Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Глухова Алла Михайловна

Екатеринбург

Номер удостоверения

649

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 26 дек 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 28 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Реверанс

Имена Даты выступлений Всего
Александров Елисей - Бунтова Елена 17 ноя 2013 - 30 ноя 2013 13 дней
Атякшев Артем - Немытова Владислава 30 ноя 2013 - 30 ноя 2013
Бурков Тимофей - Богомягкова Анастасия 30 окт 2016 - 18 дек 2016 1 месяц 18 дней
Бурков Тимофей - Миронова Анастасия 09 апр 2017 - 16 ноя 2019 2 года 7 месяцев 7 дней
Винокуров Максим - Деменева Анастасия 11 окт 2009 - 28 ноя 2009 1 месяц 17 дней
Вознюк Владимир - Бабинова Ольга 04 ноя 2016 - 23 окт 2017 11 месяцев 18 дней
Гавриков Владимир - Богомягкова Анастасия 31 мар 2018 - 16 июн 2018 2 месяца 16 дней
Гавриков Владимир - Немытова Владислава 11 ноя 2018 - 10 мар 2019 3 месяца 27 дней
Гавриков Владимир - Самойлова Ангелина 20 апр 2019 - 08 дек 2019 7 месяцев 19 дней
Гавриков Владимир - Вилижанина Варвара 13 июн 2021 - 19 июн 2021 6 дней
Гаврилова Стефания - 22 янв 2023 - 15 апр 2023 2 месяца 22 дня
Галашов Алексей - Вечернина Пелагея 01 май 2021 - 16 окт 2021 5 месяцев 16 дней
Галашов Алексей - Гилева Дарья 26 дек 2021 - 10 дек 2022 11 месяцев 14 дней
Галашов Алексей - Гармс Диана 26 мар 2023 - 01 май 2024 1 год 1 месяц 6 дней
Галашов Андрей - Тараненко Алина 15 май 2021 - 16 окт 2021 5 месяцев 2 дня
Галашов Андрей - Левичева Анна 22 янв 2022 - 21 май 2022 3 месяца 27 дней
Галашов Андрей - Алентьева Дарья 18 сен 2022 - 14 сен 2023 11 месяцев 26 дней
Галашов Андрей - Вилижанина Ярослава 22 окт 2023 - 09 дек 2023 1 месяц 17 дней
Галашов Андрей - Фарахова Мира 06 апр 2024 - 01 май 2024 25 дней
Герасимов Егор - Тюрина Татьяна 24 сен 2023 - 20 апр 2024 6 месяцев 26 дней
Гилева Дарья - 04 фев 2023 - 12 фев 2023 8 дней
Говорухин Ярослав - Парахнич Анастасия 05 апр 2013 - 05 апр 2014 12 месяцев
Гомзиков Кирилл - Пермякова Стефания 14 май 2016 - 08 дек 2017 1 год 6 месяцев 25 дней
Гомзиков Кирилл - Шикова Олеся 11 фев 2018 - 08 мар 2020 2 года 25 дней
Губин Алексей - Печенкина Яна 23 май 2010 - 23 май 2010
Гудина Ольга - 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Гусельников Олег - Гольцева Полина 16 апр 2016 - 16 апр 2016
Данилов Даниил - Чудинова Мария 22 ноя 2015 - 16 апр 2016 4 месяца 24 дня
Данилов Даниил - Королева Марина 18 сен 2016 - 17 апр 2021 4 года 6 месяцев 28 дней
Демиденко Никита - Евневич Александрина 10 фев 2013 - 10 фев 2013
Демиденко Никита - Бабинова Ольга 03 окт 2014 - 20 апр 2019 4 года 6 месяцев 16 дней
Демиденко Никита - Куреннова Дарья 19 ноя 2017 - 05 май 2018 5 месяцев 15 дней
Денисенко Илья - Денисенко Ирина 22 май 2011 - 22 май 2011
Десятков Роман - Беспалова Юлия 07 фев 2009 - 10 май 2009 3 месяца
Догаев Алексей - Частухина Екатерина 09 май 2009 - 26 мар 2010 10 месяцев 17 дней
Достовалов Максим - Стасова Дарья 19 мар 2017 - 09 дек 2017 8 месяцев 21 день
Дрягилев Вадим - Царева Валерия 02 апр 2016 - 22 апр 2017 1 год 19 дней
Дрягилев Вадим - Шинкаренко Анастасия 30 окт 2016 - 02 дек 2016 1 месяц 2 дня
Егорушкин Евгений - Путилова Марина 09 апр 2017 - 07 май 2017 28 дней
Ежов Юрий - Главатских Ирина 18 май 2013 - 18 май 2013
Елфимова Елизавета - 27 окт 2013 - 27 окт 2013
Ерошевич Александр - Фокина Марина 16 апр 2010 - 30 май 2010 1 месяц 13 дней
Жидков Артем - Шинкаренко Анастасия 01 апр 2017 - 17 июн 2017 2 месяца 16 дней
Завражный Матвей - Путилова Марина 07 фев 2016 - 16 апр 2016 2 месяца 8 дней
Зверков Макар - Карпушенко Мирослава 17 июн 2017 - 18 окт 2020 3 года 4 месяца 1 день
Земерова Олеся - 14 дек 2013 - 14 дек 2013
Ишмуратов Алексей - Рахманова Тамара 30 сен 2018 - 29 сен 2019 11 месяцев 29 дней
Калимулов Руслан - Немытова Владислава 13 ноя 2016 - 18 дек 2016 1 месяц 4 дня
Камышин Иван - Прокурова Кристина 26 мар 2011 - 11 дек 2011 8 месяцев 16 дней
Камышин Иван - Королева Марина 25 янв 2014 - 30 апр 2016 2 года 3 месяца 4 дня
Карпушенко Вячеслав - Палагина Елизавета 03 ноя 2018 - 11 май 2019 6 месяцев 6 дней
Кашевский Николай - Трифонова Лада 23 май 2010 - 25 ноя 2011 1 год 6 месяцев 3 дня
Кинько Леонид - Селиверстова Вероника 16 ноя 2012 - 18 май 2013 6 месяцев
Коваленко Дмитрий - Лоран Полина 21 сен 2012 - 16 ноя 2012 1 месяц 25 дней
Коваленко Дмитрий - Прокурова Кристина 08 мар 2013 - 18 май 2013 2 месяца 10 дней
Кокорин Семен - Прокурова Кристина 09 май 2009 - 23 май 2010 1 год 13 дней
Кокорин Семен - Васильева Екатерина 29 сен 2013 - 16 ноя 2013 1 месяц 17 дней
Корнилов Андрей - Ярмош Кристина 03 фев 2013 - 27 окт 2013 8 месяцев 22 дня
Корнилов Андрей - Дубровина Влада 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Короленок Егор - Прибавкина Татьяна 09 окт 2011 - 09 окт 2011
Короленок Егор - Дубровина Влада 25 ноя 2012 - 25 ноя 2012
Корягин Семен - Козьминых Валерия 08 окт 2016 - 04 июл 2017 8 месяцев 25 дней
Корягин Семен - Плетнева Виталина 14 окт 2017 - 23 фев 2018 4 месяца 10 дней
Костенко Семен - Оразбаева Анна 23 мар 2013 - 26 июн 2013 3 месяца 3 дня
Кузьминых Игорь - Пермякова Стефания 08 май 2012 - 30 ноя 2013 1 год 6 месяцев 23 дня
Кучкильдинов Игорь - Коптелова Людмила 22 апр 2017 - 22 апр 2017
Лавров Владислав - Эверсон Кристина 16 май 2009 - 16 май 2009
Лавров Владислав - Буткина Мария 05 дек 2010 - 05 дек 2010
Лебедев Егор - Путилова Марина 24 янв 2015 - 27 июн 2015 5 месяцев 2 дня
Лебедев Егор - Гольцева Полина 01 ноя 2015 - 19 дек 2015 1 месяц 17 дней
Лебедев Максим - Мусалова Елизавета 14 апр 2013 - 14 апр 2013
Лебедев Максим - Братанова Екатерина 17 ноя 2013 - 17 ноя 2013
Лемешко Дмитрий - Суслова Елена 17 апр 2021 - 30 май 2021 1 месяц 12 дней
Логинов Давид - Аввясова Диляра 27 окт 2013 - 30 ноя 2013 1 месяц 3 дня
Мартынов Павел - Венедиктова Полина 21 май 2022 - 02 фев 2024 1 год 8 месяцев 13 дней
Мартынов Павел - Пиджакова Есения 06 апр 2024 - 20 апр 2024 14 дней
Масалов Иван - Гонева Марианна 03 фев 2013 - 03 фев 2013
Мауль Андрей - Белькова Евгения 07 фев 2009 - 12 апр 2009 2 месяца 3 дня
Мауль Андрей - Лоскутова Екатерина 03 окт 2009 - 30 май 2010 7 месяцев 26 дней
Мауль Андрей - Зыкова Евгения 13 ноя 2010 - 12 дек 2010 29 дней
Маханов Алексей - Быкова Светлана 14 апр 2018 - 14 апр 2018
Мигунов Прохор - Грибова Софья 16 фев 2013 - 30 ноя 2013 9 месяцев 13 дней
Минасян Тигран - Петриченко Алена 10 апр 2011 - 22 май 2011 1 месяц 11 дней
Мирошниченко Виктор - Холманских Екатерина 18 май 2013 - 18 май 2013
Мичков Михаил - Шишкану Валерия 08 май 2012 - 08 май 2012
Мичков Михаил - Наумова Наталья 03 фев 2013 - 03 фев 2013
Мусалова Елизавета - 30 ноя 2013 - 30 ноя 2013
Немытова Владислава - 30 ноя 2013 - 30 ноя 2013
Неплюев Арсений - Денисова Валерия 30 ноя 2013 - 23 фев 2015 1 год 2 месяца 23 дня
Неплюев Арсений - Аввясова Диляра 01 ноя 2015 - 16 апр 2016 5 месяцев 15 дней
Неплюев Арсений - Глазкова Виктория 13 ноя 2016 - 21 май 2017 6 месяцев 6 дней
Неплюев Сергей - Быкова Светлана 07 фев 2015 - 21 май 2017 2 года 3 месяца 12 дней
Новиков Даниил - Братанова Екатерина 03 фев 2013 - 03 фев 2013
Новиков Данил - Братанова Екатерина 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Новиков Данил - Мусалова Елизавета 30 ноя 2013 - 30 ноя 2013
Новоселов Михаил - Богомягкова Анаст 16 фев 2013 - 02 июн 2013 3 месяца 14 дней
Новоселов Михаил - Богомягкова Анастасия 29 сен 2013 - 22 май 2016 2 года 7 месяцев 22 дня
Новоселов Михаил - Горохова София 05 ноя 2016 - 17 дек 2017 1 год 1 месяц 11 дней
Новоселов Михаил - Илларионова Эвелина 17 апр 2021 - 17 апр 2021
Новоселов Михаил - Федотова Виктория 16 окт 2021 - 21 май 2022 7 месяцев 4 дня
Новоселов Михаил - Стасова Дарья 29 сен 2022 - 15 июн 2023 8 месяцев 15 дней
Новоселов Михаил - Зудова Алена 24 ноя 2023 - 02 фев 2024 2 месяца 9 дней
Новрузов Магамед - Крашенинникова Анастасия 25 ноя 2018 - 25 ноя 2018
Павлос Евгений - Лоран Полина 07 дек 2013 - 08 окт 2016 2 года 10 месяцев 1 день
Парфенов Евгений - Насонова Алиса 07 окт 2018 - 15 июн 2019 8 месяцев 7 дней
Парфенов Евгений - Палагина Елизавета 06 окт 2019 - 01 фев 2020 3 месяца 26 дней
Перевалов Максим - Гаврилова Стефания 16 окт 2022 - 10 дек 2022 1 месяц 24 дня
Пильщиков Сергей - Бабинова Ольга 21 апр 2018 - 21 апр 2018
Плотников Павел - Лоран Полина 08 мар 2013 - 18 май 2013 2 месяца 10 дней
Пономарев Ярослав - Узких Екатерина 21 апр 2018 - 18 янв 2020 1 год 8 месяцев 28 дней
Попов Дмитрий - Портная Анастасия 07 фев 2009 - 15 фев 2009 8 дней
Портнягин Юрий - Промышленникова Марина 23 янв 2016 - 02 дек 2016 10 месяцев 10 дней
Постников Артем - Мизгулина Ангелина 27 янв 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 23 дня
Райзинг Артем - Бальцер Ольга 28 янв 2017 - 13 апр 2019 2 года 2 месяца 13 дней
Репин Артем - Невгад Анна 30 ноя 2013 - 09 май 2014 5 месяцев 8 дней
Саморышкин Демид - Гаврилова Стефания 24 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 24 дня
Семенов Александр - Холманских Екатерина 06 мар 2010 - 25 ноя 2011 1 год 8 месяцев 20 дней
Семенов Александр - Цветкова Оксана 18 май 2013 - 18 май 2013
Семенов Александр - Промышленникова Марина 26 сен 2014 - 25 ноя 2017 3 года 1 месяц 29 дней
Семенов Александр - Степанова Дарья 25 ноя 2016 - 02 дек 2016 7 дней
Семенов Александр - Крамская Ярослава 19 мар 2022 - 16 апр 2022 28 дней
Семенов Антон - Каюкова Евгения 31 янв 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 20 дней
Слободской Артем - Исакова Елизавета 08 мар 2019 - 21 окт 2019 7 месяцев 14 дней
Слукин Илья - Шлыкова Анастасия 10 май 2010 - 19 дек 2010 7 месяцев 10 дней
Слукин Илья - Замараева Екатерина 10 апр 2011 - 29 май 2011 1 месяц 18 дней
Смердов Константин - Скукина Алина 11 ноя 2012 - 19 янв 2013 2 месяца 8 дней
Смердов Константин - Ворошилова Ольга 24 фев 2013 - 15 дек 2013 9 месяцев 20 дней
Соколов Дмитрий - Беспалова Юлия 23 май 2010 - 23 май 2010
Спиридонов Виталий - Спиридонова Татьяна 22 янв 2022 - 21 май 2023 1 год 3 месяца 27 дней
Субботин Денис - Крапивина Анна 01 май 2010 - 01 май 2010
Сусанов Дмитрий - Евневич Александра 30 ноя 2013 - 18 май 2014 5 месяцев 17 дней
Суслов Серафим - Вилижанина Ярослава 26 мар 2022 - 29 апр 2023 1 год 1 месяц 3 дня
Суслов Серафим - Колосова Анна 08 окт 2023 - 12 май 2024 7 месяцев 4 дня
Сыпачев Константин - Прибавкина Татьяна 08 май 2012 - 21 апр 2013 11 месяцев 13 дней
Сыпачев Константин - 03 фев 2013 - 30 ноя 2013 9 месяцев 26 дней
Терехин Андрей - Лопаева Дарья 17 ноя 2018 - 01 фев 2020 1 год 2 месяца 14 дней
Томилина Любовь - 11 ноя 2023 - 20 апр 2024 5 месяцев 9 дней
Трубин Макар - Шикова Олеся 07 май 2017 - 09 дек 2017 7 месяцев 3 дня
Трубин Макар - Уфимцева Влада 04 апр 2021 - 19 июн 2022 1 год 2 месяца 14 дней
Трубин Макар - Минеева Полина 29 сен 2022 - 29 апр 2023 6 месяцев 29 дней
Трубин Макар - Новикова Полина 14 сен 2023 - 24 апр 2024 7 месяцев 10 дней
Узких Степан - Варгина Дарья 06 окт 2018 - 18 окт 2020 2 года 12 дней
Фокин Александр - Путилова Марина 14 окт 2017 - 11 май 2019 1 год 6 месяцев 26 дней
Челышев Александр - Челышева Василиса 04 фев 2023 - 20 апр 2024 1 год 2 месяца 14 дней
Чечетов Вячеслав - Амосова Арина 09 июн 2018 - 24 фев 2019 8 месяцев 16 дней
Чечетов Вячеслав - Шнейдер Диана 20 апр 2019 - 11 май 2019 21 день
Чечетов Вячеслав - Перевалова Дарья 01 мар 2020 - 01 мар 2020
Чечетов Вячеслав - Сахарова Татьяна 31 янв 2021 - 19 сен 2021 7 месяцев 18 дней
Чечетов Вячеслав - Дмитриева Мария 06 мар 2022 - 18 май 2024 2 года 2 месяца 12 дней
Чечетов Лев - Вечернина Есения 22 янв 2022 - 16 апр 2022 2 месяца 23 дня
Чечетов Лев - Пиджакова Есения 04 фев 2023 - 09 дек 2023 10 месяцев 4 дня
Чечетов Лев - Венедиктова Полина 10 мар 2024 - 18 май 2024 2 месяца 8 дней
Чуриков Никита - Токарева Екатерина 17 янв 2009 - 18 май 2013 4 года 3 месяца 29 дней
Чуриков Никита - Лобанова Мария 19 апр 2014 - 04 фев 2017 2 года 9 месяцев 17 дней
Чуриков Никита - Тетеря Анастасия 25 мар 2017 - 20 фев 2020 2 года 10 месяцев 27 дней
Шаляпин Святослав - Гольцева Полина 27 ноя 2010 - 17 май 2015 4 года 5 месяцев 19 дней
Шаляпин Святослав - Кряжева Анастасия 10 окт 2015 - 14 май 2016 7 месяцев 4 дня
Шаляпин Святослав - Плетнева Виталина 01 апр 2017 - 17 июн 2017 2 месяца 16 дней
Шаляпин Святослав - Козьминых Валерия 21 апр 2018 - 28 апр 2018 7 дней
Шестовских Александр - Ворошилова Ольга 27 ноя 2010 - 16 ноя 2012 1 год 11 месяцев 20 дней
Шестовских Александр - Дубровина Влада 03 мар 2013 - 18 май 2013 2 месяца 15 дней
Шестовских Александр - Путилова Марина 18 окт 2015 - 18 окт 2015
Шестовских Александр - Козьминых Валерия 27 ноя 2015 - 16 апр 2016 4 месяца 19 дней
Шестовских Александр - Гольцева Полина 04 ноя 2016 - 10 дек 2016 1 месяц 5 дней
Шестовских Александр - Пермякова Стефания 21 апр 2018 - 03 ноя 2018 6 месяцев 13 дней
Юлдашев Евгений - Биктуганова Марина 22 май 2011 - 22 май 2011
Юрченко Иван - Путилова Марина 08 окт 2016 - 18 дек 2016 2 месяца 10 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 Кубок Екатеринбурга-2023 Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 7-9 лет, Латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 10-11 лет, Латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" Юниоры и юниорки 12-13 лет, Европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург"Юниоры и юниорки 14-15 лет, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Первенство МО "город Екатеринбург" юноши и девушки 16-18 лет, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа ОК
Дети-2, Латиноамериканская программа ОК
Молодежь, Латиноамериканская программа ОК
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до S класса
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа ОК
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Дети 2+1, Европейская программа ОК
Юниоры-2, Европейская программа ОК
Чемпионат МО "город Екатеринбург" Мужчины и женщины, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа до С класса
03 дек 2023 Огни Екатеринбурга-2023 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург", Мальчики и девочки 7-9 лет Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург", Мальчики и девочки 10-11 лет Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург", Юноши и девушки 12-13 лет Двоеборье
Юниоры-1,Европейская программа (Е+D класс)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург", Юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье
СОЛО Взрослые + Молодежь, СТ (E класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, ЛА (E класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
25 ноя 2023 Ритм-2023 Юниоры 2+1 B+A класс, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Молодежь-2, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Сеньоры 2+1, ST
Сеньоры 4+3, ST
Юниоры 2+1 B+A класс, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Молодежь-2, LA
RS Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
24 ноя 2023 Ритм-2023 Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (до C класса)
RS Дети-2, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E+D класс, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры 2+1 В класс, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
04 ноя 2023 Кубок Казанского Кремля Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
15 окт 2023 Золотая осень Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа до D класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
08 окт 2023 Кубок Олимпа Дети-2, Европейская программа. Открытый класс
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа. E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
24 сен 2023 Кубок Александрии 2023 Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программ, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программ, Открытый класс
27 май 2023 Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023 Юниоры-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Сеньооры 3+4, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
21 май 2023 Виват Екатеринбург Дети-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры 2+1, Европейская прогрмма, до В класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до В класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Сеньоры-3+4, Европейская программа Oткрытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа до В класса
06 май 2023 Урал-Россия ПАРЫ Молодежь, Латина (до C класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Сеньоры 4+3, Латина (до C класса)
29 апр 2023 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D+E)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до B)
Сеньоры + Взрослые, Латина (до B)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), Соло
29 апр 2023 Золото Пармы Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 апр 2023 Екатерининский бал-2023 Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до С класса
Молодежь, Европейская программа до В класса
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа до D класса
Сеньоры 3+4, Европейская программа до D класса
Дети-2,Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до С класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до С класса
26 мар 2023 Данс Урал СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Юниоры-2, Европейская программа, до В класса
Молодежь, Европейская программа, до C класса
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
12 мар 2023 Кубок Спартака-2023 Дети-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
05 мар 2023 Первенство городского округа г. Богданович Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1,Латиноамериканская программа, E класс
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
Молодежь, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
12 фев 2023 Кубок Маэстро-2023 СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до В класса
Дети-2, Латиноамериканская программа. E класс
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа,Е+D класс
Сеньоры 1-2, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа, Открытый класс
04 фев 2023 Уральские узоры-2023 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры 2+1, Двоеборье до C класса
29 янв 2023 Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
22 янв 2023 Юность -2023 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев E класс
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев E+D класс
10 дек 2022 Кубок Екатеринбурга-2022 Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
24 ноя 2022 Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля" ВФМ Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ВФМ Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-2 B+A класс, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
ВФМ Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
ВФМ Молодежь до B класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
ВФМ Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
ВФМ Молодежь до A класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
ВФМ Молодежь-2, Европейская программа
ВФМ Юниоры-2 B+A класс, Европейская программа
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВФМ RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ВФМ RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВФМ RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВФМ Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
ВФМ Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВФМ Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
19 ноя 2022 Ритм-2022 RS Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
13 ноя 2022 Кубок УрФУ-2022 Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс), СОЛО
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
ФТССО. Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова Кубок Свердловской области. Латина
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юниоров и юниорок Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (В класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (В класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (А+В класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Студенты, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до С класса)
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (до С класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до С класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до В класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
24 сен 2022 Кубок Александрии 2022 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
ПМО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класс)
Взрослые + Молодежь, La (до A класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (до C класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
18 сен 2022 Золотая Осень-2022 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до S класса
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до S класса
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) E класс
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
B. ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Студенты, Двоеборье
28 май 2022 Чемпионат Омской области Взрослые, Двоеборье (Чемпионат)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
28 май 2022 Первенство Омской области Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Молодежь-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Дети-1, Латина (3 танца) (Первенство)
Дети-2, Латина (4 танца) (Первенство)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Первенство)
Молодежь-2, Латина (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Молодежь-2, Стандарт (Первенство)
28 май 2022 Чемпионаты и Первенства Омской области Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
21 май 2022 Виват Екатеринбург Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Чемпионат муниципального образования среди мужчин и женщин, латиноамериканская программа
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Молодежь, Европейская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
14 май 2022 Урал-Россия Молодежь, La (до C класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Молодежь, La (до B класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (до E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класс)
Сеньоры-1,2, St (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (до E класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до C класс)
Сеньоры-1,2, La (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс)
14 май 2022 Урал-Россия КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа
01 май 2022 Кубок Президента Удмуртской Республики посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС Взрослые + Молодежь, Европейская программа
23 апр 2022 Екатерининский бал Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниорок и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниорок и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до В класса
Сеньоры-3+4, Европейская программа до D класса
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Двоеборье Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до В класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Двоеборье E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до С класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до С класса
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ЧР Взрослые, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ВС Студенты, Европейская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
11 мар 2022 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Дети-1, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
04 мар 2022 Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года ПСЗФО Дети-2, Двоеборье
ПСЗФО Дети-1, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-2, Двоеборье
ЧСЗФО Взрослые, Двоеборье
ПСЗФО Молодежь-2, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ЧСЗФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСЗФО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПСЗФО Юниоры-1, Европейская программа
ПСЗФО Юниоры-2, Европейская программа
ПСЗФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Молодежь, Европейская программа
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года ПСПБ Юниоры-1, Двоеборье
ПСПБ Юниоры-2, Двоеборье
ПСПБ Дети-2, Двоеборье
ПСПБ Дети-1 Двоеборье
ПСПБ Молодежь, Двоеборье
ЧСПБ Взрослые, Двоеборье
ПСПБ Молодежь-2, Двоеборье
ПСПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСПБ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСПБ Молодежь, Латиноамериканская программа
ЧСПБ Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСПБ Молодежь-2, Европейская программа
ПСПБ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПСПБ Юниоры-1, Европейская программа
ПСПБ Юниоры-2, Европейская программа
ПСПБ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПСПБ Молодежь, Европейская программа
ЧСПБ Взрослые, Европейская программа
29 янв 2022 Уральские узоры-2022 Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек12-13 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, европейская программа
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, латиноамериканская программа
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
23 янв 2022 Чемпионаты и Первенства Пермского края Первенство Пермского края, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Пермского края, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Пермского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство Пермского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Чемпионат Пермского края, Мужчины и женщины, Европейская программа
Чемпионат Пермского края, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
23 янв 2022 Кубок Визави Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ДССМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
22 янв 2022 Юность-2022 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа, E+D класс
Дети-1, двоеборье, E класс
Официальные соревновнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Юниоры-1, двоеборье. E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E+D класс
Сеньоры1+2, Латиноамериканская программа, E+D класс
Дети-2, Европейская программа, E+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа. E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Официальные соревновнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет европейская программа
Официальные соревновнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
26 дек 2021 Зимняя фантазия - 2021 Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Двоеборье, E класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Сеньоры 3+4, Европейская программа, E+D класс
11 дек 2021 Кубок Екатеринбурга-2021 Первенство МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Первенство МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Первенство МО г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Чемпионат МО г. Екатеринбург среди мужчин и женщин, европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Чемпионат МО г. Екатеринбург среди мужчин и женщин, латиноамериканская программа
28 ноя 2021 Огни Екатеринбурга-2021 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа. E+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, E+D класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
Дети-2, Двоеборье, E+D класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев), E класс
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля - 2021 ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14 ноя 2021 Кубок УрФУ Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
16 окт 2021 Виват Екатеринбург-2021 Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Первенство муниципального образования "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Первенство муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (lдо C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
02 окт 2021 Звезды Кубани - 2021 Молодежь, Стандарт Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
Взрослые, Стандарт Всероссийские соревнования
Молодежь, Латина Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования
Взрослые, Латина Всероссийские соревнования
19 сен 2021 Региональное соревнование Первенство муниципального образования г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юниоров и юниорок 16-18 лет, двоеборье
21 июн 2021 SOCHI OPEN - 2021 ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Кубок России Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19 июн 2021 Городские соревнования по танцевальному спорту Жемчужина России 2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Соревнования муниципального образования город Сочи, Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Соревнования муниципального образования город Сочи, Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Соревнования муниципального образования город Сочи, Юниоры-2, Латина
Соревнования муниципального образования город Сочи, Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
13 июн 2021 Кубок Чёрного моря A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латинa (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Первенство муниципального образования
A. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-1, Латинa (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина Чемпионат муниципального образования
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
30 май 2021 Рейтинговый турнир Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (D+C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (D+C)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (E+D)
ОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
ОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ПМО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
ЧМО Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
23 май 2021 Вальс Победы Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа E класс
Дети-1, двоеборье E класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Юниоры-1, двоеборье до D класса
Сеньоры, Европейская программа до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, двоеборье E класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до С класса
Юниоры-2, Европейская программа, до С класса
15 май 2021 Урал-Россия Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
ОС Юниоры-2, St (Открытый класс)
ОС Юниоры-2, La (Открытый класс)
Молодежь, La (до C класс)
ОС Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до A класс)
07 май 2021 Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры 2+1 до C класса, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
01 май 2021 Кубок Удмуртской Республики Кубок УР Взрослые, Европейская программа
01 май 2021 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
ПМО Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
КС Взрослые + Молодежь, Европейская программа
04 апр 2021 ДАНС – УРАЛ - 2021 Дети-2, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа , B класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
27 фев 2021 Кубок Маэстро - 2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, латиниамериканская программа
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет. европейская программа
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет. латиниамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девчек 7-9 лет. двоеборье
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девчек 10-11 лет. двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
22 фев 2021 Вдохновение-2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные соревнования муниципального образования г.Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Официальные соревнования муниципального образования г.Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования г.Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Официальные соревнования муниципального образования г.Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
13 фев 2021 Чемпионат и Первенства Уральского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Молодежь, Европейская программа Первенство Уральского федерального округа среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Чемпионат Уральского федерального округа среди мужчин и женщин, европейская программа
13 фев 2021 Уральские узоры-2021 Первенство Сверловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
31 янв 2021 Юность -2021 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
24 янв 2021 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа Первенство Челябинской области Юниоры-1, St
Чемпионат Челябинской области Взрослые, La
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Первенство УФО Юниоры-2, St
Первенство УФО Молодежь, La
Первенство УФО Юниоры-2, La
Чемпионат Челябинской области Взрослые, St
17 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Пермского края Первенство Пермского края Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Чемпионат Пермского края Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Чемпионат Пермского края Взрослые, Латина (Открытый класс)
Первенство Пермского края Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 янв 2021 Кубок Визави Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры-2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 дек 2020 Зимняя фантазия 2020 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования муниципального образования. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Официальные соревнования муниципального образования. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования муниципального образования. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12 дек 2020 Кубок Екатеринбурга - 2020 Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, двоеборье
Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, двоеборье
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
08 ноя 2020 Вдохновение-2020 Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Всероссийские соревнования Юниоры-2, Двоеборье
Всероссийские соревнования Юниоры-1, Двоеборье
18 окт 2020 Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020 Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок Свердловской области. Мужчины и женщины, Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области. Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
15 мар 2020 Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального округа г. Богданович среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье.
Первенство муниципального округа г. Богданович среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального округа г. Богданович среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Первенство муниципального округа г. Богданович среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Первенство муниципального округа г. Богданович среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Первенство муниципального округа г. Богданович среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
08 мар 2020 Кубок Спартака-2020 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Мужчины и женщины, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
07 мар 2020 Прикамье 2020 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
07 мар 2020 2 блок чемпионатов и первенств Пермского края Мальчики и девочки (10-11 лет)
Юноши и девушки (14-15 лет)
Сеньоры
Сеньоры
Юниоры и юниорки (16-18 лет)
01 мар 2020 Сюрприз-2020 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
16 фев 2020 Кубок Олимпа-2020 Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
09 фев 2020 ПМО г. Асбест Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Первенство муниципального образования г. Асбест среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
01 фев 2020 Чемпионат УрФО: мужчины и женщины-латиноамериканская программа Чемпионат Уральского Федерального округа среди мужчин и женщин, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Первенство УрФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа Первенство Уральского Федерального округа среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Первенство УрФО: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская, европейская программы Первенство Уральского Федерального округа среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Уральские узоры-2020 Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет. Двоеборье.
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин. Двоеборье.
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
24 янв 2020 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin А. Дети-2, Стандарт до D - Juveniles-2 D ST (ДОССРФ)
А. Взр.+ Мол., Латина до C - Adults+Youth C LA (ДОССРФ)
В. Юниоры-2, Стандарт Откр. - Juniors-2 ST (ПСРФ)
В. Дети-2, Стандарт Откр. - Juveniles-2 ST (ДОССРФ)
А. Юниоры-1, Латина Откр. - Juniors-1 LA (ПСРФ)
А. Взрослые, Латина Откр. - Adults LA (ЧСРФ)
А. Дети-1, 6 танцев до D - Juveniles-1 6 danses D (ДОССРФ)
А. Взр.+Мол., Стандарт до B- Adults+Youth B ST (ДОССРФ)
А. Дети 2+1, Латина до D - Juveniles 2+1 D LA (ДОССРФ)
В. Дети 2+1, Латина Откр. - Juveniles 2+1 LA (ДОССРФ)
В. Дети-2, 6 танцев E - Juveniles-2 6 dances E (ДОССРФ)
В. Юниоры 2+1, Стандарт до C - Juniors 2+1 C ST (ДОССРФ)
18 янв 2020 Чемпионат УрФО: взрослые-европейская программа, двоеборье Чемпионат УФО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
14 дек 2019 Кубок Екатеринбурга 2019 Первенство муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Чемпионат муниципального образования г. Екатеринбург, мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Первенство муниципального образования г.Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Чемпионат муниципального образования г. Екатеринбург, мужчины и женщины, Европейская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца), до D класса
08 дек 2019 Кубок УГМК-2019 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина В.RS Юниоры-1, Стандарт
В.RS Юниоры-1, Латина
В.Юниоры 2+1 только B класс, Латина
В.Юниоры 2+1 только C класс, Стандарт
В.ВС Юниоры-2, Стандарт
А.Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
В.Юниоры 2+1 до B класса, Латина
А.RS Молодежь 2+1, Стандарт
В.Юниоры 2+1 до C класса, Латина
В.ВС Юниоры-2, Латина
16 ноя 2019 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-2, Ла, Е+D кл
ОСМО, Молодежь, 10т
Взр+Мол, Ла, до A кл
Юниоры-2, Ла, С+B кл
Взр+Мол, Ст, до A кл
Дети-2, Ст, ОК
ОСМО, Юниоры-2, Ла, ОК
Взр+Мол, Ст, ОК
Кубок СО Взрослые, Ла, ОК
Дети-1, 6 т, ОК
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
10 ноя 2019 Кубок УрФУ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург. Юниоры и юниорки, 16-18 лет, Латиноамериканская программа
04 ноя 2019 Вдохновение-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
20 окт 2019 Данс-Урал - 2019 ОРС. Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
ОРС. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОРС. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОРС. Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
ОРС. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОРС. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
12 окт 2019 Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Первенство ПФО, Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО г.Ижевск, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат МО г.Ижевск, Мужчины и Женщины, Европейская программа
06 окт 2019 Кубок Олимпа-2019 Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D+C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
29 сен 2019 Спартак-2019 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
РРС. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
РРС. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
РРС. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
РРС. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
РРС. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 A. Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье ОКС
Юниоры-2, Двоеборье ОКС
Дети-2, Латина Первенство МО
B. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт ОКС
A. Юниоры-2, Стандарт ОКС
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) Первенство МО
Юниоры-1, Латина ОКС
12 июн 2019 Жемчужина Анапы-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство г-к Анапа, Молодежь, Стандарт
Открытое Первенство г-к Анапа, Молодежь, Латина
25 май 2019 Чемпионаты и Первенства Омской области Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Первенство)
Юниоры-2, 10 танцев (Первенство)
Молодежь, 10 танцев (Первенство)
Взрослые, 10 танцев (Чемпионат)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
18 май 2019 Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Гран-При Челябинской области Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-2, St (Открытый класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-2, La (Открытый класс)
Молодежь, St (C класс)
Первенство Челябинской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Молодежь, St (Открытый класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
11 май 2019 Виват Екатеринбург-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования МО Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Официальные соревнования МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство МО города Екатеринбурга Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенсво МО города Екатеринбурга Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования МО города Екатеринбург Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Кубок Удмуртской Республики, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
ВС, Юноши и девушки (12-13 лет) , Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
01 май 2019 Солнечная фантазия A. ГРАН-ПРИ ФТСТО МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ ДВОЕБОРЬЕ
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2019 "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа, (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа, (Открытый класс)
A. Молодежь, Латиноамериканская программа, (до B класса)
A. Дети-1, Европейская программа, (Открытый класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа, (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Двоеборье, (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье, (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа, (до B класса)
28 апр 2019 Дебют-2019 Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, двоеборье (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-1, ОК, 6 танцев
Дети-2, Е, 6 танцев
Юниоры-1, Е, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, С, Латина
Сеньоры, Е, Латина
Юниоры-1, ОК, Латина
Юниоры-2, ОК, Латина
Взрослые + Молодежь, В, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin B. RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Юниоры-1, Латиноамериканская п
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Юниоры-1, Европейская программ
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (до B класса)
13 апр 2019 Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
06 апр 2019 Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кубок мэра Москвы Дети-2, 8 танцев
RS Дети 2+1, Европейская программа
Кубок мэра Москвы Дети-2, 8 танцев (Финал 2)
31 мар 2019 Кубок Овации-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования "г.Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования "г.Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Официальные соревнования муниципального образования "г.Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
24 мар 2019 Весна-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные соревнования мунициального образования г.Екатеринбург, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Официальные соревнования мунициального образования г.Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
Официальные соревнования мунициального образования г.Екатеринбург, латиноамериканская программа
17 мар 2019 ПМО г. Сухой Лог Дети-2, Ст, E кл
Дети-2, Ла, E кл
Юниоры 2+1, Ст, E кл
Юниоры 2+1, Ла, E кл
Юниоры-1, 6 т, E кл
Юниоры-2, 8 т, до D кл
Сеньоры, Ст, E кл
Сеньоры, Ла, E кл
Дети 2+1, 6 т, E кл
ПМО, Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Ла, до D кл
Первенство г.Сухой Лог, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа
Юниоры-2, Ст, до D кл
ПМО, Юниоры-2, Ст
Взрослые + Молодежь, Ст, до D кл
ПМО, Молодежь, Ст
Дети 2+1, Ст, до D кл
Дети 2+1, Ла, до D кл
Юниоры-1, Ст, до D кл
ПМО, Юниоры-1, Ст
Юниоры-2, Ла, до D кл
ПМО, Юниоры-2, Ла
Взрослые + Молодежь, Ла, до D кл
ПМО, Молодежь, Ла
ПМО, Юниоры-1, Ла
10 мар 2019 Дуэт - 2019 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Пермского края Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство г.Перми Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Чемпионат г.Перми Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство г.Перми Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
08 мар 2019 Кубок Спартака-2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Оф.соревн.субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Оф.соревн.субъекта РФ. Юниоры и юниорки 16-18 лет, латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 мар 2019 Сюрприз 2019 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Молодежь, Двоеборье (D+C класс)
Молодежь, Европейская программа (D+C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (D+C класс)
ПМО г.Каменск-Уральский мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
ПМО г.Каменск-Уральский юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа
ПМО г.Каменск-Уральский юниоры и юниорки16-18 лет, европейская программа
ПМО г.Каменск-Уральский юниоры и юниорки16-18 лет, латиноамериканская программа
24 фев 2019 Огни Екатеринбурга-2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОфСоревнование МО. Мальчики и девочки, 10-11 лет, двоеборье
ОфСоревнование МО. Юноши и девушки, 12-13 лет, латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
23 фев 2019 Кубок Южного Урала ОПКГО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
ОПКГО Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
16 фев 2019 Кубок Единства Дети-1, Латина
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 до C класса, Латина
Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь до С класса, Латина
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
10 фев 2019 Очарование - 2019 Дети-2, Ст, E кл
Дети-2, 6 т, E кл
Юниоры-1, 6 т, E кл
Сеньоры-2+3, Ст, 3 т, E кл
Сеньоры-2+3, Ла, 3 т, E кл
ПМО Асбест, Дети-2, 8 т
Юниоры-1, Ла, 4 т, Е+D кл
Юниоры-2, Ст, 4 т, Е+D кл
Сеньоры-2+3, Ст, 4 т, Е+D кл
ПМО Асбест, Юниоры-1, Ст
ПМО Асбест, Юниоры-1, Ла
ПМО Асбест, Юниоры-2, Ст
ПМО Асбест, Юниоры-2, Ла
02 фев 2019 Первенство УрФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет) - Европейская программа, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (10-11 лет) - Двоеборье ПУФО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ПУФО Молодежь, St (Открытый класс)
02 фев 2019 Чемпионаты и Первенства Челябинской области ПЧО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПЧО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, St (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, La (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, St (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, La (Открытый класс)
26 янв 2019 Первенство УрФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье П УФО (ПСО) Молодежь, Двоеборье
26 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО ПСО Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Европрейская программа, открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПСО Взрослые, Латиноамериканская программа
20 янв 2019 Чемпионаты и Первенства РТ-2019 Первенство ФТС РТ Дети-1, La
Первенство РТ Юниоры-1, St
Первенство РТ Молодежь, St
Чемпионат РТ Взрослые, La
Первенство РТ Молодежь, La
Первенство РТ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство РТ Юниоры-1, Двоеборье
Первенство РТ Молодежь, Двоеборье
23 дек 2018 Евразия - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Перв.МО г. Н.Тагил Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Перв.МО г. Н.Тагил Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
15 дек 2018 "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга Дети-2, Ла, E кл
Юниоры-1, Ст, E кл
Юниоры-1, 6 т, E кл
Дети 2+1, Ст, E кл
Юниоры-1, Ст, до C кл
Юниоры-2, Ла, до C кл
Юниоры 2+1, Ла, до D кл
Юниоры-1, Ст, до D кл
Юниоры-1, Ла, до D кл
Юниоры-2, Ст, до D кл
Юниоры-2, Ла, до D кл
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Офиц.соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Перв.МО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Перв.МО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 дек 2018 Кубок УГМК-2018 Дети-2, Ла, 3 т, E кл
Юниоры 2+1, Ла, до D кл
Дети 2+1, Ст, 3 т, E кл
Взр + Мол, Ла, до A кл
Молодежь, Ст, ОК
Молодежь, Ла, ОК
Юниоры-1, Ла, ОК
Юниоры-2, Ст, ОК
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, 6 т, E кл
Juvenile-1+2, La Дети-1+2, Ла, ОК
Сеньоры, Ст, ОК
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 ноя 2018 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (M класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
11 ноя 2018 Кубок УрФУ-2018 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Ла, ОК
Юниоры-1, Ла, C кл
Юниоры-2, Ла, ОК
Взр+Мол, Ла, А кл
03 ноя 2018 Вдохновение - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО г. Ижевск Молодежь
Всероссийское соревнование Юниоры-1
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
06 окт 2018 Золото Пармы Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Перми Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Открытое Первенство г.Перми Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
16 июн 2018 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль Дети-1 Е класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до A класса, Двоеборье
Юниоры-2 до B класса, Двоеборье
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
10 июн 2018 Кубок Черного моря B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Сеньоры, Стандарт (до D класса)
B. Дети-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
A. Юниоры-2, Двоеборье Открытые краевые соревнования
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
Дети-2, (8 танцев) Открытые краевые соревнования
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
09 июн 2018 Жемчужина Анапы-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Кубок МО
Дети-2, (Открытый класс) ОПГ
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПГ
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПГ
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
ОФЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ОФЧО Молодежь, La (Открытый класс)
12 май 2018 Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г. Юниоры-2+1, латиноамериканская программа, открытый класс
Первенство МО г. Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, еврпоейская программа
Юниоры-2, латиноамериканская программа, открытый класс
Первенство МО г. Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа
Молодежь, латиноамериканская программа, открытый класс
Молодежь, латиноамериканская программа, до C класса
Д-2, Ст, E кл
Ю-1, Ст, до D кл
Ю-1, Ст, до C кл
Ю-2, Ла, до C кл
Ю-2+1, Ст, до C кл
05 май 2018 Кубок Синары Д-2, 8 т, ОК Первенство города
Ю-1, Двоеборье, ОК Первенство города
Ю-2, Двоеборье, ОК Первенство города
28 апр 2018 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
08 апр 2018 Спартак - 2018 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Оф сорев МО г.Екатеринбур, Мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье, E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа (до D класса)
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа (до D класса)
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа (до D класса)
31 мар 2018 Чемпионаты и Первенства Пермского края Первенство Пермского края Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство Пермского края Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство Пермского края Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
31 мар 2018 Танец без границ Д-1, Ст, E кл
Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ст, E кл
Д-2, Ла, E кл
Д-2, 8 т Е+D кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю-2, Ст, Е+D кл
Ю-2, Ла, Е+D кл
Сеньоры, Ла, Е+D кл
Д-2, 6 т, E кл
Ю-1, Ст, Е+D кл
Ю-1, Ла, Е+D кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Сеньоры, Ст, Е+D кл
30 мар 2018 Прикамье 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Пермского края 2018 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
25 мар 2018 Данс-Урал-2018 Ю 2+1, 8 т до D кл
Мол+Взр, Ст до C кл
Мол+Взр, Ла до B кл
Ю-1, Ст до C кл
11 мар 2018 Первенства МО г. Сухой Лог Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2+1, Европейская программа, E класс
Первенство МО, Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Первенство МО, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Первенство МО, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Первенство МО, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Первенство МО, Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Первенство МО, Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Первенство МО, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
08 мар 2018 Кубок Спартака-2018 Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Офиц. соревнования субъекта РФ. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до A класса
Офиц. соревнования субъекта РФ. Юниоры-1, Европейская программа
Офиц. соревнования субъекта РФ. Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Кубок Свердловской области среди мужчи и женщин, латиноамериканская программа
04 мар 2018 Сюрприз-2018 Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Д+C класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Д+C класс
Первенство МО г.К-Уральский, юноши и девушки 12-13 лет, европейская программа
Первенство МО г.К-Уральский, юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО г.К-Уральский, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
Первенство МО г.К-Уральский, юниоры и юниорки 16-18 лет, латиноамериканская программа
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до B класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до C класса
Первенство Свердловской области, юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье
Дети-1, Европейская программа, открытый класс
Дети-2, Европейская программа, открытый класс
Первенство Свердловской области, юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области, юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
22 фев 2018 Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье Первенство УФО, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
17 фев 2018 Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1 Дети-2+1, Европейская программа, D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Юниоры-1, Европейская программа, D класс
Сеньоры-1+2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, D класс
Сеньоры-1+2, Европейская программа, D класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа до B класса
Ю-2, Ла, ОК
11 фев 2018 Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018" Д-1, Ст, ОК
Д-1, Ла, ОК
Д-2, Ст, ОК
Ю-2, Ст, ОК
Мол+Взр, Ст, ОК
Мол+Взр, Ла, ОК
Д-2+1, Ст, E кл
Д-2+1, Ла, E кл
Ю-2+1, Ст до B кл
Ю-2+1, Ла до B кл
Мол+Взр, Ст до A кл
Мол+Взр, Ла до A кл
Д-2, Ст, E кл
Ю-2, Ла, до D кл
Мол+Взр, Ст, до D кл
Мол+Взр, Ла, до D кл
Д-2, 6 т, E кл
Ю-2, 8 т до D кл
19 янв 2018 Квалификационный турнир ПУФО Юниоры-2, St (Открытый класс)
14 янв 2018 Овация-2018 Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до D класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до D класса
Сеньоры, Европейская прграмма, до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до C класса
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Первенство г.Екатеринбург, Юноши и девушки, 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Молодежь+Взрослые , Европейская программа, до A класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до A класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
17 дек 2017 Метелица - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, D класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа
03 дек 2017 Кубок ТСК «Фантазия» Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2 St, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
04 ноя 2017 Кубок им. Дамира Суфидянова RS Дети 2+1, Ок, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Ок, Двоеборье
Молодежь, Ок, Европейская программа
Дети-2, Ок, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, D+C класс
22 окт 2017 Первенство МО г. Нижний Тагил Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
RS Юниоры-2+1, Европейская программа до C класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, Е+D класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Первенство МО г. Нижний Тагил, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Первенство МО г. Нижний Тагил, юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Первенство МО г. Ижевск. Мальчики и девочки (10-11 лет)
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (14-15 лет)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
08 окт 2017 Кубок Зауралья Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до A класса)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
30 сен 2017 Первенство УФО Юноши, девушки (12-13 лет) Европейская программа, Латиноамериканская программа. Юноши, Девушки (16-18 лет) Двоеборье ПУФО Юноши и девушки, 12-13 лет, Европейская программа
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, открытый класс
Молодежь + Взрослые, Европейская программа, до A класса
17 июн 2017 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10 июн 2017 Кубок Черного моря R.S.Дети-2, Стандарт (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (E класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (E класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) КС
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Galex
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) КС
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) КС
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) КС
27 май 2017 Кубок БАЭС - 2017 Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры 2+3, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2+3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-2+3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
21 май 2017 DUET CUP - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ОПЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
07 май 2017 Кубок Победы Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
01 май 2017 Солнечная фантазия Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
15 апр 2017 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, двоеборье, 6 танцев, E класс
Дети-2, Стандарт, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев E класс
Юниоры-1, Стандарт, E класс
Юниоры 2+1, двоеборье, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Е+D класс
Молодежь, Европейская программа, до C класса
09 апр 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург. Спартак - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
Юниоры-2, Латиноамерикаская программа, Е+D класс
01 апр 2017 Прикамье 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ОППК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОППК Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОППК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОППК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОППК Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
25 дек 2016 Dance Parquet Stars Сеньоры-2+1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
24 дек 2016 Евразия - 2016 Дети-2, Стандарт E класс
Юниоры-1, Стандарт E класс
Юниоры-1, 8 танцев до D класса
Юниоры-2, Латина E класс
Дети-1, 6 танцев Открытый класс
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, 6 танцев E класс
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
18 дек 2016 Метелица - 2016 Дети-2, Стандарт E класс
Юниоры-1, Латина E класс
Дети-2, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
10 дек 2016 Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016 Дети-1, Латина E класс
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт E класс
Юниоры-1, Стандарт E класс
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-2, Стандарт открытый класс
Юниоры-2, двоеборье до C класса
Юниоры 2+1 Латина открытый класс
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, Стандарт Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт Открытый класс
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина Открытый класс
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина, E класс
Дети-2, Стандарт, E класс
Молдежь, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Стандарт до B класса
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20 ноя 2016 Вдохновение - 2016 Дети-1, Стандарт E класс
Дети-2, Стандарт E класс
Юниоры-1, Латина E класс
Дети-2, двоебортье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
13 ноя 2016 Кубок УрФУ - 2016 Дети-2, Стандарт E класс
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Стандарт Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина Открытый класс
05 ноя 2016 Встреча друзей Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
04 ноя 2016 Кубок Дамира Суфидянова - 2016 Дети-2, Ок, Европейская программа
Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Ок, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
30 окт 2016 Танец без границ - 2016 Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, 6 т E кл
Д-2, Ст Е+D кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Взр + Мол, Ст до C кл
Взр + Мол, Ла до C кл
Сеньоры, Ст Е+D кл
Д-2, 8 т Е+D кл
Сеньоры, Ла Е+D кл
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
02 окт 2016 Dance Parquet Stars Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-1+2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-1+2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
18 июн 2016 Жемчужина России - 2016 Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Rising Satr Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство КК
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство КК
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
29 май 2016 Dance Parquet Stars Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-1+Сеньоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-1+Сеньоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-2+Сеньоры-3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-2+Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
22 май 2016 DUET CUP – 2016 Весна Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 май 2016 Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Ю-1, Ст до D кл
Взр+Мол, Ла до B кл
Ю-1, Ст C кл
Молодежь, Ла ОК
Ю-1, Ст ОК
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
Сеньоры, Стандарт, Открытый класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
09 май 2016 Сибирь-Урал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
08 май 2016 Кубок Победы Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D + Е класс)
01 май 2016 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Латина (4 танца)
Молодежь, Латина
30 апр 2016 Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016 ОП г.Екатеринбург, Ю-1, Двоеборье
ОП г.Екатеринбург, Молодежь, Ст
Д-1, Ла E кл
Взр+Мол, Ст до A кл
ОП г.Екатеринбург, Д-1, 6 т
ОП г.Екатеринбург, Молодежь, Двоеборье
ОП г.Екатеринбург, Ю-2, Ст
Молодежь, Ла до C кл
ОП г.Екатеринбург, Ю-1, Ла
ОП г.Екатеринбург, Молодежь, Ла
Взр+Мол, Ла Е+D кл
Взр+Мол, Ла до B кл
03 апр 2016 Кубок Маэстро Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры-3-4, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, C + D класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, C + D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1+2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, A + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, ОК, Европейская программа
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа
02 апр 2016 Первенство муниципального округа Дети 1+2, европейская программа, E класс
Дети 1+2, латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, европейская программа, E класс
Юниоры-1, латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, европейская программа, до D класса
Дети-2, латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, европейская программа, до D класса
Юниоры-1, латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, европейская программа, до D класса
Юниоры-2, латиноамериканская программа, до D класса
Первенство МО Юниоры-1, европейская программа
Первенство МО Юниоры-2, европейская программа
Первенство МО Юниоры-2, латиноамериканская программа
27 мар 2016 Данс Урал - 2016 Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Взрослые+Молодежь, Европейская програма до C класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
ГРАН ПРИ ФТССО Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
ГРАН ПРИ ФТССО Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
19 мар 2016 Золотая пара – 2016. Первенство МО г. Нижний Тагил Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская прграмма, E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Первенство МО.Юноши и девушки, 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО.Юноши и девушки, 12-13 лет, двоеборье
13 мар 2016 Кубок мэра МО г. Сухой Лог Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская програма, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская прграмма, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, 8 тнцев, Е+D класс
Сеньоры, Европейская программа, E класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, Е+D класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская прграмма, Е+D класс
Первенство МО, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Первенство МО, Юноши и девушки 11-12 лет, Латиноамериканская программа
Первенство МО, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Первенство МО, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Первенство МО, Юноши и девушки 11-12 лет, Европейская программа
Первенство МО, Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
12 мар 2016 Кубок Александрии Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
08 мар 2016 Кубок Спартака - 2016 Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, A - D класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Ok, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
28 фев 2016 Первенство Муниципального образования г. Асбест Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры-1, 6 танцев E класс
Дети-2, 6 танцев E класс
Дети-2, 8 танцев до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Сеньоры, Латина до D класса
Открытое Первенство г.Асбест, Мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Открытое Первенство г.Асбест, Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Открытое Первенство г.Асбест, Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Открытое Первенство г.Асбест, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство г.Асбест, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Открытое Первенство г.Асбест, Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
22 фев 2016 Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016 Первенство Свердловской области, Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье, ОК
ПСО Ю-1, Ст ОК
ПСО Ю-2, Ст ОК
Ю-1, Ла до C кл
Сеньоры-1+2, Ст до D кл
ПСО Ю-2, Ла ОК
Ю-2, Ст до C кл
Взр+Мол, Ла до A кл
Ю-2, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
14 фев 2016 Огни Екатеринбурга - 2016 Д-2, 6т E кл
Д-2, Ст ОК
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Взр+Мол, Ст до D кл
Взр+Мол, Ла до D кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Двоеборье до C кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Взр+Мол, Ст до C кл
Взр+Мол, Ла до C кл
Д-2, 8т до D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Взр+Мол, Ст до B кл
Взр+Мол, Ла до B кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
07 фев 2016 Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016 Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа D класс
Юниоры-2, Европейская программа D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа D класс
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа D класс
31 янв 2016 Овация - 2016 Дети-2, Европейская программа, E кл
Дети-2, Латиноамериканская программа, E кл
Юниоры 2+1, Европейская программа, E кл
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D кл
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D кл
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до B кл
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, до B кл
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, ОК
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, до A кл
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
27 дек 2015 Dance Parquet Stars Дети 2+1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-1+2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры-1+2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-1+2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-1+2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
26 дек 2015 Уральские звездочки Д-2, 6т E кл
Ю-1, 6т E кл
Ю-1, 8т Е+D кл
Сеньоры, 8т Е+D кл
19 дек 2015 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Взр+Мол, Ла до C кл
Д-1, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
Взр+Мол, Ст до A кл
Д-2, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
13 дек 2015 Кубок Данс студио Д-2, 6т E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
RS Ю 2+1, Ла до C кл
Взр+Мол, Ст до D кл
Взр+Мол, Ла до D кл
Д-2, 8т до D кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Сеньоры-2+3, Ст до D кл
Сеньоры-2+3, Ла до D кл
12 дек 2015 Кубок УГМК Д-1, Ла E кл
Взр+Мол, Ла до C кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Ю-2, Ст до C кл
Д-2, Ст Е+D кл
Взр+Мол, Ст до A кл
Взр+Мол, Ла до A кл
Д-2, Ла ОК
Взр+Мол, Ст ОК
06 дек 2015 Зимняя Фантазия Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа Е+D класс
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
22 ноя 2015 Межрегиональный турнир Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю 2+1, Ст до D кл
Ю 2+1, Ла до D кл
Ю-2, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
Взр+Мол, Ст до A кл
Д-2, Ст ОК
Ю-1, Ст до C кл
Взр+Мол, Ла до A кл
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Латина
07 ноя 2015 Кубок Дамира Суфидянова RS Юниоры 2+1, Ок, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Ок, Латиноамериканская программа
Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Ок, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа
Молодежь, Ок, Двоеборье
01 ноя 2015 Кубок УрФУ Ю-1, Ст E кл
Взр+Мол, Ст до B кл
Мол, Ст ОК
Д-2, Ст 4т ОК
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
25 окт 2015 ОП г.Нижний Тагил Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Д-2, 8т до D кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-1, 6т E кл
Д-2, 6т E кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Взр+Мол, Ст до D кл
Сеньоры 1+2, Ст до D кл
Сеньоры, Ла до D кл
ОП г.Нижний Тагил, Д-1, 6т ОК
ОП г.Нижний Тагил, Ю-1, Двоеборье, ОК
ОП г.Нижний Тагил, Ю-2, Двоеборье, ОК
18 окт 2015 Кристалл - 2015 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ст до D кл
RS Ю 2+1, Двоеборье до C кл
11 окт 2015 Кубок Олимпа-2015 Ю-2, Ла до D кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю 2+1, Ла до C кл
10 окт 2015 Ритм-Бал Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа
20 сен 2015 Звездный Кубок Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
20 июн 2015 Golden Cup - 2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
30 май 2015 Dance Parquet Stars Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-1+2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры-1+2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры 1+2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры 1+2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2+3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-2+3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок Галекс
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
17 май 2015 Виват, Екатеринбург! Официальные спортивные соревнования МО "г. Екатеринбург" ПМО. Ю-2, Двоеборье ОК
Д-1, сокр.двоеборье, ОК
ПМО. Ю-1, Ст ОК
Взр + Мол, Ла до A кл
11 май 2015 Кубок Синары - 2015 Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
09 май 2015 Кубок Победы Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 май 2015 Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа П УФО.Ю-1, Ст
Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Д-2, Ст ОК
Д-2, Ла ОК
Д-1, Ст ОК
Д-1, Ла ОК
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
25 апр 2015 Солнечная фантазия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
05 апр 2015 Кристалл - 2015 Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Взр + Мол, Ла E кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Взр + Мол, Ст Е+D кл
Взр + Мол, Ла Е+D кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ст Е+D кл
Д-2, Ла Е+D кл
Сеньоры-2+3, Ст Е+D кл
Сеньоры-2+3, Ла Е+D кл
Первенство МО Д-1, 6 т ОК
Первенство МО Д-2, 8 т ОК
Первенство МО Ю-2, Ст ОК
Первенство МО Ю-1, Ст ОК
Первенство МО Ю-1, Ла ОК
29 мар 2015 Данс Урал – 2015 Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Ю 2+1, Ст до C кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Ю 2+1, Ла до C кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ла ОК
22 мар 2015 Сюрприз-2015 Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, C + D класс, Европейская программа
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Ok, (Мальчики и девочки 10-11лет) Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Ok, (Юноши и девушки 12-13лет) Двоеборье
Юниоры-2, Ok, (Юноши и девушки 14-15лет) Двоеборье
Молодежь, Ok, (Юниоры и юниорки 16-18лет) Двоеборье
21 мар 2015 Кубок Главы города Нижний Тагил Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ст E кл
Ю-2, Ла E кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, 6 т E кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Сеньоры 1+2, Ст до D кл
Сеньоры 1+2, Ла D кл
Д-2, 8 т П МО г. Н.Тагил
Ю-1, Ст П МО г. Н.Тагил
Ю-1, Ла П МО г. Н.Тагил
Ю-2, Ла П МО г. Н.Тагил
14 мар 2015 Dance Parquet Stars Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
08 мар 2015 Кубок Спартака - 2015 Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Юниоры-2, Ok, Европейская программа (Юноши и девушки 14-15лет)
Юниоры-1, Ok, СТ
01 мар 2015 Кубок Александрии Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
23 фев 2015 Овация-2015 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
21 фев 2015 Танец без границ Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
15 фев 2015 Кубок мэра г.Сухой Лог. Первенство муниципального образования «город Сухой Лог» Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Д-1, 6 т ОК Открытое Первенство МО
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-2, 8 т ОК Открытое Первенство МО
Ю-1, Ст ОК Открытое Первенство МО
Ю-1, Ла ОК Открытое Первенство МО
Ю-2, Ст ОК Открытое Первенство МО
Ю-2, Ла ОК Открытое Первенство МО
07 фев 2015 Кубок ООО "Газпром Трансгаз Екатеринбург"-2015 Д-2, Ла E кл
Ю-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст до C кл
Первенство СО Мол, Ст ОК
RS Ю 2+1, Двоеборье до C кл
Взр + Мол, Ла до C кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Ю-1, Ст до C кл
Мол, Ла ОК
Д-2, 8 т ОК
Сеньоры 1+2, Ла до D кл
01 фев 2015 Автограф-2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C + D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + C класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B + С класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
24 янв 2015 Открытые Первенства и Чемпионаты Свердловской области Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст до D кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Взр + Мол, Ла до B кл
Д-2, 8 т ОК ГРАН ПРИ ФТССО
Д-2, Ла 4 т ОК
П СО Юниоры-2, Ст ОК
Мол, Ст ОК
18 янв 2015 Танцевальный ринг - 2015 RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кубок Управленя ФК и спорта г. Сарапула Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок Управленя ФК и спорта г. Сарапула Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Камская чайка Кубок Управления культуры и молодежной политики г. Сарапула Юниоры-2, Латина (4 танц
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Кубок Главы г. Сарапула Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Кубок Главы г. Сарапула Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Камская чайка Кубок Управления культуры и молодежной политики г. Сарапула Юниоры-2, Стандарт (4 та
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
17 янв 2015 Первенство Удмуртской Республики Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
28 дек 2014 Dance Parquet Stars Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Ок, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Ок, Латиноамериканская программа
12 дек 2014 Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина В.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
А.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
А.Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
07 дек 2014 Метелица Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Взр + Мол, Ла до B кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ст до C кл
29 ноя 2014 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Д-2, Ла до D кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Взр + Мол, Ст до A кл
Взр + Мол, Ла до A кл
Д-2, Ст ОК
Ю-2, Ст, ОК, ОП г.Екатеринбурга
Ю-2, Ла, ОК, ОП г.Екатеринбурга
Д 2+1 RS, Ст до D кл
Ю-1, Ла до C кл
Д-2, Ла E кл
Ю-2, Двоеборье до C кл
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Стандарт
16 ноя 2014 Вдохновение - 2014 Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-2, 8 т Е+D кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Взр+Мол, Ст Е+D кл
Ю-2, Ст Д+C кл
Взр+Мол, Ст до C кл
Взр+Мол, Ла до C кл
09 ноя 2014 Кубок УрФУ Ю-1, Ла E кл
Взр+Мол, Ла до B кл
Ю-1, Ла E+D кл
Ю-2, Ла ОК
Мол, Ла ОК ОП Св.обл.
01 ноя 2014 Кубок Дамира Суфидянова Д-2, Ст E+D кл
Взр+Мол, Ст C+B кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ст C+B кл
Сеньоры, Ст ОК
Д 2+1, Ла (4 т) RS
Ю-2, Ла C+B кл
Сеньоры, Ла ОК
Молодежь, Ок, Европейская программа
Юниоры-2, Ок, Латиноамериканская программа
26 окт 2014 Танец без границ Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, C - E класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Латиноамериканская программа
26 окт 2014 Осенняя Фантазия Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
19 окт 2014 Кристалл - 2014 Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Д-1, 6 т E кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-2, Ст (Открытый класс)
Ю2+1, Ла RS
11 окт 2014 Ритм-бал Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
03 окт 2014 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, E класс, Европейская программа(3 танца)
Юниоры-2, C класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, Ok, Латиноамериканская программа
Дети-1, Ok, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Ok, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Ok, Латиноамериканская программа
21 сен 2014 Звездный кубок Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
21 июн 2014 Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
31 май 2014 Dance Parquet Stars Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Ок, Европейская программа
Юниоры-2, Ок, Латиноамериканская программа
25 май 2014 Областной турнир Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев)
24 май 2014 Звезды Сибири - 2014 Юниоры-2, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Ок, Европейская программа
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа
Дети-2, Ок, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Ок, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, B + C класс, Европейская программа
Юниоры-2, B + C класс, Латиноамериканская программа
18 май 2014 Открытый чемпионат Свердловской области Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10 май 2014 Кубок Авроры-2014 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (С класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (С класс)
09 май 2014 Автограф - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
03 май 2014 Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ОПЧО
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОПЧО
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Кубок Галекс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
27 апр 2014 Кубок Альянса - 2014 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (C класс) (ком. перв. ЯНАО)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (C класс) (ком. перв. ЯНАО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 апр 2014 Фантазия - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 апр 2014 Весенняя Фантазия Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 мар 2014 Dance-Ural - 2014. Первенство СФО Дети-2,8 танцев. Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Д-2, Ла D кл
Ю-1, Ст D кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ст D кл
Ю-2, Ла D кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
Мол, Ст ОК
16 мар 2014 Сюрприз - 2014 Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
09 мар 2014 Пионер - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
09 мар 2014 Первенство УФО Молодежь St, La Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 мар 2014 Кубок Спартака. Первенство СФ Молодежь, Двоеборье Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, B + C класс, Европейская программа
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа
01 мар 2014 Фейерверк - 2014, Первенство МО г. Екатеринбург Д-2, 8 т D кл
Ю-1, Ла C кл
Взр+Мол, Ст C кл
Д-2, Ст ОК
Д-2, Ла ОК
Взр+Мол, Ст до A кл
Д-2, Ст D кл
Ю-1, Ст ОК Первенство города
Взр+Мол, Ла до A кл
23 фев 2014 Парад Звезд Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 фев 2014 Кубок Овация - 2014 Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Д-2, Cт Е+D кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Ю-1, Cт Е+D кл
Сеньоры, Ла Е+D кл
Ю-2, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
Сеньоры, Cт Е+D кл
15 фев 2014 Кристалл - 2014 Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Cт D кл
Ю-1, Ла D кл
02 фев 2014 Кубок Galex Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 фев 2014 Кубок ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург» - 2014 Сцена.Д-0 2 т (СММ)
Сцена.Д-0 3 т (СММ)
Сцена.Д-1 3 т (СММ)
Сцена.Д-0 2 т (Кубок СММ)
Сцена.Ю-1 4 т (Кубок СММ)
Сцена.Д-1 Ст E кл
Сцена.Д-1 Ла E кл
Сцена.Д-2 Ст E кл
Сцена.Д-2 Ла E кл
Сцена.Ю-1 Ст E кл
Сцена.Ю-1 Ла E кл
25 янв 2014 Вальс снежинок Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Дети-1 (Открытый класс)
Юниоры-2 (Открытый класс), 10т.
Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до C
19 янв 2014 Рейтинговый турнир Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11 янв 2014 Кубок Звездный танец Дети 07, 2 танца (W,S) (H класс) - СОЛО
Дети-1, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 07, 3 танца (W, S, Cha) (H класс) - СОЛО
Дети 1+2, 4 танца (W, Q, S, Cha) (H класс) - СОЛО
Дети 07, 3 танца (W, S, Cha) (H класс)
Дети-2, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 4 танца (W, Q, S, Cha) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 1+2, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 2 танца (W, Cha) (H класс) - СОЛО
21 дек 2013 Открытый кубок Екатеринбурга Д-2, 4 т (СММ) (H класс)
Ю-1, Ст (3 т) (E класс)
Ю-1, Латина (C класс)
Взр+Мол, Ла (4 т) (D класс)
Д-2, Ла (4 т) (D класс)
Ю-2, Cт (4 т) (D класс)
Д-2, Cт (4 т) (ОК)
Ю-1, Ст (ОК) ОП Екатеринбурга
Взр+Мол, Ст (С+B)
15 дек 2013 Кубок Данс-студио Д-0, 2 т (СММ)
Д-1 2 т (СММ)
Ю-1, 4 т СММ
Д -1+2, 3 т (СММ) СОЛО
Д-0, 2 т (СММ) СОЛО
Д -1+2, 4 т (СММ) СОЛО
Д-2, 3 т (СММ)
Д-1, 3 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д-1 4 т (СММ)
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-1, Ст ОК
Д-1, Ла ОК
Д-2, Cт D кл
Д-2, Ла D кл
Ю-1, Cт D кл
Ю-1, Ла D кл
Ю-2, Ст ОК
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ла ОК
14 дек 2013 Метелица Д-0, 2 т (СММ)
Д -1+2, 3 т (СММ) СОЛО
Д-0, 3 т (СММ)
Д-1, 3 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст E кл
Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Cт E+D кл
Д-2, Ла E+D кл
Ю-1, Cт E+D кл
Ю-1, Ла E+D кл
Ю-2, Ст D+C кл
Взр+Мол, Ст D+C кл
Ю-1, Ст D+C кл
Ю-1, Ла D+C кл
Ю-2, Ла D+C кл
07 дек 2013 XVIII Международный Кубок Спартака Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 дек 2013 Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина А. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
В. RS. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
А. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
30 ноя 2013 Калейдоскоп звезд-2013 Д-0, 3 т (СММ)
Д-1, 3 т (СММ)
Д -1+2, 4 т (СММ) СОЛО
Д-1 4 т (СММ)
Д -1+2, 3 т (СММ) СОЛО
Д-1, Ст (3 т) E кл
Д-1, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Ст (3 т) E кл
Ю-1, Ла (4 т) E+D кл
Д-2, Ла (4 т) E+D кл
Ю-1, Cт (4 т) E+D кл
Взр+Мол, Ла E+D кл
Взр+Мол, Ла C+B+A кл
Сеньоры, Cт E+D кл
Д-1, Ла (3 т) ОК
Ю-2, Ла D+C кл
23 ноя 2013 Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
10 ноя 2013 Вдохновение - 2013 Ю-1, Ст (3 т) E кл
Ю-2, Cт (4 т) D кл
Взр+Мол, Cт (4 т) D кл
Взр+Мол, Ла (4 т) D кл
Д-1, Ст (3 т) E кл
Д-2, Cт (4 т) D кл
Д-2, Ла (4 т) D кл
Ю-2, Ст D+C кл
Д-2, Cт ОК
Ю-1, Ла C кл
Взр+Мол, Ст C кл
04 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые+Молодежь, B + C класс, ЛА
03 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Д-2, Cт (4 т) ОК
Ю-2, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
27 окт 2013 Кубок Уральского Федерального Университета Ю-2, Cт (4 т) D кл
Взр+Мол, Ла до C кл
Ю-1, Ла (4 т) D кл
Ю-2, Ла ОК Первенство Свердловской области
Мол, Ст ОК Первенство г.Екатеринбурга
04 окт 2013 Кубок Губернатора Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети-1 + Дети-2, D + E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, C класс, СТ
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C класс, ЛА
Юниоры-1, Ok, СТ
29 сен 2013 Звездный кубок - 2013 СММ Дети-1 (2004-2005 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2004-2005 гр.р), 4 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММК Дети-1 (2004-2005 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-1 (2004-2005 г.р.), 4 танца (H класс)
СММК Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
02 июн 2013 Ура, каникулы! Д-0, 2 т (СММ)
Д-1 2 т (СММ)
Д-2, 3 т (СММ)
Д-0, 3 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Cт D кл
Д-1, Ст E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ла D кл
Д-2, Cт D кл
Д-2, Ла D кл
20 апр 2013 Открытый кубок Мэра Уфы. Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 апр 2013 Спартак - 2013 Дети-0, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-0+1, 3 т СОЛО
Дети-0, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети 2+1, 4 т СОЛО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (E+D)
Юниоры-2, Латина (4 т) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (E+D)
Дети-1, Стандарт (3 т) E кл
Дети-1, Латина (3 т) E кл
Дети-2, (6 танцев) E кл
Юниоры-1, (6 танцев) E кл
Юниоры-1, Стандарт (4 т) Е+D кл
Юниоры-1, Латина (4 т) Е+D кл
Дети-1, (6 танцев) E кл
Дети-2, Стандарт (4 т) D кл
Дети-2, Латина (4 т) D кл
Юниоры-1, (8 танцев) Е+D кл
05 апр 2013 Прикамье - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 мар 2013 Свердловская магистраль зажигает звезды Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, Ок, СТ
Взрослые+Молодежь, B + C класс, ЛА
03 мар 2013 Уральская звездочка Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Взрослые+Молодежь, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 фев 2013 Кубок Динамо - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 фев 2013 Огни Екатеринбурга Вдохновение - 2013. СММ Д-1, 3 т СММ
Д-1, 3 т СОЛО СММ
Д-0, 3 т СММ
Д-0, 3 т СОЛО СММ
Д-1, 2 т СОЛО СММ
Д-1, 4 т СММ
Д-1, Ст (3 т) E кл
Д-1, Ла (3 т) E кл
10 фев 2013 Кубок Главы города Сухой Лог Дети-0, H класс, 3 танца
Дети-1, H класс, 3 танца
Юниоры-1, H класс, 4 танца
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, Ок, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Ок, СТ
Юниоры-1, Ок, ЛА
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
03 фев 2013 Традиционный турнир по спортивным танцам Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, 8 т Е+D кл
Д-2, Ст Е+D кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Взр+Мол, Ст D+C кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-2, Ст D+C кл
Ю-2, Ла D+C кл
Взр+Мол, Ла D+C кл
27 янв 2013 Овация - 2013 Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Дети-1, Ок СТ (3 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые+Молодежь, A - C класс, СТ
Дети-2, Ок Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, C + D класс, СТ
19 янв 2013 Кубок Губернатора Тюменской области. Первенство УФО Юниоры Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство УФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
12 янв 2013 Вальс снежинок - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
15 дек 2012 Первенство города Тюмени Дети 2007, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2006, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2004, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети 2006, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 2004, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2004, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Дети 2006, 2 танца (W, Ch) (H класс)
01 дек 2012 Кубок Поволжья, Открытое Первенство РТ Молодёжь St & La Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОК ПФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство РТ Юниоры-1 Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2012 Открытый кубок УрФУ им. Ельцина Д-0, 2 т СММ
Д-1, 2 т СММ
Ю-2, Ст (C кл)
Взр+Мол, Ла (4 т) (Е+D кл)
Д-1, Ла (3 т) (ОК)
Ю-2, Ст (ОК)
16 ноя 2012 Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Cтандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Cтандарт
Юниоры-1, Стандарт
10 ноя 2012 Dynamo Cup Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Латина WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, E класс (Juvenile 2+1)
Дети-2, E класс (Juvenile-2)
Дети-2, Латина (Juvenile-2)
Юниоры-2, до D класса (Juniour-2)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Juniour-1)
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Ю-2, Ст (С+B)
Ю-2, Ст (ОК)
Д-2, Ст (4 т) (ОК)
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-2, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
Сеньоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
06 окт 2012 Кубок Губернатора Свердловской области - 2012 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
06 окт 2012 Кубок Мегаполиса - 2012 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
30 сен 2012 Данс-студио Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
29 сен 2012 Старты сезона - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
21 сен 2012 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Первенство УрФО Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Первенство УрФО Юниоры-2, Стандарт
03 июн 2012 Кубок Синары - 2012 Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
02 июн 2012 Спартак - 2012 Дети-1, (6 т) (E кл)
Дети-2, (6 т) (E кл)
Ю-1, Ст (E кл)
Ю-1, Ла (E кл)
Взр + Мол, Ла (Е+D кл)
Дети-1, (6 т) (ОК)
Дети-2, Ст (E кл)
Ю-1, Ст (Е+D кл)
Ю-2, (6 т) (E кл)
Д-2, Ст (D кл)
Д-2, Ла (D кл)
Ю-1, Ла (C кл)
Ю-2, Ла (Е+D кл)
27 май 2012 Областной турнир Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
13 май 2012 Кристалл - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Ла (4 т) D
Юниоры-1, Ст (D кл)
Взр + Мол, Ла (С+B)
08 май 2012 Виват Победа Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
08 май 2012 Весна УПИ в Уральском Федеральном СММ Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 3 танца (H класс)
СММ Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 3 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
04 май 2012 Урал-Россия - 2012 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
29 апр 2012 Урал Россия 2012 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 апр 2012 Весна - 2012 Ю-1, Ла (3 т) (E кл)
Ю-2, Ст (3 т) (E кл)
Ю-2, Ла (3 т) (E кл)
Взр + Мол, Ла (4 т) (Е+D класс)
Ю-1, Ст (4 т) (Е+D кл)
Ю-2, Ст (4 т) (Е+D кл)
Ю-2, Ла (4 т) (Е+D кл)
Взр + Мол, Ст (4 т) (Е+D кл)
Д-2, Ла (4 т) (D кл)
Ю-2, Ла (Д+C кл)
Взр + Мол, Ст (Д+C кл)
Взр + Мол, Ла (Д+C кл)
21 апр 2012 Солнечная фантазия - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
24 мар 2012 Весенний фокстрот 2012 Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-1, Латина
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, E класс
Юниоры-1, до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
18 мар 2012 Весенняя фантазия 2012 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, ЛА
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
26 фев 2012 Кубок главы города Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Дети-2, Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
05 фев 2012 Кубок ООО Газпром Трансгаз Екатеринбург Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
28 янв 2012 Метелица Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
21 янв 2012 Кубок Олимпа - 2012 Дети-2, (E класс)
Юниоры-2, (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 янв 2012 Областной турнир Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
25 дек 2011 Рождество с Дансвэй Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 дек 2011 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11 дек 2011 Кубок УРГСХА Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
03 дек 2011 Столица Приволжья Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, Кубок ПФО
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 ноя 2011 Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина B-RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B-Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
A-Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
A-Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
25 ноя 2011 Ритм - 2011 Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
19 ноя 2011 Кубок Фантазии Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
05 ноя 2011 Dynamo Cup - 2011 Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Juniour-1, to D (Юниоры-1)
Juniour-1, St (Юниоры-1)
Juvenile-1, E (Дети-1)
Juniour-1, La (Юниоры-1)
30 окт 2011 Кубок памяти Егорова Юниоры-2 1996 - 1997 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взр+Мол.1976 - 1995 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 2000 - 2001 г.р., Oткрытый класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1 1998 - 1999 г.р., Oткрытый класс, СТ
Взр+Мол.1976 - 1995 г.р., Oткрытый класс, СТ
Юниоры-1 1998 - 1999 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-2 1996 - 1997 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Взр+Мол.1976 - 1995 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-2 1996 - 1997 г.р., Oткрытый класс, СТ
Взр+Мол.1976 - 1995 г.р., D класс, СТ (4 танца)
23 окт 2011 Тагильские звездочки Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
15 окт 2011 Ритм - Бал Закрытое Первенство ПФО Молодежь, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
09 окт 2011 Кубок УралТрансГаз Юниоры-1, Oткрытый класс, ЛА
Дети-2, Oткрытый класс, ЛА (4 танца)
01 окт 2011 Кубок ТСК "Ритм" Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Юниоры 2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 май 2011 Закрытый чемпионат Омской обл. Дети-1, ST (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, ST (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 май 2011 Открытый Чемпионат Челябинской обл. "Урал - Россия" Первенства УРФО Юниоры-2 St, La, 10 танцев, Дети-2, 8 танцев Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры (1976 г.р. и ст.), европейская программа танцев (3 танца) (E класс)
Молодежь (1993-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1993-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
09 май 2011 Танец без границ Юниоры-1, E + H класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 май 2011 Открытый Чемпионат ФТС ХМАО "ЮГРА" Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Мол.+Взр.,до В кл., Латина
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Е+Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Е+Д, Стандарт
Юниоры-2, Д+С класс, Латина
Мол.+Взр., до В класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
01 май 2011 Вальс Победы Чемпионат УФО среди студентов Юниоры-1, Европейская программа танцев (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа танцев (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев (Открытый класс)
30 апр 2011 Весна - 2011 Юниоры-1 Ок, ЛА
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
24 апр 2011 Юность - 2011 Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 апр 2011 РС на призы ТК Росатома "Твэл" Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Сеньоры, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
16 апр 2011 Сибирь-Урал Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8танцев)
Дети 2, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
10 апр 2011 Областной турнир Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
03 апр 2011 Сюрприз - 2011 Молодежь, C + D класс, СТ
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Молодежь, B + C класс, СТ
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Молодежь, B + C класс, ЛА
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
02 апр 2011 Весенняя Фантазия Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
27 мар 2011 Открытое первенство Курганской обл. Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B класс, СТ
Юниоры-2, C класс, СТ
Молодежь, B класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B класс, ЛА
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, C класс, ЛА
Молодежь, B класс, ЛА
26 мар 2011 Грация - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа танцев (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев (C класс)
Дети-2, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев (C класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
12 мар 2011 Областной турнир Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C класс, ЛА
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, B класс, СТ
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, B класс, ЛА
08 мар 2011 Кубок Спартака Юниоры-1, C класс, СТ
Юниоры-2, B класс, СТ
Молодежь, C + D класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, B класс, ЛА
27 фев 2011 Кубок Главы г. Сухой Лог Юниоры-1, E + H класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E + H класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
26 фев 2011 Кубок Динамо Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1992 г.р. и ст.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 фев 2011 Рейтинговый турнир Юниоры-1, E + H класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
19 фев 2011 Фейерверк - 2011 Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1 Ок, СТ
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
12 фев 2011 Кубок Viva-Dance Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (D класс)
05 фев 2011 Областной турнир Взрослые + Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 янв 2011 Кубок Олимпа - 2011 Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-2, (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
22 янв 2011 Кубок ООО "Газпром-Трансгаз-Екатеринбург" Юниоры-1, B + E класс, ЛА
Юниоры-1, B + E класс, СТ
Юниоры-2, A + E класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
16 янв 2011 Автограф - 2011 Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (C класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), двоеборье (C класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
09 янв 2011 Танец без границ Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
26 дек 2010 Рождество с DanceWay Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), европейская программа танцев (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
19 дек 2010 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, A + B класс, ЛА
12 дек 2010 Открытый Кубок УГМК Кубок Урала Юниоры-2, C класс, СТ
Дети-1, Открытый класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-1, Oткрытый класс, ЛА
04 дек 2010 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Дети-II, "H"-класс, 5 танцев
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
Дети-I, 6 танцев
Дети-II, 8 танцев
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
27 ноя 2010 Ритм - 2010 Открытый Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 ноя 2010 Кубок "Европа - Азия" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Дети-1, 6 танцев
21 ноя 2010 Рейтинговый турнир Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
20 ноя 2010 Кубок "Фантазии" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца St (D класс)
Юниоры-1, 4 танца La (D класс)
13 ноя 2010 Парад звезд Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Дети-2, C - E класс, ЛА (4 танца)
Молодежь, S - E класс, СТ
Юниоры-2, A - D класс, СТ
Молодежь, S - E класс, ЛА
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-2, E + H класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
24 окт 2010 Dance Parquet Stars - 2010 Юниоры-1, B - E класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
17 окт 2010 Кубок УрФУ им.Б. Ельцина Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Молодежь, B + C класс, ЛА
Молодежь, B + C класс, СТ
10 окт 2010 Открытое Первенство Екатеринбурга Юниоры-1, B - E класс, ЛА
Юниоры-1, B - E класс, СТ
Юниоры-2, A - D класс, ЛА
Дети-1, D + E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, A - D класс, СТ
02 окт 2010 Областной турнир Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
26 сен 2010 Кубок Данс студио Юниоры-1, Oткрытый класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
29 май 2010 Dance Parquet Stars Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
15 май 2010 Урал - Россия Первенство УФО Юниоры-1 Стандарт, Латина, Двоеборье Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), двоеборье (C класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
08 май 2010 Сибирь-Урал Первенство УФО Дети-2, 8 танцев Рейтинг СТСР Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2010 Танец победы WDSF Open Latin Д-1 2001 - 2002 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-1 Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мол.1992 - 1994 г.р., Открытый класс, ЛА
Ю-2 1995 - 1996 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мол.1992 - 1994 г.р., C класс, СТ
24 апр 2010 Солнечная фантазия - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
16 апр 2010 Кубок Губернатора Санкт Петербурга - 2010 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11 апр 2010 Кубок компании ^Уралкомсети^ Юниоры-1, Открытый класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
04 апр 2010 Сюрприз - 2010 Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, B + C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
03 апр 2010 Областной турнир Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 мар 2010 Грация - 2010 Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (C класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
14 мар 2010 Рейтинговый турнир Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
08 мар 2010 Кубок Спартака Молодежь, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа танцев
06 мар 2010 Областной турнир Взрослые + Молодежь, C класс, СТ
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C класс, ЛА
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C класс, Двоеборье
28 фев 2010 Кубок Мэра г. Челябинска Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (A класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), двоеборье (C класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
23 фев 2010 День Защитника Отечества Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
13 фев 2010 Фейерверк - 2010 Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
06 фев 2010 Кубок «ГазпромТрансгаз Екатеринбург - 2010» Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, C класс, СТ
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Молодежь, C класс, ЛА
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
23 янв 2010 Метелица Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 янв 2010 Автограф - 2010 Молодежь (1992-1994 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
27 дек 2009 Рождественский вальс - 2009 Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа танцев
19 дек 2009 Парад звезд Первенство УФО Юниоры-2 Стандарт, Латина, Двоеборье Юниоры-1 Ок, Двоеборье
Дети-2 Ок, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B - D класс, ЛА
Юниоры-1 Ок, ЛА
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
13 дек 2009 Кубок УГМК Взрослые, B класс, СТ
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
28 ноя 2009 Кубок «Европа-Азия» WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 ноя 2009 DANCE PARQUET STARS Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, Европейская программа
Юниоры-2, Oткрытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа
14 ноя 2009 Шокоданс - 2009 Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, B класс, Двоеборье
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
07 ноя 2009 Кубок Dancelife – 2009 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь Европейская программа (Открытый класс)
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 окт 2009 Областной турнир Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 окт 2009 Танцы для всех Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
11 окт 2009 Открытое Первенство г. Екатеринбурга Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
04 окт 2009 Областной турнир Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 окт 2009 Встреча друзей Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 май 2009 Дню защиты детей Взрослые, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Двоеборье
16 май 2009 ОЧ Челябинской области ^Урал – Россия^ ПУрФО Молодежь St, La, 10 т. Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
10 май 2009 Областной турнир Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 май 2009 Танцуйте с нами – 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
03 май 2009 Рейтинговый турнир Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 май 2009 Сибирь-Урал – 2009 Первенство УФО Дети-1, Дети-2 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 апр 2009 Солнечная фантазия Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Cтандарт(4 танца) (D класс)
25 апр 2009 Вальс Победы Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
11 апр 2009 Прикамье – 2009 Молодежь 1991 - 1993 г.р., C класс, СТ
Д-2 1998 - 1999 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-1 1996 - 1997 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые 1974 - 1990 г.р., C класс, ЛА
1998 - 1999 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1991 - 1993 г.р., B класс, ЛА
1991 - 1993 г.р., C класс, ЛА
1974 - 1990 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1 2000 - 2001 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-1 2000 - 2001 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь 1991 - 1993 г.р., Oткрытый класс, СТ
05 апр 2009 Весенняя фантазия Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 мар 2009 Кубок Главы г. Сухой Лог Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 мар 2009 Первенство Курганской обл. Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, B - D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, B - D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B - E класс, СТ
22 мар 2009 Кубок ЮуЖД Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 мар 2009 Сюрприз – 2009 Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Юниоры-2, B + C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, B + C класс, ЛА
Молодежь, B + C класс, ЛА
08 мар 2009 Кубок «Спартака» Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-1, C + D класс, Двоеборье
01 мар 2009 Кубок Уралтрансгаза - 2009 Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
23 фев 2009 Защитнику Отечества Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
15 фев 2009 Кубок Главы г. Челябинска Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (B класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
07 фев 2009 Вдохновение - 2009 Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B - E класс, СТ
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
31 янв 2009 Открытый кубок губернатора Тюменской области Первенство УФО Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Первенство УрФО)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство УрФО)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)