Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Емельяненко Виктор Степанович

Москва

Номер удостоверения

650

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 26 дек 2006
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 31 авг 2021
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Алексеев Матвей - Зуева Дарья 03 фев 2019 - 04 ноя 2019 9 месяцев
Анисимов Никита - Леонова Алина 27 май 2018 - 27 май 2018
Богучерский Александр - Коновалова Наталья 15 дек 2018 - 15 дек 2018
Борисевич Вадим - Горшенина Татьяна 30 дек 2011 - 19 май 2013 1 год 4 месяца 19 дней
Борисевич Вадим - Грицюк Анастасия 14 дек 2013 - 25 апр 2014 4 месяца 10 дней
Борисевич Вадим - Крохичева Полина 24 апр 2015 - 19 дек 2015 7 месяцев 26 дней
Варкан Александр - Черноокая Виктория 15 дек 2018 - 14 дек 2019 11 месяцев 29 дней
Василевский Константин - Камчатная Ева 15 дек 2018 - 15 дек 2018
Васнев Данила - Исламова Карина 01 май 2010 - 30 май 2010 29 дней
Владимиров Владимир - Ермилова Анастасия 15 дек 2018 - 15 дек 2018
Войнов Никита - Шиманская Екатерина 15 дек 2018 - 15 дек 2018
Герасимов Александр - Герсимова Елена 26 дек 2009 - 27 мар 2010 2 месяца 30 дней
Гогичаев Александр - Исламова Карина 16 май 2009 - 20 фев 2010 9 месяцев 6 дней
Гогичаев Игорь - Деньгина Ирина 18 янв 2009 - 02 апр 2009 2 месяца 13 дней
Гогичаев Игорь - Облакова Мария 25 апр 2009 - 24 май 2009 29 дней
Голокоз Вадим - Коршикова Ксения 14 янв 2017 - 03 мар 2017 1 месяц 17 дней
Гузовский Никита - Балашова Татьяна 08 май 2015 - 27 июн 2015 1 месяц 19 дней
Гузовский Никита - Сербина Екатерина 19 дек 2015 - 26 фев 2016 2 месяца 8 дней
Даньшин Никита - Агапкина Екатерина 03 апр 2011 - 25 май 2014 3 года 1 месяц 21 день
Кадыров Тимур - Замятнина Ксения 15 дек 2018 - 15 дек 2018
Карагез Адэм - Пешкова Ника 07 фев 2010 - 30 май 2010 3 месяца 20 дней
Карасев Виталий - Зайцева Татьяна 27 сен 2014 - 27 сен 2014
Коваль Петр - Кулагина Алена 28 ноя 2010 - 20 фев 2011 2 месяца 23 дня
Коломыцев Даниил - Малыгина Виктория 14 янв 2012 - 09 мар 2012 1 месяц 24 дня
Коломыцев Даниил - Еринова Елизавета 21 апр 2012 - 18 ноя 2012 6 месяцев 28 дней
Комиссаров Алексей - Фунда Стефания 15 май 2011 - 29 май 2011 14 дней
Комиссаров Алексей - Ульянова Елизавета 10 сен 2011 - 23 фев 2012 5 месяцев 14 дней
Комиссаров Алексей - Малыгина Виктория 20 янв 2013 - 13 окт 2013 8 месяцев 22 дня
Костенко Сергей - Макиева Полина 15 дек 2018 - 15 дек 2018
Кощеев Глеб - Козлова Анастасия 17 май 2009 - 17 май 2009
Кун Кирилл - Сифарова Анастасия 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Курбаков Илья - Леонова Алина 19 дек 2015 - 08 апр 2018 2 года 3 месяца 19 дней
Курбаков Илья - Беседина Полина 19 май 2018 - 18 май 2019 11 месяцев 29 дней
Лепихин Андрей - Борисовская Татьяна 05 апр 2009 - 29 ноя 2009 7 месяцев 25 дней
Мамонтов Денис - Пешкова Ника 17 янв 2009 - 06 дек 2009 10 месяцев 19 дней
Мамонтов Денис - Гульманова Юлия 09 янв 2010 - 30 май 2010 4 месяца 19 дней
Мартынов Максим - Лупанова Юлия 01 фев 2009 - 20 июн 2009 4 месяца 17 дней
Миловидов Павел - Сирацкая Мария 15 дек 2018 - 15 дек 2018
Наревский Генрих - Евсеева Мария 06 ноя 2023 - 23 дек 2023 1 месяц 16 дней
Неструев Алексей - Кадырова Аделия 19 дек 2009 - 09 фев 2013 3 года 1 месяц 21 день
Неструев Алексей - Неструева Аделия 21 фев 2013 - 08 мар 2019 6 лет 14 дней
Неструев Алексей - Рогачева Оксана 20 фев 2020 - 21 апр 2024 4 года 2 месяца
Николаев Виктор - Кузнецова Татьяна 24 дек 2017 - 20 янв 2018 27 дней
Новосельцев Сергей - Едигарян Луиза 17 янв 2009 - 19 дек 2009 11 месяцев 1 день
Новосельцев Сергей - Облакова Мария 10 янв 2010 - 07 май 2010 3 месяца 25 дней
Новосельцев Сергей - Чеканова Милана 12 сен 2010 - 09 апр 2011 6 месяцев 26 дней
Новосельцев Сергей - Мишкина Александра 01 окт 2011 - 21 фев 2013 1 год 4 месяца 22 дня
Новосельцев Сергей - Гребенюк Юлия 22 дек 2012 - 19 янв 2013 28 дней
Новосельцев Сергей - Сенчакова Полина 15 сен 2013 - 18 май 2014 8 месяцев 1 день
Новосельцев Сергей - Жижилева Яна 21 ноя 2014 - 19 фев 2015 2 месяца 29 дней
Новосельцев Сергей - Хусаинова Маргарита 09 янв 2016 - 22 апр 2016 3 месяца 12 дней
Обрубов Андрей - Фатьянова Дарья 15 дек 2018 - 15 дек 2018
Оськин Данила - Агапкина Екатерина 14 фев 2009 - 14 мар 2010 1 год 27 дней
Парфенов Антон - Глебова Анастасия 28 ноя 2010 - 15 май 2011 5 месяцев 16 дней
Парфенов Антон - Артемова Елизавета 10 сен 2011 - 16 сен 2011 6 дней
Парфенов Антон - Зубкова Ксения 17 дек 2011 - 25 мар 2012 3 месяца 7 дней
Пешков Кирилл - Гульманова Юлия 17 янв 2009 - 17 май 2009 3 месяца 28 дней
Пешков Кирилл - Пляскина Мария 31 окт 2009 - 24 сен 2010 10 месяцев 24 дня
Пешков Михаил - Едигарян Татевик 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Пропошин Игорь - Бойко Вероника 23 сен 2012 - 04 май 2013 7 месяцев 10 дней
Пропошин Игорь - Литвинова Полина 14 дек 2013 - 08 фев 2014 1 месяц 25 дней
Пропошин Игорь - Гердт Анастасия 03 ноя 2014 - 06 дек 2014 1 месяц 2 дня
Пястолов Семен - Ускова Наталья 15 дек 2018 - 15 дек 2018
Садыков Руслан - Глинкова Ольга 07 сен 2012 - 08 мар 2013 5 месяцев 30 дней
Сиразиев Линар - Борисовская Татьяна 29 мар 2014 - 17 янв 2015 9 месяцев 20 дней
Сиразиев Линар - Борисовская Татьяна 25 янв 2015 - 14 окт 2023 8 лет 8 месяцев 18 дней
Старостенков Алексей - Барышева Таиса 14 фев 2021 - 30 окт 2021 8 месяцев 14 дней
Старостин Павел - Горшенина Татьяна 31 янв 2015 - 25 сен 2015 7 месяцев 24 дня
Шевченко Вадим - Быкова Татьяна 27 сен 2014 - 27 сен 2014
Щербаков Максим - Еринова Елизавета 26 сен 2010 - 15 май 2011 7 месяцев 18 дней
Щербаков Максим - Еринова Елизавета 28 ноя 2010 - 28 ноя 2010
Щербаков Максим - Фунда Стефания 16 сен 2011 - 31 май 2013 1 год 8 месяцев 14 дней
Щербаков Максим - Хмельницкая Диана 18 янв 2014 - 20 окт 2014 9 месяцев 1 день
Щербаков Максим - Сергеева Валерия 21 ноя 2014 - 06 дек 2014 15 дней
Щербаков Максим - Яковлева Вероника 18 сен 2015 - 19 фев 2016 5 месяцев 2 дня
Щербаков Максим - Сибушева Ксения 28 авг 2016 - 01 дек 2018 2 года 3 месяца 3 дня
Яблоков Алексей - Атаманчук Алина 24 дек 2011 - 03 ноя 2012 10 месяцев 11 дней
Дата Название Категории
06 ноя 2023 Кубок Кремля Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Взрослые+Молодежь, St до D
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
Юниоры 2+1, Стадарт до В
Юниоры 2+1, Латина до В
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 D класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 D класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
04 ноя 2023 Кубок Высшей Лиги СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети-2, 8 танцев
СОЛО Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Двоеборье
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1, ST
24 сен 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РФ СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Юниоры-2 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Юниоры-2 D класс, 8 танцев
РФ СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
РФ СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
РФ Взрослые + Молодежь B класс, LA
РФ Юниоры-2 B класс, LA
РФ Взрослые + Молодежь B класс, ST
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
09 сен 2023 44 Москвич 2023 Кубок Префекта Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Молодежь, Латина
Сеньоры-3, Латина
Сеньоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Сеньоры-1, Стандарт
Сеньоры-3, Стандарт
Сеньоры-4, Стандарт
10 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
04 июн 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РМФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
РМФТС СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
РМФТС СОЛО Юниоры-2 E класс, 6 танцев
РМФТС СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 C класс, 10 танцев
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
СОЛО Дети-2 E класс, LA
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA
ДОССРФ Дети-2, LA
ПМФТС Взрослые + Молодежь B класс, ST
ПМФТС Юниоры-2 B класс, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
15 апр 2023 Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо Взрослые, ЧМО г. МОСКВЫ, СТ
Молодежь, ПМО Г. МОСКВЫ, СТ
Дети 2+1, Е кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, E+D кл, СТ
Взрослые, ЧМО г. МОСКВЫ, ЛА
Молодежь, ПМО Г. МОСКВЫ, ЛА
Юниоры 2+1, до B кл, ЛА
Взр + Мол, ОК, ЛА
Молодежь, ОК, ЛА
Юниоры 2+1, до B кл, СТ
Взр + Мол, ОК, СТ
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B+A класс, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, ST
Первенство Москвы Юниоры-1, LA
22 янв 2023 Первенство и Чемпионат Новгородской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
15 янв 2023 Чемпионат и первенства Ярославской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
24 дек 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РФ Юниоры-2 C класс, 10 танцев
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ДОССРФ, Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
РФ Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
ДОССРФ Взрослые, Стандарт
ДОССРФ Взрослые, Латина
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
Сеньоры 4+3, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
Дети 2+1 D+C класс, Латина
RS Дети-2, Латина
Дети-1 Н+E класс, Латина
RS Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
19 ноя 2022 Ритм-2022 RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
06 ноя 2022 Чемпионат и первенство Зеленоградского административного округа города Москвы ПМО Дети-1, Сокр двоеборье (6 т)
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
ЧМО Взрослые, Латина
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 Сеньоры 2+1, ST
Сеньоры 2+1, LA
Открытый Дети-2 8т
E Юниоры 2+1 6т
E Юниоры-1 St
E Юниоры-1 La
E Дети 2+1 6т
E Дети-1 St
E Дети-1 La
C Юниоры-2 10т
05 ноя 2022 Кубок Высшей Лиги Дети-2, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 т) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 т) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
30 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 окт 2022 Динамиада-2022 B Юниоры-2 La
C + B Юниоры-1 St
C + B Юниоры-2 La
D + C Дети 2+1 St
D + C Юниоры-2 La
до B Юниоры 2+1 St
до C Юниоры-1 St
до C Юниоры-2 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Сеньоры 2+1 La
01 окт 2022 Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые La
Открытый Сеньоры 2+1 St
10 сен 2022 43 - Москвич - 2022 Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Кубок Префекта Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 сен 2022 Кубок Диаманта Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 B. Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
B. Молодежь-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
A. Молодежь-2, Европейская программа
B. RS Юниоры 2+1, Европейская программа
C. Дети 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Дети 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C. Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
C. Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
15 май 2022 Первый Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь-2, 10 танцев (Открытый класс)
30 апр 2022 Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ПМО Молодежь, Европейская программа
ДОСМО Юниоры-2, Двоеборье
ДОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОСМО Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры + Дети, Кубок Венского вальса
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латина (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1 D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2 Н+E класс, Латина (3 танца)
Дети-1 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
06 мар 2022 Чемпионаты и Первенства Пермского края Первенство Пермского края Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство Пермского края Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Первенство Пермского края Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Пермского края Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство Пермского края Юниоры и юниорки (16-20 лет), Европейская программа
Первенство Пермского края Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье
Чемпионат Пермского края Мужчины и женщины, Двоеборье
06 мар 2022 Прикамье - 2022 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (до C)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь до A класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Сеньоры 3+4 до D класса, Стандарт
Сеньоры 3+4 до C класса, Стандарт
RS Сеньоры 3+4, Стандарт
Юниоры-1 C+B класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь до A класса, Латина
Молодежь, Латина
Сеньоры 3+4 до D класса, Латина
Сеньоры 3+4 до C класса, Латина
RS Сеньоры 3+4, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Юниоры-2 до C класса, Латина
RS Взрослые до B класса, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
Сеньоры-1, Стандарт
12 фев 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
12 фев 2022 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 фев 2022 Чемпионаты и Первенства Владимирской области ПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
05 фев 2022 Чемпионаты и Первенства Владимирской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
29 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОС г. Москвы Молодежь, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-1, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-2, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-3, Европейская программа
29 янв 2022 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Чемпионат Москвы Взрослые Секвей, Европейская программа
Первенство Москвы Молодежь-2, Европейская программа
15 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Дети-1, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-1, Двоеборье
15 янв 2022 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Москвы Ансамбли Дети, Европейская программа
25 дек 2021 Кубок Москвы Рейтинг МФТС Дети-2 Е класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
RS Юниоры-2, до В класса, Латина
27 ноя 2021 РИТМ-2021 Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, С класс, Стандарт
Дети-2, С класс, Латина
RS Дети-1, 6 танцев
RS Дети-2, Стандарт
Дети-2, Д класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Е класс, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, С+Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, В+С класс. Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети-1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 ДОС г. Москвы Юниоры-1, Двоеборье
ДОС г. Москвы Молодежь, Двоеборье
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латина
Молодежь 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Двоеборье
ДОС г. Москвы Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
C Дети-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
ДОССС РФ - Сюрприз - 2021 - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 окт 2021 "Ника 2021" Рейтинг МФТС Дети-2 D класс
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс
ДОС г. Москвы Дети-1, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс
11 сен 2021 "42-ой Москвич-2021" Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, 10 танцев
Дети-2, 8 танцев
Сеньоры 4, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-1, Латина
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые до B класса, Латина
Сеньоры, Латина
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
Дети-1 до E класса, Стандарт
Дети-2 до E класса, Латина
Юниоры-1 до E класса, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
25 апр 2021 "Кубок ОНИКСА - 2021" Рейтинговые соревнования МФТС - C Взрослые + Молодежь Двоеборье
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
ДОССС РФ - Первенство МФТС - B Мужчины и Женщины 19 лет и старше Двоеборье
ДОССС РФ - Первенство МФТС - B Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
14 мар 2021 "Кубок ОНИКСА" Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района" ЧМО - Чемпионат Преображенского р-на г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ЧМО - Чемпионат Преображенского р-на г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ПМО - Первенство Преображенского р-на г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Двоеборье
ПМО - Первенство Преображенского р-на г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ПМО - Первенство Преображенского р-на г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
13 мар 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МосКап Гран При - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МосКап Гран При - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
06 мар 2021 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Молодежь, Европейская программа
Первенство Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Европейская программа
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 Юниоры-2, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Молодежь 2+1, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
28 фев 2021 Чемпионат и Первенство Ярославской области Первенство Ярославской области Дети-1, 6 танцев
Первенство Ярославской области Юниоры-1, Стандарт
Первенство Ярославской области Юниоры-2, Стандарт
Первенство Ярославской области Молодежь, Стандарт
Чемпионат Ярославской области Взрослые, Стандарт
Первенство Ярославской области Дети-2, 8 танцев
Первенство Ярославской области Юниоры-1, Латина
Первенство Ярославской области Юниоры-2, Латина
Первенство Ярославской области Молодежь, Латина
Чемпионат Ярославской области Взрослые, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
Первенство Ярославской области Юниоры-1, 10 танцев
Первенство Ярославской области Юниоры-2, 10 танцев
Первенство Ярославской области Молодежь, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B
Взрослые + Молодежь, Латина, до B
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы ФМ Взрослые, Европейская программа
Чемпионат Москвы Взрослые Секвей, Европейская программа
Первенство МФТС Дети-2, Европейская программа
Первенство Москвы Молодежь-2, Европейская программа
Первенство МФТС Дети-1, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-1, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-2, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-3, Европейская программа
22 фев 2021 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство МФТС Молодежь-2, Двоеборье
ДОС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС Юниоры-2, Европейская программа
23 янв 2021 "Кубок Звездного вальса-2021" Рейтинг МФТС, Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Европейская программа
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Европейская программа
28 ноя 2020 Ритм - 2020 ДОС г. Москвы Взрослые, LA
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, LA
RS Юниоры-2, LA
Юниоры-1, ST
21 ноя 2020 Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Первенство МФТС, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство г. Москвы, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
08 ноя 2020 Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь C класс, Европейская программа
Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Всероссийские соревнования Юниоры-1, Двоеборье
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, до Д класса, Латина
RS Дети-1, Стандарт
Дети-2, Д класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, до В класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 3+4, до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Сеньоры, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Гран-при # Один Юниоры-1, LA (до C класса)
Юниоры 2+1, LA (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, ST
Первенство Одинцовского ГО Юниоры-2, LA
Чемпионат Одинцовского ГО Взрослые, ST
Чемпионат Одинцовского ГО Взрослые, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
25 янв 2020 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
25 янв 2020 Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, В класс, Латиноамериканская программа
11 янв 2020 1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
ПМ Молодежь, Двоеборье
ПМ Юниоры-1, Двоеборье
Чемпионат Москвы Ансамбли, Европейская программа
Молодежь Ансамбли, Европейская программа
21 дек 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые В класс, Двоеборье
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина В.RS Юниоры 2+1, Латина
А.Молодежь до A класса, Латина
В.Юниоры-1, Латина (официальные соревнования субъкта РФ)
10 ноя 2019 Кубок Агона. Кубок Воронежской области Кубок Воронежской области, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытый Кубок Воронежской области, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытый Кубок Воронежской области, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытый Кубок Воронежской области, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытый Кубок Воронежской области, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Открытый Кубок Воронежской области, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытый Кубок Воронежской области, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Взрослые, Ст, до A - Adult, St, A
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Латина
27 окт 2019 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 окт 2019 "Кубок Кремля", ВС по двоеборью среди студентов, муниципальные соревнования RS Дети 2+1, Стандарт до Е класса
RS Дети 2+1, Латина до Е класса
RS Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, La
13 сен 2019 XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, до "A"-класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
15 июн 2019 Великий Шелковый Путь. Феодосия - 2019 Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-1, ST (Н+E класс)
Дети-1, LA (Н+E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, ST (до D класса)
Юниоры-2, ST (до D класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до A класса)
Открытые соревнования республики Крым Юниоры-2, ST
Дети 2+1, LA (до D класса)
Юниоры-2, LA (до D класса)
Юниоры 2+1, LA (до B класса)
Открытые соревнования республики Крым Дети-1, 6 танцев
26 май 2019 Первенство по танцевальному спорту городского округа Клин "Триумф 2019" Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (до D класса)
Первенство ГО Клин Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Первенство ГО Клин Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ГО Клин Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство ГО Клин Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа
18 май 2019 Рейтинг МФТС Первенство МФТС - D Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 май 2019 Звезды Черноземья 2019 Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Белгородской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Белгородской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 апр 2019 Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования г.Уфа Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
Первенство муниципального образования г.Уфа Молодежь, Стандарт
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Первенство муниципального образования г.Уфа Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Первенство муниципального образования г.Уфа Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Чемпионат муниципального образования г.Уфа Взрослые, Латина
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Двоеборье
Первенство Республики Башкортостан Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 апр 2019 Кубок Волжской столицы Юниоры-2, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Первенство Муниципального образования г.Н.Новгород Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат Муниципального образования г.Н.Новгород Взрослые, Латина
Дети-1, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
06 апр 2019 Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Двоеборье
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
A Взрослые Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые Европейская программа
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
03 фев 2019 Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области Взрослые + Молодежь, ST (до D класса)
Дети 2+1, ST (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, LA (до C класса)
Дети-2, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Юниоры-1, ST
ОЧ Одинцовского муниципального р-на МО Взрослые, ST
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Молодежь, ST
Взрослые, LA (до A класса)
ОЧ Одинцовского муниципального р-на Взрослые, LA
Взрослые, ST (до A класса)
27 янв 2019 Первенство Москвы Молодежь Европейская программа; Юниоры-1 Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Европейская программа Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
12 янв 2019 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы - 2019 Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы, Двоеборье
02 дек 2018 Чемпионат и Первенство Ярославля ОПЯ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОПЯ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПЯ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПЯ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧЯ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧЯ Взрослые, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2018 Кубок ТСК Карибия D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Сеньоры, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
18 ноя 2018 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа
11 ноя 2018 Кубок Агона Кубок Воронежской области КВО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
КВО, Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Взрослые, Ст, до A - Adult, St, A
Дети-2, 8 танцев, Откр - Juvenile-2, 8 dances
Сеньоры, Ст, Откр - Senior, St
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
20 окт 2018 МосДанс D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
20 окт 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс Юниоры-1, St (D класс)
Юниоры-2, La (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
Юниоры 2+1, La (B класс)
ПМО Юн. и Дев. 14-15 лет La
ПМО Юн. и Юн. 16-18 лет St
ЧМО Муж. и Жен. 19 лет и старше St
RS Юниоры 2+1, La
Дети-2, St
Дети 2+1, St
Юниоры-2,St
RS Взрослые + Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
14 окт 2018 Муниципальное соревнование Открытый кубок Одинцовского муниципального района МО Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
МС Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Молодежь, до А класса, Стандарт
МС Взрослые, Стандарт
МС Юниоры-2, Латина
МС Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
23 июн 2018 Feodosia - 2018 Дети-1, Н+Е класс, 6 танцев
Дети-1, Н+Е класс, Стандарт
Дети-1, Н+Е класс, Латина
Дети-2, Н+Е класс, Латина
Дети-2, до Д класса, 8 танцев
RS Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт, ОСРК
Юниоры-1, Н+Е класс, Стандарт
Юниоры-2, до Д класса, Стандарт
Дети-2, 8 танцев, ОСРК
Юниоры-2, Латина, ОСРК
Юниоры-1, Н+Е класс, Латина
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до С+B класа, Латина
Молодежь, Стандарт, ОСРК
16 июн 2018 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль Дети-1 Е класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
02 июн 2018 Здравствуй лето 2018 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
27 май 2018 Кубок Москвы Юниоры-2, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, С класс, Двоеборье
Взрослые, В класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, В класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
19 май 2018 Первенство ВУЗов г.Москвы Открытый Студенты Латиноамериканская программа
Открытый Студенты Европейская программа
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
22 апр 2018 Официальные соревнования субъекта РФ "Престиж-2018 Дети-1+Бэби, ST, H+E класс
Дети-1+Бэби, LA, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры, ST, E+D класс
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
08 апр 2018 Кубок ТСК "Европа" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 мар 2018 Кубок губернатора Томской области Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (B класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (B класс)
Сеньоры Латина (4 танца) (D класс)
30 мар 2018 Чемпионат и Первенство Томской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 т.) (Первенство ТО)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 т.) (Первенство ТО)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство ТО)
Юниоры-2, Латина (Первенство ТО)
Молодежь, Латина (Первенство ТО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат ТО)
Сеньоры, Латина (Первенство ТО)
Юниоры-1, Латина (Первенство ТО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство ТО)
Молодежь, Стандарт (Первенство ТО)
Взрослые, Латина (Чемпионат ТО)
Сеньоры, Стандарт (Первенство ТО)
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1 / Senior 1 La, Латиноамериканская программа
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети 2+1, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
18 фев 2018 Кубок ТСК "Европа" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (В+A класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до S класса)
17 фев 2018 Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
10 фев 2018 Мега Данс B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
13 янв 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Дети-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
13 янв 2018 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Юниоры-2, Ла, Откр - Junior-2, La
Взрослые, Ст, Откр - Adult, St
Юниоры-1, Ла, C - Junior-1, La, C
Взрослые, Ла, Откр - Adult, La
Сеньоры, Ст, Откр - Senior, St
Сеньоры, Ла, Откр - Senior, La
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
21 окт 2017 DEECLUB WINNER Дети-1 Стандарт
Юниоры 2+1 Откр. 10 т.
Взрослые + Молодежь А класс Стандарт
Юниоры-1 Стандарт
Юниоры-2 Стандарт
Взрослые + Молодежь Стандарт
15 окт 2017 Хрустальный башмачок - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Юниоры 2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры 2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
07 окт 2017 Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина International Competinion Youth (Молодежь), St до B класса
Рейтинг ФТСАРР St
Юниоры-1, (Juniors 1) до C класса, La
International Competinion Youth+Adult (Мол.+Взр.), St
Дети-1, St до D класса
Юниоры-2, (Juniors 2) до C класса St
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) St
ВС среди студентов La
Юниоры-2, (Juniors 2), St
15 сен 2017 Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 май 2017 Кубок Олимпа A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры - Senior LA
15 апр 2017 Сеньоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа Сеньоры-1, Стандарт Первенство СТСР
Сеньоры-1, Латина Первенство СТСР
15 апр 2017 Мальчики, девочки (10-11 лет) Европейская, Латиноамериканская программа Дети-2, Стандарт Первенство СТСР
09 апр 2017 Кубок ТСК Европа E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
06 апр 2017 Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin Взрослые, до "A"-класса, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12 мар 2017 Рейтинг МФТС B Взрослые Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
19 фев 2017 Кубок ТСК "Европа" Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
18 фев 2017 Кубок Динамо B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
29 янв 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14 янв 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Секвей, Европейская программа
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
04 дек 2016 Ярославия - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
03 дек 2016 Кубок Динамо B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
05 ноя 2016 Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
05 ноя 2016 Зимнее танго WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, (Junior-1) до D класса
Юниоры-1, (Junior-1) St до D класса
RS Юниоры-2+1, (Junior-2+1) St до C класса
Юниоры-1, (Junior-1) La до C класса
16 сен 2016 XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10 сен 2016 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin RS Взр.+ Молодежь, Adult+Yoth St
Юниоры 2+1, Juniors 2+1 D class St
Дети-2+1, Juveniles 2+1 D class La
Взр.+ Мол., Adult+Yoth C class St
Взр.+ Мол., Adult+Yoth C class La
Юниоры-2, Juniors 2 C class La
Юниоры 2+1, Juniors 2+1 D class La
RS Взр.+ Молодежь, Adult+Yoth La
Юниоры 1, Juniors 1 D class La
Дети-2, Juveniles 2 C class only, St
Дети-2, Juveniles 2 E class St
Дети-2, Juveniles 2 E class La
Юниоры-2, Juniors 2 C class St
Юниоры 1, Juniors 1 D class St
12 июн 2016 Кубок Мегаполиса - 2016 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
30 апр 2016 В сиянии звезд Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 апр 2016 Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры 2+1, La до B класса (Junior La, B)
Юниоры 2+1, La до C класса (Junior La, C)
Взр. + Мол., La до C (Youth+Adult La, C)
Юниоры-2, St (Junior 2 St)
RS Дети-2+1, St (Juvenile St)
Молодежь, St до B класса (Youth St, B)
Юниоры-1, St (Junior 1 St)
17 апр 2016 Кубок Тверской области Юниоры-2, LA, Откр. перв-во Тверской обл.
Юниоры-2, ST, Откр. перв-во Тверской обл.
Взрослые, ST, Кубок Тверской обл.
Взрослые, LA, Кубок Тверской обл.
16 апр 2016 Официальное соревнование субъекта РФ "Престиж" - 2016 Дети-2 + Дети-1, D класс, ST
Дети-1 + БЭБИ, Открытый класс, LA
Юниоры-2, LA, Откр. перв-во Тверской обл.
Юниоры-2, ST, Откр. перв-во Тверской обл.
Сеньоры, Открытый класс, LA
Сеньоры, Открытый класс, ST
Взрослые, ST, Кубок Тверской обл.
Молодежь, Открытый класс, ST
Взрослые, LA, Кубок Тверской обл.
07 апр 2016 Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2, Европейская программа
26 мар 2016 Кубок Олимпа A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
20 мар 2016 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
23 янв 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юноши, девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры, юниорки 16-18 лет, Европейская программа
15 ноя 2015 Кубок Вдохновение Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 окт 2015 Сюрприз - 2015 RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
18 окт 2015 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
09 окт 2015 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La RS Юниоры 2+1, St до B класса
Кубок СТСР среди студентов La
Юниоры-1, La
International competition Youth/Мол. St
Дети-1
Юниоры-1, La до D класса
RS Дети-2+1, St до D класса
Юниоры-2, St до C класса
RS Юниоры 2+1, La до B класса
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
18 сен 2015 XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Взрослые, "D"-класс, 8 танцев
Молодежь, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "B"-класс, Латиноамериканская программа
23 май 2015 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19 апр 2015 Кубок Динамо C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11 апр 2015 ТАНЦФОРУМ - 2015 A Молодежь Европейская программа
A Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
05 апр 2015 VII традиционный турнир Кубок Динамо - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
17 янв 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 янв 2015 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Секвей, Европейская программа
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
15 ноя 2014 Кубок Вдохновения B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E + H Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E + H Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
04 ноя 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-1 (Е) 6 танцев)
Взрослые + Молодежь (С) 10 танцев
01 ноя 2014 Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 окт 2014 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Ok, Европейская программа
Сеньоры, Ok, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Ok, Латиноамериканская программа, Рейтинг России
Дети-1, Ok, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Ok, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Ok, Латиноамериканская программа
19 сен 2014 Москвич - 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin Молодежь + Взрослые, "C"-класс, 10 танцев
Дети-I, Европейская программа
Дети-II, 8 танцев
Юниоры-I, "C"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
29 июн 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Дети-2, Латина
27 июн 2014 Дети-2, Европейская программа Первенство СТСР Дети-2, Стандарт
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Латина (до D класса)
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
04 май 2014 Первенство МФТС Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые, Европейская программа (B класс)
10 апр 2014 Танцфорум - 2014. WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев
06 апр 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые, Двоеборье (B класс)
15 мар 2014 PD Двоеборье ЧСТСР PD, Двоеборье
10 мар 2014 Рейтинг МФТС B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
08 фев 2014 Рейтинг МФТС Взрослые, "B"-класс, Европейская программа
Дети-II, "D"-класс, 8 танцев
Молодежь, "B"-класс, Латиноамериканская программа
08 фев 2014 3-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Сеньоры-I, Европейская программа
ПМ Сеньоры-III, Европейская программа
01 фев 2014 2-й блок Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Молодежь, Европейская программа
ПМ Юниоры-I, Латиноамериканская программа
25 янв 2014 Феерия - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 янв 2014 IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, 8 т. - Juvenile II 8 d.
29 ноя 2013 XXXV Юбилейный - МОСКВИЧ - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-II, Европейская программа
17 ноя 2013 Фаворит - 2013 E Юниоры 2 Европейская программа танцев
E Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Cтандарт
Юниоры-2, Стандарт
02 ноя 2013 Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin RS Молодежь + Взрослые, Европейская программа
Юниоры-I, "D"-класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-I, "D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Европейская программа
Юниоры-II (Открытый) Латина
Юниоры-I (Открытый) Латина
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 St RS Дети 2+1, Европейская программа танцев
11 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Дети-II (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-II (до D вкл.) 8 танцев
Молодежь + Взрослые (до С вкл.) 10 танцев
Молодежь + Взрослые (до B вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (до В вкл.) Латиноамериканская программа
09 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Молодежь + Взрослые (до С вкл.) 10 танцев
Молодежь + Взрослые (до B вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (до В вкл.) Латиноамериканская программа
20 апр 2013 Кубок Динамо – 2013. Чемпионаты и Первенства Ярославской области Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПЯО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЗПЯО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЗПЯО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПЯО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПЯО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПЯО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧЯО Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧЯО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 апр 2013 Рейтинг МФТС Юниоры-I (D) 8 танцев
Молодежь + Взрослые (D) 8 танцев
04 апр 2013 Танцфорум - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-II, Латиноамериканская программа
24 мар 2013 Рейтинг МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
16 фев 2013 Рейтинг МФТС Р Юниоры-I, "C"-класс, 10 танцев
Р Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
16 фев 2013 Первенства Москвы ПМ Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
02 фев 2013 Первенства Москвы ПМ Дети-I, 6 танцев
ПМ Молодежь, 10 танцев
ПМ Сеньоры-I, 10 танцев
ПМ Сеньоры-II, 10 танцев
ПМ Юниоры-I, 10 танцев
24 янв 2013 Студенты, Европейская программа ЧР Студенты, Европейская программа танцев
05 янв 2013 III Кубок Русских Царей - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
22 дек 2012 Кубок Авангарда WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
03 ноя 2012 Сюрприз-2012 WDSF Open Juveniles 2+1 St & La WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
06 окт 2012 Созвездие-50. WDSF Internarional Open St & La. WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры 2, Двоеборье
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 сен 2012 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Латина (B класс)
14 сен 2012 XXXIV Москвич - 2012 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
27 май 2012 Рейтинг МФТС E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
19 май 2012 Первенство МФТС Молодежь (B) 10 танцев
Взрослые (B) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (A) 10 танцев
07 май 2012 ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012 Юниоры 1, Европейская программа танцев
21 апр 2012 Буревестник - 2012 Открытый Студенты Латиноамериканская программа
Открытый Студенты Европейская программа
21 апр 2012 Кубок Динамо - 2012 ПЯО Дети-2, 8 танцев, Открытый
ПЯО Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ПЯО Юниоры-2, Латина, Открытый
Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
ПЯО Дети-1, 6 танцев, Открытый
ПЯО Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ПЯО Юниоры-1, Латина, Открытый
ПЯО Молодежь, Стандарт, Открытый
ПЯО Молодежь, Латина, Открытый
ОЧЯО Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
ОЧЯО Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
12 апр 2012 DancefoRUm Юниоры-II, Латиноамериканская программа
09 мар 2012 Рейтинг МФТС Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
25 ноя 2011 Ритм - 2011 RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1 Европейская программа
19 ноя 2011 Молодость - 2011 WDSF Open Standard & Latin C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
13 ноя 2011 Рейтинг МФТС D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 ноя 2011 Хрустальная корона Чемпионат ЦФО 10 танцев. Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Первенство ЦФО среди студентов, Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2011 Сюрприз - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Сеньоры, Стандарт
22 окт 2011 Кубок Олимпа E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
B Юниоры 2 Европейская программа танцев
08 окт 2011 Кубок Кремля - 2011 Кубок России среди студентов Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-1, (Открытый класс)
Студенты, Кубок России, Латина
Студенты, Первенство ПФО, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Студенты, Кубок России, Стандарт
01 окт 2011 Кубок Мегаполиса - 2011 E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
B Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
16 сен 2011 XXXIII Москвич - 2011 WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
15 май 2011 Первенство МФТС Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, В класс, Двоеборье
07 май 2011 XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2+1, Кубок Венского вальса
24 апр 2011 Буревестник - 2011 C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
08 апр 2011 Подмосковные вечера - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 апр 2011 Танцфорум - 2011 IDSF Open 10 Dance IDSF Open Youth Standard & Latin IDSF Open Senior I Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-II, Латиноамериканская программа
13 мар 2011 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
12 фев 2011 Чемпионат и Первенство Красноярского края Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, СТ (4 танца)
Юниоры-1, H - D, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, H - D, СТ (4 танца)
Юниоры-2, H - D, ЛА (4 танца)
Молодежь, H - D, СТ (4 танца)
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-1, Открытый, Двоеборье
Юниоры-2, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, Двоеборье
Молодежь, Открытый, СТ
Молодежь, Открытый, ЛА
Молодежь, Открытый, Двоеборье
Взрослые, Открытый, СТ
Взрослые, Открытый, ЛА
Сеньоры, Открытый, СТ
Сеньоры, Открытый, ЛА
Сеньоры, Открытый, Двоеборье
22 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Молодежь, Европейская программа
10 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Сеньоры-I, 10 танцев
ПМ Юниоры-I, 10 танцев
04 дек 2010 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
27 ноя 2010 Ритм - 2010 Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
06 ноя 2010 Сюрприз - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
09 окт 2010 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Юниоры-1, (D класс)
Кубок ПФО Юниоры-1, Латина
ПФО Студенты, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, Стандарт
ПФО Студенты, Стандарт
24 сен 2010 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
17 сен 2010 XXXII Москвич - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, Латиноамериканская программа
23 май 2010 Чемпионат России среди студентов, Двоеборье Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
22 май 2010 Спортивные танцы на Дону - 2010 Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
15 май 2010 Меридиан - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
07 май 2010 Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
03 май 2010 Первенство МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
24 апр 2010 Межклубный турнир ТСК ^Бис^ C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 апр 2010 Буревестник - 2010 C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
01 апр 2010 Танцфорум - 2010 IDSF European Standard IDSF Open Seniors-1 Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-I, Европейская программа
27 мар 2010 Весенние музы Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 мар 2010 Межклубный турнир ТСК ^Прометей^ A Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D Взр + Мол Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 мар 2010 Сеньоры-1, Стандарт Сеньоры, Европейская программа танцев
08 мар 2010 Сеньоры-1, Латина Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
26 фев 2010 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Rising Stars, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, "D"-класс, 8 танцев
07 фев 2010 Рейтинг МФТС C Юниоры-2 Двоеборье
A Молодежь Европейская программа танцев
A Взрослые Латиноамериканская программа танцев
17 янв 2010 Первенство Москвы Молодежь, La Открытый Молодежь La
19 дек 2009 Кубок Ренессанс - 2009 Чемпионат ВУЗ и ССУЗ Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
28 ноя 2009 Ритм – 2009 Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
07 ноя 2009 Сюрприз - 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 окт 2009 Кубок Фаворита Класс D(1998 - 1999 г.р.) 8 танцев
Класс D(1994 - 1995 г.р.) 8 танцев
Класс D(1993 г.р. и старше) 8 танцев
Класс C(1994 - 1995 г.р.) 10 танцев
Класс C(1993 г.р. и старше) 10 танцев
Класс B(1990 г.р. и старше) La
Открытый Взрослые St
Открытый Взрослые La
18 сен 2009 Москвич - 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев
16 май 2009 Меридиан – 2009 Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, С класс, Двоеборье
08 май 2009 14-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2009» IDSF Open Junior 2 Standard WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, Латиноамериканская программа
25 апр 2009 Хрустальная туфелька - 2009 Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
02 апр 2009 XI Открытый Чемпионат Москвы «Танцфорум – 2009» IDSF European Cup Ten Dance IDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
09 мар 2009 Лита - 45 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 фев 2009 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
01 фев 2009 Первенства Москвы Юниоры-I, Открытый класс, Латиноамериканская программа
18 янв 2009 Первенства Москвы Молодежь, Открытый класс, Европейская программа
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа