Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Горелик Евгений Соломонович

Брянск

Номер удостоверения

618

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 27 мар 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 31 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Спин

Имена Даты выступлений Всего
Алёшина Анастасия - 03 дек 2023 - 03 дек 2023
Андрианов Александр - Беляева Ирина 09 май 2014 - 20 окт 2014 5 месяцев 12 дней
Андрюшин Тимур - Калашникова Полина 30 окт 2011 - 07 дек 2014 3 года 1 месяц 7 дней
Анюшонков Олег - Антюхова Милена 14 фев 2009 - 30 апр 2011 2 года 2 месяца 13 дней
Базанов Руслан - Субботко Мария 17 сен 2022 - 23 сен 2022 6 дней
Волик Глеб - Мурашкина Марина 03 сен 2022 - 23 сен 2022 20 дней
Волохов Егор - Гарбузова Амина 15 апр 2018 - 16 май 2021 3 года 1 месяц
Волохов Егор - Гарбузова Амина 02 май 2019 - 02 май 2019
Герасименко Кирилл - Смирнова Анна 03 апр 2022 - 03 апр 2022
Гречин Даниил - Щепкина Александра 13 май 2012 - 13 май 2012
Данилов Даниил - Искова Татьяна 15 апр 2018 - 07 апр 2019 11 месяцев 22 дня
Ерохин Евгений - Тормасова Ника 05 мар 2017 - 15 апр 2018 1 год 1 месяц 10 дней
Зубарев Назарий - Сапонова Алёна 17 дек 2017 - 12 дек 2021 3 года 11 месяцев 25 дней
Зубарев Назарий - Сапонова Алёна 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Исаков Фёдор - Чернобоева Вероника 03 апр 2022 - 03 апр 2022
Исаков Фёдор - Чернобаева Вероника 17 апр 2022 - 09 окт 2022 5 месяцев 23 дня
Карапузов Евгений - Губанова Мария 28 ноя 2010 - 05 дек 2010 7 дней
Ковалёв Александр - Борисова Елизавета 17 сен 2022 - 17 сен 2022
Коньков Александр - Донодина Валерия 01 окт 2011 - 17 мар 2013 1 год 5 месяцев 15 дней
Куцин Виктор - Солотина Ольга 09 ноя 2014 - 29 ноя 2015 1 год 19 дней
Кущевский Константин - Боброва Татьяна 17 дек 2017 - 03 мар 2019 1 год 2 месяца 14 дней
Ловцов Андрей - Коновалова Полина 15 апр 2018 - 25 май 2019 1 год 1 месяц 9 дней
Морозов Максим - Чмарина Анна 01 апр 2012 - 01 апр 2012
Морозов Максим - Торикова Анастасия 02 фев 2014 - 23 ноя 2014 9 месяцев 20 дней
Новиков Егор - Березенкова Диана 28 ноя 2010 - 10 мар 2012 1 год 3 месяца 11 дней
Потачин Кирилл - Посконная Полина 21 фев 2016 - 13 май 2018 2 года 2 месяца 20 дней
Серенков Артём - Морозова Вероника 21 сен 2019 - 21 сен 2019
Серенков Артём - Клягина Александра 21 дек 2019 - 15 мар 2020 2 месяца 24 дня
Снежков Дмитрий - Гоголь Анастасия 15 апр 2018 - 12 апр 2019 11 месяцев 27 дней
Соколов Павел - Горелик Мария 28 мар 2009 - 28 мар 2009
Фирсов Владислав - Куфина Анастасия 02 дек 2012 - 02 фев 2014 1 год 2 месяца
Фирсов Глеб - Гаврилова Дарья 15 апр 2018 - 02 май 2019 1 год 16 дней
Фирсов Глеб - Гаврилова Дарья 21 апр 2019 - 02 май 2019 11 дней
Фролов Сергей - Калякина Виктория 20 май 2023 - 04 май 2024 11 месяцев 15 дней
Хомутов Егор - Полозкова Мирослава 12 дек 2021 - 15 июн 2023 1 год 6 месяцев 2 дня
Хомутов Егор - Сергеева Дарья 03 дек 2023 - 07 апр 2024 4 месяца 4 дня
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
ВС Взрослые, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВФМ СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 C класс, ST
ВФМ СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
16 дек 2023 Ренессанс 2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Сеньоры 2+1, ST
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
10 дек 2023 Кубок Губернатора Орловской области СОЛО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ДОС, Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ДОС, Молодежь, Европейская программа (C класс)
ДОС, Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
ДОС, Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 дек 2023 Первенство Фокинского района Брянска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
26 ноя 2023 Кубок Империи ДОС МО - Кубок Империи - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
ДОС МО - Кубок Империи - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети-1 La
ДОС МО - Кубок Империи - D Юноши и Девушки 14-15 лет St
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-1 Европейская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
D_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Дети 2+1 La
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
12 ноя 2023 Осенние ритмы ПМО Дети-1, Стандарт
ПМО Дети-1, Латина
ПМО Дети-1, Двоеборье
ПМО Дети-2, Стандарт
ПМО Дети-2, Латина
ПМО Дети-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
ПМО, Юниоры-1, Стандарт
ПМО, Юниоры-1, Латина
05 ноя 2023 Балтийский Кубок КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь С+B класс, ST
Взрослые + Молодежь A класс, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Взрослые + Молодежь C+B класс, LA
29 окт 2023 Санрайз Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОС, Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ДОС, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДОС, Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ДОС, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
МС Rising Stars Adult + Youth, Standard
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
МС Сеньоры-2, Европейская программа
МС Сеньоры-3, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
08 окт 2023 Осенний вальс Дети-1, E класс, St
Дети-1, E класс, La
СОЛО Дети 2+1, E класс, St
СОЛО Дети 2+1, E класс, La
Дети-1, La
Дети-1, Двоеборье
Дети-2, La
Дети-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, до Д класса, St
Юниоры 2+1, до Д класса, La
01 окт 2023 Гранд турнир-2023 E Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
24 сен 2023 Спорт начинается с детей Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Кубок, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
04 июн 2023 Звезды паркета Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 май 2023 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 май 2023 Первенство города Брянска Гранд турнир 2023 ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет St
ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
07 май 2023 Кубок Платинум Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 апр 2023 Арзу-2023 ПМО - Первенство муниципального образования г. Тула - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
D Юниоры-1 8т
D Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E Дети-1 6т
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети-2 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
Открытый Взрослые St
Открытый Дети-1 6т
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Молодежь La
Открытый Сеньоры La
Открытый Сеньоры St
Открытый Юниоры-1 St
23 апр 2023 Арзу-2023 ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
09 апр 2023 Санрайз2023 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ЧР Взрослые, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
Юниоры, Формейшн Стандарт
Молодежь Формейшн, Формейшн Стандарт
12 мар 2023 Первенство города Орла Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
05 мар 2023 Первый Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 янв 2023 Первенство Смоленской области Первенство Смоленской области Дети-2, 8 танцев
Первенство Смоленской области Юниоры-1, Стандарт
Первенство Смоленской области Юниоры-1, Латина
Первенство Смоленской области Юниоры-1, 10 танцев
Первенство Смоленской области Юниоры-2, Стандарт
Первенство Смоленской области Юниоры-2, Латина
Первенство Смоленской области Юниоры-2, 10 танцев
28 янв 2023 Чемпионат и Первенство Смоленской области Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 янв 2023 Чемпионат и первенство Смоленской области Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
14 янв 2023 чемпионат и первенства Брянской области Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь La
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь St
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые La
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые St
08 янв 2023 Чемпионат и Первенство Орловской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
СМУС Взрослые, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Секвей, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
04 янв 2023 Чемпионат и первенства Курской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 дек 2022 кубок Губернатора Орловской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ДОС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
18 дек 2022 Первенство Союза танцевального спорта Смоленской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2022 Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Рейтинг Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Рейтинг Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Рейтинг Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПКО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПКО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
20 ноя 2022 Первенство города Брянска. кубок главы фокинского района Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 ноя 2022 Жемчужина 2022 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
СМУС Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Оффициальное соревнование г. Орла Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
06 ноя 2022 Первый Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети 2+1, 6 танцев, H+E класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Дети 2+1, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
Взрослые + Молодежь, 10 танцев, Откр
Муниципальные соревнования Дети-2, 8 танцев
Муниципальные соревнования Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт, Откр
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Откр
Взрослые + Молодежь, Латина, Откр
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
09 окт 2022 Осенний вальс Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Дети-2, до Е класса, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Первенство муниципального образования Дети-2, Стандарт
Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
28 май 2022 Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 май 2022 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 май 2022 Первый Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь-2, 10 танцев (Открытый класс)
01 май 2022 Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинг, Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Рейтинг, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг, Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Рейтинг, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Первенство Курской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство Курской области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство Курской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Курской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Курской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Курской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Курской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат Курской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 апр 2022 Первенство города Орла Первенство города Орла, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство города Орла, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство города Орла, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство города Орла, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство города Орла, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство города Орла, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 апр 2022 Брянск открытый-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПСРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПСРФ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПСРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПСРФ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПСРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЧСРФ Взрослые, Латина (Открытый класс)
20 мар 2022 Первенство Калужской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
ПКО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПКО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПКО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 мар 2022 Чемпионат и Первенство Орловской области Первенство области, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Первенство области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство области, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство области, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство области, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство области, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство области, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство области, СМУС, Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Чемпионат области, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
26 дек 2021 Кубок губернатора Орловской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Официальные соевнования Орловской области, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
12 дек 2021 Кубок Орловской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство Орловского района, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 окт 2021 Russian Open Dancesport Championships - 2021 Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, 10 танцев
Юниоры-2 B+A класс, Двоеборье
ВС Студенты, Европейская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР 2009 г.р., 8 танцев
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16 май 2021 Открытое Первенство города-героя Смоленска Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 апр 2021 Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Сеньоры-3, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-3, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Открытое Первенство Курской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Чемпионат России Взрослые, Двоеборье
14 мар 2021 Чемпионаты и Первенства Владимирской области ЗПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ЗПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЗЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЗЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ЗЧВО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
14 мар 2021 Чемпионат и Первенства города Владимира по спортивным танцам ОПГВ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ОЧГВ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
14 мар 2021 Чемпионаты и Первенства Владимирской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
05 мар 2021 Чемпионат первенство Центрального федерального округа RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье
Первенство ЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
28 фев 2021 Кубок федерации Орловской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
22 янв 2021 Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
Чемпионат СЗФО Взрослые, Двоеборье
Первенство СЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство СЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат СЗФО Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство СЗФО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство СЗФО Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат СЗФО Взрослые, Европейская программа
22 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Двоеборье
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Первенство Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СФТС Санкт-Петербурга Молодежь-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Европейская программа
17 янв 2021 Чемпионат и Первенство Орловской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ЗПОО, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ЗПОО, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ЗПОО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ЗПОО, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ЗПОО, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ЗПОО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ЗПОО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ЗПОО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЗПОО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПОО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ЗПОО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЗПОО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПОО, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ЗПОО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЗПОО, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ЗЧОО, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ЗЧОО, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЗЧОО, Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ЗЧОО, Студенты (17-25), Европейская программа (Открытый класс)
ЗЧОО, Студенты (17-25), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 дек 2020 Кубок губернатора Калужской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Первенство Калужской области Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство Калужской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство Калужской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Калужской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
21 окт 2020 Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Всероссийские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15 мар 2020 Арт Данс 2020 Кубок Губернатора Орловской области, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Кубок Губернатора Орловской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок Губернатора Орловской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок Губернатора Орловской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок Губернатора Орловской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок Губернатора Орловской области, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
08 мар 2020 Первый Дети 2+1, 6 танцев (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПСО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПСО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
07 мар 2020 Первенство города Брянска Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16 фев 2020 Звезды паркета Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 фев 2020 Кубок звезды Северной столицы Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-1 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети-2 8 т.
Дети 2+1 La
Юниоры-1 до C кл. La
RS Юниоры 2+1 La
Молодежь St
Юниоры-2 до B кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Молодежь La
26 янв 2020 Первенство ЦФО: юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
26 янв 2020 Официальное соревнование субъекта ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
18 янв 2020 Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта ОПТО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПТО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОПТО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
22 дек 2019 Кубок Смоленской области Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Открытый кубок Смоленской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Открытый кубок Смоленской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
Открытый кубок Смоленской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытый кубок Смоленской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытый кубок Смоленской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытый кубок Смоленской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Открытый кубок Смоленской области Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытый кубок Смоленской области Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2019 Кубок Губернатора Курской области Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОПКО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОККО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
02 ноя 2019 Чемпионат и Первенство Калининградской области Дети I+II до D класса 2008 г.р. и младше ST
Юниоры II + I до D-класса 2004-2007 г.р. ST
Юниоры II + I до B-класса 2004-2007 г.р. ST
Юниоры II + I до B-класса 2004-2007 г.р. LA
Дети I Open 2010 г.р. и младше двоеборье
Дети II Open 2008-2009 г.р. двоеборье
Юниоры I Open 2006-2007 г.р. двоеборье
Юниоры I Open 2006-2007 г.р ST
Юниоры I Open 2006-2007 г.р LA
Юниоры II Open 2004-2005 г.р. двоеборье
Юниоры II Open 2004-2005 г.р. ST
Юниоры II Open 2004-2005 г.р. LA
Молодежь 2001-2003 г.р. двоеборье
Молодежь 2001-2003 г.р. ST
Молодежь 2001-2003 г.р. LA
Взрослые 2000 г.р. и старше двоеборье
Взрослые 2000 г.р. и старше. ST
Взрослые 2000 г.р. и старше. LA
Сеньоры ST
Сеньоры LA
20 окт 2019 Кубок города Смоленска в кат. Дети2, Юниоры1 и Юниоры2 St, La Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального образовани Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального образовани Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Кубок муниципального образовани Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 окт 2019 Санрайз-2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 окт 2019 "Кубок Кремля", ВС по двоеборью среди студентов, муниципальные соревнования Дети-2, до E класса, 6т.
RS Дети 2+1, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, La до В класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В класса
BC среди студентов 10т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
RS Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
RS Дети 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
29 сен 2019 Гранд-турнир - 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 май 2019 Здравствуй, лето-2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое первенство муниципального образования города-героя Смоленска Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования города-героя Смоленска Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Открытый чемпионат муниципального образования города-героя Смоленска Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования города-героя Смоленска Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования города-героя Смоленска Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 май 2019 Кубок города Курска Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Грандсеньоры, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Грандсеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Муниципальное соревнование Кубок города Курска, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Муниципальное соревнование Кубок города Курска, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый кла
Муниципальное соревнование Кубок города Курска, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый кла
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
18 май 2019 Первенство города Брянска Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Первенство города Брянска. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство города Брянска. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
02 май 2019 Кубок Платинум-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 апр 2019 Чемпионаты и Первенства Курской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство Курской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство Курской области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Курской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 апр 2019 BRYANSK OPEN -2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класас)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Муниципальное первенство Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство субъекта РФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Муниципальное первенство Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство субъекта РФ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство субъекта РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 мар 2019 Моя прекрасная леди-2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
09 мар 2019 Первенство г. Кондрово Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 мар 2019 Кубок города Смоленска в кат. Дети2, Юниоры1 и Юниоры2 St, La Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
КГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КГ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
24 фев 2019 Первенство ЦФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
24 фев 2019 Арт-Данс 2019 Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 фев 2019 Капельки Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) до (D класса)
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Взрослые, Европейская программа
09 фев 2019 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ПР Юниоры-1, Двоеборье
27 янв 2019 Чемпионат ЦФО Взрослые Европейская программа Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
27 янв 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет), Европейская и Латиноамериканская программа Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
Первенство ЦФО Дети-1, Европейская программа
Первенство ЦФО Дети-1, Латиноамериканская программа
26 янв 2019 Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
25 янв 2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Первенство ГО Лобня Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18 янв 2019 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту Первенство СЗФО Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат СЗФО Взрослые, Двоеборье
Первенство СЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство СЗФО Молодежь, Европейская программа
Чемпионат СЗФО Взрослые, Европейская программа
Первенство СЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат СЗФО Взрослые, Латиноамериканская программа
18 янв 2019 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Европейская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь до B класса, Европейская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
25 ноя 2018 Кубок Губернатора Курской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
КГКО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОПКО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
18 ноя 2018 Капельки - 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
18 ноя 2018 Муниципальные соревнования Первенство Фокинского района города Брянска по танцевальному спорту Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
04 ноя 2018 Триумф танца - 2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 окт 2018 Открытое Первенство ДЮСШ 1 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
ОП Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
КГ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
14 окт 2018 Гранд-турнир 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 окт 2018 Санрайз - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
27 май 2018 Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
ОПС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
ОПС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОЧС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 май 2018 Гранд-турнир для начинающих Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
13 май 2018 Кубок Платинум - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 апр 2018 Чемпионат Курской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПКО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПКО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОПКО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОЧКО, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 апр 2018 Вальс Победы Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 апр 2018 BRYANSK OPEN - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОПБО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПБО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧБО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОПГБ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2(Junior 2), La
RS Дети 2+1 (Juvenile 2+1), La
RS Взрослые + Молодежь (Adults+Youth), St
ВС Юниоры-2(Junior 2), St
Дети 2(Juvenile 2), La D класс
01 апр 2018 Моя прекрасная леди - 2018 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Европейская программа (до D класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 мар 2018 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа ПР Молодежь, Стандарт
23 мар 2018 Чемпионат России Мужчины и женщины, Секвей - европейская программа, Секвей - латиноамериканская программа ЧР Секвей Взрослые, Латина
09 мар 2018 Чемпионат и Первенство субьекта Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ЗПСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПСО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧСО Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧСО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 фев 2018 Кубок города героя Смоленска Ю1, Ю2 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОП Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
КГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
КГ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
10 фев 2018 Зимний бал Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
09 фев 2018 Чемпионат ЦФО Взрослые Двоеборье ЦФО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
09 фев 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЦФО Студенты, Стандарт (Открытый класс)
26 янв 2018 Чемпионат СФО. Европейская и Латиноамериканская программа, Двоеборье Взрослые, Латина (Чемпионат Сибирского ФО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат Сибирского ФО)
26 янв 2018 Первенство СФО Юниоры, юниорки (16-18 лет) Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье. Юноши, девушки (14-15 лет) Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье (Первенство Сибирского ФО)
Молодежь, Двоеборье (Первенство Сибирского ФО)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат Сибирского ФО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство Сибирского ФО)
Молодежь, Латина (Первенство Сибирского ФО)
Юниоры-2, Латина (Первенство Сибирского ФО)
Молодежь, Стандарт (Первенство Сибирского ФО)
21 янв 2018 Чемпионаты и первенства Владимирской области Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, ST, E класс
Дети-2, LA, E класс
Дети-2, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-2+1, ST, E класс
Юниоры-2+1, LA, E класс
Юниоры-2+1, E класс
Юниоры-1, ST, до D класса
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-2, ST, до D класса
Юниоры-2, LA, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
20 янв 2018 Бал у Максима ОКГК Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОКГК Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГК Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПГК Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ЗПКО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (B класс)
ОПГК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПГК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
13 янв 2018 Первенство ЦФО Юноши, Девушки (14-15 лет) Европейская программа ЦФО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24 дек 2017 Новогодний бал - 2017 Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 дек 2017 Первенство города Брянска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
03 дек 2017 Кубок Спартака - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 ноя 2017 Кубок Губернатора Курской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
КГКО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
КГКО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
КГКО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
19 ноя 2017 Разрешите пригласить Дети-2, Двоеборье, Открытый класс
Дети-2, LA, H+E класс
Юниоры-2, ST, Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, до D класса
12 ноя 2017 Лунтик в гостях у детей - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
29 окт 2017 Виктория - 2017 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
КГ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
КГ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
15 окт 2017 Хрустальный башмачок - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, La (B класс)
Юниоры 2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
08 окт 2017 Гранд-турнир 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
28 май 2017 Первенство и Чемпионат города-героя Смоленска Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ОЧСО Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинг СО Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинг СО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧСО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 май 2017 Кубок Губернатора КО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 май 2017 Вальс победы - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Молодежь , Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь , Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 апр 2017 BRYNSK OPEN - 2017 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПБО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПБО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПБО Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 апр 2017 Санрайз Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (5 танцев) (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (5 танцев) (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Молодежь , Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 апр 2017 Кубок Губернатора Челябинской области RS Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (12-13 лет), St (Открытый класс)
Взрослые, La (Открытый класс)
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (12-13 лет), La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
26 мар 2017 Кристалл - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (5 танцев) (до B класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (5 танцев) (до A класса)
19 мар 2017 Открытое Первенство Калужской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
11 мар 2017 Юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д Дети-1, Латина
08 мар 2017 Кубок Платинум - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) до (E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (5 танцев) (до C класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь , Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 мар 2017 Свинка Пеппа в гостях у детей Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
25 фев 2017 Разрешите пригласить Рейтинг Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Рейтинг Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
19 фев 2017 Кубок города-героя Смоленска Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 фев 2017 На балу у Золушки (Фантазия - 2017) Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
21 янв 2017 Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ЦФО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ЦФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ЦФО Студенты, Стандарт (Открытый класс)
ЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЦФО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
15 янв 2017 Кубок Федерации. Чемпионаты и Первенства Мурманской области - 2017 Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина (D+C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Первенство МО Сеньоры, Латина
Первенство МО Сеньоры, Стандарт
Первенство МО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство МО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство МО Дети-1, 6 танцев
Первенство МО Дети-2, 8 танцев
Первенство МО Юниоры-1, Латина
Первенство МО Юниоры-2, Стандарт
Первенство МО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат МО Взрослые, Стандарт
18 дек 2016 Танцевальная феерия - 2016 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 дек 2016 Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
11 дек 2016 Зимняя фантазия - 2016 Дети-1, Европейская программа (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
27 ноя 2016 Кубок Смоленской области, Смоленск - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2016 Кубок ТСК «Эсперанса» - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2016 20 лет ТРИУМФА Дети-2, Европейская программа (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
23 окт 2016 Золотая осень - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
09 окт 2016 Гранд-турнир - 2016 Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
29 май 2016 Чемпионат и Первенство города-героя Смоленск Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
ОПС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПС Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 май 2016 Майские звёздочки - 2016 Дети-1, Европейская программа (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
15 май 2016 Разрешите пригласить. Первенства и Чемпионаты Тверской области Дети-2 + Дети-1 Н+Е ST
Дети-2 + Дети-1 Н+Е LA
Юниоры-2 + Юниоры-1 Открытый класс ST
Юниоры-2 + Юниоры-1 Открытый класс LA
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1 Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
07 май 2016 Платинум – 2016 Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 май 2016 Виктория - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПДЮСШ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПДЮСШ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПДЮСШ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
23 апр 2016 Всероссийские соревнования среди Студентов, Латиноамериканская программа Всероссийские соревнования среди студентов, Латина
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В ВС Юниоры-2, Стандарт
16 апр 2016 Весна - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОКС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОКС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОКС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОКС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОКС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 апр 2016 Кубок губернатора Брянской области. Чемпионаты и первенства Брянской обл. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПГБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПГБ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 мар 2016 Отрытое Первенство Курской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ПКО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПКО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПКО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧКО, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 мар 2016 Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
28 фев 2016 Чемпионат и Первенства Калужской области в категории Юниоры 2 (La, St), Молодежь (La, St) и Взрослые (La, St) Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (Первенство КО)
Взрослые, Латина (Чемпионат КО)
23 фев 2016 Разрешите пригласить. Первенства и Чемпионаты Тверской области БЭБИ+Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 фев 2016 Обезьянка в гостях у друзей Дети-2, Европейская программа (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
14 фев 2016 Мальчики, девочки (7-9 лет), Европейская программа Первенство СТСР Дети-1, Стандарт
13 фев 2016 Мальчики, девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа Первенство СТСР Дети-1, Латина
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ПЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПЦФО Студенты, Стандарт (Открытый класс)
ПЦФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Взрослые, Латина (A класс)
23 янв 2016 Чемпионат ЦФО. Европейская программа, Латиноамериканская программа. Двоеборье ЧЦФО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
16 янв 2016 Чемпионат и первенство Смоленской области Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ЗПСО, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ОПСО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПСО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПСО, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ЗПСО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ЗПСО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПСО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПСО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЗПСО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПСО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОЧСО, Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
10 янв 2016 Бал у Максима Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПКО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
ПКО Сеньоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПКО Сеньоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Сеньоры-2, Латина (Открытый класс)
20 дек 2015 Открытый кубок Курской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ККО, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ККО, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ККО, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ККО, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ККО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ККО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 дек 2015 Первенство ЦФО по студентам Европейская и Латиноамериканская программы Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Первенство ЦФО Студенты, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство ЦФО Студенты, Латина
06 дек 2015 Кубок Империи Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПТО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
05 дек 2015 Открытое первенство КС ДЮСШОР "Юность России" Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОПКС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
ОПСО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ОПКС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
КСО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2015 Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
28 ноя 2015 Разрешите пригласить Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
22 ноя 2015 Кубок Губернатора Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 ноя 2015 Танцевальные фантазии Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ЧЛО Взрослые, Латина (Открытый класс)
15 ноя 2015 Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2015 Кубок Триумфа - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса) (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса) (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь , Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 окт 2015 Золотая осень-2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
11 окт 2015 Гранд-турнир Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь , Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 май 2015 Здравствуй, лето! - 2015. Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска Дети-1, Стандарт (Е класс)
Дети-1, Латина (Е класс)
Дети-2, Стандарт (Е класс)
Дети-2, Латина (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
17 май 2015 Открытый Чемпионат Курской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ПО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 май 2015 Первенство КО в группе Молодежь (10 танцев) Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Первенство КО, Молодежь, Двоеборье
03 май 2015 Гранд- турнир для начинающих Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
05 апр 2015 Кубок губернатора Брянской области Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПБр Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЧБрО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
04 апр 2015 Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПЦФО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
22 мар 2015 Первенство Рязанской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство ЦФО
15 мар 2015 Кристалл - 2015 Дети-1, Европейская программа (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 мар 2015 Первенство г. Калуги Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
01 мар 2015 Кубок ТСК Биг-Топ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса), (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса), 4 танца
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса), 4 танца
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса), 4 танца
15 фев 2015 Кубок ТСК "Татьяны и Сергея Безуглых" Дети-1, Европейская программа (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа ( до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа ( до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа, 4 танца (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, 4 танца (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа, 4 танца ( до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, 4 танца (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
07 фев 2015 Зимний бал ЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОККО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОПК Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПК Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОККО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
14 дек 2014 Гранд-турнир для начинающих-2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 дек 2014 Кубок Империи 2014 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ПЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 ноя 2014 Санрайз - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
29 ноя 2014 Смоленск-2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 ноя 2014 Кубок ТСК «Эсперанса» - 2014. Первенство Калужской области Дети-2, Молодежь, Европейская программа Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
09 ноя 2014 Осенний бал Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
12 окт 2014 Гранд турнир - 2014 Дети-2, Европейская программа (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класс)
Открытое Первенство Брянской области. Европейская программа.
Открытое Первенство Брянской области. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство Брянской области. Юниоры-2, Двоеблрье (10 танцев) (Открытый класс)
04 окт 2014 VI всероссийский фестиваль студенческого спорта Открытое Первенство КС ДЮСШОР «Юность России» Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Студенты, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 май 2014 Гранд-турнир для начинающих Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18 май 2014 Открытый Чемпионат Курской области Созвездие - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 май 2014 Вальс Победы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
20 апр 2014 Санрайз - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 апр 2014 Кубок Губернатора Брянской области - 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 апр 2014 Первенство Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
12 апр 2014 Первенство ЦФО Дети-1 6 танцев, Юниоры-1 Латиноамериканская программа Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) -ЦФО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) -ЦФО
06 апр 2014 Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
06 апр 2014 Апрельская капель Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
30 мар 2014 Весенние ритмы - 2014 Дети-1
Дети-2, E класс
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПКО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
16 фев 2014 Кубок кота Матроскина Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
25 янв 2014 Открытое Первенство КС ДЮСШОР «Юность России» Дети-1, 6 танцев (E класс)
ПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОЧСО Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОЧСО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 янв 2014 XVII Традиционный турнир по спортивным танцам «Бал у Максима» Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗП КО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗП КО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧ КО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ЗП КО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
18 янв 2014 Чемпионаты и Первенства ФТС ВО ЗПВО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПВО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
21 дек 2013 Снежные ритмы - 2013 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
15 дек 2013 Маша и Медведь- 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 ТАНЦА(E класс)
Юниоры-1, Стандарт 3 ТАНЦА (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца)(до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
01 дек 2013 Хрустальная корона 4 отделение Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (E класс)
Открытое Первенство Брянской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
17 ноя 2013 Кубок ТСК Эсперанса - 2013 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
03 ноя 2013 Времена года Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье - Первенство Калужской обл.
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
03 ноя 2013 Прометей - 35 лет A Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 La Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
19 окт 2013 Динамиада - 2013 до C Взрослые Европейская программа
до E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
RS Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
13 окт 2013 Гранд-турнир - 2013 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2. Латина (до D класса)
Открытое Первенство Брянской области. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 июн 2013 Здравствуй, лето - 2013 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 май 2013 Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 май 2013 Кубок Губернатора Калужской области Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Взрослые + Молодежь, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, открытый класс
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Стандарт
ПКО Молодежь, Двоеборье
18 май 2013 Гранд- турнир для начинающих Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11 май 2013 Звездный бал Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
27 апр 2013 Кубок Губернатора Ивановской области - 2013. Первенство ЦФО Молодежь, Латина Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
ПЦФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 апр 2013 Весенний Кубок Прометея Дети-I (E) 6 танцев
Дети-I (открытый) Европейская программа
Дети-I (открытый) Латиноамериканская программа
Дети-II (E) 6 танцев
Дети-II (до D вкл.) 8 танцев
Дети-II (открытый) Европейская программа
Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-I (до C вкл.) 10 танцев
Юниоры-I (открытый) Европейская программа
Юниоры-I (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (до C вкл.) 10 танцев
Молодежь + Взрослые (до C вкл.) 10 танцев
Молодежь + Взрослые (до B вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (до B вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослый (открытый) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (открытый) Латиноамериканская программа
14 апр 2013 В сиянии звезд Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
07 апр 2013 Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОПБО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПБО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
30 мар 2013 Золотой силуэт Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПЦФО Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
10 мар 2013 Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство ЦФО
17 фев 2013 Кубок ТСК «Биг-Топ». Первенство Калужской области Дети-1 Дети-2, E класс
Юниоры-2, до D класса
03 фев 2013 Кубок Фаворит. Первенство Калужской области Юниоры-1, Латина Юниоры-2, до D класса
Дети-2, E класс
27 янв 2013 Бал у Максима.Открытые Чемпионаты и Первенства Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
ОПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
ОПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧКО Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 янв 2013 Рождественские звездочки Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+ Юниоры-2 (6 танцев)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 дек 2012 Из варяг в греки Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
09 дек 2012 Кубок Престижа - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
02 дек 2012 Хрустальная корона - 2012 Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
25 ноя 2012 Санрайз - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
10 ноя 2012 Кубок Санкт-Петербурга - 2012. WDSF International Open St & La Е класс, Юниоры-1 (E class Junior-1)
14 окт 2012 Звездный бал. Кубок Госуниверситет-УНПК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
07 окт 2012 Гранд-турнир - 2012 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое первенство Брянской области, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытое первенство Брянской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
30 сен 2012 Кубок ТСК Фаворит Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры-1, D класс
Взрослые, до D класса
Дети-2
03 июн 2012 Здравствуй, лето - 2012! Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
ОПС Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОПС Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОПС Дети-2, 8 танцев, Открытый
ОПС Юниоры-1, Латина, Открытый
ОПС Юниоры-2, Латина, Открытый
ЧС Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
ЧС Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
13 май 2012 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина, ПКО
Взрослые + Молодежь, до D класса
28 апр 2012 Кубок Губернатора Ивановской области - 2012 Дети 2+1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), E+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, 10 танцев, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
ПЦФО Юниоры-2, Латина, Открытый
01 апр 2012 Кубок губернатора Брянской области. Первенство ЦФО Молодежь, Стандарт ОПГБ, Дети-2, 8 танцев, Открытый
ОПБО, Юниоры-2, Латина, Открытый
Дети 2+1, Латина (3 танца), Открытый
ПЦФО, Молодежь, Стандарт, Открытый
17 мар 2012 Звездочки паркета Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь+ Взрослые, Двоеборье (D класс)
10 мар 2012 Весенние ритмы - 2012 Дети-1, E класс
Юниоры-1, E класс
Взрослые + Молодежь, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство КО)
Взрослые + Молодежь, Латина (Первенство КО)
19 фев 2012 Танцевальные надежды - 2012 Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, до D класса
Взрослые, до D класса
Дети-1, E класс
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, ПО
29 янв 2012 Бал у Максима Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца), E класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
ОПКО Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОПКО Юниоры-1, Латина, Открытый
ОПКО Юниоры-2, Латина, Открытый
Сеньоры, Стандарт (3 танца), E класс
Сеньоры, Латина (3 танца), E класс
21 янв 2012 Чародеи - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18 дек 2011 Снежные ритмы Дети-1 (E класс)
Юниоры-1 (E класс)
Взрослые + Молодежь (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (до D класса)
Взрослые, Чемпионат г. Калуги, Стандарт (до B класса)
Дети-2 (E класс)
Взрослые + Молодежь, Первенство г. Калуги, Латина (до B класса)
04 дек 2011 Зимний бал Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев (E класс)
ЦФО Молодежь, Стандарт
27 ноя 2011 Осенняя фантазия - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Открытое первенство Брянской области.Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2011 Кубок Эсперанса - 2011 Юниоры-2, до D
Взрослые + Молодежь, до D
Дети-2, до D
06 ноя 2011 Хрустальная корона Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, 3 танца, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
30 окт 2011 Звездочки паркета Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+ Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
23 окт 2011 Кубок ТСК "21 Век" Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 окт 2011 Кубок Авангард - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
01 окт 2011 Гранд-турнир - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1+Юниоры-2 (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Открытое Первенство Брянской Области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Брянской Области, Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 сен 2011 Кубок Ока-Dance - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
05 июн 2011 Здравствуй, лето - 2011 Юниоры-2 + Юниоры-1
Юниоры-2 + Юниоры-1
Взрослые + Молодежь
Дети 2
Взрослые + Молодежь
29 май 2011 Форум - 2011 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
22 май 2011 Салют, Москва Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 апр 2011 Спин - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс),2002 и моложе
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 апр 2011 Надежда - 2011 Первенство ЦФО Юниоры-2, Двоеборье
03 апр 2011 Кубок Губернатора Брянской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D кл.)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс, ПО)
26 мар 2011 Звездочки паркета Дети, 3 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Сеньоры, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 мар 2011 My beautiful lady - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (5 танцев) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца, (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца, (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
27 фев 2011 Танцевальные надежды Юниоры-1 (до D класса)
Дети-2 (E класс)
06 фев 2011 Танцевальный Калейдоскоп - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 янв 2011 Бал у Максима Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
23 янв 2011 Кубок Олимпа Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
05 дек 2010 Смоленск - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2 Н
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1Н+Е Ст.
Юниоры-1Н+Е Лат
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 дек 2010 Смоленск - 2010 Дети-1 2003 и моложе
Дети-1 2001-2002 г.р.
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2010 Танцевальная феерия Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (_ класс)
Дети-1, Ст.
Дети-1, Лат.
Дети-2, Латина (4 танца) (_ класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
14 ноя 2010 Времена года Юниоры-1, E класс
Юниоры-1, D класс
Первенство области Дети-1
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 окт 2010 Гранд турнир Дети 2 Стандарт (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 май 2010 Кубок Славянских государств Д2 (6 т) (Н+E кл.)
Ю1 (6 т) (Н+E кл)
Мол (Лат) (Откр. кл.) Первенство БО
Взр+Мол (Лат) (Откр. кл.) Кубок СГ - 2010
16 май 2010 Чемпионаты и Первенства ФТС Московской обл. Чемпионат ЦФО Стандарт, Латина Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 апр 2010 Кубок Губернатора Калужской обл. Первенство ЦФО Юниоры-1, 10 танцев Дети-2+1, (E класс)
Юниоры-2, (до Д кл.)
Дети-2, (Открытый класс)
18 апр 2010 Танцевальные искорки C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 апр 2010 Кубок созвездия - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11 апр 2010 Кубок Спартака - 2010 Дети 2
Молодежь
Дети 2
Молодежь
Юниоры I
27 мар 2010 Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
14 мар 2010 Черноземье - Вальс Победы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (_ класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 мар 2010 My Beautiful Lady - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
13 фев 2010 Чародеи - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
31 янв 2010 Бал у Максима Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт Открытый
Юниоры-1, Латина Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
30 янв 2010 Чемпионаты и Первенства Владимирской обл. Первенство ЦФО Молодежь, Латина Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 янв 2010 Кубок ТСК Фаворит Взрослые, до Д класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (E класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 янв 2010 Кубок Мэра города-героя Смоленска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класс)
29 ноя 2009 Кубок Губернатора Курской обл. Первенство ЦФО Дети II Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15 ноя 2009 Кубок Эсперанса - 2009 Дети-1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина
10 окт 2009 Гранд турнир - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 сен 2009 Кубок Губернатора Брянской обл. Взрослые (1990 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
24 май 2009 Форум - 2009 Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
17 май 2009 Кубок славянских государств - 2009 Дети 2 6 танцев (Н+Е)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
26 апр 2009 Кубок губернатора Калужской обл. Первенство ЦФО Молодежь, Стандарт Дети 1 6 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1 St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 мар 2009 Весенние ритмы - 2009 Дети 2 6 танцев (E класс)
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2 8 танцев Е+Д
Молодежь , Латина (Открытый класс)
09 мар 2009 Лита - 45 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
07 мар 2009 Дуэт – 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПЦФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
23 фев 2009 Славянский бал – 2009 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
14 фев 2009 Кубок Динамо B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 янв 2009 Бал у Максима Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Двоеборье, C+D класс