Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Базанов Алексей Александрович

Кострома

Номер удостоверения

657

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 25 дек 2007
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 02 дек 2013
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Бал

Имена Даты выступлений Всего
Балабанов Сергей - Гусева Юлия 17 окт 2009 - 11 сен 2010 10 месяцев 25 дней
Балабанов Сергей - Максина Полина 06 ноя 2010 - 08 мар 2019 8 лет 4 месяца
Власов Максим - Соколянская Карина 19 фев 2012 - 28 апр 2012 2 месяца 8 дней
Дубинин Максим - Недельчо Инна 12 окт 2012 - 25 май 2014 1 год 7 месяцев 11 дней
Дубинин Максим - Разина Екатерина 05 окт 2014 - 22 май 2016 1 год 7 месяцев 16 дней
Дубинин Максим - Низамутдинова Алина 09 окт 2016 - 09 фев 2018 1 год 4 месяца 1 день
Климин Андрей - Федорова Анна 16 окт 2010 - 15 май 2011 6 месяцев 28 дней
Климин Андрей - Зверева Екатерина 13 ноя 2011 - 09 май 2013 1 год 5 месяцев 25 дней
Климов Василий - Гусева Юлия 15 фев 2009 - 01 мар 2009 14 дней
Климов Василий - Крякина Надежда 27 дек 2009 - 27 дек 2009
Коточигов Александр - Смирнова Анастасия 20 дек 2020 - 14 фев 2021 1 месяц 25 дней
Коточигов Александр - Подоксик Алиса 11 апр 2021 - 27 май 2023 2 года 1 месяц 15 дней
Кузнецов Евгений - Полевцова Екатерина 30 янв 2016 - 24 мар 2016 1 месяц 23 дня
Кузнецов Евгений - Угарова Анастасия 25 мар 2017 - 16 дек 2017 8 месяцев 22 дня
Максимов Владислав - Козловцева Мария 14 янв 2012 - 25 окт 2015 3 года 9 месяцев 10 дней
Максимов Владислав - Мифтахова Алиса 07 ноя 2015 - 24 мар 2016 4 месяца 16 дней
Плошкина Мария - 25 ноя 2023 - 20 апр 2024 4 месяца 25 дней
Рустов Кирилл - Недельчо Инна 03 апр 2011 - 06 май 2012 1 год 1 месяц 3 дня
Скобёлкин Евгений - Левакова Варвара 13 окт 2018 - 31 мар 2019 5 месяцев 17 дней
Слезин Александр - Родионова Диана 31 янв 2009 - 19 ноя 2011 2 года 9 месяцев 17 дней
Слезин Александр - Кулик Дана 19 фев 2012 - 19 фев 2015 3 года
Слезин Александр - Лебедева Александра 25 окт 2015 - 08 ноя 2015 14 дней
Соловьев Виталий - Федорова Анна 16 май 2009 - 27 дек 2009 7 месяцев 12 дней
Станкевич Дмитрий - Козловцева Мария 16 окт 2011 - 10 дек 2011 1 месяц 24 дня
Старцев Константин - Потехина Алена 08 май 2015 - 22 июн 2016 1 год 1 месяц 15 дней
Старцев Константин - Зобницева Вероника 30 мар 2017 - 23 окт 2017 6 месяцев 24 дня
Стоюнин Дмитрий - Гречина Екатерина 15 фев 2009 - 15 фев 2009
Тихомиров Даниил - Калашник Анастасия 13 окт 2018 - 03 мар 2019 4 месяца 19 дней
Ужва Артем - Максина Полина 31 янв 2009 - 16 май 2010 1 год 3 месяца 13 дней
Филиппов Иван - Пак Софья 21 окт 2015 - 23 сен 2017 1 год 11 месяцев 3 дня
Хусаинов Денис - Лебедева Александра 06 мар 2016 - 30 апр 2017 1 год 1 месяц 24 дня
Чижов Денис - Федорова Анна 25 янв 2009 - 15 фев 2009 21 день
Юрченко Владислав - Дмитриева Валерия 13 окт 2018 - 15 дек 2018 2 месяца 2 дня
Дата Название Категории
17 дек 2023 В Гостях у Деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
Взрослые, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
03 дек 2023 Кубок ОНиОНА -2023 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 ноя 2023 Танцевальная Феерия СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ДОС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ДОС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2023 10й традиционный турнир "Ярославия 2023" СОЛО Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, ST (до С)
Юниоры 2+1, LA (до C)
Взрослые + Молодежь, ST (откр. класс)
Взрослые + Молодежь, LA (откр. класс)
Юниоры 2+1, ST (до B)
Юниоры 2+1, LA (до B)
Взрослые + Молодежь, ST (до B)
Взрослые + Молодежь, LA (до B)
ПЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12 ноя 2023 Кубок Ярославской области КЯО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Дети-1 D класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1, до Д класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-2 до C класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-1 до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры-2, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Сеньоры 2+1, ST
30 сен 2023 Кубок Губернатора Костромской области ОССРФ Дети-2, 8 тан, Откр
24 сен 2023 Азбука танца Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
10 июн 2023 Кубок Юга России Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 май 2023 Ника -2023 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
21 май 2023 Блеск -2023. Кубок города Ярославля Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
07 май 2023 Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
15 апр 2023 Весенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые, Стандарт (Открытый)
08 апр 2023 Иркутская история Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
02 апр 2023 Кубок Верхней Волги-2023 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C класса
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Сеньоры, Стандарт (4 танца), до D класса
Сеньоры, Латина (4 танца), до D класса
Сеньоры, Стандарт, Открытый
Сеньоры, Латина, Открытый
02 апр 2023 Официальные соревнования Ярославской области ДОССРФ Дети-2, 8 танцев, Открытый
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ДОССРФ Юниоры-1, Латина, Открытый
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ДОССРФ Юниоры-2, Латина, Открытый
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России Дети, Формейшн Стандарт
Взрослые Формейшн Стандарт
19 мар 2023 традиционный турнир кубок тск Натали Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
04 фев 2023 Танцевальная метелица 2023 Дети-2, E класс 6т.
Юниоры-2, Латина до D
Дети-2, Стандарт E класс
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
RS Взрослые+Молодежь, La
Дети-2, Откр. класс 8 т.
Взрослые+Молодежь, La
15 янв 2023 Чемпионат и первенства Ярославской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14 янв 2023 Чемпионаты и первенства Костромской области Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
ПКО Юниоры-1, Стандарт
ПКО Юниоры-1, Латина
ПКО Молодежь, Стандарт
ПКО Молодежь, Латина
ПКО Молодежь-2, Стандарт
ПКО Молодежь-2, Латина
ЧКО Взрослые, Стандарт
18 дек 2022 Танцевальная Феерия Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ДОСРФ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ДОСРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОСРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОСРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДОСРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 дек 2022 Давайте потанцуем Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Чемпионат муниципального образования Взрослые, Латина
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Молодежь-2 до A класса, Стандарт
Юниоры-2 D+C класс, Стандарт
Юниоры-1 D+C класс, Стандарт
Молодежь-2 до A класса, Латина
Юниоры-1 D+C класс, Латина
RS Юниоры-2, Латина
RS Юниоры-1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
04 дек 2022 Кубок г.Рыбинск-2022 ОМС Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
19 ноя 2022 Ритм-2022 RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
13 ноя 2022 Кубок Ярославской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
13 ноя 2022 9й Традиционный турнир Ярославия 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 окт 2022 Первенство Вологодской области ПВО Юниоры-1 10 т.
ПВО Юниоры-2 10 т.
ПВО Молодежь 10 т.
16 окт 2022 Северные зори 2022 Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Соло до E кл. Дети 2+1 La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
RS Юниоры 2+1 St
RS Юниоры 2+1 La
08 окт 2022 Кубок Губернатора Костромской области Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
Взрослые, Латина, Открытый
23 сен 2022 Кубок Империи Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 C. Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
C. Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
C. RS Дети-2, Европейская программа
C. Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
C. Юниоры 2+1 B+A класс, Европейская программа
B. Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
B. Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
B. Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
B. RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
B. RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
C. Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Взрослые + Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
B. Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
B. Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
B. Сеньоры 2+1, Европейская программа
B. Юниоры 2+1, Европейская программа
21 май 2022 Москап Гран При - 2022 C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
03 май 2022 Москап Гран При - 2022 ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
Открытый RS Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
01 май 2022 Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Дети 2+1, 8 танцев, до D
Дети-1, Латина (3 танца), Откр
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
Дети-2, 8 танцев, Откр
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры-1, Латина (3 танца), до E
Юниоры-1, 6 танцев, до E
Юниоры-2, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры-2, Латина (3 танца), до E
Юниоры-2, 6 танцев, до E
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
Юниоры-1, Стандарт, до C
Юниоры-2, Латина, до C
Юниоры-2, 10 танцев, до C
Взрослые + Молодежь, Латина, до C
Взрослые + Молодежь, Латина, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
Юниоры-2, Латина, Откр
30 апр 2022 Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
ДОСМО Юниоры-2, Двоеборье
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОСМО Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
24 апр 2022 Кубок Губернатора Ивановской области- 2022 Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ДОС Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
09 апр 2022 Весенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, до D
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
Юниоры-1, Стандарт, до C
Юниоры-1, Латина, до C
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
КГК Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ПГК Юниоры-1, Латина, Открытый
ПГК Юниоры-2, Стандарт, Открытый
КГК Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
КГК Молодежь, Стандарт, Открытый
КГК Молодежь, Латина, Открытый
КГК Взрослые, Стандарт, Открытый
КГК Взрослые, Латина, Открытый
03 апр 2022 Кубок Верхней Волги-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
ОПР Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
ОПР Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
ОПР Юниоры-1, Латина (Открытый)
20 мар 2022 Легкого ПАркета Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ЧК Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ПК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПК Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо RS Юниоры-2, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-1, ST
Молодежь, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
ЧМО Взрослые, Двоеборье
Молодежь 2+1, LA
RS Взрослые, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Дети-1, ST
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Молодежь 2+1, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Молодежь до A класса, ST
05 фев 2022 Танцевальная Метелица-2022 RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, St
Юниоры-2, Стандарт до С класса
Юниоры-1, Стандарт до С класса
Юниоры-1, Латина до С класса
Молодежь, Латина
RS Взрослые+Молодежь, La
Дети-1, Откр. класс 6т.
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые+Молодежь, La
22 янв 2022 Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа среди ансамблей Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Европейская программа
Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Латиноамериканская программа
Первенство УФО Юниоры и юниорки (14-18 лет), Ансамбли - Европейская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины (16 лет и старше), Ансамбли - Европейская программа
Первенство УФО Юниоры и юниорки (14-18 лет), Ансамбли - Латиноамериканская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины (16 лет и старше), Ансамбли - Латиноамериканская программа
22 янв 2022 Чемпионат Тюменской области по танцевальному спорту Чемпионат ТО Взрослые, Двоеборье
22 янв 2022 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство ТО Юниоры-2, Двоеборье
15 янв 2022 Чемпионат и первенства Костромской области ПКО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПКО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗЧКО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПКО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЗЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЗЧКО Взрослые, Латина (Открытый класс)
26 дек 2021 Встречи друзей ОССРФ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОССРФ Юниоры-1, Латина, Открытый
ОССРФ Молодежь, Стандарт, Открытый
ОССРФ Молодежь, Латина, Открытый
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
28 ноя 2021 Осенний бал - 2021 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок Москап - 2021 Взрослые, Латиноамериканская программа
Кубок Москап - 2021 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Кубок Москап - 2021 Юниоры-2, Европейская программа
Кубок Москап - 2021 Молодежь, Европейская программа
СМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
СМО Взрослые, Латиноамериканская программа
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 Дети-2, 8 танцев
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
ДОС г. Москвы Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
до D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
до D Дети 2+1 Европейская программа
ДОССС РФ - Сюрприз - 2021 - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 окт 2021 Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап) Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 В класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
02 окт 2021 "Ника 2021" RS Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
26 сен 2021 "Москап Гран При - 2021" B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
19 сен 2021 Азбука танца Дети-1, Стандарт (3 танца), H+E
Дети-1, Латина (3 танца), H+E
ОПИО Дети-1, 6 танцев, Откр
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), E+D
Дети 2+1, Латина (4 танца), E+D
Дети 2+1, 8 танцев, E+D
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), E+D
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D
ОПИО Юниоры-1, 10 танцев, Откр
ОПИО Дети-2, 8 танцев, Откр
Юниоры-1, Стандарт, D+C
Юниоры-1, Латина, D+C
ОПИО Юниоры-1, Стандарт, Откр
ОПИО Юниоры-1, Латина, Откр
Юниоры-2, Стандарт, Откр
Юниоры-2, Латина, Откр
Взрослые + Молодежь, Стандарт, D+C
Взрослые + Молодежь, Латина, D+C
04 сен 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
до E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 Взрослые + Молодежь B+A класс, Европейская программа
ОКС Молодежь, Европейская программа
ОКС Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ОКС Молодежь, Латиноамериканская программа
ОКС Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
13 июн 2021 Кубок Чёрного моря A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
22 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-1 C+D класс, Стандарт
Юниоры-1 C+D класс, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
02 май 2021 Весеннее настроение Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (до B класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B класса)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 до E класса, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
04 апр 2021 Кубок Динамо 2021 Дети-1, 6 танцев
Дети-2+1 до E класса, Стандарт
Дети-2+1 до E класса, Латина
Дети-2+1 до E класса, 6 танцев
Дети-2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-2+1 E класс, Латина
Юниоры-2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2+1 до D класса, 8 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
03 апр 2021 Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 т)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Латина (3 т) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
КГУС Юниоры-2, Двоеборье
ПЗАО Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина (до C класса)
КГУС Юниоры-2, Стандарт
28 мар 2021 Легкого ПАркета Кубок города Костромы Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Кубок города Костромы Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый)
Кубок города Костромы Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Кубок города Костромы Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый)
05 мар 2021 Чемпионат первенство Центрального федерального округа RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство ЦФО Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
21 фев 2021 "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021" D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
до B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до B Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 фев 2021 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
06 фев 2021 Гран-при Один RS Молодежь, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
RS Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
ДОС МО Юниоры-2, ST
ДОС МО Взрослые, ST
ДОС Одинцовского г.о. МО Юниоры-1, ST
ДОС Одинцовского г.о. МО Юниоры-2, ST
ДОС Одинцовского г.о. МО Взрослые, LA
ДОС Одинцовского г.о. МО Молодежь, LA
ДОС Одинцовского г.о. МО Юниоры-2, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
24 янв 2021 Изумрудный Кубок - 2021 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
17 янв 2021 Чемпионат и Первенства Костромской области Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-1, Стандарт
Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Первенство Субъекта РФ Костромской области Молодежь, 10 танцев
20 дек 2020 Встречи друзей Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования Костромской области Молодежь, Латина
Официальные соревнования Костромской области Молодежь, Стандарт
Официальные соревнования Костромской области Взрослые, Стандарт
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-2 C+D класс, ST
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Дети 2+1 до E класса, ST
Юниоры-1, ST
Молодежь 2+1, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
28 ноя 2020 Ритм - 2020 С.Дети-2 Е класс, 6 танцев
С.Дети-2 E класс, LA
D.Дети 2+1 до D класса, LA
C. RS Дети-2, ST
C.RS Дети-2, LA
C.Дети-2 D класс, LA
С. Дети-2, ST
С.Дети-2, LA
D. Юниоры-1 D класс, LA
C. Взрослые + Молодежь до D класса, ST
C. Юниоры-2 D класс, 8 танцев
D. Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
D. Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
D. Дети-1 до E класса, 6 танцев
C. RS Дети-2, ST
D. Дети 2+1 до E класса, ST
C. Юниоры 2+1 D класс, LA
D. Дети-2 до D класса, LA
C. Дети-2, 8 танцев
14 ноя 2020 Золото Кубани - 2020 Дети 2+1 D класс (8 танцев)
Взрослые + Молодежь A класс, LA
RS Дети 2+1, LA
Краевые соревнования Дети-1, ST
Краевые соревнования Юниоры-1, ST
Краевые соревнования Дети-1, LA
Краевые соревнования Молодежь, LA
Кубок Губернатора Кубани Взрослые + Молодежь, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 Е класс (6 танцев)
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, LA
Краевые соревнования Дети-1, 6 танцев
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт, E класс
Дети-1, Латина, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
08 ноя 2020 Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-2 Европейская программа
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
27 сен 2020 ПАрад осени. Кубок г. Костромы. Официальное соревнование муниципального образования. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
12 сен 2020 Чемпионат и Первенства г. Костромы ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
ПМО Юниоры-1, Латина (Открытый)
ПМО Молодежь, Стандарт (Открытый)
ПМО Молодежь, Латина (Открытый)
ЧМО Взрослые, Латина (Открытый)
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
08 мар 2020 Мамин вальс Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОРРС Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (C класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (C класс)
01 мар 2020 Первенство России: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (12-13 лет)- латиноамериканская программа ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29 фев 2020 Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
23 фев 2020 Первенство Красноперекопского района Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-2, Стандарт
23 фев 2020 Зимний кубок Весны ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
15 фев 2020 Зимний бал Закрытое Первенство Костромской области Юниоры-1, Латина
Первенство Костромской области Юниоры-2, Латина
Первенство Костромской области Молодежь, Латина
14 фев 2020 Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа Первенство ЦФО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
14 фев 2020 Первенство ЦФО: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа Первенство ЦФО Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Первенство ПФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье ППФО Молодежь-2, La
01 фев 2020 Танцевальная метелица 2020 Дети-2, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до С
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до A
ПМО Дети-2, Откр. класс, 8т.
Взрослые + Молодежь, St
ЧНО Взрослые, 10т.
ПМО Дети-1, Стандарт
ПМО Дети-1, Латина
22 дек 2019 Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза" Дети-1+Бэби, ST, Н+Е класс
Дети-1+Бэби, LA, Н+Е класс
Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, E+D класс
Юниоры 2+1, LA, E+D класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, ST, до A класса включительно
Взрослые+Молодежь, LA, до A класса включительно
Сеньоры, ST, до А класса включительно
Сеньоры, LA, до А класса включительно
14 дек 2019 Танцевальная феерия - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
Юниоры-2 до С класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до С класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-1 до С класса Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Международные соревнования RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Международные соревнования RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Всероссийское соревнование среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Международные соревнования RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Международные соревнования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Международные соревнования RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Международные соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 ноя 2019 Осенний бал Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, 8 танцев
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Латина
09 ноя 2019 Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина Дети-2 (Juvenile 2) La до D
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до D
ВС Юниоры-1, Латина
Дети 2+1 (Juvenile 2+1) St до Е
Дети-1 (Juvenile 1), до E 6т.
RS Дети 2+1 (Juvenile 2+1) St
RS Дети 2+1 (Juvenile 2+1) La
Дети-1 (Juvenile 1) La
Дети-1 (Juvenile 1) St
Юниоры-1 (Juniors 1), St
02 ноя 2019 Кубок Фантазии Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина
27 окт 2019 Мечта - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Чемпионат муниципального образования Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 окт 2019 Северные Зори Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры-2 D кл. St
Открытое Первенство Вологодской области Дети-1
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети 2+1 до D кл. La
Открытое Первенство Вологодской области Юниоры-1 St
Открытое Первенство Вологодской области Юниоры-1 La
22 сен 2019 Форум - 2019 Открытый Чемпионат Белгородской области, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытое Первенство Белгородской области, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт Первенство МО
Юниоры-1, Двоеборье ОКС
Дети-2, Латина Первенство МО
R.S. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт ОКС
A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) Первенство МО
Юниоры-1, Латина ОКС
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 май 2019 Здравствуй, лето-2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое первенство муниципального образования города-героя Смоленска Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования города-героя Смоленска Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Открытый чемпионат муниципального образования города-героя Смоленска Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования города-героя Смоленска Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования города-героя Смоленска Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования города-героя Смоленска Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования города-героя Смоленска Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытый чемпионат муниципального образования города-героя Смоленска Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 май 2019 Блеск - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Юниоры-1, Стандарт
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Юниоры-1, Латина
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Юниоры-2, Латина
11 май 2019 Беломорские ритмы Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 RS Юниоры 2+1, Латина (Откр. класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
Дети-1+2, Латина ( Д класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (А класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Стандарт (Откр. класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Молодежь,Латина (Откр.класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр. класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Латина (Откр. класс)
28 апр 2019 Кубок Губернатора Ивановской области - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 апр 2019 "Престиж - 2019" Официальное соревнование субъекта РФ Дети-2+1, ST, E класс
Юниоры-2, ST, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, ST, до B класса
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, ST, до А класса
07 апр 2019 IX Традиционный турнир Кубок Динамо 2019 Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (C класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые A класс, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Европейская программа
16 мар 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый)
09 мар 2019 Танц-такт - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
08 мар 2019 Мамин Вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОККФР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОККФР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОККФР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОККФР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОККФР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОККФР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 фев 2019 Танцевальная метелица Дети-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина до B класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St
26 янв 2019 Первенство ЦФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Двоеборье Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье
25 янв 2019 Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье
25 янв 2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Первенство ГО Лобня Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Первенство ГО Лобня Юниоры-2, Европейская программа
Первенство ГО Лобня Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20 янв 2019 Кубок Натали - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 дек 2018 В гостях у Деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Дети-1 Е класс, ST
Дети-1 Е класс, LA
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, LA
Дети 2+1 Е класс, ST
Дети 2+1 Е класс, LA
Юниоры-1 C класс, ST
RS Юниоры 2+1, ST
15 дек 2018 Танцевальная феерия Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 дек 2018 CRIMEAN PEARL 2018 ОРС Дети-2, 8 танцев
Гран При ОО СТС РК Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, LA
ОП РК Молодежь, Двоеборье
RS Дети 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
ОРС Юниоры-1, ST
ОРС Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
ОРС Взрослые, ST
МС Юниоры-1, ST
МС Взрослые + Молодежь, ST
Дети-2 Е класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
ОП РК Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, ST
ОРС Юниоры-2, LA
ОРС Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь A класс, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
МС Юниоры-1, LA
Юниоры-2 B класс, LA
Дети-2, ST
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Junior-1+2, St RS Юниоры-1+2, Ст, ОК
Junior-1+2, La RS Юниоры-1+2, Ла, ОК
Молодежь, Ст, до B кл
Юниоры-2, Ст, до B кл
ВС Молодежь, Ла
КС ВФТСАРР. Взр + Мол, Ла
Juvenile-1, 6 dances Дети-1, 6 т, ОК
Adult+Youth, St Взр + Мол, Ст, ОК
25 ноя 2018 Осенний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
17 ноя 2018 Золото Кубани 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юноши и девушки (16-18 лет), Латина Открытый класс
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юноши и девушки (12-13 лет), Латина(Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La Кубок губернатора КК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St Кубок губернатора КК, Internetional competition
Юниоры-2, Латина (C класс)
11 ноя 2018 Кубок Агона Кубок Воронежской области Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Юниоры-1, Ст, до D - Junior-1, St, D
Юниоры-1, Ст, до C - Junior-1, St, C
Юниоры-2, Ла, E - Junior-2, La, E
Юниоры 2+1, Ст, C - Junior 2+1, St, C
Дети 2+1, Ла, до D - Juvenile 2+1, La, D
Юниоры-1, 6 танцев, E - Junior-1, 6 dances, E
Юниоры-1, 10 танцев, C - Junior-1, 10 dances, C
Дети-2, Ст, Откр - Juvenile-2, St
Дети-2, Ла, Откр - Juvenile-2, La
Юниоры-1, Ст, C+B - Junior-1, St, C+B
09 ноя 2018 Первенство ЦФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа ПЦФО, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПЦФО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
21 окт 2018 Открытый Кубок Ярославской области Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 окт 2018 Открытые Чемпионаты и первенства города Суздаль Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПГС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПГС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОЧГС Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Юниоры-1, ST (до C класса)
Дети-2, ST (E класс)
ВС Взрослые, ST
Дети-2, ST
ВС Молодежь, LA
Дети-2, LA
Дети-2, 8 танцев
ВС Юниоры-1, ST
ВС Юниоры-2, LA
03 июн 2018 Я чемпион Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
27 май 2018 Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска ОПС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОЧС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 май 2018 Блеск-2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
ОКЯ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОКЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 май 2018 Первенства, и Чемпионаты Ленинградской области, Кубок Ленинградской области - 2018, 4-й тур Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Первенство ЛО Дети-1, 6 танцев
Первенство ЛО Дети-2, 8 танцев
Первенство ЛО Юниоры-1, Стандарт
Первенство ЛО Юниоры-1, Латина
Первенство ЛО Юниоры-2, Стандарт
Первенство ЛО Юниоры-2, Латина
Первенство ЛО Молодежь, Стандарт
Первенство ЛО Молодежь, Латина
Чемпионат ЛО Взрослые, Стандарт
Чемпионат ЛО Взрослые, Латина
05 май 2018 Кубок Максима Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Откр кл)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
28 апр 2018 Кубок Губернатора Ивановской области - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 апр 2018 Официальные соревнования субъекта РФ "Престиж-2018 Дети-1+Бэби, ST, H+E класс
Дети-1+Бэби, LA, H+E класс
Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры, ST, E+D класс
Юниоры, LA, E+D класс
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры, Латиноамериканская программа
Юниоры, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Юниоры 2+1, до Е класса Стандарт
A. Взрослые, Стандарт Всероссийские соревнования
A. Юниоры-2, до С класса Стандарт
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ВС Юниоры-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла ВС Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь 2+1, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
17 мар 2018 Чемпионат и Первенства Рязанской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 мар 2018 Чемпионат ЦФО Взрослые Латиноамериканская программа ЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
11 мар 2018 Neva Ball Дети-2 Н+Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Н+Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Н+Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 мар 2018 Чемпионат и Первенство субьекта Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ЗПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ЗПСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
ОПСО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПСО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧСО Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧСО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
08 мар 2018 Мамин вальс Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок Стандарта Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок Латины Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
03 мар 2018 Танцевальная метелица Дети-2, до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-2, (Откр. класс)
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Молодежь, Латина
18 фев 2018 Большой Кубок Vivat Step Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 янв 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
28 янв 2018 Чемпионат ЦФО Взрослые Европейская программа, Студенты Двоеборье Чемпионат ЦФО Взрослые, Стандарт
Чемпионат ЦФО Студенты, Двоеборье
28 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту ПСЗФО Юниоры-2, Латина
ПСЗФО Молодежь, Стандарт
ПСЗФО Молодежь, Латина
ЧСЗФО Взрослые, Стандарт
ЧСЗФО Взрослые, Латина
ЧСЗФО Взрослые, Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
18 янв 2018 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые B класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Двоеборье
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Стандарт
Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Латина
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Стандарт
Первенство Санкт-Петербурга Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Санкт-Петербурга Дети-2, 8 танцев
Первенство Санкт--Петербурга Юниоры-1, Стандарт
Первенство Санкт--Петербурга Юниоры-2, Латина
Чемпионат Санкт--Петербурга Взрослые, Латина
24 дек 2017 Муниципальное соревнование. В гостях у Деда Мороза Дети-1+Бэби, ST, H+E класс
Дети-1+Бэби, LA, H+E класс
Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, ST, E+D класс
Юниоры-2+1, LA, E+D класс
Дети-2+1, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16 дек 2017 Танцевальная феерия Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа
Дети 2, Европейская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Дети 1, Европейская программа
Дети 1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
03 дек 2017 Кубок Динамо - 2017 Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь 2+1 (1997 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2 Е класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Дети-2 Е класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
Молодежь B класс, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
26 ноя 2017 Юность России Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПСШОР Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОПСШОР Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
РСТССО Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ОПГС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПСШОР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧСО Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧСО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2017 Кубок главы г. Рыбинска - 2017 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard RS Взр + Мол, Ст, Откр - RS Adult + Youth, St
RS Взр + Мол, Ла, Откр - Adult + Youth, La
Дети-2, 8 танц., Откр - Juvenile-2, 8 dances
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до B класса
Юниоры-2 (Juniors 2), St
04 ноя 2017 Кубок Кубок мэра г. Ярослаль Дети-1, Стандарт (3 танца), Откр
Дети-1, Латина (3 танца), Откр
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E
Дети-2, Латина (3 танца), H+E
Дети-1, 6 танцев, Откр
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), E+D
Юниоры-1, Стандарт, Откр
Юниоры-1, Латина, Откр
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Откр
04 ноя 2017 Fantasia Cup - 2017 R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 окт 2017 Осенние ритмы Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
21 окт 2017 Мечта 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
21 окт 2017 DEECLUB WINNER Дети-2 Стандарт
Дети-2 Латина
Взрослые + Молодежь А класс Стандарт
Взрослые + Молодежь А класс Латина
Взрослые + Молодежь Стандарт
08 окт 2017 Кубок талантов Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
01 окт 2017 Северные Зори Дети-1 до E кл. St
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры-2 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Взрослые+Молодежь до C кл. St
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. St
ОПВО Дети-2 8 т.
ОПВО Юниоры-1 St
ОПВО Юниоры-1 La
ОПВО Юниоры-2 10 т.
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь La
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Юниоры 2 до B класса, Стандарт
Дети 1, Стандарт
Юниоры 1 до С класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латина
Дети 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до Д класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Youth Open Ten Dance
Юниоры 2+1 до Д класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Open Rising Stars Standard
Юниоры 2+1 до Д класса, Латиноамериканская программа
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (до B класса) - Junior-2 Standard (B class)
Юниоры-2, Латина (до B класса) - Junior-2 Latin (B class)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (открытый класс) - RS Adult+Youth Latin
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс) - RS Juvenile 2+1 Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) - Adult+Youth Latin (A class)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) - Juvenile-2 (8 dances)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) - Juvenile-1 Standard
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) - Junior-1 Latin
Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс) - RS Juvenile 2+1 Stanadard
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) - Adult+Youth Standard (A class)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) - Junior-2 Standard (C class)
Дети-2, Латина (Открытый класс) - Juvenile-2 Latin
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Junior-2 Standard
10 июн 2017 Кубок Черного моря R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) КС
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) КС
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) КС
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) КС
Юниоры-2, Старндарт (Открытый класс) КС
28 май 2017 Первенство и Чемпионат города-героя Смоленска Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
ОПСО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОПСО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ОЧСО Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинг СО Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧСО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 май 2017 Спектр Юниоры-1 D кл. St
Юниоры-1 D кл. La
Открытое Первенство Вологодской области - Юниоры-1 10 т.
Открытое Первенство Вологодской области - Юниоры-2 St
Открытое Первенство Вологодской области - Юниоры-2 La
Открытое Первенство Вологодской области - Молодежь La
13 май 2017 Кубок Губернатора Ивановской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 май 2017 Кубок Максима RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 апр 2017 BRYNSK OPEN - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
ОПГБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 апр 2017 Мальчики, девочки (7-9 лет), Европейская, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Дети-1, Стандарт
22 апр 2017 Кубок Губернатора МС Дети-2, Латина (4 танца)
МС Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Латина (до C класса)
МС Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2,Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
02 апр 2017 Кубок памяти Владимира Саушкина - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОПБО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОПБО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОЧБО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ОЧБО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
01 апр 2017 Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 мар 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт Взрослые, Латиноамериканская программа
19 мар 2017 Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
18 мар 2017 Первенство ЦФО Дети-1, 6 танцев Дети-1, Первенство ЦФО, Сокращенное двоеборье
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д RS Юниоры 2+1, Латина
ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латина (до C класса)
ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев
Молодежь, Стандарт (до A класса)
ВС Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, Стандарт
25 фев 2017 Разрешите пригласить Рейтинг Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Рейтинг Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье Открытое Первенство ВО
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
18 фев 2017 Танцевальная метелица Дети-2, (8 танцев, до D класса)
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Дети-2,St
Дети-2, La
Юниоры-1, (8 танцев, до D класса)
Юниоры-2, St до С класса
Юниоры-2, St до В класса
Взрослые + Молодежь, La
05 фев 2017 Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа Первенство России Юниоры-1, Стандарт
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, Стандарт
29 янв 2017 Кубок главы Фрунзенского района Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
28 янв 2017 Чемпионаты и первенства Владимирской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПВО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ПВО Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПВО Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ПВО Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПВО Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
21 янв 2017 Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ЦФО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ЦФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
25 дек 2016 Новогодний бал - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
18 дек 2016 Танцевальная феерия - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 дек 2016 Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
10 дек 2016 Рождественский Кубок Кристалла - 2016 Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Первенство СФО)
Взрослые Двоеборье (10 танцев) (Чемпионат СФО)
RS Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Первенство СФО)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
04 дек 2016 Кубок Динамо Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь 2+1 (1996 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
27 ноя 2016 Кубок Смоленской области, Смоленск - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
20 ноя 2016 Разрешите пригласить. Первенства Тверской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 ноя 2016 Осенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), La до A класса
Дети-2, (Juvenile 2)
RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), St до A класса
BC Юниоры-2 (Juniors 2), La
05 ноя 2016 Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
04 ноя 2016 Кубок мэра г. Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
22 окт 2016 Мечта - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОПГИ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГИ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
15 окт 2016 Кубок Губернатора Костромской области - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2001-02) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (C класс)
RS Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (98-2000) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
Дети-2, 8 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
РЕЙТИНГ СТСР Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2001-02) (D класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (98-2000) (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (98-2000) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
РЕЙТИНГ СТСР Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
01 окт 2016 Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз» Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ОПХМАО
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) ОПХМАО
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (ОК) ОПХМАО
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) ОЧХМАО
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК) ОЧХМАО
23 сен 2016 Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
ВС мужчины, женщины, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
10 сен 2016 Чемпионат ДФО Латиноамериканская программа Взрослые Чемпионат ДФО, Латиноамериканская программа
09 сен 2016 Бархатный сезон - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь Рейтинг СТСР, Европейская программа
09 сен 2016 Первенство ДФО Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев), Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье, Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье, Молодежь Европейск Юниоры-1 Первенство ДФО, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Первенство ДФО, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Первенство ДФО, Европейская программа
Молодежь Первенство ДФО, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Первенство ДФО, Двоеборье
Молодежь Первенство ДФО, Европейская программа
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Galex
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
29 май 2016 Чемпионат и Первенство города-героя Смоленск Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ОПС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
ОПС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПС Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПС Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 май 2016 Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 май 2016 ФОРУМ - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети 2+1, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
07 май 2016 Максима - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
01 май 2016 Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до Е класса
ВС Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Рейтинг СТСР Взр+Мол, La
23 апр 2016 Мальчики, девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство СТСР Дети-1, 6 танцев
23 апр 2016 Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-1, Латина
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В ВС Молодежь, Латина
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
17 апр 2016 Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
16 апр 2016 Арзу - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
09 апр 2016 Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Рейтинг СТСР, Стандарт
Рейтинг СТСР, Латина
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ВС Молодежь, Латина
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
ВС Взрослые, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (до C класса)
ВС Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
20 мар 2016 Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
12 мар 2016 Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 RS Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-2, 10т.
Сеньоры, Латина
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La до В
Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, La
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St
28 фев 2016 Кубок трех областей Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
27 фев 2016 Танцевальная метелица Дети-2+1, до E класса
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, La
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые, Латина (до A класса)
Дети-2, Стандарт
14 фев 2016 Мужчины, женщины, Европейская программа Чемпионат России Взрослые, Стандарт
13 фев 2016 Юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа Первенство России Молодежь, Латина
12 фев 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2016 г. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
07 фев 2016 Зимний бал Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
30 янв 2016 Юниоры, юниорки (16-18 лет), Двоеборье Первенство России Молодежь, Двоеборье
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
ВС Молодежь, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ПЦФО Студенты, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Взрослые, Латина (A класс)
23 янв 2016 Чемпионат ЦФО. Европейская программа, Латиноамериканская программа. Двоеборье ЧЦФО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЧЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Владимирской области ЗПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 янв 2016 Чемпионат и первенство Смоленской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОПСО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ЗПСО, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ОПСО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПСО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПСО, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ЗПСО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ЗПСО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПСО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПСО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ЗПСО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПСО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОЧСО, Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
19 дек 2015 Танцевальная феерия - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 дек 2015 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 дек 2015 Зимний Кубок Dance Time Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 дек 2015 Открытое первенство КС ДЮСШОР "Юность России" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОПКС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
ОПСО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ОПКС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
КСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
КСО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2015 Разрешите пригласить Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
БЭБИ + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до B класса
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа Открытый класс
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Рейтинг СТСР Взрослые+Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
15 ноя 2015 Танцевальные фантазии Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ПЛО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 ноя 2015 Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа ЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2015 Кубок Мэра города Ярославля Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
31 окт 2015 Sport dance cup Kempinski Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
25 окт 2015 Радуга - 2015 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
18 окт 2015 Империя Pride Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
10 окт 2015 Звезда Поволжья - 2015 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (1997-99) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (97-99) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (Открытый класс)
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin D класс, Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
D класс, Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
26 сен 2015 Crimean Pearl 2015 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сандарт ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина ОТРЫТЫЙ КУБОК РК
Дети-2, (8 танцев) ГРАН ПРИ РО СТСР РК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ РК
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) ГРАН ПРИ РО СТСР РК
Юниоры-1, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
08 авг 2015 GOLD VELVET CUP - 2015 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ВС Рейтинг СТСР Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Гран-При СТСР Дети-1, (6 танцев)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 май 2015 Викарт - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ПМОКР
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПМОКР
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПМОКР
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПМОКР
02 май 2015 Aluston Cup 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ГРАН ПРИ
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
26 апр 2015 Кубок Губернатора Ивановской области - 2015 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ПТО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПТО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПТО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПТО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЧТО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПТО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПТО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПТО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧТО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 апр 2015 Кубок губернатора Брянской области Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПБрО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 апр 2015 Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
ПО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПО, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧО, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 мар 2015 мужчины, женщины, Европейская и Латиноамериканская программа КР Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
22 мар 2015 Первенство Рязанской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство ЦФО
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
14 мар 2015 Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина РЕЙТИНГ СТСР
Сеньоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СТСР
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Взрослые + Молодежь, Стандарт РЕЙТИНГ СТСР
Сеньоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СТСР
07 мар 2015 Танц-Такт - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
04 мар 2015 Первенство Республики Саха (Якутия) Дети-1(Сокращенное двоеборье) Первенство Республики Саха (Якутия)
Юниоры-1 (Европейская программа) Первенство Республики Саха (Якутия)
Юниоры-2 (Латиноамериканская программа) Первенство Республики Саха (Якутия)
Молодежь (Европейская программа) Первенство Республики Саха (Якутия)
Дети-2 (Сокращенное двоеборье) Первенство Республики Саха (Якутия)
Юниоры-1 (Латиноамериканская программа) Первенство Республики Саха (Якутия)
Юниоры-2 (Европейская программа) Первенство Республики Саха (Якутия)
Молодежь (Латиноамериканская программа) Первенство Республики Саха (Якутия)
28 фев 2015 мужчины, женщины, Двоеборье ЧР Взрослые, Двоеборье
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Дети-2, (6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина (A класс)
23 фев 2015 Разрешите пригласить БЭБИ+Дети-1+Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Юниоры-2, Стандарт, 3 танца (2000-01) (E класс)
Первенство ЮФО и СКФО, Молодежь Двоеборье
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 В класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые А класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
15 фев 2015 II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Гран-При СТСР Дети-2, 8 танцев
14 фев 2015 юниоры, юниорки (16 - 18 лет), Европейская программа ПР Молодежь, Стандарт
07 фев 2015 Зимний бал Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
01 фев 2015 мальчики, девочки (10-11 лет), Европейская программа ПСТСР Дети-2, Стандарт
31 янв 2015 юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа ПР Молодежь, Латина
25 янв 2015 Чемпионат и Первенство Сахалинской области Дети-1, Первенство Сахалинской области
Дети-2, Первенство Сахалинской области
Юниоры-1, Стандарт, Первенство Сахалинской области
Юниоры-1, Латина, Первенство Сахалинской обалсти
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство Сахалинской области
Юниоры-2, Стандарт, Первенство Сахалинской области
Юниоры-2, Латина, Первенство Сахалинской области
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство Сахалинской области
Молодежь, Стандарт, Первенство Сахалинской области
Молодежь, Латина, Первенство Сахалинской области
Молодежь, Двоеборье, Первенство Сахалинской области
Дети 2+1, E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс) Первенство ФТС СО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Первенство ФТС СО
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт, Первенство ФТС СО
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
17 янв 2015 Чемпионаты и первенства Владимирской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
11 янв 2015 Кубок СТЭП Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 дек 2014 Первенство Калининградской области Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 дек 2014 Чемпионат Калининградской области Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 дек 2014 Зимний бал Дети 2+1, 1 танец (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 1 танец (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Кубок главы МО г.Краснодар
12 дек 2014 Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина А.RS.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
В.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
В.Молодежь, Стандарт (B класс)
В.Взрослые, Стандарт (Чемпионат Екатеринбурга)
А.Взрослые + Молодежь, СТ (Рейтинг СТСР) - Adult ST
12 дек 2014 Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье В.Молодежь, Двоеборье (Первенство УФО)
06 дек 2014 Кубок Гармонии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Российский рейтинг
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Российский рейтинг
30 ноя 2014 Чемпионат города Ярославля Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
29 ноя 2014 Смоленск-2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Всероссийские соревнования (Рейтинг СТСР) Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Всероссийские соревнования Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Стандарт
15 ноя 2014 Посвящается памяти В.В. Балашова Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО и СКФО
08 ноя 2014 кубок Губернатора Костромской области Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2014 Кубок мэра Ярославля Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
03 ноя 2014 Открытый Кубок Ярославской области Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 ноя 2014 Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
26 окт 2014 Радуга - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Rising Stars Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Rising Stars Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19 окт 2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 окт 2014 Молодежь-2, Латиноамериканская программа Первенство России Молодежь-2, Латиноамериканская программа
12 окт 2014 Северные Зори Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 окт 2014 Открытые Чемпионаты и Первенства г. Владимира по спортивным танцам, посвященные 70-летию Владимирской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 окт 2014 Осенний кубок ТСК "Ритм" D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
27 сен 2014 Кубок Oka-Dance - 2014 Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стадарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
09 авг 2014 Летний Кубок - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 июн 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Дети-2, Латина
27 июн 2014 Юниоры-1, Двоеборье Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Двоеборье
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
01 июн 2014 Здравствуй, Лето - 2014! Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОПС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПС Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧС Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧС Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
24 май 2014 Кубок России Европейская, Латиноамериканская программа Кубок России, Взрослые, Европейская программа
24 май 2014 Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПЦФО
24 май 2014 Кубок Губернатора Калужской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Чемп КО)
23 май 2014 Танцевальная Московия Дети 2+1 до Д класса, Европейская программа
Дети 2+1 до Д класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
18 май 2014 Разрешите пригласить - 2014. Первенства и Чемпионат Тверской области 2014 года БЭБИ+Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
БЭБИ+Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
БЭБИ+Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Открытый класс (6 танцев)
Дети-2, Первенство Тв.Обл. (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Первенство Тв.Обл. Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа (Е+D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Юниоры-2, Первенство Тв.Обл. Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Открытый класс. Европейская программа
Молодежь, Первенство Тв.Обл. Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые,Чемпионат Тв.Обл. Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Открытый класс Европейская программа
Взрослые+Сеньоры, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
11 май 2014 Вальс победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
04 май 2014 Открытый чемпионат города Отрадный Юниоры-2, Европейская программа, 4 танца, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, 4 танца, до D класса
Дети 2+1, Европейская программа, 4 танца, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, 4 танца, Открытый класс
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа, 3 танца, Н+E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, 3 танца, Н+E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
26 апр 2014 Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа ЧЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
26 апр 2014 Школьные годы - 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
19 апр 2014 Кубок Губернатора Ивановской области - 2014 Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПЦФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 апр 2014 Кубок Губернатора Брянской области - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 апр 2014 Первенство Рязанской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Первенство области)
Юниоры-1, Европейская программа (Первенство области)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Первенство области)
Молодежь, Европейская программа (Первенство области)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Первенство области)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Чемпионат области)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 апр 2014 Первенство ЦФО Дети-1 6 танцев, Юниоры-1 Латиноамериканская программа Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) -ЦФО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) -ЦФО
06 апр 2014 Весенние ритмы - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
05 апр 2014 Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
04 апр 2014 Чемпионаты и Первенства Московской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 мар 2014 Первенство СТСР. Сеньоры, Европейская программа Первенство СТСР Сеньоры, Стандарт
29 мар 2014 Первенство России. Молодежь-2, Двоеборье Первенство России Молодежь-2, Двоеборье
28 мар 2014 IV Блок Чемпионатов и Первенств России Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
22 мар 2014 Открытые Первенства и Чемпионаты Вологодской области. Первенства СЗФО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПСЗФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПСЗФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 мар 2014 Весенняя капель - 2014 Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
15 мар 2014 Взрослые, Европейская программа ЧР Взрослые, Стандарт
09 мар 2014 Танц-Такт - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
02 мар 2014 Юниоры-2, Европейская программа ПР Юниоры-2, Стандарт
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
15 фев 2014 Классика Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 фев 2014 Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа Юниоры-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
ЗПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЧЦФО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
02 фев 2014 Кубок Браво - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
25 янв 2014 Открытое Первенство КС ДЮСШОР «Юность России» Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОЧСО Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧСО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 янв 2014 Чемпионаты и Первенства ФТС ВО ЗПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ЗПВО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
18 янв 2014 Кубок Олимпа Взрослые+Молодежь, La до B
Молодежь, La
Взрослые+Молодежь, St
21 дек 2013 Цезарь в декабре E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
C Юниоры 2+1 Двоеборье
14 дек 2013 Танцевальная Феерия 2013 Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (до C класса)
07 дек 2013 XVIII Международный Кубок Спартака Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа танцев
01 дек 2013 Ярославия 2013. Первенство ЦФО Юниоры-1 La Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ПЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2013 Вологодские кружева - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
16 ноя 2013 Турнир, посвященный памяти Владимира Балашова Дети-I (Е) 6 танцев
Юниоры I+II (Откр) 8 танцев
Юниоры-I (до С вкл.) Стандарт
Юниоры-I (до С вкл.) Латина
Мол+Взр (до В вкл.) Стандарт
Мол+Взр (до В вкл.) Латина
Юниоры-I (откр) Стандарт
Юниоры-I (откр) Латина
Мол+Взр (откр) Стандарт
Мол+Взр (откр) Латина
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, до D вкл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, до C вкл., Стандарт
Юниоры-2, до C вкл., Латина
Взрослые + Молодежь, B+A класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, B+A класс, Латина
Молодежь, Открытый класс, Стандарт
Молодежь, Открытый класс, Латина
Взрослые, Открытый класс, Стандарт
Взрослые, Открытый класс, Латина
09 ноя 2013 Кубок Арс, Кубок Губернатора Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2013 Кубок Мэра Ярославля Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 ноя 2013 Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры-I + Юниоры-II, Европейская программа
Юниоры-I, "D"-класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-I, "D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-II, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-I (Открытый) Стандарт
Юниоры-II (Открытый) Латина
Дети-II (E) Cтандарт
Дети-II (Открытый) 8 танцев
Юниоры-I (Открытый) Латина
27 окт 2013 Вальс Осени - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (H+E класс)
20 окт 2013 Кубок Губернатора Ярославской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Юниоры 2+1 La RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Взр. + Мол. St RS Взр+Мол, Европейская программа танцев
12 окт 2013 Северные Зори Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 окт 2013 Кубок ТСК СТЭП Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
05 окт 2013 Осенний Кубок ТСК «Ритм» Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
B+C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
B+C Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 сен 2013 Осень золотая Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
21 сен 2013 Всероссийские спортивные игры Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг СТСР
Взрослые, Латина (Открытый класс) Рейтинг СТСР
21 сен 2013 Кубок Олимпа Юниоры-II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (E) Европейская программа
Юниоры-I (E) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (до D вкл.) Европейская программа
RS Дети-I Европейская программа
RS Дети-I Латиноамериканская программа
RS Дети-II Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа
Взрослые+Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Дети-2 (Е) 6 танцев
Юниоры-II (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Дети-I (Е) 6 танцев
Юниоры-I (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-I (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Дети-II (C) Европейская программа
Дети-II (C) Латиноамериканская программа
15 сен 2013 Кубок главы города Шуя Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
01 июн 2013 Здравствуй, лето - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОПСО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ОПСО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 май 2013 Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
19 май 2013 Разрешите пригласить, Первенство и Чемпионат Тверской области Дети-1, 2004-2005 г.р. (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 2002-2003 г.р. (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 2002-2003 г.р. (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г.р. Латина (Открытый класс) (РЕЙТИНГ)
Юниоры-2, 1998-1999 г.р. Стандарт (Открытый класс) (РЕЙТИНГ)
Юниоры-2, 1998-1999 г.р. Латина (Открытый класс)
Дети-2, 2000-2001 г.р. (8 танцев) (Открытый класс) (РЕЙТИНГ)
Взрослые+Молодежь, Стандарт До А класса включительно
Молодежь , 1995-1997 г.р. Латина (Открытый класс) (РЕЙТИНГ)
Взрослые, 1994 г.р. и ст. Латина (Е+D класс)
11 май 2013 Кубок Мэра города Иваново - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
09 май 2013 Вальс Победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
04 май 2013 Кубок Победы - 2013 ПСТСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПСТСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПСТСМО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
01 май 2013 Открытое Первенство Рыбинска - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
27 апр 2013 Кубок Губернатора Ивановской области - 2013. Первенство ЦФО Молодежь, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПЦФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
21 апр 2013 Арзу - 2013 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 апр 2013 Кубок Черноземья - 2013 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взр+Мол, Ст (Открытый класс)
Взр+Мол, Лат (Открытый класс)
14 апр 2013 Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа танцев Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
13 апр 2013 Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
07 апр 2013 Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОПГБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПБО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
31 мар 2013 Кубок Динамо Дети-1, (E класс) 2004 г.р и младше
Дети-2, (E класс) 2002-2003 г.р.
Дети-2, (D класс) 2002-2003 г.р.
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (Е + D класс) 1998-1999 г.р.
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс) 2002-2003 г.р.
Юниоры-1, Стандарт Рейтинг пар ОО ФТСТО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 мар 2013 Кубок Баланса - 2013 им. А. Ерохина Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
23 мар 2013 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 мар 2013 Весенняя капель Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры + Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
16 мар 2013 Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
10 мар 2013 Танц-Такт Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 мар 2013 Весенняя капель Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
03 мар 2013 Первенства СЗФО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПСЗФО, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Двоеборье
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, Европейская программа танцев
17 фев 2013 Зимний бал - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
03 фев 2013 Танцевальная метелица Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые+Молодежь, Латина до B класса
Сеньоры+Взр, Латина до D класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Молодежь , Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Латина
27 янв 2013 Юниоры-2, Латиноамериканская программа ??????-2, ???????? ?????, ?????????????????? ????????? ??????
20 янв 2013 Зимний Кубок «Весны» - 2013 C+D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D+E Юниоры 1 Латиноамериканская программа
D+E Юниоры 2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D+E Дети 2 Латиноамериканская программа
C+D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E+H Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D+E Юниоры 2 Европейская программа
D+E Юниоры 1 Европейская программа
D+E Дети 2 Европейская программа
13 янв 2013 Кубок ТСК "Стэп" - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
12 янв 2013 Январский Кубок Ритм - 2013 B+C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
D+E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
23 дек 2012 Встречи друзей Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
22 дек 2012 Из варяг в греки Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
ПСО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПСО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
16 дек 2012 Танцевальная Феерия - 2012 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Сеньоры + Взрослые, Стандарт, до C класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
09 дек 2012 Закрытые Чемпионаты и Первенства Владимирской области Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
Взрослые, Стандарт, Открытый
07 дек 2012 XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев
Юниоры-I, 10 танцев
Дети-I + Дети-II, Европейская программа (4 танца)
02 дек 2012 Танцевальный калейдоскоп - 2012 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
01 дек 2012 Столица Приволжья - 2012 Дети-2, (E класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2012 Браво - 2012 Дети-2, 2001-2002 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г. Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 2001-2002 г. (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. (8 танцев) (D класс)
Дети-1, 2003 г. и мл. (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 2001-2002 г. (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 1997-1998 г. Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 1997-1998 г. Латина (Открытый класс)
18 ноя 2012 Открытый Рейтинг СТСМО Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 ноя 2012 Молодость - 2012 Дети-I (открытый) Европейская программа
Дети-I (открытый) Латиноамериканская программа
Дети-II (открытый) Европейская программа
Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (открытый) Европейская программа
Юниоры-I (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
Молодежь (открытый) Европейская программа
Молодежь (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые (открытый) Европейская программа
Взрослые (открытый) Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
10 ноя 2012 Кубок Губернатора Костромской области - 2012 Молодежь, Стандарт, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
04 ноя 2012 Кубок мэра города Ярославля Дети-2, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Молодежь 2+1, Стандарт, Открытый
ЧЦФО, Взрослые, Стандарт, Открытый
03 ноя 2012 Сюрприз-2012 WDSF Open Juveniles 2+1 St & La WDSF International Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
28 окт 2012 Антарес - 2012 до A Взрослые + Молодежь Европейская программа
до C Взрослые + Молодежь Двоеборье
до D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 + 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
24 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Дети-2, 8 танцев Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 окт 2012 Динамиада Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
13 окт 2012 Союз WDSF Open Standard & Latin Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взросле+Молодежь, Европейская программа танцев
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Е класс, Юниоры-1
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
23 сен 2012 Браво - 2012. Чемпионат и Первенства Вологодской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E класса
Юниоры-1, Латина (3 танца), до E класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети 2+1, 6 танцев, до E класса
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
ОПВО Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОПВО Юниоры-1, Латина, Открытый
ОПВО Молодежь, Стандарт, Открытый
ОПВО Молодежь, Латина, Открытый
ОЧВО Взрослые, Стандарт, Открытый
ОЧВО Взрослые, Латина, Открытый
22 сен 2012 В эфире молодость - 2012 E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
03 июн 2012 Здравствуй, лето - 2012! Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
ОПС Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОПС Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОПС Дети-1, 6 танцев, Открытый
ОПС Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
ОПС Юниоры-1, Латина, Открытый
ОПС Юниоры-2, Латина, Открытый
ЧС Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
ЧС Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
27 май 2012 Форум - 2012 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 май 2012 Весенний Кубок - 2012 Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
ОПСЗФО Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОПСЗФО Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОПСЗФО Юниоры-2, Латина, Открытый
13 май 2012 Блеск - 2012 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца), до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца), до E класса
Дети-1, Стандарт (3 танца). Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
08 май 2012 Танц-такт - 2012 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
07 май 2012 Кубок Браво - 2012 Дети-2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Дети-2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), D класс
Кубок СЗФО, Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
06 май 2012 Весенние ритмы - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
28 апр 2012 Кубок Губернатора Ивановской области - 2012 Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), E+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
22 апр 2012 Арзу - 2012 Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Молодежь, Латина, до B класса
ЧЦФО, Взрослые, Латина, Открытый
21 апр 2012 Русский стандарт - 2012 E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
07 апр 2012 Подмосковные вечера - 2012 Дети 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 апр 2012 Кубок губернатора Брянской области. Первенство ЦФО Молодежь, Стандарт ОПГБ, Дети-2, 8 танцев, Открытый
ОПГБ, Юниоры-1, Латина, Открытый
ОПБО, Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
ПЦФО, Молодежь, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
18 мар 2012 Весенняя капель Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-2, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), D класс
Дети-2, Латина (4 танца), D класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), D класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), D класс
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), D класс
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), D класс
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
10 мар 2012 Весенний кубок Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
19 фев 2012 Зимний бал Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
12 фев 2012 Февральский кубок Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
28 янв 2012 Российские снежинки Дети-II (E) 6 танцев
Дети-I + Дети-II (D) 8 танцев
Дети-I + Дети-II (открытый) 8 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (C) 10 танцев
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (открытый) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (открытый) Латиноамериканская программа
22 янв 2012 Кубок Браво - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
ОПВО Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
21 янв 2012 Кубок Олимпа - 2012 Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 янв 2012 Зимний Кубок Алмаза - 2012 C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 янв 2012 Кубок ТСК Мытищи Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 дек 2011 Новогодний сюрприз Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
25 дек 2011 В гостях у Деда Мороза Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
24 дек 2011 Новогодние ритмы E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
18 дек 2011 Смоленск - 2011 Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
ПСО Дети-2, 8 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
ПСО Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класс
ПСО Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ПСО Юниоры-2, Латина, Открытый
ЧСО Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
ЧСО Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
ПЦФО Молодежь, 10 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
10 дек 2011 XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа танцев
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
04 дек 2011 Зимний бал Дети-2, 8 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
03 дек 2011 Снежный бал Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
B + C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B + C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 1 Европейская программа
19 ноя 2011 Молодость - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-II (открытый) 8 танцев
Юниоры-I (открытый) Европейская программа
Юниоры-II (B) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (открытый) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А) Латиноамериканская программа
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
B Молодежь Латиноамериканская программа танцев
A Молодежь Латиноамериканская программа танцев
A Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Сеньоры Европейская программа танцев
Открытый Грандсеньоры Европейская программа танцев
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 ноя 2011 Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La Дети-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
05 ноя 2011 Сюрприз - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, A класс, Европейская программа танцев
Дети-2, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
04 ноя 2011 Кубок мэра г. Ярославля Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина
23 окт 2011 Антарес - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
22 окт 2011 Кубок Фламинго - 2011 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
16 окт 2011 Мелодии осени Дети-2, ПЦФО
08 окт 2011 Кубок Олимпии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт
Рейтинг ФТСР, Чемпионат ВО Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1 (E класс)
01 окт 2011 Невский Кубок - 2011 WDSF Grand Slam Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
25 сен 2011 Осень - 2011 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
02 сен 2011 Кубок Ока-Dance - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, Двоеборье
05 июн 2011 Здравствуй, лето - 2011 Юниоры 2
Дети-2 + Дети-1
Дети-2 + Дети-1
Дети-2
Юниоры-2 + Юниоры-1
Юниоры-2 + Юниоры-1
Юниоры II
Взрослые + Молодежь
Юниоры II
Дети 1
Дети 2
Юниоры 1
Взрослые + Молодежь
22 май 2011 Кубок Спектра - 2011 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), D класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Латина (4 танца), D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
15 май 2011 Блеск - 2011 Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
07 май 2011 Весенние ритмы Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
02 май 2011 Танц-такт - 2011 Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
01 май 2011 Кубок Авиатора - 2011 Дети 2+1, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
30 апр 2011 Весенний Кубок Алмаза - 2011 Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь (E+D) 8 танцев
Взрослые+Молодежь (Открытый) Европейская программа
16 апр 2011 Звездочки Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-2, Латина, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класс
16 апр 2011 Арзу - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 апр 2011 Подмосковные вечера - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 апр 2011 Кубок Губернатора Ивановской обл. Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
26 мар 2011 Золотой силуэт Взрослые (1992 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
25 мар 2011 II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт
20 мар 2011 Кубок Баланса - 2011 им. А. Ерохина Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
08 мар 2011 Овация - 2011 Дети-II (Открытый) 8 танцев
Юниоры-II + Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-II + Юниоры-I (C) 10 танцев
Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (B) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (B) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (Открытый) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (Открытый) Латиноамериканская программа
07 мар 2011 Весенняя капель - 2011 Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), E+D класс
26 фев 2011 Юниоры-2, Двоеборье ПР Юниоры-2, Двоеборье
23 фев 2011 Элегия Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, 8 танцев, до D класса
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), D класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
20 фев 2011 Зимний бал - 2011 Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
12 фев 2011 Чемпионаты и Первенства Владимирской обл. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
30 янв 2011 Снежный бал - 2011 Дети-I + Дети-II (E) 6 танцев
Дети-II (D) 8 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (C) 10 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (Открытый) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
23 янв 2011 Антарес - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взр. + Мол., 10 танцев (до C класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Взр. + Мол., Стандарт (до S класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взр. + Мол., Латина (до S класса)
15 янв 2011 Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина Дети-2, H+E класс, 6 танцев
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Взр.+Мол. до D класса, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
30 дек 2010 Новогодний сюрприз Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
25 дек 2010 Зимнее танго - 2010 Открытое Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, (D класс)
Юниоры-1, Латина
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, Н+E
11 дек 2010 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
05 дек 2010 Смоленск - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1Н+Е Ст.
Юниоры-1Н+Е Лат
Юниоры-1Н+Е
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт ( до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 дек 2010 Смоленск - 2010 Дети-1 2003 и моложе
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2010 Кубок мэра г. Ярославля Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа
Взр+Мол, Латиноамериканская программа танцев
27 ноя 2010 Кубок Олимпа E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Европейская программа танцев
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
20 ноя 2010 Молодость - 2010 WDSF Open Standard & Latin C Юниоры-1 Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
A Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (B) Латиноамериканская программа
Rising Star (Мол+Взр) Латиноамериканская программа
14 ноя 2010 Кубок АРС Взрослые + Молодежь, Стандарт, до С класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до С класса
Юниоры-2, 6 танцев, H+E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
06 ноя 2010 Сюрприз - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
24 окт 2010 X традиционный кубок Губернатора Ярославской обл. Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
17 окт 2010 Кубок Мэра г. Александров Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до S класса
16 окт 2010 Молодость - 2010 E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
10 окт 2010 GLOбальный турнир Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-2 Е класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
26 сен 2010 Осень - 2010 Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
11 сен 2010 Осенний Кубок Алмаза D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E + D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
11 сен 2010 Российский турнир Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
B Молодежь Латиноамериканская программа танцев
B Взрослые Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
05 июн 2010 Здравствуй, лето! Дети 1 ОПСО
Дети 2 ОПСО
Юниоры 1 ОПСО
Юниоры 2 ОПСО
Юниоры 1 La (Открытый класс)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
Юниоры 1 6 танцев (E класс)
23 май 2010 Блеск - 2010 Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
22 май 2010 Звездочки Кубок Главы города Коврова Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
16 май 2010 Чемпионаты и Первенства ФТС Московской обл. Чемпионат ЦФО Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ЦФО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 май 2010 Кубок Главы Управы Бибирево Класс D, Дети-II, 8 танцев
Класс E, Юниоры-I, 6 танцев
Класс C, Юниоры-II + Юниоры-I, 10 танцев
Открытый, Юниоры-II + Юниоры-I, Европейская программа
Открытый, Юниоры-II + Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Класс E, Юниоры-II, 6 танцев
Класс C, Взрослые + Молодежь, 10 танцев
Открытый, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Класс B, Взрослые, Латиноамериканская программа
Класс B, Взрослые, Европейская программа
Открытый, Взрослые, Латиноамериканская программа
Открытый, Гранд-Сеньоры, Европейская программа
Открытый, Гранд-Сеньоры, Латиноамериканская программа
10 май 2010 Беломорские ритмы – 2010 Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
08 май 2010 Вальс Победы - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 май 2010 Танцевальный ринг - 2010 Кубок мэра г. Иваново Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
02 май 2010 Танц-Такт - 2010 Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-2, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
25 апр 2010 Весенние ритмы - 2010 Юниоры-2, 6 танцев, H+E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до С класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до С класса
18 апр 2010 Арзу - 2010 Взрослые (1991 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые (1991 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), B класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
17 апр 2010 Кубок созвездия - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 апр 2010 Дети-2, 8 танцев Первенство России Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
10 апр 2010 Звёзды Кубани Первенство России Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
03 апр 2010 Кубок Губернатора Ивановской обл. Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Молодежь, Стандарт, до B класса
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Молодежь, Латина, до B класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
28 мар 2010 Кубок Баланса - 2010 имени Андрея Ерохина Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 10 танцев, C класс
Закрытое первенство ФТСВО Юниоры-2 Латина
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
13 мар 2010 Российский турнир ТСК ^ГОУ МССУОР №4 Москомспорта им. А.Я. Гомельского^ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 мар 2010 Весенняя капель Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, H+E+D класс
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), H+E+D+C класс
28 фев 2010 Кубок Арт Баланса Юниоры-2, 8 танцев, до D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, до D класс
20 фев 2010 Российский турнир D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Молодежь Европейская программа танцев
B Молодежь Латиноамериканская программа танцев
B Взрослые Европейская программа танцев
B Взрослые Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
20 фев 2010 Зимний бал - 2010 Взрослые + Молодежь, Стандарт, B класс
Взрослые + Молодежь, Латина, B класс
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
30 янв 2010 Чемпионаты и Первенства Владимирской обл. Первенство ЦФО Молодежь, Латина Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
17 янв 2010 Кубок Мэра города-героя Смоленска Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ( до D класса)
Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класс)
09 янв 2010 Новогодний калейдоскоп - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, St WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, С класс, Европейская программа танцев
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры-1, С класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа танцев
27 дек 2009 Кубок Губернатора Костромской области - 2009 Дети-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
19 дек 2009 Огни Дубны - 2009 Чемпионаты и Первенства Московской обл. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
13 дек 2009 Кубок Главы г. Рыбинска - 2009 Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, до B класса
Юниоры-2, Латина, до B класса
12 дек 2009 Кубок Алькасара - 2009 Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 дек 2009 Зимний бал - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 ноя 2009 Чемпионат ЦФО Взрослые, Стандарт Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
21 ноя 2009 Молодость WDSF Open Standard & Latin Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Молодежь Латиноамериканская программа танцев
B Взрослые Европейская программа танцев
B Взрослые Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
07 ноя 2009 Сюрприз - 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Молодежь, B класс, Европейская программа танцев
04 ноя 2009 Кубок мэра г. Ярославля Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
18 окт 2009 Антарес - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (S класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (S класс)
17 окт 2009 Золотая осень - 2009 D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Класс E(2000 г.р. и моложе) 6 танцев
Класс C(1996 - 1997 г.р.) 10 танцев
Класс B(1991 - 1993 г.р.) St
Открытый Дети-I 6 танцев
Открытый Молодежь St
Открытый Молодежь La
Открытый Взрослые St
Открытый Взрослые La
03 окт 2009 Невский кубок – 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (5 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 сен 2009 Кубок Губернатора Брянской обл. Взрослые (1990 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
20 июн 2009 Sudak - 2009 Juveniles-1, E class, St
Juveniles-1, E class, La
Juveniles 1+2, D class, La
Juveniles-2 beginers, 4 dances
Juveniles-2, E class, St
Juveniles-2, E class, La
Juniors-2, D class, St
Juniors-2, D class, La
24 май 2009 Блеск - 2009 Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
16 май 2009 Меридиан – 2009 Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа танцев
03 май 2009 Созвездие - 2009 Первенство ЦФО Юниоры-1, 10 танцев Дети-1, 5 танцев (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 май 2009 Чемпионат ЦФО Взрослые, Латина Взрослые, Латина (Открытый класс)
02 май 2009 Чемпионаты и Первенства ФТС Рязанской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 апр 2009 Арзу - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа танцев, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа танцев, Открытый класс
25 апр 2009 Кубок Олимпа E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
12 апр 2009 Звездочки - 2009 Кубок главы г. Коврова Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
11 апр 2009 Кубок Динамо - 2009 Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
04 апр 2009 Веснушки - 2009 Юниоры-2 (94-95) Н+E 6 танцев
Ю-1/Ю-2 до C 10 танцев
КК Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) La
Rising Stars до B La
Юниоры-2 (94-95) до D 8 танцев
Дети-2 (98-99) 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь (91-93) La
Мол/Взрослые (93 и ст.) La
29 мар 2009 ^Кубок Баланса - 2009^ им. Андрея Ерохина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
28 мар 2009 Золотой силуэт Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 мар 2009 Весенняя капель - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), H+E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), H+E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Е+D+C+B класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Е+D+C+B класс
01 мар 2009 Первые шаги Взрослые + Молодежь, Латина, B класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Юниоры-2, Стандарт, C класс
Юниоры-2, Латина, C класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, B класс
23 фев 2009 Галант – 2009 E, 1997 - 1998 г.р., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C, 1996-1997 г.р., Двоеборье
C, 1993 и старше, Двоеборье
Открытый, Дети-II, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый, Юниоры-II, ST
15 фев 2009 Зимний бал - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, B класс
Взрослые + Молодежь, Латина, B класс
31 янв 2009 Танцевальная метелица Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь, В класс, Европейская программа танцев
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
25 янв 2009 Чемпионаты и Первенства Владимирской обл. Юниоры I, Открытый, LA
Дети 2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры I, Открытый, ST
Взрослые, Открытый, ST
Взрослые, Открытый, LA