "C"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Сеньоры, до "D"-классв, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Латина - Junior II
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь E+D класс, 8 танцев
Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети-2, 8 танцев
24 окт 2016 Первенство СТСР Молодежь-2, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Молодежь-2, Латина
15 окт 2016 Осенние ритмы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Adult + Youth E+D kl. 8 dance
Youth C+B, La
Junior - 1, D kl., 8 dance
Juveniles 2+1 E+H kl., 6 dance
Juvenilles-1, 6 dance
01 окт 2016 Открытый Кубок Самарской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (E класс) пл.Б
Юниоры-1, Латина (E класс) пл.Б
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (D класс) пл.А
Юниоры-1, 8 танцев (D класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (C класс) пл.Б
Юниоры-2, Латина (D класс) пл.Б
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) пл.А
Юниоры-2, Стандарт (B класс) пл.А
RS Взрослые + Молодежь, Латина (E класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Латина (D класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) пл.Б
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 май 2016 Суперкубок VIP-partner - 2016 Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, Двоеборье
Молодежь, Открытый, Европейская программа
Взрослые, Открытый, Европейская программа
Молодежь, Открытый, Европейская программа
Взр+Мол, H - M, Европейская программа
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, Открытый, Двоеборье
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Взр+Мол, H - M, Латиноамериканская программа
22 май 2016 Кубок Ленинградской области 2016 года - 4 тур Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье, Е класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье, Е класс
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Е класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье, Д класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье, Д класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство ЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство ЛО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство ЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Молодежь, Европейская программа
Первенство ЛО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Европейская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Латиноамериканская программа
14 май 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
09 май 2016 Вальс победы - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 C кл., Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Е+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 С кл., Латиноамериканская программа
01 май 2016 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-1, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
01 май 2016 Чемпионат СЗФО Взрослые, Европейская, Латиноамериканская программа Чемпионат СЗФО, Взрослые, Латина
Чемпионат СЗФО, Взрослые, Стандарт
01 май 2016 Первенство СЗФО Молодежь, Юниоры-1, Двоеборье Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство СЗФО, Молодежь, Двоеборье
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
16 апр 2016 Арзу - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 апр 2016 Штучка Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
02 апр 2016 Петербургский бал – 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Adult + Youth St
Open RS Junior 2+1 St
Open RS Junior 2+1 La
Junior - 2, St
Junior - 2, La
Junior - 1, St.
Junior - 1, La
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла ВС Молодежь, Латина
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
ВС Взрослые, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
ВС Взрослые, Стандарт
12 мар 2016 Чемпионат СЗФО. Двоеборье Чемпионат СЗФО Взрослые, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
12 мар 2016 Первенство СЗФО Юниоры-2, Дети-2, Двоеборье. Юниоры-1, Европейская, Латиноамериканская программа. Открытое Первенство и Открытый Чемпионат Новгородской области Первенство СЗФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СЗФО Юниоры-2, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1 до Д класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
07 мар 2016 Ансамбли. Европейская, Латиноамериканская программы Первенство России. Ансамбли. Юноши и Девушки. Латиноамериканская программа
Первенство России. Ансамбли. Юноши и Девушки. Европейская программа
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
22 фев 2016 Кубок Юного Динамовца Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, до Е класса
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до С класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Дети 2+1, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, St до A
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Взрослые + Молодежь, La до A
06 фев 2016 Чемпионат и Первенство Иркутской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
30 янв 2016 Юниоры, юниорки (16-18 лет), Двоеборье Первенство России Молодежь, Двоеборье
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Юниоры-1, Латина
14 янв 2016 Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016 Молодежь-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
19 дек 2015 Вальс снежинок Дети-1, St до E класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, La до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-1, до E класса
Дети 2+1, St до E класса
Дети-2, La
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, St до В класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, St
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, St
13 дек 2015 Кубок Мэра - 2015. Кубок Карелии по танцевальному спорту Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Кубок Мэра Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до В класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Кубок Карелии Взрослые + Молодежь, Стандарт
Кубок Карелии Взрослые + Молодежь, Латина
28 ноя 2015 Заполярный бал Кубок г. Апатиты, Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская программа
Открытое первенство г. Апатиты, Дети-II, 8 танцев
Первенство МО, Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Мурманской области, Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, до "D"-класса, 8 танцев
Юниоры-II, Европейская программа
Дети-I, "E"-класс, 6 танцев
Дети-I, Европейская программа (3 танца)
Открытое Первенство г. Апатиты, Дети-I, 6 танцев
Сеньоры-I, Европейская программа
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
21 ноя 2015 Балтийская Жемчужина – 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
31 окт 2015 Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-2, Латина (С класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Юниоры-1, Стандарт
25 окт 2015 Кольская осень Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
10 окт 2015 Открытый Кубок Самарской области Дети-1, 4 танца (H класс) пл.А
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) пл.А
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) пл.А
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) пл.А
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) пл.А
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) пл.А
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) пл.А
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) пл.А
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) пл.Б
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) пл.Б
Юниоры-2, Европейская программа (C класс) пл.А
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) пл.А
Юниоры-2, Европейская программа (B класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс) пл.Б
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
Е класс, Дети 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
26 сен 2015 Восходящие звезды - 2015 (6 тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 май 2015 Суперкубок VIP-partner - 2015 Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Взр+Мол, H - M, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол, H - M, Латиноамериканская программа
17 май 2015 Чемпионат СЗФО, Мужчины и женщины, двоеборье Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
17 май 2015 Первенство СЗФО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
17 май 2015 Открытый чемпионат Карелии На кубок Главы республики по танцевальному спорту Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
10 май 2015 Вальс Победы Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
Юниоры-2, Латина (до D класс)
Молодежь, Стандарт (до C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класс)
01 май 2015 Кубок Губернатора Новосибирской области. Первенство СФО Молодежь, Европейская и Латиноамериканская программа. Первенство СФО Юниоры-1, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт Первенство СФО
Юниоры-1, Двоеборье Первенство СФО
Взрослые + Молодежь, СТ, Рейтинг СТСР
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина Первенство СФО
Взрослые + Молодежь, ЛА, Рейтинг СТСР
18 апр 2015 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin RS Юниоры 2+1, Латина (RS Junior II+I, LA)
Юниоры-1, Латина (Junior I, LA)
Юниоры-1, Стандарт (Junior I, ST)
05 апр 2015 юниоры, юниорки (19 - 20 лет), Европейская программа ПР Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
04 апр 2015 юниоры, юниорки, (19-20 лет), Латиноамериканская программа ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, Стандарт
21 мар 2015 Кубок Довмонта Дети-1 Е класс
Дети-2 Е класс
Юниоры 2+1 Е класс
Юниоры 2+1 до Д класса, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса
Юниоры-1, до Д класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина
09 мар 2015 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Дети-1, 6 танцев
Е класс, Взрослые+Молодежь
С+В класс, Молодежь, Стандарт
С+B класс, Взрослые, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2
Д класс, Взрослые + Молодежь
С+В класс, Молодежь, Латина
С+В класс, Взрослые, Латина
28 фев 2015 Восходящие звезды - 2015, 2 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
14 фев 2015 Кубок Юности - 2015 Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокр. дв. (8 танцев)
Юниоры-2 D+С класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C кл., Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь , Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
08 фев 2015 Чемпионат и первенство Мурманской области Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев Первенство МО
Дети-2, 8 танцев Первенство МО
Юниоры-1, Двоеборье Первенство МО
Юниоры-2, Двоеборье Первенство МО
Молодежь, Стандарт Первенство МО
Сеньоры, Латина Первенство МО
Сеньоры, Стандарт Первенство МО
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство МО
Юниоры-2, Стандарт Первенство МО
Молодежь, Двоеборье Первенство МО
Взрослые, Латина Чемпионат МО
Взрослые, Двоеборье Чемпионат МО
01 фев 2015 мальчики, девочки (10-11 лет), Европейская программа ПСТСР Дети-2, Стандарт
31 янв 2015 мальчики, девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа ПСТСР Дети-2, Латина
23 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2015 Первенство С.-Петербурга Дети-1, 6 танцев
Первенство С.-Петербурга Дети-2, 8 танцев
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Двоеборье
28 дек 2014 Дед Мороз и Снегурочка приглашают Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D кл., Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь С+B, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B, Латиноамериканская программа
20 дек 2014 Открытый Чемпионат г. Мурманска по спортивным танцам Е класс, Юниоры 2+1
Юниоры 2+1 до С класса, Стандарт
Взрослые до С класса, Стандарт
Юниоры-1 до Д класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до С класса, Латина
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
13 дек 2014 Северная Столица - 2014 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2 до С класса, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Взрослые С+В класс, Латина
Юниоры-2 до С класса, Стандарт
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, С класс, Стандарт
06 дек 2014 Столица Приволжья RS Дети 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St до А
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Дети-1, (Откр. класс)
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, до C класса 10т.
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La
29 ноя 2014 Восходящие звезды - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Cтандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Юниоры-1, 3 танца Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 3 танца Латина (E класс)
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
22 ноя 2014 Заполярный бал WDSF Open Latin Дети-II, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат МО Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Европейская программа
Дети-I, "E"-класс, 6 танцев
Молодежь, Европейская программа
ПСЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II, "E+D"-класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-I + Юниоры-II, "E+D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
15 ноя 2014 Балтийские звёзды - 2014 "Восходящие звезды" Взрослые + Молодежь St
"Восходящие звезды" Взрослые + Молодежь La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. La
Юниоры-2 E+D кл. 8 т.
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Дети 2+1 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
08 ноя 2014 Кубок Санкт-Петербурга - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина (С класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
01 ноя 2014 Невская Осень - 2014 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Rising Stars Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Rising Stars Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Гран-При СТСР Дети-2, 8 танцев
18 окт 2014 Молодежь-2, Латиноамериканская программа Первенство России Молодежь-2, Латиноамериканская программа
25 май 2014 В кругу друзей - 2014 Дети-1 6 т.
Дети-1 St
Дети-1 La
Дети-2 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 D кл. 8 т.
Юниоры-2 D кл. 8 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 La
Юниоры-2 La
Дети-2 8 т.
Дети-2 St 4 т.
Дети-2 La 4 т.
Юниоры-1 St
18 май 2014 Чемпионат и Первенство Карелии. Первенство СЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Юниоры-1 E кл. 6 т.
Взрослые + Молодежь E+D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до C кл. La
Молодежь St - Первенство Карелии
Молодежь La - Первенство Карелии
Взрослые + Молодежь La
Взрослые + Молодежь St
10 май 2014 Кубок Авроры-2014 Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Всероссийское соревнование, Рейтинг СТСР, Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-II (до D вкл.) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
03 май 2014 Суперкубок VIP-Partner - 2014 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый, Европейская программа
Взр+Мол, H - M, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взр+Мол, H - B, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, H - C, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Взр+Мол, H - B, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол, H - M, Латиноамериканская программа
01 май 2014 Кубок Губернатора Мурманской области. Чемпионат и Первенство СЗФО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство МО
Юниоры-1, Латина Первенство МО
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые, Латина Чемпионат МО
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт Чемпионат СЗФО
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт Первенство СЗФО
Взрослые + Молодежь, Латина
26 апр 2014 Чемпионат СФО Стандарт, Латина. Первенство СФО Юниоры-2, Двоеборье Взрослые, Стандарт (Чемпионат СФО) - Adult St
Взрослые, Латина (Чемпионат СФО) - Adult La
26 апр 2014 Кубок Губернатора Новосибирской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взр + Мол, Ст (Рейтинг России) - Adult+Youth St
Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 St
Взрослые + Молодежь, Латина (B) - Adult+Youth La
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 St
Взр + Мол, Ла (Рейтинг России) - Adult+Youth La
25 апр 2014 Закрытый Чемпионат и Первенство НСО Дети-1, 6 танцев - Juveniles 1 (6 dance)
Дети-2, 8 танцев - Juveniles 2 (8 dance)
Юниоры-1, 8 танцев - Juniors 1 (8 dance)
Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 St
Дети-2, Латина - Juveniles 2 La
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 St
Юниоры-2, Двоеборье - Juniors 2 (10 dance)
Дети-1, Латина - Juvenales 1 La
Дети-2, Стандарт - Juvenales 2 St
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 La
Молодежь, Двоеборье - Youth (10 dance)
Юниоры-1, Двоеборье - Juniors 1 (10 dance)
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 St
Молодежь, Латина - Youth La
Взрослые, Стандарт - Adult St
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 La
Молодежь, Стандарт - Youth St
Взрослые, Латина - Adult La
19 апр 2014 Кубок Губернатора С.-Петербурга - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Дети-1, 6 танцев
13 апр 2014 Виват, Зенит - 2014! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
05 апр 2014 Штучка 5 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
16 мар 2014 Виват, Зенит - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C+B класс)
01 мар 2014 Взрослые, Латиноамериканская программа ЧР Взрослые, LA
21 фев 2014 Чемпионат и Первенство Иркутской области по танцевальному спорту, Первенство СФО Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, (Студенты) Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, (Студенты) Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
15 фев 2014 Кубок Юности - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 фев 2014 Зимний Бал Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые+Молодежь, Латина до C класса
Взрослые+Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт до A класса
25 янв 2014 Вальс снежинок Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2 (Открытый класс) 8т.
Юниоры-2 (Открытый класс), 10т.
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, до E класса (6т.)
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La до B
Взрослые + Молодежь, St до C
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Сеньоры, Cтандарт до D класса
19 янв 2014 Спортивные Надежды - 2014, 1 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Д класс, Взрослые+Молодежь
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 дек 2013 ГРАН-ПРИ ФТС Санкт-Петербурга - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Молодежь , Латина
Взрослые, Латина
21 дек 2013 Кубок Ленинградской области 2013 года - 7 тур Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B класс)
15 дек 2013 Чемпионат Мурманска Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь , Латина
Взрослые, Стандарт (A класс)
Сеньоры, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь , Стандарт
Взрослые, Латина (A класс)
Сеньоры, Стандарт
15 дек 2013 Кубок Федерации Мурманска Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Взрослые, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
08 дек 2013 Первенство СЗФО, Кубок Карелии и Кубок Мэра по танцевальному спорту Дети 1+2, Е класс
Юниоры-2, Е класс
Взрослые+Молодежь, до D класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Дети-2, D класс
Юниоры-2, до D класса
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство СЗФО Молодежь, Латина
30 ноя 2013 Кубок мэра г. Новосибирска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (ПСФО)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 ноя 2013 Заполярный бал Чемпионат СЗФОР, Двоеборье, Первенство СЗФОР Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Молодежь, 10 танцев
ПСЗФО Юниоры-II, 10 танцев
Чемпионат МО, Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые, "E+D"-класс, 8 танцев
ПСЗФО Сеньоры-I, Европейская программа
ПСЗФО Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Чемпионат СЗФО, Взрослые, 10 танцев
Юниоры-I, "E+D"-класс, 8 танцев
17 ноя 2013 Спортивные надежды - 2013 (8 тур) Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Дети-1
Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
Дети-2
Взрослые+Молодежь B+C кл. St
Взрослые+Молодежь B+C кл. La
Взрослые+Молодежь E кл.
Взрослые+Молодежь D кл.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Молодежь St
Сеньоры 1+2 St
08 ноя 2013 Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C+B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, Латитноамериканская программа (С класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (С класс)
02 ноя 2013 The Orches Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1, Европейская программа
20 окт 2013 Спортивные надежды - 2013 (7 тур) Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Дети-1
Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
Дети-2
Взрослые+Молодежь B+C кл. St
Взрослые+Молодежь B+C кл. La
Взрослые+Молодежь E+D кл.
Юниоры-1 La
Сеньоры 1+2 St
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Молодежь St Молодежь, Европейская программа танцев
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 St Дети 2, Европейская программа танцев
12 окт 2013 Северные Зори Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
11 май 2013 Северная Пальмира - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Д класс, Юниоры-2
Дети-2, Cтандарт
Дети-2, Латина
Д класс, Юниоры-1
Дети-2, 8 танцев
04 май 2013 Петербургский бал - 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 май 2013 Чемпионат и Первенство СЗФО ПСЗФО Юниоры-I, 10 танцев
ЧСЗФО Взрослые, Европейская программа
01 май 2013 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-I, 6 танцев
Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
28 апр 2013 Господин Великий Новгород - 2013 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ПНО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПНО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПНО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПНО Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 апр 2013 Штучка Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) ((H+E+D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (E+D класс)
07 апр 2013 Спортивные надежды - 2013 (4 тур) Дети-2 (2002-2003) E класс
Юниоры-1 (2000-2001) E класс
Дети-1 (2004 и мл.) Открытый класс
Юниоры-1 (2000-2001) D класс
Юниоры-2 (1998-1999) C класс Стандарт
Юниоры-2 (1998-1999) С класс Латина
Молодежь+Взрослые С+В класс Латина
Дети-2 (2002-2003) Открытый класс
23 мар 2013 Весенний Фокстрот - 2013 Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-1, до Е класса
Молодежь, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, 10 т.
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, E класс
Молодежь, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-1, Латина
Юниоры-2, до D класса
Молодежь, Латина до A класса
Дети-1, Открытый класс
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
10 мар 2013 Открытое Первенство города Северодвинска Дети 1+2, 2002 г. и моложе 6 танцев (E класс)
Взрослые+Хобби, 1994 г. и старше Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Хобби, 1994 г. и старше Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г. Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, 1997 г. и ст. Стандарт (Кубок Александра Дятлова)
Дети-2, 2002-2003 г. 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г. Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, 1997 г. и ст. Латина (Кубок Александра Дятлова)
23 фев 2013 Унверсиада - 2013 Е класс, Юниоры-1
Е+Д класс, Взрослые+Молодежь, Стандарт
Е+Д класс, Взрослые+Молодежь, Латина
Дети-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 фев 2013 Кубок Юности - 2013 Молодежь , Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
03 фев 2013 Чемпионат и Первенство МО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина Первенство МО
Молодежь , Стандарт Первенство МО
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство МО
Юниоры-2, Латина Первенство МО
Взрослые, Стандарт Чемпионат МО
Взрослые+Молодежь, Латина
27 янв 2013 Юниоры-2, Латиноамериканская программа ??????-2, ???????? ?????, ?????????????????? ????????? ??????
12 янв 2013 Вальс снежинок - 2013 Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 янв 2013 Рождество в Лапландии Дети-1, 6 танцев, Первенство Мурманска
Дети-2, 8 танцев, Первенство Мурманска
Юниоры-1, Стандарт, Первенство Мурманска
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина, Первенство Мурманска
Молодежь, Двоеборье (Д+C класс)
Юниоры-1, Латина, Первенство Мурманска
Юниоры-2, Стандарт, Первенство Мурманск
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
23 дек 2012 Гран-При ФТС С.-Петербурга - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 дек 2012 Кубок Карелии. Кубок Мэра по танцевальному спорту Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Стандарт, Кубок Мэра
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, ЛА (до A), Кубок Мэра
09 дек 2012 Вива данс приглашает Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье ПЕРВЕНСТВО СТСР Дети-2, 8 танцев
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
17 ноя 2012 Балтийская жемчужина - 2012 WDSF Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
Юниоры-II, "D"-класс, 8 танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
10 ноя 2012 Кубок Санкт-Петербурга - 2012. WDSF International Open St & La Д класс, Юниоры-2 (D class Junior-2)
RS Взрослые+Молодежь, Латина
03 ноя 2012 Orches Cup WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Е класс (6 танцев)
Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев
27 окт 2012 Восходящие звезды - 2012 (7 тур) Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Латина
12 окт 2012 Северные зори - 2012. Чемпионат и Первенства СЗФО России Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОП СЗФО, Молодежь, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
ОП СЗФО, Молодежь, Латина, Открытый
ОЧ СЗФО, Взрослые, Латина, Открытый
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
Молодежь , Латина
26 май 2012 Восходящие звезды - 2012 (5 тур) Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, Стандарт
Е класс, Юниоры-2, Латина
Дети-1, 6 танцев
12 май 2012 Северная Пальмира - 2012 Е класс, Юниоры-1 (E cl. Junior-1)
Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1)
Дети-2, 8 танцев (Juvenile-2)
Д класс, Юниоры-2 (D cl. Junior-2)
Молодежь, Латина (Youth, La)
21 апр 2012 Кубок Губернатора - 2012 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-2
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-1, 6 танцев
15 апр 2012 Штучка раз-два-3 Дети-2, Латина (3 танца), H-E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), H-E класс
Дети-1, Латина (3 танца), H-E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), H-E-D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
Дети-2, Стандарт (3 танца), H-E класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), H-E-D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), H-E-D класс
Юниоры-2, Латина, Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), H-E-D класс
Взрослые, Стандарт (3 танца), H-E класс
Взрослые, Латина (3 танца), H-E класс
08 апр 2012 Спортивные Надежды - 2012 - 4 тур Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Е класс, Взр.+Мол.
Д класс, Взр.+Мол.
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
31 мар 2012 Петербургский бал - 2012 Е кл., Дети-1 (Juveniles-1)
Молодежь, La (Youth, La)
RS Взр.+Мол., La (Adults+Youth)
Дети 2+1, Латина (Juveniles 2+1)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2)
Е класс, Юниоры-2 (Junior-2)
С кл., Молодежь, St (C class,Youth)
Дети 2+1, St (Juveniles 2+1)
Юниоры-2, La (Junior-2)
24 мар 2012 Весенний фокстрот 2012 Дети 1+2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Дети-1, E класс
Юниоры-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-1, Латина
Дети-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, E класс
Юниоры-1, до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
20 янв 2012 Чемпионаты и Первенства г. Санкт-Петербург Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
С класс, Юниоры-2, Стандарт
С класс, Молодежь, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взр.+ Мол., 8 танцев (D класс)
Взр. + Мол., 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
25 дек 2011 Гран При ФТС Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
18 дек 2011 Виват, Зенит! - 8 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)(E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11 дек 2011 Кубок Мэра - 2011 Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые+Молодежь,Латина
Юниоры-1,Латина
Молодежь,Двоеборье
04 дек 2011 Чемпионат г. Мурманска 2000-2001 г.р.,6 танцев (E класс)
Юниоры-1,Стандарт
1996-1999 г.р.,8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2,Латина
Взрослые+Молодежь,Стандарт
Дети-1,6 танцев
Дети-2,8 танцев
Юниоры-2,Стандарт
Взрослые+Молодежь,Латина
25 ноя 2011 Ритм - 2011 E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
19 ноя 2011 Балтийская Жемчужина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
12 ноя 2011 Заполярный бал - 2011 Юниоры-2,1996-1997 г.р.,8 танцев (E+D класс)
Взрослые,1992 г.р.и ст.,Латина
Дети-2,2000-2001 г.р.,8 танцев
Юниоры 2+1,1996-1999 г.р.,Стандарт
Взрослые+Молодежь,1995 г.р.и ст.,Латина
Взрослые,1992 г.р.и ст.,8 танцев (E+D класс)
Взрослые,1992 г.р.и ст.,Стандарт
Юниоры 2+1,1996-1999 г.р.,Латина
Взрослые+Молодежь,1995 г.р.и ст.,Стандарт
30 окт 2011 Виват, Зенит! (6 тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15 окт 2011 Осенние ритмы - 2011 Дети-1, 6 танцев
Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
09 окт 2011 Спортивные Надежды - 2011, 6 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 окт 2011 Невский Кубок - 2011 WDSF Grand Slam Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
18 сен 2011 Виват, Зенит! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
14 май 2011 Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
Дети-1,6 танцев
07 май 2011 XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
29 апр 2011 Кубок Губернатора - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Молодежь, Латина
17 апр 2011 "Виват, Зенит!", 3 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
03 апр 2011 "Виват Зенит!", 2 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
02 апр 2011 Петербургский бал - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
Е класс, Дети-2
Юниоры-2, Латина
27 мар 2011 Весенний фокстрот Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 мар 2011 "Виват, Зенит", 1 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
12 мар 2011 Кубок Авроры - 2011 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
07 мар 2011 Saint-Petersbutg Open - 2011 Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Латина
26 фев 2011 VIP-Partner - 2011 Молодежь, Открытый, СТ
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Взр+Мол, H - B, СТ
Взр+Мол, H - M, СТ
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Открытый, ЛА
Взр+Мол, H - M, ЛА
13 фев 2011 Спортивные надежды - 2011 Е класс Юниоры-1 (1998-1999)
Е класс Юниоры-2 (1996-1997)
Д класс Юниоры-2 (1996-1997)
Взрослые + Молодежь "E" класс
Молодежь "D" класс
Взрослые "D" класс
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
06 фев 2011 Юниоры-2, Латина ПР Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
28 янв 2011 Встреча Выпускников ГУП Взрослые, Латина (Открытый класс)
11 янв 2011 Спортивные надежды - 2011 (1 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
06 янв 2011 Рождество в Лапландии - 2011 Дети-1,6 танцев,Первенство Мурманска
Юниоры-1,Стандарт,Первенство Мурманска
Юниоры-2,6 танцев (E класс)
Юниоры-2,Латина,Первенство Мурманска
Дети-2,8 танцев,Первенство Мурманска
Юниоры-1,8 танцев (D класс)
Юниоры-2,Стандарт,Первенство Мурманска
Молодежь,Стандарт (D+C класс)
Взрослые+Молодежь,Латина (до B класса)
26 дек 2010 Открытый чемпионат г. Мурманска Юниоры-1,6 танцев (E класс)
Дети-1,6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2,Стандарт
Взрослые+Молодежь,Стандарт
26 дек 2010 Чемпионат СЗФО Взрослые,Двоеборье
25 дек 2010 Гран-При ФТС СПб Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
18 дек 2010 Восходящие звезды - 2010, 9 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
04 дек 2010 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
27 ноя 2010 Ритм - 2010 Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
07 ноя 2010 Спортивные Надежды - 2010 Юниоры-1,(6 танцев) (E класс)
Юниоры-1,(8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, (E класс)
Взрослые + Молодежь, (D класс)
04 ноя 2010 Кубок Санкт-Петербурга - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
RS Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 окт 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 10 т. (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 окт 2010 Осенние ритмы - 2010 Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые, C+B класс, Латина
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, C класс Латина
Юниоры-1, D класс
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 C класс 10 танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 сен 2010 Восходящие звезды - 2010, 6 тур Студенты, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Студенты, Латина (C+B класс)
29 май 2010 Восходящие звезды - 2010, 5 тур Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Студенты, Латина (C+B класс)
16 май 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
02 май 2010 Грация - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
24 апр 2010 Восходящие звезды - 2010, 4 тур Студенты, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Студенты, Латина (C+B класс)
16 апр 2010 Кубок Губернатора Санкт Петербурга - 2010 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 мар 2010 Грация - 2010 Юниоры-2 6 т. E кл. (1995-1996 г.р.)
Юниоры-1 6 т. E кл. (1997-1998 г.р)
Дети-2 6 т. E кл. (1999-2000 г.р.)
Юниоры-1 La
Юниоры-2 D кл. 8 т. (1995-1996 г.р.)
Юниоры-1 D кл. 8 т. (1997-1998 г.р.)
Студенты E кл.
Дети-1 6 т.
Взрослые + Молодежь B+C кл. St
Взрослые + Молодежь B+C кл. La
Студенты D кл. + Молодежь D кл.
Дети-2 8 т.
Юниоры-2 C кл La
Юниоры-2 C кл. St
13 мар 2010 Кубок Авроры - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 мар 2010 Saint Petersburg Open - 2010 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 фев 2010 Юность - 2010 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C класс)
06 фев 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
31 янв 2010 Спортивные Надежды - 2010, 1 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
06 янв 2010 Первенство г. Мурманска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
06 янв 2010 Рождество в Лапландии - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 дек 2009 Гран-При ФТС СПб - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 дек 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 16 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
05 дек 2009 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2009 Ритм – 2009 Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
21 ноя 2009 Петровский Кубок WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 14 этап Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2009 Кубок Санкт-Петербурга - 2009 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2009 Кубок мэра г. Ярославля Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
17 окт 2009 Осенние ритмы – 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 окт 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009, 12 этап Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 окт 2009 Спортивные Надежды - 2009, 11 этап РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
26 сен 2009 Стиль - 2009 Чемпионат ДФО Взрослые Стандарт, Латина Дети 2, 4 танца (H класс)
Дети 2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 1 cокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 май 2009 Юность Заполярья - 2009 1998 г.р.и моложе, 6 танцев (E класс)
1996-1997 г.р., 6 танцев (E класс)
1994-1995 г.р., 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
16 май 2009 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга-2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2009 Рейтинг-турнир ФТС СПб - 2009, 8 этап Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
25 апр 2009 Открытое Первенство Карелии Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Двоеборье
18 апр 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009, 7 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
12 апр 2009 Спортивные надежды - 2009, 6-й этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
11 апр 2009 Петербургский бал – 2009 WDSF Open Latin Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 мар 2009 Diamond Cup International IDSF World Junior 2 Ten Dance WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
22 мар 2009 Северные звезды - 2009 Юниоры-2, Латина, Чемпионат г.Мурманска
Юниоры-2, Стандарт, Чемпионат г.Мурманска
Молодежь, Стандарт (до A класса), Чемпионат г.Мурманска
Молодежь, Латина (до A класса), Чемпионат г.Мурманска
Сеньоры, Стандарт, Чемпионат г.Мурманска
Взрослые, Стандарт (до A класса), Чемпионат г.Мурманска
Взрослые, Латина (до A класса), Чемпионат г.Мурманска
14 мар 2009 Юниоры-2, Стандарт Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
14 мар 2009 Кубок Кристалла 2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 мар 2009 Рейтнг-Турнир - 2009, 4 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
01 мар 2009 КУБОК СДЮСШОР Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 фев 2009 Saint-Petersburg Open - 2009 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24 янв 2009 Спортивные Надежды - 2009, 1 этап РТ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
07 янв 2009 Рождество в Лапландии Дети-2, Первенство г.Мурманска
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт, Первенство г.Мурманска