Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Захаров Александр Константинович

Москва

Номер удостоверения

689

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 22 ноя 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 27 авг 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Баланс

Имена Даты выступлений Всего
Авдеев Михаил - Фролова Надежда 24 сен 2021 - 09 окт 2021 15 дней
Авдеев Михаил - Горшкова Анастасия 23 сен 2022 - 23 сен 2022
Агаалеев Заур - Казачкова Екатерина 16 ноя 2013 - 20 апр 2014 5 месяцев 3 дня
Андреев Константин - Козлова Мария 22 сен 2013 - 31 май 2014 8 месяцев 7 дней
Антонов Сергей - Тюрина Елена 10 ноя 2013 - 16 мар 2014 4 месяца 4 дня
Ануреев Михаил - Серова Варвара 13 сен 2019 - 28 ноя 2020 1 год 2 месяца 15 дней
Ануреев Михаил - Бирюкова Полина 06 мар 2021 - 12 июн 2021 3 месяца 6 дней
Астафьев Артем - Астафьева Варвара 21 сен 2013 - 13 сен 2014 11 месяцев 22 дня
Балакирев Фёдор - Зайцева Мария 21 ноя 2021 - 23 янв 2022 2 месяца 2 дня
Барулин Александр - Вакуленко Полина 22 сен 2013 - 31 май 2014 8 месяцев 7 дней
Бердников Константин - Студеникина Марта 25 дек 2021 - 25 дек 2021
Борисов Виктор - Брысина Мария 06 фев 2016 - 15 май 2016 3 месяца 7 дней
Бочарников Андрей - Зубкова Екатерина 21 фев 2016 - 15 май 2016 2 месяца 23 дня
Брянка Артем - Маклакова Маргарита 16 ноя 2013 - 07 июн 2014 6 месяцев 20 дней
Бутковский Илья - Кугушева Диана 15 сен 2013 - 30 мар 2014 6 месяцев 13 дней
Бутковский Илья - Ципруш Ангелина 29 ноя 2014 - 19 окт 2015 10 месяцев 20 дней
Бутковский Илья - Василишина Анна 23 фев 2016 - 21 май 2016 2 месяца 27 дней
Бутковский Илья - Василишина Анна 28 май 2016 - 30 мар 2017 10 месяцев 2 дня
Бутковский Илья - Микава Мария 01 окт 2017 - 15 мар 2020 2 года 5 месяцев 13 дней
Васильев Никита - Банникова Мария 13 ноя 2022 - 18 фев 2023 3 месяца 5 дней
Васильев Никита - Банникова Мария 23 мар 2023 - 20 апр 2024 1 год 28 дней
Васютин Алексей - Горшкова Вероника 21 сен 2013 - 07 мар 2014 5 месяцев 15 дней
Волков Данила - Хохонина Владислава 15 окт 2022 - 08 апр 2023 5 месяцев 23 дня
Ворсина Камилла - 11 фев 2023 - 11 фев 2023
Гейнель Владислав - Лемехова Маргарита 19 фев 2022 - 18 май 2024 2 года 2 месяца 27 дней
Герман Стефан - Донцова Арина 23 сен 2022 - 14 янв 2023 3 месяца 21 день
Главацкий Роман - Логинова Ольга 08 июн 2019 - 26 июн 2019 18 дней
Главацкий Роман - Охременко Валерия 25 янв 2020 - 01 мар 2020 1 месяц 5 дней
Голощапова Софья - 24 сен 2023 - 16 мар 2024 5 месяцев 22 дня
Грачев Михаил - Грачева Александра 19 окт 2013 - 20 апр 2014 6 месяцев
Дельман Анна - 21 май 2023 - 16 мар 2024 9 месяцев 26 дней
Доломанов Андрей - Доломанова-Тополь Ариж 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Дубасов Павел - Попова Полина 21 сен 2013 - 29 июн 2014 9 месяцев 7 дней
Елькин Роман - Лысенко Варвара 08 окт 2022 - 29 окт 2022 21 день
Ермаков Елисей - Ефиманова Элина 18 сен 2021 - 23 мар 2023 1 год 6 месяцев 3 дня
Ермаков Елисей - Ефиманова Элина 29 апр 2023 - 15 июн 2023 1 месяц 16 дней
Ермаков Елисей - Волкова Арина 01 окт 2023 - 24 апр 2024 6 месяцев 23 дня
Ермакова Мия - 11 фев 2023 - 08 апр 2023 1 месяц 25 дней
Ермакова Оливия - 27 янв 2024 - 10 май 2024 3 месяца 12 дней
Жданов Иван - Грачева Александра 14 сен 2014 - 14 сен 2014
Жданов Иван - Прусакова Софья 20 авг 2016 - 25 мар 2018 1 год 7 месяцев 3 дня
Журавлев Данила - Черемухина Ольга 07 дек 2013 - 22 дек 2013 15 дней
Журавлев Данила - Малахова Таисия 23 мар 2014 - 29 июн 2014 3 месяца 6 дней
Замотин Лука - Олейниченко Виктория 23 сен 2022 - 17 окт 2022 24 дня
Захаров Алексей - Лаптева Анна 28 сен 2013 - 07 июн 2014 8 месяцев 8 дней
Зеленов Даниил - Моисеева Ольга 06 окт 2013 - 18 май 2014 7 месяцев 11 дней
Капускина Мария - 03 мар 2024 - 18 май 2024 2 месяца 15 дней
Катсалидис Александр - Гейченко Эвелина 14 янв 2023 - 23 мар 2023 2 месяца 7 дней
Катсалидис Александр - Ермакова Мия 20 май 2023 - 24 апр 2024 11 месяцев 5 дней
Кашинцев Михаил - Голощапова Александра 09 сен 2023 - 10 май 2024 8 месяцев
Клушин Павел - Лукьянова Лада 23 сен 2022 - 15 апр 2023 6 месяцев 21 день
Клушин Павел - Хрони Александра 09 сен 2023 - 10 фев 2024 5 месяцев 2 дня
Ковылин Александр - Гомина Галина 07 мар 2014 - 07 июн 2014 3 месяца
Колесник Павел - Жердева Славяна 12 ноя 2022 - 19 ноя 2022 7 дней
Лейбова Дарья - 10 фев 2024 - 06 апр 2024 1 месяц 25 дней
Малахов Дмитрий - Малахова Варвара 21 сен 2013 - 24 июн 2014 9 месяцев 2 дня
Меликов Максим - Чуносова Альбина 01 май 2019 - 08 ноя 2019 6 месяцев 8 дней
Меликов Максим - Бахметьева Мария 30 окт 2020 - 08 ноя 2020 9 дней
Меликов Максим - Шевелева Валерия 20 дек 2022 - 11 фев 2023 1 месяц 22 дня
Митенин Тимофей - Донцова Арина 21 сен 2019 - 15 мар 2020 5 месяцев 24 дня
Митенин Тимофей - Донцова Арина 09 окт 2021 - 19 июн 2022 8 месяцев 9 дней
Некипелов Алексей - Смирнова Полина 17 апр 2021 - 15 май 2021 28 дней
Некипелов Алексей - Смирнова Полина 01 май 2021 - 12 июн 2021 1 месяц 11 дней
Некипелов Алексей - Смирнова Полина 18 сен 2021 - 28 ноя 2021 2 месяца 10 дней
Павлов Никита - Малахова Таисия 21 сен 2013 - 18 янв 2014 3 месяца 27 дней
Палин Илья - Поспелова София 19 май 2019 - 08 ноя 2019 5 месяцев 21 день
Палин Илья - Данилян Мария 13 фев 2021 - 12 июн 2021 3 месяца 27 дней
Пепеляев Владислав - Добрякова Мария 21 окт 2019 - 21 окт 2019
Петрук Арсений - Сычёва Руслана 24 сен 2021 - 17 окт 2022 1 год 22 дня
Петухов Никита - Андреева Мария 30 янв 2021 - 12 июн 2021 4 месяца 11 дней
Пушкарев Артем - Пушкарева Альбина 21 окт 2019 - 21 окт 2019
Пысларь Матвей - Нарышкина Мария 13 окт 2019 - 12 июн 2021 1 год 7 месяцев 29 дней
Пысларь Матвей - Зайцева Мария 04 сен 2022 - 10 май 2024 1 год 8 месяцев 5 дней
Пысларь Тимофей - Федорова Василиса 10 май 2024 - 18 май 2024 8 дней
Рашид Фатима - 07 окт 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 11 дней
Родионов Арсений - Голощапова Софья 18 май 2024 - 18 май 2024
Романова Варвара - 17 сен 2022 - 10 июн 2023 8 месяцев 22 дня
Романюк Егор - Пономарева София 14 дек 2019 - 14 дек 2019
Романюк Егор - Пташинская Анастасия 19 сен 2020 - 21 июн 2021 9 месяцев 1 день
Савенок Глеб - Николаева Валерия 05 ноя 2022 - 20 апр 2024 1 год 5 месяцев 14 дней
Сердюков Александр - Мерзликина Анна 12 мар 2017 - 16 сен 2018 1 год 6 месяцев 5 дней
Смирнов Александр - Астафьева Анастасия 22 сен 2013 - 05 окт 2013 13 дней
Сошнев Андрей - Пташинская Анастасия 30 мар 2014 - 27 июн 2014 2 месяца 28 дней
Сошнев Андрей - Крюкова Ксения 23 фев 2017 - 23 фев 2017
Сошнев Андрей - Агапова Екатерина 25 янв 2019 - 06 фев 2021 2 года 12 дней
Стрижаков Григорий - Чухнова Анастасия 22 фев 2024 - 18 май 2024 2 месяца 25 дней
Тупиков Вячеслав - Хрони Александра 24 сен 2021 - 17 окт 2022 1 год 22 дня
Федорова Василиса - 10 июн 2023 - 14 окт 2023 4 месяца 4 дня
Филаретов Андрей - Крюкова Ксения 21 фев 2016 - 15 май 2016 2 месяца 23 дня
Хардиков Максим - Тюрина Елена 21 сен 2013 - 06 окт 2013 15 дней
Хомяков Ярослав - Логинова Мария 02 сен 2023 - 17 фев 2024 5 месяцев 16 дней
Хорунжин Степан - 14 окт 2023 - 14 окт 2023
Хорунжин Степан - Кагадий Ева 10 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 6 дней
Хохлатов Юрий - Ворсина Камилла 15 апр 2023 - 28 май 2023 1 месяц 12 дней
Юсупов Вячеслав - Иванова Анна 15 сен 2013 - 07 июн 2014 8 месяцев 21 день
Ярославский Иван - Болдырева Агнесса 23 сен 2022 - 11 фев 2023 4 месяца 19 дней
Дата Название Категории
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры-1 C+B класс, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь-2, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры-2, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
25 ноя 2023 Кубок Лидера Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
Квалификационные соревнования Дети 2+1, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 ноя 2023 Кубки Москвы КУБОК МОСКВЫ Взрослые, Двоеборье
01 окт 2023 Гранд турнир-2023 E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
24 сен 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
10 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь С класс, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
20 май 2023 Кубок Звездного вальса Юниоры 2+1 E класс, ST
Дети-2, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 B класс, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 B класс, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Юниоры-1, ST
Молодежь, ST
Молодежь до A класса, ST
Юниоры-2, LA
Юниоры-1, LA
Молодежь до A класса, LA
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Am. Smooth
Юниоры 2+1, Am. Smooth
28 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 мар 2023 Чемпионат и первенство города Воронежа Чемпионат городского округа город Воронеж, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Европейская программа
Чемпионат городского округа город Воронеж, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
03 фев 2023 Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
22 янв 2023 Чемпионат и первенство Мурманской области Дети-1, Стандарт Первенство МО
Дети-1, Латина Первенство МО
Дети-1, 6 танцев Первенство МО
Дети-2, 8 танцев Первенство МО
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт Первенство МО
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина Первенство МО
Юниоры-2, Стандарт Первенство МО
Молодежь, Стандарт Первенство МО
Молодежь-2, Стандарт Первенство МО
Взрослые, Латина Чемпионат МО
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина Первенство МО
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство МО
Юниоры-2, Латина Первенство МО
Молодежь, Латина Первенство МО
Молодежь-2, Латина Первенство МО
Взрослые, Стандарт Чемпионат МО
Юниоры-1, Двоеборье Первенство МО
Юниоры-2, Двоеборье Первенство МО
Молодежь, Двоеборье Первенство МО
Молодежь-2, Двоеборье Первенство МО
Взрослые, Двоеборье Чемпионат МО
14 янв 2023 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
Чемпионат Москвы Взрослые, Двоеборье
Первенство Москвы Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство МФТС Сеньоры-2, Двоеборье
17 дек 2022 Соревнования по танцевальном спорту "Кубок Арктики" Дети-1,6 танцев Рейтинг ФТС МО
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина (E класс) Рейтинг ФТС МО
Дети-2, Стандарт (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Стандарт (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Латина (E класс) Рейтинг ФТС МО
Дети-2, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС МО
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Рейтинг ФТС МО
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг ФТС МО
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг ФТС МО
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина (до D класса) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
26 ноя 2022 Кубок "Танцмастер" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D+C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е+D+C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2022 Ритм-2022 RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
08 окт 2022 Динамиада-2022 C + B Юниоры-1 St
C + B Юниоры-2 La
D + C Дети 2+1 La
D + C Юниоры-1 St
до B Юниоры 2+1 La
до B Юниоры 2+1 St
до C Дети-2 St
до C Юниоры-1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-1 St
Открытый Сеньоры 2+1 La
Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры-2 St
23 сен 2022 Кубок Империи Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
03 сен 2022 Кубок Диаманта Юниоры-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования КР Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
A. ВС Студенты, Европейская программа
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
A. ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
A. ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
A. ВФМ Взрослые + Молодежь, Am. Smooth
A. ВФМ Юниоры 2+1, Am. Smooth
A. ВФМ Дети 2+1, Am. Smooth
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 C. Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
C. Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
C. RS Дети-2, Европейская программа
C. Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
C. Юниоры 2+1 B+A класс, Европейская программа
C. Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
C. Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
C. Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
C. Юниоры 2+1 B+A класс, Латиноамериканская программа
ДОСМО г.о. Красногорск, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 май 2022 Кубок Дуэта - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (D+C)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (E+D)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ДОССМО Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Am. Smooth
Юниоры 2+1, Am. Smooth
22 апр 2022 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022 ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Дети-2 E класс, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Взрослые до B класса, Стандарт
RS Взрослые, Стандарт
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Дети-2, ST
Взрослые, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
ЧМО Взрослые, ST
ПМО Молодежь, ST
Молодежь 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
RS Взрослые, ST
11 фев 2022 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа ПСФО Дети-1, Двоеборье
ПСФО Дети-2, Двоеборье
ПСФО Дети-1, Латина
ПСФО Дети-2, Латина
ПСФО Юниоры-1, Латина
ПСФО Молодежь, Латина
ЧСФО Взрослые, Латина
29 янв 2022 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Европейская программа
15 янв 2022 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь-2, Двоеборье
25 дек 2021 Кубок Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, 10 танцев
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, Стандарт
КУБОК МФТС Сеньоры, Стандарт
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, Латина
КУБОК МФТС Сеньоры, Латина
ФМ г. Москвы Взрослые, Латина
КУБОК МФТС Юниоры-2, Латина
ДОС г. Москвы Взрослые, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
18 дек 2021 Региональные соревнования Мурманской области "Кубок Арктики" Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина
04 дек 2021 7 Традиционные Международные соревнования "Московия 2021" ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
09 окт 2021 Кубок Красноярья - 2021 ВС Дети-2, (8 танцев)
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, (6 танцев)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
18 сен 2021 "Огни Москвы-2021" ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15 май 2021 "Кубок Звездного вальса - 2021" Мальчики и Девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
15 май 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа ДОС МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
27 мар 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2+1 Европейская программа
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина
RS Дети 2+1, Латина
13 фев 2021 Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
06 фев 2021 Гран-при Один RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2, ST
Юниоры-1, ST
RS Юниоры 2+1, ST
ДОС МО Юниоры-2, ST
ДОС МО Взрослые, ST
ДОС Одинцовского г.о. МО Взрослые, ST
ДОС Одинцовского г.о. МО Молодежь, ST
ДОС Одинцовского г.о. МО Взрослые, LA
ДОС Одинцовского г.о. МО Юниоры-2, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
23 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Хабаровского края по танцевальному спорту Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Первенство Хабаровского края мальчики и девочки (7-9 лет)
Первенство Хабаровского края юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Чемпионат Хабаровского края мужчины и женщины Европейская программа
Первенство Хабаровского края мальчики и девочки (10-11 лет)
Первенство Хабаровского края юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство Хабаровского края юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство Хабаровского края юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат Хабаровского края мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Хабаровского края юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Первенство Хабаровского края юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Первенство Хабаровского края юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
Чемпионат Хабаровского края мужчины и женщины Двоеборье
05 дек 2020 Крымская жемчужина - 2020 RS Дети 2+1, ST
RS Молодежь + Взрослые, LA
Открытые республиканские соревнования Дети 2, 8 танцев
RS Дети 2+1, LA
RS Молодежь + Взрослые, ST
Юниоры 2 до С класса, LA
Юниоры 1 до С класса, ST
Дети 2 Е класс, LA
Открытые республиканские соревнования Юниоры 1, LA
Открытые республиканские соревнования Юниоры 2, LA
Открытые республиканские соревнования Молодежь, ST
Открытые республиканские соревнования Взрослые, ST
Гран При ОО СТС РК Дети 2, 8 танцев
Юниоры 1 Е класс, 6 танцев
Дети 2, ST
Дети 1, LA
Юниоры 1 Е класс, LA
Открытые республиканские соревнования Юниоры 2, ST
Открытые республиканские соревнования Молодежь, LA
Открытые республиканские соревнования Взрослые, LA
28 ноя 2020 Ритм - 2020 ДОС г. Москвы Взрослые, LA
Взрослые + Молодежь A+B класс, ST
RS Юниоры-2, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
Молодежь, ST
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт
Взрослые, Стандарт, до A класса
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт, C+B класс
08 ноя 2020 Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Официальные соревнования по танцевальному спорту города Москвы. Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования по танцевальному спорту города Москвы. Взрослые, Латиноамериканская программа
04 ноя 2020 Кубок Оникса - муниципальные соревнования A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат Преображенского района г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат Преображенского района г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Двоеборье
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Европейская программа
18 окт 2020 «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
12 сен 2020 Листопад - парад Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниоры и юниорки 16-18 лет, Двоеборье
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Мужчины и женщины, Двоеборье
15 мар 2020 Первенство ЦФО: юноши и девушки (12-13 лет)- европейская, латиноамериканская программы ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые, до А класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Звезды России (Взрослые + Молодежь), Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29 фев 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа ПР Молодежь, Европейская программа
24 фев 2020 Москап Гран-при. Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Латиноамериканская программа
Звезды России, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
15 фев 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
25 янв 2020 Звезды Подмосковья-2020 Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чемпионат МО Взрослые, Двоеборье
Дети 2+1 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство СТСМО Дети-1, Европейская программа
Первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Первенство МО Юниоры-1, Европейская программа
Чемпионат МО Взрослые, Латиноамериканская программа
Чемпионат МО Взрослые Секвей, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-1, Двоеборье
27 дек 2019 Кубок Арктики-2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Рейтинг ФТС МО
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Рейтинг ФТС МО
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса) Рейтинг ФТС МО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
07 дек 2019 Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина RS.Юниоры 2+1, Латина
ВС.Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Латина (4 танца)
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт
ВС.Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
24 ноя 2019 Русский стандарт. After party Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина А.RS Юниоры-2, Латина
А.RS Взрослые + Молодежь, Латина
В.Юниоры 2+1 только C класс, Латина
А.ВС Молодежь, Стандарт
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (официальные соревнования субъкта РФ)
Дети-1, Европейская программа
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина RS Юниоры 2+1, Ст, Откр - RS Junior 2+1, St
Молодежь, Ст, до A - Youth, St, A
Муниципальные соревнования городского округа Красногорск Дети-1, 6 танцев
03 ноя 2019 "Кубок Оникса" Чемпионат и первенство Преображенского района г. Москвы. Муниципальное соревнование B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат Преображенского района г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат Преображенского района г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
13 окт 2019 Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту B.Юниоры-1, Е класс, Стандарт
B.Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
B.Юниоры-2, до С класса, Стандарт
B.Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
B.Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
B.Юниоры-1, Е класс, Латина
B.Юниоры 2+1, Е класс, Латина
B Юниоры 2+1, С класс, Латина
B.Юниоры-2, С класс, Латина
B.Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
B.Юниоры 2+1, В класс, Латина
A.Дети-2, Д класс, 8 танцев
А.Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
A.Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
A.Юниоры-2, В класс, Латина
Взрослые + Молодежь, А класс, Стандарт
Кубок Одинцовского городского округа, Мальчики и девочки (7-9 лет), сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чемпионат Одинцовского городского округа, Мужчины и женщины, Двоеборье
Кубок Одинцовского городского округа, Мужчины и женщины, Европейская программа
Кубок Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Кубок Одинцовского городского округа, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Стандарт
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
26 июн 2019 SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L КУБОК РОССИИ Взрослые, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" Дети-2 D Стандарт
Дети-2 D Латина
Дети-1 6 танцев
Дети-1 Стандарт
Дети-1 Латина
Дети-2 8 танцев
Дети-2 Стандарт
Дети-2 Латина
Юниоры-2 Стандарт
Молодежь Латина
Взрослые Стандарт
RS Юниоры-1 Стандарт
RS Юниоры-1 Латина
RS Взрослые + Молодежь Стандарт
RS Взрослые + Молодежь Латина
Дети-2 до D 8 танцев
Дети-2 до D Стандарт
Дети 2+1 до Е Стандарт
Взрослые + Молодежь до B Стандарт
Юниоры 2+1 до B Стандарт
Юниоры-1 C Стандарт
Взрослые + Молодежь B Стандарт
Юниоры 2+1 до E Латина
Юниоры 2+1 до D Латина
Взрослые + Молодежь до A Латина
Взрослые Латина
Юниоры 2+1 до C Латина
08 июн 2019 Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 май 2019 Чемпионаты и Первенства Омской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Первенство)
Юниоры-2, 10 танцев (Первенство)
Молодежь, 10 танцев (Первенство)
Взрослые, 10 танцев (Чемпионат)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латина
01 май 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
23 мар 2019 Кубок Динамо A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
16 мар 2019 Первенство СФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Европейская программа Юниоры-1 Стандарт (Первенство СФО)
16 мар 2019 Кубок Губернатора Томской области Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Латина (4 танца) (D класс)
RS.Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры Латина (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Взрослые Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS.Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
RS.Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
08 мар 2019 Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1, Латина (C кл.) - Juniors 2+1 Latin
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adult+Youth Standard
Молодежь, Стандарт - Youth Standard
RS.Дети 2+1, Стандарт - Juveniles 2+1 Standard
RS.Взрослые + Молодежь, Латина - Adult+Youth Latin
Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 Standard
Молодежь, Латина - Youth Latin
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF RS Open Standard
Юниоры-2, Европейская программа
09 фев 2019 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ПР Молодежь, Двоеборье
27 янв 2019 Чемпионат ЦФО Взрослые Европейская программа Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
27 янв 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет), Европейская и Латиноамериканская программа Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
Первенство ЦФО Дети-1, Европейская программа
Первенство ЦФО Дети-1, Латиноамериканская программа
26 янв 2019 Первенство ЦФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Двоеборье Первенство ЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25 янв 2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Первенство ГО Лобня Юниоры-2, Европейская программа
Первенство ГО Лобня Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019 Первенство СТСМО Дети-2, ST (E класс)
Первенство СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Дети-1, LA (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, ST (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, LA (D класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, ST (D класс)
Дети 2+1, ST (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, ST (C класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, ST (B класс)
Юниоры 2+1, ST (до B класса)
Первенство Московской области Дети-1, ST
Первенство Московской области Юниоры-1, ST
Чемпионат Московской области Взрослые, ST
08 янв 2019 Открытый чемпионат и первенство Серпуховского муниципального района Московской области Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
23 дек 2018 Первенство ФТССО Дети-1, Европейская программа, Открытый класс, Первенство ФТССО
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс, Первенство ФТССО
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс, Первенство ФТССО
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс, Первенство ФТССО
Дети 2+1, E класс, Первенство ФТССО
Юниоры 2+1, Европейская программа, D класс, Первенство ФТССО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, D класс, Первенство ФТССО
Юниоры 2+1, Двоеборье, E класс, Первенство ФТССО
Дети 2+1, Бал дебютантов, Первенство ФТССО
23 дек 2018 Первенство Сахалинской области Дети-1, Первенство Сахалинской области
Дети-2, Первенство Сахалинской области
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство Сахалинской области
Юниоры-1, Европейская программа, Первенство Сахалинской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Первенство Сахалинской области
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство Сахалинской области
Юниоры-2, Европейская программа, Первенство Сахалинской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство Сахалинской области
Взрослые + Молодежь, Двоеборье, Первенство Сахалинской области
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Первенство Сахалинской области
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Первенство Сахалинской области
Сеньоры-1, Европейская программа, Первенство Сахалинской области
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа, Первенство Сахалинской области
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Юниоры-1 C класс, ST
Юниоры-2, ST
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Молодежь, ST
Взрослые, ST
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
10 ноя 2018 Кубок России, европейская программа, двоеборье Кубок России Взрослые, Европейская программа
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior ВС Юниоры-2, Ст, Откр - Junior-2, St
Юниоры-1, Ст, C+B - Junior-1, St, C+B
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре RS Юниоры 2+1, Европейская программа
14 окт 2018 Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПТ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
16 сен 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
16 июн 2018 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры-1, Двоеборье
RS Юниоры-2, Двоеборье
RS Дети-1, Европейская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
10 июн 2018 Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры 2+1, ST (4 танца), D
Юниоры-2, ST, C
Юниоры 2+1, ST (3 танца), до E
Дети 2+1, LA (3 танца), до E
Юниоры-1, LA, C
Молодежь, LA, до C
Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, ST, до B
Юниоры-1, LA (4 танца), D
Юниоры-2, LA, до B
Молодежь, ST, Откр
02 июн 2018 Здравствуй лето 2018 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
28 апр 2018 Кубок Губернатора Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
B. Юниоры 2+1, до С класса Стандарт
INT Юниоры-2, Стандарт- Junior-2 Standard
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Дети 2+1(Juvenile 2+1), St
ВС Юниоры-2(Junior 2), St
31 мар 2018 Чемпионаты и Первенства Пермского края Первенство Пермского края Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство Пермского края Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Чемпионат Пермского края Взрослые, Латина (Открытый класс)
Первенство Пермского края Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство Пермского края Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат Пермского края Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 мар 2018 Прикамье 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Пермского края 2018 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 мар 2018 Чемпионат России Профессионалы, Европейская программа ЧФТСАРР Профессионалы, Стандарт
ЧФТСАРР Профессионалы, Стандарт (Tango Basic)
24 мар 2018 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа ПР Молодежь, Стандарт
17 мар 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018 Первенство МО Дети-1, Стандарт
Первенство МО Дети-1, Латина
Первенство МО Юниоры-1, Стандарт
Первенство МО Молодежь, Латина
Чемпионат МО Взрослые, Стандарт
10 дек 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) Кубок Московской области
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Кубок Московской области
Взрослые, Латина (Открытый класс) Кубок Московской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
19 ноя 2017 Мегионские балы 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2010 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Звезда Югры
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
2010 г.р. и моложе, 3 танца ТСК Нюанс
Дети 2+1, (8 танцев) (ОК) ТСК Нюанс
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
21 окт 2017 МОСДЭНС B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста Юниоры-1, Стандарт
17 июн 2017 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль D Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
11 июн 2017 Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
15 апр 2017 Мальчики, девочки (10-11 лет) Европейская, Латиноамериканская программа Дети-2, Латина Первенство СТСР
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Молодежь 2+1,Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
08 апр 2017 Bravissimo Сup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin А. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
А. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
А. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 мар 2017 Сибирский Марафон - 2017 Юниоры-1 Латина, C класс - Juniors I LA
Юниоры-2 Стандарт, B класс - Juniors II ST
Юниоры-2 Стандарт - Juniors II ST
Взрослые + Молодежь Стандарт - Youth + Adults ST
Взр + Мол, Стандарт, А класс - Youth + Adults ST
Дети-2 Стандарт - Juveniles II ST
Юниоры-2 Латина, B класс - Juniors II LA
Молодежь Стандарт - Youth ST
Взрослые + Молодежь Латина - Youth + Adults LA
17 фев 2017 Чемпионат и Первенство Хабаровского края Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Первенство Хабаровского края, Мальчики и девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье
Первенство Хабаровского края, Мальчики и девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье
Первенство Хабаровского края, Юноши и девушки 12-13 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края, Юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края, Юноши и девушки 12-13 лет Двоеборье
Первенство Хабаровского края, Юноши и девушки 14-15 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края, Юноши и девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края, Юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье
Первенство Хабаровского края, Юниоры и юниорки 16-18 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края, Юниоры и юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края, Юниоры и юниорки 16-18 лет Двоеборье
Чемпионат Хабаровского края Мужчины и женщины Европейская программа
Чемпионат Хабаровского края Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Чемпионат Хабаровского края Мужчины и женщины Двоеборье
11 фев 2017 Суперкубок VIP PARTNER 2017 Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, H - C, Латиноамериканская программа
RS, H - C, Европейская программа (4 танца)
RS, H - A, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый, Европейская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - M, Европейская программа
Сеньоры, Открытый, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, H - C, Европейская программа
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
RS, H - A, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Открытый, Латиноамериканская программа
RS, H - C, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Взр+Мол, H - M, Латиноамериканская программа
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
21 янв 2017 Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ЦФО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ЦФО Студенты, Латина (Открытый класс)
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Московской области Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Первенство МО Дети-2, 8 танцев
Первенство МО Молодежь, Стандарт
08 янв 2017 Открытое Первенство Серпуховского района Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 янв 2017 Кубок Априори - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Молодежь + Взрослые, LA (до B кл)
ОП Юниоры-1, ST (Откр кл)
ОП Юниоры-1, LA (Откр кл)
Дети-2, ST (4 т) (до D кл)
ОЧ Взрослые, ST (Откр кл)
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
20 ноя 2016 Мегионские балы - 2016 2009 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Звезда Югры
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт ОПВО
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12 ноя 2016 Первенство ЮФО Дети-1 Европейская, Латиноамериканская программа Дети-1, Латина Первенство ЮФО
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
ВС Взрослые, Латина
16 окт 2016 Осенняя сказка - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПТО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 авг 2016 Кубок Открытие C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
12 июн 2016 Кубок Мегаполиса - 2016 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
28 май 2016 Суперкубок VIP-partner - 2016 Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, H - C, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Открытый, Европейская программа
Взрослые, Открытый, Европейская программа
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Открытый, Европейская программа
Взр+Мол, H - M, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, H - C, Европейская программа
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Взрослые, Открытый, Двоеборье
Взр+Мол, H - M, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Открытый, Европейская программа
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
01 май 2016 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Чемпионат России - PD Профессионалы, Стандарт
Чемпионат России - PD Профессионалы, Латина
Юниоры-2, Латина
Кубок России Профессионалы, Латина
Дети-2, Латина (4 танца)
Открытый кубок УР, Взрослые, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
09 апр 2016 Кубок Эриданса - 2016. Первенство г. Благовещенска Молодежь Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1,Открытое первенство г. Благовещенска Двоеборье
Юниоры-2, Открытое первенство г. Благовещенска Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Закрытое первенство Амурской области Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Молодежь, Открытое первенство г. Благовещенска Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Открытое первенство г. Благовещенска Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Молодежь, Открытое первенство г. Благовещенска Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 мар 2016 Кубок Атмосферы Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
07 мар 2016 Ансамбли. Европейская, Латиноамериканская программы Первенство России. Ансамбли. Юноши и Девушки. Латиноамериканская программа
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, 6т.
Взрослые + Молодежь, St
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа
27 фев 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
06 фев 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Д класс, Взрослые + Молодежь
С+В класс, Молодежь, Европейская программа
С+В класс, Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье
C класс, Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
31 янв 2016 Профессионалы, Европейская программа ЧСТСР Профессионалы, Стандарт
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
23 янв 2016 Чемпионат и Первенства Хабаровского края Дети-1, Сокращенное двоеборье Первенство Хабаровского края
Юниоры-1, Латина Первенство Хабаровского края
Юниоры-2, Стандарт Первенство Хабаровского края
Молодежь, Латина Первенство Хабаровского края
Взрослые, Стандарт Чемпионат Хабаровского края
Юниоры-1, Стандарт Первенство Хабаровского края
Юниоры-2, Латина Первенство Хабаровского края
Молодежь, Стандарт Первенство Хабаровского края
Дети-2, Сокращенное двоеборье Первенство Хабаровского края
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Хабаровского края
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Хабаровского края
Молодежь, Двоеборье Первенство Хабаровского края
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Хабаровского края
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Московской области Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
09 янв 2016 Кубок Русский царей - 2016 WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Дети-1, Латина
Дети-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев
08 янв 2016 White Velvet Cup Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
12 дек 2015 Северная Столица - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
06 дек 2015 Кубок Динамо Дети 1 + Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 1 + Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
21 ноя 2015 Балтийская Жемчужина – 2015 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь С+B класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 ноя 2015 Европа - CUP - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, до С класса Европейская программа
Юниоры-2, до С класса Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт
17 окт 2015 Динамиада Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Rising Stars Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Rising Stars Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
10 окт 2015 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (C класс)
30 май 2015 Чемпионаты и Первенства Омской области - 2015 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые, Стандарт (ОК)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые, Латина (ОК)
24 май 2015 Открытое Первенство ГО Дубна Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
23 май 2015 Суперкубок VIP-partner - 2015 Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Взр+Мол, H - M, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, H - C, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, H - C, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол, H - M, Латиноамериканская программа
16 май 2015 Викарт - 2015 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПМОКР
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ПМОКР
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
11 май 2015 Кубок Победы - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
25 апр 2015 Богородский бал ПГН Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПГН Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
11 апр 2015 XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В+A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В+A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
04 апр 2015 Кубок Созвездия - 2015 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа, Первенство РО
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Первенство РО
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство РО
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство РО
Молодежь, Двоеборье, Первенство РО
28 мар 2015 Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (B класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт
14 мар 2015 Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Сеньоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СТСР
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Сеньоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
15 фев 2015 II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Гран-При СТСР Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
25 янв 2015 Первенство СТСМО Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Московской области Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
13 дек 2014 Северная Столица - 2014 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые С+В класс, Стандарт
Юниоры-2 до С класса, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Е класс
Юниоры-2, Е+Д класс
Дети-2, 8 танцев
Молодежь до В класса, Латина
Юниоры-2 до С класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, С класс, Двоеборье
29 ноя 2014 Кубок Динамо Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
22 ноя 2014 Кубок "Созвездие-2014" Взрослые+Молодежь, Латина (В+A)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
27 сен 2014 Кубок Oka-Dance - 2014 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стадарт (Открытый класс)
26 сен 2014 XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа (С класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (В класс)
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина IPDSC International Open Standard