Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Печенов Игорь Владимирович

Волгоград

Номер удостоверения

625

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 26 дек 2005
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 31 янв 2011
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Архипов Андрей - Наумова Полина 12 фев 2017 - 14 фев 2020 3 года 1 день
Бахарев Григорий - Иващишина Надежда 10 дек 2017 - 28 янв 2018 1 месяц 18 дней
Бахарев Григорий - Белокопытова Татьяна 14 окт 2018 - 03 окт 2020 1 год 11 месяцев 20 дней
Бахарев Григорий - Манушакян Виктория 12 дек 2020 - 04 июн 2022 1 год 5 месяцев 21 день
Бондаренков Виктор - Сушненко Мария 18 фев 2023 - 11 ноя 2023 8 месяцев 22 дня
Броховецкий Борис - Сибирцева Марина 01 фев 2009 - 13 ноя 2010 1 год 9 месяцев 11 дней
Бугера Александр - Стоксина Алина 07 дек 2013 - 17 май 2014 5 месяцев 9 дней
Воробьев Владимир - Ерофеева Кристина 05 июн 2021 - 05 июн 2021
Гарин Платон - Сушненко Мария 19 апр 2015 - 24 апр 2015 5 дней
Головкин Артем - Серегина Ольга 09 ноя 2012 - 29 ноя 2015 3 года 19 дней
Гончаров Никита - Некрылова Яна 13 янв 2013 - 25 май 2013 4 месяца 10 дней
Григорян Лев - Рекутина Алена 05 фев 2017 - 14 фев 2020 3 года 8 дней
Данилов Вадим - Симонян Карина 09 ноя 2012 - 03 май 2014 1 год 5 месяцев 22 дня
Данилов Дадим - Симонян Карина 23 мар 2013 - 18 май 2013 1 месяц 25 дней
Деряба Виктор - Шаповалова Кристина 09 ноя 2019 - 01 дек 2019 22 дня
Деряба Виктор - Сонина Полина 02 май 2021 - 04 май 2024 3 года 2 дня
Евтушенко Даниил - Манушакян Виктория 22 ноя 2015 - 22 окт 2016 11 месяцев
Завьялкин Владислав - Юдакова Анастасия 31 май 2015 - 31 май 2015
Зайко Владислав - Куденко Анастасия 15 окт 2011 - 26 янв 2013 1 год 3 месяца 12 дней
Зародов Кирилл - Колесникова Диана 21 фев 2015 - 07 ноя 2015 8 месяцев 15 дней
Ивченко Андрей - Жукрва Елизавета 08 мар 2015 - 08 мар 2015
Ивченко Андрей - Жукова Елизавета 06 дек 2015 - 22 фев 2016 2 месяца 17 дней
Ивченко Андрей - Симонян Карина 07 май 2016 - 18 ноя 2017 1 год 6 месяцев 12 дней
Ивченко Андрей - Ткачева Алина 23 мар 2019 - 14 сен 2019 5 месяцев 23 дня
Исингалиев Тимур - Сидорина Виктория 25 апр 2009 - 06 июн 2009 1 месяц 11 дней
Исингалиев Тимур - Иргалиева Диана 01 ноя 2009 - 19 дек 2010 1 год 1 месяц 17 дней
Карев Иван - Караваева Мария 12 фев 2017 - 25 фев 2018 1 год 12 дней
Карев Иван - Манушакян Виктория 02 дек 2018 - 18 янв 2020 1 год 1 месяц 16 дней
Карев Иван - Поросеч Ангелина 06 фев 2021 - 05 июн 2021 3 месяца 27 дней
Карев Иван - Рекутина Алена 05 дек 2021 - 03 апр 2022 3 месяца 27 дней
Карев Иван - Симонян Алина 14 янв 2023 - 14 янв 2023
Комаров Павел - Иващишина Надежда 16 фев 2019 - 16 фев 2019
Коротков Матвей - Акиньшина София 02 мар 2014 - 02 мар 2014
Кочарян Арамаис - Мишутушкина Анастасия 12 дек 2010 - 05 фев 2012 1 год 1 месяц 24 дня
Кочарян Арамаис - Адамян Рузанна 17 ноя 2012 - 13 дек 2015 3 года 25 дней
Красноусов Владислав - Тюрина Надежда 24 ноя 2013 - 22 фев 2014 2 месяца 29 дней
Кумсков Егор - Чивеева Маргарита 20 май 2023 - 07 апр 2024 10 месяцев 19 дней
Москалев Александр - Буценко Виктория 13 янв 2013 - 13 янв 2013
Некрасов Вячеслав - Джргацпанян Марианна 05 июн 2021 - 05 июн 2021
Нестеренко Кирилл - Белокопытова Татьяна 12 фев 2017 - 09 мар 2018 1 год 24 дня
Нестеренко Кирилл - Караваева Мария 06 окт 2018 - 15 дек 2018 2 месяца 9 дней
Нестеренко Кирилл - Цыганкова Полина 01 дек 2019 - 13 мар 2020 3 месяца 11 дней
Никифоров Владимир - Свиридова Анастасия 02 мар 2014 - 02 мар 2014
Оболонский Андрей - Соловинюк Любовь 14 фев 2009 - 03 окт 2009 7 месяцев 18 дней
Перницкий Александр - Мусиенко Анна 28 май 2011 - 22 сен 2012 1 год 3 месяца 26 дней
Пикуля Иван - Любитенко Мария 12 июн 2014 - 12 июн 2014
Плаксин Михаил - Юдакова Анастасия 11 дек 2016 - 22 янв 2017 1 месяц 11 дней
Плещенко Денис - Любитенко Александра 10 ноя 2018 - 12 мар 2021 2 года 4 месяца
Попов Александр - Саблукова Вероника 22 фев 2009 - 22 фев 2009
Попов Антон - Туранова Юлия 04 апр 2009 - 10 апр 2010 1 год 5 дней
Придюк Сергей - Заева Екатерина 12 дек 2010 - 19 дек 2010 7 дней
Рассказов Дмитрий - Адамян Рузанна 06 июн 2009 - 19 дек 2009 6 месяцев 13 дней
Семенов Михаил - Едакова Виктория 19 янв 2019 - 19 янв 2019
Семенов Михаил - Юдакова Виктория 16 фев 2019 - 16 фев 2019
Сенякин Владислав - Стеблева Валерия 01 ноя 2009 - 01 ноя 2009
Сенякин Владислав - Стеблева Валерия 07 ноя 2009 - 05 ноя 2011 1 год 11 месяцев 28 дней
Смирнов Алексей - Попова Юлия 26 апр 2009 - 12 дек 2010 1 год 7 месяцев 16 дней
Таранин Данил - Колокольцева Валерия 26 апр 2013 - 26 апр 2013
Татаренко Владислав - Рыкова Варвара 09 ноя 2013 - 09 ноя 2013
Федоров Денис - Павленко Анастасия 26 дек 2009 - 26 дек 2009
Федосеев Кирилл - Гудзенко Яна 07 мар 2009 - 11 июн 2011 2 года 3 месяца 4 дня
Федотов Иван - Сушненко Мария 14 май 2016 - 14 май 2016
Чеховский Константин - Завьялкина Виктория 12 ноя 2016 - 25 мар 2017 4 месяца 11 дней
Чеховский Константин - Белоярова Александра 26 ноя 2017 - 28 апр 2018 5 месяцев 1 день
Чубанов Дмитрий - Шелпакова Анна 22 окт 2018 - 22 окт 2018
Шаповалова Кристина - 08 окт 2022 - 28 май 2023 7 месяцев 19 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 Кубок Данс Центра - 2023 ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа
08 окт 2023 Кубок Астрахани-2023 Дети-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Дети-1, Латина (Открытый класс) ПМО
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ДОСМО
Дети-2, Латина (Открытый класс) ДОСМО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПМО
Юниоры-2, Латина (до В класса)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ДОСМО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) ЧМО
20 май 2023 Олимпийские надежды Поволжья - 2023 ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина - Первенство муниципального образования
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 апр 2023 Танцевальная мозаика-2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 янв 2023 Зимняя вьюга Молодежь ПРО Двоеборье
Дети-1 ПРО сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 ПРО Латиноамериканская программа
Молодежь-2 ПРО Двоеборье
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 ПРО Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 B класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 ПРО Европейская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-1 ПРО Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь-2 ПРО Европейская программа
14 янв 2023 Звездный Старт 2023 Дети-2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 июн 2022 Летний Танцевальный Кубок 2022 Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
29 май 2022 Счастливое Детство - 2022 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) - Открытое Первенство Волгоградской области
Молодежь-2, Латина (Открытый класс) - Открытое Первенство Волгоградской области
29 май 2022 Счастливое Детство - 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) - Открытое Первенство города Волгограда
15 май 2022 Браво, дети - 2022 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Кубок ТСК Этуаль
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок ТСК Этуаль
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПСО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок ТСК Этуаль
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
03 апр 2022 Антей-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класс)
05 мар 2022 Кубок Волгограда Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Молодежь-2, Стандарт Первенство Волгоградской области
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Латинa (до E класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
16 янв 2022 Звездный Старт 2022 Дети-1, 6 танцев - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 дек 2021 Муниципальные чемпионаты и первенства г.Волгограда. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Дети-1, 6 танцев - Первенство Волгограда
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры-1, Стандарт - Первенство Волгограда
Юниоры-2, Стандарт - Первенство Волгограда
Юниоры-2, Латина - Первенство Волгограда
Молодежь, Латина - Первенство Волгограда
28 ноя 2021 Волжские Огни-2021 RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
21 ноя 2021 Антей - 2021 RS Дети-2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класс)
05 июн 2021 Летний танцевальный кубок Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (2006-07) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (2010-11) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (2006-09) (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (2012-13) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (2005 и мл.) (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (2005 и ст.) (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (2010-11) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
Юниоры 2+1, Латина (2006-09) (до B класса)
16 май 2021 Браво, дети - 2021 Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (D+C класс)
02 май 2021 Бал Победы-2021 A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Молодежь-2, Латина Первенство Южного федерального округа
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
18 апр 2021 Танцуют все 2021 Дети-1, 6 танцев (E класс)
КФОДР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ПСО Юниоры-1, Латина (Откр. кл.)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Д+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Д+C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Д+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
04 апр 2021 Золотые огни Саратова 2021 Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, 6 танцев (Откр. кл.)
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-2, 8 танцев (Откр. кл.)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл.)
Первенство муниципального образования г.Саратов Молодежь, Стандарт (Откр. кл.)
Первенство муниципального образования г.Саратов Молодежь, Латина (Откр. кл.)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр. кл.)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр. кл.)
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 янв 2020 Танцевальный калейдоскоп Молодежь, Латина, 5 танцев (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2011-12) (H+E)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2011-12) (H+E)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2009-10) (H+E)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2009-10) (H+E)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2007-08) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2007-08) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2005-08) (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, 5 танцев (2004 и ст) (C класс)
18 янв 2020 Зимняя вьюга Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство г. Шахты
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство г. Шахты
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа открытое рейтинговое соревнование
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое Первенство г. Шахты
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство г. Шахты
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство г. Шахты
08 дек 2019 Олимпийская мечта- 2019 Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 дек 2019 Кубок Сириус-2019 Рейтинг Волгоградской области RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Рейтинг Волгоградской области RS Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Рейтинг Волгоградской области RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Рейтинг Волгоградской области RS Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Рейтинг Волгоградской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинг Волгоградской области Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинг Волгоградской области Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинг Волгоградской области Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинг Волгоградской области RS Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Рейтинг Волгоградской области RS Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Рейтинг Волгоградской области Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Рейтинг Волгоградской области Дети 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2019 Дети в танцах Первенство Саратовской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
09 ноя 2019 Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 сен 2019 Кубок Антей Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (C класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
02 июн 2019 Волга - 2019 Открытый кубок Саратовской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Саратов Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Откытый кубок Саратовской области Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 май 2019 Дети в танцах Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) Кубок ТСК Вита-С
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Кубок Вита-С
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) Кубок Вита-С
Первенство Саратовской области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) Кубок Вита-С
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Кубок Саратовской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
19 май 2019 Весенний бал - 2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
ОПСО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое первенство Балаковского муниципального района Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое первенство Балаковского муниципального района Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до S класса)
Открытое первенство Балаковского муниципального района Взрослые + Молодежь, Латина (до S класса)
12 май 2019 Большая Волга - 2019 (Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования г.Ульяновска Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования г.Ульяновска Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Первенство Муниципального образования г.Ульяновска Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования г.Ульяновска Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
(А) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 апр 2019 Кубок Чемпиона - 2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытый кубок Саратовской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытый кубок Саратовской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок ТСК Чемпион
07 апр 2019 Золотые огни Саратова - 2019 Официальное соревнование Саратовской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Официальное соревнование Саратовской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование Саратовской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование Саратовской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование Саратовской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 мар 2019 Кубок Антей Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (H+E)
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (H+E)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (H+E)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (H+E)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Взр + Мол, Станддарт, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
10 мар 2019 Кубок Линии танца RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (H+E)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (H+E)
Дети 2+1, 6 танцев (2008-11) (H+E)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (E+D)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (E+D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2006-07) (E+D класс)
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Взрослые, Латина Открытый Чемпионат ВО
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
B. R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
02 фев 2019 Волгоградский Олимп RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2010-11) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2008-09) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
RS Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (E+D)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (D+C)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2008-11) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (E+D)
Юниоры-1, 8 танцев (2006-07) (E+D)
RS Юниоры 2+1, 6 танцев (2004-07) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (2004-05) (E+D)
27 янв 2019 Кубок ТСК РОСТА RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (E+D)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (D+C)
RS Дети-1, 6 танцев (2010-11) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2008-09) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (E+D)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (D+C)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2008-11) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2008-11) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2004-07) (E+D)
19 янв 2019 Новогодний калейдоскоп RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стнадарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Сеньоры, Стандарт, 4 танца (D класс)
Сеньоры, Латина, 4 танца (D класс)
15 дек 2018 Кубок Фиесты RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
24 ноя 2018 Танцевальный калейдоскоп R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
18 ноя 2018 Волжские огни - 2018 RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2009 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, Стнадарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
10 ноя 2018 Большая Волга B. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети-1, Латина (E класс)
B. RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
04 ноя 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009 и мл) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
ОПК Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПК Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
ОПК Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
ОПК Юниоры-2, 10 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
ОПК Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧК Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧК Взрослые, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
14 окт 2018 Кубок Антей RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007 и мл) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007 и мл) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (2003-06) (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
06 окт 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
B. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОП МО
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПК
B. Взрослые, Латина (Открытый класс) ОЧК
30 сен 2018 Кубок Н.Б. Косовой Дети-2, Стандарт, 3 танца (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5танцев (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (D класс)
Юниоры-2+1, Латина, 4 танца (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
03 июн 2018 Летний танцевальный кубок Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2005-06) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (2002 и ст.) (до B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (2003-06) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2005-06) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (2003-06) (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (2003-06) (Открытый класс)
27 май 2018 Счастливое детство RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2005-06) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (2003-04) (D класс)
12 май 2018 Олимпийские надежды Поволжья RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (B класс)
ОПГ Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (199 и ст) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
28 апр 2018 Кубок Мечты Юниоры-1, Стандарт (D класс)
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
22 апр 2018 Кубок Чемпиона - 2018 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
ОПФР Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Кубок Чемпиона
ОПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 апр 2018 Хоперская весна - 2018 Дети-2, 8 танцев (2007-2008) (D класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
ОПГУ Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
ОПГУ Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
25 фев 2018 Звездный калейдоскоп RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2005-06) (D класс)
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (D класс)
RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 янв 2018 ROstar Cup-2018 RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2005-06) (D класс)
27 янв 2018 ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Первенство Южного федерального округа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
26 ноя 2017 Волжские огни - 2017 RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2001 и ст) (B класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006-09) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006-09) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (B класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (A класс)
18 ноя 2017 Танцевальный калейдоскоп R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
07 окт 2017 Звезда Поволжья RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006 и мл) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
28 май 2017 Счастливое детство RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2006-09) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2002-05) (E класс)
21 май 2017 Весна Победы RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006-09) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (E класс)
29 апр 2017 Кубок Мечты Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 апр 2017 Весенние старты - 2017 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Европейская программа Первенство Южного Федерального округа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Молодежь B класс Европейская программа
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
26 мар 2017 Сеньоры-2, Латиноамериканская программа Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
05 мар 2017 Звездный Калейдоскоп RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (C класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006-09) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006-09) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006-09) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006-09) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2002-05) (H+E класс)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство ВО
12 фев 2017 ROstar Cup 2017 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (C класс)
22 янв 2017 Новогодний калейдоскоп RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2008-09) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
ПВО Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
18 дек 2016 Новогодняя Фиеста Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (E+D)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (E+D)
Дети-1, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2001-04) (C класс)
11 дек 2016 Царицынский Бал RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (2001-04) (C класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (D класс)
27 ноя 2016 Волжские огни RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (E+D)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (E+D)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (E+D)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (E+D)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2007-08) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (205-08) (E+D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (E+D)
06 ноя 2016 Осенние ритмы RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Первенство ТЗР Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
22 окт 2016 Mosdance Grand Prix B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
16 окт 2016 Кубок Антей RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (2003-04) (C класс)
RS Дети-2+1, 6 танцев (2005 и мл) (E класс)
Дети-2+1, Стандарт, 3 танца (2005 и мл) (E класс)
Дети-2+1, Латина, 3 танца (2005 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (B класс)
Дети-2+1, 6 танцев (2005 и мл) (E класс)
Дети-2+1, 8 танцев (2005 и мл) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2001-04) (B класс)
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (B класс)
29 май 2016 Счастливое Детство - 2016 RS Дети-1 (2007 и мл.), Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1 (2007 и мл.), Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 (2005-06), Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 (2005-06), Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2005-06), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2005-06), Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1 (2005-08), Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 (2005-08), Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (2003-04), Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (2003-04), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (2003-04), Стандарт (C класс)
RS Дети-1 (2007 и мл.), 6 танцев (E класс)
RS Дети-2 (2005-06), 6 танцев (E класс)
Дети 2+1 (2005-08), 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1 (2001-04), Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 (2001-04), Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (2003-04), Латина (C класс)
22 май 2016 Кубок Антей RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2005 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (2005-08) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (B класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
14 май 2016 Олимпийские надежды Поволжья - 2016 Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06)) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (D класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
ПВО Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2005-06) (Открытый класс)
08 май 2016 Весна Победы RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (E+D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2005-08) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (E+D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
16 апр 2016 Весенний бал Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
09 апр 2016 Кубок Фиесты Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПГ
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
21 фев 2016 Кубок ТСК "Антей" - 2016 RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005 и мл) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2005 и мл) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2005 и мл) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2001-04) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2+1, 8 танцев (2005-08) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (B класс)
Дети-2+1, 6 танцев (2005-08) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2001-04) (B класс)
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Двоеборье
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Студенты Европейская программа Чемпионат ЮФО
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Первенство ЮФО
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
23 янв 2016 Чемпионат ЮФО – Взрослые - ST, LA Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО
06 дек 2015 Царицынский бал - 2015 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2000-03) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2000-03) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
29 ноя 2015 Волжские огни - 2015 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2004-07) (D класс)
22 ноя 2015 Осенние ритмы - 2015 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
ЗП Дети-1, 6 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
ОП Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2002-03) (D класс)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10 окт 2015 Звезда Поволжья - 2015 Молодежь, Латина, 5 танцев (97-99) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
04 окт 2015 Кубок ТСК "Антей" - 2015 Дети 2+1, Стандарт, 3 танца RS (2004-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца RS (2004-07) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев RS (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца RS (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца RS (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2000-03) (D класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2000-03) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2006 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2000-03) (E класс)
31 май 2015 Счастливое детство Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2004-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (C класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2000-03) (D класс)
24 апр 2015 Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015 RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
19 апр 2015 Царицынский Бал - 2015 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
RS Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
RS Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
04 апр 2015 Кубок Фиесты Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
08 мар 2015 Кубок Антей - 2015 Дети-1 RS (2006-07), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1 RS (2006-07), Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1 RS (2006-07), 6 танцев (E класс)
Дети-2 RS (2004-05), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 RS (2004-05), Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 RS (2004-05), 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 RS (2002-03), Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 RS (2002-03), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1 (2000-03), 8 танцев (D класс)
Дети-2 (2004-05), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2004-05), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1 (2000-03), Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1 (2000-03), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1 (2000-03), Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2004-05), 6 танцев (E класс)
01 мар 2015 Кубок Линии танца - 2015 Дети-1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2000-01) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2000-01) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Открытое Первенство ВО, Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 3 танца (2000-01) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (E+D)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (Открытый)
25 янв 2015 Звездный калейдоскоп Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006 и мл)(E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
18 янв 2015 Открытое Первенство СДЮСШОР № 21 Дети-1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2000-01) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2000-01) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (C класс)
14 дек 2014 Царицынский бал Дети-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2001-02) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2001-02) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (99-2002) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (99-2002) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2005-06) (Откр. кл.)
Дети-2, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2003-04) (Откр. кл)
Юниоры-1, 6 танцев (2001-02) (E класс)
07 дек 2014 Новогодняя Фиеста - 2014 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2005-06) (Открытый класс)
Первенство г.Волжского, Дети-2, 8 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (98 и ст) (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (98 и ст) (до C класса)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры 2+1 (2001-02), Европейская программа (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2001-02) (до C класса)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (98 и ст) (до B класса)
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина Первенство ВО
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
23 ноя 2014 Maxima - 2014 Дети-2 (2003-04), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2003-04), Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (2001-02) (C класс)
02 ноя 2014 Открытый экзерсис - 2014 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (99-2002) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (99-2002) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (99-2002) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (99-2002) (E класс)
26 окт 2014 Кубок Олимпии - 2014 Дети-1 (2006-05), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2004-03), Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1 (2002-1999), 6 танцев (E класс)
Дети-2 (2004-03), Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2004-03), Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 (2002-1999), Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 (2002-1999), Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2004-03), Латина (3 танца) (E класс)
12 окт 2014 Кубок ТСК Антей - 2014 Дети-1 (2005-06), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1 (2005-06), Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2003-04), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2003-04), Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2003-04), 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (2001-02), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1 (2005-06), 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 (2003-04), 6 танцев (E класс)
Дети-2 (2003-04), Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2003-04), Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (2001-02), Латина (3 танца) (E класс)
03 окт 2014 Звезда Поволжья Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
27 сен 2014 Осенние звезды – 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
17 май 2014 Олимпийские надежды Поволжья - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство ВО
27 апр 2014 Открытое Первенство Республики Калмыкия по спортивным танцам Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2001-02) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (99-2000) (D класс)
Взр + Мол, 8 танцев (98 и ст) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (2001-02) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт 4 танца (99-2000) (D класс)
Взр+ Мол, Латина 4 танца (98 и ст) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (2001-02) (E класс)
Юниоры-2, Латина 4 танца (99-2000) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт 4 танца (98 и ст) (D класс)
12 апр 2014 Кубок Фиесты - 2014 Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс) Первенство ВО
09 мар 2014 Перспектива - 2014 Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Юниоры-1, Латина, 4 танца (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (D класс)
Взр+Мол, Стандарт (A класс)
15 дек 2013 Открытый Экзерсис 2013 Дети-1, 6 танцев (2004-05)(E класс)
Дети-2, 6 танцев (2002-03) (E класс)
Юниоры 1+2, 6 танцев (98-2001) (E класс)
24 ноя 2013 Кубок ТСК Maxima - 2013 Дети-1 (2004-2005), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2002-2003), 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 (2000-2001), 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 (98-99), 6 танцев (E класс)
Дети-1 (2004-2005), Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2002-2003), 8 танцев (D класс)
Юниоры-1 (2000-2001), 8 танцев (D класс)
Дети-1 (2004-2005), 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 (2002-2001), 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1+2 , Двоеборье (C класс)
09 ноя 2013 Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12 окт 2013 Надежда России Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
08 июн 2013 Олимпийские надежды Поволжья Дети-1, Стандарт, 3 танца (2004 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2004 и мл) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2002-03) (E класс)
26 апр 2013 Кубок Губернатора Волгоградской области. Альянс - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
07 апр 2013 Матильда - 2013. Чемпионат ЮФО Взрослые La, Первенство ЮФО Студенты La Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
17 мар 2013 Петровский бал Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) до D класса
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
10 мар 2013 Первая капель - 2013 Дети-1 (2004-05), 6 танцев (E класс)
Дети-2 (2002-03), 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 (98-99), 6 танцев (E класс)
Молодежь (96-97) , Стандарт (C класс)
03 мар 2013 Кубок Линии танца - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
16 дек 2012 Кубок МОО ФТС Вдохновение Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
09 дек 2012 Ювента Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры D класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 + Дети-1 D класс Европейская программа танцев
Сеньоры D класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Дети-2 + Дети-1 D класс Латиноамериканская программа танцев
02 дек 2012 Кубок Мэра - 2012 Дети-1 (6 танцев) (E класс)
25 ноя 2012 Кубок ТСК Максима - 2012 Дети-1 (2003-04), 6 танцев (E класс)
Дети-2 (2001-02), 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 (99-2000), 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 (97-98), 6 танцев (E класс)
Дети-1 (2003-04), 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 (2001-02), 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (99-2000), 8 танцев (D класс)
Юниоры-2 (97-98), 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь (96 и ст), 8 танцев (D класс)
18 ноя 2012 Осенние Ритмы - 2012 Дети-1 (до 2004), СТ (3 танца) (E класс)
Дети-1 (до 2004), ЛА (3 танца) (E класс)
Дети-1 (до 2003), 6 танцев (E класс)
Дети 2+1 (до 2002), 6 танцев (E класс)
Дети 2+1 (до 2001), 6 танцев (E класс)
Дети-1 (до 2004), 6 танцев (E класс)
Дети-1 (до 2003), 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1 (до 2001), СТ (3 танца) (E класс)
Дети 2+1 (до 2001), ЛА (3 танца) (E класс)
Дети 2+1 (до 2001), 8 танцев (D класс)
09 ноя 2012 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Рейтинг России, ЧГ Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 июн 2012 Олимпийские Надежды Поволжья Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 апр 2012 Кубок Фиесты - 2012 Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
24 мар 2012 Кубок Лидера – 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 мар 2012 Кубок Динамо - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
05 фев 2012 Матадор - 2012 Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
18 дек 2011 Царицынский бал - 2011 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
27 ноя 2011 Кубок ТСК Максима - 2011 Дети-1 до E класса
Дети-2 до E класса
Юниоры-1 до E класса
Юниоры-2 до E класса
Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2 (6 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
20 ноя 2011 Осенние ритмы - 2011 Дети-1, ST (3 танца) (E класс)
Дети-1, LA (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
05 ноя 2011 Большая Волга - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
ПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
16 окт 2011 Тебе,любимый город - 2011 Дети-2, Е-D класс
Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры 2+1, E класс
08 окт 2011 Кубок Олимпии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 (Е-D класс)
Первенство города Молодежь, Стандарт
24 сен 2011 Открытое первенство города Волгограда - 2011 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 июн 2011 Волгоград - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 май 2011 Разноцветные огни - 2011 Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Дети-1, до E класса Открытое первенство города Ахтубинска
Дети-2, до E класса Открытый Кубок Ахтубинского района
Юниоры-2, до D класса Открытый Кубок ЗАО "КНАУФ"
13 май 2011 Мечта - 2011 Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 апр 2011 Кубок Альянса - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Н класс, 4 танца
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Е класс, Европейская программа танцев
13 мар 2011 Кубок Динамо - 2011 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
26 дек 2010 Кубок Триумф - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E)
Взр + Мол, Стандарт (B)
19 дек 2010 Тебе, любимый город! - 2010 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Командные соревнования (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Командные соревнования (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Командные соревнования (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Командные соревнования (8 танцев) (D класс)
12 дек 2010 Царицынский бал - 2010 Взр + Мол, Стандарт (4 танца) (D)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
Взр + Мол, Латина (4 танца) (D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, 8 танцев (D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 дек 2010 Кубок Па+Па - 2010 Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
27 ноя 2010 Бонус - 2010 Молодёжь/Взрослые до C 10 танцев
ОКК Взрослые (1991 и ст.) La
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1995-1996) до C 10 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до C La
Юниоры-2 (1995-1996) до C St
Молодёжь (1992-1994) St
ОКК Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Молодёжь (1992-1994) La
04 ноя 2010 Большая Волга - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
09 окт 2010 Кубок Олимпии - 2010 Юниоры-1, 8 танцев (D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 сен 2010 Открытый Кубок Динамо - 2010 Rising Stars, Стандарт
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Rising Stars, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Первенство города St
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 май 2010 Спортивные танцы на Дону - 2010 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
16 май 2010 Кубок ТСК ^MAXIMA^ - 2010 Юниоры-1, Е+D класс
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
02 май 2010 Хоперская весна – 2010 Юниоры-2, Стандарт (Е+D класс)
Молодежь, Латина (D класс)
Дети-2,(6 танцев) (E класс)
Юниоры-1,(6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
24 апр 2010 Кубок Альянса WDSF Open Standard & Latin Дети-I, "H"-класс, 4 танца
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
11 апр 2010 Дети-2, 8 танцев Первенство России Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
10 апр 2010 Звёзды Кубани Первенство России Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
27 мар 2010 Кубок Лидера Взрослые + Молодежь, до С класса Стандарт
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, до D класса
Взрослые, Латина
13 мар 2010 Мечта-Данс ПО Дети-1, Сокращенное двоеборье
28 фев 2010 Первый бал - 2010 Юниоры-2, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класс)
Юниоры-1, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
20 фев 2010 Звезда Поволжья ЧО Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, (Е+D класс)
ПГ Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
31 янв 2010 Кубок ТСК ^Maxima^ - 2010 Юниоры-1, (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 дек 2009 Царицынский бал - 2009 Дети-2, Н+E класс
Юниоры-2, Е+D класс
Взрослые + Молодежь до D класса
Юниоры-1, Е+D класс
Восходящие звезды, Стандарт до A класса
Дети-1, Н+E класс
Дети-2, открытый класс
Юниоры-1, D+C класс
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
07 ноя 2009 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Е+D
Юниоры-1, до D класса
ПО, ПГ Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
01 ноя 2009 Созвездие прим - 2009 Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев
06 июн 2009 Олимпийские надежды Поволжья - 2009 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Е+Д
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
24 май 2009 Счастливое детство - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, до Д класса
10 май 2009 Красота и грация - 2009 Молодёжь (91-93) Е+Д
Rising Star St до В
Молодёжь (91-93) St Д+С
Rising star La до В
Дети-2 (98-99) Н+Е
Юниоры-2 (94-95) Н+Е
Молодёжь (91-93) La Д+С
01 май 2009 Хоперская весна - 2009 Юниоры-1 (96-97) E
Юниоры-2 (94-95) E
Дети-2 (98-99) Н+Е
Дети-1 (2000 и мл.) Н+Е
Юниоры-1 (96-97) Е+Д
Юниоры-2 (94-95) Е+Д
Молодёжь (91-93) Д класс
26 апр 2009 Разноцветные огни - 2009 Юниоры-2 (94-95) Н+Е
Молодёжь (91-93) St
Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Молодёжь (91-93) La
04 апр 2009 Матильда – 2009 Первенство ЮФО Дети-2 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
21 мар 2009 Звезда Поволжья - 2009 Взрослые (90 и ст.) St
Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь/Взрослые La
22 фев 2009 Созвездие граций - 2009 Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Юниоры-1 (96-97) Е+Д
Юниоры-2 (94-95) Д+С
14 фев 2009 Первый бал - 2009 Юниоры-2 (94-95) Е+Д
Молодёжь (91-93) St
01 фев 2009 Юниоры-2, Латина ПР Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев