Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Чаров Александр Александрович

Нижний Новгород

Номер удостоверения

631

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 06 фев 2003
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 29 янв 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Радуга

Имена Даты выступлений Всего
Адяев Александр - Селиванова Наталья 31 янв 2016 - 25 янв 2019 2 года 11 месяцев 25 дней
Афанасьичев Илья - Тамбовцева Елизавета 18 янв 2009 - 05 окт 2013 4 года 8 месяцев 16 дней
Афанасьичев Илья - Капкина Анастасия 04 ноя 2013 - 20 апр 2019 5 лет 5 месяцев 14 дней
Багров Даниил - Молочникова Татьяна 07 окт 2018 - 25 янв 2019 3 месяца 18 дней
Балашов Александр - Дрягалова Олеся 18 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 26 дней
Барашков Александр - Куракина Елена 22 май 2010 - 20 апр 2013 2 года 10 месяцев 29 дней
Барашков Александр - Вилкова Юлия 17 ноя 2013 - 22 апр 2017 3 года 5 месяцев 4 дня
Баринов Владимир - Исаева Полина 22 май 2010 - 13 июн 2010 22 дня
Баринов Владимир - Михайлова Алена 26 сен 2010 - 16 апр 2016 5 лет 6 месяцев 20 дней
Баринов Владимир - Семёнова Олеся 04 ноя 2016 - 23 мар 2019 2 года 4 месяца 16 дней
Бейбутов Денис - Антонян Анна 18 янв 2009 - 25 окт 2010 1 год 9 месяцев 6 дней
Бейбутов Денис - Молчанова Мария 15 янв 2011 - 10 фев 2013 2 года 26 дней
Бирюков Анатолий - Афонина Ольга 21 фев 2010 - 21 фев 2010
Бирюков Кирилл - Лёзина Валерия 20 янв 2013 - 12 окт 2019 6 лет 8 месяцев 21 день
Блохин Андрей - Терехина Анастасия 27 мар 2021 - 27 мар 2021
Блохин Андрей - Терёхина Анастасия 25 апр 2021 - 05 июн 2021 1 месяц 10 дней
Богданов Михаил - Юшкова Анна 07 ноя 2014 - 07 ноя 2014
Богданов Михаил - Юшкова Анна 31 янв 2016 - 16 апр 2016 2 месяца 15 дней
Богданов Михаил - Дубинкина Татьяна 14 окт 2017 - 23 мар 2019 1 год 5 месяцев 7 дней
Булычев Евгений - Антипова Елизавета 09 апр 2016 - 16 апр 2016 7 дней
Булычёв Евгений - Антипова Елизавета 26 мар 2016 - 26 мар 2016
Бульдин Илья - Вилкова Юлия 08 май 2010 - 20 апр 2013 2 года 11 месяцев 13 дней
Варлаганов Павел - Дружкова Надежда 18 янв 2009 - 18 янв 2009
Воронин Константин - Барцева Виктория 15 фев 2009 - 26 дек 2009 10 месяцев 10 дней
Гирин Арсений - Орлова Валерия 27 мар 2021 - 08 май 2021 1 месяц 11 дней
Голованов Дмитрий - Барцева Ольга 19 ноя 2011 - 21 апр 2012 5 месяцев 2 дня
Голованов Дмитрий - Шитова Олеся 24 фев 2013 - 24 фев 2013
Голованов Дмитрий - Снегирёва Татьяна 02 фев 2014 - 23 янв 2015 11 месяцев 20 дней
Гомолко Вадим - Гомолко Любовь 23 янв 2011 - 21 май 2011 3 месяца 26 дней
Гомолко Вадим - Ярёменко Олеся 19 ноя 2011 - 21 апр 2012 5 месяцев 2 дня
Гомонко Вадим - Гомонко Любовь 13 фев 2011 - 13 фев 2011
Гришин Михаил - Малышева Дарья 23 фев 2019 - 20 апр 2019 1 месяц 25 дней
Гришин Михаил - Горшкова Валерия 05 окт 2019 - 09 ноя 2019 1 месяц 4 дня
Гришин Михаил - Лебедева Наталья 01 дек 2019 - 15 мар 2020 3 месяца 13 дней
Долгошеин Данила - Парикова Светлана 18 янв 2009 - 18 янв 2009
Долгошеин Данила - Лазарева Анастасия 15 фев 2009 - 16 май 2009 2 месяца 29 дней
Долгошеин Данила - Капкина Анастасия 20 окт 2009 - 13 июн 2010 7 месяцев 23 дня
Долгошеин Данила - Пшеничная Татьяна 09 окт 2010 - 21 май 2011 7 месяцев 11 дней
Долгошеин Данила - Чередникова Алена 01 окт 2011 - 01 май 2013 1 год 6 месяцев 30 дней
Злобин Дмитрий - Балберова Диана 18 май 2014 - 22 фев 2016 1 год 9 месяцев 6 дней
Иванов Олег - Куракина Елена 02 апр 2016 - 22 апр 2017 1 год 19 дней
Коптяев Руслан - Шитова Олеся 18 май 2014 - 18 май 2014
Корсак Иван - Маслова Дарья 27 окт 2019 - 17 ноя 2019 21 день
Котов Антон - Лазарева Анастасия 18 янв 2009 - 18 янв 2009
Котов Антон - Парикова Светлана 15 фев 2009 - 25 апр 2009 2 месяца 8 дней
Котов Антон - Усягина Светлана 04 окт 2009 - 19 апр 2014 4 года 6 месяцев 14 дней
Котов Антон - Дрягалова Олеся 07 ноя 2014 - 21 апр 2018 3 года 5 месяцев 13 дней
Котов Антон - Гавриленко Ксения 25 янв 2019 - 08 мар 2019 1 месяц 11 дней
Кудряшов Илья - Циркова Кристина 11 ноя 2017 - 21 апр 2018 5 месяцев 9 дней
Курников Владислав - Пономарева Маргарита 25 янв 2020 - 09 фев 2020 15 дней
Малютин Никита - Яременко Олеся 13 июн 2010 - 13 июн 2010
Малютин Никита - Ярёменко Олеся 26 сен 2010 - 21 май 2011 7 месяцев 24 дня
Малютин Никита - Тараскина Александра 08 окт 2011 - 07 дек 2013 2 года 1 месяц 30 дней
Малютин Никита - Соколова Анастасия 19 янв 2014 - 20 апр 2019 5 лет 2 месяца 29 дней
Малютин Никита - Кибирева Екатерина 07 мар 2020 - 24 апр 2021 1 год 1 месяц 17 дней
Марунин Михаил - Капкина Анастасия 10 янв 2009 - 05 окт 2013 4 года 8 месяцев 24 дня
Марунин Михаил - Дрягалова Олеся 04 окт 2009 - 13 июн 2010 8 месяцев 8 дней
Марунин Михаил - Куракина Елена 30 ноя 2013 - 17 окт 2015 1 год 10 месяцев 16 дней
Махнов Даниил - Жданкина Мария 23 янв 2021 - 05 июн 2021 4 месяца 11 дней
Молоканов Матвей - Ямушева Эвелина 01 дек 2018 - 12 окт 2019 10 месяцев 11 дней
Молоканов Матвей - Агафонова Валерия 02 ноя 2019 - 25 апр 2021 1 год 5 месяцев 22 дня
Молотилкин Олег - Курина Ксения 26 ноя 2017 - 17 дек 2017 21 день
Молотилкин Олег - Курина Ксения 21 янв 2018 - 07 окт 2018 8 месяцев 15 дней
Молотилкин Олег - Беспалова Виктория 08 дек 2018 - 20 апр 2019 4 месяца 11 дней
Морозов Владислав - Исхакова Дания 18 янв 2009 - 24 апр 2010 1 год 3 месяца 4 дня
Морозов Игнат - Ванина Карина 18 май 2014 - 17 дек 2017 3 года 7 месяцев
Морозов Игнат - Максина Арина 21 янв 2018 - 26 янв 2018 5 дней
Мухаров Александр - Лоцманова Анастасия 01 мар 2009 - 25 апр 2009 1 месяц 24 дня
Мухаров Александр - Дунаева Екатерина 05 дек 2009 - 24 апр 2010 4 месяца 18 дней
Некрасов Владимир - Исаева Полина 06 мар 2011 - 19 апр 2014 3 года 1 месяц 13 дней
Некрасов Владимир - Селиванова Екатерина 19 окт 2014 - 05 ноя 2018 4 года 17 дней
Нестеров Виктор - Желеэнова Олеся 24 апр 2010 - 24 апр 2010
Нестеров Виктор - Железнова Олеся 22 май 2010 - 29 апр 2017 6 лет 11 месяцев 8 дней
Нестеров Виктор - Гавриленко Ксения 18 ноя 2017 - 05 май 2018 5 месяцев 16 дней
Нестеров Николай - Барышева Екатерина 10 фев 2013 - 16 апр 2016 3 года 2 месяца 4 дня
Обидин Артем - Орлова Валерия 07 окт 2018 - 25 янв 2019 3 месяца 18 дней
Петриченко Кирилл - Жупник Арина 21 фев 2009 - 01 май 2010 1 год 2 месяца 7 дней
Петриченко Кирилл - Петрова Анастасия 15 янв 2011 - 15 дек 2012 1 год 11 месяцев
Платонов Алексей - Шитова Олеся 20 дек 2014 - 23 янв 2015 1 месяц 3 дня
Платонов Алексей - Снегирёва Татьяна 08 фев 2015 - 13 апр 2019 4 года 2 месяца 3 дня
Платонов Алексей - Таникова Любовь 21 дек 2019 - 07 мар 2020 2 месяца 16 дней
Поляков Никита - Кибирева Екатерина 10 фев 2013 - 08 мар 2019 6 лет 25 дней
Полянин Кирилл - Юшкова Анна 21 янв 2018 - 21 апр 2018 2 месяца 29 дней
Полянин Кирилл - Варина Анастасия 07 окт 2018 - 12 окт 2019 1 год 4 дня
Померанцев Илья - Вашурина Анастасия 22 окт 2011 - 26 май 2012 7 месяцев 4 дня
Померанцев Илья - Рудина Евгения 10 фев 2013 - 20 апр 2013 2 месяца 8 дней
Рекушин Артем - Хвостова Виктория 02 ноя 2019 - 17 ноя 2019 15 дней
Рекушин Артём - Хвостова Виктория 25 янв 2020 - 09 фев 2020 15 дней
Роганов Андрей - Дунаева Екатерина 29 мар 2009 - 25 апр 2009 27 дней
Романенко Платон - Бибишкина Дарья 09 апр 2016 - 25 янв 2019 2 года 9 месяцев 16 дней
Романенко Платон - Курина Ксения 13 апр 2019 - 20 апр 2019 7 дней
Романенко Платон - Лебедева Ольга 14 дек 2019 - 15 мар 2020 3 месяца
Ромашков Александр - Тингаева Ариадна 07 окт 2018 - 25 янв 2019 3 месяца 18 дней
Ромашков Александр - Тингаева Ариадна 20 апр 2019 - 25 янв 2020 9 месяцев 6 дней
Ромашков Александр - Варина Анастасия 23 фев 2021 - 23 фев 2021
Салдаев Ярослав - Горшкова Валерия 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Салдаев Ярослав - Волкова Аделина 23 янв 2021 - 23 янв 2021
Склянин Дмитрий - Воронина Екатерина 18 май 2014 - 08 мар 2019 4 года 9 месяцев 20 дней
Слесарев Серафим - Платкина Алёна 02 ноя 2019 - 02 ноя 2019
Соболев Евгений - Бирюкова Ирина 10 янв 2009 - 15 май 2010 1 год 4 месяца 3 дня
Соболев Евгений - Лошкарева Ксения 09 окт 2010 - 21 апр 2012 1 год 6 месяцев 12 дней
Соболев Сергей - Бирюкова Виктория 18 янв 2009 - 15 май 2010 1 год 3 месяца 25 дней
Соболев Сергей - Дрягалова Олеся 26 сен 2010 - 27 май 2012 1 год 8 месяцев
Сорокин Андрей - Грибова Алина 19 апр 2014 - 21 апр 2018 4 года 2 дня
Сорокин Андрей - Абросимова Лейла 07 окт 2018 - 08 мар 2019 5 месяцев
Стариков Василий - Горева Александра 31 янв 2016 - 16 апр 2016 2 месяца 15 дней
Тарасов Артем - Богданова Екатерина 02 ноя 2019 - 02 ноя 2019
Тимошин Артем - Азлина Милена 23 фев 2019 - 25 янв 2020 11 месяцев 1 день
Тимошин Артем - Азлина Милана 27 окт 2019 - 27 окт 2019
Тимошин Артём - Азлина Милена 02 ноя 2019 - 02 ноя 2019
Тимошин Артём - Маслова Дарья 23 янв 2021 - 30 янв 2021 7 дней
Тихонов Кирилл - Варина Анастасия 02 ноя 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 4 дня
Токарников Евгений - Ягодина Екатерина 23 янв 2021 - 29 май 2021 4 месяца 4 дня
Толченов Дмитрий - Барцева Виктория 21 фев 2010 - 08 мар 2013 3 года 15 дней
Толченов Дмитрий - Чередникова Алена 21 сен 2013 - 16 апр 2016 2 года 6 месяцев 25 дней
Трофимов Максим - Соколова Анастасия 18 дек 2011 - 20 апр 2013 1 год 4 месяца 2 дня
Федосеев Антон - Юргель Алла 01 мар 2009 - 12 дек 2009 9 месяцев 12 дней
Федосеев Антон - Краусова Мария 10 апр 2010 - 21 апр 2012 2 года 11 дней
Федосеев Антон - Дрягалова Олеся 22 сен 2012 - 14 июн 2014 1 год 8 месяцев 21 день
Федосеев Антон - Семёнова Олеся 07 ноя 2014 - 22 апр 2016 1 год 5 месяцев 14 дней
Чернов Владислав - Ускова Елизавета 07 фев 2015 - 29 окт 2017 2 года 8 месяцев 21 день
Чернов Егор - Леткова Полина 11 дек 2016 - 22 янв 2017 1 месяц 11 дней
Чернов Егор - Леткова Полина 28 янв 2017 - 29 окт 2017 9 месяцев
Шаров Роман - Маслова Елена 06 фев 2009 - 24 апр 2010 1 год 2 месяца 15 дней
Юсипов Арсений - Беспалова Виктория 27 дек 2015 - 22 янв 2017 1 год 26 дней
Юсипов Арсений - Максина Арина 22 апр 2017 - 26 ноя 2017 7 месяцев 5 дней
Юсипов Арсений - Ванина Карина 21 янв 2018 - 16 мар 2019 1 год 1 месяц 23 дня
Юсупов Арсений - Максина Арина 15 окт 2017 - 15 окт 2017
Дата Название Категории
29 май 2021 РС А Кубок "Фаворита" Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до С
Юниоры-2, Латина до С
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до С
Юниоры-2 Откр. класс, 10т.
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые+Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые+Молодежь, La до B
Взрослые+Молодежь, La
23 май 2021 РС C Танцевальная палитра Дети-1, Латина до Е класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Дети-2 до Е класса, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
Юниоры 2+1, до С класса, 10 т.
23 фев 2021 РС А "Танцевальная феерия" Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, La до C
Взрослые + Молодежь, La до A
30 янв 2021 ПФО Чемпионат и Первенство Приволжкого Федерального Округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье ЧПФО Взрослые, Латина
30 янв 2021 РС В 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области ПНО Юниоры-1, Стандарт
23 янв 2021 РС В 1 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
ПНО Дети-1, 6т.
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
ПНО Дети-2, 8т.
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
08 мар 2020 Золотая рыбка Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23 фев 2020 Танц-раут Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 фев 2020 Строгино Опен Первенство муниципального района Строгино, Юниоры-2, СТ
Первенство муниципального района Строгино, Юниоры-2, ЛА
Первенство муниципального района Строгино, Молодежь, ЛА
Дети-2, Е класс, СТ
Дети-2, Е класс, ЛА
Юниоры-2, Д класс, СТ
Юниоры-2, Д класс, ЛА
Взр+Мол, С класс, СТ
Взр+Мол, С класс, ЛА
Юниоры-2, Е класс, СТ
Юниоры-2, Е класс, ЛА
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Сеньоры 1+2, СТ
Сеньоры 1+2, ЛА
Сеньоры 3+4, СТ
Сеньоры 3+4, ЛА
14 дек 2019 Вальс снежинок Рейтинг НФТС Дети-1, La до Е класса
Рейтинг НФТС Дети-2, St до Е класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, St до Е класса
Рейтинг НФТС Юниоры-2, La до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса
08 дек 2019 Зимний дворец Рейтинг НФТС Дети-2, St до Е класса
Рейтинг НФТС Дети-2, La до Е класса
Рейтинг НФТС Дети-2, до E класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, до D класса
Дети 2+1, St до D класса
Дети 2+1, La до D класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, St до D класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
01 дек 2019 Кубок Главы г. Иваново Танцевальный ринг Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Первенство г. Иваново Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство г. Иваново Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 ноя 2019 Вальс Листопада Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
12 окт 2019 Кубок НФТС, Кубок Нижегородской области Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры 2+1, Латина до В класса
29 сен 2019 Гранд-турнир - 2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 май 2019 Огни Марий Эл-2019 Дети-1, Стандарт (Н+Е)
Дети-1, Латина (Н+Е)
Дети-2, Стандарт (Н+Е)
Дети-2, Латина (Н+Е)
RS Дети 2+1, Стандарт (Н+Е)
RS Дети 2+1, Латина (Н+Е)
Юниоры-1, Стандарт (Н+Е)
Юниоры-1, Латина (Н+Е)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Н+Е)
RS Юниоры 2+1, Латина (Н+Е)
Юниоры-2, Стандарт (D+Е)
Официальное соревнование МО г. Йошкар-Ола Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D+Е)
RS Юниоры 2+1, Латина (D+Е)
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
07 апр 2019 Звездный талисман Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
24 мар 2019 Весенние ритмы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
17 мар 2019 Первенство Кировской области в группе Дети-2, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, La "Вятская Весна" Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Открытое первенство МО г. Киров Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Первенство Кировской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Первенство Кировской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 мар 2019 Золотая рыбка Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО г Глазов, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство МО г Глазов, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство МО г Глазов, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство МО г Глазов, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство МО г Глазов, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство МО г Глазов, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 фев 2019 Танцевальная феерия Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-1, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
25 янв 2019 Чемпионат Нижегородской области Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Стандарт
08 дек 2018 Зимний дворец Дети-1, до Е класса St
Дети-1, до Е класса La
Дети-2, до Е класса St
Дети-2, до Е класса La
Юниоры 2+1, до Е класса St
Юниоры 2+1, до Е класса La
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2+1, до D класса La
Дети-1, St
Дети-1, La
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры 2+1, до D класса
Юниоры-1, La
18 ноя 2018 Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОП г.Воткинска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОП г.Воткинска Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОП г.Воткинска Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОП г.Воткинска Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОП г.Воткинска Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 ноя 2018 КУБОК ГЖД Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, St
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (B класс)
RS Юниоры 2+1, La
Дети-2, St
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
28 окт 2018 Осенняя Феерия - 2018 Дети-2, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети 2+1, до E класса
Дети-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C
RS Юниоры 2+1, Латина до C
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина
14 окт 2018 Гранд-турнир 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 май 2018 Белый танец Юниоры-1, до Е класса
Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, St до Е класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
28 апр 2018 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
28 апр 2018 Первенство ПФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа
14 апр 2018 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, до D класса
Дети-2, St
Взрослые + Молодежь, La до C класса
ППФО Дети-2, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-1, La до E класса
Юниоры-1, St до E класса
ОП Н.Новгорода Молодежь,St
31 мар 2018 Вятская весна Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Первенство КО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство КО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство КО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
17 мар 2018 Laima Dance Festival Юниоры-1, St до E класса
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-1, La до D класса
04 мар 2018 FURORE CUP - 2018 ОСРМ Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ПРМ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПГС Юниоры-2, Стандарт(Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПРМ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОСРМ Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ПРМ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ПГС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
23 фев 2018 Звездные танцы Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
ОП КО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 янв 2018 Планета танца Дети 2+1 St, до Е класса
Юниоры-1, до E класса*
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса*
Юниоры 2+1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, La до D класса
Дети-2, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
10 дек 2017 Чемпионат и первенство Чувашской Республики Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПЧР Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
ОЧЧР Мужчины и женщины, Двоеборье
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПЧР Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
ОПЧР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
ОПЧР Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОПЧР Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ОПЧР Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ОПЧР Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ОПЧР Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ОПЧР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ОПЧР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ОЧЧР Мужчины и женщины, Европейская программа
ОЧЧР Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
03 дек 2017 Кубок Главы города Иваново - 2017 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 ноя 2017 Вальс листопада Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2, St до D класса
Дети-2, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
18 ноя 2017 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Открытое Первенство г.Воткинска 6 танцев
Дети-2, Открытое Первенство г.Воткинска 8 танцев
Юниоры-1, Открытое Первенство г.Воткинска Стандарт
Юниоры-1, Открытое Первенство г.Воткинска Латина
Юниоры-2, Открытое Первенство г.Воткинска Стандарт
Юниоры-2, Открытое Первенство г.Воткинска Латина
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Дети-2+1 (Juvenile 2+1),St
29 окт 2017 Кубок Главы РМ - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ОСРМ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСРМ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОСРМ Дети-2, Сокр,двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОСРМ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
ОСРМ Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 окт 2017 Кубок Ярославской области Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
08 окт 2017 Гранд-турнир 2017 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
10 июн 2017 Кубок древнего Городца Дети-2, до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2+1, St до D класса
Дети-1, La до E класса
Дети-2, St до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры 2+1, St до C класса
21 май 2017 Танго весны Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
29 апр 2017 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
09 апр 2017 Кубок Главы Чувашской Республики Дети-1, H4 (H класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети 1+2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
18 мар 2017 3 Блок ПФО Юниоры-1, St до E класса
Взрослые + Молодежь, St до В класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-1, La
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, La до D класса
ППФО Молодежь, Двоеборье
11 мар 2017 Вятская весна Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Первенство Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до C)
05 мар 2017 Золотая рыбка Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
19 фев 2017 Звездный вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина (до B)
28 янв 2017 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО RS Дети 2+1, St до Е класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-1, St
Юниоры-1, St
ППФО Молодежь, St
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St до C класса
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
18 дек 2016 Танцевальная феерия - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 дек 2016 Зимний дворец Дети-1, до E класса
Дети-2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, St
Юниоры 2+1, St до C класса
26 ноя 2016 Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016 Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети-1, Латина
20 ноя 2016 Кубок Ярославской области Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2016 Хрустальная туфелька Дети-1, Латина (3 танца)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство МО г. Воткинск, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство МО г. Воткинск, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Открытое Первенство МО г. Воткинск, Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство МО г. Воткинск, Юниоры-1, Латина
Открытое Первенство МО г. Воткинск, Юниоры-2, Стандарт
Открытое Первенство МО г. Воткинск, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
05 ноя 2016 Зимнее танго WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, (Junior-1) до Е класса
04 ноя 2016 Кубок мэра г. Ярославля Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 окт 2016 Гранд-турнир - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
02 май 2016 Российские Звёзды - 2016 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
10 апр 2016 Штучка Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
02 апр 2016 Хрустальный Кубок Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до В класса
Дети-2, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-1, La
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
Юниоры-2, St
26 мар 2016 Дзержинский бал Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, Откр. класс
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
13 мар 2016 Танцевальная феерия - 2016 Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
06 мар 2016 Молодежь-2 Латиноамериканская программа, Дети-2 Европейская программа Дети-2, Стандарт. ЗП ПФО
14 фев 2016 Открытый кубок Ярославля ОКГЯ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОКГЯ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОКГЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКГЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОКГЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКГЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 янв 2016 II-й Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской обл. Первенство НО Дети-1, 6т.
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, La до C класса
Первенство НО Дети-2, 8т.
Первенство НО Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Сеньоры, St
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Первенство НО Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, La до С класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Первенство НО Молодежь, La
19 дек 2015 Танцевальная феерия - 2015 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
13 дек 2015 Град Симбирск Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Е+D)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
06 дек 2015 Золотой кубок Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 ноя 2015 Кубок Главы Мордовии Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2015 Кубок Мэра города Ярославля Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
17 окт 2015 Нижегородский бал им. Н.Лещева Юниоры-1,до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Юниоры-1,St до D класса
Юниоры-2, St
Сеньоры, St
Дети 2+1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
12 июн 2015 Чемпионат г. Кирова по спортивным танцам Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
16 май 2015 Кубок Локомотива Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-2, 8т.
Юниоры-1, La
Взрослые + Молодежь, La до B
01 май 2015 Кубок Динамо Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
04 апр 2015 Дзержинский бал Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Взрослые + Молодежь, St до C
29 мар 2015 Вальс Победы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь+Взрослые, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
27 мар 2015 Кубок Главы Нижнего Новгорода Дети-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, до C класса, 10т.
14 мар 2015 Хрустальный кубок Дети-1, 6т.
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-2, до D
Юниоры-1, до D
Юниоры-2, до D
Юниоры-1, St до C
Юниоры-2, La до C
Молодежь, St до B
Юниоры-1, La до C
Юниоры-2, La
Юниоры-2, St
Юниоры-2, La до D класса
Дети-2+1, St до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Взрослые + Мол., La до B
Взр.+Сеньоры St (4 танца)
Дети-1, до E класса
Дети-2, (8 танцев)
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Взр.+ Сеньоры La,
01 мар 2015 Кубок Главы Мордовии Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
25 янв 2015 Бал у Максима. Чемпионаты и Первенства Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 янв 2015 Чемпионаты и первенства Нижегородской области Взрослые + Молодежь, St до B класса
17 янв 2015 Танцевальный "Политех" Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, St, (Открытый класс)
Дети-2, La, (Открытый класс)
Юниоры-1, La, до D класса
20 дек 2014 Кубок ГЖД Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети-2, St
Юниоры-1, La
30 ноя 2014 Град Симбирск Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, до C класса St
Юниоры-1, до D класса
RS Юниоры 2+1, St до B класса
Дети-2, до E класса
11 окт 2014 Кубок Кремля.Кубок СТСР среди студентов WDSF Open Standard & Latin Дети-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, до B класса, St
Дети-2+1, до D класса, La
Дети-2+1,до D класса St
Юниоры-2, La
01 май 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
27 апр 2014 Кубок Оникса C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
26 апр 2014 Кубок Волжской столицы Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
23 мар 2014 Весенний бал Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
22 мар 2014 Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования Дети-1, (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
22 фев 2014 Дзержинский бал - 2014 Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до C класса, Латина
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса Латина
Взрослые + Молодежь, St до С
25 янв 2014 Вальс снежинок Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети 2+1, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Дети-1 (Открытый класс)
Юниоры-1 до C класса, 10т.
Юниоры-2 (Открытый класс), 10т.
Молодежь, St
Юниоры-2, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до B
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, La
Взрослые + Сеньоры, Латина до D класса
Взрослые + Сеньоры, Cтандарт до D класса
14 дек 2013 Танцевальная Феерия 2013 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 дек 2013 Град Симбирск - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (B класс)
Юниоры 1+2, Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
17 ноя 2013 Танцуй, Россия! C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
04 ноя 2013 Кубок Мэра Ярославля Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
20 окт 2013 Вальс листопада Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, до D класс
14 сен 2013 Спутник - 2013 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
08 мар 2013 Кубок Империала Юниоры-2, (E класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-2, Стандарт
Кубок ПФО Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
27 янв 2013 Бал у Максима.Открытые Чемпионаты и Первенства Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
ОПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
ОПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧКО Взрослые, Латина (Открытый класс)
20 янв 2013 Кубок Олимпа - 2013 Дети-2, Cтандарт
Взрослые+Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-2, до Е класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Стандарт
12 янв 2013 Вальс снежинок - 2013 Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 1+2, 6 танцев (до E класса)
Молодежь , 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
16 дек 2012 Танцевальная Феерия - 2012 Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Молодежь, Латина, до B класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Сеньоры + Взрослые, Стандарт, до C класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
25 ноя 2012 Кубок Главы Мордовии Юниоры-1 (1999-2000 г.р.) Открытый класс Латина
Взрослые+Молодежь (1996 г.р. и старше) A класс Стандарт
Юниоры-2 (1997-1999 г.р.) Открытый класс Стандарт
Дети-1 (2003-2004 г.р.) Открытый класс Стандарт
Юниоры-1 (1999-2000 г.р.) Открытый класс Стандарт
Юниоры-2 (1997-1998 г.р.) Открытый класс Латина
11 ноя 2012 Разрешите пригласить. Первенства и Чемпионат Тверской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2,Закрытое первенство Тверской области
Юниоры-1, Стандарт Закрытое первенство Тверской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина Закрытое первенство Тверской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
04 ноя 2012 Кубок мэра города Ярославля Юниоры-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
Молодежь 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Сеньоры 2+1, Стандарт, Открытый
28 окт 2012 Осенний калейдоскоп - 2012 Дети-2, до D класса
Юниоры-1, до E класса
Дети 2+1, до E класса
Юниоры 2+1, H класс
Юниоры 2+1, до D класса
06 май 2012 Кубок Динамо 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
24 мар 2012 Хрустальный кубок-2012 Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
09 мар 2012 Кубок Динамо - 2012 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 фев 2012 Кубок ОНИКСА - 2012 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
21 янв 2012 Кубок Олимпа - 2012 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
18 дек 2011 Новогодний марафон Юниоры-1 (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2 (8 танцев) (до D класса)
Дети-1 (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2 (до E класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
03 дек 2011 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Е класс, Дети-2 (E class, Juvenile-2)
Дети-2, Стандарт (Juvenile-2)
Молодежь, Латина (Youth, Latin)
Дети-2, 8 танцев (Juvenile-2)
Дети-2, Латина (Juvenile-2, Latin)
13 ноя 2011 Разрешите пригласить Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1,Закрытое первенство Тверской области
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Закрытое первенство Тверской области)
Юниоры-2, Стандарт Закрытое первенство Тверской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Закрытое первенство Тверской области)
Взрослые, Латина (Закрытое первенство Тверской области
04 ноя 2011 Кубок мэра г. Ярославля Дети-2, 8 танцев, Открытый
Сеньоры, Стандарт, Открытый
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
22 окт 2011 Нижегородский бал Дети-2, (Открытый класс)
Дети-2, Латина
22 май 2011 Закрытое Первенство Мордовии Дети-1 6 танцев Открытый
Дети-2 8 танцев Открытый
Юниоры-1 St Открытый
Юниоры-1 La Открытый
Юниоры-2 St Открытый
Юниоры-2 La Открытый
Молодежь St Открытый
Молодежь La Открытый
14 май 2011 Кубок Волжской столицы - 2011 Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, (Открытый класс)
01 май 2011 Россия – 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, до E класса
Дети-1, (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт
10 апр 2011 Танцевальная капель Юниоры-1, до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые, Латина (до D класса)
03 апр 2011 Звездный талисман Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2 + Дети-1, 5 танцев (H класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
27 мар 2011 Весенний фокстрот Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-1, до E класса
19 мар 2011 Весенние ритмы Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 мар 2011 Вятская весна - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
25 дек 2010 Зимнее танго - 2010 Открытое Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт ПФО Юниоры-2, Стандарт
12 дек 2010 Танцевальная Феерия - 2010 Юниоры-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
05 дек 2010 Восходящие звезды - 2010 Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
21 ноя 2010 Кубок Губернатора Костромской области Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до С класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до С класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
14 ноя 2010 Style Time Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2010 Танцевальная феерия Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Юниоры-2, до D класса
Взр. + Мол, Латина до B класса
Молодежь, Стандарт
23 окт 2010 Нижегородский бал - 2010 им. Николая Лещева Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
26 сен 2010 Выкса - 2010 Дети-2, (Н+E класс)
Юниоры-1, (Н+E класс)
Юниоры-1, (D класс)
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, до C класса
23 май 2010 Майский вальс Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 мар 2010 Вальс Победы - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 фев 2010 Кубок Оникса C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
26 дек 2009 Открытый чемпионат Кировской обл. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 ноя 2009 Кубок Главы Мордовии Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2, 10 танцев (C класс)
Мол.+Взрослые St (B класс)
Юниоры 1 10 танцев (C класс)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
Мол+Взрослые La (A класс)
14 ноя 2009 Ритмы провинции – 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
12 апр 2009 Танцевальная капель Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
29 мар 2009 Восходящие звезды Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 мар 2009 Весенние ритмы Дети-2, 5 танцев (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 мар 2009 Весенние встречи с ТСК ^Темп^ Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 фев 2009 Кубок Оникса – 2009 E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
25 янв 2009 Бал у Максима Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Двоеборье, C+D класс