Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Моргун Галина Леонидовна

Москва

Номер удостоверения

639

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 17 дек 2003
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 30 сен 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Легион

Имена Даты выступлений Всего
Благодаров Антон - Жильцова Елизавета 10 янв 2009 - 22 май 2010 1 год 4 месяца 10 дней
Благодаров Антон - Коробова Инна 27 ноя 2010 - 06 фев 2011 2 месяца 10 дней
Благодаров Антон - Полухина Анастасия 09 окт 2011 - 10 дек 2011 2 месяца 1 день
Блохин Алексей - Виршке Юлия 17 янв 2009 - 11 дек 2010 1 год 10 месяцев 23 дня
Болдырев Денис - Оларь Анастасия 04 июн 2016 - 25 мар 2017 9 месяцев 20 дней
Болдырев Денис - Захаренко Александра 10 фев 2018 - 20 май 2018 3 месяца 7 дней
Болдырев Денис - Власова Александра 23 фев 2022 - 11 июн 2022 3 месяца 16 дней
Бударщиков Евгений - Хайрутдинова Лилия 10 янв 2009 - 14 фев 2009 1 месяц 4 дня
Бударщиков Евгений - Оболихина Маргарита 30 май 2009 - 25 окт 2010 1 год 4 месяца 26 дней
Бударщиков Евгений - Петрова Екатерина 13 фев 2011 - 19 фев 2012 1 год 5 дней
Бударщиков Евгений - Ерохина Мария 13 апр 2013 - 19 май 2013 1 месяц 5 дней
Васильев Илья - Пономарева Валерия 27 мар 2016 - 23 фев 2017 10 месяцев 29 дней
Вишняков Максим - Лифатова Екатерина 10 апр 2010 - 15 май 2010 1 месяц 4 дня
Володин Иван - Дядькова Полина 14 янв 2017 - 14 янв 2017
Володько Никита - Табакова Диана 12 окт 2014 - 12 окт 2014
Володько Никита - Бобкова Мария 02 май 2016 - 19 ноя 2016 6 месяцев 18 дней
Волошин Владимир - Асауленко Мария 27 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 20 дней
Воронков Кирилл - Власова Александра 13 мар 2016 - 14 янв 2017 10 месяцев 3 дня
Галковский Иван - Морозова Екатерина 06 фев 2009 - 20 окт 2009 8 месяцев 12 дней
Герасимов Родион - Гончарова Александра 10 апр 2010 - 21 дек 2014 4 года 8 месяцев 11 дней
Головков Дмитрий - Мирова Софья 24 сен 2021 - 11 июн 2022 8 месяцев 16 дней
Громов Владислав - Башкирова Дарья 30 мар 2013 - 28 апр 2013 29 дней
Гудков Виталий - Афанасьева Анастасия 18 янв 2009 - 30 апр 2011 2 года 3 месяца 10 дней
Даналатий Кирилл - Константинова Яна 15 май 2016 - 03 июн 2017 1 год 18 дней
Демидов Игнатий - Ракова Мария 10 янв 2009 - 11 апр 2010 1 год 2 месяца 29 дней
Демидов Игнатий - Хайрутдинова Лилия 12 фев 2011 - 29 май 2011 3 месяца 14 дней
Ерошкин Алексей - Белозерцева Анна 31 янв 2016 - 24 апр 2016 2 месяца 23 дня
Ерошкин Алексей - Корноухова Анастасия 18 фев 2017 - 18 фев 2017
Железнов Павел - Меньшова Екатерина 23 янв 2021 - 22 фев 2021 30 дней
Зайчук Дмитрий - Табакова Диана 23 фев 2013 - 23 фев 2013
Зольников Павел - Борисенко Анна 19 фев 2022 - 23 фев 2022 4 дня
Ильдарханов Дамир - Лавина Анастасия 09 окт 2016 - 14 янв 2017 3 месяца 5 дней
Казаков Денис - Пугачева Мария 04 ноя 2016 - 16 апр 2017 5 месяцев 11 дней
Казаков Денис - Никифорова Екатерина 23 сен 2017 - 22 апр 2018 6 месяцев 28 дней
Казаков Денис - Сергеева Дарья 01 дек 2018 - 09 июн 2019 6 месяцев 7 дней
Казаков Денис - Кашеварова Анастасия 01 дек 2019 - 15 мар 2020 3 месяца 13 дней
Казаков Денис - Иванова Ульяна 27 дек 2020 - 23 янв 2021 27 дней
Киселев Даниил - Калимбет Елизавета 07 мар 2011 - 28 май 2011 2 месяца 21 день
Киселев Даниил - Дринчич Кристина 01 окт 2011 - 23 ноя 2013 2 года 1 месяц 23 дня
Крисс Кирилл - Захаренко Валерия 03 июн 2023 - 28 окт 2023 4 месяца 25 дней
Кузин Илья - Малашина Анастасия 22 мар 2009 - 07 фев 2010 10 месяцев 18 дней
Лазарев Евгений - Гандзюк Елизавета 18 янв 2009 - 16 апр 2010 1 год 2 месяца 26 дней
Лазарев Евгений - Черных Елена 07 янв 2011 - 28 окт 2012 1 год 9 месяцев 21 день
Лухтин Роман - Константинова Яна 13 май 2012 - 31 янв 2016 3 года 8 месяцев 19 дней
Макаренков Андрей - Сокоушина Полина 02 май 2016 - 16 апр 2017 11 месяцев 14 дней
Малков Иван - Филатова Диана 10 янв 2009 - 30 май 2010 1 год 4 месяца 18 дней
Малков Иван - Труфанова Анастасия 23 окт 2010 - 23 ноя 2013 3 года 1 месяц
Малков Иван - Аннина Яна 24 май 2014 - 25 янв 2015 8 месяцев 2 дня
Муравьев Николай - Двойченкова Милена 27 мар 2011 - 25 мар 2012 11 месяцев 29 дней
Никишаев Никита - Стукалова Юлия 21 дек 2013 - 23 ноя 2014 11 месяцев 2 дня
Пелипенко Иван - Курышева Ольга 11 окт 2009 - 11 окт 2009
Пирогов Кирилл - Комарова Алина 27 мар 2011 - 30 ноя 2014 3 года 8 месяцев 5 дней
Пирогов Кирилл - Мартьянова Дарья 17 мар 2012 - 08 апр 2014 2 года 21 день
Порхун Димитрий - Опанасенко Наталья 25 ноя 2012 - 26 апр 2013 5 месяцев
Потапов Сергей - Потапова Светлана 05 ноя 2010 - 15 янв 2012 1 год 2 месяца 9 дней
Пудов Сергей - Муратова Эмилия 11 ноя 2018 - 26 янв 2019 2 месяца 15 дней
Пудов Сергей - Храпко Виктория 14 дек 2019 - 15 мар 2020 3 месяца
Пудов Сергей - Верхова Анастасия 06 мар 2021 - 25 апр 2021 1 месяц 19 дней
Пудов Сергей - Быкова Виктория 23 янв 2022 - 14 янв 2023 11 месяцев 21 день
Пудов Сергей - Сувырина Ульяна 18 мар 2023 - 16 мар 2024 11 месяцев 29 дней
Савин Савва - Оларь Анастасия 14 фев 2016 - 28 фев 2016 14 дней
Смирнов Артем - Деревенских Екатерина 30 май 2010 - 31 май 2014 4 года 1 день
Смирнов Артем - Мазаева Мария 22 май 2016 - 04 дек 2016 6 месяцев 13 дней
Соболев Александр - Валдаева Милана 11 ноя 2018 - 03 мар 2019 3 месяца 20 дней
Столяров Данила - Афанасьева Александра 20 апр 2014 - 20 апр 2014
Танчук Яков - Малашичева Анастасия 05 ноя 2010 - 01 июн 2013 2 года 6 месяцев 26 дней
Токмаков Алексей - Власова Яна 18 апр 2009 - 14 дек 2013 4 года 7 месяцев 27 дней
Урявин Денис - Мирова Софья 18 мар 2017 - 25 ноя 2018 1 год 8 месяцев 8 дней
Чулков Василий - Черник Мария 08 мар 2010 - 30 апр 2022 12 лет 1 месяц 22 дня
Щенников Сергей - Кефер Мария 21 ноя 2010 - 16 апр 2011 4 месяца 24 дня
Щукин Данила - Лящук Ульяна 14 ноя 2010 - 16 янв 2011 2 месяца 2 дня
Щукин Данила - Комарова Алина 25 мар 2012 - 27 май 2012 2 месяца 2 дня
Дата Название Категории
23 дек 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
11 ноя 2023 Кубки Москвы Рейтнг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтнг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
06 ноя 2023 Чемпионат и первенства муниципального округа Перово D Юниоры-1 Европейская программа
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мужчины и Женщины 19 лет и старше 10т
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
ЧМО - Чемпионат муниципального образования района Перово - Мужчины и Женщины 19 лет и старше St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет St
24 сен 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РФ СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 танцев
РФ СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Юниоры 2+1 C класс, Двоеборье
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
РФ Юниоры-2 B класс, LA
РФ Юниоры-2 B класс, ST
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
04 июн 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РМФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
РМФТС СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
РМФТС СОЛО Юниоры-2 D класс, 8 танцев
РМФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 танцев
РМФТС СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA
СОЛО Дети-2 E класс, LA
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA
ДОССРФ Дети-1, ST
ДОССРФ Дети-2, LA
ПМФТС Взрослые + Молодежь B класс, ST
ПМФТС Взрослые + Молодежь B класс, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, ST
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST
21 май 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-1 E класс, 6 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST
Дети-2 D класс, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, ST
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
ДОССРФ Дети-1, LA
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Дети-2 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, ST
СОЛО Дети-1 E класс, ST
RS Дети-2, ST
Дети-2 D класс, LA
Дети-2 C класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
Дети-2 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2, ST
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети-2 E класс, LA
Дети-1, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
RS Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST
15 апр 2023 Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо Взрослые, ЧМО г. МОСКВЫ, СТ
Молодежь, ПМО Г. МОСКВЫ, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, E+D кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, до D кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, СТ
Юниоры 1, ПМО Г. МОСКВЫ, ЛА
Юниоры 2, ДОСМО Г. МОСКВЫ, ЛА
Юниоры 2, D кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
Юниоры 2, до С кл, ЛА
Юниоры 2+1, С кл, ЛА
Взр + Мол, до А кл, ЛА
Юниоры 2, до С кл, СТ
Юниоры 2+1, С кл, СТ
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
18 мар 2023 Взгляд - 2023 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
08 мар 2023 Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района" СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
Дети-1 E класс, ST
Дети-2 E класс, ST
ДОССРФ Дети-2, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Дети-1 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
ПМО Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
ПМО Юниоры-1, 10 танцев
ПМО Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 E+D класс, ST
Сеньоры 4+3 до D класса, ST
Сеньоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Дети-2 E класс, ST
Дети-1 до D класса, ST
Дети-2 до C класс, ST
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
14 янв 2023 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
24 дек 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта E_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 6т
E_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 8т
C_Соло Юниоры 2+1 St
C_Соло Юниоры 2+1 10т
18 дек 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 ноя 2022 Кубки Москвы Кубок Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
12 ноя 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОС г. Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС г. Москвы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС г. Москвы Молодежь, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
ДОС г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 ноя 2022 Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар) C_Соло Взрослые + Молодежь La
C_Соло Взрослые + Молодежь St
C_Соло Дети 2+1 La
C_Соло Дети 2+1 St
C_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Взрослые + Молодежь La
D_Соло Взрослые + Молодежь St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
15 окт 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково Молодежь, СТ
Молодежь, ЛА
Дети-1, СТ
Дети-1, ЛА
Дети-2, СТ
Дети-2, ЛА
15 окт 2022 Кубок Содружества - 2022 СОЛО Дети 2+1, ЛА (4 танца)
Дети 2, E класс, СТ (3 танца)
Дети 2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети 2+1, E класс, СТ (3 танца)
Дети 2+1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры 2+1, Д класс, СТ (4 танца)
Юниоры 2+1, Д класс, ЛА (4 танца)
Юниоры 2+1 до Д класса, СТ (4 танца)
Юниоры 2+1 до Д класса, ЛА (4 танца)
Юниоры 1, СТ
Юниоры 2, СТ
Взрослые + Мол, С+B класс, СТ
Юниоры-2, до B класс, ЛА
Взрослые + Мол, B+А класса, ЛА
Юниоры 2+1, до B класса, ЛА
02 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 8т
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-2 6т
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-2 6т
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
04 сен 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки Молодежь, ЛА
Дети-1, ЛА
Дети-2, ЛА
Юниоры-1, СТ
Юниоры-2, СТ
22 май 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-1 Двоеборье
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 C класс, Латина (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 D класс, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2 до D класса, Латина (4 танца)
Дети 2+1 D+C класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
10 апр 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
23 фев 2022 Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы" Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Дети-2, Латина
ПМО Юниоры-1, 10 танцев
ПМО Молодежь, Стандарт
ПМО Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
15 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
15 янв 2022 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь-2, Двоеборье
25 дек 2021 Кубок Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
18 дек 2021 Кубок Ренессанса- 2021 Дети-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СМО Дети-1, 6 танцев
24 окт 2021 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Юниоры-2, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
25 апр 2021 "Кубок ОНИКСА - 2021" Рейтинговые соревнования МФТС - D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОССС РФ - Первенство МФТС - B Мужчины и Женщины 19 лет и старше Двоеборье
ДОССС РФ - Первенство МФТС - B Юниоры и Юниорки 16-18 лет Двоеборье
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
03 апр 2021 Кубок Ренессанса Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Дети-2 до D класса, Стандарт
Дети-2 до D класса, Латина
Дети-1 D+E класс, Стандарт
Дети-1 D+E класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Дети-2 до C класса, Стандарт
Дети-2 до C класса, Латина
Дети-1 до D класса, Стандарт
Дети-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Юниоры 2+1 до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
27 мар 2021 Взгляд 2021 Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" B Взрослые Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
ДОС Молодежь, Европейская программа
Первенство МФТС Дети-1, Европейская программа
27 дек 2020 Здравствуй, Новый год - 2021! Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 ноя 2020 Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18 окт 2020 «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг МФТС Дети-1, Д класс
Рейтинг МФТС Дети-2, Д класс
Рейтинг МФТС Дети-2, С класс
24 фев 2020 Москап Гран-при. B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
16 фев 2020 Строгино Опен Первенство муниципального района Строгино, Юниоры-1, СТ
Первенство муниципального района Строгино, Юниоры-1, ЛА
Первенство муниципального района Строгино, Молодежь, СТ
Дети-2, Д класс, СТ
Дети-2, Д класс, ЛА
Юниоры-2, Д класс, ЛА
Юниоры 2+1, С класс, СТ
Юниоры 2+1, С класс, ЛА
Юниоры-2, Е класс, СТ
Сеньоры 1+2, СТ
Сеньоры 1+2, ЛА
18 янв 2020 Рейтинг МФТС Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, С класс, Двоеборье
Дети-2, С класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, В класс, Европейская программа
Взрослые, В класс, Европейская программа
21 дек 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые С класс, Двоеборье
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокр (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
24 ноя 2019 Чемпионат и Первенство городского округа Павловский Посад "Танцуй, Россия!" Первенство г.о. Павловский Посад, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство г.о. Павловский Посад, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Кубок Главы г.о. Павловский Посад, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство г.о. Павловский Посад, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Чемпионат г.о. Павловский Посад, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат г.о. Павловский Посад, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 ноя 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 С класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь В класс, Европейская программа
03 ноя 2019 "Кубок Оникса" Чемпионат и первенство Преображенского района г. Москвы. Муниципальное соревнование C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Двоеборье
06 окт 2019 Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс
Юниоры-2, Е класс
Юниоры-1, В класс, 10т
Юниоры-2, В класс, 10т
09 июн 2019 Кубок "Сюрприз" Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - C Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
19 май 2019 Первенство МФТС Первенство МФТС - A Взрослые Европейская программа
Первенство МФТС - A Молодежь Европейская программа
Первенство МФТС - B Взрослые Европейская программа
Первенство МФТС - B Молодежь Европейская программа
Первенство МФТС - C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МФТС - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D LA
Юниоры 1 - Junior 1 до D ST
Юниоры 1 - Junior 1 до D LA
Дети 1 - Juvenile 1 до D LA
Дети 2 - Juvenile 2 до D ST
RS Дети 2+1 - Juvenile 1 до E 6 т.
Юниоры 1 - Junior 1 до С ST
05 май 2019 Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри" Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
21 апр 2019 Первенство Зеленоградского Административного округа Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Савелки Зеленоградского Административного округа Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Савелки Зеленоградского Административного округа Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Савелки Зеленоградского Административного округа Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Савелки Зеленоградского Административного округа Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Савелки Зеленоградского Административного округа Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ Первенство Зеленоградского Административного Округа Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальное соревнование субъекта РФ Первенство Зеленоградского Административного Округа Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
06 апр 2019 Чемпионат и Первенство городского округа Электросталь "Электросталь-2019" Открытое Первенство городского округа Электросталь, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открыт
Дети 2+1, Латина, Н+Е
Дети 2+1, Стандарт, до Д
Юниоры-1, Стандарт, до Д
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый
Юниоры-1, Латина, Н+Е
Юниоры-2, Латина, Н+Е
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый
Юниоры-2, Латина, до С
Взрослые + Молодежь, Латина, до А
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт, до Д
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый
Открытый Чемпионат городского округа Электросталь, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Открытый Чемпионат городского округа Электросталь, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin B Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
23 фев 2019 Кубок Оникса Муниципальные соревнования Первенство района Преображенское D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 янв 2019 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
01 дек 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Новопеределкино г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Юниоры-2 Двоеборье
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
25 ноя 2018 Кубок ТСК Карибия D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 ноя 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа
11 ноя 2018 Кубок ТСК Ультра Юниоры 2+1, E класс, Стандарт
Юниоры 2+1, E класс, Латина
Юниоры 2+1, E класс, 6 танцев
13 окт 2018 Динамиада 2018 Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
07 окт 2018 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
20 май 2018 Кубок Динамо и Дэнс Репаблик C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Сеньоры Латиноамериканская программа
D Сеньоры Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 май 2018 Первенство МФТС A Взрослые Латиноамериканская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые Латиноамериканская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 май 2018 Первенство ВУЗов г.Москвы Открытый Студенты Латиноамериканская программа
Открытый Студенты Европейская программа
19 май 2018 Рейтинг МФТС E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые - Adult до B LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С кл 10 d
Молодежь - Youth до A ST
Мол+Взр - Adult+Youth до C LA
Дети 1 - Juvenile 1 до D LA
Юниоры 1 - Junior 1 до С кл 10 d
Мол+Взр - Adult+Youth до A ST
14 апр 2018 Большой Кубок Эльфа Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
04 мар 2018 Кубок ТСК Ультра Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
20 янв 2018 Рейтинг МФТС Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, С класс, Двоеборье
Юниоры-2, В класс, Европейская программа
Юниоры-1, В класс, Латиноамериканская программа
12 ноя 2017 Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
21 май 2017 Первенство МФТС Дети-2 (E) 6 танцев
Юниоры-1 (B) 10 танцев
Юниоры-2 (B) 10 танцев
Молодежь (B) 10 танцев
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B кл ST
Юниоры 2 - Junior 2 до С LA
Юниоры 2 - Junior 2 до D LA
Сеньоры - Senior ST
Дети 2 - Juvenile 2 E 6 т.
Взрослые - Adult до А LA
Юниоры 2 - Junior 2 до В ST
30 апр 2017 Кубок Динамо D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Сеньоры Латиноамериканская программа
D Сеньоры Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
14 янв 2017 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
17 дек 2016 Зимний Кубок Альянса - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 окт 2016 Рейтинг МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
03 апр 2016 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
06 мар 2016 Весенние музы Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
31 янв 2016 Кубок главы Управы района Бабушкинский Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
09 янв 2016 Кубок Максимум B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
11 апр 2015 ТАНЦФОРУМ - 2015 E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 апр 2015 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 дек 2014 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 окт 2014 Кубок района Бабушкинский Дети I+II (E) 6 танцев
Дети I+II (до D вкл.) 8 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (E) Европейская программа
Юниоры-I (E) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (E) Европейская программа
Юниоры I+II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры I+II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
25 май 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, 10 танцев
18 май 2014 Первенство МФТС Дети-II (E) 6 танцев
Молодежь (A) Европейская программа
Молодежь (A) Латиноамериканская программа
Взрослые (А) Европейская программа
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Дети-I (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Европейская программа
10 мар 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
17 ноя 2013 Рейтинг МФТС Дети-I (Е) 6 танцев
Юниоры-I (C) 10 танцев
09 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры-I (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры-I (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (C) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Европейская программа
04 май 2013 Первенство МФТС A Молодежь Двоеборье
B Юниоры 2 Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 янв 2013 Рейтинг МФТС E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 дек 2012 Рейтинг МФТС E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
11 ноя 2012 Осенний Кубок Дети-I (открытый) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (открытый) Европейская программа
Юниоры-I (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (E+D) 8 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (Е+D) 8 танцев
13 май 2012 Первенство Москвы ПФ Взрослые, "A"-класс, Латиноамериканская программа
ПФ Молодежь, "A"-класс, Латиноамериканская программа
ПФ Юниоры-II, "B"-класс, Европейская программа
29 янв 2012 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18 дек 2011 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
29 май 2011 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
30 апр 2011 Первенство МФТС Взрослые, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, "B"-класс, 10 танцев
Юниоры-II, "B"-класс, Европейская программа
05 ноя 2010 Рейтинг МФТС C Юниоры 2 Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
B Взрослые Латиноамериканская программа
24 апр 2010 Межклубный турнир ТСК ^Бис^ C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 апр 2010 Рейтинг МФТС Класс E, Дети-I, 6 танцев
Класс C, Взрослые + Молодежь, 10 танцев
Класс B, Взрослые, 10 танцев
14 фев 2009 Первенства Москвы Юниоры-II, Открытый класс, Европейская программа