Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Чернов Олег Анатольевич

Москва

Номер удостоверения

645

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 26 дек 2008
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 29 ноя 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Ника

Имена Даты выступлений Всего
Алейников Сергей - Земцова Юлия 17 янв 2009 - 14 фев 2009 28 дней
Алейников Сергей - Засько Ирина 12 сен 2009 - 25 окт 2010 1 год 1 месяц 12 дней
Алейников Сергей - Басюк Виктория 07 апр 2011 - 22 июн 2011 2 месяца 15 дней
Алейников Сергей - Дубчак Дарья 24 окт 2011 - 11 май 2012 6 месяцев 17 дней
Алейников Сергей - Воробьева Вероника 07 сен 2012 - 24 апр 2015 2 года 7 месяцев 15 дней
Алексеев Алексей - Кирюхина Анна 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Алехин Александр - Немира Александра 06 фев 2009 - 08 мар 2010 1 год 29 дней
Алехин Александр - Суворова Мария 24 окт 2010 - 19 дек 2010 1 месяц 25 дней
Алехин Александр - Гридина Мария 07 апр 2011 - 07 май 2011 30 дней
Бабинский Марк - Басюк Анна 22 июн 2011 - 22 июн 2011
Багаутдинов Александр - Игнатова Алиса 16 ноя 2014 - 21 ноя 2015 1 год 4 дня
Багаутдинов Александр - Романова Юлия 23 янв 2016 - 19 ноя 2016 9 месяцев 27 дней
Балыгин Владимир - Шкляева Юлия 05 мар 2016 - 07 май 2016 2 месяца 2 дня
Балясников Дмитрий - Янкина Алиса 06 ноя 2016 - 18 ноя 2018 2 года 11 дней
Барыгин Владимир - Шкляева Юлия 12 мар 2016 - 12 мар 2016
Батикян Артур - Живулина Анастасия 20 ноя 2016 - 01 апр 2018 1 год 4 месяца 10 дней
Батурин Николай - Витрешко Елизавета 06 апр 2024 - 18 май 2024 1 месяц 11 дней
Башкатов Денис - Амадор Александра 17 янв 2009 - 24 май 2009 4 месяца 5 дней
Башкатов Денис - Чешева Софья 21 ноя 2009 - 08 мар 2010 3 месяца 15 дней
Башкатов Денис - Немира Александра 15 май 2010 - 02 апр 2011 10 месяцев 18 дней
Бокатенко Вадим - Беркут Влада 21 ноя 2015 - 22 май 2016 6 месяцев
Бокатенко Вадим - Романова Анна 09 окт 2016 - 19 май 2019 2 года 7 месяцев 8 дней
Бокатенко Вадим - Романова Анна 21 фев 2019 - 07 апр 2019 1 месяц 14 дней
Бообеков Аман - Чуйкова Арина 29 май 2021 - 29 май 2021
Борисов Александр - Астанина Ева 12 мар 2017 - 21 май 2017 2 месяца 9 дней
Борнякова Ника - 04 дек 2022 - 04 дек 2022
Булавкин Сергей - Михайлова Ольга 22 окт 2017 - 16 дек 2017 1 месяц 24 дня
Бушманов Кирилл - Лейкина Ольга 13 янв 2018 - 31 мар 2019 1 год 2 месяца 15 дней
Вергилесов Дмитрий - Евдокименко Юлия 17 фев 2013 - 18 окт 2014 1 год 7 месяцев 29 дней
Верховых Максим - Зубкова Виктория 17 мар 2019 - 27 окт 2019 7 месяцев 11 дней
Верховых Максим - Волкова Анна 14 дек 2019 - 04 сен 2021 1 год 8 месяцев 21 день
Верховых Максим - Милюшко Николь 15 янв 2022 - 04 июн 2022 4 месяца 18 дней
Виноградов Михаил - Каплина Виктория 12 июн 2016 - 18 мар 2023 6 лет 9 месяцев 4 дня
Виноградов Михаил - Каплина Виктория 02 мар 2019 - 17 мар 2019 15 дней
Витько Александр - Фоминых Виктория 14 фев 2009 - 17 янв 2010 11 месяцев 2 дня
Витько Александр - Свердлюк Жанна 05 дек 2010 - 07 апр 2011 4 месяца 1 день
Вишняков Егор - Зелянина Ольга 05 янв 2013 - 07 май 2016 3 года 4 месяца
Вишняков Егор - Вишнякова Вероника 03 окт 2020 - 01 май 2024 3 года 6 месяцев 27 дней
Вишняков Егор - Воробьева Вероника 19 июн 2022 - 19 июн 2022
Вождаев Алексей - Сквира Алена 27 фев 2016 - 03 апр 2016 1 месяц 5 дней
Войтеховский Тимофей - Перепелкина Варвара 06 дек 2014 - 23 окт 2017 2 года 10 месяцев 17 дней
Войтеховский Тимофей - Строкань Вероника 08 мар 2018 - 16 фев 2019 11 месяцев 10 дней
Войтеховский Тимофей - Строкань Вероника 21 фев 2019 - 06 апр 2019 1 месяц 13 дней
Воронин Михаил - Саванова Дарья 13 окт 2012 - 01 дек 2012 1 месяц 18 дней
Воронин Михаил - Назарова Валерия 05 фев 2017 - 12 фев 2017 7 дней
Воронцов Дмитрий - Курилина Вероника 01 фев 2015 - 09 янв 2016 11 месяцев 7 дней
Воронцов Дмитрий - Емашева Алена 21 фев 2016 - 04 дек 2016 9 месяцев 13 дней
Воронцов Дмитрий - Медведева Анастасия 19 фев 2017 - 03 дек 2017 9 месяцев 13 дней
Воронцов Дмитрий - Каменева Мария 01 апр 2018 - 03 фев 2019 10 месяцев 4 дня
Воронцов Дмитрий - Каменева Мария 21 фев 2019 - 23 мар 2019 30 дней
Воронцов Дмитрий - Игнатова Дарья 28 сен 2019 - 01 дек 2019 2 месяца 3 дня
Воронцов Дмитрий - Ермакова Екатерина 03 май 2021 - 27 май 2023 2 года 23 дня
Вурдов Петр - Мельник Ольга 23 сен 2011 - 25 мар 2012 6 месяцев 1 день
Вурдов Петр - Еремина Виктория 22 сен 2012 - 11 ноя 2012 1 месяц 19 дней
Гладких Сергей - Косарева Ирина 06 окт 2012 - 13 окт 2012 7 дней
Гладких Сергей - Шлагина Натали 19 апр 2014 - 26 апр 2014 7 дней
Гладких Сергей - Маштакова Ярослава 13 сен 2014 - 06 дек 2015 1 год 2 месяца 22 дня
Гладких Сергей - Шкуратова Александра 05 мар 2016 - 24 дек 2016 9 месяцев 20 дней
Голованов Никита - Холодилова Татьяна 11 сен 2010 - 24 окт 2011 1 год 1 месяц 12 дней
Гончар Илья - Богородская Полина 20 апр 2014 - 29 июн 2014 2 месяца 9 дней
Гончар Илья - Глоба Маргарита 30 апр 2016 - 08 май 2016 8 дней
Гончаров Егор - Шульга Анна 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Горохов Никита - Мардасова Полина 05 ноя 2012 - 25 апр 2014 1 год 5 месяцев 18 дней
Гудов Максим - Гришина София 22 май 2022 - 22 май 2022
Гуляев Дмитрий - Кравченко Анастасия 10 янв 2009 - 23 май 2010 1 год 4 месяца 11 дней
Гуляев Дмитрий - Башкатова Полина 30 янв 2011 - 21 янв 2012 11 месяцев 21 день
Гуляев Дмитрий - Марская Софья 14 сен 2012 - 25 апр 2015 2 года 7 месяцев 9 дней
Гуляев Дмитрий - Тарарушкина Ольга 14 окт 2017 - 27 фев 2021 3 года 4 месяца 14 дней
Гуртовой Александр - Борнякова Ника 07 фев 2021 - 25 апр 2021 2 месяца 16 дней
Денисов Денис - Крутий Елизавета 14 сен 2012 - 02 дек 2012 2 месяца 18 дней
Дербилов Александр - Гортопан Алина 17 янв 2009 - 24 май 2009 4 месяца 5 дней
Дербилов Алексей - Воробьева Вероника 10 янв 2009 - 23 фев 2009 1 месяц 13 дней
Дибривный Павел - Ганюшкина Маргарита 15 окт 2016 - 06 окт 2019 2 года 11 месяцев 21 день
Дорещук Илья - Косарева Ирина 19 апр 2014 - 19 апр 2014
Дорощук Илья - Шлагина Натали 28 дек 2014 - 22 апр 2018 3 года 3 месяца 24 дня
Дошин Вадим - Гудкова Екатерина 06 ноя 2016 - 13 янв 2018 1 год 2 месяца 6 дней
Дошин Вадим - Кушкова Анастасия 01 апр 2018 - 03 фев 2019 10 месяцев 4 дня
Дружин Илья - Дружина Анна 01 апр 2018 - 12 май 2024 6 лет 1 месяц 11 дней
Дьячук Андрей - Адамович Анна 17 апр 2021 - 02 окт 2022 1 год 5 месяцев 15 дней
Елшин Максим - Худякова Анжелика 12 фев 2011 - 28 май 2011 3 месяца 13 дней
Емашев Максим - Кучина Алена 11 фев 2018 - 08 сен 2018 6 месяцев 26 дней
Ермаков Данила - Адамович Анна 11 ноя 2023 - 09 дек 2023 28 дней
Зайцев Арсений - Фомичева Анастасия 10 мар 2014 - 25 май 2014 2 месяца 15 дней
Зайцев Арсений - Медведева Анастасия 19 окт 2014 - 22 май 2016 1 год 7 месяцев 2 дня
Земцов Александр - Дегтярева Юлия 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Зенкин Борис - Астанина Ева 27 фев 2016 - 22 май 2016 2 месяца 24 дня
Зенкин Борис - Беркут Влада 15 окт 2016 - 11 фев 2018 1 год 3 месяца 27 дней
Зенкин Борис - Шкляева Юлия 13 май 2018 - 27 май 2018 14 дней
Золотухин Олег - Носова Мария 18 янв 2009 - 22 май 2010 1 год 4 месяца 2 дня
Золотухин Олег - Ульянова Ксения 15 янв 2011 - 15 янв 2011
Зяблицкий Илья - Лавриченко Анастасия 25 мар 2012 - 29 апр 2012 1 месяц 4 дня
Ивахоненков Кирилл - Шкляева Юлия 19 окт 2014 - 05 апр 2015 5 месяцев 16 дней
Ивахоненков Кирилл - Кислая Алиса 17 окт 2015 - 23 ноя 2019 4 года 1 месяц 6 дней
Ивахоненков Кирилл - Кислая Алиса 17 мар 2019 - 20 апр 2019 1 месяц 3 дня
Ильин Николай - Елисеева Екатерина 12 июн 2016 - 12 июн 2016
Исаев Николай - Жаткина Светлана 18 янв 2009 - 26 фев 2016 7 лет 1 месяц 7 дней
Исаев Николай - Мишина Екатерина 11 сен 2010 - 30 мар 2013 2 года 6 месяцев 18 дней
Исаев Николай - Старцева Александра 28 сен 2013 - 12 дек 2014 1 год 2 месяца 13 дней
Исаев Николай - Тихонова Екатерина 07 май 2016 - 07 май 2016
Исаев Николай - Грачева Дарья 06 окт 2017 - 24 ноя 2018 1 год 1 месяц 18 дней
Исаев Николай - Половникова Валерия 12 окт 2019 - 08 фев 2020 3 месяца 27 дней
Исаев Николай - Гришина Вероника 03 окт 2020 - 15 янв 2022 1 год 3 месяца 12 дней
Исаев Николай - Сереброва Янина 10 май 2023 - 08 мар 2024 9 месяцев 29 дней
Ищенко Даниил - Башкатова Полина 18 апр 2009 - 11 апр 2010 11 месяцев 23 дня
Ищенко Даниил - Михайлова Виктория 24 апр 2011 - 29 май 2011 1 месяц 4 дня
Калантарян Давид - Медведева Анастасия 06 фев 2021 - 29 май 2021 3 месяца 20 дней
Капитонов Владлен - Костромина Анастасия 02 фев 2020 - 28 май 2022 2 года 3 месяца 24 дня
Капитонов Владлен - Гусейнова Сафия 07 окт 2023 - 03 май 2024 6 месяцев 26 дней
Катсалидис Александр - Галеева Адель 27 май 2018 - 01 мар 2020 1 год 9 месяцев 5 дней
Кипоренко Владислав - Лейкина Ольга 21 ноя 2015 - 11 июн 2016 6 месяцев 20 дней
Кипоренко Владислав - Бороздина Екатерина 07 апр 2019 - 06 окт 2019 5 месяцев 30 дней
Кислый Николай - Ковалева Дарья 22 апр 2017 - 22 апр 2017
Козлов Валерий - Зузина Галина 08 ноя 2009 - 23 янв 2010 2 месяца 15 дней
Козлов Валерий - Зунина Галина 20 дек 2009 - 08 мар 2014 4 года 2 месяца 17 дней
Коковин Семен - Астафьева Елена 14 ноя 2009 - 28 ноя 2009 14 дней
Колосков Михаил - Алехина Анастасия 21 окт 2018 - 25 дек 2021 3 года 2 месяца 4 дня
Колосков Михаил - Романова Екатерина 24 сен 2023 - 30 апр 2024 7 месяцев 6 дней
Комаров Арсений - Тлустенко Ольга 10 янв 2009 - 23 фев 2009 1 месяц 13 дней
Коротков Сергей - Нечаева Мария 20 ноя 2015 - 23 сен 2016 10 месяцев 4 дня
Коротков Сергей - Хомкалова Анна 23 фев 2017 - 06 май 2017 2 месяца 11 дней
Коротков Сергей - Лукашева Мария 25 ноя 2017 - 20 апр 2018 4 месяца 24 дня
Коротков Сергей - Юрченко Наталья 08 сен 2018 - 29 май 2021 2 года 8 месяцев 20 дней
Корчагин Денис - Джужома Анна 30 окт 2021 - 10 май 2024 2 года 6 месяцев 10 дней
Коршунов Евгений - Фролова Марина 18 янв 2009 - 08 май 2009 3 месяца 18 дней
Костромин Александр - Карпушина Кира 13 янв 2024 - 03 мар 2024 1 месяц 19 дней
Котов Андрей - Елисеева Екатерина 05 апр 2015 - 05 дек 2015 8 месяцев
Краснов Кирилл - Мотылец Елизавета 02 окт 2010 - 09 мар 2012 1 год 5 месяцев 6 дней
Краснов Кирилл - Прасолова Елизавета 18 ноя 2012 - 09 май 2014 1 год 5 месяцев 19 дней
Краснов Кирилл - Князева Алена 21 фев 2015 - 19 апр 2015 1 месяц 26 дней
Краснов Кирилл - Еремина Виктория 01 ноя 2015 - 31 мар 2018 2 года 4 месяца 28 дней
Крестинин Сергей - Крестинина Кристина 04 июн 2016 - 02 дек 2018 2 года 5 месяцев 28 дней
Кривцов Даниил - Кузьменко Валерия 13 окт 2013 - 30 мар 2014 5 месяцев 16 дней
Крижевский Матвей - Шевелева Ульяна 20 мар 2022 - 16 мар 2024 1 год 11 месяцев 27 дней
Крикун Дмитрий - Колчина Ангела 03 фев 2019 - 07 апр 2019 2 месяца 2 дня
Крикун Дмитрий - Шевелева Ульяна 20 окт 2019 - 01 дек 2019 1 месяц 11 дней
Кузнецов Александр - Половникова Валерия 23 сен 2017 - 02 дек 2018 1 год 2 месяца 8 дней
Кулезнев Никита - Зелянина Ольга 23 апр 2011 - 23 окт 2012 1 год 6 месяцев 1 день
Куринов Андрей - Горелова Карина 23 апр 2016 - 12 ноя 2017 1 год 6 месяцев 20 дней
Куринов Андрей - Левит Александра 01 мар 2020 - 21 апр 2024 4 года 1 месяц 20 дней
Лавров Алексей - Лаврова Виктория 09 мар 2018 - 05 май 2018 1 месяц 26 дней
Лаптенок Леонид - Фроловичева Марина 13 мар 2010 - 16 май 2010 2 месяца 3 дня
Ли Егор - Першикова Елизавета 05 дек 2015 - 12 фев 2017 1 год 2 месяца 8 дней
Магомедов Мурад - Сереброва Янина 22 сен 2018 - 24 мар 2022 3 года 6 месяцев
Магомедов Мурад - Ким Ксения 08 окт 2022 - 03 май 2024 1 год 6 месяцев 25 дней
Мазаев Лев - Пузинкова Екатерина 17 ноя 2019 - 29 апр 2023 3 года 5 месяцев 11 дней
Майборода Андрей - Петрова Елена 23 фев 2010 - 05 ноя 2010 8 месяцев 11 дней
Макаров Дмитрий - Степанова Анастасия 23 окт 2016 - 29 май 2021 4 года 7 месяцев 5 дней
Максим Попков - Александра Богоявленская 02 мар 2014 - 02 мар 2014
Макшаков Юрий - Дацько Екатерина 18 янв 2009 - 06 фев 2009 19 дней
Малышев Илья - Саванова Дарья 17 янв 2009 - 24 сен 2010 1 год 8 месяцев 6 дней
Малышев Илья - Попова Анна 10 янв 2011 - 07 дек 2012 1 год 10 месяцев 27 дней
Марков Сергей - Мочалова София 16 мар 2019 - 12 апр 2019 27 дней
Мартынов Кирилл - Романова Ксения 29 апр 2023 - 27 май 2023 28 дней
Мартынов Кирилл - Астахова Ксения 30 сен 2023 - 30 апр 2024 7 месяцев
Миков Владислав - Зелянина Ольга 03 дек 2016 - 09 мар 2018 1 год 3 месяца 4 дня
Минаев Андрей - Ильина Анна 20 ноя 2011 - 20 ноя 2011
Мовенко Артем - Джужома Анастасия 30 сен 2023 - 14 апр 2024 6 месяцев 14 дней
Моисей Николай - Зайцева Екатерина 06 апр 2014 - 25 май 2014 1 месяц 18 дней
Молчанов Михаил - Тухватуллина Диана 06 фев 2011 - 23 сен 2011 7 месяцев 16 дней
Молчанов Михаил - Жаткина Светлана 05 ноя 2011 - 23 мар 2013 1 год 4 месяца 17 дней
Николай Моисей - Екатерина Зайцева 02 мар 2014 - 02 мар 2014
Носов Роман - Маштакова Анастасия 01 фев 2009 - 25 окт 2010 1 год 8 месяцев 22 дня
Обухова Елизавета - 13 ноя 2022 - 13 янв 2024 1 год 1 месяц 30 дней
Осипов Максим - Шевелева Ульяна 08 мар 2018 - 08 мар 2018
Парфенов Артем - Иматова Сабина 23 фев 2009 - 28 ноя 2009 9 месяцев 4 дня
Первушин Николай - Черняева Елизавета 26 апр 2009 - 26 апр 2009
Петрусенко Максим - Суворова Мария 29 май 2011 - 08 фев 2014 2 года 8 месяцев 12 дней
Поздняков Егор - Фокина Милана 16 окт 2016 - 16 окт 2016
Попков Максим - Богоявленская Александра 06 апр 2014 - 15 май 2016 2 года 1 месяц 9 дней
Попков Юрий - Барсова Дарья 21 ноя 2015 - 31 мар 2018 2 года 4 месяца 8 дней
Попков Юрий - Лаврова Виктория 22 сен 2018 - 22 окт 2018 30 дней
Привалов Оскар - Емашева Алена 06 апр 2014 - 15 мар 2015 11 месяцев 8 дней
Пышкин Сергей - Романенкова Софья 28 фев 2016 - 28 фев 2016
Пышкин Сергей - Романенкова Софья 27 мар 2016 - 12 фев 2017 10 месяцев 18 дней
Рева Александр - Новикова Яна 06 фев 2009 - 11 апр 2009 2 месяца 3 дня
Рева Александр - Попова Ксения 18 сен 2009 - 07 май 2010 7 месяцев 18 дней
Рева Александр - Саванова Дарья 06 ноя 2010 - 27 янв 2018 7 лет 2 месяца 21 день
Рева Александр - Романенко Анастасия 28 янв 2012 - 16 мар 2012 1 месяц 17 дней
Рева Никита - Рябова Алина 23 фев 2016 - 22 май 2016 2 месяца 28 дней
Рева Никита - Фрейман Каролина 24 дек 2016 - 14 апр 2018 1 год 3 месяца 19 дней
Романов Александр - Романова Юлия 30 ноя 2014 - 05 дек 2015 1 год 4 дня
Романов Алексей - Иванова Екатерина 01 фев 2009 - 02 апр 2009 1 месяц 29 дней
Романов Михаил - Володина Анастасия 21 ноя 2010 - 12 мар 2011 3 месяца 19 дней
Романова Ксения - 30 сен 2023 - 12 май 2024 7 месяцев 12 дней
Савченко Иван - Гудкова Екатерина 22 апр 2018 - 22 апр 2018
Сальников Александр - Рябоконь Елизавета 22 сен 2013 - 16 янв 2016 2 года 3 месяца 24 дня
Сальников Александр - Соболева Анна 22 апр 2016 - 15 май 2016 23 дня
Самусенко Алексей - Романова Екатерина 26 май 2019 - 05 дек 2020 1 год 6 месяцев 11 дней
Самусенко Алексей - Адамович Анна 18 дек 2022 - 12 июн 2023 5 месяцев 24 дня
Самусенко Алексей - 09 сен 2023 - 24 сен 2023 15 дней
Самусенко Алексей - Ступина Юлия 13 янв 2024 - 03 фев 2024 21 день
Сенаторов Никита - Талакина Анастасия 13 окт 2012 - 21 фев 2015 2 года 4 месяца 8 дней
Сидлик Владимир - Козина Анастасия 28 фев 2016 - 28 фев 2016
Синицын Иван - Ходякова Полина 07 фев 2021 - 23 дек 2023 2 года 10 месяцев 14 дней
Скоряк Алексей - Фомичева Анастасия 22 апр 2018 - 26 май 2019 1 год 1 месяц 3 дня
Смирнов Данил - Шкляева Юлия 30 окт 2021 - 11 фев 2023 1 год 3 месяца 12 дней
Смирнов Данил - Валидова Рената 09 сен 2023 - 16 ноя 2023 2 месяца 7 дней
Соколова Фаина - 28 окт 2023 - 03 мар 2024 4 месяца 5 дней
Сотник Евгений - Романова Елизавета 10 янв 2009 - 19 дек 2009 11 месяцев 8 дней
Стрельцов Никита - Соколова Милана 13 окт 2013 - 13 дек 2014 1 год 1 месяц 30 дней
Стрельцов Никита - Касимова Николь 06 июн 2015 - 06 июн 2015
Стрельцов Никита - Шинякова Анжелика 01 ноя 2015 - 12 дек 2015 1 месяц 10 дней
Сурков Илья - Перова Полина 10 янв 2009 - 16 май 2010 1 год 4 месяца 4 дня
Сурков Илья - Давыдова Валерия 11 сен 2010 - 22 июн 2011 9 месяцев 10 дней
Суровегин Михаил - Чуйкова Мария 20 май 2017 - 21 май 2017 1 день
Суровегин Николай - Суровегина Елизавета 23 май 2021 - 30 май 2021 7 дней
Суровегин Федор - Куракова Мария 21 ноя 2021 - 28 май 2022 6 месяцев 5 дней
Сухов Илья - Муравьева Елизавета 01 фев 2014 - 22 май 2016 2 года 3 месяца 19 дней
Сывороткин Данила - Галицкая Катерина 13 окт 2012 - 13 окт 2012
Сывороткин Данила - Пономаренко Дарья 15 дек 2012 - 06 фев 2016 3 года 1 месяц 21 день
Тарасов Владимир - Первухина Алиса 05 ноя 2012 - 15 фев 2014 1 год 3 месяца 10 дней
Тарасов Никита - Кравцова Дарья 03 июн 2012 - 23 мар 2014 1 год 9 месяцев 19 дней
Тарасов Никита - Соболева Анна 30 ноя 2014 - 29 мар 2015 3 месяца 27 дней
Тарасов Никита - Князева Алена 21 ноя 2015 - 21 фев 2016 3 месяца
Тепляшин Павел - Холодилова Татьяна 16 янв 2010 - 16 янв 2010
Тепляшин Павел - Зелянина Ольга 11 сен 2010 - 06 ноя 2010 1 месяц 25 дней
Тепляшин Павел - Баранова Анастасия 07 янв 2011 - 19 мар 2011 2 месяца 10 дней
Ткачев Никита - Храмова Алиса 18 май 2014 - 30 ноя 2014 6 месяцев 13 дней
Тлустенко Иван - Холодилова Татьяна 22 мар 2009 - 31 окт 2009 7 месяцев 10 дней
Тонконог Роман - Евстигнеева Екатерина 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Трифонов Олег - Анисимова Анастасия 02 апр 2009 - 24 апр 2010 1 год 21 день
Трифонов Олег - Хусяинова Альфия 12 фев 2011 - 23 ноя 2012 1 год 9 месяцев 11 дней
Трифонов Олег - Невмянова Альфия 09 фев 2013 - 23 ноя 2013 9 месяцев 13 дней
Трифонов Олег - Свириденкова Екатерина 20 окт 2014 - 19 фев 2015 4 месяца
Трифонов Олег - Гизатуллина Регина 19 фев 2016 - 18 окт 2021 5 лет 7 месяцев 28 дней
Трифонов Олег - Гридчина Марина 23 фев 2023 - 25 ноя 2023 9 месяцев 1 день
Трофилеев Никита - Бугакова Юлия 25 мар 2017 - 09 май 2017 1 месяц 14 дней
Трубецкой Платон - Деревянная Ирина 22 апр 2018 - 23 мар 2019 11 месяцев
Тухватуллин Артем - Амельченкова Евгения 14 май 2011 - 09 мар 2012 9 месяцев 26 дней
Тюленев Станислав - Иванова Анна 27 ноя 2010 - 14 окт 2012 1 год 10 месяцев 17 дней
Усачев Михаил - Гордеева Маргарита 01 фев 2009 - 14 фев 2009 13 дней
Усачев Михаил - Гордеева Маргарита 21 фев 2009 - 09 мар 2009 16 дней
Усачев Михаил - Молчанова Яна 18 сен 2009 - 12 дек 2009 2 месяца 24 дня
Ушаков Кирилл - Баскевич Мария 21 фев 2016 - 28 май 2017 1 год 3 месяца 5 дней
Ушаков Кирилл - Бугакова Юлия 12 ноя 2017 - 12 ноя 2017
Фарронай Антон - Рядченко Ольга 22 апр 2017 - 11 июн 2022 5 лет 1 месяц 19 дней
Федорин Артем - Рогулина Анна 19 апр 2009 - 17 окт 2009 5 месяцев 29 дней
Федькин Роман - Костромина Анастасия 11 фев 2018 - 27 май 2018 3 месяца 13 дней
Филатов Герман - Тимкина Евгения 04 май 2014 - 07 июн 2014 1 месяц 3 дня
Харламов Юрий - Какунина Полина 18 янв 2009 - 07 май 2010 1 год 3 месяца 17 дней
Харламов Юрий - Аринчева Мария 03 окт 2010 - 09 окт 2010 6 дней
Харламов Юрий - Гурьянова Мария 12 фев 2011 - 08 мар 2011 24 дня
Харламов Юрий - Коробова Инна 14 май 2011 - 12 апр 2012 10 месяцев 30 дней
Харламов Юрий - Коробова Инна 23 фев 2012 - 23 фев 2012
Харламов Юрий - Соколова Мария 08 мар 2013 - 19 май 2013 2 месяца 11 дней
Харламов Юрий - Саванова Александра 08 ноя 2014 - 06 май 2017 2 года 5 месяцев 27 дней
Харьков Максим - Ликурцева Марина 22 мар 2015 - 28 мар 2015 6 дней
Хильман Никита - Гончар Мария 25 апр 2014 - 24 июн 2014 1 месяц 29 дней
Хлыбов Арсений - Звездочкина Алина 24 мар 2019 - 21 сен 2019 5 месяцев 29 дней
Целищев Александр - Астафьева Елена 10 янв 2009 - 01 май 2009 3 месяца 19 дней
Цой Игорь - Колотова Дарья 10 фев 2013 - 10 фев 2013
Цой Игорь - Колотова Дарья 10 фев 2013 - 26 май 2013 3 месяца 13 дней
Цой Игорь - Медведева Анастасия 27 окт 2013 - 15 мар 2014 4 месяца 17 дней
Цой Игорь - Зайцева Екатерина 12 окт 2014 - 02 май 2016 1 год 6 месяцев 20 дней
Черкасов Федор - Шкляева Юлия 08 ноя 2019 - 13 мар 2021 1 год 4 месяца 4 дня
Черкасов Федор - Коценко Мария 08 апр 2023 - 29 апр 2023 21 день
Черняков Дмитрий - Сереброва Янина 24 окт 2015 - 23 апр 2016 5 месяцев 30 дней
Черняков Дмитрий - Рембовская Екатерина 08 янв 2017 - 08 ноя 2019 2 года 9 месяцев 29 дней
Чесноков Денис - Целищева Мария 10 янв 2009 - 26 апр 2009 3 месяца 14 дней
Чесноков Денис - Володина Алеся 07 фев 2010 - 02 ноя 2013 3 года 8 месяцев 25 дней
Шавладзе Николай - Дринчич Кристина 22 мар 2009 - 26 апр 2009 1 месяц 4 дня
Шуплецов Михаил - Юсупова Юлия 27 окт 2013 - 27 окт 2013
Щербаков Роман - Медведева Софья 17 янв 2009 - 26 апр 2009 3 месяца 7 дней
Якшин Иван - Шлагина Милена 05 дек 2015 - 05 дек 2015
Дата Название Категории
16 дек 2023 Ренессанс 2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Сеньоры 2+1, ST
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
09 дек 2023 Давайте потанцуем Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 дек 2023 Московия 2023 Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры-1 C+B класс, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
26 ноя 2023 Невская осень КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
25 ноя 2023 Невская осень ДОССРФ Юниоры-2, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
ДОССРФ Взрослые, LA
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
11 ноя 2023 Кубки Москвы Рейтнг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-1 C класс, ST
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, ST
Рейтнг МФТС Юниоры-2 C класс, LA
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, LA
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ Взрослые до A класса, LA
ВФМ Взрослые до B класса, LA
ВФМ Взрослые до C класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
ВФМ Молодежь до A класса, LA
ВФМ Молодежь до B класса, LA
ВФМ Молодежь до C класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 D класс, 8 танцев
ВФМ Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь B+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 D+C класс
ВФМ Взрослые до A класса, ST
ВФМ Взрослые до B класса, ST
ВФМ Взрослые до C класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Взрослые S+M класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Взрослые A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Взрослые B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Взрослые C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 D+C класс
ВФМ Молодежь до A класса, ST
ВФМ Молодежь до B класса, ST
ВФМ Молодежь до C класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
ВФМ Взрослые + Молодежь, American Smooth
ВФМ Дети 2+1, American Smooth
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Студенты, LA
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-2, LA (4 танца)
ВС Дети-1, LA (3 танца)
ВС Студенты, ST
ВС Взрослые, ST
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, ST (4 танца)
ВС Дети-1, ST (3 танца)
08 окт 2023 Кубок Удмуртской Республики ДОС СРФ Молодежь, Европейская программа
07 окт 2023 Ритм-Бал Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-1 E+D класс, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Молодежь-2, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
Юниоры-2, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Молодежь-2, ST
09 сен 2023 44 Москвич 2023 Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 Юниоры 1, Е кл, СТ
Дети 2, до D кл, СТ
Юниоры 1, до D кл, СТ
ПМО г. МОСКВЫ, Дети 1, ОК, СТ
Юниоры 2, до D кл, ЛА
Дети 1, ОК, ЛА
ПМО г. МОСКВЫ, Юниоры 2, ОК, ЛА
ПМО г. МОСКВЫ, Дети 2, ОК, ЛА
Юниоры 2, ОК, СТ
ДОСМО г. МОСКВЫ, Взрослые, ОК, СТ
Юниоры 2, до С кл, СТ
ДОСМО г. МОСКВЫ, Молодежь, ОК, СТ
Юниоры 2+1, С кл, ЛА
Юниоры 2, до B кл, ЛА
Юниоры 2+1, B кл, ЛА
02 июл 2023 II Всероссийские игры среди спортсменов-любителей Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 ВС Студенты, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
КР Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
27 май 2023 Ника -2023 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
21 май 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-1 E класс, 6 танцев
ДОССРФ Дети-1, ST
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
ДОССРФ Дети-2, LA
Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, LA
23 апр 2023 Арзу-2023 ПМО - Первенство муниципального образования г. Тула - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
D Юниоры-1 8т
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
E Дети-1 6т
E Дети-1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
Открытый Взрослые St
Открытый Дети-1 6т
Открытый Дети-1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Молодежь La
Открытый Молодежь St
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-1 St
23 апр 2023 Арзу-2023 ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
22 апр 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 4 этап Дети-1 E класс, ST
Дети-2 E класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
Дети-1, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1, ST
Дети-1, LA
Дети-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
08 апр 2023 Иркутская история Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ЧР Взрослые, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Европейская программа
ВФМ Сеньоры-3, Европейская программа
ВФМ Дети 2+1, American Smooth
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
ВФМ Взрослые + Молодежь, American Smooth
ВФМ Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-4, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-2, Европейская программа
ВФМ Сеньоры-4, Европейская программа
Дети, Формейшн Стандарт
Юниоры, Формейшн Стандарт
Молодежь Формейшн, Формейшн Стандарт
Взрослые Формейшн Стандарт
Дети, Формейшн Латина
Юниоры, Формейшн Латина
Молодежь, Формейшн Латина
Взрослые Формейшн Латина
«Обязательная программа» Дети-2, Латина
«Обязательная программа» Дети-1, Латина
«Обязательная программа» Дети-2, Стандарт
«Обязательная программа» Дети-1, Стандарт
08 мар 2023 Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района" СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, ST
ДОССРФ Дети-2, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
ДОССРФ Дети-2, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры-2 D класс, LA
ЧМО Взрослые, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
ПМО Юниоры-1, 10 танцев
ЧМО Взрослые, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
24 фев 2023 Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
17 фев 2023 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Москвы Молодежь-2, Европейская программа
Первенство Москвы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство МФТС Сеньоры-1, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-2, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-3, Европейская программа
Первенство Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Европейская программа
05 фев 2023 Чемпионат и Первенства Саратовской области "Саратов -2023" ПСО Мальчики и девочки 7-9 лет Двоеборье Открытый класс
ПСО Мальчики и девочки 10-11 лет Двоеборье Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет Стандарт Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет Латина Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье Открытый класс
ПСО Юниоры и юниорки 16-18 лет Стандарт Открытый класс
ПСО Юниоры и юниорки 16-20 лет Стандарт Открытый класс
ЧСО Мужчины и женщины 19 лет и старше Стандарт Открытый класс
ЧСО Мужчины и женщины 19 лет и старше Латина Открытый класс
ЧСО Мужчины и женщины 19 лет и старше Двоеборье Открытый класс
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, ST
Первенство Москвы Юниоры-1, LA
14 янв 2023 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
Чемпионат Москвы Взрослые, Двоеборье
Первенство Москвы Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство Москвы Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство Москвы Молодежь-2, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МФТС Сеньоры-1, Двоеборье
Первенство МФТС Сеньоры-2, Двоеборье
Первенство МФТС Сеньоры-3, Двоеборье
10 дек 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры-2+1 до C класса, Европейская программа
СОЛО Юниоры-2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
12 ноя 2022 Кубки Москвы Кубок Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
12 ноя 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОС г. Москвы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
ДОС г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до А класса)
ВС Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до С класса)
08 окт 2022 Динамиада-2022 B + A Взрослые + Молодежь St
C Дети-2 La
D Юниоры-1 La
до A Взрослые + Молодежь St
до D Дети 2+1 St
до E Дети 2+1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Сеньоры 2+1 St
Открытый Дети-2 8т
Открытый Молодежь-2 St
02 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-2 8т
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 8т
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-2 8т
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-1 6т
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-2 6т
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-1 6т
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-2 6т
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования A. КР Взрослые, Двоеборье
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
05 июн 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 6 этап Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
14 май 2022 Урал-Россия Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Молодежь, La (до B класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
14 май 2022 Урал-Россия КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Юниоры-2 до D класса, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1, LA
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Взрослые до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
RS Дети-2, 8 танцев
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые до A класса, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Сеньоры 2+1 до D класса, Стандарт
Сеньоры 2+1 до C класса, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые до A класса, Латина
Взрослые, Латина
Сеньоры 2+1 до D класса, Латина
Сеньоры 2+1 до C класса, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Взрослые до B класса, Латина
RS Взрослые, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Латина
Дети-1 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
10 апр 2022 Весенний Кубок Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
ПМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 апр 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России Дети, Формейшн Стандарт
Юниоры Формейшн Стандарт
Молодежь Формейшн, Формейшн Стандарт
Взрослые Формейшн Стандарт
Дети Формейшн Латина
Юниоры Формейшн Латина
Молодежь Формейшн Формейшн Латина
Взрослые Формейшн Латина
Взрослые Формейшн Стандарт
20 мар 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОС Дети-1, 6 танцев
ДОС Дети-2, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Латина
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, Латина
ДОС Юниоры-1, Латина
ДОС Юниоры-2, Латина
ДОС Юниоры-1, Стандарт
ДОС Юниоры-2, Стандарт
11 мар 2022 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Дети-2, Двоеборье
Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
06 мар 2022 Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области" ПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ПО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ЧО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
26 фев 2022 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Первенство УрФО Дети-2, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь-2, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье
Первенство УрФО Дети-2, Европейская программа
Первенство УрФО Молодежь-2, Европейская программа
Первенство УрФО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство УрФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат УрФО Взрослые, Европейская программа
Первенство УрФО Дети-1, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство УрФО Молодежь, Европейская программа
Чемпионат УрФО Взрослые, Латиноамериканская программа
12 фев 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОС г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
12 фев 2022 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Чемпионат Москвы Взрослые Секвей, Латиноамериканская программа
Первенство Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Москвы Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Первенство Москвы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
05 фев 2022 Чемпионат и Первенство Астраханской области Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Астраханской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Взрослые, Латина Чемпионат Астраханской области
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Взрослые, Стандарт Чемпионат Астраханской области
Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
29 янв 2022 Чемпионат и Первенства Нижегородской области Дети-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
ПНО Дети-1, Откр. класс 6т.
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Первенство Нижегородской области
ЧНО Взрослые, Откр. класс 10т.
Юниоры-1, Латина до С класса
Взрослые+Молодежь, St до А
Первенство Нижегородсеой области
ЧНО Взрослые, Стандарт
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, до D класса 8т.
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые+Молодежь, St до D
ПНО Дети-2, Стандарт
ПНО Дети-2, Откр. класс 8т.
ПНО Юниоры-1, 10т.
Взрослые+Молодежь, St до С
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые+Молодежь, La до A
ПНО Юниоры-1, Стандарт
ПНО Юниоры-2, Стандарт
ЧНО Взрослые, Латина
25 дек 2021 Кубок Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 Е класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, LA
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Европейская программа
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-1, ST
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-1, LA
Юниоры 2+1 до E класса, ST
ДОССРФ ККК Дети-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, LA
ДОССРФ ККК Взрослые, Латиноамериканская программа
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Молодежь-2, Европейская программа
Кубок Москап - 2021 Взрослые, Европейская программа
Кубок Москап - 2021 Юниоры-1, Европейская программа
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры-1 Европейская программа
18 окт 2021 Russian Open Dancesport Championships - 2021 RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2 B+A класс, Двоеборье
ВС Студенты, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
TOP-60 Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Студенты, Двоеборье
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 до C клаcса, Латиноамериканская программа
09 окт 2021 Кубок Красноярья - 2021 ВС Дети-2, (8 танцев)
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, (6 танцев)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 D класс, Стандарт
Дети-1 до E класса, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Дети-1 D класс, Латина
Дети-1 до E класса, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-2 до E класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 до E класса, 6 танцев
Дети-1 до E класса, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1 до D класса, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 до E класса, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
12 сен 2021 Звезды Подмосковья - 2021 (7 этап) Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29 авг 2021 Гран-при Один Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
Юниоры-2, до В класса, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Кубок Одинцовского г.о. Дети-1, 6 танцев
Молодежь 2+1, до А класса, Латина
Кубок Одинцовского г.о. Молодежь, Латина
Кубок Одинцовского г.о. Взрослые, Латина
Молодежь 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
Кубок Одинцовского г.о. Молодежь, Стандарт
Кубок Одинцовского г.о. Взрослые, Стандарт
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 ОСМО Юниоры-1, Европейская программа
ОСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ОКС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Европейская программа
Дети-1 до D класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
21 июн 2021 SOCHI OPEN - 2021 ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок России Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
21 май 2021 Весенний блеск - 2021 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат Оренбургской области Мужчины и женщины (19 лет и старше) Европейская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Чемпионат МО г. Оренбурга Мужчины и женщины (19 лет и старше) Европейская программа
Первенство Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Чемпионат МО г. Оренбурга Мужчины и женщины (19 лет и старше) Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
15 май 2021 Урал-Россия Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
ОС Юниоры-1, St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
ОС Молодежь, St (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
25 апр 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
24 апр 2021 РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа A Взрослые Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
КС ФТСАРР - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые B класс, Европейская программа
Взрослые A класс, Европейская программа
ДОС МО Молодежь, Европейская программа
Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
ДОС МО Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
10 апр 2021 "Мой любимый город" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
RS Юниоры-1, Стандарт
ДОС МО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Стандарт
ДОС МО Взрослые, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
13 мар 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МосКап Гран При - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МосКап Гран При - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
06 мар 2021 Чемпионат и первенство Иркутской области Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Мужчины и женщины, Двоеборье
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы ДОС Молодежь, Европейская программа
ФМ Взрослые, Европейская программа
Чемпионат Москвы Взрослые Секвей, Европейская программа
Первенство МФТС Дети-2, Европейская программа
Первенство Москвы Молодежь-2, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-1, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-2, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-3, Европейская программа
Первенство Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Европейская программа
22 фев 2021 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство МФТС Молодежь-2, Двоеборье
ДОС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС Юниоры-1, Европейская программа
ДОС Юниоры-2, Европейская программа
13 фев 2021 Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
06 фев 2021 Гран-при Один Взрослые + Молодежь до B класса, ST
RS Юниоры-2, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
ДОС МО Молодежь, LA
ДОС МО Юниоры-1, LA
Чемпионат Одинцовского г.о. Московской области Взрослые, LA
Молодежь-2, LA
Чемпионат Одинцовского г.о. Московской области Взрослые, ST
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-1, ST
Молодежь-2, ST
RS Молодежь, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
RS Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
ДОС МО Молодежь, ST
ДОС МО Взрослые, ST
ДОС Одинцовского г.о. МО Взрослые, ST
ДОС Одинцовского г.о. МО Молодежь, ST
Молодежь-2 до А класса, ST
ДОС Одинцовского г.о. МО Взрослые, LA
ДОС Одинцовского г.о. МО Молодежь, LA
Молодежь-2 до А класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
23 янв 2021 "Кубок Звездного вальса-2021" Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Официальные физкультурные мероприятия г.Москвы, Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Официальные физкультурные мероприятия г.Москвы, Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
17 янв 2021 Закрытые Первенства Тульской области Муниципальное соревнование г.Тула - C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - C Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование г.Тула - D Дети-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - D Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование г.Тула - D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - D Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование г.Тула - E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - E Дети 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-2 Европейская программа
Первенство Тульской области - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Первенство Тульской области - Открытый Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Первенство Тульской области - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Первенство Тульской области - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
17 янв 2021 Закрытый Чемпионат Тульской области Чемпионат Тульской области - Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Чемпионат Тульской области - Открытый Взрослые Европейская программа
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-2 C+D класс, ST
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-2 C+D класс, LA
ДОС г. Москвы Юниоры-2, LA
Молодежь, LA
Дети 2+1 до E класса, LA
Молодежь 2+1 А класс, LA
Юниоры-2 до D класса, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Официальные соревнования г. Москвы Молодежь, ST
Официальные соревнования г. Москвы Юниоры-2, ST
Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт, до A класса
Официальные соревнования Московской области Взрослые, Стандарт
21 окт 2020 Кубок России: Мужчины и женщины, Двоеборье Кубок России: Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа Кубок России Взрослые, Латиноамериканская программа
17 окт 2020 Кубок Априори - 2020 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
12 сен 2020 Листопад - парад Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниоры и юниорки 16-18 лет, Двоеборье
RS Взрослые, Европейская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, 8 танцев (до D)
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Латиноамериканская программа
Звезды России, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
16 фев 2020 Строгино Опен Первенство муниципального района Строгино, Дети-2, 8 танцев
Первенство муниципального района Строгино, Юниоры-2, ЛА
Чемпионат муниципального района Строгино, Взрослые, СТ
Чемпионат муниципального района Строгино, Взрослые, ЛА
Дети-2, Е класс, СТ
Дети-2, Е класс, ЛА
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взр+Мол, А класс, ЛА
Взр+Мол, СТ
Взр+Мол, ЛА
15 фев 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Взрослые, Европейская программа
08 фев 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
02 фев 2020 Рейтинг МФТС Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, С класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, С класс, Двоеборье
Взрослые, В класс, Европейская программа
01 фев 2020 Первенство и чемпионат Тверской области Юниоры-1, Европейская программа, Н+E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, H+E класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые, Двоеборье, Открытый класс
25 янв 2020 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
19 янв 2020 Саратов-2020 Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Чемпионат Саратовской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат Саратовской области Взрослые, Латина (Открытый класс)
11 янв 2020 1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Дети-1, Латиноамериканская программа
ПМ Молодежь-2, Двоеборье
ПМ Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы, Двоеборье
Юниоры Ансамбли, Латиноамериканская программа
Дети Ансамбли, Европейская программа
Дети Ансамбли, Латиноамериканская программа
08 дек 2019 Скоро, Новый год! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Международные соревнования RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Всероссийское соревнование среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Международные соревнования RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Международные соревнования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
Взрослые, Ст, до A - Adult, St, A
Юниоры-2, Ст, C+B - Junior-2, St, C+B
Юниоры-1, Ст, C+B - Junior-1, St, C+B
Официальные соревнования Московской области Взрослые Европейская программа
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР RS Дети 2+1, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
20 окт 2019 Кубок Созвездия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
13 окт 2019 Кубок Петра Великого A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
A. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Открытое Первенство города Липецка, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
06 окт 2019 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - B Взрослые Двоеборье
Рейтинг МФТС - B Молодежь Двоеборье
Рейтинг МФТС - C Юниоры-1 Двоеборье
Рейтинг МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 окт 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
13 сен 2019 XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, до "A"-класса, Европейская программа
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Первенство ПФО, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
18 май 2019 Рейтинг МФТС Первенство МФТС - D Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 май 2019 Скоро, Лето! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
28 апр 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
27 апр 2019 Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Европейская программа
Кубок Оникса-2019 - Квалификационные соревнования - Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Кубок Оникса-2019 - Квалификационные соревнования - Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Молодежь 2+1 до В, ST
Официальное соревнование Московской области Молодежь, Стандарт
Дети-2 до Е, 6 танцев
Молодежь до А класса, ST
Взрослые + Молодежь до В, ST
Официальное соревнование Московской области Дети-2, 8 танцев
Официальное соревнование Московской области Юниоры-2, Стандарт
20 апр 2019 Кубок Галанта D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
ООС МО Взрослые, Европейская программа
06 апр 2019 Чемпионат и Первенство городского округа Электросталь "Электросталь-2019" Открытое Первенство городского округа Электросталь, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открыт
Дети 2+1, Латина, Н+Е
Дети 2+1, Латина, до Д
Юниоры-1, Латина, до Д
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Н+Е
Юниоры-1, Латина, Н+Е
Юниоры-2, Стандарт, Н+Е
Юниоры-2, Стандарт, до Д
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, до С
Взрослые + Молодежь, Латина, до А
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина, до Д
Юниоры 2+1, Латина, до В
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый
Открытый Чемпионат городского округа Электросталь, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Открытый Чемпионат городского округа Электросталь, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Молодежь A класс, Европейская программа
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Молодежь, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Взрослые + Молодежь, La
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые+Молодежь до В класса St, Европейская программа
RS Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
B Взрослые Латиноамериканская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
17 фев 2019 Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово" Дети-1, 6 танцев
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Молодежь, Европейская программа
27 янв 2019 Первенство Москвы Молодежь Европейская программа; Юниоры-1 Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Европейская программа Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
26 янв 2019 Первенство Москвы Дети-1 - Европейская программа; Сеньоры-1, Сеньоры-2, Сеньоры-3 Латиноамериканская программа; Молодежь-2 Латиноамериканская программа Дети-1, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
26 янв 2019 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
20 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Саратовской области 2019 Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
ЗПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПСО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗПСО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗПСО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
23 дек 2018 Кубок клубных команд Москвы Взрослые Cт1, Европейская программа
Взрослые Cт2, Европейская программа
Взрослые Ла1, Латиноамериканская программа
Взрослые Ла2, Латиноамериканская программа
Молодежь Cт1, Европейская программа
Молодежь Cт2, Европейская программа
Молодежь Ла1, Латиноамериканская программа
Молодежь Ла2, Латиноамериканская программа
Юниоры Cт1, Европейская программа
Юниоры Cт2, Европейская программа
Юниоры Ла1, Латиноамериканская программа
Юниоры Ла2, Латиноамериканская программа
Дети 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 3, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 дек 2018 Кубок Москвы Кубок Москвы, Европейская программа
Кубок Москвы, Латиноамериканская программа
15 дек 2018 Открытые кубки и первенства Оренбургской области Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D)
ОКОО Дети-2, 8 танцев
ОПОО Юниоры-2, Стандарт
ОКОО Юниоры-2, Латина
ОКОО Молодежь, Стандарт
ОКОО Молодежь, Латина
ОКОО Взрослые, Стандарт
ОКОО Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОКО Дети-1, 6 танцев
ОПОО Юниоры-1, 10 танцев
ОПО Молодежь, Стандарт
ОПО Молодежь, Латина
ОКО Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е-D)
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Adult+Youth, St RSВзр + Мол, Ст, ОК
Juvenile-1, La МС Дети-1, Ла, ОК
Юниоры-2, Ст, до B кл
Дети-2, 6 т, E кл
ВС Юниоры-2, Ст
Сеньоры, Ст, ОК
ВС Юниоры-2, Ла
25 ноя 2018 Кубок ТСК Карибия C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16 ноя 2018 Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО» Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Дети 2+1, Ла, Откр - Juvenile-2+1, La
Молодежь, Ла, до A - Youth, La, A
Дети 2+1, Ст, Откр - Juvenile-2+1, St
Молодежь, Ла, Откр - Youth, La
Взр + Мол, Ла, C+B - Adult + Youth, La, C+B
03 ноя 2018 Кубок Оникса. Первенство района Преображенское и Кубок Главы управы района Преображенское. Муниципальное соревнование. Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Двоеборье
28 окт 2018 Рейтинг МФТС Дети-1, Е класс
Юниоры-2, Е класс
Юниоры-2, С класс
Взрослые + Молодежь, Д класс
20 окт 2018 МосДанс D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
29 сен 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класс)
Сеньоры 1+2 Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4 Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
27 май 2018 Кубок Москвы Юниоры-2, В класс, Двоеборье
Юниоры-2, С класс, Двоеборье
Юниоры-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, В класс, Европейская программа
Юниоры-2, А класс, Европейская программа
Юниоры-1, В класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
14 апр 2018 Весенний бал Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (D класс)
ОПАО Юниоры-2, 10 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 апр 2018 Первенство ЮФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Двоеборье ПЮФО Юниоры-1, 10 танцев (2005-06) (Открытый класс)
08 апр 2018 Штучка-9 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПГЯ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПГЯ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПГЯ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
01 апр 2018 Рейтинг МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 мар 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
03 мар 2018 Кубок Единства Дети-1 Н+Е класс, 6 танцев
Дети-2 Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 до C класс, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь, А класс, Европейская программа
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа
04 фев 2018 Moscow Melody Ball Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 янв 2018 III Блок Чемпионат и Первенства Москвы Дети-1, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Взрослые, Секвей - латиноамериканская программа
20 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Дети-2, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Секвей, Европейская программа
30 дек 2017 Кубок Сюрприз C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Двоеборье
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
03 дек 2017 Рейтинг МФТС Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, B класс, Двоеборье
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
11 ноя 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 сен 2017 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
Молодежь, Стандарт
15 сен 2017 Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
10 сен 2017 Кубок Максимум A Взрослые Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 май 2017 Скоро Лето Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 май 2017 Первенство МФТС Дети-1 (D) 6 танцев
Юниоры-1 (C) 10 танцев
Юниоры-1 (B) Европейская программа
Юниоры-2 (B) Европейская программа
Юниоры-2 (A) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
30 апр 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
16 апр 2017 Кубок Динамо Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт INT Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 апр 2017 Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, "D"-класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, "D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, "D"-класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 мар 2017 Кубок Максимум B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Дети 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
12 мар 2017 Кубок Друзей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
12 фев 2017 Кубок Созвездия - 2017 Дети-2 (до Е вкл.) 6 танцев
Дети-2 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до Е вкл.) 6 танцев
Дети 2+1 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
05 фев 2017 Рейтинг МФТС B Юниоры-1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 янв 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина, E класс
Дети-2, Стандарт, E класс
Молдежь, Стандарт до B класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Молодежь, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
20 ноя 2016 Кубок "Короны" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
19 ноя 2016 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), La до A класса
Дети-2, (Juvenile 2)
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St
Дети-2 (Juvenile 2), St
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Дети 2+1, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
15 окт 2016 Mosdance Grand Prix E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 сен 2016 XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances Юниоры-2, Латиноамериканская программа
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2016 Скоро лето! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 апр 2016 Фантазия D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
16 апр 2016 Кубок Максимум "Стань Звездой" A Юниоры-2 Латиноамериканская программа
A Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 апр 2016 Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Молодежь, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Открытый Кубок КК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство КК
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Дети-1, 6 танцев
19 мар 2016 Кубок Максимум "Стань Звездой" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
23 фев 2016 Кубок Оникса B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юноши, девушки 14-15 лет, Двоеборье
Юниоры, юниорки 19-20 лет, Двоеборье
Сеньоры-2, Двоеборье
19 дек 2015 Кубок Динамо Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
05 дек 2015 Кубок ТСК Ника. СБСП D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
28 ноя 2015 Новороссийское Рандеву - 2015 Взрослые + Молодежь, Латина (1999 и ст) (Открытый класс)
Дети-1 (2006-07), 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 (2004-05), 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 (2002-03), 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 ОПГ (2002-03), Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 (2000-01), Двоеборье (C класс)
Дети-2 ОПГ (2004-05), 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (2002-03), 8 танцев (D класс)
Юниоры-2 (2000-01), 8 танцев (D класс)
Юниоры-1 (2002-03), Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Стандарт (Открытый класс)
15 ноя 2015 Кубок Созвездие 2015 Дети 2+1 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа
Дети 2+1 (до Е вкл.) 6 танцев
Дети 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-1 (Е) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, La до D класса
Дети-1, La
Юниоры-1, St
RS Взрослые + Молодежь, St до A класса
03 ноя 2015 Кубок Мэра города Ярославля Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
10 окт 2015 Звезда Поволжья - 2015 Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (97-99) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (Открытый класс)
03 окт 2015 Кубок Динамо Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети-2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 сен 2015 Закрытый Чемпионат ПК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 сен 2015 Турнир серии ДЕРЖИ МАРКУ Юниоры 2+1, до D вкл. класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, до D вкл. класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
19 сен 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга (5 тур) Е класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Латина
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Д класс, Взрослые + Молодежь
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-1
С класс, Юниоры-2, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 сен 2015 XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Сеньоры-III, Европейская программа
Юниоры-II, 10 танцев
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
11 апр 2015 ТАНЦФОРУМ - 2015 A Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
04 апр 2015 Поволжье - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) Кубок Надежды Губернии
ПСО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПСО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
27 мар 2015 Кубок Главы Нижнего Новгорода Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Взрослые, Стандарт
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-2, Откр. класс, 10т.
22 мар 2015 Мастер танца B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
09 мар 2015 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-2
Дети-1, 6 танцев
С класс, Юниоры-2, Латина
С+B класс, Взрослые, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-2
С+В класс, Молодежь, Латина
С+В класс, Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт
23 фев 2015 Кубок Оникса - 2015 B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 фев 2015 Кубок Максимум СБСП C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D + C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D + C Юниоры 2+1 Европейская программа
E + D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E + D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь А класс, Европейская программа
Молодежь А класс, Латиноамериканская программа
Взрослые А класс, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Взрослые А класс, Латиноамериканская программа
15 фев 2015 PD, Двоеборье ЧСТСР PD, Двоеборье
ЧСТСР PD, Двоеборье (Basic Tango, Cha-Cha-Cha)
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, Латина
06 янв 2015 Рождественские встречи - 2015 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат АО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат АО
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 дек 2014 Столица Приволжья Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, La до C
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, St до А
Молодежь, Латина
Дети-1, (Откр. класс)
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до А
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La
22 ноя 2014 Red Velvet Cup - 2014 A Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
09 ноя 2014 Санти Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 ноя 2014 Кубок Максимум B Юниоры-1 Двоеборье
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры-2 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
25 окт 2014 KVA-KVA-CUP Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Rising Stars Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
18 окт 2014 Юниоры-1, Европейская программа Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
11 окт 2014 Надежды России - 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ПЮФО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство КК
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство КК
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 сен 2014 Москвич - 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, 10 танцев
Юниоры-II, до "B"-класса, 10 танцев
14 сен 2014 Осенний Кубок Алмаза C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
14 сен 2014 Рейтинг МФТС D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 май 2014 Танцевальная Московия Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
18 май 2014 Ква-Ква-кап Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
17 май 2014 Танцы в мае ТСК ЗИЛ - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
11 май 2014 Майский Кубок – 2014! C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (Е) 6 танцев
Юниоры-II (до D вкл.) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
04 май 2014 Первенство МФТС Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые, Европейская программа (B класс)
10 апр 2014 Танцфорум - 2014. WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Дети-I + Дети-II, 8 танцев
RS Юниоры-I + Юниоры-II, Европейская программа
Дети-II, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, 10 танцев
Дети-I, 6 танцев
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
06 апр 2014 Рейтинг МФТС C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 апр 2014 Apple Cup D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
30 мар 2014 Межклубный турнир ТСК "Атмосфера" E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
23 мар 2014 Ква Ква Кап Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
08 мар 2014 Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, до D класса St
Молодежь, St
Юниоры-1, до C класса 10 танцев
Взрослые + Молодежь, St до B
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
Взрослые + Молодежь, St
22 фев 2014 Межклубный турнир ТСК Премиум Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
08 фев 2014 Apple Cup E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 янв 2014 Ква-ква-кап Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18 янв 2014 1-й блок Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Дети-I, 6 танцев
ПМ Молодежь, 10 танцев
ПМ Сеньоры-I, 10 танцев
ПМ Сеньоры-II, 10 танцев
ПМ Юниоры-I, 10 танцев
21 дек 2013 Официальные соревнования Юниоры-I, "C"-класс, 10 танцев
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
07 дек 2013 Зимнее танго. Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Дети-1, (6 танцев)
Юниоры-1, Cтандарт до D класса
Взрослые+Молодежь, Латина
Дети-2, Cтандарт до D класса
Взрослые+Молодежь, St до A
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
30 ноя 2013 Кубок губернатора Ненецкого автономного округа Ритмы Арктики-2013 Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 ноя 2013 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье. Дети-1, Стандарт
ОП ПО Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
ОЧ ПО Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
ОП ПО Юниоры-1, 10 танцев
Молодежь, Стандарт до B класса
09 ноя 2013 Dynamo Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Латина (Juvenile 2 La)
Дети-2, Cтандарт (Juvenile 2 St)
Дети-2, (Открытый класс) (Juvenile 2)
Юниоры-2, Латина (Juniors 2 La)
RS Взрослые+Молодежь, St до B (Adults St B)
Юниоры-2, Стандарт (Juniors 2 St)
04 ноя 2013 Диамант Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
03 ноя 2013 Том и Джерри D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 окт 2013 Здравствуй, Осень золотая! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-1 Гран При Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 окт 2013 Динамиада - 2013 до C Молодежь Европейская программа
до E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
14 сен 2013 Dance Cup by World Class B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латина
Youth, Latin (Молодежь, Латина)
Дети-2, 8 танцев
25 май 2013 Ура! Каникулы! Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18 май 2013 Славянский вальс ОПГ Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) La
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь B St
ОПК Дети-1 (2004 и мл.) St
Взрослые/Молодёжь B La
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) 10 танцев
КЮФО Молодёжь (1995-1997) 10 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-2 (1998-1999) St
Взрослые/Молодёжь C La
Юниоры-1 (2000-2001) St
Юниоры-2 (1998-1999) La
04 май 2013 Кубок Победы - 2013 ПСТСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПСТСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПСТСМО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
04 май 2013 Первенство МФТС B Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 апр 2013 X Открытый Кубок р-на Бирюлево-Восточное Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
A + B Взрослые + Молодежь Европейская программа
20 апр 2013 Ника - 2013 E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 апр 2013 Кубок Волжской столицы Дети-1, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2,
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-1,
Дети-2, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
06 апр 2013 Екатерининский WDSF Open Standard RS Дети 2+1, Стандарт
ГРАН ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
04 апр 2013 Танцфорум - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-I, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-II, Европейская программа
31 мар 2013 Ква-ква кап Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
23 мар 2013 Кубок Лидера - 2013 Дети-1, открытый кл. Латина (3 танца)
Дети-2, (8 танцев) Первенство ЮФО и СКФО
Взрослые, Двоеборье Чемпионат ЮФО и СКФО
Юниоры-1, D класс, Cтандарт (4 танца) пл.А
Взрослые+Молодежь, А класс, Латина пл.А
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс) пл.А
17 мар 2013 Региональное соревнование D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 мар 2013 Юные звездочки Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
09 мар 2013 Морозовский Бал Дети-1, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры1+2, стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Юниоры1+2, E класс
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
16 фев 2013 Чемпионат Москвы Чемпионат Москвы, Латиноамериканская программа
16 фев 2013 Первенства Москвы ПМ Юниоры-II, Европейская программа
27 янв 2013 Юниоры-1, Европейская программа Юниоры 1, Европейская программа танцев
19 янв 2013 Чемпионат и Первенства Москвы. Рейтинг МФТС ПМ Сеньоры-I, Европейская программа
07 янв 2013 Рождество у Деда Мороза Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
05 янв 2013 III Кубок Русских Царей - 2013 Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
30 дек 2012 Новогодний Сюрприз Дети-I + Дети-II (E) 6 танцев
Дети-I + Дети-II (открытый) 8 танцев
Юниоры-I (открытый) Европейская программа
Юниоры-I (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (E+D) 8 танцев
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (открытый) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (открытый) Латиноамериканская программа
15 дек 2012 Рождественский юниорский фестиваль D+C Юниоры 1 Двоеборье
D+C Юниоры 2 Двоеборье
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Е+D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Е+D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Е+D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
08 дек 2012 Ква-ква-кап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 дек 2012 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
17 ноя 2012 Детки оупен Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
03 ноя 2012 Новороссийское рандеву Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
Молодёжь (1994-1996) La
ОКК Взрослые (1993 и ст.) 10 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) St
ОПК Молодёжь (1994-1996) 10 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) St
Молодёжь (1994-1996) St
Взрослые (1993 и ст.) La
22 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Дети 2+1, Европейская программа RS Дети 2+1, Европейская программа танцев
20 окт 2012 Кубок звездного вальса – 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (До В класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (До В класса)
13 окт 2012 Кубок Петра Великого - 2012 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт до С класса
Юниоры-1, Стандарт до С класса
Молодежь , Латина до С класса
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
05 окт 2012 Молодежь-2, Двоеборье Первенство СТСР, Молодежь 2, Двоеборье
30 сен 2012 Межклубный турнир МФТС Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Дети I+II (открытый) 8 танцев2
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-II (Е) 6 танцев
Юниоры I+II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
22 сен 2012 Рейтинг МФТС C Юниоры 2 Двоеборье
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 сен 2012 XXXIV Москвич - 2012 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-II, Европейская программа
07 сен 2012 Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
26 июн 2012 Виват, Россия! Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
10 июн 2012 Кубок Черного моря Юниоры-2, Открытый класс, Стандарт ОК КК
Юниоры 1+2, открытый класс, Стандарт
Юниоры 1+2, открытый класс, Латина
Дети 1+2, открытый класс, 4 танца LT
Взрослые + Молодежь, до C класса, Стандарт
Юниоры 1+2, до C класса, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь, открытый класс, Стандарт ОККК
26 май 2012 Славянский вальс Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) E 6 танцев
ОКК Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
ОПК Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
19 май 2012 Кубок Волжской столицы - 2012 Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети 2+1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-2
Юниоры-2, Латина
13 май 2012 Межклуб E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 май 2012 ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры 2, Европейская программа танцев
30 апр 2012 Россия - 2012 Juvenile 1(Дети-1), (6 dances)
Juniour 1(Юниоры-1), (8 dances) (under D)
Juvenile 2(Дети-2), St
Juniour 2(Юниоры-2), La
29 апр 2012 Кубок Бирюлево-Восточное E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 апр 2012 Региональный D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 апр 2012 Межклубный турнир Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
D Юниоры-I + Юниоры-II (D) 8 танцев
12 апр 2012 DancefoRUm Молодёжь-II, Латиноамериканская программа
Дети-II, 8 танцев
Юниоры-II, Европейская программа
08 апр 2012 Рейтинг МФТС Юниоры-I (D) 8 танцев
Взрослые (B) 10 танцев
07 апр 2012 Танцующий город - 2012 D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
01 апр 2012 На первый апрель - никому не верь! C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E + D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 мар 2012 Большой Приз Динамо - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
17 дек 2011 Новогодний Кубок Динамо C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B + C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C + D Юниоры 2 Двоеборье
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 дек 2011 Рейтинг МФТС D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 дек 2011 Снежный бал Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
B + C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 1 Латиноамериканская программа
E Дети 1 Европейская программа
27 ноя 2011 75 лет МГДД(Ю)Т E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26 ноя 2011 Кубок ТСК Южный Дети-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Юниоры-2 + Юниоры-1 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
13 ноя 2011 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
12 ноя 2011 Межклубный турнир ТСК "Кристалл" D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 ноя 2011 Сюрприз - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
04 ноя 2011 Кубок Динамо Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D + C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D + C Юниоры 1 Двоеборье
D + C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E - C Юниоры 2 Двоеборье
D + E Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Сеньоры, Латина
15 окт 2011 Надежды России - 2011 Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые 10 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) La
Молодёжь/Взрослые La
Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
Молодёжь (1993-1995) La
ОКК Юниоры-1 (1998-1999) St
Молодёжь/Взрослые St
09 окт 2011 Кубок Авангард - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
24 сен 2011 Фейерверк - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Пензенской области
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство Пензенской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 сен 2011 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
16 сен 2011 XXXIII Москвич - 2011 WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-II, Латиноамериканская программа
11 сен 2011 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 сен 2011 Кубок Ока-Dance - 2011 Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-1, Латина
22 май 2011 Звездный дождь - 2011 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 май 2011 Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Е класс, Дети-2
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
07 май 2011 XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 апр 2011 Первенство МФТС Взрослые, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, "B"-класс, 10 танцев
Юниоры-II, "B"-класс, Европейская программа
24 апр 2011 Кубок Вдохновения - 2011 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев (E класс) Рейтинг ОО "ФТСТО"
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
23 апр 2011 Кубок Олимпа - Пасхальная весна E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
16 апр 2011 Кубок Динамо Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
07 апр 2011 Танцфорум - 2011 IDSF Open 10 Dance IDSF Open Youth Standard & Latin IDSF Open Senior I Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-II, Европейская программа
03 апр 2011 Рейтинг МФТС Юниоры-I (E) 6 танцев
02 апр 2011 VIII Открытый Кубок района Бирюлево-Восточное Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
27 мар 2011 Межклубный турнир ТСК "Эсперанса" D Юниоры-2 + Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 мар 2011 Звездный вальс Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
12 мар 2011 Рейтинг МФТС B Взрослые Европейская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 мар 2011 Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Дети-II, 4 танца (St)
25 фев 2011 Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
23 фев 2011 Межгородской турнир Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 фев 2011 Межклубный турнир ТСК "Элегия" E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 фев 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Молодежь, 10 танцев
05 фев 2011 Кубок Динамо E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C + D Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
22 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
ПМ Юниоры-II, Европейская программа
19 дек 2010 Кубок Динамо Открытый Юниоры-2 + Юниоры-1 Двоеборье
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 дек 2010 Межклубный турнир ТСК "Ника" D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 + Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 дек 2010 Межклубный турнир ТСК "Русский клуб" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 дек 2010 Сеньоры-2, Латина Сеньоры 2, Латиноамериканская программа танцев
04 дек 2010 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа танцев
04 дек 2010 Сеньоры-2, Стандарт Сеньоры 2, Европейская программа танцев
04 дек 2010 Межклубный турнир ТСК "Спутник" E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "Данс Вей" C Юниоры-2 + Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 ноя 2010 В кругу друзей D + C Взрослые + Молодежь Двоеборье
E + D + C Юниоры 1 Двоеборье
E + D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
21 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "Эсперанса" C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 ноя 2010 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодёжь/Взрослые до A La
ОКК Юниоры-2 (1995-1996) St
06 ноя 2010 Сюрприз - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Двоеборье
Юниоры 1, Европейская программа танцев
24 окт 2010 В кругу друзей Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
02 окт 2010 Межклубный турнир ТСК "Элегия" E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 сен 2010 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
17 сен 2010 XXXII Москвич - 2010 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
11 сен 2010 Новороссийское рандеву Молодёжь (1992-1994) La
Молодёжь/Взрослые (1994 и ст.) St
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Молодёжь (1992-1994) St
Молодёжь/Взрослые (1994 и ст.) La
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
23 май 2010 Звездный дождь Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Европейская программа танцев
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
16 май 2010 Первенство МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа танцев
15 май 2010 Кубок Мегаполиса Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
07 май 2010 Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2+1, Кубок Венского Вальса
Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
24 апр 2010 Межклубный турнир ТСК ^Сити-Данс^ C Юниоры 2 Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры-2 + Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 апр 2010 Турнир МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 апр 2010 Кубок Динамо D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 апр 2010 Танцфорум - 2010 IDSF European Standard IDSF Open Seniors-1 Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Класс E, Дети-II, 6 танцев
28 мар 2010 7 кубок Бирюлево-Восточное E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Европейская программа танцев
20 мар 2010 Кубок Кристалла - 2010 IDSF European Youth Latin WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети 2+1, Европейская программа танцев
06 мар 2010 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Открытый, Юниоры-I, Европейская программа
26 фев 2010 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II, Европейская программа
22 фев 2010 Танцевальные искорки B Взрослые Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 фев 2010 Рейтинг МФТС Юниоры 2 Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2 С класс, Двоеборье
Юниоры 1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 фев 2010 Межклубный турнир ТСК ^Олимп^ E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
14 фев 2010 Межклубный турнир ТСК ^АЛС^ H + E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
H + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 фев 2010 Рейтинг МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые Латиноамериканская программа
23 янв 2010 Чемпионат Москвы Взрослые, Европейская программа Взрослые, Европейская программа танцев
17 янв 2010 Межклубный турнир ТСК ^Максимум^ E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 янв 2010 Первенство Москвы Юниоры-1, St Открытый Юниоры-I ST
16 янв 2010 Первенство Москвы Сеньоры-2, La Открытый Сеньоры-II LA
30 дек 2009 Новогодний сюрприз Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
13 дек 2009 Межклубный турнир ТСК ^Спартак^ D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1+2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
05 дек 2009 Кубок Динамо Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 ноя 2009 Хрустальный вальс - 2009 Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2009 Кубок Губернатора Мурманской обл. ^Заполярный бал^ 2000 г.р.и мл., 6 танцев (E класс)
1998-1999 г.р., 6 танцев (E класс)
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
1990 г.р.и ст., Латина 4 танца (D класс)
1990 г.р. и ст., Cтандарт 4 танца (D класс)
Взрослые, Латина, СЗФО
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
08 ноя 2009 Приз Адажио Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
07 ноя 2009 Сюрприз - 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
18 окт 2009 Кубок Фаворита Класс E(2000 г.р. и моложе) 6 танцев
Класс E(1998 - 1999 г.р.) 6 танцев
Класс E(1996 - 1997 г.р.) 6 танцев
Класс C(1996 - 1997 г.р.) 10 танцев
Класс B(1991 - 1993 г.р.) St
Открытый Дети-II 8 танцев
Открытый Юниоры-I St
Открытый Юниоры-II St
Открытый Юниоры-II La
Открытый Взрослые St
Открытый Взрослые La
17 окт 2009 Золотая осень - 2009 Класс B(1991 - 1993 г.р.) St
Открытый Дети-II 8 танцев
Открытый Юниоры-I St
Открытый Юниоры-I La
Открытый Молодежь St
Открытый Взрослые St
Открытый Взрослые La
10 окт 2009 Рейтинг МФТС C Юниоры-2 Двоеборье
B Юниоры-2 Европейская программа танцев
03 окт 2009 Кубок Динамо Класс E(1996 - 1997 г.р.) 6 танцев
Класс D(1998 - 1999 г.р.) 8 танцев
Класс D(1996 - 1997 г.р.) 8 танцев
Класс D(1994 - 1995 г.р.) 8 танцев.
Класс C(1996 - 1997 г.р.) 10 танцев
Класс B(1994 - 1995 г.р.) St
Класс B(1994 - 1995 г.р.) La
Открытый Дети-II 8 танцев
Открытый Молодежь St
Открытый Молодежь La
Открытый Взрослые St
Открытый Взрослые La
Открытый Сеньоры La
26 сен 2009 XVII Всероссийский конкурс ^Фейерверк - 2009^ Первенство ПФО Юниоры-2, St Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
18 сен 2009 Москвич - 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев
12 сен 2009 Новороссийское рандеву Юниоры-1 (96-97) Н+E
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь (91-93) La
Взрослые (90 и ст.) St
Дети-2 (98-99) 8 т.
Молодёжь (91-93) St
Взрослые (90 и ст.) La
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Rising Stars Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
16 май 2009 Кубок Динамо B Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
08 май 2009 14-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2009» IDSF Open Junior 2 Standard WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II, Европейская программа
25 апр 2009 Звездный дождь - 2009 E, (96-97), 6 танцев
D, (98-99), 8 танцев
D, (96-97), 8 танцев
Открытый, Юниоры-II, LA
19 апр 2009 Восходящие звезды Е (2000 и мол.)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Е (98-99)
Д (98-99)
Д (94-95)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Д (96-97)
02 апр 2009 XI Открытый Чемпионат Москвы «Танцфорум – 2009» IDSF European Cup Ten Dance IDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-I, Латиноамериканская программа
29 мар 2009 ^Кубок Баланса - 2009^ им. Андрея Ерохина Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
14 мар 2009 Кубок Кристалла 2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 фев 2009 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
21 фев 2009 Российский турнир ПМ Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 янв 2009 Первенства Москвы Молодежь, Открытый класс, Европейская программа
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа