Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Бронникова Татьяна Алексеевна

Нижний Новгород

Номер удостоверения

616

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 29 июн 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 28 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Лайма

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Дмитрий - Сатдинова Динара 22 фев 2020 - 29 май 2021 1 год 3 месяца 5 дней
Абрамов Дмитрий - Петровская Полина 05 ноя 2022 - 03 фев 2024 1 год 2 месяца 28 дней
Абрамов Дмитрий - 18 фев 2023 - 06 ноя 2023 8 месяцев 17 дней
Абрамов Леонид - Жохова Ева 27 мар 2021 - 27 мар 2021
Абрамов Леонид - Антонова Злата 11 дек 2021 - 11 дек 2021
Агафонов Данила - Мигина Анна 21 сен 2019 - 11 мар 2022 2 года 5 месяцев 19 дней
Антонов Даниил - Смирнова Виктория 22 фев 2020 - 30 май 2021 1 год 3 месяца 6 дней
Антонов Даниил - Палаева Арина 05 фев 2022 - 12 фев 2022 7 дней
Антонов Даниил - Полянина Дарья 28 янв 2023 - 10 июн 2023 4 месяца 11 дней
Антонов Даниил - Антонова Злата 16 дек 2023 - 23 фев 2024 2 месяца 8 дней
Бадаев Илья - Григорьева Вероника 20 сен 2014 - 01 май 2016 1 год 7 месяцев 10 дней
Бадаев Илья - Батурина Дарья 18 сен 2016 - 20 апр 2018 1 год 7 месяцев
Балашов Демид - Серова Елизавета 28 янв 2023 - 08 апр 2023 2 месяца 9 дней
Балашов Демид - Никулина София 07 май 2023 - 16 ноя 2023 6 месяцев 10 дней
Балбеков Андрей - Безрядова Екатерина 15 фев 2009 - 10 апр 2010 1 год 1 месяц 23 дня
Баринов Максим - Чиж Марина 24 янв 2010 - 28 мар 2010 2 месяца 2 дня
Баринов Максим - Ризатдинова Анастасия 10 апр 2010 - 08 фев 2014 3 года 10 месяцев
Баринов Максим - Баталова Екатерина 11 окт 2014 - 16 ноя 2014 1 месяц 5 дней
Баублис Родион - Минасян Нектар 21 мар 2009 - 06 фев 2010 10 месяцев 18 дней
Беспалов Егор - Бухвалова Валерия 13 апр 2024 - 10 май 2024 27 дней
Благодарящев Арсений - Комарова Мария 09 дек 2023 - 10 май 2024 5 месяцев 1 день
Бубнов Артем - Давыдова Екатерина 31 янв 2009 - 26 фев 2010 1 год 25 дней
Бубнов Артем - Казакова Валерия 16 янв 2011 - 07 апр 2012 1 год 2 месяца 20 дней
Бухалов Матвей - Никулина София 27 ноя 2021 - 12 фев 2022 2 месяца 16 дней
Бухалов Матвей - Никулина София 28 янв 2023 - 08 апр 2023 2 месяца 9 дней
Бухалов Матвей - Серова Елизавета 27 май 2023 - 13 апр 2024 10 месяцев 18 дней
Ваниев Руслан - Полянина Полина 23 янв 2021 - 29 янв 2022 1 год 5 дней
Ваниев Руслан - Середенина Диана 15 окт 2022 - 28 янв 2023 3 месяца 13 дней
Ваниев Руслан - Пиджакова Анастасия 27 май 2023 - 30 сен 2023 4 месяца 4 дня
Гаврин Дмитрий - Демина Александра 27 мар 2011 - 03 дек 2011 8 месяцев 7 дней
Гудков Данила - Балабанова Юлиана 06 ноя 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 11 дней
Джумаев Марк - Батурина Дарья 30 окт 2020 - 23 мар 2023 2 года 4 месяца 21 день
Джумаев Умар - Вихарева Софья 05 окт 2019 - 07 мар 2020 5 месяцев 2 дня
Джумаев Умар - Батурина Дарья 24 мар 2022 - 24 мар 2022
Ермаков Евгений - Шишкина Елизавета 20 янв 2013 - 09 май 2014 1 год 3 месяца 17 дней
Ермаков Евгений - Осипова Полина 14 июн 2014 - 27 мар 2015 9 месяцев 12 дней
Ермаков Евгений - Юхтарова Алина 25 сен 2015 - 18 мар 2016 5 месяцев 23 дня
Ермаков Евгений - Вихарева Софья 30 окт 2016 - 18 мар 2017 4 месяца 17 дней
Житов Егор - Лебедева Ольга 30 окт 2016 - 20 ноя 2016 21 день
Ивлев Иван - Глитняк Диана 18 янв 2009 - 25 сен 2010 1 год 8 месяцев 6 дней
Ивлев Иван - Котельникова Мария 13 ноя 2010 - 07 дек 2013 3 года 24 дня
Имайкин Егор - Булыгина Арина 21 сен 2013 - 30 ноя 2013 2 месяца 9 дней
Кипарин Роман - Саменкова Ксения 18 апр 2009 - 06 фев 2010 9 месяцев 20 дней
Клочков Евгений - Демина Александра 31 янв 2009 - 04 дек 2010 1 год 10 месяцев 2 дня
Клочков Евгений - Крылова Анастасия 19 фев 2011 - 14 май 2011 2 месяца 23 дня
Клочков Евгений - Аникина Мария 05 ноя 2011 - 16 фев 2013 1 год 3 месяца 12 дней
Клочков Евгений - Богдалова Лилия 08 дек 2017 - 03 фев 2018 1 месяц 26 дней
Кожевников Дмитрий - Колпакова Екатерина 15 окт 2022 - 15 окт 2022
Козлов Глеб - Хлебникова Юлия 28 окт 2018 - 02 фев 2019 3 месяца 5 дней
Колпакова Екатерина - 17 дек 2022 - 17 дек 2022
Королёв Сергей - Никитина Дианна 10 ноя 2012 - 10 ноя 2012
Королёв Сергей - Никитина Диана 17 ноя 2012 - 11 апр 2015 2 года 4 месяца 22 дня
Королёв Сергей - Батурина Дарья 19 май 2019 - 07 мар 2020 9 месяцев 19 дней
Королёв Сергей - Коклина Ульяна 28 ноя 2020 - 28 ноя 2020
Королёв Сергей - Бурнашевская Елизавета 18 сен 2021 - 11 мар 2022 5 месяцев 22 дня
Королёв Сергей - Лушпа Елизавета 11 июн 2022 - 15 окт 2022 4 месяца 4 дня
Королёв Сергей - Волкова Кристина 29 апр 2023 - 09 мар 2024 10 месяцев 11 дней
Красоткин Артем - Морозова Александра 11 ноя 2016 - 20 ноя 2016 9 дней
Красоткин Артём - Лебедева Ольга 13 апр 2019 - 12 окт 2019 5 месяцев 30 дней
Красоткин Артём - Авдеева Полина 01 дек 2019 - 05 дек 2021 2 года 4 дня
Красоткин Артём - Сатдинова Динара 26 фев 2022 - 18 май 2024 2 года 2 месяца 20 дней
Кузнецова Анна - 09 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 9 дней
Куприянов Тимофей - Григорьева Вероника 05 окт 2013 - 01 май 2014 6 месяцев 25 дней
Кутилин Роман - Смирнова Виктория 16 мар 2019 - 23 мар 2019 7 дней
Леньшин Владислав - Халидова Алина 23 фев 2018 - 10 ноя 2018 8 месяцев 16 дней
Леньшин Владислав - Гронская София 13 апр 2019 - 12 фев 2022 2 года 10 месяцев 1 день
Литвиненко Александр - Лень Анастасия 02 ноя 2014 - 18 мар 2016 1 год 4 месяца 15 дней
Лифоров Егор - Канонерова Мария 14 апр 2018 - 01 май 2019 1 год 16 дней
Лобанов Антон - Карзакова Алена 18 янв 2009 - 09 май 2014 5 лет 3 месяца 19 дней
Лобанов Антон - Братыгина Виктория 17 окт 2009 - 15 май 2010 6 месяцев 27 дней
Лобанов Антон - Васькова Любовь 17 окт 2010 - 06 ноя 2010 20 дней
Лобанов Антон - Ахмедова Виолетта 04 окт 2014 - 12 дек 2014 2 месяца 8 дней
Лобанов Антон - Кабаневская Влада 07 фев 2015 - 27 мар 2021 6 лет 1 месяц 18 дней
Лысковцев Артем - Левагина Екатерина 21 мар 2009 - 16 май 2009 1 месяц 25 дней
Лядов Алексей - Полянина Дарья 21 дек 2019 - 12 фев 2022 2 года 1 месяц 23 дня
Лядов Алексей - Палаева Арина 11 дек 2022 - 10 июн 2023 5 месяцев 29 дней
Лядов Алексей - Антонова Злата 18 май 2024 - 18 май 2024
Митрофанов Дмитрий - Братыгина Людмила 18 янв 2009 - 21 фев 2010 1 год 1 месяц 3 дня
Митрофанов Дмитрий - Носкова Арина 10 апр 2010 - 10 апр 2010
Нестеров Демид - Бойкова Анастасия 09 мар 2024 - 10 май 2024 2 месяца 1 день
Новожилов Антон - Ким Валерия 31 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 13 дней
Новожилов Антон - Карзакова Алена 01 ноя 2009 - 13 ноя 2010 1 год 11 дней
Оборин Богдан - Самсонова Александра 08 фев 2014 - 08 фев 2015 12 месяцев
Оборин Богдан - Ващенко Анастасия 30 май 2015 - 20 май 2017 1 год 11 месяцев 21 день
Осипов Константин - Якубова Резеда 29 окт 2022 - 27 май 2023 6 месяцев 27 дней
Печнин Кирилл - Леньшина Алёна 08 апр 2023 - 13 апр 2024 1 год 5 дней
Печнин Кирилл - Абдулкаримова Сафина 09 дек 2023 - 16 дек 2023 7 дней
Пиджакова Анастасия - 08 мар 2024 - 04 май 2024 1 месяц 26 дней
Пьянников Илья - Тарасова Карина 08 мар 2013 - 20 апр 2013 1 месяц 12 дней
Романов Никита - Белякова Ирина 11 окт 2014 - 19 окт 2014 8 дней
Романов Никита - Втюрина Анастасия 17 янв 2015 - 14 мар 2015 1 месяц 25 дней
Рыжов Максим - Макарова Кристина 24 янв 2009 - 16 мар 2013 4 года 1 месяц 20 дней
Рыжов Максим - Макарова Дарья 28 сен 2013 - 07 фев 2015 1 год 4 месяца 10 дней
Рябчиков Игорь - Барковская Анна 05 дек 2009 - 24 янв 2010 1 месяц 19 дней
Салтыков Владимир - Мигина Анна 13 апр 2019 - 09 май 2019 26 дней
Салтыков Владимир - Алиева Алина 25 янв 2020 - 29 фев 2020 1 месяц 4 дня
Самохвалов Пётр - 05 ноя 2022 - 27 май 2023 6 месяцев 20 дней
Серганов Кирилл - Грачева Дарья 13 апр 2013 - 13 апр 2013
Серганов Кирилл - Харитонова Екатерина 11 окт 2014 - 20 дек 2014 2 месяца 9 дней
Серганов Кирилл - Стариннова Юлия 07 мар 2015 - 27 сен 2015 6 месяцев 21 день
Серганов Кирилл - Трубникова Екатерина 23 янв 2016 - 26 янв 2018 2 года 3 дня
Сивко Дмитрий - Ходус Дарья 06 ноя 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 11 дней
Сидорова Полина - 09 мар 2024 - 13 апр 2024 1 месяц 4 дня
Сисягин Антон - Хавронина Валерия 08 апр 2023 - 27 май 2023 1 месяц 18 дней
Сисягин Антон - Кузнецова Анна 28 окт 2023 - 06 ноя 2023 9 дней
Сисягин Антон - Никулина София 27 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 20 дней
Слепцов Елисей - Щербак Валерия 04 фев 2023 - 09 мар 2024 1 год 1 месяц 3 дня
Соколов Андрей - Виноградова Софья 20 янв 2013 - 08 мар 2013 1 месяц 16 дней
Спорынин Владимир - Баублите Вероника 05 дек 2009 - 10 апр 2010 4 месяца 4 дня
Тарнов Владислав - Носкова Арина 24 янв 2010 - 06 фев 2010 13 дней
Тарнов Владислав - Братыгина Людмила 28 мар 2010 - 15 май 2010 1 месяц 17 дней
Терновецкий Артем - Ризатдинова Анастасия 10 янв 2010 - 21 фев 2010 1 месяц 11 дней
Терновецкий Артем - Ризатдинова Анасатсия 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Терновецкий Артем - Чиж Марина 10 апр 2010 - 10 ноя 2012 2 года 7 месяцев 1 день
Терновецкий Артем - Мыцкова Алина 12 янв 2013 - 08 мар 2013 1 месяц 24 дня
Терновецкий Артем - Милюткина Юлия 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Тихонов Данила - Жулина Варвара 30 окт 2016 - 11 ноя 2016 12 дней
Трубин Артём - Шапошникова Юлия 20 окт 2012 - 01 дек 2012 1 месяц 11 дней
Трубин Артём - Харитонова Екатерина 13 апр 2013 - 25 янв 2014 9 месяцев 13 дней
Трубин Артём - Баляева Валерия 26 апр 2014 - 26 апр 2014
Трубин Артём - Белякова Ирина 22 мар 2015 - 28 ноя 2015 8 месяцев 7 дней
Трубин Артём - Орехова Софья 22 май 2016 - 25 дек 2016 7 месяцев 4 дня
Филимонов Александр - Малахова Дарья 31 янв 2009 - 25 апр 2009 2 месяца 23 дня
Филимонов Александр - Котельникова Мария 12 дек 2009 - 06 фев 2010 1 месяц 25 дней
Филимонов Владислав - Авдеева Полина 13 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 5 дней
Филимонов Даниил - Скобелева Дарья 08 окт 2011 - 01 май 2015 3 года 6 месяцев 22 дня
Филимонов Даниил - Власова Екатерина 09 май 2019 - 15 июн 2019 1 месяц 6 дней
Фондеркин Сергей - Карташова Ксения 19 дек 2021 - 19 дек 2021
Хавронина Валерия - 16 дек 2023 - 09 мар 2024 2 месяца 23 дня
Христов Георгий - Григорьева Вероника 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Цыкунов Дмитрий - Седова Юлия 21 мар 2009 - 16 май 2009 1 месяц 25 дней
Чувашов Никита - Горюнова Яна 07 ноя 2009 - 07 ноя 2009
Чувашов Никита - Бурмистрова Дарья 12 дек 2009 - 13 июн 2010 6 месяцев
Чувашов Никита - Баублите Вероника 14 мар 2010 - 14 мар 2010
Чувашов Никита - Булыгина Арина 09 окт 2010 - 15 дек 2012 2 года 2 месяца 6 дней
Чувашов Никита - Тарасова Карина 02 фев 2014 - 08 фев 2014 6 дней
Шамберев Александр - Будылина Мария 18 янв 2009 - 15 май 2010 1 год 3 месяца 25 дней
Шереметьев Алексей - Балцун Юлия 15 фев 2009 - 13 июн 2010 1 год 3 месяца 26 дней
Шереметьев Алексей - Безрядова Екатерина 09 окт 2010 - 03 дек 2011 1 год 1 месяц 24 дня
Шин Виталий - Кузьмина Таисия 24 дек 2017 - 25 янв 2019 1 год 1 месяц 1 день
Шин Виталий - Сорокина Анастасия 16 мар 2019 - 08 май 2021 2 года 1 месяц 23 дня
Шин Виталий - Сорокина Анастасия 13 апр 2019 - 15 июн 2019 2 месяца 2 дня
Школкин Дмитрий - Ващенко Анастасия 01 май 2013 - 27 мар 2015 1 год 10 месяцев 25 дней
Шулаев Тимур - Колпакова Екатерина 18 фев 2023 - 13 апр 2024 1 год 1 месяц 24 дня
Якубова Резеда - 03 дек 2023 - 10 май 2024 5 месяцев 7 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 Давайте потанцуем Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство МО город Киров Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования Кировской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования Кировской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 дек 2023 Московия 2023 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь-2, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
06 ноя 2023 Кубок Кремля Дети-1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, St до D
Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до С
Юниоры 2+1, Стадарт до В
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
ВФМ Молодежь до A класса, LA
ВФМ Молодежь до B класса, LA
ВФМ Молодежь до C класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
ВФМ Дети 2+1 D класс, 8 танцев
ВФМ Дети 2+1 E класс, 6 танцев
ВФМ Взрослые до A класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
ВФМ Молодежь до A класса, ST
ВФМ Молодежь до B класса, ST
ВФМ Молодежь до C класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, LA (4 танца)
ВС Дети-1, LA (3 танца)
ВС Дети-2, ST (4 танца)
10 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
27 май 2023 Кубок "Фаворита" Юниоры-1, Латина до D
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до С
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, St
Юниоры-1, Латина
Молодежь, La
28 янв 2023 Чемпионат и первенства Нижегородской области Дети-1, E класс 6т.
Дети-1, Стандарт E класс
ПСРФ Юниоры-2, 10 т.
ПСРФ Дети-1, Стандарт
ПСРФ Дети-1, Латина
ПСРФ Дети-2, Стандарт
ПСРФ Дети-2, Латина
ПСРФ Юниоры-1, 10 т.
ПСРФ Молодежь-2, 10 т.
ЧСРФ Взрослые, 10 т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
ПСРФ Юниоры-2, Латина
ПСРФ Молодежь-2, Стандарт
ПСРФ Юниоры-1, Стандарт
ПСРФ Юниоры-2, Стандарт
ПСРФ Молодежь, Латина
ПСРФ Молодежь-2, Латина
ЧСРФ Взрослые, Латина
20 янв 2023 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа Взрослые, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Двоеборье
Дети-1, Двоеборье
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
11 дек 2022 Давайте потанцуем Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Чемпионат муниципального образования Взрослые, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2022 Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля" ВФМ Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ВФМ Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-2 B+A класс, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
ВФМ Молодежь до B класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
ВФМ Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
ВФМ Молодежь до A класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
ВФМ Молодежь-2, Европейская программа
ВФМ Юниоры-2 B+A класс, Европейская программа
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВФМ RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВФМ RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВФМ Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
ВФМ Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВФМ Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
19 ноя 2022 Ритм-2022 Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-2, Латина
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В класса)
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
15 окт 2022 Кубок губернатора Нижегородской области ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
ДОСС РФ Молодежь, Латина
ДОСС РФ Взрослые, Стандарт
ДОСС РФ Взрослые, Латина
09 апр 2022 КУбок Волжской столицы ДОССФ Юниоры-1, Латина
ДОССФ Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
ДОССФ Юниоры-1, Стандарт
ДОССФ Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
04 мар 2022 Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года ПСЗФО Дети-2, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-1, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-2, Двоеборье
ПСЗФО Молодежь, Двоеборье
ПСЗФО Молодежь-2, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСЗФО Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ПСЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ЧСЗФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Молодежь-2, Европейская программа
ПСЗФО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСЗФО Юниоры-1, Европейская программа
ПСЗФО Юниоры-2, Европейская программа
ПСЗФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Молодежь, Европейская программа
ЧСЗФО Взрослые, Европейская программа
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года ПСПБ Юниоры-1, Двоеборье
ПСПБ Юниоры-2, Двоеборье
ПСПБ Дети-1 Двоеборье
ПСПБ Молодежь, Двоеборье
ЧСПБ Взрослые, Двоеборье
ПСПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСПБ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСПБ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ПСПБ Молодежь, Латиноамериканская программа
ПСПБ Молодежь-2, Европейская программа
ПСПБ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСПБ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПСПБ Юниоры-1, Европейская программа
ПСПБ Юниоры-2, Европейская программа
ПСПБ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПСПБ Молодежь, Европейская программа
11 фев 2022 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа ПСФО Юниоры-1, Двоеборье
ПСФО Молодежь-2, Двоеборье
ПСФО Молодежь, Двоеборье
ПСФО Дети-2, Стандарт
ПСФО Молодежь-2, Стандарт
ПСФО Юниоры-2, Стандарт
ПСФО Молодежь, Стандарт
ПСФО Дети-1, Двоеборье
ПСФО Дети-2, Двоеборье
ПСФО Дети-1, Латина
ПСФО Дети-2, Латина
ПСФО Юниоры-1, Латина
ПСФО Молодежь-2, Латина
ПСФО Юниоры-2, Латина
ЧСФО Взрослые, Латина
06 фев 2022 Чемпионаты и Первенства Владимирской области ПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
05 фев 2022 Чемпионаты и Первенства Владимирской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
29 янв 2022 Чемпионат и Первенства Нижегородской области ПНО Дети-1, Откр. класс 6т.
Взрослые+Молодежь, St до В
ЧНО Взрослые, Откр. класс 10т.
Юниоры 2+1, Латина до В класса
Юниоры-2, Латина до С класса
ПНО Юниоры-1, Латина
Первенство Нижегородсеой области
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые+Молодежь, La до D
ПНО Дети-2, Латина
ПНО Дети-2, Откр. класс 8т.
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
Взрослые+Молодежь, La до A
ПНО Юниоры-1, Стандарт
ПНО Юниоры-2, Стандарт
Первенство Нижегородской области
ЧНО Взрослые, Латина
26 дек 2021 Зимнее танго 2021 РНФТС Дети-1, Стандарт до Е класса
РНФТС Дети-1, Латина до Е класса
РНФТС Дети-1, до Е класса 6т.
РНФТС Юниоры-1, Латина до Е класса
РНФТС Дети-1, Стандарт
РНФТС Дети-1, Латина
РНФТС Дети-1, Откр. класс, 6т.
РНФТС Дети-2, Стандарт до D класса
РНФТС Дети-2, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до D
РНФТС Дети-2, Стандарт
РНФТС Дети-2, Латина
РНФТС Дети-2, Откр. класс, 8т.
РНФТС Взрослые + Молодежь, La до С
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
12 дек 2021 Давайте потанцуем Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ПМО Дети-1, Двоеборье
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ССРФ Дети-1, Двоеборье
ССРФ Юниоры-1, Стандарт
ССРФ Юниоры-1, Латина
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
05 дек 2021 Кубок Губернатора Нижегородской области РНФТС Юниоры 1, Стандарт
РНФТС Юниоры 1, Латина
РНФТС Юниоры 2, Латина
РНФТС Взрослые+Молодежь, St до С
РНФТС Взрослые+Молодежь, La до С
РНФТС Взрослые+Молодежь, St до A
РНФТС Взрослые+Молодежь, La до A
РНФТС Молодежь, Стандарт
РНФТС Молодежь, Латина
РНФТС Взрослые, Стандарт
РНФТС Взрослые, Латина
27 ноя 2021 "Ритм-2021" ВС Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
ВС Молодежь, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
ВС Взрослые, Стандарт
ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Молодежь, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
30 окт 2021 Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до E класса)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
ДОС Муниципального образования г. Казань, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Взр + Мол, St (Открытый класс)
Взр + Мол, La (Открытый класс)
ДОС Муниципального образования г. Казань, Юниоры-2, Латиноамериканкая программа
ДОС Муниципального образования г. Казань, Взрослые, Латиноамерикнская программа
Дети-1, St (Открытый класс)
Дети-2, St (до D класса)
Дети-1, La (Открытый класс)
Дети-2, La (до D класса)
02 окт 2021 Звезды Кубани - 2021 Молодежь, Стандарт Всероссийские соревнования
Взрослые, Стандарт Всероссийские соревнования
Молодежь, Латина Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования
Взрослые, Латина Всероссийские соревнования
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-1 до E класса, Стандарт
Дети-1 до E класса, Латина
Дети-1 до D класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
30 май 2021 Жемчужина России Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
07 май 2021 Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
25 апр 2021 Кубок "Алиры" Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-2, до Е класса, 6т.
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2, Стандарт до D класса
Юниоры 2, Латина до D класса
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 1, Стандарт до С класса
Взрослые + Молодежь, La до D
24 апр 2021 РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа B Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
КС ФТСАРР - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые до C класса, Европейская программа
ДОС МО Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Кубок Фурора Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
ОСГС Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
ОСРМ Дети-2, Откр. класс, 8т.
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина до В класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, La до В
ОСРМ Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
ПГС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, 10т.
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
23 янв 2021 1 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
ПНО Юниоры-2, 10т.
Юниоры-1, Стандарт
28 ноя 2020 Ритм - 2020 RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Официальные муниципальные соревнования Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт, C+B класс
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-1, Е класс, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Н+Е класс, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина КС Взрослые + Молодежь, Латина
14 фев 2020 Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа ППФО Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети - 1, Латина (Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
01 фев 2020 Танцевальная метелица 2020 Дети-2, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, La до A
ПМО Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт до Е класса
ПМО Юниоры-1, Стандарт
25 янв 2020 Чемпионат ПФО: взрослые-европейская программа, двоеборье ЧПФО Взрослые, St
21 дек 2019 Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
МС Взрослые + Молодежь, La
01 дек 2019 «Давайте потанцуем!» Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Официальные соревнования Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Первенство г. Кирова, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальные соревнования Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
16 ноя 2019 Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа
15 ноя 2019 XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Пензенской области Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
09 ноя 2019 Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
Открытое Первенство города Юниоры-2, Стандарт
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Молодежь, Двоеборье
09 ноя 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Стандарт
12 окт 2019 Кубок НФТС, Кубок Нижегородской области Дети-2, 8т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Латина
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина C.*Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
C.*Юниоры 2+1 E класс, Латина
C.Дети 2+1 D класс, Стандарт
C.Дети 2+1 D класс, Латина
C.RS Юниоры-2, Стандарт
A.RS Юниоры-2, Латина
С.Юниоры-2 E класс, Латина
С.Юниоры-2 D класс, Стандарт
С.*Юниоры 2+1 E класс, Латина
С.*Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
В.RS Юниоры 2+1, Стандарт
В.Юниоры-1 C класс, Латина
В.Юниоры-2, Латина
09 май 2019 Вальс Победы Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Официальные соревнования Нижегородской обл. Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
16 мар 2019 Алира Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети 2, до E класса, 6т.
Дети 2+1 до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры-1, Латина
23 фев 2019 Танцевальная феерия Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
RS Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
15 фев 2019 Первенство ПФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет) - Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети - 1, Латина (Е класс)
Кубок Губернатора Взрослые , Латина (Откр класс)
Дети 1 , (6 танцев) (Е класс)
Дети - 1, Стандарт (Откр класс)
Кубок Губернатора Взрослые , Стандарт (Откр класс)
02 фев 2019 Первенство ПФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа, Двоеборье ППФО Юниоры-2, 10т.
25 янв 2019 Чемпионат Нижегородской области Молодежь, ППФО Стандарт
17 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - сокращенное двоеборье (6 танцев), мальчики и девочки (10-11 лет) - сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10 ноя 2018 Большая Волга A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (D класс)
A. Юниоры-1, Латина (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Открытый Чемпионат Удмуртской Республики
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство МО г. Ижевск Молодежь
06 окт 2018 Золото Пармы Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Перми Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Перми Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 сен 2018 Фейерверк - 2018 Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, 6 танцев (до E)
ОПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОКПО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОППО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
(Б) ОСПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, до В класса Стандарт
B. RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса Латина
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина A. Дети-1, Стандарт (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина Всероссийские соревнования
07 апр 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-1 D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-1 (Откр.) La
Юниоры-2 (Откр.) St
Юниоры-1 (Откр.) St
Юниоры-2 C кл. La
Юниоры-2 до B кл. La
Юниоры-2 (Откр.) La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети-1 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Дети-2 8 т.
Молодежь до B кл. St
Молодежь St
Взрослые La
Взрослые + Молодежь D кл. 8 т.
Молодежь до B кл. La
Молодежь La
Взрослые до B кл. St
Взрослые St
Сеньоры St
Сеньоры La
03 мар 2018 Танцевальная метелица Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до А
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
23 фев 2018 Танцевальная феерия RS Юниоры 2+1, Латина H+E класс
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-1, до E класса
18 фев 2018 Хрустальный кубок Юниоры-1, до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, La до E класса
Дети-2, St до E класса
Юниоры-1, до D класса *
Юниоры 2+1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-1, La до E класса
Дети-2, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2+1, St до D класса
Дети-1, St до Е класса
Дети-2, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь,La до C класса
Дети-2, Откр.класс
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Юниоры 2+1, Латина (E класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
07 фев 2018 Первенство ПФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Двоеборье, Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье ППФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
26 янв 2018 Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье Первенство ПФО Юниоры-2, St
21 янв 2018 Кубок VISAVIS Чемпионаты и Первенства Пермского края 2018 года Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
03 дек 2017 Кубок Мира, Двоеборье Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ГРАН-ПРИ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 ноя 2017 XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017 ППФО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
11 ноя 2017 Большая Волга Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг ФТСАРР
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР
Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2017 Первенство ЮФО Юноши, девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латина Первенство ЮФО
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОКМ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ОКМ Юниоры-2, Европейская программа
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (12-13 лет)
07 окт 2017 Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2+1, (Juvenile 2+1) до E класса St
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) до E класса La
Юниоры-1, (Juniors 1) до C класса, La
RS Юниоры-2+1, (Juniors 2+1) до B класса, La
Юниоры-1, (Juniors 1), La
Юниоры-2, (Juniors 2), La
23 сен 2017 Фейерверк - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
ОППО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОСПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
12 июн 2017 Чемпионат города Кирова по спортивным танцам Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
10 июн 2017 Кубок древнего Городца Дети-1, St до E класса
Дети-1, La до E класса
Дети-2, St до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры 2+1, La до C класса
06 май 2017 Вальс Победы Дети-2, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина
Сеньоры, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
30 апр 2017 "Россия" Кубок Губернатора Нижегородской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
08 апр 2017 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, La до В класса
Юниоры-2, La
25 мар 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры-2, Европейская программа
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
19 фев 2017 Первенство ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа Первенство ПФО Молодежь-2, La
18 фев 2017 Танцевальная метелица Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Дети-2,St
Дети-2, La
Юниоры-1, (8 танцев, до D класса)
Молодежь, La
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Взр.+ Мол., St до A класса
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La
11 фев 2017 2-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО ППФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ВС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
28 янв 2017 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса
RS Дети 2+1, La до Е класса
Юниоры-1, St до D класса
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-1, La
Юниоры-1, St
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые,St
19 ноя 2016 Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до B)
ОЧПО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 (Juniors 1), La до D класса
Дети-2, (Juvenile 2)
Дети-2 (Juvenile 2), до E класса
BC Юниоры-2 (Juniors 2), La
05 ноя 2016 Зимнее танго WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, (Junior-1) La до Е класса
Юниоры-2, (Junior-2) St до В класса
RS Юниоры-2+1, (Junior-2+1) St до D класса
RS Юниоры-2+1, (Junior-2+1) La до D класса
Взрослые + Мол., (Adult+Youth) La до C класса
Дети-2, (Juveniile-2) St до E класса
Юниоры-1, (Junior-1) La до D класса
Юниоры-1, (Junior-1) La
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18 сен 2016 Фейерверк - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
ППО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 июн 2016 Кубок Главы города Кирова Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети 1+2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
11 июн 2016 Кубок древнего Городца Юниоры-1, La до E класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, до D класса
Дети-1, La до E класса
Дети-2, St
Юниоры 2+1, La до C класса
01 май 2016 Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-1, Откр. класс (6 т.)
ВС Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La до А
16 апр 2016 Сиреневый бал - 2016 Дети-2, St
Дети-1, до Е класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
09 апр 2016 Кубок Волжской столицы. Первенство ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь, St до В
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, St до А
13 мар 2016 Танцевальная феерия - 2016 Дети-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры-1, до D класса
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Дети-2, Латина
Дети-1, Латина
06 мар 2016 Молодежь-2 Латиноамериканская программа, Дети-2 Европейская программа Дети-2, Стандарт. ЗП ПФО
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
27 фев 2016 Танцевальная метелица Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, 8т.
Юниоры-2, La
Дети-2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до В класса
Дети-1, до E класса
07 фев 2016 Первенство ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа Молодежь, La (Открытый класс)
06 фев 2016 Чемпионат ПФО Взрослые, Латиноамериканская программа Взрослые, La (Открытый класс)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
BC Юниоры-2, La (Открытый класс)
23 янв 2016 Золото Пармы - 2016 RS Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 1+2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
16 янв 2016 II-й Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской обл. Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Первенство НО Дети-2, 8т.
Первенство НО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство НО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство НО Юниоры-1, La
Юниоры 2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети-2, St до E класса
Юниоры-1, до D класса
Первенство НО Юниоры-2, La
19 дек 2015 Вальс снежинок Дети-1, La до E класса
Дети-1, St до E класса
Дети-2, до Е класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, St
Дети-2, La
12 дек 2015 Зимнее танго Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, до E класса
Дети-2, (Открытый класс)
Молодежь, La
05 дек 2015 Давайте потанцуем Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
ОП КО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 ноя 2015 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015 Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт(Открытый класс)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Сеньоры, St
17 окт 2015 Нижегородский бал им. Н.Лещева Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, La
10 окт 2015 Первенство ПФО Дети - 2, Двоеборье Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 окт 2015 Ритм-Бал Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
09 окт 2015 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
03 окт 2015 ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА ЧР - 2015 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
31 май 2015 Танцевальная палитра Дети-2, St до D класса
Дети-2, La до D класса
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-1, (E класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
09 май 2015 Вальс Победы Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, Латина
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
01 май 2015 Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-2, St
18 апр 2015 Сиреневый бал Дети-2, La
Взрослые + Молодежь, La до C класса
11 апр 2015 Кубок Волжской столицы Дети-2, St
Юниоры-2, St до B класса
22 мар 2015 Танцевальный Политех Дети-2+1, до E класса
Дети-2, до D класса
Юниоры 2+1, до D класса
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 Юниоры-2, Латина
22 фев 2015 Восходящие звёзды Нижнего Дети-2, до E класса
Дети-2, La
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La до C класса
07 фев 2015 Первенство ПФО ППФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
23 янв 2015 Чемпионаты и первенства Нижегородской области Дети-1, St
Дети-1, La
Дети-2, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Молодежь, St
Юниоры-1, до D класса
Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Юниоры-2, St
17 янв 2015 Танцевальный "Политех" Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, La, (Открытый класс)
Юниоры-1, St, до D класса
Юниоры-2, La, до C класса
20 дек 2014 Кубок ГЖД Дети-1, La
Юниоры-2, La
13 дек 2014 Зимнее танго Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Откр.класс, 10т.
06 дек 2014 Столица Приволжья Дети-2, (Откр. класс)
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до C класса 10т.
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-1, Стандарт
16 ноя 2014 Style Time Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La до C класса
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-1, до D класса St
Юниоры-1,до D класса La
Юниоры-1, La
Дети-2, St
Дети-2, La
02 ноя 2014 Нижегородский студенческий бал им. Н. Лещева Дети-2,до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-2, St
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-1
Юниоры-1, La
Открытое Первенство Н.Новгорода среди студентов La
11 окт 2014 Кубок Кремля.Кубок СТСР среди студентов WDSF Open Standard & Latin Дети-1, до E класса
Дети-2+1, до E класса
Дети-1, Открытый класс
Юниоры-2, до C класса, La
Дети-2, La
Юниоры-1, до С класса, St
Дети-2, St
Юниоры-1,La
04 окт 2014 Осенний кубок ТСК "Ритм" E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
14 июн 2014 Кубок Древнего Городца Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-1, Стандарт (Откр. класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети-2, Стандарт (Откр. класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
12 июн 2014 Кубок Главы города Кирова 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
01 июн 2014 Танцевальная палитра - 2014 Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C
09 май 2014 Вальс Победы - 2014 Дети-2, Стандарт (Откр. класс)
Юниоры-1, до E класса
Дети-1, Стандарт (Откр. класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети 2+1, до E класса
Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до C класса (10 т.)
01 май 2014 Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
26 апр 2014 Кубок Волжской столицы Дети-2, Открытый класс (8т.)
Юниоры-1, Латина
19 апр 2014 Сиреневый бал Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
05 апр 2014 Хрустальный кубок - 2014 Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Молодежь, La до D класса
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La
05 апр 2014 Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
28 мар 2014 IV Блок Чемпионатов и Первенств России Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Взрослые до В класса, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
23 фев 2014 Восходящие звезды Нижнего Дети-2,
Юниоры-1, La
Юниоры-2 до C класса, St
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ОПСО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, La (C класс)
08 фев 2014 Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт Дети-2, Cтандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, до C класса. 10т.
Дети-2, (E класс)
Молодежь , Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1 (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
18 янв 2014 Кубок Олимпа Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Cтандарт до D класса
Дети-2, Латина
Дети 2+1, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина
07 дек 2013 Зимнее танго. Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, до E класса
Дети-1, (6 танцев)
Юниоры-1, Cтандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
30 ноя 2013 Кубок ГЖД-2013, Закрытое Первенство ПФО Молодёжь Латина Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до C
Дети-2, Латина
23 ноя 2013 Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
16 ноя 2013 Кубок Урала - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
09 ноя 2013 Dynamo Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Латина (Juvenile 2 La)
Юниоры-1, Латина (Juniors 1 La)
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 St RS Дети 2+1, Европейская программа танцев
19 окт 2013 Динамиада - 2013 до C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
RS Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
12 окт 2013 Кубок Кремля - 2013 WDSF Open under 21 St & La WDSF Open Standard & Latin Дети-1 (Juvenile-1)
Юниоры-1, до D класса (Juniors-1 D)
Дети-2, Латина (Juvenile-2 La)
Юниоры-2, Латина (Juniors-2 La)
21 сен 2013 Кубок малых городов России Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, до C класса, 10т.
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, Открытый класс
Юниоры-1, Открытый класс, 10т.
Юниоры-2, Латина
14 сен 2013 Спутник - 2013 Дети 1+2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 июн 2013 Кубок древнего Городца Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
19 май 2013 Кубок ТСК Локомотив - 2013 Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
09 май 2013 Вальс Победы 2013 Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-2, Латина. Кубок ПФО
20 апр 2013 Сиреневый бал - 2013 Юниоры-1, до E класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
13 апр 2013 Кубок Волжской столицы Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети 2+1, до E класса
Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
23 мар 2013 Весенний Фокстрот - 2013 Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-1, до Е класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, 10 т.
Дети-1, Стандарт
Дети-2, E класс
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, 10т.
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры 2, Латиноамериканская программа танцев
24 фев 2013 Восходящие звёзды Нижнего Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
20 янв 2013 Кубок Олимпа - 2013 Взрослые+Молодежь, Стандарт до A класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт
12 янв 2013 Вальс снежинок - 2013 Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, 6 танцев (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 дек 2012 Зимнее танго - 2012 Дети-1, (H класс)
Дети 2+1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
07 дек 2012 XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin Дети-I + Дети-II, Европейская программа (4 танца)
16 ноя 2012 Хрустальный вальс - 2012. Кубок Губернатора Пензенской области Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ЗП ПФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОП ПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОЧ ПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧ ПО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ЗЧ ПФО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
10 ноя 2012 Dynamo Cup Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Латина WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, E класс (Juvenile 2+1)
Юниоры-2, Латина, Первенство ПФО (Juniour-2)
Дети-2, Стандарт (Juvenile-2)
28 окт 2012 Осенний калейдоскоп - 2012 Дети 2+1, до E класса
Юниоры 2+1, H класс
Юниоры 2+1, до D класса
13 окт 2012 Кубок Кремля. Кубок России среди студентов. Первенство ПФО среди студентов Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 сен 2012 Танцевальная фиеста - 2012. Чемпионаты и Первенства Чувашской Республики RS Дети 2+1, Стандарт (E)
RS Дети 2+1, Латина (E)
Взр+Мол, Стандарт (D)
Дети-2, Стандарт (E)
Дети-2, Латина (E)
Взр+Мол, Латина (D)
Взр+Мол, Латина (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
22 сен 2012 Кубок ТСК Ритм B+C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D+E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
30 авг 2012 Алга Татарстан Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт
19 май 2012 Кубок Волжской столицы - 2012 Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
08 май 2012 Вальс победы Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, до E класса
Молодежь, Латина до B класса
30 апр 2012 Россия - 2012 Juniour 2(Юниоры-2), St
Juvenile 2(Дети-2), St
21 апр 2012 Первенство Удмуртской Республики Первенство УР по спортивным танцам, Дети-2
Первенство УР по спортивным танцам, Юниоры-1, Стандарт
Первенство УР по спортивным танцам, Юниоры-2, Латина
Первенство УР по спортивным танцам, Молодежь, Стандарт
Первенство УР по спортивным танцам, Дети-1
Первенство УР по спортивным танцам, Юниоры-1, Латина
Первенство УР по спортивным танцам, Юниоры-2, Стандарт
Первенство УР по спортивным танцам, Молодежь, Латина
21 апр 2012 Ника - 2012 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок Управления образования, Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Кубок Главы г. Сарапула, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
07 апр 2012 Кубок Мэра - 2012 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 апр 2012 Золото Казани - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 мар 2012 Весенний фокстрот 2012 Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-1, Латина
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
18 мар 2012 Танцевальная карусель Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
09 мар 2012 Вятская весна Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
18 фев 2012 Вальс снежинок Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
29 янв 2012 Вечный танец - 2012 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
21 янв 2012 Кубок Олимпа - 2012 Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
14 янв 2012 Кубок ТСК Ритм B Юниоры 2 Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D + E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
10 дек 2011 На балу у Эврики RS Дети 2+1, (6 танцев)
Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 дек 2011 Надежда - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2011 Осенний Бал Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
19 ноя 2011 Хрустальный вальс - 2011 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ЗП ПФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОЧПО Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 ноя 2011 Открытый Чемпионат Кировской обл. Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2011 Dynamo Cup - 2011 Juniour-2, La to C (Юниоры-2)
Juniour-1, St (Юниоры-1)
Juniour-1, La (Юниоры-1)
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина
22 окт 2011 Нижегородский бал Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
08 окт 2011 Кубок Кремля - 2011 Кубок России среди студентов Дети-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
01 окт 2011 Кубок ТСК "Ритм" Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 сен 2011 Фейерверк - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 май 2011 Кубок Волжской столицы - 2011 Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
07 май 2011 URAL Cup - 2011 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионаты и Первенства ФТС РБ Юниоры-1, Cтандарт (D класс)
ПФО Молодежь, Стандарт
Дети-1, Латина (E класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина
Сеньоры, Стандарт
01 май 2011 Россия – 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина до C класса
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
23 апр 2011 Сиреневый бал - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, 10 танцев Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
16 апр 2011 КУБОК спортивной столицы РОССИИ WDSF Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 апр 2011 ХХ Открытый чемпионат Пермского края "Прикамье - 2011" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Ю-2 1996 - 1997 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Ю-2 1996 - 1997 г.р., C класс, ЛА
Д-2 2000 - 2001 г.р., Открытый класс, СТ (4 танца)
Взр.1976 - 1992 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мол.1993 - 1995 г.р., B класс, СТ
Взр.1976 - 1992 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Дети-2 2000 - 2001 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1998 - 1999 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Мол.1993 - 1995 г.р., Открытый класс, СТ
02 апр 2011 Кубок Мэра Нижнего Новгорода Чемпионат ПФО Взрослые, Латина Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт
27 мар 2011 Весенний фокстрот Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 мар 2011 Вятская весна - 2011 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
19 фев 2011 Жемчужина Поволжья - 2011 Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
13 фев 2011 Зимние встречи Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
29 янв 2011 Кубок Олимпа - 2011 Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
16 янв 2011 Вальс снежинок Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
25 дек 2010 Зимнее танго - 2010 Открытое Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Латина
Дети-1, (Открытый класс)
19 дек 2010 Эстель - 2010 Первенство ПФО Юниоры-2, Латина Ю-1 1997 - 1998 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мол+Взр.1975 - 1994 г.р., C класс, СТ
Д-2 1999 - 2000 г.р., Открытый класс, СТ (4 танца)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Взр+Мол.1975 - 1994 г.р., Открытый класс, ЛА
Ю-1 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., Открытый класс, СТ
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Открытый класс, ЛА
04 дек 2010 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
27 ноя 2010 Кубок ГЖД Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 ноя 2010 Открытое Первенство Кировской области Первенство ПФО Дети-1, 6 танцев Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПФО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2010 Танцевальная феерия Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
ПФО Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-1,
Молодежь, Латина
23 окт 2010 Нижегородский бал - 2010 им. Николая Лещева Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Дети-1
Дети-2
Юниоры-1, до D класса
17 окт 2010 Кубок Фламинго Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Открытый класс, ЛА
Дети-2, ОК, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
09 окт 2010 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Дети-2, (Н+E класс)
Дети-1, (E класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина
ПФО Студенты, Стандарт
02 окт 2010 Танцевальная фиеста Первенство ПФО Юниоры-2, 10 танцев Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 сен 2010 Фейерверк - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
12 июн 2010 XVII Чемпионат города Кирова Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
06 июн 2010 Встречи в ^Фианите^ Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (D класс)
15 май 2010 Кубок Волжской столицы – 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 май 2010 Танцевальный ринг - 2010 Кубок мэра г. Иваново Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
01 май 2010 Россия - 2010 Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 апр 2010 Сиреневый бал Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 апр 2010 Кубок спортивной столицы России Первенство ПФО Молодежь, Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство ПФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 апр 2010 Кубок мэра г. Нижнего Новгорода Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
14 мар 2010 Вятская весна - 2010 Кубок ПФО Дети-1 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
06 мар 2010 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытый, Юниоры-I, Европейская программа
21 фев 2010 Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 фев 2010 Встречи в Фианите Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1, 8 танцев (D класс)
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
30 янв 2010 Вечный танец - 2010 Первенство ПФО Молодежь, 10 танцев Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь ПФО, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина до С класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 янв 2010 Вальс снежинок Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
26 дек 2009 Открытый чемпионат Кировской обл. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 дек 2009 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
21 ноя 2009 Хрустальный вальс - 2009 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 ноя 2009 Кстовский вальс Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
07 ноя 2009 Кубок Dancelife – 2009 Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
31 окт 2009 Динамиада A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Rising Stars Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа танцев
17 окт 2009 Нижегородский бал - 2009 Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
03 окт 2009 Танцевальная фиеста Первенство ПФО Дети-2 Первенство ПФОДети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 сен 2009 XVII Всероссийский конкурс ^Фейерверк - 2009^ Первенство ПФО Юниоры-2, St Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
1997 г.р. и старше, 1 танец (Открытый класс)
13 июн 2009 XV Чемпионат г.Кирова по спортивным танцам Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
16 май 2009 Кубок Волжской столицы Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, Двоеборье (10 танцев) (C класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
01 май 2009 Россия - 2009 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
25 апр 2009 Сиреневый бал Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 апр 2009 Бал на Покровке Дети 2 cокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 cокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 апр 2009 Прикамье – 2009 Ю-2 1994 - 1995 г.р., C класс, ЛА
1994 - 1995 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1991 - 1993 г.р., C класс, ЛА
Юниоры-1 1996 - 1997 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Молодежь 1991 - 1993 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Д-1 2000 - 2001 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1996 - 1997 г.р., Oткрытый класс, СТ
1994 - 1995 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Молодежь 1991 - 1993 г.р., Oткрытый класс, СТ
28 мар 2009 Diamond Cup International IDSF World Junior 2 Ten Dance WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
21 мар 2009 Кубок Мэра – 2009 Открытое Первенство ПФО Молодежь, La Молодежь ПФО Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 мар 2009 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-I, 6 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
21 фев 2009 Жемчужина Поволжья - 2009 Открытое первенство ПФО Молодежь, Стандарт Первенство Самарской обл. Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
ЗП ПФО Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
31 янв 2009 Танцевальная метелица Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь, В класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
24 янв 2009 Вечный танец Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 янв 2009 Январский бал Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 Европейская программа (Открытый класс)