Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Максимов Сергей Игоревич

Москва

Номер удостоверения

672

Категория ФТСАРР

Всероссийская

Присвоена  - 22 мар 2010
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 29 ноя 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Галант

Имена Даты выступлений Всего
Авраменко Михаил - Мухина Мария 07 сен 2012 - 24 окт 2012 1 месяц 16 дней
Агишев Кирилл - Залога Кристина 12 янв 2013 - 23 фев 2013 1 месяц 11 дней
Азанов Антон - Исакович Екатерина 06 фев 2009 - 24 июн 2010 1 год 4 месяца 16 дней
Азнауров Саид - Комадынко Кристина 17 сен 2010 - 21 ноя 2010 2 месяца 4 дня
Акиньшин Игорь - Шинкарюк Кристина 02 сен 2011 - 09 ноя 2012 1 год 2 месяца 7 дней
Акиньшин Игорь - Михайлова Мария 12 окт 2013 - 26 апр 2014 6 месяцев 13 дней
Акиньшин Игорь - Дзензелевская Юлия 18 апр 2015 - 08 май 2015 20 дней
Акиньшин Игорь - Колодкина Мария 14 фев 2016 - 14 фев 2016
Акинян Геворг - Кусяка Мария 23 сен 2011 - 16 мар 2013 1 год 5 месяцев 22 дня
Аксютин Никита - Смирнова Арина 31 окт 2009 - 29 май 2010 6 месяцев 27 дней
Аксютин Никита - Кириленко Елена 10 янв 2011 - 07 май 2011 3 месяца 25 дней
Аксютин Никита - Крестьянова Анастасия 23 фев 2012 - 12 апр 2012 1 месяц 18 дней
Аксютин Никита - Жукова Светлана 07 сен 2012 - 08 мар 2013 5 месяцев 30 дней
Алексашин Петр - Каракотова Наталья 18 янв 2014 - 18 янв 2020 5 лет 11 месяцев 30 дней
Алексашин Петр - Михайлова Елизавета 18 окт 2014 - 03 мар 2017 2 года 4 месяца 14 дней
Алексеев Андрей - Воробьева Вероника 16 апр 2011 - 09 мар 2012 10 месяцев 24 дня
Алексеев Андрей - Дмитриенко Анна 20 окт 2012 - 28 окт 2012 8 дней
Алексеев Андрей - Жигульская Варвара 26 апр 2013 - 01 май 2013 5 дней
Алексеев Андрей - Ермолаева Мария 02 ноя 2013 - 10 апр 2014 5 месяцев 7 дней
Алексеев Андрей - Гудкова Елена 24 апр 2015 - 09 окт 2015 5 месяцев 16 дней
Альбицкий Егор - Сотникова Мария 28 мар 2010 - 30 май 2010 2 месяца 2 дня
Альбицкий Егор - Шунина Елизавета 16 янв 2011 - 29 май 2011 4 месяца 11 дней
Амосов Леонид - Злобина Сабина 14 янв 2017 - 03 мар 2017 1 месяц 17 дней
Аникин Артем - Коликова Юлия 13 май 2012 - 22 дек 2012 7 месяцев 10 дней
Антонов Михаил - Комарова Полина 09 фев 2013 - 16 фев 2014 1 год 6 дней
Аришин Никита - Сальникова Полина 28 ноя 2020 - 12 июн 2021 6 месяцев 13 дней
Артамонов Василий - Ласточкина Вера 04 окт 2009 - 13 мар 2011 1 год 5 месяцев 7 дней
Арутюнов Даниил - Игнатичева Ольга 19 сен 2014 - 26 сен 2014 7 дней
Афонов Герман - Полилова Виктория 19 ноя 2011 - 26 апр 2013 1 год 5 месяцев 6 дней
Афонов Герман - Божевская Мария 28 сен 2013 - 31 май 2014 8 месяцев 1 день
Балдуев Артем - Скворцова Елизавета 27 янв 2013 - 14 фев 2016 3 года 17 дней
Батырев Юрий - Гурьянова Елизавета 03 мар 2017 - 20 янв 2019 1 год 10 месяцев 18 дней
Безпалько Михаил - Ерке Галина 21 ноя 2009 - 11 дек 2010 1 год 19 дней
Белов Иван - Белова Анастасия 03 мар 2017 - 06 май 2017 2 месяца 3 дня
Белов Никита - Уразаева Гузаль 26 ноя 2016 - 03 мар 2017 3 месяца 5 дней
Бельчиков Олег - Кораблева Анастасия 27 окт 2013 - 12 дек 2014 1 год 1 месяц 15 дней
Беляев Александр - Юсикова Мария 25 окт 2010 - 07 май 2011 6 месяцев 11 дней
Беляев Александр - Шуменко Марина 28 сен 2012 - 26 июн 2013 8 месяцев 27 дней
Беляев Александр - Ракусова Наталия 15 фев 2014 - 07 мар 2014 20 дней
Беляков Дмитрий - Блинова Анастасия 06 ноя 2016 - 24 дек 2016 1 месяц 17 дней
Бойко Ярослав - Горная Виктория 17 дек 2017 - 04 мар 2018 2 месяца 16 дней
Борисов Александр - Крюкова Ирина 15 янв 2011 - 01 дек 2012 1 год 10 месяцев 16 дней
Борисов Александр - Крюкова Ирина 31 мар 2012 - 01 апр 2012 1 день
Брынза Савелий - Паниева Карина 19 окт 2013 - 20 фев 2014 4 месяца 2 дня
Буданцев Евгений - Цыкунова Валерия 08 ноя 2020 - 08 ноя 2020
Бучковский Всеволод - Разакова Адель 07 дек 2014 - 20 мар 2016 1 год 3 месяца 12 дней
Быков Даниил - Попова Арина 08 мар 2010 - 07 май 2011 1 год 1 месяц 29 дней
Быков Даниил - Черных Мария 16 сен 2011 - 19 окт 2013 2 года 1 месяц 3 дня
Быков Даниил - Теслюк Александра 13 фев 2016 - 26 фев 2016 13 дней
Бычков Виктор - Атаманчук Алина 12 янв 2013 - 08 май 2021 8 лет 3 месяца 24 дня
Василевич Владимир - Максимкина Ульяна 19 янв 2013 - 19 окт 2013 8 месяцев 29 дней
Василевич Владимир - Орлова Мария 07 мар 2014 - 07 мар 2014
Василевич Владимир - Ильина Анна 18 окт 2014 - 19 фев 2016 1 год 4 месяца 2 дня
Василевский Илья - Чердакова Анна 21 сен 2013 - 02 ноя 2013 1 месяц 11 дней
Векшин Максим - Новицкая Елизавета 17 апр 2016 - 04 дек 2016 7 месяцев 18 дней
Великанов Олег - Стефанович Олеся 06 фев 2009 - 01 май 2009 2 месяца 23 дня
Великанов Олег - Дьяченко Карина 24 апр 2010 - 07 май 2011 1 год 12 дней
Великанов Олег - Гузеева Алена 09 окт 2011 - 25 ноя 2011 1 месяц 16 дней
Великанов Олег - Шуменко Марина 16 мар 2012 - 12 апр 2012 27 дней
Ветров Даниил - Чернова Анастасия 07 май 2012 - 23 мар 2013 10 месяцев 16 дней
Ветров Даниил - Кравченко Анастасия 13 окт 2013 - 19 окт 2013 6 дней
Ветров Даниил - Рубина Светлана 16 мар 2014 - 26 апр 2014 1 месяц 10 дней
Ветров Даниил - Молчанова Кристина 19 сен 2014 - 24 апр 2015 7 месяцев 4 дня
Ветров Даниил - Блинова Лилия 25 сен 2015 - 13 фев 2016 4 месяца 19 дней
Виноградов Евгений - Ганина Юлия 23 сен 2011 - 24 мар 2012 6 месяцев
Витухин Денис - Подпрятова Анастасия 09 мар 2009 - 10 май 2009 2 месяца 1 день
Витухин Денис - Гришина Юлия 24 янв 2010 - 16 янв 2011 11 месяцев 22 дня
Власов Сергей - Кафтанникова Алена 17 сен 2010 - 10 дек 2011 1 год 2 месяца 22 дня
Воинов Андрей - Дьяченко Карина 09 фев 2013 - 08 мар 2013 27 дней
Воронов Федор - Буренина Елизавета 22 дек 2013 - 07 мар 2014 2 месяца 14 дней
Воронов Федор - Ананьева Мария 01 май 2014 - 01 май 2014
Воронов Федор - Савенко Елизавета 10 янв 2015 - 23 сен 2016 1 год 8 месяцев 13 дней
Воронов Федор - Вилкова Софья 09 дек 2016 - 06 май 2017 4 месяца 26 дней
Гаврюхин Илья - Ильина Анна 10 янв 2009 - 07 мар 2009 1 месяц 25 дней
Ганин Дмитрий - Лобадюк Анастасия 30 апр 2017 - 05 ноя 2017 6 месяцев 6 дней
Гительман Павел - Фирсова Ирина 23 ноя 2013 - 07 мар 2014 3 месяца 12 дней
Голубев Максим - Монахова Карина 21 фев 2019 - 02 ноя 2019 8 месяцев 10 дней
Григорьян Артур - Григорьян Наталия 26 апр 2014 - 01 май 2014 5 дней
Гришин Кирилл - Краснобрыжая Наталья 25 мар 2018 - 15 апр 2018 21 день
Гудков Глеб - Гайдова Юлия 12 сен 2010 - 16 мар 2012 1 год 6 месяцев 3 дня
Гудков Глеб - Жигульская Варвара 02 июн 2012 - 23 мар 2013 9 месяцев 20 дней
Гузовский Никита - Сербина Екатерина 22 фев 2018 - 05 май 2018 2 месяца 11 дней
Гусев Артем - Мельникова Василиса 26 апр 2014 - 08 май 2015 1 год 11 дней
Деев Виктор - Агеева Алина 04 май 2013 - 01 май 2016 2 года 11 месяцев 28 дней
Деев Виктор - Герасимова Варвара 29 янв 2017 - 23 фев 2017 25 дней
Деев Виктор - Скачек Полина 20 янв 2018 - 14 сен 2018 7 месяцев 24 дня
Дементеев Владислав - Созонова Анастасия 28 фев 2016 - 05 мар 2016 6 дней
Дзёма Артём - Шитикова Елена 02 ноя 2019 - 12 июн 2021 1 год 7 месяцев 9 дней
Дмитриев Антон - Плякина Екатерина 13 май 2017 - 22 окт 2017 5 месяцев 10 дней
Дрогайцев Илья - Кудряшова Полина 28 фев 2015 - 15 май 2016 1 год 2 месяца 15 дней
Дрогайцев Илья - Стелецкая Анфиса 02 окт 2016 - 24 окт 2016 22 дня
Дубов Денис - Жукова Светлана 23 янв 2010 - 14 май 2011 1 год 3 месяца 19 дней
Дудин Данила - Гайдова Юлия 14 фев 2009 - 31 янв 2010 11 месяцев 16 дней
Дудин Данила - Михайлова Мария 01 апр 2010 - 07 сен 2012 2 года 5 месяцев 7 дней
Дудин Данила - Чердакова Анна 06 окт 2012 - 23 окт 2012 17 дней
Дудин Данила - Мухина Мария 09 фев 2013 - 19 окт 2013 8 месяцев 8 дней
Дудин Данила - Терещенко Дарья 26 сен 2014 - 20 окт 2014 24 дня
Душутин Тимофей - Пустовалова Юлия 19 сен 2014 - 07 май 2016 1 год 7 месяцев 17 дней
Душутин Тимофей - Симонова Елизавета 10 дек 2016 - 23 окт 2017 10 месяцев 13 дней
Душутин Тимофей - Анисимова Мария 24 мар 2018 - 20 апр 2018 27 дней
Дьяконов Никита - Бологова Варвара 09 ноя 2018 - 16 ноя 2018 7 дней
Дьячков Иван - Федорова Анастасия 18 мар 2012 - 25 мар 2012 7 дней
Дьячков Иван - Федорова Анастасия 30 апр 2012 - 31 мар 2013 11 месяцев
Егоров Александр - Горшкова Вероника 18 сен 2015 - 19 фев 2016 5 месяцев 2 дня
Егоров Александр - Сюсина Светлана 29 янв 2017 - 30 мар 2017 1 месяц 29 дней
Егоров Вадим - Прозорова Полина 12 апр 2009 - 26 сен 2009 5 месяцев 15 дней
Еремин Виталий - Шишко Юлия 16 окт 2010 - 06 мар 2011 4 месяца 19 дней
Еремин Киррилл - Карпейкина Виктория 12 окт 2014 - 07 дек 2014 1 месяц 25 дней
Еремян Эдуард - Гутник Ирина 14 фев 2009 - 28 фев 2009 14 дней
Ерофеев Дмитрий - Ваняшкина Анна 24 окт 2016 - 20 апр 2018 1 год 5 месяцев 25 дней
Ерофеев Дмитрий - Ерош Полина 28 сен 2018 - 12 июн 2021 2 года 8 месяцев 14 дней
Ерошенко Никита - Ларионова Ксения 24 ноя 2018 - 21 фев 2019 2 месяца 28 дней
Ершов Даниил - Залога Кристина 15 янв 2012 - 13 май 2012 3 месяца 27 дней
Ершов Даниил - Залога Кристина 23 фев 2012 - 08 мар 2012 14 дней
Есенин Александр - Дьяченко Карина 07 май 2012 - 07 май 2012
Ефименко Борис - Кораблева Анастасия 16 апр 2016 - 22 окт 2018 2 года 6 месяцев 6 дней
Ефименко Борис - Пирожкова Мария 16 фев 2019 - 08 фев 2020 11 месяцев 22 дня
Жадан Владимир - Нелина Дарья 01 фев 2009 - 23 июн 2009 4 месяца 20 дней
Жадан Владимир - Гречищева Светлана 26 сен 2009 - 24 сен 2010 11 месяцев 28 дней
Железнов Сергей - Нам Юлия 01 окт 2016 - 27 окт 2016 26 дней
Железняк Емельян - Борян Виктория 18 окт 2014 - 10 сен 2016 1 год 10 месяцев 23 дня
Жупиков Петр - Кораблева Анастасия 02 дек 2012 - 26 май 2013 5 месяцев 23 дня
Журавлев Данила - Баженова Дарья 17 мар 2013 - 04 май 2013 1 месяц 17 дней
Журавлев Данила - Черемухина Ольга 14 сен 2013 - 20 окт 2013 1 месяц 5 дней
Завгородний Сергей - Ирискулова Алина 15 ноя 2014 - 06 июн 2015 6 месяцев 20 дней
Завгородний Сергей - Левашова Таисия 14 ноя 2015 - 12 дек 2015 28 дней
Зацепин Григорий - Анненкова Полина 04 фев 2018 - 04 фев 2018
Зацепин Иван - Маро Ева 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Зацепин Михаил - Предыбайло Анастасия 04 фев 2018 - 22 апр 2018 2 месяца 16 дней
Зонов Илья - Мишина Влада 19 сен 2014 - 17 авг 2017 2 года 10 месяцев 28 дней
Зубов Владимир - Быстрова Евгения 14 мар 2009 - 23 июн 2009 3 месяца 9 дней
Зубов Владимир - Шергина Екатерина 07 ноя 2009 - 28 ноя 2009 21 день
Зубов Владимир - Окладникова Анастасия 07 фев 2010 - 20 мар 2011 1 год 1 месяц 10 дней
Зубов Владимир - Кутьина Полина 23 фев 2012 - 28 сен 2012 7 месяцев 5 дней
Зубов Максим - Талыпина Анастасия 23 фев 2009 - 15 ноя 2009 8 месяцев 21 день
Зубов Максим - Яковенко Каталина 06 мар 2010 - 22 май 2010 2 месяца 16 дней
Иванов Андрей - Фирсова Ирина 21 ноя 2014 - 27 мар 2015 4 месяца 4 дня
Иванов Андрей - Мотышен Оксана 02 апр 2016 - 28 апр 2017 1 год 25 дней
Иванов Андрей - Конюхова Анастасия 27 янв 2018 - 10 апр 2021 3 года 2 месяца 12 дней
Иванов Андрей - Иванова Анна 04 фев 2018 - 21 фев 2019 1 год 16 дней
Иванов Иван - Борян Виктория 09 мар 2015 - 09 мар 2015
Иванов Иван - Лобова Диана 21 мар 2015 - 21 мар 2015
Иванов Кирилл - Вяльшина Ольга 19 окт 2015 - 05 мар 2016 4 месяца 16 дней
Исаев Федор - Зудилина Анна 21 фев 2009 - 28 ноя 2009 9 месяцев 6 дней
Казаков Данила - Белякова Анастасия 29 ноя 2013 - 15 мар 2014 3 месяца 14 дней
Калашников Георгий - Куприянова Виктория 17 окт 2015 - 04 ноя 2015 18 дней
Калинин Борис - Букина Анастасия 18 янв 2009 - 01 май 2009 3 месяца 11 дней
Кандауров Антон - Теслюк Александра 19 фев 2012 - 18 май 2013 1 год 2 месяца 27 дней
Кандауров Антон - Теслюк Александра 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Картушов Даниил - Каганер Мария 12 окт 2014 - 12 окт 2014
Картушов Даниил - Карпейкина Виктория 06 июн 2015 - 12 дек 2015 6 месяцев 6 дней
Киреев Глеб - Токарева Варвара 04 фев 2018 - 04 фев 2018
Клюев Владислав - Коваленко Екатерина 05 май 2018 - 16 июн 2018 1 месяц 11 дней
Коваль Петр - Харинова Елизавета 22 сен 2012 - 31 май 2013 8 месяцев 7 дней
Коваль Петр - Тлустенко Ольга 21 сен 2013 - 09 май 2014 7 месяцев 17 дней
Коваль Петр - Колосова Арина 11 окт 2014 - 24 мар 2018 3 года 5 месяцев 12 дней
Козлов Антон - Синицына Екатерина 21 мар 2009 - 01 май 2009 1 месяц 10 дней
Колесников Владислав - Вяльшина Екатерина 18 янв 2009 - 23 июн 2009 5 месяцев 4 дня
Колесников Владислав - Исакович Анна 26 сен 2009 - 30 янв 2016 6 лет 4 месяца 3 дня
Колесников Владислав - Телешова Полина 06 апр 2013 - 01 май 2013 25 дней
Колесников Владислав - Агеева Алина 11 янв 2020 - 08 фев 2020 28 дней
Колесников Олег - Баженова Дарья 27 май 2012 - 27 май 2012
Колесников Олег - Заверткина Татьяна 03 мар 2019 - 03 мар 2019
Колосов Василий - Степанчева Виктория 21 май 2017 - 04 фев 2018 8 месяцев 15 дней
Колосов Василий - Токарева Варвара 09 фев 2020 - 09 фев 2020
Кондратенко Егор - Исакович Анна 18 янв 2009 - 09 май 2009 3 месяца 19 дней
Кондратенко Егор - Блохина Елизавета 24 янв 2010 - 21 фев 2010 28 дней
Корольков Роман - Волынкина Мария 10 сен 2016 - 05 ноя 2016 1 месяц 25 дней
Косарев Александр - Гусева Арина 16 сен 2011 - 10 дек 2011 2 месяца 24 дня
Косарев Александр - Кафтанникова Алена 24 мар 2012 - 07 май 2012 1 месяц 13 дней
Кочетков Никита - Хрони Александра 10 окт 2015 - 17 окт 2015 7 дней
Кошкин Сергей - Павленко Наталья 10 янв 2015 - 14 фев 2016 1 год 1 месяц 4 дня
Кошкин Сергей - Павленко Наталья 23 янв 2016 - 23 янв 2016
Круц Денис - Михайлова Елизавета 30 сен 2012 - 25 май 2014 1 год 7 месяцев 23 дня
Круц Денис - Кораблева Анастасия 21 фев 2015 - 11 май 2015 2 месяца 18 дней
Круц Денис - Горшкова Татьяна 18 сен 2015 - 29 ноя 2015 2 месяца 11 дней
Круц Денис - Бережнова Арина 23 янв 2016 - 28 май 2017 1 год 4 месяца 4 дня
Крылов Егор - Труханова Арина 06 июн 2015 - 12 дек 2015 6 месяцев 6 дней
Кудрявцев Константин - Федорова Юлия 11 окт 2009 - 02 май 2010 6 месяцев 20 дней
Кудрявцев Константин - Халфун Мария 10 окт 2010 - 17 окт 2010 7 дней
Кудрявцев Константин - Астафьева Елена 25 дек 2010 - 07 май 2011 4 месяца 11 дней
Кудрявцев Константин - Паниева Карина 01 окт 2011 - 24 дек 2011 2 месяца 23 дня
Кудрявцев Константин - Смагина Дарья 21 апр 2012 - 05 окт 2013 1 год 5 месяцев 14 дней
Кудрявцев Константин - Стекольщикова Маргарита 17 мар 2013 - 04 май 2013 1 месяц 17 дней
Кузин Никита - Кулешова Екатерина 25 сен 2015 - 05 май 2018 2 года 7 месяцев 9 дней
Кузнецов Артем - Романова Анна 23 сен 2011 - 09 май 2014 2 года 7 месяцев 15 дней
Кузнецов Артем - Бурина Анна 11 окт 2014 - 12 дек 2014 2 месяца 1 день
Кузнецов Кирилл - Борисова Екатерина 22 окт 2018 - 12 июн 2021 2 года 7 месяцев 20 дней
Кулагин Матвей - Мачулина Анна 11 апр 2010 - 28 май 2011 1 год 1 месяц 16 дней
Кулагин Матвей - Белкина Виктория 10 дек 2011 - 11 май 2012 5 месяцев 1 день
Кулагин Матвей - Артемова Елизавета 01 дек 2012 - 22 дек 2012 21 день
Кулагин Матвей - Круглова Мария 23 мар 2013 - 02 ноя 2013 7 месяцев 11 дней
Кулебакин Дмитрий - Свириденко Дарья 21 фев 2019 - 03 сен 2020 1 год 6 месяцев 12 дней
Кулебакин Дмитрий - Ульянова Елизавета 27 фев 2021 - 10 апр 2021 1 месяц 11 дней
Куташев Александр - Лобова Диана 14 фев 2016 - 07 апр 2016 1 месяц 22 дня
Кутузов Михаил - Атаманчук Софья 11 янв 2020 - 01 мар 2020 1 месяц 19 дней
Кухтин Макар - Хрони Александра 18 сен 2016 - 12 ноя 2016 1 месяц 24 дня
Кухтин Макар - Устякина Юлия 06 апр 2017 - 10 июн 2018 1 год 2 месяца 3 дня
Кухтин Макар - Батурина Анастасия 27 апр 2019 - 09 фев 2020 9 месяцев 14 дней
Лам-Вири Антон - Ильина Анна 22 июн 2011 - 26 апр 2014 2 года 10 месяцев 4 дня
Лапинский Георгий - Shadrina Anna 08 май 2009 - 08 май 2009
Лапинский Георгий - Шадрина Анна 26 сен 2009 - 13 фев 2010 4 месяца 18 дней
Леонов Кирилл - Ларионова Анастасия 30 янв 2016 - 24 апр 2016 2 месяца 24 дня
Леонов Кирилл - Самбул Мария 18 дек 2016 - 18 дек 2016
Лобач Никита - Корсунова Кристина 06 фев 2009 - 23 фев 2010 1 год 16 дней
Лобач Никита - Ягодовская Алена 22 май 2010 - 07 дек 2012 2 года 6 месяцев 17 дней
Логинов Олег - Самойлюк Екатерина 18 янв 2009 - 19 дек 2009 11 месяцев
Логинов Олег - Антонова Елена 25 окт 2010 - 25 окт 2010
Логинов Олег - Антонова Елена 30 янв 2016 - 23 окт 2017 1 год 8 месяцев 23 дня
Лукьянчук Алексей - Занина Ариана 23 фев 2012 - 11 май 2012 2 месяца 17 дней
Лукьянчук Алексей - Барабанова Анжелика 28 сен 2012 - 24 окт 2012 26 дней
Лучин Артем - Мельникова Василиса 06 фев 2009 - 01 май 2009 2 месяца 23 дня
Лучин Артем - Шацкая Любовь 18 сен 2009 - 19 мар 2011 1 год 5 месяцев 29 дней
Лучин Артем - Боровлева Оксана 23 фев 2012 - 12 апр 2012 1 месяц 18 дней
Лучин Артем - Городецкая Екатерина 09 ноя 2012 - 01 дек 2012 22 дня
Майков Степан - Воробьева Елизавета 09 окт 2010 - 26 май 2012 1 год 7 месяцев 16 дней
Майков Степан - Елкова Анастасия 08 дек 2012 - 18 май 2013 5 месяцев 9 дней
Макаревич Александр - Парамонова Алина 11 янв 2014 - 10 апр 2014 2 месяца 28 дней
Макаров Александр - Скворцова Елизавета 21 май 2011 - 17 дек 2011 6 месяцев 27 дней
Максимов Павел - Ракусова Наталия 01 фев 2009 - 30 май 2009 3 месяца 26 дней
Максимов Павел - Тендыш Наталья 24 апр 2011 - 20 апр 2013 1 год 11 месяцев 27 дней
Максимов Станислав - Иониченок Анна 18 янв 2009 - 02 апр 2009 2 месяца 13 дней
Максимов Станислав - Семенова Екатерина 16 янв 2010 - 07 май 2010 3 месяца 19 дней
Макухин Роман - Мишучкова Ева 14 окт 2017 - 19 май 2018 7 месяцев 4 дня
Манасарян Гарри - Волкова Галина 23 фев 2009 - 11 апр 2009 1 месяц 16 дней
Медянов Кирилл - Жигульская Варвара 19 окт 2013 - 26 апр 2014 6 месяцев 6 дней
Межуев Антон - Макаревич Вита 12 фев 2011 - 12 фев 2011
Меркулов Александр - Крестьянова Анастасия 23 сен 2011 - 10 дек 2011 2 месяца 17 дней
Меркулов Александр - Мишина Екатерина 19 сен 2014 - 19 сен 2014
Меркулов Александр - Кусяка Мария 25 янв 2015 - 07 май 2016 1 год 3 месяца 11 дней
Меркулов Валерий - Батурина Анастасия 06 ноя 2016 - 06 ноя 2016
Метальников Данила - Доброхотова Анна 21 май 2017 - 28 май 2017 7 дней
Метальников Данила - Емельянова Мария 30 сен 2017 - 01 дек 2018 1 год 2 месяца
Метальников Данила - Емельянова Мария 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Метальников Данила - Мартинес Анастасия 08 сен 2019 - 02 ноя 2019 1 месяц 24 дня
Метальников Данила - Иванова Ирина 25 янв 2020 - 01 фев 2020 7 дней
Метальников Данила - Глоба Маргарита 19 сен 2020 - 05 дек 2020 2 месяца 16 дней
Метальников Данила - Каландарова Элина 06 мар 2021 - 16 май 2021 2 месяца 10 дней
Метальников Данила - Каландарова Элина 12 июн 2021 - 12 июн 2021
Мирошниченко Даниил - Гришина Юлия 26 апр 2014 - 20 дек 2014 7 месяцев 25 дней
Мирошниченко Даниил - Гурьянова Елизавета 27 мар 2015 - 23 янв 2016 9 месяцев 28 дней
Михайлов Степан - Кайгородова Елизавета 12 окт 2013 - 26 апр 2014 6 месяцев 13 дней
Михайловский Игорь - Логачева Екатерина 09 янв 2016 - 07 апр 2018 2 года 2 месяца 27 дней
Михайловский Игорь - Горшкова Вероника 09 ноя 2018 - 26 янв 2019 2 месяца 17 дней
Мышев Никита - Лапшина Дарина 24 дек 2011 - 13 окт 2012 9 месяцев 20 дней
Мышев Никита - Бурина Анна 09 фев 2013 - 23 май 2014 1 год 3 месяца 11 дней
Мышев Никита - Романова Анна 26 сен 2014 - 08 май 2015 7 месяцев 11 дней
Мягков Дмитрий - Новоторцева Вероника 23 сен 2011 - 24 окт 2011 1 месяц
Назаров Роман - Панкова Ксения 07 май 2016 - 07 май 2016
Насретдинов Артем - Белкина Виктория 09 фев 2013 - 07 мар 2014 1 год 25 дней
Насретдинов Артем - Бомбицкая Полина 26 апр 2014 - 17 янв 2015 8 месяцев 22 дня
Негуляев Александр - Родина Алена 20 окт 2012 - 28 окт 2012 8 дней
Непомнящих Павел - Керенцева Мария 23 сен 2011 - 23 ноя 2013 2 года 2 месяца
Николаев Андрей - Колесова Ангелина 25 мар 2018 - 25 мар 2018
Николаев Евгений - Вериго Ксения 07 май 2011 - 07 май 2011
Николаев Станислав - Зюзюкина Елена 26 апр 2014 - 14 фев 2015 9 месяцев 20 дней
Новиков Александр - Филипенко Анастасия 14 апр 2018 - 08 июн 2019 1 год 1 месяц 24 дня
Новиков Александр - Мишучкова Ева 16 фев 2019 - 03 окт 2020 1 год 7 месяцев 16 дней
Новиков Александр - Куличкова Дарья 29 авг 2021 - 29 авг 2021
Новиков Николай - Ефремова Ольга 25 апр 2009 - 25 апр 2009
Овсянников Егор - Колесникова Валерия 25 май 2014 - 04 ноя 2014 5 месяцев 11 дней
Овсянников Егор - Уралова Кристина 12 апр 2015 - 12 апр 2015
Огольцов Никита - Саруханян Алина 10 янв 2009 - 14 мар 2010 1 год 2 месяца 1 день
Ольгомец Андрей - Беломестнова Василина 23 ноя 2012 - 01 дек 2012 8 дней
Павкин Владимир - Краснобрыжая Наталья 13 дек 2014 - 17 янв 2015 1 месяц 4 дня
Панасюк Александр - Жмакина Елизавета 28 сен 2013 - 09 май 2014 7 месяцев 10 дней
Панасюк Александр - Мичурина Ксения 19 сен 2014 - 18 апр 2015 6 месяцев 28 дней
Панасюк Александр - Вилкова Софья 18 сен 2015 - 21 окт 2015 1 месяц 2 дня
Панасюк Александр - Тихонова Екатерина 09 янв 2016 - 16 янв 2016 7 дней
Паркасевич Вячеслав - Мирилашвили Тамара 28 сен 2014 - 06 май 2017 2 года 7 месяцев 7 дней
Паркасевич Константин - Шарова Варвара 28 сен 2014 - 15 апр 2017 2 года 6 месяцев 17 дней
Пасынков Илья - Исакова Екатерина 26 сен 2009 - 20 фев 2010 4 месяца 25 дней
Пеньковский Павел - Мичурина Ксения 18 апр 2009 - 23 фев 2010 10 месяцев 7 дней
Пеньковский Павел - Целищева Мария 18 сен 2009 - 03 май 2010 7 месяцев 14 дней
Передерий Антон - Колосова Арина 26 янв 2019 - 21 фев 2019 26 дней
Перепелицын Егор - Скобельцева Даниэлла 18 май 2019 - 18 май 2019
Петухов Артем - Белкина Полина 17 янв 2009 - 06 дек 2009 10 месяцев 19 дней
Петухов Артем - Гудкова Елена 10 апр 2010 - 29 май 2011 1 год 1 месяц 18 дней
Пешков Кирилл - Комадынко Кристина 05 дек 2010 - 22 май 2011 5 месяцев 16 дней
Пешкун Сергей - Голикова Екатерина 06 фев 2009 - 19 дек 2009 10 месяцев 12 дней
Пиманов Федор - Мрдак София 06 окт 2012 - 19 янв 2013 3 месяца 13 дней
Подлепин Виталий - Злобина Сабина 26 сен 2015 - 24 окт 2015 28 дней
Поздняков Дмитрий - Козлова Александра 07 мар 2009 - 18 апр 2009 1 месяц 11 дней
Поздняков Дмитрий - Рожнова Яна 12 сен 2009 - 20 мар 2010 6 месяцев 6 дней
Поздняков Дмитрий - Корсунова Кристина 27 ноя 2010 - 29 май 2011 6 месяцев
Поздняков Дмитрий - Меркелова Полина 22 окт 2011 - 07 май 2012 6 месяцев 15 дней
Поздняков Дмитрий - Сенько Светлана 20 окт 2012 - 09 ноя 2012 20 дней
Поздняков Дмитрий - Берестова Оксана 09 фев 2013 - 20 окт 2014 1 год 8 месяцев 9 дней
Поздняков Дмитрий - Терещенко Дарья 18 апр 2015 - 08 май 2015 20 дней
Поздняков Дмитрий - Гурьянова Елизавета 22 апр 2016 - 16 сен 2016 4 месяца 25 дней
Полев Александр - Травникова Дарья 23 май 2009 - 21 ноя 2009 5 месяцев 30 дней
Полуденный Владислав - Вергейчик Юлия 23 май 2009 - 23 май 2009
Полуденный Владислав - Травникова Дарья 22 фев 2010 - 30 дек 2010 10 месяцев 7 дней
Полуденный Владислав - Халфун Мария 15 янв 2011 - 22 окт 2011 9 месяцев 6 дней
Полуденный Владислав - Федорова Юлия 21 янв 2012 - 15 апр 2012 2 месяца 24 дня
Полуденный Владислав - Паниева Карина 11 май 2012 - 23 ноя 2012 6 месяцев 13 дней
Полуденный Владислав - Барабанова Анжелика 21 фев 2013 - 28 дек 2013 10 месяцев 6 дней
Попов-Лебедянский Иван - Захарова Марина 28 сен 2013 - 16 мар 2014 5 месяцев 17 дней
Порохин Андрей - Сергиевская Анастасия 14 мар 2009 - 14 мар 2009
Потапов Алексей - Антонюк Анна 16 сен 2011 - 10 дек 2011 2 месяца 24 дня
Прокофьев Антон - Мельник Маргарита 22 сен 2013 - 23 май 2015 1 год 7 месяцев 29 дней
Прокофьев Антон - Щенева Екатерина 11 дек 2015 - 17 апр 2016 4 месяца 6 дней
Пронский Леонид - Бережнова Арина 26 сен 2014 - 24 апр 2015 6 месяцев 27 дней
Разин Игорь - Иванова Анна 09 май 2019 - 08 июн 2019 30 дней
Разин Игорь - Дзюба Александра 06 окт 2019 - 06 окт 2019
Разин Игорь - Абгарян Мари 30 ноя 2019 - 01 дек 2019 1 день
Разин Игорь - Данилевская Янита 25 окт 2020 - 30 май 2021 7 месяцев 4 дня
Раков Антон - Ливенцева Кристина 14 мар 2009 - 01 апр 2010 1 год 17 дней
Рудько Владимир - Иванова Мария 06 фев 2009 - 20 окт 2009 8 месяцев 12 дней
Рябцев Александр - Облакова Мария 09 ноя 2013 - 09 фев 2019 5 лет 3 месяца
Савчук Тимофей - Додонова Полина 20 окт 2012 - 07 дек 2012 1 месяц 17 дней
Сафронов Михаил - Стебунова Вероника 11 сен 2021 - 11 сен 2021
Сверидонов Евгений - Баркова Ангелина 07 сен 2012 - 10 апр 2021 8 лет 7 месяцев 2 дня
Семенов Арсений - Кунакова Мария 21 сен 2013 - 26 сен 2014 1 год 4 дня
Семенов Арсений - Каракотова Наталья 28 дек 2014 - 28 апр 2017 2 года 3 месяца 30 дней
Семенов Арсений - Лесникова Юлия 06 окт 2017 - 11 ноя 2017 1 месяц 5 дней
Семенов Арсений - Миронова Кристина 14 апр 2018 - 10 июн 2018 1 месяц 26 дней
Семенов Арсений - Бородкина Анастасия 22 сен 2018 - 14 мар 2020 1 год 5 месяцев 21 день
Семенов Арсений - Кармалина Елизавета 06 мар 2021 - 16 мар 2021 10 дней
Сенин Иван - Конина Полина 25 сен 2015 - 28 май 2017 1 год 8 месяцев 2 дня
Силантьев Павел - Самойлова Ирина 03 ноя 2012 - 28 сен 2013 10 месяцев 25 дней
Силантьев Павел - Тарабрина Юлия 30 ноя 2013 - 30 ноя 2013
Силантьев Павел - Садовникова Алиса 26 сен 2014 - 10 окт 2015 1 год 13 дней
Силютин Захар - Панасюк Розалия 19 фев 2015 - 09 янв 2016 10 месяцев 20 дней
Силютин Захар - Юсенхан Юлия 07 фев 2021 - 07 фев 2021
Симачев Юрий - Клокотова Анастасия 18 янв 2009 - 11 дек 2016 7 лет 10 месяцев 23 дня
Скворцов Александр - Новоторова Юлия 16 окт 2011 - 18 дек 2011 2 месяца 2 дня
Скворцов Анатолий - Борисова Екатерина 26 сен 2014 - 05 май 2018 3 года 7 месяцев 8 дней
Скворцов Анатолий - Бурова Анастасия 07 дек 2018 - 02 мар 2019 2 месяца 24 дня
Смирнов Евгений - Петрова Виктория 17 янв 2009 - 30 май 2009 4 месяца 11 дней
Смирнов Евгений - Мкртумян Тамара 20 дек 2009 - 13 мар 2010 2 месяца 22 дня
Смирнов Евгений - Воробьева Вероника 24 сен 2010 - 27 ноя 2010 2 месяца 3 дня
Смирнов Евгений - Целищева Мария 09 янв 2011 - 22 янв 2011 13 дней
Смирнов Евгений - Варванина Юлия 23 сен 2011 - 12 апр 2012 6 месяцев 19 дней
Смирнов Евгений - Варванина Юлия 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Степанов Артем - Телешова Полина 22 окт 2011 - 25 окт 2012 1 год 3 дня
Стюхин Антон - Сальникова Полина 30 сен 2017 - 14 мар 2020 2 года 5 месяцев 13 дней
Стюхин Антон - Артамонова Надежда 29 авг 2021 - 11 сен 2021 13 дней
Сундырцев Кирилл - Филатова Полина 20 фев 2010 - 20 фев 2010
Сытник Владимир - Рыжова Ульяна 24 фев 2013 - 03 мар 2013 7 дней
Сычев Александр - Дзюба Александра 02 дек 2017 - 08 июн 2019 1 год 6 месяцев 5 дней
Сычев Александр - Курылева София 13 окт 2019 - 08 ноя 2020 1 год 26 дней
Сычев Александр - Клименко Екатерина 03 апр 2021 - 12 июн 2021 2 месяца 9 дней
Сычев Александр - Клименко Екатерина 29 авг 2021 - 18 сен 2021 20 дней
Тебайкин Артемий - Фунда Стефания 13 сен 2014 - 08 май 2015 7 месяцев 24 дня
Тебайкин Артемий - Барыкина Мария 13 сен 2015 - 23 апр 2016 7 месяцев 10 дней
Тебин Сергей - Гудкова Елена 24 окт 2016 - 04 фев 2018 1 год 3 месяца 11 дней
Терентьев Владимир - Крюкова Ирина 18 сен 2009 - 01 май 2010 7 месяцев 12 дней
Терентьев Владимир - Федорова Юлия 06 июн 2010 - 27 янв 2013 2 года 7 месяцев 22 дня
Терентьев Владимир - Голикова Мария 10 дек 2011 - 12 апр 2012 4 месяца 2 дня
Терентьев Владимир - Савенко Елизавета 03 июн 2012 - 01 дек 2012 5 месяцев 29 дней
Терехов Артемий - Терехова Анна 20 окт 2014 - 14 окт 2017 2 года 11 месяцев 25 дней
Тишкин Леонид - Железцова Дарья 01 фев 2009 - 24 июн 2010 1 год 4 месяца 21 день
Третьяков Артем - Трофимова Александра 04 окт 2015 - 17 окт 2015 13 дней
Третьяков Ярослав - Мишинева София 01 май 2015 - 08 май 2015 7 дней
Третьяков Ярослав - Ким Паула 20 ноя 2015 - 07 май 2016 5 месяцев 17 дней
Тришкин Иван - Козлова Виктория 13 апр 2014 - 26 апр 2014 13 дней
Тучков Архип - Метелица Элеонора 24 янв 2015 - 23 апр 2016 1 год 2 месяца 28 дней
Тучков Архип - Метелица Элеонора 16 янв 2016 - 23 янв 2016 7 дней
Урядов Артем - Буренина Елизавета 16 сен 2011 - 28 окт 2012 1 год 1 месяц 12 дней
Урядов Артем - Кайгородова Елизавета 19 янв 2013 - 06 апр 2013 2 месяца 16 дней
Урядов Артем - Теслюк Александра 07 мар 2014 - 31 янв 2015 10 месяцев 26 дней
Урядов Артем - Нелина Дарья 13 ноя 2015 - 13 фев 2016 3 месяца
Федченко Андрей - Дубчак Дарья 28 окт 2012 - 01 дек 2012 1 месяц 3 дня
Фетисов Андрей - Филиппова Дарья 11 сен 2010 - 16 окт 2010 1 месяц 4 дня
Фетисов Андрей - Лавринова Любовь 07 янв 2011 - 19 мар 2011 2 месяца 10 дней
Фетисов Андрей - Стадник Алена 24 окт 2011 - 01 дек 2012 1 год 1 месяц 8 дней
Филатов Глеб - Яшина Татьяна 22 ноя 2015 - 23 сен 2016 10 месяцев 2 дня
Филатов Глеб - Шунина Елизавета 22 апр 2017 - 06 май 2017 14 дней
Филатов Глеб - Антонова Валерия 16 дек 2017 - 20 янв 2018 1 месяц 4 дня
Филимонцев Владимир - Семенова Екатерина 07 сен 2012 - 01 мар 2014 1 год 5 месяцев 22 дня
Филимонцев Владимир - Федотова Анастасия 11 окт 2014 - 18 апр 2015 6 месяцев 6 дней
Французов Назарий - Лапшина Дарина 23 сен 2011 - 23 сен 2011
Хабаров Ярослав - Макарова Алена 10 апр 2014 - 25 янв 2015 9 месяцев 16 дней
Харламов Илья - Бронникова Дарья 18 янв 2009 - 08 май 2009 3 месяца 18 дней
Харламов Илья - Дружинина Елизавета 18 сен 2009 - 20 мар 2010 6 месяцев
Харламов Илья - Моргун Наталья 06 ноя 2010 - 04 дек 2010 28 дней
Харламов Илья - Овчинникова Екатерина 25 мар 2011 - 24 мар 2012 12 месяцев
Харламов Илья - Тарабрина Юлия 07 сен 2012 - 28 сен 2013 1 год 20 дней
Харламов Илья - Царева Полина 01 фев 2014 - 01 мар 2014 28 дней
Харьковский Александр - Сухарева Мария 18 янв 2009 - 18 окт 2009 8 месяцев 29 дней
Хасянов Раиль - Злобина Сабина 10 апр 2016 - 10 апр 2016
Хилюк Константин - Попова Арина 22 мар 2009 - 11 апр 2009 20 дней
Хилюк Константин - Котик Екатерина 07 ноя 2009 - 19 мар 2011 1 год 4 месяца 10 дней
Хохлов Леонид - Кошкина Юлия 18 янв 2009 - 14 май 2011 2 года 3 месяца 24 дня
Хохлов Леонид - Шошнева Александра 03 дек 2011 - 02 мар 2019 7 лет 2 месяца 28 дней
Хохлов Михаил - Козлова Елизавета 10 янв 2015 - 19 фев 2015 1 месяц 9 дней
Хохлов Михаил - Иванова Алина 08 май 2015 - 31 окт 2015 5 месяцев 24 дня
Хохлов Михаил - Ларионова Ксения 13 фев 2016 - 30 мар 2017 1 год 1 месяц 15 дней
Хохлов Михаил - Наливайко Дарья 08 мар 2018 - 05 май 2018 1 месяц 27 дней
Хрипков Андрей - Елисеева Мария 25 окт 2012 - 24 май 2014 1 год 6 месяцев 28 дней
Хрипков Андрей - Нуркова Мария 19 сен 2014 - 08 май 2015 7 месяцев 18 дней
Хрипков Андрей - Вершинина Виктория 10 окт 2015 - 28 апр 2017 1 год 6 месяцев 18 дней
Хрипков Андрей - Павлова Анастасия 27 янв 2018 - 20 апр 2018 2 месяца 22 дня
Хуснутдинов Дмитрий - Сытина Алина 17 янв 2009 - 20 окт 2009 9 месяцев 2 дня
Хуснутдинов Марат - Юрочкина Дарья 12 фев 2017 - 04 фев 2018 11 месяцев 22 дня
Цуриков Степан - Репина Екатерина 13 сен 2014 - 25 апр 2015 7 месяцев 11 дней
Цуркан Сильвиу - Нам Юлия 25 ноя 2017 - 24 мар 2018 3 месяца 27 дней
Чекмарев Андрей - Бабаева Елена 19 окт 2015 - 03 дек 2016 1 год 1 месяц 15 дней
Черный Алексей - Аксюк Элина 26 май 2013 - 01 июн 2013 6 дней
Черняев Кирилл - Раскина Валентина 06 фев 2011 - 07 апр 2011 1 месяц 29 дней
Черняев Кирилл - Усикова Каролина 09 окт 2011 - 17 дек 2016 5 лет 2 месяца 8 дней
Черняев Кирилл - Антелава Анастасия 23 сен 2017 - 05 май 2018 7 месяцев 11 дней
Черняев Кирилл - Anastasia Antelava 13 сен 2019 - 13 сен 2019
Чумаков Вячеслав - Гранкина Елизавета 25 янв 2014 - 08 фев 2014 14 дней
Чумаков Вячеслав - Салата Ксения 26 апр 2014 - 30 мар 2017 2 года 11 месяцев 4 дня
Чумаков Вячеслав - Василишина Анна 11 июн 2017 - 22 окт 2018 1 год 4 месяца 11 дней
Шаповалов Антон - Лебедская-Тамбиева Александра 21 окт 2012 - 03 мар 2013 4 месяца 11 дней
Шахбатян Артем - Шахбатян Мариа 18 янв 2009 - 20 дек 2009 11 месяцев 1 день
Ширяев Виктор - Харитонова Александра 23 фев 2009 - 31 май 2009 3 месяца 5 дней
Ширяев Виктор - Петрова Виктория 15 ноя 2009 - 30 май 2010 6 месяцев 13 дней
Ширяев Виктор - Зяблова Дина 27 ноя 2010 - 29 апр 2012 1 год 5 месяцев 1 день
Шишкин Лев - Бережнова Арина 03 дек 2017 - 11 фев 2018 2 месяца 9 дней
Шленский Михаил - Утямишева Анна 21 ноя 2009 - 13 май 2012 2 года 5 месяцев 21 день
Шленский Михаил - Конюхова Анастасия 14 сен 2012 - 31 янв 2015 2 года 4 месяца 16 дней
Щепетев Николай - Шапчиц Елизавета 25 апр 2021 - 12 июн 2021 1 месяц 17 дней
Яблоков Алексей - Чердакова Анна 12 янв 2013 - 09 май 2013 3 месяца 25 дней
Якимчук Никита - Кацмаер Кристина 04 апр 2013 - 07 дек 2013 8 месяцев 3 дня
Яньков Павел - Курдакова Ксения 22 ноя 2009 - 10 май 2010 5 месяцев 17 дней
Яцюк Павел - Маслова Анна 01 фев 2009 - 30 май 2009 3 месяца 26 дней
Дата Название Категории
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 C класс, Латина
RS Дети-2, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
Сеньоры 4+3, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
29 авг 2021 Гран-при Один Дети-2, Латина
Кубок Одинцовского г.о. Молодежь, Латина
Кубок Одинцовского г.о. Взрослые, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Кубок Одинцовского г.о. Молодежь, Стандарт
Кубок Одинцовского г.о. Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
30 май 2021 Первенство МФТС Первенство МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев
Первенство МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Первенство МФТС, Молодежь B класс, Европейская программа
Первенство МФТС, Взрослые A класс, Европейская программа
29 май 2021 "Восходящие звезды-2021" Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
16 май 2021 Кубок "Ультра" Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
03 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Дети-1 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Европейская программа
ДОС г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25 апр 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры-2 B класс, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
03 апр 2021 Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки Дети 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 т)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 т) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
КГУС Юниоры-1, Двоеборье
КГУС Юниоры-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина (до C класса)
КГУС Юниоры-1, Стандарт
03 апр 2021 Кубок Ренессанса RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 A+B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 A+B класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
27 мар 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
до A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
до B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
до B Взрослые + Молодежь Европейская программа
до C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Европейская программа
14 мар 2021 "Кубок ОНИКСА" Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района" ЧМО - Чемпионат Преображенского р-на г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Двоеборье
ЧМО - Чемпионат Преображенского р-на г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ЧМО - Чемпионат Преображенского р-на г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ПМО - Первенство Преображенского р-на г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Двоеборье
ПМО - Первенство Преображенского р-на г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 RS Юниоры-1, Стандарт
Взрослые до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Молодежь, Стандарт
28 фев 2021 Чемпионат и Первенство Ярославской области Первенство Ярославской области Дети-1, 6 танцев
Первенство Ярославской области Юниоры-1, Стандарт
Первенство Ярославской области Юниоры-2, Стандарт
Первенство Ярославской области Молодежь, Стандарт
Чемпионат Ярославской области Взрослые, Стандарт
Первенство Ярославской области Дети-2, 8 танцев
Первенство Ярославской области Юниоры-2, Латина
Первенство Ярославской области Молодежь, Латина
Чемпионат Ярославской области Взрослые, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
Первенство Ярославской области Юниоры-2, 10 танцев
Первенство Ярославской области Молодежь, 10 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт, до C
Юниоры 2+1, Латина, до C
22 фев 2021 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
Первенство МФТС Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-1, Двоеборье
Первенство МФТС Сеньоры-2, Двоеборье
13 фев 2021 Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
06 фев 2021 Гран-при Один Юниоры-2, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры-1 до E класса, 6 танцев
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
23 янв 2021 "Кубок Звездного вальса-2021" Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Официальные физкультурные мероприятия г.Москвы, Взрослые, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Официальные спортивные соревнования г.Москвы, Юниоры-2, Европейская программа
Официальные спортивные соревнования г.Москвы, Молодежь, Европейская программа
27 дек 2020 Здравствуй, Новый год - 2021! Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
08 ноя 2020 Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Официальные соревнования по танцевальному спорту города Москвы. Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования по танцевальному спорту города Москвы. Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 окт 2020 Динамиада - 2020 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Молодежь, Европейская программа
Открытый Кубок Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Взрослые, Европейская программа
27 сен 2020 МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
13 сен 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
14 мар 2020 Мега Данс B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, В класс, Европейская программа
Юниоры-2, до В класса, Европейская программа
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Сеньоры 1+2, Двоеборье
29 фев 2020 Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, до С класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, до С класса, Латиноамериканская программа
15 фев 2020 Кубок Единства Юниоры-2 Е+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Первенство ПФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье ППФО Молодежь-2, La
01 фев 2020 Танцевальная метелица 2020 Взрослые + Молодежь, St до С
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A
ПМО Дети-2, Откр. класс, 8т.
Взрослые + Молодежь, St
ЧНО Взрослые, 10т.
Взрослые + Молодежь, La до A
ПМО Дети-1, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до B
25 янв 2020 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
19 янв 2020 Чемпионаты и первенства Астраханской области Первенство Астраханской области Юниоры-1, Латина
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Латина
Первенство Астраханской области Молодежь, Стандарт
Чемпионат Астраханской области Взрослые, Стандарт
Первенство Астраханской области Дети-1, Двоеборье
Первенство Астраханской области Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарт (до B класса) Первенство АФТС Триумф
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Стандарт
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Стандарт
Первенство Астраханской области Молодежь, Латина
29 дек 2019 Новогодний сюрприз C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
14 дек 2019 Турнир Самарской области СБСП Дети-2+1, Стандарт ( Е класс)
Дети-2+1, Латина ( Е класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Юниоры 1+2, Латина (С класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Молодежь, Латина (Откр.класс)
Дети 2 , (6 танцев) ( Е класс)
Юниоры-2+1, Стандарт ( Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Юниоры -2, (8 танцев) ( Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Молодежь,Стандарт (Откр.класс)
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1 до В класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
30 ноя 2019 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова" Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
23 ноя 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
23 ноя 2019 Мега Данс B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
16 ноя 2019 Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа
15 ноя 2019 XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытый Кубок Пензенской области Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина RS Взр + Мол, La - RS Adult + Youth, La
Дети 2+1, St - Juvenile 2+1, St
Дети 2+1, 8 dances - Juvenile 2+1, 8 dances
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
RS Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
13 окт 2019 Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту B.Юниоры-2, до С класса, Стандарт
B.Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
B.Юниоры 2+1, Е класс, Латина
A.Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
Чемпионат Одинцовского городского округа, Мужчины и женщины, Двоеборье
Кубок Одинцовского городского округа, Мужчины и женщины, Европейская программа
Кубок Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Кубок Одинцовского городского округа, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Стандарт
12 окт 2019 Динамиада-2019 Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до В класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Сеньоры 3+4, до С класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина В.Юниоры-1 E класс, Стандарт
В.Юниоры-1 D класс, Стандарт
В.Юниоры-1 D класс, Латина
В.Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
В.RS Дети-1, Стандарт
А.RS Молодежь 2+1, Стандарт
В.Юниоры-1 C класс, Стандарт
В.Юниоры 2+1 C класс, Латина
В.Юниоры 2+1 B класс, Латина
08 сен 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап" C Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" Юниоры-2 D Стандарт
Юниоры 2+1 до E Стандарт
Юниоры 2+1 до D Латина
Юниоры-1 до E Стандарт
Юниоры-1 до E Латина
Взрослые + Молодежь C Стандарт
Взрослые + Молодежь до B Стандарт
Юниоры 2+1 до C Латина
Юниоры-2 B Стандарт
Юниоры-2 C Латина
Юниоры-1 C Стандарт
Юниоры 2+1 до B Латина
08 июн 2019 Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Открытое Первенство Оренбургской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
12 май 2019 Звезды Черноземья 2019 Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Муниципальное соревнование Первенство Губкинского городского округа, Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Открытое Первенство Белгородской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Белгородской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Белгородской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Мол+Взр - Adult+Youth до В LA
Юниоры 2 - Junior 2 до D LA
Юниоры 2 - Junior 2 до С ST
Дети 2 - Juvenile 2 до D ST
Дети 1 - Juvenile 1 E 6 т.
Молодежь - Youth до A ST
Юниоры 2 - Junior 2 до В LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С ST
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D ST
Сеньоры - Senior ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 С кл 10 d
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 E ST
Дети 2+1 - Juvenile 2 до D 8 т.
Молодежь - Youth до A LA
Юниоры 2 - Junior 2 до В ST
28 апр 2019 Первенство МФТС Первенство МФТС - B Молодежь Двоеборье
Первенство МФТС - A Молодежь Двоеборье
28 апр 2019 Рейтинг МФТС A Молодежь Двоеборье
B Молодежь Двоеборье
C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 апр 2019 Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры 2+1 до С, ST
Юниоры 2+1 до С, 10 т
RS Юниоры 2+1, ST
Официальное соревнование Московской области Юниоры-2, Стандарт
13 апр 2019 Весенний бал - 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Открытое первенство города Астрахани
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
31 мар 2019 Весенний Кубок Алмаза D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
23 мар 2019 Кубок главы Нижнего Новгорода Дети-1, до E класса
Юниоры 2+1, до E класса
Дети 2+1, St до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Юниоры-1, La
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Молодежь, St
Открытый Чемпионат Муниципального образования г. Н.Новгород Взрослые, St
Дети-2, до D класса
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Дети-2, Откр. класс
Юниоры 2+1, La до C класса
Дети-2, St
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Юниоры-1, St
17 мар 2019 Кубок главы Управы района Чертаново-Южное г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
16 мар 2019 Мега Данс Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые + Молодежь до А класса, Европейская программа
RS Сеньоры, Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
24 фев 2019 Зимний Кубок Алмаза C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
16 фев 2019 Мега Данс. Муниципальное соревнование Первенства и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-1, Европейская программа
03 фев 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Европейская программа
27 янв 2019 Первенство Москвы Молодежь Европейская программа; Юниоры-1 Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Европейская программа Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
26 янв 2019 Первенство Москвы Дети-1 - Европейская программа; Сеньоры-1, Сеньоры-2, Сеньоры-3 Латиноамериканская программа; Молодежь-2 Латиноамериканская программа Дети-1, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
19 янв 2019 Чемпионаты и первенства Воронежской области ЧВО, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
ПВО, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
ПВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
ЧВО, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
ЧВО, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПВО, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПВО, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
ПВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
15 дек 2018 Открытые кубки и первенства Оренбургской области Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D)
ОПОО Юниоры-2, Стандарт
ОКОО Юниоры-2, Латина
ОКОО Молодежь, Стандарт
ОКОО Молодежь, Латина
ОКОО Взрослые, Стандарт
ОКОО Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОКО Дети-2, 8 танцев
ОКОО Юниоры-2, 10 танцев
ОКО Юниоры-2, Стандарт
ОКО Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, 8 танцев (Е-D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е-D)
09 дек 2018 Кубок ТСК Ультра Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры-1, С класс, 10 танцев
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры-2, С класс, 10 танцев
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
02 дек 2018 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (B класс)
01 дек 2018 Синяя птица памяти Николая Озерова Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
B. Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Д класс, Стандарт
Дети-1, Д класс, Латина
16 ноя 2018 Хрустальный вальс - 2018 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C)
ОППО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
ОСПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
ОППО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОКПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Юниоры-2, Ст, до C - Junior-2, St, C
Юниоры-2, Ст, E - Junior-2, St, E
Юниоры-1, Ла, до C - Junior-1, La, C
Юниоры-1, Ла, E - Junior-1, La, E
Взр + Мол, Ст, до C - Adult + Youth, St, C
Дети 2+1, Ст, до D - Juvenile 2+1, St, D
Юниоры 2+1, Ла, C - Junior 2+1, La, C
Юниоры-2, Ст, B+A - Junior-2, St, B+A
Юниоры-2, 8 танцев, D - Junior-2, 8 dances, D
Юниоры-2, 10 танцев, C - Junior-2, 10 dances, C
Взр + Мол, Ла, до D - Adult + Youth, La, D
Юниоры-2, Ла, B+A - Junior-2, La, B+A
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
13 окт 2018 Динамиада 2018 Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
07 окт 2018 Гран-При Северной Столицы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 окт 2018 Осенний Кубок Алмаза E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
29 сен 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класс)
Сеньоры 3+4 Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
08 сен 2018 ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 июн 2018 Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры-1, ST (4 танца), D
Взр + Мол, Cтандарт (4 танца), D
Юниоры-2, LA (4 танца), D
Взр + Мол, LA, до C
Юниоры-1, ST, до C
Взр + Мол, ST, до A
Юниоры-1, LA, до C
Юниоры-2, ST, Откр
Юниоры-2, LA, до C
Взр + Мол, LA, до B
03 июн 2018 Благотворительный турнир - Теплое сердце Юниоры-1 (до D вкл) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до С вкл) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл) 10 танцев
Юниоры 2+1 (до В вкл) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл) Латиноамериканская программа
27 май 2018 Кубок Москвы Юниоры-2, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, С класс, Двоеборье
Взрослые, В класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, В класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
19 май 2018 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018" Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧОО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПОО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E-D)
ЧПФО Студенты, 10 танцев
ОПОО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (E-D)
Молодежь, Латина (E-C)
13 май 2018 Звезды Черноземья 2018 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
ОПГГО Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОПБО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОЧБО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B кл ST
Юниоры 2 - Junior 2 до С ST
Юниоры 2 - Junior 2 до D ST
Юниоры-1, Европейская программа
28 апр 2018 МегаДанс СБСП C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
22 апр 2018 Муниципальное соревнование "Открытый чемпионат и первенство ВАО г. Москвы. Русский стандарт - 2018 C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Латина
31 мар 2018 Весенний кубок Алмаза C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
18 мар 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
04 мар 2018 Танцевальная Москва - 2018 Дети-2 (E) 6 танцев
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до С вкл.) 10 танцев
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
25 фев 2018 Открытое Первенство Люберецкого муниципального района Московской области Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЛО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧЛО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ПЛО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПЛО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
17 фев 2018 Кубок ТСК ЗИЛ 2018 R/S Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
R/S Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 фев 2018 Мега Данс B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
27 янв 2018 III Блок Чемпионат и Первенства Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
16 дек 2017 Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОКОО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОКОО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
02 дек 2017 Памяти Аллы Чеботарёвой Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
18 ноя 2017 XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОППО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОСПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОППО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОППО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
12 ноя 2017 Кубок Агона КВО, Взрослые (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
КВО, Взрослые (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
КВО, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
КВО, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
КВО, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
КВО, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
КВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
КВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
КВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
КВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
КВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
КВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Юниоры-2, Ст, C - Junior-2, St, C
Юниоры-1, Ст, D - Junior-1, St, D
Юниоры-2, Ла, Откр - Junior-2, La
Юниоры-1, Ла, Откр - Junior-1, La
Юниоры-2+1, Ла, E - Junior-2+1, La, E
Юниоры-2, Ла, C - Junior-2, La, C
Взр + Мол, Ст, B - Adult + Youth, St, B
Юниоры-1, Ла, D - Junior-1, La, D
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взролсые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
22 окт 2017 Кубок Априори Дети-2 E, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до C, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B, Латина
Дети 2+1 E, Стандарт (3 танца)
Дети 2+1 E, Латина (3 танца)
Дети 2+1 E, 6 танцев
Дети 2+1 Откр, Латина (4 танца)
Юниоры-1 до D, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до A, Латина
14 окт 2017 Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры 1+2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
30 сен 2017 MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
20 май 2017 Кубок Олимпа B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
13 май 2017 Кубок ТСК Ультра Дети-2, Е класс Стандарт
Дети-2, Е класс Латина
Дети-2, Е класс 6 танцев
Юниоры-1, Е класс Стандарт
Юниоры-1, Е класс Латина
Юниоры-1, Е класс 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс Латина
Юниоры 2+1, Е класс 6 танцев
Юниоры-1, Д класс Стандарт
Юниоры-1, Д класс Латина
Юниоры-1, Д класс 8 танцев
Юниоры-2, Д класс Стандарт
Юниоры-2, Д класс Латина
Юниоры-2, Д класс 8 танцев
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Мол+Взр - Adult+Youth до C ST
Юниоры 2 - Junior 2 до С кл 10 d
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С ST
22 апр 2017 Весенний Кубок Алмаза B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
15 апр 2017 ATRIUM CUP D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
26 мар 2017 Рейтинг МФТС B Взрослые Двоеборье
C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 мар 2017 3 Блок ПФО Юниоры-1, St до E класса
Взрослые + Молодежь, St до В класса
Дети-1, St
Дети-2, St до E класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-2, La до E класса
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-2, St
Молодежь, St
Дети-2, La
Юниоры-1, St
Дети-2, St
Юниоры-1, La
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые, La
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
26 фев 2017 Зимний кубок Алмаза B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 фев 2017 Кубок ТСК "Вегас" Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
05 фев 2017 Кубок Юного Динамовца Юниоры-1, до Е класса (6т.)
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, до D класса (8т.)
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Дети-2, (Открытый класс)
Дети 2+1, до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La до С
Взрослые + Молодежь, La до А
28 янв 2017 Зимний кубок Алмаза B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
21 янв 2017 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Молодежь, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Воронежской области ЧВО, Взрослые (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
ЧВО, Взрослые (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПВО, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Сеньоры, Стандарт
18 дек 2016 Новогодний Кубок Алмаза E Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
17 дек 2016 Кубок Ренессанса - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, (Junior 1), St до C класса
RS Юниоры 2+1, (Junior 2+1), La
Дети-2, (Juvenile 2), (8 танцев)
Дети-2, (Juvenile 2), La
Юниоры-2, (Junior 2), St
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
03 дек 2016 "Синяя птица". Турнир памяти Николая Озерова Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 ноя 2016 Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016 Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
ОППО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
12 ноя 2016 Русский стандарт Взрослые + Молодежь, до A, La
Юниоры 2+1, до D, La
Юниоры 2+1, B+A, St
Юниоры 2+1, до D, St
Юниоры-2, C, 10 танцев
Взрослые, Откр, St
Взрослые, Откр, La
Взрослые + Молодежь, до B, St
Взрослые + Молодежь, до B, La
Взрослые + Молодежь, Откр, St
Взрослые + Молодежь, Откр, La
06 ноя 2016 Осенний кубок Алмаза B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
05 ноя 2016 Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
16 окт 2016 Осенний кубок Алмаза B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 окт 2016 Динамиада - 2016 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
09 окт 2016 Рейтинг МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 сен 2016 Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
18 сен 2016 Кубок Алмаза D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
12 июн 2016 Кубок Мегаполиса - 2016 B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
29 май 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
15 май 2016 Кубок Черноземья Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 май 2016 Кубок ТСК Ультра Дети-1 (E) 6 танцев
Дети-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (E) 6 танцев
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (D) 8 танцев
Дети 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
24 апр 2016 Весенний кубок Алмаза C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
17 апр 2016 Открытый Чемпионат и Первенство ВАО B Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
D Взрослые Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
16 апр 2016 Арзу - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
09 апр 2016 Кубок Волжской столицы. Первенство ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети 2+1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St
07 апр 2016 Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Юниоры-I + Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, "D"-класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 апр 2016 Подмосковные вечера - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2 E Латина - Juvenile-2 E La
Дети-1 Стандарт - Juvenile-1 St
Дети-2 D Стандарт - Juvenile-2 D St
Дети-2, 8 танцев - Juvenile-2
01 апр 2016 Кубок Восходящих звезд RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
26 мар 2016 Дзержинский бал Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
RS Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-1, 10т.
RS Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Взрослые + Молодежь, La до А
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
RS Юниоры 2+1, до C класса
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
18 мар 2016 LAIMA DANCE FESTIVAL Дети-2, St
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-1, Двоеборье
ОЧ Н.Новгорода Взрослые + Молодежь, St
Дети-1, St до E класса
Юниоры-2, St
Дети-1, La
Юниоры-2, La
Молодежь, St
ОЧ Н.Новгорода Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Дети-2, 8т.
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
27 фев 2016 Танцевальная метелица Юниоры-2, La до C класса
Сеньоры St
Юниоры-1, St
Дети-2+1, до E класса
Юниоры-1, La
21 фев 2016 Зимний Кубок Алмаза! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
14 фев 2016 Кубок Прометея! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
30 янв 2016 Зимний Кубок Алмаза D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
A Взрослые + Молодежь Двоеборье
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
23 янв 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юноши, девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры, юниорки 16-18 лет, Европейская программа
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юноши, Девушки, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
05 дек 2015 Синяя птица - памяти Николая Озерова Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 ноя 2015 Осенняя звезда - 2015 RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-1, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт до Е класса
RS Дети 2+1, Латина до Е класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-1, Откр. класс (6 т.)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La до А
22 ноя 2015 Red Velvet Cup Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2015 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт(Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОП Пензы Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОП Пензы Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
31 окт 2015 Сюрприз - 2015 Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
24 окт 2015 Огни столицы Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H)
Юниоры-1, 10 танцев (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (до B)
Дети-2, 6 танцев (E+H)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
18 окт 2015 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
17 окт 2015 Динамиада Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Rising Stars Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
09 окт 2015 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La RS Дети-2+1, до E класса
Юниоры-2, до C класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
RS Дети-2+1, La до D класса
Юниоры-1, до C класса
Кубок СТСР среди студентов St
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
03 окт 2015 ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА ЧР - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 сен 2015 Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Латина
Сеньоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
19 сен 2015 Фейерверк - 2015 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, ОППО, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
13 сен 2015 Осенний кубок Алмаза - 2015 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
17 май 2015 Кубок Звезды Северной Столицы - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B кл.)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B кл.)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
18 апр 2015 Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11 апр 2015 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь,St до C класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Дети-2+1, St до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, St
Молодежь, St
Юниоры-1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-1, St
Дети-2, St
Юниоры-2, St до B класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-2, St
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St
04 апр 2015 Дзержинский бал Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-2, Откр. класс, 8т.
RS Дети 2+1, до E класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина D класса
Дети-1, Откр. класс
RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до А
27 мар 2015 Кубок Главы Нижнего Новгорода Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Откр. класс, 10т.
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Откр. класс, 10т.
Молодежь, Латина
22 мар 2015 Весенний Кубок Алмаза B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 RS Юниоры 2+1,St до B
Взрослые + Молодежь, La до А
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Мол., St до А
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, St
01 мар 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа
22 фев 2015 Кубок Алмаза B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 С класс, Европейская программа
Юниоры-2 С класс, Латиноамериканская программа
07 фев 2015 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Сеньоры-3, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
31 янв 2015 Зимний Кубок Алмаза C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
17 янв 2015 Рейтинг МФТС E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
14 дек 2014 Зимний Кубок Алмаз B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
06 дек 2014 Столица Приволжья RS Дети 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St до А
Взрослые + Молодежь, St
Дети-1, (Откр. класс)
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до C класса 10т.
Юниоры-1, Стандарт
23 ноя 2014 Кубок Звезды Северной Столицы - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 ноя 2014 Red Velvet Cup - 2014 A Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
14 ноя 2014 Хрустальный вальс – 2014 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, ОППО, Латина (Открытый класс)
Молодежь, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, ОППО, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 ноя 2014 Кубок Галант - 2014 Дети-1 (E) 6 танцев
Дети 1+2 (Е) Европейская программа (3 танца)
Дети 1+2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 1+2 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 1+2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 1+2 (C) Европейская программа
Юниоры 1+2 (C) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (открытый) Европейская программа
Юниоры-2 (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (открытый) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (открытый) Латиноамериканская программа
04 ноя 2014 Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
01 ноя 2014 Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 окт 2014 Осенний Кубок Алмаза B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
27 сен 2014 Кубок Алмаза C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
19 сен 2014 Москвич - 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin Дети-I, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-II, Европейская программа
Сеньоры-III, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Дети-I, 6 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, до "B"-класса, Европейская программа
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 май 2014 Первенство МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (B класс)
Молодежь, Двоеборье (A класс)
26 апр 2014 Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
19 апр 2014 Кубок Губернатора С.-Петербурга - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Молодежь, Латина
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Вcероссийские соревнования Молодежь, Стандарт
ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Латина
12 апр 2014 Чемпионат и Первенство Хабаровского края - 2014 Юниоры-1, E класс Стандарт
Дети-1 H класс Стандарт
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1 E класс Латина
Юниоры-2 D класс Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1 6 танцев ПХК
Дети-2 8 танцев ПХК
Дети-2 E класс Стандарт
Дети-2 E класс Латина
Юниоры-1, Двоеборье ПХК
Юниоры-2, Двоеборье ПХК
Молодежь, Двоеборье ПХК
Юниоры-1, DC класс Стандарт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 DC класс Латина
Мол+Взр B класс Стандарт
Юниоры-1 Латина ПХК
Юниоры-2 Латина ПХК
Молодежь Стандарт ПХК
Сеньоры Стандарт ПХК
Молодежь Латина ПХК
Взрослые Латина ЧХК
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
06 апр 2014 Созвездие - 2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
05 апр 2014 Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
04 апр 2014 Чемпионаты и Первенства Московской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 мар 2014 IV Блок Чемпионатов и Первенств России Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
22 мар 2014 Весенний Кубок Алмаза C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
16 мар 2014 Кубок Олимпа D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
08 мар 2014 Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, La
Молодежь, St
Юниоры-1, до C класса 10 танцев
Юниоры-1, St
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, St
02 мар 2014 Сеньоры, Латиноамериканская программа ПР Сеньоры, Латина
01 мар 2014 Молодежь, Двоеборье ПР Молодежь, Двоеборье
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
08 фев 2014 Зимний Кубок Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до Д класса)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
01 фев 2014 2-й блок Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Молодежь, Европейская программа
ПМ Юниоры-I, Латиноамериканская программа
25 янв 2014 Вальс снежинок Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети 2+1, Стандарт до E класса
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2 (Открытый класс) 8т.
Юниоры-2 (Открытый класс), 10т.
Молодежь, St
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-1, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до C
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Сеньоры, Cтандарт до D класса
18 янв 2014 Кубок Олимпа Дети-2, Cтандарт
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, St до B
Молодежь, St
Юниоры-1, до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, St
21 дек 2013 Официальные соревнования Юниоры-I, "C"-класс, 10 танцев
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
14 дек 2013 Северная Столица-2013 WDSF Open Standard & Latin Взр. + Мол. E класс
Юниоры-2 C класс, Латина
Взр. + Мол. C кл., Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
07 дек 2013 Зимнее танго. Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, St до B
Юниоры-1, Стандарт
ЗП ПФО Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Cтандарт до D класса
Взрослые+Молодежь, St до A
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые+Молодежь, St
01 дек 2013 Кубок ТСК Ультра Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
29 ноя 2013 XXXV Юбилейный - МОСКВИЧ - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-I, Европейская программа
16 ноя 2013 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье. Дети-1, Латина
ОП ПО Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
ОЧ ПО Взрослые, Стандарт
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St до A класса
ОП ПО Юниоры-1, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт
10 ноя 2013 Кубок Галант Дети I+II (откр) Cтандарт
Дети I+II (откр) Латина
Юниоры I+II (Е) 6 танцев
Юниоры-I (С) 10 танцев
Юниоры-I (откр) Стандарт
Взрослые+Молодежь (откр) Стандарт
Взрослые+Молодежь (откр) Латина
04 ноя 2013 Кубок Алмаза C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
02 ноя 2013 Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-II, Европейская программа
Дети I+II (Открытый) Латина
Юниоры-I (Открытый) Латина
27 окт 2013 Рейтинг МФТС Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (D) 8 танцев
Взрослые+Молодежь (D) 8 танцев
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Взрослые, Двоеборье ЧР Взрослые, Двоеборье
12 окт 2013 Осенние ритмы - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, E+D класс, Европейская программа
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
05 окт 2013 Dance Cup by World Class, 2 этап B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
28 сен 2013 Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2 / Juniors 2 St, Европейская программа танцев
Дети 1 / Juvenile 1 La, Латиноамериканская программа танцев
21 сен 2013 Кубок Звезды Северной Столицы - 2013 Дети-1 St 3 т.
Дети-1 La 3 т.
Юниоры-1 E кл. La 3 т.
Дети-2 St 4 т.
Юниоры 1+2 D кл. St
Взрослые + Молодежь E+D кл. St
Юниоры-1 C кл. La
Взрослые B кл. St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Взрослые St
Дети-1 6 т.
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Юниоры-2 D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь E+D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. St
Молодежь до B кл. St
Взрослые до B кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-2 La
Молодежь St
Взрослые La
28 апр 2013 Кубок Алмаза E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
21 апр 2013 Перспектива - 2013 Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
14 апр 2013 Рейтинг МФТС A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
13 апр 2013 Кубок Волжской столицы Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, Латина
Дети 2+1, до E класса
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
04 апр 2013 Танцфорум - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-I, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-II, Европейская программа
30 мар 2013 Взрослые, Двоеборье Взрослые, Двоеборье
23 мар 2013 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
10 мар 2013 Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс-Первенство РО)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс-Первенство РО)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс-Первенство РО)
Молодежь, Латина (Открытый класс-Первенство РО)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс-Первенство РО)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс-Первенство РО)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс-Первенство РО)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс-Первенствор РО)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс-Чемпионат РО)
Взрослые, Латина (Открытый класс-Чемпионат РО)
23 фев 2013 На балу у Эврики - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
09 фев 2013 Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
02 фев 2013 Чемпионат Москвы Чемпионат Москвы, 10 танцев
02 фев 2013 Первенства Москвы ПМ Дети-II, 8 танцев
ПМ Сеньоры-III, 10 танцев
ПМ Юниоры-II, 10 танцев
20 янв 2013 Кубок Олимпа - 2013 Юниоры-1, до E класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-2, Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт до B класса
12 янв 2013 Вальс снежинок - 2013 Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Молодежь , 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 дек 2012 Кубок Авангарда WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
15 дек 2012 Зимнее танго - 2012 Дети-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
07 дек 2012 XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin Дети-I + Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-I, Европейская программа
01 дек 2012 Столица Приволжья - 2012 Юниоры-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Кубок ПФО Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1,
Юниоры-1, до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Кубок ПФО Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
16 ноя 2012 Хрустальный вальс - 2012. Кубок Губернатора Пензенской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП ПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОЧ ПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧ ПО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ЗЧ ПФО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
03 ноя 2012 Сюрприз-2012 WDSF Open Juveniles 2+1 St & La WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
24 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Дети-1, 6 танцев Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 окт 2012 Динамиада D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до A Молодежь Европейская программа
до C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
13 окт 2012 Кубок Кремля. Кубок России среди студентов. Первенство ПФО среди студентов Дети-2, до E класса
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Студенты, Кубок России, Латина
Юниоры 2+1, Двоеборье
Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина
Студенты, Кубок России, Стандарт
07 окт 2012 Осенний Кубок Алмаза C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
30 сен 2012 Межклубный турнир МФТС Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Дети I+II (открытый) 8 танцев2
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-II (Е) 6 танцев
Юниоры I+II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
22 сен 2012 Фейерверк - 2012 ОППО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
27 май 2012 Рейтинг МФТС Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (C) 10 танцев
19 май 2012 Кубок Волжской столицы - 2012 Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Стандарт до D класса
Взрослые, Латина до D класса
Дети-1,
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
11 май 2012 Кубок Крокуса - 2012 Юниоры-I, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-I + Юниоры-II, Латиноамериканская программа
07 май 2012 ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012 Юниоры 2, Европейская программа танцев
Сеньоры 2, Латиноамериканская программа танцев
ДЕТИ ВОЙНЫ, Европейская программа танцев
22 апр 2012 Кубок Алмаза - 2012 E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
12 апр 2012 DancefoRUm Юниоры-II, Европейская программа
07 апр 2012 Подмосковные вечера - 2012 Юниоры 1, Европейская программа танцев
01 апр 2012 Перспектива-2012 Взрослые (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
01 апр 2012 Петровский бал-2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина до С класса
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) до Д класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до С класса
31 мар 2012 Открытый Чемпионат Воронежской области Взрослые (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
24 мар 2012 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
18 фев 2012 Вальс снежинок Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до D класса
Дети-2,
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-1, (E класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
21 янв 2012 Чемпионат и Первенства Москвы Молодежь, 10 танцев
Сеньоры-I, 10 танцев
Дети-II, 8 танцев
14 янв 2012 Кубок ТСК Ритм B + C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D + E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
10 дек 2011 XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа танцев
03 дек 2011 Столица Приволжья Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
25 ноя 2011 Ритм - 2011 Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
19 ноя 2011 Молодость - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (открытый) Европейская программа
19 ноя 2011 Осенний кубок Алмаза - 2011 D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
05 ноя 2011 Dynamo Cup - 2011 Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Amateur, St to B (Взр+Мол)
Juvenile-1, La (Дети-1)
Youth, St (Молодежь)
Juniour-2, St to C (Юниоры-2)
Juvenile-1, (Дети-1)
Juniour-2, St (Юниоры-2)
22 окт 2011 Динамиада D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E - B Взрослые Европейская программа
E - C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
16 окт 2011 Рейтинг МФТС Дети-I (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
08 окт 2011 Кубок Кремля - 2011 Кубок России среди студентов Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-1, (Открытый класс)
Студенты, Кубок России, Латина
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина
01 окт 2011 Кубок ТСК "Ритм" C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
C + B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 сен 2011 Фейерверк - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Пензенской области
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Пензенской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 май 2011 Кубок Авангард - 2011 Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Грандсеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 май 2011 Первенство МФТС Юниоры-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, В класс, Двоеборье
Молодежь, В класс, Латиноамериканская программа танцев
14 май 2011 Кубок Волжской столицы - 2011 Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
07 май 2011 XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin Дети-II (до С включительно) 8 танцев
Юниоры-I (C) 10 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (до В включительно) Европейская программа
30 апр 2011 Весенний Кубок Алмаза - 2011 Юниоры-I (C) 10 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (Открытый) Европейская программа
Юниоры-II (E) 6 танцев
Взрослые+Молодежь (Открытый) Европейская программа
Взрослые+Молодежь (Открытый) Латиноамериканская программа
16 апр 2011 Галант - 10 лет Дети-II (Открытый) Европейская программа
Дети-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (E+D) 8 танцев
Юниоры-I (Открытый) Европейская программа
Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Молодежь (Открытый) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (Открытый) Латиноамериканская программа
Сеньоры (Открытый) Европейская программа
16 апр 2011 Арзу - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 апр 2011 Юниоры-1, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
09 апр 2011 Сеньоры-1, Латина Сеньоры 1, Латиноамериканская программа танцев
09 апр 2011 Сеньоры-1, Двоеборье Сеньоры-1, Двоеборье
27 мар 2011 Весенний фокстрот Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 мар 2011 Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Дети-I, 3 танца (La)
Юниоры-I, Европейская программа
25 фев 2011 Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
20 фев 2011 Юные Таланты Московии Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 фев 2011 Profidance Cup WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2+1, Европейская программа танцев
29 янв 2011 Кубок Олимпа - 2011 Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
22 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Сеньоры-II, Европейская программа
ПМ Юниоры-I, Латиноамериканская программа
ПМ Молодежь, Европейская программа
16 янв 2011 Рейтинг МФТС E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 дек 2010 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 ноя 2010 Хрустальный Кубок Алисы Дети-I (E) 6 танцев
Дети-I + Дети-II (Открытый) 8 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (Открытый) Европейская программа
Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Молодежь+Взрослые (Открытый) Европейская программа
Молодежь+Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
27 ноя 2010 Кубок талантов Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
24 окт 2010 Фаворит - 2010 Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
24 окт 2010 Фаворит - 2010 Дети-II (Открытый) 8 танцев
Юниоры-I (Открытый) Европейская программа
Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (до C) 10 танцев
Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Взрослые (Открытый) Европейская программа
17 окт 2010 Кубок Олимпа E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
09 окт 2010 VIII Международный Кубок "СОЮЗ - 2010" WDSF Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
12 сен 2010 Кубок Олимпа Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 сен 2010 Осенний Кубок Алмаза D + C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
16 май 2010 Первенство МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа танцев
24 апр 2010 Кубок Альянса WDSF Open Standard & Latin Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-I, "H"-класс, 4 танца
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
04 апр 2010 Золото Казани - 2010 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство РТ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
08 мар 2010 Академия - 2010 Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
26 фев 2010 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев
Сеньоры-I, Европейская программа
06 фев 2010 Снежинки Класс, C(97-98), 10 танцев
Класс, C(95-96), 10 танцев
Открытый, Дети-II, 8 танцев
Открытый, Юниоры-II, La
16 янв 2010 Первенство Москвы Юниоры-1, St Открытый Юниоры-I ST
16 янв 2010 Первенство Москвы Сеньоры-2, La Открытый Сеньоры-II LA
12 дек 2009 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Европейская программа
28 ноя 2009 Рейтинг МФТС Д 98 - 99
Е 96 - 97
15 ноя 2009 Альтаир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2009 Рейтинг МФТС Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
07 ноя 2009 Сюрприз - 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 ноя 2009 Осеннее созвездие - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Первенство области (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Первенство области (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт Чемпионат области 1ый этап (Открытый класс)
Взрослые, Латина Чемпионат области 1ый этап (Открытый класс)
17 окт 2009 Кубок Алмаза B Молодежь Европейская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
30 май 2009 Кубок закрытия сезона E (2000 г.р. и моложе) 6 танцев
E (1996 - 1997 г.р.) 6 танцев
D (1994 - 1995 г.р.) 8 танцев
B (1994 - 1995 г.р.) ST
B (1994 - 1995 г.р.) LA
B (1991 - 1993 г.р.) LA
Открытый (Дети-I) 6 танцев
Открытый (Дети-II) 8 танцев
Открытый (Юниоры-I) ST
Открытый (Юниоры-I) LA
Открытый (Юниоры-II) ST
Открытый (Юниоры-II) LA
25 апр 2009 Танцевальная спартакиада - 2009 ДЕТИ-II (Открытый) 8 танцев
ЮНИОРЫ-I (Е класс) 6 танцев
ЮНИОРЫ-I (Открытый) LA
ЮНИОРЫ-II (Открытый) ST
ЮНИОРЫ-II (Открытый) LA
МОЛОДЕЖЬ (В класс) ST
МОЛОДЕЖЬ (В класс) LA
Взрослые + Молодежь (Открытый) ST
Взрослые + Молодежь (С класс) 10 танцев
Сениоры (Открытый) ST
02 апр 2009 XI Открытый Чемпионат Москвы «Танцфорум – 2009» IDSF European Cup Ten Dance IDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-II, 8 танцев
23 фев 2009 Кубок Олимпа - 2009 Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
01 фев 2009 Первенства Москвы Молодежь, Открытый класс, 10 танцев