Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кулагина Наталья Евгеньевна

Москва

Номер удостоверения

686

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 14 мар 2006
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 29 апр 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Ритм

Имена Даты выступлений Всего
Андреев Дмитрий - Ремизова Алисия 22 сен 2012 - 26 май 2013 8 месяцев 2 дня
Андреев Дмитрий - Полякова Ксения 21 дек 2013 - 01 фев 2014 1 месяц 11 дней
Арутюнян Рафаэль - Лашова Александра 15 май 2011 - 21 май 2011 6 дней
Астафуров Андрей - Кузьмичёва Валерия 17 окт 2022 - 01 май 2024 1 год 6 месяцев 14 дней
Афанасьев Сергей - Якимова Мария 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Байраков Илья - Сулим Алиса 05 апр 2014 - 10 апр 2014 5 дней
Батраков Илья - Сулим Алиса 25 май 2014 - 06 дек 2015 1 год 6 месяцев 12 дней
Батраков Илья - Зейналова Дарья 05 мар 2016 - 08 май 2016 2 месяца 3 дня
Боваров Ярослав - Фищук Вероника 11 апр 2010 - 20 фев 2011 10 месяцев 11 дней
Большаков Александр - Роенко Полина 13 май 2012 - 27 май 2012 14 дней
Большаков Александр - Денисова Валерия 12 янв 2013 - 21 апр 2013 3 месяца 7 дней
Большаков Александр - Назарова Анжелика 28 дек 2013 - 10 май 2014 4 месяца 11 дней
Брысин Александр - Салахетдинова Алина 01 окт 2011 - 08 мар 2013 1 год 5 месяцев 6 дней
Васильев Семен - Тихонова Дарья 20 ноя 2011 - 25 мар 2012 4 месяца 4 дня
Гасанов Илья - Туманова Елена 20 ноя 2010 - 30 апр 2011 5 месяцев 9 дней
Гасанов Илья - Кочнева Екатерина 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Гладков Даниель - Шаповалова Кристина 18 окт 2015 - 24 дек 2016 1 год 2 месяца 6 дней
Гладков Даниель - Матвеева Алена 03 дек 2017 - 03 дек 2017
Гольмаков Егор - Пестова Диана 07 мар 2016 - 28 май 2017 1 год 2 месяца 20 дней
Горохов Игорь - Полевцова Екатерина 28 сен 2012 - 28 сен 2012
Гузь Василий - Пилецка Владислава 20 ноя 2010 - 03 апр 2011 4 месяца 12 дней
Демидов Никита - Хомутская Елизавета 20 май 2012 - 25 май 2014 2 года 4 дня
Демидов Никита - Караулова Злата 29 ноя 2014 - 02 май 2015 5 месяцев 2 дня
Днепров Иван - Шмакова Татьяна 05 фев 2011 - 14 янв 2012 11 месяцев 8 дней
Дьяков Алексей - Куликова Лилия 07 фев 2010 - 29 май 2011 1 год 3 месяца 19 дней
Евсеев Всеволод - Слабина Анна 08 мар 2011 - 08 мар 2011
Завалышев Сергей - Антюфьева Дарья 30 окт 2021 - 27 ноя 2021 28 дней
Завалышев Сергей - Котова Ксения 17 сен 2022 - 25 ноя 2023 1 год 2 месяца 7 дней
Завалышев Сергей - Микава Мария 01 май 2024 - 10 май 2024 9 дней
Зельников Алексей - Гончарова Ольга 13 апр 2013 - 19 май 2013 1 месяц 5 дней
Зельников Алексей - Оськина Екатерина 23 фев 2014 - 26 апр 2014 2 месяца 1 день
Зельников Михаил - Расходчикова Екатерина 30 мар 2014 - 26 апр 2014 27 дней
Иванков Денис - Судаева Алена 15 фев 2015 - 11 дек 2015 9 месяцев 25 дней
Клименко Альберт - Фищук Вероника 19 янв 2013 - 16 фев 2013 28 дней
Климов Данила - Румянцева София 02 окт 2016 - 07 окт 2017 1 год 4 дня
Кокорев Константин - Нарцева Леся 28 ноя 2009 - 12 мар 2011 1 год 3 месяца 12 дней
Колганов Данат - Антонова Вера 08 мар 2010 - 08 мар 2010
Коренной Владислав - Мураховская Кристина 20 ноя 2015 - 22 апр 2016 5 месяцев 2 дня
Коренной Владислав - Денисова Диана 14 янв 2017 - 14 янв 2017
Крыканов Вячеслав - Карпова Людмила 28 мар 2009 - 06 ноя 2010 1 год 7 месяцев 9 дней
Лагутин Александр - Нестратова Алена 01 май 2014 - 01 май 2014
Ларин Адам - Божевская Мария 28 мар 2010 - 22 май 2011 1 год 1 месяц 24 дня
Лебедев Денис - Печка Анжелика 08 май 2015 - 30 апр 2016 11 месяцев 23 дня
Лилло Александр - Хамзаева Маргарита 21 окт 2020 - 15 июн 2023 2 года 7 месяцев 23 дня
Лудяков Глеб - Охрименко Анна 14 апр 2013 - 02 мар 2014 10 месяцев 18 дней
Лудяков Глеб - Харитонова Виктория 17 май 2014 - 18 май 2014 1 день
Лудяков Глеб - Лукьянчук Беата 05 окт 2014 - 01 мар 2015 4 месяца 25 дней
Малютин Алексей - Савинова Юлия 27 май 2012 - 22 дек 2012 6 месяцев 26 дней
Мануйлов Михаил - Меняйло Валерия 16 мар 2013 - 12 окт 2013 6 месяцев 27 дней
Мануйлов Тимофей - Рост Анастасия 03 апр 2011 - 03 апр 2011
Мануйлов Тимофей - Люляева Алена 04 дек 2011 - 25 мар 2012 3 месяца 20 дней
Мариничев Николай - Бочарова Елизавета 07 апр 2012 - 21 апр 2012 14 дней
Мариничев Николай - Бочарова Елизавета 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Мариничев Николай - Макарова Алена 14 сен 2012 - 22 дек 2012 3 месяца 7 дней
Мартьянов Роман - Касьянова Полина 19 фев 2012 - 22 дек 2012 10 месяцев 3 дня
Мартьянов Роман - Касьянова Полина 25 мар 2012 - 08 апр 2012 14 дней
Мартьянов Роман - Жужгина Вероника 20 апр 2013 - 12 окт 2013 5 месяцев 23 дня
Матвеев Евгений - Филатова Екатерина 26 фев 2011 - 26 фев 2011
Мешков Сергей - Зангиева Алина 05 май 2013 - 01 июн 2013 27 дней
Митрофанов Владимир - Левина Олеся 13 янв 2013 - 17 фев 2013 1 месяц 4 дня
Митрофанов Владимир - Фищук Вероника 08 мар 2013 - 17 мар 2013 9 дней
Митрофанов Владимир - Салахетдинова Алина 14 апр 2013 - 03 ноя 2013 6 месяцев 20 дней
Михайлов Илья - Гусейнова София 16 янв 2011 - 11 дек 2011 10 месяцев 25 дней
Некрылов Данил - Сергеева Татьяна 14 янв 2012 - 02 мар 2014 2 года 1 месяц 17 дней
Новиков Сергей - Меркишина Светлана 26 сен 2015 - 24 апр 2016 6 месяцев 28 дней
Одушкин Павел - Каранашева Елизавета 26 апр 2014 - 26 апр 2014
Одушкин Павел - Девичева Мария 08 мар 2015 - 17 июн 2017 2 года 3 месяца 10 дней
Орлов Андрей - Тарасова Варвара 01 май 2009 - 10 май 2009 9 дней
Пальцев Яков - Алямова Карина 28 мар 2015 - 28 мар 2015
Первушин Владимир - Лобза Анастасия 29 апр 2012 - 19 май 2012 20 дней
Перминов Никита - Кочурова Евгения 07 фев 2015 - 24 апр 2015 2 месяца 15 дней
Петрик Савелий - Копытина Дарья 22 сен 2012 - 14 фев 2016 3 года 4 месяца 22 дня
Поваляев Павел - Поваляева Софья 23 сен 2011 - 25 янв 2015 3 года 4 месяца 2 дня
Поваляев Павел - Поваляева Софья 14 фев 2015 - 22 апр 2017 2 года 2 месяца 6 дней
Предко Яков - Фрицлер Марина 04 июн 2022 - 24 ноя 2022 5 месяцев 21 день
Пугачев Герман - Антюфьева Дарья 01 май 2024 - 01 май 2024
Пузырев Николай - Волкова Александра 06 дек 2014 - 14 апр 2024 9 лет 4 месяца 8 дней
Разумовский Юрий - Малютина Полина 22 сен 2012 - 20 апр 2013 6 месяцев 27 дней
Разумовский Юрий - Тенишева Александра 27 окт 2013 - 15 фев 2015 1 год 3 месяца 19 дней
Разумовский Юрий - Кузина Валерия 15 мар 2015 - 25 апр 2015 1 месяц 10 дней
Ракиткин Юрий - Пищикова Ирина 25 мар 2012 - 26 май 2012 2 месяца 1 день
Ракиткин Юрий - Гиззатуллина Сабина 03 ноя 2012 - 10 фев 2013 3 месяца 7 дней
Ракиткин Юрий - Мирохина Мария 19 май 2013 - 21 дек 2013 7 месяцев 3 дня
Савин Иван - Меняйло Валерия 19 фев 2012 - 18 ноя 2012 8 месяцев 29 дней
Савин Иван - Меняйло Валерия 18 мар 2012 - 08 апр 2012 21 день
Савин Иван - Дроздова Наталия 08 мар 2013 - 20 апр 2013 1 месяц 12 дней
Савин Константин - Лукьянова Маргарита 25 мар 2012 - 28 сен 2013 1 год 6 месяцев 4 дня
Сейфулин Дениз - Пурышева Вероника 22 мар 2009 - 16 май 2009 1 месяц 24 дня
Сейфулин Дениз - Курбатова Кристина 03 окт 2009 - 25 окт 2010 1 год 21 день
Сержантов Алексей - Вилкова Софья 25 янв 2015 - 24 апр 2015 2 месяца 28 дней
Сержантов Алексей - Денисова Диана 20 ноя 2015 - 16 апр 2016 4 месяца 26 дней
Ситчихин Александр - Волкова Александра 22 сен 2012 - 18 янв 2014 1 год 3 месяца 26 дней
Сорокин Дмитрий - Раевская Мария 02 мар 2013 - 01 мар 2014 11 месяцев 29 дней
Сорокин Дмитрий - Цыброва Екатерина 21 ноя 2014 - 13 фев 2016 1 год 2 месяца 22 дня
Сорокин Дмитрий - Маликова Мария 24 ноя 2018 - 25 янв 2020 1 год 2 месяца
Сорокин Ян - Сорокина Вероника 01 фев 2009 - 21 ноя 2014 5 лет 9 месяцев 19 дней
Сорокин Ян - Сорокина Вероника 01 фев 2015 - 14 май 2016 1 год 3 месяца 11 дней
Утенко Денис - Нестеренко Анна 06 апр 2014 - 29 июн 2014 2 месяца 23 дня
Фишкин Никита - Гуреева Олеся 02 окт 2010 - 15 янв 2012 1 год 3 месяца 13 дней
Хаит Владислав - Антюфьева Дарья 12 фев 2022 - 14 окт 2023 1 год 8 месяцев
Ченских Дмитрий - Гаевая Ольга 19 окт 2015 - 22 фев 2018 2 года 4 месяца 4 дня
Шалаевских Никита - Хащанова Элеонора 16 окт 2011 - 08 апр 2014 2 года 5 месяцев 22 дня
Шмидт Михаил - Югова Дарья 17 апр 2011 - 15 янв 2012 8 месяцев 29 дней
Шмидт Михаил - Блохина Вера 06 май 2012 - 27 май 2012 21 день
Шмидт Михаил - Рыжонок Анна 21 окт 2012 - 19 янв 2013 2 месяца 29 дней
Дата Название Категории
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры-1 C+B класс, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Молодежь-2, ST
04 ноя 2023 Кубок Воронежской области Кубок Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Двоеборье
Кубок Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Европейская программа
Кубок Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2007 г.р. и старше), до C класса, Европейская программа
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Областные соревнования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Двоеборье
Областные соревнования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Областные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
Областные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP МС Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
МС Rising Stars Adult + Youth, Standard
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
МС Сеньоры-1, Европейская программа
МС Сеньоры-3, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
07 окт 2023 Динамиада - 2023 Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 C класс, LA
Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 C класс, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
23 сен 2023 Кубок Империи Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры-1, ST
PRIMABLELLA CUP Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
Дети-1, 6 танцев
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
PRIMABELLA CUP Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
09 сен 2023 Огни Москвы Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Молодежь-2, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, LA
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 Юниоры 2, до D кл, СТ
Дети 1, ОК, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, C+D, СТ
СОЛО Дети 2, Е кл, СТ
ПМО г. МОСКВЫ, Дети 1, ОК, СТ
Дети 2+1, до D кл, ЛА
Дети 2, ОК, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
ПМО г. МОСКВЫ, Юниоры 2, ОК, ЛА
ДОСМО г. МОСКВЫ, Взрослые, ОК, ЛА
ДОСМО г. МОСКВЫ, Взрослые, ОК, СТ
ДОСМО г. МОСКВЫ, Юниоры-1, ОК, СТ
Взрослые + Молодежь, C+D, ЛА
Взрослые + Молодежь, B+C, ЛА
06 май 2023 Кубок Губернатора Кузбасса RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ДОССРФ Дети-1, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
28 апр 2023 Кубок Губернатора Новосибирской области 2023 RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье
Молодежь, Латина
Кубок НСО Взрослые, Латина
Дети-1, Латина, E класс, (3 танца)
Юниоры 2+1,Стандарт, E+D класс, (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
23 апр 2023 Арзу-2023 ПМО - Первенство муниципального образования г. Тула - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
D Дети-2 8т
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 8т
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 6т
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
Открытый Взрослые St
Открытый Дети-2 8т
Открытый Молодежь La
Открытый Молодежь St
Открытый Сеньоры La
Открытый Сеньоры St
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры-2 St
23 апр 2023 Арзу-2023 ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
15 апр 2023 Примавера-2023 Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа, Е+D класс
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1,Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые, Латиноамерикаская программа, Открытый класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E+D класс
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
08 апр 2023 Кубок Волжской столицы ДОСС РФ Дети-1, Латина
ДОСС РФ Дети-2, Латина
Юниоры-1, до D класса 8т.
Взрослые+Молодежь, La до С
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс 8 т.
Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, La до В
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
ДОСС РФ Молодежь, Латина
Взрослые+Молодежь, La
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Сеньоры 4+3, Европейская программа
ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые B+A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
18 фев 2023 Кубок Мэра Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, E класс 6т.
Юниоры-1, Стандарт E класс
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Взрослые+Молодежь, St до С
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, La до А
Взрослые, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Молодежь, Латина
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
04 фев 2023 Чемпионат и Первенство Астраханской области Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат АО
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат АО
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) Чемпионат АО
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, ST
Чемпионат Москвы Взрослые, LA
22 янв 2023 Чемпионат и Первенства Вологодской области Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
14 янв 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап Дети 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Взрослые + Молодежь, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Первенство Московской области Молодежь, 10 танцев
Первенство Московской области Юниоры-1, 10 танцев
Чемпионат Московской области Взрослые, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 E класс, LA
Первенство Московской области Дети-1, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети-2 E класс, ST
RS Юниоры 2+1, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, 10 танцев
Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Первенство Московской области Юниоры-1, ST
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Юниоры 2+1 C класс, Латина
Юниоры-2 D+C класс, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
19 ноя 2022 Ритм-2022 ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
12 ноя 2022 Кубки Москвы Кубок Москвы Взрослые, Европейская программа
Кубок Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
12 ноя 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОС г. Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС г. Москвы Молодежь, Европейская программа
ДОС г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 Дети-1 до D класса, LA
Дети-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 E+D класс, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые, LA
Взрослые + Молодежь, LA
RS Взрослые, LA
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (В класс)
Юниоры-2, Европейская программа (А+В класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Двоеборье (D класс)
Дети-1, Двоеборье (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (В класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (А+В класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1, Европейская программа (Е класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Е класс)
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до С класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до В класса)
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
15 окт 2022 Кубок губернатора Нижегородской области ДОСС РФ Дети-1, Латина
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс 8т.
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Юниоры-1, Стандарт до С
Юниоры-2, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, St до A
07 окт 2022 Кубок Красноярья Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев)
Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
23 сен 2022 Кубок Империи RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
RS Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 сен 2022 Кубок Диаманта Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования КР Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
A.ВФМ Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
04 июн 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 B+A класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
28 май 2022 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Кубок Губернатора Самарской области Мужчины и женщины Европейская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
22 май 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-1 Двоеборье
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 май 2022 Кубок Звездного вальса - 2022 Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Взрослые до B класса, LA
Юниоры-1, ST
Взрослые до A класса, ST
Чемпионат Ленинского г.о. Взрослые, ST
Взрослые, LA
Молодежь до A класса, LA
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-1, LA
Чемпионат Ленинского г.о. Взрослые, LA
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь-2, LA
Взрослые, LA
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа
01 май 2022 Кубок Президента Удмуртской Республики посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС Взрослые + Молодежь, Европейская программа
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры-1 C+B класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
Взрослые до A класса, Латина
ДОС МО Взрослые, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
RS Взрослые, Латина
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
10 апр 2022 Кубок Арзу C Взрослые Латиноамериканская программа
C Взрослые Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Арзу - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Арзу - Мальчики и Девочки 10-11 лет Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Арзу - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Арзу - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Арзу - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
05 мар 2022 Большой Приз Динамо ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
26 фев 2022 Кубок мэра ССМО Дети-1, Латина
ССМО Дети-1, Откр. класс 6т.
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до D класса 8т.
ССМО Дети-2, Латина
ССМО Дети-2, Откр. класс 8т.
Юниоры-2, Стандарт до D
Взрослые+Молодежь, La до C
ССМО Юниоры-1, Латина
Взрослые+Молодежь, La до В
Взрослые+Молодежь, La до A
ССМО Взрослые, Стандарт
ССМО Юниоры-2, Латина
ССМО Взрослые, Латина
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Юниоры-1, Стандарт
Сеньоры 3+4, Латина
Дети-1, Стандарт
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латина
ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
12 фев 2022 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
29 янв 2022 Чемпионат и Первенства Нижегородской области ПНО Дети-1, Латина
ПНО Дети-1, Откр. класс 6т.
Юниоры-2, Латина до E класса
Взрослые+Молодежь, St до В
Первенство Нижегородской области
ЧНО Взрослые, Откр. класс 10т.
Юниоры-1, Латина до С класса
Юниоры-2, Латина до С класса
18 дек 2021 Кубок Ренессанса- 2021 Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
RS Дети-2, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-2, Латина
RS Дети-1, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
04 дек 2021 Московия 2021 RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
27 ноя 2021 РИТМ-2021 ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок Москап - 2021 Взрослые, Латиноамериканская программа
СМО Взрослые, Латиноамериканская программа
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
18 окт 2021 Russian Open Dancesport Championships - 2021 RS Дети 2+1, Европейская программа
RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
09 окт 2021 Динамиада-2021 Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь B+C класс, Латина
Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
02 окт 2021 Звезды Кубани - 2021 Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
Взрослые, Латина Всероссийские соревнования
02 окт 2021 Звезды Кубани RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
11 сен 2021 "Старейший в России турнир по танцевальному спорту "42-ой Москвич-2021" Всероссийские соревнования Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
05 июн 2021 Кубок Губернатора Новосибирской области RS Взрослые + Молодежь, Латина
ВС Юниоры-1, Латина
ОССРФ Взрослые, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Юниоры-2, Латина
07 май 2021 Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
18 апр 2021 Кубок Арзу Взрослые, Стандарт (Открытый)
Взрослые, Латина (Открытый)
18 апр 2021 Кубок Арзу Молодежь, Латина (Открытый)
Молодежь, Стандарт (Открытый)
18 апр 2021 Кубок Арзу Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые B класс, Европейская программа
Взрослые A класс, Европейская программа
ДОС МО Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
ДОС МО Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Молодежь 2+1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Первенство г. Челябинска Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
03 апр 2021 Весенняя капель - 2021 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-1, Латина (до C)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство Ульяновской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Латина (до С)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Первенство МО города Ульяновска Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до В)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Ульяновской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство Ульяновской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
27 мар 2021 Кубок мэра Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до B
Взрослые + Молодежь, La до A
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
27 мар 2021 Взгляд 2021 Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Чемпионат России Взрослые, Латиноамериканская программа
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 Взрослые до A класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-2, Стандарт
RS Взрослые, Латина
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латина
22 фев 2021 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы Взрослые, Двоеборье
Первенство МФТС Дети-1, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-3, Двоеборье
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Молодежь 1+2,Латина (Откр кл)
ППФО Юниоры-2 Латина (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-2, Латина (Откр кл)
КС Взрослые+Молодежь, Латина (Откр кл)
ЧПФО Взрослые , Стандарт (Откр кл)
Молодежь 1+2,Стандарт (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
06 фев 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
24 янв 2021 Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
Молодежь, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Южного Федерального округа
Взрослые, Латина Чемпионат Южного Федерального округа
23 янв 2021 Чемпионат и Первенство Краснодарского края A. Юниоры-1, Двоеборье Первенство Краснодарского края
A. Молодежь, Двоеборье Первенство Краснодарского края
A. Дети-1, Двоеборье Первенство Краснодарского края
A. Юниоры-1, Латина Первенство Краснодарского края
B. Молодежь, Латина Первенство Краснодарского края
A. Юниоры-1, Стандарт Первенство Краснодарского края
B. Молодежь, Стандарт Первенство Краснодарского края
16 янв 2021 Чемпионат и первенство Воронежской области Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Молодежь, Латина (до C)
Мужчины и женщины, Европейская программа
Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Мужчины и женщины, Двоеборье
12 дек 2020 Звезды Кубани A. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
A. Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь до 21, Латина (Открытый класс)
05 дек 2020 Московия - 2020 ДОС г. Москвы Молодежь, LA
Взрослые, LA
ДОС г. Москвы Взрослые, LA
28 ноя 2020 Ритм - 2020 RS Молодежь 2+1, ST
RS Молодежь 2+1, LA
Молодежь A класс, ST
Молодежь A класс, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Молодежь, LA
Звезды России Взрослые + Молодежь, LA
08 ноя 2020 Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Официальные соревнования по танцевальному спорту города Москвы. Взрослые, Европейская программа
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования по танцевальному спорту города Москвы. Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
11 окт 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
С.Сеньоры, Латина
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 сен 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины-латиноамериканская программа ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
07 мар 2020 Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина A.Юниоры 2+1 C класс, Латина
A.RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт
A.ВС.Молодежь, Стандарт
A.Дети-2, Стандарт
B.Юниоры-1, Латина
A.Взрослые + Молодежь A класс, Латина
A.RS.Взрослые + Молодежь, Латина
A.ВС.Молодежь, Латина
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Звезды России, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
14 фев 2020 Чемпионат ПФО: мужчины и женщины-латиноамериканская программа ЧПФО Взрослые, Латина (Откр.класс)
14 фев 2020 Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа ППФО Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Кубок Губернатора Самарской области Взрослые , Латина ( Откр класс)
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
01 фев 2020 Взгляд-2020 Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до С класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, до С класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Европейская программа
Взрослые, до А класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, до В класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
25 янв 2020 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до С класса Латиноамериканская программа
01 дек 2019 Данс Тайм Кап-2019 Дети 2+1 8 т.
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. La
Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь до D кл. 8 т.
RS Взрослые + Молодежь St
RS Взрослые + Молодежь La
Молодежь La
Взрослые St
Молодежь St
Взрослые La
16 ноя 2019 Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа
04 ноя 2019 Танцевальная звезда -2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР Юниоры-2, Двоеборье
12 окт 2019 Хрустальный башмачок Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина А.Дети 2+1 Е класс, Латина
А.RS Дети-2, Латина
А.RS Молодежь 2+1, Стандарт
А.RS Молодежь 2+1, Латина
А.Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
А.Молодежь B класс, Стандарт
А.КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
08 июн 2019 Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Латина (до B класса)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые, Латина (Открытый класс)
19 май 2019 Кубок Губернатора Тульской области Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок Пролетарского муниципального района города Тулы Дети-2, Стандарт
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования города Тулы Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 май 2019 Кубок Авроры-2019 Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 май 2019 Кубок Губернатора Кемеровской области В.Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard
В.Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 Latin
Взрослые + Молодежь, Латина - Adults+Youth Latin
А.Дети 2+1, Латина (D кл.) - Juveniles 2+1 Latin
А.RS.Юниоры 2+1, Стандарт - Juniors 2+1 Standard
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standard
Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults+Youth Standard
01 май 2019 Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Молодежь, Латина
МС Юниоры-1, Латина до C класса
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1 до Е, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до В, ST
WDSF Open Youth ST
20 апр 2019 Primavera cup-2019 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Гран При ФТССО. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Юниоры-1, Латиноамериканская п
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Дети-1, Двоеборье
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Юниоры-1, Европейская программ
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
A. Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
30 мар 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-18 лет) - латиноамериканская программа ПР. Молодежь, Латиноамериканская программа
23 мар 2019 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Youth Latin
МС Взрослые, Европейская программа
Юноши и девушки 12-13 лет, St (4 танца) Открытое Первенство муниципального образования г. Челябинск
24 фев 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа Первенство ЮФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 фев 2019 Кубок Черного Моря 2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Гран При ОО СТСРРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 фев 2019 Первенство ПФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет) - Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ППФО Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
ВС Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети 2 , (8 танцев) (Д класс)
Дети - 1, Латина (Е класс)
Дети 1 , (6 танцев) (Е класс)
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
09 фев 2019 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ПР Юниоры-1, Двоеборье
27 янв 2019 Первенство Москвы Молодежь Европейская программа; Юниоры-1 Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Европейская программа Юниоры-2, Европейская программа
27 янв 2019 Чемпионат Москвы Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа
22 дек 2018 Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн Дети-1, Откр. класс, 6т.
RS Юниоры 2+1, St до E класса
Молодежь, St
Дети-2, La
Юниоры 2+1, La до C класса
Юниоры-1, La
15 дек 2018 Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь A класс, Латина - Youth + Adults LA
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 C класс, 10 танцев
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 B класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь B класс, 10 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Latin
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт МС Дети 2+1 Н+E кл. St
МС Юниоры-1 Н+E кл. 6 т.
МС Дети-1
МС Юниоры 2+1 Н+E кл. St
МС Взрослые + Молодежь E+D кл. 8 т.
МС RS Взрослые + Молодежь La
МС Сеньоры 2+1 La
МС Юниоры-1 St
КС ФТС АРР Взрослые + Молодежь La
Юниоры-1 до C кл. La
МС Юниоры-2 до C кл. La
МС RS Юниоры 2+1 La
МС Сеньоры 2+1 St
МС Юниоры-1 La
КС ФТС АРР Взрослые + Молодежь St
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
16 ноя 2018 Хрустальный вальс - 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10 ноя 2018 Большая Волга A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (D класс)
A. Юниоры-1, Латина (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
WDSF Open Junior I Latin
20 окт 2018 Мечта - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (до C класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класс)
Юниоры-2, Латина (до B класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 окт 2018 МосДанс Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
13 окт 2018 Первенство СФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Двоеборье Юниоры-1 Двоеборье (Первенство СФО)
12 окт 2018 XXII Кубок Красноярья Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 сен 2018 Кубок Казанского Кремля - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
IC Молодежь, Европейская программа
IC Юниоры-1, Латиноамериканская программа
IC Дети-2, Европейская программа
IC Взрослые, Латиноамериканская программа
IC Дети-1, 6 танцев
IC Молодежь 2+1, Европейская программа
IC Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев (D класс)
23 сен 2018 Линия спорта Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Европейская программа (до C класса)
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина А. RS Юниоры 2+1 Стандарт - Junior 2+1 Standard
A. Дети 2+1 Стандарт - Juvenile 2+1 Standard
A. WDSF Open Latin
16 сен 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Молодежь, Латина
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати WDSF Open Youth Latin
ВС Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
10 июн 2018 Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Дети 2+1, ST (4 танца), Откр
RS Юниоры 2+1, ST, Откр
RS Юниоры 2+1, LA, Откр
Квалификационные соревнования, Латина
Юниоры-2, ST, до C
Юниоры-1, ST, до C
Дети-2, LA (4 танца), Откр
Молодежь, LA, Откр
RS Взр + Мол, LA, Откр
Юниоры 2+1, LA, до B
05 май 2018 Кубок Губернатора Кемеровской области Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
05 май 2018 Первенство СФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа, Латиноамериканская программа Юниоры-1 Латина (Первенство СФО)
28 апр 2018 Кубок Губернатора НСО RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
21 апр 2018 Primavera Cup-2018 Д-1, Ст, ОК
Д-2, Ла, ОК
Ю-2, Ла, ОК
Д 2+1, Ла, ОК
Мол, Ла, ОК
Мол+Взр, Ла, до A кл
Сеньоры, Ла, ОК
Ю-1, Ла, ОК
Ю-2+1, Ст, ОК
Мол+Взр, Ла, до B кл
Д-2, Ла, E кл
Мол, Ла до C кл
Д-2, 6 т, E кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Ю 2+1, Ла, до D кл
Ю-2+1, Ла до C кл
Мол+Взр, Ст, ОК
Мол+Взр, Ла, ОК
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Молодежь, Латина Всероссийские соревнования
Молодежь-2, Латина Первенство ФЮО
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
WDSF Open Latin
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина Всероссийские соревнования
WDSF Youth Latin
A. Молодежь-2, Стандарт Первенство ЮФО
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. WDSF Open Standard
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОКС
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 апр 2018 WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Юниоры-2, Латина
Кубок мэра Москвы Дети-2, 8 танцев
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла WDSF Open Youth Latin
25 мар 2018 Первенство России Юниоры и юниорки (19-20 лет) Латиноамериканская программа ПР Молодежь-2, Латина
24 мар 2018 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-2, Латина
17 мар 2018 Laima Dance Festival Юниоры-1, St
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-2, La
Первенство Н.Новгорода в гр. Юниоры-1, La
Первенство Н.Новгорода в гр. Молодежь, La
Первенстве Н.Новгорода в гр. Юниоры-1, Двоеборье
Чемпионат Н.Новгорода в гр. Взрослые, La
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые, Европейская программа
WDSF Open Youth, Latin
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
03 мар 2018 Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС ЧЛО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
ЧЛО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПЛО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПЛО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПЛО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПЛО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПЛО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПЛО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ЧЛО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
ПЛО, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПЛО, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПЛО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
ПЛО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
ПЛО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
20 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
16 дек 2017 Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin RS Adult+Youth, Взрослые + Молодежь, La
Juvenile 2, Дети-2, 8т.
OPEN STANDARD JUNIOR
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior II Latin
WDSF Open Youth Latin
09 дек 2017 Зимнее танго RS Juvenile 2+1, RSДети 2+1, Lat до Е класса
Adult+Youth Взр.+ Мол., La до A класса
Youth, Молодежь, La
Adult+Youth Взр.+ Мол., La
Juvenile 1, Дети 1, до Е класса
Junior2, Юниоры-2, La
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры 2, Латиноамериканская программа
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
WDSF Open, Latin
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2 (Juvenile 2), Откр. класс
WDSF OPEN LATIN YOUTH
International competition Adult+Youth La
RS Дети-2+1 (Juvenile 2+1),St
Юниоры-2 (Juniors 2), La
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC RS Juvenile II+I Latin
21 окт 2017 Мечта 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
ОПГИ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПГИ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
13 окт 2017 Кубок Красноярья Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
13 окт 2017 Первенство СФО Юноши, девушки 14-15 лет Европейская программа, Латиноамериканская программа Юниоры-2 Латина (Первенство СФО)
07 окт 2017 Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, (Juvenile 1) La
Юниоры-1, (Juniors 1), La
Юниоры-2, (Juniors 2), La
Дети-1, La до D класса
International Competinion Youth (Молодежь), La до B класса
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) до D класса
Рейтинг ФТСАРР La
RS Юниоры-2+1, (Juniors 2+1) до B класса, St
ВС среди студентов La
Дети-2, (Juvenile 2)
Юниоры-2, (Juniors 2), St
23 сен 2017 Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
WDSF Open, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
17 сен 2017 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Latin
17 июн 2017 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
11 июн 2017 Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
30 апр 2017 "Россия" Кубок Губернатора Нижегородской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
29 апр 2017 Кубок Мечты Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
R.S. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 апр 2017 Кубок Губернатора Новосибирской области - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Первенство СФО)
Молодежь Двоеборье (Первенство СФО)
Взрослые + Молодежь Латина (Рейтинг СТСР)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Первенство СФО)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Рейтинг СТСР)
16 апр 2017 Юниоры, юниорки (19-20 лет), Латиноамериканская программа Молодежь-2, Латина Первенство России
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
WDSF Open Latin
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin WDSF Open Latin
19 мар 2017 Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство области
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство области
Дети-2, Европейская программа, Первенство области
Юниоры-2, Европейская программа, Первенство области
Молодежь, Латиноамериканская программа, Первенство области
Дети-2, Латиноамериканская программа, Первенство области
Молодежь, Европейская программа, Первенство области
18 мар 2017 3 Блок ПФО Юниоры-1, La до D класса
05 мар 2017 Dance Time Cup Юниоры-1, Д класс - D class, Junior I
Дети-2, Стандарт - Juvenile II ST
Дети-2, Латина - Juvenile II LA
Молодежь, Стандарт - Youth ST
Взрослые + Молодежь, A класс, Стандарт - Adults A class ST
Юниоры-2, Латина, С класс - Junior II C class LA
Юниоры-1, Латина - Junior I LA
WDSF Open Youth Latin
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
18 фев 2017 Кубок Динамо B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ВС / Рейтинг СТСР Взрослые, Латина (Открытый класс)
29 янв 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 дек 2016 Вальс снежинок Дети 2+1, La до E класса
Дети 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, (6 танцев) до E класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Дети-2, (6 танцев) до E класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-1, (6 танцев)
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La
17 дек 2016 Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Латиноамериканская программа
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1(Juniors 1), St до D класса
International Competition Взр.+ Мол. (Adult+Youth), La
Дети-1 (Juvenile 1), St
BC Юниоры-2 (Juniors 2), La
05 ноя 2016 Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
30 окт 2016 Кубок Динамо A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
22 окт 2016 Мечта - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПГИ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОПГИ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГИ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПГИ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГИ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
14 окт 2016 Кубок Красноярья - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина - Juniors 1 Latin
Взр + Мол Латина (Рейтинг СТСР) - Adult + Youth Latin
09 окт 2016 Первенство СФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Молодежь Латина (Первенство СФО)
08 окт 2016 Первенство СФО Юниоры-1, Двоеборье Юниоры-1 Двоеборье (Первенство СФО)
24 сен 2016 Чемпионаты и Первенства Новосибирской области Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 Стандарт (3 танца)
Дети-2 Латина (4 танца)
Юниоры-1 Стандарт
Юниоры-2 Двоеборье
Дети-1 Латина (3 танца)
Дети-2 Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 Латина
Молодежь Двоеборье (10 танцев)
Юниоры-1 Двоеборье
Юниоры-2 Стандарт
Молодежь Латина
Взрослые Стандарт
Юниоры-2 Латина
Молодежь Стандарт
Взрослые Латина
23 сен 2016 Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина мужчины, женщины, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
16 сен 2016 XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 май 2016 Кубок Победы - 2016 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 май 2016 Сибирь-Урал Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
08 май 2016 Кубок Динамо A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
01 май 2016 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латина (3 танца)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Открытый кубок УР, Взрослые, Латина
01 май 2016 Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, до Е класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Рейтинг СТСР Взр+Мол, La
16 апр 2016 Арзу - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
09 апр 2016 Кубок Волжской столицы. Первенство ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры-2, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
02 апр 2016 Байкал-Данс Дети-1, Стандарт (3 танца) - Juveniles-1 St (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) - Juveniles-2 St (E класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) - Adult St (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) - Juveniles -1 La (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) - Juveniles -2 La (D класс)
Юниоры-2, Стандарт - Juniors -2 St (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) - Juniors-1 La (D класс)
Юниоры-1, Латина - Juniors-1 La (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт - Juniors-2 St (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев - Juveniles-1 (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев - Juveniles-2 (E класс)
Взрослые, Латина (4 танца) - Adult La (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) - Juveniles-2 St (D класс)
Юниоры-2, Латина - Juniors-2 La(C класс)
Юниоры-2, Латина - Juniors-2 La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина - Adult+Youth La (Открытый класс)
27 мар 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 мар 2016 LAIMA DANCE FESTIVAL Дети-2, Откр.
Молодежь, La
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Молодежь, St
ОЧ Н.Новгорода Взрослые + Молодежь, La
06 мар 2016 Сибирский марафон Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юноши, девушки 14-15 лет, Двоеборье
Юниоры, юниорки 19-20 лет, Двоеборье
Сеньоры-2, Двоеборье
19 дек 2015 Кубок Ренессанса - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Мужчины, Женщины, Латиноамериканская программа
05 дек 2015 Ярославия - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ОПЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОПЯ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПЯ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПЯ Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
28 ноя 2015 Кубок Танц-Мастера – 2015 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
15 ноя 2015 Звездная линия - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина International competition Взрослые + Молодежь, La
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, La
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина
18 окт 2015 Мечта - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 окт 2015 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La Юниоры-1, La до C класса
Кубок СТСР среди студентов La
Юниоры-1, La
International competition Youth+Adult/Взр+Мол. La
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
25 сен 2015 Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF OPEN LATIN
12 сен 2015 Кубок Динамо B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
ВС Молодежь Латина
31 май 2015 Танцевальная радуга Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
01 май 2015 Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, La до D класса
Юниоры 2+1, La до B класса
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La
24 апр 2015 Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Взрослые, St до A класса (Adults A)
Юниоры-2, La (Juniors-2)
Юниоры 2+1, La до B класса (Juniors B)
Молодежь 2+1, La (Youth)
18 апр 2015 Primavera Cup - 2015 Взр + Мол, Ст до C кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ла С+B кл
Ю-2, Ла ОК
Кубок Свердловской области, Взр, Ла ОК
Д-2, Ст ОК
Взр + Мол, Ла до B кл
Гран При ФТССО, Д-1, 6 т
Взр + Мол, Ла до A кл
Ю-1, Ла ОК
Взр, Ст ОК
11 апр 2015 Кубок Волжской столицы Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до B класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-2, La
Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
28 мар 2015 Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 мар 2015 Первенство Рязанской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 мар 2015 Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Сеньоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СТСР
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Взрослые + Молодежь, Стандарт РЕЙТИНГ СТСР
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
28 фев 2015 юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Взрослые, Стандарт (A класс)
Взрослые, Латина (A класс)
21 фев 2015 Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 янв 2015 Первенство СТСМО Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Московской области Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
17 янв 2015 Малый кубок Динамо. Чемпионат и Первенства Ярославской области Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Peйтинг СТСР Взрослые, Латиноамериканская программа
06 дек 2014 Столица Приволжья Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La
29 ноя 2014 Голубой Байкал Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Всероссийские соревнования (Рейтинг СТСР) Взрослые, Латина
Всероссийские соревнования Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Взрослые, Двоеборье Чемпионат ЮФО
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Рейтинг СТСР, Латина
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, La
04 ноя 2014 Кубок мэра Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Rising Stars Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
12 окт 2014 Мечта - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
11 окт 2014 Кубок Олимпа D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
04 окт 2014 Осенний кубок ТСК "Ритм" Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
26 сен 2014 XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
20 сен 2014 Балтийская Жемчужина - 2014 С класс, Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина
Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
08 июн 2014 Танцевальная радуга Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
10 май 2014 Кубок Авроры-2014 Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
01 май 2014 Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Рейтинг СТСР, La
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина
26 апр 2014 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
19 апр 2014 Primavera Cup - 2014 МФЗ.Ю-1, Ла ОК
МФЗ.Ю-2, Ла ОК
Взр, Ла ОК.Чемпионат Свердловской области
МФЗ.Ю-1, 8 т D кл
МФЗ.Мол, Ла A кл
МФЗ.Взр+Мол, Ла C кл
МФЗ.Взр+Мол, Ла до B кл
МФЗ.Взр+Мол, Ла ОК
Мол, Ла ОК Первенство г.Екатеринбурга
12 апр 2014 Кубок "Танц-Мастера" - 2014 Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Е класс, Юниоры-1
Е+Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Латина (до C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (С+B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 апр 2014 Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Open Latin
04 апр 2014 Чемпионаты и Первенства Московской области Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 мар 2014 Рейтинг МФТС D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
28 мар 2014 IV Блок Чемпионатов и Первенств России Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
02 мар 2014 Всероссийские соревнования. Студенты. Латиноамериканская программа ВС Студенты, Латина
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
07 фев 2014 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (С класс)
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (С класс)
Молодежь, Европейская программа (В класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
25 янв 2014 Олимп E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
18 янв 2014 Кубок Олимпа Взрослые+Молодежь, La до C
Дети-2, до E класса
Взрослые+Молодежь, La до B
Юниоры-1, Латина
Молодежь, La
11 янв 2014 IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2 LA - Junior II LA
14 дек 2013 Кубок Ренессанса 2013 Кубок Европейских стран St/La WDSF Open Standard & Latin D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
30 ноя 2013 Кубок ГЖД-2013, Закрытое Первенство ПФО Молодёжь Латина Дети-2, Латина
Взрослые+Молодежь, St до A
23 ноя 2013 Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейт СТСР Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
09 ноя 2013 Dynamo Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Чемпионат ПФО Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса (Juniors 2 La C)
Юниоры-2, Латина (Juniors 2 La)
Юниоры-1, Латина (Juniors 1 La)
19 окт 2013 Динамиада - 2013 до C Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
28 сен 2013 Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2 / Juniors 2 La, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2+1 / Junior 2+1 St, Европейская программа танцев
09 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
J Юниоры 2+1/ Junior 2+1 J, Кубок Джайва
01 май 2013 Россия - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина, (Youth, La)
Юниоры-2, Латина (Junior-2, La),(Открытый класс)
20 апр 2013 Кубок Буревестник - 2013 D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Студенты Латиноамериканская программа
Открытый Студенты Европейская программа
14 апр 2013 Первенство ХМАО-Югры - 2013. Мегионские балы - 2013 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ХМАО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ХМАО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ХМАО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ХМАО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ХМАО
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ХМАО
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ХМАО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ХМАО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ХМАО
Молодежь+Молодежь 2, Латина (Открытый класс) ХМАО
10 мар 2013 Кубок Губернатора Томской области Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
02 мар 2013 Взрослые, Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
16 фев 2013 Чемпионат Москвы Чемпионат Москвы, Латиноамериканская программа
16 фев 2013 Первенства Москвы ПМ Юниоры-II, Европейская программа
09 фев 2013 Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
20 янв 2013 Кубок Олимпа - 2013 Юниоры-1, до E класса
Взрослые+Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые+Молодежь, Латина до A класса
Дети-2, Откр. класс. Кубок ПФО
01 дек 2012 Столица Приволжья - 2012 Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сениоры, Стандарт
10 ноя 2012 Dynamo Cup Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Латина WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина, Первенство ПФО (Juniour-2)
Юниоры-2, Латина (Juniour-2)
Молодежь, Латина (Youth)
27 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Дети-2, Латиноамериканская программа Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
20 окт 2012 Динамиада Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
28 сен 2012 Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
07 сен 2012 Молодежь-2, Латиноамериканская программа Молодежь 2, Латиноамериканская программа танцев
07 май 2012 ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012 RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Кубок Джайва
07 апр 2012 Кубок Мэра - 2012 Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина
16 мар 2012 Кубок Кристалла - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
09 мар 2012 Рейтинг МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
02 мар 2012 Большой Приз Динамо - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-II, Латиноамериканская программа
21 янв 2012 Кубок Олимпа - 2012 Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 дек 2011 Оникс в декабре B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
03 дек 2011 Столица Приволжья Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, Кубок ПФО
25 ноя 2011 Ритм - 2011 RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
05 ноя 2011 Dynamo Cup - 2011 Juniour-2, La to C (Юниоры-2)
Juniour-2, La, PFO CUP (Юниоры-2)
Amateur, La (Взр+Мол)
Juniour-1, La (Юниоры-1)
PFO Cap Youth, La (Молодежь)
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Сеньоры, Латина
22 окт 2011 Кубок Олимпа Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
24 сен 2011 Фейерверк - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство ПФО, Первенство Пензенской области
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство Пензенской области
23 сен 2011 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
03 июл 2011 Звезды Приморья - 2011 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
22 май 2011 Primavera Cup Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Дети-1, Oткрытый класс, СТ (3 танца)
Дети-1, Oткрытый класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
Молодежь, Oткрытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, Oткрытый класс, ЛА
Сеньоры Открытое Первенство УрФО, СТ (3 танца)
15 май 2011 Первенство МФТС Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, А класс, Двоеборье
07 май 2011 XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Кубок Румбы
01 май 2011 Россия – 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
24 апр 2011 Буревестник - 2011 D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
16 апр 2011 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
09 апр 2011 Кубок Губернатора Алтайского края - 2011 Первенство СФО Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Первенство СФО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Первенство СФО)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 апр 2011 Кубок Мэра Нижнего Новгорода Чемпионат ПФО Взрослые, Латина Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Латина
06 мар 2011 Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
19 фев 2011 Profidance Cup WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, Европейская программа танцев
13 фев 2011 Чемпионат Томской области Юниоры-1. D. ST (4 танца)
Юниоры-2. D. LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь. C. ST
Юниоры-1. ST
Юниоры-2. LA
Взрослые + Молодежь. D. LA
Дети-2. 8 танцев
Молодежь. ST
Взрослые. LA
06 фев 2011 Чемпионат и Первенства Москвы Чемпионат Москвы, Латиноамериканская программа
29 янв 2011 Кубок Олимпа - 2011 Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, (Открытый класс)
Молодежь, Латина
27 ноя 2010 Ритм - 2010 Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
06 ноя 2010 Танцевальная феерия Первенство ПФО Юниоры-1, Латина ПФО Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина
09 окт 2010 Кубок Красноярья Дети-1 2 танца (начинающие) (H класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (ЧЕМПИОНАТ СИБИРИ)
Взрослые, Секвей (Европейская программа)
24 сен 2010 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
23 май 2010 PRIMAVERA CUP - 2010 Взрослые + Молодежь, A + B класс, СТ
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Взрослые, Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
07 май 2010 Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры-1, Европейская программа танцев
24 апр 2010 Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
24 апр 2010 Южная столица Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
06 мар 2010 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
26 фев 2010 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
23 янв 2010 Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье Молодежь, Двоеборье
19 дек 2009 Кубок Ренессанс - 2009 Чемпионат ВУЗ и ССУЗ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 ноя 2009 Ритм – 2009 Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
01 ноя 2009 Танцевальная радуга Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 сен 2009 Стиль - 2009 Чемпионат ДФО Взрослые Стандарт, Латина Дети 2, 4 танца (H класс)
Дети 2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 сен 2009 Москвич - 2009 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
01 май 2009 Россия - 2009 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 апр 2009 Дети-2, 8 танцев Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 апр 2009 XI Открытый Чемпионат Москвы «Танцфорум – 2009» IDSF European Cup Ten Dance IDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
21 мар 2009 Кубок Мэра – 2009 Открытое Первенство ПФО Молодежь, La Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь ПФО Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 мар 2009 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
28 фев 2009 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
21 фев 2009 Жемчужина Поволжья - 2009 Открытое первенство ПФО Молодежь, Стандарт Первенство Самарской обл. ЗП ПФО Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
14 фев 2009 Первенства Москвы Грандсеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа