Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Лаптева Ирина Борисовна

Волгоград

Номер удостоверения

688

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 14 мар 2006
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 30 мар 2020
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Альянс

Имена Даты выступлений Всего
Абрамян Валерия - 02 апр 2023 - 20 май 2023 1 месяц 17 дней
Андриенко Вячеслав - Черепахина Ксения 26 апр 2013 - 26 апр 2013
Андриенко Вячеслав - Черепахина Ксения 25 май 2013 - 25 апр 2014 11 месяцев
Андриенко Вячеслав - Нарынова Аделина 03 окт 2014 - 10 окт 2015 1 год 6 дней
Андриенко Вячеслав - Журкина Екатерина 22 фев 2016 - 22 янв 2017 11 месяцев
Андриенко Вячеслав - Карпова Елизавета 24 фев 2017 - 15 дек 2018 1 год 9 месяцев 20 дней
Андриенко Вячеслав - Попова Анастасия 23 мар 2019 - 14 мар 2020 11 месяцев 22 дня
Артюхов Дмитрий - Попова Анастасия 18 янв 2015 - 21 апр 2018 3 года 3 месяца 2 дня
Барковский Савва - Черепахина Ксения 22 ноя 2014 - 31 май 2015 6 месяцев 7 дней
Беликова Елизавета - 11 ноя 2023 - 02 мар 2024 3 месяца 20 дней
Березин Михаил - Беликова Елизавета 04 май 2024 - 04 май 2024
Боев Александр - Акользина Анастасия 22 апр 2017 - 07 окт 2017 5 месяцев 16 дней
Боев Александр - Пузанова София 21 апр 2018 - 20 апр 2019 11 месяцев 29 дней
Боев Александр - Беликова Елизавета 05 окт 2019 - 03 июн 2023 3 года 7 месяцев 28 дней
Боев Михаил - Букина Диана 10 дек 2022 - 13 апр 2024 1 год 4 месяца 3 дня
Бондаренко Полина - 28 май 2023 - 19 май 2024 11 месяцев 22 дня
Боролюк Виктор - Свешникова Елена 13 дек 2009 - 26 дек 2009 13 дней
Боролюк Виктор - Раткевич Яна 11 апр 2010 - 05 июн 2010 1 месяц 24 дня
Вовк Андрей - Якименко Диана 23 апр 2011 - 17 май 2014 3 года 24 дня
Вовк Андрей - Ислеим Мария 03 окт 2014 - 14 мар 2020 5 лет 5 месяцев 10 дней
Вовк Андрей - Любитенко Мария 19 сен 2020 - 23 мар 2023 2 года 6 месяцев 2 дня
Вовк Андрей - Зайцева Полина 09 сен 2023 - 08 мар 2024 5 месяцев 29 дней
Волошенко Андрей - Попова Полина 26 апр 2013 - 08 июн 2013 1 месяц 12 дней
Голодов Владислав - Шанидзе Ева 09 ноя 2012 - 25 апр 2014 1 год 5 месяцев 14 дней
Демин Александр - Нарынова Аделина 22 фев 2014 - 17 май 2014 2 месяца 23 дня
Ермаков Виталий - Горбунова Алена 12 окт 2013 - 17 май 2014 7 месяцев 4 дня
Ермаков Виталий - Шанидзе Ева 21 июн 2014 - 12 дек 2014 5 месяцев 22 дня
Качегин Дмитрий - Орлова Мария 06 фев 2009 - 07 ноя 2009 9 месяцев
Качегин Дмитрий - Емельянова Дарья 19 фев 2011 - 23 апр 2011 2 месяца 2 дня
Киселев Анатолий - Карпова Елизавета 03 окт 2014 - 12 ноя 2016 2 года 1 месяц 10 дней
Коленчук Владимир - Миронова Анна 10 окт 2009 - 24 апр 2010 6 месяцев 13 дней
Коленчук Владимир - Бывальцева Анастасия 05 июн 2010 - 24 ноя 2012 2 года 5 месяцев 20 дней
Комисаров Егор - Пилипенко Светлана 25 апр 2014 - 25 апр 2014
Комиссаров Егор - Долгих Елизавета 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Комиссаров Егор - Пилипенко Светлана 26 апр 2013 - 24 апр 2015 1 год 11 месяцев 28 дней
Комиссаров Егор - Пилипенко Светлана 03 окт 2014 - 03 окт 2014
Кошель Ростислав - Хомутецкая Анна 10 ноя 2018 - 10 ноя 2018
Кравченко Макар - Карпова Елизавета 23 апр 2011 - 25 апр 2014 3 года 2 дня
Краснокутский Никита - Горбунова Алена 31 янв 2009 - 26 апр 2013 4 года 2 месяца 24 дня
Краснокутский Никита - Игнатенко Анастасия 26 ноя 2011 - 20 апр 2012 4 месяца 24 дня
Курбатов Артемий - Парамонова Ирина 25 янв 2009 - 09 май 2009 3 месяца 12 дней
Латышев Константин - Афанасьева Ирина 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Лебеденв Денис - Сорокина Ольга 24 апр 2015 - 24 апр 2015
Лизунов Егор - Ислеим Мария 09 июн 2012 - 27 июн 2014 2 года 17 дней
Лизунов Егор - Щепетнова Алиссия 03 окт 2014 - 16 апр 2016 1 год 6 месяцев 13 дней
Мавлеев Илья - Лобанкова Злата 22 ноя 2015 - 10 фев 2018 2 года 2 месяца 19 дней
Масалитин Артем - Ушакова Валерия 18 фев 2022 - 03 июн 2023 1 год 3 месяца 13 дней
Михайлов Алексей - Альбошкина Ирина 25 янв 2009 - 25 апр 2014 5 лет 2 месяца 28 дней
Нечаев Владислав - Сацкевич Диана 14 фев 2009 - 21 ноя 2009 9 месяцев 6 дней
Никитин Дмитрий - Пономарева Анастасия 14 фев 2009 - 25 апр 2009 2 месяца 9 дней
Никитин Дмитрий - Куяченкова Юлия 07 ноя 2009 - 05 июн 2010 6 месяцев 27 дней
Никитин Дмитрий - Максимова Анна 29 янв 2011 - 26 апр 2013 2 года 2 месяца 26 дней
Пилипенко Артем - Бывальцева Анастасия 13 апр 2013 - 20 фев 2014 10 месяцев 9 дней
Попов Андрей - Беликова Елизавета 26 ноя 2016 - 15 июн 2019 2 года 6 месяцев 18 дней
Попов Никита - Шанидзе Ева 23 апр 2011 - 09 июн 2012 1 год 1 месяц 17 дней
Попов Никита - Попова Анастасия 02 дек 2012 - 17 май 2014 1 год 5 месяцев 13 дней
Ригерт Кирилл - Попова Анастасия 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Родин Артем - Заруцкая Анастасия 23 янв 2016 - 16 апр 2016 2 месяца 23 дня
Савелов Александр - Гривина Полина 16 апр 2011 - 09 дек 2016 5 лет 7 месяцев 24 дня
Савелов Сергей - Власенко Анфиса 04 апр 2015 - 09 дек 2016 1 год 8 месяцев 6 дней
Савёлов Сергей - Власенко Анфиса 03 окт 2014 - 03 окт 2014
Сафонов Максим - Бывальцева Анастасия 31 янв 2009 - 24 апр 2010 1 год 2 месяца 21 день
Соболев Егор - Дуб Екатерина 08 окт 2016 - 21 апр 2018 1 год 6 месяцев 12 дней
Соболев Егор - Парамонова Дарья 03 ноя 2018 - 13 ноя 2020 2 года 10 дней
Соболев Егор - Попова Полина 04 апр 2021 - 11 июн 2022 1 год 2 месяца 6 дней
Соболев Захар - Горбунова Полина 06 окт 2018 - 20 апр 2019 6 месяцев 13 дней
Соколов Егор - Федорова Полина 24 апр 2010 - 29 май 2011 1 год 1 месяц 4 дня
Суховатиков Илья - Морозова Екатерина 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Сытилин Антон - Беликова Софья 15 сен 2012 - 01 май 2024 11 лет 7 месяцев 15 дней
Ткаченко Алексей - Ткаченко Ольга 05 июн 2021 - 13 апр 2024 2 года 10 месяцев 8 дней
Третьяков Владислав - Семенец Елена 25 апр 2009 - 25 апр 2009
Ушакова Валерия - 11 ноя 2023 - 13 апр 2024 5 месяцев 2 дня
Хорошев Максим - Раткевич Яна 21 мар 2009 - 24 май 2009 2 месяца 3 дня
Чернов Максим - Ларина Татьяна 26 апр 2013 - 26 апр 2013
Чуфаров Владислав - Сорокина Ольга 22 апр 2017 - 28 май 2017 1 месяц 5 дней
Чуфаров Владислав - Попова Софья 07 окт 2017 - 07 окт 2017
Якименко Владислав - Филимонова Дарья 21 фев 2009 - 26 сен 2010 1 год 7 месяцев 3 дня
Якименко Владислав - Батагова Мария 23 апр 2011 - 20 апр 2012 11 месяцев 28 дней
Якименко Владислав - Калина Виктория 06 окт 2012 - 14 дек 2013 1 год 2 месяца 7 дней
Ямлиханов Глеб - Ткаченко Софья 05 мар 2022 - 03 июн 2023 1 год 2 месяца 28 дней
Ямлиханов Глеб - Абрамян Валерия 07 окт 2023 - 19 май 2024 7 месяцев 12 дней
Ямлиханов Григорий - Усачева Ольга 27 янв 2019 - 27 янв 2019
Ямлиханов Григорий - Усачёва Ольга 02 фев 2019 - 04 апр 2021 2 года 2 месяца
Ямлиханов Григорий - Макаревич Варвара 18 сен 2021 - 28 янв 2023 1 год 4 месяца 10 дней
Дата Название Категории
26 ноя 2023 Невская осень Юниоры-1 до C класса, ST
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
25 ноя 2023 Невская осень ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, LA
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2, ST
Молодежь, ST
Юниоры-2, LA
Молодежь, LA
07 окт 2023 Динамиада - 2023 Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 C класс, ST
Дети-1, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Дети-2, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-1 C класс, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
09 сен 2023 Огни Москвы Юниоры 2+1 B+A класс, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Сеньоры 4+3, ST
Юниоры 2+1 B+A класс, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Молодежь, LA
Юниоры 2+1, LA
09 сен 2023 44 Москвич 2023 Кубок Префекта Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Молодежь-2, Стандарт
Сеньоры-4, Латина
Сеньоры-3, Латина
20 май 2023 Олимпийские надежды Поволжья - 2023 ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Стандарт(до B класса)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) - Первенство муниципального образования
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина - Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) - Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Двоеборье - Первенство муниципального образования
Взрослые, Двоеборье - Чемпионат муниципального образования
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Am. Smooth
Молодежь до B класса, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
28 янв 2023 Чемпионат и Первенство Волгоградской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) - Первенство Волгоградской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) - Первенство Волгоградской области
Молодежь, Европейская программа - Первенство Волгоградской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) - Первенство Волгоградской области
Молодежь, Латиноамериканская программа - Первенство Волгоградской области
10 дек 2022 26 Международный Кубок Спартака КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Юниоры-1 D+C класс, Латина
RS Молодежь, Латина
RS Юниоры-1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
Молодежь-2 до B класса, Латина
Юниоры 2+1 D+C класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Молодежь-2 до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D+C класс, Стандарт
RS Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
25 ноя 2022 Кубок Европа-Азия -2022 Кубок Свердловской области. Стандарт
25 ноя 2022 Кубок Европа-Азия -2022 Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры - 1+2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ПР Молодежь-2, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
ЧР Взрослые, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
04 мар 2022 Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года ПСЗФО Дети-2, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-1, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-2, Двоеборье
ПСЗФО Молодежь, Двоеборье
ПСЗФО Молодежь-2, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ЧСЗФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСЗФО Юниоры-1, Европейская программа
ПСЗФО Юниоры-2, Европейская программа
ПСЗФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Молодежь, Европейская программа
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года ПСПБ Юниоры-1, Двоеборье
ПСПБ Юниоры-2, Двоеборье
ПСПБ Дети-2, Двоеборье
ПСПБ Дети-1 Двоеборье
ПСПБ Молодежь, Двоеборье
ЧСПБ Взрослые, Двоеборье
ПСПБ Молодежь-2, Двоеборье
ПСПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСПБ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ЧСПБ Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСПБ Молодежь-2, Европейская программа
ПСПБ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСПБ Юниоры-1, Европейская программа
ПСПБ Юниоры-2, Европейская программа
ПСПБ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПСПБ Молодежь, Европейская программа
ЧСПБ Взрослые, Европейская программа
26 фев 2022 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Первенство УрФО Дети-1, Двоеборье
Первенство УрФО Дети-2, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь-2, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье
Первенство УрФО Дети-2, Европейская программа
Первенство УрФО Молодежь-2, Европейская программа
Первенство УрФО Юниоры-1, Европейская программа
Чемпионат УрФО Взрослые, Европейская программа
Первенство УрФО Дети-1, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство УрФО Молодежь, Европейская программа
10 окт 2021 Чемпионаты и первенства Волгоградской области Взрослые, Латина (Открытый класс)
02 окт 2021 Звезды Кубани - 2021 Молодежь, Стандарт Всероссийские соревнования
Взрослые, Стандарт Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования
Взрослые, Латина Всероссийские соревнования
18 сен 2021 Кубок Ростова Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Взрослые Открытый класс Европейская программа Открытый Чемпионат г. Ростова-на-Дону
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Открытый Чемпионат г. Ростова-на-Дону
Сеньоры Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
05 июн 2021 Жемчужина Анапы - 2021 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
04 апр 2021 Кубок "Фортуна-2021" Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
24 янв 2021 Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до D класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до D класса
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, С класс, Стандарт
RS Дети-2, 8 танцев
RS Дети-2, Стандарт
RS Дети-1, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Н+Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
RS Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, до В класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Сеньоры 3+4, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, С класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
RS Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Сеньоры 1+2, Двоеборье
25 янв 2020 Танцевальный калейдоскоп Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2005-08) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 5 танцев (2004 и ст) (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) - Открытое первенство Волгоградской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 5 танцев (2004 и ст) (Открытый класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
Студенты, Европейская программа - Закрытый Чемпионат Южного Федерального округа
19 янв 2020 Зимний калейдоскоп-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство Краснодарского края, Дети-1, 6 танцев
Первенство Краснодарского края, Дети-2, 8 танцев
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (10 танцев) (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
08 дек 2019 Муниципальные соревнования Чемпионаты и Первенства города Волжского RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Молодежь, Стандарт (2001-03) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
Молодежь, Латина (2001-03) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (A класс) - Открытое рейтенговое соревнование
10 ноя 2019 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-2, Двоеборье Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-2, Двоеборье
09 ноя 2019 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-2, Ст, до D - Junior-2, St, D
Юниоры-2, Ст, до C - Junior-2, St, C
Юниоры-2, Ла, до D - Junior-2, La, D
Юниоры-2, Ла, до C - Junior-2, La, C
Юниоры 2+1, Ст, E - Junior 2+1, St, E
Взр + Мол, Ла, до C - Adult + Youth, La, C
Дети 2+1, Ла, до D - Juvenile 2+1, La, D
Юниоры-1, 6 танцев, E - Junior-1, 6 dances, E
Взр + Мол, Ла, до A - Adult + Youth, La, A
RS Взр + Мол, Ст, Откр - RS Adult + Youth, St
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
Взр + Мол, St, C+B - Adult + Youth, St, C+B
RS Взр + Мол, La - RS Adult + Youth, La
Всероссийские соревнования Юниоры-2 Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, La - RS Junior-2, La
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1 Латиноамериканская программа
02 ноя 2019 Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D класс)
Открытое Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Открытый Кубок Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E-D класс)
Открытое Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Взрослые+Молодёжь, Стандарт (E-А класс)
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Открытый Кубок МО г. Оренбург Мужчины и женщины, Европейская программа
Открытый Кубок МО г. Оренбург Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е-D класс)
08 июн 2019 Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
ВС Юниоры-1, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до B класса)
ВС Юниоры-1, Стандарт
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Открытый Кубок Оренбургской области, Мальчики и девочки (10-11 лет),Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Чемпионат Оренбургской области, Мужчины и женщины, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-B)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е-B)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-A)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
11 май 2019 Олимпийские надежды Поволжья Юниоры-2, 10 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
07 апр 2019 Кубок Данс центра Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс) Рейтинг Волгоградской области
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
23 мар 2019 Кубок Антей Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2008-11) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (H+E)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (H+E)
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Взр + Мол, Станддарт, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (C класс)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Сеньоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до А класса, Европейская программа
RS Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые Латиноамериканская программа
B Взрослые Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
16 фев 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет) - Европейская программа A. Молодежь, Стандарт Первенство ЮФО
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Двоеборье первенство ЮФО
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое первенство Ростовской области
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 дек 2018 Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 C класс, 10 танцев
02 дек 2018 Чемпионат и Первенство Ярославля Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПЯ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПЯ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОПЯ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧЯ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧЯ Взрослые, Латина (Открытый класс)
01 дек 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Новопеределкино г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
18 ноя 2018 Волжские огни - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Юниоры-1, Ст, C - Junior-1, St, C
Молодежь, Ст, до A - Youth, St, A
Взр + Мол, Ст, C+B - Adult + Youth, St, C+B
Юниоры-1, Ла, C - Junior-1, La, C
Дети 2+1, 8 танцев, Откр - Juvenile-2+1, 8 dances
Юниоры-2, Ст, Откр - Junior-2, St
Взр + Мол, Ла, C+B - Adult + Youth, La, C+B
03 ноя 2018 Осенние ритмы RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2+1, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
20 окт 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс ПМО Юн. и Дев. 12-13 лет La
ПМО Юн. и Дев. 14-15 лет La
ЧМО Муж. и Жен. 19 лет и старше St
RS Взрослые + Молодежь, St
Дети-1,St
Дети 2+1, St
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, La (E класс)
Дети 2+1, St (D класс)
Юниоры-1, La (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры 2+1, La (C класс)
Юниоры 2+1, La (B класс)
Дети 2+1, St
Дети 2+1, La
RS Юниоры 2+1, St
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
ПМО Юн. и Дев. 12-13 лет St
ПМО Юн. и Дев. 14-15 лет St
ЧМО Муж. и Жен. 19 лет и ст. La
RS Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
06 окт 2018 Звезда Поволжья RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (Откр класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2009 и мл) (Открытый класс)
RS Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (A класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
10 июн 2018 Кубок Черного моря B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Сеньоры, Стандарт (до D класса)
A. Дети-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
A. Молодежь 2+1, Латина (до C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
Дети-1, (6 танцев) Открытые краевые соревнования
Молодежь, Латина Открытые краевые соревнования
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
12 май 2018 Олимпийские надежды Поволжья Взр + Мол, Латина, 5 танцев (199 и ст) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009 и мл) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (Открытый класс)
21 апр 2018 Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, St
ОПВО Дети-1, 6 танцев
ОПВО Юниоры-2, St
17 мар 2018 Звезда Поволжья RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (2001-02) (Открытый класс)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (E класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (E класс) пл.А
Дети-1, Латина (E класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (D класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (D класс) пл.А
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) пл.В
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс) пл.В
27 янв 2018 ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство Южного федерального округа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
21 янв 2018 Новогодний калейдоскоп Юниоры-1 ОПВ, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-2 ОПВ, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2 ОПВ, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2 ОПВ, 10 танцев (2003-04) (C класс)
18 ноя 2017 Танцевальный калейдоскоп Дети 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
07 окт 2017 Звезда Поволжья ОПВО Молодежь, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (B класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (B класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
RS Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2001 и ст) (Открытый класс)
25 мар 2017 Царицынский Бал Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина 4 танца (2006-2007) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (2004-2005) (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (2004-2005) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2004-2005) (E класс)
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина R.S.Дети-2, Латина E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс) пл.Б
18 июн 2016 Танцевальный форум "GREAT SILK WAY". Международные соревнования "FEODOSIYA - 2016" Открытые соревнования Республики Крым Открытый Чемпионат и Первенство Республики Крым по латиноамериканскому и европ Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Открытые соревнования Республики Крым Дети-2, 8 танцев
Открытые соревнования Республики Крым Молодежь, Латина
Открытые соревнования Республики Крым Взрослые, Стандарт
Открытые соревнования Республики Крым Взрослые, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Открытые соревнования Республики Крым Юниоры-1, Латина
Открытое Первенство Республики Крым Дети 2+1 Секвей, Латина
Открытое Первенство Республики Крым Юниоры 2+1 Секвей, Латина
Открытое Первенство Республики Крым Дети 2+1 Секвей, Стандарт
Открытый Чемпионат Республики Крым Взрослые Секвей, Стандарт
14 май 2016 Олимпийские надежды Поволжья - 2016 Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06)) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2003-04) (D класс)
ПВО Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
02 апр 2016 Подмосковные вечера - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1 E Латина - Juvenile-1 E La
Дети-2 E Латина - Juvenile-2 E La
Дети-1 Стандарт - Juvenile-1 St
Дети-2 D Стандарт - Juvenile-2 D St
Юниоры-1 D Стандарт - Junior-1 D St
Юниоры-1 Стандарт - Junior-1 St
Дети 2+1 E 6 танцев - Juvenile-2+1 E
Дети-2 Стандарт - Juvenile-2 St
Дети 2+1 D 8 танцев - Juvenile-2 D
Юниоры 2+1 C Стандарт - Junior-2+1 C St
22 фев 2016 Звездный калейдоскоп - 2016 RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (D класс)
Дети-2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2+1, 8 танцев (2005-08) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (D класс)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
ВС Юниоры-2, St (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
06 дек 2015 Царицынский бал - 2015 RS Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2000-03) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2000-03) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
22 ноя 2015 Осенние ритмы - 2015 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
ЗП Дети-1, 6 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
ОП Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2002-03) (D класс)
30 май 2015 Жемчужина Анапы Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 май 2015 Олимпийские надежды Поволжья Юниоры-1 (2002-03), Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2 (2000-01), Латина (4 танца) (E+D класс)
Первенство ВО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
11 май 2015 КУБОК ПОБЕДЫ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
РЕЙТИНГ СТСР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
25 янв 2015 Звездный калейдоскоп Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006 и мл)(E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
18 янв 2015 Открытое Первенство СДЮСШОР № 21 Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2000-01) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2000-01) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (C класс)
22 ноя 2014 Осенние ритмы - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПСО
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) КСО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПСО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПСО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
27 сен 2014 На водах - 2014 ПСК Юниоры-2 (1999-2000) St
ПСК Молодёжь (1996-1998) 10 танцев
Дети-1 (2005 и мл.) E 6 танцев
Дети-1 (2005 и мл.) La
Юниоры-1 (2001-2002) D 8 танцев
Сеньоры E 6 танцев
Дети-1 (2005 и мл.) St
Юниоры-1 (2001-2002) C 10 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) La
Молодёжь (1996-1998) B St
12 апр 2014 Кубок Фиесты - 2014 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 мар 2014 Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса St
Молодежь, St
Юниоры-2, до C класса St
Юниоры-2, до C класса La
Взрослые + Молодежь, St до C
Юниоры-2, до B класса La
Юниоры-2, до B класса St
Юниоры-2, St
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, La (C класс)
Юниоры-2, Стандарт
ОПСО Молодежь , Латина
Чемпионат ПФО, Взрослые, La
02 фев 2014 Звездный калейдоскоп 2014 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт, 4 танца (99-2002) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (99-2002) (D класс)
19 янв 2014 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети-1, 6 танцев, Открытый класс. Первенство Самарской области
Юниоры-1, Латина, Открытый класс. Первенство Самарской области
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс. Первенство Самарской области
Молодежь, Латина, Открытый класс. Первенство Самарской области
Взрослые, Стандарт, Открытый класс. Чемпионат Самарской области
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс. Первенство Самарской области
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс. Первенство Самарской области
Юниоры-2, Латина, Открытый класс. Первенство Самарской области
Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Взрослые, Латина, Открытый класс. Чемпионат Самарской области
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс. Первенство Самарской области
Взрослые, Двоеборье, Открытый класс. Чемпионат Самарской области
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
06 окт 2013 Открытое первенство г. Волгограда Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14 сен 2013 Карнавал - 2013 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
31 май 2013 Третий этап ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 апр 2013 Кубок Фиесты. Первенство ЮФО, Первенство Волгоградской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПГ
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс) ОПО
23 мар 2013 Кубок Лидера - 2013 Дети-2, Е класс, Стандарт (3 танца)
Дети-2, D класс, Cтандарт (4 танца)
Взрослые, Двоеборье Чемпионат ЮФО и СКФО
Юниоры-1, D класс, Латина (4 танца) пл.А
Дети-1, Е класс, 6 танцев пл.В
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) пл.А
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E+D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
09 фев 2013 Первый Бал - 2013 Дети-2, Стандарт до D класса
ПГ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
02 дек 2012 Кубок Мэра - 2012 Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Открытый класс
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
09 ноя 2012 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (до D класса)
22 сен 2012 Южная Столица – 2012 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
15 сен 2012 Кубок Пятигорска Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры (1997-2000) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
РК Юниоры-1 (1999-2000) St
ПЮФО Юниоры-1 (1999-2000) La
ОПК Юниоры-2 (1997-1998) St
Взрослые/Молодёжь La
Юниоры-1 (1999-2000) до D 8 танцев
РК Юниоры-2 (1997-1998) La
ОПК Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
ОПК Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
10 июн 2012 Кубок Черного моря Юниоры-2, Открытый класс, Стандарт ОК КК
Юниоры 1+2, открытый класс, Стандарт
Юниоры 1+2, открытый класс, Латина
Дети 1+2, открытый класс, 4 танца LT
Взрослые + Молодежь, до C класса, Стандарт
Юниоры 1+2, до C класса, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, открытый класс, Стандарт ОККК
12 май 2012 Звезды Кубани - 2012 Взрослые/Молодёжь до A St
ПЮФО Молодёжь (1994-1996) St
Взрослые (1993 и ст.) La
Взрослые/Молодёжь до B La
Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь до A La
Взрослые (1993 и ст.) St
24 мар 2012 Кубок Лидера – 2012 Дети-2, E класс
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, D класс
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПАО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
05 фев 2012 Матадор - 2012 Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
08 окт 2011 Кубок Олимпии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (Е-A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 (Е-D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Е-C класс)
Рейтинг ФТСР Взрослые + Молодежь, Стандарт
14 май 2011 Звёзды Кубани - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Латина
Рейтинг ФТСР, Стандарт
01 май 2011 Юниоры-1, Стандарт ПР Юниоры-1, Европейская программа танцев
27 фев 2011 Первый Бал - 2011 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 фев 2011 Жемчужина Поволжья - 2011 Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Cтандарт (4 т) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые, Чемпионат ПФО, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
22 янв 2011 Чемпионат и Первенства Иркутской обл. Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2010 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 (1995-1996) E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) C La
Молодёжь (1992-1994) St
Юниоры-1 (1997-1998) C St
Юниоры-1 (1997-1998) La
Сеньоры La
04 ноя 2010 Большая Волга - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев (D)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взр + Мол, ПО, ПГ Стандарт (Открытый класс)
24 апр 2010 Кубок Альянса WDSF Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев
10 апр 2010 Звёзды Кубани Молодёжь/Взрослые до B St
Молодёжь/Взрослые до A St
Молодёжь (1992-1994) La
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до A La
Молодёжь (1992-1994) St
13 мар 2010 Мечта-Данс ПО Дети-1, Сокращенное двоеборье
21 фев 2010 Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 фев 2010 Молодежь, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
31 янв 2010 Кубок ТСК ^Maxima^ - 2010 Юниоры-1, (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (Н+E класс)
Юниоры-1, (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 янв 2010 Губернский Бал – 2009 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство СО
26 дек 2009 Кубок Триумф - 2009 Юниоры-1, до E класса
07 ноя 2009 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до D класса
Rising Star, Стандарт до B класса
03 окт 2009 Терос-данс Кубок ЮФО Юниоры-1, St, Юниоры-2, La ОЧ и ОП ФТС Ростовской обл. Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
06 июн 2009 Олимпийские надежды Поволжья - 2009 Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Е+Д
Юниоры-1, Двоеборье (Д+С)
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
24 май 2009 Счастливое детство - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, до Д класса
09 май 2009 Юниоры-1, 10 танцев Юниоры-1 (96-97) Двоеборье
25 апр 2009 Кубок Альянса - 2009 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
21 мар 2009 Звезда Поволжья - 2009 Дети-2 (98-99) откр.
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь/Взрослые до В кл.La
Юниоры-1 (96-97) St
Молодёжь (91-93) La
21 фев 2009 Жемчужина Поволжья - 2009 Открытое первенство ПФО Молодежь, Стандарт Первенство Самарской обл. Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Европейская программа танцев
14 фев 2009 Первый бал - 2009 Дети-2 (98-99) откр.
Rising Stars до В St
Молодёжь (91-93) St