Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Бойко Татьяна Олеговна

Волгоград

Номер удостоверения

661

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 14 мар 2006
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 25 янв 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

СШ Мечта

Имена Даты выступлений Всего
Барковский Савва - Сахарова Арина 25 янв 2020 - 16 мар 2021 1 год 1 месяц 20 дней
Бердников Евгений - Азарова Милана 13 фев 2016 - 11 ноя 2017 1 год 8 месяцев 28 дней
Бердников Евгений - Тхакахова Арина 06 окт 2018 - 10 ноя 2018 1 месяц 4 дня
Близнюк Сергей - Гониева Влада 07 ноя 2009 - 24 июн 2010 7 месяцев 16 дней
Гнедаш Андрей - Шубсторская Алина 05 дек 2009 - 04 ноя 2010 10 месяцев 30 дней
Гнедаш Андрей - Захарова Наталья 11 дек 2010 - 23 апр 2011 4 месяца 11 дней
Гнедаш Андрей - Макарова Дарья 13 май 2011 - 13 май 2011
Гнедаш Андрей - Гониева Влада 24 сен 2011 - 09 ноя 2012 1 год 1 месяц 16 дней
Гнедаш Андрей - Бердникова Юна 21 сен 2013 - 09 ноя 2013 1 месяц 18 дней
Голиков Денис - Макарова Дарья 08 окт 2011 - 07 май 2012 6 месяцев 29 дней
Голиков Денис - Вязовецкова Анастасия 22 сен 2012 - 09 ноя 2012 1 месяц 17 дней
Голубцов Владимир - Алексеева Ирина 12 апр 2014 - 25 апр 2014 13 дней
Гриднев Артем - Бутенкова Екатерина 28 фев 2010 - 26 ноя 2011 1 год 8 месяцев 27 дней
Гриднев Артем - Гревцова Юлия 22 сен 2012 - 17 ноя 2012 1 месяц 25 дней
Гуров Александр - Новикова Мария 24 ноя 2018 - 26 янв 2019 2 месяца 2 дня
Евтушенко Даниил - Форост Елизавета 15 дек 2018 - 03 мар 2019 2 месяца 17 дней
Евтушенко Даниил - Попова Вероника 05 окт 2019 - 23 мар 2023 3 года 5 месяцев 17 дней
Звир Лев - Герасимчук Варвара 24 июн 2014 - 11 июн 2016 1 год 11 месяцев 18 дней
Ибрагимов Руслан - Михаленок Лилия 01 ноя 2014 - 24 апр 2015 5 месяцев 22 дня
Ибрагимов Руслан - Сахарова Арина 27 сен 2015 - 08 янв 2017 1 год 3 месяца 12 дней
Ибрагимов Руслан - Сахарова Арина 24 ноя 2018 - 15 мар 2019 3 месяца 19 дней
Ибрагимов Руслан - Тхакахова Арина 26 июн 2019 - 14 мар 2020 8 месяцев 18 дней
Ибрагимов Руслан - Лазарева Татьяна 02 окт 2021 - 22 апр 2022 6 месяцев 19 дней
Иванюк София - 29 окт 2023 - 03 дек 2023 1 месяц 4 дня
Карбаинов Михаил - Кривошеева Анастасия 07 ноя 2009 - 02 май 2010 5 месяцев 24 дня
Карбаинов Михаил - Мордик Дарья 12 фев 2011 - 24 мар 2012 1 год 1 месяц 10 дней
Кармаков Антон - Куда Татьяна 13 июн 2014 - 24 апр 2015 10 месяцев 11 дней
Кармаков Антон - Кушнир Сабина 07 ноя 2015 - 29 апр 2017 1 год 5 месяцев 21 день
Кармаков Антон - Иванова Анастасия 24 окт 2016 - 12 ноя 2016 19 дней
Костромин Егор - Грязнова Юлия 28 янв 2023 - 23 мар 2023 1 месяц 23 дня
Костромин Егор - Попова Вероника 30 сен 2023 - 25 ноя 2023 1 месяц 25 дней
Крюков Федор - Лаврентьева Мария 03 окт 2014 - 10 янв 2015 3 месяца 7 дней
Кунинец Иван - Согоян Элина 24 июн 2014 - 20 ноя 2015 1 год 4 месяца 27 дней
Кунинец Иван - Фролова Олеся 27 мар 2016 - 27 мар 2016
Кунинец Иван - Мкртчян Алина 10 сен 2016 - 12 ноя 2016 2 месяца 2 дня
Кунинец Иван - Борзенкова Марина 29 апр 2017 - 10 ноя 2018 1 год 6 месяцев 12 дней
Курбатов Артемий - Чернявская Ксения 13 июн 2014 - 16 май 2015 11 месяцев 2 дня
Курбатов Артемий - Сосницкая Владислава 26 сен 2015 - 05 дек 2015 2 месяца 9 дней
Курбатов Артемий - Ковалева Арина 27 мар 2016 - 12 ноя 2016 7 месяцев 17 дней
Ластовский Андрей - Гринькова Ирина 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Лисицкий Антон - Смольянинова Алла 07 ноя 2009 - 13 май 2011 1 год 6 месяцев 4 дня
Лисицкий Антон - Вороненко Александра 02 мар 2012 - 28 апр 2012 1 месяц 26 дней
Лисицкий Антон - Ромашкова Анастасия 22 мар 2014 - 22 мар 2014
Лошаков Иван - Чернавина Валерия 30 сен 2023 - 27 янв 2024 3 месяца 27 дней
Михайличенко Станислав - Гониева Влада 27 ноя 2010 - 19 фев 2011 2 месяца 23 дня
Михайличенко Станислав - Нечаева Ольга 05 ноя 2011 - 02 мар 2012 3 месяца 26 дней
Назаров Константин - Макеева Маргарита 18 апр 2015 - 11 дек 2015 7 месяцев 24 дня
Новиков Максим - Кузнецова Дарья 13 мар 2021 - 03 июн 2023 2 года 2 месяца 20 дней
Перепелицын Егор - Гаврилова Алина 13 июн 2014 - 29 июн 2014 16 дней
Перепелицын Егор - Жукова Ульяна 27 сен 2014 - 12 ноя 2016 2 года 1 месяц 16 дней
Решетников Егор - Тарасова Алиса 15 дек 2018 - 14 дек 2019 11 месяцев 29 дней
Решетников Иван - Масловская Диана 20 сен 2014 - 14 май 2016 1 год 7 месяцев 23 дня
Решетников Иван - Харинова Елизавета 23 сен 2016 - 22 июн 2018 1 год 8 месяцев 28 дней
Селезнев Артем - Макарова Дарья 07 ноя 2009 - 07 апр 2013 3 года 4 месяца 29 дней
Селезнев Артем - Мордик Дарья 09 окт 2010 - 04 ноя 2010 26 дней
Селезнев Артем - Рамазанова Наиля 15 окт 2011 - 07 апр 2012 5 месяцев 23 дня
Спирин Кирилл - Попова Вероника 24 ноя 2018 - 24 мар 2019 3 месяца 28 дней
Спирин Кирилл - Попова Вероника 07 апр 2019 - 26 июн 2019 2 месяца 19 дней
Спирин Кирилл - Звонова Ксения 09 ноя 2019 - 12 дек 2020 1 год 1 месяц 3 дня
Спирин Кирилл - Дьякова Мария 02 окт 2021 - 18 мар 2022 5 месяцев 15 дней
Трубаенко Андрей - Фролова Олеся 24 июн 2014 - 18 апр 2015 9 месяцев 24 дня
Фирсов Алексей - Сурконт Яна 25 янв 2020 - 16 мар 2021 1 год 1 месяц 20 дней
Фирсов Алексей - Сахарова Арина 05 дек 2021 - 24 мар 2022 3 месяца 17 дней
Шевцов Алексей - Макарова Дарья 11 сен 2010 - 08 мар 2011 5 месяцев 26 дней
Шевцов Алексей - Нечай Виктория 24 окт 2011 - 23 фев 2012 4 месяца
Щеголеватых Юрий - Фролова Олеся 17 ноя 2018 - 30 мар 2019 4 месяца 11 дней
Щеголеватых Юрий - Царёва Полина 14 дек 2019 - 14 дек 2019
Щирый Егор - Садовникова Алиса 07 ноя 2009 - 05 ноя 2011 1 год 11 месяцев 28 дней
Ястребов Дмитрий - Жукова Ульяна 24 июн 2014 - 29 июн 2014 5 дней
Ястребов Дмитрий - Сахарова Арина 20 сен 2014 - 03 май 2015 7 месяцев 12 дней
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
ВФМ Сеньоры 4+3, ST
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВФМ Взрослые + Молодежь, American Smooth
ВФМ Сеньоры 2+1, LA
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
09 дек 2023 Кубок Данс Центра - 2023 ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа
25 ноя 2023 Ритм-2023 Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Сеньоры 4+3, ST
Юниоры 2+1 B+A класс, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Молодежь-2, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Молодежь, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Юниоры-1, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Сеньоры 2+1, LA
Сеньоры 4+3, LA
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Юниоры-2, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
11 ноя 2023 Волжские огни-2023 Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Дети-1, (6 танцев) ПМО
Взрослые, Стандарт ЧМО
Молодежь, Стандарт ПМО
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP МС Rising Stars Adult + Youth, Standard
МС Сеньоры-2, Европейская программа
МС Сеньоры-3, Европейская программа
МС Сеньоры-4, Европейская программа
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
28 май 2023 Счастливое Детство-2023 Дети-2, Стандарт (4 танца) - Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Двоеборье - Первенство муниципального образования
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10 май 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
06 май 2023 Танцевальная Московия Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Европейская программа
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
03 мар 2023 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
18 фев 2023 Кубок Мэра Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-1, E класс 6т.
Дети-2, Латина до D
Дети-2, Стандарт до D
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до D класса 8т.
Дети-1, Откр. класс 6т.
Дети-2, Откр. класс 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-2, Стандарт до D
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, St до А
Взрослые, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
ПМО Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
10 фев 2023 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
27 янв 2023 Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Двоеборье
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года СПБ Взрослые, Латиноамериканская программа
СПБ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
СПБ Молодежь, Латиноамериканская программа
СПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
СПБ Дети-2, Латиноамериканская программа
СПБ Дети-1, Латиноамериканская программа
СПБ Взрослые, Европейская программа
СПБ Молодежь-2, Европейская программа
СПБ Молодежь, Европейская программа
СПБ Юниоры-2, Европейская программа
СПБ Юниоры-1, Европейская программа
СПБ Взрослые, Двоеборье
СПБ Молодежь-2, Двоеборье
СПБ Молодежь, Двоеборье
СПБ Юниоры-2, Двоеборье
СПБ Юниоры-1, Двоеборье
СПБ Дети-1, Двоеборье
20 янв 2023 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа Взрослые, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Дети-2, Двоеборье
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
10 дек 2022 Волжские Огни - 2022 Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс) - Чемпионат города Волгограда
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
03 дек 2022 Московия 2022 Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
08 окт 2022 Надежды России -2022 Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латинa (до D класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 сен 2022 Всероссийские соревнования Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кубок Сильнейших, Латиноамериканская программа
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Молодежь, LA
Молодежь-2 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые, ST
Юниоры-2, ST
04 мар 2022 Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года ПСЗФО Дети-2, Двоеборье
ПСЗФО Дети-1, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-2, Двоеборье
ПСЗФО Молодежь, Двоеборье
ЧСЗФО Взрослые, Двоеборье
ПСЗФО Молодежь-2, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ЧСЗФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Молодежь-2, Европейская программа
ПСЗФО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСЗФО Юниоры-2, Европейская программа
ПСЗФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года ПСПБ Юниоры-1, Двоеборье
ПСПБ Юниоры-2, Двоеборье
ПСПБ Дети-2, Двоеборье
ПСПБ Дети-1 Двоеборье
ПСПБ Молодежь, Двоеборье
ПСПБ Молодежь-2, Двоеборье
ПСПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСПБ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСПБ Молодежь, Латиноамериканская программа
ЧСПБ Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСПБ Молодежь-2, Европейская программа
ПСПБ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСПБ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПСПБ Юниоры-1, Европейская программа
ПСПБ Юниоры-2, Европейская программа
ПСПБ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПСПБ Молодежь, Европейская программа
ЧСПБ Взрослые, Европейская программа
26 фев 2022 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Первенство УрФО Дети-1, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь-2, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье
Первенство УрФО Дети-1, Европейская программа
Первенство УрФО Дети-2, Европейская программа
Первенство УрФО Молодежь-2, Европейская программа
Первенство УрФО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство УрФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат УрФО Взрослые, Европейская программа
Первенство УрФО Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство УрФО Молодежь, Европейская программа
Чемпионат УрФО Взрослые, Латиноамериканская программа
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Взрослые, Латина Кубок Волгоградской области
Взрослые, Латина Чемпионат Волгоградской области
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
16 янв 2022 Звездный Старт 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 дек 2021 Московия 2021 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
27 ноя 2021 "Ритм-2021" ВС Мужчины и женщины, Латина
ВС Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
ВС Молодежь, Латина
ВС Взрослые, Стандарт
ВС Молодежь, Стандарт
02 окт 2021 "Ника-2021" ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
02 окт 2021 "Ника 2021" RS Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-1 B класс, 10 танцев
Юниоры-2 B класс, 10 танцев
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-2 C+D класс, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Стандарт
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
24 янв 2021 Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье Взрослые, Двоеборье Чемпионат Южного Федерального округа
23 янв 2021 Кубань спортивная RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2020 Форум спорта - 2020. Первый блок A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытыте краевые соревнования Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Открытыте краевые соревнования Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
07 мар 2020 Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина А.Юниоры 2+1 D класс, Латина
A.RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт
A.ВС.Молодежь, Стандарт
B.Юниоры-1, Латина
A.Взрослые + Молодежь, Стандарт
A.Взрослые + Молодежь A класс, Латина
A.Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
A.Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
A.RS.Юниоры 2+1, Стандарт
A.Юниоры-2, Стандарт
A.Взрослые + Молодежь, Латина
14 фев 2020 Первенство ЮФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2 Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Чемпионат ЮФО: мужчины и женщины -латиноамериканская программа, двоеборье Чемпионат Южного Федерального округа Взрослые, Латиноамериканская программа
25 янв 2020 Чемпионат СКФО: взрослые-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа Взрослые, Стандарт
Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа Взрослые, Двоеборье
Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа Взрослые, Латина
25 янв 2020 Первенство СКФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье. Мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-1, Латина
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-2, Стандарт
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Молодежь, Латина
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Молодежь, Двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Дети-2, Двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-2, Латина
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Молодежь, Стандарт
25 янв 2020 Зимний стиль Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
19 янв 2020 Саратов-2020 Рейтинговое соревнование Саратовской области Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
Рейтинговое соревнование Саратовской области Дети 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-2, Латина (C класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Молодежь, Латина (C класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Чемпионат Саратовской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат Саратовской области Взрослые, Латина (Открытый класс)
30 ноя 2019 Московия - 2019 Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина А.RS Молодежь 2+1, Стандарт
А.Молодежь до A класса, Стандарт
В.ВС Юниоры-2, Латина
09 ноя 2019 Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
B. RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Молодежь, Двоеборье
02 июн 2019 Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-1, Латина
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-2, Стандарт
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-2, Латина
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 мар 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-18 лет) - латиноамериканская программа ПР. Молодежь, Латиноамериканская программа
09 мар 2019 Чемпионат ЮФО Взрослые, Латиноамериканская программа A. Взрослые, Латина Чемпионат Южного Федерального округа
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Дети-1, Латина (E класс)
B. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
A. Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
B. Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 фев 2019 Симбирский бал - 2019 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧГУ Взрослые, Латина (Открытый класс)
(А) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
ОПГУ Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
ОЧГУ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
(А) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
(Б) Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда A. R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые, Латина Открытый Чемпионат ВО
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина Открытое Первенство ВО
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
B. R.S.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина Открытое Первенство ВО
20 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Саратовской области 2019 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
ЗПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПСО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗПСО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ЗЧСО Взрослые, Латина (Открытый класс)
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
10 ноя 2018 Большая Волга A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 окт 2018 МосДанс C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
29 сен 2018 Надежды России - 2018 Юниоры-1,Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (C класс)
B. R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
B. R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство РО ФТСАРР КК
A. R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
28 апр 2018 Кубок Мечты RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
18 фев 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Взрослые, Латина
17 фев 2018 Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье ПР Юниоры-2, Двоеборье
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Латина Всероссийские соревнования
27 янв 2018 ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Чемпионат Южного федерального округа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство Южного федерального округа
21 янв 2018 Первенства Саратовской области "Саратова - 2018" ОКСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПСО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗПСО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОКСО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
ОКСО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОКСО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОКСО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПСО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ЗЧСО Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2017 Первенство ЮФО Юноши, девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латина Первенство ЮФО
16 сен 2017 Юниоры, юниорки(16-18 лет), Юноши, девушки (14-15 лет) Ансамбли Европейская, Латиноамериканская программа юноши и девушки (14-15 лет), Ансамбли - латиноамериканская программа
юниоры и юниорки (16-18 лет), Ансамбли - латиноамериканская программа
юноши и девушки (14-15 лет) St, Ансамбли - европейская программа
юниоры и юниорки (16-18 лет), Ансамбли - европейская программа
16 сен 2017 Ансамбли Европейская, Латиноамериканская программа Чемпионат России, Ансамбли - латиноамериканская программа
Чемпионат России, Ансамбли - европейская программа
09 апр 2016 Кубок Фиесты Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ОПВО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПГ
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
18 мар 2016 LAIMA DANCE FESTIVAL Дети-2, Откр.
ОЧ Н.Новгорода Взрослые + Молодежь, St
Дети-1, La до E класса
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, La
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-1, Откр.
ОЧ Н.Новгорода Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, St
30 янв 2016 Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ГРАН-ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Юниоры-1, Стандарт Первенство ВО
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ВО
23 янв 2016 Первенство ЮФО Молодежь – ST, LA Молодежь, Латина Первенство ЮФО
23 янв 2016 Первенство ЮФО Юниоры-2 – ST, LA Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Galex
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
16 май 2015 Олимпийские надежды Поволжья Юниоры-1 (2002-03), Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Стандарт (A класс)
Юниоры-1 (2002-03), Стандарт (Открытый класс)
Первенство ВО Молодежь (1997-99), Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1 (2002-03), Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 (2000-01), Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Стандарт (Открытый класс)
Первенство ВО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
24 апр 2015 Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015 Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
04 апр 2015 Первенство ЮФО и СКФО, Юниоры - 1 Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство ЮФО и СКФО
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (Открытый)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 3 танца (2000-01) (E класс)
Первенство ЮФО и СКФО, Молодежь Двоеборье
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт Первенство ВО
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
11 окт 2014 Надежды России - 2014 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство КК
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 сен 2014 Фейерверк – 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОППО, Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
ОППО, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОППО, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОППО, Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОЧПО, Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 май 2014 Олимпийские надежды Поволжья - 2014 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ВО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство ЮФО и СКФО
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат ВО
03 май 2014 Ювента Юниоры-1 (2001-2002) C St
Юниоры-1 (2001-2002) C La
ОПСК Юниоры-1 (2001-2002) St
Юниоры-2 (1999-2000) D La
Юниоры-2 (1999-2000) D St
Юниоры-2 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) C La
Юниоры-2 (1999-2000) C St
Юниоры-2 (1999-2000) La
25 апр 2014 Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
12 апр 2014 Кубок Фиесты - 2014 Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Юниоры-1, 10 танцев ПЕРВЕНСТВО ВО (Откр класс)
Молодежь, Стандарт (Откр класс)
Дети-1, 6 танцев ПЕРВЕНСТВО ВО (Откр класс)
Юниоры-1, Латина (Откр класс)
Молодежь , Латина (Откр класс)
Юниоры-2, Стандарт ПЕРВЕНСТВО ЮФО и СКФО (Откр класс)
Взрослые, Латина ЧЕМПИОНАТ ЮФО и СКФО (Откр класс)
Взр+Мол, Стандарт (A класс)
Юниоры 1+2, 10 танцев (C класс)
09 ноя 2013 Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь , Стандарт
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Рейтинг России Взрослые+Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Кубок ЮФО, ПГ, Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинг России, ЧО, Взр+Мол, Латина
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Взр. + Мол. La RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
12 окт 2013 Надежда России Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 сен 2013 Звёзды Кавказа Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) 10 танцев
ЧСК Взрослые (1994 и ст.) St
08 июн 2013 Олимпийские надежды Поволжья ПО Юниоры-1, Латина (2000-01) (Открытый класс)
ПО Юниоры-2, 10 танцев (1998-99) (Открытый класс)
ПГ Юниоры-1, Стандарт (2000-01) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (1998-99) (Открытый класс)
Первенство ЮФО Юниоры-1, 10 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (1998-99) (Открытый класс)
Взр+Мол, Латина (1997 и ст) (A класс)
13 апр 2013 Кубок Фиесты. Первенство ЮФО, Первенство Волгоградской области Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПО
Молодежь , Стандарт Первенство ЮФО и СКФО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс) ОПО
06 апр 2013 Весенний бал – 2013 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, ПАО Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь , Латина (A класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
16 мар 2013 Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
09 мар 2013 Симбирский Бал - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 мар 2013 Взрослые, Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
26 янв 2013 Кубок мэрии города Волгограда Юниоры-2, Стандарт C класс
Юниоры-2, Латина C класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт A класс
Юниоры-2, Латина Открытый класс ОП Волгоградской обл.
Взрослые+Молодежь, Стандарт Открытый класс
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) ОЧ Волгограда
17 ноя 2012 Бонус - 2012 Взрослые+Молодежь, (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) РК
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство СК
Взрослые, Латина Открытый чемпионат СК
Молодежь , Латина (Открытый класс) РК
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) РК
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) РК
09 ноя 2012 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Рейтинг России, ЧГ Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 окт 2012 Надежды России Дети-1, E класс (6 танцев)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 сен 2012 Открытый кубок Динамо - 2012 Дети-1, ЛА (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1 (Первенство гор.), Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (Чемпионат ЮФО), Стандарт (Открытый класс)
10 июн 2012 Кубок Черного моря Юниоры-1, Открытый класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь, открытый класс, Латина
Закрытый Чемпионат ЮФО и СКФО, Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь, до C класса, Латина
Молодежь, открытый класс, Латина
28 апр 2012 Кубок Фиесты - 2012 Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
07 апр 2012 Кубок Мэра - 2012 Юниоры-1, до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-2,
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
09 мар 2012 Весенние старты Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
28 янв 2012 Кубок ТСК Максима - 2012 Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
26 ноя 2011 Осенние ритмы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство ПФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
05 ноя 2011 Большая Волга - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина (Открытый класс)
Рейтинг РФ, ЧГ Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев
15 окт 2011 Надежды России - 2011 Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
Молодёжь/Взрослые 10 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) La
Молодёжь/Взрослые La
Юниоры-1 (1998-1999) до C 10 танцев
Молодёжь (1993-1995) St
Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
Молодёжь (1993-1995) La
ОКК Юниоры-1 (1998-1999) St
Юниоры-2 (1996-1997) La
08 окт 2011 Кубок Олимпии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Рейтинг ФТСР, Чемпионат ВО Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
24 сен 2011 Открытое первенство города Волгограда - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Rising Stars, Стандарт до B класса
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПГ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПГ Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье
18 июн 2011 Спартак - 2011 Молодёжь/Взрослые до C La
Дети (2000 и мл.) St
Юниоры (1996-1999) La
Молодёжь/Взрослые до A La
КЮФО Юниоры-2 (1996-1997) La
Молодёжь (1993-1995) St
Дети (2000 и мл.) до E St
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Дети (2000 и мл.) до E 6 танцев
Дети (2000 и мл.) до E La
Дети (2000 и мл.) La
Юниоры-2 (1996-1997) St
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Молодёжь (1993-1995) La
13 май 2011 Мечта - 2011 Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2011 Весенний бал - 2011 Дети-2, до D класса
Юниоры-2, 10 танцев ПЮФО
Дети-1, до E класса
Дети-2, (Открытый класс)
23 апр 2011 Кубок Альянса - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Н класс, 4 танца
Взрослые + Молодежь, А класс, Европейская программа танцев
Дети-1, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, С класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
16 апр 2011 КУБОК спортивной столицы РОССИИ WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 апр 2011 Царицынский бал - 2011 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 мар 2011 Кубок Лидера Дети-1, до Е класса (6 танцев)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, КЮФО, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, до B класса (Стандарт)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 мар 2011 Звезда Поволжья - 2011 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 мар 2011 Дети-2, 8 танцев Первенство ФТСР Дети-2, 8 танцев
27 фев 2011 Первый Бал - 2011 Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 фев 2011 Жемчужина Поволжья - 2011 Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
11 дек 2010 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Youth La, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
27 ноя 2010 Осенние ритмы Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок ПФО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2010 Большая Волга - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, 6 танцев (E)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 окт 2010 Кубок Олимпии - 2010 Взрослые + Молодежь ЧО, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 окт 2010 Терос-Данс - 2010 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
26 сен 2010 Открытый Кубок Динамо - 2010 Rising Stars, Латина (B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Первенство города La
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 июн 2010 Олимпийские надежды Поволжья - 2010 Юниоры-1, Е (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
23 май 2010 Открытый чемпионат и первенство Ульяновской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 май 2010 Кубок ТСК ^MAXIMA^ - 2010 Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
10 май 2010 Юниоры-2, Латина ПР Юниоры-2 (1995-1996) La
09 май 2010 Бал Победы Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодёжь (1992-1994) La
Рейтинг ФТСР Молодёжь/Взрослые La
24 апр 2010 Кубок Альянса WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, "C"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "C"-класс, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
17 апр 2010 Кубок города Волжского Rising Star, St
Юниоры-1, ПО
Rising Star, La
10 апр 2010 Звёзды Кубани Молодёжь/Взрослые до A St
Юниоры-2 (1995-1996) La
Взрослые (1991 и ст.) St
Молодёжь/Взрослые до B La
Юниоры-1 (1997-1998) La
Взрослые (1991 и ст.) La
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Сеньоры, Европейская программа танцев
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
13 мар 2010 Мечта-Данс ПО Дети-1, Сокращенное двоеборье
07 мар 2010 Весенний Калейдоскоп Юниоры-1 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) E 6 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
28 фев 2010 Первый бал - 2010 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 янв 2010 Губернский Бал – 2009 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) Кубок Губернатора
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2009 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
ПЮФО, ПО, ПГ Взрослые + Молодежь, Латина
ПО, ПГ Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
31 окт 2009 Осенние ритмы Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство обл.
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство обл.
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)