Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Тельнов Андрей Евгеньевич

Москва

Номер удостоверения

680

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 14 мар 2006
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 24 апр 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Московия

Имена Даты выступлений Всего
Авдеев Алексей - Васенина Елизавета 11 фев 2017 - 18 мар 2017 1 месяц 4 дня
Авдеева Мирослава - 15 окт 2022 - 14 апр 2024 1 год 5 месяцев 29 дней
Аксенов Иван - Быкова Екатерина 28 май 2022 - 24 дек 2022 6 месяцев 27 дней
Аксенов Иван - Сергеева Алиса 08 апр 2023 - 27 май 2023 1 месяц 18 дней
Андрияхин Андрей - Панферова Доминика 10 май 2024 - 10 май 2024
Башкиров Максим - Ражева Анастасия 27 мар 2015 - 30 мар 2019 4 года 3 дня
Бескровных Никита - Терехова София 17 фев 2019 - 17 фев 2019
Блинов Сергей - Васильева Юлия 27 ноя 2021 - 30 апр 2022 5 месяцев 2 дня
Божевский Григорий - Алмаева Алла 17 янв 2015 - 09 мар 2015 1 месяц 20 дней
Боханов Иван - Афонина Дарья 17 сен 2022 - 23 фев 2023 5 месяцев 7 дней
Булыгин Иван - Уварова Арина 26 сен 2021 - 13 ноя 2021 1 месяц 17 дней
Булыгин Иван - Уварова Арина 23 янв 2022 - 15 июн 2023 1 год 4 месяца 21 день
Бутенко Алексей - Федотченко Софья 27 ноя 2021 - 15 янв 2022 1 месяц 18 дней
Валько Сергей - Мачнева Александра 19 окт 2014 - 17 янв 2015 2 месяца 29 дней
Василевич Владимир - Зафран Валентина 10 ноя 2017 - 10 ноя 2017
Василевич Владимир - Косоусова Виктория 06 окт 2018 - 08 дек 2018 2 месяца 2 дня
Веланский Максим - Лихова Арина 08 окт 2023 - 28 окт 2023 20 дней
Виеру Федор - Маслова Анна 19 окт 2015 - 22 апр 2016 6 месяцев 3 дня
Войтович Илья - Вересова Мария 10 апр 2016 - 04 июл 2017 1 год 2 месяца 23 дня
Войтович Илья - Попова Валерия 01 дек 2017 - 03 фев 2018 2 месяца 3 дня
Войтович Илья - Воинова Анастасия 20 апр 2018 - 12 янв 2019 8 месяцев 23 дня
Войтович Илья - Орловская Анастасия 14 фев 2020 - 14 мар 2020 29 дней
Волгин Даниил - Астафьева Анастасия 01 дек 2017 - 20 янв 2018 1 месяц 19 дней
Волгин Даниил - Дегтярева Ульяна 31 мар 2018 - 27 янв 2019 9 месяцев 28 дней
Волков Даниил - Бабкина Виктория 17 сен 2017 - 31 мар 2018 6 месяцев 12 дней
Воропаев Данила - Головко Елизавета 03 окт 2020 - 06 мар 2021 5 месяцев 2 дня
Гаврилов Алексей - Шкарупа Мария 07 май 2022 - 08 мар 2024 1 год 10 месяцев 1 день
Голышев Максим - Лишкова Елизавета 18 мар 2017 - 18 мар 2017
Гораджанов Дмитрий - Вергелес Софья 13 дек 2015 - 30 апр 2016 4 месяца 17 дней
Гювен Никита - Уткина Полина 15 янв 2022 - 07 май 2022 3 месяца 20 дней
Гювен Никита-Атакан - Шведова Полина 21 ноя 2015 - 04 июл 2017 1 год 7 месяцев 12 дней
Деньщиков Кирилл - Певунова Анастасия 30 сен 2018 - 19 май 2019 7 месяцев 18 дней
Деньщиков Кирилл - Смирнова Ульяна 02 фев 2020 - 02 фев 2020
Дерюгин Максим - Александрова Варвара 11 дек 2015 - 24 сен 2016 9 месяцев 14 дней
Дерюгин Максим - Филимошина Арина 10 фев 2017 - 04 июл 2017 4 месяца 22 дня
Дерюгин Максим - Соловьева Вероника 17 мар 2018 - 29 фев 2020 1 год 11 месяцев 14 дней
Дмитриев Даниил - Михалева Анастасия 11 окт 2014 - 03 мар 2017 2 года 4 месяца 21 день
Дмитриев Даниил - Котова Ксения 17 сен 2017 - 29 фев 2020 2 года 5 месяцев 12 дней
Дмитриев Даниил - Кудряшова Полина 23 янв 2021 - 18 окт 2021 8 месяцев 24 дня
Дмитриев Николай - Шведова Галина 14 янв 2017 - 14 янв 2017
Дьяченко Алексей - Емельянова Мария 22 июн 2016 - 25 сен 2016 3 месяца 3 дня
Дьяченко Алексей - Мармер София 21 янв 2017 - 04 июл 2017 5 месяцев 12 дней
Евдокимов Егор - Минчева Александра 11 фев 2017 - 05 мар 2017 22 дня
Евдокимов Николай - Мещерякова Виктория 11 фев 2017 - 05 мар 2017 22 дня
Егоров Константин - Шульц Валерия 22 апр 2017 - 18 фев 2018 9 месяцев 28 дней
Егоров Семен - Сазонова Маргарита 27 мар 2015 - 30 мар 2017 2 года 3 дня
Ерофеев Дмитрий - Муфтахетдинова Динара 26 сен 2014 - 28 фев 2015 5 месяцев 3 дня
Жарков Андрей - Петрова Анастасия 14 янв 2017 - 18 мар 2017 2 месяца 2 дня
Жилин Савелий - Лукашенко Анастасия 02 фев 2020 - 09 фев 2020 7 дней
Журавлев Давид - Кульпина Анастасия 04 июл 2017 - 04 июл 2017
Журавлев Давид - Пронская Ева 06 май 2023 - 10 май 2024 1 год 4 дня
Журавлев Данила - Хвостова Екатерина 16 ноя 2023 - 10 май 2024 5 месяцев 24 дня
Иванов Илья - Густова Дарья 26 сен 2014 - 14 фев 2015 4 месяца 19 дней
Калинкин Владислав - Горбачева Софья 27 апр 2014 - 17 май 2015 1 год 19 дней
Карпушина Кира - 10 май 2024 - 10 май 2024
Китайгородский Борис - Дьяченко Александра 04 июл 2017 - 04 июл 2017
Китайгородский Борис - Старшинова Полина 08 окт 2022 - 14 окт 2023 1 год 5 дней
Китайгородский Борис - Пожарова Елизавета-Мария 17 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 22 дня
Ковалинский Николай - Аширова Владислава 04 дек 2021 - 07 май 2022 5 месяцев 2 дня
Козин Павел - Карх Татьяна 01 дек 2017 - 01 дек 2017
Константинов Даниил - Бурмистрова Светлана 24 янв 2015 - 21 фев 2015 28 дней
Константинов Денис - Сурконт Яна 11 окт 2014 - 20 окт 2014 9 дней
Копытин Денис - Нестерова Елена 09 май 2014 - 04 июл 2017 3 года 1 месяц 25 дней
Косарев Егор - Марткочакова Алиса 02 окт 2022 - 20 дек 2022 2 месяца 18 дней
Крапоткина Анастасия - 06 май 2023 - 21 апр 2024 11 месяцев 16 дней
Крутиков Андрей - Борисенко Елена 06 дек 2015 - 23 янв 2016 1 месяц 17 дней
Крутиков Андрей - Дьяченко Александра 20 мар 2016 - 22 июн 2016 3 месяца 2 дня
Крутиков Андрей - Кощеева Ева 03 дек 2016 - 21 май 2017 5 месяцев 17 дней
Крутиков Андрей - Касимова Николь 05 ноя 2017 - 01 дек 2017 26 дней
Крутиков Андрей - Жарова Виктория 25 мар 2018 - 27 июн 2018 3 месяца 2 дня
Крутиков Артём - Волхонская Елизавета 08 ноя 2015 - 08 ноя 2015
Крутиков Артём - Волхонская Елизавета 06 дек 2015 - 13 дек 2015 7 дней
Крутиков Артём - Борисенко Елена 20 мар 2016 - 27 июн 2018 2 года 3 месяца 7 дней
Кулешов Илья - Юрченко Виктория 23 фев 2017 - 18 мар 2017 23 дня
Кульпин Никита - Печерицина Ксения 24 июн 2017 - 17 фев 2018 7 месяцев 25 дней
Кульпин Никита - Сурнакова София 20 май 2018 - 18 окт 2021 3 года 4 месяца 29 дней
Кульпин Никита - Сурнакова София 04 дек 2021 - 24 апр 2024 2 года 4 месяца 19 дней
Куприянов Тимофей - 06 май 2023 - 06 май 2023
Курбатов Илья - Антонова Ирина 26 сен 2015 - 05 мар 2016 5 месяцев 9 дней
Курбатов Кирилл - Ревель-Муроз Александра 31 янв 2015 - 26 июн 2019 4 года 4 месяца 24 дня
Курбатов Кирилл - Ревель-Муроз Александра 21 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 16 дней
Латыпов Роман - Быкова Екатерина 11 мар 2023 - 06 май 2023 1 месяц 25 дней
Латыпов Роман - Родионова Полина 02 сен 2023 - 23 сен 2023 21 день
Лебедев Александр - Песчаненко Мария 16 окт 2016 - 08 янв 2017 2 месяца 23 дня
Лебедев Александр - Лукашенко Анастасия 22 окт 2017 - 13 май 2018 6 месяцев 20 дней
Лебедев Александр - Лаврова Екатерина 27 янв 2019 - 15 дек 2019 10 месяцев 18 дней
Лелеков Лев - Шубенок Валерия 27 янв 2019 - 03 мар 2019 1 месяц 4 дня
Лобанов Даниил - Панферова Дарья 19 мар 2022 - 19 мар 2022
Лобанов Даниил - Зыкова Софья 17 окт 2022 - 17 окт 2022
Лозицкий Максим - Пляскина Мария 04 апр 2014 - 27 июн 2014 2 месяца 23 дня
Лоцманов Владислав - Наумова Елизавета 20 авг 2016 - 11 дек 2016 3 месяца 21 день
Лоцманов Владислав - Колесникова Анастасия 11 фев 2017 - 11 фев 2017
Лоцманов Владислав - Маслова Варвара 14 май 2017 - 17 июн 2017 1 месяц 3 дня
Лямзин Кирилл - Холева Алена 13 май 2018 - 05 ноя 2018 5 месяцев 24 дня
Макаров Артем - Густова Дарья 14 сен 2013 - 23 май 2014 8 месяцев 7 дней
Макаров Артем - Жукова Арина 26 сен 2014 - 26 фев 2016 1 год 5 месяцев
Мельник Всеволод - Дерменжи Евгения 03 фев 2019 - 24 фев 2019 21 день
Мельник Всеволод - Дерменжи Евгения 12 апр 2019 - 27 окт 2019 6 месяцев 15 дней
Мельник Всеволод - Лукашенко Анастасия 12 фев 2022 - 15 июн 2023 1 год 4 месяца 1 день
Мельников Егор - Сапсай Агата 27 ноя 2016 - 30 апр 2017 5 месяцев 2 дня
Меренков Артем - Демина Марина 26 сен 2014 - 31 окт 2015 1 год 1 месяц 4 дня
Мефодьев Степан - Уткина Полина 23 сен 2022 - 23 мар 2023 5 месяцев 29 дней
Мефодьев Степан - Францевич Николь 02 сен 2023 - 24 апр 2024 7 месяцев 22 дня
Моргунов Вячеслав - Михалева Екатерина 27 ноя 2021 - 24 апр 2024 2 года 4 месяца 26 дней
Нехороших Степан - Лавочникова Мария 18 мар 2017 - 30 мар 2017 12 дней
Новиков Сергей - Шабанова Олеся 18 мар 2017 - 18 мар 2017
Оверченко Егор - Свидерская Анастасия 14 янв 2017 - 14 янв 2017
Оверченко Егор - Выслоух Вероника 30 мар 2017 - 30 мар 2017
Орешкин Дмитрий - Марушкина Варвара 17 дек 2017 - 17 фев 2019 1 год 2 месяца
Павленко Егор - Чепурнова Мария 02 дек 2023 - 10 май 2024 5 месяцев 8 дней
Паронян Тигран - Еремина Варвара 06 ноя 2016 - 11 дек 2016 1 месяц 4 дня
Парфенов Илья - Приходченко Софья 12 сен 2020 - 18 окт 2021 1 год 1 месяц 5 дней
Парфенов Илья - Приходченко Софья 04 дек 2021 - 24 апр 2024 2 года 4 месяца 19 дней
Пастушенко Тимофей - Аширова Владислава 03 сен 2022 - 15 июн 2023 9 месяцев 11 дней
Пертюсэт Эрик - Скрыпник Валерия 30 окт 2021 - 20 ноя 2021 21 день
Пертюсэт Эрик - Скрыпник Валерия 04 дек 2021 - 19 фев 2022 2 месяца 16 дней
Поздняков Дмитрий - Маслова Анна 21 янв 2017 - 10 фев 2017 20 дней
Поздняков Дмитрий - Шипигузова Полина 29 апр 2017 - 29 апр 2017
Поздняков Дмитрий - Михалева Анастасия 06 окт 2017 - 31 мар 2018 5 месяцев 24 дня
Поздняков Тимофей - Гаркавик Дарья 12 окт 2014 - 27 мар 2015 5 месяцев 14 дней
Поздняков Тимофей - Соколова София 08 авг 2015 - 01 ноя 2015 2 месяца 24 дня
Поздняков Тимофей - Ерёмина Варвара 23 янв 2016 - 01 май 2016 3 месяца 7 дней
Понамаренко Яков - Шипигузова Полина 20 апр 2018 - 20 апр 2018
Ромашкин Иван - Маслова Варвара 20 янв 2018 - 17 фев 2019 1 год 27 дней
Рублев Матвей - Платонова Ангелина 27 ноя 2021 - 15 июн 2023 1 год 6 месяцев 17 дней
Рублев Матвей - Селифонова Анастасия 30 сен 2023 - 24 апр 2024 6 месяцев 24 дня
Рукавишников Константин - Волхонская Елизавета 25 сен 2016 - 03 дек 2016 2 месяца 8 дней
Рыжухин Виталий - Ларшина Зинаида 19 мар 2016 - 07 май 2016 1 месяц 18 дней
Самохвалов Алексей - Шушман Алиса 22 окт 2017 - 20 май 2018 6 месяцев 27 дней
Самохвалов Алексей - Холева Алена 19 май 2019 - 15 дек 2019 6 месяцев 27 дней
Самохвалов Алексей - Ломакина Полина 13 ноя 2020 - 06 фев 2021 2 месяца 24 дня
Самохвалов Алексей - Ломакина Полина 12 фев 2022 - 08 мар 2024 2 года 24 дня
Сарычев Александр - Сесорева Ольга 17 май 2014 - 17 май 2014
Сарычев Александр - Потапова Ксения 14 дек 2014 - 04 окт 2015 9 месяцев 20 дней
Свирин Константин - Чукова Дарья 03 фев 2017 - 18 мар 2017 1 месяц 12 дней
Сигалин Михаил - Ломакина Полина 29 окт 2017 - 27 окт 2019 1 год 11 месяцев 28 дней
Сигалин Михаил - Холева Алена 26 сен 2020 - 26 сен 2020
Сидоров Герман - Мальцева Анна 05 мар 2017 - 01 окт 2017 6 месяцев 27 дней
Смирнов Денис - Епанешникова Ксения 23 янв 2022 - 03 сен 2022 7 месяцев 10 дней
Смирнов Матвей - Афонина Дарья 23 янв 2022 - 29 янв 2022 6 дней
Смирнов Матвей - Афонина Дарья 12 фев 2022 - 23 апр 2022 2 месяца 9 дней
Соловьев Александр - Грачева Юлия 04 дек 2021 - 29 янв 2022 1 месяц 25 дней
Соловьев Александр - Максакова Анна 11 июн 2022 - 19 июн 2022 8 дней
Соловьев Александр - Панферова Доминика 03 дек 2022 - 15 июн 2023 6 месяцев 11 дней
Соловьев Александр - Секлецова Злата 10 май 2024 - 10 май 2024
Тарасов Андрей - Лукашенко Анастасия 29 янв 2017 - 09 апр 2017 2 месяца 9 дней
Теплов Ярослав - Пронская Ева 19 июн 2022 - 19 июн 2022
Теплов Ярослав - Стасенко Вероника 08 окт 2022 - 17 окт 2022 9 дней
Терехов Артемий - Терехова Анна 04 дек 2021 - 05 мар 2022 2 месяца 30 дней
Топильский Вячеслав - Артамонова Евгения 28 янв 2017 - 03 мар 2017 1 месяц 3 дня
Трушин Дмитрий - Вавиленкова Анна 21 янв 2017 - 03 мар 2017 1 месяц 10 дней
Усов Горислав - Юдичева Дарья 17 май 2014 - 15 май 2016 1 год 11 месяцев 29 дней
Усов Радислав - Печенкина Софья 12 окт 2014 - 07 мар 2015 4 месяца 24 дня
Усов Радислав - Колесникова Анастасия 14 мар 2015 - 15 май 2016 1 год 2 месяца 1 день
Усов Радислав - Чернышева Мария 09 апр 2017 - 21 ноя 2020 3 года 7 месяцев 13 дней
Усов Радислав - Холева Алена 05 фев 2022 - 28 май 2022 3 месяца 20 дней
Харитонов Владимир - Братчикова Александра 27 ноя 2021 - 28 янв 2023 1 год 2 месяца
Харитонов Владимир - Викулова Диана 27 май 2023 - 15 июн 2023 19 дней
Харитонов Владимир - Петрова Дарья 25 ноя 2023 - 08 мар 2024 3 месяца 12 дней
Хрипунов Никита - Бабкина Виктория 14 янв 2017 - 21 янв 2017 7 дней
Цюпко Александр - Порошина Ксения 02 сен 2023 - 10 май 2024 8 месяцев 7 дней
Шашкин Тимофей - Шведова Галина 17 сен 2017 - 01 окт 2017 14 дней
Шефер Роберт - Кульпина Анастасия 08 окт 2022 - 24 апр 2024 1 год 6 месяцев 16 дней
Штанин Анатолий - Жилинская Анастасия 27 ноя 2021 - 19 фев 2022 2 месяца 23 дня
Штанин Анатолий - Братчикова Александра 06 май 2023 - 10 май 2024 1 год 4 дня
Щерба Юрий - Кривошеева Александра 23 фев 2017 - 18 мар 2017 23 дня
Юдин Максим - Кульпина Анастасия 04 дек 2021 - 22 апр 2022 4 месяца 17 дней
Юдин Максим - Хвостова Екатерина 29 сен 2022 - 15 июн 2023 8 месяцев 15 дней
Дата Название Категории
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
27 май 2023 Кубок "Фаворита" Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-1, E класс 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
Юниоры 2+1, Стандарт до В
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, St до А
Взрослые+Молодежь, La до А
Взрослые, St
Юниоры-1, Латина
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
Молодежь, St
Молодежь, La
05 фев 2023 Чемпионат и Первенства Саратовской области "Саратов -2023" ПСО Мальчики и девочки 7-9 лет Двоеборье Открытый класс
ПСО Мальчики и девочки 10-11 лет Двоеборье Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет Стандарт Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет Латина Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье Открытый класс
ПСО Юниоры и юниорки 16-18 лет Стандарт Открытый класс
ПСО Юниоры и юниорки 16-20 лет Стандарт Открытый класс
ЧСО Мужчины и женщины 19 лет и старше Стандарт Открытый класс
ЧСО Мужчины и женщины 19 лет и старше Латина Открытый класс
ЧСО Мужчины и женщины 19 лет и старше Двоеборье Открытый класс
29 май 2022 Жемчужина России Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
22 май 2022 Республиканское соревнование им. Д.Асташина Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
30 апр 2022 Максима-2022 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
16 апр 2022 Первенство Мурманской области Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
16 апр 2022 Кубок Губернатора Мурманской области Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые, Латина (до C класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина
12 фев 2022 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Европейская программа
Первенство Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОС г. Москвы Молодежь, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-1, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-2, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-3, Европейская программа
29 янв 2022 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Чемпионат Москвы Взрослые Секвей, Европейская программа
Первенство Москвы Молодежь-2, Европейская программа
23 янв 2022 Чемпионат Республики Крым Чемпионат РК Взрослые, 10 танцев
Чемпионат РК Взрослые, Стандарт
Чемпионат РК Взрослые, Латина
23 янв 2022 Первенство Республики Крым Первенство РК Юниоры-1, Стандарт
Первенство РК Юниоры-2, Стандарт
Первенство РК Молодежь, 10 танцев
Первенство РК Дети-1, 6 танцев
Первенство РК Юниоры-1, Латина
Первенство РК Юниоры-2, Латина
Первенство РК Молодежь, Латина
Первенство РК Дети-2, 8 танцев
Первенство РК Юниоры-1, 10 танцев
Первенство РК Юниоры-2, 10 танцев
Первенство РК Молодежь, Стандарт
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
30 май 2021 Жемчужина России Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры 3+4, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 май 2021 Кубок "Фаворита" Дети-1, Стандарт до E
Дети-1, Латина до E
Дети-1 до E, 6т.
Дети-2, Стандарт до E
Дети-2, Латина до E
Дети-2 до E, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D
Дети 2+1, Латина до D
Дети 2+1 до D, 8т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до E
Юниоры-2, Латина до E
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D
RS Юниоры 2+1, Летина до D
Юниоры-2, Стандарт до С
Юниоры-2, Латина до С
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-1 Откр. класс, 10т.
Юниоры-2 Откр. класс, 10т.
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые+Молодежь, La до B
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
23 май 2021 Республиканское соревнование им. Д.Асташина Дети-1, St (до E класса)
Дети-2, St (до D класса)
Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
RS Дети 2+1, St (до E класса)
RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до B класса)
Дети-1, La (до E класса)
Дети-2, La (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
RS Юниоры 2+1, La (до E класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до B класса)
Открытое Официальное Соревнование Чувашской Республики, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Открытое Официальное Соревнование Чувашской Республики, Юниоры-2, Европейская программа
Взр + Мол, St (Открытый класс)
Открытое Официальное Соревнование Чувашской Республики, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взр + Мол, La (Открытый класс)
16 май 2021 Ялта 2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Первенство муниципального образования города Ялта Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство муниципального образования города Ялта Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство муниципального образования города Ялта Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Открытые республиканские соревнования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытые республиканские соревнования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытые республиканские соревнования Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые республиканские соревнования Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые республиканские соревнования Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые республиканские соревнования Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые республиканские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые республиканские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
18 апр 2021 Кубок Алустона 2021 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Молодежь 2+1, Европейская программа
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, Европейская программа
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Первенство г. Челябинска Юниоры-2, Европейская программа
Первенство г. Челябинска Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Европейская программа
20 фев 2021 Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа Взрослые, Стандарт Чемпионат Южного федерального округа
Юниоры-2, Латина Первенство Южного федерального округа
20 фев 2021 Муниципальные соревнования МО город Краснодар Молодежь, Латина Муниципальные соревнования МО город Краснодар
Юниоры-2, Стандарт Муниципальные соревнования МО город Краснодар
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (до А класса)
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры 2+1, Латина (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-2, Латина (Откр кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откр кл)
ППФО Молодежь, Стандарт (Откр кл)
ЧПФО Взрослые , Стандарт (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
КС Взрослые+Молодежь , Стандарт (Откр кл)
24 янв 2021 Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Южного Федерального округа
Взрослые, Латина Чемпионат Южного Федерального округа
23 янв 2021 Чемпионат и Первенство Краснодарского края A. Юниоры-1, Двоеборье Первенство Краснодарского края
A. Молодежь, Двоеборье Первенство Краснодарского края
A. Взрослые, Двоеборье Чемпионат Краснодарского края
B. Дети-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
B. Юниоры-2, Латина Первенство Краснодарского края
B. Молодежь, Латина Первенство Краснодарского края
B. Взрослые, Латина Чемпионат Краснодарского края
A. Юниоры-1, Стандарт Первенство Краснодарского края
B. Взрослые, Стандарт Чемпионат Краснодарского края
14 ноя 2020 Золото Кубани - 2020 Взрослые + Молодежь B класс, LA
Краевые соревнования Дети-2, ST
Краевые соревнования Юниоры-2, ST
Юниоры-1 C класс, ST
Краевые соревнования Дети-2, LA
Кубок Губернатора Кубани Взрослые + Молодежь, LA
Краевые соревнования Дети-2, 8 танцев
Краевые соревнования Молодежь, ST
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Всероссийские соревнования Молодежь, Европейская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Молодежь, Европейская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
12 сен 2020 Листопад - парад Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латина
RS Дети 2+1, Латина
WDSF International Open Standard
29 фев 2020 2 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Европейская программа
23 фев 2020 Симбирский бал-2020 Дети-2, St (до E класса)
Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
RS Дети 2+1, St (Открытый класс)
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Молодежь, Европейская программа
Открытый Чемпионат Ульяновской Области, Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
Открытое Первенство Ульяновской области, Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытый Чемпионат Ульяновской Области, Взрослые, Латиноамериканская программа
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Другие официальное соревнование Самарской области Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Дети - 1+2, (8 танцев) ( Д класс)
Кубок Губернатора Самарской области Взрослые , Стандарт ( Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
16 ноя 2019 Золото Кубани - 2019 Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (B класс)
MC RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
ОКС Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (C класс)
ОКС Молодежь, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
ОМТ КГК Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
ОКС Молодежь, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (B класс)
ОКС Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
WDSF Open Youth Standard
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 окт 2019 Кубок Главы Чувашской Республики Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Двоеборье (до E)
Юниоры-1, Двоеборье (до E)
26 май 2019 Весенний марафон Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, D класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Юниоры 1 ,Стандарт (С класс)
Юниоры 1, Латина ( С класс)
RS Молодежь 1+2,Латина (Откр.класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (А класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Молодежь,Латина (Откр.класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Взрослые,Латина (Откр.класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( С класс)
Юниоры 2+1, Латина ( С класс)
RS Молодежь 1+2,Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр.класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (А класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (Откр. класс)
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина WDSF Open Youth Latin
ВС Юниоры-2, Европейская программа
WDSF Open Youth Standard
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13 апр 2019 Первенство СЗФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы Юниоры-1, Латина Первенство СЗФО
Юниоры-1, Стандарт Первенство СЗФО
13 апр 2019 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+Д) РТ
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс) РТ
Взрослые, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт РТ
Юниоры-1, Латина РТ
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) РТ
Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс) РТ
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
24 фев 2019 Симбирский бал - 2019 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧГУ Взрослые, Латина (Открытый класс)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
ОЧГУ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
(А) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 янв 2019 Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
25 янв 2019 Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье
25 янв 2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Чемпионат ГО Лобня Взрослые, Латиноамериканская программа
19 янв 2019 Чемпионаты и первенства Воронежской области ЧВО, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
ПВО, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
ПВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
ЧВО, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
ЧВО, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПВО, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПВО, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Молодежь A класс, ST
Молодежь, ST
Взрослые, ST
WDSF Open Junior II Standard
WDSF Open Youth Standard
Молодежь A класс, LA
Молодежь, LA
Взрослые, LA
WDSF Open Junior II Latin
08 дек 2018 CRIMEAN PEARL 2018 ОРС Дети-2, 8 танцев
Гран При ОО СТС РК Дети-2, 8 танцев
ОП РК Молодежь, Двоеборье
ОРС Юниоры-1, ST
ОРС Юниоры-2, ST
ОРС Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
ОРС Взрослые, ST
Дети-1 Е класс, LA
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, LA
ОП РК Юниоры-1, Двоеборье
ОРС Юниоры-1, LA
ОРС Юниоры-2, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
ОРС Взрослые, LA
МС Юниоры-1, LA
МС Юниоры 2+1, LA
МС Взрослые + Молодежь, LA
17 ноя 2018 Золото Кубани 2018 Юноши и девушки (16-18 лет), Латина Открытый класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юноши и девушки (12-13 лет), Латина(Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La Кубок губернатора КК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St Кубок губернатора КК, Internetional competition
10 ноя 2018 Кубок России, европейская программа, двоеборье Кубок России Взрослые, Двоеборье
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
WDSF Open Youth Latin
WDSF Open Standard
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
WDSF Open Youth Standard
WDSF Open Standard
13 окт 2018 Кубок АРС, Кубок Губернатора Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 окт 2018 Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Танцевальная Фиеста Юниоры-1, Двоеборье-8 (до D)
Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Взр+Мол, Стандарт-5 (до A)
Взр+Мол, Латина-5 (до A)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa WDSF International Open Latin
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14 сен 2018 Хрустальная туфелька - Bridge to Asia 2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) Е-D)
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство Приморского края
Молодежь, Европейская программа (WDSF Youth St)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство Приморского края
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-B)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (WDSF Youth La)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Взрослые, Двоеборье (Открытый) Открытый Чемпионат Приморского края
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, ВС Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
ВС Взрослые, LA
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до A класса)
20 май 2018 Весенний марафон Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
05 май 2018 Кубок Максима Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Откр кл)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2018 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев
Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство МО)
Молодежь, Двоеборье (Первенство МО)
Взрослые, Латина
Дети-1, 6 танцев (Первенство МО)
Юниоры-2, Латина (Первенство МО)
Молодежь, Стандарт (Первенство МО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат МО)
Взрослые, Латина (Чемпионат МО)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
WDSF International Open Latin
Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
10 мар 2018 Открытый кубок Торнадо 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый) Открытое первенство ПК
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Европейская программа (Открытый) Открытый Кубок ПК
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Двоеборье (Открытый) Открытое первенство ПК
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый чемпионат ПК
10 фев 2018 Чемпионат и Первенство Мурманской области Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство МО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство МО)
Молодежь, Латина (Первенство МО)
Взрослые, Латина (Кубок МО)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат МО)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Латина (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые, Стандарт (Кубок МО)
10 фев 2018 Первенство СЗФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СЗФО)
Молодежь, Двоеборье (Первенство СЗФО)
26 янв 2018 Чемпионат ДФО Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье Взрослые, Двоеборье (Открытый) Чемпионат ДФО
Взрослые, Европейская программа (Открытый) Чемпионат ДФО
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Чемпионат ДФО
26 янв 2018 Первенство ДФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет), Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье. Мальчики, Девочки (10-11 лет), Мальчики, Девочк Юниоры-1, Двоеборье (Открытый) Первенство ДФО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый) Первенство ДФО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Первенство ДФО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Первенство ДФО
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Первенство ДФО
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Первенство ДФО
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Первенство ДФО
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
18 янв 2018 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Двоеборье
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Стандарт
Первенство Санкт-Петербурга Дети-1, 6 танцев
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Первенство Санкт--Петербурга Юниоры-1, Стандарт
Первенство Санкт--Петербурга Молодежь, Стандарт
Чемпионат Санкт--Петербурга Взрослые, Латина
23 дек 2017 CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ОРС Юниоры-1, Стандарт
ОРС Юниоры-2, Стандарт
ОРС Молодежь, Стандарт
ОРС Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОРС Юниоры-2, Латина
ОРС Молодежь, Латина
ОРС Взрослые, Латина
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт
WDSF Open Junior II Standard
WDSF Open Youth Standard
Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина
WDSF Open Junior II Latin
WDSF Open Youth Latin
18 ноя 2017 Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin RS Юниоры 2+1, Латина
WDSF JUNIOR 1 La
WDSF JUNIOR 2 La
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
WDSF JUNIOR 1 St
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
WDSF Open Latin
WDSF Open Youth Latin
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
WDSF Open Youth Latin
WDSF Open Latin
Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
22 окт 2017 Кубок Априори Дети-2 E, Стандарт (3 танца)
Дети-2 E, Латина (3 танца)
Дети-2 E, 6 танцев
Юниоры-2 D, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C, Латина
Взрослые + Молодежь до B, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B, Латина
Дети 2+1 E, Стандарт (3 танца)
Дети 2+1 E, Латина (3 танца)
Дети 2+1 E, 6 танцев
Дети 2+1 Откр, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1 Откр, Латина (4 танца)
Дети 2+1 Откр, 8 танцев
Юниоры 2+1 C, Стандарт
Юниоры 2+1 C, Латина
Юниоры 2+1 C, 10 танцев
Юниоры-1 до C, Стандарт
Юниоры-1 до C, Латина
Юниоры-1 до C, 10 танцев
Юниоры-2 B, Стандарт
Юниоры-2 B, Латина
RS Юниоры 2+1 Откр, Стандарт
RS Юниоры 2+1 Откр, Латина
RS Взрослые + Молодежь Откр, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь Откр, Латина
Юниоры-1 Откр, Стандарт
Юниоры-1 Откр, Латина
Юниоры-2 Откр, Стандарт
Юниоры-2 Откр, Латина
14 окт 2017 Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2 + Дети-1 Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 RS Европейская программа
Юниоры-1 RS Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
WDSF International Open Latin
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста WDSF OPEN TEN DANCE
Дети-2, 8 танцев
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Юниоры 2 до B класса, Стандарт
Юниоры 2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 1 до С класса, Латиноамериканская программа
Дети 1, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь до B класса, Европейская программа
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Under 21 Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
21 май 2017 Весенний марафон Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13 май 2017 Беломорские ритмы - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 май 2017 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-2, E класс
Юниоры-2, D класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Молодежь, до В класса, Стандарт
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Е класс
Молодежь, до В класса, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 3+4, Стандарт
06 май 2017 Кубок Ленинградской области - 2017, 4 тур Д2 - 2006-07 г.р. Е класс, 6 танцев
Д2 - 2006-07 г.р. Е класс, Стандарт
Д2 - 2006-07 г.р. Е класс, Латина
Юниоры1 - 2004-05 г.р. Д класс, 8 танцев
Юниоры2 - 2002-03 г.р. Д класс, 8 танцев
Юниоры2 - 2002-03 г.р. Д класс, Латина
Первенство ЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье
Первенство ЛО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство ЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Молодежь, Европейская программа
Первенство ЛО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Европейская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Латиноамериканская программа
30 апр 2017 Кубок Губернатора Мурманской области Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина (Первенство СЗФО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство СЗФО)
Молодежь, Латина (Первенство СЗФО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат СЗФО)
29 апр 2017 Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Взрослые, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
WDSF Open Junior II Standard
WDSF Open Youth Standard
Взрослые, Латина
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Стандарт Е класс (А)
Дети-2, Стандарт Д класс (А)
Юниоры 2+1, Латина С класс (А)
Юниоры 2+1, Латина В класс (А)
Дети-2, Латина Е класс (А)
Дети-2, Латина Д класс (А)
Юниоры 2+1, Стандарт С класс (А)
Юниоры 2+1, Стандарт В класс (А)
Дети-2 (6 танцев) (E класс) - Juvinalles 6 dances (A)
Юниоры-1, Стандарт (C класс) - Juniors ST (A)
Юниоры-2, Латина (B класс) - Juniors La (A)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Молодежь 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
WDSF Open Junior II 10 dances
WDSF Open Junior I Standard
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
WDSF Open Junior II Standard
WDSF Open Standard
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д Молодежь, Стандарт (до A класса)
ВС Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) пл.Б
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) пл.Б
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) пл.А
Юниоры-1, 8 танцев (D класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) пл.Б
Юниоры 2+1, Латина (C класс) пл.Б
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс) пл.А
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) пл.Б
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ВС / Рейтинг СТСР Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
20 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
15 янв 2017 Кубок Федерации. Чемпионаты и Первенства Мурманской области - 2017 Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина (D+C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Первенство МО Сеньоры, Латина
Первенство МО Сеньоры, Стандарт
Первенство МО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство МО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство МО Дети-1, 6 танцев
Первенство МО Дети-2, 8 танцев
Первенство МО Юниоры-1, Латина
Первенство МО Юниоры-2, Стандарт
Первенство МО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат МО Взрослые, Стандарт
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Московской области Первенство СТСМО Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Первенство МО Юниоры-2, Двоеборье
24 дек 2016 Зимние встречи в Фианите Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
17 дек 2016 Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 С класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
WDSF Open Junior II Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 ноя 2016 Оскол Данс - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
ОПБО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПБО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПБО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1(Juniors 1), La
Дети-1 (Juvenile 1), до E класса
Юниоры-1(Juniors 1), St
BC Юниоры-2 (Juniors 2), La
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
WDSF Open Latin
WDSF Open Youth Standard
WDSF Open Standard
15 окт 2016 Надежды России - 2016 Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОКС
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) ОКС
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОКС
24 сен 2016 Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
ВС Юниоры-2, Стандарт
ОС РК Молодежь, Латина
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ОС РК Молодежь, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ОС РК Юниоры-2, Латина
ОС РК Молодежь, Стандарт
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Кубок Pasodoble
22 май 2016 ФОРУМ - 2016 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт
WDSF Youth Open Latin
Юниоры-1, Латина
07 май 2016 Максима - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2016 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Латина
01 май 2016 Чемпионат СЗФО Взрослые, Европейская, Латиноамериканская программа Чемпионат СЗФО, Взрослые, Латина
Чемпионат СЗФО, Взрослые, Стандарт
01 май 2016 Первенство СЗФО Молодежь, Юниоры-1, Двоеборье Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство СЗФО, Молодежь, Двоеборье
30 апр 2016 В сиянии звезд Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 апр 2016 Всероссийские соревнования среди Студентов, Европейская программа Всероссийские соревнования среди студентов, Стандарт
23 апр 2016 Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-1, Латина
23 апр 2016 Всероссийские соревнования среди Студентов, Латиноамериканская программа Всероссийские соревнования среди студентов, Латина
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В WDSF Open Youth Standard
WDSF Open Youth Latin
ВС Юниоры-1, Стандарт
17 апр 2016 Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
16 апр 2016 Арзу - 2016 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open 10 dances
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
23 янв 2016 Чемпионат и Первенства Хабаровского края Юниоры-2, Стандарт Первенство Хабаровского края
Молодежь, Латина Первенство Хабаровского края
Взрослые, Стандарт Чемпионат Хабаровского края
Юниоры-1, Стандарт Первенство Хабаровского края
Юниоры-2, Латина Первенство Хабаровского края
Молодежь, Стандарт Первенство Хабаровского края
Взрослые, Латина Чемпионат Хабаровского края
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Хабаровского края
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Хабаровского края
Молодежь, Двоеборье Первенство Хабаровского края
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Хабаровского края
14 янв 2016 Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016 Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Сеньоры-1, Стандарт
Сеньоры-2, Стандарт
Сеньоры-3, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
Молодежь-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
12 дек 2015 Рождественский кубок - 2015 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
WDSF Youth Open Latin
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
WDSF Youth Open Standard
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт
WDSF Youth Open Latin
Юниоры-2, Стандарт
WDSF Open Latin
31 окт 2015 Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
WDSF Open Standard
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Junior II, Standard
Дети-2, 8 танцев
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт
Гран При СТСР Дети-2, 8 танцев
10 окт 2015 Надежды России - 2015 Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина Открытые краевые соревнования
Взрослые, Латина Открытые краевые соревнования
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard
Дети-1, 6 танцев
D класс, Юниоры 2+1, Стандарт
26 сен 2015 Crimean Pearl 2015 Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ
Юниоры-2, Сандарт ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Взрослые, Латина ОТРЫТЫЙ КУБОК РК
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт ОТКРЫТЫЙ КУБОК РК
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
ВС Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
20 июн 2015 Great Silk Way Feodosia - 2015 Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Латина
05 июн 2015 Спартак - 2015 Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 май 2015 Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской области. Беломорские ритмы. Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
09 май 2015 Кубок Губернатора Кемеровской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство СФО)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат СФО)
Юниоры-2, Латина (Первенство СФО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
01 май 2015 Хабаровск Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin Дети-2, Е класс (Juvenile II, E class)
Дети-1, Стандарт (Juvenile I, Standard)
Дети-1, Латина (Juvenile I, LA)
Юниоры-2, Латина (Junior II, LA)
Дети-1, 6 танцев (Juvenile I, 6 dances)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (RS Junior II+I, ST)
Юниоры-2, Стандарт (Junior II, ST)
15 мар 2015 ЧЦФО Взрослые, Европейская программа Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
14 мар 2015 Перспектива-2015 Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
09 мар 2015 Кубок Динамики B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети 2+1, Стандарт
21 фев 2015 Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 С класс, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 С класс, Латиноамериканская программа
07 фев 2015 Первенство ЯНАО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ЯНАО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ЯНАО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ЯНАО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ЯНАО
Молодежь, Латина (Открытый класс) ЯНАО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ЯНАО
2009 г.р. и моложе, 1 танец М.Вальс (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Кубок Уренгойского вальса (2 танца)
23 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2015 Первенство С.-Петербурга Дети-2, 8 танцев
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Молодежь-2, Двоеборье
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Первенство С.-Петербурга Сеньоры-1, Стандарт
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые, Стандарт (С+В класс)
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Стандарт
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2, 6 танцев (Е класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2, Латина (С класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые, Латина (С+В класс)
Первенство С.-Петербурга Молодежь-2, Латина
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Стандарт
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Латина
Чемпионат С.-Петербурга Взролые, Латина
Первенство Санкт-Петербурга Сеньоры-2, Стандарт
Первенство Санкт-Петербурга Сеньоры-3, Стандарт
18 янв 2015 Чемпионаты и Первенства РТ - 2015 Первенство РТ Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат РТ Взрослые, Европейская программа
Первенство РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье
Первенство РТ Молодежь, Двоеборье
Чемпионат РТ Взрослые, Двоеборье
Первенство РТ Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат РТ Взрослые, Латиноамериканская программа
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (открытый) Первенство КК
Взрослые + Молодежь, Латина Кубок главы МО г.Краснодар
23 ноя 2014 Кубок мэра Новосибирска Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Взрослые, Двоеборье Чемпионат ЮФО
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Рейтинг СТСР, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
09 ноя 2014 Арт-Данс. Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье Взрослые (1995 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
19 окт 2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10 окт 2014 Кубок Красноярья - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, СТ ОК - Youth ST
Юниоры-1, СТ ОК - Juniors-1 ST
Взрослые, СТ (Рейтинг СТСР) - Adult+Youth ST
Молодежь, ЛА ОК - Youth LA
Взрослые, ЛА (Рейтинг СТСР) - Adult+Youth LA
03 окт 2014 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Ok, Европейская программа
Молодежь, Ok, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Ok, Европейская программа
Дети-2, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Ok, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Ok, Европейская программа
Дети-2, Ok, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Ok, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Ok, Европейская программа, Рейтинг России
27 сен 2014 Кубок Oka-Dance - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стадарт (Открытый класс)
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина
ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
09 май 2014 Кубок Казанского Кремля Гран-При ФТСРТ Дети-2, (8 танцев)
Первенство РТ Юниоры-1, Двоеборье
Первенство РТ Молодежь, Двоеборье
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
26 апр 2014 Чемпионат СФО Стандарт, Латина. Первенство СФО Юниоры-2, Двоеборье Взрослые, Стандарт (Чемпионат СФО) - Adult St
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СФО) - Juniors 2 (10 dance)
Взрослые, Латина (Чемпионат СФО) - Adult La
26 апр 2014 Кубок Губернатора Новосибирской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взр + Мол, Ст (Рейтинг России) - Adult+Youth St
Дети-1, 6 танцев - Juveniles 1 (6 dance)
Взрослые + Молодежь, Латина (B) - Adult+Youth La
Молодежь, Стандарт - Youth St
Взр + Мол, Ла (Рейтинг России) - Adult+Youth La
25 апр 2014 Закрытый Чемпионат и Первенство НСО Дети-1, 6 танцев - Juveniles 1 (6 dance)
Дети-2, 8 танцев - Juveniles 2 (8 dance)
Юниоры-1, 8 танцев - Juniors 1 (8 dance)
Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 St
Дети-2, Латина - Juveniles 2 La
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 St
Юниоры-2, Двоеборье - Juniors 2 (10 dance)
Дети-1, Латина - Juvenales 1 La
Дети-2, Стандарт - Juvenales 2 St
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 La
Молодежь, Двоеборье - Youth (10 dance)
Юниоры-1, Двоеборье - Juniors 1 (10 dance)
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 St
Молодежь, Латина - Youth La
Взрослые, Стандарт - Adult St
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 La
Молодежь, Стандарт - Youth St
Взрослые, Латина - Adult La
06 апр 2014 Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
06 апр 2014 Апрельская капель Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
04 апр 2014 Чемпионаты и Первенства Московской области Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
09 фев 2014 Кубок зимы Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 дек 2013 Первенство МО Дети-1, Cтандарт (3 танца)Первенство МО (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3танца) Первенство МО
Дети-2, Первенство МО, 2002-2003 г.р. Cтандарт (4 танца)
Дети-2, Первенство МО, 2002-2003 г.р. Латина (4 танца)
Юниоры-1, Первенство МО, 2000-2001 г.р. 10 танцев
Молодежь , Первенство МО, 1995-1997 г.р. 10 танцев
01 дек 2013 Кубок Динамо - 2013 Дети-1, 2004 г.р и мл. (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 2002-2003 г.р. (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г.р. (8 танцев) (E+D класс)
Дети-1+2, 2002 г.р. и мл. Cтандарт (4 танца)
Юниоры-1, 2000-2001 г.р. Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г.р. Стандарт (Открытый класс)
30 ноя 2013 World Class Cup Этап 4 B+А Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа