Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Фанасютин Виктор Викторович

Брянск

Номер удостоверения

643

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 13 янв 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 29 фев 2012
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фантазия

Имена Даты выступлений Всего
Абушенко Владислав - Сизикова Дарья 12 фев 2011 - 04 май 2014 3 года 2 месяца 20 дней
Алехин Алексей - Смоляк Нелли 08 окт 2022 - 20 апр 2024 1 год 6 месяцев 12 дней
Андрюшин Тимур - Калашникова Полина 25 сен 2015 - 21 окт 2015 26 дней
Антоник Даниил - Медведева Александра 27 мар 2015 - 17 май 2015 1 месяц 20 дней
Антоник Даниил - Куян Елизавета 31 окт 2015 - 19 фев 2016 3 месяца 19 дней
Антоник Даниил - Березенкова Диана 15 май 2016 - 25 ноя 2016 6 месяцев 11 дней
Анциферов Вадим - Андросенко Кристина 06 фев 2009 - 07 май 2010 1 год 2 месяца 28 дней
Анциферов Вадим - Чекулаева Мария 11 сен 2010 - 29 апр 2012 1 год 7 месяцев 17 дней
Анюшонков Олег - Антюхова Милена 24 окт 2011 - 25 май 2013 1 год 7 месяцев
Бабичев Вадим - Ильюшина Ульяна 17 апр 2021 - 18 сен 2021 5 месяцев 2 дня
Байдуков Геннадий - Коптяева Ольга 25 окт 2010 - 01 окт 2011 11 месяцев 6 дней
Байдуков Геннадий - Байдукова Ольга 24 окт 2011 - 09 май 2013 1 год 6 месяцев 15 дней
Баранчикова Диана - 09 сен 2023 - 09 мар 2024 5 месяцев 30 дней
Будкин Илья - Полина Ксения 11 дек 2021 - 11 июн 2022 5 месяцев 30 дней
Будкин Илья - Терещенко Ульяна 04 ноя 2022 - 01 май 2024 1 год 5 месяцев 26 дней
Будкина София - 27 ноя 2022 - 03 май 2024 1 год 5 месяцев 5 дней
Василенков Михаил - Кириллова Алёна 17 май 2009 - 17 май 2009
Василенков Михаил - Прокофьева Екатерина 06 янв 2010 - 17 янв 2010 11 дней
Васькин Артем - Будкина София 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Васькин Артём - Прудникова Ева 07 фев 2021 - 29 апр 2023 2 года 2 месяца 19 дней
Воробьев Архип - Пивоварова Ульяна 04 апр 2021 - 10 апр 2021 6 дней
Гаврюсёв Аркадий - Чухлебова Екатерина 16 дек 2018 - 03 мар 2019 2 месяца 16 дней
Гирин Даниил - Булгакова Алина 03 апр 2011 - 30 апр 2011 27 дней
Гришин Александр - Забелина Марина 26 апр 2009 - 17 май 2009 21 день
Гришин Александр - Забелина Мария 17 май 2009 - 17 май 2009
Доничев Илья - Ионина Александра 01 дек 2013 - 01 июн 2014 5 месяцев 30 дней
Емельянов Павел - Трошина Ангелина 23 фев 2009 - 14 мар 2009 19 дней
Жариков Никита - Львутина Александра 11 дек 2016 - 24 апр 2024 7 лет 4 месяца 12 дней
Жариков Никита - Львутина Александра 20 апр 2019 - 02 май 2019 12 дней
Жутенков Ярослав - Терехова Кристина 21 май 2016 - 21 май 2016
Зайцев Максим - Синева Екатерина 31 май 2015 - 21 май 2016 11 месяцев 21 день
Иванцов Максим - Слепакова Надежда 14 янв 2023 - 01 окт 2023 8 месяцев 16 дней
Иванцов Максим - Смирнова София 01 май 2024 - 01 май 2024
Ильюшина Ульяна - 10 сен 2022 - 27 ноя 2022 2 месяца 17 дней
Капуста Алексей - Антюхова Милена 04 фев 2018 - 07 апр 2018 2 месяца 1 день
Карапузов Евгений - Панфилова Алина 27 ноя 2011 - 20 фев 2014 2 года 2 месяца 24 дня
Касаткин Александр - Костяшина Анастасия 28 сен 2013 - 25 апр 2014 6 месяцев 26 дней
Коваленко Сергей - Нехаева Эмилия 23 сен 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 17 дней
Конкина Мария - 10 сен 2022 - 03 май 2024 1 год 7 месяцев 22 дня
Кордер Клинтон Кейд - Медведева Александра 19 окт 2013 - 06 апр 2014 5 месяцев 17 дней
Коробов Максим - Будкина София 16 май 2021 - 27 ноя 2021 6 месяцев 12 дней
Коробов Максим - Салатюшина Ксения 27 мар 2022 - 29 апр 2023 1 год 1 месяц 2 дня
Кузенков Денис - Матросова Анастасия 26 апр 2009 - 08 май 2009 12 дней
Кузенков Денис - Захарова Анна 25 апр 2010 - 07 май 2012 2 года 12 дней
Кузенков Денис - Жутенкова Анастасия 07 дек 2012 - 22 дек 2012 15 дней
Кузенков Денис - Гуткович Александра 11 янв 2014 - 01 мар 2014 1 месяц 18 дней
Кузнецов Тимофей - Таранина Виктория 16 фев 2014 - 11 июн 2017 3 года 3 месяца 24 дня
Кузнецов Тимофей - Кощенкова Анастасия 28 май 2017 - 17 дек 2017 6 месяцев 20 дней
Кузнецов Тимофей - Кулиш Ясна 14 окт 2018 - 24 фев 2019 4 месяца 11 дней
Лазарев Артем - Жутенкова Анастасия 01 апр 2010 - 19 фев 2011 10 месяцев 20 дней
Лёвкин Максим - Березенкова Диана 24 апр 2015 - 31 май 2015 1 месяц 6 дней
Ленков Даниил - Кириллова Алёна 06 ноя 2011 - 24 май 2014 2 года 6 месяцев 17 дней
Лобанов Алексей - Александрова Елизавета 08 фев 2009 - 17 май 2009 3 месяца 6 дней
Лобанов Алексей - Боброва Валерия 10 окт 2010 - 25 окт 2010 15 дней
Лупачев Евгений - Чекулаева Мария 09 мар 2009 - 17 май 2009 2 месяца 8 дней
Лупачев Евгений - Бубненко Алина 20 окт 2009 - 23 май 2010 7 месяцев 2 дня
Магилин Евгений - Драгуновская Ольга 19 мар 2011 - 07 май 2011 1 месяц 18 дней
Маляров Даниил - Малинина Елизавета 21 сен 2019 - 01 май 2024 4 года 7 месяцев 10 дней
Маркин Илья - Бубненко Алина 17 май 2009 - 17 май 2009
Минаев Сергей - Силкина Алена 28 фев 2009 - 17 май 2009 2 месяца 17 дней
Минаев Сергей - Минаева Ангелина 11 окт 2009 - 24 апр 2024 14 лет 6 месяцев 13 дней
Минаев Сергей - Минаева Ангелина 12 апр 2019 - 12 апр 2019
Михайлов Павел - Драгуновская Ольга 28 фев 2009 - 17 май 2009 2 месяца 17 дней
Михайлов Павел - Чекулаева Мария 17 янв 2010 - 13 фев 2010 27 дней
Михайлов Павел - Бубненко Алина 19 дек 2010 - 18 фев 2012 1 год 1 месяц 30 дней
Моисеев Андрей - Смолоковская Полина 07 апр 2013 - 02 фев 2014 9 месяцев 27 дней
Моисеев Андрей - Смолоковская Полина 01 мар 2015 - 31 май 2015 2 месяца 30 дней
Морозов Максим - Громенко Анна 28 янв 2018 - 05 май 2018 3 месяца 5 дней
Морозов Максим - Плодущева Светлана 28 сен 2018 - 27 апр 2019 6 месяцев 28 дней
Морозов Максим - Плодущева Светлана 27 апр 2019 - 27 апр 2019
Мурашкина Алёна - 03 дек 2023 - 15 дек 2023 12 дней
Никулочкина Валерия - 25 фев 2024 - 03 май 2024 2 месяца 7 дней
Панфилова Алина - Карапузов Евгений 29 апр 2012 - 29 апр 2012
Паршиков Николай - Куян Елизавета 25 ноя 2012 - 24 апр 2015 2 года 4 месяца 27 дней
Паршиков Николай - Антюхова Милена 31 окт 2015 - 21 янв 2017 1 год 2 месяца 21 день
Покровский Артем - Бурмакина Кристина 17 май 2009 - 17 май 2009
Полушкин Данислав - Панфилова Алина 03 апр 2011 - 01 окт 2011 5 месяцев 29 дней
Полушкин Данислав - Булгакова Алина 27 ноя 2011 - 18 дек 2011 21 день
Поляков Илья - Березенкова Диана 28 сен 2013 - 24 июн 2014 8 месяцев 25 дней
Поляков Илья - Смолоковская Полина 05 дек 2015 - 27 мар 2016 3 месяца 21 день
Потачин Кирилл - Боброва Татьяна 08 ноя 2019 - 13 ноя 2020 1 год 5 дней
Прохоренко Роман - Субботко Мария 21 май 2016 - 21 май 2016
Пузырев Тимофей - Кулиш Ясна 31 май 2015 - 31 май 2015
Пузырёв Тимофей - Кулиш Ясна 21 май 2016 - 11 дек 2016 6 месяцев 21 день
Пузырёв Тимофей - Синева Екатерина 05 фев 2017 - 27 май 2018 1 год 3 месяца 19 дней
Растегаев Даниил - Залогина Оксана 21 май 2016 - 29 май 2016 8 дней
Романенков Николай - Миронова Светлана 27 ноя 2011 - 27 ноя 2011
Сазонова Полина - 25 фев 2024 - 25 фев 2024
Салатюшина Ксения - 20 дек 2023 - 20 дек 2023
Сафронов Даниил - Громенко Анна 16 фев 2014 - 15 окт 2017 3 года 7 месяцев 28 дней
Сафронов Даниил - Буйная Арина 15 апр 2018 - 24 фев 2019 10 месяцев 11 дней
Сафронов Мирон - Михалева София 19 сен 2020 - 08 май 2021 7 месяцев 18 дней
Сафронов Мирон - Авдеева Дарья 16 окт 2021 - 01 май 2024 2 года 6 месяцев 15 дней
Сидоренко Роман - Костяшина Анастасия 18 окт 2014 - 23 окт 2017 3 года 5 дней
Сидоренко Роман - Кощенкова Анастасия 28 сен 2018 - 27 апр 2019 6 месяцев 28 дней
Сидоренко Роман - Кощенкова Анастасия 12 апр 2019 - 27 апр 2019 15 дней
Смольский Матвей - Аксёнова Дарья 08 фев 2015 - 08 фев 2015
Снегирев Алексей - Василевская Анна 31 май 2015 - 29 май 2016 11 месяцев 29 дней
Снегирев Алексей - Жупанова Валерия 11 дек 2016 - 03 дек 2017 11 месяцев 22 дня
Снегирев Алексей - Кулиш Ясна 09 мар 2018 - 27 май 2018 2 месяца 18 дней
Соломенников Святослав - Пронина Варвара 10 сен 2016 - 20 апр 2018 1 год 7 месяцев 8 дней
Соломенников Святослав - Гузенко Арина 28 сен 2018 - 17 ноя 2018 1 месяц 19 дней
Соломенников Святослав - Авдеева Анна 28 сен 2019 - 20 дек 2023 4 года 2 месяца 22 дня
Степуро Денис - Редькина Юлия 27 ноя 2011 - 27 ноя 2011
Ступачев Всеволод - Ильюшина Ульяна 15 апр 2023 - 07 апр 2024 11 месяцев 23 дня
Тарураев Илья - Медведева Александра 06 ноя 2011 - 03 фев 2013 1 год 2 месяца 28 дней
Тортладзе Лаша - Медведева Александра 09 мар 2009 - 17 май 2009 2 месяца 8 дней
Туманов Арсений - Костяшина Анастасия 05 май 2018 - 09 фев 2020 1 год 9 месяцев 6 дней
Туманов Арсений - Костяшина Анастасия 12 апр 2019 - 27 апр 2019 15 дней
Туманов Арсений - Буйная Арина 03 сен 2020 - 16 мар 2021 6 месяцев 11 дней
Туманов Арсений - Дашунина Карина 01 май 2021 - 20 янв 2023 1 год 8 месяцев 20 дней
Туманов Арсений - Мурашкина Марина 16 дек 2023 - 16 дек 2023
Федотов Дамба - Шкубулиани Дарина 20 окт 2012 - 20 окт 2012
Федотов Даниил - Шкубулиани Дарина 08 фев 2009 - 24 апр 2015 6 лет 2 месяца 13 дней
Федотов Даниил - Березенкова Диана 20 ноя 2015 - 19 фев 2016 2 месяца 30 дней
Фетисов Владимир - Борисенкова Татьяна 08 фев 2009 - 18 дек 2011 2 года 10 месяцев 8 дней
Халецкий Михаил - Инютина Юлия 06 фев 2009 - 22 окт 2012 3 года 8 месяцев 15 дней
Хмура Максим - Борисова Елизавета 03 май 2015 - 30 апр 2017 1 год 11 месяцев 28 дней
Хмура Максим - Гузенко Арина 18 фев 2018 - 05 май 2018 2 месяца 15 дней
Чинякин Виктор - Курская Анастасия 26 апр 2009 - 17 май 2009 21 день
Чистяков Владимир - Плетус Варвара 27 май 2023 - 12 май 2024 11 месяцев 16 дней
Чуков Никита - Прокофьева Екатерина 17 май 2009 - 14 мар 2010 9 месяцев 27 дней
Чуков Никита - Кириллова Алёна 06 янв 2010 - 01 окт 2011 1 год 8 месяцев 24 дня
Шаферечев Илья - Захаркина Ксения 21 май 2016 - 29 сен 2019 3 года 4 месяца 8 дней
Шаферечев Илья - Захаркина Ксения 21 апр 2019 - 02 май 2019 11 дней
Шаферечев Илья - Сибилёва Виктория 08 мар 2020 - 08 мар 2020
Шаферёчев Илья - Захаркина Ксения 28 май 2017 - 28 май 2017
Шаферичев Илья - Захаркина Ксения 05 мар 2017 - 21 май 2017 2 месяца 16 дней
Шер Дмитрий - Залогина Оксана 18 фев 2018 - 21 фев 2019 1 год 2 дня
Якимкин Тимофей - Солдатенкова Дарья 28 сен 2018 - 09 фев 2019 4 месяца 12 дней
Яненко Александр - Тортладзе Лика 09 мар 2009 - 11 окт 2009 7 месяцев 3 дня
Яшкин Яков - Конкина Мария 18 сен 2021 - 18 июн 2022 8 месяцев 29 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Ренессанс 2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Сеньоры 2+1, ST
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Сеньоры 4+3, LA
03 дек 2023 Первенство Фокинского района Брянска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
26 ноя 2023 Первый СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 окт 2023 Санрайз Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДОС, Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ДОС, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДОС, Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ДОС, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
08 окт 2023 Осенний вальс Дети-1, E класс, St
Дети-1, E класс, La
Дети-2, E класс, St
СОЛО Дети 2+1, E класс, St
СОЛО Дети 2+1, E класс, La
Дети-1, St
Дети-1, La
Дети-1, Двоеборье
Дети-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, до Д класса, St
Юниоры 2+1, до Д класса, La
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, St
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, La
01 окт 2023 Гранд турнир-2023 E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
23 сен 2023 Кубок Империи Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
Молодежь-2, ST
02 июл 2023 II Всероссийские игры среди спортсменов-любителей Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
10 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 2+1 до C класса, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
27 май 2023 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 май 2023 Первенство города Брянска Гранд турнир 2023 ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет St
ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
07 май 2023 Кубок Платинум Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 апр 2023 Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо Дети 2, D кл, СТ
Сеньоры 2+1, ОК, СТ
Взрослые, ЧМО г. МОСКВЫ, ЛА
Юниоры 1, ПМО Г. МОСКВЫ, ЛА
Молодежь, ПМО Г. МОСКВЫ, ЛА
Юниоры 2, ДОСМО Г. МОСКВЫ, ЛА
СОЛО Дети 2+1, ОК, ЛА
Молодежь, ОК, ЛА
Дети 2, ПМО Г. МОСКВЫ, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, Е+D кл, СТ
25 мар 2023 Большой Кубок Прометея(СБСП) B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Взрослые St
Открытый Дети-1 La
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-2 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Юниоры-2 La
E_Соло Юниоры-2 St
12 мар 2023 Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Взрослые + Молодежь St
E Дети-1 La
E Юниоры-1 St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры-1 La
11 мар 2023 Чемпионат и первенство ЮЗАО Москвы ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ЧМО - Чемпионат ЮЗАО г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
11 мар 2023 Москап Гран При - 2023 B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-2 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый Юниоры-2 La
Открытый Юниоры-2 St
14 янв 2023 чемпионат и первенства Брянской области Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь La
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь St
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые La
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Юниоры-2 D+C класс, Стандарт
Юниоры-1 D+C класс, Стандарт
Молодежь-2 до A класса, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Юниоры-2 D+C класс, Латина
RS Юниоры-2, Латина
RS Взрослые, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
Сеньоры 4+3, Латина
СОЛО Дети 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети-2 до D класса, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети-2 до D класса, Латина
Дети-1 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-2 E+D класс, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 E+D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
20 ноя 2022 Первенство города Брянска. кубок главы фокинского района Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 ноя 2022 Жемчужина 2022 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
СМУС Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Оффициальное соревнование г. Орла Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
08 окт 2022 Динамиада-2022 B + A Взрослые + Молодежь La
C Дети-2 St
D Юниоры-1 St
до A Взрослые + Молодежь St
до C Юниоры-2 St
до D Дети 2+1 La
до E Юниоры-1 La
Открытый RS Сеньоры 2+1 St
Открытый Дети-2 8т
Открытый Молодежь La
10 сен 2022 Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар) A Молодежь La
A Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
D Дети-2 La
D Дети-2 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый Сеньоры-2 La
Открытый Сеньоры-2 St
04 июн 2022 Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар) B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-4 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-4 Европейская программа
28 май 2022 Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 апр 2022 Кубок Динамо Дети-2, СТ-3 (E класс)
Дети 2+1, СТ-3 (E класс)
Дети-2, СТ-4 (Открытый класс)
Юниоры-2, СТ (Открытый класс)
Дети-2, ЛА-3 (E класс)
Дети-1, ЛА-3 (Открытый класс)
Дети 2+1, ЛА-3 (E класс)
Дети-2, ЛА-4 (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, B+C, ЛА
Взрослые + Молодежь, C+D, СТ
Молодежь, ЛА (Открытый класс)
03 апр 2022 Брянск открытый-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ПСРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПСРФ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПСРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПСРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПСРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПСРФ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПСРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧСРФ Взрослые, Латина (Открытый класс)
23 янв 2022 Зима 2022 Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОССМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОССМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 янв 2022 Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар) B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
11 дек 2021 25 юбилейный Кубок Спартака ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
09 окт 2021 Динамиада-2021 Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь B+C класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
11 сен 2021 Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар) A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
до E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
12 июн 2021 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 до E класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
ДОС Юниоры-1, Европейская программа
ДОС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
05 июн 2021 ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР) B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
22 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
16 май 2021 Открытое Первенство города-героя Смоленска Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 май 2021 Кубок Платинум Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
ПМО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПМО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПМО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 май 2021 Первенство Смоленской области ОПСО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПСО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПСО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПСО Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 май 2021 "ВЕСНА-2021" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
КС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Взрослые до D класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Европейская программа
Дети-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-2, 8 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до C класс, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
ДОС МО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латина
ДОС МО Мужчины и Женщины, Латина
ДОС Мун. обр. Мужчины и Женщины, Латина
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
04 апр 2021 Моя прекрасная леди-2021 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (До E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (До E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (До E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (До D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (До D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (До C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (До D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
05 мар 2021 Чемпионат первенство Центрального федерального округа RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство ЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Юниоры-2, Европейская программа
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Молодежь, Стандарт, до A класса
Официальные соревнования Московской области Взрослые, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
Дети 2+1, 8 танцев
Молодежь, Латина, до A класса
Официальные соревнования Московской области Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина, C+B класс
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Молодежь, Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат Одинцовского г.о. Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
08 мар 2020 Первый Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ПСО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПСО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 мар 2020 Первенство города Брянска Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
15 фев 2020 Зимний бал Первенство ЦФО Дети-2, Стандарт
Первенство ЦФО Дети-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Закрытое Первенство Костромской области Юниоры-1, Стандарт
Закрытое Первенство Костромской области Юниоры-1, Латина
Первенство Костромской области Юниоры-2, 10 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство ЦФО Молодежь-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 фев 2020 Первенство ЦФО: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа Первенство ЦФО Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
26 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ПКО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПКО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь 2+1 до В класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до А класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D+C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до С класса Европейская программа
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Международные соревнования RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Международные соревнования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Всероссийское соревнование среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
24 ноя 2019 Открытое Первенство Фокинского района города Брянска по Танцевальному спорту Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
Муниципальные соревнования городского округа Красногорск Дети-1, 6 танцев
03 ноя 2019 Первенство КО Юниоры 1 СТ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального района Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального района Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Первенство муниципального района Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство Калужской области Юниоры-1, Стандарт
Первенство муниципального района Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 окт 2019 Динамиада-2019 Юниоры-1, Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, до D класса, Европейская программа
Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
29 сен 2019 Гранд-турнир - 2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
25 май 2019 Здравствуй, лето-2019 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Открытый чемпионат муниципального образования города-героя Смоленска Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытый чемпионат муниципального образования города-героя Смоленска Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 май 2019 Кубок Губернатора КО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
18 май 2019 Первенство города Брянска Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство города Брянска. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
12 май 2019 Вальс победы-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 май 2019 Кубок Платинум-2019 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 апр 2019 Весна - 2019 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Открытое Первенство Смоленской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
КС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Открытое Первенство Смоленской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Открытое Первенство Смоленской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Смоленской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Смоленской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Смоленской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Смоленской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Смоленской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Смоленской области Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Смоленской области Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
07 апр 2019 BRYANSK OPEN -2019 Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство субъекта РФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Муниципальное первенство Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство субъекта РФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
24 мар 2019 Моя прекрасная леди-2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 мар 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
09 мар 2019 Первенство г. Кондрово ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 фев 2019 Арт-Данс 2019 Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 фев 2019 На Балу у Золушки - 2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
25 янв 2019 Первенство ЦФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Первенство ЦФО Юниоры-2, Двоеборье
25 янв 2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области Молодежь A класс, Европейская программа
15 дек 2018 Первенство города Брянска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Ла, 3 т, E кл
Дети-2, Ла, 3 т, E кл
Сеньоры, Ст, ОК
25 ноя 2018 Кубок Губернатора Курской области Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
КГКО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18 ноя 2018 Капельки - 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
18 ноя 2018 Муниципальные соревнования Первенство Фокинского района города Брянска по танцевальному спорту Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Юниоры-1, Ст, C - Junior-1, St, C
Взрослые, Ст, до A - Adult, St, A
Юниоры-1, Ст, C+B - Junior-1, St, C+B
04 ноя 2018 Триумф танца - 2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 окт 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (C класс)
Первенство мальчики и девочки 7-9 лет, 6 танцев
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, St (E класс)
Дети 2+1, La (D класс)
Юниоры-1, La (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
Дети-2, La
RS Взрослые + Молодежь, La
ПМО Мал. и Дев. 10-11 лет
ЧМО Муж. и Жен. 19 лет и ст. La
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
14 окт 2018 Гранд-турнир 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
30 сен 2018 Жемчужина - 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
27 май 2018 Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОЧС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
20 май 2018 Гранд-турнир для начинающих Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 апр 2018 Первенство ЦФО Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа ЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
22 апр 2018 Кубок города Смоленска Ю1, Ю2 (двоеборье) Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОКГС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОКГС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКГС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОКГС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОКГС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 апр 2018 BRYANSK OPEN - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОПБО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПБО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПБО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 мар 2018 Чемпионат и Первенство субьекта Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ЗПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПСО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧСО Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧСО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 мар 2018 Давайте потанцуем с Барсиком?! Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
25 фев 2018 Славянский бал ОЧГВ, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
ОЧГВ, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГВ, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
ОПГВ, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГВ, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГВ, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ОПГВ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
18 фев 2018 Кубок города героя Смоленска Ю1, Ю2 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОП Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
КГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КГ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
КГ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
КГ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
10 фев 2018 Зимний бал Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
09 фев 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье ЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ЦФО Студенты, Стандарт (Открытый класс)
17 дек 2017 Зимняя сказка - 2017 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОП Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОП Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 ноя 2017 Юность России Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПСШОР Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
ОПГС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПГС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧСО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 окт 2017 Виктория - 2017 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
КГ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
КГ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 окт 2017 Санрайз Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОП ДЮСШ№4, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОП ДЮСШ№4, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ОП ДЮСШ№4, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОП ДЮСШ№4, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
08 окт 2017 Гранд-турнир 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
28 май 2017 Первенство и Чемпионат города-героя Смоленска Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПСО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ОЧСО Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧСО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 май 2017 Вальс победы - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Молодежь , Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь , Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2017 Первенство КО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
30 апр 2017 BRYNSK OPEN - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПБО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПБО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПБО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 апр 2017 Кубок Губернатора ЦФО Дети-2, 8 танцев
09 апр 2017 Кубок города-героя Смоленска Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОКС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОКС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 мар 2017 Открытое Первенство Калужской области Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
05 мар 2017 Свинка Пеппа в гостях у детей Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
05 фев 2017 На балу у Золушки (Фантазия - 2017) Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
21 янв 2017 Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ЦФО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ЦФО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ЦФО Студенты, Латина (Открытый класс)
ЦФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
18 дек 2016 Зима - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 дек 2016 Кубок Танц-Мастера Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Латина
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 ноя 2016 Кубок Смоленской области, Смоленск - 2016 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2016 Фиксики в гостях у детей Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
05 ноя 2016 Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
23 окт 2016 Санрайз - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Молодежь , Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь , Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 окт 2016 Гранд-турнир - 2016 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
10 сен 2016 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1,Juniors 2+1 St
Юниоры 2+1, Juniors 2+1 D class St
Дети-2, Juveniles 2 C class only, La
Юниоры-1, Juniors 1 E class St
Юниоры-1, Juniors 1 E class La
Юниоры 2+1, Juniors 2+1 B class La
Юниоры 2+1, Juniors 2+1 D class La
RS Юниоры 2+1, Juniors 2+1 La
Юниоры 1, Juniors 1 D class La
Дети-2, Juveniles 2 E class St
Дети-2, Juveniles 2 E class La
Юниоры-1, Juniors 1 C class St
Юниоры 1, Juniors 1 D class St
29 май 2016 Чемпионат и Первенство города-героя Смоленск Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПС Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 май 2016 Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 май 2016 Кубок Губернатора Калужской области - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
24 апр 2016 Вальс Победы Дети-1, Европейская программа (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Молодежь , Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь , Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 апр 2016 Арзу - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
16 апр 2016 Весна - 2016 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОКС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОКС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОКС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОКС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 апр 2016 Кубок губернатора Брянской области. Чемпионаты и первенства Брянской обл. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПГБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПБО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
27 мар 2016 Отрытое Первенство Курской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ПКО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПКО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПКО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧКО, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 фев 2016 Чемпионат и Первенства Калужской области в категории Юниоры 2 (La, St), Молодежь (La, St) и Взрослые (La, St) Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Первенство КО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат КО)
Взрослые, Латина (Чемпионат КО)
21 фев 2016 Обезьянка в гостях у друзей Дети-2, Европейская программа (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ПЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
19 дек 2015 Кубок Ренессанса - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
13 дек 2015 Первенство ЦФО по студентам Европейская и Латиноамериканская программы Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
05 дек 2015 Открытое первенство КС ДЮСШОР "Юность России" Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОПКС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПСО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ОПКС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
КСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КСО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2015 Кубок Танц-Мастера – 2015 WDSF Open Standard & Latin Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 ноя 2015 Кубок Триумфа - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса) (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса) (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь , Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 ноя 2015 Кубок Оникса Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 окт 2015 Гранд-турнир Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь , Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
31 май 2015 Здравствуй, лето! - 2015. Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска Дети-1, Стандарт (Е класс)
Дети-1, Латина (Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
17 май 2015 Открытый Чемпионат Курской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 май 2015 Первенство КО в группе Молодежь (10 танцев) Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Первенство КО, Молодежь, Двоеборье
03 май 2015 Платинум - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
26 апр 2015 Кубок Губернатора Ивановской области - 2015 Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
26 апр 2015 Первенство ЦФО Юниоры - 1 Латиноамериканская программа ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 апр 2015 Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Взрослые, La до A класса (Adults A)
Юниоры-2, St (Juniors-2)
18 апр 2015 Кубок Губернатора ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
05 апр 2015 Кубок губернатора Брянской области Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПБр Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
15 мар 2015 Кристалл - 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
01 мар 2015 Кубок ТСК Биг-Топ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса), (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса), 4 танца
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса), 4 танца
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса), 4 танца
22 фев 2015 Триумф танца - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
08 фев 2015 Маша и Медведь- 2015 Дети-2+1, Европейская программа (E класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
24 янв 2015 Зимний вальс-2015 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ЗПСО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОЧСО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ПСО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ПСО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 янв 2015 Чемпионаты и первенства Владимирской области Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 дек 2014 Снежные ритмы - 2014. Первенство города Калуги Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
14 дек 2014 Гранд-турнир для начинающих-2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 дек 2014 Кубок Империи 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
30 ноя 2014 Санрайз - 2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
09 ноя 2014 Кубок ТСК «Эсперанса» - 2014. Первенство Калужской области Дети-2, Молодежь, Европейская программа Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
09 ноя 2014 Осенний бал Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
12 окт 2014 Гранд турнир - 2014 Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класс)
Открытое Первенство Брянской области. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 май 2014 Кубок Губернатора Калужской области Дети-2 (E класс)
Юниоры-1 (E класс) 6 танцев
Юниоры-2 (до D класса) 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D кл)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D кл)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D кл)
Юниоры-2, Стандарт (до C кл)
Юниоры-2, Латина (до C кл)
Взрослые + Молодежь, (до D кл) 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (ПКО)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (ПКО)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 май 2014 Весна - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Кубок СО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок СО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 апр 2014 Санрайз - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 апр 2014 Созвездие - 2014 Дети 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 мар 2014 Весенние ритмы - 2014 Дети-1
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
16 фев 2014 Кубок кота Матроскина Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
25 янв 2014 Открытое Первенство КС ДЮСШОР «Юность России» Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 янв 2014 XVII Традиционный турнир по спортивным танцам «Бал у Максима» Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗП КО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗП КО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧ КО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ЗП КО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
01 дек 2013 Хрустальная корона 4 отделение Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 1+2, Cтандарт (E класс)
Дети 1+2, Латина (E класс)
Открытое Первенство Брянской области. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
01 дек 2013 Хрустальная корона - 2013. Открытое Первенство Брянской области. Первенство ЦФО Первенство ЦФО среди студентов. Латина (Открытый класс)
17 ноя 2013 Санрайз - 2013 Дети-1, (Н + E класс) 2004 г.р. и мл.
Дети-2, (E класс) 2002 - 2003 г.р.
Юниоры-1, (E класс) 2000 - 2001 г.р.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, до D класса 2000 - 2001 г.р.
Дети-2, до D класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2, Латина (Открытый класс)
13 окт 2013 Гранд-турнир - 2013 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2. Латина (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
Открытое Первенство Брянской области. Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
19 май 2013 Кубок Губернатора Калужской области Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Взрослые + Молодежь, до D класса
Дети-1, открытый класс
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Двоеборье
18 май 2013 Гранд- турнир для начинающих Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 апр 2013 Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
24 мар 2013 Кубок созвездия Первенство ЦФО Молодежь Стандарт Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ПЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 янв 2013 Рождественские звездочки Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+ Юниоры-2 (6 танцев)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 дек 2012 Кубок Авангарда WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
16 дек 2012 Снежные Ритмы. Первенство Калужской области Юниоры-1, Стандарт Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Дети-1, E класс
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
08 дек 2012 Кубок Империи - 2012 Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
02 дек 2012 Хрустальная корона - 2012 Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
11 ноя 2012 Алекс - 2012 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 ноя 2012 Первенство Курской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 окт 2012 Звездный бал. Кубок Госуниверситет-УНПК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
07 окт 2012 Гранд-турнир - 2012 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
03 июн 2012 Здравствуй, лето - 2012! Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
ОПС Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОПС Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОПС Дети-2, 8 танцев, Открытый
ОПС Юниоры-1, Латина, Открытый
ОПС Юниоры-2, Латина, Открытый
ЧС Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
ЧС Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
13 май 2012 Кубок Губернатора Калужской области Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, ПКО
29 апр 2012 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
22 апр 2012 Арзу - 2012 Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ПЦФО, Молодежь, Латина, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
08 апр 2012 Бал Ювенты - 2012 Дети-2, E класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-1, Первенство КО
Юниоры-1, Латина, Первенство КО
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
01 апр 2012 Кубок губернатора Брянской области. Первенство ЦФО Молодежь, Стандарт ОПГБ, Дети-2, 8 танцев, Открытый
ОПГБ, Юниоры-1, Латина, Открытый
ОПБО, Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
17 мар 2012 Звездочки паркета Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь+ Взрослые, Двоеборье (D класс)
18 дек 2011 Смоленск - 2011 Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
ПСО Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класс
ЧСО Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
ЧСО Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
11 дек 2011 Времена года Дети-1, Первенство КО
Юниоры-1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, до D класса
Взрослые+Сеньоры, Е класс
Дети-2
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина
10 дек 2011 Чемпионат и первенство Владимирской обл. Юниоры-1, Латина, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
27 ноя 2011 Осенняя фантазия - 2011 Открытое первенство Брянской области.Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Открытое первенство Брянской области.Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2011 Кубок Эсперанса - 2011 Дети-2, Е
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство ЦФО)
13 ноя 2011 Танцевальные фантазии Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), A класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1993 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
06 ноя 2011 Хрустальная корона Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
30 окт 2011 Звездочки паркета Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+ Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 окт 2011 Мелодии осени Юниоры-2, Латина
Взр. + Мол., до D класса
09 окт 2011 Кубок Авангард - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
01 окт 2011 Гранд-турнир - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1+Юниоры-2 (6 танцев)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Открытое Первенство Брянской Области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Открытое Первенство Брянской Области, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 июн 2011 Здравствуй, лето - 2011 Дети-2 + Дети-1
Дети-2
Юниоры-2 + Юниоры-1
Юниоры-2 + Юниоры-1
Юниоры II
Дети 2
Юниоры 1
22 май 2011 Ритм - 2011 Дети-1
Дети-2
Дети-2
Юниоры I
Юниоры I
30 апр 2011 Спин - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
24 апр 2011 Кубок Губернатора Калужской обл. Взрослые + Молодежь (до D класса)
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Дети-2 (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
10 апр 2011 Бал Ювенты Юниоры-1, E класс
Взрослые + Молодежь, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, до D класса
03 апр 2011 Кубок Губернатора Брянской обл. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
20 мар 2011 Черноземье - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская програма (Открытый класс)
27 фев 2011 Танцевальные надежды Юниоры-1 (до D класса)
Взрослые + Молодежь (до D класса)
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
12 фев 2011 Чемпионаты и Первенства Владимирской обл. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 дек 2010 Снежные ритмы - 2010 Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-1, D класс
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
05 дек 2010 Смоленск - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Н
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт ( до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 дек 2010 Смоленск - 2010 Дети-1 2001-2002 г.р.
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 окт 2010 Гранд турнир Дети 2 Стандарт (3 танца)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 июн 2010 Здравствуй, лето! Дети 1 ОПСО
Дети 2 ОПСО
Юниоры 1 ОПСО
Юниоры 2 ОПСО
Юниоры 1 La (Открытый класс)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
Юниоры 1 6 танцев (E класс)
23 май 2010 Кубок Славянских государств Взрослые, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Ю1 (6 т) (Н+E кл)
Д2 (5 т) (H кл)
16 май 2010 Чемпионаты и Первенства ФТС Московской обл. Чемпионат ЦФО Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 апр 2010 Кубок Олимпа - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
18 апр 2010 Арзу - 2010 Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
27 мар 2010 Звёздочки паркета - 2010 Дети, Сокращенное двоеборье (5 танцев) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (5 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (5 танцев) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Двоеборье (E класс)
21 мар 2010 Весенние ритмы 2010 Первенсто ЦФО Юниоры-2, Латина Дети-2, (Е класс)
Взрослые + Молодежь, (до Д класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
14 мар 2010 Черноземье - Вальс Победы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (_ класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 фев 2010 Чародеи - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24 янв 2010 Кубок Главы Управы района ^Москворечье-Сабоурово^ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 янв 2010 Кубок Мэра города-героя Смоленска Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ( до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
06 янв 2010 Звездочки паркета - 2010 Беби 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Двоеборье (E класс)
13 дек 2009 Кубок города Калуги Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (D класс)
Юниоры-2, (D класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, (до Д класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 ноя 2009 Кубок Губернатора Курской обл. Первенство ЦФО Дети II Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 окт 2009 Гранд турнир - 2009 Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 сен 2009 Кубок Губернатора Брянской обл. Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
24 май 2009 Мелодии Весны Дети 2 (Е+Д)
Юниоры 1 (Е+Д)
Юниоры 2 (Е+Д)
Дети 1 6 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
17 май 2009 Кубок славянских государств - 2009 Дети 2 6 танцев (Н+Е)
Юниоры 1 8 танцев (Е+Д)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
26 апр 2009 Кубок губернатора Калужской обл. Первенство ЦФО Молодежь, Стандарт Дети 2 6 танцев (E класс)
Взрослые, 8 танцев (Е+Д)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2 St (Открытый класс)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 мар 2009 Лита - 45 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 фев 2009 Танцевальные надежды – 2009 Дети 1 6 танцев (E класс)
Дети 2 6 танцев (E класс)
Юниоры 1 8 танцев Е+Д
Юниоры 2 8 танцев (Е+Д)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)