Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Смирнов Станислав Евгеньевич

Москва

Номер удостоверения

692

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 31 май 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 29 ноя 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Искра

Имена Даты выступлений Всего
Авдонин Даниил - Барсукова Татьяна 26 фев 2012 - 26 фев 2012
Авдонин Даниил - Кондрашова Полина 30 апр 2012 - 25 май 2014 2 года 24 дня
Авдонин Дмитрий - Мананова Дарина 11 окт 2015 - 22 май 2016 7 месяцев 11 дней
Аверчев Алексей - Чадушкина Инесса 26 янв 2014 - 12 июн 2021 7 лет 4 месяца 15 дней
Адилов Марат - Груздева Анна 27 фев 2011 - 15 янв 2012 10 месяцев 18 дней
Адилов Марат - Филина Дарья 25 мар 2012 - 01 июн 2013 1 год 2 месяца 6 дней
Адилов Марат - Еремеева Анастасия 09 ноя 2013 - 12 янв 2014 2 месяца 3 дня
Адоньев Юрий - Карамян Джульетта 11 апр 2009 - 05 фев 2011 1 год 9 месяцев 26 дней
Адоньев Юрий - Назарова Валерия 08 мар 2011 - 13 мар 2011 5 дней
Адоньев Юрий - Андреева Анастасия 06 ноя 2011 - 24 дек 2011 1 месяц 17 дней
Адоньев Юрий - Сизова Ольга 30 апр 2012 - 30 апр 2012
Адоньев Юрий - Сереброва Марина 14 окт 2012 - 01 дек 2013 1 год 1 месяц 17 дней
Адоньев Юрий - Вальчук Людмила 06 дек 2014 - 09 мар 2015 3 месяца 1 день
Алешкин Михаил - Соловейчик Ксения 05 фев 2017 - 05 фев 2017
Алешкин Михаил - Соловейчик Ксения 19 фев 2017 - 26 май 2019 2 года 3 месяца 4 дня
Алешкин Михаил - Нефедя Дарья 13 окт 2019 - 21 дек 2019 2 месяца 8 дней
Алякринский Виктор - Жучкова Лидия 06 апр 2014 - 28 дек 2014 8 месяцев 22 дня
Андронов Максим - Капустина Мария 08 мар 2011 - 25 мар 2012 1 год 17 дней
Анисимов Александр - Кутлугильдина Жасмин 24 окт 2010 - 27 ноя 2010 1 месяц 3 дня
Анисимов Александр - Бабанина Екатерина 08 мар 2011 - 19 май 2012 1 год 2 месяца 11 дней
Анисимов Михаил - Плужникова Софья 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Артюшев Рафаэль - Лазаревич Анна 04 ноя 2009 - 25 май 2013 3 года 6 месяцев 19 дней
Артюшов Рафаэль - Лазаревич Анна 11 окт 2009 - 11 окт 2009
Арувелли Алексей - Маслова Мария 20 фев 2010 - 30 май 2010 3 месяца 7 дней
Арувелли Алексей - Мордасова Ирина 25 дек 2010 - 30 апр 2012 1 год 4 месяца 5 дней
Арувелли Сергей - Савина Наталия 19 дек 2009 - 17 апр 2011 1 год 3 месяца 27 дней
Архипов Дмитрий - Каверина Василиса 28 ноя 2021 - 17 дек 2023 2 года 18 дней
Архипов Дмитрий - 16 мар 2024 - 20 апр 2024 1 месяц 4 дня
Барков Станислав - Матюнина Анастасия 10 фев 2013 - 23 фев 2014 1 год 12 дней
Бахтин Александр - Прокопенко Виктория 18 ноя 2012 - 20 янв 2013 2 месяца 2 дня
Бацунов Ростислав - Елесина Алиса 11 дек 2021 - 12 ноя 2022 11 месяцев 1 день
Безрученко Алексей - Казакова Мария 15 дек 2013 - 17 янв 2015 1 год 1 месяц 2 дня
Белецкий Александр - Комарова Екатерина 03 окт 2009 - 14 ноя 2010 1 год 1 месяц 11 дней
Белецкий Александр - Гусарова Мария 08 мар 2011 - 24 апр 2011 1 месяц 16 дней
Белецкий Александр - Хизанишвили София 04 ноя 2011 - 31 мар 2013 1 год 4 месяца 26 дней
Белобородов Роман - Дмитриева Ангелина 11 апр 2015 - 21 май 2017 2 года 1 месяц 10 дней
Благов Иван - Викторова Елизавета 29 апр 2023 - 04 июн 2023 1 месяц 5 дней
Благов Иван - Исмаилова София 10 мар 2024 - 14 апр 2024 1 месяц 4 дня
Богатырев Андрей - Мухина Владлена 23 сен 2017 - 26 май 2019 1 год 8 месяцев 1 день
Богатырев Андрей - Захарова Арина 04 апр 2021 - 18 дек 2021 8 месяцев 14 дней
Богатырев Михаил - Писарева Екатерина 04 дек 2016 - 01 дек 2018 1 год 11 месяцев 27 дней
Богатырев Михаил - Мурашкина Екатерина 19 май 2019 - 23 ноя 2019 6 месяцев 5 дней
Богатырев Михаил - Савина Дарья 15 май 2021 - 18 дек 2021 7 месяцев 4 дня
Большов Тимофей - Горелова Марина 17 янв 2015 - 17 окт 2022 7 лет 8 месяцев 30 дней
Большов Тимофей - Горелова Марина 03 мар 2019 - 28 апр 2019 1 месяц 25 дней
Большов Тимофей - Чадушкина Инесса 16 окт 2021 - 25 дек 2021 2 месяца 9 дней
Большов Тимофей - Волкова Валерия 14 янв 2023 - 28 окт 2023 9 месяцев 13 дней
Бондарь Илья - Мананова Дарина 22 фев 2015 - 19 апр 2015 1 месяц 25 дней
Бондарь Илья - Чубарова Александра 15 ноя 2015 - 22 апр 2018 2 года 5 месяцев 6 дней
Бондарь Илья - Мурыгина Екатерина 19 май 2019 - 19 май 2019
Бродский Максим - Озеряная Анна 19 дек 2009 - 28 май 2011 1 год 5 месяцев 7 дней
Бродский Максим - Куколева Валерия 04 ноя 2011 - 08 апр 2012 5 месяцев 4 дня
Быков Алексей - Насонова Валерия 28 мар 2009 - 13 ноя 2010 1 год 7 месяцев 16 дней
Быков Алексей - Адилова Дина 25 дек 2010 - 14 сен 2012 1 год 8 месяцев 20 дней
Быков Алексей - Быкова Дина 26 окт 2012 - 15 мар 2014 1 год 4 месяца 18 дней
Быков Алексей - Драгоман Анна 25 апр 2014 - 17 май 2014 22 дня
Быков Алексей - Дормидонтова Дарья 10 янв 2015 - 25 янв 2020 5 лет 14 дней
Быков Максим - Хишова Ксения 08 мар 2024 - 18 май 2024 2 месяца 10 дней
Ванин Владимир - Меньшова Анастасия 22 сен 2012 - 04 май 2014 1 год 7 месяцев 10 дней
Ванин Владимир - Крючкова Екатерина 30 ноя 2014 - 08 ноя 2015 11 месяцев 8 дней
Ватрак Дарья - 08 апр 2023 - 18 май 2024 1 год 1 месяц 10 дней
Викторова Елизавета - 18 мар 2023 - 18 мар 2023
Виноградов Александр - Черноок Полина 19 фев 2017 - 28 май 2017 3 месяца 6 дней
Виноградов Александр - Серяпина Дарья 03 дек 2017 - 26 май 2019 1 год 5 месяцев 21 день
Виноградов Александр - Толкачева Ангелина 06 окт 2019 - 03 май 2022 2 года 6 месяцев 27 дней
Волков Кирилл - Задорожная Елизавета 11 окт 2009 - 20 фев 2010 4 месяца 10 дней
Волков Кирилл - Мордасова Ирина 13 мар 2010 - 14 ноя 2010 8 месяцев 2 дня
Волков Кирилл - Просветова Юлия 25 дек 2010 - 20 май 2012 1 год 4 месяца 25 дней
Вольнов Яков - Морозова Екатерина 09 мар 2015 - 03 июн 2017 2 года 2 месяца 25 дней
Воропаев Данила - Рыбалко Диана 17 май 2009 - 03 окт 2009 4 месяца 17 дней
Воропаев Данила - Короткова Анна 15 ноя 2009 - 20 май 2012 2 года 6 месяцев 4 дня
Габараев Арсен - Ватрак Дарья 12 май 2019 - 17 ноя 2019 6 месяцев 6 дней
Габараев Арсен - Котикова Иустина 01 мар 2020 - 25 апр 2021 1 год 1 месяц 24 дня
Гайсинский Никита - Владович Ксения 30 сен 2012 - 24 фев 2013 4 месяца 25 дней
Гайсинский Никита - Рыбникова Анастасия 17 ноя 2013 - 18 янв 2014 2 месяца 1 день
Гайсинский Никита - Шипова Елена 06 апр 2014 - 01 апр 2018 3 года 11 месяцев 25 дней
Галанкин Анатолий - Малахова Валентина 14 ноя 2009 - 23 май 2010 6 месяцев 7 дней
Галанкин Анатолий - Трушицына Полина 14 ноя 2010 - 08 май 2015 4 года 5 месяцев 23 дня
Галанкин Анатолий - Гуштын Анастасия 03 окт 2015 - 03 май 2019 3 года 6 месяцев 29 дней
Гамюш Артем - Мунчаева Анна 01 дек 2013 - 20 апр 2014 4 месяца 18 дней
Герасимов Георгий - Мордасова Алена 24 дек 2011 - 30 ноя 2014 2 года 11 месяцев 7 дней
Герасимов Георгий - Пономарева Полина 11 окт 2015 - 15 май 2016 7 месяцев 4 дня
Герасимов Илья - Исмаилова София 22 май 2021 - 04 июн 2023 2 года 12 дней
Герасимова Анастасия - 04 июн 2023 - 17 июн 2023 13 дней
Гоголев Евгений - Суглобова София 28 фев 2016 - 28 фев 2016
Гойхман Михаил - Васильева Виктория 25 мар 2018 - 25 мар 2018
Горлов Игорь - Смирнова Александра 28 апр 2018 - 02 мар 2019 10 месяцев 4 дня
Горынин Антон - Чепасова Олеся 14 ноя 2009 - 25 дек 2010 1 год 1 месяц 10 дней
Гречищев Антон - Дашевская Варвара 21 фев 2016 - 24 сен 2016 7 месяцев 3 дня
Григорьев Александр - Погадаева Анастасия 19 фев 2017 - 28 май 2017 3 месяца 6 дней
Громов Николай - Кунгурцева Ульяна 20 май 2018 - 22 дек 2018 7 месяцев 3 дня
Гузеев Александр - Рыбалко Диана 31 янв 2010 - 15 май 2011 1 год 3 месяца 12 дней
Гузеев Александр - Кравцова Анна 26 фев 2012 - 08 апр 2012 1 месяц 11 дней
Гусев Артем - Драгоман Анна 06 фев 2010 - 19 фев 2011 1 год 12 дней
Гуцалюк Глеб - Сизова Ольга 14 ноя 2009 - 29 янв 2012 2 года 2 месяца 14 дней
Гуцалюк Глеб - Яковлева Наталья 26 фев 2012 - 11 ноя 2012 8 месяцев 15 дней
Гуцалюк Глеб - Рыжонок Анна 19 май 2013 - 04 ноя 2013 5 месяцев 17 дней
Гуцалюк Глеб - Щербинина Анастасия 26 янв 2014 - 25 май 2014 3 месяца 27 дней
Гуцалюк Глеб - Хизанишвили София 16 ноя 2014 - 19 апр 2015 5 месяцев 2 дня
Гуцалюк Глеб - Симакова Полина 05 мар 2016 - 22 дек 2018 2 года 9 месяцев 17 дней
Гуцалюк Глеб - Шевченко Юлия 29 ноя 2019 - 14 дек 2019 15 дней
Гуцалюк Глеб - Нефедя Дарья 03 апр 2021 - 15 июн 2023 2 года 2 месяца 11 дней
Гуцалюк Глеб - Ярославская Александра 16 дек 2023 - 20 апр 2024 4 месяца 4 дня
Гюмюш Артем - Мунчаева Анна 25 май 2014 - 17 янв 2015 7 месяцев 24 дня
Гюмюш Артем - Филина Мария 08 ноя 2015 - 13 май 2017 1 год 6 месяцев 4 дня
Добрынин Максим - Русакова Светлана 29 сен 2013 - 09 ноя 2013 1 месяц 10 дней
Дорошев Артем - Воеводина Мария 14 окт 2012 - 24 апр 2016 3 года 6 месяцев 9 дней
Драгин Владимир - Толмачева Софья 07 окт 2018 - 22 дек 2018 2 месяца 15 дней
Дробот Ярослав - Смирнова Александра 02 апр 2011 - 07 сен 2012 1 год 5 месяцев 6 дней
Дронова Варвара - 10 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 6 дней
Дуплищев Михаил - Гончарова Кристина 14 ноя 2009 - 14 ноя 2009
Дуплищев Михаил - Дугушева Елизавета 20 фев 2010 - 07 ноя 2010 8 месяцев 16 дней
Дуплищев Михаил - Дугушева Диана 14 ноя 2010 - 18 ноя 2012 2 года 4 дня
Дуплищев Михаил - Яковлева Наталья 19 янв 2013 - 17 май 2014 1 год 3 месяца 26 дней
Дуплищев Михаил - Мордасова Ирина 11 окт 2014 - 08 май 2015 6 месяцев 26 дней
Дьячков Егор - Голоктионова Анастасия 28 мар 2015 - 11 апр 2015 14 дней
Елисеев Григорий - Дроздова Виктория 16 окт 2011 - 27 май 2012 7 месяцев 11 дней
Елисеев Григорий - Мордасова Ирина 16 дек 2012 - 26 сен 2014 1 год 9 месяцев 10 дней
Елисеев Григорий - Сереброва Марина 01 ноя 2014 - 24 апр 2015 5 месяцев 22 дня
Емельянов Евгений - Козлова Юлия 25 мар 2012 - 25 мар 2012
Жарков Валерий - Смирнова Александра 27 янв 2013 - 01 май 2016 3 года 3 месяца 3 дня
Жарков Валерий - Аксюта Валерия 25 ноя 2016 - 16 дек 2017 1 год 20 дней
Жданов Ярослав - Луговая Ксения 23 сен 2017 - 23 сен 2017
Жидков Владислав - Невская Наталья 08 ноя 2015 - 08 ноя 2015
Жидков Владислав - Невская Наталия 28 фев 2016 - 27 май 2018 2 года 2 месяца 27 дней
Жидков Владислав - Казакова Мария 20 окт 2018 - 26 май 2019 7 месяцев 5 дней
Захарова Арина - 19 мар 2023 - 01 апр 2023 13 дней
Захарчук Илья - Гусева Елизавета 03 мар 2024 - 03 мар 2024
Иванов Алексей - Альбац Екатерина 12 апр 2009 - 07 мар 2011 1 год 10 месяцев 24 дня
Иванов Алексей - Сереброва Марина 10 апр 2014 - 09 май 2014 29 дней
Иванов Алексей - Быкова Дина 24 янв 2015 - 01 мар 2015 1 месяц 5 дней
Иванов Артем - Сергеева Валерия 22 май 2011 - 27 май 2012 1 год 5 дней
Иванов Артем - Кармалина Елизавета 22 дек 2012 - 26 май 2013 5 месяцев 3 дня
Иванов Артем - Гуштын Анастасия 24 ноя 2013 - 08 май 2015 1 год 5 месяцев 12 дней
Иванов Артем - Трушицына Полина 10 окт 2015 - 01 май 2016 6 месяцев 21 день
Иванов Артем - Горбачева Ксения 08 окт 2016 - 13 мар 2020 3 года 5 месяцев 4 дня
Иванов Артем - Ярославская Александра 03 апр 2021 - 14 май 2022 1 год 1 месяц 10 дней
Иванов Игорь - Короткова Анна 17 май 2009 - 17 май 2009
Иванова Анна - 28 окт 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 20 дней
Изотов Максим - Шкаликова Агния 19 ноя 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 29 дней
Ифтоде Кристиан - Антощенко Анастасия 21 дек 2013 - 17 янв 2015 1 год 26 дней
Ифтоде Кристиан - Пантелеева Екатерина 25 окт 2015 - 20 дек 2015 1 месяц 25 дней
Ифтоде Кристиан - Фатьянова Дарья 13 ноя 2016 - 13 ноя 2016
Кавыршин Денис - Коноплянко Полина 20 дек 2009 - 25 ноя 2012 2 года 11 месяцев 6 дней
Кавыршин Денис - Гусарова Мария 24 фев 2013 - 24 фев 2013
Камин Дмитрий - Комарова Дарья 22 фев 2010 - 14 мар 2010 20 дней
Камин Дмитрий - Невзорова Дарья 18 апр 2010 - 03 май 2010 15 дней
Камин Дмитрий - Беляева Алена 25 дек 2010 - 26 фев 2012 1 год 2 месяца 1 день
Камин Дмитрий - Сергеева Валерия 09 дек 2012 - 04 май 2013 4 месяца 24 дня
Камышов Степан - Колосова Екатерина 07 май 2016 - 19 май 2018 2 года 11 дней
Килин Матвей - Колесникова Ангелина 24 фев 2013 - 19 май 2013 2 месяца 23 дня
Килин Матвей - Пономарева Полина 13 окт 2013 - 09 май 2015 1 год 6 месяцев 25 дней
Килин Матвей - Плужникова Софья 25 окт 2015 - 26 май 2019 3 года 7 месяцев
Клименков Михаил - Бехтина Анна 03 окт 2009 - 04 дек 2010 1 год 2 месяца
Клименков Михаил - Тимушева Яна 24 апр 2011 - 04 дек 2011 7 месяцев 11 дней
Клименков Михаил - Семина Екатерина 22 дек 2012 - 18 янв 2020 7 лет 26 дней
Кобзарев Александр - Щербинина Анастасия 22 май 2011 - 19 май 2013 1 год 11 месяцев 28 дней
Кобзарев Александр - Горбачева Ксения 21 дек 2013 - 07 май 2016 2 года 4 месяца 15 дней
Кобзарев Александр - Соколова Маргарита 08 окт 2016 - 03 фев 2018 1 год 3 месяца 26 дней
Кобзарев Александр - Семочкина Алина 08 мар 2019 - 09 фев 2020 11 месяцев 3 дня
Козлов Иван - Аринчева Дарья 16 дек 2012 - 30 окт 2016 3 года 10 месяцев 14 дней
Кокорев Николай - Гусарова Мария 19 дек 2009 - 19 дек 2009
Кокорев Николай - Чибирева Юлия 22 фев 2010 - 25 дек 2010 10 месяцев 2 дня
Кокорев Николай - Кравцова Анна 16 апр 2011 - 04 ноя 2011 6 месяцев 19 дней
Кокорев Николай - Макарова Екатерина 26 фев 2012 - 08 апр 2014 2 года 1 месяц 11 дней
Колесник Алексей - Сафонова Ирина 13 апр 2014 - 17 янв 2015 9 месяцев 5 дней
Колесник Алексей - Бакланова Екатерина 22 мар 2015 - 20 янв 2019 3 года 10 месяцев
Комолов Иван - Невзорова Дарья 19 дек 2009 - 22 фев 2010 2 месяца 4 дня
Кондрашов Ярослав - Иванова Мария 22 апр 2012 - 10 май 2015 3 года 17 дней
Корчагин Денис - Зуева Анастасия 03 окт 2009 - 05 ноя 2010 1 год 1 месяц 2 дня
Корчагин Денис - Дугушева Елизавета 14 ноя 2010 - 20 май 2012 1 год 6 месяцев 5 дней
Корчагин Денис - Герасименко Анастасия 25 ноя 2012 - 05 мар 2016 3 года 3 месяца 9 дней
Корчагин Денис - Сурконт Яна 25 ноя 2016 - 20 янв 2019 2 года 1 месяц 25 дней
Корчагин Денис - Джужома Анна 03 май 2019 - 30 май 2021 2 года 27 дней
Курбатов Кирилл - Смирнова Александра 05 ноя 2022 - 24 апр 2024 1 год 5 месяцев 18 дней
Лабинцев Егор - Кармалина Елизавета 06 май 2012 - 20 май 2012 14 дней
Лабинцев Егор - Плужникова Софья 07 окт 2012 - 13 окт 2013 1 год 5 дней
Лабинцев Егор - Крючкова Екатерина 02 ноя 2013 - 18 май 2014 6 месяцев 14 дней
Лабинцев Егор - Кондрашова Полина 20 дек 2014 - 19 апр 2015 3 месяца 28 дней
Лебедь Иван - Пузикова Елизавета 12 дек 2010 - 22 май 2011 5 месяцев 9 дней
Лешин Елисей - Иванова Александра 09 апр 2017 - 09 апр 2017
Лешин Елисей - Бочкарева Елизавета 03 дек 2017 - 06 дек 2019 2 года 2 дня
Лешин Елисей - Мурыгина Екатерина 06 фев 2021 - 06 фев 2022 12 месяцев
Логвинов Павел - Киричкова Анна 14 мар 2010 - 26 фев 2012 1 год 11 месяцев 14 дней
Ляхов Григорий - Казакова Мария 15 мар 2015 - 27 май 2018 3 года 2 месяца 12 дней
Ляхов Григорий - Пономарева Александра 11 ноя 2018 - 06 дек 2019 1 год 24 дня
Ляхов Григорий - Чубарова Александра 02 фев 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 3 дня
Макаров Артем - Савченко Влада 14 окт 2012 - 10 мар 2014 1 год 4 месяца 25 дней
Макаров Артем - Филоник Юлия 03 ноя 2014 - 21 окт 2018 3 года 11 месяцев 17 дней
Макаров Артем - Чубарова Александра 16 ноя 2018 - 28 апр 2019 5 месяцев 11 дней
Макаров Артем - Плужникова Софья 08 ноя 2019 - 04 апр 2021 1 год 4 месяца 26 дней
Максимов Александр - Куприянова Алина 21 дек 2013 - 15 ноя 2015 1 год 10 месяцев 24 дня
Максимов Александр - Воеводина Мария 19 ноя 2016 - 27 май 2018 1 год 6 месяцев 6 дней
Максимов Александр - Филина Мария 07 окт 2018 - 26 май 2019 7 месяцев 18 дней
Максин Никита - Каверина Василиса 06 фев 2021 - 30 май 2021 3 месяца 21 день
Малкова Алиса - 03 июн 2023 - 03 июн 2023
Мамедгасанов Ниязи - Бакланова Екатерина 29 сен 2013 - 28 сен 2014 11 месяцев 29 дней
Мануйлов Павел - Казанцева Ульяна 25 окт 2015 - 19 фев 2017 1 год 3 месяца 26 дней
Мартынович Илья - Ромашина Елизавета 05 окт 2014 - 07 май 2016 1 год 7 месяцев 1 день
Мартынович Илья - Ромашина Елизавета 16 янв 2016 - 23 янв 2016 7 дней
Маругин Алексей - Горелова Алиса 29 ноя 2015 - 21 окт 2017 1 год 10 месяцев 22 дня
Маругин Алексей - Ульянова Мария 13 май 2018 - 15 фев 2020 1 год 9 месяцев 4 дня
Маругин Илья - Таранова Злата 17 апр 2016 - 20 май 2018 2 года 1 месяц 2 дня
Машнин Дмитрий - Чепасова Олеся 12 мар 2011 - 15 май 2011 2 месяца 3 дня
Медведев Глеб - Медведева Кира 08 апр 2018 - 08 апр 2018
Медведев Глеб - Мороз Варвара 21 сен 2019 - 24 ноя 2019 2 месяца 3 дня
Меликидзе Лев - Воробьева Софья 25 май 2014 - 15 ноя 2014 5 месяцев 22 дня
Меликидзе Лев - Чубарова Александра 14 фев 2015 - 05 апр 2015 1 месяц 19 дней
Меликсетян Сергей - Филоник Юлия 14 окт 2012 - 27 окт 2013 1 год 12 дней
Мельников Александр - Пономарева Полина 29 янв 2012 - 24 мар 2013 1 год 1 месяц 24 дня
Мельников Александр - Пономарева Полина 26 фев 2012 - 01 апр 2012 1 месяц 4 дня
Митрофанов Владимир - Смирнова Александра 25 ноя 2016 - 16 дек 2017 1 год 20 дней
Мишин Артем - Шестопалова Элина 25 мар 2012 - 27 май 2012 2 месяца 2 дня
Мороз Варвара - 03 дек 2022 - 18 май 2024 1 год 5 месяцев 14 дней
Морозов Александр - Смирнова Александра 18 янв 2020 - 13 мар 2020 1 месяц 24 дня
Мосийчук Юрий - Мороз Варвара 20 мар 2022 - 14 май 2022 1 месяц 24 дня
Неделькин Александр - Герасименко Анастасия 25 дек 2010 - 22 апр 2012 1 год 3 месяца 27 дней
Неделькин Александр - Свиридова Наталья 09 фев 2013 - 17 май 2014 1 год 3 месяца 5 дней
Нечай Ян - Новикова Милана 09 окт 2016 - 20 май 2017 7 месяцев 10 дней
Никифоров Егор - Бичурова Алена 17 фев 2018 - 27 май 2018 3 месяца 7 дней
Никифоров Иван - Корнева Маргарита 22 фев 2015 - 24 дек 2016 1 год 10 месяцев 1 день
Никифоров Иван - Липатова Татьяна 05 фев 2017 - 17 ноя 2019 2 года 9 месяцев 10 дней
Никишов Артем - Горенкова Алена 11 фев 2018 - 07 окт 2018 7 месяцев 25 дней
Никишов Артем - Беляева Мария 18 ноя 2018 - 18 май 2019 5 месяцев 29 дней
Никоноров Никита - Рудыкина Софья 11 окт 2009 - 04 дек 2011 2 года 1 месяц 23 дня
Никоноров Никита - Рожникова Екатерина 10 мар 2012 - 27 май 2012 2 месяца 17 дней
Никоноров Никита - Просветова Юлия 05 ноя 2012 - 04 май 2014 1 год 5 месяцев 27 дней
Никоноров Никита - Щербинина Анастасия 04 ноя 2014 - 08 май 2015 6 месяцев 2 дня
Никулищин Владислав - Ковшова Полина 12 мар 2023 - 18 май 2024 1 год 2 месяца 6 дней
Никульшин Дмитрий - Фатьянова Дарья 14 ноя 2010 - 06 дек 2015 5 лет 21 день
Никульшин Дмитрий - Фатьянова Дарья 14 апр 2013 - 14 апр 2013
Никульшин Дмитрий - Мунчаева Анна 05 мар 2017 - 13 май 2017 2 месяца 8 дней
Новиков Дмитрий - Самульцова Анастасия 29 янв 2011 - 29 янв 2011
Обыденков Юрий - Адилова Дина 28 мар 2009 - 22 фев 2010 10 месяцев 27 дней
Окороков Александр - Гранкина Анна 11 окт 2009 - 31 янв 2010 3 месяца 20 дней
Окороков Александр - Шуленкова Виктория 14 окт 2012 - 28 апр 2013 6 месяцев 13 дней
Окороков Александр - Ухалова Валерия 26 янв 2014 - 02 фев 2014 7 дней
Окороков Александр - Землянская Екатерина 28 сен 2014 - 21 дек 2014 2 месяца 23 дня
Окороков Александр - Аракелян Мария 14 фев 2015 - 10 май 2015 2 месяца 24 дня
Окороков Александр - Иванова Мария 14 ноя 2015 - 16 янв 2016 2 месяца 2 дня
Окороков Александр - Васильева Виктория 07 апр 2016 - 28 май 2017 1 год 1 месяц 20 дней
Окороков Александр - Пономарева Полина 08 окт 2017 - 27 фев 2021 3 года 4 месяца 20 дней
Панов Олег - Липатова Татьяна 18 май 2014 - 22 окт 2016 2 года 5 месяцев 5 дней
Пантелеев Дмитрий - Прокопенко Виктория 22 сен 2013 - 02 май 2015 1 год 7 месяцев 8 дней
Пантелеев Дмитрий - Мунчаева Анна 17 окт 2015 - 04 дек 2016 1 год 1 месяц 18 дней
Петров Артем - Калистратова Софья 07 окт 2018 - 26 май 2019 7 месяцев 18 дней
Петров Артем - Филимонова Диана 17 ноя 2019 - 18 май 2024 4 года 6 месяцев
Петров Владимир - Аракелян Мария 14 ноя 2010 - 14 ноя 2010
Писарьков Александр - Дубовицкая Софья 21 окт 2012 - 07 июн 2014 1 год 7 месяцев 15 дней
Писарьков Илья - Голодаева Анастасия 10 май 2010 - 10 май 2010
Писарьков Павел - Перепелкина Анастасия 29 сен 2013 - 23 мар 2014 5 месяцев 23 дня
Пискунов Дмитрий - Шестопалова Элина 16 окт 2011 - 29 янв 2012 3 месяца 13 дней
Пискунов Дмитрий - Числова Алена 25 мар 2012 - 14 апр 2013 1 год 19 дней
Пискунов Михаил - Черникова Милена 11 окт 2009 - 11 окт 2009
Пискунов Михаил - Дугушева Диана 14 фев 2010 - 07 ноя 2010 8 месяцев 22 дня
Пискунов Михаил - Зуева Анастасия 14 ноя 2010 - 16 окт 2011 11 месяцев 1 день
Пискунов Михаил - Козьмина Алена 01 апр 2012 - 13 май 2012 1 месяц 11 дней
Пискунов Михаил - Панова Анна 10 фев 2013 - 04 ноя 2013 8 месяцев 23 дня
Пискунов Юрий - Николаева Дарья 11 окт 2009 - 17 окт 2010 1 год 5 дней
Пискунов Юрий - Озеряная Анна 04 ноя 2011 - 26 фев 2012 3 месяца 22 дня
Пискунов Юрий - Горбачева Ксения 18 ноя 2012 - 01 июн 2013 6 месяцев 12 дней
Пискунов Юрий - Хизанишвили София 29 сен 2013 - 06 апр 2014 6 месяцев 6 дней
Плёхов Вадим - Медведева Кира 12 май 2019 - 02 фев 2020 8 месяцев 22 дня
Плёхов Дмитрий - Тишкина Арина 12 май 2019 - 02 фев 2020 8 месяцев 22 дня
Подколзин Никита - Герасимова Анастасия 22 май 2021 - 23 фев 2023 1 год 9 месяцев 3 дня
Подколзин Никита - Герасимова Анастасия 18 мар 2023 - 29 апр 2023 1 месяц 11 дней
Подколзин Никита - Волкова Жанна 06 ноя 2023 - 30 апр 2024 5 месяцев 24 дня
Поздняков Вадим - Владович Ксения 17 ноя 2013 - 06 фев 2016 2 года 2 месяца 19 дней
Поляков Павел - Рожникова Екатерина 11 апр 2009 - 11 апр 2009
Поляков Павел - Козлова Ольга 11 окт 2009 - 04 ноя 2011 2 года 23 дня
Поляков Павел - Козлова Олеся 26 фев 2012 - 27 май 2012 2 месяца 30 дней
Пономаренко Кирилл - Морозова Екатерина 11 фев 2018 - 27 апр 2019 1 год 2 месяца 13 дней
Прокопенко Михаил - Багрова Ксения 14 окт 2012 - 19 апр 2015 2 года 6 месяцев 4 дня
Разводов Вадим - Французова Анастасия 20 окт 2013 - 23 ноя 2013 1 месяц 3 дня
Разгуляев Руслан - Феданова Екатерина 05 фев 2017 - 05 фев 2017
Разгуляев Руслан - Феданова Екатерина 19 фев 2017 - 15 мар 2020 3 года 24 дня
Ревякин Виктор - Михеева Екатерина 16 май 2009 - 19 дек 2009 7 месяцев 4 дня
Ревякин Виктор - Тимушева Яна 03 окт 2010 - 12 мар 2011 5 месяцев 8 дней
Рубан Владислав - Сереброва Марина 28 мар 2009 - 27 май 2012 3 года 1 месяц 29 дней
Садофьев Дмитрий - Мордасова Ирина 14 ноя 2009 - 22 фев 2010 3 месяца 8 дней
Сапелкин Иван - Даниленко Алена 04 ноя 2009 - 02 май 2010 5 месяцев 27 дней
Сапелкин Иван - Свиридова Наталья 14 ноя 2010 - 30 апр 2012 1 год 5 месяцев 15 дней
Сапелкин Иван - Коноплянко Полина 19 май 2013 - 01 июн 2013 13 дней
Сапелкин Иван - Назарова Валерия 21 дек 2014 - 31 янв 2015 1 месяц 10 дней
Седаков Илья - Литвиненко Мария 07 дек 2014 - 19 апр 2015 4 месяца 11 дней
Сенькин Святослав - Федосова Алина 23 апр 2016 - 01 мар 2020 3 года 10 месяцев 8 дней
Сердюк Даниил - Мананова Дарина 03 фев 2018 - 20 май 2018 3 месяца 14 дней
Серебров Виталий - Бунина Анна 14 ноя 2009 - 11 апр 2010 4 месяца 26 дней
Серпов Андрей - Широкова Виктория 14 ноя 2010 - 12 мар 2011 3 месяца 26 дней
Серпов Андрей - Аракелян Мария 16 апр 2011 - 06 апр 2014 2 года 11 месяцев 21 день
Серпов Андрей - Кармалина Елизавета 17 янв 2015 - 13 ноя 2016 1 год 9 месяцев 27 дней
Серпов Тимофей - Ульянцева Ангелина 14 ноя 2010 - 13 мар 2016 5 лет 3 месяца 28 дней
Сивухин Данила - Смирнова Екатерина 19 апр 2015 - 19 апр 2015
Сироткин Николай - Скворцова Дарья 22 фев 2010 - 23 фев 2017 7 лет 1 день
Скарюкина Екатерина - 25 фев 2024 - 18 май 2024 2 месяца 22 дня
Скворцов Александр - Скворцова Варвара 07 апр 2019 - 07 мар 2020 11 месяцев
Слободянский Павел - Хизанишвили София 11 окт 2009 - 28 май 2011 1 год 7 месяцев 15 дней
Слюсарева Анна - 10 фев 2024 - 03 май 2024 2 месяца 22 дня
Смирнов Андрей - Абрамова Ксения 09 окт 2016 - 07 апр 2019 2 года 5 месяцев 27 дней
Соболь Никита - Щепина Елизавета 15 ноя 2009 - 24 апр 2011 1 год 5 месяцев 7 дней
Сорокин Егор - Горбачева Ксения 29 янв 2012 - 19 май 2012 3 месяца 19 дней
Сорокин Егор - Гуштын Анастасия 25 ноя 2012 - 29 сен 2013 10 месяцев 4 дня
Сорокин Егор - Кармалина Елизавета 13 окт 2013 - 18 май 2014 7 месяцев 4 дня
Сорокин Егор - Меньшова Анастасия 20 дек 2014 - 01 май 2015 4 месяца 10 дней
Сотников Никита - Захарова Анфиса 10 фев 2024 - 03 май 2024 2 месяца 22 дня
Станкин Александр - Шохина Александра 15 май 2016 - 28 май 2017 1 год 12 дней
Станкин Александр - Филина Мария 03 дек 2017 - 27 май 2018 5 месяцев 23 дня
Степанов Кирилл - Григорьева Светлана 23 янв 2011 - 02 май 2011 3 месяца 7 дней
Степанов Сергей - Колганова Софья 14 окт 2012 - 04 ноя 2012 21 день
Сухова Татьяна - 05 ноя 2022 - 25 ноя 2023 1 год 19 дней
Сычевский Андрей - Соломатина Елена 18 сен 2009 - 27 ноя 2010 1 год 2 месяца 8 дней
Тюленев Даниэль - Ляхова Полина 18 фев 2023 - 18 май 2024 1 год 2 месяца 28 дней
Ульянов Павел - Крылова Полина 27 окт 2013 - 18 май 2014 6 месяцев 20 дней
Ульянов Павел - Колесникова Ангелина 30 ноя 2014 - 30 май 2015 5 месяцев 29 дней
Ульянцев Егор - Кондрашова Полина 06 мар 2016 - 07 мар 2016 1 день
Фалолеев Андрей - Сирина Мария 30 май 2009 - 30 май 2009
Фалолеев Андрей - Рожникова Екатерина 10 окт 2009 - 08 мар 2011 1 год 4 месяца 27 дней
Филимонов Виктор - Пачколина Любовь 28 мар 2009 - 26 мар 2010 11 месяцев 28 дней
Храмов Матвей - Мартиросян София 10 фев 2018 - 07 апр 2019 1 год 1 месяц 25 дней
Цибиков Владислав - Толкачева Ангелина 11 фев 2018 - 26 май 2019 1 год 3 месяца 12 дней
Цибиков Владислав - Шабанова Екатерина 01 мар 2020 - 15 мар 2020 14 дней
Цымбал Данила - Мананова Дарина 06 ноя 2016 - 01 дек 2017 1 год 24 дня
Цымбал Данила - Антипина Дарья 10 фев 2018 - 01 мар 2020 2 года 19 дней
Чадушкин Александр - Чадушкина Ирина 08 мар 2011 - 03 май 2019 8 лет 1 месяц 25 дней
Чадушкин Александр - Бакланова Екатерина 07 мар 2020 - 24 апр 2021 1 год 1 месяц 17 дней
Чепасов Владислав - Прихунова Александра 04 ноя 2009 - 04 ноя 2010 12 месяцев
Чепасов Владислав - Маслова Мария 25 дек 2010 - 13 мар 2011 2 месяца 17 дней
Черновалов Климентий - Товбина Софья 13 дек 2015 - 12 май 2019 3 года 4 месяца 28 дней
Черновалов Климентий - Мурыгина Екатерина 27 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 10 дней
Чижов Михаил - Щербинина Анастасия 03 окт 2009 - 22 фев 2010 4 месяца 20 дней
Чижов Михаил - Гусарова Мария 14 мар 2010 - 27 ноя 2010 8 месяцев 14 дней
Чижов Михаил - Николаева Дарья 25 дек 2010 - 08 май 2015 4 года 4 месяца 12 дней
Чирков Евгений - Тузкова Ксения 22 май 2021 - 22 май 2021
Чирков Евгений - Тузкова Ксения 27 ноя 2021 - 18 май 2024 2 года 5 месяцев 20 дней
Чистяков Дмитрий - Чистякова Екатерина 15 янв 2012 - 26 фев 2012 1 месяц 11 дней
Шапиро Марат - Маркина Виктория 17 дек 2023 - 17 дек 2023
Шапиро Марат - Маркина Виктория 17 фев 2024 - 30 апр 2024 2 месяца 12 дней
Шаповалов Максим - Елисеева Екатерина 29 мар 2014 - 31 янв 2015 10 месяцев 4 дня
Шарков Павел - Ухалова Валерия 04 ноя 2013 - 04 ноя 2013
Шатилов Алексей - Мамонова Диана 29 май 2010 - 03 апр 2011 10 месяцев 5 дней
Шатилов Алексей - Рахман Вероника 11 дек 2011 - 06 май 2012 4 месяца 25 дней
Шевляков Владислав - Крючкова Екатерина 02 май 2011 - 08 апр 2014 2 года 11 месяцев 7 дней
Шевляков Владислав - Плужникова Софья 01 дек 2013 - 29 мар 2015 1 год 3 месяца 26 дней
Шевляков Владислав - Кондрашова Полина 04 дек 2016 - 04 дек 2016
Шитов Василий - Куколева Валерия 15 май 2011 - 15 май 2011
Шитов Василий - Гусарова Мария 11 дек 2011 - 09 дек 2012 11 месяцев 29 дней
Шитов Василий - Комарова Екатерина 24 фев 2013 - 03 мар 2013 7 дней
Шкаликова Агния - 08 мар 2023 - 21 май 2023 2 месяца 13 дней
Штабнов Антон - Драгоман Анна 12 апр 2009 - 31 окт 2009 6 месяцев 19 дней
Штабнов Антон - Семенова Ольга 17 янв 2010 - 25 апр 2010 3 месяца 6 дней
Штабнов Антон - Филатова Диана 25 окт 2010 - 27 ноя 2010 1 месяц 2 дня
Щепин Никита - Ихтендриц Милана 22 фев 2010 - 28 май 2011 1 год 3 месяца 3 дня
Ягелов Антон - Котова Ксения 01 дек 2013 - 18 мар 2017 3 года 3 месяца 16 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Кубок Столицы C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
19 ноя 2023 Кубок Столицы C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
до C Юниоры 2+1 La
до C Юниоры 2+1 St
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
06 ноя 2023 Кубок Ультра Дети-2, Е класс, ST
Юниоры-2, Е класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, ST
Дети 2+1, Д класс, ST
R/S Дети 2+1, ST
Дети-2, Е класс, LA
Юниоры-2, Е класс, LA
Юниоры-2, Д класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, LA
СОЛО Дети 2+1, до Д класса, LA
Юниоры 2+1, до В класса, ST
Юниоры 2+1, до В класса, LA
Взрослые + Молодежь, LA
01 окт 2023 Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы" СОЛО Дети 2+1, E-класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1, D-класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1, E-класс, Латина
СОЛО Дети 2+1, D-класс, Латина
Юниоры 2+1, D-класс, Стандарт
Юниоры-1, E-класс, Стандарт
Дети 2+1, E-класс, Стандарт
ПМО Дети-2, Двоеборье
Дети 2+1, D-класс, Стандарт
Юниоры-1, D-класс, Стандарт
Дети-1, E-класс, Латина
Юниоры-1, E-класс, Латина
Дети 2+1, E-класс, Латина
Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, D-класс, Латина
ПМО Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, до C-класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до D-класса, Стандарт
ЧМО Взрослые, Двоеборье
ПМО Молодежь, Двоеборье
ПМО Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, до B-класса, Латина
Юниоры 2+1, до C-класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до D-класса, Латина
30 сен 2023 Москап Гран При - 2023 ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ЧМО - Чемпионат района Коньково г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
12 июн 2023 Кубок Столицы B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры-1 La
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 St
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
E Взрослые + Молодежь La
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
Открытый Сеньоры-2 La
04 июн 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ПМФТС Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Дети-2 C класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
ПМФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
ПМФТС Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
21 май 2023 Маленькая страна ДОССРФ Дети-2 ST
ДОССРФ Дети-2 LA
ДОССРФ Дети-2 Двоеборье
ДОССРФ Дети-1 ST
ДОССРФ Дети-1 LA
ДОССРФ Дети-1 Двоеборье
Дети 2+1, Е-класс, ST
Дети 2+1, Е-класс, LA
Юниоры-1, Е-класс, LA
Юниоры-2, E-класс, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
СОЛО, Юниоры 2+1, до D-класса, LA
Юниоры 2+1, до D-класса, ST
Юниоры 2+1, до D-класса, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
29 апр 2023 Москап Гран При - 2023 B Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры-1 St
D_Соло Дети 2+1 8т
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
Открытый Юниоры-1 La
22 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
RS Сеньоры 4+3, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
02 апр 2023 Чемпионат и Первенства района Перово A Взрослые + Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
ЧМО - Чемпионат муниципального образования района Перово - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мужчины и Женщины 19 лет и старше St
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
01 апр 2023 Большой Кубок Столицы в Крокусе C Юниоры 2+1 St
D Дети 2+1 La
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-2 La
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
B Взрослые + Молодежь La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры 2+1 La
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети-2 La
D Дети-2 St
E Дети-1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Дети 2+1 St
25 мар 2023 Большой Кубок Прометея(СБСП) B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый Взрослые La
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры-3 La
Открытый Сеньоры-3 St
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-1 St
12 мар 2023 Кубок Столицы B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры 2+1 St
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый Дети-2 La
08 мар 2023 Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района" СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
ДОССРФ Дети-2, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
ЧМО Взрослые, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
ПМО Юниоры-1, 10 танцев
ЧМО Взрослые, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Am. Smooth
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-1, Стандарт
ДОССРФ Дети-1, Стандарт
ДОССРФ Дети-2, Латина
Дети-1 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латина
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латина
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 до C класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1 до C класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D+C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
21 янв 2023 Чемпионат и Первенства Республики Карелия Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D кл.)
Первенство Республики Карелия Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
Чемпионат Республики Карелия Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат Республики Карелия Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат Республики Карелия Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 янв 2023 Зимний Кубок Верхневолжья Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь-2, Стандарт
Молодежь-2, Латина
Молодежь-2, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
Взрослые, Двоеборье
08 янв 2023 Чемпионат и Первенства Тамбовской области Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 6т
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 8т
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь St
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь La
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь-2 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь-2 10т
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые St
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые La
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые 10т
18 дек 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-1, Европейская программа
ГРАН ПРИ DANCE START Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ DANCE STAR Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые (Студенты), Европейская программа
ДОССРФ Взрослые (Студенты), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь (Студенты), Латиноамериканская программа
17 дек 2022 Москап Гран При - 2022 B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый Взрослые La
ПМО - Первенство р-на Зюзино ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство р-на Зюзино ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
03 дек 2022 Москап Гран При - 2022 B Юниоры 2+1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
D Дети 2+1 La
D Юниоры-1 St
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Юниоры 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый Дети-2 8т
ПМО - Первенство р-на Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство р-на Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
27 ноя 2022 Чемпионат и Первенства района Перово C Юниоры-1 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
ЧМО - Чемпионат района Перово г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
ЧМО - Чемпионат района Перово г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше St
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
20 ноя 2022 Осенний Кубок Верхневолжья ПСРФ Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев)
ПСРФ Дети-1, Латина (3 танца)
ПСРФ Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев)
ПСРФ Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПСРФ Дети-2, Латина (4 танца)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
ПСРФ Молодежь-2, Стандарт
ПСРФ Молодежь-2, Латина
КСРФ Взрослые, Стандарт
КСРФ Взрослые, Латина
ПФТСТО Сеньоры-1, Стандарт
12 ноя 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (В класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (А+В класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В класса)
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (до С класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до С класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до В класса)
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
01 окт 2022 Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова C Юниоры-1 St
D Юниоры-1 St
C Юниоры-1 La
B Взрослые La
B Юниоры 2+1 La
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 A. Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
A. Молодежь-2 D+C класс, Европейская программа
A. Молодежь-2 C+B класс, Европейская программа
A. Молодежь-2, Европейская программа
A. Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
A. Молодежь-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
A. Молодежь-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
A. Молодежь-2 B+A класс, Латиноамериканская программа
A. Молодежь-2, Латиноамериканская программа
B. Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B. Взрослые + Молодежь E+D класс, Европейская программа (4 танца)
B. Взрослые + Молодежь E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
29 май 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Первенство МФТС Юниоры-1 C класс
Первенство МФТС Взрослые + Молодежь B класс, ST
Первенство МФТС Дети-2 C класс, 8 танцев
Первенство МФТС Юниоры-1 B класс, ST
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Стандарт
17 апр 2022 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ОПЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧЯ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧЯ Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 мар 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 3 этап Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры-1 C класс, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Сеньоры 3+4 до D класса, Стандарт
RS Сеньоры 3+4, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые до A класса, Латина
Взрослые, Латина
Сеньоры 2+1 до C класса, Латина
RS Сеньоры 1+2, Латина
Дети-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2 Н+E класс, Латина (3 танца)
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт (4 танца)
Сеньоры 3+4 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Сеньоры 3+4 до D класса, Латина (4 танца)
Сеньоры 3+4 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
26 фев 2022 Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо ЧМО Взрослые, Двоеборье
ПМО Молодежь, Двоеборье
ЧМО Взрослые, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Взрослые, LA
12 фев 2022 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
12 фев 2022 Танцевальная феерия Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
RS Юниоры 2+1, Латина до E класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до D класса, 8т.
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
RS Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, St до C
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
06 фев 2022 Зимний кубок Контраста-2022 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
15 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Дети-1, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-3, Двоеборье
15 янв 2022 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Москвы Ансамбли Дети, Европейская программа
25 дек 2021 Кубок Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, 10 танцев
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, Стандарт
КУБОК МФТС Сеньоры, Стандарт
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, Латина
КУБОК МФТС Сеньоры, Латина
ФМ г. Москвы Взрослые, Латина
КУБОК МФТС Юниоры-2, Латина
ДОС г. Москвы Взрослые, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
18 дек 2021 Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 C Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до D Юниоры-1 Европейская программа
до D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССС РФ - Сюрприз - 2021 - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 окт 2021 Звёздная осень Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети-1, Европейская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС Одинцовского г.о. Молодежь, Европейская программа
ДОС Одинцовского г.о. Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС Одинцовского г.о. Взрослые, Европейская программа
ДОС Одинцовского г.о. Взрослые, Латиноамериканская программа
02 окт 2021 Звезды Кубани - 2021 Молодежь, Стандарт Всероссийские соревнования
Молодежь, Латина Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования
30 май 2021 Первенство МФТС Первенство МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев
Первенство МФТС, Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство МФТС, Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев
Первенство МФТС, Юниоры-1 B класс, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС, Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборь
Первенство МФТС, Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
ДОС, Мужчины и женщины, Европейская программа
ДОС, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
29 май 2021 "Восходящие звезды-2021" Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-1 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Молодежь, Европейская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25 апр 2021 "Кубок ОНИКСА - 2021" Рейтинговые соревнования МФТС - C Взрослые + Молодежь Двоеборье
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
ДОССС РФ - Первенство МФТС - B Мужчины и Женщины 19 лет и старше Двоеборье
ДОССС РФ - Первенство МФТС - B Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
03 апр 2021 Кубок Ренессанса RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 A+B класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
13 мар 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МосКап Гран При - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МосКап Гран При - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы ФМ Взрослые, Европейская программа
Чемпионат Москвы Взрослые Секвей, Европейская программа
Первенство МФТС Дети-2, Европейская программа
Первенство Москвы Молодежь-2, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-1, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-2, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-3, Европейская программа
22 фев 2021 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы Взрослые, Двоеборье
Первенство МФТС Дети-1, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-3, Двоеборье
21 фев 2021 "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021" A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
до B Юниоры 2+1 Европейская программа
до D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 фев 2021 Рейтинговые соревнования МФТС. Официальные спортивные соревнования г.Москвы Рейтинговые соревнования МФТС - B Взрослые Европейская программа
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-2 Двоеборье
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
23 янв 2021 "Кубок Звездного вальса-2021" Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Официальные физкультурные мероприятия г.Москвы, Взрослые, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальные физкультурные мероприятия г.Москвы, Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальные спортивные соревнования г.Москвы, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Официальные спортивные соревнования г.Москвы, Молодежь, Латиноамериканская программа
05 дек 2020 Московия - 2020 Первый этап Чемпионата и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Юниоры-1 C класс
Первый этап Чемпионата и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Юниоры-2 B класс, Стандарт
Первый этап Чемпионата и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Юниоры-2 B класс, Латина
Первый этап Чемпионата и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Молодежь B класс, Стандарт
Первый этап Чемпионата и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Молодежь B класс, Латина
Первый этап Чемпионата и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Взрослые B класс, Стандарт
Первый этап Чемпионата и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Взрослые B класс, Латина
Первый этап Чемпионата и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Взрослые + Молодежь C класс
Первый этап Чемпионата и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Взрослые + Молодежь D класс
15 ноя 2020 Официальное соревнование субъекта Первенство города Тамбова Мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство города Тамбова Мальчики и девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство города Тамбова Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство города Тамбова Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство города Тамбова Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство города Тамбова Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство города Тамбова Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство города Тамбова Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Чемпионат города Тамбова Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
Чемпионат города Тамбова Мужчины и Женщины, Европейская программа
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
24 фев 2020 Москап Гран-при. A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
22 фев 2020 Танцевальная феерия Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-1, St до Е класса
Юниоры-1, La до Е класса
RS Юниоры 2+1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, La до D класса
RS Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Дети-2, 8т.
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-1, St до Е класса
Дети-2, La до Е класса
Дети 2+1, La до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Взрослые, Европейская программа
08 фев 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье ПР Юниоры-2, Двоеборье
25 янв 2020 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до С класса Европейская программа
ВС Юниоры-1, Стандарт
01 дек 2019 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС - B Молодежь Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС - B Взрослые Латиноамериканская программа
30 ноя 2019 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова" Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
17 ноя 2019 VI Традиционный турнир Ярославия - 2019 Взр+Мол, ЛА, до B - Adult+Youth, LA, B
МС Взр+Мол, СТ - Adult+Youth, ST
МС Взр+Мол, ЛА - Adult+Youth, LA
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина
Первенство муниципального образования Молодежь, Стандарт
RS Взр+Мол, СТ - RS Adult+Youth, ST
RS Взр+Мол, ЛА - RS Adult+Youth, LA
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
Молодежь, Ст, до A - Youth, St, A
Официальные соревнования Московской области Взрослые Европейская программа
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР RS Юниоры 2+1, Европейская программа
13 окт 2019 Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту B.Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
Чемпионат Одинцовского городского округа, Мужчины и женщины, Двоеборье
Кубок Одинцовского городского округа, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
19 май 2019 Кубок Звёздного вальса Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Взрослые + Молодежь до Д класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до Д класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до С класса, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
12 май 2019 Кубок Галант-2019 Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, В класс, Стандарт
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС, Юноши и девушки (12-13 лет) , Европейская программа
01 май 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
28 апр 2019 Первенство МФТС Первенство МФТС - B Юниоры-1 Двоеборье
Первенство МФТС - B Юниоры-2 Двоеборье
28 апр 2019 Рейтинг МФТС B Юниоры-1 Двоеборье
B Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 апр 2019 Русский стандарт-2019. Муниципальные соревнования Первенства и чемпионат ВАО г. Москвы Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
06 апр 2019 Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 RS Юниоры 2+1, Европейская программа
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа
24 фев 2019 Зимний Кубок Алмаза D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
16 фев 2019 Мега Данс. Муниципальное соревнование Первенства и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
03 фев 2019 Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области Юниоры-1, ST (D класс)
Взрослые + Молодежь, ST (до D класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
Дети-2, LA (E класс)
Юниоры-1, LA (D класс)
Взрослые + Молодежь, LA (до C класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
Юниоры-2, LA (до B класса)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, ST
ОЧ Одинцовского муниципального р-на МО Взрослые, ST
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Молодежь, ST
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Юниоры-2, LA
ОЧ Одинцовского муниципального р-на Взрослые, LA
Взрослые, ST (до A класса)
27 янв 2019 Первенство Москвы Молодежь Европейская программа; Юниоры-1 Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Европейская программа Юниоры-2, Европейская программа
27 янв 2019 Чемпионат Москвы Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа
26 янв 2019 Первенство Москвы Дети-1 - Европейская программа; Сеньоры-1, Сеньоры-2, Сеньоры-3 Латиноамериканская программа; Молодежь-2 Латиноамериканская программа Дети-1, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
22 дек 2018 Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн Дети-1, Откр. класс, 6т.
RS Юниоры 2+1, St до E класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети 2, St
Юниоры-1, La
Юниоры-1, Стандарт до E класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Дети-2, до E класса, 6т
Юниоры-2, Стандарт
16 дек 2018 Первенство и Чемпионат Муниципального Образования "Бабушкинский" по танцевальному спорту Открытый Юниоры-2 Европейская программа
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Дети-1, ST - Juvenile I, ST
Молодежь, ST
15 дек 2018 Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 C класс, 10 танцев
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь B класс, 10 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
01 дек 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Новопеределкино г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Молодежь Двоеборье
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
25 ноя 2018 Танцуй, Россия! Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
ОППП, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОППП, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
ОППП, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОЧПП, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 ноя 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior RS Взр + Мол, Ла, Откр - RS Adult + Youth, La
Юниоры-2, Ла, C - Junior-2, La, C
Дети 2+1, Ст, Откр - Juvenile-2+1, St
Юниоры-2, Ст, Откр - Junior-2, St
Сеньоры, Ла, Откр - Senior, La
03 ноя 2018 Кубок Оникса. Первенство района Преображенское и Кубок Главы управы района Преображенское. Муниципальное соревнование. C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
28 окт 2018 Открытое Первенство ДЮСШ 1 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок Союза Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОП Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
КГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
КГ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре Юниоры-1, Двоеборье
20 окт 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс Дети-1, La (E класс)
Юниоры-1, La (D класс)
Юниоры 2+1, La (B класс)
Дети-2, St
RS Юниоры 2+1, St
ПМО Мал. и Дев. 10-11 лет
ПМО Юн. и Дев. 14-15 лет St
20 май 2018 IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018 Юниоры-1, Европейская программа
13 май 2018 Большая Волга - 2018. Открытое первенство Ульяновской области Ю-1 La, Молодежь 10 т. Кубок Главы города Ю-1 St. RS Дети-1, Латина (H+Е класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
ОП Юниоры-1, Латина (Откр.класс)
Молодежь, Латина (Откр.кл.)
ОП Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
28 апр 2018 Кубок Губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латина (Открытый класс)
21 апр 2018 Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт RS Юниоры 2+1, La
Взрослые + Молодежь, La до А класса
Юниоры-2, La до C класса
ВС Юниоры-1, St
Взрослые + Молодежь, La
Дети 2+1, La до D класса
Юниоры-2, St до В класса
Юниоры-1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, St
Юниоры-2, St до D класса
Дети-1, La
Юниоры-2, St до C класса
ОПВО Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, La
ОПВО Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, St
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла RS Дети 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
04 мар 2018 Кубок ТСК Ультра Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры-1, до В класса, 10 танцев
Юниоры-2, до В класс, Стандарт
Юниоры-2, до В класс, Латина
Юниоры-2, С класс, 10 танцев
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
20 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Дети-2, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Секвей, Европейская программа
16 дек 2017 Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin RS Junior, Юниоры 2+1, La
RS Adult+Youth, Взрослые + Молодежь, St
Сеньоры St
Сеньоры La
Junior1, Юниоры 1, La
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
03 дек 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
19 ноя 2017 Осенняя сказка Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
01 окт 2017 Осенний марафон - 2017 RS Дети 2+1, (6 танцев) (до E)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 т) (Откр кл)
RS Дети 2+1, Латина (4 та) (Откр кл)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Молодежь, Двоеборье (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Откр класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
21 май 2017 Первенство Ленинского муниципального района Юниоры-2, Е класс, Европейская программа
Дети-2, до С класса, Европейская программа
Юниоры-1, до С класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, до Д класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, до С класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до С класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Европейская программа
Взрослые, до Д класса, Европейская программа
Молодежь, до С класса, Европейская программа
Взрослые, до С класса, Европейская программа
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Стандарт Е класс (А)
Взрослые + Молодежь, Латина С класс (В)
Взрослые + Молодежь, Латина В класс (В)
Юниоры 2+1, Латина Д класс (В)
Взрослые + Молодежь, Стандарт С класс (В)
Взрослые + Молодежь, Стандарт В класс (В)
Юниоры-1, Стандарт (C класс) - Juniors ST (A)
Взрослые + Молодежь Латина (B класс) - Adults La (B)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin RS Дети 2+1, Стандарт
05 мар 2017 Кубок ТСК "Ультра" Юниоры-1 (E) 6 танцев
Юниоры-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (E) 6 танцев
Юниоры-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (C) 10 танцев
Юниоры-1 (C) Европейская программа
Юниоры-1 (C) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (C) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (C) Латиноамериканская программа
19 фев 2017 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 дек 2016 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
03 дек 2016 Детская Московия - 2016 Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
12 ноя 2016 Русский стандарт Юниоры-2, до D, St
Взрослые + Молодежь, до B, La
Юниоры-2, до D, La
16 окт 2016 Осенняя сказка - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПТО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети-2+1, Стандарт, 4 танца (2005 и мл) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (98-2000) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
10 сен 2016 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1,Juniors 2+1 St
Юниоры 2+1, Juniors 2+1 D class St
Дети-2, Juveniles 2 C class only, La
Юниоры-1, Juniors 1 E class St
Юниоры-1, Juniors 1 E class La
RS Юниоры 2+1, Juniors 2+1 La
Взр.+ Мол., Adult+Yoth B class La
Дети-2+1, Juveniles 2+1 D class St
Юниоры-2, Juniors 2 D class St
Юниоры-2, Juniors 2 D class La
22 май 2016 Кубок Алисы D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
19 дек 2015 Кубок Ренессанса - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Латина
06 дек 2015 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
14 ноя 2015 Кубок Олимпа B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
08 ноя 2015 Гран При Royal Dance Club, Открытый Рейтинг СТСМО Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
31 окт 2015 Сюрприз - 2015 RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19 апр 2015 Кубок ТСК Зил - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 апр 2015 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
22 фев 2015 Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
17 янв 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
21 дек 2014 Акаданс Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 ноя 2014 Кубок Вдохновения B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
03 ноя 2014 Рейтинг МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 май 2014 Первенство МФТС B Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 фев 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 дек 2013 Русский Стандарт - 2013 A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 ноя 2013 Хрустальный Кубок Алисы E Дети 2+1 Европейская программа танцев
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 1 Европейская программа танцев
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2+1 Двоеборье
17 ноя 2013 Фаворит - 2013 C Юниоры 2 Европейская программа танцев
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-1, Cтандарт, D класс
Юниоры-1, Латина, D класс
27 окт 2013 Рейтинг МФТС E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 май 2013 Первенство МФТС Дети-II (E) 6 танцев
Молодежь (A) Европейская программа
Взрослые (B) Европейская программа
Взрослые (А) Европейская программа
28 апр 2013 Кубок Алмаза D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
14 апр 2013 Рейтинг МФТС Юниоры-I (D) 8 танцев
Молодежь + Взрослые (D) 8 танцев
24 фев 2013 Танцевальные искорки Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 фев 2013 Рейтинг МФТС Р Юниоры-II, "C"-класс, 10 танцев
Р Юниоры-II, "D"-класс, 8 танцев
16 фев 2013 Первенства Москвы ПМ Сеньоры-II, Латиноамериканская программа
ПМ Сеньоры-III, Латиноамериканская программа
22 дек 2012 Рейтинг МФТС E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
16 дек 2012 Зимние узоры ТСК ЗИЛ - 2012 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
02 дек 2012 Русский стандарт - 2012 C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
E+D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
13 май 2012 Первенство Москвы ПФ Взрослые, "B"-класс, Европейская программа
ПФ Взрослые, "B"-класс, Латиноамериканская программа
ПФ Молодежь, "B"-класс, Европейская программа
ПФ Молодежь, "B"-класс, Латиноамериканская программа
ПФ Юниоры-II, "C"-класс, 10 танцев
30 апр 2012 Звезды Кассиопеи Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
22 апр 2012 Кубок Алмаза - 2012 E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
08 апр 2012 Рейтинг МФТС Юниоры-I (D) 8 танцев
Взрослые (B) 10 танцев
08 мар 2012 Кубок Лотоса Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Европейская программа
04 мар 2012 Межклубный турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 фев 2012 Танцевальные искорки Дети-I + Дети-II (E) 6 танцев
Дети-II (D) 8 танцев
Юниоры-I (Е) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-II (Е) 6 танцев
Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (Е+D) 8 танцев
29 янв 2012 Рейтинг МФТС Юниоры-II (Е) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Молодежь (B) Европейская программа
24 дек 2011 Рейтинг МФТС Юниоры-II, "C"-класс, 10 танцев
Юниоры-II, "D"-класс, 8 танцев
11 дек 2011 Танцевальные искорки C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 дек 2011 Оникс в декабре C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 ноя 2011 Межклубный турнир ТСК "Искра" Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 окт 2011 Динамиада A Взрослые Европейская программа
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E - B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
16 окт 2011 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 окт 2011 Гранд-турнир - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Открытое Первенство Брянской Области, Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Брянской Области, Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 май 2011 Межклубный турнир ТСК "Санти" Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
22 май 2011 Первенство МФТС Дети-II (E) 6 танцев
Взрослые (A) Европейская программа
02 май 2011 Кубок Фаворит Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 апр 2011 Кубок Авангард Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 мар 2011 Межклубный турнир ТСК "Данс стайл" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
08 мар 2011 Танцевальные искорки C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E + D + C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
E + D + C Юниоры 2 Европейская программа
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 фев 2011 Межклубный турнир ТСК "Барон" Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
05 фев 2011 Кубок Юности - 2011 С класс, Юниоры-2, Стандарт
С класс, Молодежь, Латина
В класс, Молодежь, Латина
С+В класс, Взрослые, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Латина
С класс, Молодежь, Стандарт
С+В класс, Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
30 янв 2011 Lotos Cup - 2011 D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
29 янв 2011 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 янв 2011 Антарес - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Взр. + Мол., Стандарт (до S класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Взр. + Мол., Латина (до S класса)
25 дек 2010 Рейтинг МФТС C Юниоры 2 Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
A Молодежь Латиноамериканская программа
14 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "Искра" D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры 2 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 ноя 2010 Кубок Динамо D + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C + D + E Молодежь Латиноамериканская программа
C + D + E Молодежь Европейская программа
D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 ноя 2010 Рейтинг МФТС E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Молодежь Двоеборье
04 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "Оникс" E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 окт 2010 Фаворит - 2010 E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
24 окт 2010 Фаворит - 2010 Юниоры-I (Открытый) Европейская программа
Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (до C) 10 танцев
Молодежь (Открытый) Европейская программа
17 окт 2010 Кубок Бис-Альянса Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 сен 2010 Кубок Олимпа Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 май 2010 Кубок Динамо Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
B Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
24 апр 2010 Первенство МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые Европейская программа
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 апр 2010 Танцевальные искорки C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
10 апр 2010 Кубок Динамо D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
22 фев 2010 Танцевальные искорки B Взрослые Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
06 фев 2010 Кубок Динамо Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
31 янв 2010 Чемпионат и Первенства Москвы Юниоры-II, Латиноамериканская программа
31 янв 2010 Кубок Лотоса - 2010 C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 янв 2010 Кубок Олимпа E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
31 окт 2009 Динамиада C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
18 окт 2009 Кубок Фаворита Класс E(1996 - 1997 г.р.) 6 танцев
Класс C(1996 - 1997 г.р.) 10 танцев
Класс B(1991 - 1993 г.р.) St
Класс B(1991 - 1993 г.р.) La
Класс B(1990 г.р. и старше) St
Открытый Юниоры-I La
Открытый Молодежь St
Открытый Молодежь La
03 окт 2009 Кубок Динамо Класс E(2000 г.р. и моложе) 6 танцев
Класс E(1998 - 1999 г.р.) 6 танцев.
Класс E(1996 - 1997 г.р.) 6 танцев
Класс D(1996 - 1997 г.р.) 8 танцев
Класс D(1993 г.р. и старше) 8 танцев
Класс B(1994 - 1995 г.р.) St
Открытый Дети-I 6 танцев
Открытый Юниоры-I St
Открытый Юниоры-II La
14 фев 2009 Первенства Москвы Юниоры-II, Открытый класс, Европейская программа