Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кузьминская Елена Михайловна

Вологда

Номер удостоверения

638

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 26 дек 2005
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 30 мар 2020
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Спектр

Имена Даты выступлений Всего
Андреев Максим - Оленюк Каролина 30 мар 2013 - 26 май 2013 1 месяц 26 дней
Арапов Игорь - Малышева Виктория 18 сен 2021 - 24 мар 2022 6 месяцев 4 дня
Багманов Владимир - Сорокина Лидия 20 май 2012 - 20 май 2012
Бакаев Тимур - Флерова Елена 20 фев 2010 - 16 май 2010 2 месяца 24 дня
Бакаев Тимур - Стафеева Арина 26 сен 2010 - 22 июн 2016 5 лет 8 месяцев 26 дней
Барановский Даниил - Красикова Полина 21 ноя 2010 - 18 ноя 2012 1 год 11 месяцев 28 дней
Бочкарев Даниил - Мишина Александра 23 фев 2009 - 24 окт 2011 2 года 7 месяцев 29 дней
Бочкарев Даниил - Козак Виктория 26 ноя 2011 - 04 ноя 2012 11 месяцев 9 дней
Власов Антон - Припорова Таисия 09 мар 2009 - 31 май 2009 2 месяца 22 дня
Власов Антон - Грибанова Екатерина 20 сен 2009 - 22 май 2011 1 год 8 месяцев
Власов Антон - Ламова Виталина 24 сен 2011 - 28 окт 2012 1 год 1 месяц 4 дня
Гавриленко Илья - Осипова Екатерина 25 окт 2010 - 30 янв 2011 3 месяца 5 дней
Гавриленко Илья - Колинько Александра 10 апр 2011 - 20 май 2012 1 год 1 месяц 10 дней
Герасимов Максим - Большакова Александра 22 мар 2009 - 10 окт 2010 1 год 6 месяцев 19 дней
Голосков Дмитрий - Евстюничева Регина 25 янв 2009 - 31 май 2009 4 месяца 4 дня
Голосков Дмитрий - Романова Владлена 18 сен 2009 - 20 май 2012 2 года 8 месяцев 1 день
Голосков Дмитрий - Силинская Наталия 23 сен 2012 - 07 окт 2012 14 дней
Голубничий Владимир - Васильченко Милена 29 янв 2012 - 03 июн 2012 4 месяца 4 дня
Голубничий Владимир - Комиссарова Диана 16 дек 2012 - 19 янв 2014 1 год 1 месяц 3 дня
Гусев Константин - Маганова Ольга 26 ноя 2011 - 26 ноя 2011
Гусев Константин - Ларюшкина Александра 29 апр 2012 - 20 май 2012 21 день
Диев Владислав - Березина Виктория 25 янв 2009 - 30 май 2010 1 год 4 месяца 3 дня
Диев Владислав - Ламова Виталина 04 дек 2010 - 12 дек 2010 8 дней
Диев Владислав - Земская Юлия 10 апр 2011 - 01 май 2011 21 день
Ермаков Владислав - Ветошкина Вероника 10 дек 2011 - 04 ноя 2012 10 месяцев 26 дней
Ермаков Ярослав - Земская Юлия 20 сен 2009 - 16 май 2010 7 месяцев 25 дней
Ермаков Ярослав - Березина Виктория 26 сен 2010 - 23 апр 2011 6 месяцев 26 дней
Ермаков Ярослав - Церцвадзе Лика 23 фев 2012 - 20 май 2012 2 месяца 26 дней
Ермаков Ярослав - Уланова Екатерина 23 сен 2012 - 18 ноя 2012 1 месяц 25 дней
Ефремов Олег - Флерова Елена 25 янв 2009 - 20 окт 2009 8 месяцев 24 дня
Зайцев Андрей - Кузьминская Анна 06 фев 2009 - 16 мар 2013 4 года 1 месяц 7 дней
Золотов Александр - Соколова Ксения 16 фев 2014 - 16 фев 2014
Зубков Вадим - Воропанова Алеся 24 сен 2021 - 04 мар 2022 5 месяцев 9 дней
Ильченко Александр - Богданова Виктория 04 дек 2010 - 19 фев 2011 2 месяца 16 дней
Каралаш Сергей - Канина Арина 21 ноя 2010 - 21 ноя 2010
Касаткин Антон - Чистякова Надежда 17 мар 2012 - 17 мар 2012
Коваленко Николай - Швецова Елизавета 04 дек 2010 - 04 дек 2010
Кондрыкин Александр - Хоробрая Елизавета 21 ноя 2010 - 04 дек 2010 13 дней
Коншин Дамир - Четверухина Алиса 20 ноя 2022 - 03 дек 2023 1 год 12 дней
Королев Кирилл - Синягина Дарья 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Королев Кирилл - Ламова Виталина 20 сен 2009 - 16 май 2010 7 месяцев 25 дней
Крюков Константин - Макова Варвара 18 дек 2021 - 04 мар 2022 2 месяца 15 дней
Крюков Константин - Сорокина Лидия 22 май 2022 - 27 янв 2023 8 месяцев 6 дней
Крюков Константин - Клопова Евгения 14 окт 2023 - 14 окт 2023
Кузнецов Сергей - Уланова Екатерина 23 фев 2012 - 20 май 2012 2 месяца 26 дней
Курочкин Роман - Земская Юлия 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Логойда Андрей - Макарова Елена 22 май 2016 - 27 ноя 2016 6 месяцев 6 дней
Македонов Вадим - Кудрявцева Виктория 25 янв 2009 - 18 окт 2009 8 месяцев 22 дня
Македонов Вадим - Мороз Ксения 04 апр 2010 - 18 апр 2010 14 дней
Малышев Игорь - Сняткова Елизавета 18 сен 2021 - 26 сен 2021 8 дней
Марсов Илья - Зверева Кристина 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Мисакян Владислав - Мороз Ксения 17 янв 2009 - 04 ноя 2009 9 месяцев 17 дней
Мисакян Владислав - Толстоброва Мария 18 апр 2010 - 27 мар 2011 11 месяцев 8 дней
Ожогин Артем - Серякова Татьяна 22 ноя 2015 - 29 май 2016 6 месяцев 6 дней
Первушин Даниил - Маслянко Екатерина 26 ноя 2011 - 16 дек 2012 1 год 20 дней
Попов Денис - Маслянко Екатерина 19 сен 2014 - 20 сен 2014 1 день
Постников Никита - Шинякова Анжелика 16 фев 2014 - 16 фев 2014
Прокофьев Артем - Савицкая Кристина 19 фев 2011 - 15 май 2011 2 месяца 24 дня
Рахманский Алексей - Самохина Екатерина 17 мар 2012 - 17 мар 2012
Рогозин Даниил - Корягина Дарья 25 янв 2009 - 31 май 2009 4 месяца 4 дня
Рогозин Даниил - Уханова Мария 04 ноя 2009 - 31 янв 2010 2 месяца 27 дней
Скородумов Владислав - Егорова Валерия 25 янв 2009 - 31 май 2009 4 месяца 4 дня
Солонович Алексей - Сопегина Наталья 22 май 2011 - 21 апр 2012 11 месяцев
Солонович Алексей - Маганова Ольга 17 мар 2012 - 10 ноя 2012 7 месяцев 25 дней
Сыч Вадим - Ламова Виталина 25 янв 2009 - 31 май 2009 4 месяца 4 дня
Сыч Вадим - Припорова Таисия 20 сен 2009 - 09 апр 2011 1 год 6 месяцев 18 дней
Сыч Вадим - Грибанова Екатерина 24 сен 2011 - 17 мар 2012 5 месяцев 23 дня
Сыч Вадим - Земская Юлия 13 май 2012 - 18 ноя 2012 6 месяцев 6 дней
Терехин Сергей - Терехина Екатерина 26 сен 2021 - 01 май 2024 2 года 7 месяцев 4 дня
Усычев Денис - Чащина Юлия 15 май 2011 - 15 май 2011
Фомичев Евгений - Романова Владлена 25 янв 2009 - 31 май 2009 4 месяца 4 дня
Фомичев Евгений - Кудрявцева Полина 20 сен 2009 - 04 дек 2010 1 год 2 месяца 13 дней
Чеботарь Данила - Церцвадзе Лика 04 дек 2010 - 23 апр 2011 4 месяца 18 дней
Четверухина Алиса - 08 мар 2024 - 19 май 2024 2 месяца 11 дней
Ширков Егор - Тетерина Ева 19 фев 2011 - 14 май 2011 2 месяца 23 дня
Широков Николай - Широкова Любовь 26 ноя 2011 - 26 ноя 2011
Широков Николай - Сопегина Наталья 25 дек 2011 - 20 май 2012 4 месяца 25 дней
Штер Константин - Вяткина Лия 20 май 2012 - 20 май 2012
Эглит Максим - Золкина Ирина 08 ноя 2015 - 08 ноя 2015
Юнец Эдуард - Будкина Полина 17 сен 2010 - 10 дек 2011 1 год 2 месяца 22 дня
Юров Андрей - Уханова Мария 14 фев 2009 - 31 май 2009 3 месяца 14 дней
Яковлев Сергей - Соколова Елизавета 25 окт 2010 - 10 апр 2011 5 месяцев 15 дней
Дата Название Категории
21 апр 2023 Кубок Губернатора Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России Юниоры, Формейшн Стандарт
Взрослые Формейшн Стандарт
05 мар 2023 Кубок Аверса 2023 ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 фев 2023 Первенство г.Череповца Первенство города Череповца Дети-2 St
Первенство города Череповца Дети-2 La
Первенство города Череповца Юниоры-1 St
Первенство города Череповца Юниоры-1 La
Первенство города Череповца Юниоры-2 St
Первенство города Череповца Юниоры-2 La
Первенство города Череповца Дети-2 8 т.
Первенство города Череповца Юниоры-1 10 т.
Первенство города Череповца Юниоры-2 10 т.
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
22 янв 2023 Чемпионат и Первенства Вологодской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
18 дек 2022 Новогодние Звёздочки Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
20 ноя 2022 Первенство г. Вологды ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 окт 2022 Первенство Вологодской области ПВО Юниоры-1 10 т.
ПВО Юниоры-2 10 т.
ПВО Молодежь 10 т.
16 окт 2022 Северные зори 2022 Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. La
02 окт 2022 Чемпионат и Первенство Вологодской области Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (S класс)
02 окт 2022 Чемпионат и Первенства Вологодской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 май 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
21 май 2022 Скоро Лето Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
20 мар 2022 Первенство Калужской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
ПКО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПКО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПКО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 ноя 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальное соревнование субъекта, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
08 окт 2021 Ритм-Бал - 2021 ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
26 сен 2021 Первенство города Вологды Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Первенство города Вологды Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Первенство города Вологды Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Первенство города Вологды Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
18 сен 2021 "Огни Москвы-2021" ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 ДОС г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
18 апр 2021 Кубок Арзу Взрослые, Стандарт (Открытый)
Взрослые, Латина (Открытый)
18 апр 2021 Кубок Арзу Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа
Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
07 фев 2021 Чемпионат и Первенство Вологодской области ПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
07 фев 2021 "Кубок Спектра" Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
27 сен 2020 Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт
ОРРС Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Взрослые, Европейская программа
08 фев 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье ПР Юниоры-2, Двоеборье
01 фев 2020 Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье Юниоры-2, Двоеборье Первенство СЗФО
Молодежь, Двоеборье Первенство СЗФО
01 фев 2020 Чемпионат и первенство Мурманской области Взрослые + Сеньюры, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) Рейтинг-турнир
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) Рейтинг-турнир
Взрослые, Латина Чемпионат Мурманской области
Юниоры-1, Стандарт Первенство Мурманской области
Дети-1, 6 танцев Первенство Мурманской области
Юниоры-2, Латина Первенство Мурманской области
Молодежь, Стандарт Первенство Мурманской области
Дети 2+1, Стандарт (E+D класс) Рейтинг-турнир
Дети-2, 8 танцев Первенство Мурманской области
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс) Рейтинг-турнир
Молодежь, Латина Первенство Мурманской области
12 янв 2020 Кубок Спектра ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (B класс)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОРРС Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОРРС Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
12 янв 2020 Чемпионат и первенство Вологодской области ЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
30 ноя 2019 Чемпионат и первенства Архангельской области. Кубок Мэра г. Архангельска Снежная румба Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 ноя 2019 VI Традиционный турнир Ярославия - 2019 Первенство муниципального образования Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, СТ, до E - Juvenile 2+1, ST, E
Взр+Мол, СТ, до C - Adult+Youth, ST, C
RS Юниоры 2+1, СТ - RS Junior 2+1, ST
Взр+Мол, СТ, до B - Adult+Youth, ST, B
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина
МС Взр+Мол, ЛА - Adult+Youth, LA
Первенство муниципального образования Молодежь, Стандарт
Первенство муниципального образования Молодежь, Латина
16 ноя 2019 Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия" Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Чемпионат Хорошевского района г. Москвы, Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, А класс, Латина
Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Молодежь 2+1, Латина
12 окт 2019 Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Первенство ПФО, Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Чемпионат МО г.Ижевск, Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
06 окт 2019 Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района Кубок муниципального района Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Кубок муниципального района Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Кубок муниципального района Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
29 сен 2019 Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки" Первенство муниципального образования г.Вологда Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
05 май 2019 Весеннее настроение, Кубок Заволжского района Дети-2, 8 танцев (D класс)
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-1, Стандарт
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-1, Латина
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-2, Стандарт
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-1, 10 танцев
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-2, 10 танцев
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Молодежь, Стандарт (B класс)
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Молодежь, Латина (B класс)
28 апр 2019 Кубок Аверса 2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Вологды Юниоры-2, Стандарт
Открытое первенство муниципального образования г.Вологды Юниоры-1, Стандарт
Открытое первенство муниципального образования г.Вологды Юниоры-1, Латина
Открытое первенство муниципального образования г.Вологды Юниоры-2, Латина
21 апр 2019 Кубок Бомонда Открытый кубок Череповца Дети-2 до E кл. La
Открытый кубок Череповца Дети-2 до D кл. St
Открытый кубок Череповца Дети-2 до D кл. La
Открытый кубок Череповца Дети 2+1 до E кл. St
Открытый кубок Череповца Дети 2+1 до E кл. La
Открытый кубок Череповца Юниоры-1 до E кл. St
Открытый кубок Череповца Юниоры-1 до E кл. La
Открытый кубок Череповца Юниоры 2+1 до D кл. St
Открытый кубок Череповца Юниоры 2+1 до D кл. La
Открытое первенство Череповца Юниоры-1 до C кл. St
Открытое первенство Череповца Юниоры-1 до C кл. La
Открытое первенство Череповца Молодежь до C кл. St
Открытое первенство Череповца Молодежь до C кл. La
Открытый кубок Череповца Дети-2 до E кл. 6 т.
Открытое первенство Череповца Юниоры-1 до C кл. 10 т.
Открытое первенство Череповца Юниоры-2 до C кл. St
Открытое первенство Череповца Юниоры-2 до C кл. La
Открытое первенство Череповца Юниоры-2 St
Открытое первенство Череповца Юниоры-2 La
Открытое первенство Череповца Взрослые + Молодежь до A кл. St
Открытое первенство Череповца Взрослые + Молодежь до A кл. La
13 апр 2019 Первенство СЗФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы Юниоры-1, Латина Первенство СЗФО
Юниоры-1, Стандарт Первенство СЗФО
13 апр 2019 Кубок Губернатора Мурманской области Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
24 фев 2019 Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
10 фев 2019 Чемпионат ФТСАРР, Сеньоры 1, Латиноамериканская программа ЧФТСАРР Сеньоры, Латиноамериканская программа
09 фев 2019 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ПР Молодежь, Двоеборье
03 фев 2019 Чемпионат и Первенство Ярославской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
27 янв 2019 Первенство главы Красноперекопского и Фрунзенского района ОПКФР Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПКФР Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПКФР Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПКФР Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
ОПКФР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПКФР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПКФР Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОПКФР Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Кубок Латины
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПКФР Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПКФР Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПКФР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 янв 2019 Открытые Первенства Вологодской области ОПГВ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
16 дек 2018 Кубок Республики Карелия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 май 2018 Кубок Бомонда Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры-2 до C кл. La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
15 апр 2018 Открытый чемпионат Карелии, Открытое первенство Карелии Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые, Латина (Открытый класс)
14 апр 2018 Первенство СЗФО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье СЗФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
08 апр 2018 Первенство и Чемпионат Вологодской области ПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту ПСЗФО Юниоры-1, Латина
ПСЗФО Юниоры-2, Латина
ПСЗФО Молодежь, Стандарт
ПСЗФО Молодежь, Латина
ЧСЗФО Взрослые, Стандарт
ЧСЗФО Взрослые, Латина
ЧСЗФО Взрослые, Двоеборье
24 дек 2017 Атмосфера Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-1 до D кл. St
Дети-1 до D кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до D кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
19 ноя 2017 Открытый чемпионат Вологодской области Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Молодежь до B кл. St
Молодежь до B кл. La
КВО Взрослые + Молодежь La
Дети-1 6 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь St
ОЧВО Взрослые + Молодежь La
01 окт 2017 Северные Зори ОПВО Дети-2 8 т.
ОПВО Юниоры-1 St
ОПВО Юниоры-1 La
ОПВО Юниоры-2 10 т.
21 май 2017 Спектр Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-1 D кл. St
Юниоры-1 D кл. La
Юниоры-1 C кл. St
Юниоры-1 C кл. La
Юниоры-2 D кл. St
Юниоры-2 D кл. La
Юниоры-2 C кл. St
Юниоры-2 C кл. La
Молодежь C кл. St
Молодежь C кл. La
Открытое Первенство Вологодской области - Дети-1 6 т.
Открытое Первенство Вологодской области - Юниоры-1 10 т.
Открытое Первенство Вологодской области - Юниоры-2 St
Открытое Первенство Вологодской области - Юниоры-2 La
Открытое Первенство Вологодской области - Молодежь La
13 май 2017 Беломорские ритмы - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 апр 2017 Кубок Губернатора Мурманской области Юниоры-1, Стандарт (Первенство МО)
Юниоры-2, Латина (Первенство МО)
Молодежь, Стандарт (Первенство МО)
Молодежь, Латина (Первенство МО)
Взрослые, Латина (Чемпионат МО)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат МО)
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев (Кубок СЗФО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство СЗФО)
Молодежь, Латина (Первенство СЗФО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат СЗФО)
23 апр 2017 Первенство СЗФО Первенство СЗФО Юниоры-2, Латина
23 апр 2017 Открытый Чемпионат Карелии - 2017, Открытое Первенство Карелии - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Открытое Первенство Карелии Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Открытое Первенство Карелии Молодежь, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Открытое Первенство Карелии, Молодежь, Стандарт
Открытый Чемпионат Карелии, Взрослые, Латина
16 апр 2017 Кубок Бомонда Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл.La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Взрослые+Молодежь до C кл. 10 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. La
Взрослые+Молодежь до C кл. St
Взрослые+Молодежь до C кл. La
26 мар 2017 Юноши, девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12 мар 2017 Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа Первенство России Молодежь, Стандарт
12 фев 2017 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
09 окт 2016 Северные Зори Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
ПВО - Дети-1 6 т.
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
ПВО - Юниоры-2 10 т.
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
Взрослые + Сеньоры St
Взрослые + Сеньоры La
29 май 2016 Первенство ВО Юниоры-1 La - Первенство ВО
Юниоры-2 St - Первенство ВО
Дети-2 8 т. - Первенство ВО
Юниоры-1 St - Первенство ВО
Юниоры-2 La - Первенство ВО
Молодежь La - Первенство ВО
Взрослые + Молодежь La
05 дек 2015 Студенческий бал. Открытый чемпионат и первенство республики Коми. Первенство СЗФО в группе Дети-2 Двоеборье Юниоры-1, Ла Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
СЗФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
СЗФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
31 окт 2015 Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Молодежь, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
11 окт 2015 Северные Зори Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
ПО - Молодежь St
ПО - Молодежь La
ЧО - Взрослые La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь La
24 апр 2015 Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Молодежь, La (Youth)
Дети-1, St (Juvenile-1)
Дети 2+1, St до D класса (Juvenile St D)
Дети 2+1, La до D класса (Juvenile La D)
ВС Молодежь, St (Youth)
Дети 2+1, E класс (Juvenile E)
31 янв 2015 юноши, девушки (14-15 лет), Европейская программа ПР Юниоры-2, Стандарт
24 янв 2015 Чемпионат и Первенство Красноярского края 2015 Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
22 ноя 2014 Заполярный бал WDSF Open Latin Дети-II, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-I, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПСЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат СЗФО, Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II, "E+D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
08 ноя 2014 кубок Губернатора Костромской области Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 окт 2014 Северные Зори Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 июн 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Дети-2, Латина
10 май 2014 Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской обл., II этап. Беломорские ритмы - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
29 мар 2014 ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ГРАН-ПРИ Дети-1, 6 танцев
28 мар 2014 IV Блок Чемпионатов и Первенств России Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
22 мар 2014 Открытые Первенства и Чемпионаты Вологодской области. Первенства СЗФО ПСЗФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПСЗФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
26 янв 2014 Январский Кубок - 2014 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
12 окт 2013 Северные Зори Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
26 май 2013 Кубок Главы города Вологды Взрослые, Латина (Открытый класс)
20 апр 2013 Молодежь, Двоеборье ПР Молодежь, Двоеборье
16 дек 2012 II Традиционный Российский турнир по спортивным танцам на Кубок Деда Мороза Дед Мороз - Великий Устюг Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
27 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Дети-2, Латиноамериканская программа Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
07 окт 2012 Открытое Первенство Вологодской области ОПВО, Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОПВО, Юниоры-2, Латина, Открытый
23 сен 2012 Браво - 2012. Чемпионат и Первенства Вологодской области ОПВО Молодежь, Стандарт, Открытый
ОПВО Молодежь, Латина, Открытый
ОЧВО Взрослые, Стандарт, Открытый
ОЧВО Взрослые, Латина, Открытый
20 май 2012 Весенний Кубок - 2012 ОПСЗФО Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОПСЗФО Дети-2, 8 танцев, Открытый
ОПСЗФО Юниоры-2, Латина, Открытый
17 мар 2012 Кубок Спектра - 2012 Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
19 ноя 2011 Российский студенческий бал - 2011 Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2011 Кубок мэра г. Ярославля Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Сеньоры, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
16 окт 2011 Северные зори - 2011 Дети-2, 6 танцев, E класс
ОП СЗФО Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
ОП СФЗО Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
Взрослые, Латина, Открытый
24 сен 2011 Легкий старт! Спектр - 2011 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
22 май 2011 Кубок Спектра - 2011 Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
04 дек 2010 Кубок Спектра - 2010 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
ОПВО, Дети-2, 8 танцев, Открытый
ОПВО, Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОПВО, Юниоры-1, Латина, Открытый
ОПВО, Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОПВО, Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
16 май 2010 Кубок Спектра - 2010 Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
01 май 2010 Юниоры-1, Латина ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
31 май 2009 Кубок Спектра - 2009 Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
28 мар 2009 Молодежь, 10 танцев ПР Молодежь, Открытый класс, Двоеборье
22 мар 2009 Вологда - 2009 Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класс