Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Сазонов Виталий Николаевич

Новогорск

Номер удостоверения

678

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 07 дек 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 30 сен 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Апельсин

Имена Даты выступлений Всего
Артамонов Евгений - Мацковская Арина 25 апр 2009 - 15 май 2011 2 года 19 дней
Артамонов Евгений - Молева Александра 09 дек 2012 - 09 дек 2012
Беляков Антон - Кравченко Милена 27 мар 2011 - 27 мар 2011
Блинов Сергей - Лобанова Ксения 20 мар 2016 - 09 май 2016 1 месяц 19 дней
Вроблевский Андрей - Кислова Елизавета 21 мар 2010 - 16 май 2010 1 месяц 25 дней
Вроблевский Андрей - Урушкина Екатерина 04 ноя 2010 - 02 май 2011 5 месяцев 27 дней
Герасимов Егор - Кислова Елизавета 17 окт 2009 - 17 окт 2009
Герасимов Егор - Постникова Елизавета 21 мар 2010 - 24 окт 2010 7 месяцев 4 дня
Герасимов Егор - Каравайная Татьяна 27 мар 2011 - 02 май 2011 1 месяц 5 дней
Герасимов Егор - Дзусова Дана 05 ноя 2011 - 11 ноя 2012 1 год 6 дней
Деев Виктор - Соболева Анна 08 мар 2009 - 28 ноя 2009 8 месяцев 21 день
Емельянов Роман - Усяева Елизавета 21 мар 2010 - 21 мар 2010
Емельянов Роман - Макарова Екатерина 13 мар 2011 - 27 мар 2011 14 дней
Емельянов Роман - Кравченко Милена 08 дек 2012 - 13 апр 2013 4 месяца 4 дня
Загваздин Александр - Новичкина Дарья 09 мар 2009 - 17 май 2009 2 месяца 8 дней
Загваздин Александр - Сазонова Софья 27 ноя 2010 - 02 дек 2012 2 года 5 дней
Илиенко Владислав - Платицына Татьяна 18 апр 2009 - 25 апр 2009 7 дней
Искаков Владислав - Молева Александра 03 окт 2010 - 27 мар 2011 5 месяцев 23 дня
Кашкин Константин - Дзусова Дана 03 окт 2010 - 02 май 2011 6 месяцев 28 дней
Ключников Леонид - Романовская Анастасия 16 янв 2016 - 07 май 2016 3 месяца 20 дней
Коробченко Алексей - Чепурнова Ксения 21 фев 2009 - 27 ноя 2010 1 год 9 месяцев 5 дней
Короп Андрей - Мазурина Елизавета 22 мар 2009 - 11 дек 2010 1 год 8 месяцев 20 дней
Короп Андрей - Платицына Татьяна 05 ноя 2012 - 10 мар 2013 4 месяца 3 дня
Лукьянченко Андрей - Хоркина Софья 18 апр 2009 - 25 апр 2009 7 дней
Мовчан Николай - Соболева Анна 03 окт 2010 - 15 май 2011 7 месяцев 11 дней
Неудаченко Данила - Генкина Ольга 21 мар 2010 - 15 май 2010 1 месяц 24 дня
Неудаченко Данила - Кислова Елизавета 24 окт 2010 - 28 ноя 2010 1 месяц 4 дня
Неудаченко Данила - Коробельникова Александра 27 мар 2011 - 27 мар 2011
Орлов Марк - Васютинская Дарья 17 май 2009 - 30 апр 2011 1 год 11 месяцев 13 дней
Орлов Марк - Донецкая Ирина 04 дек 2011 - 02 дек 2012 11 месяцев 29 дней
Паршин Максим - Ким Екатерина 26 сен 2009 - 07 ноя 2009 1 месяц 11 дней
Петров Вячеслав - Васютинская Дарья 29 янв 2012 - 04 ноя 2013 1 год 9 месяцев 6 дней
Петровский Александр - Каравайная Татьяна 03 окт 2010 - 03 окт 2010
Пронский Леонид - Байбородина Екатерина 16 янв 2016 - 16 сен 2016 8 месяцев
Середа Анна - 16 окт 2022 - 16 окт 2022
Силяков Виталий - Савватеева Елизавета 23 фев 2009 - 18 апр 2009 1 месяц 23 дня
Силяков Виталий - Турчина Алена 21 ноя 2009 - 04 ноя 2012 2 года 11 месяцев 14 дней
Сорокин Антон - Гурьянова Елизавета 20 ноя 2010 - 07 мар 2011 3 месяца 15 дней
Сорокин Дмитрий - Чернова Дарья 28 ноя 2010 - 23 фев 2011 2 месяца 26 дней
Стручков Егор - Турчина Алена 22 мар 2009 - 23 май 2009 2 месяца 1 день
Тихомиров Игорь - Усяева Елизавета 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Тихомиров Игорь - Колиуш Анна 06 фев 2010 - 21 мар 2010 1 месяц 12 дней
Ханукаев Семен - Сазонова Софья 08 мар 2009 - 16 май 2010 1 год 2 месяца 7 дней
Черчага Владислав - Батьянова Анастасия 23 фев 2009 - 03 ноя 2013 4 года 8 месяцев 9 дней
Шевченко Елисей - Градова Анастасия 16 янв 2016 - 01 май 2016 3 месяца 14 дней
Шевченко Елисей - Зезюлина Анна 10 сен 2016 - 10 сен 2016
Щелкунов Роман - Загородняя Анастасия 08 мар 2009 - 03 ноя 2013 4 года 7 месяцев 27 дней
Дата Название Категории
30 дек 2023 Большой кубок Галант Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-4 Европейская программа
Открытый Сеньоры-4 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
03 дек 2023 Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар) B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
06 ноя 2023 Большой Кубок Прометея(СБСП) C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
Открытый Сеньоры-4 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-4 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
15 апр 2023 Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо Юниоры 1, ДОСМО Г. МОСКВЫ, СТ
Юниоры 2, ПМО Г. МОСКВЫ, СТ
Взрослые, ЧМО г. МОСКВЫ, ЛА
Юниоры 2, ДОСМО Г. МОСКВЫ, ЛА
Дети 1, ПМО Г. МОСКВЫ, ЛА
Дети 2, ДОСМО Г. МОСКВЫ Р-НА, ЛА
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Взрослые B+A класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
04 фев 2023 Большой Кубок Маска в Крокус Экспо ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
14 янв 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап Первенство Московской области Молодежь-2, ST
Первенство Московской области Молодежь, ST
Первенство Московской области Юниоры-1, ST
17 дек 2022 О спорт,ты -мир. Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 ноя 2022 Кубок Подмосковья - 2022 ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье
Кубок МО Взрослые, Двоеборье
11 сен 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
05 июн 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 6 этап Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
29 май 2022 Кубок молодости 20222 ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
ОСМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
ОСМО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОСМО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОСМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОСМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОСМО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
28 май 2022 Кубок Максимума Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
ОСМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОСМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОСМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОСМО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
ОСМО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
28 май 2022 Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл среди ансамблей Первенство СТС РМЭ Дети 2+1, Ансамбли, St
Первенство РМЭ Юниоры 2+1, Ансамбли, La
Первенство РМЭ Молодежь, Ансамбли, St
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые до B класса, Латина
Взрослые до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые до A класса, Стандарт
Сеньоры 2+1 до D класса, Стандарт
Сеньоры 2+1 до C класса, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Сеньоры 2+1 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
19 мар 2022 Взгляд 2022 Молодежь до A класса, Стандарт
Молодежь, Латина
13 мар 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 3 этап Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
26 фев 2022 Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо ЧМО Взрослые, ST
ПМО Молодежь, ST
ПМО Юниоры-2, ST
Молодежь 2+1, ST
RS Взрослые, ST
Взрослые, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Сеньоры 4+3, ST
Сеньоры 2+1, LA
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
15 янв 2022 Чемпионат и Первенство Московской области Первенство МО Дети-2, 8 танцев
Первенство МО Дети-1, 6 танцев
ПМО Дети-2, Стандарт
ПМО Дети-2, Латина
Первенство МО Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат МО Взрослые, Стандарт
Первенство МО Юниоры-1, Стандарт
15 янв 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
28 ноя 2021 Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы ЧМО - Чемпионат муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ПМО - Первенство муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ПМО - Первенство муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
27 ноя 2021 Кубок оникса Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
12 сен 2021 Звезды Подмосковья - 2021 (7 этап) Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
29 май 2021 "Восходящие звезды-2021" Дети-2 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15 май 2021 "Кубок Звездного вальса - 2021" Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры и Юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры и Юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
24 апр 2021 РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
B Взрослые Латиноамериканская программа
B Взрослые Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
27 мар 2021 Взгляд 2021 Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
13 фев 2021 Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
30 янв 2021 Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021 Первенство МО Молодежь, Европейская программа
11 окт 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
07 мар 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Е класс, Дети-2, Стандарт
Дети 2+1, Н+Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Городские сорев-я по танц. спорту, Дети-1, 6 танцев
Городские сорев-я по танц. спорту, Юниоры-1, Европейская программа
D класс, Юниоры-1, 8 танцев
D класс, Юниоры-1, Латина
D класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1 до С класса, Латина
Городские сорев-я по танц. спорту, Дети-2, 8 танцев
Городские сорев-я по танц. спорту, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, Стандарт
D класс, Юниоры-2, 8 танцев
D класс, Юниоры-2, Латина
С класс, Юниоры-2, Латина
Юниоры-2 до В класса, Стандарт
Молодежь до В класса, Латина
Городские сорев-я по танц. спорту, Юниоры-2, Европейская программа
Городские сорев-я по танц. спорту, Молодежь, Латиноамериканская программа
Городские сорев-я по танц. спорту, Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь до В класса, Стандарт
Городские сорев-я по танц. спорту, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Городские сорев-я по танц. спорту, Молодежь, Европейская программа
Городские сорев-я по танц. спорту, Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 1+2, Стандарт
Сеньоры 1+2+3+4, Латина
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
15 фев 2020 Мега Данс A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Двоеборье
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
25 янв 2020 Звезды Подмосковья-2020 Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Чемпионат МО Взрослые, Европейская программа
Первенство МО Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
11 янв 2020 Кубок Максимума-2020 Дети-2, Двоеборье (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
RS Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети-2, Латина (Открытый класс)
11 янв 2020 Чемпионат и первенство Республики Марий Эл Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
11 янв 2020 Чемпионат и первенство г. Йошкар-Олы Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
24 ноя 2019 Турнир, посвященный памяти Владимира Балашова Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
03 ноя 2019 "Кубок Оникса" Чемпионат и первенство Преображенского района г. Москвы. Муниципальное соревнование Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
02 ноя 2019 Кубок Подмосковья-2019 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 май 2019 Майский Кубок Прометея 2019 (СБСП) C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
12 май 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-2, В класс. Латина
Взрослые, Латина
31 мар 2019 Весенний Кубок Алмаза E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
24 мар 2019 Танцевальный Оскар Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
16 мар 2019 Кубок Максимума - 2019 Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (до E)
Юниоры-2, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
Дети-1, Двоеборье (до E)
RS Дети 2+1, Двоеборье (до E)
Юниоры-1, Латина (до E)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Дети-1, Латина (до E)
Дети-2, Двоеборье (до D)
RS Дети 2+1, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Юниоры-1, Латина (Откр
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Молодежь, Латина (Откр
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Юниоры-1, Стандарт (От
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Молодежь, Стандарт (От
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Взрослые, Стандарт (От
08 мар 2019 Муниципальные соревнования "Кубок главы управы Строгино" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
23 фев 2019 Кубок Оникса Муниципальные соревнования Первенство района Преображенское D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа
17 фев 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
03 фев 2019 Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Дети-2, 8 танцев
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Юниоры-2, ST
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Юниоры-1, LA
Взрослые, LA (до A класса)
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Молодежь, LA
ОЧ Одинцовского муниципального р-на Взрослые, LA
Взрослые, ST (до A класса)
12 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019 Дети 2+1, LA (E класс)
Первенство Московской области Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Московской области Взрослые, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, LA (до A класса)
Чемпионат Московской области Взрослые, LA
08 янв 2019 Открытый чемпионат и первенство Серпуховского муниципального района Московской области Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 дек 2018 Открытый рейтинг СТС МО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Стандарт
17 ноя 2018 Танцевальный Оскар Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класс)
Сеньоры, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Юниоры-2, Ст, Откр - Junior-2, St
29 сен 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (до B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2 Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
16 сен 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт
Молодежь, Стандарт
13 май 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
30 апр 2018 Мэджик Данс - 2018 C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
15 апр 2018 Кубок ТСК ЗИЛ 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 мар 2018 Танцевальный Оскар Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) ( до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
23 фев 2018 Кубок Оникса-2018 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
17 фев 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 фев 2018 Мега Данс C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 янв 2018 Чемпионат ЦФО Взрослые Европейская программа, Студенты Двоеборье Чемпионат ЦФО Студенты, Двоеборье
28 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Латина
09 дек 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 ноя 2017 Муниципальные соревнования. Первенство и Чемпионат ВАО г. Москвы "Русский стандарт - 2017" E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
19 ноя 2017 Разрешите пригласить Юниоры-1, LA, Открытый класс
Дети-1+Бэби, Н+Е класс
Юниоры-2, ST, Открытый класс
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, до D класса
Сеньоры, ST, Открытый класс
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Юниоры 2+1, Ст, E - Junior 2+1, St, E
Юниоры 2+1, Ст, D - Junior 2+1, St, D
Юниоры-1, Ст, B+C - Junior-1, St, B+C
Дети 2+1, Ст, E - Juvenile 2+1, St, E
Дети 2+1, Ст, C+D - Juvenile 2+1, St, C+D
Юниоры 2+1, Ла, E - Junior 2+1, La, E
Юниоры 2+1, Ла, D - Junior 2+1, La, D
Юниоры-1, Ла, B+C - Junior-1, La, B+C
Дети 2+1, Ла, E - Juvenile 2+1, La, E
Дети 2+1, Ла, C+D - Juvenile 2+1, La, C+D
Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
Дети-1, 6 танц., Откр - Juvenile-1, 6 dances
05 ноя 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
17 сен 2017 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
Молодежь, Стандарт
14 май 2017 Разрешите пригласить Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
28 апр 2017 Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B)
Дети-2, St C класс (Juvenile 2 St, C)
Дети-2, La C класс (Juvenile 2 La, C)
Юниоры-2, St (Junior 2 St)
Юниоры 2+1, La до C класса (Junior La, C)
Взрослые + Молодежь, La до C класса (Youth+Adult La, C)
Молодежь, La до B класса (Youth La, B)
Взрослые, La до A класса (Adult La, A)
18 мар 2017 Весенний кубок Алмаза B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
11 мар 2017 Весна идет - ТСК ЗИЛ Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
04 мар 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 фев 2017 Кубок Олимпа B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
23 фев 2017 Кубок Оникса A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Московской области Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Первенство СТС МО Юниоры-1, Латина (E класс)
Первенство СТС МО Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Первенство МО Молодежь, Латина
12 ноя 2016 Русский стандарт Взрослые + Молодежь, до B, St
Юниоры-2, до D, St
Взрослые + Молодежь, до B, La
Юниоры-2, до D, La
Юниоры 2+1, Откр, St
Взрослые + Молодежь, Откр, La
10 сен 2016 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1,Juniors 2+1 St
Взр.+ Мол., Adult+Yoth B class St
Дети-2, Juveniles 2 C class only, La
Юниоры-1, Juniors 1 E class St
Юниоры-1, Juniors 1 E class La
Юниоры-1, Juniors 1 C class La
Молодежь 2+1, Youth 2+1 A class La
RS Взр.+ Молодежь, Adult+Yoth La
Взр.+ Мол., Adult+Yoth B class La
Дети-2+1, Juveniles 2+1 D class St
Юниоры-2, Juniors 2 D class St
Юниоры-2, Juniors 2 D class La
Юниоры-1, Juniors 1 C class St
Молодежь 2+1, Youth 2+1 A class St
22 апр 2016 Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, La
Юниоры 2+1, La до D классa
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, La до C класса
RS Юниоры 2+1, St
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры 2+1, La до B класса (Junior La, B)
Юниоры 2+1, La до C класса (Junior La, C)
Взр. + Мол., La до C (Youth+Adult La, C)
Взр. + Мол., St до С класса (Youth+Adult St, C)
Молодежь, St до B класса (Youth St, B)
Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B)
Взрослые, La до A класса (Adult La, A)
Юниоры 2+1, St до C класса (Junior St, C)
Юниоры 2+1, St до D класса (Junior St, D)
Юниоры-2, La (Junior 2 La)
Дети 2+1, La до E класса (Juvenile La, E)
Юниоры-1, La (Junior 1 La)
12 мар 2016 Кубок Алисы E Дети-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
06 мар 2016 Кубок Оникса B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
16 янв 2016 Кубок Алисы E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
20 дек 2015 Кубок Олимпа Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
21 ноя 2015 Памяти Владимира Балашова посвящается Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
15 ноя 2015 Открытое Первенство Республики Марий Эл Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
ОЧ РМЭ Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Латина (до B)
10 окт 2015 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
03 окт 2015 Кубок Оникса B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
27 сен 2015 Осенний вальс - 2015 Первенство РМЭ Юниоры-1, Стандарт-Откр.
Первенство РМЭ Юниоры-1, Латина-Откр.
13 сен 2015 Кубок Олимпа A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
24 апр 2015 Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, La (RS Adults)
RS Юниоры 2+1, La (RS Juniors)
RS Дети 2+1, La (RS Juvenile)
Юниоры 2+1, La до D класса (Juniors D)
Взрослые + Молодежь, La до А (Adults A)
Юниоры-2, La до C класса (Juniors-2 С)
Дети-2+1, La до D (Juvenile D)
Юниоры-1, La до C класса (Juniors-1 C)
RS Юниоры 2+1, St (RS Juniors)
RS Взрослые + Молодежь, St (RS Adults)
Юниоры 2+1, St до D класса (Juniors D)
RS Дети 2+1, St (RS Juvenile)
Юниоры-2, St до C класса (Juniors-2 C)
Взрослые + Молодежь, St до А (Adults A)
Юниоры-1, St до C класса (Juniors-1 C)
Дети 2+1, St до D класса (Juvenile D)
18 апр 2015 Весенний Кубок Алмаза C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
09 мар 2015 Кубок ТСК Зил - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
22 фев 2015 Олимп E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
15 фев 2015 II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Гран-При СТСР Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
14 фев 2015 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 фев 2015 Кубок «Тверского клуба – 2015» БЭБИ+Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
07 фев 2015 Танцевальная Олимпиада E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
25 янв 2015 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Дети-II, Европейская программа (4 танца)
ПМ Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПМ Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "D"-класс, 8 танцев
27 дек 2014 В гостях у Деда Мороза Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
20 дек 2014 Кубок Мегаполиса - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
13 дек 2014 Кубок Олимпа E Дети-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
07 дек 2014 Кубок Оникса E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
29 ноя 2014 Кубок Олимпа C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
23 ноя 2014 Хрустальный Кубок Алисы B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
09 ноя 2014 Турнир Серии ДЕРЖИ МАРКУ Молодежь, A класс, Европейская программа
Юниоры-2, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, C класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1, D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, D класс, Европейская программа (4 танца)
08 ноя 2014 Кубок Останкино Взрослые + Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, C класс, Европейская программа
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1, D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, A класс, Европейская программа
Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа
04 ноя 2014 Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
01 ноя 2014 Осенний Кубок Алмаза E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
19 окт 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
18 окт 2014 Акаданс Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
04 окт 2014 Турнир серии ДЕРЖИ МАРКУ Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-2, Открытый класс, Европейская программа
13 апр 2014 Кубок Алисы E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
09 мар 2014 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
02 мар 2014 Рейтинг МФТС E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 мар 2014 Кубок Оникса C Молодежь Двоеборье
C Молодежь Латиноамериканская программа
C Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
08 фев 2014 Танцевальная Олимпиада C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 янв 2014 Олимп E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
12 янв 2014 Рейтинг МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 дек 2013 Новогодний шар Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
01 дек 2013 Русский Стандарт - 2013 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 ноя 2013 Хрустальный Кубок Алисы E Дети 2+1 Европейская программа танцев
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
E Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 1 Европейская программа танцев
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2 Европейская программа танцев
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2+1 Двоеборье
16 ноя 2013 Турнир, посвященный памяти Владимира Балашова Дети-2, до D вкл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, до D вкл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, Стандарт
Молодежь, Открытый класс, Стандарт
04 ноя 2013 Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 окт 2013 Рейтинг МФТС E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 окт 2013 В эфире Молодость Дети-I (E) 6 танцев
Дети-I + Дети-II (E) Европейская программа
Дети-I + Дети-II (E) Латиноамериканская программа
Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (D) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (D) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (D+C) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (D+C) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
Молодежь (до B вкл.) Европейская программа
Молодежь (до B вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
06 окт 2013 Рейтинг МФТС E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Взрослые Двоеборье
21 сен 2013 Кубок Олимпа Юниоры-II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (E) Европейская программа
Юниоры-I (E) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры-I (до D вкл.) Латиноамериканская программа
RS Дети-I Европейская программа
RS Дети-I Латиноамериканская программа
RS Дети-II Европейская программа
RS Дети-II Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые+Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Дети-2 (Е) 6 танцев
Юниоры-II (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (до D вкл.) 8 танцев
Дети-I (Е) 6 танцев
Юниоры-I (до С вкл.) Европейская программа
Дети-I (D) Европейская программа
Юниоры-I (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Дети-I (D) Латиноамериканская программа
Дети-II (D) Европейская программа
Дети-II (C) Европейская программа
Дети-II (D) Латиноамериканская программа
Дети-II (C) Латиноамериканская программа
19 май 2013 Первенство МФТС Дети-II (E) 6 танцев
Молодежь (A) Европейская программа
Взрослые (B) Европейская программа
Взрослые (А) Европейская программа
26 апр 2013 Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin 27.04.13 Дети I+II (откр) Европейская программа
27.04.13 Дети I+II Латиноамериканская программа
27.04.13 Юниоры-I (D) Европейская программа
27.04.13 Юниоры-I (D) Латиноамериканская программа
27.04.13 Юниоры-I (C) Европейская программа
27.04.13 Юниоры-I (C) Латиноамериканская программа
27.04.13 Юниоры-II (D) Европейская программа
27.04.13 Юниоры-II (D) Латиноамериканская программа
27.04.13 Юниоры-II (C) Европейская программа
27.04.13 Юниоры-II (C) Латиноамериканская программа
27.04.13 Юниоры-II (B) Европейская программа
27.04.13 Юниоры-II (B) Латиноамериканская программа
28.04.13 Дети-I + Дети-II (E) 6 танцев
28.04.13 Дети I+II (D) 8 танцев
28.04.13 Юниоры-I (E) 6 танцев
28.04.13 Юниоры-I (D) 8 танцев
28.04.13 Юниоры-I (C) 10 танцев
28.04.13 Юниоры-II (C) 10 танцев
28.04.13 Юниоры-II (B) 10 танцев
14 апр 2013 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 апр 2013 Межклубный турнир E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
04 апр 2013 Танцфорум - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые до "А"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
30 мар 2013 Московская Весна - 2013 Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Дети-I + Дети-II (E+D) 8 танцев
Дети-I + Дети-II (E) Европейская программа
Дети-I + Дети-II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (E) Европейская программа
Юниоры-I (E) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-I (D) Европейская программа
Юниоры-I (D) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (E) 6 танцев
Молодежь + Взрослые (C) 10 танцев
Молодежь + Взрослые (C) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (C) Латиноамериканская программа
08 мар 2013 Кубок Олимпа E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
03 мар 2013 Кубок Адреналина Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь , Двоеборье (C класс)
23 фев 2013 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 янв 2013 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 янв 2013 Рейтинг МФТС E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 янв 2013 Рейтинг МФТС B Взрослые Европейская программа
B Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 дек 2012 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
25 ноя 2012 Хрустальный Кубок Алисы E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
18 ноя 2012 Рейтинг МФТС C Юниоры 1 Двоеборье
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 ноя 2012 Молодость - 2012 Дети-I (открытый) Европейская программа
Дети-I (открытый) Латиноамериканская программа
Дети-II (открытый) Европейская программа
Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (открытый) Европейская программа
Юниоры-I (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
Молодежь (открытый) Европейская программа
Молодежь (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые (открытый) Европейская программа
Взрослые (открытый) Латиноамериканская программа
20 окт 2012 Кубок Олимпа (ч.1) Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Юниоры-2, Латина, до B класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт, до B класса
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Дети-1, 6 танцев, D класс
Молодежь, Стандарт, до A класса
Дети-2, 8 танцев, D класс
Дети-2, 8 танцев, C класс
27 май 2012 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
20 май 2012 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 май 2012 Кубок Лотоса C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 май 2012 Первенство Москвы ПФ Взрослые, "B"-класс, Европейская программа
ПФ Взрослые, "B"-класс, Латиноамериканская программа
ПФ Молодежь, "B"-класс, Европейская программа
ПФ Молодежь, "B"-класс, Латиноамериканская программа
ПФ Юниоры-II, "C"-класс, 10 танцев
15 апр 2012 Кубок Олимпа. Судьи без своих пар Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
08 апр 2012 Рейтинг МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
24 мар 2012 Весенний фокстрот 2012 Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-1, Латина
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
09 мар 2012 Рейтинг МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Европейская программа танцев
04 мар 2012 Межклубный турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 фев 2012 30 лет ТСК Терпсихора Дети-I + Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-II + Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-II + Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-II + Юниоры-I (D+C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
28 янв 2012 Кубок Олимпа Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
21 янв 2012 Кубок Олимпа - 2012 Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 янв 2012 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 дек 2011 Новогодние ритмы E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети 2 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
17 дек 2011 Межклубный турнир ТСК "Взгляд" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
03 дек 2011 Столица Приволжья Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
27 ноя 2011 Хрустальный Кубок Алисы Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2011 Молодость - 2011 WDSF Open Standard & Latin E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры 2 Европейская программа танцев
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
13 ноя 2011 Рейтинг МФТС D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 ноя 2011 Апельсин E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
16 окт 2011 Межклубный турнир ТСК "Барон" E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 окт 2011 Рейтинг МФТС C Юниоры 2 Двоеборье
B Юниоры 2 Двоеборье
B Молодежь Европейская программа танцев
B Взрослые Европейская программа танцев
08 окт 2011 Кубок Кремля - 2011 Кубок России среди студентов Дети-1, (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 май 2011 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
28 май 2011 Рейтинг МФТС Дети-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (D) 8 танцев
22 май 2011 Кубок Лотоса Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 май 2011 Кубок Фаворит Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 апр 2011 Кубок Авангард Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 апр 2011 Русский стандарт - 2011 D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
27 мар 2011 Кубок Главы управы района "Куркино" Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-II (до C) 10 танцев
Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Дети-II (Открытый) 8 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (Открытый) 10 танцев
Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (E+D) 8 танцев
Молодежь+Взрослые (E+D) 8 танцев
Молодежь+Взрослые (до C) 10 танцев
Молодежь+Взрослые (Открытый) Европейская программа
Молодежь+Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
20 мар 2011 Межклубный турнир ТСК "Русский стандарт" C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 мар 2011 Dancing Queen - 2011 C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 мар 2011 Танцевальные искорки C Юниоры 2+1 Двоеборье
12 мар 2011 Рейтинг МФТС E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 мар 2011 Бал Терпсихоры Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-2 + Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 + Юниоры-1 Европейская программа
D + E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 фев 2011 Межклубный турнир ТСК "Русский стандарт" C Юниоры-2 + Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-2 + Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 + Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 фев 2011 Кубок ДК МЭИ Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 фев 2011 Межклубный турнир ТСК "Блэк" C Юниоры-2 + Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 + Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 + Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 + Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 + Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 + Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Дети-II, 8 танцев
ПМ Сеньоры-I, Европейская программа
15 янв 2011 Молодость - 2011 Открытый Молодежь Европейская программа танцев
15 янв 2011 Межклубный турнир ТСК "Диамант" Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 дек 2010 Кстовский вальс - 2010 Юниоры-1, (D класс)
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, до C класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11 дек 2010 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
28 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "АЛС" D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 ноя 2010 Молодость - 2010 WDSF Open Standard & Latin C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
A Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
06 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "ДК Мэи" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Е кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Е кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2010 Рейтинг МФТС E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "Фаворит" D 1996 г.р. и старше Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 ноя 2010 Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые, Двоеборье (B класс)
24 окт 2010 Фаворит - 2010 E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 окт 2010 Осенние ритмы - 2010 Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, B класс, Стандарт
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 окт 2010 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Юниоры-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Юниоры-1, (D класс)
Юниоры-1, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, Стандарт
29 май 2010 Рейтинг МФТС B Юниоры-2 Двоеборье
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 май 2010 Мини Кубок Лотоса C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа
15 май 2010 Кубок Главы Управы Бибирево Класс E, Дети-I, 6 танцев
Класс E, Юниоры-I, 6 танцев
Класс D, Юниоры-I, 8 танцев
02 май 2010 Первенство МФТС Взрослые, Двоеборье (10 танцев)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (10 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа
10 апр 2010 Весенний бал Терпсихоры C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E + D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
28 фев 2010 Открытое первенство г. Конаково - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 фев 2010 Российский турнир D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые Европейская программа танцев
Открытый Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
07 фев 2010 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
31 янв 2010 Снежный бал E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Взрослые Европейская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
16 янв 2010 Первенство Москвы Юниоры-1, St Открытый Юниоры-I ST
16 янв 2010 Первенство Москвы Сеньоры-2, La Открытый Сеньоры-II LA
26 дек 2009 Здравствуй, Новый год! E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые Европейская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
19 дек 2009 Огни Дубны - 2009 Чемпионаты и Первенства Московской обл. Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
06 дек 2009 Межклубный турнир МФТС B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 ноя 2009 Молодость WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 ноя 2009 Осеннее созвездие - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (N+E класс)
Дети-2, Первенство области (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (N+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Первенство области (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт Чемпионат области 1ый этап (Открытый класс)
Взрослые, Латина Чемпионат области 1ый этап (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
31 окт 2009 Динамиада B Взрослые Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
18 окт 2009 Ржевская осень - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17 окт 2009 Золотая осень - 2009 Класс E(2000 г.р. и моложе) 6 танцев
Класс C(1996 - 1997 г.р.) 10 танцев
Класс B(1990 г.р. и старше) La
Открытый Дети-I 6 танцев
Открытый Дети-II 8 танцев
Открытый Юниоры-I St
Открытый Молодежь St
Открытый Молодежь La
Открытый Взрослые St
Открытый Взрослые La
23 май 2009 Молодость - 2009 E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые Европейская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
25 апр 2009 Кубок Олимпа D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
25 апр 2009 Кубок Верхневолжья - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье ( до C класса включительно)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
18 апр 2009 Молодость - 2009 E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые Европейская программа танцев
18 янв 2009 Первенства Москвы Юниоры-II, Открытый класс, 10 танцев