Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Докучаев Борис Петрович

Москва

Номер удостоверения

619

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 26 дек 2006
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 29 ноя 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Динамо

Имена Даты выступлений Всего
Белов Никита - Глахова Екатерина 30 мар 2014 - 05 мар 2016 1 год 11 месяцев 6 дней
Кинев Григорий - Воронцова Ульяна 29 дек 2019 - 28 мар 2021 1 год 2 месяца 28 дней
Коптев Михаил - Атаманцева Александра 03 окт 2015 - 30 мар 2019 3 года 5 месяцев 26 дней
Луцков Игорь - Контаева Ольга 14 янв 2017 - 22 окт 2018 1 год 9 месяцев 7 дней
Найденов Алексей - Суханова Анастасия 23 фев 2017 - 28 дек 2019 2 года 10 месяцев 3 дня
Найденов Алексей - Суханова Анастасия 04 июл 2017 - 04 июл 2017
Передерий Антон - Лаукарт Софья 11 янв 2015 - 11 июн 2017 2 года 4 месяца 29 дней
Пичугин Даниил - Ретюнская София 04 апр 2015 - 29 ноя 2015 7 месяцев 26 дней
Пичугин Даниил - Гусева Софья 03 май 2016 - 04 июн 2016 1 месяц 1 день
Рожнов Евгений - Плешкова Вероника 10 июн 2018 - 07 мар 2020 1 год 8 месяцев 27 дней
Сорокин Борис - Трухан Анна 06 мар 2011 - 16 апр 2011 1 месяц 10 дней
Черняков Иван - Скащенко Татьяна 11 мар 2017 - 11 мар 2017
Дата Название Категории
10 дек 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Юниоры-1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры-1 до C класса, LA
СОЛО Юниоры-2 до C класса, LA
Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
11 ноя 2023 Кубки Москвы Рейтнг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-2 C класс, ST
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Рейтнг МФТС Юниоры-1 C класс, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, LA
11 ноя 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Молодежь, ST
ПМО Дети-1, ST (3 танца)
ПМО Дети-2, LA (4 танца)
ПМО Юниоры-1, LA
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
ДОССРФ Молодежь, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-1, LA
Кубок Московской области Взрослые, LA
03 ноя 2023 Балтийский Кубок Кубок С.-Петербурга Взрослые, LA
Кубок С.-Петербурга Взрослые, ST
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ Взрослые до A класса, LA
ВФМ Взрослые до B класса, LA
ВФМ Взрослые до C класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
ВФМ Молодежь до A класса, LA
ВФМ Молодежь до B класса, LA
ВФМ Молодежь до C класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 D класс, 8 танцев
ВФМ Дети 2+1 E класс, 6 танцев
ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-3, Двоеборье
ВФМ Дети-2 D класс, ST (4 танца)
ВФМ Дети-2 D класс, LA (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Студенты, LA
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
07 окт 2023 Динамиада - 2023 Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до C класса, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 до C класса, LA
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1, LA
Сеньоры 2+1 до C класса, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры-2, LA
Сеньоры 2+1, LA
Сеньоры 4+3, LA
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
24 сен 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Взрослые, LA
ДОССРФ Молодежь, LA
10 сен 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Юниоры-1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Junior-2 Latin
Junior-1 Latin
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Junior-2 Standard
Junior-1 Standard
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
КР Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Сеньоры-4, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
28 май 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-1 Е класс, ST
Дети-1 Е класс, LA
Дети-2 Е класс, LA
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 Е класс, ST
Юниоры-1 Е класс, LA
Юниоры-2 Е класс, 6 танцев
Соло Дети-2+1 Е ST
Соло Дети-2+1 Е LA
Соло Юниоры-2+1 Е LA
Соло Юниоры-2+1 до Д ST
Соло Юниоры-2+1 до Д LA
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-2 до D класса, ST
Дети-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA
Дети 2+1 до Е класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Дети 2+1 до Е класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до, С LA
Соло Юниоры-2 до С ST
Соло Юниоры-2 до С LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-2, ST
Дети-2, LA
Юниоры-2 до В класса, ST
Взр + Мол до В класса, ST
Юниоры-2 до В класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, LA
07 май 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
30 апр 2023 Чемпионат и Первенства города Петрозаводска Юниоры-1, Первенство Петрозаводска , Стандарт
Юниоры-2, Первенство Петрозаводска , Стандарт
Юниоры-2, Первенство Петрозаводска , Латина
30 апр 2023 Региональные соревнования Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, СОЛО Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, СОЛО Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт(4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт(4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт(B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Первенство Петрозаводска , Латина
Молодежь, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, СОЛО Двоеборье (6 танцев) (E класс)
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Дети-2 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
RS Дети-2, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети-2 E класс, LA
RS Дети-1, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2, 8 танцев
Дети-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST
22 апр 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 4 этап Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
Дети-1, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1, ST
Дети-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-2, LA
Юниоры-2 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
15 апр 2023 Кубок Губернатора Мурманской области Юниоры-1, Латина ОССРФ
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт ОССРФ
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети 2+1, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир МО
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс) Рейтинг-турнир МО
Юниоры-1, Латина (E+D класс) Рейтинг-турнир МО
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса) Рейтинг-турнир МО
Дети-2, Стандарт ОССРФ
Дети-2, Латина ОССРФ
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир МО
Юниоры-2, Латина ОССРФ
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь-2, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир МО
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт ОССРФ
Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь-2, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир МО
Сеньоры, Стандарт
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
02 апр 2023 Чемпионат и Первенства района Перово A Взрослые + Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
ЧМО - Чемпионат муниципального образования района Перово - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мужчины и Женщины 19 лет и старше St
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
11 мар 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 3 этап Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Дети-1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
11 фев 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 2 этап Дети-2 E класс, Двоеборье
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Двоеборье
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети-2 до D класса, Двоеборье
Дети-2 до D класса, Стандарт
Дети-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Двоеборье
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Латина
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
03 фев 2023 Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
27 янв 2023 Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1 Двоеборье
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года СПБ Взрослые, Латиноамериканская программа
СПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
СПБ Дети-2, Латиноамериканская программа
СПБ Взрослые, Европейская программа
СПБ Молодежь-2, Европейская программа
СПБ Юниоры-2, Европейская программа
СПБ Юниоры-1, Европейская программа
СПБ Дети-1, Европейская программа
СПБ Взрослые, Двоеборье
СПБ Молодежь-2, Двоеборье
СПБ Молодежь, Двоеборье
СПБ Юниоры-2, Двоеборье
СПБ Юниоры-1, Двоеборье
СПБ Дети-2, Двоеборье
21 янв 2023 Чемпионат и Первенства Республики Карелия Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D кл.)
Первенство Республики Карелия Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
Чемпионат Республики Карелия Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат Республики Карелия Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат Республики Карелия Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 янв 2023 Чемпионат и первенство Смоленской области Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
14 янв 2023 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь-2, Двоеборье
10 дек 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 H+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры-2+1 до C класса, Европейская программа
СОЛО Юниоры-2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
20 ноя 2022 Осенний Кубок Верхневолжья ПСРФ Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев)
ПСРФ Дети-1, Стандарт (3 танца)
ПСРФ Дети-1, Латина (3 танца)
ПСРФ Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев)
ПСРФ Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПСРФ Дети-2, Латина (4 танца)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ПСРФ Молодежь-2, Стандарт
ПСРФ Молодежь-2, Латина
КСРФ Взрослые, Стандарт
КСРФ Взрослые, Латина
ПФТСТО Сеньоры-1, Латина
12 ноя 2022 Кубки Москвы Кубок Москвы Взрослые, Европейская программа
Кубок Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
12 ноя 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОС г. Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС г. Москвы Молодежь, Европейская программа
ДОС г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
06 ноя 2022 Чемпионат и первенство Зеленоградского административного округа города Москвы ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
ЧМО Взрослые, Стандарт
ЧМО Взрослые, Латина
05 ноя 2022 Кубок Высшей Лиги Дети-1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 т) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 т) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
30 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
ДОС, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ДОС, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 окт 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково Молодежь, СТ
Молодежь, ЛА
Дети-2, СТ
Юниоры-1, ЛА
Взрослые, СТ
Взрослые, ЛА
15 окт 2022 Кубок Содружества - 2022 Взр+Мол, СТ (4 танца) (D класс)
Взр+Мол, ЛА (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, до Е, СТ (3 танца)
Юниоры 1+2, до Е, ЛА (3 танца)
Дети 2+1, E класс, СТ (3 танца)
Дети 2+1, E класс, ЛА (3 танца)
RS Дети 1+2, СТ
Молодежь, СТ
Юниоры 2+1, до C класса, СТ
Юниоры 2+1, до B класса, СТ
RS Взрослые + Молодежь, ЛА
08 окт 2022 Динамиада-2022 D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
до D Взрослые + Молодежь 8т
до D Дети-2 La
до D Юниоры 2+1 La
до D Юниоры 2+1 St
до D Юниоры-2 8т
до D Юниоры-2 St
до E Дети-2 6т
до E Юниоры 2+1 La
до E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Сеньоры 2+1 La
Открытый RS Сеньоры 2+1 St
C + B Юниоры-2 St
до D Юниоры 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
29 сен 2022 Всероссийские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 сен 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
04 сен 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки Молодежь, ЛА
Юниоры-2, СТ
Взрослые, СТ
Взрослые, ЛА
05 июн 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 6 этап Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
29 май 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Первенство МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Первенство МФТС Взрослые + Молодежь D класс
Первенство МФТС Юниоры-2 B класс, LA
22 май 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-1 Двоеборье
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 D класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латина (3 танца)
Дети 2+1 D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1 D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт (3 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 D класс, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
24 апр 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
19 мар 2022 Взгляд 2022 Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
04 мар 2022 Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов Молодежь-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Молодежь-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 RS Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Латина
19 фев 2022 Квалификационный турнир ПЧО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПЧО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ПЧО Молодежь 2, Двоеборье (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, La (Открытый класс)
ПЧО Молодежь-2, La (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, La (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, St (Открытый класс)
ПЧО Молодежь-2, St (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, St (Открытый класс)
12 фев 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Европейская программа
05 фев 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 2 этап Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
28 янв 2022 Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022 ПЦФО Молодежь-2, Двоеборье
ПЦФО Дети-2, Двоеборье
ЧЦФО Взрослые, Двоеборье
ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ПЦФО Молодежь, Двоеборье
ПЦФО Юниоры-2, Двоеборье
ПЦФО Молодежь-2, Европейская программа
ПЦФО Дети-2, Европейская программа
ПЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ЧЦФО Взрослые, Европейская программа
ПЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ПЦФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПЦФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПЦФО Молодежь, Европейская программа
ПЦФО Юниоры-2, Европейская программа
ЧЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-1, Двоеборье
15 янв 2022 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы Взрослые, Двоеборье
Первенство Москвы Ансамбли Дети, Латиноамериканская программа
25 дек 2021 Кубок Москвы ДОС г. Москвы Дети-1, 6 танцев
КУБОК МФТС Дети-1, 6 танцев
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Стандарт
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Стандарт
КУБОК МФТС Юниоры-1, Стандарт
КУБОК МФТС Юниоры-2, Стандарт
12 дек 2021 Большой кубок Экспрессии D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
04 дек 2021 7 Традиционные Международные соревнования "Московия 2021" ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
14 ноя 2021 Осенний Кубок Верхневолжья ПСРФ Дети-1, Сокр двоеборье (6 т) (Открытый класс)
ПСРФ Дети-2, Сокр двоеборье (8 т) (Открытый класс)
ПСРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПСРФ Дети-1, Стандарт (3 т) (Открытый класс)
ПСРФ Дети-1, Латина (3 т) (Открытый класс)
ПСРФ Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
ПСРФ Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
ПСРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
23 окт 2021 КУБОК ДИНАМО C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
09 окт 2021 Кубок Красноярья - 2021 ВС Дети-2, (8 танцев)
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, (6 танцев)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
02 окт 2021 "Ника 2021" Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латина
ДОС г. Москвы Молодежь, Стандарт
ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
ДОС г. Москвы Взрослые, Стандарт
24 сен 2021 "Кубок Империи-2021" ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
13 июн 2021 кубок тск зил 2021 Дети-1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-1, Латина (3 та) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-2, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 июн 2021 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
06 июн 2021 чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
ЧМО - Кубок муниципального округа Перово - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ПМО - Кубок муниципального округа Перово - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС МО - Кубок муниципального округа Перово - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок муниципального округа Перово - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок муниципального округа Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ПМО - Кубок муниципального округа Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
ДОС МО - Кубок муниципального округа Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок муниципального округа Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
30 май 2021 Первенство МФТС Первенство МФТС, Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Первенство МФТС, Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Первенство МФТС, Юниоры-1 B класс, Европейская программа
Первенство МФТС, Молодежь A класс, Европейская программа
22 май 2021 Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области" Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
15 май 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
01 май 2021 Юнайтед Денс Кап B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
25 апр 2021 "Кубок ОНИКСА - 2021" Рейтинговые соревнования МФТС - D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОССС РФ - Первенство МФТС - B Юниоры и Юниорки 16-18 лет Двоеборье
24 апр 2021 "апрельская капель тск зил - 2021" Юниоры-1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 т) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 т) (до E класса)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
10 апр 2021 "Мой любимый город" Рейтинг МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 мар 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
до A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
06 мар 2021 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Дети-2, 8 танцев
Первенство Москвы Молодежь-2, LA
Первенство МФТС Сеньоры-1, LA
Первенство МФТС Сеньоры-2, LA
Первенство МФТС Сеньоры-3, LA
Первенство Москвы Молодежь, Европейская программа
Первенство Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
13 фев 2021 Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
06 фев 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
23 янв 2021 "Кубок Звездного вальса-2021" Рейтинг МФТС, Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальные спортивные соревнования г.Москвы, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Официальные спортивные соревнования г.Москвы, Молодежь, Латиноамериканская программа
11 окт 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
10 окт 2020 Динамиада - 2020 A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг МФТС Дети-1, Д класс
Рейтинг МФТС Дети-2, Д класс
Рейтинг МФТС Дети-2, С класс
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Чемпионат ФТС "Профессионал", Европейская программа
03 сен 2020 Кубок России: мужчины и женщины-европейская программа Кубок России Взрослые, Европейская программа
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, до В класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, до А класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
B. RS Дети-2, 8 танцев
A. Дети 2+1 до D класса, Стандарт
A. Дети 2+1 до D класса, Латина
B. Дети-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
01 мар 2020 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС - E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 фев 2020 Кубок Лотоса Первенство муниципального округа Ивановское, Мальчики и девочки (7-9 лет), 6 танцев
Первенство муниципального округа Ивановское, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Чемпионат муниципального округа Ивановское, Мужчины и женщины, Европейская программа
Чемпионат муниципального округа Ивановское, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Официальное соревнование субъекта Первенство области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство области Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство области Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат области Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство области Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство области Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат области Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
25 янв 2020 Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, С класс, Двоеборье
Юниоры-2, В класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
18 янв 2020 Чемпионат СЗФО: взрослые-европейская программа, латиноамериканская программа, двоеборье Чемпионат СЗФО Взрослые, Двоеборье
Чемпионат СЗФО Взрослые, LA
Чемпионат СЗФО Взрослые, ST
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы Первенство СЗФО Юниоры-1, ST
Первенство СЗФО Молодежь, LA
Первенство СЗФО Молодежь, ST
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Первенство СЗФО Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
17 янв 2020 Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020 Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 D класс, 8 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
Первенство С.-Петербурга Дети-2, 8 танцев
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 C класс, ST
Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 2+1, ST
Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 4+3, LA
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, ST
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, LA
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 C класс, LA
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, LA
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, LA
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, ST
11 янв 2020 1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Дети-1, Латиноамериканская программа
ПМ Молодежь-2, Двоеборье
ПМ Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы, Двоеборье
Юниоры Ансамбли, Латиноамериканская программа
Дети Ансамбли, Европейская программа
Дети Ансамбли, Латиноамериканская программа
22 дек 2019 Кубок Москвы, Двоеборье Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 дек 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-2, В класс, Двоеборье
01 дек 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (C класс)
24 ноя 2019 Муниципальное соревнование Кубок муниципального округа Перово, юноши и девушки, 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Кубок муниципального округа Перово, юниоры и юниорки, 16-18 лет, Европейская программа
Кубок муниципального округа Перово, юниоры и юниорки, 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Кубок муниципального округа Перово, мужчины и женщины, Европейская программа
Кубок муниципального округа Перово, мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, С класс, Латина
17 ноя 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 В класс, Европейская программа
Дети-2 С класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 ноя 2019 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-2, Двоеборье Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-2, Двоеборье
12 окт 2019 Динамиада-2019 Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры-1, до С класса, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, до С класса, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
Юниоры-2, до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 3+4, до С класса, Латиноамериканская программа
08 сен 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап" E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Взрослые Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
09 июн 2019 Кубок "Сюрприз" Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - C Юниоры-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Взрослые Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Молодежь Европейская программа
19 май 2019 Кубок Звёздного вальса Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
12 май 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Д класс, Стандарт
Дети-2, Д класс, 8 танцев
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры-2, В класс. Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Мол+Взр - Adult+Youth до В LA
Юниоры 2 - Junior 2 до D LA
Юниоры 1 - Junior 1 до D ST
Юниоры 2 - Junior 2 до С LA
Дети 2 - Juvenile 2 до D ST
Дети 2 - Juvenile 2 до D LA
Дети 2 - Juvenile 2 E 6 т.
Молодежь - Youth до A ST
Мол+Взр - Adult+Youth до C LA
01 май 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
28 апр 2019 Первенство МФТС Первенство МФТС - B Молодежь Двоеборье
Первенство МФТС - A Молодежь Двоеборье
28 апр 2019 Рейтинг МФТС A Молодежь Двоеборье
B Молодежь Двоеборье
C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 апр 2019 Хрустальная туфелька-2019 Дети-1, ST, до E класса
Дети-1, LA, до E класса
Дети-2, ST, до E класса
Дети-2, LA, до E класса
Дети-1+Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, ST, до E класса
Юниоры-1, LA, до E класса
Юниоры-2+1, ST, до D класса
Юниоры-2+1, LA, до D класса
Юниоры-2+1, до D класса
Дети-2, до D класса
Дети 2+1, ST, до D класса
Дети 2+1, LA, до D класса
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Юниоры-2, ST, Открытый класс
Юниоры-2, LA, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, ST, до B класса
Взрослые+Молодежь, LA, до B класса
31 мар 2019 Муниципальное соревнование. Открытый турнир муниципального образования "Бабушкинский". E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
24 мар 2019 Весенний Бал "Терпсихора" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры до С класса, Европейская программа
Сеньоры до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
03 мар 2019 Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс
Юниоры-2, С класс
Взрослые + Молодежь, Д класс
09 фев 2019 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ПР Юниоры-2, Двоеборье
02 фев 2019 Чемпионаты и Первенства Липецкой области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
20 янв 2019 Чемпионат Москвы, Европейская программа Взрослые, Европейская программа
20 янв 2019 Первенство Москвы Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь - Латиноамериканская программа Юниоры-2, Латиноамериканская программа
23 дек 2018 Кубок Москвы Кубок Москвы, Двоеборье
22 дек 2018 Отборочный этап первенства Москвы (МФТС) Юниоры-1, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25 ноя 2018 Первенство Тверской области Первенство Тверской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Чемпионат Тверской области, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат Тверской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство Тверской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Тверской области, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Европейская программа
03 ноя 2018 Кубок Оникса. Первенство района Преображенское и Кубок Главы управы района Преображенское. Муниципальное соревнование. Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
28 окт 2018 Рейтинг МФТС D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 окт 2018 Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018 Дети 2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 сен 2018 ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
27 май 2018 Кубок Москвы Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Д класс, окращенное двоеборье (8 танцев)
20 май 2018 Кубок Динамо и Дэнс Репаблик C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Сеньоры Латиноамериканская программа
D Сеньоры Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 май 2018 Чемпионат и Первенства муниципального образования Строгино г. Москвы Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Молодежь - Youth до B LA
Юниоры 1 - Junior 1 10 d
ВС Молодежь, Европейская программа
29 апр 2018 Хрустальная туфелька 1 тур Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
21 апр 2018 Весенние старты - 2018 Студенты Латиноамериканская программа Чемпионат ЮФО
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое первенство города
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Открытое первенство города
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое первенство города
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Студенты Европейская программа Чемпионат ЮФО
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытое первенство города
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 + Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 D класс Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Двоеборье Открытое первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Открытое первенство Ростовской области
15 апр 2018 Кубок ТСК ЗИЛ 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 мар 2018 Чемпионат России Профессионалы Секвей - европейская программа, Профессионалы Секвей - латиноамериканская программа ЧФТСАРР Секвей Профессионалы, Стандарт
ЧФТСАРР Секвей Профессионалы, Латина
03 мар 2018 Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС ЧЛО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
ЧЛО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПЛО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПЛО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПЛО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПЛО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПЛО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПЛО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ЧЛО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
ПЛО, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПЛО, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПЛО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
ПЛО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
ПЛО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
11 фев 2018 Рейтинг МФТС B Взрослые Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018 ПСТСМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПСТСМО Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ПСТСМО Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПСТСМО Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ПСТСМО Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ПСТСМО Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ПСТСМО Юниоры-1, Латина (C класс)
ПСТСМО Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Стандарт (B класс)
ПСТСМО Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Первенство МО Юниоры-1, 10 танцев
13 янв 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Дети-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
13 янв 2018 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 дек 2017 Кубок Мира, Двоеборье Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2 Юниоры-2, Европейская программа
ГРАН-ПРИ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
25 ноя 2017 Хрустальная туфелька Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. St
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 St
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры-2 La
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-1 C кл. St
Взрослые + Сеньоры до C кл. La
Дети 2+1 La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 La
Юниоры-1 St
Юниоры-2 St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Сеньоры до C кл. St
19 ноя 2017 Разрешите пригласить Дети-2, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Дети-2, ST, H+E класс
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, LA, до D класса
Юниоры-2, LA, Открытый класс
Сеньоры, LA, Открытый класс
12 ноя 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 ноя 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
29 окт 2017 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC Grand Prix Juvenile II 8 dances
07 окт 2017 Открытый Чемпионат и Первенство г. Томска Юниоры-1 Стандарт (Первенство Томской области)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Латина (Первенство Томской области)
Юниоры-2 Стандарт (Первенство Томской области)
Молодежь Латина (Первенство Томской области)
Взрослые Стандарт (Чемпионат ТО)
Взрослые + Молодежь Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Молодежь Стандарт (B класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Первенство ТО)
Молодежь Стандарт (Первенство ТО)
Взрослые Латина (Чемпионат ТО)
Сеньоры Стандарт (Первенство ТО)
Молодежь Латина (B класс)
30 сен 2017 Кубок Динамо E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Сеньоры Латиноамериканская программа
C Сеньоры Европейская программа
D Сеньоры Европейская программа
28 май 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, С класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 май 2017 Кубок Динамо D Сеньоры Латиноамериканская программа
D Сеньоры Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
14 май 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые, Стандарт
Молодежь, Латина
30 апр 2017 Кубок Динамо D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Сеньоры Латиноамериканская программа
D Сеньоры Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
29 апр 2017 Апрельская капель Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 апр 2017 Кубок Динамо A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
18 мар 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт
11 мар 2017 Весна идет - ТСК ЗИЛ Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
26 фев 2017 Лидер 2017 СБСП - Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП - Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП - Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП - Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП - Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП - Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП - Юниоры-1, Стандарт (C класс)
СБСП - Юниоры-1, Латина (C класс)
СБСП - Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП - Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП - Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП - Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП - Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
СБСП - Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
СБСП - Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
СБСП - Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
24 фев 2017 Кубок Максимум B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
29 янв 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
28 янв 2017 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
04 дек 2016 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
03 дек 2016 "Синяя птица". Турнир памяти Николая Озерова Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 окт 2016 Динамиада - 2016 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
14 май 2016 Кубок Фри Стайла Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
16 апр 2016 Апрельская капель - ТСК ЗИЛ - 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Профессионалы, Двоеборье
Профессионалы Бейсик, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
24 янв 2016 Феерия - 2016 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
16 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юноши, девушки 14-15 лет, Двоеборье
Юниоры, юниорки 19-20 лет, Двоеборье
Сеньоры-2, Двоеборье
Мужчины, женщины, Двоеборье
04 ноя 2015 Рейтинг МФТС B Взрослые Европейская программа
B Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 окт 2015 Динамиада Открытый Rising Stars Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
11 апр 2015 ТАНЦФОРУМ - 2015 A Молодежь Латиноамериканская программа
A Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
05 апр 2015 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
29 мар 2015 Вальс Победы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь+Взрослые, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
WDSF Open Youth Standard
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
23 фев 2015 Разрешите пригласить Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь А класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
14 фев 2015 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 фев 2015 PD, Европейская программа ЧСТСР PD, Стандарт
ЧСТСР PD, Тango
17 янв 2015 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
20 дек 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-I, "C"-класс, 10 танцев
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
Взрослые, "A"-класс, Европейская программа
Взрослые, "B"-класс, Европейская программа
Молодежь, "A"-класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "B"-класс, Европейская программа
30 ноя 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
23 ноя 2014 Кубок Звезды Северной Столицы - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 ноя 2014 Кубок Динамо A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
09 ноя 2014 Ой, ты Зимушка - Зима! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
08 ноя 2014 Кубок Максимум B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры-2 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
04 ноя 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-1 (Е) 6 танцев)
Взрослые + Молодежь (С) 10 танцев
27 сен 2014 Старты сезона Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 сен 2014 Ансамбли (Юниоры-1, Дети-2, Дети-1) ПСТСР Ансамбли Юниоры-1 ST
ПСТСР Ансамбли Юниоры-1 LA
ПСТСР Ансамбли Дети-1 ST
ПСТСР Ансамбли Дети-2 ST
ПСТСР Ансамбли Дети-1 LA
ПСТСР Ансамбли Дети-2 LA
27 сен 2014 Ансамбли (Юниоры-2, Молодежь) Европейская, Латиноамериканская программа ПР Ансамбли Юниоры ST
ПР Ансамбли Молодежь ST
ПР Ансамбли Юниоры LA
ПР Ансамбли Молодежь LA
25 май 2014 Рейтинг МФТС Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Молодежь + Взрослые, "C"-класс, 10 танцев
18 май 2014 12-ый Открытый чемпионат и первенство Ульяновской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Дети-I (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Европейская программа
01 май 2014 Кубок Губернатора Мурманской области. Чемпионат и Первенство СЗФО Юниоры-1, Стандарт Первенство МО
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт Первенство МО
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт Чемпионат СЗФО
Дети-2, Латина 4 танца
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт Первенство СЗФО
Взрослые + Молодежь, Латина
26 апр 2014 Детки Оупен Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
20 апр 2014 Первенство МФТС B Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 апр 2014 Буревестник - 2014 Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 апр 2014 Кубок главы городского округа Новокуйбышевск Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 мар 2014 Закрытые Первенства и Чемпионаты Ивановской области - 2014 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, Е+Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Е+Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые до В класса, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, С класс, Европейская программа
RS Юниоры-2, С класс, Европейская программа
RS Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
15 фев 2014 Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области Взрослые (1995 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые (1995 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
26 янв 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (B класс)
18 янв 2014 1-й блок Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Дети-II, 8 танцев
ПМ Сеньоры-III, 10 танцев
ПМ Юниоры-II, 10 танцев
Чемпионат Москвы, 10 танцев
14 дек 2013 Кубок Динамо Дети 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
29 ноя 2013 XXXV Юбилейный - МОСКВИЧ - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
24 ноя 2013 Закрытое первенство и чемпионат Тверской области Юниоры-1, Европейская программа. Закрытое первенство Тверской области
Юниоры-2, Латина .Закрытое Первенство Тверской Обл.
Молодежь , Стандарт Закрытое первенство Тверской области
24 ноя 2013 Разрешите пригласить - 2013 Дети-1, 2004-2005 г.р. (E класс)
Дети-2,2002-2003 г.р. (E класс)
Дети-2, 2002-2003 г.р. (D класс)
Юниоры-1, 2000 - 2001 г.р. (E класс)
Юниоры-1, 2000 - 2001 г.р.(D класс)
Дети-1, Закрытое первенство Тверской Области
17 ноя 2013 Ква-Ква-Кап Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 ноя 2013 Кубок Динамо-Театро D Юниоры 1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2 Европейская программа
E Дети 1 Латиноамериканская программа
E Дети 1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Латиноамериканская программа
E Дети 2 Европейская программа
E Юниоры 1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
02 ноя 2013 Дети 2, Европейская программа Первенство СТСР Дети-2, Европейская программа
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Взрослые, Двоеборье ЧР Взрослые, Двоеборье
26 май 2013 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2+1, Кубок Венского Вальса
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
J Юниоры 2+1/ Junior 2+1 J, Кубок Джайва
21 апр 2013 Первенства Москвы ПМ Молодежь, "B"-класс, 10 танцев
ПМ Юниоры-II, "B"-класс, Латиноамериканская программа
ПМ Юниоры-II, "D"-класс, 8 танцев
ПМ Юниоры-II, "E"-класс, 6 танцев
14 апр 2013 Рейтинг МФТС Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (Е) 6 танцев
13 апр 2013 Фестос – 2013 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры 4+3, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры 4+3, Латина (Открытый класс)
Дети Войны, Стандарт (Открытый класс)
Дети Войны, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 апр 2013 Танцфорум - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры-I до "C"-класса, Латиноамериканская программа
Дети-I, 6 танцев
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
30 мар 2013 Взрослые, Двоеборье Взрослые, Двоеборье
23 мар 2013 Закрытые Первенства и Чемпионаты Ивановской области – 2013 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
WDSF International Open, Standard
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры 1, Латиноамериканская программа танцев
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Европейская программа танцев
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
16 фев 2013 Открытое первенство Ханты-Мансийска по танцевальному спорту - 2013 Дети-1 2007 г.р. и мл, 2 танца (H класс)
Дети-1 2006 г.р. и мл, 2 танца (H класс)
Дети-1 2004 г.р. и мл, 2 танца (H класс)
Дети-1 2005 г.р. и мл, 2 танца (H класс) Соло
Дети 1+2 2002 г.р. и мл, 3 танца (H класс) Соло
Юниоры-1, 3 танца (H класс) Соло
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1 2005 г.р. и мл, 3 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Молодежь , Стандарт (до C класса)
Молодежь , Латина (до C класса)
Дети-1 2006 г.р. и мл, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь+Молодежь 2, Стандарт (до B класса)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь+Молодежь 2, Латина (до B класса)
09 фев 2013 Классификационные соревнования СТСКК - 2013 Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Молодежь, E - B, ЛА
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, СТ
Молодежь, Открытый, ЛА
Взрослые, Открытый, СТ
Сеньоры, Открытый, ЛА
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Юниоры-2, H - C, Двоеборье
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Молодежь, E - B, СТ
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Молодежь, Открытый, СТ
Взрослые, Открытый, ЛА
Сеньоры, Открытый, СТ
02 фев 2013 Первенства Москвы ПМ Дети-I, 6 танцев
ПМ Молодежь, 10 танцев
ПМ Сеньоры-I, 10 танцев
ПМ Сеньоры-II, 10 танцев
ПМ Юниоры-I, 10 танцев
27 янв 2013 Кубок Динамо D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 + 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 дек 2012 Хрустальная корона - 2012. Открытое Первенство Брянской области. Первенство ЦФО Дети-2, La
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (H класс)
02 дек 2012 Хрустальная корона - 2012 Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
24 ноя 2012 Заполярный бал WDSF Open Latin Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство Мурманской обл., Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство СЗФО, Юниоры-II, 10 танцев
Чемпионат Мурманской обл., Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые, "E+D"-класс, 8 танцев
Дети-I, 6 танцев
Первенство СЗФО, Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Чемпионат СЗФО, Европейская программа
17 ноя 2012 Детки оупен Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
11 ноя 2012 Разрешите пригласить. Первенства и Чемпионат Тверской области Дети-2,Закрытое первенство Тверской области
Юниоры-1, Стандарт Закрытое первенство Тверской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Закрытое первенство Тверской области
Молодежь, Латина Закрытое первенство Тверской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
05 ноя 2012 Кубок Блэк E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Молодежь Двоеборье
B Взрослые Двоеборье
20 окт 2012 Динамиада до A Взрослые Латиноамериканская программа
до B Взрослые Латиноамериканская программа
до B Молодежь Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2 Европейская программа
до D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа
07 окт 2012 4 кубок Детского Фонда Динамо Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1+ 2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1+ 2, Латина (D класс)
30 сен 2012 Осенний бал - 2012 Дети-2, (6 танцев)
Юниоры 1+2, 8 танцев (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Латина
Дети-1, (6 танцев)
Дети-2, Cтандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, (6 танцев)
Юниоры 1+2, Стандарт
Юниоры 1+2, Латина
Взрослые+Молодежь, Латина
23 сен 2012 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Латина (B класс)
27 май 2012 Чемпионат и Первенство Ульяновской области - 2012. Первенство ПФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 апр 2012 Кубок Столицы Верхневолжья БЭБИ + Дети-1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
Дети-2, (D класс)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
БЭБИ + Дети-1, Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина ПЕРВЕНСТВО ПАР (Открытый класс)
Юниоры-2, Е + D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт До А класса
Взрослые + Молодежь, Латина До А класса
01 апр 2012 Кубок Югры Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
31 мар 2012 Первенство ХМАО - Югры по танцевальному спорту Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 мар 2012 Межклубный турнир D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 мар 2012 Кубок Динамо - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры 2, Европейская программа танцев
21 янв 2012 Чемпионат и Первенства Москвы Чемпионат Москвы, 10 танцев
07 янв 2012 Рождество в Лапландии - 2012 Дети-1, 6 танцев, Первенство Мурманска
Дети-2, 6 танцев (E класс), Первенство Мурманска
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса), Первенство Мурманска
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), Первенство Мурманска
Взрослые+Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Латина
12 ноя 2011 Заполярный бал - 2011 Юниоры-2,1996-1997 г.р.,8 танцев (E+D класс)
Взрослые,1992 г.р.и ст.,Латина
Дети-2,2000-2001 г.р.,8 танцев
Юниоры 2+1,1996-1999 г.р.,Стандарт
Взрослые+Молодежь,1995 г.р.и ст.,Латина
Дети-1,2002 г.р.и мол.,6 танцев (E класс)
Юниоры-1,1998-1999 г.р.,6 танцев (E класс)
Взрослые,1992 г.р.и ст.,8 танцев (E+D класс)
Взрослые,1992 г.р.и ст.,Стандарт
Юниоры 2+1,1996-1999 г.р.,Латина
Взрослые+Молодежь,1995 г.р.и ст.,Стандарт
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина
22 окт 2011 Динамиада E - B Взрослые Латиноамериканская программа
E - B Взрослые Европейская программа
E - C Взрослые Латиноамериканская программа
E - C Взрослые Европейская программа
E - C Молодежь Латиноамериканская программа
E - C Молодежь Европейская программа
E - C Юниоры 1 Двоеборье
E - C Юниоры 2 Двоеборье
E - D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E - D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E - D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E - D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E - D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
22 май 2011 Разрешите пригласить Юниоры-2, Латина (Е + D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е + D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
14 май 2011 Кубок Динамо Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
C + D Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 май 2011 XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
24 апр 2011 Кубок Вдохновения - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс) Рейтинг ОО "ФТСТО"
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
16 апр 2011 Кубок Динамо Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
D + E Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
27 мар 2011 Кубок Мурманска Юниоры 2+1,6 танцев (E класс)
Дети-2,8 танцев (E+D класс),Кубок Мурманска
Юниоры-1,8 танцев (до D класса),Кубок Мурманска
Сеньоры,8 танцев (до D класса),Кубок Мурманска
Юниоры-2,Латина (до C класса),Кубок Мурманска
Юниоры-2,Стандарт (до C класса),Кубок Мурманска
Молодежь,Стандарт (до B класса),Кубок Мурманска
Молодежь,Латина (до B класса),Кубок Мурманска
Взрослые,Стандарт (до B класса),Кубок Мурманска
Взрослые,Латина (A класс),Кубок Мурманска
19 мар 2011 Кубок Кристалла - 2011 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Профессионалы, Европейская программа танцев
07 мар 2011 Ритмы Классики Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 мар 2011 Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Сеньоры-I, Европейская программа
25 фев 2011 Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
26 дек 2010 С Новым годом Дети-2, (E класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, (до D класса включительно)
Юниоры-1,(до E класса)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)