Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Викулова Ирина Васильевна

Рязань

Номер удостоверения

633

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 13 мар 2009
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 06 мар 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Грация

Имена Даты выступлений Всего
Акишкин Максим - Ласкина Арина 15 янв 2011 - 15 янв 2011
Алексанов Сергей - Хрипунова Софья 18 янв 2020 - 22 фев 2024 4 года 1 месяц 4 дня
Алексеенко Даниил - Тимошина Софья 14 янв 2023 - 20 янв 2024 1 год 5 дней
Анисимов Илья - Федина Любовь 18 мар 2017 - 30 апр 2017 1 месяц 12 дней
Анисимов Илья - Ермакова Дарья 22 окт 2017 - 08 ноя 2019 2 года 16 дней
Антонов Глеб - Мальцева Мария 26 янв 2020 - 16 фев 2020 21 день
Антонов Глеб - Сергеева Анастасия 19 сен 2020 - 15 окт 2022 2 года 25 дней
Араскина Арина - 08 окт 2022 - 05 ноя 2022 28 дней
Архипкин Вячеслав - Мелехина Наталья 18 ноя 2012 - 19 май 2013 5 месяцев 30 дней
Афанасьев Игорь - Перышкина Полина 02 ноя 2013 - 18 май 2014 6 месяцев 14 дней
Афанасьев Игорь - Сергова Мария 22 мар 2015 - 06 июн 2015 2 месяца 15 дней
Бабушкин Дмитрий - Турсунова Ирина 03 июн 2012 - 11 янв 2014 1 год 7 месяцев 8 дней
Бабушкин Дмитрий - Васина Евдокия 12 апр 2014 - 30 янв 2016 1 год 9 месяцев 19 дней
Бабушкин Дмитрий - Бойцун Ирина 06 апр 2019 - 15 июн 2019 2 месяца 9 дней
Бабушкин Дмитрий - Салина Ксения 26 янв 2020 - 26 янв 2020
Баранов Олег - Спицына Ольга 31 янв 2009 - 09 янв 2010 11 месяцев 8 дней
Барнаковский Михаил - Матвеева Дарья 16 дек 2017 - 20 май 2018 5 месяцев 3 дня
Барнаковский Михаил - Логинова Влада 21 окт 2018 - 24 мар 2019 5 месяцев 2 дня
Барыкин Иван - Филимонова Ева 04 дек 2022 - 14 янв 2023 1 месяц 10 дней
Болмосов Игорь - Мжельская Софья 09 дек 2018 - 19 май 2019 5 месяцев 9 дней
Болмосов Игорь - Аряева Дарья 05 мар 2021 - 16 мар 2021 11 дней
Бондарь Андрей - Царева Софья 20 мар 2016 - 17 июн 2017 1 год 2 месяца 27 дней
Бондарь Андрей - Феддерс Мария 21 янв 2018 - 21 янв 2018
Бондарь Андрей - Калмыкова Надежда 16 мар 2019 - 11 окт 2020 1 год 6 месяцев 27 дней
Борисов Матвей - Ильина Полина 27 ноя 2016 - 19 мар 2017 3 месяца 20 дней
Букатин Дмитрий - Кутузова Ксения 06 мар 2022 - 03 май 2024 2 года 1 месяц 28 дней
Бурмистров Артем - Шешенева Юлия 20 янв 2024 - 13 апр 2024 2 месяца 23 дня
Ванякин Михаил - Свирина Мария 26 янв 2020 - 18 апр 2021 1 год 2 месяца 21 день
Верезуб Ефрем - Исаева София 03 июн 2012 - 12 май 2013 11 месяцев 8 дней
Верезуб Ефрем - Большакова Юлия 21 сен 2013 - 11 янв 2014 3 месяца 20 дней
Гейниц Владимир - Салина Анна 17 май 2015 - 17 май 2015
Герасимов Андрей - Калинченко Мария 21 окт 2020 - 16 мар 2021 4 месяца 24 дня
Гладышев Михаил - Степаненко Ангелина 21 окт 2018 - 16 мар 2019 4 месяца 24 дня
Гладышев Михаил - Митина Татьяна 15 июн 2019 - 08 ноя 2019 4 месяца 24 дня
Гордюшин Алексей - Араскина Арина 21 окт 2018 - 14 дек 2019 1 год 1 месяц 23 дня
Гордюшин Алексей - Битюкова Марина 17 апр 2022 - 11 июн 2022 1 месяц 24 дня
Гордюшин Алексей - Глушенкова Валерия 11 дек 2022 - 03 мар 2023 2 месяца 21 день
Гордюшин Алексей - Почуева Анна 10 июн 2023 - 10 июн 2023
Горлин Олег - Горлина Ольга 26 апр 2009 - 05 фев 2011 1 год 9 месяцев 11 дней
Горлина Софья - 19 ноя 2022 - 19 ноя 2022
Грачиков Иван - Родина Серафима 02 ноя 2014 - 17 май 2015 6 месяцев 13 дней
Гроо Алексей - Маржина Карина 14 фев 2009 - 15 май 2010 1 год 2 месяца 28 дней
Гроо Алексей - Бодрова Дарья 14 ноя 2010 - 16 апр 2011 5 месяцев 1 день
Гроо Алексей - Черепнева Кристина 23 сен 2011 - 07 дек 2012 1 год 2 месяца 14 дней
Гроо Алексей - Захарова Анастасия 21 фев 2013 - 27 июн 2015 2 года 4 месяца 3 дня
Гроо Алексей - Калинченко Мария 26 июн 2019 - 01 мар 2020 8 месяцев 5 дней
Грушин Илья - Ларина Александра 18 ноя 2012 - 19 май 2013 5 месяцев 30 дней
Грушин Илья - Шалыгина Анна 08 дек 2013 - 18 май 2014 5 месяцев 9 дней
Данилкин Кирилл - Боровкова София 03 ноя 2018 - 21 апр 2019 5 месяцев 17 дней
Данилкин Кирилл - Богданова Екатерина 15 июн 2019 - 02 фев 2020 7 месяцев 19 дней
Дегтев Никита - Большакова Юлия 19 окт 2015 - 28 сен 2019 3 года 11 месяцев 9 дней
Дегтев Никита - Фатуллаева Диана 07 мар 2020 - 21 июн 2021 1 год 3 месяца 14 дней
Дегтев Никита - Пушакова Анастасия 18 сен 2021 - 18 окт 2021 30 дней
Дегтев Никита - Ганусовская Дарья 22 янв 2022 - 14 янв 2023 11 месяцев 22 дня
Дегтев Никита - Карабаева Милана 15 июн 2023 - 15 июн 2023
Дегтев Никита - Царева Софья 16 дек 2023 - 24 апр 2024 4 месяца 8 дней
Дедов Вадим - Федулова Анна 22 мар 2015 - 13 дек 2015 8 месяцев 22 дня
Дедов Вадим - Феддерс Мария 28 фев 2016 - 23 сен 2016 6 месяцев 25 дней
Денисов Дмитрий - Гапеева Дарья 09 янв 2010 - 23 май 2010 4 месяца 12 дней
Деянов Артем - Ларина Александра 30 окт 2011 - 29 апр 2012 5 месяцев 30 дней
Деянов Артем - Верезуб Анна-Есения 04 ноя 2012 - 20 янв 2013 2 месяца 16 дней
Дрожжин Константин - Смирнова Светлана 06 май 2017 - 29 май 2022 5 лет 22 дня
Егорова Мария - 05 ноя 2023 - 20 апр 2024 5 месяцев 15 дней
Ермаков Максим - Сергеева Анастасия 02 дек 2018 - 21 апр 2019 4 месяца 18 дней
Ермаков Максим - Кочеткова Кира 21 сен 2019 - 25 апр 2021 1 год 7 месяцев 3 дня
Ермаков Максим - Аряева Дарья 10 окт 2021 - 13 мар 2022 5 месяцев 2 дня
Ермаков Максим - Акимова Анна 19 ноя 2022 - 13 апр 2024 1 год 4 месяца 24 дня
Есенин Александр - Литвинова Татьяна 01 фев 2009 - 28 мар 2009 1 месяц 24 дня
Есенин Александр - Мишина Оксана 09 янв 2010 - 16 май 2010 4 месяца 5 дней
Есенин Александр - Юрчак Яна 15 янв 2011 - 22 май 2011 4 месяца 5 дней
Жданова Милана - 10 июн 2023 - 10 июн 2023
Злобин Александр - Чинина София 02 дек 2018 - 15 июн 2019 6 месяцев 12 дней
Злобин Александр - Берест Анастасия 02 окт 2021 - 17 окт 2022 1 год 14 дней
Злобин Александр - Почуева Анна 14 янв 2023 - 14 янв 2023
Злобин Михаил - Почуева Анна 24 мар 2019 - 15 июн 2019 2 месяца 22 дня
Злобин Михаил - Боровкова София 26 окт 2019 - 16 фев 2020 3 месяца 21 день
Злобин Михаил - Кузнецова Варвара 13 сен 2020 - 28 май 2023 2 года 8 месяцев 13 дней
Зызин Арсений - Сыновец София 21 окт 2018 - 16 мар 2019 4 месяца 24 дня
Игнаткин Владимир - Чиликина Алина 07 фев 2021 - 10 июн 2023 2 года 4 месяца
Исаков Владимир - Степаненко Ангелина 19 май 2019 - 08 ноя 2019 5 месяцев 21 день
Исаков Владимир - Нариманова Милана 20 дек 2023 - 24 апр 2024 4 месяца 4 дня
Кагаленко Михаил - Чудина Юлия 15 ноя 2009 - 23 май 2010 6 месяцев 6 дней
Казнин Максим - Новикова Елена 23 май 2010 - 23 май 2010
Кан Алиса - 27 май 2023 - 04 май 2024 11 месяцев 8 дней
Капустин Артем - Никитина Софья 01 апр 2012 - 03 ноя 2012 7 месяцев 3 дня
Капустин Артем - Асташонок Дарья 03 фев 2013 - 19 май 2013 3 месяца 13 дней
Капустин Артем - Королева Оксана 05 окт 2013 - 24 июн 2014 8 месяцев 18 дней
Катанаев Константин - Большакова Юлия 15 янв 2011 - 24 апр 2011 3 месяца 7 дней
Катанаев Константин - Трифанкова Анастасия 02 сен 2011 - 29 апр 2012 7 месяцев 27 дней
Каукин Николай - Щеглюк Ксения 12 апр 2014 - 17 май 2015 1 год 1 месяц 4 дня
Каукин Николай - Столчнева Екатерина 17 янв 2016 - 20 мар 2016 2 месяца 2 дня
Кекин Святослав - Баринова Александра 11 июн 2022 - 01 май 2024 1 год 10 месяцев 20 дней
Климанов Егор - Немова Ангелина 18 ноя 2012 - 18 ноя 2012
Клишунов Алексей - Черепнева Кристина 23 фев 2009 - 16 апр 2011 2 года 1 месяц 21 день
Кодылев Матвей - Трифанкова Анастасия 09 янв 2010 - 22 май 2011 1 год 4 месяца 11 дней
Кодылев Матвей - Калинченко Мария 30 окт 2011 - 19 май 2013 1 год 6 месяцев 19 дней
Кожин Дмитрий - Самхарадзе Виктория 22 мар 2014 - 08 май 2015 1 год 1 месяц 16 дней
Козлов Денис - Гусева Серафима 27 ноя 2016 - 17 июн 2017 6 месяцев 19 дней
Козлов Денис - Акимова Анна 19 ноя 2017 - 16 июн 2018 6 месяцев 26 дней
Козлов Сергей - Простова Марина 23 май 2010 - 23 май 2010
Колесников Тимур - Прохорцева Анна 06 апр 2019 - 21 окт 2020 1 год 6 месяцев 16 дней
Колышкин Андрей - Сурова София 22 окт 2018 - 21 сен 2019 10 месяцев 30 дней
Колышкин Андрей - Ермакова Дарья 26 янв 2020 - 12 сен 2021 1 год 7 месяцев 16 дней
Колышкин Андрей - Митина Татьяна 16 ноя 2023 - 16 ноя 2023
Колядов Вадим - Сафонова Ирина 21 окт 2019 - 05 июн 2021 1 год 7 месяцев 14 дней
Колядов Вадим - Сафонова Ирина 16 мар 2021 - 16 мар 2021
Королев Владислав - Мишкина Виктория 13 сен 2020 - 24 сен 2021 1 год 10 дней
Котов Антон - Королева Оксана 23 сен 2011 - 28 апр 2013 1 год 7 месяцев 4 дня
Котов Антон - Асташонок Дарья 21 сен 2013 - 01 май 2014 7 месяцев 9 дней
Котов Антон - Серебрякова Тамара 21 ноя 2014 - 27 июн 2015 7 месяцев 5 дней
Крысин Павел - Салтыкова Ксения 20 мар 2010 - 23 май 2010 2 месяца 3 дня
Кузнецов Никита - Щербакова Екатерина 23 ноя 2019 - 23 ноя 2019
Кузьмина Маргарита - 01 май 2024 - 01 май 2024
Кучин Артем - Кузнецова Варвара 20 янв 2024 - 03 фев 2024 14 дней
Ларин Роман - Лаврентьева Валерия 18 ноя 2012 - 19 май 2013 5 месяцев 30 дней
Ларин Роман - Петрова Мария 08 дек 2013 - 17 май 2015 1 год 5 месяцев 7 дней
Ларин Роман - Шульга Анастасия 23 мар 2019 - 05 мар 2021 1 год 11 месяцев 13 дней
Ларин Роман - Тимошина Софья 18 сен 2021 - 11 июн 2022 8 месяцев 22 дня
Левченко Михаил - Мотина Людмила 06 май 2017 - 19 май 2019 2 года 12 дней
Липатов Андрей - Волкова Светлана 01 фев 2009 - 23 окт 2011 2 года 8 месяцев 20 дней
Лисюткин Никита - Перышкина Полина 07 апр 2012 - 29 апр 2012 22 дня
Лисюткин Никита - Трифанкова Анастасия 06 окт 2012 - 12 апр 2014 1 год 6 месяцев 5 дней
Луцков Сергей - Васина Евдокия 08 дек 2013 - 09 фев 2014 2 месяца 2 дня
Луцков Сергей - Волкова Екатерина 02 ноя 2014 - 27 июн 2015 7 месяцев 24 дня
Мартынов Илья - Берест Анастасия 16 апр 2016 - 17 июн 2017 1 год 2 месяца
Мартынов Илья - Калмыкова Надежда 23 окт 2017 - 16 июн 2018 7 месяцев 23 дня
Мартыновский Серафим - Пазизина Василиса 16 апр 2022 - 16 апр 2022
Матвеев Иван - Акимова Анна 20 май 2017 - 21 май 2017 1 день
Матвеев Иван - Митина Татьяна 19 ноя 2017 - 17 мар 2018 3 месяца 26 дней
Матвеев Иван - Аряева Дарья 19 янв 2019 - 21 апр 2019 3 месяца
Матвеев Иван - Почуева Анна 13 мар 2021 - 25 апр 2021 1 месяц 12 дней
Мешихин Ярослав - Кузина Вероника 20 апр 2024 - 01 май 2024 11 дней
Мжельский Егор - Кучерявенкова Милана 10 сен 2023 - 01 май 2024 7 месяцев 21 день
Миськевич Ева - 27 май 2023 - 03 фев 2024 8 месяцев 8 дней
Митин Иван - Шуваева Анастасия 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Митин Иван - Миськевич Ева 17 сен 2022 - 23 фев 2023 5 месяцев 7 дней
Митин Иван - Филимонова Ева 27 май 2023 - 07 окт 2023 4 месяца 11 дней
Михайлик Павел - Журавлева Аглая 27 ноя 2016 - 17 июн 2017 6 месяцев 19 дней
Михайлик Павел - Гусева Серафима 22 окт 2017 - 24 ноя 2022 5 лет 1 месяц 2 дня
Михеев Дмитрий - Пищулина Дарья 15 янв 2017 - 19 мар 2017 2 месяца 2 дня
Михеев Дмитрий - Воробьева Анна 20 май 2017 - 22 окт 2017 5 месяцев 3 дня
Михеев Дмитрий - Попова Полина 10 мар 2018 - 24 мар 2019 1 год 13 дней
Михеев Дмитрий - Логинова Влада 24 ноя 2019 - 24 ноя 2019
Морин Кирилл - Шагалова Алина 17 янв 2016 - 24 июн 2017 1 год 5 месяцев 6 дней
Морин Кирилл - Сенина Елизавета 14 окт 2017 - 28 апр 2018 6 месяцев 13 дней
Морин Кирилл - Берест Анастасия 02 дек 2018 - 02 дек 2018
Морин Кирилл - Сыновец София 21 окт 2020 - 30 окт 2020 9 дней
Морин Кирилл - Сашникова Ксения 07 фев 2021 - 27 мар 2021 1 месяц 17 дней
Московкин Александр - Антоненко Кристина 18 ноя 2012 - 08 дек 2013 1 год 19 дней
Московкин Александр - Потапкина Алина 18 май 2014 - 18 май 2014
Московкин Александр - Захарова Алиса 25 янв 2015 - 16 апр 2016 1 год 2 месяца 20 дней
Московкин Александр - Петрова Мария 28 май 2016 - 15 янв 2017 7 месяцев 19 дней
Музюкин Максим - Большакова Юлия 07 фев 2015 - 17 май 2015 3 месяца 7 дней
Насонов Илья - Пазизина Василиса 14 янв 2023 - 01 май 2024 1 год 3 месяца 16 дней
Нечаев Роман - Орлова Софья 06 окт 2012 - 18 май 2014 1 год 7 месяцев 10 дней
Нечаев Роман - Исаева София 25 янв 2015 - 09 окт 2016 1 год 8 месяцев 14 дней
Нечаев Роман - Васина Евдокия 03 фев 2017 - 04 ноя 2017 9 месяцев
Нечаев Роман - Шагалова Алина 17 мар 2018 - 26 янв 2020 1 год 10 месяцев 10 дней
Нечаев Роман - Салина Ксения 19 сен 2020 - 23 мар 2023 2 года 6 месяцев 2 дня
Одерий Алексей - Калинченко Мария 18 сен 2021 - 17 фев 2024 2 года 4 месяца 29 дней
Павлов Максим - Данилина Ирина 24 сен 2010 - 19 окт 2013 3 года 25 дней
Павлов Максим - Кузнецова Александра 20 фев 2014 - 14 окт 2023 9 лет 7 месяцев 23 дня
Перепелкин Никита - Ганусовская Дарья 27 апр 2014 - 09 май 2019 5 лет 11 дней
Перепечин Макар - Идельбаева Алина 18 май 2014 - 19 фев 2016 1 год 9 месяцев 3 дня
Перепечин Макар - Гусева Полина 28 май 2016 - 19 мар 2017 9 месяцев 21 день
Петрухин Дмитрий - Терехина Мелана 07 апр 2019 - 06 окт 2019 5 месяцев 30 дней
Петрухин Дмитрий - Чинина София 26 янв 2020 - 26 янв 2020
Петрухин Дмитрий - Калмыкова Надежда 07 фев 2021 - 19 июн 2022 1 год 4 месяца 10 дней
Петухов Даниил - Ромашкина Юлия 16 апр 2016 - 20 май 2017 1 год 1 месяц 3 дня
Петухов Даниил - Тимошина Софья 20 май 2018 - 13 мар 2021 2 года 9 месяцев 23 дня
Полежаев Борис - Шуваева Анастасия 04 дек 2022 - 22 апр 2023 4 месяца 17 дней
Поротиков Дмитрий - Гусева Серафима 16 апр 2016 - 28 май 2016 1 месяц 11 дней
Похитайло Денис - Игнатенко Екатерина 23 сен 2011 - 05 ноя 2011 1 месяц 12 дней
Похитайло Юрий - Смагина Татьяна 21 фев 2009 - 10 мар 2013 4 года 17 дней
Пустынников Дмитрий - Плотникова Елена 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Редько Антон - Царева Софья 12 апр 2014 - 17 май 2015 1 год 1 месяц 4 дня
Рычагов Кирилл - Алферова Людмила 07 мар 2009 - 25 окт 2010 1 год 7 месяцев 18 дней
Рычагов Кирилл - Лушина Ксения 23 сен 2011 - 21 апр 2013 1 год 6 месяцев 28 дней
Сазонов Артем - Шилина Мария 29 май 2021 - 12 июн 2021 14 дней
Самсонкин Глеб - Иванкова Дарья 14 фев 2009 - 15 янв 2011 1 год 11 месяцев
Самсонов Всеволод - Перышкина Полина 28 сен 2018 - 05 мар 2021 2 года 5 месяцев 6 дней
Самсонов Всеволод - Царева Софья 18 окт 2021 - 10 июн 2023 1 год 7 месяцев 21 день
Самсонов Всеволод - Синицына Маргарита 16 дек 2023 - 08 мар 2024 2 месяца 22 дня
Сарычев Олег - Калинченко Мария 09 янв 2010 - 03 апр 2011 1 год 2 месяца 22 дня
Сарычев Олег - Большакова Юлия 02 сен 2011 - 19 май 2013 1 год 8 месяцев 16 дней
Сарычев Олег - Исаева София 29 сен 2013 - 12 апр 2014 6 месяцев 12 дней
Сафонов Абрам - Памшева Анастасия 02 май 2009 - 09 янв 2010 8 месяцев 8 дней
Сафонов Абрам - Скворцова Светлана 10 апр 2010 - 17 апр 2010 7 дней
Сафонов Абрам - Гудкова Екатерина 21 апр 2013 - 08 дек 2013 7 месяцев 18 дней
Сватеев Павел - Черепнева Кристина 21 фев 2013 - 25 сен 2015 2 года 7 месяцев 2 дня
Семенов Максим - Каковкина Алена 16 апр 2016 - 21 сен 2019 3 года 5 месяцев 5 дней
Семенов Максим - Нариманова Милана 26 янв 2020 - 07 фев 2021 1 год 12 дней
Семенов Максим - Вострякова Софья 25 ноя 2023 - 01 май 2024 5 месяцев 6 дней
Серавкин Арсений - Сафонкина Мария 25 мар 2023 - 20 апр 2024 1 год 26 дней
Сергеев Дмитрий - Калинченко Мария 14 дек 2013 - 23 янв 2016 2 года 1 месяц 9 дней
Сергеев Дмитрий - Обломская Юлия 06 апр 2019 - 21 окт 2019 6 месяцев 15 дней
Сергеев Сергей - Гудкова Екатерина 12 апр 2014 - 24 июн 2014 2 месяца 12 дней
Серов Михаил - Волкова Екатерина 12 апр 2014 - 12 апр 2014
Сивцов Глеб - Вострякова Софья 18 сен 2021 - 24 фев 2022 5 месяцев 7 дней
Сидоров Вячеслав - Анцинова Алла 17 мар 2018 - 17 мар 2018
Ситников Сергей - Сергова Мария 04 ноя 2012 - 18 май 2014 1 год 6 месяцев 12 дней
Солдатов Андрей - Самсонкина Валерия 14 фев 2009 - 28 мар 2009 1 месяц 11 дней
Солдатов Андрей - Мулишкина Елизавета 09 янв 2010 - 17 апр 2010 3 месяца 6 дней
Сорокин Степан - Нариманова Милана 06 апр 2019 - 21 сен 2019 5 месяцев 16 дней
Сорокин Степан - Терехина Мелана 23 фев 2020 - 18 сен 2021 1 год 6 месяцев 25 дней
Сотин Сергей - Грачева Нелли 15 янв 2011 - 07 апр 2012 1 год 2 месяца 21 день
Степанов Владислав - Грачева Нелли 18 ноя 2012 - 18 ноя 2012
Степанов Владислав - Еганова Мария 19 май 2013 - 19 май 2013
Степашкин Андрей - Феддерс Мария 22 мар 2015 - 06 дек 2015 8 месяцев 15 дней
Степашкин Андрей - Федулова Анна 17 янв 2016 - 27 ноя 2016 10 месяцев 11 дней
Сторожилов Дмитрий - Синицына Маргарита 17 сен 2022 - 15 июн 2023 8 месяцев 27 дней
Сторожилов Дмитрий - Степаненко Ангелина 04 ноя 2023 - 04 ноя 2023
Сухоруков Михаил - Кочеткова Кира 17 мар 2018 - 16 мар 2019 11 месяцев 29 дней
Сухоруков Михаил - Сергеева Анастасия 21 сен 2019 - 21 окт 2019 30 дней
Сухоруков Михаил - Дронова Варвара 26 янв 2020 - 20 фев 2020 25 дней
Сухоруков Михаил - Макарова Елизавета 27 дек 2020 - 18 окт 2021 9 месяцев 21 день
Сухоруков Михаил - Почуева Анна 24 фев 2022 - 19 июн 2022 3 месяца 23 дня
Сухоруков Михаил - Иванова Маргарита 01 окт 2022 - 20 апр 2024 1 год 6 месяцев 19 дней
Сучугов Александр - Митрохина Светлана 10 апр 2010 - 10 апр 2010
Сучугов Александр - Ефимова Марина 19 май 2013 - 19 май 2013
Терентьев Илья - Памшева Анастасия 31 янв 2009 - 31 янв 2009
Тибукин Александр - Шешенева Юлия 27 ноя 2021 - 10 апр 2022 4 месяца 12 дней
Токарев Андрей - Токарева Лариса 01 фев 2009 - 07 фев 2021 12 лет 6 дней
Токарев Станислав - Мурзинкина Наталия 27 ноя 2021 - 18 дек 2021 21 день
Трошнин Денис - Кузнецова Варвара 09 дек 2018 - 16 дек 2018 7 дней
Трошнин Денис - Акимова Анна 19 май 2019 - 07 фев 2021 1 год 8 месяцев 21 день
Трошнин Денис - Ермакова Дарья 14 окт 2023 - 13 апр 2024 5 месяцев 30 дней
Устиненко Евгений - Стародубцева Елена 17 май 2009 - 15 ноя 2009 5 месяцев 30 дней
Устиненко Евгений - Семернина Татьяна 23 май 2010 - 23 май 2010
Фадеев Евгений - Круглова Дарья 01 дек 2019 - 26 янв 2020 1 месяц 25 дней
Фадеев Евгений - Мальцева Мария 13 сен 2020 - 01 май 2024 3 года 7 месяцев 17 дней
Фатеев Юрий - Смагина Татьяна 05 ноя 2022 - 01 май 2024 1 год 5 месяцев 25 дней
Федосов Геннадий - Чудина Юлия 19 май 2013 - 19 май 2013
Федосов Геннадий - Алфимова Альбина 06 май 2017 - 06 май 2017
Фетисов Всеволод - Акуярви Марина 06 мар 2022 - 17 апр 2022 1 месяц 11 дней
Филимонов Олег - Хрипунова Софья 19 янв 2019 - 21 апр 2019 3 месяца
Филимонов Олег - Макарова Елизавета 01 дек 2019 - 02 фев 2020 2 месяца 2 дня
Филимонов Олег - Богданова Екатерина 07 фев 2021 - 12 июн 2021 4 месяца 3 дня
Филимонова Ева - 09 апр 2023 - 25 ноя 2023 7 месяцев 17 дней
Фокин Алексей - Кондакова Наталья 23 май 2010 - 23 май 2010
Фокин Алексей - Сухорукова Ирина 19 май 2013 - 19 май 2013
Фомичев Иван - Кузнецова Варвара 23 ноя 2019 - 08 мар 2020 3 месяца 14 дней
Фролова Виктория - 01 май 2024 - 01 май 2024
Хамидулин Александр - Хомутова Елена 17 май 2009 - 15 ноя 2009 5 месяцев 30 дней
Хафизов Александр - Ежова Ярослава 22 апр 2023 - 01 май 2024 1 год 9 дней
Червонкин Никита - Щеглюк Мария 29 апр 2012 - 21 окт 2019 7 лет 5 месяцев 22 дня
Чешаев Дмитрий - Самойлова Юлия 17 янв 2009 - 10 апр 2010 1 год 2 месяца 21 день
Чешаев Дмитрий - Чешаева Юлия 24 сен 2010 - 23 сен 2011 11 месяцев 29 дней
Штоль Герман - Горлина Софья 05 дек 2020 - 01 май 2024 3 года 4 месяца 25 дней
Шуваева Анастасия - 10 июн 2023 - 08 мар 2024 8 месяцев 28 дней
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, ST
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВФМ Взрослые + Молодежь, American Smooth
ВФМ Сеньоры 2+1, LA
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-1, 6 танцев
ВФМ СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 C класс, ST
ВФМ СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
16 дек 2023 Ренессанс 2023 Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь D+C класс, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь, LA
Взрослые, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Сеньоры 2+1, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь D+C класс, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Молодежь, ST
Взрослые, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Сеньоры 2+1, LA
25 ноя 2023 Кубок Лидера Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Дети-1, Латинa (до Е класса)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
В. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
11 ноя 2023 Кубок Созвездия - 2023 ПМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
05 ноя 2023 Кубок Арзу СОЛО Дети-1, ST (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, LA (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP МС Rising Stars Adult + Youth, Latin
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-4, Латиноамериканская программа
МС Rising Stars Adult + Youth, Standard
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
МС Сеньоры-1, Европейская программа
МС Сеньоры-3, Европейская программа
ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
07 окт 2023 Динамиада - 2023 Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 B класс, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до C класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 C класс, LA
Дети-2, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
30 сен 2023 Ника -2023 Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры-2, ST
Сеньоры 4+3, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Молодежь до B класса, ST
RS Юниоры-2, LA
RS Юниоры-1, LA
Сеньоры 4+3, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Молодежь до B класса, LA
10 сен 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры-1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые до A класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-4, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
12 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ДОССРФ Мужчины и женщины, Европейская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет), Европейская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет), Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет), Двоеборье
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
10 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
Сеньоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Сеньоры 4+3 до C класса, Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3 до C класса, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
27 май 2023 Ника -2023 Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети-1, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Дети-1, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Дети-2 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
RS Дети-2, ST
RS Дети-1, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
RS Дети-2, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-1 D класс, ST
28 апр 2023 Кубок Губернатора Новосибирской области 2023 Дети-1, Стандарт, Е класс (3 танца)
Дети-2, Стандарт, Е класс (3 танца)
Юниоры 2+1, Латина, Е+D класс (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Кубок НСО Взрослые, Латина
Дети-1, Латина, E класс, (3 танца)
Дети-2, Латина, E класс, (3 танца)
Юниоры 2+1,Стандарт, E+D класс, (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ДОССРФ Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Кубок НСО Взрослые, Стандарт
23 апр 2023 Арзу-2023 ПМО - Первенство муниципального образования г. Тула - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
ПМО - Первенство муниципального образования г. Тула - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Дети-2 8т
D Дети-2 La
D Дети-2 St
D Юниоры-1 8т
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 8т
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E Дети-1 6т
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 6т
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
Открытый Взрослые St
Открытый Дети-1 6т
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Дети-2 8т
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Молодежь La
Открытый Молодежь St
Открытый Сеньоры La
Открытый Сеньоры St
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры-2 La
Открытый Юниоры-2 St
23 апр 2023 Арзу-2023 ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
22 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс, Латина (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 апр 2023 Весенний Кубок СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Европейская программа
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-3, Двоеборье
ЧР Взрослые, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Европейская программа
ВФМ Сеньоры-3, Европейская программа
ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-4, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-2, Европейская программа
ВФМ Сеньоры-4, Европейская программа
«Обязательная программа» Дети-2, Латина
03 мар 2023 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые B+A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B+A класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, 6 танцев
17 фев 2023 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа среди ансамблей Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Европейская программа
Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Латиноамериканская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины, Ансамбли - Европейская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины, Ансамбли - Латиноамериканская программа
15 янв 2023 Чемпионат Тульской области Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые 10т
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые La
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые St
15 янв 2023 Первенства Тульской области Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 6т
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 8т
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь La
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь-2 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь-2 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 St
15 янв 2023 Тула -2023 B Молодежь La
B Молодежь St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D Дети-2 8т
D Дети-2 La
D Дети-2 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E Дети 2+1 6т
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры-1 St
14 янв 2023 Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области ПРО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПРО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПРО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПРО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
КРО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
ПРО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПРО Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПРО Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧРО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 дек 2022 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
18 дек 2022 Танцевальная Феерия Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ДОСРФ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ДОСРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОСРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОСРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДОСРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОСРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2022 Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля" ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВФМ RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ВФМ RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВФМ RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
ВФМ Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВФМ Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
20 ноя 2022 Кубок Созвездия 2022 ПМО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОС, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ПМО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ДОС, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОС, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ДОС, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОС, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 ноя 2022 Ритм-2022 Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13 ноя 2022 Кубок Подмосковья - 2022 Дети-1 E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокр двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латина (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Стандарт (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокр двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
ДОССРФ Молодежь, Стандарт
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье
Кубок МО Взрослые, Двоеборье
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
Кубок МО Взрослые, Латина
06 ноя 2022 Кубок Арзу B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 St
D Дети-2 La
D Дети-2 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры St
Открытый Юниоры 2+1 La
Открытый Юниоры-2 St
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Дети-1, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-1, ST
Молодежь, ST
Юниоры 2+1, ST
Молодежь до A класса, ST
Сеньоры 2+1, ST
RS Юниоры-1, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Сеньоры 2+1, LA
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (В класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (А+В класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (В класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (А+В класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (С класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до А класса)
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В класса)
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
08 окт 2022 Динамиада-2022 C + B Юниоры-2 La
C + B Юниоры-2 St
до B Юниоры 2+1 La
до B Юниоры 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Юниоры-1 St
до D Молодежь La
до D Молодежь St
до E Дети-1 La
до E Дети-1 St
до E Юниоры-1 La
до E Юниоры-1 St
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа Смус 4 танца
C + B Взрослые + Молодежь St
C + B Юниоры-2 La
C Дети-2 La
до C Юниоры-2 La
до E Дети-1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый Сеньоры 2+1 St
Открытый Юниоры-2 La
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 B+A класс, Европейская программа
RS Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 B+A класс, Латиноамериканская программа
RS Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования ЧР Взрослые, Секвей - Европейская программа
ЧР Взрослые, Секвей - Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 B. Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
B. Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
B. Молодежь-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
B. RS Юниоры 2+1, Европейская программа
B. Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
B. Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
B. Молодежь-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
B. RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
B. Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B. Взрослые + Молодежь E+D класс, Европейская программа (4 танца)
B. Взрослые + Молодежь E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
B. Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
B. Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
B. Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
B. Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
B. Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
B. Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
B. Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
B. Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
B. Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
B. Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
B. Дети-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B. Юниоры-1 C класс, Европейская программа
B. Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
B. Юниоры-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
B. Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
B. RS Юниоры-1, Европейская программа
B. RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
B. Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
B. Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
B. Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
B. RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
B. RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
B. Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
B. Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
B. Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
B. Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
B. Сеньоры 2+1, Европейская программа
B. Юниоры 2+1, Европейская программа
28 май 2022 Ника -2022 RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые, LA
17 апр 2022 Престиж-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
РФ Юниоры-2, Латина (до B класса)
ОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Юниоры-2 C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Латина
Взрослые до A класса, Латина
ДОС МО Взрослые, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
10 апр 2022 Кубок Арзу B Молодежь Европейская программа
C Взрослые Латиноамериканская программа
C Взрослые Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Арзу - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС МО - Кубок Арзу - Мальчики и Девочки 10-11 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Арзу - Мальчики и Девочки 10-11 лет Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Арзу - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Арзу - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа
19 мар 2022 Взгляд 2022 Дети-1, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые, Латина
04 мар 2022 Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов Молодежь-2, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Двоеборье
Молодежь-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
26 фев 2022 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Первенство УрФО Дети-2, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь-2, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье
Первенство УрФО Дети-1, Европейская программа
Первенство УрФО Дети-2, Европейская программа
Первенство УрФО Молодежь-2, Европейская программа
Первенство УрФО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство УрФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Дети-1, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство УрФО Молодежь, Европейская программа
Чемпионат УрФО Взрослые, Латиноамериканская программа
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 RS Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры-1, Латина
RS Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
28 янв 2022 Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022 ПЦФО Молодежь-2, Двоеборье
ПЦФО Дети-2, Двоеборье
ЧЦФО Взрослые, Двоеборье
ПЦФО Молодежь, Двоеборье
ПЦФО Молодежь-2, Европейская программа
ПЦФО Дети-2, Европейская программа
ПЦФО Дети-1, Европейская программа
ПЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ПЦФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПЦФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПЦФО Молодежь, Европейская программа
ЧЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
22 янв 2022 Чемпионат и Первенства Рязанской области Дети-2, Первенство Рязанской области Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Первенство Рязанской области Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Первенство Рязанской области Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Первенство Рязанской области Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Первенство Рязанской области Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Первенство Рязанской области Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Первенство Рязанской области Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Первенство Рязанской области Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Первенство Рязанской области Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Первенство Рязанской области Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Первенство Рязанской области Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Чемпионат Рязанской области Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 янв 2022 Чемпионат и Первенство Тульской области Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые Двоеборье
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые Европейская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-1 Европейская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-2 Европейская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь Двоеборье
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 Двоеборье
18 дек 2021 Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап) Открытый рейтинг СТСМО Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-1 E класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 E класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 D класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
11 дек 2021 25 юбилейный Кубок Спартака ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
05 дек 2021 Есенинские дали Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Официальные соревнования Рязанской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Официальные соревнования Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое первенство Рыбновского муниципального района Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открыт
27 ноя 2021 РИТМ-2021 Юниоры-2, до С класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
RS Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, В класс, Стандарт
18 окт 2021 Russian Open Dancesport Championships - 2021 RS Дети 2+1, Европейская программа
RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, 10 танцев
Юниоры-2 B+A класс, Двоеборье
Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Двоеборье
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 сен 2021 "Огни Москвы-2021" ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Латина
RS Дети-2, Латина
Дети-2 D класс, Латина
11 сен 2021 "Старейший в России турнир по танцевальному спорту "42-ой Москвич-2021" Всероссийские соревнования Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Всероссийские соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
21 июн 2021 SOCHI OPEN - 2021 ВС Юниоры-2, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок России Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12 июн 2021 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" Дети-1 до E класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 C класс, Европейская программа
Дети-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
ДОС Юниоры-1, Европейская программа
ДОС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
29 май 2021 "Восходящие звезды-2021" Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
02 май 2021 Бал Победы-2021 B. Дети-2, Стандарт (до E класс)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь-2, Двоеборье Первенство Южного федерального округа
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Стандарт Первенство Южного федерального округа
Молодежь-2, Латина Первенство Южного федерального округа
Дети-1, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Дети-1, Латина Открытое Первенство муниципального образования
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
18 апр 2021 Кубок Арзу Взрослые, Стандарт (Открытый)
Взрослые, Латина (Открытый)
18 апр 2021 Кубок Арзу Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые до C класса, Европейская программа
Взрослые B класс, Европейская программа
Взрослые A класс, Европейская программа
ДОС МО Взрослые, Европейская программа
Взрослые до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Европейская программа
Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
05 мар 2021 Чемпионат первенство Центрального федерального округа RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье
Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
07 фев 2021 Чемпионат и Первенства области Первенство Рязанской области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Рязанской Области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат Рязанской области Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 янв 2021 Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа ПСФО Юниоры-1, Двоеборье
ПСФО Молодежь, Двоеборье
ЧСФО Взрослые, Двоеборье
Дети-2, Стандарт
ПСФО Юниоры-1, Латина
ПСФО Молодежь, Стандарт
ПСФО Юниоры-2, Латина
ЧСФО Взрослые, Стандарт
ПСФО Юниоры-1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ПСФО Молодежь, Латина
ПСФО Юниоры-2, Стандарт
ЧСФО Взрослые, Латина
22 янв 2021 Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П Первенство СЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Чемпионат СЗФО Взрослые, Латиноамериканская программа
22 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Европейская программа
Первенство СФТС Санкт-Петербурга Молодежь-2, Европейская программа
Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Европейская программа
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Европейская программа
17 янв 2021 Закрытые Первенства Тульской области Муниципальное соревнование г.Тула - B Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - D Дети-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - D Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование г.Тула - D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - D Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование г.Тула - E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - E Дети 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование г.Тула - E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - E Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-2 Европейская программа
Первенство Тульской области - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Первенство Тульской области - Открытый Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Первенство Тульской области - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Первенство Тульской области - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
17 янв 2021 Закрытый Чемпионат Тульской области Чемпионат Тульской области - Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Чемпионат Тульской области - Открытый Взрослые Европейская программа
12 дек 2020 Звезды Кубани A. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
A. Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина (до A класса)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь до 21, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
28 ноя 2020 Ритм - 2020 Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Юниоры-1, ST
RS Юниоры-1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1, ST
RS Молодежь 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь A класс, ST
Молодежь A класс, LA
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латина, до C класса
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Латина, C+B класс
Квалификационные соревнования, Латиноамериканская программа
08 ноя 2020 Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17 окт 2020 Кубок АРС. Кубок губернатора RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, Стандарт (C класс)
Юниоры 1, Латина (C класс)
Юниоры 1, 10 танцев (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
03 сен 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ВС Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
КС Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
15 фев 2020 Зимний бал Первенство ЦФО Дети-1, Стандарт
Первенство ЦФО Дети-1, Латина
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Закрытое Первенство Костромской области Юниоры-1, Стандарт
Закрытое Первенство Костромской области Юниоры-1, Латина
Закрытое Первенство Костромской области Юниоры-1, 10 танцев
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство Костромской области Молодежь, Стандарт
Первенство Костромской области Молодежь, Латина
Чемпионат Костромской области Взрослые, Стандарт
14 фев 2020 Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа Первенство ЦФО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
14 фев 2020 Первенство ЦФО: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа Первенство ЦФО Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
08 фев 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье ПР Молодежь, Двоеборье
01 фев 2020 Первенство и чемпионат Тверской области Дети 2+1, Европейская программа, H+E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, H+E класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Н+E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, H+E класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые, Двоеборье, Открытый класс
26 янв 2020 Рязань-2020 ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
26 янв 2020 Чемпионат и первенства Рязанской области ПРО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПРО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПРО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПРО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 янв 2020 Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
08 дек 2019 В гостях у Снегурочки Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
07 дек 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
01 дек 2019 Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Первенство г. Рязани Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Первенство г. Рязани Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
24 ноя 2019 Кубок Губернатора Курской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
ОПКО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПКО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОККО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина В.RS Юниоры-1, Стандарт
В.RS Юниоры-1, Латина
А.RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
А.RS Взрослые + Молодежь, Латина
В.Юниоры 2+1 только C класс, Стандарт
В.Юниоры 2+1 только C класс, Латина
В.Юниоры-1, Стандарт (официальные соревнования субъкта РФ)
16 ноя 2019 Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина A.Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A.RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
B.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
A.RS.Взрослые + Молодежь, Латина
B.Дети-1, Стандарт (3 танца)
A.Дети-2, Стандарт (4 танца)
B.Юниоры-1, Латина (открытые официальные соревнования г.Новосибирска)
A.Юниоры-2, Стандарт (открытые официальные соревнования Новосибирской области)
A.Молодежь, Латина (открытые официальные соревнования Новосибирской области)
В.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
В.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
В.Дети-1, Латина (3 танца)
В.RS.Юниоры 2+1, Стандарт
А.Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
А.Молодежь, Стандарт (открытые официальные соревнования Новосибирской области)
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования Юниоры-2 Европейская программа
Муниципальные соревнования городского округа Красногорск Дети-2, 8 танцев
Официальные соревнования Московской области Взрослые Европейская программа
RS Взр + Мол, La - RS Adult + Youth, La
Всероссийские соревнования Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Юниоры-1, La, C+B - Junior-1, La, C+B
08 ноя 2019 Кубок России. Мужчины и женщины, Двоеборье КУБОК РОССИИ Взрослые, Двоеборье
03 ноя 2019 Кубок Динамо Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+ D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1 , Открытый Кубок г. Липецка, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 Открытый Кубок г. Липецка, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 окт 2019 Кубок АРС, Кубок Губернатора Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина В.*Юниоры-1 E класс, Стандарт
В.*Юниоры-1 E класс, Латина
В.*Юниоры-1 D класс, Стандарт
В.*Юниоры-1 D класс, Латина
A.*Дети-2 Е класс, 6 танцев
A.*Дети-2 Е класс, Стандарт
A.*Дети-2 Е класс, Латина
B.RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B.RS Дети-1, Стандарт
B.RS Дети-1, Латина
B.RS Юниоры-1, Стандарт
B.RS Юниоры-1, Латина
B.Дети-2, Латина
B.Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
B.Юниоры 2+1 C класс, Латина
A.ВС Юниоры-1, Стандарт
A.Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
B.Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
В.Юниоры-1 E класс, Стандарт
В.Юниоры-1 E класс, Латина
В.Юниоры-1 D класс, Стандарт
В.Юниоры-1 D класс, Латина
В.Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
В.Дети-1 Е класс, Стандарт
В.Дети-1 Е класс, Латина
В.RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
В.RS Дети-1, Стандарт
В.RS Дети-1, Латина
В.RS Юниоры 2+1, Стандарт
В.RS Юниоры 2+1, Латина
В.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
В.Юниоры-1 C класс, Латина
В.Юниоры 2+1 C класс, Латина
В.Юниоры-2, Латина
В.Юниоры 2+1 B класс, Латина
15 сен 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" Дети-2 D Стандарт
Дети-2 D Латина
Дети-1 6 танцев
Дети-1 Стандарт
Дети-1 Латина
Дети-2 8 танцев
Дети-2 Стандарт
Дети-2 Латина
Сеньоры Стандарт
Дети 2+1 до Е Латина
Дети 2+1 до D Латина
Юниоры-2 Стандарт
Взрослые + Молодежь A Латина
Дети-2 C Латина
Взрослые Стандарт
Юниоры-1 B Латина
Юниоры-2 C Стандарт
Юниоры-2 C Латина
Юниоры-1 C Стандарт
Юниоры-1 C Латина
Юниоры 2+1 до B Стандарт
Юниоры 2+1 до B Латина
RS Дети-1 6 танцев
RS Дети-1 Стандарт
RS Дети-2 8 танцев
RS Дети-2 Стандарт
Юниоры-1 Стандарт
Молодежь Стандарт
RS Дети-1 Латина
RS Дети-2 Латина
Юниоры-2 Латина
Взрослые Латина
Взрослые + Молодежь до C Латина
19 май 2019 Кубок Губернатора Тульской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Открытое первенство муниципального образования города Тулы Юниоры-2, Стандарт
Сеньоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Открытое первенство муниципального образования города Тулы Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 май 2019 Бал Победы - 2019 B. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Первенство Южного Федерального округа Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования Город Астрахань Юниоры-2, Латиноамериканская программа
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство Южного Федерального округа Молодежь-2, Латиноамериканская программа
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. RS Дети-2, Стандарт (E класс)
A. RS Дети-2, Латина (E класс)
A. RS Дети-2, 6 танцев (E класс)
A. Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 май 2019 Первенство ЮФО, Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Латина Всероссийское соревнование Молодежь Латиноамериканская программа
21 апр 2019 Кубок Дуэта-2019 Открытое Первенство г.Рязани, Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Рязани, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Рязани, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа, до E класса
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Молодежь, Европейская программа, до C класса
Открытое Первенство г.Рязани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Рязани, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до E класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до С класса
Открытое Первенство г.Рязани, Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Рязани, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье, до D класса
13 апр 2019 Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат УФО. Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Чемпионат УФО. Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ВС. Молодежь, Ст
Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Гран При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
МС Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
07 апр 2019 Кубок Созвездие 30 лет Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый клас
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Молодежь, Европейская программа (Открытый клас
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открыт
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Взрослые, Европейская программа (Открытый клас
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открыт
31 мар 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) - латиноамериканская программа ПР. Молодежь-2, Латиноамериканская программа
30 мар 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины - латиноамериканская программа ЧР. Взрослые, Латиноамериканская программа
16 мар 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый)
ЦФО Молодежь, Латина (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый)
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети 2+1, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Взрослые + Молодежь, La
Молодежь, Латина
24 фев 2019 Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
15 фев 2019 Зимний бал. Чемпионаты и Первенства Костромской области. Первенство ЦФО мальчики, девочки 10-11 лет Европейская и латиноамериканская программа Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОПКО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Сеньоры, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ЗПКО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПКО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ОЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧКО Взрослые, Латина (Открытый класс)
03 фев 2019 Чемпионат и Первенство Ярославской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
27 янв 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет), Европейская и Латиноамериканская программа Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
26 янв 2019 Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
25 янв 2019 Первенство ЦФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Первенство ЦФО Юниоры-2, Двоеборье
25 янв 2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Первенство ГО Лобня Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Первенство ГО Лобня Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
19 янв 2019 Первенство Рязанской области Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) ПО
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ПО
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) ПО
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ПО
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) ПО
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ПО
12 янв 2019 Чемпионат Тульской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПТО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПТО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ОПТО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПТО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, Латина (Открытый класс)
23 дек 2018 Открытый рейтинг СТС МО Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Молодежь, Стандарт
16 дек 2018 Первенства г. Рязани Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), ПР
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), ПР
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс), ПР
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс), ПР
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Дети-1 Е класс, ST
Дети-1 Е класс, LA
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 Е класс, ST
Молодежь A класс, ST
02 дек 2018 Открытые первенства Рыбновского муниципального района Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 ноя 2018 Кубок Губернатора Курской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
КГКО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОПКО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
17 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - сокращенное двоеборье (6 танцев), мальчики и девочки (10-11 лет) - сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Дети-2, Ст, Откр - Juvenile-2, St
ВС Юниоры-2, Ст, Откр - Junior-2, St
Дети-2, 8 танцев, Откр - Juvenile-2, 8 dances
Юниоры-1, Ла, Откр - Junior-1, La
Дети 2+1, Ла, Откр - Juvenile-2+1, La
ВС Юниоры-2, Ла, Откр - Junior-2, La
Молодежь, Ла, Откр - Youth, La
Взр + Мол, Ла, C+B - Adult + Youth, La, C+B
04 ноя 2018 Кубок Мэра города Ярославля Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый)
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре Юниоры-1, Двоеборье
21 окт 2018 Классификационный турнир ТСК "Грация" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14 окт 2018 Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E класс)
ОПТ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
ОПТ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
07 окт 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина
Взрослые, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина В. Молодежь Стандарт (А класс) - Youth Standard
В. Дети-2 (6 танцев) (Е класс) - Juvenile 2 (6 dances)
В. Юниоры-2 Стандарт (С класс) - Junior 2 Standard
В. RS Молодежь-2+1 Стандарт - Youth 2+1 Standard
A. ВС Взрослые Латина - Adult Latin
В. Дети-2 Стандарт - Juvenile 2 Standard
A. Дети 2+1 Стандарт - Juvenile 2+1 Standard
B. Юниоры-2 Латина - Junior 2 Latin
B. Юниоры-1 Стандарт - Junior 1 Standard
В. Юниоры-2 Латина (С класс) - Junior 2 Latin
А. RS Юниоры 2+1 Латина - Junior 2+1 Latin
В. Дети-2 Латина - Juvenile 2 Latin
B. Юниоры-2 Стандарт - Junior 2 Standard
B. Юниоры-1 Латина - Junior 1 Latin
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати ВС Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
16 июн 2018 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Двоеборье
RS Юниоры-2, Двоеборье
RS Дети-1, Европейская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
13 май 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
Молодежь, Стандарт
28 апр 2018 Кубок Губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧТ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина - Adult Latin
Взрослые + Молодежь, Латина - RS Adult Latin
Сеньоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
21 апр 2018 Кубок Созвездие - 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца), Первенство РО
Молодежь, Двоеборье, Первенство РО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа, Первенство РО
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина B. Дети-2, до Е класса Стандарт
B. Юниоры 2+1, до D класса Стандарт
A. Юниоры 2+1, до Е класса Латина
A. Взрослые, Стандарт Всероссийские соревнования
A. Юниоры-2, до D класса Стандарт
A. Взрослые + Молодежь, до А класса Латина
A. Юниоры-1, до D класса Латина
A. Взрослые, Латина Всероссийские соревнования
B. Юниоры-2, до С класса Латина
A. Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, до В класса Стандарт
A. Дети-1, до Е класса (6 танцев)
B. Юниоры 2+1, до С класса Стандарт
A. RS Дети 2+1, Стандарт
B. RS Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, до В класса Стандарт
Дети-2, Латина (Открытый класс)
INT Юниоры-2, Стандарт- Junior-2 Standard
Юниоры-1, Стандарт (открытый класс)
Сеньоры, Стандарт
15 апр 2018 Кубок Пантеры - 2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Первенство Рязани
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа, Первенство Рязани
Молодежь, Латиноамериканская программа, Первенство Рязани
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Молодежь, Латина Всероссийские соревнования
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина Всероссийские соревнования
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1(Junior 2+1), La
Сеньоры (Senior), La
ВС Юниоры-1, (Junior 1), La
RS Дети 2+1 (Juvenile 2+1), La
RS Юниоры 2+1(Junior 2+1), St
RS Дети 2+1(Juvenile 2+1), St
ВС Юниоры-1(Junior 1), St
Дети 2(Juvenile 2), St D класс
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла ВС Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Молодежь 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев
25 мар 2018 Первенство России Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Стандарт ПР Юниоры-2, Латина
24 мар 2018 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт
17 мар 2018 Чемпионат и Первенства Рязанской области ПРО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ПРО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
ПРО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
03 мар 2018 Сибирская весна - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Молодежь, Стандарт (E+D+C+B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Рейтинг ФТСАРР)
Юниоры-2, Двоеборье (E+D+C+B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ВС Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (Рейтинг ФТСАРР)
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 фев 2018 Кубок 3-х областей Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Молодежь (2000 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Молодежь (2000 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
10 фев 2018 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
09 фев 2018 Чемпионат ЦФО Взрослые Двоеборье ЦФО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
09 фев 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье ЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ЦФО Студенты, Стандарт (Открытый класс)
28 янв 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
Первенство ЦФО Молодежь, Латина
28 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018 Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
21 янв 2018 Чемпионаты и первенства Владимирской области Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, ST, E класс
Дети-2, LA, E класс
Дети-2, E класс
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-2+1, ST, E класс
Юниоры-2+1, LA, E класс
Юниоры-2+1, E класс
Юниоры-1, ST, до D класса
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-2, ST, до D класса
Юниоры-2, LA, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
20 янв 2018 Бал у Максима ОКГК Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОКГК Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОКГК Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОКГК Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОПГК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГК Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПГК Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПГК Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПГК Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ЗПКО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (B класс)
ОПГК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПГК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПГК Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ОПГК Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
13 янв 2018 Чемпионат Тульской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 янв 2018 Первенство ЦФО Юноши, Девушки (14-15 лет) Европейская программа ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 дек 2017 Первенство г. Рязани Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
10 дек 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) Кубок Московской области
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Кубок Московской области
Взрослые, Латина (Открытый класс) Кубок Московской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 дек 2017 Кубок Мира, Двоеборье Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ГРАН-ПРИ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26 ноя 2017 Кубок Губернатора Курской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
КГКО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
КГКО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
КГКО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
КГКО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19 ноя 2017 Открытые первенства Рыбновского муниципального района Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
04 ноя 2017 Кубок Кубок мэра г. Ярослаль Юниоры-1, Стандарт (3 танца), H+E
Юниоры-1, Латина (3 танца), H+E
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), E+D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), E+D
Юниоры-1, Стандарт, D+C
Юниоры-1, Латина, D+C
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), E+D
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D
Юниоры-1, Латина, Откр
Юниоры-2, Латина, Откр
Молодежь, Стандарт, Откр
Юниоры-2, Стандарт, Откр
Молодежь, Латина, Откр
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Откр
Взрослые + Молодежь, Латина, Откр
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
13 окт 2017 Кубок Красноярья Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
13 окт 2017 Чемпионат СФО Взрослые, Двоеборье Взрослые Двоеборье (10 танцев) (Чемпионат СФО)
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста RS Взрослые + Молодежь, Латина
ВС, Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ВС, Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
23 сен 2017 Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС мужчины и женщины, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Латина (до D класса) - Juvenile 2+1 Latin (D class)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса) - Junior-2 Standard (B class)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса) - Juvenile 2+1 Standard (D class)
Юниоры-2, Латина (до B класса) - Junior-2 Latin (B class)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс) - RS Juvenile 2+1 Latin
Юниоры-1, Латина (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Latin
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) - Juvenile-2 (8 dances)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) - Juvenile-2 Standard
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) - Junior-1 Latin
Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс) - RS Juvenile 2+1 Stanadard
Дети-1, Латина (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Standard
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) - RS Adult+Youth Standard
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) - Junior-1 Standard (C class)
Дети-2, Латина (Открытый класс) - Juvenile-2 Latin
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Junior-2 Standard
17 июн 2017 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
21 май 2017 Кубок «Пантеры» - 2017 Дети-1, до Е класса
Дети-2, до Е класса, ST
Дети-2, до Е класса, LA
Дети-2, до Е класса
Дети-2+Дети-1, до D класса
Юниоры-1, Е класс
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2+Дети-1, до Е класса, ST
Дети-2+Дети-1, до Е класса, LA
Дети-2+Дети-1, до D класса, ST
Дети-2+Дети-1, до D класса, LA
Дети-2, Открытый класс, ST
Дети-2, Открытый класс, LA
Юниоры-1, E класс, ST
Юниоры-1, E класс, LA
Юниоры-2+Юниоры-1, до D класса, ST
Юниоры-2+Юниоры-1, до D класса, LA
Юниоры-2+Юниоры-1, до C класса, Двоеборье
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-2+Юниоры-1, до C класса, ST
Юниоры-2+Юниоры-1, до C класса, LA
14 май 2017 Разрешите пригласить Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, H+E класс, ST
Дети-2, H+E класс, LA
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
30 апр 2017 Вальс цветов - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класс)
Юниоры-2, Европейская программа, Открытое Первенство города Рязани
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 апр 2017 Кубок «Созвездия» - 2017 Дети-1, Европейская программа, Первенство области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Первенство области
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (до D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Первенство области
Юниоры-1, Европейская программа, Первенство области
22 апр 2017 Юниоры, юниорки (19-20 лет), Европейская программа Первенство России Молодежь-2, Стандарт
22 апр 2017 Кубок Губернатора Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
МС Взрослые, Латина
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ЦФО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
МС Молодежь, Латина
15 апр 2017 Латиноамериканская программа Взрослые, Латина Кубок России
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 мар 2017 Юноши, девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25 мар 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 мар 2017 Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д RS Юниоры 2+1, Латина
ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Латина
04 мар 2017 Весенний Калейдоскоп - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина Первенство ЮФО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство ВО
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 фев 2017 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
04 фев 2017 Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье Первенство России Молодежь, Двоеборье
21 янв 2017 Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ЦФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ЦФО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
15 янв 2017 Бал у Максима Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
ПКО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОПК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
15 янв 2017 Первенство ЦФО Сеньоры Европейская программа, Латиноамериканская программа ЦФО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ЦФО Сеньоры, Латина (Открытый класс)
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Московской области Первенство СТСМО Дети-2, 8 танцев (D класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Первенство МО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство МО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство МО Юниоры-1, Стандарт
Первенство МО Юниоры-2, Латина
Чемпионат МО Взрослые, Латина
Чемпионат МО Формейшн Взрослые, Латина
18 дек 2016 Кубок "Класс-Премиум" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Открытое первенство
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытое первенство
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье, Закрытое первенство
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый кубок
11 дек 2016 Хрустальная пара. К 40-летию ТСК "СТЭП" Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Grand Prix Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Grand Prix Латина (Открытый класс)
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
19 ноя 2016 Кубок Мэра города Новосибирска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Рейтинг СТСР)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Рейтинг СТСР)
05 ноя 2016 Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
16 окт 2016 Осенняя сказка - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 окт 2016 Кубок Петра Великого Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
01 окт 2016 Кубок Империи танца - 2016 Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
23 сен 2016 Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
мужчины, женщины, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт
22 май 2016 ФОРУМ - 2016 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 май 2016 Секвей Европейская, Латиноамериканская программа Взрослые, Европейский секвей
Взрослые, Латиноамериканский секвей
14 май 2016 Юниоры, юниорки (16-18 лет) Секвей Европейская, Латиноамериканская программа Молодежь, Секвей - Европейская программа
Молодежь, Секвей - Латиноамериканская программа
23 апр 2016 Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-1, Латина
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В ВС Молодежь, Стандарт
ВС Взрослые, Латина
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
17 апр 2016 Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
16 апр 2016 Арзу - 2016 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 апр 2016 Кубок Созвездия - 2016. Первенства Рязанской области Дети-2, Европейская программа (Первенство области)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Первенство области)
Юниоры-1, Европейская программа (Первенство области)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Первенство области)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Первенство области)
10 апр 2016 Кубок губернатора Брянской области. Чемпионаты и первенства Брянской обл. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПБО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 апр 2016 Кубок имени Владимира Саушкина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ВС Молодежь, Латина
ВС Взрослые, Латина
Взрослые, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
ВС Взрослые, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
05 мар 2016 Весенний Калейдоскоп - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Латина (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
14 фев 2016 Мужчины, женщины, Европейская программа Чемпионат России Взрослые, Стандарт
13 фев 2016 Юноши, девушки (12-13 лет), Европейская программа Первенство России Юниоры-1, Стандарт
12 фев 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2016 г. RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
30 янв 2016 Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Рейтинг СТСР, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ПЦФО Студенты, Латина (Открытый класс)
ПЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
23 янв 2016 Чемпионат ЦФО. Европейская программа, Латиноамериканская программа. Двоеборье ЧЦФО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
ЧЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
17 янв 2016 Классификационный турнир "Грация" Дети 1+ Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 янв 2016 Бал у Максима Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПКО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
ПКО Сеньоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПКО Сеньоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Сеньоры-2, Латина (Открытый класс)
13 дек 2015 Первенство ЦФО по студентам Европейская и Латиноамериканская программы Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Первенство ЦФО Студенты, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство ЦФО Студенты, Латина
05 дек 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга, 7 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-2
Е класс, Взрослые + Молодежь
Д класс, Взрослые + Молодежь
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 ноя 2015 Разрешите пригласить Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
RS Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Сеньоры , Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Всероссийские соревнования Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
15 ноя 2015 Танцевальные фантазии Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ПЛО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЧЛО Взрослые, Латина (Открытый класс)
08 ноя 2015 Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа ЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2015 Кубок Губернатора Костромской области Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
ЦФО Молодежь, Стандарт (C класс)
ЦФО Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2015 Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
31 окт 2015 Сюрприз - 2015 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
03 окт 2015 Осенний Кубок ТСК "Ритм" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
25 сен 2015 Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь 2+1, Стандарт
ВС / Рейтинг СТСР Взрослые, Латина
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
ВС Рейтинг СТСР Взрослые, Латина
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
ВС Молодежь Латина
31 май 2015 Здравствуй, лето! - 2015. Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска Дети-1, Стандарт (Е класс)
Дети-1, Латина (Е класс)
Дети-2, Стандарт (Е класс)
Дети-2, Латина (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
17 май 2015 Кубок Грации - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Открытое первенство города
Дети 2+1, Европейская программа (D + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
16 май 2015 Первенство КО в группе Молодежь (10 танцев) Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Первенство КО, Молодежь, Двоеборье
03 май 2015 Платинум - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДЮСШ4 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДЮСШ4 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 апр 2015 Открытый Кубок Воронежской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
КО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
05 апр 2015 Кубок губернатора Брянской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПБр Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПБр Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧБрО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
04 апр 2015 Кубок Созвездия - 2015 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство РО
28 мар 2015 мужчины, женщины, Европейская и Латиноамериканская программа КР Взрослые, Латина (Открытый класс)
14 мар 2015 Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина РЕЙТИНГ СТСР
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ГРАН ПРИ СТСР
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Взрослые + Молодежь, Стандарт РЕЙТИНГ СТСР
28 фев 2015 мужчины, женщины, Двоеборье ЧР Взрослые, Двоеборье
28 фев 2015 Сеньоры-1, Латиноамериканская программа ПСТСР Сеньоры-1, Латина
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
07 фев 2015 Зимний бал Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
ПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЦФО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 фев 2015 Сеньоры-2, Латиноамериканская программа ПСТСР Сеньоры-2, Латина
31 янв 2015 юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа ПР Молодежь, Латина
25 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОККО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОККО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОПК Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПК Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОККО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, 10 танцев (Открытый класс)
24 янв 2015 Чемпионат и Первенства Ивановской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латина
14 дек 2014 Танцевальная феерия - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры, Европейская программа
Peйтинг СТСР Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
07 дек 2014 Кубок Империи 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
06 дек 2014 Зимний кубок Созвездия 2014 Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
23 ноя 2014 Кубок Губернатора Курской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Всероссийские соревнования Молодежь, Латина
Дети-2, Латина
16 ноя 2014 Разрешите пригласить! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 ноя 2014 кубок Губернатора Костромской области Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 ноя 2014 Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Rising Stars Дети 2+1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19 окт 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство СТСР Дети-1, 6 танцев
04 окт 2014 Осенний кубок ТСК "Ритм" D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
26 сен 2014 XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа (В класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
24 май 2014 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D кл)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D кл)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D кл)
Юниоры-2, Стандарт (до C кл)
Юниоры-2, Латина (до C кл)
Дети-2, Открытый класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, (до D кл) 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (ПКО)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (ПКО)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Чемп КО)
18 май 2014 Кубок Грации - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Открытое Первенство города Рязани
Дети-2, Открытое Первенство города Рязани
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Всероссийское соревнование, Рейтинг СТСР, Молодежь, Латиноамериканская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Европейская программа
Всероссийское соревнование, Рейтинг СТСР, Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
27 апр 2014 Арзу - 2014 Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
26 апр 2014 Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина
26 апр 2014 Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа ЧЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 апр 2014 Кубок Губернатора Брянской области - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПБО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 апр 2014 Первенство ЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа Молодежь, Латина (Открытый класс), Первенство ЦФО
06 апр 2014 Созвездие - 2014 Дети 2+1, Европейская программа (E + H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
22 мар 2014 Закрытые Первенства и Чемпионаты Ивановской области - 2014 Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
02 мар 2014 Всероссийские соревнования. Студенты. Латиноамериканская программа ВС Студенты, Латина
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
15 фев 2014 Взрослые, Двоеборье Чемпионат России Взрослые, Двоеборье
08 фев 2014 Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЧЦФО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 янв 2014 XVII Традиционный турнир по спортивным танцам «Бал у Максима» Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗП КО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗП КО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗЧ КО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧ КО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ЗП КО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
18 янв 2014 Чемпионаты и Первенства ФТС ВО ЗПВО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ЗПВО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
11 янв 2014 IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Латина
14 дек 2013 Танцевальная Феерия 2013 Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 дек 2013 XVIII Международный Кубок Спартака Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
01 дек 2013 Ярославия 2013. Первенство ЦФО Юниоры-1 La Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2013 Закрытое первенство и чемпионат Тверской области Дети-1, Закрытое первенство Тверской Области
Юниоры-1, Европейская программа. Закрытое первенство Тверской области
Юниоры-2, Латина .Закрытое Первенство Тверской Обл.
Молодежь , Стандарт Закрытое первенство Тверской области
Взрослые, Стандарт Закрытый Чемпионат Тверской области
Взрослые, Латина Закрытый Чемпионат Тверской Области
24 ноя 2013 Разрешите пригласить - 2013 Дети-1, Закрытое первенство Тверской Области
Дети-2,2002-2003 г.р. (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, (Е + D класс)
Взрослые, Стандарт (Е + D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Е + D класс)
Сеньоры, Стандарт (E+D класс)
Сеньоры, Латина ( Е + D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17 ноя 2013 Кубок ТСК Эсперанса - 2013 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПЦФО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПКО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 ноя 2013 Кубок Арс, Кубок Губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2013 Кубок Мэра Ярославля Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
02 ноя 2013 Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin RS Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-II, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь + Взрослые, "D"-класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-II, Европейская программа
Дети-II (Открытый) 8 танцев
Юниоры-I (Открытый) Латина
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Юниоры-2 St Юниоры 2, Европейская программа танцев
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Юниоры 2+1 St RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 St RS Дети 2+1, Европейская программа танцев
05 окт 2013 Осенний Кубок ТСК «Ритм» Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Юниоры 2 Европейская программа
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D+E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 сен 2013 Осенний Вальс - 2013 Дети-1 (2004 и мол.), E класс СТ
Дети-1 (2004 и мол.), E класс ЛА
Дети-2 (2002-2003), E класс СТ
Дети-2 (2002-2003), E класс ЛА
Юниоры 1+2 (1998-2001), до D класса СТ
Юниоры 1+2 (1998-2001), до D класса ЛА
Юниоры-1 (2000-2001), D класс СТ
Юниоры-1 (2000-2001), D класс ЛА
Юниоры-2 , D класс СТ
Юниоры-2 (1998-1999), D класс ЛА
Дети-2 (2002-2003) СТ
Дети-2 (2002-2003) ЛА
Юниоры-1 до C класса СТ
Юниоры-1, до C класса ЛА
Юниоры-2 до C класса СТ
Юниоры-2 до C класса ЛА
Взрослые + Молодежь до C класса СТ
Взрослые + Молодежь до C класса ЛА
Взрослые + Молодежь СТ
Юниоры-1, СТ
Юниоры-1, ЛА
Юниоры-2, СТ
Юниоры-2, ЛА
Взрослые + Молодежь, до B класса СТ
Взрослые + Молодежь, до B класса ЛА
Взрослые + Молодежь, ЛА
21 сен 2013 Всероссийские спортивные игры Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг СТСР
Взрослые, Латина (Открытый класс) Рейтинг СТСР
26 май 2013 Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
19 май 2013 Кубок Губернатора Калужской области Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Взрослые + Молодежь, до D класса
Дети-1, открытый класс
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, открытый класс
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Стандарт
ПКО Молодежь, Двоеборье
28 апр 2013 Апрельская капель - 2013 Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
21 апр 2013 Арзу - 2013 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЧЦФО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 апр 2013 Кубок Черноземья - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1 (Открытый класс)
Дети-2 (Открытый класс)
Юн-1, Cтандарт (до D)
Юн-1, Латина (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взр+Мол, Ст (Открытый класс)
Взр+Мол, Лат (Открытый класс)
14 апр 2013 Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа танцев Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
07 апр 2013 Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОПБО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПГБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПГБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПБО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
31 мар 2013 Лёгкого ПАркета Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
24 мар 2013 Кубок созвездия Первенство ЦФО Молодежь Стандарт Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
ПЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 мар 2013 Закрытые Первенства и Чемпионаты Ивановской области – 2013 Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 мар 2013 Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 1, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2, Европейская программа танцев
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
09 фев 2013 Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
03 фев 2013 Кубок Агона - 2013 Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1995 - 1997 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
27 янв 2013 Молодежь, Латиноамериканская программа ПР Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
19 янв 2013 Кубок Губернатора Тюменской области. Первенство УФО Юниоры Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Первенство УФО Юниоры 1, Двоеборье
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа (Рейтинг России)
Дети-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
13 янв 2013 Кубок ТСК "Стэп" - 2013 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
12 янв 2013 Январский Кубок Ритм - 2013 B+C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B+C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
22 дек 2012 Из варяг в греки Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПСО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПСО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
09 дек 2012 Кубок Престижа - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
07 дек 2012 XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-I, Латиноамериканская программа
25 ноя 2012 Танцевальные фантазии Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Латина, Открытый
Дети-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
18 ноя 2012 Осеннией дебют - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
10 ноя 2012 Кубок Губернатора Костромской области - 2012 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), до D класса
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Молодежь, Стандарт, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
05 ноя 2012 Ритмы Дружбы - 2012. Открытое Первенство г. Белгорода Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танцеа)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
04 ноя 2012 Кубок мэра города Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети-1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети-2, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
ЧЦФО, Взрослые, Стандарт, Открытый
03 ноя 2012 Сюрприз-2012 WDSF Open Juveniles 2+1 St & La WDSF International Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Юниоры-2, Европейская программа Юниоры 2, Европейская программа танцев
13 окт 2012 Союз WDSF Open Standard & Latin Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
06 окт 2012 Созвездие-50. WDSF Internarional Open St & La. WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2+1, Европейская программа танцев
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь , Стандарт
Молодежь , Латина
29 сен 2012 Старты сезона - 2012 Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
28 сен 2012 Первенство России среди ансамблей (Молодежь, Юниоры) Юниоры 2+1, Формейшн St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Формейшн La (Открытый класс)
Молодежь, Формейшн St (Открытый класс)
Молодежь, Формейшн La (Открытый класс)
Юниоры-1, Формейшн St (Открытый класс)
Юниоры-1, Формейшн La (Открытый класс)
Дети-1, Формейшн La (Открытый класс)
Дети-2, Формейшн La (Открытый класс)
22 сен 2012 Фейерверк - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОППО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Кубок ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОППО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОППФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОППО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
26 июн 2012 Виват, Россия! RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
27 май 2012 Форум - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 май 2012 Разрешите пригласить Юниоры-1, Латина Первенство ЦФО
Дети-1, Закрытое первенство ФТСТО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Закрытое первенство
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Е + D класс (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Закрытое первенство
Молодежь, Стандарт Закрытое первенство
Взрослые, Стандарт Закрытое первенство
13 май 2012 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до C класса
Дети-1, ПЦФО
Юниоры-2, Стандарт, ПКО
Юниоры-2, Латина, ПКО
Взрослые + Молодежь, до D класса
29 апр 2012 Апрельская капель - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
22 апр 2012 Арзу - 2012 Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
ПЦФО, Молодежь, Латина, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ЧЦФО, Взрослые, Латина, Открытый
07 апр 2012 Подмосковные вечера - 2012 Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
07 апр 2012 Кубок созвездия 2012 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 апр 2012 Кубок губернатора Брянской области. Первенство ЦФО Молодежь, Стандарт Дети-1, 6 танцев, E класс
ОПГБ, Дети-2, 8 танцев, Открытый
ОПГБ, Юниоры-1, Латина, Открытый
ОПБО, Юниоры-2, Латина, Открытый
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети 2+1, Латина (3 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
ОПБО, Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
25 мар 2012 Открытый Чемпионат Липецкой области Взрослые (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1994 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
16 мар 2012 Кубок Кристалла - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
23 фев 2012 Кубок ОНИКСА - 2012 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
19 фев 2012 Славянский бал - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
05 фев 2012 Кубок Агона - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 янв 2012 Бал у Максима Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
ОПКО Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОПКО Юниоры-1, Латина, Открытый
ОПКО Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОПКО Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
Сеньоры, Стандарт (3 танца), E класс
Сеньоры, Латина (3 танца), E класс
18 дек 2011 Смоленск - 2011 ПСО Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
ПСО Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
ПСО Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класс
ПСО Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ПСО Юниоры-2, Латина, Открытый
ЧСО Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
ЧСО Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
ПЦФО Молодежь, 10 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
11 дек 2011 Классификационный турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 дек 2011 Чемпионат и первенство Владимирской обл. Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
04 дек 2011 Кубок Империи – 2011 Дети-1, 6 танцев, E класс, Рейтинг Тулы
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
27 ноя 2011 Осенняя фантазия - 2011 Открытое первенство Брянской области.Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Открытое первенство Брянской области.Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (D класс)
Взрослые, Латина (D класс)
Открытое первенство Брянской области.Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2011 Кубок Эсперанса - 2011 Юниоры-2, Стандарт (Первенство ЦФО)
13 ноя 2011 Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Стандарт, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
ПЦФО, Молодежь, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
05 ноя 2011 Сюрприз - 2011 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, A класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа танцев
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт
01 окт 2011 Невский Кубок - 2011 WDSF Grand Slam Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
23 сен 2011 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
29 май 2011 Форум - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 май 2011 Разрешите пригласить Дети-1, E класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, Латина (Е + D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е + D класс)
Дети-2, Первенство тверской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина ( до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
07 май 2011 XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры-2, Европейская программа танцев
Юниоры-I (C) 10 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (до В включительно) Европейская программа
30 апр 2011 Апрельская капель - 2011 Взрослые (1992 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1993 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
24 апр 2011 Кубок Губернатора Калужской обл. Дети-1, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, до D класса
Дети-2 (E класс)
Юниоры-1 (до D класса)
Взрослые + Молодежь (до D класса)
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Дети-2 (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
16 апр 2011 Арзу - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 апр 2011 Подмосковные вечера - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Первенство МО Молодежь, Европейская программа танцев
Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа танцев
Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 апр 2011 Кубок Созвездия - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 апр 2011 Чемпионат Рязанской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
20 мар 2011 Черноземье - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская програма (Открытый класс)
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до C 10 танцев
Дети-2 (2000-2001) La
Молодёжь/Взрослые до A St
ЧК Взрослые (1992 и ст.) La
Молодёжь (1993-1995) до C La
Юниоры (1996-1999) 10 танцев
05 мар 2011 Дети-2, 8 танцев Первенство ФТСР Дети-2, 8 танцев
05 мар 2011 Кубок губернатора Челябинской обл. Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), 4 танца (H класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Сеньоры, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
25 фев 2011 Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Латина
20 фев 2011 Славянский Бал Взрослые (1992 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D + E класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
19 фев 2011 Profidance Cup WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
12 фев 2011 Чемпионаты и Первенства Владимирской обл. Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
30 янв 2011 Бал у Максима Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
15 янв 2011 Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина Дети-1, H+E класс, 6 танцев
19 дек 2010 Кубок Престижа - 2010 Первенство ЦФО Юниоры-2, 10 танцев Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
12 дек 2010 Танцевальная Феерия - 2010 Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-2, 6 танцев, H+E класс
Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
05 дек 2010 Смоленск - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1Н+Е Ст.
Юниоры-1Н+Е Лат
Юниоры-1Н+Е
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт ( до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 дек 2010 Смоленск - 2010 Дети-1 2003 и моложе
Дети-1 2001-2002 г.р.
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2010 Кубок АРС Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до С класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до С класса
Юниоры-2, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-2, Стандарт, до С класса
Юниоры-2, Латина, до С класса
Молодежь, Латина, Открытый
Взрослые, Стандарт, Открытый
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
Взрослые, Латина, Открытый
06 ноя 2010 Сюрприз - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 1, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 ноя 2010 Турнир 4 ноября Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина Первенство Тверской области
Юниоры-1, Стандарт Первенство Тверской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина Первенство Тверской области
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
17 окт 2010 Квадрат - 2010 Дети-I (Открытый) 6 танцев
Юниоры-I (Открытый) Европейская программа
Юниоры I+II (Открытый) Латиноамериканская программа
09 окт 2010 Кубок Олимпии - 2010 Дети-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь ЧО, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 ПГ, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 сен 2010 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, 10 танцев
Молодежь, Латина
23 май 2010 Классификационный турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
16 май 2010 Чемпионаты и Первенства ФТС Московской обл. Чемпионат ЦФО Стандарт, Латина ЦФО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 май 2010 Бал Победы Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 (1995-1996) St
Рейтинг ФТСР Молодёжь/Взрослые La
Рейтинг ФТСР Молодёжь/Взрослые St
25 апр 2010 Кубок Губернатора Калужской обл. Первенство ЦФО Юниоры-1, 10 танцев Дети-2+1, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, (до Д кл.)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, (до Д кл.)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 апр 2010 Арзу - 2010 Взрослые (1991 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
17 апр 2010 Кубок созвездия - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 апр 2010 Вальс цветов Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 апр 2010 Закрытый Чемпионат Рязанской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
20 мар 2010 Вальс Победы - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 мар 2010 Черноземье - Вальс Победы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (_ класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (_ класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 фев 2010 Кубок Оникса B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
20 фев 2010 Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
31 янв 2010 Бал у Максима Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт Открытый
Юниоры-1, Латина Открытый
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 10 танцев, D+C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
30 янв 2010 Чемпионаты и Первенства Владимирской обл. Первенство ЦФО Молодежь, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
24 янв 2010 Классификационный турнир Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
17 янв 2010 Кубок Мэра города-героя Смоленска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ( до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класс)
09 янв 2010 Новогодний калейдоскоп - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, St WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа танцев
20 дек 2009 Кубок Престижа Первенство ЦФО Дети-1 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 дек 2009 Виктория - 2009 Первенство ЦФО Юниоры-1, Латина Открытое Первенство ТОФТС Дети 1 6 танцев
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Открытое Первенство ТОФТС Юниоры 1 St
Открытое Первенство ТОФТС Юниоры 2 St
Открытое Первенство ТОФТС Юниоры 2 La
13 дек 2009 Кубок города Калуги Юниоры1, (E класс)
Юниоры-1, (D класс)
Юниоры-2, (D класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, (до Д класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 дек 2009 Звездный бал - 2009 Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 дек 2009 Чемпионат/Первенство Новосибирской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
21 ноя 2009 Петровский Кубок WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 ноя 2009 Классификационный турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
04 ноя 2009 Кубок мэра г. Ярославля Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа танцев
11 окт 2009 Мелодии осени - 2009 Дети-1(6 танцев) (E класс)
Дети-2(6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина
Дети-1
Дети-2
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт
26 сен 2009 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
20 июн 2009 Sudak - 2009 Juveniles-1 beginers, 4 dances
Juveniles 1+2, La
Juniors-1, La
24 май 2009 Форум - 2009 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
17 май 2009 Классификационный турнир Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
09 май 2009 Бал Победы – 2009 Юниоры-2 (94-95) до C 10 танцев
КЮФО Юниоры-2 (94-95) La
Взрослые+Молодёжь (93 и ст.) St
03 май 2009 Созвездие - 2009 Первенство ЦФО Юниоры-1, 10 танцев Дети-1, 5 танцев (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
02 май 2009 Чемпионат ЦФО Взрослые, Латина Взрослые, Латина (Открытый класс)
02 май 2009 Чемпионаты и Первенства ФТС Рязанской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 апр 2009 Кубок губернатора Калужской обл. Первенство ЦФО Молодежь, Стандарт Дети 2 6 танцев (E класс)
Юниоры 1 8 танцев (Е+Д)
Взрослые, 8 танцев (Е+Д)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 1 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1 La (Открытый класс)
Юниоры 2 St (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1 St (Открытый класс)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 апр 2009 Звездный бал Кубок Администрации г. Твери Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
28 мар 2009 Золотой силуэт Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2+Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
07 мар 2009 Дуэт – 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
23 фев 2009 Славянский бал – 2009 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
31 янв 2009 Классификационный турнир ФТС РО Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25 янв 2009 Чемпионаты и Первенства Владимирской обл. Юниоры II, Открытый, ST
Молодежь, Открытый, ST
Дети 1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры II, Открытый, LA