Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Андреев Леонид Владимирович

Новосибирск

Номер удостоверения

647

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 26 дек 2006
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 25 апр 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Кристалл

Имена Даты выступлений Всего
Абрамовских Александр - Фесенко Алиса 15 фев 2015 - 19 фев 2015 4 дня
Аксенов Николай - Зайцева Милана 09 окт 2015 - 27 ноя 2015 1 месяц 18 дней
Аксенов Николай - Галеева Александра 27 мар 2016 - 16 апр 2016 20 дней
Аксенов Николай - Байда Анастасия 07 май 2021 - 05 июн 2021 29 дней
Аллагулов Георгий - Чубарова Ева 19 сен 2020 - 24 мар 2022 1 год 6 месяцев 3 дня
Аллагулов Георгий - Кузьмина Софья 28 янв 2023 - 06 май 2023 3 месяца 6 дней
Аллагулов Георгий - Чубарова Ева 20 янв 2024 - 31 май 2024 4 месяца 10 дней
Ананченко Николай - Карташёва Анастасия 16 ноя 2014 - 15 фев 2015 2 месяца 30 дней
Андреев Савва - Гришина Варвара 08 мар 2019 - 07 мар 2020 12 месяцев
Андреев Савва - Донская Маргарита 05 ноя 2023 - 31 май 2024 6 месяцев 25 дней
Ануфриев Валерий - Шушакова Евгения 11 дек 2010 - 15 май 2011 5 месяцев 3 дня
Ануфриев Валерий - Гребенникова Ульяна 02 окт 2011 - 06 май 2012 7 месяцев 4 дня
Ануфриев Валерий - Журавлева Юлия 11 ноя 2012 - 08 дек 2012 27 дней
Афанасьев Матвей - Алиева Алина 24 сен 2016 - 24 сен 2016
Багиров Давид - Клюева Анастасия 01 окт 2016 - 09 дек 2017 1 год 2 месяца 7 дней
Багиров Давид - Кузнецова Виктория 08 мар 2018 - 28 апр 2018 1 месяц 20 дней
Багиров Давид - Васильчикова Юлия 11 ноя 2022 - 23 фев 2023 3 месяца 12 дней
Базяев Андрей - Шашкова Ольга 05 ноя 2021 - 04 дек 2021 29 дней
Базяев Андрей - Волкова Анастасия 27 мар 2022 - 11 май 2024 2 года 1 месяц 15 дней
Бармин Андрей - Жутикова Мария 14 ноя 2010 - 15 май 2011 5 месяцев 30 дней
Бармин Андрей - Черниенко Екатерина 03 дек 2011 - 03 дек 2011
Бармин Андрей - Куницына Дарья 08 дек 2012 - 08 дек 2012
Береснев Михаил - Ковалева Валентина 22 фев 2009 - 26 апр 2014 5 лет 2 месяца 1 день
Берианидзе Бека - Лисовая Елизавета 12 апр 2014 - 12 апр 2014
Беспалов Владимир - Лукьянчук Вилена 11 апр 2009 - 08 ноя 2009 6 месяцев 28 дней
Беспалов Владимир - Бровченко Мария 13 дек 2009 - 13 дек 2009
Богданов Николай - Слезнова Полина 26 сен 2010 - 06 май 2012 1 год 7 месяцев 9 дней
Богданов Николай - Тимофеева Александра 01 май 2011 - 15 окт 2011 5 месяцев 15 дней
Богданов Николай - Селищева Мария 07 сен 2012 - 13 окт 2012 1 месяц 5 дней
Богданов Николай - Цыплякова Кристина 02 дек 2012 - 02 мар 2014 1 год 2 месяца 28 дней
Богданов Николай - Сливкина Полина 25 апр 2014 - 19 фев 2015 9 месяцев 26 дней
Богданов Николай - Сливкина Полина 14 мар 2015 - 01 май 2015 1 месяц 17 дней
Богданов Николай - Цыплякова Кристина 09 окт 2015 - 07 май 2016 6 месяцев 28 дней
Богданов Николай - Душенина Диана 24 сен 2016 - 19 ноя 2016 1 месяц 25 дней
Богданов Николай - Волосская Софья 23 фев 2017 - 09 дек 2017 9 месяцев 15 дней
Богданов Николай - Юрчак Мария 08 мар 2018 - 25 мар 2018 17 дней
Бочаров Никита - Сливкина Полина 23 мар 2013 - 26 июн 2013 3 месяца 3 дня
Бочаров Никита - Михайлова Карина 30 ноя 2013 - 17 май 2014 5 месяцев 16 дней
Буйниченко Кирилл - Шеховцова Елизавета 26 сен 2014 - 19 фев 2015 4 месяца 24 дня
Быков Матвей - Вагина Серафима 17 фев 2013 - 17 фев 2013
Быков Матвей - Фесенко Алиса 28 апр 2013 - 21 дек 2013 7 месяцев 24 дня
Быков Матвей - Даниленко Дарья 31 янв 2020 - 29 янв 2021 11 месяцев 29 дней
Быков Матвей - Борисенко София 10 апр 2021 - 11 фев 2022 10 месяцев 3 дня
Быков Матвей - Швырева Елизавета 30 апр 2022 - 12 ноя 2022 6 месяцев 13 дней
Вересовой Александр - Грамзина Карина 07 фев 2010 - 11 дек 2010 10 месяцев 3 дня
Воробьев Вячеслав - Бикетова Арина 25 янв 2009 - 16 окт 2010 1 год 8 месяцев 20 дней
Ворогушин Степан - Олешко Елизавета 28 мар 2009 - 18 дек 2011 2 года 8 месяцев 21 день
Воропай Андрей - Щекаева Виталина 12 апр 2014 - 21 дек 2014 8 месяцев 9 дней
Ворушило Сергей - Шашкова Ольга 20 янв 2024 - 31 май 2024 4 месяца 10 дней
Вяткин Вячеслав - Перкова Анастасия 11 янв 2014 - 11 янв 2014
Вяткин Вячеслав - Даниленко Дарья 05 май 2018 - 08 дек 2018 7 месяцев 4 дня
Вяткин Вячеслав - Борисенко София 20 янв 2024 - 09 мар 2024 1 месяц 18 дней
Гагарин Михаил - Клюева Анастасия 25 мар 2018 - 12 май 2018 1 месяц 17 дней
Гагарин Михаил - Калиновская Ксения 16 мар 2019 - 11 окт 2019 6 месяцев 26 дней
Геворгян Карен - Исачкова Александра 07 дек 2013 - 14 дек 2013 7 дней
Герасимов Никита - Васильева Мария 25 янв 2009 - 22 фев 2009 28 дней
Герасимюк Кирилл - Замосковцева Татьяна 15 апр 2017 - 15 дек 2018 1 год 8 месяцев
Гофман Илья - Тусупова Альбина 02 дек 2023 - 02 дек 2023
Давыдов Даниил - Даниленко Дарья 26 янв 2014 - 02 фев 2014 7 дней
Двойнин Александр - Хубенова Дарья 29 янв 2021 - 24 мар 2022 1 год 1 месяц 23 дня
Двойнин Александр - Хорохордина Анна 23 сен 2022 - 26 янв 2024 1 год 4 месяца 3 дня
Дедов Георгий - Улантикова София 13 дек 2014 - 27 мар 2016 1 год 3 месяца 13 дней
Денисов Максим - Зенина Анастасия 17 дек 2016 - 03 июн 2018 1 год 5 месяцев 15 дней
Епимахов Михаил - Напреева Вероника 22 апр 2017 - 03 июн 2018 1 год 1 месяц 11 дней
Ефимов Евгений - Кривощекова Полина 16 ноя 2013 - 19 фев 2015 1 год 3 месяца 3 дня
Ефимов Евгений - Сайко Татьяна 28 янв 2023 - 10 фев 2023 13 дней
Ефимов Евгений - Ушакова Екатерина 10 ноя 2023 - 31 май 2024 6 месяцев 20 дней
Жданов Данил - Тарасова Анна 27 июн 2015 - 27 июн 2015
Жданов Данил - Сливкина Полина 19 окт 2015 - 02 апр 2016 5 месяцев 14 дней
Завьялов Илья - Шашкова Ольга 09 ноя 2019 - 07 мар 2020 3 месяца 27 дней
Заполев Кирилл - Мариношенко Наталья 06 фев 2009 - 09 янв 2010 11 месяцев 2 дня
Заполев Кирилл - Старовойтова Анастасия 03 окт 2010 - 03 май 2013 2 года 6 месяцев 30 дней
Зверев Олег - Чубарова Ева 08 мар 2018 - 14 мар 2020 2 года 6 дней
Иванов Антон - Новицкая Алиса 11 дек 2010 - 20 апр 2012 1 год 4 месяца 9 дней
Иванов Данил - Пальчуненко Дарья 29 мар 2014 - 01 июн 2014 2 месяца 3 дня
Иванов Данил - Калиновская Анастасия 25 янв 2015 - 15 фев 2015 21 день
Ивахин Килилл - Сысоева Екатерина 06 май 2012 - 06 май 2012
Ивахник Вадим - Сливкина Полина 14 дек 2013 - 21 дек 2013 7 дней
Ивашин Кирилл - Сысоева Екатерина 08 дек 2012 - 08 дек 2012
Ивашин Киррилл - Сысоева Екатерина 06 май 2012 - 06 май 2012
Ильин Иван - Демидова Кристина 10 ноя 2012 - 19 окт 2013 11 месяцев 8 дней
Ишутин Дмитрий - Смирнова Ника 21 дек 2014 - 15 фев 2015 1 месяц 25 дней
Кайсин Никита - Курчеева Софья 04 ноя 2010 - 11 дек 2010 1 месяц 6 дней
Керебко Владислав - Муравьева Юлия 11 дек 2010 - 05 июн 2011 5 месяцев 24 дня
Ким Роман - Рожкова Кристина 04 ноя 2017 - 05 май 2018 5 месяцев 30 дней
Ким Роман - Набатова Анна 22 окт 2018 - 08 дек 2018 1 месяц 16 дней
Ким Роман - Горелова София 11 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 26 дней
Кожухов Михаил - Максименко Алина 09 окт 2015 - 09 окт 2015
Козолий Михаил - Артемова Мария 18 окт 2014 - 16 ноя 2014 29 дней
Кольцов Семен - Кащенко Екатерина 11 окт 2009 - 03 дек 2011 2 года 1 месяц 22 дня
Кольцов Семен - Муравьева Юлия 20 апр 2012 - 20 апр 2012
Конев Даниил - Волотовская Валерия 14 ноя 2010 - 14 ноя 2010
Костенко Илья - Зеленская Анастасия 10 ноя 2012 - 24 ноя 2012 14 дней
Костенко Илья - Журавлева Юлия 10 мар 2013 - 11 май 2013 2 месяца 1 день
Костенко Илья - Слезнова Полина 06 окт 2013 - 13 дек 2014 1 год 2 месяца 6 дней
Кравченко Егор - Васильева Мария 29 ноя 2009 - 13 дек 2009 14 дней
Кузнецов Валентин - Занина Елена 25 окт 2009 - 28 мар 2010 5 месяцев 2 дня
Кузнецов Валентин - Тютюнник Анна 02 окт 2011 - 13 май 2012 7 месяцев 11 дней
Кузькин Александр - Слезнова Полина 21 окт 2012 - 06 апр 2013 5 месяцев 15 дней
Кузькин Александр - Пальчуненко Дарья 14 дек 2013 - 26 янв 2014 1 месяц 12 дней
Кузькин Александр - Карташова Валерия 18 окт 2014 - 04 апр 2015 5 месяцев 16 дней
Ларин Никита - Евсеева Ивелия 05 дек 2009 - 07 май 2011 1 год 5 месяцев
Ларин Никита - Карюкова Яна 03 дек 2011 - 13 окт 2012 10 месяцев 11 дней
Ларин Никита - Грамма Екатерина 08 дек 2012 - 14 фев 2014 1 год 2 месяца 6 дней
Лежнев Родион - Грамма Екатерина 18 окт 2014 - 19 фев 2015 4 месяца 2 дня
Лежнев Родион - Грамма Екатерина 28 мар 2015 - 12 дек 2015 8 месяцев 15 дней
Лимонов Глеб - Давиденко Валерия 22 мар 2009 - 29 мар 2009 7 дней
Логвинов Дмитрий - Грамма Екатерина 09 апр 2010 - 14 ноя 2010 7 месяцев 6 дней
Логвинов Дмитрий - Карюкова Яна 13 фев 2011 - 02 окт 2011 7 месяцев 18 дней
Лукьянов Данил - Баянова Анна 06 май 2012 - 03 июн 2012 28 дней
Лямин Илья - Новосёлова Мария 28 ноя 2021 - 26 фев 2023 1 год 2 месяца 28 дней
Македон Артур - Тарасова Юлия 02 окт 2011 - 08 окт 2011 6 дней
Меликов Александр - Тарасова Юлия 07 сен 2012 - 04 май 2013 7 месяцев 26 дней
Меликов Александр - Ротань Екатерина 12 окт 2013 - 14 дек 2013 2 месяца 2 дня
Миронович Андрей - Демидова Кристина 21 ноя 2015 - 09 апр 2016 4 месяца 18 дней
Миронович Андрей - Фесенко Алиса 24 мар 2022 - 14 май 2022 1 месяц 20 дней
Миронович Андрей - Фалилеева Полина 23 сен 2022 - 11 май 2024 1 год 7 месяцев 17 дней
Мухортов Алексей - Бахметьева Марина 25 янв 2009 - 05 дек 2009 10 месяцев 10 дней
Насыров Тимур - Табалаева Валерия 01 окт 2016 - 10 дек 2016 2 месяца 9 дней
Насыров Тимур - Щёкова Наталья 22 апр 2017 - 22 апр 2017
Нейкшин Владимир - Андреева Владислава 14 апр 2012 - 31 май 2024 12 лет 1 месяц 16 дней
Неугодников Илья - Немовленко Татьяна 23 ноя 2012 - 08 дек 2012 15 дней
Новиков Роман - Ким Ариана 02 дек 2023 - 31 май 2024 5 месяцев 29 дней
Новосельцев Дмитрий - Корниенко Анастасия 09 апр 2010 - 12 июн 2010 2 месяца 3 дня
Нохрин Никита - Юрчак Мария 11 ноя 2016 - 09 дек 2017 1 год 27 дней
Объедков Владислав - Демидова Кристина 26 мар 2011 - 08 окт 2011 6 месяцев 13 дней
Овтин Владислав - Волкова Елизавета 06 апр 2013 - 06 апр 2013
Осколков Александр - Казанцева Анна 10 апр 2021 - 03 мар 2024 2 года 10 месяцев 23 дня
Отмахов Вадим - Шеховцова Елизавета 19 ноя 2016 - 30 ноя 2018 2 года 10 дней
Пальянов Ярослав - Юрчак Мария 01 май 2016 - 14 май 2016 13 дней
Пануровский Максим - Шушакова Евгения 27 ноя 2011 - 28 янв 2012 2 месяца 1 день
Пермяков Виктор - Снегова Карина 09 дек 2017 - 07 дек 2019 1 год 11 месяцев 28 дней
Петров Денис - Вахневич Александра 20 янв 2024 - 11 май 2024 3 месяца 20 дней
Плотников Сергей - Козлова Мария 01 фев 2019 - 07 дек 2019 10 месяцев 5 дней
Плотников Сергей - Шеховцова Елизавета 20 фев 2020 - 16 окт 2020 7 месяцев 26 дней
Подгорбунских Сергей - Тиунова Валерия 12 дек 2015 - 16 апр 2016 4 месяца 4 дня
Половников Кирилл - Юрчак Мария 13 дек 2014 - 12 дек 2015 11 месяцев 29 дней
Польников Алексей - Шишкина Анастасия 12 июн 2009 - 12 июн 2009
Польников Алексей - Васильева Дарья 20 сен 2009 - 12 июн 2010 8 месяцев 21 день
Польников Алексей - Ивакина Полина 23 янв 2011 - 26 мар 2011 2 месяца 1 день
Поляков Андрей - Мамонтова Марина 31 янв 2009 - 08 фев 2009 8 дней
Попов Анатолий - Безбожная Анна 06 фев 2009 - 24 апр 2010 1 год 2 месяца 15 дней
Приходько Владислав - Алиева Алина 04 июн 2017 - 03 июн 2018 11 месяцев 29 дней
Приходько Владислав - Киселева Ева 08 дек 2018 - 15 дек 2018 7 дней
Рахимов Антон - Белых Елизавета 18 фев 2017 - 15 дек 2018 1 год 9 месяцев 26 дней
Редут Николай - Редут Анна 07 май 2011 - 16 фев 2014 2 года 9 месяцев 11 дней
Репин Тимофей - Новоселова Ульяна 09 дек 2017 - 03 июн 2018 5 месяцев 24 дня
Родионов Владислав - Фефелкина Софья 25 янв 2009 - 13 мар 2010 1 год 1 месяц 16 дней
Родионов Владислав - Васильева Мария 24 апр 2010 - 13 май 2012 2 года 19 дней
Ротов Михаил - Клюева Анастасия 01 дек 2018 - 15 дек 2018 14 дней
Русаков Владислав - Спорышева Анна 25 ноя 2017 - 31 янв 2020 2 года 2 месяца 5 дней
Русаков Владислав - Шашкова Ольга 03 сен 2020 - 16 мар 2021 6 месяцев 11 дней
Савин Антон - Борисенко София 16 ноя 2019 - 07 мар 2020 3 месяца 20 дней
Савков Максим - Могильная Екатерина 01 фев 2009 - 24 апр 2010 1 год 2 месяца 20 дней
Самарин Георгий - Лиа Марика 04 ноя 2021 - 28 ноя 2021 24 дня
Самарин Георгий - Кузнецова Карина 20 мар 2022 - 20 мар 2022
Самарин Георгий - Кузнецова Карина 17 дек 2023 - 17 дек 2023
Самарин Евгений - Самарина Елена 03 апр 2022 - 04 май 2024 2 года 1 месяц 1 день
Самохвалов Михаил - Куницына Дарья 03 дек 2011 - 20 май 2012 5 месяцев 17 дней
Самохвалов Михаил - Леонова Александра 06 окт 2012 - 11 янв 2014 1 год 3 месяца 5 дней
Селюк Сергей - Гостевская Ольга 12 окт 2013 - 02 ноя 2013 21 день
Селюк Сергей - Кошелева Алина 11 янв 2014 - 26 янв 2014 15 дней
Семенов Степан - Сысоева Екатерина 19 окт 2013 - 01 июн 2014 7 месяцев 12 дней
Сидоренко Семен - Новицкая Алиса 25 янв 2009 - 24 апр 2010 1 год 2 месяца 27 дней
Сидоренко Семен - Мамонтова Марина 06 ноя 2010 - 06 мар 2011 3 месяца 28 дней
Сидоренко Семен - Грамма Екатерина 02 окт 2011 - 06 май 2012 7 месяцев 4 дня
Сидоров Александр - Ощепкова Алина 12 дек 2015 - 12 дек 2015
Сидоров Святослав - Шашкова Ольга 06 дек 2015 - 19 фев 2016 2 месяца 14 дней
Сидоров Святослав - Алимасова Александра 27 мар 2016 - 16 апр 2016 20 дней
Сизых Никита - Потудинская Вероника 29 окт 2023 - 31 май 2024 7 месяцев 2 дня
Скоков Илья - Евсеева Ивелия 08 фев 2009 - 12 июн 2009 4 месяца 2 дня
Скоков Илья - Воронова Юлия 11 окт 2009 - 23 апр 2011 1 год 6 месяцев 11 дней
Скоков Илья - Исачкова Александра 09 мар 2012 - 03 окт 2013 1 год 6 месяцев 25 дней
Скрипник Константин - Курчеева Софья 20 сен 2009 - 24 апр 2010 7 месяцев 3 дня
Слайковский Станислав - Грамзина Карина 28 фев 2009 - 08 ноя 2009 8 месяцев 9 дней
Слайковский Станислав - Католикова Татьяна 29 ноя 2009 - 07 май 2011 1 год 5 месяцев 6 дней
Слайковский Станислав - Муравьева Юлия 02 окт 2011 - 03 дек 2011 2 месяца 1 день
Слайковский Станислав - Филиппова Мария 06 май 2012 - 06 май 2012
Солянко Юрий - Воронова Юлия 01 фев 2009 - 25 апр 2009 2 месяца 22 дня
Солянко Юрий - Мамонтова Марина 11 окт 2009 - 24 апр 2010 6 месяцев 12 дней
Степанов Владислав - Горшкова Анастасия 12 ноя 2021 - 11 фев 2022 2 месяца 30 дней
Столбов Никита - Зимина Юлия 06 мар 2011 - 09 мар 2012 1 год 3 дня
Столбов Никита - Шушакова Евгения 20 апр 2012 - 08 дек 2012 7 месяцев 19 дней
Столбов Никита - Кулешова Ольга 28 апр 2013 - 19 окт 2013 5 месяцев 22 дня
Столбов Никита - Кулешова Ольга 30 ноя 2013 - 14 дек 2013 14 дней
Сунгатов Эрик - Васильчикова Юлия 20 янв 2024 - 09 мар 2024 1 месяц 18 дней
Сывороткин Андрей - Машанова Эллина 31 мар 2017 - 04 июн 2017 2 месяца 4 дня
Сывороткин Андрей - Половникова Александра 07 апр 2018 - 07 апр 2018
Ташкин Дмитрий - Антонова Елена 31 янв 2009 - 31 янв 2009
Тодер Владислав - Жданова София 23 ноя 2014 - 19 фев 2015 2 месяца 27 дней
Филимонов Олег - Маленьких Александра 14 ноя 2010 - 11 дек 2010 27 дней
Черников Денис - Шашкова Ольга 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Черников Денис - Афанасьева Анастасия 08 окт 2017 - 26 янв 2018 3 месяца 18 дней
Черников Денис - Кузминская Елизавета 28 апр 2018 - 08 дек 2018 7 месяцев 11 дней
Черников Денис - Лисовая Елизавета 28 апр 2023 - 06 май 2023 8 дней
Черников Денис - Лотобаева Ульяна 11 ноя 2023 - 11 ноя 2023
Черников Денис - Кузьмина Софья 20 янв 2024 - 11 май 2024 3 месяца 20 дней
Чернобай Максим - Зеленская Анастасия 17 мар 2013 - 26 апр 2014 1 год 1 месяц 9 дней
Чернобай Максим - Максименко Алина 18 янв 2015 - 22 мар 2015 2 месяца 2 дня
Чистяков Андрей - Тиунова Валерия 17 апр 2021 - 29 май 2022 1 год 1 месяц 11 дней
Чистяков Андрей - Синкина Дарья 22 апр 2023 - 11 май 2024 1 год 19 дней
Шадрин Павел - Привалова Анна 30 май 2009 - 25 окт 2010 1 год 4 месяца 26 дней
Шадрин Павел - Грамма Екатерина 30 янв 2011 - 07 май 2011 3 месяца 5 дней
Шадрин Павел - Исачкова Александра 02 окт 2011 - 03 дек 2011 2 месяца 1 день
Шибаев Роман - Андреева Владислава 01 фев 2009 - 03 дек 2011 2 года 10 месяцев
Щапов Александр - Мочалова Алиса 27 июн 2018 - 27 июн 2018
Щапов Александр - Сокольникова Алёна 01 фев 2019 - 06 апр 2019 2 месяца 3 дня
Щапов Александр - Сидорова Софья 21 сен 2019 - 07 дек 2019 2 месяца 16 дней
Щеднев Антон - Олешко Елизавета 12 июн 2010 - 14 ноя 2010 5 месяцев 3 дня
Щербаков Антон - Журавлева Юлия 12 окт 2013 - 13 дек 2014 1 год 2 месяца
Дата Название Категории
31 май 2024 Кубок Губернатора Новосибирской области 2024 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
КСРФ Взрослые, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
КСРФ Взрослые, Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
КСРФ Взрослые, Латина
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, ST
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВС Взрослые, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, ST
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
17 дек 2023 В ритмах Эры Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
ДОСМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ДОСМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ДОСМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
11 ноя 2023 Кубок Мэра города Новосибирска 2023 Дети-2, Стандарт (4 танца) E+D класс
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Латина (4 танца) E+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
10 ноя 2023 Чемпионат и первенство города Новосибирска 2023 ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Молодежь, Стандарт
ЧМО Взрослые, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Юниоры-2, Латина
ПМО Молодежь, Латина
ЧМО Взрослые, Латина
29 окт 2023 Осенний Марафон 2023 Юниоры 2+1 соло E+D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Е+D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
ДОСМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1 Е+D класс, Латина
Юниоры 2+1 соло Е+D класс, Латина
ДОСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОСМО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ Взрослые до A класса, LA
ВФМ Взрослые до B класса, LA
ВФМ Взрослые до C класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 E класс, 6 танцев
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Студенты, LA
06 окт 2023 Кубок Красноярья Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Молодежь-2, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
23 сен 2023 Кубок Империи Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры-2 B класс, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Молодежь, ST
PRIMABLELLA CUP Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, LA
Молодежь-2, LA
19 май 2023 Сибирская Империя 2023 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
19 май 2023 Кубок Красноярского края Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
14 май 2023 Вальс цветов 2023 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-2, Европейская программа
ДОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
06 май 2023 Кубок Губернатора Кузбасса Дети 2+1,Латина,до D класса
Юниоры 2+1, Латина, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
Дети 2+1,Стандарт, до D класса
Юниоры 2+1,Стандарт,до D класса
Юниоры 2+1,Стандарт,до C класса
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
RS Дети 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ДОССРФ Дети-1, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
28 апр 2023 Кубок Губернатора Новосибирской области 2023 Дети-2, Стандарт, Е класс (3 танца)
Юниоры 2+1, Латина, Е+D класс (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латина
Кубок НСО Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Кубок НСО Взрослые, Стандарт
08 апр 2023 Иркутская история Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт(до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Молодежь, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
02 апр 2023 Весенняя встреча Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (E+D+C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (E+D+C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19 мар 2023 В ритмах Эры Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класс)
ОССМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт ( до A класс)
05 фев 2023 Зимний кубок Ст-данс студио Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Новосибирской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Красноярского края Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Сеньоры, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
21 янв 2023 Чемпионат и Первенство Омской области Дети-1, Латина (3 танца) (Первенство)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь-2, Стандарт (Первенство)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат)
04 дек 2022 Кузбасс 2022 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство КУЗБАССА
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство КУЗБАССА
Юниоры-1, Стандарт Первенство КУЗБАССА
Юниоры-2, Стандарт Первенство КУЗБАССА
Молодежь, Стандарт Первенство КУЗБАССА
Взрослые, Стандарт Чемпионат КУЗБАССА
Юниоры-1, Латина Первенство КУЗБАССА
Юниоры-2, Латина Первенство КУЗБАССА
Молодежь, Латина Первенство КУЗБАССА
Взрослые, Латина Чемпионат КУЗБАССА
20 ноя 2022 Кубок Фаворита Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОССМО Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ОССМО Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
ОССМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
12 ноя 2022 Кубок мэра города Новосибирска 2022 Дети-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Латина
11 ноя 2022 Чемпионат и первенство города Новосибирска Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
06 ноя 2022 Танцевальная мозаика Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДОССМО Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССМО Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
ДОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОССМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 окт 2022 Чемпионат и первенство Новосибирской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь-2, Двоеборье
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Молодежь-2, Латина
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
29 сен 2022 Всероссийские соревнования Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
23 сен 2022 Кубок Империи Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
14 май 2022 Сибирская Империя 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 май 2022 Кубок Губернатора Кузбасса Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ОССРФ Дети-1, Европейская программа
ОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ОССРФ Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
30 апр 2022 Кубок Мэра города Омска "Сибирская звезда" Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОССМО)
Дети-2, 8 танцев (ОССМО)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (ОССМО)
Юниоры-2, Латина (ОССМО)
Молодежь, Стандарт (ОССМО)
Молодежь-2, Стандарт (ОССМО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Стандарт (ОССМО)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОССМО)
Юниоры-2, Стандарт (ОССМО)
Молодежь, Латина (ОССМО)
Молодежь-2, Латина (ОССМО)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Латина (ОССМО)
16 апр 2022 Танцевальная мозайка Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 апр 2022 Омега-2022 ДОС Московской обл. Взрослые, Стандарт
ДОС муниципального обр. Юниоры-1, Стандарт
RS Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ДОС Московской обл. Молодежь, Латина
ДОС Московской обл. Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латина
09 апр 2022 Омега-2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
20 мар 2022 В ритмах Эры Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОССМО Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
13 мар 2022 Танцевальный океан Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (ОССМО)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (ОССМО)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОССМО)
Юниоры-2, Стандарт (ОССМО)
Молодежь, Латина (ОССМО)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (ОССМО)
Юниоры-2, Латина (ОССМО)
Молодежь, Стандарт (ОССМО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
05 фев 2022 Чемпионат и Первенство Красноярского края Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Двоеборье
Сеньоры, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
30 янв 2022 Чемпионат и Первенство Томской области ПСРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПСРФ Юниоры-1, Латина
ПСРФ Юниоры-2, Латина
ПСРФ Молодежь, Стандарт
ЧСРФ Взрослые, Стандарт
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
ПСРФ Молодежь, Двоеборье
ЧСРФ Взрослые, Двоеборье
ПСРФ Юниоры-1, Стандарт
ПСРФ Юниоры-2, Стандарт
ПСРФ Молодежь, Латина
ЧСРФ Взрослые, Латина
Сеньоры Стандарт
Сеньоры Латина
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
04 дек 2021 Московия 2021 RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21 ноя 2021 Кубок Омской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (Кубок)
Взрослые, Стандарт (Кубок)
21 ноя 2021 Кубок Омской области Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
12 ноя 2021 Кубок мэра города Новосибирска ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство г.Новосибирска
ПМО Юниоры-1, Латина Первенство г.Новосибирска
ПМО Юниоры-2, Стандарт Первенство г.Новосибирска
ПМО Юниоры-2, Латина Первенство г.Новосибирска
ЧМО Взрослые, Стандарт Чемпионат г.Новосибирска
ЧМО Взрослые, Латина Чемпионат г.Новосибирска
05 ноя 2021 Открытые региональные соревнования на призы "Танцмастер" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е+D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
08 окт 2021 Кубок Красноярья Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 окт 2021 Чемпионат и первенство Новосибирской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
RS Дети-1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 до E класса, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети 2+1 до E класса, 6 танцев
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
ДОС г. Москвы, Юниоры-1, Латина
Молодежь, Европейская программа
ДОС г. Москвы, Взрослые, Латина
05 июн 2021 Кубок Губернатора Новосибирской области Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Дети-1, Латина
15 май 2021 Сибирская Империя RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
07 май 2021 Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
B. Дети 2+1 до D класса, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые A класс, Европейская программа
ДОС МО Взрослые, Европейская программа
Взрослые до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+D класс, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Первенство г. Челябинска Юниоры-2, Европейская программа
04 апр 2021 Весенняя встреча Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-2, Европейская программа
Первенство России Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2, Латиноамериканская программа
06 мар 2021 Чемпионат и первенство Иркутской области Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Мужчины и женщины, Двоеборье
Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Мужчины и женщины, Европейская программа
29 янв 2021 Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа ПСФО Молодежь, Двоеборье
Дети-1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ПСФО Молодежь, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
Дети-1, Латина
ПСФО Юниоры-1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ПСФО Молодежь, Латина
ПСФО Юниоры-2, Стандарт
13 дек 2020 Кузбасс - 2020 Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Станадарт (4 танца) (D класс)
Дети 1 Первенство КУЗБАССА
Дети 2 Первенство КУЗБАССА
Юниоры 1 Первенство КУЗБАССА Стандарт
Юниоры 2 Первенство КУЗБАССА Стандарт
Молодёжь Первенство КУЗБАССА Стандарт
Юниоры 1 Первенство КУЗБАССА Латина
Юниоры 2 Первенство КУЗБАССА Латина
Молодёжь Первенство КУЗБАССА Латина
Взрослые Чемпионат КУЗБАССА Латина
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-2 D класс, LA
Молодежь 2+1, LA
Молодежь, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Дети 2+1 до E класса, ST
Юниоры-1, ST
Молодежь 2+1, ST
Взрослые, ST
Официальные соревнования г. Москвы Взрослые, ST
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Дети-1, St, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
Дети-2, La, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-2, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Открытое Официальное спортивное соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Молодежь, Европейская программа
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Взрослые, Европейская программа
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Юниоры-2, Европейская программа
Квалификационные соревнования, Европейская программа
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования, Латиноамериканская программа
16 окт 2020 Всероссийские соревнования: юноши и девушки 12-13 лет-европейская и латиноамериканская программы. ВС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ВС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16 окт 2020 XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11 окт 2020 Чемпионат и первенство Новосибирской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-2, Стандарт
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Молодежь, Европейская программа
08 фев 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины-двоеборье ЧР Взрослые, Двоеборье
31 янв 2020 Чемпионат СФО: мужчины и женщины -латиноамериканская, европейская программы, двоеборье Взрослые, Стандарт (Чемпионат СФО)
31 янв 2020 Первенство СФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье Юниоры-1, Латина (Первенство СФО)
Юниоры-2, Латина (Первенство СФО)
Молодежь, Латина (Первенство СФО)
31 янв 2020 Кубок Сибирского федерального округа B.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
B.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
A.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
B.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A.Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
B.Дети-2, (8 танцев) (D класс)
A.Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
A.Дети-2, Стандарт (4 танца)
B.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
A.Молодежь, Латина (B класс)
A.Взрослые, Латина (A класс)
A.Дети-2, Латина (4 танца)
B.RS.Юниоры 2+1, Латина
A.Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS.Дети 2+1, Стандарт
RS.Взрослые + Молодежь, Латина
В.Дети-1, (6 танцев)
А.Дети-2, (8 танцев)
В.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
А.Молодежь, Стандарт (B класс)
А.Взрослые, Стандарт (A класс)
А.RS.Дети 2+1, Латина
В.RS.Юниоры 2+1, Стандарт
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Международные соревнования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Международные соревнования Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Всероссийское соревнование среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Международные соревнования Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Международные соревнования Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 ноя 2019 Сибирская империя Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до А класса
RS Юниоры-1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
RS Молодежь+Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Открытое Первенство г. Красноярск среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2+1, Европейская программа, Открытый класс
RS Дети-2+1, Европейская программа, Открытый класс
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
16 ноя 2019 Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина A.Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A.RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
A.Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
A.RS.Дети 2+1, Латина (4 танца)
A.RS.Взрослые + Молодежь, Латина
A.Дети-2, Стандарт (4 танца)
A.Юниоры-2, Стандарт (открытые официальные соревнования Новосибирской области)
A.Молодежь, Латина (открытые официальные соревнования Новосибирской области)
А.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
А.Дети-2, Латина (4 танца)
А.RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт
В.Юниоры-1, Стандарт (открытые официальные соревнования г.Новосибирска)
А.Юниоры-2, Латина (открытые официальные соревнования Новосибирской области)
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
11 окт 2019 XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (ВС)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 окт 2019 Чемпионат и Первенство Томской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство ТО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство ТО
Юниоры-1, Латина Первенство ТО
Юниоры-2, Латина Первенство ТО
Молодежь, Стандарт Первенство ТО
Взрослые, Стандарт Чемпионат ТО
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство ТО
Юниоры-2, Стандарт Первенство ТО
Молодежь, Латина Первенство ТО
Взрослые, Латина Чемпионат ТО
25 май 2019 Чемпионаты и Первенства Омской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Первенство)
Молодежь, 10 танцев (Первенство)
Взрослые, 10 танцев (Чемпионат)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
18 май 2019 Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2 В.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
А.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
В.Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
А.Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
КС.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые, Латиноамериканская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Мол+Взр - Adult+Youth до В LA
Юниоры 2 - Junior 2 до D LA
Юниоры 2 - Junior 2 до С LA
Дети 2 - Juvenile 2 до D LA
Юниоры 1 - Junior 1 до С кл 10 d
Дети 2 - Juvenile 2 до D 8 т.
RS Юниоры 2 - Junior 2 ST
RS Молодежь - Youth LA
Мол+Взр - Adult+Youth до A LA
RS Молодежь - Youth ST
Мол+Взр - Adult+Youth до A ST
ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
04 май 2019 Кубок Губернатора Кемеровской области Дети 2+1, Стандарт (Е кл.) - Juveniles 2+1 Standard
Юниоры 2+1, Латина (D кл.) - Juniors 2+1 Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (D кл.) - Juniors 2+1 Standard
Взрослые + Молодежь, Латина (А кл.) - Adults+Youth Latin
В.RS.Юниоры 2+1, Латина - Juniors 2+1 Latin
RS.Взрослые + Молодежь, Латина - Adults+Youth Latin
В.Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
А.Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 Latin
А.Дети 2+1, Стандарт (D кл.) - Juveniles 2+1 Standard
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (А кл.) - Adults+Youth Standard
В.Юниоры 2+1, Латина (Е кл.) - Juniors 2+1 Latin
Молодежь, Стандарт - Youth Standard
Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults+Youth Standard
20 апр 2019 Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
В. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
А. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
B. Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
A. RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытые официальные соревнования Новосибирской области)
19 апр 2019 Чемпионат и Первенство Новосибирской области Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
13 апр 2019 Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
МС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ВС. Молодежь, Ст
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
МС Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
31 мар 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) - латиноамериканская программа ПР. Молодежь-2, Латиноамериканская программа
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Взрослые + Молодежь, La
23 фев 2019 Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Двоеборье (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
Юниоры-1, Стандарт (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
Молодежь, Двоеборье (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
16 фев 2019 Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults+Youth Standard
ВС.Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 Latin
10 фев 2019 Чемпионат ФТСАРР, Сеньоры 1, Латиноамериканская программа ЧФТСАРР Сеньоры, Латиноамериканская программа
09 фев 2019 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ПР Молодежь, Двоеборье
01 фев 2019 Чемпионат СФО Взрослые, Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье Взрослые, Двоеборье (Чемпионат СФО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат СФО)
01 фев 2019 Первенство СФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье Юниоры-2, Стандарт (Первенство СФО)
Молодежь, Латина (Первенство СФО)
01 фев 2019 Чемпионат и первенство СФО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
22 дек 2018 Сибирь - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
15 дек 2018 В ритмах Эры Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
A. Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Дети-2, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
17 ноя 2018 Центр Державы Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - европейская программа (3 танца), латиноамериканская программа (3 танца) Первенство ФТСАРР Дети-1, Европейская программа
Первенство ФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
10 ноя 2018 Кубок России, европейская программа, двоеборье Кубок России Взрослые, Европейская программа
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
03 ноя 2018 Кубок Мэра города Новосибирска Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 ноя 2018 Чемпионат и Первенство Новосибирской области Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
13 окт 2018 Первенство СФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Двоеборье Юниоры-1 Двоеборье (Первенство СФО)
12 окт 2018 XXII Кубок Красноярья Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
26 май 2018 Чемпионаты и Первенства Омской области ФТС ОО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
13 май 2018 Кубок Эдельвейс Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 май 2018 Кубок Губернатора Кемеровской области Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Взрослые - Adult ST
Мол+Взр - Adult+Youth до В ST
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 ST
Юниоры 2 - Junior 2 до D LA
Дети 2 - Juvenile 2 E 6 т.
RS Молодежь - Youth ST
Взрослые - Adult до А ST
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Европейская программа
28 апр 2018 Кубок Губернатора НСО Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
14 апр 2018 Столица Сибири 2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2 СТ (4 танца) - Juveniles 2 ST (4 dances)
Взр + Мол ЛА (А класс) - Adult + Youth Latin
RS Взр + Мол ЛА - Adult + Youth Latin
Юниоры 2+1 ЛА (C класс) - Juniors 2+1 Latin
Взр + Мол СТ (А класс) - Adult + Youth Standard
RS Взр + Мол СТ - Adult + Youth Standard
ВС Юниоры-1 Латина - Juniors I LA
01 апр 2018 Кубок Югры Дети-1, 3 танца (H класс) СТК Фиеста
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
25 мар 2018 Первенство России Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Стандарт ПР Юниоры-2, Латина
24 мар 2018 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт
08 мар 2018 Сибирский Марафон 2018 Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
03 мар 2018 Сибирская весна - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, Двоеборье (H+E+D+C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ВС Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Рейтинг ФТСАРР)
Юниоры-2, Двоеборье (E+D+C+B класс)
Молодежь, Латина (E+C+D+B класс)
RS Юниоры 1+2, Стандарт
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ВС Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (Рейтинг ФТСАРР)
24 фев 2018 Novosibirsk Open Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниры-2, Европейская программа, до D класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до C класса
Первенство Свердловской области, юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области, юноши и девушки 14-15 лет, двоеборье
Дети-2, Европейская программа, открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Первенство Свердловской области, юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Первенство Свердловской области, юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области, юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области, юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Чемпионат Свердловской области, мужчины и женщины 19 лет и ст., Европейская программа
22 фев 2018 Чемпионат УрФО Взрослые Латиноамериканская программа Чемпионат УФО, мужчины и женщины 19 лет и старше, латиноамериканская программа
22 фев 2018 Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье Первенство УФО, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
17 фев 2018 В ритмах Эры Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
26 янв 2018 Первенство СФО Юниоры, юниорки (16-18 лет) Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье. Юноши, девушки (14-15 лет) Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье Юниоры-2, Стандарт (Первенство Сибирского ФО)
Молодежь, Латина (Первенство Сибирского ФО)
Юниоры-2, Латина (Первенство Сибирского ФО)
Молодежь, Стандарт (Первенство Сибирского ФО)
26 янв 2018 Чемпионат и Первенства Сибирского федерального округа Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
16 дек 2017 В ритмах Эры - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
02 дек 2017 Кубок Омской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Кубок)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые+Молодежь, Латина (Кубок)
25 ноя 2017 Кубок Мэра города Новосибирска Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Молодежь Латина (B класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
RS Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Молодежь Стандарт (B класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
RS Дети 2+1 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2017 Чемпионат и Первенство Новосибирской области 2017 Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (C класс)
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Латина (C класс)
Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (B класс)
Дети 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1 Латина (B класс)
Молодежь, Двоеборье (Первенство НСО)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат НСО)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
13 окт 2017 Кубок Красноярья Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 (8 танцев) (D класс)
Дети-1 (6 танцев) (Е класс)
Юниоры-1 Стандарт (C класс)
Юниоры-2 Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Юниоры-1 Латина (C класс)
Юниоры-2 Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (B класс)
Молодежь Латина (B класс)
13 окт 2017 Первенство СФО Юноши, девушки 14-15 лет Европейская программа, Латиноамериканская программа Юниоры-2 Латина (Первенство СФО)
Юниоры-2 Стандарт (Первенство СФО)
27 май 2017 Чемпионаты и Первенства Омской области Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь , Двоеборье (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
13 май 2017 Кубок Планета Электрика - 2017 Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (C класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
30 апр 2017 Кубок ЦТС "Статус" Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1 Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
22 апр 2017 Кубок Губернатора Новосибирской области - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Первенство СФО)
Молодежь Двоеборье (Первенство СФО)
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Первенство СФО)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Рейтинг СТСР)
15 апр 2017 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, двоеборье, 6 танцев, открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Дети-2, двоеборье, 6 танцев, E класс
Дети-2, Латина, E класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры 2+1, Стандарт, открытый класс
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латина, открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Молодежь, Стандарт до A класса
Молодежь, Стандарт, открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Рейтинг СТСР. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
31 мар 2017 Столица Сибири - 2017 на кубок Вестфалики RS Взр. + Мол. Стандарт - Youth + Adults ST
Молодежь Стандарт- Youth ST
Дети-2 Латина - Juveniles II LA
Юниоры-2 Латина - Juniors II LA
RS Юниоры 2+1 Стандарт - Juniors I+II ST
Молодежь Латина - Youth LA
Юниоры-2 Стандарт - Juniors II ST
Взр. + Мол. Латина - Youth + Adults LA
26 мар 2017 Юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа Молодежь, Латиноамериканская программа
25 мар 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт Молодежь, Европейская программа
11 мар 2017 Мужчины, женщины, Европейская программа Чемпионат России Взрослые, Стандарт
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д RS Юниоры 2+1, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Латина
04 мар 2017 Сибирский Марафон - 2017 Юниоры-1 Латина, C класс - Juniors I LA
Взр + Мол, Латина, А класс - Youth + Adults LA
Юниоры-2 Стандарт - Juniors II ST
Молодежь Латина - Youth LA
Взр + Мол, Стандарт, А класс - Youth + Adults ST
Дети-2 Стандарт - Juveniles II ST
Юниоры-1 Стандарт - Juniors I ST
Молодежь Стандарт - Youth ST
25 фев 2017 Новосибирск Опен В.Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
В.Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
А.Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
А.RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
А.Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
А.Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
23 фев 2017 Сибирь - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 фев 2017 В ритмах Эры - 2017 Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
03 дек 2016 Зима Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
19 ноя 2016 Кубок Мэра города Новосибирска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
14 окт 2016 Кубок Красноярья - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (C класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Рейтинг СТСР)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (C класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) - Juveniles 2 Standard (4 dances)
Юниоры-1 Латина - Juniors 1 Latin
Юниоры-2 Стандарт - Juniors 2 Standard
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
Взр + Мол Латина (Рейтинг СТСР) - Adult + Youth Latin
09 окт 2016 Первенство СФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Молодежь Стандарт (Первенство СФО)
Молодежь Латина (Первенство СФО)
08 окт 2016 Первенство СФО Юниоры-1, Двоеборье Юниоры-1 Двоеборье (Первенство СФО)
01 окт 2016 Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз» Дети-1, 2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2009 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) ОПХМАО
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ОПХМАО
Юниоры-1, Латина (ОК) ОПХМАО
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ОПХМАО
Юниоры-2, Латина (ОК) ОПХМАО
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) ОЧХМАО
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК) ОЧХМАО
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Хобби)
24 сен 2016 Чемпионаты и Первенства Новосибирской области Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт(C класс)
Дети 2+1 Стандарт(4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (B класс)
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
28 май 2016 Чемпионат Омской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
14 май 2016 Кубок Планеты Электрики Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-3+4, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
RS Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
01 май 2016 Кубок Губернатора Новосибирской области Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 апр 2016 Столица Сибири 2016 на кубок Вестфалики Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dance)
RS. Взрослые + Молодежь, Латина - Youth + Adult LA
Молодежь, Латина - Youth LA
Юниоры-2, Стандарт - Juniors-2 ST
08 мар 2016 Весенние ритмы Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
07 мар 2016 Сибирь - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПК
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ПК
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (От кл)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) ЧК
06 мар 2016 Сибирский марафон Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 фев 2016 Танцевальная радуга Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
22 фев 2016 "Слава Отчизны" (Первенство Чемпионат Алтайского края) Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Отк. кл.) (Первенство Алтайского края)
Юниоры-1, Латина (Отк. кл.) (Первенство Алтайского края)
Юниоры-2, Латина(Отк. кл.) (Первенство Алтайского края)
Молодежь, Европейская (Открытый класс) (Первенство Алтайского края)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Отк. кл.) (Первенство Алтайского края)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) (Первенство Алтайского края)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) (Первенство Алтайского края)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Отк. кл.) (Первенство Алтайского края)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Отк. кл.) (Чемпионат Алтайского края)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
14 фев 2016 Юниоры, юниорки (16-18 лет), Европейская программа Первенство России Молодежь, Стандарт
13 фев 2016 Юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа Первенство России Молодежь, Латина
12 фев 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2016 г. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
23 янв 2016 Чемпионат и Первенство Красноярского Края - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
26 дек 2015 Кубок Мэра ЗАТО Северск Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
19 дек 2015 В Ритмах Эры Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
05 дек 2015 Кубок Омской области Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа Открытый класс
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Рейтинг СТСР Взрослые+Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Рейтинг СТСР Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
27 ноя 2015 Чемпионат УФО Студенты Европейская, Латиноамериканская программа Чемпионат УФО, Студенты, Европейская программа
Чемпионат УФО, Студенты, Латиноамериканская программа
21 ноя 2015 Чемпионат и Первенство Новосибирской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
01 ноя 2015 Танцевальная Радуга Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
09 окт 2015 Кубок Красноярья Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев - Juveniles-2 8 dance
Взрослые + Молодежь, Ст (РСТСР) - Youth+Adult, St
Дети-2, Стандарт - Juveniles-2 St
Юниоры-2, Стандарт - Juniors-2 St
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
30 май 2015 Чемпионаты и Первенства Омской области - 2015 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые, Стандарт (ОК)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые, Латина (ОК)
09 май 2015 Кубок Губернатора Кемеровской области Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат СФО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2015 Кубок Губернатора Новосибирской области. Первенство СФО Молодежь, Европейская и Латиноамериканская программа. Первенство СФО Юниоры-1, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, СТ, Рейтинг СТСР
11 апр 2015 Кубок Губернатора Омской области Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C+B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 апр 2015 Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина
РЕЙТИНГ СТСР, Стандарт
Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
РЕЙТИНГ СТСР, Латина
Молодежь, Стандарт (A класс)
04 апр 2015 юниоры, юниорки 16-18 лет, секвей, Европейская и Латиноамериканская программа Первенство СТСР, юниоры и юниорки (16-18 лет), Секвей, Латиноамериканская программа
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
МС Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
07 мар 2015 Сибирь - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
22 фев 2015 Кубок VIP PARTNER Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
15 фев 2015 II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Гран-При СТСР Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина
14 фев 2015 юноши, девушки (14 - 15 лет), Латиноамериканская программа ПР Юниоры-2, Латина
31 янв 2015 юноши, девушки (14-15 лет), Европейская программа ПР Юниоры-2, Стандарт
24 янв 2015 Чемпионат и Первенства Хабаровского края Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПХК Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧХК Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПХК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ЧХК Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПХК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПХК Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ЧХК Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin Молодежь 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
28 дек 2014 Кубок мэра ЗАТО Северск Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
23 ноя 2014 Кубок мэра Новосибирска Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Всероссийские соревнования (Рейтинг СТСР) Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Латина
09 ноя 2014 На кубок ТСК Фаворит Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
03 ноя 2014 Кубок ТД Талисман Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Rising Stars Дети 2+1, Европейская программа
Rising Stars Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Гран-При СТСР Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19 окт 2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 окт 2014 Молодежь-2, Латиноамериканская программа Первенство России Молодежь-2, Латиноамериканская программа
10 окт 2014 Кубок Красноярья - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, СТ ОК - Juveniles-2 ST
Юниоры-1, ЛА ОК - Juniors-1 LA
27 июн 2014 Дети-2, Европейская программа Первенство СТСР Дети-2, Стандарт
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
ВС Молодежь, Стандарт
08 июн 2014 Танцевальная радуга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
24 май 2014 Кубок России Европейская, Латиноамериканская программа Кубок России,Взрослые, Латиноамериканская программа
23 май 2014 Танцевальная Московия RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь до А класса, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
17 май 2014 Кубок Губернатора Томской области Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
09 май 2014 Кубок Губернатора Кемеровской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
26 апр 2014 Кубок Губернатора Новосибирской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (B) - Youth+Adult St
Юниоры-1, Стандарт (C) - Juniors 1 St
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 La
Взр + Мол, Ст (Рейтинг России) - Adult+Youth St
Дети-2, 6 танцев (E) - Juveniles 2 (6 dance)
19 апр 2014 Открытый кубок "Дана-Дэнс - 2014" Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
12 апр 2014 Кубок Мэра города Омска по танцевальному спорту Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
А. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
В. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
В. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 апр 2014 Столица Сибири - 2014 на кубок "Вестфалики" Юниоры 2+1, Латина (C класс) - Juniors 2+1 La
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс) - Youth+Adult St
Молодежь, Стандарт (ОК) - Youth St
Дети-2, Латина (ОК) - Juveniles-2 La
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (8 танцев) (ОК) - Juveniles-2 8 dances
Юниоры-1, Стандарт (ОК) - Juniors-1 St
Молодежь, Латина (ОК) - Youth La
Юниоры-2, Стандарт (ОК) - Juniors-2 St
16 мар 2014 Сеньоры, Двоеборье ПСТСР Сеньоры, Двоеборье
15 мар 2014 Юниоры-2, Двоеборье ПР Юниоры-2, Двоеборье
09 мар 2014 Сибирь – 2014. Первенство Алтайского края Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев), Юниоры-1 Стандарт, Латина, Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (4 танца) Кубок СФО
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) Кубок СФО
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство АК
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт, Чемпионат АК
Юниоры-1, Латина, Первенство АК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, Первенство АК
Взрослые, Латина, Чемпионат АК
08 мар 2014 Кубок СХК Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
21 фев 2014 Чемпионат и Первенство Иркутской области по танцевальному спорту, Первенство СФО Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, (Студенты) Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, (Студенты) Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство СФО
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство СФО
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
30 ноя 2013 Кубок мэра г. Новосибирска Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
16 ноя 2013 XV Открытый кубок Step by step-2013. Первенство СФО Юниоры- 2 Двоеборье Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 La Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-1 Гран При Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 окт 2013 Кубок Красноярья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) - Juveniles 1 ST
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс) - Juniors 1 8 dances
Молодежь, Стандарт - Youth St
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 LA
Юниоры-2, Стандарт (C класс) - Juniors 2 ST
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 LA
18 май 2013 Байкал - 2013 Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт Открытый Чемпионат г. Иркутска
Дети-2, Сокращенное двоеборье Открытое Первенство г. Иркутска
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство г. Иркутска
Молодежь , Латина Открытое Первенство г. Иркутска
Взрослые, Латина Открытый Чемпионат г. Иркутска
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье Открытое Первенство г. Иркутска
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство г. Иркутска
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство г. Иркутска
Взрослые, Двоеборье Открытый Чемпионат г. Иркутска
04 май 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Латина, Рейтинг России
04 май 2013 Кубок Губернатора Новосибирской области Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина, Рейтинг России
20 апр 2013 Открытый кубок Дана Дэнс - 2013. Чемпионат СФО Взрослые, Двоеборье Дети 2006 г.р., 2 танца (5 класс)
Дети-1, 2 танца (5 класс)
Дети(Соло) 2004 г.р., 2 танца (5 класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 4 танца (4 класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат СФО)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Дети(Соло) 2002 г.р., 2 танца (5 класс)
Дети-2, 2 танца (5 класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (4 класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (3 класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Хобби класс, Латина (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Хобби класс, Стандарт (3 танца)
06 апр 2013 Столица Сибири - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
31 мар 2013 Турнир ПРИЗ СОДРУЖЕСТВА Дети-0, 2 танца (Бальные) (2 класс)
Дети-1 2 танца (Бальные) (2 класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (4 класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
КСММ Дети 0+1, 4 танца (Бальные) (4 класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 мар 2013 Взрослые Секвей Стандарт, Латина Кубок Губернатора Кемеровской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина СФО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт СФО
10 мар 2013 Кубок Губернатора Томской области Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 мар 2013 Студенты, Латиноамериканская программа Студенты, Латиноамериканская программа танцев
02 мар 2013 Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
23 фев 2013 Открытое первенство ООО ГДУ Уренгойский вальс Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Кубок Латины (3 танца) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, (8 танцев) (Е+D класс) ТСК Ониона
23 фев 2013 Кубок УФО Уренгойский вальс Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс)
17 фев 2013 Вальс цветов - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
02 фев 2013 Чемпионат и Первенство Иркутской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь , Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
22 дек 2012 Закрытое первенство Алтайского края Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (B класс)
Молодежь , Латина (B класс)
22 дек 2012 Открытый чемпионат Алтайского края Дети-1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (B класс)
Молодежь , Латина (B класс)
Взрослые, Латина (A класс)
24 ноя 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье ПЕРВЕНСТВО СТСР Дети-2, 8 танцев
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
17 ноя 2012 Кубок Мэра города Новосибирска - 2012 Взрослые, Стандарт (Чемпионат СФО)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат СФО)
20 окт 2012 Динамиада до A Взрослые Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
13 окт 2012 Юниоры-1, Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Первенство России)
13 окт 2012 Кубок Красноярья WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
06 окт 2012 Кубок Сибирского химического комбината - 2012 Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (Н+E0)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-0, 2 танца (H класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H+E0)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 2 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 май 2012 Сибирские Афины Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Студенты, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Студенты, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Студенты, Стандарт (Открытый класс)
Студенты, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 май 2012 Кубок Мастер-студио - 2012 Дети-2
Дети-2
Дети-2
Дети-2
Юниоры-2 + Юниоры-1
Юниоры-2 + Юниоры-1
Дети-1
Юниоры-1
Юниоры-2
Молодежь
Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Молодежь
08 май 2012 Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры-II (до D вкл) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до D вкл) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до А вкл) Европейская программа
07 май 2012 ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012 RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Кубок Джайва
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры 1, Европейская программа танцев
06 май 2012 Кубок Победы - 2012 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 апр 2012 Майский кубок памяти М.С. Евдокимова Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 апр 2012 Кубок губернатора Новосибирской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 мар 2012 Кубок Губернатора Кемеровской области 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Двоеборье
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
10 дек 2011 Сибирские Афины Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 дек 2011 Кубок "Кристалла" Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
27 ноя 2011 Кубок Дружбы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
19 ноя 2011 Step by Step Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2011 Кубок Мэра г. Новосибирска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 окт 2011 Кубок ТСК "Триумф" Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
08 окт 2011 Кубок Красноярья WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
02 окт 2011 Огни Новосибирска - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 май 2011 Кубок ТД "Планета Электрики" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
13 май 2011 Секвей Латина Взрослые, Секвей (Латина)
13 май 2011 Секвей Стандарт Взрослые, Секвей (Стандарт)
07 май 2011 Кубок ПОБЕДЫ - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 апр 2011 Кубок губернатора Новосибирской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 апр 2011 Открытый Кубок Дана Дэнс Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
26 мар 2011 Столица Сибири - 2011 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 мар 2011 Чемпионат СФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 мар 2011 Сибирь - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 фев 2011 VIP-Partner - 2011 Юниоры-1, Открытый, СТ
Взр+Мол, H - B, СТ
Взр+Мол, H - M, СТ
Молодежь, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, СТ
Взр+Мол, H - B, ЛА
20 фев 2011 Звездный бал - 2011 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 фев 2011 Огни Новосибирска - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 дек 2010 Кубок Талисмана Дети-1. 6 танцев
Дети-2. 6 танцев
28 ноя 2010 Открытое первенство Алтайского края "Восходящие звезды" Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2010 Step by Step Первенство СФО Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, ST (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, LA (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2010 Кубок Мэра Новосибирска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 окт 2010 Кубок ТСК "Триумф" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 окт 2010 Кубок Красноярья Дети-1 2 танца (начинающие) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
05 июн 2010 Кубок СХК Дети-2. E. 6 танцев
Дети-1. E. 6 танцев
Сеньоры. E+D. LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь. D. ST
Дети-1. 6 танцев
Взрослые + Молодежь. D. LA
Юниоры-2 + Юниоры-1. E+D. Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь. C-S. LA
Дети-2. 8 танцев
Юниоры-1. 10 танцев
Юниоры-2. 10 танцев
22 май 2010 Сибирские Афины Юниоры-2 + Юниоры-1. E + D. Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь. D. ST
Дети-2. E. 6 танцев
Юниоры-1. ST
Взрослые + Молодежь. D. LA
Юниоры-1. LA
Юниоры-2. LA
Юниоры-2. ST
Взрослые + Молодежь. LA
16 май 2010 Кубок ТД ^Планета Электрики^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
01 май 2010 Кубок ДРУЖБЫ - 2010 Первенство СФО Дети-2, 8 танцев Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
24 апр 2010 Кубок Губернатора Новосибирской области Первенство СФО Молодежь Стандарт, Латина WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 апр 2010 Столица Сибири - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 мар 2010 Открытый Кубок Lariva Dance Чемпионат СФО Стандарт, Двоеборье Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 мар 2010 Кубок Губернатора Кемеровской области Первенство СФО Юниоры-2, 10 танцев Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Первенство Кузбасса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
28 фев 2010 Сибирские Афины Дети-1. 6 танцев
Сеньоры. ST (4 танца)
Дети-2. 8 танцев
Сеньоры. LA (4 танца)
Дети-1. 6 танцев
Юниоры-1. ST
Юниоры-2. LA
Взрослые + Молодежь. ST
Юниоры-1. LA
Юниоры-2. ST
Взрослые + Молодежь. LA
24 янв 2010 Кубок ТСК Триумф Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
13 дек 2009 Кубок Единая Россия Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 дек 2009 Звездный бал - 2009 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 ноя 2009 Танцевальная радуга Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Rising Stars Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
17 окт 2009 Кубок Красноярья Молодежь, Открытый, ЛА
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Молодежь, H - B, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Молодежь, Открытый, СТ
30 май 2009 Здравствуй, ЛЕТО! Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
24 май 2009 Кубок г. Новоалтайска Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2 + 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
16 май 2009 Кубок ТД ^Планета Электрики^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
02 май 2009 Магия танца Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 апр 2009 Кубок губернатора Новосибирской обл. WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 апр 2009 Танцевальный вернисаж - 2009 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
22 мар 2009 Огни Новосибирска – 2009 Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
28 фев 2009 Кубок Мэра г. Новосибирска - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 фев 2009 Огни Новосибирска – 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 фев 2009 Юниоры-2, Латина ПР Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
31 янв 2009 Танцевальная метелица Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев