Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кремчеева Елена Васильевна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

622

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 06 фев 2003
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 20 май 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Аякс

Имена Даты выступлений Всего
Алферов Даниил - Габитова Салима 10 дек 2016 - 10 дек 2016
Анкудинов Назар - Негреба Арина 20 фев 2022 - 17 окт 2022 7 месяцев 26 дней
Анкудинов Назар - Шляпкина Анастасия 24 дек 2022 - 10 май 2024 1 год 4 месяца 16 дней
Анухов Дмитрий - Тилушко София 02 окт 2022 - 10 май 2023 7 месяцев 7 дней
Багнюк Виталий - Козьмина Алина 17 апр 2016 - 08 апр 2017 11 месяцев 21 день
Баранов Кирилл - Воинова Анастасия 17 янв 2009 - 14 фев 2009 28 дней
Баранов Кирилл - Жаркова Екатерина 12 апр 2009 - 20 дек 2009 8 месяцев 8 дней
Баранов Кирилл - Акимова Елизавета 18 дек 2010 - 29 янв 2012 1 год 1 месяц 11 дней
Болтач Дмитрий - Негреба Арина 22 апр 2016 - 20 апр 2018 1 год 11 месяцев 28 дней
Болтач Дмитрий - Куприянова Анастасия 23 апр 2017 - 08 май 2017 15 дней
Бондарев Алексей - Батуева Дарья 05 окт 2014 - 13 дек 2015 1 год 2 месяца 7 дней
Бочаров Дмитрий - Лебедева Светлана 17 янв 2009 - 01 май 2009 3 месяца 12 дней
Бочаров Дмитрий - Лебедева Светлана 14 фев 2009 - 14 фев 2009
Быков Марк - Макарихина Вивьен 25 ноя 2017 - 25 ноя 2017
Быков Марк - Петухова Софья 01 апр 2018 - 09 дек 2018 8 месяцев 8 дней
Быков Марк - Тилушко София 17 мар 2019 - 22 май 2022 3 года 2 месяца 5 дней
Вандышев Алексей - Минеева Анна 01 мар 2015 - 03 май 2015 2 месяца 2 дня
Василенко Валерий - Сирадзе Виктория 25 ноя 2017 - 25 ноя 2017
Васильев Федор - Гепалова Вилена 18 дек 2011 - 26 май 2012 5 месяцев 8 дней
Вечкин Семен - Лебедева Ирина 09 ноя 2018 - 16 фев 2019 3 месяца 7 дней
Воронич Станислав - Батуева Дарья 09 апр 2017 - 19 май 2018 1 год 1 месяц 9 дней
Гинько Алексей - Акимова Елизавета 26 янв 2013 - 26 май 2013 3 месяца 28 дней
Гогин Никита - Куприянова Анастасия 02 фев 2020 - 14 мар 2020 1 месяц 10 дней
Емельянов Михаил - Жужгова София 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Емельянов Михаил - Силичева Мария 08 дек 2019 - 08 дек 2019
Емельянов Михаил - Хардина Евангелина 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Емельянов Михаил - Клочкова Александра 14 мар 2021 - 21 апр 2023 2 года 1 месяц 7 дней
Емельянов Михаил - Яржомба Мирослава 03 ноя 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 6 дней
Ефименков Дмитрий - Куприянова Анастасия 28 сен 2014 - 20 янв 2017 2 года 3 месяца 23 дня
Звада Степан - Тонких Полина 12 дек 2010 - 17 ноя 2012 1 год 11 месяцев 6 дней
Звада Степан - Кремчеева Динара 23 мар 2013 - 04 май 2013 1 месяц 11 дней
Звада Степан - Токарева Евгения 07 фев 2014 - 10 май 2014 3 месяца
Зилов Дмитрий - Филькина Надежда 13 дек 2009 - 13 дек 2009
Иванов Денис - Гломаздо Дарья 14 янв 2016 - 20 ноя 2016 10 месяцев 7 дней
Иванов Денис - Куприянова Анастасия 24 сен 2017 - 15 апр 2018 6 месяцев 20 дней
Иванов Денис - Петухова Софья 07 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 18 дней
Иванов Денис - Пономарева Софья 08 дек 2019 - 02 фев 2020 1 месяц 25 дней
Ивин Владислав - Кайгородцева Елизавета 10 дек 2016 - 10 дек 2016
Исаков Роман - Шерстенникова Ольга 26 дек 2010 - 24 апр 2011 3 месяца 27 дней
Калинин Александр - Голикова Ева 28 фев 2016 - 28 фев 2016
Климашов Игорь - Соломашко Елена 02 фев 2013 - 29 май 2022 9 лет 3 месяца 24 дня
Ковалев Арсений - Федорова Анастасия 16 апр 2010 - 03 май 2014 4 года 17 дней
Ковалёв Арсений - Фёдорова Анастасия 19 сен 2010 - 19 сен 2010
Ковалев Ярослав - Устинова Ольга 14 ноя 2009 - 01 май 2014 4 года 5 месяцев 16 дней
Ковалев Ярослав - Негреба Анна 31 окт 2010 - 07 ноя 2010 7 дней
Ковалёв Ярослав - Устинова Ольга 19 сен 2010 - 19 сен 2010
Коноплев Иван - Федорова Варвара 22 май 2016 - 17 ноя 2018 2 года 5 месяцев 26 дней
Коноплев Иван - Негреба Арина 09 дек 2018 - 07 фев 2021 2 года 1 месяц 30 дней
Кремчеев Эльдар - Третьякова Ольга 06 фев 2009 - 05 дек 2015 6 лет 9 месяцев 27 дней
Крикун Артем - Скобельцева Даниэлла 17 мар 2013 - 16 фев 2014 11 месяцев 1 день
Кущенко Алексей - Яковлева Юлия 05 окт 2014 - 03 май 2015 6 месяцев 27 дней
Кущенко Алексей - Колпакова Юлия 13 май 2017 - 10 фев 2018 8 месяцев 29 дней
Лелеков Сергей - Иванова Ксения 29 сен 2013 - 25 янв 2015 1 год 3 месяца 26 дней
Лукьянов Кирилл - Лебедева Ирина 30 ноя 2013 - 30 ноя 2013
Марисов Дмитрий - Шишкина Виталия 14 дек 2013 - 29 ноя 2014 11 месяцев 15 дней
Мисник Роман - Гломаздо Дарья 28 сен 2014 - 17 май 2015 7 месяцев 18 дней
Мисник Роман - Падалка Дарья 14 янв 2016 - 03 ноя 2018 2 года 9 месяцев 19 дней
Мисник Роман - Куприянова Анастасия 02 апр 2016 - 21 дек 2019 3 года 8 месяцев 19 дней
Москвичев Даниил - Негреба Анна 19 янв 2013 - 17 май 2015 2 года 3 месяца 26 дней
Неймохов Иннокентий - Шаркина Маргарита 28 фев 2016 - 25 ноя 2017 1 год 8 месяцев 27 дней
Новгородцев Евгений - Сотничук Екатерина 24 апр 2010 - 01 дек 2012 2 года 7 месяцев 8 дней
Перфильев Сергей - Перфильева Людмила 16 сен 2012 - 13 дек 2015 3 года 2 месяца 26 дней
Полевой Денис - Негреба Арина 28 сен 2014 - 02 апр 2016 1 год 6 месяцев 4 дня
Полевой Денис - Попова Анастасия 17 апр 2016 - 11 дек 2016 7 месяцев 25 дней
Полевой Денис - Куприянова Анастасия 24 апр 2016 - 24 фев 2017 10 месяцев 2 дня
Поликашов Сергей - Шерстенникова Ольга 28 фев 2015 - 03 май 2015 2 месяца 3 дня
Полховской Евгений - Бурова Екатерина 29 апр 2011 - 12 май 2012 1 год 13 дней
Полховской Евгений - Тадтаева Екатерина 10 ноя 2012 - 09 мар 2013 3 месяца 27 дней
Помогайбин Александр - Гребенщикова Алина 09 дек 2017 - 09 дек 2017
Протопопов Дмитрий - Дмитриева Анастасия 13 дек 2015 - 17 дек 2016 1 год 4 дня
Протопопов Дмитрий - Жукова Анастасия 29 апр 2017 - 28 май 2017 29 дней
Протопопов Дмитрий - Лебедева Ирина 24 сен 2017 - 19 май 2018 7 месяцев 24 дня
Рожко Роман - Сидельникова Ольга 03 май 2015 - 03 май 2015
Романов Максим - Тонких Полина 18 апр 2009 - 18 апр 2009
Роянский Захар - Сирадзе Виктория 22 май 2016 - 22 май 2016
Рыжов Иван - Русинова Анна 11 апр 2009 - 26 апр 2009 15 дней
Савельев Дмитрий - Щербинина Светлана 27 фев 2016 - 10 май 2021 5 лет 2 месяца 11 дней
Савельев Дмитрий - Емельянова Вера 05 мар 2023 - 10 май 2024 1 год 2 месяца 5 дней
Садыков Артем - Пономарева Софья 12 май 2018 - 27 окт 2018 5 месяцев 16 дней
Садыков Артём - Пономарева Софья 29 апр 2018 - 26 май 2019 1 год 26 дней
Сальный Евгений - Бусыгина Анастасия 18 апр 2009 - 18 апр 2009
Сальный Евгений - Кремчеева Динара 29 апр 2011 - 25 мар 2017 5 лет 10 месяцев 26 дней
Сидоркин Олег - Сидоркина Полина 04 июн 2023 - 09 мар 2024 9 месяцев 5 дней
Супрун Игорь - Далданова Ирина 18 апр 2009 - 26 май 2012 3 года 1 месяц 7 дней
Трифонов Ростислав - Северикова Дарья 01 мар 2015 - 03 май 2015 2 месяца 2 дня
Трифонов Ростислав - Труфанова Ксения 21 фев 2016 - 14 май 2016 2 месяца 22 дня
Федькин Никита - Минеева Анна 03 апр 2011 - 12 апр 2014 3 года 9 дней
Хрипунов Евгений - Лыкова Юлия 26 май 2013 - 03 май 2015 1 год 11 месяцев 7 дней
Шадрин Данила - Князева Алена 05 окт 2014 - 14 дек 2014 2 месяца 9 дней
Шадрин Данила - Князева Алена 03 май 2015 - 03 май 2015
Шадрин Данила - Лыкова Юлия 10 дек 2016 - 10 дек 2016
Шадрин Данила - Леонтюк Светлана 14 мар 2020 - 23 май 2021 1 год 2 месяца 8 дней
Шубин Данила - Ермолицкая Ларина 08 фев 2015 - 06 апр 2019 4 года 1 месяц 26 дней
Щинина Дарья - 03 мар 2024 - 19 май 2024 2 месяца 16 дней
Ювенко Павел - Клыкова Елизавета 03 май 2015 - 03 май 2015
Дата Название Категории
17 дек 2023 Балтийская жемчужинка СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
03 ноя 2023 Балтийский Кубок ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2, ST
08 окт 2023 Золотая осень Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
07 май 2023 Рейтинг-Турнир ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
21 апр 2023 Кубок Губернатора Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
16 апр 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023" СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ОМС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОМС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОМС Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОМС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ОМС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОМС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОМС Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ОМС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОМС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
08 апр 2023 25-сезон-Петербургский бал-2023,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-4 этап Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ПМО Молодежь, Европейская программа
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПМО Молодежь, Двоеборье
05 мар 2023 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
04 фев 2023 Региональные соревнования СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
25 дек 2022 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 10 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) СОЛО
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, RS Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
24 дек 2022 Зимний Кубок Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
11 дек 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССМО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 ноя 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) СОЛО
ОСМОДети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ОСМОДети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ОСМО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОСМО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 ноя 2022 Турнир по Танцевальному спорту Звезда Санкт-Петербурга Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
13 ноя 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
09 окт 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
21 май 2022 Скоро Лето Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 май 2022 Балтийская Жемчужинка - 2022 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
10 май 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Офиц. Муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Офиц. Муниц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн. Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн. Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 апр 2022 Город на Неве Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 апр 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 апр 2022 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
27 мар 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
13 мар 2022 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 3 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Европейская программа
13 мар 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые, Европейская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (B класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 фев 2022 Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022 Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
МУН Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
МУН Молодежь, Европейская программа
13 фев 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 дек 2021 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" 8 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Сеньоры (1+2), C+B Европейская программа
Сеньоры (1+2), C+B Латиноамериканская программа
04 дек 2021 Данс Тайм Кап Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
21 ноя 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальное соревнование субъекта, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
14 ноя 2021 Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Звезда Санкт-Петербурга Дети 1+2 Н+Е класс 2010-2013 г.р., 6 танцев
Дети 1+2 Н+Е класс 2010-2013 г.р., Стандарт
Дети 1+2 Н+Е класс 2010-2013 г.р., Латина
Дети-2 Н+Е класс 2010-2011 г.р., 6 танцев
Дети-2 Н+Е класс 2010-2011 г.р., Стандарт
Дети-2 Н+Е класс 2010-2011 г.р., Латина
Юниоры-1, Н+Е класс 2008-2009 г.р., Стандарт
Юниоры-1 до Д класса 2008-2009 г.р., Стандарт
Юниоры-1 до Д класса 2008-2009 г.р., Латина
ССМО Юниоры-1, Стандарт
10 окт 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
10 май 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Офиц. Муницип. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Офиц. Муницип. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Офиц. Муницип. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муницип. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. Муницип. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муницип. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. Муницип. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муницип. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. Муницип. Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
18 апр 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
14 мар 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Офиц. Муниц. соревн., Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн., Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн., Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн., Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн., Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн., Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн., Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн., Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
28 фев 2021 Кубок Василеостровского района Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
27 фев 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы" Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Официальные районные соревнования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Молодежь до B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Официальные районные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Официальные районные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Официальные районные соревнования, Мужчины и женщины, Европейская программа
Официальные районные соревнования, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
07 фев 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 D кл. 8 т.
Юниоры-1 D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь E кл. 6 т.
Взрослые + Молодежь D кл. 8 т.
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 D кл. St
Юниоры 2+1 D кл. La
13 дек 2020 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, ST
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, LA
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, ST
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, LA
Сеньоры 2+1, ST
Сеньоры 2+1, LA
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
24 фев 2020 Танцевальные надежды-2020 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
23 фев 2020 Кубок Новации-2020 Юниоры-1, Н+Е класс 2007-2008 г.р., 6 танцев
Юниоры-1, Н+Е класс 2007-2008 г.р., Стандарт
Юниоры-1, Н+Е класс 2007-2008 г.р., Латина
Юниоры-1 до Д класса 2007-2008 г.р., 8 танцев
Юниоры-1 до Д класса 2007-2008 г.р., Стандарт
Юниоры-1 до Д класса 2007-2008 г.р., Латина
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
09 фев 2020 2-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
08 фев 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 фев 2020 Кубок Василеостровского района "Восходящие звезды-2020" Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Кубок Василеостровского района Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Кубок Василеостровского района Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Кубок Василеостровского района Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Кубок Василеостровского района Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
26 янв 2020 Виват, Зенит! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
08 дек 2019 Скоро, Новый год! Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
01 дек 2019 Данс Тайм Кап-2019 Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
23 ноя 2019 Восходящие звезды - 2019 Чемпионат, Первенства и Кубок ВО р-на Спб Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат, Первенства и Кубок ВО р-на Спб Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат, Первенства и Кубок ВО р-на Спб Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 С класс, Европейская программа
27 окт 2019 Город на Неве Дети-1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
19 окт 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
D класс, Юниоры-1, Стандарт
D класс, Юниоры-1, Латина
Дети 2+1, Н+Е класс, 6 танцев
D класс, Юниоры-2, 8 танцев
С класс, Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, до В класса, Латина
Взрослые, до В класса, Латина
Юниоры-2, до В класса, Стандарт
D класс, Юниоры-2, Стандарт
D класс, Юниоры-2, Латина
D класс, Взрослые + Молодежь, 8 танцев
С класс, Юниоры-2, Латина
Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые, до В класса, Стандарт
Юниоры-2, до В класса, Латина
13 окт 2019 Танцевальный Петербург Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
05 окт 2019 Восходящие звезды - 2019 Чемпионат, Первенства и Кубок ВО р-на Спб Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Чемпионат, Первенства и Кубок ВО р-на Спб Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до
Чемпионат, Первенства и Кубок ВО р-на Спб Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат, Первенства и Кубок ВО р-на Спб Сеньоры, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Чемпионат, Первенства и Кубок ВО р-на Спб Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 май 2019 Скоро, Лето! Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 апр 2019 Хрустальная туфелька-2019 Дети-1, LA, до E класса
Дети-2, LA, до E класса
Дети-1+Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, ST, до E класса
Юниоры-2+1, ST, до D класса
Юниоры-2+1, LA, до D класса
17 мар 2019 Виват, Зенит - 2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16 мар 2019 Восходящие звезды - 2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 фев 2019 Виват, Зенит - 2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16 фев 2019 Восходящие звезды - 2019 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 фев 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-2, D класс, Стандарт
Юниоры-2, D класс, Латина
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры 2+1 Н+Е класс, 6 танцев
16 дек 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2 E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-2 до E кл. 6 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Дети-1 6 т.
Дети-2 8 т.
09 дек 2018 Открытый Кубок Новгородской области Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
25 ноя 2018 Виват, Зенит - 2018! Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 окт 2018 Восходящие звезды - 2018 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
20 окт 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Е класс, Дети-2, Латина
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Е класс, Взрослые + Молодежь, 6 танцев
Юниоры-1, до С класса, Латина
07 окт 2018 Восходящие звезды - 2018 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
19 май 2018 Аэроданс 2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 май 2018 Виват, Зенит! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 мар 2018 Neva Ball Дети-2 Н+Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Н+Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Н+Е класс, Латиноамериканская программа
10 мар 2018 Восходящие звезды-2018 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 янв 2018 Dance Time Cup 2018 Дети-1+ Дети-2 Е+Д класс, 8 танцев
Юниоры-1 до Д класса, 8 танцев
RS Дети-1+Дети-2, 8 танцев
25 ноя 2017 Хрустальная туфелька Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры-2 La
Юниоры-1 C кл. St
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Взрослые + Сеньоры до C кл. St
18 ноя 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2 Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
21 окт 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
08 окт 2017 Восходящие звезды-2017 Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 май 2017 Аплодисменты - 2017 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
13 май 2017 Восходящие звезды - 2017 Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 май 2017 Вальс Победы - 2017 Е класс, Дети-2
Е+Д класс, Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 апр 2017 Золотой башмачок Дети-2+1 (2006-2007 г.г.р.) (Е класс)
Юниоры-1 (2004-2005 г.г.р.) (E класс)
Юниоры-2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2 (2002-2003 г.г.р.) (D класс)
Юниоры-2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
09 апр 2017 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
08 апр 2017 Восходящие звёзды - 2017 Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 фев 2017 Виват, Зенит! - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 дек 2016 Северная Столица Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E+Н класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
20 ноя 2016 Хрустальная туфелька - 2016 Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 St
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры-2 La
Дети 2+1 La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 La
Молодежь до B кл. St
Молодежь до B кл. La
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2 Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь E+D класс, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
30 окт 2016 Виват, Зенит - 2016! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+Д класс)
29 окт 2016 Восходящие звезды - 2016 Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 окт 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Д класс, Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Д класс, Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
С+В класс, Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Е класс, Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 окт 2016 Кубок ленинградской области-2016, 5 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 окт 2016 Виват, Зенит - 2016! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+Д класс)
08 окт 2016 Восходящие звезды - 2016 Е класс, Взрослые + Молодежь
22 май 2016 Аэроданс - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
21 май 2016 Восходящие звезды - 2016 Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Е класс, Взрослые + Молодежь
Д класс, Взрослые + Молодежь
15 май 2016 Весенние встречи - 2016 Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 май 2016 Престиж - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 апр 2016 Восходящие звезды - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 мар 2016 Виват, Зенит-2016! Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+Д класс)
06 мар 2016 Кубок Ленинградской обл. - 2016 (2 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
05 мар 2016 Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 фев 2016 Хрустальная туфелька 2016 Дети-1, до (E класса)
Дети-2, до (D класса)
Дети1 + Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, до ) (E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 фев 2016 Восходящие звезды - 2016 Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 фев 2016 Престиж – 2016 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 янв 2016 Кубок Crowne Plaza 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
14 янв 2016 Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016 Взрослые, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (Е класс)
13 дек 2015 Восходящие звёзды - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 дек 2015 Виват, Зенит-2015! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)1
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
29 ноя 2015 Восходящие звезды - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 ноя 2015 Кубок звезды северной столицы - 2015 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
08 ноя 2015 Виват, Зенит-2015! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети1+Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети1+Дети 2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети1+Дети 2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1+2, Латина (4 танца) (D класс)
04 ноя 2015 Грация - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
31 окт 2015 Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев
25 окт 2015 Кубок ленинградской области-2015, 4 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
24 окт 2015 Восходящие звезды - 2015 Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 окт 2015 Виват, Зенит-2015! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
26 сен 2015 Восходящие звезды - 2015 (6 тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 сен 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга (5 тур) Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
24 май 2015 Кубок Ленинградской области, 4 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
17 май 2015 Виват, Зенит - 2015! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети1+Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети1+Дети 2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети1+Дети 2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+Е класс)
Юниоры 1+2, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры 1+2, латина 3 танца (E класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16 май 2015 Восходящие звезды - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 май 2015 Грация-2015, 5-й тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев), (Е+D класс)
11 апр 2015 Восходящие звезды - 2015 Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Е класс, 6 танцев
05 апр 2015 Виват, Зенит - 2015! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети1+Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
22 мар 2015 Весенние встречи Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
15 мар 2015 Виват, Зенит - 2015! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 3 танца стандарт (E класс)
Юниоры-1, 3 танца латина (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, 3 танца стандарт (E класс)
Юниоры-2, 3 танца латина (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
28 фев 2015 Восходящие звезды - 2015, 2 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15 фев 2015 Виват, Зенит - 2015! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, 3 танца стандарт (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 3 танца стандарт (E класс)
Юниоры-1, 3 танца латина (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
25 янв 2015 Виват, Зенит - 2015! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 3 танца латина (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 3 танца стандарт (E класс)
Юниоры-1, 3 танца латина (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
21 дек 2014 Открытое Первенство Новгородской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е + D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый КУБОК НО)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый КУБОК НО)
Молодежь, Двоеборье (Открытое первенство НО)
Молодежь, Европейская программа (Открытый КУБОК НО)
Взрослые Латиноамериканская программа (Открытый КУБОК НО)
Юниоры-2, Двоеборье Открытое Первенство НО
14 дек 2014 Восходящие звезды-2014, 9 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 дек 2014 Виват, Зенит! - 2014 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, 3 танца латина (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
30 ноя 2014 Кубок Ленинградской области, 6 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
29 ноя 2014 Восходящие звезды - 2014 Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Е класс, Взр.+Мол., 6 танцев
Д класс, Взр.+Мол., 8 танцев
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
23 ноя 2014 Грация 2014 - 6 тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
16 ноя 2014 Спортивные Надежды - 2014, 8 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
01 ноя 2014 Невская Осень - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев
25 окт 2014 Восходящие звезды - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
19 окт 2014 Спортивные Надежды Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 окт 2014 Восходящие звезды - 2014 Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
28 сен 2014 Виват, Зенит - 2014! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 апр 2014 Восходящие звезды - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, латина 3 танца (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 апр 2014 Виват, Зенит - 2014! Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
30 мар 2014 Восходящие звезды - 2014, 3 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
16 мар 2014 Виват, Зенит - 2014 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C+B класс)
09 мар 2014 Весенние встречи - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 мар 2014 Звезды северной столицы - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 фев 2014 Виват, Зенит! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1+2, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-1+2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
07 фев 2014 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2014 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (С класс)
Молодежь, Европейская программа (С класс)
01 фев 2014 Восходящие звезды - 2014 - 1 тур Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Юниоры-2, 3 танца Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 3 танца Латина (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Е класс, Взр.+Мол., 6 танцев
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Д класс, Взр.+Мол., 8 танцев
Д класс, Взр.+Мол., Стандарт
Д класс, Взр.+Мол., Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
19 янв 2014 Виват, Зенит! Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+Д класс)
22 дек 2013 Грация-2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 дек 2013 Восходящие звезды-2013 (9 тур) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
08 дек 2013 Виват, Зенит! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 дек 2013 Кубок Адмиралтейская района Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E класс)
23 ноя 2013 Восходящие звезды - 2013 (8 тур) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина ( до B класса)
17 ноя 2013 Виват, Зенит! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
26 окт 2013 Восходящие звезды - 2013, 7 тур Е класс Взр.+Мол., 6 танцев
Е класс Взр.+Мол., Латина
Д класс Взр.+Мол., 8 танцев
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
20 окт 2013 Золотой башмачок Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 + Юниоры-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 + Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1 + Юниоры-2, Латина (E класс)
Юниоры-1 + Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
29 сен 2013 Спортивные Надежды - 2013, 6 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
14 сен 2013 Грация - 2013, 5 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 май 2013 Давайте потанцуем - 2013. Закрытое первенство РОСО НОФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E + D класс) Закрытое первенство
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E + D класс) Закрытое первенство
Юниоры-1, Латина (Е + D класс) Открытое первенство
Юниоры-2, Стандарт (E + Dкласс) Открытое первенство
Юниоры-2, Латина (E + D класс) Открытое первенство
Юниоры-2, до D класса включительно
Дети 1+2,Е класс
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 май 2013 Кубок Ленинградской области - 2013 (4 тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B класс)
28 апр 2013 Восходящие звезды - 2013 (4 тур) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 3 танца St (E класс)
Юниоры-1, 3 танца La (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, 3 танца St (Открытый класс)
Дети-1, 3 танца La (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 3 танца St (E класс)
Дети-2, 3 танца La (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, 3 танца St (E класс)
Юниоры-2, 3 танца La (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, 3 танца St (E класс)
Взрослые+Молодежь, 3 танца La (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
31 мар 2013 Восходящие звезды - 2013 (3 тур) Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до В класса)
17 мар 2013 Грация - 2013 Дети-1 + Дети-2 E кл.
Дети-1 + Дети-2 E кл. St
Дети-1 + Дети-2 E кл. La
Взрослые+Молодежь D кл.
Юниоры-2 E кл.
Юниоры-2 E кл. St
Юниоры-2 E кл. La
02 мар 2013 Спортивные Надежды - 2013 (3 тур) Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Е класс, Взрослые+Молодежь
Д класс, Взрослые+Молодежь
Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
24 фев 2013 Восходящие звезды - 2013 (2 тур) Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, Стандарт
Е класс, Юниоры-2, Латина
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Латина
Н4 (2004 и мл.)
Соло Н4 (2004 и мл.)
Н4 (2003 и ст.)
Соло Н4 (2003 и ст.)
Н6 (2002 и мл.)
Соло Н6 (2002 и мл.)
Н6 (1998-2001)
Соло Н6 (1998-2001)
Е класс, Взр.+Мол, 6 танцев
Е класс, Взр.+Мол, Стандарт
Е класс, Взр.+Мол, Латина
Д класс, Взр.+Мол, 8 танцев
Д класс, Взр.+Мол, Стандарт
Д класс, Взр.+Мол, Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
26 янв 2013 Восходящие звезды - 2013 (1 тур) Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Е класс Взр.+Мол., 6 танцев
Е класс Взр.+Мол., Стандарт
Е класс Взр.+Мол., Латина
Д класс Взр.+Мол., 8 танцев
Д класс Взр.+Мол., Стандарт
Д класс Взр.+Мол., Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
19 янв 2013 Спортивные надежды - 2013 (1-й тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
13 янв 2013 Грация - 2013 Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, Стандарт
Е класс, Юниоры-2, Латина
Е класс, Дети 2+1, 6 танцев
Е класс, Дети 2+1, Стандарт
Е класс, Дети 2+1, Латина
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Латина
Е класс, Взрослые+Молодежь, 6 танцев
Д класс, Взрослые+Молодежь, 8 танцев
С+В класс, Взрослые+Молодежь, Стандарт
С+В класс, Взрослые+Молодежь, Латина
16 дек 2012 Восходящие звезды - 2012 (9 тур) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 дек 2012 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь , Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь , Латина (С+B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Стандарт (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2012 Грация - 2012 Дети-1 + Дети-2
Дети-2 E кл.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Дети-1 E кл.
Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Юниоры-2 E кл.
Юниоры-2 E кл. St
Юниоры-2 E кл. La
Юниоры-1 D кл.
Юниоры-1 D кл. St
Юниоры-1 D кл. La
Взрослые+Молодежь E кл.
Взрослые+Молодежь D кл.
Юниоры-2 D кл.
Юниоры-2 D кл. St
18 ноя 2012 Спортивные надежды - 2012 (7 тур) Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 D кл.
Взрослые+Молодежь E кл.
Взрослые+Молодежь D кл.
Сеньоры 1+2 La
Сеньоры 1+2 St
03 ноя 2012 Orches Cup WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, D класс (8 танцев)
16 сен 2012 Грация - 2012 Е класс, Дети-1, 6 танцев
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, Стандарт
Е класс, Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Е класс, Взр.+Мол., 6 танцев
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Д класс, Взр.+Мол., 8 танцев
С класс, Юниоры-2, Стандарт
С+В класс, Взр.+Мол., Стандарт
С+В класс, Взр.+Мол., Латина
26 май 2012 Восходящие звезды - 2012 (5 тур) Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, Стандарт
Е класс, Юниоры-2, Латина
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Латина
Дети-1, 6 танцев
Е класс, Взр.+Мол., 6 танцев
Е класс, Взр.+Мол., Стандарт
Е класс, Взр.+Мол., Латина
Д класс, Взр.+Мол., 8 танцев
Д класс, Взр.+Мол., Стандарт
С+В кл., Взр.+Мол., Стандарт
С+В кл., Взр.+Мол., Латина
19 май 2012 В кругу друзей - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
06 май 2012 Грация-2012 E Дети-1
E Дети-2
E-класс Дети-2 St
E-класс Дети-2 La
E Юниоры-1
E-класс Юниоры-1 St
E-класс Юниоры-1 La
E Юниоры-2
E-класс Юниоры-2 St
E-класс Юниоры-2 La
D Юниоры-1
D-класс Юниоры-1 St
D-класс Юниоры-1 La
E Мол+Взр
Мол+Взр C+B St
Мол+Взр C+B La
D Мол+Взр
D-класс Мол+Взр St
D-класс Мол+Взр La
D Юниоры-2
D-класс Юниоры-2 St
D-класс Юниоры-2 La
29 апр 2012 Золотой башмачок E Дети-2
E-класс Дети-2 St
E-класс Дети-2 La
E Юниоры-1
E-класс Юниоры-1 St
E-класс Юниоры-1 La
E Юниоры-2
E-класс Юниоры-2 St
E-класс Юниоры-2 La
D Юниоры-1+2
D-класс Юниоры-2 St
D-класс Юниоры-2 La
25 дек 2011 Гран При ФТС Санкт-Петербурга Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 дек 2011 Грация - 2011 E Юниоры-1
E-класс Юниоры-1 St
E-класс Юниоры-1 La
E Дети-2
E-класс Дети-2 St
E-класс Дети-2 La
E Дети-1
E Юниоры-2
E-класс Юниоры-2 St
Дети1+Дети2
D Юниоры-1
D Мол+Взр
E Мол+Взр
D Юниоры-2
D-класс Юниоры-2 St
C-класс Юниоры-2 St
C-класс Юниоры-2 La
04 дек 2011 Спортивные Надежды - 2011, 8 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2011 Осенние встречи Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
19 ноя 2011 Восходящие звезды - 2011 1998-99 гг. E кл. 6 т.
1998-99 гг. E кл. St
1998-99 гг. E кл. La
1998-99 гг. D кл. 8 т.
1998-99 гг. D кл. St
1998-99 гг. D кл. La
2002 г. и мл. 6 т.
2000-01 гг. E кл. 6 т.
2000-01 гг. E кл. St
2000-01 гг. E кл. La
1996-97 гг. D кл. 8 т.
1996-97 гг. D кл. St
1996-97 гг. D кл. La
1996-97 гг. E кл. 6 т.
1995 г. и ст. E кл. 6 т.
30 окт 2011 Восходящие звезды-2011 (7 тур) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 окт 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Латина
С класс, Молодежь, Стандарт
С+В класс, Взрослые, Латина
Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Стандарт
С класс, Молодежь, Латина
С+В класс, Взрослые, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина
23 окт 2011 Кубок Ленинградской области-2011, 5 тур Взрослые + Молодежь, Латина (С+В+A класс)
16 окт 2011 Грация - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1+Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
17 сен 2011 Восходящие звезды - 2011 (6 тур) Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, Стандарт
Е класс, Юниоры-2, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Е класс (1995 и ст.)
Д класс (1995 и ст.)
С+В класс (1995 и ст.), Стандарт
С+В класс (1995 и ст.), Латина
29 май 2011 Восходящие Звезды - 2011, 5 тур Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Д класс, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Е класс
Взрослые + Молодежь, Д класс
Взр. + Мол., С+В кл., Стандарт
Взр. + Мол., С+В кл., Латина
21 май 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Дети-1 6 т. (Открытый класс)
Дети-2 8 т. (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые, Латина (С+B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 май 2011 Грация - 2011 Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, Стандарт
Е класс, Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1
Е класс, Взр.+Мол.
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Латина
Д класс, Взр.+Мол., 8 танцев
С+В класс, Взр.+Мол., Стандарт
С+В класс, Взр.+Мол., Латина
29 апр 2011 Кубок Губернатора - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Е класс, 6 танцев
10 апр 2011 Спортивные Надежды - 2011 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Мол.+Взр., Е класс
Д класс, Молодежь
20 мар 2011 Грация - 2011 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
27 фев 2011 Восходящие звезды - 2011, 2-ой тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
23 фев 2011 Грация - 2011 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
С класс, Юн.-2, Стандарт
С класс, Юн.-2, Латина
Е класс, Взр.+Мол.
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Д класс, Молодежь
Д класс, Студенты
C+B класс, Взр.+Мол., Стандарт
C+B класс, Взр.+Мол., Латина
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
19 фев 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 дек 2010 Гран-При ФТС СПб Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 дек 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Дети-1 6 т. (Открытый класс)
Дети-2 8 т. (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2010 Грация - 2010 Дети-2 E кл. (1999-2000 гг.р.)
Юниоры-1 E кл. (1997-1998 гг.р.)
Юниоры-2 E кл. (1995-1996 гг.р.)
Юниоры-1 St
Юниоры-1 D кл. (1997-1998 гг.р.)
Юниоры-2 D кл. (1995-1996 гг.р.)
Юниоры-2 C кл. La
Студенты E кл.
Дети-1 6 т.
Взрослые + Молодежь B+C кл. La
Дети-2 8 т.
14 ноя 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Дети-1 6 т. (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2 8 т. (Открытый класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
07 ноя 2010 Спортивные Надежды - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1,(6 танцев) (E класс)
Юниоры-1,(8 танцев) (D класс)
Юниоры-2,(6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, (E класс)
Взрослые + Молодежь, (D класс)
31 окт 2010 Грация - 2010 Юниоры-2 6 т. E кл. (1995-1996 г.р.)
Юниоры-1 6 т. E кл. (1997-1998 г.р)
Дети-2 6 т. E кл. (1999-2000 г.р.)
Юниоры-1 La
Юниоры-2 D кл. 8 т. (1995-1996 г.р.)
Юниоры-1 D кл. 8 т. (1997-1998 г.р.)
Юниоры-2 C кл. St (1995-1996 г.р.)
Юниоры-2 C кл. La (1995-1996 г.р.)
Студенты E кл.
Дети-1 6 т.
Взрослые + Молодежь B+C кл. St
Взрослые + Молодежь B+C кл. La
Студенты D кл.
Дети-2 8 т.
23 окт 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина ( С+B класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 10 т. (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 май 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 май 2010 Грация - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
01 май 2010 Кубок Ленинградской области - 2010, 3-й тур Юниоры-2 E кл. 6 т.
24 апр 2010 Восходящие звезды - 2010, 4 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Студенты, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Студенты, Латина (C+B класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 мар 2010 Грация - 2010 Юниоры-2 6 т. E кл. (1995-1996 г.р.)
Юниоры-1 6 т. E кл. (1997-1998 г.р)
Дети-2 6 т. E кл. (1999-2000 г.р.)
Юниоры-1 La
Юниоры-2 D кл. 8 т. (1995-1996 г.р.)
Юниоры-1 D кл. 8 т. (1997-1998 г.р.)
Студенты E кл.
Дети-1 6 т.
Взрослые + Молодежь B+C кл. St
Взрослые + Молодежь B+C кл. La
Студенты D кл. + Молодежь D кл.
Дети-2 8 т.
Юниоры-2 C кл La
Юниоры-2 C кл. St
21 мар 2010 Спортивные Надежды - 2010, 3 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
06 мар 2010 Saint Petersburg Open - 2010 Молодежь, Стандарт (C класс)
28 фев 2010 Кубок содружества - 2010 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 6 т. (Открытый класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+В класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2 8 т. (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь 6 т. (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
31 янв 2010 Спортивные Надежды - 2010, 1 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
24 янв 2010 Грация - 2010 Юниоры-2 6 т. E кл. (1995-1996 г.р.)
Юниоры-2 8 т. D кл. (1995-1996 г.р)
Юниоры-2 La C кл.
Юниоры-2 St C кл.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Дети-2 E кл. 6 т. (1999-2000 г.р.)
Юниоры-1 E кл. 6 т. (1997-1998 г.р.)
Юниоры-1 D кл. 8 т. (1997-1998 г.р.)
Студенты E кл.
Дети-1 6 т.
Взрослые + Молодежь B+C кл. St
Взрослые + Молодежь B+C кл. La
Взрослые + Молодежь 8 т. (D класс)
Дети-2 8 т.
26 дек 2009 Гран-При ФТС СПб - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 дек 2009 Грация - 2009 Юниоры-2 6 т. E кл. (1994-1995 г.р.)
Юниоры-2 8 т. D кл. (1994-1995 г.р)
Юниоры-2 La C кл.
Юниоры-2 St C кл.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Дети-2 E кл. 6 т. (1998-1999 г.р.)
Юниоры-1 E кл. 6 т. (1996-1997 г.р.)
Студенты E кл.
Дети-1 6 т.
Взрослые + Молодежь B+C кл. La
Взрослые + Молодежь D кл. 8 т.
Дети-2 8 т.
19 дек 2009 Восходящие Звезды - 2009, 9 тур Студенты, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 дек 2009 Спортивные Надежды - 2009, 15 этап РТ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
29 ноя 2009 Кубок Ленинградской области 2009 г., 4-й тур Юниоры-1 6 т. E кл. (1996-1997 г.р.)
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 8 т. D кл. (1996-1997 г.р.)
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
14 ноя 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 14 этап Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 окт 2009 Грация - 2009 Юниоры-2 6 т. E кл. (1994-1995 г.р.)
Юниоры-2 8 т. D кл. (1994-1995 г.р)
Юниоры-2 La C кл.
Юниоры-2 St C кл.
Дети-2 E кл. 6 т. (1998-1999 г.р.)
Юниоры-1 E кл. 6 т. (1996-1997 г.р.)
Студенты E кл.
Взрослые + Молодежь C кл. La
Взрослые + Молодежь 8 т. D кл.
17 окт 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009, 12 этап Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 май 2009 Восходящие звезды - 2009, 5 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 апр 2009 Грация - 2009 Юниоры-2 E кл. 6 т.
Студенты Е кл.
Студенты D кл.
Молодежь C кл. St
Молодежь C кл. La
Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 D кл. 8 т.
Молодежь D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь С+B кл. St
Взрослые + Молодежь C+B кл. La
Юниоры-2 C кл. St
Юниоры-2 C кл. La
Юниоры-2 D кл. 8 т.
18 апр 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009, 7 тур Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
12 апр 2009 Спортивные надежды - 2009, 6-й этап Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
29 мар 2009 Грация - 2009 E кл. (1998-1999 г.р.)
Е кл. (1996-1997 г.р.)
D кл. (1991-1993 г.р.)
C кл. (1991-1993 г.р) St
C кл. (1991-1993 г.р.) La
E кл. (1994-1995 г.р.)
D кл. (1996-1997 г.р.)
D кл. (1994-1995 г.р.)
Молодежь+Взрослые (C+B кл.) La
C кл. (1994-1995 г.р.) St
C кл. (1994-1995 г.р.) La
Студенты (E кл.)
Студенты (D кл.)
22 мар 2009 Кубок Ленинградской области - 2009, 1 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 мар 2009 Спортивные Надежды - 2009, 5 этап РТ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
31 янв 2009 Восходящие звезды - 2009, 1 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Студенты, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Студенты, Латина (C+B класс)
24 янв 2009 Спортивные Надежды - 2009, 1 этап РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)