Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Фанасютина Светлана Артемовна

Брянск

Номер удостоверения

644

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 13 янв 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 29 фев 2012
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фантазия

Имена Даты выступлений Всего
Абушенко Владислав - Сизикова Дарья 12 фев 2011 - 04 май 2014 3 года 2 месяца 20 дней
Алексеев Никита - Баранчикова Диана 04 май 2024 - 12 май 2024 8 дней
Алехин Алексей - Смоляк Нелли 08 окт 2022 - 20 апр 2024 1 год 6 месяцев 12 дней
Андрюшин Тимур - Калашникова Полина 25 сен 2015 - 21 окт 2015 26 дней
Антоник Даниил - Медведева Александра 27 мар 2015 - 17 май 2015 1 месяц 20 дней
Антоник Даниил - Куян Елизавета 31 окт 2015 - 19 фев 2016 3 месяца 19 дней
Антоник Даниил - Березенкова Диана 15 май 2016 - 25 ноя 2016 6 месяцев 11 дней
Анциферов Вадим - Андросенко Кристина 06 фев 2009 - 07 май 2010 1 год 2 месяца 28 дней
Анциферов Вадим - Чекулаева Мария 11 сен 2010 - 29 апр 2012 1 год 7 месяцев 17 дней
Анюшонков Олег - Антюхова Милена 24 окт 2011 - 25 май 2013 1 год 7 месяцев
Бабичев Вадим - Ильюшина Ульяна 17 апр 2021 - 18 сен 2021 5 месяцев 2 дня
Байдуков Геннадий - Коптяева Ольга 25 окт 2010 - 01 окт 2011 11 месяцев 6 дней
Байдуков Геннадий - Байдукова Ольга 24 окт 2011 - 09 май 2013 1 год 6 месяцев 15 дней
Баранчикова Диана - 09 сен 2023 - 09 мар 2024 5 месяцев 30 дней
Будкин Илья - Полина Ксения 11 дек 2021 - 11 июн 2022 5 месяцев 30 дней
Будкин Илья - Терещенко Ульяна 04 ноя 2022 - 01 май 2024 1 год 5 месяцев 26 дней
Будкина София - 27 ноя 2022 - 03 май 2024 1 год 5 месяцев 5 дней
Буйволов Иван - Громенко Анна 28 сен 2019 - 20 фев 2020 4 месяца 23 дня
Буйволов Иван - Залогина Оксана 21 окт 2020 - 01 май 2021 6 месяцев 9 дней
Василенков Михаил - Кириллова Алёна 17 май 2009 - 17 май 2009
Василенков Михаил - Прокофьева Екатерина 05 июн 2010 - 05 июн 2011 12 месяцев
Василенков Михаил - Рогова Алена 06 ноя 2011 - 01 апр 2012 4 месяца 25 дней
Василёнков Михаил - Прокофьева Екатерина 13 фев 2010 - 23 май 2010 3 месяца 7 дней
Васькин Артём - Прудникова Ева 07 фев 2021 - 29 апр 2023 2 года 2 месяца 19 дней
Воробьев Архип - Пивоварова Ульяна 04 апр 2021 - 12 май 2024 3 года 1 месяц 7 дней
Гавриленков Олег - Коноплева Мария 23 май 2010 - 23 май 2010
Гавриленков Олег - Гавриленкова Мария 03 апр 2011 - 03 апр 2011
Гирин Даниил - Булгакова Алина 23 май 2010 - 23 май 2010
Гирин Даниил - Булгакова Алина 03 апр 2011 - 30 апр 2011 27 дней
Гришин Александр - Забелина Марина 26 апр 2009 - 17 май 2009 21 день
Гришин Александр - Забелина Мария 17 май 2009 - 17 май 2009
Гришин Александр - Забелина Марина 06 янв 2010 - 10 апр 2011 1 год 3 месяца 2 дня
Гришин Александр - Дроздова Юлия 17 мар 2012 - 06 янв 2013 9 месяцев 21 день
Доничев Илья - Ионина Александра 01 дек 2013 - 01 июн 2014 5 месяцев 30 дней
Емельянов Павел - Трошина Ангелина 23 фев 2009 - 14 мар 2009 19 дней
Жариков Никита - Львутина Александра 11 дек 2016 - 24 апр 2024 7 лет 4 месяца 12 дней
Жариков Никита - Львутина Александра 05 фев 2017 - 28 май 2017 3 месяца 20 дней
Зайцев Максим - Синева Екатерина 13 дек 2015 - 13 дек 2015
Зайцев Максим - Синева Екатерина 16 апр 2016 - 21 май 2016 1 месяц 4 дня
Иванцов Максим - Слепакова Надежда 14 янв 2023 - 01 окт 2023 8 месяцев 16 дней
Иванцов Максим - Смирнова София 01 май 2024 - 01 май 2024
Ильюшина Ульяна - 10 сен 2022 - 27 ноя 2022 2 месяца 17 дней
Капуста Алексей - Антюхова Милена 04 фев 2018 - 07 апр 2018 2 месяца 1 день
Карапузов Евгений - Панфилова Алина 27 ноя 2011 - 20 фев 2014 2 года 2 месяца 24 дня
Касаткин Александр - Костяшина Анастасия 28 сен 2013 - 25 апр 2014 6 месяцев 26 дней
Коваленко Сергей - Нехаева Эмилия 23 сен 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 17 дней
Конкина Мария - 10 сен 2022 - 03 май 2024 1 год 7 месяцев 22 дня
Кордер Клинтон Кейд - Медведева Александра 19 окт 2013 - 06 апр 2014 5 месяцев 17 дней
Коробов Максим - Будкина София 16 май 2021 - 27 ноя 2021 6 месяцев 12 дней
Коробов Максим - Салатюшина Ксения 27 мар 2022 - 29 апр 2023 1 год 1 месяц 2 дня
Кузенков Денис - Матросова Анастасия 26 апр 2009 - 08 май 2009 12 дней
Кузенков Денис - Захарова Анна 25 апр 2010 - 07 май 2012 2 года 12 дней
Кузенков Денис - Жутенкова Анастасия 07 дек 2012 - 22 дек 2012 15 дней
Кузенков Денис - Гуткович Александра 11 янв 2014 - 01 мар 2014 1 месяц 18 дней
Кузнецов Тимофей - Таранина Виктория 16 фев 2014 - 11 июн 2017 3 года 3 месяца 24 дня
Кузнецов Тимофей - Таранина Виктория 20 апр 2014 - 21 дек 2014 8 месяцев 1 день
Кузнецов Тимофей - Кощенкова Анастасия 28 май 2017 - 17 дек 2017 6 месяцев 20 дней
Кузнецов Тимофей - Кулиш Ясна 14 окт 2018 - 24 фев 2019 4 месяца 11 дней
Лазарев Артем - Жутенкова Анастасия 01 апр 2010 - 19 фев 2011 10 месяцев 20 дней
Лёвкин Максим - Березенкова Диана 24 апр 2015 - 31 май 2015 1 месяц 6 дней
Ленков Даниил - Кириллова Алёна 06 ноя 2011 - 24 май 2014 2 года 6 месяцев 17 дней
Лобанов Алексей - Александрова Елизавета 08 фев 2009 - 17 май 2009 3 месяца 6 дней
Лобанов Алексей - Боброва Валерия 10 окт 2010 - 25 окт 2010 15 дней
Лупачев Евгений - Чекулаева Мария 09 мар 2009 - 17 май 2009 2 месяца 8 дней
Лупачев Евгений - Бубненко Алина 20 окт 2009 - 23 май 2010 7 месяцев 2 дня
Магилин Евгений - Драгуновская Ольга 19 мар 2011 - 07 май 2011 1 месяц 18 дней
Маляров Даниил - Малинина Елизавета 29 сен 2019 - 29 сен 2019
Маляров Даниил - Малинина Елизавета 19 сен 2020 - 01 май 2024 3 года 7 месяцев 11 дней
Маркин Илья - Бубненко Алина 17 май 2009 - 17 май 2009
Минаев Сергей - Силкина Алена 28 фев 2009 - 17 май 2009 2 месяца 17 дней
Минаев Сергей - Минаева Ангелина 11 окт 2009 - 24 апр 2024 14 лет 6 месяцев 13 дней
Михайлов Павел - Драгуновская Ольга 28 фев 2009 - 17 май 2009 2 месяца 17 дней
Михайлов Павел - Чекулаева Мария 17 янв 2010 - 13 фев 2010 27 дней
Михайлов Павел - Бубненко Алина 19 дек 2010 - 18 фев 2012 1 год 1 месяц 30 дней
Моисеев Андрей - Смолоковская Полина 07 апр 2013 - 02 фев 2014 9 месяцев 27 дней
Моисеев Андрей - Смолоковская Полина 01 мар 2015 - 31 май 2015 2 месяца 30 дней
Морозов Максим - Громенко Анна 28 янв 2018 - 05 май 2018 3 месяца 5 дней
Морозов Максим - Плодущева Светлана 28 сен 2018 - 07 апр 2019 6 месяцев 8 дней
Мурашкина Алёна - 03 дек 2023 - 15 дек 2023 12 дней
Никулочкина Валерия - 25 фев 2024 - 03 май 2024 2 месяца 7 дней
Новиков Егор - Березенкова Диана 07 апр 2013 - 19 май 2013 1 месяц 11 дней
Панфилова Алина - Карапузов Евгений 29 апр 2012 - 29 апр 2012
Паршиков Николай - Куян Елизавета 25 ноя 2012 - 24 апр 2015 2 года 4 месяца 27 дней
Паршиков Николай - Антюхова Милена 31 окт 2015 - 21 янв 2017 1 год 2 месяца 21 день
Покровский Артем - Бурмакина Кристина 17 май 2009 - 17 май 2009
Полушкин Данислав - Панфилова Алина 23 май 2010 - 23 май 2010
Полушкин Данислав - Панфилова Алина 03 апр 2011 - 01 окт 2011 5 месяцев 29 дней
Полушкин Данислав - Булгакова Алина 27 ноя 2011 - 18 дек 2011 21 день
Поляков Илья - Березенкова Диана 28 сен 2013 - 24 июн 2014 8 месяцев 25 дней
Поляков Илья - Смолоковская Полина 05 дек 2015 - 27 мар 2016 3 месяца 21 день
Попов Игорь - Жутенкова Анастасия 23 фев 2012 - 23 фев 2012
Потачин Кирилл - Боброва Татьяна 08 ноя 2019 - 13 ноя 2020 1 год 5 дней
Пузырёв Тимофей - Кулиш Ясна 11 окт 2015 - 11 окт 2015
Пузырёв Тимофей - Кулиш Ясна 21 май 2016 - 11 дек 2016 6 месяцев 21 день
Пузырёв Тимофей - Синева Екатерина 05 фев 2017 - 27 май 2018 1 год 3 месяца 19 дней
Растегаев Даниил - Залогина Оксана 21 май 2016 - 29 май 2016 8 дней
Сазонова Полина - 25 фев 2024 - 25 фев 2024
Салатюшина Ксения - 20 дек 2023 - 20 дек 2023
Сафронов Даниил - Громенко Анна 16 фев 2014 - 15 окт 2017 3 года 7 месяцев 28 дней
Сафронов Даниил - Буйная Арина 15 апр 2018 - 24 фев 2019 10 месяцев 11 дней
Сафронов Мирон - Михалева София 19 сен 2020 - 08 май 2021 7 месяцев 18 дней
Сафронов Мирон - Авдеева Дарья 16 окт 2021 - 01 май 2024 2 года 6 месяцев 15 дней
Сидоренко Роман - Костяшина Анастасия 18 окт 2014 - 23 окт 2017 3 года 5 дней
Сидоренко Роман - Кощенкова Анастасия 28 сен 2018 - 07 апр 2019 6 месяцев 8 дней
Синица Егор - Володина Мария 27 мар 2022 - 20 апр 2024 2 года 24 дня
Смольский Матвей - Аксёнова Дарья 14 дек 2014 - 14 дек 2014
Смольский Матвей - Аксёнова Дарья 08 фев 2015 - 08 фев 2015
Снегирев Алексей - Василевская Анна 31 май 2015 - 29 май 2016 11 месяцев 29 дней
Снегирев Алексей - Жупанова Валерия 11 дек 2016 - 03 дек 2017 11 месяцев 22 дня
Снегирев Алексей - Кулиш Ясна 09 мар 2018 - 27 май 2018 2 месяца 18 дней
Соломенников Святослав - Пронина Варвара 10 сен 2016 - 20 апр 2018 1 год 7 месяцев 8 дней
Соломенников Святослав - Гузенко Арина 28 сен 2018 - 17 ноя 2018 1 месяц 19 дней
Соломенников Святослав - Авдеева Анна 28 сен 2019 - 20 дек 2023 4 года 2 месяца 22 дня
Степуро Денис - Редькина Юлия 30 апр 2011 - 01 апр 2012 11 месяцев 2 дня
Ступачев Всеволод - Ильюшина Ульяна 15 апр 2023 - 07 апр 2024 11 месяцев 23 дня
Тарураев Илья - Медведева Александра 06 ноя 2011 - 03 фев 2013 1 год 2 месяца 28 дней
Тортладзе Лаша - Медведева Александра 09 мар 2009 - 17 май 2009 2 месяца 8 дней
Туманов Арсений - Костяшина Анастасия 05 май 2018 - 09 фев 2020 1 год 9 месяцев 6 дней
Туманов Арсений - Буйная Арина 03 сен 2020 - 16 мар 2021 6 месяцев 11 дней
Туманов Арсений - Дашунина Карина 01 май 2021 - 20 дек 2022 1 год 7 месяцев 19 дней
Туманов Арсений - Мурашкина Марина 13 апр 2024 - 13 апр 2024
Федотов Дамба - Шкубулиани Дарина 20 окт 2012 - 20 окт 2012
Федотов Даниил - Шкубулиани Дарина 08 фев 2009 - 24 апр 2015 6 лет 2 месяца 13 дней
Федотов Даниил - Березенкова Диана 20 ноя 2015 - 19 фев 2016 2 месяца 30 дней
Фетисов Владимир - Борисенкова Татьяна 08 фев 2009 - 18 дек 2011 2 года 10 месяцев 8 дней
Халецкий Михаил - Инютина Юлия 06 фев 2009 - 22 окт 2012 3 года 8 месяцев 15 дней
Хмура Максим - Борисова Елизавета 11 окт 2015 - 13 дек 2015 2 месяца 2 дня
Хмура Максим - Борисова Елизавета 28 фев 2016 - 30 апр 2017 1 год 2 месяца
Хмура Максим - Гузенко Арина 18 фев 2018 - 05 май 2018 2 месяца 15 дней
Чинякин Виктор - Курская Анастасия 26 апр 2009 - 17 май 2009 21 день
Чинякин Виктор - Курская Анастасия 15 ноя 2009 - 19 май 2013 3 года 6 месяцев 2 дня
Чистяков Владимир - Плетус Варвара 27 май 2023 - 12 май 2024 11 месяцев 16 дней
Чуков Никита - Прокофьева Екатерина 17 май 2009 - 14 мар 2010 9 месяцев 27 дней
Чуков Никита - Кириллова Алёна 06 янв 2010 - 01 окт 2011 1 год 8 месяцев 24 дня
Шаферечев Илья - Захаркина Ксения 21 май 2016 - 29 сен 2019 3 года 4 месяца 8 дней
Шаферечев Илья - Сибилёва Виктория 08 мар 2020 - 08 мар 2020
Шаферечев Илья - Кухарь Глафира 05 мар 2022 - 01 май 2024 2 года 1 месяц 27 дней
Шаферичев Илья - Захаркина Ксения 05 мар 2017 - 21 май 2017 2 месяца 16 дней
Шелгунов Даниил - Семичева Юлия 24 фев 2022 - 17 апр 2022 1 месяц 21 день
Шелгунов Даниил - Гоголь Анастасия 11 мар 2023 - 20 апр 2024 1 год 1 месяц 10 дней
Шер Дмитрий - Залогина Оксана 18 фев 2018 - 21 фев 2019 1 год 2 дня
Якимкин Тимофей - Солдатенкова Дарья 28 сен 2018 - 09 фев 2019 4 месяца 12 дней
Яненко Александр - Тортладзе Лика 09 мар 2009 - 11 окт 2009 7 месяцев 3 дня
Яшкин Яков - Конкина Мария 18 сен 2021 - 18 июн 2022 8 месяцев 29 дней
Дата Название Категории
03 апр 2022 Брянск открытый-2022 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 мар 2020 Первенство ЦФО: юноши и девушки (12-13 лет)- европейская, латиноамериканская программы ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 мар 2020 Х традиционный турнир Кубок Динамо 2020 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
29 сен 2019 Гранд-турнир - 2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
25 май 2019 Здравствуй, лето-2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое первенство муниципального образования города-героя Смоленска Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования города-героя Смоленска Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Открытое первенство муниципального образования города-героя Смоленска Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 май 2019 Кубок Губернатора КО Официальное соревнование Калужской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование Калужской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование Калужской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 май 2019 Первенство города Брянска Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Первенство города Брянска. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 май 2019 Кубок Платинум-2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
07 апр 2019 BRYANSK OPEN -2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класас)
Муниципальное первенство Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Чемпионат субъекта РФ Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство субъекта РФ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство субъекта РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 фев 2019 Первенство ЦФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье ЦФО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
24 фев 2019 Арт-Данс 2019 Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 окт 2018 Гранд-турнир 2018 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 июн 2018 Майские звёздочки - 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
27 май 2018 Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска ОПС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
ОПС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОЧС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 апр 2018 BRYANSK OPEN - 2018 ОПБО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОЧБО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОПГБ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 янв 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа Первенство ЦФО Молодежь, Латина
28 янв 2018 Чемпионат ЦФО Взрослые Европейская программа, Студенты Двоеборье Чемпионат ЦФО Студенты, Двоеборье
28 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина
17 дек 2017 Зимняя сказка - 2017 ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОП Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОП Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 дек 2017 Осенняя Фантазия - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
15 окт 2017 Санрайз ОП ДЮСШ№4, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОП ДЮСШ№4, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОП ДЮСШ№4, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОП ДЮСШ№4, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 окт 2017 Гранд-турнир 2017 Юниоры-2, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
28 май 2017 Первенство и Чемпионат города-героя Смоленска Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПСО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
ОПСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Рейтинг СО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 май 2017 Майские звёздочки - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
30 апр 2017 BRYNSK OPEN - 2017 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПГБ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 апр 2017 Открытое Первенство города Брянска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
08 мар 2017 Кубок Платинум - 2017 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 дек 2016 Зима - 2016 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 дек 2016 Зимняя фантазия - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
20 ноя 2016 Кубок ТСК «Эсперанса» - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 окт 2016 Санрайз - 2016 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
09 окт 2016 Гранд-турнир - 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 май 2016 Чемпионат и Первенство города-героя Смоленск ОПС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПС Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
21 май 2016 Майские звёздочки - 2016 Дети-1, Европейская программа (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
15 май 2016 Кубок Губернатора Калужской области - 2016 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
10 апр 2016 Кубок губернатора Брянской области. Чемпионаты и первенства Брянской обл. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПГБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ПЦФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 янв 2016 Чемпионат ЦФО. Европейская программа, Латиноамериканская программа. Двоеборье ЧЦФО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
13 дек 2015 Первенство ЦФО по студентам Европейская и Латиноамериканская программы Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
29 ноя 2015 Хрустальная корона - 2015 Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (5 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
07 ноя 2015 Кубок Губернатора Костромской области Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
ЦФО Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2015 Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
31 май 2015 Здравствуй, лето! - 2015. Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска Дети-2, Стандарт (Е класс)
Дети-2, Латина (Е класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
17 май 2015 Открытый Чемпионат Курской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
16 май 2015 Ступеньки мастерства - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
05 апр 2015 Кубок губернатора Брянской области ОПБр Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 дек 2014 Кубок Империи 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
01 июн 2014 Здравствуй, Лето - 2014! Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
19 апр 2014 Кубок Губернатора Ивановской области - 2014 ПЦФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 апр 2014 Первенство ЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа Молодежь, Латина (Открытый класс), Первенство ЦФО
01 дек 2013 Ярославия 2013. Первенство ЦФО Юниоры-1 La Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 ноя 2013 Кубок ТСК Эсперанса - 2013 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПКО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 апр 2013 Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО ОПГБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПГБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 окт 2012 Гранд-турнир - 2012 Открытое первенство Брянской области, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 сен 2012 Кубок ТСК Фаворит Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
27 ноя 2011 Осенняя фантазия - 2011 Открытое первенство Брянской области.Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2011 Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
ПЦФО, Молодежь, Латина, Открытый
06 ноя 2011 Хрустальная корона Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, 3 танца, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16 окт 2011 Мелодии осени Юниоры-1, Стандарт
01 окт 2011 Гранд-турнир - 2011 Молодежь, Стандарт (B класс)
Открытое Первенство Брянской Области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство Брянской Области, Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Брянской Области, Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 апр 2011 Спин - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс),2002 и моложе
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 апр 2011 Кубок Губернатора Брянской обл. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D кл.)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс, ПО)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 окт 2010 Гранд турнир Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 май 2010 Кубок Славянских государств Д2 (6 т) (Н+E кл.)
Ю2 (Лат) (Откр. кл.) Первенство БО
Ю1 (8 т) (E+D кл.)
Ю2 (Станд) (Откр. кл.)
Мол (Лат) (Откр. кл.) Первенство БО
Взр+Мол (Лат) (Откр. кл.) Кубок СГ - 2010
25 апр 2010 Кубок Губернатора Калужской обл. Первенство ЦФО Юниоры-1, 10 танцев Дети-2+1, (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, (до Д кл.)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 мар 2010 Звёздочки паркета - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (5 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (5 танцев) (H класс)
Молодежь + Взрослые, Двоеборье (E класс)
30 янв 2010 Чемпионаты и Первенства Владимирской обл. Первенство ЦФО Молодежь, Латина Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
ПЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
24 янв 2010 Кубок ТСК Фаворит Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети-2, (E класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 янв 2010 Кубок Мэра города-героя Смоленска Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класс)
15 ноя 2009 Кубок Эсперанса - 2009 Дети-2, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина
20 сен 2009 Кубок Губернатора Брянской обл. Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
17 май 2009 Кубок славянских государств - 2009 Юниоры 2 St (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
Мол+Взрослые La (Открытый класс)
09 мар 2009 Лита - 45 Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Двоеборье