Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ронь Ирина Николаевна

Краснодар

Номер удостоверения

641

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 28 июл 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 02 дек 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Спартак

Имена Даты выступлений Всего
Агафонов Александр - Агафонова Ольга 21 мар 2009 - 15 июн 2013 4 года 2 месяца 25 дней
Агафонов Александр - Гапонова Анастасия 24 ноя 2012 - 15 дек 2012 21 день
Алексеев Павел - Григорьева София 24 ноя 2019 - 24 ноя 2019
Багаутдинов Марат - Долгополова Эльвира 24 ноя 2019 - 01 фев 2020 2 месяца 8 дней
Багаутдинов Марат - Ларионова Любовь 14 фев 2020 - 01 мар 2020 16 дней
Бебия Варвара - 28 окт 2023 - 28 окт 2023
Беломестный Георгий - Максименко Софья 20 мар 2022 - 19 ноя 2022 8 месяцев
Бесполудин Павел - Перевало Елизавета 21 ноя 2020 - 21 ноя 2020
Блинов Артем - Криворученко Яна 11 дек 2021 - 26 фев 2022 2 месяца 16 дней
Валяев Евгений - Зинькова Анна 19 ноя 2022 - 06 май 2023 5 месяцев 16 дней
Валяев Евгений - Чалышева Любава 10 июн 2023 - 18 май 2024 11 месяцев 8 дней
Василькивец Андрей - Сидельникова Екатерина 09 окт 2010 - 30 окт 2010 21 день
Вечканов Максим - Поголова Илона 13 мар 2021 - 13 мар 2021
Вечканов Максим - Поголова Илона 19 мар 2022 - 17 фев 2024 1 год 11 месяцев
Вечканов Максим - 11 фев 2023 - 11 фев 2023
Винтовкин Евгений - Дубинина Наталья 12 июн 2009 - 19 июн 2010 1 год 6 дней
Вишняков Андрей - Степанович Дарья 26 апр 2015 - 17 дек 2016 1 год 7 месяцев 22 дня
Вишняков Андрей - Исай Дарья 22 янв 2017 - 16 дек 2017 10 месяцев 24 дня
Вишняков Андрей - Яшная Ульяна 17 фев 2018 - 19 май 2018 2 месяца 30 дней
Волков Ярослав - Парфиянова Анастасия 17 июн 2012 - 22 сен 2012 3 месяца 5 дней
Воробьева Ева - 11 фев 2023 - 16 янв 2024 11 месяцев 4 дня
Вымолов Никита - Марфицына Полина 24 фев 2018 - 03 мар 2018 7 дней
Гава Алексей - Гава Алена 13 июн 2014 - 29 ноя 2014 5 месяцев 17 дней
Горбань Богдан - Феодориди Кристина 14 фев 2010 - 14 фев 2010
Горбань Богдан - Феодориди Кристина 19 июн 2010 - 19 июн 2010
Гуров Михаил - Цорник Анна 24 ноя 2019 - 01 фев 2020 2 месяца 8 дней
Джадан Олег - Чичирко Полина 29 мар 2014 - 13 июн 2014 2 месяца 15 дней
Еншин Иван - Гутенева Анна 09 окт 2010 - 15 июн 2013 2 года 8 месяцев 6 дней
Еншин Иван - Пилоян София 01 дек 2013 - 02 мар 2014 2 месяца 30 дней
Ефременков Владислав - Резниченко Екатерина 08 окт 2022 - 17 окт 2022 9 дней
Ефременков Владислав - Дарсавелидзе Елизавета 28 янв 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 19 дней
Зинькова Анна - 20 апр 2024 - 26 май 2024 1 месяц 5 дней
Ихсанов Михаил - Ермакова Екатерина 12 июн 2009 - 14 фев 2010 8 месяцев 3 дня
Ихсанов Михаил - Дашко Анастасия 15 май 2010 - 18 июн 2011 1 год 1 месяц 3 дня
Камянский Николай - Камянская Анна 13 мар 2021 - 23 май 2021 2 месяца 10 дней
Кватов Василий - Сараева Мария 15 мар 2009 - 12 июн 2010 1 год 2 месяца 27 дней
Кватов Василий - Дубинина Наталья 19 дек 2010 - 19 ноя 2011 11 месяцев
Клинко Давид - Мирошниченко Дарья 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Козлов Владимир - Алдушина Дарья 15 мар 2009 - 12 июн 2009 2 месяца 28 дней
Козлов Владимир - Кузьмицкая Алина 14 фев 2010 - 18 июн 2011 1 год 4 месяца 2 дня
Коробейников Дмитрий - Сергиенко Юлия 21 ноя 2020 - 21 ноя 2020
Косников Игорь - Беджанян Ася 10 ноя 2013 - 05 июн 2015 1 год 6 месяцев 24 дня
Краснятов Кирилл - Геман Анна 12 июн 2009 - 12 июн 2009
Кудинов Илья - Серик Дарья 01 окт 2022 - 22 фев 2024 1 год 4 месяца 22 дня
Кудинов Илья - Федорецкая Инна 18 май 2024 - 26 май 2024 8 дней
Куцов Назар - Овчинникова Юлия 24 май 2009 - 24 май 2009
Лубянова Вероника - 11 фев 2023 - 08 май 2023 2 месяца 25 дней
Макляк Артём - Дёмкина Полина 18 июн 2011 - 18 июн 2011
Максименко Софья - 11 фев 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 5 дней
Малай Дмитрий - Полторест Екатерина 18 июн 2011 - 02 мар 2014 2 года 8 месяцев 14 дней
Маракуца Максим - Сабельникова Полина 24 ноя 2019 - 24 ноя 2019
Месхи Тимур - Якубовская Полина 30 апр 2022 - 05 ноя 2023 1 год 6 месяцев 6 дней
Мизгерт Никита - Пшидаток Самира 03 окт 2014 - 03 окт 2014
Миненко Данил - Иванова Валерия 24 ноя 2019 - 24 ноя 2019
Мозговой Алексей - Книга Татьяна 28 ноя 2015 - 27 май 2017 1 год 5 месяцев 28 дней
Муха Дмитрий - Еншина Анна 28 фев 2009 - 26 июн 2013 4 года 3 месяца 26 дней
Муха Дмитрий - Степацкая Ирина 13 июн 2014 - 24 июн 2014 11 дней
Муха Дмитрий - Копп Ангелина 12 дек 2014 - 27 фев 2015 2 месяца 16 дней
Названов Владислав - Долгопят Мария 23 май 2021 - 23 май 2021
Насонов Антон - Гарцуева Кристина 09 окт 2010 - 26 дек 2010 2 месяца 17 дней
Насонов Антон - Хремина Дарья 12 мар 2011 - 18 июн 2011 3 месяца 6 дней
Науменко Марк - Грабарь Анастасия 09 окт 2010 - 24 окт 2010 15 дней
Науменко Марк - Степацкая Ирина 24 ноя 2012 - 14 дек 2013 1 год 19 дней
Николенко Валерий - Телебердиева Олеся 28 ноя 2015 - 28 ноя 2015
Орлова Мирослава - 19 ноя 2022 - 11 фев 2023 2 месяца 23 дня
Орловский Владимир - Гава Алена 24 янв 2015 - 26 ноя 2016 1 год 10 месяцев 2 дня
Остапенко Владислав - Губачева Дарья 16 май 2015 - 05 июн 2015 20 дней
Пашян Роман - Якубовская Полина 24 ноя 2018 - 30 мар 2019 4 месяца 4 дня
Пашян Роман - Якубовская Полина 20 апр 2019 - 21 июн 2021 2 года 2 месяца 1 день
Пашян Роман - Степанова Алена 12 фев 2022 - 19 июн 2022 4 месяца 5 дней
Пашян Роман - Косых Оксана 28 окт 2023 - 11 ноя 2023 14 дней
Пащенко Дарья - 09 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 9 дней
Петровский Дмитрий - Дашко Анастасия 01 ноя 2014 - 27 июн 2015 7 месяцев 25 дней
Петровский Дмитрий - Соковых Виктория 28 ноя 2015 - 28 ноя 2015
Петровский Дмитрий - Гордиенко Мария 23 апр 2016 - 22 июн 2016 1 месяц 29 дней
Плохотников Максим - Цорник Анна 16 окт 2022 - 23 фев 2023 4 месяца 8 дней
Полегешко Александр - Голуб Екатерина 24 фев 2017 - 12 май 2017 2 месяца 16 дней
Поляков Александр - Васильева Анна 23 май 2021 - 23 май 2021
Романов Игорь - Одунко София 24 ноя 2019 - 24 ноя 2019
Салихов Камиль - Шишова Ксения 09 окт 2010 - 10 дек 2011 1 год 2 месяца
Самойлов Степан - Захарова Ксения 23 май 2021 - 23 май 2021
Седельников Сергей - Сидельникова Екатерина 19 ноя 2011 - 12 май 2012 5 месяцев 23 дня
Седельников Сергей - Дубинина Наталья 24 ноя 2012 - 19 окт 2013 10 месяцев 25 дней
Седельников Сергей - Дубинина Наталия 02 ноя 2013 - 24 июн 2014 7 месяцев 21 день
Седельников Сергей - Стукалова Анна 14 ноя 2014 - 21 мар 2015 4 месяца 5 дней
Семенова Марья - 11 фев 2023 - 16 янв 2024 11 месяцев 4 дня
Сергиенко Владислав - Кочетова Анастасия 21 ноя 2020 - 21 ноя 2020
Сердюков Лев - Жмайлова Олеся 24 ноя 2018 - 09 мар 2019 3 месяца 13 дней
Сердюков Лев - Ларионова Любовь 24 ноя 2019 - 01 фев 2020 2 месяца 8 дней
Сердюков Лев - Долгополова Эльвира 13 мар 2020 - 13 мар 2020
Сердюков Лев - Косых Оксана 12 ноя 2022 - 19 ноя 2022 7 дней
Сильченко Александр - Светлова Дарья 05 дек 2009 - 23 май 2010 5 месяцев 17 дней
Сильченко Александр - Баранова Екатерина 09 окт 2010 - 18 июн 2011 8 месяцев 8 дней
Ситник Сергей - Гусева Алина 09 окт 2010 - 24 окт 2010 15 дней
Смирнов Егор - Капустина Алиса 13 мар 2021 - 11 дек 2022 1 год 8 месяцев 29 дней
Соболь Артем - Баранова Екатерина 23 янв 2010 - 24 июн 2010 5 месяцев
Сорокин Даниил - Шарова Ангелина 24 май 2009 - 08 май 2011 1 год 11 месяцев 14 дней
Сотников Александр - Приходько Яна 08 ноя 2014 - 02 май 2015 5 месяцев 23 дня
Сотников Александр - Губачева Дарья 28 ноя 2015 - 22 июн 2016 6 месяцев 24 дня
Сотников Александр - Дубинина Наталия 29 окт 2016 - 18 фев 2018 1 год 3 месяца 20 дней
Сотников Александр - Малько Дарья 19 май 2018 - 19 май 2018
Сотников Александр - Гава Алена 08 июн 2019 - 06 окт 2019 3 месяца 28 дней
Сотников Александр - Дубинина Наталия 01 фев 2020 - 13 мар 2020 1 месяц 10 дней
Сотников Владислав - Добровольская Елизавета 28 фев 2009 - 06 май 2012 3 года 2 месяца 6 дней
Степанов Даниил - Сергеева Ольга 12 июн 2010 - 14 май 2011 11 месяцев 1 день
Стренюк Евгений - Полянская Каролина 24 ноя 2019 - 24 ноя 2019
Стренюк Илья - Водяник Ева 24 ноя 2019 - 21 ноя 2020 11 месяцев 28 дней
Султанов Султан - Гава Алена 12 май 2017 - 24 ноя 2018 1 год 6 месяцев 13 дней
Сушилов Роман - Афанасьева Виктория 18 июн 2011 - 18 июн 2011
Сушков Дмитрий - Бебия Варвара 19 ноя 2022 - 22 апр 2023 5 месяцев 2 дня
Тимошина Алина - 19 ноя 2022 - 20 апр 2024 1 год 5 месяцев
Тоноян Владимир - Чалышева Мария 15 апр 2023 - 20 апр 2024 1 год 5 дней
Федоренко Александр - Тимошина Алина 18 май 2024 - 23 июн 2024 1 месяц 5 дней
Федоренко Александр - Тимошина Алина 23 июн 2024 - 23 июн 2024
Фогель Марк - Зинькова Анна 10 июн 2023 - 20 мар 2024 9 месяцев 10 дней
Цуканов Роман - Мышко Оксана 25 апр 2009 - 23 июн 2009 1 месяц 28 дней
Чапцева Ева - 11 фев 2023 - 16 янв 2024 11 месяцев 4 дня
Черных Ян - Черных Кристина 18 июн 2011 - 10 дек 2011 5 месяцев 23 дня
Шевцов Алексей - Цорник Анна 23 янв 2021 - 02 окт 2021 8 месяцев 8 дней
Шевченко Артем - Деревкова Наталья 28 фев 2009 - 21 мар 2009 21 день
Шевченко Артем - Сараева Мария 19 дек 2010 - 09 апр 2011 3 месяца 19 дней
Шевченко Артем - Гусева Алина 18 июн 2011 - 13 июн 2014 2 года 11 месяцев 26 дней
Шевченко Артем - Кудрявцева Марина 29 ноя 2014 - 07 мар 2015 3 месяца 6 дней
Шевченко Артем - Дубинина Наталия 16 май 2015 - 13 май 2016 11 месяцев 28 дней
Щасливцев Никита - Кальницкая Валерия 12 май 2017 - 12 май 2017
Дата Название Категории
26 май 2024 Кубок Арены 2024 ПАРЫ Дети-2, (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
16 дек 2023 Мечта 2023 СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ДУЭТЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ДУЭТЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
11 ноя 2023 Золото Кубани Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS, Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2023 Кубок Гармонии СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар Чемпионат муниципального образования город Краснодар, Взрослые, Латина
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Молодежь, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Молодежь, Латина
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
24 сен 2023 Кубок Аквилона - 2023 B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
A. Дети-1, Стандарт (E класс)
A. Дети-1, Латина (E класс)
A. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
ДОСМО Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 апр 2023 Кубок Тихого Дона 2023 A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 мар 2023 Гармония 2023 СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
ПАРЫ Сеньоры, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
ПАРЫ Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПАРЫ Сеньоры, Латиноамериканская программа (до C класса)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство Краснодарского края, Дети-1, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Стандарт
Первенство РО КК Студенты, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Первенство Краснодарского края, Дети-2, 8 танцев
Первенство Краснодарского края, Молодежь-2, Двоеборье
24 ноя 2022 Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля" ВФМ Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-2 B+A класс, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
ВФМ Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
ВФМ Молодежь до B класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
ВФМ Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
ВФМ Молодежь до A класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-2 B+A класс, Европейская программа
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВФМ RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ВФМ RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВФМ RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
ВФМ Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВФМ Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
12 ноя 2022 Золото Кубани 2022 Краевые соревнования, Дети-1, 6 танцев
Краевые соревнования, Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до C класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до A класса)
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Краевые соревнования, Молодежь, Стандарт
Краевые соревнования, Молодежь, Латина
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Сеньоры-4, Латиноамериканская программ
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (до С класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до С класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до В класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
16 окт 2022 Гармония - 2022 Соло Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Соло Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, (6 танцев) (до Е класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Сеньоры, (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
08 окт 2022 Надежды России -2022 Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 сен 2022 Кубок юных чемпионов 6 этап СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
28 авг 2022 Кубок юных чемпионов 5 этап СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
СОЛО, Юниоры-2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
A. КР Взрослые, Латиноамериканская программа
B. ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Студенты, Двоеборье
A. ВФМ Сеньоры-1, Европейская программа
A. ВФМ Сеньоры-2, Европейская программа
A. КР Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Европейская программа
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
05 июн 2022 Кубок Форума - этап 3 Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 май 2022 Весенний вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
15 май 2022 Кубок Гармонии Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОСМО
RS Дети-2, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-2, Латинa (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОСМО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОСМО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Сеньоры, (6 танцев) (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОСМО
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОСМО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОСМО
Сеньоры, Латинa (до D класса)
Сеньоры, (8 танцев) (до D класса)
14 май 2022 Открытое Первенство Республики Адыгея Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
30 апр 2022 Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье Открытые соревнования мунициального образования
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латинa (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Стандарт Краевые соревнования
Взрослые, Стандарт Краевые соревнования
Юниоры-1, Латина Открытые соревнования мунициального образования
Взрослые, Латина Краевые соревнования
Юниоры-2, Латина Открытые соревнования мунициального образования
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
22 апр 2022 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022 ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФТСАРР Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
20 мар 2022 Парадиз 2022 Дети-2, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Открытое первенство МО г. Армавир, Юниоры-1, Стандарт
Открытое первенство МО г. Армавир, Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина до E класса
Открытое первенство МО г. Армавир, Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина до D класса
Открытое первенство МО г. Армавир, Юниоры-1, Латина
Открытое первенство МО г. Армавир, Юниоры-2, Латина
Открытое первенство МО г. Армавир, Молодежь, Латина
19 мар 2022 Весенние старты Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 Открытое Первенство Ростовской области Европейская программа
Молодежь Открытое Первенство Ростовской области Европейская программа
Взрослые Открытый Чемпионат Ростовской области Европейская программа
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 Открытое Первенство Ростовской области сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Открытое Первенство Ростовской области Двоеборье
Взрослые Открытый Чемпионат Ростовской области Двоеборье
Юниоры-1 Открытое Первенство Ростовской области Латиноамериканская программа
Молодежь Открытое Первенство Ростовской области Латиноамериканская программа
Взрослые Открытый Чемпионат Ростовской области Латиноамериканская программа
26 фев 2022 Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Стандарт Чемпионат Краснодарского края
26 фев 2022 Первенства Краснодарского края Юниоры-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
26 фев 2022 Чемпионат и Первенства Краснодарского края RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
RS Дети 2+1, Латина до D класса
12 фев 2022 Акцент-2022 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Открытые краевые соревнования, Взрослые, Стандарт
Открытые краевые соревнования, Взрослые, Латина
18 дек 2021 Кубок ФТСАРР КУБОК ФТСАРР Сеньоры-2, Латина
КУБОК ФТСАРР Сеньоры-1, 10 танцев
КУБОК ФТСАРР Сеньоры-2, Стандарт
КУБОК ФТСАРР Сеньоры-2, 10 танцев
11 дек 2021 Чемпионат и Первенство Ростовской области "Зимняя вьюга" Юниоры-1 открытые первенство Ростовской области Европейская программа
Взрослые открытый чемпионат Ростовской области Европейская программа
Юниоры-2 открытые первенство Ростовской области Европейская программа
Юниоры-1 открытые первенство Ростовской области Латиноамериканская программа
Взрослые открытый чемпионат Ростовской области Латиноамериканская программа
Молодежь открытые первенство Ростовской области Латиноамериканская программа
11 дек 2021 Зимняя Вьюга Юниоры-1 открытое первенство муниципального образования двоеборье
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D+C класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
21 ноя 2021 Кубок Гармонии RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОСМО
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОСМО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОСМО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОСМО
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1,(8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОСМО
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
02 окт 2021 Звезды Кубани Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые, Латина ОКС
30 май 2021 Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Молодежь, Стандарт
Открытый Чемпионат муниципального образования г. Краснодар, Взрослые, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Молодежь, Латина
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытый Чемпионат муниципального образования г. Краснодар, Взрослые, Латина
24 апр 2021 Белая река 2021 Первенство Краснодарского края, Дети-2, Ансамбли, Европейская программа
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Ансамбли, Европейская программа
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Ансамбли, Европейская программа
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Ансамбли, Латиноамериканская программа
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Ансамбли, Латиноамериканская программа
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Ансамбли, Латиноамериканская программа
Чемпионат Краснодарского края, Взрослые, Ансамбли, Латиноамериканская программа
18 апр 2021 "Вальс цветов-2021" A. Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
A. Дети-2, Латина (до E класса)
A. Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Первенство города Ставрополя Дети-1, Двоеборье
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Первенство города Ставрополя Юниоры-1, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство города Ставрополя Юниоры-2, Стандарт
28 мар 2021 Гармония - 2021 RSДети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RSДети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Открытые соревнования муниципального образования Юниоры-1, Стандарт
Открытые соревнования муниципального образования Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытые соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытые соревнования муниципального образования Молодежь, Двоеборье
13 мар 2021 Южный стиль Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до Е класса)
Дети-2, 6 танцев (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
07 мар 2021 Кубок Триумфа Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Взрослые, Латина (до А класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 янв 2021 Кубань спортивная Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до A класса)
12 дек 2020 Звезды Кубани B. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 ноя 2020 Спартак - 2020 Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПМО
12 сен 2020 Осенний калейдоскоп - 2020 Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Кубок КК Взрослые, Латина (Открытый класс)
Кубок КК Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
14 мар 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Стандарт
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Молодежь, Латина (до A класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 фев 2020 Чемпионат ЮФО: мужчины и женщины -латиноамериканская программа, двоеборье Чемпионат Южного Федерального округа Взрослые, Латиноамериканская программа
Чемпионат Южного Федерального округа Взрослые, Двоеборье
01 фев 2020 Кубань спортивная-2020 Дети 2+1, Латина (E класс)
Первенство Краснодарского края Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
18 янв 2020 Зимняя вьюга Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа открытое рейтинговое соревнование
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа открытое рейтинговое соревнование
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа открытый Чемпионат Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство ЮФО
15 дек 2019 Кубок Престижа-2019 A. Юниоры 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (Н+Е класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
C. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
C. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
B. Дети-1, Стандарт ОПМО
Первенство муниципального образования город Краснодар Юниоры-2, Стандарт
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Краснодар Дети-1, Двоеборье
Первенство муниципального образования город Краснодар Юниоры-1, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар Юниоры-2, Латина
B. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 дек 2019 Акцент Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Дети-2, 8 танцев
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 ноя 2019 Городские соревнования RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытые соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытые соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье
20 окт 2019 Мечта Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
06 окт 2019 Золото Юга Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Молодежь, Стандарт
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Юниоры-2, Латина
RS, Юниоры 2+1, Латина
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
19 июн 2019 Жемчужина России-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧГ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧГ Взрослые, Латина (Открытый класс)
18 май 2019 Кубок Магнолии 2019 Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Открытые краевые соревнования Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Дети-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 апр 2019 Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети 2+1, Стандарт (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Дети 2+1, Латина (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Дети 2+1, Стандарт (D класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Дети 2+1, Латина (D класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры 2+1, Латина (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры 2+1, Латина (D класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Молодежь, Стандарт (D класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-1, Латина
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
R.S.Дети 2+1, Латина (C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры 2+1, Латина (C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-2, Двоеборье
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Молодежь, Латина
30 мар 2019 Открытое первенство Предгорного муниципального района R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Дети-1, Двоеборье
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Юниоры-1, Стандарт
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Молодежь, Латина
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Молодежь, Стандарт
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Взрослые, Латина
Сеньоры, (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, (8 танцев) (D класс)
23 мар 2019 Весенний калейдоскоп-2019 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования, Юниоры-1, Стандарт
Открытые краевые соревнования, Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Кубок Краснодарского края, Взрослые, Стандарт
Кубок Краснодарского края, Взрослые, Латина
15 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (16-18 лет) - Латиноамериканская программа, Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
09 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) - Двоеборье B. Дети-1, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок B. Дети-2, Латина (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 мар 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, европейская программа ЧР.Взрослые, Европейская программа
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
02 фев 2019 Зимний калейдоскоп-2019 Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края RS, Дети 2+1, Латина (4 танца)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
ЧКК, Взрослые, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
23 дек 2018 Краснодар Опен - 2018 A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
15 дек 2018 Prestige Cup - 2018 B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Дети-2, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Юниоры-1, Стандарт (Откр. класс) Открытое Первенство МО
Юниоры-2, Стандарт (Откр. класс) Открытое Первенство МО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 дек 2018 Первенство МОг. Краснодар Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
20 окт 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Открытый класс (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 май 2018 Кубок Магнолии-2018 Юниоры 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) Открытые краевые соревнования
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
Взрослые, Латина Открытые краевые соревнования
12 май 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство ФТСК
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство ФТСК
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство ФТСК
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство ФТСК
28 апр 2018 Миллениум-2018 RS, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 апр 2018 Весенние старты - 2018 Студенты Латиноамериканская программа Чемпионат ЮФО
Студенты Европейская программа Чемпионат ЮФО
Юниоры-2 + Юниоры-1 B класс Латиноамериканская программа
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
Сеньоры, Латина
Взрослые, Латина Всероссийские соревнования
B. Сеньоры, Стандарт
A. Молодежь-2, Стандарт Первенство ЮФО
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
31 мар 2018 Открытое первенство Предгорного муниципального района Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОППМР
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОППМР
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОППМР
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОППМР
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОППМР
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОППМР
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОППМР
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОППМР
Сеньоры, (8 танцев) (D класс)
03 мар 2018 Весенний калейдоскоп - 2018 RS Дети 2+1,Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
ОКС Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
ОКС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
КК Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
КК Взрослые, Латина (Открытый класс)
24 фев 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар Юниоры-1, Стандарт, Первенство ФТС
Юниоры-2, Стандарт, Первенство ФТС
Дети-2, 8 танцев, Первенство ФТС
Юниоры-1, Латина, Первенство ФТС
Юниоры-2, Латина, Первенство ФТС
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Первенство ФТС
Взрослые + Молодежь, Латина, Первенство ФТС
18 фев 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
27 янв 2018 ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство Южного федерального округа
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) ЧКК
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) ЧКК
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 янв 2018 Чемпионат ЮФО Европейская программа Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО
16 дек 2017 Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2017 Первенство России. Юниоры, юниорки (19-20 лет). Двоеборье. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ Молодежь-2, Двоеборье
12 ноя 2017 Первенство ФТСАРР. Дети 1 - Сокращенное двоеборье ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 ноя 2017 Fantasia Cup - 2017 Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ЮФО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Открытые КС
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Открытые КС
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Открытые КС
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытые КС
Взрослые + Молодежь,Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
14 окт 2017 Первенство ФО. Юноши, девушки (12-13 лет) европейская программа Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ЮФО
26 июн 2017 Sochi Open Championship - 2017 Гран При СТСР Дети-1, 6 танцев
Взрослые, Стандарт (A класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс) - RS Juvenile 2+1 Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) - Adult+Youth Latin (A class)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) - Juvenile-2 Standard
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс) - RS Juvenile 2+1 Stanadard
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) - Adult+Youth Standard (A class)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) - RS Adult+Youth Standard
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) - Junior-2 Standard (C class)
Дети-1, Латина (Открытый класс) - Juvenile-1 Latin
Дети-2, Латина (Открытый класс) - Juvenile-2 Latin
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) - Junior-1 Standard
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса) - Adult+Youth Standard (C class)
10 июн 2017 Кубок Черного моря Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) КС
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) КС
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) КС
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) КС
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 июн 2017 Жемчужина Анапы - 2017 ОПГ, Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 май 2017 Викарт-Абинск - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМОАР
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМОАР
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМОАР
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМОАР
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 май 2017 Алмаз - 2017 Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) Первенство города
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство города
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство города
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство города
Молодежь, (Открытый класс) Первенство города
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 апр 2017 Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar ВС Взрослые, La (Adult La)
ВС Молодежь, La (Youth La)
Юниоры 2+1, St до C класса (Junior St, C)
Молодежь, St до B класса (Youth St, B)
ВС Взрослые, St (Adult St)
BC Молодежь, St (Youth St)
Молодежь, La до B класса (Youth La, B)
22 апр 2017 Акцент - 2017 Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 апр 2017 Белая река - 2017 ОП МО, Юниоры-2, Стандарт
ОП МО, Юниоры-2, Латина
ОП МО, Дети-1, 6 танцев
ОП МО, Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 апр 2017 Открытое Первенство Предгорного района R.S.Юниоры-1, Латина (E класс)
R.S.Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
R.S.Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (E класс)
R.S.Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Сеньоры, Стандарт (E класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (E класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) до (D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (E класс)
12 мар 2017 Огни Новороссийска Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье Открытое Первенство ВО
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь-2, Латина Первенство ЮФО
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство ВО
18 фев 2017 Первенство МО г. Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПГ, Юниоры-1, Стандарт
ОПГ, Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОПГ, Дети-2, 8 танцев
ОПГ, Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПГ, Юниоры-1, Латина
ОПГ, Юниоры-2, Латина
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края ПКК, Дети-1, Двоеборье
ЧКК, Взрослые, Стандарт
ПКК, Дети-2, Латина
ПКК, Юниоры-2, Латина
ПКК, Юниоры-2, Стандарт
ЧЮФО, Взрослые, Двоеборье
ПКК, Молодежь, Латина
08 янв 2017 Звезды Кубани - 2017 Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 дек 2016 Викарт-Абинск - 2016 RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2016 Krasnodar Open - 2016 Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
Дети-1,(6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
05 ноя 2016 Открытое Первенство Предгорного района R.S Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Сеньоры, (8 танцев) (D класс)
R.S Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
R.S Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
R.S Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
15 окт 2016 Надежды России - 2016 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОКС
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) ОКС
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые, Стандарт
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
04 июн 2016 Жемчужина Анапы - 2016 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Латина (3 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 май 2016 Викарт - 2016 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ОПМОКР
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) ОЧМОКР
23 апр 2016 Акцент - 2016 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
16 апр 2016 Белая река - 2016 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (да A класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство КК
26 мар 2016 Открытое Первенство Предгорного района Rising star Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising star Юниоры-1,(6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Rising star Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Сеньоры, (6 танцев) (E класс)
Rising star Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising star Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Rising star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
12 мар 2016 Южный ветер - 2016 Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
КУБОК КК, Юниоры-2, Латина
21 фев 2016 Paradise - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт, Кубок Краснодарского края
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина, Кубок Краснодарского края
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Студенты Европейская программа Чемпионат ЮФО
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство муниципального образования
19 дек 2015 Гран-При по танцевальному спорту в детских категориях. Заключительный этап Гран-При СТСКК, Дети-1, Стандарт
Гран-При СТСКК, Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Гран-При СТСКК, Дети-2, Латина
Гран-При СТСКК, Дети-2, Стандарт
Гран-При СТСКК, Юниоры-1, Стандарт
Гран-При СТСКК, Юниоры-2, Стандарт
Гран-При СТСКК, Юниоры-1, Латина
Гран-При СТСКК, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
31 окт 2015 Sport dance cup Kempinski Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 окт 2015 Открытое Первенство Предгорного района Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
16 май 2015 Славянский вальс - 2015 Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
02 май 2015 ЮВЕНТА Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
26 апр 2015 Гран - При Краснодарского края в детских категориях Гран-При СТСКК, Дети-1, Стандарт
Гран-При СТСКК, Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Гран-При СТСКК, Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Гран-При СТСКК, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 апр 2015 Весенние старты - 2015 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
04 апр 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 мар 2015 Открытое Первенство Предгорного района Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (E класс)
21 мар 2015 Акцент - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 мар 2015 Южный ветер - 2015 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс), ОПГ
07 мар 2015 Виктория - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
01 мар 2015 Сеньоры-2, Европейская программа ПСТСР Сеньоры-2, Стандарт
28 фев 2015 юниоры, юниорки (16-18 лет), Двоеборье ПР Молодежь, Двоеборье
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Взрослые, Латина (A класс)
22 фев 2015 PARADISE-2015 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
25 янв 2015 Чемпионат ЮФО и СКФО Взрослые Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье Взрослые, Двоеборье, ЧЮФО и СКФО
Взрослые, Европейская программа, ЧЮФО и СКФО
25 янв 2015 Первенство ЮФО и СКФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Двоеборье, Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры-1 Европейская программа Молодежь, Латиноамериканская программа, ПЮФО и СКФО
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Юниоры-2, Латиноамериканская программа, ПКК
Взрослые, Европейская программа, ЧКК
Молодежь, Латиноамериканская программа, ПКК
Юниоры-1, Двоеборье, ПКК
Молодежь, Двоеборье, ПКК
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
08 ноя 2014 Открытое Первенство Предгорного района Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Станадрт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
01 ноя 2014 Sport Dance Сup KEMPINSKI Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство КК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
21 июн 2014 Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
17 май 2014 Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
03 май 2014 Ювента ОПСК Молодёжь (1996-1998) St
Взрослые/Молодёжь B La
Взрослые/Молодёжь A La
27 апр 2014 II блок Первенств и Чемпионатов МО г. Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство МО г. Краснодар, Юниоры-2, La
Открытое Первенство МО г. Краснодар, Молодежь, La
19 апр 2014 Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Звезды Кубани" Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 апр 2014 Paradise Дети-1 (2005 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) E St
Юниоры-1 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) C St
Юниоры-2 (1999-2000) D La
Юниоры-2 (1999-2000) La
Взрослые/Молодёжь D La
Дети-1 (2005 и мл.) E La
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E La
Юниоры-1 (2001-2002) C La
Юниоры-2 (1999-2000) D St
Взрослые/Молодёжь D St
Взрослые/Молодёжь St
Дети-1 (2005 и мл.) E St
Дети-2 (2003-2004) E La
Дети-2 (2003-2004) 8 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E St
Юниоры-2/1 (1999-2002) C 10 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) St
Взрослые/Молодёжь La
29 мар 2014 Гармония - 2014 Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 мар 2014 Южный ветер - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт 3 танца, Первенство Краснодарского края
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
02 мар 2014 Гран При Краснодарского краснодарского края 1-й этап (Дети-1, Дети-2). Первый блок Первенств МО город Краснодар Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
01 фев 2014 Серебряная снежинка Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
14 дек 2013 Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
01 дек 2013 Танцевальная спартакиада Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E St
Дети-2 (2002-2003) E La
Юниоры (1998-2001) D St
Юниоры (1998-2001) D La
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь D La
Дети-1 (2004 и мл.) E St
Дети-1 (2004 и мл.) E La
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры (1998-2001) E 6 танцев
Юниоры (1998-2001) C La
Взрослые/Молодёжь D St
Взрослые/Молодёжь B La
Дети-2+1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2+1 (2002 и мл.) St
Дети-2+1 (2002 и мл.) La
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры (1998-2001) D 8 танцев
Юниоры (1998-2001) C St
Взрослые/Молодёжь C St
Взрослые/Молодёжь C La
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
02 ноя 2013 Kempinski Dance Cup - 2013 Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат края
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс) Первенство края
19 окт 2013 Танцевальная спартакиада Дети-1 (2004 и мл.) E St
Дети-2+1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-2+1 (1998-2001) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь D St
Взрослые/Молодёжь D La
Дети-1 (2004 и мл.) E La
Дети-2 (2002-2003) E St
Дети-2 (2002-2003) E La
Дети-2+1 (2002 и мл.) D 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2+1 (1998-2001) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь C La
Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры-2+1 (1998-2001) E La
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Юниоры-2+1 (1998-2001) D St
Взрослые/Молодёжь C St
Взрослые/Молодёжь B La
12 окт 2013 Надежда России Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Youth, Latin (Молодежь, Латина)
01 июн 2013 GOLDEN CUP - 2013 Юниоры-1, (до D класса)
Юниоры-2, 10т. (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
18 май 2013 Славянский вальс Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь B St
ОПК Дети-1 (2004 и мл.) St
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Взрослые/Молодёжь B La
12 май 2013 Кубок Викарта - 2013 Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
05 май 2013 Акцент Взрослые/Молодёжь C St
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-2 (1998-1999) La
01 май 2013 Открытое Первенство Предгорного района Дети-1 (2004 и мл.) Е 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Дети-2+1 (2002 и мл.) E La
Дети-2 (2002-2003) E La
Юниоры (1998-2001) E 6 танцев
Юниоры (1998-2001) E La
Юниоры (1998-2001) до D La
Дети-2+1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E St
Сеньоры E St
Сеньоры E La
07 апр 2013 Матильда - 2013. Чемпионат ЮФО Взрослые La, Первенство ЮФО Студенты La Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
06 апр 2013 Екатерининский WDSF Open Standard Юниоры-2, Латина
30 мар 2013 Открытое Первенство Предгорного района Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Дети 1+2, (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, D класс (8 танцев)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, D класс Латина (4 танца)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
17 мар 2013 Кубок Каскада - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15 дек 2012 Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Первенство ЮФО Юниоры-2, Латина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
10 дек 2011 Кубок Престижа Юниоры-2 (1996-1997) C La
Молодёжь/Взрослые C St
Юниоры-2 (1996-1997) C St
Молодёжь/Взрослые B St
ОПГ Юниоры-2 (1996-1997) La
Молодёжь/Взрослые C La
Юниоры-2 (1996-1997) St
Молодёжь/Взрослые D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые B La
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
23 окт 2011 Краснодарские Звёздочки, 5 тур Юниоры-2 (1996-1997) до C La
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до C La
Молодёжь/Взрослые до B La
08 окт 2011 Мечта - 2011 КК Молодёжь (1993-1995) 10 танцев
18 июн 2011 Спартак - 2011 Молодёжь/Взрослые до A La
11 июн 2011 Кубок Черного моря - 2011 Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) St
Юниоры-2 (1996-1997) La
Galex Cup Юниоры La
Молодёжь/Взрослые до B 10 танцев
05 июн 2011 Жемчужина Анапы Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) D 8 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) St
Юниоры-1 (1998-1999) La
Сеньоры E 6 танцев
28 май 2011 Спортивные танцы на Дону Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
14 май 2011 Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin Д класс, Юниоры-1
С класс, Юниоры-2, La
Юниоры-2, Латина
Д класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, St
Юниоры-2, Стандарт
09 май 2011 Краснодарские Звёздочки, 3 тур Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C St
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до C La
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C La
Молодёжь/Взрослые до C St
08 май 2011 Акцент - 2011 Юниоры (1996-1999) до C 10 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) La
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Молодёжь (1993-1995) La
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
КЮФО Молодёжь (1993-1995) St
02 май 2011 Кубок Каскада Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
01 май 2011 Первенство Предгорного р-на Дети (2000-2003) до Е La
Юниоры (1996-1999) до D La
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до E 6 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры (1996-1999) до E 6 танцев
Дети (2000 и мл.) до E St
Юниоры (1996-1999) до D St
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Юниоры (1996-1999) до D 8 танцев
09 апр 2011 Веснушки Молодёжь/Взрослые St
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
27 мар 2011 Танцевальная Спартакиада Дети (2000 и мл.) до E St 3 танца
Юниоры-1 (1998-1999) до E La 3 танца
Юниоры-2 (1996-1997) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C La
Дети (2000 и мл.) до E La 3 танца
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры (1996-1999) до E St 3 танца
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до C La
Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
ПК ПЮФО Юниоры-2 (1996-1997) La
ПК Юниоры-2 (1996-1997) St
Молодёжь (1993-1995) до C La
Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
Молодёжь (1993-1995) до B La
13 фев 2011 Танцевальная Спартакиада Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C La
Дети (2000-2003) до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до C La
26 дек 2010 Милленниум Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
19 дек 2010 Танцевальная Спартакиада Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) E+D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Дети-1 (2001-2002) Н+E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) Н+E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) Н+E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые (1994 и ст.) до C La
11 дек 2010 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Youth La, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
04 дек 2010 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
27 ноя 2010 Бонус - 2010 Молодёжь/Взрослые до B St
ОКК Юниоры-1 (1997-1998) La
КЮФО ОПК Молодёжь (1992-1994) 10 т.
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до A La
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
ОКК Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Молодёжь (1992-1994) La
13 ноя 2010 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 (2001 и мл.) E 6 танцев
Молодёжь (1992-1994) La
Молодёжь/Взрослые до A La
Юниоры-2 (1995-1996) La
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) C St
Юниоры-1 (1997-1998) La
04 ноя 2010 Большая Волга - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 окт 2010 Надежды России Юниоры-1 (1997-1998) Н+E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) La
Дети-2 (1999-2000) Н+E 6 танцев
Хобби 8 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) St
09 окт 2010 Спартак - 2010 Молодёжь/Взрослые до A La
ОКК Молодёжь (1992-1994) La
Молодёжь/Взрослые La
25 сен 2010 Бархатный сезон Юниоры-2 (1995-1996) до Е 6 танцев
Молодёжь/Взрослые St
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
19 июн 2010 Восходящие Звёздочки Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
12 июн 2010 Кубок Черного моря Молодёжь (1992-1994) до B St
Юниоры-1 (1997-1998) La Galex Cup
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры (1995-1998) La
Юниоры-1 (1997-1998) St
06 июн 2010 Жемчужина Анапы Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) 10 танцев
Взрослые (1991 и ст.) St
Дети-1 (2001 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
30 май 2010 Акцент Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
ПЮФО Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
23 май 2010 Белореченская весна - 2010 Юниоры-2,H + E класс,6 танцев
Взрослые + Молодежь,H + E класс,6 танцев
Дети-1,H + E класс,6 танцев
Дети-2,H + E класс,6 танцев
Юниоры-1,H + E класс,6 танцев
Дети-2,Открытый класс,8 танцев
Юниоры-2,H - D класс,8 танцев
Взрослые + Молодежь,D класс,8 танцев
15 май 2010 Танцевальная Спартакиада Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
02 май 2010 Танцевальная весна Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) 3 танца
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-1 (1997-1998) до C 10 танцев
Молодёжь (1992-1994) La
Юниоры-1 (1997-1998) La
01 май 2010 Открытое первенство Предгорного р-на Дети-2 (1999-2000) E+D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) H+E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) La
Юниоры-2 (1995-1996) E+D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) H+E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) H+E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) H+E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) St
Молодёжь/Взрослые до A La
24 апр 2010 New Stars Юниоры-1 (1997-1998) E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
Молодёжь/Взрослые до C La
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
10 апр 2010 Звёзды Кубани Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) La
27 мар 2010 Кубок Лидера Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, до Е класса
Молодежь, Латина ОКЮФО
Дети-2, до D класса
26 фев 2010 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Дети-I, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Европейская программа
Взрослые, "B"-класс, Европейская программа
Дети-I, 6 танцев
21 фев 2010 Кубок Альянса Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до C La
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до C St
Сеньоры St 4 танца
Сеньоры La 4 танца
14 фев 2010 Весна Дети-2 (1999-2000) Н+Е 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) Е+D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) Н+Е 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) Н+Е 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) La
31 янв 2010 ^Краснодарские Звёздочки^, 1 тур Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
23 янв 2010 Супер Кубок Локомотива Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 4 танца
19 дек 2009 Кубок Престижа Дети-2 (98-99) E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
Молодёжь (91-93) La
Юниоры-2 (94-95) E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) St
13 дек 2009 Южное Взморье Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) до D 8 танцев
Юниоры-1/Юниоры-2 St
Дети-1 (2000 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (98-99) E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) E 6 танцев
Юниоры-1/Юниоры-2 La
28 ноя 2009 Миллениум - 2009 Юниоры-2 (94-95) до E 6 танцев
Молодёжь (91-93) La
Юниоры-2 (94-95) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) 10 танцев
Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
14 ноя 2009 Золото Кубани - 2009 Юниоры-2 (94-95) Е+D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) C 10 танцев
Юниоры-2 (94-95) La
Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
Молодёжь (91-93) La
31 окт 2009 Бонус - 2009 Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) до E 6 танцев
Мол/Взрослые до A La
ПЮФО Юниоры-1 (96-97) 10 танцев
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
18 окт 2009 Бархатный Сезон Юниоры-1 (96-97) St
КГ Молодёжь (91-93) La
Взрослые (90 и ст.) до C St
11 окт 2009 Сочи-Данс - 2009 Юниоры-1 (96-97) D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) Н+E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) Н+E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
Молодёжь/Взрослые до B La
Молодёжь/Взрослые La
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, C класс, Двоеборье
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа танцев
12 июн 2009 Спартак - 2009 ОКК Молодёжь (91-93) La
ОКК Молодёжь (91-93) 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до A La
30 май 2009 Золотой берег России Rising Stars La
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь (91-93) La
16 май 2009 Надежды России - 2009 Мол/Взрослые до B St
Молодёжь (91-93) La
Юниоры-1 (96-97) St
Мол/Взрослые до B La
Юниоры-1 (96-97) La
ОКК Молодёжь (91-93) St
09 май 2009 Бал Победы – 2009 Дети-2 (98-99) 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) до C 10 танцев
Молодёжь (91-93) St
Rising Stars до B St
Rising Stars до B La
01 май 2009 Открытое первенство Предгорного района Кубок КМВ Юниоры-2 (94-95) Н+E
Юниоры-2 (94-95) La
Юниоры-1 (96-97) Н+E
Юниоры-2 (94-95) Е+D
Молодёжь/Взрослые до D
Дети-1 (2000 и мл.) Н+E
Дети-2 (98-99) Н+E
Юниоры-1 (96-97) E
Юниоры-2 (94-95) St
Мол/Взрослые до A La
25 апр 2009 Кубок Альянса - 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, до В класса, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, до В кл., Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
21 мар 2009 Звезды Кубани Первенство ЮФО Молодежь, Латина Юниоры-1 (96-97) до E 6 танцев
ПК Юниоры-1 (96-97) La
ПЮФО Молодёжь (91-93) La
Молодёжь/Взрослые до B La
15 мар 2009 Весна Юниоры-1 (96-97) Е+D
Юниоры-2 (94-95) Е+D
Юниоры-1 (96-97) Н+E
Юниоры-2 (94-95) Н+E
Юниоры-2 (94-95) La
Дети-1 (2000 и мл.) Н+E
Дети-2 (98-99) Н+E
Ю-1/Ю-2 (94-97) 10 т.
28 фев 2009 Весенняя капель 2009 Первенство ЮФО Дети-1, Юниоры-2, La Первенство Края Дети-1, Юниоры-1 St, Юниоры-2 La Юниоры-1 (96-97) до E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) до D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) La открытый класс
Юниоры-2 (94-95) St открытый класс
Юниоры-1 (96-97) St открытый класс
Юниоры-2 (94-95) La открытый класс
14 фев 2009 Звёздный Талисман Мол/Взрослые до C La
Дети-2 (98-99) 8 т.
Юниоры-2 (94-95) La