Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кузнецов Николай Николаевич

Москва

Номер удостоверения

670

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 06 июн 2006
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 29 апр 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Эврика

Имена Даты выступлений Всего
Астафьев Константин - Потемкина Мария 19 ноя 2022 - 20 дек 2022 1 месяц
Афонин Юрий - Прохоренко Наталья 08 фев 2014 - 24 апр 2015 1 год 2 месяца 13 дней
Афонин Юрий - Макарова Наталья 23 янв 2016 - 22 апр 2016 2 месяца 29 дней
Бабешко Федор - Устенко Софья 13 янв 2024 - 10 май 2024 3 месяца 26 дней
Барский Евгений - Аргун Анна 13 мар 2010 - 01 апр 2010 19 дней
Барский Евгений - Олексюк Валерия 24 сен 2010 - 17 дек 2016 6 лет 2 месяца 23 дня
Белозеров Сергей - Мотлич Екатерина 22 фев 2009 - 01 апр 2010 1 год 1 месяц 7 дней
Доломанов Андрей - Али Ариж 23 янв 2016 - 23 янв 2016
Доломанов Андрей - Доломанова-Тополь Ариж 19 фев 2016 - 06 окт 2017 1 год 7 месяцев 16 дней
Жердев Артемий - Алексеенко Ольга 09 окт 2010 - 19 фев 2011 4 месяца 11 дней
Жердев Артемий - Александрова Дарья 23 сен 2011 - 01 окт 2011 8 дней
Зубарев Артем - Богданова Ольга 06 фев 2009 - 14 мар 2009 1 месяц 5 дней
Зубарев Артем - Агафонова Алина 21 фев 2010 - 21 мар 2010 28 дней
Иванов Алексей - Фирсова Ирина 30 ноя 2013 - 24 мар 2016 2 года 3 месяца 23 дня
Иванов Алексей - Гавриченкова Анастасия 28 апр 2017 - 14 дек 2019 2 года 7 месяцев 16 дней
Иванов Алексей - Гавриченкова Анастасия 20 фев 2020 - 07 мар 2020 16 дней
Иванов Андрей - Иванова Анна 10 дек 2022 - 10 фев 2024 1 год 2 месяца
Кирин Василий - Прозорова Екатерина 22 фев 2009 - 11 апр 2009 1 месяц 17 дней
Коротченко Владислав - Гандембул Ольга 02 окт 2010 - 28 апр 2017 6 лет 6 месяцев 26 дней
Котов Павел - Орловская Анастасия 08 май 2021 - 19 июн 2022 1 год 1 месяц 11 дней
Куликов Петр - Алексеенко Ольга 21 ноя 2009 - 13 мар 2010 3 месяца 20 дней
Куликов Петр - Рожнова Яна 06 июн 2010 - 24 сен 2010 3 месяца 18 дней
Куликов Петр - Билялова Динара 22 янв 2011 - 22 май 2011 3 месяца 28 дней
Куликов Петр - Сенько Светлана 16 сен 2011 - 11 май 2012 7 месяцев 25 дней
Куликов Петр - Бондарева Екатерина 28 сен 2012 - 07 мар 2014 1 год 5 месяцев 7 дней
Куликов Петр - Баранова Диана 26 сен 2014 - 19 окт 2015 1 год 22 дня
Куликов Петр - Конашенко Екатерина 05 мар 2016 - 22 сен 2018 2 года 6 месяцев 18 дней
Мубаракшин Артем - Попова Валерия 16 сен 2016 - 25 ноя 2016 2 месяца 9 дней
Тетюков Максим - Ерохина Полина 27 мар 2016 - 03 дек 2016 8 месяцев 7 дней
Уткин Андрей - Яковлева Евгения 23 янв 2010 - 23 янв 2010
Уткин Андрей - Хомякова Елизавета 24 апр 2010 - 07 май 2010 13 дней
Федоров Иван - Колосова Вероника 07 май 2017 - 27 май 2018 1 год 19 дней
Шахов Константин - Кузина Ирина 09 сен 2023 - 03 май 2024 7 месяцев 24 дня
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, ST
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
ВС Взрослые, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Дети-1, 6 танцев
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
16 дек 2023 Ренессанс 2023 Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Сеньоры 4+3, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
09 дек 2023 Кубок Екатеринбурга-2023 Первенство МО "город Екатеринбург"Юниоры и юниорки 14-15 лет, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс) Судьи без своих пар
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса Судьи без своих пар
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса Судьи без своих пар
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса Судьи без своих пар
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса Судьи без своих пар
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Судьи без своих пар
Дети-2, Европейская программа ОК Судьи без своих пар
Юниоры-2, Латиноамериканская программа ОК Судьи без своих пар
Молодежь, Латиноамериканская программа ОК
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа ОК
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) ОК
Дети 2+1, Латиноамериканская программа ОК Судьи без своих пар
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до С класса Судьи без своих пар
Молодежь, Европейская программа ОК
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до S класса
Чемпионат МО "город Екатеринбург" Мужчины и женщины, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до С класса
24 ноя 2023 Ритм-2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Молодежь-2, ST
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
11 ноя 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
ДОССРФ Молодежь, ST
ПМО Дети-2, ST (4 танца)
ПМО Дети-2, LA (4 танца)
ПМО Юниоры-1, LA
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
ДОССРФ Молодежь, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Кубок Московской области Взрослые, LA
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 D класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 до C класса, Двоеборье
08 окт 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
23 сен 2023 Кубок Империи RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Молодежь, ST
PRIMABLELLA CUP Взрослые + Молодежь, ST
Молодежь, LA
PRIMABELLA CUP Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
09 сен 2023 Огни Москвы Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Молодежь-2, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 C класс, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Юниоры-2, ST
RS Юниоры-1, ST
Юниоры-2 C класс, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, ST
10 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 4+3 до C класса, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
04 июн 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ПМФТС Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Дети-1 D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
ПМФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
ПМФТС Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 май 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, ST
Дети-2 Е класс, LA
Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 Е класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-2 до D класса, LA
Соло Дети-2+1 Е ST
Соло Юниоры-2+1 Е ST
Соло Юниоры-2+1 Е LA
Соло Дети-2+1 до Д ST
Соло Дети-2+1 до Д LA
Дети-1, 6 танцев
Дети-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Взр + Мол до С класса, 10 танцев
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Дети 2+1 до Е класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до С, ST
Соло Юниоры-2 до С ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-2, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2 до В класса, ST
Взр + Мол до В класса, ST
Юниоры-2 до В класса, LA
Взр + Мол до В класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Am. Smooth
Юниоры 2+1, Am. Smooth
23 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
02 апр 2023 Чемпионат и Первенства района Перово C Юниоры 2+1 St
ЧМО - Чемпионат муниципального образования района Перово - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мужчины и Женщины 19 лет и старше St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
19 мар 2023 Кубок Динамо Юниоры 1, Е класс, СТ-3
СОЛО, Юниоры 2+1, Е класс, СТ-3
Дети 2, ОК, СТ
Дети 2, ОК, ЛА
Мол+Взр, до С кл, ЛА
Юниоры 1, Е кл, 6 танцев
Юниоры 2+1, до С кл, СТ
Мол+Взр, до Д кл, СТ-4
ОССРФ Дети 1, СТ
ОССРФ Дети 1, ЛА
ОССРФ Юниоры 2, СТ
ОССРФ Взрослые, СТ
18 мар 2023 Взгляд - 2023 Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Москвы Молодежь-2, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-1, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-2, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-3, Европейская программа
Первенство Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Европейская программа
04 фев 2023 Чемпионат и Первенство Субъекта ЯНАО Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-20 лет) Двоеборье
Чемпионат ЯНАО Мужчины и женщины Европейская программа
Чемпионат ЯНАО Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Мужчины и женщины Двоеборье
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, ST
Первенство Москвы Юниоры-1, LA
22 янв 2023 Чемпионат первенство Калининградской области ПСРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
ПСРФ Молодежь, Двоеборье
ПСРФ Молодежь-2, Двоеборье
ЧСРФ Взрослые, Двоеборье
ПСРФ Юниоры-1, Европейская программа
ПСРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСРФ Юниоры-2, Европейская программа
ПСРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСРФ Молодежь, Европейская программа
ПСРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ПСРФ Молодежь-2, Европейская программа
ПСРФ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ЧСРФ Взрослые, Европейская программа
ЧСРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
14 янв 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап Дети 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь, LA
Первенство Московской области Молодежь-2, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Первенство Московской области Молодежь, 10 танцев
Первенство Московской области Юниоры-2, 10 танцев
Чемпионат Московской области Взрослые, 10 танцев
Первенство Московской области Юниоры-1, LA
Первенство Московской области Юниоры-2, LA
24 дек 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РФ Юниоры-1 C класс, 10 танцев
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
РФ Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
ДОССРФ Взрослые, Стандарт
ДОССРФ Взрослые, Латина
18 дек 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ГРАН ПРИ DANCE START Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые (Студенты), Европейская программа
ДОССРФ Взрослые (Студенты), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь (Студенты), Латиноамериканская программа
10 дек 2022 Кубок Екатеринбурга-2022 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса - Судьи без своих пар
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса - Судьи без своих пар
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса - Судьи без своих пар
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса - Судьи без своих пар
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса - Судьи без своих пар
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мужчин и девушек Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до D класса - Судьи без своих пар
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до D класса - Судьи без своих пар
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс - Судьи без своих пар
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс - Судьи без своих пар
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа (4 танца) Открытый класс - Судьи без своих пар
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс - Судьи без своих пар
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс - Судьи без своих пар
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс - Судьи без своих пар
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса - Судьи без своих пар
27 ноя 2022 Чемпионат и Первенства района Перово B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
ЧМО - Чемпионат района Перово г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
19 ноя 2022 Ритм-2022 RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
12 ноя 2022 Кубки Москвы Кубок Москвы Взрослые, Европейская программа
12 ноя 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОС г. Москвы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до А класса)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Сеньоры-4, Латиноамериканская программ
Взрослые + Молодежь, Американ Смус
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Американ Смус
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
Дети 2+1, Американ Смус
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Сеньоры-4, Европейская программа
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 B+A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11 сен 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 сен 2022 Кубок Диаманта Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 A. Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
A. Молодежь-2 D+C класс, Европейская программа
A. Молодежь-2 C+B класс, Европейская программа
A. Молодежь-2, Европейская программа
A. Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
A. Молодежь-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
A. Молодежь-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
A. Молодежь-2 B+A класс, Латиноамериканская программа
A. Молодежь-2, Латиноамериканская программа
A. Юниоры 2+1 C+B класс, Двоеборье
A. Взрослые + Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
05 июн 2022 Сюрприз A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ПМО - Первенство района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Двоеборье
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
04 июн 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
29 май 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
B. Первенство МФТС Юниоры-2 C класс
Первенство МФТС Юниоры-2 B класс, ST
Первенство МФТС Дети-1 D класс, 6 танцев
Первенство МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
28 май 2022 Ника 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
15 май 2022 Первый Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Молодежь-2, 10 танцев (Открытый класс)
30 апр 2022 Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ПМО Молодежь, Европейская программа
ДОСМО Юниоры-2, Двоеборье
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОСМО Юниоры-1, Европейская программа
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Кубок Венского вальса
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Am. Smooth
Юниоры 2+1, Am. Smooth
24 апр 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ПР Юниоры-1, Двоеборье
ЧФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье
ПФТСАРР Дети 2+1, American Smooth
ПФТСАРР Юниоры 2+1, American Smooth
ЧФТСАРР Взрослые + Молодежь, American Smooth
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
ЧФТСАРР Сеньоры-2, Двоеборье
ЧР Взрослые, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
Дети, Формейшн Стандарт
Юниоры Формейшн Стандарт
Молодежь Формейшн, Формейшн Стандарт
Взрослые Формейшн Стандарт
Дети Формейшн Латина
Юниоры Формейшн Латина
Молодежь Формейшн Формейшн Латина
Взрослые Формейшн Латина
Взрослые Формейшн Стандарт
20 мар 2022 Кубок Динамо Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнованя Самарской области, Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнованя Самарской области, Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнованя Самарской области, Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные соревнованя Самарской области, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнованя Самарской области, Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнованя Самарской области, Мужчины и женщины Европейская программа
Другие официальные соревнованя Самарской области, Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
11 мар 2022 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Дети-2, Двоеборье
Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Am. Smooth
05 фев 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 2 этап Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
29 янв 2022 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Европейская программа
23 янв 2022 Блок Чемпионатов и Первенств Саратовской области - 2022 Первенство Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Чемпионат Саратовской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат Саратовской области Взрослые, Латина (Открытый класс)
22 янв 2022 Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа среди ансамблей Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Европейская программа
Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Латиноамериканская программа
Первенство УФО Юниоры и юниорки (14-18 лет), Ансамбли - Европейская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины (16 лет и старше), Ансамбли - Европейская программа
Первенство УФО Юниоры и юниорки (14-18 лет), Ансамбли - Латиноамериканская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины (16 лет и старше), Ансамбли - Латиноамериканская программа
22 янв 2022 Чемпионат Тюменской области по танцевальному спорту Чемпионат ТО Взрослые, Двоеборье
22 янв 2022 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство ТО Юниоры-2, Двоеборье
16 янв 2022 закрытый чемпионат и первенство ивановской области Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ЗПИО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЗПИО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПИО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПИО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПИО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПИО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЗЧИО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
ЗПИО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЗПИО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ЗПИО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ЗПИО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗПИО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗЧИО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЗЧИО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ЗПИО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
15 янв 2022 Чемпионат и Первенство Московской области Первенство МО Молодежь, Стандарт
Первенство МО Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат МО Взрослые, Стандарт
Первенство МО Юниоры-1, Стандарт
15 янв 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
25 дек 2021 Кубок Москвы ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
КУБОК МФТС Дети-2, 8 танцев
ДОС г. Москвы Взрослые, Стандарт
ДОС г. Москвы Молодежь, Стандарт
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, 10 танцев
КУБОК МФТС Молодежь, Стандарт
ФМ г. Москвы Взрослые, Стандарт
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Молодежь B класс, Стандарт
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Стандарт
Рейтинг МФТС Молодежь B класс, Латина
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Латина
КУБОК МФТС Молодежь, Латина
КУБОК МФТС Юниоры-1, Латина
ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латина
18 дек 2021 Кубок Ренессанса- 2021 Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Стандарт
RS Взрослые, Стандарт
RS Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2 B класс, Латина
RS Молодежь, Латина
RS Юниоры-1, Латина
RS Юниоры-1, 10 танцев
RS Молодежь, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2 до A класса, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
27 ноя 2021 РИТМ-2021 Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
RS Юниоры-1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, В класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, В класс, Стандарт
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Стандарт
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Кубок Москап - 2021 Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Кубок Москап - 2021 Юниоры-2, Европейская программа
Кубок Москап - 2021 Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1 B+C класс, Европейская программа
СМО Взрослые, Латиноамериканская программа
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, 8 танцев
ДОС г. Москвы Молодежь, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Двоеборье
ДОС г. Москвы Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
02 окт 2021 "Ника 2021" Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 ДОС г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
RS Молодежь 2+1, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
12 июн 2021 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Европейская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 до B класса, Европейская программа
Молодежь 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
МУН Юниоры-1, Европейская программа
МУН Юниоры-1, Латиноамериканская программа
МУН Юниоры-2, Европейская программа
МУН Юниоры-2, Латиноамериканская программа
МУН Молодежь, Европейская программа
МУН Молодежь, Латиноамериканская программа
МУН Взрослые, Европейская программа
МУН Взрослые, Латиноамериканская программа
29 май 2021 Чемпионаты и Первенства Омской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
23 май 2021 Рейтинги МФТС Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - C Взрослые + Молодежь Двоеборье
16 май 2021 Открытое Первенство города-героя Смоленска Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
25 апр 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры-2 B класс, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
03 апр 2021 Кубок Ренессанса RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Студенты (17-25), Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Европейская программа
Гран При "Танцевальная звезда" Взрослые + Молодежь, Европейская программа
27 мар 2021 Взгляд 2021 Рейтинг МФТС, Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Европейская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Чемпионат России Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Двоеборье
Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа
Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
06 мар 2021 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые до A класса, ST
ДОС Юниоры-2, LA
ФМ Взрослые, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Взрослые до A класса, LA
ДОС Юниоры-2, ST
ФМ Взрослые, LA
Первенство Москвы Молодежь, Европейская программа
Первенство Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
27 фев 2021 Зимний Кубок Верхневолжья Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки, Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Мужчины и женщины, Европейская программа
Мужчины и женщины, Латина
Мужчины и женщины, Двоеборье
14 фев 2021 Рейтинговые соревнования МФТС. Официальные спортивные соревнования г.Москвы Другие официальные спортивные соревнования г. Москвы, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования г. Москвы, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Рейтинг МФТС Дети-2, Д класс
Другие официальные спортивные соревнования г. Москвы, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Официальные физкультурные мероприятия г. Москввы, Мужчины и женщины, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования г. Москвы, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Юниоры-1, С класс
Другие официальные спортивные соревнования г. Москвы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Молодежь, В класс, Латина
Официальные физкультурные мероприятия г. Москввы, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
30 янв 2021 Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021 Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство МО Молодежь, Двоеборье
Первенство МО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Первенство СТСМО Дети-2, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Первенство МО Молодежь, Европейская программа
Чемпионат МО Взрослые, Европейская программа
22 янв 2021 Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П Первенство СЗФО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство СЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство СЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство СЗФО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство СЗФО Молодежь, Европейская программа
22 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Двоеборье
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СФТС Санкт-Петербурга Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Европейская программа
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Европейская программа
28 ноя 2020 Ритм - 2020 ДОС г. Москвы Взрослые, LA
Взрослые + Молодежь A+B класс, ST
RS Юниоры-2, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь, ST
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Юниоры-2, Европейская программа
Квалификационные соревнования, Европейская программа
08 ноя 2020 Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети-1 Европейская программа
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
25 окт 2020 Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Дети-1, E класс, 6 танцев
Дети-2, E класс, 6 танцев
Юниоры-2, D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, D класс, 8 танцев
13 сен 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
07 мар 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Е класс, Дети-2, 6 танцев
Дети 2+1, Н+Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Городские сорев-я по танц. спорту, Дети-1, 6 танцев
Городские сорев-я по танц. спорту, Юниоры-1, Европейская программа
D класс, Юниоры-1, Стандарт
D класс, Взрослые + Молодежь, 8 танцев
D класс, Взрослые + Молодежь, Латина
Городские сорев-я по танц. спорту, Дети-2, 8 танцев
Городские сорев-я по танц. спорту, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, Латина
D класс, Юниоры-2, Стандарт
С класс, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 до В класса, Латина
Взрослые до В класса, Латина
Городские сорев-я по танц. спорту, Юниоры-2, Европейская программа
Городские сорев-я по танц. спорту, Молодежь, Латиноамериканская программа
Городские сорев-я по танц. спорту, Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые до В класса, Стандарт
Городские сорев-я по танц. спорту, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Городские сорев-я по танц. спорту, Молодежь, Европейская программа
Городские сорев-я по танц. спорту, Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Стандарт
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, до В класса, Европейская программа
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до В класса, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
01 мар 2020 Малый кубок Динамо Дети 2, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Дети 2, Латина (Откр.кл)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (С класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (С класс)
Дети 1, Стандарт (Е класс)
Дети 1, Латина (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Д класс)
Юниоры 1 ,Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (В класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Юниоры 1, (8 танцев) (Д класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Юниоры 2 ,Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
16 фев 2020 Кубок Лотоса Первенство муниципального округа Ивановское, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство муниципального округа Ивановское, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Чемпионат муниципального округа Ивановское, Мужчины и женщины, Европейская программа
Чемпионат муниципального округа Ивановское, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
15 фев 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Молодежь, Европейская программа
08 фев 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины-двоеборье ЧР Взрослые, Двоеборье
02 фев 2020 Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, В класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 фев 2020 Первенство и чемпионат Тверской области Юниоры-1, Европейская программа, Н+E класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
25 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Чемпионат Воронежской области, Взрослые (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Первенство Воронежской области, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Воронежской области, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Воронежской области, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Чемпионат Воронежской области, Взрослые (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Чемпионат Воронежской области, Взрослые (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Первенство Воронежской области, Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Воронежской области, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Первенство Воронежской области, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство Воронежской области, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство Воронежской области, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
18 янв 2020 2-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
22 дек 2019 Кубок Москвы среди команд, Европейская программа, Латиноамериканская программа Взрослые Cт1, Европейская программа
Взрослые Ст2, Европейская программа
Взрослые Ла1, Латиноамериканская программа
Взрослые Ла2, Латиноамериканская программа
Молодежь Ст1, Европейская программа
Молодежь Ст2, Европейская программа
Молодежь Ла1, Латиноамериканская программа
Молодежь Ла2, Латиноамериканская программа
Юниоры Ст1, Европейская программа
Юниоры Ст2, Европейская программа
Юниоры Ла1, Латиноамериканская программа
Юниоры Ла2, Латиноамериканская программа
Дети 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 3, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 дек 2019 Кубок Москвы, Двоеборье Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
21 дек 2019 Первенство г. Калуга Юниоры2, Молодежь, Взрослые Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство Калужской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 дек 2019 Кубок Екатеринбурга 2019 ГранПри ФТССО, Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
ГранПри ФТССО, Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
Чемпионат муниципального образования г. Екатеринбург, мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Дети-1, Ла, E кл
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца), до D класса
24 ноя 2019 Малый кубок Динамо Дети 2, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Дети 2, Латина (Откр.кл)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (С класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (С класс)
Дети 1, Стандарт (Е класс)
Дети 1, Латина (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
Дети 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Д класс)
Юниоры 1 ,Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (В класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
Официальные соревнования муниципального образования Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры 2 ,Стандарт (Откр.кл.)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры 2 ,Латина (Откр.кл)
Официальные соревнования СО Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Официальные соревнования СО Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Официальные соревнования СО Взрослые, Латина (Откр.кл)
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 до Е класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до Е класса, Европейская программа
Юниоры-1 до Е класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до В класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до С класса, Латиноамериканская программа
12 окт 2019 Хрустальный башмачок Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 окт 2019 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС - E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 окт 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина В.*Юниоры-1 E класс, Стандарт
В.*Юниоры-1 E класс, Латина
C.*Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
C.*Юниоры 2+1 E класс, Латина
A.RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
A.RS Взрослые + Молодежь, Латина
A.Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
A.Взрослые + Молодежь B класс, Латина
A.ВС Юниоры-1, Стандарт
A.Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
А.Дети 2+1 Е класс, Латина
А.Дети-2 D класс, Стандарт
А.Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
А.Дети-2 Е класс, Стандарт
А.RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
А.RS Дети-2, Латина
В.RS Юниоры 2+1, Стандарт
А.Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
В.Юниоры-1 C класс, Стандарт
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" Дети-2 D Стандарт
Дети-2 D Латина
Дети-1 Стандарт
Дети-2 Стандарт
Дети-2 Латина
Сеньоры Стандарт
Юниоры-1 Латина
Юниоры-2 Стандарт
Молодежь Латина
RS Юниоры-1 Стандарт
RS Юниоры-2 Латина
RS Взрослые + Молодежь Стандарт
RS Дети-1 Стандарт
RS Дети-2 Стандарт
Юниоры-1 Стандарт
RS Дети-1 Латина
Юниоры-2 Латина
26 май 2019 Первенство МФТС Юниоры-1, В класс, Латина
Юниоры-2, В класс, Латина
Молодежь, В класс, Латина
Взрослые, В класс, Латина
Юниоры-2, А класс, Латина
Молодежь, А класс, Латина
Взрослые, А класс, Латина
19 май 2019 Кубок Губернатора Тульской области Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Открытое первенство муниципального образования города Тулы Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 май 2019 Виват Екатеринбург-2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) (СБСП)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования МО Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Официальные соревнования МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) (СБСП)
Официальные соревнования МО Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) (СБСП)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) (СБСП)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) (СБСП)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) (СБСП)
Первенство МО города Екатеринбурга Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (СБСП)
Первенство МО города Екатеринбурга Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) (СБСП)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) (СБСП)
Первенсво МО города Екатеринбурга Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) (СБСП)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Официальные соревнования МО города Екатеринбурга Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс) (СБСП)
28 апр 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 мар 2019 Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - европейская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - европейская программа ПР. Юниоры-2, Европейская программа
30 мар 2019 Чемпионат ФТСАРР, Профессионалы-Европейская программа ЧФТСАРР Профессионалы, Европейская программа
10 мар 2019 Кубок Динамо - 2019 Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Дети 2, Латина (Откр.кл)
Юниоры 1 , (6 танцев) (Е класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (С класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (С класс)
Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Дети 2, Стандарт (Д класс)
Дети 2, Латина (Д класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Д класс)
Юниоры 1 ,Латина (Д класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт (С класс)
Юниоры 2+1 ,Латина (С класс)
Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Юниоры 1, (8 танцев) (Д класс)
Юниоры 1 ,Латина (Откр.кл)
Юниоры 2 ,Стандарт (Откр.кл.)
Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Взрослые, Латина (Откр.кл)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2 С класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Сеньоры до D класса, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Двоеборье
24 фев 2019 Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
17 фев 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Стандарт
Молодежь, Стандарт
09 фев 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2 Е класс, Стандарт
Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 Е класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Дети 1+Дети 2 до D класса, Стандарт
Дети 1+Дети 2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до С класса, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, D класс, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Сеньоры 3+4, Стандарт
Сеньоры 3+4, Латина
Юниоры-2, D класс, 8 танцев
Юниоры-2, D класс, Латина
Дети 2+1 Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 Е класс, Латина
Молодежь до В класса, Латина
Юниоры-2 до В класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Юниоры-2 до В класса, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
03 фев 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа
25 янв 2019 Чемпионат Нижегородской области Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до A
Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Стандарт
12 янв 2019 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы - 2019 Дети-1, Латиноамериканская программа
ПМ Молодежь-2, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы, Двоеборье
ПМ Дети Ансамбли, Латиноамериканская программа
23 дек 2018 Кубок клубных команд Москвы Взрослые Cт1, Европейская программа
Взрослые Cт2, Европейская программа
Взрослые Ла1, Латиноамериканская программа
Взрослые Ла2, Латиноамериканская программа
Молодежь Cт1, Европейская программа
Молодежь Cт2, Европейская программа
Молодежь Ла1, Латиноамериканская программа
Молодежь Ла2, Латиноамериканская программа
Юниоры Cт1, Европейская программа
Юниоры Cт2, Европейская программа
Юниоры Ла1, Латиноамериканская программа
Юниоры Ла2, Латиноамериканская программа
Дети 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 3, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 дек 2018 Кубок Москвы Кубок Москвы, Европейская программа
Кубок Москвы, Латиноамериканская программа
15 дек 2018 "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга Дети-2, Ст, E кл
Юниоры-1, Ла, E кл
Юниоры 2+1, Ст, до C кл
Дети 2+1, Ст, E кл
Юниоры-1, Ст, до C кл
Юниоры-1, Ла, до C кл
Юниоры 2+1, Ст, до D кл
Дети-1, 6 т, E кл
Юниоры-1, Ла, до D кл
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Офиц.соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц.соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц.соревн. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Перв.МО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Перв.МО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Оф.соревн. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
25 ноя 2018 Первенство Тверской области Первенство Тверской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Чемпионат Тверской области, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат Тверской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Тверской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Тверской области, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
17 ноя 2018 Золотая моя Москва Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin C Юниоры-1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
20 окт 2018 МосДанс C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ОПГД Юниоры-2, Европейская программа
ОЧГД Взрослые, Латиноамериканская программа
13 окт 2018 Красный Октябрь-Кубок МЕГАПОЛИСА B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
07 окт 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина В. Молодежь Стандарт (А класс) - Youth Standard
В. Дети-2 (6 танцев) (Е класс) - Juvenile 2 (6 dances)
В. Юниоры-2 Стандарт (С класс) - Junior 2 Standard
В. RS Молодежь-2+1 Стандарт - Youth 2+1 Standard
A. ВС Взрослые Латина - Adult Latin
В. Дети-2 Стандарт - Juvenile 2 Standard
A. Дети 2+1 Стандарт - Juvenile 2+1 Standard
А. Юниоры-2 Латина (В класс) - Junior 2 Latin
А. Дети-1 (6 танцев) - Juvenile 1 (6 dances)
А. Юниоры-1 Латина (С класс) - Junior 1 Latin
А. RS Юниоры 2+1 Латина - Junior 2+1 Latin
А. Дети-1 Латина - Juvenile 1 Latin
A. ВС Взрослые Стандарт - Adult Standard
B. Юниоры-2 Стандарт - Junior 2 Standard
A. Дети 2+1 Латина - Juvenile 2+1 Latin
B. Юниоры-1 Латина - Junior 1 Latin
16 сен 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Латина
Молодежь, Стандарт
16 июн 2018 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Двоеборье
RS Юниоры-2, Двоеборье
RS Дети-1, Европейская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
27 май 2018 Кубок Москвы Юниоры-1, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, В класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
12 май 2018 Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г. Юниоры-2+1, европейская программа, открытый класс
Первенство МО г. Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, двоеборье
Первенство МО г. Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, еврпоейская программа
Первенство МО г. Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
Чемпионат МО г. Екатеринбург, мужчины и женщины 19 лет и старше, европейская программа
Первенство МО г. Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО г. Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, еврпоейская программа
Дети-2, европейская программа, до D класса
Молодежь, европейская програма, до C класса
СБСП Д-2+1, Ст, E кл
СБСП Д-2+1, Ла, E кл
Ю-1, Ст, до C кл
Ю-2, Ст, до C кл
Ю 2+1, Ст, до D кл
СБСП Ю-1, 8 т, до D кл
Ю-2+1, Ст, до C кл
05 май 2018 Бал Победы - 2018 Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье Первенство ЮФО
Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство города
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина Первенство ЮФО
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство города
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
28 апр 2018 Кубок Губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ОЧТ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПТ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина - RS Adult Latin
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Дети-2, открытый класс (8 танцев)
Дети-1, Стандарт открытый класс
B. RS Дети 2+1, Латина
B. Сеньоры, Латина
07 апр 2018 WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Юниоры-2, Стандарт
24 мар 2018 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа ПР Молодежь, Стандарт
18 мар 2018 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Дети-2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Дети-2, Латина (Откр.кл)
ОПН Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
ОПН Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
ОПН Юниоры 2, Стандарт (Откр.кл)
ОПН Юниоры 2, Латина (Откр.кл)
17 мар 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети-1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
08 мар 2018 Первенства и чемпионаты муниципального округа Перово г. Москвы "Кубок Лотоса" Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (до D вкл.) 8 танцев
Дети-2 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до С вкл.) 10 танцев
Юниоры-1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (до С вкл.) 10 танцев
Юниоры-2 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-2 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (откр.) Латиноамериканская программа
Молодежь (откр.) Европейская программа
Молодежь (откр.) Латиноамериканская программа
Взрослые (откр.) Европейская программа
Взрослые (откр.) Латиноамериканская программа
04 мар 2018 Кубок Динамо-2018 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Откр кл)
Дети-2, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (Откр кл)
Дети-1, Латина (Откр кл)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D кл)
Взрослые, Стандарт (Откр кл)
Взрослые, Латина (Откр кл)
Сеньоры, Стандарт (Откр кл)
25 фев 2018 Открытое Первенство Люберецкого муниципального района Московской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
ПЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПЛО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧЛО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ПЛО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПЛО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 фев 2018 Кубок Оникса-2018 B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
11 фев 2018 Рейтинг МФТС B Взрослые Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 янв 2018 III Блок Чемпионат и Первенства Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018 ПСТСМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПСТСМО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПСТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПСТСМО Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Первенство МО Дети-1, Латина
Первенство МО Дети-2, Стандарт
Первенство МО Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Первенство МО Юниоры-2, Латина
Первенство МО Молодежь, Стандарт
Чемпионат МО Взрослые, Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ПСТСМО Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ПСТСМО Дети-2, 8 танцев (D класс)
ПСТСМО Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПСТСМО Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ПСТСМО Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ПСТСМО Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ПСТСМО Юниоры-1, Латина (C класс)
ПСТСМО Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Латина (B класс)
ПСТСМО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
13 янв 2018 Чемпионаты и первенства Воронежской области ПВО, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПВО, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПВО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
17 дек 2017 Град Симбирск - 2017. Открытый кубок Ульяновской области Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 дек 2017 СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР – 2017 Взрослые E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь E класс Европейская программа (3 танца)
Моложежь E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2 St, Европейская программа
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Европейская программа
11 ноя 2017 Большая Волга Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг ФТСАРР
05 ноя 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 окт 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Грандсеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
07 окт 2017 Кубок Мегаполиса B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
01 окт 2017 Кубок Звезды Северной столицы Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 сен 2017 Кубок Динамо E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Сеньоры Латиноамериканская программа
C Сеньоры Европейская программа
D Сеньоры Европейская программа
23 сен 2017 Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
17 июн 2017 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль E Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
28 май 2017 Аплодисменты - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 май 2017 Кубок Динамо D Сеньоры Латиноамериканская программа
D Сеньоры Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
14 май 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые, Стандарт
13 май 2017 Первенство МФТС Дети-1 (E) 6 танцев
Юниоры-2 (C) 10 танцев
Молодежь (B) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (А) Европейская программа
Взрослые (B) Европейская программа
29 апр 2017 Кубок Мечты Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
R.S. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
R.S. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
28 апр 2017 Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar RS Взрослые + Молодежь, La (RS Youth+Adult La)
RS Дети-2+1, La (RS Juvenile La)
Взрослые + Молодежь, La до A класса (Youth+Adult La, A)
RS Взрослые + Молодежь, St (RS Youth+Adult St)
RS Дети-2+1, St (RS Juvenile St)
22 апр 2017 Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) - Juvenile-1 Standard
Юниоры-2, Латина (до C класса) - Junior-2 (C classs) Latin
Дети-1, 6 танцев Открытое Первенство Волгоградской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) - Junior-2 (C class) Standard
Дети-2, 8 танцев Открытое Первенство Волгоградской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 апр 2017 Magnolia Prime Cup B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
06 апр 2017 Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin ПМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
26 мар 2017 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 мар 2017 Кубок Главы г. о. Новокуйбышевск Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 мар 2017 Кубок Динамо Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодёжь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодёжь, Латина (Открытый класс)
05 мар 2017 Танцевальная Москва Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
PD Европейская программа
23 фев 2017 Кубок Оникса A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
18 фев 2017 Кубок ТСК "Вегас" Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
05 фев 2017 Кубок Звезды Северной столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+Е класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+Е класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+Е класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+Е класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+Е класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D+С+B класс)
Юниоры 2+1, RS латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, RS Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, RS Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, RS латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 янв 2017 Чемпионат Тульской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 янв 2017 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Молодежь, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
14 янв 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Секвей, Европейская программа
14 янв 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа
17 дек 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 дек 2016 White Velvet Cup - 2016 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 дек 2016 Судьи без своих пар - 2016 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, до D класса
Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Юниоры-1, Латина до C класса
РЕЙТИНГ СТСР, СТАНДАРТ Взрослые + Молодежь
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
26 ноя 2016 Кубок Губернатора Омской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, 8 танцев (E+D класс)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт ОПВО
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
RS Дети-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
12 ноя 2016 Первенство ЮФО Дети-1 Европейская, Латиноамериканская программа Дети-1, Стандарт Первенство ЮФО
05 ноя 2016 Зимнее танго WDSF Open Youth Standard & Latin RS Дети-2+1, (Juvenile 2+1), до E класса
Юниоры-1, (Junior-1) St до Е класса
Юниоры-2, (Junior-2) St до В класса
RS Юниоры-2+1, (Junior-2+1) La до D класса
Взрослые + Мол., (Adult+Youth) St до C класса
Дети-2, (Juveniile-2) La до E класса
RS Юниоры-2+1, (Junior-2+1) St до C класса
Юниоры-1, (Junior-1) La до C класса
Юниоры-1, (Junior-1) до Е класса
Дети-2, (Juveniile-2) St
Юниоры-1, (Junior-1) St
Юниоры-1, (Junior-1) St до C класса
Юниоры-2, (Junior-2) La
22 окт 2016 Мечта - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПГИ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГИ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
15 окт 2016 Динамиада - 2016 B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Молодежь 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
09 окт 2016 Рейтинг МФТС C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 окт 2016 Кубок Динамики Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
02 окт 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 сен 2016 Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
07 май 2016 Бал Победы Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2016 Кубок СГАУ - 2016 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Сеньоры, Стандарт (E класс)
Сеньоры, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 апр 2016 Кубок Волжской столицы. Первенство ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St
27 мар 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
26 мар 2016 Кубок Атмосферы Открытый Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
19 мар 2016 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Дети-2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
28 фев 2016 Кубок Динамики A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Молодежь Открытый класс Двоеборье Первенство ЮФО
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Студенты Европейская программа Чемпионат ЮФО
Молодежь Открытый класс Европейская программа Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
23 янв 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юноши, девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры, юниорки 16-18 лет, Европейская программа
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Московской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
20 дек 2015 Новогоднее ЧУДО-2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
12 дек 2015 Зимнее танго Дети-2+1, до E класса
Дети-2+1, St до D класса
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, до E класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La до D класса
Юниоры 2+1, La до B класса
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, La
Дети-2, St
Юниоры-1, St
Юниоры-2, St
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры-2, La
Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, St
05 дек 2015 Кубок Лотоса Дети 2+1 (до E вкл.) 6 танцев
Дети-1 (до E вкл.) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (до E вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры-1 (до С вкл.) 10 танцев
Юниоры-1 (откр.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до A вкл.) Европейская программа
31 окт 2015 Сюрприз - 2015 RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт
18 окт 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга, 6 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Е класс, Взрослые+Молодежь
Д класс, Юниоры-2
Д класс, Взрослые+Молодежь
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 окт 2015 Осенний Кубок ТСК "Ритм" B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
25 сен 2015 Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ВС / Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
Сеньоры-1, Стандарт
24 апр 2015 Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015 Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
05 апр 2015 юниоры, юниорки (19 - 20 лет), Европейская программа ПР Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
14 фев 2015 юноши, девушки (12 - 13 лет), Европейская программа ПР Юниоры-1, Стандарт
07 фев 2015 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Сеньоры-2, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
01 фев 2015 PD, Европейская программа ЧСТСР PD, Стандарт
ЧСТСР PD, Тango
25 янв 2015 Первенство СТСМО Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Московской области Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
20 дек 2014 Рейтинг МФТС Взрослые, "A"-класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, "A"-класс, Европейская программа
Молодежь, "B"-класс, Европейская программа
Юниоры-II, "B"-класс, Латиноамериканская программа
07 дек 2014 Давайте потанцуем! Открытое Первенство Кировской области в группе Молодежь La&St Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
ОП Кир. обл. Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
ОП Кир. обл. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
(Б) Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 ноя 2014 Кубок Динамо Дети-1, Европейская программа Первенство МО
Дети-1, Латиноамериканская программа Первенство МО
Дети-2, Европейская программа Первенство МО
Юниоры-1, Двоеборье Первенство МО
03 ноя 2014 Рейтинг МФТС E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 ноя 2014 Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Rising Stars Дети 2+1, Латиноамериканская программа
20 апр 2014 Родник здоровья - 2014 Чемпионат РТ Взрослые Двоеборье
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 апр 2014 Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР, Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
04 апр 2014 Чемпионаты и Первенства Московской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 мар 2014 PD Двоеборье ЧСТСР PD, Двоеборье
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Взрослые, Европейская программа
02 мар 2014 Юниоры-2, Европейская программа ПР Юниоры-2, Стандарт
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
09 фев 2014 Открытый кубок Торнадо - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (Е-С)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (D+C)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-B)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H+E)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый) Открытое первенство Приморского края
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый) Чемпионат Приморского края
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый кубок Приморского края
01 фев 2014 2-й блок Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Молодежь, Европейская программа
ПМ Юниоры-I, Латиноамериканская программа
02 ноя 2013 Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin RS Молодежь + Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-II, "D"-класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-II, "D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-I (Открытый) Стандарт
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Юниоры 2+1 St RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
28 сен 2013 Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взр+Мол / Adult+Youth La, Латиноамериканская программа танцев
RS Взр+Мол / Adult+Youth St, Европейская программа танцев
21 сен 2013 Кубок Звезды Северной Столицы - 2013 Дети-1 St 3 т.
Дети-1 La 3 т.
Юниоры-1 E кл. La 3 т.
Дети-2 St 4 т.
Юниоры 1+2 D кл. St
Взрослые + Молодежь E+D кл. St
Юниоры-1 C кл. La
Взрослые B кл. St
Юниоры-2 St
Молодежь La
Взрослые St
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь E+D кл. 8 т.
Юниоры-2 до C кл. La
Молодежь до B кл. St
Взрослые до B кл. La
Дети-2 8 т.
Юниоры-2 La
Молодежь St
Взрослые La
26 май 2013 Спортивные танцы на Дону - 2013 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 C класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
11 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Дети-II (до D вкл.) 8 танцев
Молодежь + Взрослые (до D вкл.) 8 танцев
Молодежь + Взрослые (до С вкл.) 10 танцев
Молодежь + Взрослые (до B вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (до В вкл.) Латиноамериканская программа
09 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Молодежь + Взрослые (до D вкл.) 8 танцев
Молодежь + Взрослые (до С вкл.) 10 танцев
Молодежь + Взрослые (до B вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (до В вкл.) Латиноамериканская программа
04 май 2013 Первенство МФТС A Молодежь Двоеборье
B Юниоры 2 Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 апр 2013 Чемпионат Тульской области Юниоры-2, D класс, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 апр 2013 Танцфорум - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые до "А"-класса, Европейская программа
Дети-II, 8 танцев
16 мар 2013 Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
10 мар 2013 Кубок Губернатора Томской области Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 мар 2013 Молодежь, Европейская программа Молодежь, Европейская программа танцев
19 янв 2013 Чемпионат и Первенства Москвы. Рейтинг МФТС ПМ Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы, Европейская программа
12 янв 2013 Январский Кубок Ритм - 2013 Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
22 дек 2012 Кубок Авангарда WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт
23 ноя 2012 Ритм - 2012. 35-летие ТСК Ритм WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
16 ноя 2012 Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Cтандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
05 ноя 2012 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
03 ноя 2012 Сюрприз-2012 WDSF Open Juveniles 2+1 St & La WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
13 окт 2012 Союз WDSF Open Standard & Latin Дети 2, Европейская программа танцев
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Взросле+Молодежь, Европейская программа танцев
28 сен 2012 Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
16 сен 2012 Молодежь-2, Европейская программа Перв. СТСР Молодёжь-II, Европейская программа
07 сен 2012 Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
13 май 2012 Первенство Москвы ПФ Взрослые, "A"-класс, Латиноамериканская программа
ПФ Молодежь, "A"-класс, Латиноамериканская программа
ПФ Юниоры-II, "B"-класс, Европейская программа
07 апр 2012 Подмосковные вечера - 2012 Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
21 янв 2012 Чемпионат и Первенства Москвы Сеньоры-II, 10 танцев
Юниоры-II, 10 танцев
Дети-I, 6 танцев
14 янв 2012 Кубок ТСК Ритм C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
24 дек 2011 Рейтинг МФТС Юниоры-I, "C"-класс, 10 танцев
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
10 дек 2011 XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа танцев
03 дек 2011 Кубок Виктории - 2011 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
25 ноя 2011 Ритм - 2011 E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
19 ноя 2011 Кубок ГЖД Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 ноя 2011 Рейтинг МФТС Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 ноя 2011 Сюрприз - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
09 окт 2011 Кубок Авангард - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
23 сен 2011 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
16 сен 2011 XXXIII Москвич - 2011 WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Дети-I, Латиноамериканская программа (3 танца)
14 май 2011 Звёзды Кубани - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Латина
23 апр 2011 Кубок Альянса - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, D класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, А класс, Европейская программа танцев
Дети-1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Е класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
16 апр 2011 Арзу - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 мар 2011 Кубок Кристалла - 2011 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
08 мар 2011 Молодежь, Латина Молодёжь (1993-1995) La
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) La
19 фев 2011 Profidance Cup WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
12 фев 2011 Кубок Русского клуба - 2011 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Молодежь, Европейская программа танцев
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 Юниоры-2, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
22 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
ПМ Юниоры-II, Европейская программа
10 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Сеньоры-II, 10 танцев
ПМ Сеньоры-II, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы, Европейская программа
04 дек 2010 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
13 ноя 2010 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодёжь (1992-1994) La
Молодёжь/Взрослые до A La
Юниоры-2 (1995-1996) La
Молодёжь (1992-1994) St
ОКК Юниоры-2 (1995-1996) St
06 ноя 2010 Сюрприз - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры 1, Двоеборье
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт
23 окт 2010 Кубок Алмаза Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-II (E+D) 8 танцев
Молодежь (Открытый) Европейская программа
Молодежь (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые (Открытый) Европейская программа
Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
09 окт 2010 VIII Международный Кубок "СОЮЗ - 2010" WDSF Open Standard & Latin Взрослые+Молодежь, Двоеборье
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
24 сен 2010 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
12 сен 2010 Кубок Бис-Альянса Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
22 май 2010 Дети-1, 6 танцев Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
22 май 2010 Спортивные танцы на Дону - 2010 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
07 май 2010 Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Класс C, Юниоры-II, 10 танцев
Открытый, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
01 май 2010 Россия - 2010 Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
25 апр 2010 Большой Кубок Лотоса E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа танцев
11 апр 2010 Рейтинг МФТС E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры-2 Европейская программа танцев
B Молодежь Латиноамериканская программа танцев
10 апр 2010 Закрытый Чемпионат Рязанской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
01 апр 2010 Танцфорум - 2010 IDSF European Standard IDSF Open Seniors-1 Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
20 мар 2010 Кубок Кристалла - 2010 IDSF European Youth Latin WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Молодежь, Европейская программа танцев
13 мар 2010 Рейтинг МФТС E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры-2 Двоеборье
08 мар 2010 Академия - 2010 Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 мар 2010 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
Открытый, Дети-I, 6 танцев
21 фев 2010 Российский турнир Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
13 фев 2010 Кубок Русского Клуба – 2010 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Молодежь, Европейская программа танцев
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
31 янв 2010 Чемпионат и Первенства Москвы Сеньоры I, 10 танцев
Юниоры-I, 10 танцев
23 янв 2010 Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье Молодежь, Двоеборье
30 дек 2009 Новогодний сюрприз Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
26 дек 2009 Новый год с ^РОСТАГРОЭКСПОРТ^ D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
05 дек 2009 Зимний Кубок - 2009 Класс D(98-99) 8 танцев
Класс D(93 г.р. и старше) 8 танцев
Класс C(93 г.р. и старше) 10 танцев
Открытый Юниоры-I St
Открытый Юниоры-I La
Открытый Взрослые La
28 ноя 2009 Кубок «Европа-Азия» WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
14 ноя 2009 Шокоданс - 2009 Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
07 ноя 2009 Сюрприз - 2009 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
18 окт 2009 Кубок Меридиана Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Д 96 - 97
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
26 сен 2009 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
20 июн 2009 Sudak - 2009 Juveniles 1+2, La
Juniors-1, E class, La
Juniors-2, D class, La
Youth, St
30 май 2009 Кубок закрытия сезона E (2000 г.р. и моложе) 6 танцев
E (1996 - 1997 г.р.) 6 танцев
B (1994 - 1995 г.р.) ST
B (1994 - 1995 г.р.) LA
B (1991 - 1993 г.р.) LA
Открытый (Дети-II) 8 танцев
Открытый (Юниоры-I) ST
Открытый (Юниоры-II) ST
Открытый (Взрослые + Молодежь) ST
Открытый (Взрослые + Молодежь) LA
11 апр 2009 Сениоры, Латина Сеньоры, Открытй класс, Латиноамериканская программа танцев
14 мар 2009 Кубок Кристалла 2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
07 мар 2009 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
21 фев 2009 Российский турнир Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
31 янв 2009 Танцевальная метелица Взрослые+Молодежь, В класс, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
18 янв 2009 Первенства Москвы Молодежь, Открытый класс, Европейская программа
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-I, Открытый класс, Европейская программа