Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Печенова Марина Геннадьевна

Волгоград

Номер удостоверения

626

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 26 дек 2005
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 25 янв 2016
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Азизов Гаджибала - Куденко Анастасия 14 фев 2009 - 15 май 2011 2 года 2 месяца 28 дней
Амелин Захар - Аганина Анастасия 23 янв 2016 - 28 фев 2016 1 месяц 5 дней
Амелин Захар - Недешева Александра 06 ноя 2016 - 25 янв 2020 3 года 2 месяца 18 дней
Баширов Тимур - Мокрецова Юлия 03 окт 2009 - 10 окт 2015 6 лет 6 дней
Безвуденко Сергей - Волкова Марина 08 окт 2016 - 08 окт 2016
Беляева Светлана - 29 окт 2023 - 02 мар 2024 4 месяца 3 дня
Билгин Даниил - Билгин Дарья 13 апр 2013 - 14 май 2016 3 года 1 месяц
Бондаренков Виктор - Сушненко Мария 18 фев 2023 - 11 ноя 2023 8 месяцев 22 дня
Бугера Александр - Стоксина Алина 07 дек 2013 - 17 май 2014 5 месяцев 9 дней
Гапич Михаил - Юдакова Виктория 19 янв 2019 - 19 янв 2019
Головкин Артем - Серегина Ольга 09 ноя 2012 - 09 ноя 2012
Головкин Артем - Серегина Ольга 13 апр 2013 - 29 янв 2017 3 года 9 месяцев 17 дней
Головков Артем - Гайворонская Ольга 31 окт 2009 - 13 ноя 2010 1 год 12 дней
Головков Артем - Мокрецова Юлия 05 мар 2016 - 09 апр 2016 1 месяц 4 дня
Гончаров Никита - Некрылова Яна 24 ноя 2013 - 25 апр 2014 5 месяцев
Гончаров Никита - Фомина Елизавета 14 дек 2014 - 17 окт 2015 10 месяцев 3 дня
Гончаров Никита - Санарова Александра 11 дек 2016 - 05 фев 2017 1 месяц 25 дней
Гончаров Никита - Пикулева Екатерина 28 янв 2018 - 10 фев 2018 13 дней
Гончаров Никита - Яковлева Елизавета 16 фев 2019 - 09 ноя 2019 8 месяцев 22 дня
Григорян Ева - 08 окт 2022 - 03 июн 2023 7 месяцев 25 дней
Гусаков Иван - Стоксина Алина 07 мар 2009 - 09 дек 2012 3 года 9 месяцев 3 дня
Гусаков Иван - Саблукова Вероника 23 ноя 2013 - 14 дек 2013 21 день
Данилов Вадим - Симонян Карина 06 янв 2013 - 06 янв 2013
Данилов Вадим - Симонян Карина 08 июн 2013 - 03 май 2014 10 месяцев 25 дней
Данилов Дадим - Симонян Карина 23 мар 2013 - 18 май 2013 1 месяц 25 дней
Деряба Виктор - Шаповалова Кристина 23 ноя 2019 - 01 дек 2019 8 дней
Деряба Виктор - Сонина Полина 02 май 2021 - 04 май 2024 3 года 2 дня
Домашенко Дмитрий - Святова Александра 23 мар 2013 - 12 май 2017 4 года 1 месяц 19 дней
Домашенко Дмитрий - Серегина Ольга 26 ноя 2017 - 26 ноя 2017
Домашенко Дмитрий - Аганина Анастасия 30 сен 2018 - 24 ноя 2018 1 месяц 24 дня
Евтушенко Даниил - Манушакян Виктория 29 ноя 2015 - 22 окт 2016 10 месяцев 24 дня
Жарков Антон - Гайворонская Ольга 07 мар 2009 - 04 апр 2009 28 дней
Жарков Антон - Казакова Светлана 03 окт 2009 - 26 июн 2013 3 года 8 месяцев 23 дня
Завьялкин Владислав - Колесникова Диана 22 фев 2016 - 04 апр 2021 5 лет 1 месяц 11 дней
Завьялкин Владислав - Завьялкина Виктория 21 авг 2021 - 21 авг 2021
Зайко Владислав - Куденко Анастасия 15 окт 2011 - 15 окт 2011
Зайцев Илья - Зайцева Анастасия 18 окт 2021 - 24 мар 2022 5 месяцев 5 дней
Зародов Кирилл - Колесникова Диана 04 апр 2015 - 07 ноя 2015 7 месяцев 4 дня
Ивахнов Семен - Волкова Светлана 31 май 2015 - 04 июн 2016 1 год 4 дня
Ивахнов Семен - Никтина Дарья 11 дек 2016 - 11 дек 2016
Ивахнов Семен - Никитина Дарья 24 фев 2017 - 06 май 2017 2 месяца 10 дней
Ивченко Андрей - Жукова Елизавета 06 дек 2015 - 22 фев 2016 2 месяца 17 дней
Ивченко Андрей - Симонян Карина 07 май 2016 - 18 ноя 2017 1 год 6 месяцев 12 дней
Ивченко Андрей - Ткачева Алина 23 мар 2019 - 14 сен 2019 5 месяцев 23 дня
Исингалиев Тимур - Сидорина Виктория 25 апр 2009 - 06 июн 2009 1 месяц 11 дней
Исингалиев Тимур - Иргалиева Диана 01 ноя 2009 - 19 дек 2010 1 год 1 месяц 17 дней
Комаров Павел - Иващишина Надежда 10 мар 2019 - 25 май 2019 2 месяца 15 дней
Комаров Павел - Григорян Ева 09 ноя 2019 - 14 фев 2020 3 месяца 5 дней
Комаров Павел - Белокопытова Татьяна 14 ноя 2020 - 03 июн 2023 2 года 6 месяцев 18 дней
Комаров Павел - Рябцева Василиса 25 ноя 2023 - 07 апр 2024 4 месяца 12 дней
Коротков Матвей - Акиньшина София 03 окт 2014 - 03 окт 2014
Кочарян Арамаис - Мишутушкина Анастасия 18 дек 2010 - 18 дек 2010
Кочарян Арамаис - Адамян Рузанна 23 янв 2016 - 29 апр 2017 1 год 3 месяца 5 дней
Кочарян Валерий - Григорян Ева 18 ноя 2018 - 18 ноя 2018
Крамской Александр - Симонян Алина 07 окт 2017 - 05 дек 2021 4 года 1 месяц 28 дней
Кудрявцев Дмитрий - Сероштан Валерия 27 сен 2015 - 22 июн 2016 8 месяцев 25 дней
Кумсков Егор - Чивеева Маргарита 02 апр 2023 - 02 апр 2023
Лукьянов Евгений - Осипова Виктория 24 май 2014 - 24 май 2014
Медведев Никита - Бабаева Светлана 24 ноя 2013 - 24 ноя 2013
Медведев Никита - Шипилова Марьяна 25 апр 2014 - 15 окт 2016 2 года 5 месяцев 21 день
Москалёв Александр - Буценко Виктория 24 ноя 2013 - 19 апр 2015 1 год 4 месяца 24 дня
Негинский Роман - Шаповалова Алина 16 май 2015 - 13 дек 2015 6 месяцев 28 дней
Некрасов Вячеслав - Джрагаспанян Марианна 28 ноя 2021 - 28 ноя 2021
Никифоров Владимир - Свиридова Анастасия 03 окт 2014 - 03 окт 2014
Оболонский Андрей - Соловинюк Любовь 14 фев 2009 - 03 окт 2009 7 месяцев 18 дней
Пикуля Иван - Любитенко Мария 14 дек 2014 - 08 дек 2019 4 года 11 месяцев 24 дня
Плаксин Михаил - Юдакова Анастасия 22 янв 2017 - 22 янв 2017
Попов Александр - Саблукова Вероника 22 фев 2009 - 22 фев 2009
Попов Антон - Соловинюк Любовь 04 дек 2010 - 05 ноя 2011 11 месяцев 1 день
Попов Антон - Харитонова Анна 24 мар 2012 - 25 апр 2014 2 года 1 месяц 1 день
Рассказов Дмитрий - Адамян Рузанна 06 июн 2009 - 19 дек 2009 6 месяцев 13 дней
Сахаров Иван - Форост Елизавета 03 окт 2014 - 13 дек 2015 1 год 2 месяца 9 дней
Сахаров Иван - Завьялкина Виктория 28 май 2017 - 15 май 2021 3 года 11 месяцев 17 дней
Сенякин Владислав - Стеблева Валерия 01 ноя 2009 - 01 ноя 2009
Сенякин Владислав - Стеблева Валерия 07 ноя 2009 - 05 ноя 2011 1 год 11 месяцев 28 дней
Смирнов Алексей - Попова Юлия 26 апр 2009 - 12 дек 2010 1 год 7 месяцев 16 дней
Соколов Дмитрий - Пикулева Екатерина 14 дек 2014 - 14 окт 2018 3 года 10 месяцев
Соколов Дмитрий - Аганина Анастасия 26 ноя 2017 - 28 янв 2018 2 месяца 2 дня
Соколов Дмитрий - Виноградова Вероника 02 дек 2018 - 14 сен 2019 9 месяцев 12 дней
Таранин Данил - Колокольцева Валерия 13 окт 2013 - 07 ноя 2015 2 года 24 дня
Татаренко Владислав - Рыкова Варвара 22 фев 2014 - 07 дек 2014 9 месяцев 14 дней
Татаренко Владислав - Петухова Елизавета 21 фев 2015 - 04 апр 2015 1 месяц 11 дней
Татаренко Владислав - Симонян Карина 07 ноя 2015 - 23 янв 2016 2 месяца 16 дней
Уланов Никита - Санарова Александра 10 май 2015 - 22 май 2016 1 год 12 дней
Уланов Никита - Святова Александра 18 янв 2020 - 19 июн 2022 2 года 5 месяцев
Федоров Денис - Павленко Анастасия 26 дек 2009 - 26 дек 2009
Федосеев Кирилл - Гудзенко Яна 07 мар 2009 - 11 июн 2011 2 года 3 месяца 4 дня
Федотов Иван - Сушненко Мария 04 июн 2016 - 16 окт 2016 4 месяца 12 дней
Чеховский Константин - Завьялкина Виктория 12 ноя 2016 - 25 мар 2017 4 месяца 11 дней
Чеховский Константин - Белоярова Александра 26 ноя 2017 - 28 апр 2018 5 месяцев 1 день
Шаповалова Кристина - 08 окт 2022 - 28 май 2023 7 месяцев 19 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 Кубок Данс Центра - 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ДОСМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
25 ноя 2023 Кубок Лидера Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до В класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
11 ноя 2023 Волжские огни-2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Дети-1, (6 танцев) ПМО
Юниоры-2, Стандарт ПМО
Взрослые, Стандарт ЧМО
Молодежь, Стандарт ПМО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 окт 2023 Южная Столица-2023 Соло Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Соло Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Соло Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Соло Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа
Кубок РО Взрослые Латиноамериканская программа
Соло Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Соло Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Соло Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Дети 2+1 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Кубок РО Взрослые Европейская программа
28 май 2023 Счастливое Детство-2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) - Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт - Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Двоеборье - Первенство муниципального образования
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20 май 2023 Олимпийские надежды Поволжья - 2023 Пары Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) - Первенство муниципального образования
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
ПАРЫ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина - Другие спортивные соревнования муниципального образования
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье - Первенство муниципального образования
Взрослые, Двоеборье - Чемпионат муниципального образования
06 май 2023 Бал Победы-2023 A. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
B. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 апр 2023 Звезды Кубани C. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
C. Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
B. Дети-2, Латина (до Е класса)
B. Дети-2, Латинa (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 мар 2023 Танцуют все 2023 Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2 +1 Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 +1 Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 +1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 +1 Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 +1 Латина (4 танца) (до D класса)
ПМО Мальчики и девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО Мальчики и девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 +1 Стандарт (до C класса)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс) Кубок ТСК Этуаль
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс) Кубок ТСК Этуаль
04 фев 2023 Чемпионат и Первенство Астраханской области Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат АО
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат АО
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) Чемпионат АО
28 янв 2023 Зимняя вьюга Молодежь-2 ПРО Латиноамериканская программа
Дети-2 ПРО Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые ЧРО Двоеборье
Юниоры-1 ПРО двоеборье
Юниоры-1 ПРО Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Дети-2 ПРО сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь ПРО Латиноамериканская программа
Взрослые ЧРО Латиноамериканская программа
Юниоры-2 ПРО Двоеборье
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Дети-2 ПРО Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые ЧРО Европейская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Молодежь ПРО Европейская программа
Молодежь-2 ПРО Европейская программа
10 дек 2022 Волжские Огни - 2022 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс) - Чемпионат города Волгограда
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
10 дек 2022 Чемпионат и Первенство Волгоградской области Взрослые, Европейская программа (Открытый класс) - Чемпионат Волгоградской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
12 ноя 2022 Кубок мэра города Новосибирска 2022 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
12 ноя 2022 Кубок мэра города Новосибирска 2022 КС Взрослые + Молодежь, Стандарт
КС Взрослые + Молодежь, Латина
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-2 D+C класс, ST
RS Дети-2, LA
Дети-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Юниоры-1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2, ST
Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь, ST
Сеньоры 2+1, ST
RS Юниоры-2, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 C класс, ST
Дети-2 D класс, ST
RS Дети 2+1, ST
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-1 C класс, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры 2+1 E+D класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры 2+1 E+D класс, LA
Юниоры-2, LA
Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Взрослые, LA
Молодежь 2+1, LA
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Сеньоры-4, Латиноамериканская программ
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (до С класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до С класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до В класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
08 окт 2022 Надежды России -2022 Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латинa (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
04 июн 2022 Летний Танцевальный Кубок 2022 RS Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
29 май 2022 Счастливое Детство - 2022 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) - Открытое Первенство Волгоградской области
29 май 2022 Счастливое Детство - 2022 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
07 май 2022 Бал Победы-2022 RS Дети-2, Латинa (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПАО
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс) ОПАО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПАО
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латинa (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
30 апр 2022 Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье Открытые соревнования мунициального образования
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт Краевые соревнования
Взрослые, Стандарт Краевые соревнования
Молодежь, Латина Краевые соревнования
Взрослые, Латина Краевые соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
19 мар 2022 Весенние старты Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 Открытое Первенство Ростовской области Европейская программа
Молодежь Открытое Первенство Ростовской области Европейская программа
Взрослые Открытый Чемпионат Ростовской области Европейская программа
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Открытое Первенство Ростовской области сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Открытое Первенство Ростовской области двоеборье
Молодежь Открытое Первенство Ростовской области Двоеборье
Взрослые Открытый Чемпионат Ростовской области Двоеборье
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Открытое Первенство Ростовской области Латиноамериканская программа
Взрослые Открытый Чемпионат Ростовской области Латиноамериканская программа
05 мар 2022 Кубок Волгограда Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Дети-2, Двоеборье Первенство Волгоградской области
Взрослые, Латина Кубок Волгоградской области
Юниоры-1, Латина Первенство Волгоградской области
Взрослые, Латина Чемпионат Волгоградской области
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до E класса)
Юниоры-2, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
12 фев 2022 Акцент-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS, Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Открытые краевые соревнования, Юниоры-1, Стандарт
Открытые краевые соревнования, Молодежь, Стандарт
Открытые краевые соревнования, Молодежь, Латина
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
05 фев 2022 Чемпионат и Первенство Астраханской области Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Астраханской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Взрослые, Латина Чемпионат Астраханской области
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Взрослые, Стандарт Чемпионат Астраханской области
Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
19 дек 2021 Кубок Престижа B. Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Дети-2, Двоеборье Соревнования муниципального образования город Краснодар
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. Дети 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Взрослые + Молодежь, Стандарт Соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры-1, Латина (до C класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
05 дек 2021 Муниципальные чемпионаты и первенства г.Волгограда. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Взрослые, стандарт - Чемпионат Волгограда
Взрослые, Латина - Чемпионат Волгограда
05 дек 2021 Чемпионат и первенство Волгоградской области Взрослые, Двоеборье - Чемпионат Волгоградской области
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Европейская программа
ОКС Молодежь, Европейская программа
Молодежь C+B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ОКС Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Европейская программа
Дети-1 до D класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
05 июн 2021 Летний танцевальный кубок Дети-1, Стандарт (3 танца) (2012-13) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (2006-07) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (2010-11) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (2006-09) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (2010-13) (Открытый класса
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (2008-09) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (2006-09) (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (2005 и ст.) (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (2012-13) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (2006-07) (до D класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (2010-11) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (2006-09) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (2010-13) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (2008-09) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (2006-09) (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (2005 и мл.) (до C класса)
Дети 2+1, 6 танцев (2010-13) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (2010-13) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (2006-09) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (2006-09) (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (2005 и ст.) (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (2008-09) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
Взрослые + Молодежь, Стандарт (2005 и ст.) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (2006-07) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
Дети-2, 8 танцев (2010-11) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
Дети 2+1, Латина (4 танца) (2010-13) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (2006-09) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (2006-09) (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (2005 и ст.) (до B класса)
Юниоры-1, Латина (2008-09) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
Взрослые + Молодежь, Латина (2005 и ст.) (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (2006-07) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
22 май 2021 Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области" Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
15 май 2021 Весенний Стиль B. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Молодежь, Латина (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
A. Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
B. Сеньоры, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 май 2021 Весенний Стиль Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
02 май 2021 Бал Победы-2021 B. Дети-2, Стандарт (до E класс)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класс)
A. Дети 2+1, Латина (до E класс)
B. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь-2, Стандарт Первенство Южного федерального округа
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 апр 2021 "Вальс цветов-2021" A. Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
B. Дети-1, Стандарт (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
A. Дети-2, Латина (до E класса)
A. Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Первенство города Ставрополя Дети-1, Двоеборье
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство города Ставрополя Юниоры-2, Стандарт
10 апр 2021 "Весенний бал 2021" Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1 (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Кубок ГДА
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
03 апр 2021 Кубок ТОП ДАНС Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт Кубок КК
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина Кубок КК
13 мар 2021 Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ Молодежь, Латина Первенство Южного федерального округа
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа A. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина КС ФТСАРР
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 фев 2021 Чемпионат первенство Северо-Кавказского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры- Юниоры-2, Латина Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Молодежь, Латина Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Юниоры-2, Стандарт Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Молодежь, Стандарт Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Взрослые, Латина Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа
06 фев 2021 Зимний Стиль B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье,Открытое Первенство муниципального образования
24 янв 2021 Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье Взрослые, Двоеборье Чемпионат Южного Федерального округа
23 янв 2021 Кубань спортивная Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
12 дек 2020 Звезды Кубани A. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 ноя 2020 Спартак - 2020 Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс) КС МО
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
14 ноя 2020 Золото Кубани - 2020 RS Юниоры 2+1, LA
Краевые соревнования Юниоры-2, ST
Юниоры-1 C класс, LA
Краевые соревнования Дети-1, LA
Краевые соревнования Молодежь, LA
Дети-2 E класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 Е класс (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, ST
Краевые соревнования Дети-1, 6 танцев
RS Дети 2+1, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Краевые соревнования Юниоры-2, LA
03 окт 2020 Осенний Стиль Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, Двоеборье
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
14 фев 2020 Чемпионат ЮФО: мужчины и женщины-европейская программа Чемпионат Южного Федерального округа Взрослые Европейская программа
14 фев 2020 Первенство ЮФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2 Латиноамериканская программа
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-2, Стандарт
B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 фев 2020 Официальное соревнование субъекта "Уренгойский вальс" Первенство Ямало-Ненецкого АО, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Первенство Ямало-Ненецкого АО, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство Ямало-Ненецкого АО, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Ямало-Ненецкого АО, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Ямало-Ненецкого АО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство Ямало-Ненецкого АО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство Ямало-Ненецкого АО, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Ямало-Ненецкого АО Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Первенство Ямало-Ненецкого АО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство Ямало-Ненецкого АО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Ямало-Ненецкого АО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Чемпионат Ямало-Ненецкого АО, Мужчины и женщины, Европейская программа
Чемпионат Ямало-Ненецкого АО, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Чемпионат Ямало-Ненецкого АО, Мужчины и женщины, Двоборье
25 янв 2020 Танцевальный калейдоскоп Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 5 танцев (2004 и ст) (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, 5 танцев (2004 и ст) (A класс)
Юниоры-2, Двоеборье (2005-06) (Открытый класс) - Открытое первенство Волгоградской области
Студенты, Латиноамериканская программа - Закрытый Чемпионат Южного Федерального округа
19 янв 2020 Саратов-2020 Рейтинговое соревнование Саратовской области Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-2, Латина (C класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Чемпионат Саратовской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат Саратовской области Взрослые, Латина (Открытый класс)
08 дек 2019 Муниципальные соревнования Чемпионаты и Первенства города Волжского Дети 2+1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (A класс) - Открытое рейтенговое соревнование
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Международные соревнования RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Международные соревнования RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Всероссийское соревнование среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Международные соревнования Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Международные соревнования Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
23 ноя 2019 Танцевальный калейдоскоп A. RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
B. RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
16 ноя 2019 Золото Кубани - 2019 Юниоры 2+1, 8 танцев (2004-07) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (C класс)
ОМТ КГК Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
ОКС Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
MC RS Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
ОМТ КГК Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
09 ноя 2019 Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Дети-1, 6 танцев (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
12 окт 2019 Кубок Губернатора - 2019 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа ОПМО Октябрьского района РО
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство Ростовской области
Молодежь Открытый класс Двоеборье открытое первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье открытое первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое первенство Ростовской области
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
RS Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1 открытый класс Европейская программа (4 танца)
05 окт 2019 Звезда Поволжья RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (2008-09) (E класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (2002-03) (A класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство Волгоградской области
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
RS Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (A класс)
14 сен 2019 Кубок Антей Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (2008-09) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс) - Открытое Первенство города Волгограда
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое Первенство города Волгограда
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
12 июн 2019 Жемчужина Анапы-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство г-к Анапа, Молодежь, Стандарт
Открытое Первенство г-к Анапа, Молодежь, Латина
08 июн 2019 Летний Кубок Спартака B. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Молодежь, Латина
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Дети-2, Двоеборье
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Молодежь, Стандарт
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Дети-2, Латина
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
01 июн 2019 Летний танцевальный кубок Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (H+E класс) (2006-07)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (E+D класс) (2004-07)
Дети 2+1, 8 танцев (E+D класс) (2008-12)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (C класс) (2004-07)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (E+D класс) (2006-07)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) (2006-07) - Открытое первенство города Волгограда
25 май 2019 Счастливое детство RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (D+C)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (2004-05) (D класс)
11 май 2019 Олимпийские надежды Поволжья RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Взр + Молодежь, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (C класс)
Дети-2, 6 танцев (2008-09) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
Юниоры-2, 10 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
04 май 2019 Бал Победы - 2019 B. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Южного Федерального округа Молодежь-2, Латиноамериканская программа
B. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
B. Дети 2+1, Латина (D класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Дети-1, Стандарт (E класс)
B. RS Дети-1, Латина (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 май 2019 Первенство ЮФО, Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Латина Всероссийское соревнование Молодежь Латиноамериканская программа
20 апр 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) Двоеборье Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Двоеборье
20 апр 2019 Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Дети-2, Стандарт (Н+Е класс)
B. Юниоры-2, Латина (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Дети-2, Двоеборье
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-2, Латина (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
A. Молодежь, Стандарт (до B класса)
31 мар 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) - латиноамериканская программа ПР. Молодежь-2, Латиноамериканская программа
23 мар 2019 Чемпионат и первенства КЧР. Чемпионат и первенство города Черкесск Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПР КЧР
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) ОПР КЧР
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПГ Черкесск
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПР КЧР
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) ОПР КЧР
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) ОПГ Черкесск
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) ОПР КЧР
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) ОПГ Черкесск
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПР КЧР
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПГ Черкесск
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПГ Черкесск
15 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (16-18 лет) - Латиноамериканская программа, Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Квалификационные соревнования
B. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 фев 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа Первенство ЮФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 фев 2019 Кубок Черного Моря 2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Гран При ОО СТСРРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16 фев 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет) - Европейская программа A. Молодежь, Стандарт Первенство ЮФО
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда B. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
A. Взрослые, Стандарт Открытый Чемпионат ВО
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь A класс Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое первенство города Шахты
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое первенство города Шахты
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
15 дек 2018 Кубок Фиесты Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ОПГ Молодежь, Стандарт, 5 танцев (2000-02) (Открытый класс)
ОПГ Молодежь, Латина, 5 танцев (2000-02) (Открытый класс)
RS Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (C класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
ОПО Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
24 ноя 2018 Спартак-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОР ФТСК, Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
ОР ФТСК, Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ОКС, Юниоры-1, Стандарт
ОР ФТСК, Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОКС, Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ОР ФТСК, Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОКС, Взрослые, Латина
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-1, Стандарт
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-2, Стандарт
ОПМО г.Краснодар, Молодежь, Латина
ОЧМО г.Краснодар, Взрослые, Стандарт
ОЧМО г.Краснодар, Взрослые, Латина
17 ноя 2018 Золото Кубани 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
10 ноя 2018 Большая Волга A. Дети-2, Стандарт (E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
03 ноя 2018 Fantasia Cup-2018 RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 окт 2018 Звезда Поволжья Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (A класс)
Дети-1, 6 танцев (2009 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
RS Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (B класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (A класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
29 сен 2018 Надежды России - 2018 Юниоры-1,Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (C класс)
B. R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство РО ФТСАРР КК
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
B. R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство РО ФТСАРР КК
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Дети-2, ST (E класс)
ВС Взрослые, ST
Юниоры-1, LA (до C класса)
Сеньоры, LA
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-2, LA
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати ВС Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
ОКС Юниоры-1, Европейская программа
ОКС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
20 май 2018 Весна Победы RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
12 май 2018 Олимпийские надежды Поволжья Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (1999 и ст) (B класс)
ОПГ Юниоры-1, Двоеборье (2005-06) (Открытый класс)
ОПГ Молодежь, Стандарт, 5 танцев (1999-2002) (Открытый класс)
05 май 2018 Бал Победы - 2018 Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт Первенство ЮФО
Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство города
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство города
Молодежь, Двоеборье Открытое Первенство АО
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
28 апр 2018 Кубок Мечты Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
27 апр 2018 Первенство ЮФО Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования
21 апр 2018 Весенние старты - 2018 Студенты Латиноамериканская программа Чемпионат ЮФО
Студенты Европейская программа Чемпионат ЮФО
Юниоры-2 + Юниоры-1 B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Открытое первенство Ростовской области
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
14 апр 2018 Весенний бал Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 мар 2018 Первенство России Юниоры и юниорки (19-20 лет) Латиноамериканская программа ПР Молодежь-2, Латина
24 мар 2018 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-2, Латина
17 мар 2018 Звезда Поволжья Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
RS Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
ВС Юниоры-2, Европейская программа (2003-04) (Открытый класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
RS Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (2003-04) (Открытый класс)
16 мар 2018 Первенство ЮФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ПЮФО Молодежь, Европейская программа (2001-02) (Открытый класс)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 R.S.Дети-1, Стандарт (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
B. R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования
Взрослые + Молодежь, Стандарт Квалифик. соревн.
B. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
08 мар 2018 Первенство ЮФО Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа, Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина В A. Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
04 мар 2018 Кубок Сириуса RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
02 фев 2018 Первенство России Юниоры и юниорки 16-18 лет, Юноши и девушки 14-15 лет, Ансамбли - Европейская и Латиноамериканская программы ПР Ансамбли Молодежь, Европейская программа
ПР Ансамбли Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Ансамбли Юниоры, Европейская программа
ПР Ансамбли Юниоры, Латиноамериканская программа
02 фев 2018 Чемпионат России Мужчины и женщины, Ансамбли - Европейская и Латиноамериканская программы ЧР Ансамбли, Европейская программа
ЧР Ансамбли, Латиноамериканская программа
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
Дети-2, (8 танцев) Открытыте краевые соревнования
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Студенты, Латина Первенство ЮФО
18 ноя 2017 Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
11 ноя 2017 Большая Волга Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2017 Fantasia Cup - 2017 R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс) ПЮФО
Юниоры-1, Латина (C класс)
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
07 окт 2017 Звезда Поволжья Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006 и мл) (D класс)
ОПВО Молодежь, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
ПЮФО Дети-2, 8 танцев (2006-07) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006 и мл) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
Мол, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
RS Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2001 и ст) (Открытый класс)
23 сен 2017 Осенние звезды R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2 до D класса, Европейская программа
Open Rising Stars Standard
Дети 2 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
04 июн 2017 Жемчужина Анапы - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОПГ, Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца)
12 май 2017 Royal Spartak Cup - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
R.S. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
R.S. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) RSC
R.S. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
R.S. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
R.S. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Cтандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 май 2017 Бал Победы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ЮФО
Юниоры-2, Стандарт Кубок ЮФО
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
R.S. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
29 апр 2017 Кубок Мечты Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
23 апр 2017 Апрельская капель Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ОПГВ, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОПГВ, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОЧГВ, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
ОПГВ, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПГВ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОПГВ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 апр 2017 Весенний бал - 2017 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (2004-05) (C класс)
02 апр 2017 Кубок Олимпии - 2017 Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
26 мар 2017 Весенний Кубок ТСК Антей - 2017 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2002-05) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (2004-05) (C класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (2002-05) (B класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Откр класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2006 и мл) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (B класс)
25 мар 2017 Царицынский Бал Дети-1, Стандарт 3 танца (2008-2009) (Н+E класс)
Дети-1, Латина 3 танца (2008-2009) (Н+E класс)
Дети-1, 6 танцев (2008-2009) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (2006+2007) (Н+E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (2006+2007) (Н+E класс)
Дети-2, 6 танцев (2006+2007) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 3 танца (2002-2005) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина 3 танца (2002-2005) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2002-2005) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (2002-2005) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (2002-2005) (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина 4 танца (2006-2007) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (2004-2005) (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (2004-2005) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2004-2005) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 4 танца (2002-2005) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина 4 танца (2002-2005) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2002-2005) (Е+D класс)
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 мар 2017 Юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
05 мар 2017 Фейерверк звезд Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
26 фев 2017 Симбирский бал - 2017 Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандврт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье Открытое Первенство ВО
Юниоры-2, Двоеборье Открытое Первенство ВО
29 янв 2017 Зимние забавы Дети-2, (8 танцев) Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
Взрослые, Стандарт Открытый Чемпионат Астраханской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина Первенство Астраханской области
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края ПКК, Дети-1, Двоеборье
ЧКК, Взрослые, Стандарт
ПКК, Юниоры-2, Латина
ПКК, Юниоры-1, Стандарт
ЧЮФО, Взрослые, Двоеборье
27 ноя 2016 Золото Кубани - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
Дети-2, Латина ГРАН ПРИ, КС
Взрослые, Латина КС
Молодежь, Стандарт КС
Взрослые, Стандарт ЧЕМПИОНАТ КК
Молодежь, Латина КС
Дети-2, 8 танцев ГРАН ПРИ КС
20 ноя 2016 Бонус Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт(Открытый класс) Первенство города
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство города
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (D класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство города
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство города
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Стандарт ОПВО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
12 ноя 2016 Первенство ЮФО Дети-1 Европейская, Латиноамериканская программа Дети-1, Стандарт Первенство ЮФО
Дети-1, Латина Первенство ЮФО
15 окт 2016 Надежды России - 2016 RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОКС
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОКС
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство КК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОКС
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2+1, Стандарт, 4 танца (2005 и мл) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2001-02) (D класс)
RS Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (98-2000) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
Дети-2, 8 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (98-2000) (Открытый класс)
01 окт 2016 Открытый Кубок Самарской области Дети-2, Стандарт (Открытый класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (E класс) пл.Б
Юниоры-1, Латина (E класс) пл.Б
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (D класс) пл.А
Юниоры-1, 8 танцев (D класс) пл.А
Юниоры-2, Латина (D класс) пл.Б
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) пл.А
Юниоры-2, Стандарт (B класс) пл.А
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Латина (E класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Латина (D класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) пл.Б
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 сен 2016 Осенние звезды – 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
04 июн 2016 Жемчужина Анапы - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
14 май 2016 Олимпийские надежды Поволжья - 2016 Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
ПВО Сеньоры, Стандарт, 4 танца (1981 и ст) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (B класс)
Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
ПВО Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
07 май 2016 Бал Победы Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПАО
07 май 2016 Первенство ЮФО Юниоры-1, Двобеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПЮФО
16 апр 2016 Весенний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПЮФО
09 апр 2016 Кубок Фиесты Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПВО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПГ
Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПГ
09 апр 2016 Первенство ЮФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПЮФО
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (да A класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
26 мар 2016 Веснушки - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, ОПГ
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, ОПГ
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Rising Star
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
07 мар 2016 Ансамбли. Европейская, Латиноамериканская программы Чемпионат России. Ансамбли. Латиноамериканская программа
Чемпионат России. Ансамбли. Европейская программа
Первенство России. Ансамбли. Юниоры и Юниорки. Латиноамериканская программа
28 фев 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (D класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети-2+1, 8 танцев (2005-08) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (D класс)
22 фев 2016 Звездный калейдоскоп - 2016 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (D класс)
14 фев 2016 Мужчины, женщины, Европейская программа Чемпионат России Взрослые, Стандарт
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Молодежь Открытый класс Двоеборье Первенство ЮФО
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) Е+(D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство ВО
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
13 дек 2015 Чемпионат и Первенство г.Волжского по спортивным танцам на кубок Мэра Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (1999 и ст) (B класс)
Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (1999 и ст) (B класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (C класс)
ОЧГ Взр + Мол, Латина, 5 танцев (1999 и ст) (Открытый класс)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
25 окт 2015 Кубок Олимпии - 2015 Дети-1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2004 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2004 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (C класс)
10 окт 2015 Звезда Поволжья - 2015 Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
26 сен 2015 Crimean Pearl 2015 RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ РК
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) ГРАН ПРИ РО СТСР РК
Юниоры-1, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ВС Рейтинг СТСР Взрослые, Латина
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
05 июн 2015 Спартак - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
16 май 2015 Олимпийские надежды Поволжья Дети-2 (2004-05), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 (2000-01), Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2 (2004-05), Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 (2000-01), Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1 (2006 и мл.), 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 (2000-01), Стандарт (до C класса)
Первентсво ВО Юниоры-1 (2002-03), Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Латина (Открытый класс)
Дети-2 (2004-05), 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Стандарт (A класс)
Дети 2+1 (2004-07), Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1 (2004-07), Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство ВО Молодежь (1997-99), Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2 (2004-05), 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Стандарт (Открытый класс)
Первенство ВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство ВО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
02 май 2015 ЮВЕНТА Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры D класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
24 апр 2015 Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19 апр 2015 Царицынский Бал - 2015 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
04 апр 2015 Кубок Фиесты Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) открытое Первенство ВО
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Первенство ВО
28 мар 2015 Веснушки - 2015 Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латина, Открытый класс, ОПГ
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), ОПГ
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс), ОПГ
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт RISING STAR
14 мар 2015 Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Сеньоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СТСР
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (E+D)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
Открытое Первенство ВО, Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (C класс)
15 фев 2015 II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Гран-При СТСР Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
14 фев 2015 юниоры, юниорки (16 - 18 лет), Европейская программа ПР Молодежь, Стандарт
25 янв 2015 Чемпионат ЮФО и СКФО Взрослые Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье Взрослые, Двоеборье, ЧЮФО и СКФО
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Дети-2, Латина, Открытый класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
21 дек 2014 Кубок Триумф 2014 Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2005-06) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (2005-06) (Открытый класс)
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Peйтинг СТСР Взрослые, Европейская программа
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт(4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт Первенство ВО
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 ноя 2014 Бонус Взрослые/Молодёжь B St
Взрослые/Молодёжь B La
ПЮФО Дети-1 (2005 и мл.) St
ПСК Молодёжь-2 (1995-1996) 10 танцев
ПЮФО Дети-1 (2005 и мл.) La
Взрослые (1995 и ст.) La
ПСК Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
Взрослые/Молодёжь A La
ПСК Молодёжь-2 (1994-1995) La
Взрослые (1995 и ст.) St
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Сеньоры, Европейская программа
Rising Stars Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
19 окт 2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11 окт 2014 Кубок Петра Великого Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
03 окт 2014 Звезда Поволжья Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
27 июн 2014 Юниоры-1, Двоеборье Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина ГРАН-ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
31 май 2014 Счастливое детство - 2014 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2005-06) (E класс)
17 май 2014 Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до B класса)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
ПКК Дети-1, Латина
03 май 2014 Ювента Дети-1 (2005 и мл.) E St
Дети-1 (2005 и мл.) E La
Дети-1 (2005 и мл.) E 6 танцев
Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) D 8 танцев
ОПСК Молодёжь (1996-1998) St
Взрослые/Молодёжь C St
Взрослые/Молодёжь C La
Взрослые/Молодёжь B La
Взрослые/Молодёжь B St
25 апр 2014 Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
22 мар 2014 Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
08 мар 2014 Весенний калейдоскоп Дети-1 (2005 и мл.) E St
Дети-1 (2005 и мл.) E La
Юниоры-1 (2001-2002) D St
Юниоры-2 (1999-2000) D St
Юниоры-2 (1999-2000) D La
Юниоры-2+1 (1999-2002) C 10 танцев
Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2+1 (1999-2002) D St
Юниоры-2+1 (1999-2002) D La
Юниоры-1 (2001-2002) E La
Юниоры-1 (2001-2002) La
Взрослые/Молодёжь La
Дети-2 (2003-2004) St
Дети-2 (2003-2004) La
Юниоры-2 (1999-2000) La
Взрослые/Молодёжь St
02 мар 2014 Всероссийские соревнования. Студенты. Латиноамериканская программа ВС Студенты, Латина
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Молодежь, Стандарт (Откр класс)
Дети-1, 6 танцев ПЕРВЕНСТВО ВО (Откр класс)
Молодежь, Двоеборье ПЕРВЕНСТВО ЮФО и СКФО (Открытый класс)
09 фев 2014 Феникс - 2014 Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
02 фев 2014 Звездный калейдоскоп 2014 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2005 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт, 4 танца (99-2002) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (99-2002) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2003-04) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (99-2002) (D класс)
12 янв 2014 Новогодний калейдоскоп - 2014 Дети-1, 6 танцев (2005 и мл) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры 1+2, 6 танцев (99-2002) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) 2003-04 (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) 99-2002 (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) 99-2002 (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2003-04) (D класс)
21 дек 2013 Новогодняя Фиеста 2013 Дети-2, St 4 танца (2002-03) (D класс)
Дети-2, LA 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (98-2001) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
14 дек 2013 Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
08 дек 2013 Царицынский бал 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Откр. класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Откр. класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Откр. класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр. класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Откр класс)
Дети-2, 8 танцев (Откр класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
09 ноя 2013 Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (C класс)
Рейтинг России, ЧО, Взр+Мол, Латина
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 St Дети 2, Европейская программа танцев
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-2 Гран При Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
15 июн 2013 Спартак - 2013 Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) E St
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E St
Дети-2 (2002-2003) E La
Дети-2+1 (2002 и мл.) La
Юниоры-2+1 (1998-2001) 10 танцев
Юниоры-2+1 (1998-2001) St
Юниоры-2+1 (1998-2001) La
Юниоры-2 (1998-1999) La
Взрослые/Молодёжь B La
Взрослые/Молодёжь B 10 танцев
08 июн 2013 Олимпийские надежды Поволжья Дети-1, 6 танцев (2004 и мл) (E класс)
Взр+Мол, Латина (1997 и ст) (B класс)
ПО Юниоры-2, 10 танцев (1998-99) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2002-03)(E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Взр+Мол, Латина (1997 и ст) (A класс)
25 май 2013 Счастливое детство - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) 2004 и мл (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) 1998-99 (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) 2004 и мл (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) 1998-99 (D класс)
18 май 2013 Славянский вальс Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) E 6 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) La
Дети-2 (2002-2003) E St
Взрослые/Молодёжь B St
Дети-2 (2002-2003) E La
Взрослые/Молодёжь B La
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) 10 танцев
КЮФО Молодёжь (1995-1997) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь C St
Юниоры-2 (1998-1999) St
Дети-2+1 (2002 и мл.) La
Дети-2+1 (2002-2050) St
Взрослые/Молодёжь C La
Юниоры-2 (1998-1999) La
28 апр 2013 Ника - 2013 Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Дети-2 (2002-2003) E St
Дети-2 (2002-2003) до D La
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Дети-1 (2004 и мл.) St
Дети-1 (2004 и мл.) La
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
ОПГ Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
Сеньоры 6 танцев
13 апр 2013 Кубок Фиесты. Первенство ЮФО, Первенство Волгоградской области Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Молодежь , Стандарт Первенство ЮФО и СКФО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс) ОПО
07 апр 2013 Царицынский бал Ю-2, Первенство области , Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
30 мар 2013 Сеньоры, Двоеборье Сеньоры, Двоеборье
30 мар 2013 Молодежь-2, Латиноамериканская программа Молодежь 2, Латиноамериканская программа танцев
23 мар 2013 Кубок Лидера - 2013 Дети-2, Е класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2, С класс, Латина пл.А
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) пл.В
Взрослые+Молодежь, С класс, Латина пл.А
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс) пл.А
15 мар 2013 Звезда Поволжья. Чемпионат ЮФО Дети-2, Е класс, Латина (3 танца)
Молодежь, Открытый класс, (Стандарт)
Дети-2, Открытый класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Е класс, Латина (3 танца)
Дети-1, Открытый класс, (6 танцев)
Молодежь, 10 танцев, Открытое первенство Волгоградской области
Взрослые+Молодежь, А класс, Латина
Юниоры-2, Открытый класс, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Открытый класс, Латина
26 янв 2013 Кубок мэрии города Волгограда Юниоры-2, Стандарт C класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт B класс
Взрослые+Молодежь, Латина B класс
Юниоры-2, Стандарт Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт A класс
Юниоры-2, Латина Открытый класс ОП Волгоградской обл.
Взрослые+Молодежь, Стандарт Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) ОЧ Волгограда
13 янв 2013 Танцевальный калейдоскоп - 2013 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
15 дек 2012 Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Кубок Главы МО Краснодар Дети-1, 6 танцев
Кубок Ча-Ча-Ча (Дети 2+1)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь (16-21), Стандарт
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
17 ноя 2012 Бонус - 2012 Взрослые+Молодежь, (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина Кубок ЮФО и СКФО, Первенство СК
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
09 ноя 2012 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 окт 2012 Надежды России Дети-2, E класс (6 танцев)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 сен 2012 Открытый кубок Динамо - 2012 Юниоры-1, СТ (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ЛА (3 танца) (E класс)
Дети-2, ЛА (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ЛА (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь (Чемпионат ЮФО), Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1 (Первенство гор.), Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
26 июн 2012 Виват, Россия! Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
19 май 2012 Спортивные танцы на Дону - 2012 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
28 апр 2012 Кубок Фиесты - 2012 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 апр 2012 Открытый Чемпионат и Первенство Самарской области Дети-2, 6 танцев (E класс) (Пл Б)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) (Пл А)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс) (Пл А)
Юниоры-2, Lat (Открытый класс) (Пл Б)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс) (Пл А)
Молодежь, St (Открытый класс) (Пл А)
Молодежь, Lat (Открытый класс) (Пл А)
Взрослые, St (Открытый класс) (Пл Б)
Взрослые, Lat (Открытый класс) (Пл Б)
07 апр 2012 Весенний бал - 2012 Дети-1, E класс
Юниоры-2, D класс
01 апр 2012 Перспектива-2012 Взрослые (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Молодежь (1994 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
01 апр 2012 Петровский бал-2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт до С класса
Юниоры-2, Латина до С класса
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
31 мар 2012 Открытый Чемпионат Воронежской области Взрослые (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Молодежь (1994 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
09 мар 2012 Весенние старты Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
21 янв 2012 Вершины Кавказа Взрослые/Молодёжь до B St
Юниоры-2 (1997-1998) до C La
Взрослые/Молодёжь 10 танцев
КЮФО Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь St
Юниоры-2 (1997-1998) до C St
Юниоры-1 (1999-2000) La
Юниоры-2 (1997-1998) St
Взрослые/Молодёжь до B La
Юниоры-2 (1997-1998) La
Взрослые/Молодёжь La
10 дек 2011 Кубок Престижа Молодёжь/Взрослые C St
Юниоры-1 (1998-1999) La
ПЮФО Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) D 8 танцев
27 ноя 2011 Стремительный каскад Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
26 ноя 2011 Пять звезд Черноземья Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1996 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
П ЮФО Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 ноя 2011 Большая Волга - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина (Открытый класс)
Рейтинг РФ, ЧГ Взрослые + Молодежь, Латина
15 окт 2011 Звезды Кавказа - 2011 Дети-2, E класс
Юниоры-1 до D класса
Юниоры-2, E класс
Взрослые + Молодежь, E класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ПСК Дети-1, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, до D класса
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, E класс
ПСК Дети-2 (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
08 окт 2011 Кубок Петра Великого Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 сен 2011 Открытое первенство города Волгограда - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Rising Stars, Стандарт до B класса
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПГ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
17 сен 2011 Краснодарские Звёздочки (4 тур) Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) La
Юниоры-2 (1996-1997) до C St
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B St
18 июн 2011 Спартак - 2011 Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E La
Юниоры-1 (1998-1999) St
Юниоры (1996-1999) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до C St
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E St
ОКК Юниоры-1 (1998-1999) La
11 июн 2011 Олимпийские Надежды Поволжья - 2011 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, ПО, ПГ, КЮФО Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
28 май 2011 Спортивные танцы на Дону Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
21 май 2011 Красота и грация - 2011 Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
14 май 2011 Звёзды Кубани - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
23 апр 2011 Кубок памяти Лидии Лободы Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье,C класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Молодежь, Латина, Открытый класс
Взрослые, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Взрослые, Латина, Открытый класс
10 апр 2011 Царицынский бал - 2011 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
26 мар 2011 Кубок Лидера Юниоры-1, до Е класса (6 танцев)
Молодежь, ПЮФО, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, до D класса (8 танцев)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, до B класса (Стандарт)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 мар 2011 Петровский бал Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Юниоры-1 (до С класса), Латина
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ПО
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) ЧО
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ПО
Юниоры-1 (до С класса), Стандарт
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 фев 2011 Торнадо - 2011 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 янв 2011 Кубок ТСК MAXIMA - 2011 Юниоры-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, 8 т.ф. (D)
Юниоры-2, 8 т.ф. (D)
Дети-2, 6 т.ф. (E)
Юниоры-1, 10 т.ф. (C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 янв 2011 Танцующий город - 2011 Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 D+C класс Европейская программа танцев
11 дек 2010 Кубок Престижа - 2010 Открытый Чемпионат ЮФО Взрослые, Стандарт Молодёжь/Взрослые до B St
ЧЮФО Молодёжь/Взрослые St
Юниоры-2 (1995-1996) C 10 танцев
Молодёжь/Взрослые La
Кубок Oriflame Румба
27 ноя 2010 Осенние звезды - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E)
Дети-2, 8 танцев D
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D)
Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D)
Молодежь, Латина (4 танца) (D)
13 ноя 2010 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 (1995-1996) C La
Юниоры-2 (1995-1996) La
Юниоры-2 (1995-1996) D 8 танцев
Молодёжь (1992-1994) St
Молодёжь/Взрослые до A St
ОКК Юниоры-2 (1995-1996) St
04 ноя 2010 Большая Волга - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взр + Мол, Ч ЮФО, ПГ Латина (Открытый)
16 окт 2010 Звезды Кавказа Взрослые + Молодежь Двоеборье
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 окт 2010 Спартак - 2010 Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B St
Молодёжь/Взрослые до C St
Молодёжь/Взрослые до A La
ОКК Юниоры-1 (1997-1998) La
ОКК Молодёжь (1992-1994) La
ОКК Молодёжь/Взрослые St
Юниоры (1995-1998) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
ОКК Юниоры-1 (1997-1998) 10 танцев
Молодёжь (1992-1994) St
Молодёжь/Взрослые La
02 окт 2010 Терос-Данс - 2010 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1,Стандарт
RS Дети 2+1, 8 танцев
05 июн 2010 Олимпийские надежды Поволжья - 2010 Юниоры-1, D (8 танцев)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПГ
02 май 2010 Танцевальная весна Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) 3 танца
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до C 10 танцев
ОКК Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Молодёжь (1992-1994) La
Юниоры-2 (1995-1996) St
Молодёжь (1992-1994) St
24 апр 2010 Кубок Альянса WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, "A"-класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, "C"-класс, Латиноамериканская программа
10 апр 2010 Звёзды Кубани Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до B St
Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) La
Взрослые (1991 и ст.) St
Юниоры-1 (1997-1998) La
Молодёжь (1992-1994) St
27 мар 2010 Молодежь, Стандарт Молодежь, Европейская программа танцев
20 фев 2010 Звезда Поволжья Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
31 янв 2010 Кубок ТСК ^Maxima^ - 2010 Юниоры-1, (Е+D класс)
23 янв 2010 Супер Кубок Локомотива Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 4 танца
26 дек 2009 Кубок Триумф - 2009 Юниоры-1, до E класса
Дети-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети-2, до E класса
19 дек 2009 Кубок Престижа Юниоры-2 (94-95) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B St
Молодёжь (91-93) La
Взрослые (90 и ст.) St
Юниоры-1 (96-97) E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
Молодёжь (91-93) St
Взрослые (90 и ст.) La
05 дек 2009 Майкл - 2009 Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
28 ноя 2009 Миллениум - 2009 Юниоры-1 (96-97) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до C La
Юниоры-2 (94-95) до C La
Молодёжь/Взрослые до B St
Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь (91-93) La
Молодёжь/Взрослые St
Дети-1 (2000 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
Дети-2 (98-99) 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь/Взрослые La
14 ноя 2009 Золото Кубани - 2009 Юниоры-1 (96-97) Е+D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) C 10 танцев
Взрослые (90 и ст.) La
Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
07 ноя 2009 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Rising Star, Латина до B класса
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, (Н+E класс)
31 окт 2009 Бонус - 2009 Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
ПК Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
Мол/Взрослые до A La
КЮФО ЧК Взрослые (90 и ст.) La
Юниоры-1 (96-97) до C La
Мол/Взрослые до B St
Первенство края Молодёжь (91-93) St
Молодёжь (91-93) La
03 окт 2009 Терос-данс Кубок ЮФО Юниоры-1, St, Юниоры-2, La ОЧ и ОП ФТС Ростовской обл. Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до С класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
19 сен 2009 Алания - 2009 Кубок ЮФО Юниоры-2 СТ Открытое первенство РСО Алания Юниоры-2 (94-95) до C St
Мол/Взрослые Е+D
Юниоры-1 (96-97) Е+D
Мол/Взрослые до B La
Юниоры-1 (96-97) 10 т.
Мол/Взрослые до B St
Юниоры-1 (96-97) St
ОП Мол/Взрослые St
Дети-1 (2000 и мл.) Н+E
Юниоры-1 (96-97) La
ОП Мол/Взрослые La
12 июн 2009 Спартак - 2009 Дети-2 (98-99) до E
Юниоры-1 (96-97) до D
Юниоры-2 (94-95) до D
Юниоры-1 (96-97) до E
Дети-2 (98-99) 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B St
Юниоры-1/Юниоры-2 до C St
ОКК Взрослые (90 и ст.) St
06 июн 2009 Олимпийские надежды Поволжья - 2009 Юниоры-2, Е+Д
Юниоры-1, E класс
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
ОП Волгограда и области, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт
16 май 2009 Эксельсиор - 2009 Открытый чемпионат ЮФО среди студентов Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
25 апр 2009 Кубок Альянса - 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
12 апр 2009 Петровский бал Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 апр 2009 Дети-1, 6 танцев Дети-I, 6 танцев
21 мар 2009 Звезды Кубани Первенство ЮФО Молодежь, Латина Дети-2 (98-99) E 6 танцев
ПК Юниоры-1 (96-97) Двоеборье
Юниоры-2 (94-95) до C Двоеборье
Юниоры-2 (94-95) до E 6 танцев
Молодёжь (91-93) до C La
ПЮФО Молодёжь (91-93) La
Взрослые (90 и ст.) St
07 мар 2009 Царицынский бал - 2009 Юниоры-1/Юниоры-2 Е+Д
Молодёжь/Взрослые Д+С St
Дети-2 (98-99) Н+Е
Юниоры-1 (96-97) Е+Д
Юниоры-2 (94-95) Д+С
Сеньоры St
Rising stars St
Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) Д+С
14 фев 2009 Кубок Петра Великого Взрослые (1990 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), B класс, Двоеборье
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
25 янв 2009 Царицынский Кубок - 2009 Дети-2 (98-99) Н+Е
Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Дети-1 (2000 и мл.) Н+Е
Дети-2 (98-99) откр.
Юниоры-1 (96-97) Е+Д