Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Виноградова Ирина Андреевна

Москва

Номер удостоверения

664

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 26 дек 2008
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 25 мар 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Сюрприз

Имена Даты выступлений Всего
Абрамова Екатерина - 05 ноя 2022 - 18 май 2024 1 год 6 месяцев 12 дней
Агафонов Кирилл - Брайченко Полина 06 ноя 2010 - 06 ноя 2010
Андрианов Дмитрий - Левченко Яна 21 фев 2009 - 05 ноя 2011 2 года 8 месяцев 13 дней
Андрианов Дмитрий - Корнеева Анастасия 16 окт 2010 - 06 ноя 2010 21 день
Антонов Матвей - Смирнова Анастасия 15 май 2016 - 15 май 2016
Антонов Матвей - Сероухова Ольга 14 апр 2018 - 14 апр 2018
Апанасенко Иван - Чайка Олеся 23 фев 2014 - 18 ноя 2017 3 года 8 месяцев 25 дней
Апанасенко Иван - Гончаренко Алиса 22 апр 2018 - 15 дек 2019 1 год 7 месяцев 23 дня
Афанасьев Иван - Малышева Евгения 18 янв 2009 - 11 апр 2009 2 месяца 22 дня
Афанасьев Иван - Рыбина Анастасия 17 окт 2009 - 26 фев 2011 1 год 4 месяца 10 дней
Афанасьев Иван - Щербакова Ангелина 22 апр 2012 - 14 дек 2013 1 год 7 месяцев 22 дня
Бартенева Дарья - 09 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 9 дней
Барышенский Алексей - Шангина Дарья 06 ноя 2010 - 17 дек 2010 1 месяц 10 дней
Башкин Антон - Рыбина Анастасия 08 мар 2009 - 16 май 2009 2 месяца 8 дней
Башкин Антон - Цветкова Анна 26 дек 2009 - 21 май 2011 1 год 4 месяца 24 дня
Бундин Артем - Мустафина Алина 26 май 2013 - 25 май 2014 11 месяцев 29 дней
Буркалев Антон - Геримсултанова Милана 31 янв 2009 - 13 май 2012 3 года 3 месяца 11 дней
Буркалев Антон - Борисова Екатерина 13 окт 2012 - 20 фев 2014 1 год 4 месяца 8 дней
Буркалев Антон - Шунина Елизавета 01 ноя 2014 - 07 фев 2015 3 месяца 6 дней
Буркалев Антон - Голубева Юлия 25 сен 2015 - 24 мар 2016 5 месяцев 29 дней
Васнецов Степан - Кулешова Ксения 16 май 2009 - 16 май 2009
Васнецов Степан - Васькина Юлия 18 окт 2009 - 24 апр 2010 6 месяцев 5 дней
Васнецов Степан - Рам Рита 05 ноя 2011 - 18 дек 2011 1 месяц 12 дней
Володин Максим - Журавлева Оксана 24 мар 2019 - 25 апр 2021 2 года 1 месяц 2 дня
Володин Максим - Кулакова Дарья 04 дек 2021 - 05 ноя 2022 11 месяцев 1 день
Володин Максим - Маристова Дарья 02 апр 2023 - 04 май 2024 1 год 1 месяц 2 дня
Гаврин Егор - Паскарь Кристина 07 май 2016 - 23 фев 2017 9 месяцев 18 дней
Гаврин Егор - Алямова Карина 21 май 2017 - 03 июн 2017 13 дней
Гаврин Егор - Ильина Любовь 04 ноя 2017 - 08 дек 2017 1 месяц 3 дня
Гераскин Геннадий - Евдокимова Полина 31 янв 2009 - 12 фев 2011 2 года 11 дней
Гераскин Геннадий - Гераскина Анна 16 сен 2011 - 11 мар 2017 5 лет 5 месяцев 24 дня
Гераскин Геннадий - Трусова Анна 26 сен 2014 - 31 янв 2015 4 месяца 5 дней
Гераскин Геннадий - Гераскина Анна 05 дек 2015 - 05 дек 2015
Гибашов Егор - Горбункова Елизавета 05 ноя 2011 - 08 апр 2014 2 года 5 месяцев 2 дня
Гибашов Егор - Дорожкина Кристина 30 мар 2013 - 21 апр 2013 22 дня
Горлов Артемий - Седукевич Виктория 15 сен 2017 - 15 сен 2017
Гришин Николай - Ильина Любовь 30 мар 2014 - 02 апр 2017 3 года 3 дня
Давыдов Денис - Подречнева Анастасия 20 сен 2009 - 21 мар 2010 5 месяцев 30 дней
Дворецкий Александр - Пирязева Екатерина 05 ноя 2016 - 17 ноя 2017 1 год 11 дней
Дворецкий Артур - Карпачева Анастасия 31 янв 2009 - 30 дек 2011 2 года 10 месяцев 28 дней
Демченко Иван - Лялякина Александра 30 дек 2012 - 26 май 2013 4 месяца 25 дней
Демченко Иван - Усачева Екатерина 02 ноя 2013 - 31 окт 2015 1 год 11 месяцев 28 дней
Демченко Иван - Зубарева Наталья 13 май 2017 - 10 фев 2018 8 месяцев 29 дней
Денисов Евгений - Вашунина Людмила 14 окт 2017 - 03 май 2024 6 лет 6 месяцев 19 дней
Дубовский Евгений - Багинян Карина 24 апр 2010 - 24 апр 2010
Дубовской Евгений - Багинян Карина 07 ноя 2009 - 06 ноя 2010 11 месяцев 29 дней
Дубовской Евгений - Брайченко Полина 29 янв 2011 - 23 фев 2011 25 дней
Духновский Федор - Васькина Юлия 22 окт 2011 - 20 май 2012 6 месяцев 28 дней
Духновский Федор - Пономарева София 30 дек 2012 - 23 янв 2016 3 года 23 дня
Евсеев Всеволод - Шангина Дарья 16 окт 2011 - 08 апр 2014 2 года 5 месяцев 22 дня
Егоров Владислав - Крупинова Елизавета 18 май 2013 - 18 май 2013
Егоров Владислав - Касимова Надежда 01 ноя 2014 - 21 май 2017 2 года 6 месяцев 19 дней
Егоров Владислав - Сергиенко Елизавета 04 ноя 2017 - 10 фев 2018 3 месяца 6 дней
Емельянов Илья - Сероухова Ольга 21 сен 2019 - 21 сен 2019
Емельянов Илья - Сероухова Ольга 16 фев 2020 - 16 фев 2020
Естафьев Емельян - Югай Инна 05 ноя 2016 - 30 апр 2017 5 месяцев 24 дня
Естафьев Емельян - Секлецова Злата 04 ноя 2017 - 05 май 2018 5 месяцев 30 дней
Жаворонков Николай - Казачук Виктория 16 окт 2011 - 16 окт 2011
Зайцев Роман - Заика Алеся 24 сен 2010 - 06 ноя 2010 1 месяц 12 дней
Зайцев Роман - Соколова Евгения 22 окт 2011 - 05 ноя 2011 14 дней
Золотарева Алиса - 03 дек 2023 - 03 дек 2023
Зотов Сергей - Суздалева Валерия 30 окт 2021 - 03 сен 2022 10 месяцев 4 дня
Зубенко Владимир - Саломадина Полина 02 ноя 2013 - 09 май 2014 6 месяцев 5 дней
Зубенко Владимир - Цветкова Анна 19 окт 2014 - 10 янв 2015 2 месяца 22 дня
Каширин Александр - Можаева Вера 21 май 2011 - 21 май 2011
Кнауэр Андрей - Малышева Евгения 24 янв 2010 - 22 май 2011 1 год 3 месяца 26 дней
Кнауэр Андрей - Михалева Анастасия 23 сен 2011 - 08 май 2012 7 месяцев 15 дней
Кнауэр Андрей - Кухаренко Любовь 03 ноя 2012 - 01 фев 2014 1 год 2 месяца 28 дней
Колесников Станислав - Горбункова Елизавета 06 ноя 2010 - 06 мар 2011 3 месяца 28 дней
Коновалов Роман - Вашунина Людмила 30 дек 2010 - 21 май 2017 6 лет 4 месяца 20 дней
Коновалов Роман - Лялякина Александра 14 окт 2018 - 20 фев 2020 1 год 4 месяца 7 дней
Коноплёв Данила - Силкина Екатерина 14 апр 2013 - 05 апр 2014 11 месяцев 21 день
Косарева Софья - 05 ноя 2022 - 06 май 2023 5 месяцев 30 дней
Кузнецов Глеб - Журавлева Оксана 21 ноя 2015 - 21 май 2017 1 год 5 месяцев 29 дней
Кузьмин Алексей - Алексеева Дарья 03 ноя 2012 - 20 апр 2013 5 месяцев 16 дней
Кузьмин Борис - Нечаева Александра 25 апр 2009 - 25 апр 2009
Кузьмин Борис - Сулейманова Нисабайим 07 ноя 2009 - 28 мар 2010 4 месяца 19 дней
Кузьмин Борис - Ефимова Ксения 06 ноя 2010 - 19 мар 2011 4 месяца 11 дней
Курбатский Тимофей - Яковлева Елизавета 05 ноя 2016 - 11 дек 2016 1 месяц 5 дней
Левинсон Денис - Яковченко Елизавета 02 апр 2016 - 23 фев 2018 1 год 10 месяцев 22 дня
Левинсон Денис - Смирнова Анастасия 14 апр 2018 - 14 апр 2018
Лецкий Александр - Очеретина Мария 01 ноя 2014 - 05 апр 2015 5 месяцев 3 дня
Лецкий Александр - Погодина Арина 31 окт 2015 - 18 мар 2018 2 года 4 месяца 16 дней
Ломакин Егор - Васькина Юлия 09 окт 2010 - 19 фев 2011 4 месяца 11 дней
Ломакин Егор - Темешова Александра 22 май 2011 - 06 окт 2012 1 год 4 месяца 16 дней
Лотчак Денис - Донцова Екатерина 17 янв 2009 - 18 апр 2009 2 месяца 30 дней
Лукьяненков Артем - Борисова Арина 07 ноя 2009 - 07 ноя 2009
Малютин Роман - Пяткина Софья 30 апр 2017 - 22 апр 2018 11 месяцев 22 дня
Мейлук Илья - Гололобова Ольга 13 окт 2019 - 02 окт 2021 1 год 11 месяцев 20 дней
Мейлук Илья - Чурина Ирина 29 янв 2022 - 04 июн 2023 1 год 4 месяца 4 дня
Мейлук Илья - Козлова Ульяна 24 сен 2023 - 01 май 2024 7 месяцев 7 дней
Мейлук Илья - Козлова Ульяна 04 ноя 2023 - 04 ноя 2023
Мелоян Генрик - Алексеева Дарья 23 фев 2009 - 16 май 2009 2 месяца 21 день
Михайлов Артем - Андреянова Анастасия 08 мар 2009 - 14 ноя 2009 8 месяцев 7 дней
Михайлов Артем - Лошкарева Мария 24 апр 2010 - 16 апр 2011 11 месяцев 22 дня
Никитин Егор - Саломадина Полина 05 ноя 2011 - 03 ноя 2012 11 месяцев 29 дней
Никитин Егор - Александрова Анна 04 апр 2013 - 11 май 2013 1 месяц 6 дней
Новоселов Денис - Подольская Диана 18 янв 2009 - 23 фев 2009 1 месяц 5 дней
Новоселов Денис - Михалева Анастасия 24 янв 2010 - 16 апр 2011 1 год 2 месяца 20 дней
Олейников Дмитрий - Орловская Анастасия 12 апр 2012 - 22 апр 2017 5 лет 9 дней
Олейников Дмитрий - Шутенко Екатерина 16 дек 2017 - 20 апр 2018 4 месяца 3 дня
Олейников Дмитрий - Кондрашова Анна 03 ноя 2018 - 09 май 2019 6 месяцев 4 дня
Осипов Егор - Левша Анастасия 01 окт 2017 - 18 фев 2018 4 месяца 18 дней
Павлов Егор - Сайко Тамара 06 ноя 2010 - 16 апр 2011 5 месяцев 9 дней
Пантюшин Ян - Новикова Полина 10 сен 2017 - 07 окт 2018 1 год 26 дней
Паранько Евгений - Васькина Юлия 10 янв 2009 - 14 фев 2009 1 месяц 4 дня
Паскарь Константин - Смирнова Анастасия 05 ноя 2016 - 10 фев 2018 1 год 3 месяца 5 дней
Петраков Андрей - Столбова Елена 18 апр 2009 - 18 апр 2009
Пирожков Павел - Евсикова Полина 06 ноя 2010 - 06 ноя 2010
Подчуфаров Олег - Алексеева Анастасия 30 дек 2012 - 30 дек 2012
Призенцов Андрей - Сурина Полина 18 апр 2009 - 18 апр 2009
Призенцов Андрей - Коваленко Алина 21 фев 2010 - 07 май 2012 2 года 2 месяца 14 дней
Призенцов Андрей - Кушнир Дария 07 сен 2012 - 17 ноя 2012 2 месяца 10 дней
Призенцов Андрей - Ключарева Валерия 20 фев 2014 - 01 май 2014 2 месяца 9 дней
Прокофьев Артем - Прокофьева Екатерина 13 мар 2010 - 06 ноя 2010 7 месяцев 25 дней
Прокофьев Данила - Абрамова Полина 01 ноя 2014 - 01 ноя 2014
Ребров Александр - Левадная Полина 06 ноя 2010 - 06 ноя 2010
Рябцев Алексей - Соленкова Екатерина 10 мар 2013 - 30 ноя 2014 1 год 8 месяцев 21 день
Рябцев Алексей - Гончаренко Алиса 31 окт 2015 - 31 окт 2015
Ряховский Олег - Голубева Юлия 06 ноя 2010 - 02 май 2011 5 месяцев 25 дней
Ряховский Олег - Сайко Тамара 25 мар 2012 - 13 апр 2013 1 год 18 дней
Савенков Дмитрий - Золотарева Алиса 02 апр 2023 - 02 апр 2023
Савостьянов Евгений - Данилова Ирина 02 ноя 2013 - 03 апр 2016 2 года 5 месяцев
Салякин Дмитрий - Михайлова Амеия 05 ноя 2016 - 05 мар 2017 3 месяца 28 дней
Салякин Дмитрий - Яковлева Елизавета 21 окт 2017 - 04 ноя 2017 14 дней
Салякин Дмитрий - Журавлева Анастасия 03 ноя 2018 - 24 мар 2019 4 месяца 19 дней
Спиридонов Денис - Щербакова Ангелина 09 окт 2011 - 05 ноя 2011 27 дней
Спиридонов Денис - Цветкова Анна 16 мар 2012 - 04 май 2013 1 год 1 месяц 18 дней
Спиридонов Денис - Евдолюк Вероника 28 сен 2013 - 20 дек 2014 1 год 2 месяца 21 день
Степанок Егор - Голубева Юлия 18 окт 2009 - 06 мар 2010 4 месяца 17 дней
Степанок Егор - Дорожкина Кристина 23 окт 2010 - 03 апр 2011 5 месяцев 10 дней
Стиняев Владимир - Паскарь Кристина 04 ноя 2017 - 27 янв 2018 2 месяца 23 дня
Стиняев Владимир - Ильина Любовь 03 ноя 2018 - 03 ноя 2018
Стрельников Михаил - Трусова Анна 01 фев 2009 - 07 май 2011 2 года 3 месяца 3 дня
Стрельников Михаил - Волжина Анастасия 20 окт 2012 - 24 апр 2015 2 года 6 месяцев 3 дня
Стрельников Михаил - Волжина Анастасия 31 окт 2015 - 31 окт 2015
Сулейманов Агшин - Ефимова Ксения 07 ноя 2009 - 24 апр 2010 5 месяцев 16 дней
Суралиев Алексей - Белкина Александра 18 окт 2009 - 06 мар 2010 4 месяца 17 дней
Тарасов Антон - Гусятникова Мария 07 ноя 2009 - 28 ноя 2009 21 день
Телегин Юрий - Голубева Юлия 03 ноя 2012 - 20 дек 2014 2 года 1 месяц 16 дней
Уланов Роман - Борисова Екатерина 13 фев 2011 - 13 май 2012 1 год 2 месяца 28 дней
Уточкин Даниил - Реутова Лана 01 окт 2017 - 16 июн 2018 8 месяцев 14 дней
Фролов Егор - Леонтьева Нина 09 окт 2016 - 05 ноя 2016 27 дней
Цыганов Александр - Копейкина Анна 01 фев 2009 - 15 янв 2011 1 год 11 месяцев 13 дней
Цыганов Александр - Прокофьева Екатерина 16 сен 2011 - 15 мар 2014 2 года 5 месяцев 28 дней
Шафиев Камал - Нагих Александра 05 ноя 2016 - 13 ноя 2016 8 дней
Шафиев Камал - Югай Инна 18 фев 2018 - 18 фев 2018
Шилин Елисей - Сидорова Кира 05 ноя 2016 - 11 дек 2016 1 месяц 5 дней
Щербина Артем - Евдолюк Вероника 09 мар 2015 - 08 май 2015 1 месяц 29 дней
Дата Название Категории
23 дек 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Взрослые, ST
ДОССРФ Молодежь, ST
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь D+C класс, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь, LA
Взрослые, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Сеньоры 2+1, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
Взрослые, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Сеньоры 2+1, LA
03 дек 2023 Синяя птица Дети-2, Е класс, Стандарт
СОЛО Дети-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
СОЛО, Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Станданрт
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
СОЛО, Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
СОЛО, Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
СОЛО, Дети 2+1, Е класс, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
СОЛО, Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, Латина
СОЛО, Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, Латина
СОЛО, Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Латина
СОЛО, Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
СОЛО, Дети 2+1, Е класс, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры-2, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
26 ноя 2023 Кубок Империи ДОС МО - Кубок Империи - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
ДОС МО - Кубок Империи - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11 ноя 2023 Кубки Москвы КУБОК МОСКВЫ Взрослые, Двоеборье
01 окт 2023 Кубок Данс Лайк Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Юниоры-1, ST
30 сен 2023 Ника -2023 Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 C класс, ST
Юниоры-2 C класс, ST
Юниоры-1 C класс, LA
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-1 до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 до C класса, Двоеборье
09 сен 2023 Огни Москвы Молодежь-2 до A класса, LA
RS Юниоры-2, LA
Юниоры-2 C класс, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Молодежь-2 до A класса, ST
RS Юниоры-2, ST
Юниоры-2 C класс, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Молодежь, ST
ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, ST
09 сен 2023 44 Москвич 2023 Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Сеньоры-1, Стандарт
Сеньоры-4, Стандарт
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 Дети 2, Е кл, СТ
Дети 2+1, Е кл, СТ
Юниоры 2, D кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, до D кл, СТ
Сеньоры 4+3, СТ
Дети 2+1, Е кл, ЛА
Юниоры 2, D кл, ЛА
Дети 1, ОК, 6 танцев
Юниоры 2+1, D кл, 8 танцев
Юниоры 2, до С, ЛА
Юниоры 1, ОК, ЛА
Юниоры 1, до С кл, СТ
Юниоры 2+1, до С кл, СТ
10 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 С класс, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 июн 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ПМФТС Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Дети-2 C класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
ПМФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
ПМФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
ПМФТС Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 июн 2023 Чемпионат и первенство района Перово B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D_Соло Дети 2+1 8т
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 8т
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети 2+1 6т
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры 2+1 6т
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Юниоры-2 La
E_Соло Юниоры-2 St
28 май 2023 Москап Гран При - 2023 A Взрослые + Молодежь La
A Взрослые + Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-1 6т
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Дети-2 8т
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Молодежь La
Открытый Юниоры-2 La
Открытый Юниоры-2 St
20 май 2023 Кубок Звездного вальса Дети-2 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Дети-2, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Дети-2, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 B класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-2, ST
Взрослые, ST
Взрослые до A класса, ST
Юниоры-2, LA
Взрослые, LA
Молодежь, LA
Взрослые до A класса, LA
06 май 2023 Танцевальная Московия Дети-1 E класс, ST
Дети-1 D класс, ST
Дети 2+1, Е класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети-1, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Дети-1, LA
RS Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
RS Дети-2, ST
RS Дети-1, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
RS Дети-1, LA
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-1, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-1, LA
RS Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
23 апр 2023 Арзу-2023 C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Дети-2 8т
D Дети-2 La
D Дети-2 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 8т
D Юниоры-2 La
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 6т
E Юниоры-1 St
Открытый Взрослые St
Открытый Дети-2 8т
Открытый Молодежь La
Открытый Молодежь St
Открытый Юниоры-2 La
23 апр 2023 Арзу-2023 ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
08 апр 2023 Гран-При Один Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Дети-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Молодежь C+B класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Молодежь-2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
Молодежь C+B класс, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Молодежь-2+1 до A класса, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Молодежь-2+1, Латина
Дети-2 до D класса, Двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-2 C класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Юниоры-2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
Молодежь C+B класс, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Молодежь-2+1 до A класса, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 Е-класс, Латина (3 танца)
02 апр 2023 Чемпионат и Первенства района Перово C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
18 мар 2023 Взгляд - 2023 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
12 мар 2023 Чемпионат и первенство города Воронежа Чемпионат городского округа город Воронеж, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Европейская программа
Чемпионат городского округа город Воронеж, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
08 мар 2023 Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района" ЧМО Взрослые, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
ПМО Юниоры-2, 10 танцев
ЧМО Взрослые, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Взрослые B+A класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B+A класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, 6 танцев
19 фев 2023 Чемпионат и первенство Чувашской Республики ПЧР Дети-1, 6 танцев
ПЧР Дети-2, 8 танцев
ПЧР Юниоры-1, 10 танцев
ПЧР Юниоры-2, 10 танцев
ПЧР Молодежь, 10 танцев
ПЧР Дети-1, Стандарт (3 танца)
ПЧР Дети-1, Латина (3 танца)
ПЧР Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПЧР Дети-2, Латина (4 танца)
ПЧР Юниоры-1, Стандарт
ПЧР Юниоры-1, Латина
ПЧР Юниоры-2, Стандарт
ПЧР Юниоры-2, Латина
ПЧР Молодежь, Стандарт
ПЧР Молодежь, Латина
ЧЧР Взрослые, Стандарт
ЧЧР Взрослые, Латина
ПЧР Молодежь-2, 10 танцев
ПЧР Молодежь-2, Стандарт
ПЧР Молодежь-2, Латина
19 фев 2023 Восходящие звезды Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
04 фев 2023 Омега-2023 ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
ДОССРФ Дети-2, LA
ДОССРФ Дети-1, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Юниоры-1, LA
Дети-2, LA
Дети-1, LA
ДОССРФ Дети-2, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Молодежь C+B класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Дети-2, ST
Дети-1, ST
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Молодежь C+B класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, LA
ДОССРФ Взрослые, ST
ДОССРФ Молодежь, ST
Молодежь-2 до A класса, ST
Юниоры-2, ST
Взрослые + Молодежь, ST
ПМО Молодежь, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 C класс, ST
Молодежь-2, ST
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Взрослые + Молодежь C+B класс, ST
Юниоры-2 C+B класс, ST
RS Юниоры-2, ST
RS Юниоры-1, ST
Дети-2, LA
Дети-1, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь C+B класс, LA
Юниоры-2 C+B класс, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Юниоры-1, LA
Дети-2 D+C класс, LA
Дети-2, ST
Дети-1, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Юниоры-1 E+D класс, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 E+D класс, ST
Взрослые + Молодежь D+C класс, ST
Юниоры-2 D+C класс, ST
Взрослые + Молодежь B+A класс, ST
Юниоры-1 D+C класс, ST
Дети-2 D+C класс, ST
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 E+D класс, LA
Молодежь C+B класс, LA
Юниоры-2 E+D класс, LA
Взрослые + Молодежь D+C класс, LA
Юниоры-2 D+C класс, LA
Взрослые + Молодежь В+А класс, LA
Юниоры-1 D+C класс, LA
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
Дети-2 D+C класс, 8 танцев
ДОССРФ Взрослые, LA
ДОССРФ Молодежь, LA
Молодежь-2 до A класса, LA
Юниоры 2+1, LA
Взрослые + Молодежь, LA
ПМО Молодежь, LA
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Чемпионат Москвы Взрослые, Секвей - LA
Первенство Москвы Дети-2, ST
Первенство Москвы Молодежь-2, LA
ДОССРФ Взрослые, LA
Первенство МФТС Сеньоры-1, LA
Первенство МФТС Сеньоры-2, LA
22 янв 2023 Чемпионаты и Первенства Пермского края СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Юниоры и юниорки (16-20 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье
Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Мужчины и женщины, Двоеборье
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
14 янв 2023 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Москвы Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство МФТС Сеньоры-1, Двоеборье
Первенство МФТС Сеньоры-3, Двоеборье
27 ноя 2022 Чемпионат и Первенства района Перово A Взрослые + Молодежь La
A Взрослые + Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
15 окт 2022 Кубок губернатора Нижегородской области ДОСС РФ Дети-1, Стандарт
ДОСС РФ Дети-1, Откр. класс 6т.
ДОСС РФ Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Юниоры-1, Стандарт до С
Юниоры-2, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, St до A
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
ДОСС РФ Молодежь, Стандарт
ДОСС РФ Молодежь, Латина
ДОСС РФ Взрослые, Латина
05 фев 2022 Танцевальная Метелица-2022 Юниоры-1, до Е класса 6т.
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Стандарт
RS Взрослые+Молодежь, St
Сеньоры, La
Юниоры-1, Латина
Взрослые+Молодежь, St
RS Дети 2+1, 6т.
Взрослые+Молодежь, La до С
Дети-2, до Е класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до С класса
Юниоры-2, Стандарт до В класса
RS Взрослые+Молодежь, La
Дети-1, Откр. класс 6т.
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые+Молодежь, La
29 янв 2022 Чемпионат и Первенства Нижегородской области Дети-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
ПНО Дети-1, Стандарт
ПНО Дети-1, Откр. класс 6т.
Юниоры-2, Стандарт до E класса
ЧНО Взрослые, Откр. класс 10т.
Юниоры-2, Латина до С класса
ПНО Юниоры-1, Латина
ПНО Юниоры-2, Латина
ЧНО Взрослые, Стандарт
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
Юниоры-2, до D класса 8т.
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые+Молодежь, La до D
ПНО Дети-2, Латина
ПНО Дети-2, Откр. класс 8т.
ПНО Юниоры-2, 10т.
Взрослые+Молодежь, La до В
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые+Молодежь, La до С
ПНО Юниоры-2, Стандарт
Первенство Нижегородской области
ЧНО Взрослые, Латина
28 ноя 2021 Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
ЧМО - Чемпионат муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ЧМО - Чемпионат муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ПМО - Первенство муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО - Первенство муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ПМО - Первенство муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
10 окт 2021 Осенний Кубок Карибии A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
02 окт 2021 Кубок Альба B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
25 сен 2021 Московская осень 2021 A Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
A Сеньоры-1 Европейская программа
A Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
A Сеньоры-3 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
11 сен 2021 "42-ой Москвич-2021" Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев
03 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
25 апр 2021 "Кубок ОНИКСА - 2021" Рейтинговые соревнования МФТС - C Взрослые + Молодежь Двоеборье
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
ДОССС РФ - Первенство МФТС - B Мужчины и Женщины 19 лет и старше Двоеборье
ДОССС РФ - Первенство МФТС - B Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
24 апр 2021 РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
27 мар 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
до C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
13 мар 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МосКап Гран При - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МосКап Гран При - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МосКап Гран При - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
21 фев 2021 "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021" D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
23 янв 2021 "Кубок Звездного вальса-2021" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Официальные физкультурные мероприятия г.Москвы, Взрослые, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Официальные физкультурные мероприятия г.Москвы, Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
17 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Пермского края Первенство Пермского края Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Чемпионат Пермского края Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат Пермского края Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 янв 2021 Кубок Визави Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 ноя 2020 Официальное соревнование субъекта Первенство города Тамбова Мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство города Тамбова Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство города Тамбова Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство города Тамбова Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство города Тамбова Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство города Тамбова Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство города Тамбова Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Чемпионат города Тамбова Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
15 мар 2020 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - C Юниоры-2 Двоеборье
Рейтинг МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 мар 2020 Мега Данс A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1, Европейская программа
25 янв 2020 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
29 дек 2019 Новогодний сюрприз C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 до В класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D+C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до В класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
13 сен 2019 XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
WDSF Open, 10 танцев
09 июн 2019 Кубок "Сюрприз" Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Взрослые Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
19 май 2019 Кубок Звёздного вальса Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до Д класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до Д класса, Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до Д класса , Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до Д класса, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1до С класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до С класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до Е класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
05 май 2019 Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Взрослые Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
27 апр 2019 Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF RS Open Standard
12 янв 2019 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы - 2019 Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
ЧМ Ансамбли, Латиноамериканская программа
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
25 ноя 2018 Кубок ТСК Карибия C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior WDSF Юниоры-2, Ст, Откр - WDSF Junior-2, St
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Открытый Чемпионат Удмуртской Республики
Всероссийское соревнование Юниоры-2
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
10 июн 2018 Кубок ТСК Сюрприз B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
20 май 2018 IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018 Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Европейская программа
Юниоры-2, D класс, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, D класс, Европейская программа
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, С класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, С класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, С класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
20 май 2018 Первенство МФТС A Взрослые Латиноамериканская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые Латиноамериканская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 май 2018 Первенство ВУЗов г.Москвы Открытый Студенты Латиноамериканская программа
Открытый Студенты Европейская программа
19 май 2018 Рейтинг МФТС E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 апр 2018 Кубок ТСК Карибия B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
WDSF Open Youth, Standard
Сеньоры, Латиноамериканская программа
13 янв 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
13 янв 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 дек 2017 Кубок Сюрприз Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Двоеборье
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
26 ноя 2017 Кубок Карибии! D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
30 сен 2017 MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
A Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Молодежь Латиноамериканская программа
C Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
23 сен 2017 Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
15 сен 2017 Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open, Молодежь, Европейская программа
Взрослые, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 май 2017 Первенство Ленинского муниципального района Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Е класс, Европейская программа
Юниоры-2, Е класс, Европейская программа
Юниоры-1, до Д класса, Европейская программа
Юниоры-2, до Д класса, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Европейская программа
Дети-2, до С класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до Д класса, Европейская программа
Дети-2, С класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до Д класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до Д класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до Д клсса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, до Д класса, Европейская программа
Взрослые, до С класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до С класса, Европейская программа
25 мар 2017 Кубок Олимпа A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
21 янв 2017 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Молодежь, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
04 дек 2016 Русский стандарт - 2016 C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
20 ноя 2016 Кубок Сюрприза C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 ноя 2016 "Сюрприз" на Грин Стрит! E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 окт 2016 Кубок Олимпа A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
15 окт 2016 Осенние ритмы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Adult, La
Open RS Adult + Youth La
Junior - 2, C kl., St
Junior - 2, C kl., La
Junior - 1, St.
Junior - 1, La
Junior - 1, D kl., 8 dance
Junior - 1, D kl., St
Junior - 1, D kl., La
RS Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2 + 1, St.
08 окт 2016 Рейтинг МФТС B Взрослые Латиноамериканская программа
B Взрослые Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 сен 2016 Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
16 сен 2016 XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances Взрослые, до "A"-класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11 июн 2016 Кубок Максимум "Стань звездой" B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
21 май 2016 Кубок Блэк Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Е Дети 2+1, Европейская программа
Е Дети 2+1, Латиноамериканская программа
до Д Дети 2+1, Европейская программа
до Д Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Е Юниоры 2+1, Европейская программа
Е Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
до Д Юниоры 2+1, Европейская программа
до Д Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
до С Юниоры 2+1, Европейская программа
до С Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
до С Юниоры 2+1, Двоеборье
до В Юниоры 2+1, Европейская программа
до В Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
до С Взрослые + Молодежь, Европейская программа
до С Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
до С Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Е Дети 2+1, 6 танцев
до Д Дети 2+1, 8 танцев
Е Юниоры 2+1, 6 танцев
до Д Юниоры 2+1, 8 танцев
15 май 2016 Первенство Ленинского муниципального р-на - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
01 апр 2016 Кубок Восходящих звезд RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
27 мар 2016 Классика Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
13 мар 2016 Рейтинг МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
06 фев 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-2
Е класс, Взрослые + Молодежь
С класс, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
С+В класс, Взрослые, Европейская программа
С+В класс, Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье
C класс, Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
21 ноя 2015 Балтийская Жемчужина – 2015 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
14 ноя 2015 Кубок Олимпа A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
25 сен 2015 Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев
Взрослые, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Сеньоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, Латина
Сеньоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
31 май 2015 Здравствуй, лето! - 2015. Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
03 май 2015 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Сеньоры, Латина
Д класс, Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина
Студенты, Е класс, Стандарт
Студенты, С класс, Стандарт
Студенты, Открытый класс, Стандарт
Студенты Д класс, Латина
Студенты, Открытый класс, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2015 Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, St
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Юниоры-1, La до C класса
Молодежь 2+1, St
Юниоры-2, La
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St
26 апр 2015 Кубок Губернатора Ивановской области - 2015 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 апр 2015 Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Взрослые, La (Adults)
Взрослые, La до A класса (Adults A)
Дети-2, St, C класс (Juvenile-2 St C)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 апр 2015 Кубок Волжской столицы Дети-2+1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Дети-2+1, St до D класса
Юниоры-2, La до B класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, St
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, St до B класса
Дети-2, La
Юниоры-1, La
Молодежь, La
05 апр 2015 Кубок губернатора Брянской области Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПБр Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПБр Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 мар 2015 мальчики, девочки (7-9 лет) Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство СТСР Дети-1, 6 танцев
28 мар 2015 Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 мар 2015 мужчины, женщины, Европейская и Латиноамериканская программа КР Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
22 мар 2015 Первенство Рязанской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
15 мар 2015 Кубок Алисы D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
09 мар 2015 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-2
Дети-1, 6 танцев
Е класс, Взрослые+Молодежь
С класс, Юниоры-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
08 мар 2015 Мартовский Кубок Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые А класс, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15 фев 2015 Кубок Весны E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
B Молодежь Европейская программа
B Взрослые Европейская программа
07 фев 2015 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Сеньоры-3, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
01 фев 2015 Студенты, Европейская программа ВС Студенты, Стандарт
01 фев 2015 Сеньоры-2, Латиноамериканская программа ПСТСР Сеньоры-2, Латина
23 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2015 Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь, Латина (С+В класс)
Первенство С.-Петербурга Сеньоры-1, Стандарт
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые, Стандарт (С+В класс)
Первенство С.-Петербурга Молодежь-2, Стандарт
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Латина
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Латина
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Стандарт
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Первенство С.-Петербурга Молодежь-2, Латина
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Стандарт
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Стандарт
Чемпионат С.-Петербурга Взролые, Латина
Первенство Санкт-Петербурга Сеньоры-2, Стандарт
Первенство Санкт-Петербурга Сеньоры-3, Стандарт
17 янв 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
17 янв 2015 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
28 дек 2014 Новогодний бал B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
21 дек 2014 Новогодний Кубок Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+Д класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С класса)
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 дек 2014 Кубок Максимум D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
12 дек 2014 Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина А.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
В.Взрослые, Стандарт (Чемпионат Екатеринбурга)
А.Взрослые + Молодежь, СТ (Рейтинг СТСР) - Adult ST
В.Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
В.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
А.Взрослые, Латина (Чемпионат Екатеринбурга)
В.Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
В.Взрослые + Молодежь, ЛА (Рейтинг СТСР)
А.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
06 дек 2014 Кубок Ренессанса - 2014. Кубок Европейских стран WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-2 С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 С класс, Европейская программа
Юниоры-2 В класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1 (откр) 6 танцев
Дети 2+1 (открытый) Европейская программа
Дети 2+1 (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-1 ( до С вкл.) 10 танцев
Юниоры-1 (открытый) Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1 (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) 10 танцев
29 ноя 2014 KVA-KVA-Cup Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
29 ноя 2014 Кубок Олимпа Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
A Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
16 ноя 2014 Кубок Фаворит Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
09 ноя 2014 Осенний кубок Дети 1+2 (D) 8 танцев
Юниоры-1 (E) 6 танцев
Юниоры-2 (D) 8 танцев
Юниоры 1+2 (C) 10 танцев
Юниоры 1+2 (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
08 ноя 2014 Кубок Галант - 2014 Дети-2 (E) 6 танцев
Юниоры-2 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 1+2 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 1+2 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (открытый) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (открытый) Латиноамериканская программа
04 ноя 2014 Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Rising Stars Взрослые + Молодежь, Европейская программа
26 сен 2014 XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа (В класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
19 сен 2014 Москвич - 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin Дети-I, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-II, Европейская программа
Сеньоры-III, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
31 май 2014 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
25 май 2014 Рейтинг МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 май 2014 Открытое Первенство Ленинского района - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С кл)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С кл)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до В кл)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до В кл)
17 май 2014 Первенство МФТС Юниоры-I (E) 6 танцев
Молодежь (B) Европейская программа
Взрослые (B) Латиноамериканская программа
Взрослые (А) Латиноамериканская программа
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Сеньоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Юниоры-I (до C вкл.) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Латиноамериканская программа
03 май 2014 Майский кубок Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры I+II (E) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (до D вкл.) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (E) 6 танцев
Взрослый + Молодежь (до D вкл.) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
01 май 2014 Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Рейтинг СТСР, La
Дети-1, (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина до E класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Рейтинг СТСР, St
Дети-2, (Открытый класс)
27 апр 2014 Арзу - 2014 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 апр 2014 Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Rising Stars Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
19 апр 2014 Кубок Губернатора Ивановской области - 2014 Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 апр 2014 Кубок Губернатора Брянской области - 2014 ОПБО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПБО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 апр 2014 Ква-ква-кап Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
05 апр 2014 Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
30 мар 2014 Звездный дождик - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
29 мар 2014 Звездный дождик - 2014 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 мар 2014 Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 мар 2014 Закрытые Первенства и Чемпионаты Ивановской области - 2014 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
09 мар 2014 Мартовский Кубок Дети I+II (E) 6 танцев
Юниоры-I (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-II (до D вкл.) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (C) Латиноамериканская программа
02 мар 2014 Рейтинг МФТС E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
16 фев 2014 Рейтинг МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 фев 2014 Зимний Кубок Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до Д класса)
Юниоры-2, Латина (до Д класса)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
26 янв 2014 Рейтинг МФТС Дети-II (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
18 янв 2014 1-й блок Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Дети-I, 6 танцев
ПМ Молодежь, 10 танцев
ПМ Сеньоры-I, 10 танцев
ПМ Сеньоры-II, 10 танцев
ПМ Юниоры-I, 10 танцев
21 дек 2013 Официальные соревнования Взрослые, "D"-класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые, "D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-II, "B"-класс, Европейская программа
Юниоры-II, "B"-класс, Латиноамериканская программа
20 дек 2013 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (C класс)
14 дек 2013 Межклубный турнир МФТС Юниоры I+II (E) 6 танцев
Юниоры I+II (D) 8 танцев
Юниоры I+II (С) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (С) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до А вкл) Латиноамериканская программа
14 дек 2013 Кубок Ренессанса 2013 Кубок Европейских стран St/La WDSF Open Standard & Latin B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
07 дек 2013 Межклуб D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 дек 2013 Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
29 ноя 2013 XXXV Юбилейный - МОСКВИЧ - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-II, Латиноамериканская программа
17 ноя 2013 Фаворит - 2013 Взрослые+Молодежь, Стандарт, Е класс
Взрослые+Молодежь, Латина, Е класс
Юниоры-1, Cтандарт, D класс
Юниоры-1, Латина, D класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт, B класс
Взрослые+Молодежь, Латина, B класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Cтандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
20 окт 2013 Рейтинг МФТС C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 La Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
12 окт 2013 Осенние ритмы - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
28 сен 2013 Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2 / Juniors 2 La, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2 / Juvenile 2 St, Европейская программа танцев
Юниоры 2 / Juniors 2 St, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1 / Junior 2+1 St, Европейская программа танцев
22 сен 2013 Рейтинг МФТС B Взрослые Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 май 2013 Кубок Данс-колледж D Юниоры 1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 1 Европейская программа
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2 Европейская программа
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 май 2013 Майский Кубок Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
11 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры-II (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до С вкл.) 10 танцев
09 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры-II (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до С вкл.) 10 танцев
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2+1, Кубок Венского Вальса
01 май 2013 Россия - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1(Juvenile), до E класса
Молодежь до 21, Латина (Youth, La)
Юниоры-1, Латина (Junior-1, La). Открытый класс
Юниоры-2, Латина (Junior-2, La), до C класса
Молодежь до 21, Стандарт (Youth, St)
27 апр 2013 Кубок Губернатора Ивановской области - 2013. Первенство ЦФО Молодежь, Латина Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
21 апр 2013 Первенства Москвы ПМ Молодежь, "B"-класс, 10 танцев
ПМ Юниоры-II, "B"-класс, Латиноамериканская программа
ПМ Юниоры-II, "D"-класс, 8 танцев
ПМ Юниоры-II, "E"-класс, 6 танцев
13 апр 2013 Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
12 апр 2013 Первенство Московской области. Юниоры-2, Латиноамериканская программа Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
12 апр 2013 Первенство Московской области. Юниоры-2, Европейская программа Юниоры 2, Европейская программа танцев
12 апр 2013 Чемпионат Московской области. Взрослые, Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
12 апр 2013 Чемпионат Московской области. Взрослые, Европейская программа Взрослые, Европейская программа танцев
07 апр 2013 Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
ОПГБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПГБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПБО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 мар 2013 Дети-1, 6 танцев Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 мар 2013 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 мар 2013 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
10 мар 2013 Ультра Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, Европейская программа танцев
17 фев 2013 Рейтинг МФТС E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 фев 2013 Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
19 янв 2013 Чемпионат и Первенства Москвы. Рейтинг МФТС ПМ Молодежь, Латиноамериканская программа
ПМ Юниоры-I, Европейская программа
13 янв 2013 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
12 янв 2013 Зимний Кубок Алмаза - 2013 C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
22 дек 2012 Кубок Авангарда WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Рейтинг МФТС Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
09 дек 2012 Межклубный турнир E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
08 дек 2012 Межклубный турнир ТСК Олимп E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети 2 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
01 дек 2012 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
25 ноя 2012 Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Грандсеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Грандсеньоры, Латина
17 ноя 2012 Балтийская жемчужина - 2012 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, "B"-класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, "C"-класс, Латиноамериканская программа
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-II, "C"-класс, Европейская программа
11 ноя 2012 Осенний Кубок Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
10 ноя 2012 Кубок Галант Дети-II (D) 8 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
20 окт 2012 Кубок звездного вальса – 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (До В класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (До В класса)
13 окт 2012 Союз WDSF Open Standard & Latin Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Взросле+Молодежь, Европейская программа танцев
06 окт 2012 Созвездие-50. WDSF Internarional Open St & La. WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
28 сен 2012 Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь / Youth La, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
22 сен 2012 Фейерверк - 2012 ОППО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
14 сен 2012 XXXIV Москвич - 2012 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
07 сен 2012 Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
27 май 2012 Кубок Динамо-Gold E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 май 2012 Региональный E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 май 2012 Региональный D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1+2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
19 май 2012 Кубок Волжской столицы - 2012 Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, до D класса
Дети-1,
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-2
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
11 май 2012 Кубок Крокуса - 2012 RS Юниоры-I + Юниоры-II, Латиноамериканская программа
08 май 2012 Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры-II (до D вкл) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до D вкл) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до А вкл) Европейская программа
07 май 2012 ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012 RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Юниоры 2+1, Кубок Венского Вальса
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 апр 2012 Россия - 2012 RS Adult+Youth (Взрослые + Молодежь), La
Juniour 1(Юниоры-1), La
RS Adult+Youth (Взрослые + Молодежь), St
Youth (Молодежь), La
28 апр 2012 Кубок Губернатора Ивановской области - 2012 Дети 2+1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
22 апр 2012 Арзу - 2012 Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Молодежь, Латина, до B класса
12 апр 2012 DancefoRUm Юниоры-II, 10 танцев
07 апр 2012 Подмосковные вечера - 2012 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
01 апр 2012 Межклубный турнир Дети-I (открытый) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Дети-II (D) 8 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-I (открытый) Европейская программа
Юниоры-I (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (Е) 6 танцев
Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II + Юниоры-I (C) 10 танцев
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (Е+D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (открытый) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (открытый) Латиноамериканская программа
24 мар 2012 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
18 мар 2012 Кубок Олимпа Дети-I + Дети-II (E) 6 танцев
Дети-I + Дети-II (E+D) 8 танцев
Дети-II (открытый) 8 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-I (C) 10 танцев
Юниоры-I (открытый) 10 танцев
Юниоры-II (Е) 6 танцев
Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Юниоры-II (B) Европейская программа
Юниоры-II (B) Латиноамериканская программа
Юниоры-II + Юниоры-I (открытый) Европейская программа
Юниоры-II + Юниоры-I (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (Е+D) 8 танцев
Сеньоры (открытый) Европейская программа
16 мар 2012 Кубок Кристалла - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 мар 2012 Ника - 2012 Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 мар 2012 Рейтинг МФТС Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
19 фев 2012 Рейтинг МФТС Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Двоеборье
28 янв 2012 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 янв 2012 Чемпионат и Первенства Москвы Чемпионат Москвы, 10 танцев
30 дек 2011 Новогодний сюрприз Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
17 дек 2011 Кубок Ренессанса Чемпионат Европы среди студентов Стандарт, Латина WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Junior-1, St)
Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1)
11 дек 2011 Турнир памяти Николая Озерова Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 дек 2011 Чемпионат и первенство Владимирской обл. Молодежь, Латина, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
04 дек 2011 Кубок Галант Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (откр) 8 танцев
Юниоры-I (C) 10 танцев
Юниоры-I (откр) Европейская программа
Юниоры-I (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (откр) Европейская программа
Юниоры-II (откр) Латиноамериканская программа
03 дек 2011 Зимний кубок - 2011 Дети-II (E) 6 танцев
Дети-I + Дети-II (D) 8 танцев
Юниоры-I (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (откр) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до А) Латиноамериканская программа
20 ноя 2011 Межклубный турнир ТСК "Данс Стайл" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 ноя 2011 Молодость - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I (открытый) Европейская программа
Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 ноя 2011 Межклубный турнир ТСК "К-данс" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Сеньоры, Латина
22 окт 2011 Нижегородский бал Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до А класса, Стандарт
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
15 окт 2011 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 окт 2011 Кубок Авангард - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
23 сен 2011 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа танцев
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 май 2011 Звездный дождь - 2011 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Двоеборье
Юниоры 2, Двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
21 май 2011 Межклубный турнир ТСК "К-Данс" Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 май 2011 Классика Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 май 2011 Кубок Волжской столицы - 2011 Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
07 май 2011 XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Кубок Румбы
30 апр 2011 Первенство МФТС Взрослые, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, "B"-класс, 10 танцев
Юниоры-II, "B"-класс, Европейская программа
16 апр 2011 Галант - 10 лет Дети-I (Открытый) 6 танцев
Дети-II (Открытый) Европейская программа
Дети-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (E+D) 8 танцев
Юниоры-I (Открытый) Европейская программа
Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Молодежь (Открытый) Европейская программа
Молодежь (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь (Открытый) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые (Открытый) Европейская программа
Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
Сеньоры (Открытый) Европейская программа
Сеньоры (Открытый) Латиноамериканская программа
16 апр 2011 Арзу - 2011 Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 апр 2011 Подмосковные вечера - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
07 апр 2011 Танцфорум - 2011 IDSF Open 10 Dance IDSF Open Youth Standard & Latin IDSF Open Senior I Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-I, Европейская программа (3 танца)
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
03 апр 2011 Кубок Губернатора Брянской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс, ПО)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс, ПО)
02 апр 2011 Российский турнир ТСК "Академия" Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
25 мар 2011 II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
19 мар 2011 Кубок Кристалла - 2011 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
08 мар 2011 Кубок Олимпа Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
07 мар 2011 Ритмы Классики Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 мар 2011 Межклубный турнир ТСК "Ультра" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
05 мар 2011 Нам 20 лет! Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 фев 2011 Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
23 фев 2011 Кубок Оникса B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
19 фев 2011 Profidance Cup WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
12 фев 2011 Кубок Русского клуба - 2011 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
06 фев 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Молодежь, 10 танцев
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
29 янв 2011 Балтийские звезды Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Д класс
RS Взр.+Мол., Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
RS Взр.+Мол., Латина
Юниоры-2, Стандарт
16 янв 2011 Сеньоры-1, Стандарт Первенство России Сеньоры-1, Европейская программа
15 янв 2011 Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина Дети-2, H+E класс, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
25 дек 2010 Рейтинг МФТС D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
A Взрослые Европейская программа танцев
19 дек 2010 Российский турнир ТСК "Ультра" Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-I (C) 10 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Молодежь+Взрослые (E) 6 танцев
17 дек 2010 X Кубок Ренессанса - 2010 Чемпионат России Студенты St, La IDSF European Students Cup Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Дети-I (Открытый) Европейская программа
Дети-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Дети-II (Открытый) Европейская программа
Дети-II (Открытый) Латиноамериканская программа
04 дек 2010 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры 1, Латиноамериканская программа танцев
27 ноя 2010 Кубок "Европа - Азия" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт
20 ноя 2010 Молодость - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II Латиноамериканская программа
Сеньоры Латиноамериканская программа
14 ноя 2010 Кубок АРС Молодежь, Латина, Открытый
Взрослые, Стандарт, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
Взрослые, Латина, Открытый
24 окт 2010 Фаворит - 2010 Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
24 окт 2010 Фаворит - 2010 Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-I (Открытый) Европейская программа
Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Взрослые (Открытый) Европейская программа
23 окт 2010 Кубок Алмаза Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (Открытый) Европейская программа
Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Молодежь (Открытый) Европейская программа
Молодежь (Открытый) Латиноамериканская программа
16 окт 2010 Magic Dance Cup Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
10 окт 2010 Рейтинг МФТС Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
09 окт 2010 VIII Международный Кубок "СОЮЗ - 2010" WDSF Open Standard & Latin Взрослые+Молодежь, Двоеборье
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
24 сен 2010 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
17 сен 2010 XXXII Москвич - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II + Юниоры-I, Латиноамериканская программа
23 май 2010 Звездный дождь Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые, Европейская программа танцев
15 май 2010 Кубок Волжской столицы – 2010 Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 апр 2010 Кубок Олимпа E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
18 апр 2010 Арзу - 2010 Взрослые (1991 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), B класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
17 апр 2010 Кубок созвездия - 2010 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 апр 2010 Подмосковные вечера - 2010 Кубок Губернатора Московской области WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, В класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
20 мар 2010 Кубок Кристалла - 2010 IDSF European Youth Latin WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, Европейская программа танцев
14 мар 2010 Межклубный турнир ТСК ^ССТ МГДД(Ю)Т^ C Юниоры-2 Двоеборье
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 мар 2010 8 марта Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
06 мар 2010 Межклубный турнир ТСК ^Галант^ E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа танцев
B Юниоры-2 Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
26 фев 2010 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Rising Stars, Латиноамериканская программа
Дети-I, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, "D"-класс, 8 танцев
Дети-I, 6 танцев
Молодежь, Европейская программа
23 фев 2010 Кубок Оникса B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
22 фев 2010 VELARS CUP - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
21 фев 2010 Российский турнир Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
20 фев 2010 Зимний бал - 2010 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Двоеборье, C класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 4 танца, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина 4 танца, D класс
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, B класс
Взрослые + Молодежь, Латина, B класс
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Двоеборье
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
31 янв 2010 Чемпионат и Первенства Москвы Молодежь, Европейская программа
30 янв 2010 Чемпионаты и Первенства Владимирской обл. Первенство ЦФО Молодежь, Латина Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Европейская программа танцев
09 янв 2010 Новогодний калейдоскоп - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, St WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, С класс, Европейская программа танцев
Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
26 дек 2009 Новый год с ^РОСТАГРОЭКСПОРТ^ D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
19 дек 2009 Кубок Ренессанс - 2009 Чемпионат ВУЗ и ССУЗ Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 дек 2009 Межклубный турнир ТСК ^Спартак^ D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1+2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
12 дек 2009 Кубок Алькасара - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 дек 2009 Кубок Галант - 2009 Открытый, Юниоры-I (до 'D' класса), 8 танцев
Открытый, Юниоры-I, St
Открытый, Молодежь, St
Открытый, Молодежь, La
Открытый, Взрослые, St
05 дек 2009 Зимний Кубок - 2009 Класс D(98-99) 8 танцев
Класс D(93 г.р. и старше) 8 танцев
Открытый Юниоры-I St
Открытый Молодежь St
Открытый Молодежь La
Открытый Взрослые St
28 ноя 2009 Кубок «Европа-Азия» WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
22 ноя 2009 Межклубный турнир ТСК ^Людмила^ C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 ноя 2009 Молодость WDSF Open Standard & Latin B Молодежь Европейская программа танцев
B Молодежь Латиноамериканская программа танцев
B Взрослые Европейская программа танцев
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
14 ноя 2009 Шокоданс - 2009 Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
14 ноя 2009 Межклубный турнир Класс E (2000 г.р. и моложе) 6 танцев
Класс D (1996 - 1997 г.р.) 8 танцев
Класс C (1996 - 1997 г.р.) 10 танцев
14 ноя 2009 Рейтинг МФТС Класс E (1998 - 1999 г.р.) 6 танцев
Класс D (1998 - 1999 г.р.) 8 танцев
31 окт 2009 Российское соревнование Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Е 98 - 99
Е 96 - 97
Д 98 - 99
Д 96 - 97
18 окт 2009 Кубок Меридиана Е 2000 и мол.
Е 96 - 97
Д 96 - 97
С 96 - 97
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
В 16 и старше, Стандарт
В 16 и старше, Латина
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
17 окт 2009 Кубок Алмаза B Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 окт 2009 Рейтинг МФТС D (94-95); 8т.
A (91-93); Ст.
E (94-95); 6т.
03 окт 2009 Танцевальная фиеста Первенство ПФО Дети-2 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
26 сен 2009 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
20 сен 2009 Кубок Губернатора Брянской обл. Взрослые (1990 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
16 май 2009 Меридиан – 2009 Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
16 май 2009 Кубок Волжской столицы Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 май 2009 14-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2009» IDSF Open Junior 2 Standard WDSF Open Standard & Latin Восходящие звёзды, Европейская программа
Грандсеньоры, Европейская программа
Дети-II, 8 танцев
Сеньоры, Латиноамериканская программа
03 май 2009 Созвездие - 2009 Первенство ЦФО Юниоры-1, 10 танцев Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2009 Россия - 2009 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 апр 2009 Арзу - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа танцев, Открытый класс
11 апр 2009 Подмосковные вечера - 2009 Кубок Губернатора Московской обл. WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
21 мар 2009 Кубок Мэра – 2009 Открытое Первенство ПФО Молодежь, La Юниоры-2, Двоеборье (10 танцев) (C класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (Открытый класс)
09 мар 2009 Лита - 45 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
08 мар 2009 Тебе, мама! E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Молодежь Европейская программа танцев
28 фев 2009 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
23 фев 2009 Галант – 2009 E, 1997 - 1998 г.р., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D, 1996-1997 г.р., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D, 1993 г.р. и старше, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C, 1996-1997 г.р., Двоеборье
C, 1993 и старше, Двоеборье
Открытый, Дети-II, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый, Юниоры-I, LA
Открытый, Юниоры-II, ST
Открытый, Молодежь, ST
Открытый, Молодежь, LA
Открытый, Взрослые, ST
Открытый, Взрослые, LA
21 фев 2009 Российский турнир Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
14 фев 2009 Первенства Москвы Юниоры-II, Открытый класс, Европейская программа
31 янв 2009 Танцевальная метелица Юниоры-2, С класс, Двоеборье
Взрослые+Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев