Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Пономарев Виктор Андреевич

Воронеж

Номер удостоверения

675

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 28 ноя 2004
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 29 дек 2012
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Юность

Имена Даты выступлений Всего
Андреев Данила - Позолотина Ангелина 18 янв 2009 - 26 апр 2009 3 месяца 6 дней
Басов Никита - Рязанцева Мария 22 дек 2019 - 25 янв 2020 1 месяц 3 дня
Болычев Михаил - Островерхова Анна 08 мар 2009 - 08 мар 2009
Бондарев Арсений - Пульман Екатерина 14 янв 2023 - 19 май 2024 1 год 4 месяца 4 дня
Быков Евгений - Гладких Алина 27 май 2012 - 30 дек 2012 7 месяцев 4 дня
Грудковский Адам - Ширяева Виктория 11 окт 2009 - 11 окт 2009
Грудковский Адам - Архипова Анастасия 21 ноя 2009 - 14 мар 2010 3 месяца 21 день
Грудковский Филипп - Белякова Милена 28 мар 2009 - 14 мар 2010 11 месяцев 16 дней
Гулиев Вадим - Антонова Анастасия 26 апр 2009 - 31 май 2009 1 месяц 4 дня
Гулиев Вадим - Энке Юлия 13 дек 2009 - 07 мар 2010 2 месяца 23 дня
Гулиев Вадим - Эмке Юлия 25 апр 2010 - 06 мар 2011 10 месяцев 11 дней
Гулиев Вадим - Стрельникова Снежана 20 май 2012 - 20 май 2012
Гуторов Андрей - Курасова Анастасия 25 янв 2009 - 17 май 2009 3 месяца 20 дней
Дедов Артем - Ширяева Виктория 08 янв 2010 - 26 дек 2010 11 месяцев 17 дней
Демидов Даниил - Пульман Екатерина 16 окт 2022 - 06 ноя 2022 21 день
Игнатов Павел - Энке Юлия 01 ноя 2009 - 01 ноя 2009
Коробов Сергей - Авдеева Дарья 05 апр 2009 - 05 апр 2009
Коробов Сергей - Ижокина Татьяна 18 окт 2009 - 16 май 2010 6 месяцев 27 дней
Коробов Сергей - Лесных Ирина 30 окт 2010 - 20 май 2012 1 год 6 месяцев 20 дней
Крылов Дмитрий - Черных Владислава 08 мар 2009 - 05 апр 2009 28 дней
Куртниязов Роман - Саркисян Анна 14 фев 2009 - 26 апр 2009 2 месяца 10 дней
Лебедев Дмитрий - Морозова Александра 03 мар 2013 - 26 янв 2014 10 месяцев 25 дней
Лебедев Дмитрий - Быковская Дарья 01 мар 2015 - 16 май 2015 2 месяца 15 дней
Марухин Борис - Антонова Анастасия 08 мар 2009 - 08 мар 2009
Марухин Борис - Курьянова Екатерина 01 ноя 2009 - 01 ноя 2009
Мельников Егор - Лышова Ксения 19 апр 2015 - 19 апр 2015
Никонов Михаил - Власова Вероника 25 фев 2018 - 15 апр 2018 1 месяц 18 дней
Плеханов Денис - Тасоева Виктория 30 окт 2010 - 30 окт 2010
Потапов Евгений - Трифонова Лилия 25 янв 2009 - 16 май 2010 1 год 3 месяца 19 дней
Принев Мечислав - Лесных Ирина 01 ноя 2009 - 16 май 2010 6 месяцев 13 дней
Пульман Екатерина - 04 дек 2022 - 29 апр 2024 1 год 4 месяца 25 дней
Размашкин Денис - Карюкина Наталья 08 мар 2009 - 16 май 2010 1 год 2 месяца 7 дней
Русов Даниил - Водолазская Алёна 31 мар 2024 - 19 май 2024 1 месяц 18 дней
Рязанцев Михаил - Колчанова Елизавета 02 май 2009 - 02 май 2009
Рязанцев Михаил - Авдеева Дарья 01 ноя 2009 - 16 май 2010 6 месяцев 13 дней
Рязанцев Михаил - Ижокина Татьяна 30 окт 2010 - 30 окт 2010
Рязанцев Михаил - Катаева Виктория 10 апр 2011 - 15 май 2011 1 месяц 4 дня
Рязанцев Михаил - Позолотина Ангелина 30 окт 2011 - 10 мар 2013 1 год 4 месяца 10 дней
Сбоев Даниил - Ермакова Арина 12 ноя 2017 - 03 фев 2019 1 год 2 месяца 21 день
Сбоев Даниил - Ермакова Арина 26 май 2019 - 26 май 2019
Солдаткин Кирилл - Тюрина Анна 25 фев 2018 - 23 дек 2018 9 месяцев 27 дней
Таратонов Вадим - Мельникова Настя 07 мар 2010 - 12 фев 2012 1 год 11 месяцев 7 дней
Таратонов Вадим - Мельникова Анастасия 04 мар 2012 - 19 май 2013 1 год 2 месяца 14 дней
Ткаченко Арсений - Пономарева Диана 25 фев 2018 - 17 ноя 2019 1 год 8 месяцев 21 день
Фатьянов Дмитрий - Стрельникова Снежана 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Дата Название Категории
04 ноя 2023 Кубок Воронежской области Взрослые + Молодежь (2007 г.р. и старше), до C класса, Европейская программа
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
08 окт 2023 Кубок города Воронежа Кубок городского округа город Воронеж, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
30 апр 2023 Региональное соревнование Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (2007 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2007 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
12 мар 2023 Чемпионат и первенство города Воронежа Чемпионат городского округа город Воронеж, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
24 фев 2023 Славянский бал 2023 СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры (1988 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Сеньоры (1988 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
14 янв 2023 Чемпионат и первенство Воронежской области СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
20 ноя 2022 Перспектива-2022 Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), до C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
06 ноя 2022 Кубок Воронежской области Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Областные соревнования Воронежской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования Воронежской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
06 ноя 2022 Кубок Агона Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10 апр 2022 Кубок города Воронежа Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
03 апр 2022 Первенство города Воронежа Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
22 янв 2022 Чемпионат и первенство Воронежской области Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
16 май 2021 "Фиеста-2021" Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
16 май 2021 Первенство Воронежской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
10 май 2021 Дню Победы посвящается Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
18 апр 2021 Апрельская капель 2021 Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11 апр 2021 Российское соревнование Кубок Гармонии Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
21 фев 2021 Кубок Воронежской области Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Двоеборье
21 фев 2021 Славянский бал Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (2003 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Молодежь (2003 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Двоеборье
Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
07 фев 2021 Кубок Агона Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), C класс, Европейская программа
16 янв 2021 Чемпионат и первенство Воронежской области Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
23 фев 2020 Славянский бал Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытые муниципальные соревнования, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
09 фев 2020 Танцевальный марафон Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), H класс, 4 танца
Дети 2+1 (2009 г.р. и моложе), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2009 г.р. и моложе), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь (2002 - 2004 г.р.), C класс, Двоеборье
Молодежь (2002 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Молодежь (2002 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, D класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
25 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), C класс, Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), H класс, 4 танца
Первенство Воронежской области, Дети-1 (2011 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), H класс, Европейская программа (2 танца)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), H класс, Латиноамериканская программа (2 танца)
Первенство Воронежской области, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство Воронежской области, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
22 дек 2019 Новогодний калейдоскоп Открытый Чемпионат городского округа город Воронеж, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Открытое Первенство городского округа город Воронеж, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытое Первенство городского округа город Воронеж, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытое Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытое Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
08 дек 2019 Кубок Спектра Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Областное соревнование, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Областное соревнование, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Областное соревнование, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Областное соревнование, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Областное соревнование, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Областное соревнование, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 ноя 2019 Кубок Агона. Кубок Воронежской области Открытый Кубок Воронежской области, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Открытый Кубок Воронежской области, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа(3 танца)
Открытый Кубок Воронежской области, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытый Кубок Воронежской области, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
26 май 2019 Весенний марафон Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
19 май 2019 Фиеста Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Открытое Первенство муниципального округа г. Воронеж, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
21 апр 2019 Апрельская капель Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), H класс, 4 танца
Открытые Областные соревнования, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), H класс, 4 танца
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытые Областные соревнования, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытые Областные соревнования, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытое Первенство муниципального образования город Воронеж, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 апр 2019 Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
24 мар 2019 Ритмы юности - 2019 Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Областное соревнование, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Областное соревнование, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Областное соревнование, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Областное соревнование, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 мар 2019 Перспектива Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытый Кубок города Воронежа, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытый Кубок города Воронежа, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
03 мар 2019 Грация Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь (2001 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Молодежь (2001 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
24 фев 2019 Славянский бал Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
ОКВО, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОКВО, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОКВО, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа
ОКВО, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
ОКВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
03 фев 2019 Кубок Агона Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
19 янв 2019 Чемпионаты и первенства Воронежской области ПВО, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПСТСВО, Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
ПВО, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
09 дек 2018 Кубок Спектра Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 ноя 2018 Ритмы юности КВО, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
КВО, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
КВО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
КВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 ноя 2018 Кубок Агона Кубок Воронежской области Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
09 ноя 2018 Первенство ЦФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа ПЦФО, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 май 2018 Весенний марафон Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12 май 2018 Фиеста Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
02 май 2018 Февральские звездочки-2018 Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОПБО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
ОПБО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
22 апр 2018 Апрельская капель Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
КГВ, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
15 апр 2018 Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
01 апр 2018 Кубок Черноземья Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 мар 2018 Перспектива Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОКВ, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
ОКВ, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОКВ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
25 фев 2018 Славянский бал ОЧГВ, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГВ, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
ОПГВ, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОПГВ, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11 фев 2018 Кубок Агона Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
13 янв 2018 Чемпионаты и первенства Воронежской области Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
24 дек 2017 Новогодний калейдоскоп Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26 ноя 2017 Ника - 2017 Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
19 ноя 2017 Памяти Олега Синицина Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12 ноя 2017 Кубок Агона КВО, Взрослые (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
КВО, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
КВО, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
КВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
КВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
29 окт 2017 Ритмы юности Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОКГВ, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОКГВ, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
08 окт 2017 Кубок Олимпа ОПГВ, Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), H + E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
28 май 2017 "Здравствуй, лето!" Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
21 май 2017 Весенний марафон Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
30 апр 2017 Фиеста – 2017 Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
23 апр 2017 Апрельская капель Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
ОПГВ, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПГВ, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
09 апр 2017 Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
19 мар 2017 Стремительный каскад Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12 мар 2017 Перспектива - 2017 КВО, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
КВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
КВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
КВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
05 мар 2017 Грация - 2017 Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
25 фев 2017 Февральские звездочки ОПБО, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОПБО, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОПБО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОПБО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
19 фев 2017 Славянский бал Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
05 фев 2017 Кубок Губернатора Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Воронежской области ПВО, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
25 дек 2016 С Новым годом! Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
11 дек 2016 Кубок Спектра Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13 ноя 2016 Кубок Агона КВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
КВО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
30 окт 2016 Ритмы Юности Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОПГВ, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГВ, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
ОПГВ, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
16 окт 2016 Кубок Олимпа ОПГВ, Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОПГВ, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОПГВ, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
29 май 2016 Весенний марафон Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
15 май 2016 Фиеста - 2016 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 апр 2016 Апрельская капель Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ОКВО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОКВО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
10 апр 2016 Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
27 мар 2016 Золотой силуэт Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПЛО, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПЛО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 мар 2016 Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
06 мар 2016 Кубок Губернатора Воронежской области Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
22 фев 2016 Февральские звездочки - 2016 Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ПЦФО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПЦФО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Воронежской области ПВО, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
27 дек 2015 Новогодний калейдоскоп Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
06 дек 2015 Кубок Спектра Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
28 ноя 2015 Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
28 ноя 2015 Разрешите пригласить Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 ноя 2015 Кубок Агона Взрослые (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
01 ноя 2015 Ритмы Юности Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 май 2015 Фиеста - 2015 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 апр 2015 Открытый Кубок Воронежской области Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
КО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
19 апр 2015 Союз Черноземья Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
29 мар 2015 Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
01 мар 2015 Грация - 2015 Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
08 фев 2015 Кубок Губернатора Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
17 янв 2015 Чемпионат и Первенства Воронежской области Взрослые (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Молодежь-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Взрослые (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
07 дек 2014 Кубок Спектра Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
23 ноя 2014 Танцевальные фантазии Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
16 ноя 2014 Открытый Кубок Воронежской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 окт 2014 Кубок Петра Великого Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
24 май 2014 Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПЦФО
24 май 2014 Кубок Губернатора Калужской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D кл)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D кл)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D кл)
17 май 2014 Фиеста - 2014 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
27 апр 2014 Звездный серпантин - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
30 мар 2014 Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
16 мар 2014 Петровский бал - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до Д класса
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа до С класса
02 мар 2014 Грация - 2014 Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
16 фев 2014 Кубок трех областей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 фев 2014 Кубок Губернатора Воронежской области - 2014 Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
09 фев 2014 Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2) Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
26 янв 2014 Кубок им.Ю.Э.Штукмана Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
24 ноя 2013 Танцевальные фантазии Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца) до D класса
Юниоры 1+2, Стандарт до C класса
Юниоры 1+2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 окт 2013 Кубок Петра Великого Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
19 май 2013 Весенний марафон Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), A класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
01 май 2013 Чемпионаты и Первенства Воронежской области Взрослые (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1995 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1995 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
28 апр 2013 Апрельская капель - 2013 Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
21 апр 2013 Перспектива - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 апр 2013 Союз Черноземья - 2013 Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
07 апр 2013 Кубок Черноземья Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танцеав)
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
24 мар 2013 Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
10 мар 2013 Грация Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
03 мар 2013 Стремительный каскад Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
24 фев 2013 Славянский бал Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 янв 2013 Танцевальный марафон Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 янв 2013 Кубок имени Штукмана Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
13 янв 2013 Рождество - 2013 Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
09 дек 2012 Спектр - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танцв)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танц3)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (2001 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 дек 2012 Танцевальный Олимп Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
18 ноя 2012 Агон - 2012 Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
04 ноя 2012 Пять звёзд Черноземья Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), A класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
14 окт 2012 Осенний марафон Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
07 окт 2012 Хрустальная туфелька - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
27 май 2012 Весенний марафон - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
20 май 2012 Ритмы Юности - 2012 Взрослые (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
07 май 2012 Дню Победы посвящается Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
29 апр 2012 Апрельская капель - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 апр 2012 Кубок Черноземья-2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), A класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
01 апр 2012 Перспектива-2012 Взрослые (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
31 мар 2012 Открытый Чемпионат Воронежской области Взрослые (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
18 мар 2012 Открытый Кубок Воронежской области Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
04 мар 2012 Грация - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1994 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
19 фев 2012 Славянский бал - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 фев 2012 Кубок трех Областей Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 фев 2012 Кубок Агона - 2012 Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 янв 2012 Танцевальный марафон Взрослые (1993 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Взрослые (1993 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), A класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
21 янв 2012 Кубок им. Ю.Э.Штукмана Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1994 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
15 янв 2012 Рождество - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танцеа)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
24 дек 2011 Новогодний калейдоскоп Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
11 дек 2011 Кубок Спектра Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1996 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
04 дек 2011 Танцевальный Олимп Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1993 - 1995 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
27 ноя 2011 Стремительный каскад Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 ноя 2011 Пять звезд Черноземья Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
13 ноя 2011 Танцевальные фантазии Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 ноя 2011 Элегант Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
30 окт 2011 Ритмы Юности Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
16 окт 2011 Перспектива Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
15 май 2011 Весенний марафон Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Молодежь (1993 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
01 май 2011 Дню Победы посвящается Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
30 апр 2011 Апрельская капель - 2011 Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 апр 2011 Кубок Черноземья - 2011 Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
03 апр 2011 Кубок Созвездия - 2011 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 мар 2011 Золотой силуэт Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
20 мар 2011 Эридан Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 мар 2011 Грация - 2011 Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), A класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
27 фев 2011 Танцевальный марафон Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), B класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 фев 2011 Славянский Бал Взрослые (1992 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
06 фев 2011 Кубок Агона - 2011 Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 янв 2011 Кубок им. Штукмана Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
16 янв 2011 Рождество - 2011 Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 дек 2010 Танцевальный олимп - 2010 Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
27 ноя 2010 Стремительный каскад им. О.Синицына Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
06 ноя 2010 Элегант - 2010 Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), A класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
24 окт 2010 Золотая осень Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), E + H класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
17 окт 2010 Перспектива - 2010 Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
03 окт 2010 Открытое Первенство Старого Оскола Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
30 май 2010 Оскольские звезды - 2010 Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
23 май 2010 Весенний марафон Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
16 май 2010 Содружество Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
02 май 2010 Дню Победы посвящается Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
18 апр 2010 Хрустальная туфелька Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
11 апр 2010 Кубок черноземья - 2010 Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 мар 2010 Эридан - 2010 Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
14 мар 2010 Грация Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
13 мар 2010 Перспектива - 2010 Взрослые (1991 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
07 фев 2010 Кубок Агона Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 янв 2010 Рождество - 2010 Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
10 янв 2010 Кубок им. Ю.Э.Штукмана Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), A класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
08 янв 2010 Танцевальные фантазии - 2010 Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995 - 1998 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 дек 2009 Пять звезд Черноземья Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
13 дек 2009 Кубок Спектра – 2009 Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 ноя 2009 Кубок города Мичуринска Юниоры 1 6 танцев (E класс)
Дети 2 6 танцев (E класс)
Юниоры 1 8 танцев (D класс)
01 ноя 2009 Ритмы юности - 2009 Молодежь (1991 - 1993 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
18 окт 2009 Перспектива – 2009 Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 окт 2009 Кубок трех областей Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
31 май 2009 Оскольские звезды Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 май 2009 Форум - 2009 Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 май 2009 Весенний марафон Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
02 май 2009 Дню Победы посвящается Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 апр 2009 Петровский бал Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 мар 2009 Перспектива – 2009 Кубок Губернатора Воронежской обл. Молодежь (1991 - 1993 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
22 мар 2009 Эридан – 2009 Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Двоеборье
23 фев 2009 Славянский бал – 2009 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 фев 2009 Кубок Петра Великого Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
08 фев 2009 Кубок Агона Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
01 фев 2009 Танцующий февраль - 2009 Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 янв 2009 Бал у Максима Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Двоеборье, C+D класс