Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Смирнова Оксана Николаевна

Москва

Номер удостоверения

693

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 31 май 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 29 ноя 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Искра

Имена Даты выступлений Всего
Авдонин Даниил - Барсукова Татьяна 26 фев 2012 - 26 фев 2012
Авдонин Даниил - Кондрашова Полина 30 апр 2012 - 25 май 2014 2 года 24 дня
Авдонин Дмитрий - Мананова Дарина 11 окт 2015 - 22 май 2016 7 месяцев 11 дней
Аверчев Алексей - Чадушкина Инесса 26 янв 2014 - 12 июн 2021 7 лет 4 месяца 15 дней
Адилов Марат - Груздева Анна 27 фев 2011 - 15 янв 2012 10 месяцев 18 дней
Адилов Марат - Филина Дарья 25 мар 2012 - 01 июн 2013 1 год 2 месяца 6 дней
Адилов Марат - Еремеева Анастасия 16 ноя 2013 - 12 янв 2014 1 месяц 26 дней
Адоньев Юрий - Карамян Джульетта 11 апр 2009 - 05 фев 2011 1 год 9 месяцев 26 дней
Адоньев Юрий - Назарова Валерия 08 мар 2011 - 13 мар 2011 5 дней
Адоньев Юрий - Андреева Анастасия 06 ноя 2011 - 24 дек 2011 1 месяц 17 дней
Адоньев Юрий - Сизова Ольга 30 апр 2012 - 30 апр 2012
Адоньев Юрий - Сереброва Марина 14 окт 2012 - 01 дек 2013 1 год 1 месяц 17 дней
Адоньев Юрий - Вальчук Людмила 06 дек 2014 - 09 мар 2015 3 месяца 1 день
Алешкин Михаил - Соловейчик Ксения 05 фев 2017 - 05 фев 2017
Алешкин Михаил - Соловейчик Ксения 19 фев 2017 - 26 май 2019 2 года 3 месяца 4 дня
Алешкин Михаил - Нефедя Дарья 13 окт 2019 - 21 дек 2019 2 месяца 8 дней
Алякринский Виктор - Жучкова Лидия 06 апр 2014 - 28 дек 2014 8 месяцев 22 дня
Андронов Максим - Капустина Мария 08 мар 2011 - 25 мар 2012 1 год 17 дней
Анисимов Александр - Кутлугильдина Жасмин 24 окт 2010 - 27 ноя 2010 1 месяц 3 дня
Анисимов Александр - Бабанина Екатерина 08 мар 2011 - 19 май 2012 1 год 2 месяца 11 дней
Анисимов Михаил - Плужникова Софья 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Артюшев Рафаэль - Лазаревич Анна 04 ноя 2009 - 25 май 2013 3 года 6 месяцев 19 дней
Артюшов Рафаэль - Лазаревич Анна 11 окт 2009 - 11 окт 2009
Арувелли Алексей - Маслова Мария 20 фев 2010 - 30 май 2010 3 месяца 7 дней
Арувелли Алексей - Мордасова Ирина 25 дек 2010 - 30 апр 2012 1 год 4 месяца 5 дней
Арувелли Сергей - Савина Наталия 19 дек 2009 - 17 апр 2011 1 год 3 месяца 27 дней
Архипов Дмитрий - Каверина Василиса 28 ноя 2021 - 17 дек 2023 2 года 18 дней
Архипов Дмитрий - 16 мар 2024 - 20 апр 2024 1 месяц 4 дня
Барков Станислав - Матюнина Анастасия 10 фев 2013 - 23 фев 2014 1 год 12 дней
Бахтин Александр - Прокопенко Виктория 18 ноя 2012 - 20 янв 2013 2 месяца 2 дня
Бацунов Ростислав - Елесина Алиса 11 дек 2021 - 12 ноя 2022 11 месяцев 1 день
Безрученко Алексей - Казакова Мария 15 дек 2013 - 17 янв 2015 1 год 1 месяц 2 дня
Белецкий Александр - Комарова Екатерина 03 окт 2009 - 14 ноя 2010 1 год 1 месяц 11 дней
Белецкий Александр - Гусарова Мария 08 мар 2011 - 24 апр 2011 1 месяц 16 дней
Белецкий Александр - Хизанишвили София 04 ноя 2011 - 31 мар 2013 1 год 4 месяца 26 дней
Белобородов Роман - Дмитриева Ангелина 11 апр 2015 - 21 май 2017 2 года 1 месяц 10 дней
Благов Иван - Викторова Елизавета 29 апр 2023 - 04 июн 2023 1 месяц 5 дней
Благов Иван - Исмаилова София 10 мар 2024 - 14 апр 2024 1 месяц 4 дня
Богатырев Андрей - Мухина Владлена 08 окт 2017 - 26 май 2019 1 год 7 месяцев 16 дней
Богатырев Андрей - Захарова Арина 04 апр 2021 - 18 дек 2021 8 месяцев 14 дней
Богатырев Михаил - Писарева Екатерина 04 дек 2016 - 01 дек 2018 1 год 11 месяцев 27 дней
Богатырев Михаил - Мурашкина Екатерина 19 май 2019 - 23 ноя 2019 6 месяцев 5 дней
Богатырев Михаил - Савина Дарья 15 май 2021 - 18 дек 2021 7 месяцев 4 дня
Большов Тимофей - Горелова Марина 17 янв 2015 - 17 окт 2022 7 лет 8 месяцев 30 дней
Большов Тимофей - Горелова Марина 03 мар 2019 - 28 апр 2019 1 месяц 25 дней
Большов Тимофей - Чадушкина Инесса 16 окт 2021 - 25 дек 2021 2 месяца 9 дней
Большов Тимофей - Волкова Валерия 14 янв 2023 - 28 окт 2023 9 месяцев 13 дней
Бондарь Илья - Мананова Дарина 22 фев 2015 - 19 апр 2015 1 месяц 25 дней
Бондарь Илья - Чубарова Александра 15 ноя 2015 - 22 апр 2018 2 года 5 месяцев 6 дней
Бондарь Илья - Мурыгина Екатерина 19 май 2019 - 19 май 2019
Бродский Максим - Озеряная Анна 19 дек 2009 - 28 май 2011 1 год 5 месяцев 7 дней
Бродский Максим - Куколева Валерия 04 ноя 2011 - 08 апр 2012 5 месяцев 4 дня
Быков Алексей - Насонова Валерия 28 мар 2009 - 13 ноя 2010 1 год 7 месяцев 16 дней
Быков Алексей - Адилова Дина 25 дек 2010 - 14 сен 2012 1 год 8 месяцев 20 дней
Быков Алексей - Быкова Дина 26 окт 2012 - 15 мар 2014 1 год 4 месяца 18 дней
Быков Алексей - Драгоман Анна 25 апр 2014 - 17 май 2014 22 дня
Быков Алексей - Дормидонтова Дарья 10 янв 2015 - 25 янв 2020 5 лет 14 дней
Быков Максим - Хишова Ксения 08 мар 2024 - 18 май 2024 2 месяца 10 дней
Ванин Владимир - Меньшова Анастасия 22 сен 2012 - 04 май 2014 1 год 7 месяцев 10 дней
Ванин Владимир - Крючкова Екатерина 30 ноя 2014 - 08 ноя 2015 11 месяцев 8 дней
Ватрак Дарья - 08 апр 2023 - 18 май 2024 1 год 1 месяц 10 дней
Викторова Елизавета - 18 мар 2023 - 18 мар 2023
Виноградов Александр - Черноок Полина 19 фев 2017 - 28 май 2017 3 месяца 6 дней
Виноградов Александр - Серяпина Дарья 03 дек 2017 - 26 май 2019 1 год 5 месяцев 21 день
Виноградов Александр - Толкачева Ангелина 06 окт 2019 - 03 май 2022 2 года 6 месяцев 27 дней
Волков Кирилл - Задорожная Елизавета 11 окт 2009 - 20 фев 2010 4 месяца 10 дней
Волков Кирилл - Мордасова Ирина 13 мар 2010 - 14 ноя 2010 8 месяцев 2 дня
Волков Кирилл - Просветова Юлия 25 дек 2010 - 20 май 2012 1 год 4 месяца 25 дней
Вольнов Яков - Морозова Екатерина 20 мар 2016 - 03 июн 2017 1 год 2 месяца 13 дней
Воропаев Данила - Рыбалко Диана 17 май 2009 - 03 окт 2009 4 месяца 17 дней
Воропаев Данила - Короткова Анна 15 ноя 2009 - 20 май 2012 2 года 6 месяцев 4 дня
Габараев Арсен - Ватрак Дарья 12 май 2019 - 17 ноя 2019 6 месяцев 6 дней
Габараев Арсен - Котикова Иустина 01 мар 2020 - 25 апр 2021 1 год 1 месяц 24 дня
Гайсинский Никита - Владович Ксения 30 сен 2012 - 24 фев 2013 4 месяца 25 дней
Гайсинский Никита - Рыбникова Анастасия 17 ноя 2013 - 18 янв 2014 2 месяца 1 день
Гайсинский Никита - Шипова Елена 06 апр 2014 - 01 апр 2018 3 года 11 месяцев 25 дней
Галанкин Анатолий - Малахова Валентина 14 ноя 2009 - 23 май 2010 6 месяцев 7 дней
Галанкин Анатолий - Трушицына Полина 14 ноя 2010 - 08 май 2015 4 года 5 месяцев 23 дня
Галанкин Анатолий - Гуштын Анастасия 03 окт 2015 - 03 май 2019 3 года 6 месяцев 29 дней
Гамюш Артем - Мунчаева Анна 01 дек 2013 - 20 апр 2014 4 месяца 18 дней
Герасимов Георгий - Мордасова Алена 24 дек 2011 - 30 ноя 2014 2 года 11 месяцев 7 дней
Герасимов Георгий - Пономарева Полина 11 окт 2015 - 15 май 2016 7 месяцев 4 дня
Герасимов Илья - Исмаилова София 22 май 2021 - 04 июн 2023 2 года 12 дней
Герасимова Анастасия - 04 июн 2023 - 17 июн 2023 13 дней
Гойхман Михаил - Васильева Виктория 25 мар 2018 - 25 мар 2018
Горлов Игорь - Смирнова Александра 28 апр 2018 - 02 мар 2019 10 месяцев 4 дня
Горынин Антон - Чепасова Олеся 14 ноя 2009 - 25 дек 2010 1 год 1 месяц 10 дней
Гречищев Антон - Дашевская Варвара 21 фев 2016 - 24 сен 2016 7 месяцев 3 дня
Григорьев Александр - Погадаева Анастасия 19 фев 2017 - 28 май 2017 3 месяца 6 дней
Громов Николай - Кунгурцева Ульяна 20 май 2018 - 22 дек 2018 7 месяцев 3 дня
Гузеев Александр - Рыбалко Диана 31 янв 2010 - 15 май 2011 1 год 3 месяца 12 дней
Гузеев Александр - Кравцова Анна 26 фев 2012 - 08 апр 2012 1 месяц 11 дней
Гусев Артем - Драгоман Анна 06 фев 2010 - 19 фев 2011 1 год 12 дней
Гуцалюк Глеб - Сизова Ольга 14 ноя 2009 - 29 янв 2012 2 года 2 месяца 14 дней
Гуцалюк Глеб - Яковлева Наталья 26 фев 2012 - 11 ноя 2012 8 месяцев 15 дней
Гуцалюк Глеб - Рыжонок Анна 19 май 2013 - 04 ноя 2013 5 месяцев 17 дней
Гуцалюк Глеб - Щербинина Анастасия 26 янв 2014 - 25 май 2014 3 месяца 27 дней
Гуцалюк Глеб - Хизанишвили София 16 ноя 2014 - 19 апр 2015 5 месяцев 2 дня
Гуцалюк Глеб - Симакова Полина 05 мар 2016 - 22 дек 2018 2 года 9 месяцев 17 дней
Гуцалюк Глеб - Шевченко Юлия 29 ноя 2019 - 14 дек 2019 15 дней
Гуцалюк Глеб - Нефедя Дарья 03 апр 2021 - 15 июн 2023 2 года 2 месяца 11 дней
Гуцалюк Глеб - Ярославская Александра 16 дек 2023 - 20 апр 2024 4 месяца 4 дня
Гюмюш Артем - Мунчаева Анна 25 май 2014 - 17 янв 2015 7 месяцев 24 дня
Гюмюш Артем - Филина Мария 08 ноя 2015 - 13 май 2017 1 год 6 месяцев 4 дня
Добрынин Максим - Русакова Светлана 29 сен 2013 - 09 ноя 2013 1 месяц 10 дней
Дорошев Артем - Воеводина Мария 14 окт 2012 - 24 апр 2016 3 года 6 месяцев 9 дней
Драгин Владимир - Толмачева Софья 07 окт 2018 - 22 дек 2018 2 месяца 15 дней
Дробот Ярослав - Смирнова Александра 02 апр 2011 - 07 сен 2012 1 год 5 месяцев 6 дней
Дронова Варвара - 10 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 6 дней
Дуплищев Михаил - Гончарова Кристина 14 ноя 2009 - 14 ноя 2009
Дуплищев Михаил - Дугушева Елизавета 20 фев 2010 - 07 ноя 2010 8 месяцев 16 дней
Дуплищев Михаил - Дугушева Диана 14 ноя 2010 - 18 ноя 2012 2 года 4 дня
Дуплищев Михаил - Яковлева Наталья 19 янв 2013 - 17 май 2014 1 год 3 месяца 26 дней
Дуплищев Михаил - Мордасова Ирина 11 окт 2014 - 08 май 2015 6 месяцев 26 дней
Дьячков Егор - Голоктионова Анастасия 28 мар 2015 - 11 апр 2015 14 дней
Елисеев Григорий - Дроздова Виктория 16 окт 2011 - 27 май 2012 7 месяцев 11 дней
Елисеев Григорий - Мордасова Ирина 16 дек 2012 - 26 сен 2014 1 год 9 месяцев 10 дней
Елисеев Григорий - Сереброва Марина 01 ноя 2014 - 24 апр 2015 5 месяцев 22 дня
Емельянов Евгений - Козлова Юлия 25 мар 2012 - 25 мар 2012
Жарков Валерий - Смирнова Александра 27 янв 2013 - 01 май 2016 3 года 3 месяца 3 дня
Жарков Валерий - Аксюта Валерия 25 ноя 2016 - 16 дек 2017 1 год 20 дней
Жидков Владислав - Невская Наталия 27 мар 2016 - 27 май 2018 2 года 1 месяц 30 дней
Жидков Владислав - Казакова Мария 20 окт 2018 - 26 май 2019 7 месяцев 5 дней
Захарова Арина - 19 мар 2023 - 01 апр 2023 13 дней
Захарчук Илья - Гусева Елизавета 03 мар 2024 - 03 мар 2024
Иванов Алексей - Альбац Екатерина 12 апр 2009 - 07 мар 2011 1 год 10 месяцев 24 дня
Иванов Алексей - Сереброва Марина 10 апр 2014 - 09 май 2014 29 дней
Иванов Алексей - Быкова Дина 24 янв 2015 - 01 мар 2015 1 месяц 5 дней
Иванов Артем - Сергеева Валерия 22 май 2011 - 27 май 2012 1 год 5 дней
Иванов Артем - Кармалина Елизавета 22 дек 2012 - 26 май 2013 5 месяцев 3 дня
Иванов Артем - Гуштын Анастасия 24 ноя 2013 - 08 май 2015 1 год 5 месяцев 12 дней
Иванов Артем - Трушицына Полина 10 окт 2015 - 01 май 2016 6 месяцев 21 день
Иванов Артем - Горбачева Ксения 08 окт 2016 - 13 мар 2020 3 года 5 месяцев 4 дня
Иванов Артем - Ярославская Александра 03 апр 2021 - 14 май 2022 1 год 1 месяц 10 дней
Иванов Игорь - Короткова Анна 17 май 2009 - 17 май 2009
Иванова Анна - 28 окт 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 20 дней
Изотов Максим - Шкаликова Агния 19 ноя 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 29 дней
Ифтоде Кристиан - Антощенко Анастасия 21 дек 2013 - 17 янв 2015 1 год 26 дней
Ифтоде Кристиан - Пантелеева Екатерина 25 окт 2015 - 20 дек 2015 1 месяц 25 дней
Ифтоде Кристиан - Фатьянова Дарья 13 ноя 2016 - 13 ноя 2016
Кавыршин Денис - Коноплянко Полина 20 дек 2009 - 25 ноя 2012 2 года 11 месяцев 6 дней
Кавыршин Денис - Гусарова Мария 24 фев 2013 - 24 фев 2013
Камин Дмитрий - Комарова Дарья 22 фев 2010 - 14 мар 2010 20 дней
Камин Дмитрий - Невзорова Дарья 18 апр 2010 - 03 май 2010 15 дней
Камин Дмитрий - Беляева Алена 25 дек 2010 - 26 фев 2012 1 год 2 месяца 1 день
Камин Дмитрий - Сергеева Валерия 09 дек 2012 - 04 май 2013 4 месяца 24 дня
Камышов Степан - Колосова Екатерина 07 май 2016 - 19 май 2018 2 года 11 дней
Килин Матвей - Колесникова Ангелина 24 фев 2013 - 19 май 2013 2 месяца 23 дня
Килин Матвей - Пономарева Полина 13 окт 2013 - 09 май 2015 1 год 6 месяцев 25 дней
Килин Матвей - Плужникова Софья 25 окт 2015 - 26 май 2019 3 года 7 месяцев
Клименков Михаил - Бехтина Анна 03 окт 2009 - 04 дек 2010 1 год 2 месяца
Клименков Михаил - Тимушева Яна 24 апр 2011 - 04 дек 2011 7 месяцев 11 дней
Клименков Михаил - Семина Екатерина 22 дек 2012 - 18 янв 2020 7 лет 26 дней
Кобзарев Александр - Щербинина Анастасия 22 май 2011 - 19 май 2013 1 год 11 месяцев 28 дней
Кобзарев Александр - Горбачева Ксения 21 дек 2013 - 07 май 2016 2 года 4 месяца 15 дней
Кобзарев Александр - Соколова Маргарита 08 окт 2016 - 03 фев 2018 1 год 3 месяца 26 дней
Кобзарев Александр - Семочкина Алина 08 мар 2019 - 09 фев 2020 11 месяцев 3 дня
Козлов Иван - Аринчева Дарья 16 дек 2012 - 30 окт 2016 3 года 10 месяцев 14 дней
Кокорев Николай - Гусарова Мария 19 дек 2009 - 19 дек 2009
Кокорев Николай - Чибирева Юлия 22 фев 2010 - 25 дек 2010 10 месяцев 2 дня
Кокорев Николай - Кравцова Анна 16 апр 2011 - 04 ноя 2011 6 месяцев 19 дней
Кокорев Николай - Макарова Екатерина 26 фев 2012 - 08 апр 2014 2 года 1 месяц 11 дней
Колесник Алексей - Сафонова Ирина 13 апр 2014 - 17 янв 2015 9 месяцев 5 дней
Колесник Алексей - Бакланова Екатерина 22 мар 2015 - 20 янв 2019 3 года 10 месяцев
Комолов Иван - Комарова Дарья 04 ноя 2009 - 04 ноя 2009
Комолов Иван - Невзорова Дарья 19 дек 2009 - 22 фев 2010 2 месяца 4 дня
Кондрашов Ярослав - Иванова Мария 22 апр 2012 - 10 май 2015 3 года 17 дней
Корчагин Денис - Зуева Анастасия 03 окт 2009 - 05 ноя 2010 1 год 1 месяц 2 дня
Корчагин Денис - Дугушева Елизавета 14 ноя 2010 - 20 май 2012 1 год 6 месяцев 5 дней
Корчагин Денис - Герасименко Анастасия 25 ноя 2012 - 05 мар 2016 3 года 3 месяца 9 дней
Корчагин Денис - Сурконт Яна 25 ноя 2016 - 20 янв 2019 2 года 1 месяц 25 дней
Корчагин Денис - Джужома Анна 03 май 2019 - 30 май 2021 2 года 27 дней
Курбатов Кирилл - Смирнова Александра 05 ноя 2022 - 24 апр 2024 1 год 5 месяцев 18 дней
Лабинцев Егор - Кармалина Елизавета 06 май 2012 - 20 май 2012 14 дней
Лабинцев Егор - Плужникова Софья 07 окт 2012 - 13 окт 2013 1 год 5 дней
Лабинцев Егор - Крючкова Екатерина 02 ноя 2013 - 18 май 2014 6 месяцев 14 дней
Лабинцев Егор - Кондрашова Полина 20 дек 2014 - 19 апр 2015 3 месяца 28 дней
Лебедь Иван - Пузикова Елизавета 12 дек 2010 - 22 май 2011 5 месяцев 9 дней
Лешин Елисей - Иванова Александра 09 апр 2017 - 09 апр 2017
Лешин Елисей - Бочкарева Елизавета 03 дек 2017 - 06 дек 2019 2 года 2 дня
Лешин Елисей - Мурыгина Екатерина 06 фев 2021 - 06 фев 2022 12 месяцев
Логвинов Павел - Киричкова Анна 14 мар 2010 - 26 фев 2012 1 год 11 месяцев 14 дней
Ляхов Григорий - Казакова Мария 15 мар 2015 - 27 май 2018 3 года 2 месяца 12 дней
Ляхов Григорий - Пономарева Александра 11 ноя 2018 - 06 дек 2019 1 год 24 дня
Ляхов Григорий - Чубарова Александра 02 фев 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 3 дня
Макаров Артем - Савченко Влада 14 окт 2012 - 10 мар 2014 1 год 4 месяца 25 дней
Макаров Артем - Филоник Юлия 03 ноя 2014 - 21 окт 2018 3 года 11 месяцев 17 дней
Макаров Артем - Чубарова Александра 16 ноя 2018 - 28 апр 2019 5 месяцев 11 дней
Макаров Артем - Плужникова Софья 08 ноя 2019 - 04 апр 2021 1 год 4 месяца 26 дней
Максимов Александр - Куприянова Алина 21 дек 2013 - 15 ноя 2015 1 год 10 месяцев 24 дня
Максимов Александр - Воеводина Мария 19 ноя 2016 - 27 май 2018 1 год 6 месяцев 6 дней
Максимов Александр - Филина Мария 07 окт 2018 - 26 май 2019 7 месяцев 18 дней
Максин Никита - Каверина Василиса 06 фев 2021 - 30 май 2021 3 месяца 21 день
Малкова Алиса - 03 июн 2023 - 03 июн 2023
Мамедгасанов Ниязи - Бакланова Екатерина 29 сен 2013 - 28 сен 2014 11 месяцев 29 дней
Мануйлов Павел - Казанцева Ульяна 25 окт 2015 - 19 фев 2017 1 год 3 месяца 26 дней
Мартынович Илья - Ромашина Елизавета 05 окт 2014 - 07 май 2016 1 год 7 месяцев 1 день
Мартынович Илья - Ромашина Елизавета 16 янв 2016 - 23 янв 2016 7 дней
Маругин Алексей - Горелова Алиса 29 ноя 2015 - 21 окт 2017 1 год 10 месяцев 22 дня
Маругин Алексей - Ульянова Мария 13 май 2018 - 15 фев 2020 1 год 9 месяцев 4 дня
Маругин Илья - Таранова Злата 17 апр 2016 - 20 май 2018 2 года 1 месяц 2 дня
Машнин Дмитрий - Чепасова Олеся 12 мар 2011 - 15 май 2011 2 месяца 3 дня
Медведев Глеб - Медведева Кира 08 апр 2018 - 08 апр 2018
Медведев Глеб - Мороз Варвара 21 сен 2019 - 24 ноя 2019 2 месяца 3 дня
Меликидзе Лев - Воробьева Софья 25 май 2014 - 15 ноя 2014 5 месяцев 22 дня
Меликидзе Лев - Чубарова Александра 14 фев 2015 - 05 апр 2015 1 месяц 19 дней
Меликсетян Сергей - Филоник Юлия 14 окт 2012 - 27 окт 2013 1 год 12 дней
Мельников Александр - Пономарева Полина 29 янв 2012 - 24 мар 2013 1 год 1 месяц 24 дня
Мельников Александр - Пономарева Полина 26 фев 2012 - 01 апр 2012 1 месяц 4 дня
Митрофанов Владимир - Смирнова Александра 25 ноя 2016 - 16 дек 2017 1 год 20 дней
Мишин Артем - Шестопалова Элина 25 мар 2012 - 27 май 2012 2 месяца 2 дня
Мороз Варвара - 03 дек 2022 - 18 май 2024 1 год 5 месяцев 14 дней
Морозов Александр - Смирнова Александра 18 янв 2020 - 13 мар 2020 1 месяц 24 дня
Мосийчук Юрий - Мороз Варвара 20 мар 2022 - 14 май 2022 1 месяц 24 дня
Неделькин Александр - Герасименко Анастасия 25 дек 2010 - 22 апр 2012 1 год 3 месяца 27 дней
Неделькин Александр - Свиридова Наталья 09 фев 2013 - 17 май 2014 1 год 3 месяца 5 дней
Нечай Ян - Новикова Милана 09 окт 2016 - 20 май 2017 7 месяцев 10 дней
Никифоров Егор - Бичурова Алена 17 фев 2018 - 27 май 2018 3 месяца 7 дней
Никифоров Иван - Корнева Маргарита 22 фев 2015 - 24 дек 2016 1 год 10 месяцев 1 день
Никифоров Иван - Липатова Татьяна 05 фев 2017 - 17 ноя 2019 2 года 9 месяцев 10 дней
Никишов Артем - Горенкова Алена 11 фев 2018 - 07 окт 2018 7 месяцев 25 дней
Никишов Артем - Беляева Мария 18 ноя 2018 - 18 май 2019 5 месяцев 29 дней
Никоноров Никита - Рудыкина Софья 11 окт 2009 - 04 дек 2011 2 года 1 месяц 23 дня
Никоноров Никита - Рожникова Екатерина 10 мар 2012 - 27 май 2012 2 месяца 17 дней
Никоноров Никита - Просветова Юлия 05 ноя 2012 - 04 май 2014 1 год 5 месяцев 27 дней
Никоноров Никита - Щербинина Анастасия 04 ноя 2014 - 08 май 2015 6 месяцев 2 дня
Никулищин Владислав - Ковшова Полина 12 мар 2023 - 18 май 2024 1 год 2 месяца 6 дней
Никульшин Дмитрий - Фатьянова Дарья 14 ноя 2010 - 06 дек 2015 5 лет 21 день
Никульшин Дмитрий - Фатьянова Дарья 14 апр 2013 - 14 апр 2013
Никульшин Дмитрий - Мунчаева Анна 05 мар 2017 - 13 май 2017 2 месяца 8 дней
Новиков Дмитрий - Самульцова Анастасия 29 янв 2011 - 29 янв 2011
Обыденков Юрий - Адилова Дина 28 мар 2009 - 22 фев 2010 10 месяцев 27 дней
Окороков Александр - Гранкина Анна 11 окт 2009 - 31 янв 2010 3 месяца 20 дней
Окороков Александр - Шуленкова Виктория 14 окт 2012 - 28 апр 2013 6 месяцев 13 дней
Окороков Александр - Ухалова Валерия 26 янв 2014 - 02 фев 2014 7 дней
Окороков Александр - Землянская Екатерина 28 сен 2014 - 21 дек 2014 2 месяца 23 дня
Окороков Александр - Аракелян Мария 14 фев 2015 - 10 май 2015 2 месяца 24 дня
Окороков Александр - Иванова Мария 14 ноя 2015 - 16 янв 2016 2 месяца 2 дня
Окороков Александр - Васильева Виктория 07 апр 2016 - 28 май 2017 1 год 1 месяц 20 дней
Окороков Александр - Пономарева Полина 08 окт 2017 - 27 фев 2021 3 года 4 месяца 20 дней
Панов Олег - Липатова Татьяна 18 май 2014 - 22 окт 2016 2 года 5 месяцев 5 дней
Пантелеев Дмитрий - Прокопенко Виктория 22 сен 2013 - 02 май 2015 1 год 7 месяцев 8 дней
Пантелеев Дмитрий - Мунчаева Анна 17 окт 2015 - 04 дек 2016 1 год 1 месяц 18 дней
Петров Артем - Калистратова Софья 07 окт 2018 - 26 май 2019 7 месяцев 18 дней
Петров Артем - Филимонова Диана 17 ноя 2019 - 18 май 2024 4 года 6 месяцев
Петров Владимир - Аракелян Мария 14 ноя 2010 - 14 ноя 2010
Писарьков Александр - Дубовицкая Софья 21 окт 2012 - 07 июн 2014 1 год 7 месяцев 15 дней
Писарьков Илья - Голодаева Анастасия 10 май 2010 - 10 май 2010
Писарьков Павел - Перепелкина Анастасия 29 сен 2013 - 23 мар 2014 5 месяцев 23 дня
Пискунов Дмитрий - Шестопалова Элина 16 окт 2011 - 29 янв 2012 3 месяца 13 дней
Пискунов Дмитрий - Числова Алена 25 мар 2012 - 14 апр 2013 1 год 19 дней
Пискунов Михаил - Черникова Милена 11 окт 2009 - 11 окт 2009
Пискунов Михаил - Дугушева Диана 14 фев 2010 - 07 ноя 2010 8 месяцев 22 дня
Пискунов Михаил - Зуева Анастасия 14 ноя 2010 - 16 окт 2011 11 месяцев 1 день
Пискунов Михаил - Козьмина Алена 01 апр 2012 - 13 май 2012 1 месяц 11 дней
Пискунов Михаил - Панова Анна 10 фев 2013 - 04 ноя 2013 8 месяцев 23 дня
Пискунов Юрий - Николаева Дарья 11 окт 2009 - 17 окт 2010 1 год 5 дней
Пискунов Юрий - Озеряная Анна 04 ноя 2011 - 26 фев 2012 3 месяца 22 дня
Пискунов Юрий - Горбачева Ксения 18 ноя 2012 - 01 июн 2013 6 месяцев 12 дней
Пискунов Юрий - Хизанишвили София 29 сен 2013 - 06 апр 2014 6 месяцев 6 дней
Плёхов Вадим - Медведева Кира 12 май 2019 - 02 фев 2020 8 месяцев 22 дня
Плёхов Дмитрий - Тишкина Арина 12 май 2019 - 02 фев 2020 8 месяцев 22 дня
Подколзин Никита - Герасимова Анастасия 22 май 2021 - 23 фев 2023 1 год 9 месяцев 3 дня
Подколзин Никита - Герасимова Анастасия 18 мар 2023 - 29 апр 2023 1 месяц 11 дней
Подколзин Никита - Волкова Жанна 06 ноя 2023 - 30 апр 2024 5 месяцев 24 дня
Поздняков Вадим - Владович Ксения 18 янв 2014 - 06 фев 2016 2 года 18 дней
Поляков Павел - Рожникова Екатерина 11 апр 2009 - 11 апр 2009
Поляков Павел - Козлова Ольга 11 окт 2009 - 04 ноя 2011 2 года 23 дня
Поляков Павел - Козлова Олеся 26 фев 2012 - 27 май 2012 2 месяца 30 дней
Пономаренко Кирилл - Морозова Екатерина 11 фев 2018 - 27 апр 2019 1 год 2 месяца 13 дней
Прокопенко Михаил - Багрова Ксения 14 окт 2012 - 19 апр 2015 2 года 6 месяцев 4 дня
Разводов Вадим - Французова Анастасия 20 окт 2013 - 23 ноя 2013 1 месяц 3 дня
Разгуляев Руслан - Феданова Екатерина 05 фев 2017 - 05 фев 2017
Разгуляев Руслан - Феданова Екатерина 19 фев 2017 - 15 мар 2020 3 года 24 дня
Ревякин Виктор - Михеева Екатерина 16 май 2009 - 19 дек 2009 7 месяцев 4 дня
Ревякин Виктор - Тимушева Яна 03 окт 2010 - 12 мар 2011 5 месяцев 8 дней
Рубан Владислав - Сереброва Марина 28 мар 2009 - 27 май 2012 3 года 1 месяц 29 дней
Садофьев Дмитрий - Мордасова Ирина 14 ноя 2009 - 22 фев 2010 3 месяца 8 дней
Сапелкин Иван - Даниленко Алена 04 ноя 2009 - 02 май 2010 5 месяцев 27 дней
Сапелкин Иван - Свиридова Наталья 14 ноя 2010 - 30 апр 2012 1 год 5 месяцев 15 дней
Сапелкин Иван - Коноплянко Полина 19 май 2013 - 01 июн 2013 13 дней
Сапелкин Иван - Назарова Валерия 21 дек 2014 - 31 янв 2015 1 месяц 10 дней
Седаков Илья - Литвиненко Мария 07 дек 2014 - 19 апр 2015 4 месяца 11 дней
Сенькин Святослав - Федосова Алина 23 апр 2016 - 01 мар 2020 3 года 10 месяцев 8 дней
Сердюк Даниил - Мананова Дарина 03 фев 2018 - 20 май 2018 3 месяца 14 дней
Серебров Виталий - Бунина Анна 14 ноя 2009 - 11 апр 2010 4 месяца 26 дней
Серпов Андрей - Широкова Виктория 14 ноя 2010 - 12 мар 2011 3 месяца 26 дней
Серпов Андрей - Аракелян Мария 16 апр 2011 - 06 апр 2014 2 года 11 месяцев 21 день
Серпов Андрей - Кармалина Елизавета 17 янв 2015 - 13 ноя 2016 1 год 9 месяцев 27 дней
Серпов Тимофей - Ульянцева Ангелина 14 ноя 2010 - 13 мар 2016 5 лет 3 месяца 28 дней
Сивухин Данила - Смирнова Екатерина 19 апр 2015 - 19 апр 2015
Сироткин Николай - Скворцова Дарья 22 фев 2010 - 23 фев 2017 7 лет 1 день
Скарюкина Екатерина - 25 фев 2024 - 18 май 2024 2 месяца 22 дня
Скворцов Александр - Скворцова Варвара 07 апр 2019 - 07 мар 2020 11 месяцев
Слободянский Павел - Хизанишвили София 11 окт 2009 - 28 май 2011 1 год 7 месяцев 15 дней
Слюсарева Анна - 10 фев 2024 - 03 май 2024 2 месяца 22 дня
Смирнов Андрей - Абрамова Ксения 09 окт 2016 - 07 апр 2019 2 года 5 месяцев 27 дней
Соболь Никита - Щепина Елизавета 04 ноя 2009 - 04 ноя 2009
Соболь Никита - Щепина Елизавета 15 ноя 2009 - 24 апр 2011 1 год 5 месяцев 7 дней
Сорокин Егор - Горбачева Ксения 29 янв 2012 - 19 май 2012 3 месяца 19 дней
Сорокин Егор - Гуштын Анастасия 25 ноя 2012 - 29 сен 2013 10 месяцев 4 дня
Сорокин Егор - Кармалина Елизавета 13 окт 2013 - 18 май 2014 7 месяцев 4 дня
Сорокин Егор - Меньшова Анастасия 20 дек 2014 - 01 май 2015 4 месяца 10 дней
Сотников Никита - Захарова Анфиса 10 фев 2024 - 03 май 2024 2 месяца 22 дня
Станкин Александр - Шохина Александра 15 май 2016 - 28 май 2017 1 год 12 дней
Станкин Александр - Филина Мария 03 дек 2017 - 27 май 2018 5 месяцев 23 дня
Степанов Кирилл - Григорьева Светлана 23 янв 2011 - 02 май 2011 3 месяца 7 дней
Степанов Сергей - Колганова Софья 14 окт 2012 - 04 ноя 2012 21 день
Сухова Татьяна - 05 ноя 2022 - 25 ноя 2023 1 год 19 дней
Сычевский Андрей - Соломатина Елена 18 сен 2009 - 27 ноя 2010 1 год 2 месяца 8 дней
Тюленев Даниэль - Ляхова Полина 18 фев 2023 - 18 май 2024 1 год 2 месяца 28 дней
Ульянов Павел - Крылова Полина 27 окт 2013 - 18 май 2014 6 месяцев 20 дней
Ульянов Павел - Колесникова Ангелина 30 ноя 2014 - 30 май 2015 5 месяцев 29 дней
Ульянцев Егор - Кондрашова Полина 06 мар 2016 - 07 мар 2016 1 день
Фалолеев Андрей - Сирина Мария 30 май 2009 - 30 май 2009
Фалолеев Андрей - Рожникова Екатерина 10 окт 2009 - 08 мар 2011 1 год 4 месяца 27 дней
Филимонов Виктор - Пачколина Любовь 28 мар 2009 - 26 мар 2010 11 месяцев 28 дней
Храмов Матвей - Мартиросян София 10 фев 2018 - 07 апр 2019 1 год 1 месяц 25 дней
Цибиков Владислав - Толкачева Ангелина 11 фев 2018 - 26 май 2019 1 год 3 месяца 12 дней
Цибиков Владислав - Шабанова Екатерина 01 мар 2020 - 15 мар 2020 14 дней
Цымбал Данила - Мананова Дарина 06 ноя 2016 - 01 дек 2017 1 год 24 дня
Цымбал Данила - Антипина Дарья 10 фев 2018 - 01 мар 2020 2 года 19 дней
Чадушкин Александр - Чадушкина Ирина 08 мар 2011 - 03 май 2019 8 лет 1 месяц 25 дней
Чадушкин Александр - Бакланова Екатерина 07 мар 2020 - 24 апр 2021 1 год 1 месяц 17 дней
Чепасов Владислав - Прихунова Александра 04 ноя 2009 - 04 ноя 2010 12 месяцев
Чепасов Владислав - Маслова Мария 25 дек 2010 - 13 мар 2011 2 месяца 17 дней
Черновалов Климентий - Товбина Софья 13 дек 2015 - 12 май 2019 3 года 4 месяца 28 дней
Черновалов Климентий - Мурыгина Екатерина 27 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 10 дней
Чижов Михаил - Щербинина Анастасия 03 окт 2009 - 22 фев 2010 4 месяца 20 дней
Чижов Михаил - Гусарова Мария 14 мар 2010 - 27 ноя 2010 8 месяцев 14 дней
Чижов Михаил - Николаева Дарья 25 дек 2010 - 08 май 2015 4 года 4 месяца 12 дней
Чирков Евгений - Тузкова Ксения 22 май 2021 - 22 май 2021
Чирков Евгений - Тузкова Ксения 27 ноя 2021 - 18 май 2024 2 года 5 месяцев 20 дней
Чистяков Дмитрий - Чистякова Екатерина 15 янв 2012 - 26 фев 2012 1 месяц 11 дней
Шапиро Марат - Маркина Виктория 17 дек 2023 - 17 дек 2023
Шапиро Марат - Маркина Виктория 17 фев 2024 - 30 апр 2024 2 месяца 12 дней
Шаповалов Максим - Елисеева Екатерина 06 апр 2014 - 31 янв 2015 9 месяцев 26 дней
Шарков Павел - Ухалова Валерия 04 ноя 2013 - 04 ноя 2013
Шарнов Павел - Дейник Александра 16 фев 2014 - 18 май 2014 2 месяца 30 дней
Шатилов Алексей - Мамонова Диана 29 май 2010 - 03 апр 2011 10 месяцев 5 дней
Шатилов Алексей - Рахман Вероника 11 дек 2011 - 06 май 2012 4 месяца 25 дней
Шевляков Владислав - Крючкова Екатерина 02 май 2011 - 08 апр 2014 2 года 11 месяцев 7 дней
Шевляков Владислав - Плужникова Софья 01 дек 2013 - 29 мар 2015 1 год 3 месяца 26 дней
Шевляков Владислав - Кондрашова Полина 04 дек 2016 - 04 дек 2016
Шитов Василий - Куколева Валерия 15 май 2011 - 15 май 2011
Шитов Василий - Гусарова Мария 11 дек 2011 - 09 дек 2012 11 месяцев 29 дней
Шитов Василий - Комарова Екатерина 24 фев 2013 - 03 мар 2013 7 дней
Шкаликова Агния - 08 мар 2023 - 21 май 2023 2 месяца 13 дней
Штабнов Антон - Драгоман Анна 12 апр 2009 - 31 окт 2009 6 месяцев 19 дней
Штабнов Антон - Семенова Ольга 17 янв 2010 - 25 апр 2010 3 месяца 6 дней
Штабнов Антон - Филатова Диана 25 окт 2010 - 27 ноя 2010 1 месяц 2 дня
Щепин Никита - Ихтендриц Милана 22 фев 2010 - 28 май 2011 1 год 3 месяца 3 дня
Ягелов Антон - Котова Ксения 01 дек 2013 - 18 мар 2017 3 года 3 месяца 16 дней
Дата Название Категории
03 дек 2023 Синяя птица Дети-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
СОЛО, Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Латина
RS Дети 2+1, Латина
25 ноя 2023 Кубок Фиесты - 2023 C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет St
06 ноя 2023 Чемпионат и первенства муниципального округа Перово D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мужчины и Женщины 19 лет и старше 10т
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
ЧМО - Чемпионат муниципального образования района Перово - Мужчины и Женщины 19 лет и старше St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет St
08 окт 2023 Чемпионат и Первенства Белгородской области СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ПБО, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПБО, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПБО, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПБО, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПБО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПБО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПБО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПБО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПБО, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПБО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧБО, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ЧБО, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 окт 2023 Гранд турнир-2023 E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 сен 2023 Москап Гран При - 2023 ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
17 июн 2023 Большой Кубок Столицы C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры-2 La
E_Соло Юниоры-2 St
до D_Соло Юниоры 2+1 La
до D_Соло Юниоры 2+1 St
03 июн 2023 Чемпионат и первенство района Перово A Взрослые + Молодежь La
C Юниоры 2+1 St
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры-1 La
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юниоры и Юниорки 16-18 лет 10т
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет St
21 май 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Дети-2 E класс, 6 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST
Дети-1 E класс, 6 танцев
ДОССРФ Дети-2, LA
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, LA
23 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 СОЛО Юниоры-1 D класс, ST
СОЛО Юниоры-2 D класс, ST
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети-2 E класс, LA
02 апр 2023 Кубок Ультра Дети-2 Е класс, ST
Юниоры-1, Е класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1, Д класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, ST
СОЛО Дети 2+1, Е класс, ST
СОЛО Дети-2, Е класс, LA
СОЛО Юниоры-1, Е класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1, Д класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, LA
СОЛО Дети 2+1, Е класс, LA
19 мар 2023 Содружество СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети-1, Стандар (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандар (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандар (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Дети 2+1, Сокр. двоеборье (8 танцев) (D+C класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (D+C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокр. двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые B+A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
11 фев 2023 Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области ПЧО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПЧО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ПЧО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПЧО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПЧО Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
ПЧО Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПЧО Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПЧО Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ПЧО Молодежь-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
04 фев 2023 Чемпионат и Первенство Субъекта ЯНАО Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-20 лет) Двоеборье
Чемпионат ЯНАО Мужчины и женщины Европейская программа
Чемпионат ЯНАО Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Мужчины и женщины Двоеборье
14 янв 2023 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Москвы Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство МФТС Сеньоры-1, Двоеборье
Первенство МФТС Сеньоры-3, Двоеборье
18 дек 2022 Кубок олимпийской мечты- 2022 Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
17 дек 2022 О спорт,ты -мир. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Молодежь-2 до A класса, Стандарт
Юниоры-2 D+C класс, Стандарт
Юниоры-1 D+C класс, Стандарт
Молодежь-2 до A класса, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Юниоры-1 D+C класс, Латина
RS Юниоры-1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
04 дек 2022 Синяя птица - памяти Николая Озерова СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
27 ноя 2022 Скоро Новый год ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
06 ноя 2022 Чемпионат и первенство Зеленоградского административного округа города Москвы ПМО Дети-1, Сокр двоеборье (6 т)
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
ЧМО Взрослые, Стандарт
05 ноя 2022 Кубок Оникса Дети-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 т) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 т) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
05 ноя 2022 Кубок Высшей Лиги Дети-1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 т) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 т) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
04 ноя 2022 Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы", Кубок Оникса Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Дети-1, Латина (3 т) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
ПМО Дети-1, Сокр двоеборье (6 т)
ЧМО Взрослые, Двоеборье
Юниоры-2, Латина (до C класса)
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-2 8т
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-2 6т
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
15 окт 2022 Кубок Содружества - 2022 Юниоры 1+2, до Е, СТ (3 танца)
Юниоры 1+2, до Е, ЛА (3 танца)
Юниоры 2+1, Е класс, СТ (3 танца)
Юниоры 2+1, Е класс, ЛА (3 танца)
RS Дети 1+2, СТ
RS Дети 1+2, ЛА
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, D класс, 8 танцев
RS Взрослые + Молодежь, ЛА
01 окт 2022 Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова D Юниоры-2 St
B Взрослые + Молодежь La
B Юниоры-2 La
24 сен 2022 Московская Осень 2022 D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 8т
D Юниоры-2 St
до D Юниоры 2+1 La
11 июн 2022 Кубок главы городского округа Серпухов 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ПМО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ПМО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
28 май 2022 Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 май 2022 Кубок Звездного вальса - 2022 Юниоры 2+1 D класс, ST
Дети-1, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры 2+1 B класс, LA
Взрослые, ST
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-2, ST
Чемпионат Ленинского г.о. Взрослые, ST
03 май 2022 Москап Гран При - 2022 ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
01 май 2022 Кубок Столицы C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
Открытый Сеньоры-4 Европейская программа
10 апр 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13 мар 2022 Кубок Столицы D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
07 мар 2022 Чемпионат и Первенство округа Дети-2, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
19 фев 2022 Диклаб Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
Молодежь, Стандарт
12 фев 2022 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Европейская программа
26 дек 2021 Зимнее танго 2021 РНФТС Дети-1, до Е класса 6т.
РНФТС Дети-2, Стандарт до Е класса
РНФТС Дети-2, Латина до Е класса
РНФТС Юниоры-1, Стандарт до Е класса
РНФТС Юниоры-1, Латина до Е класса
РНФТС Дети-1, Стандарт
РНФТС Дети-1, Латина
РНФТС Дети-1, Откр. класс, 6т.
RS Дети 2+1, Стандарт до Е класса
RS Дети 2+1, Латина до Е класса
РНФТС Дети-2, Стандарт до D класса
РНФТС Дети-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D
РНФТС Дети-2, Откр. класс, 8т.
РНФТС Юниоры-1, до D класса, 8т.
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D
РНФТС Взрослые + Молодежь, La до С
РНФТС Юниоры-2, Стандарт до C класса
РНФТС Юниоры-2, Латина до C класса
РНФТС Взрослые + Молодежь, La до В
Взрослые, St до А
Взрослые, La до А
РНФТС Юниоры-1, Латина
РНФТС Юниоры-2, Латина
РНФТС Молодежь, Латина
РНФТС Взрослые + Молодежь, St
РНФТС Взрослые + Молодежь, La
25 дек 2021 Кубок Москвы ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
КУБОК МФТС Дети-2, 8 танцев
ДОС г. Москвы Взрослые, Стандарт
ДОС г. Москвы Молодежь, Стандарт
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, 10 танцев
КУБОК МФТС Молодежь, Стандарт
ФМ г. Москвы Взрослые, Стандарт
18 дек 2021 Кубок Ренессанса- 2021 Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Взрослые, Стандарт
RS Взрослые, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, 10 танцев
Молодежь, 10 танцев
ГП Dance Star Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Взрослые, Латина
Юниоры-2 B класс, Латина
RS Взрослые, Латина
RS Юниоры-2, Латина
RS Юниоры-2, 10 танцев
RS Юниоры-1, 10 танцев
ГП Dance Star Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Юниоры-1, Европейская программа
ДОС Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ДОС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
28 ноя 2021 Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
27 ноя 2021 Кубок Контраста-2021 E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
16 окт 2021 ДИКЛАБ Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Кубок СЗАО г. Москвы Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Кубок СЗАО г. Москвы Юниоры-1, Стандарт
Кубок СЗАО г. Москвы Молодежь, Латина
Кубок СЗАО г. Москвы Взрослые, Стандарт
Кубок СЗАО г. Москвы Взрослые, Латина
26 сен 2021 "Москап Гран При - 2021" A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
12 июн 2021 Диклаб Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Дети-1, Стандарт
Первенство СЗАО Юниоры-1, 10 танцев
Первенство СЗАО Молодежь, 10 танцев
Чемпионат СЗАО Взрослые, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1 до B класса, Стандарт
Взрослые до B класса, Латина
Сеньоры, Латина
30 май 2021 Жемчужина России Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (A класс)
15 май 2021 "Кубок Звездного вальса - 2021" Мальчики и Девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Мужчины и Женщины, Европейская программа
Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
03 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
01 май 2021 кубок главы Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
01 май 2021 Кубок Главы города Новый Уренгой Дети-2, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца), до D класса
04 апр 2021 Танцевальная Москва-2021 Дети-1, ЛА (3 танца) (E класс)
Дети-2, СТ (3 танца) (E класс)
Дети-2, ЛА (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, СТ (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, ЛА (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, СТ (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, ЛА (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, СТ (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, ЛА (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, СТ (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, ЛА (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, СТ (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, ЛА (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, СТ (C класс)
Юниоры-2, ЛА (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, СТ (C класс)
Юниоры 2+1, ЛА (C класс)
Юниоры 2+1, СТ (B класс)
Юниоры 2+1, ЛА (B класс)
Взрослые + Молодежь, СТ (C класс)
Взрослые + Молодежь, ЛА (C класс)
Взрослые + Молодежь, СТ (B класс)
Взрослые + Молодежь, ЛА (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, СТ
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
03 апр 2021 Кубок Ренессанса Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
28 мар 2021 РЕЙТИНГ МФТС Рейтинговые соревнования МФТС - B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования МФТС - B Юниоры-1 Европейская программа
Рейтинговые соревнования МФТС - C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 мар 2021 КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-2, Европейская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-1, 6 танцев
22 фев 2021 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
Первенство МФТС Сеньоры-1, Двоеборье
Первенство МФТС Сеньоры-2, Двоеборье
21 фев 2021 Диклаб Первенство муниципального образования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство муниципального образования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Чемпионат муниципального образования Мужчины и женщины, Европейская программа
Чемпионат муниципального образования Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
13 фев 2021 Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
06 фев 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до D Дети-2 Латиноамериканская программа
до D Дети-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина, до C класса
Взрослые, Латина, до A класса
Официальные соревнования Московской области Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина, C+B класс
25 окт 2020 Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Дети-1, E класс, 6 танцев
Дети-2, E класс, 6 танцев
Юниоры-2, D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, D класс, 8 танцев
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Всероссийские соревнования Юниоры-2, Двоеборье
21 окт 2020 Кубок России: Мужчины и женщины, Двоеборье Кубок России: Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа Кубок России Взрослые, Двоеборье
14 мар 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Стандарт
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, до А класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, до С класса, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
23 фев 2020 Симбирский бал-2020 Юниоры 2+1, St (до C класса)
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Взрослые + Молодежь, St (до D класса)
Взрослые + Молодежь, La (до D класса)
RS Дети 2+1, St (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (Открытый класс)
Открытое Первенство Ульяновской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Молодежь, Европейская программа
Открытый Чемпионат Ульяновской Области, Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
Открытое Первенство г.Ульяновска, Юниоры-1, Европейская программа
Открытое Первенство Ульяновской области, Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытый Чемпионат Ульяновской Области, Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
16 фев 2020 Кубок Лотоса Первенство муниципального округа Ивановское, Мальчики и девочки (10-11 лет), 8 танцев
Первенство муниципального округа Ивановское, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство муниципального округа Ивановское, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Чемпионат муниципального округа Ивановское, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
15 фев 2020 Мега Данс A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
25 янв 2020 Чемпионаты и первенства Владимирской области по танцевальному спорту Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
25 янв 2020 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
18 янв 2020 Рейтинг МФТС Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, С класс, Двоеборье
Юниоры-2, В класс, Европейская программа
Молодежь, А класс, Европейская программа
11 янв 2020 1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Дети-1, Латиноамериканская программа
ПМ Молодежь-2, Двоеборье
ПМ Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы, Двоеборье
21 дек 2019 Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Дети 2+1, Стандарт до Е класса
RS Юниоры 2+1, Латина до Е класса
КС Взрослые + Молодежь, St
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до B класса
RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокр (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
08 дек 2019 Танцевальная Москва-2019 Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети-1, Д класс, 6 танцев
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Молодежь 2+1 до В класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D+C класс, Латиноамериканская программа
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Первенство ПФО, Юниоры-1 (10 танцев) (Откр.кл.)
КС ФТСААРР Молодежь+ Взрослые, Латина (Откр.кл.)
Дети-2, Стандарт (Откр.кл.)
24 ноя 2019 Чемпионат и Первенство городского округа Павловский Посад "Танцуй, Россия!" Первенство г.о. Павловский Посад, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г.о. Павловский Посад, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Чемпионат г.о. Павловский Посад, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат г.о. Павловский Посад, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 ноя 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый Студенты Латиноамериканская программа
Открытый Студенты Европейская программа
16 ноя 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, 6 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры (1+2), Европейская программа
Сеньоры (3+4), Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Европейская программа
09 ноя 2019 Мегионские балы 2012 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) - Официальное соревнование ХМАО-Югры "Звезда Югры"
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Звезда Югры - Официальное соревнование ХМАО-Югры "Звезда Югры"
Юниоры-1, Стандарт (ОК) - Первенство города Мегион
Юниоры-1, Латина (ОК) - Первенство города Мегион
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК) - Первенство города Мегион
Юниоры-2, Латина (ОК) - Первенство города Мегион
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Двоеборье (ОК) - Первенство города Мегион
Молодежь, Стандарт (ОК) - Первенство города Мегион
Молодежь, Латина (ОК) - Первенство города Мегион
Дети-1, (6 танцев) (ОК) - Официальное соревнование ХМАО-Югры, Командное первенство
Юниоры-1, Стандарт (ОК) - Официальное соревнование ХМАО-Югры, Командное первенство
Юниоры-1, Латина (ОК) - Официальное соревнование ХМАО-Югры, Командное первенство
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Молодежь, La, до A - Youth, La, A
Официальные соревнования Московской области Взрослые Латиноамериканская программа
04 ноя 2019 Танцевальная звезда -2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
02 ноя 2019 Кубок Мегаполиса C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
13 окт 2019 Осенний кубок Алмаза B Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
21 сен 2019 Фейерверк-2019 Дети-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Д класс)
ОСПО Дети-1 (6 танцев) (Откр.кл)
Молодежь, Стандарт (В класс)
ОКПО Взрослые, Стандарт (Откр.кл)
ОЧПО Взрослые, Латина (Откр.кл.)
Дети 2+1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (Откр.кл)
ОСПО Юниоры-2 (10 танцев) (Откр.кл)
Дети 2+1 , Стандарт (Е класс)
Дети 2+1, Латина (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Дети 2+1 , Стандарт (Д класс)
Дети 2+1, Латина (Д класс)
ОПМО Юниоры-1, (10 танцев) (Откр.кл)
12 июн 2019 ДИКЛАБ Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Екласс, Латина
Юниоры 2+1, Екласс, Латина
Юниоры-1, Д класс. Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, В класс, Латина
Юниоры-1, Стандарт
МС Молодежь, Стандарт
МС Молодежь, 10 танцев
26 май 2019 Первенство МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
19 май 2019 Кубок Звёздного вальса Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до С класса, Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
12 май 2019 Большая Волга - 2019 Первенство Муниципального образования г.Ульяновска Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования г.Ульяновска Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Первенство Муниципального образования г.Ульяновска Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования г.Ульяновска Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа
ВС, Юноши и девушки (12-13 лет) , Латиноамериканская программа
Первенство МО г. Ижевск, Юноши и девушки (14-45 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
01 май 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
28 апр 2019 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 апр 2019 Русский стандарт-2019. Муниципальные соревнования Первенства и чемпионат ВАО г. Москвы Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Взрослые Европейская программа
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Молодежь Европейская программа
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Юниоры-2 Европейская программа
07 апр 2019 Кубок Созвездие 30 лет Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый клас
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открыт
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Молодежь, Европейская программа (Открытый клас
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открыт
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Взрослые, Европейская программа (Открытый клас
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открыт
16 мар 2019 Мега Данс Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
24 фев 2019 Закрытые Чемпионаты и первенства Ивановской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
16 фев 2019 Мега Данс. Муниципальное соревнование Первенства и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
09 фев 2019 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
03 фев 2019 Снежный Кубок Мегаполиса-2019 E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
19 янв 2019 Первенство Москвы Сеньоры-1, Сеньоры-2, Сеньоры-3-Европейская программа; Дети-2 Европейская программа; Молодежь-2, Европейская программа Дети-2, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
19 янв 2019 Чемпионат Москвы Секвей, Европейская программа Секвей, Взрослые, Европейская программа
23 дек 2018 Кубок Москвы Кубок Москвы, Двоеборье
22 дек 2018 Отборочный этап первенства Москвы (МФТС) Юниоры-2, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Юниоры-2 C класс, ST
Юниоры-2, ST
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Взрослые, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Юниоры-2 C класс, LA
Взрослые + Молодежь A класс, LA
Молодежь A класс, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые, LA
Дети-2 D класс, 8 танцев
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, Дети-2, Стандарт (Е класс)
1-Зал, Юниоры-2, Стандарт (Е класс)
1-Зал, Дети-1, (6 танцев) (E класс)
1-Зал, Юниоры-1, Intern. Comp, Латина (Откр.кл.)
1-Зал, RS Молодежь+ Взрослые, Стандарт (С класс)
1-Зал, RS Молодежь+ Взрослые, Стандарт (В класс)
1-Зал, RS Молодежь+ Взрослые, Стандарт (А класс)
RS Дети 2+1, Латина (Откр.кл.)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Латина (Откр.кл.)
RS Молодежь+ Взрослые, (8 танцев) (Д класс)
Дети-2, Латина (Откр.кл.)
25 ноя 2018 Танцуй, Россия! Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
ОППП, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа Е класс
ОППП, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ОППП, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОППП, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Двоеборье до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
ОЧПП, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ОППП, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОППП, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
16 ноя 2018 Хрустальный вальс - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОППО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
ОСПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОКПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
11 ноя 2018 Кубок ТСК Ультра Дети-2, E класс, Стандарт
Дети-2, E класс, Латина
Дети-2, E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, E класс, Стандарт
Юниоры 2+1, E класс, Латина
Юниоры 2+1, E класс, 6 танцев
Юниоры-1, D класс, Стандарт
Юниоры-1, D класс, Латина
Юниоры-1, D класс, 8 танцев
Юниоры-2, D класс, Стандарт
Юниоры-2, D класс, Латина
Юниоры-2, D класс, 8 танцев
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior RS Взр + Мол, Ст, Откр - RS Adult + Youth, St
Юниоры-2, Ст, C - Junior-2, St, C
Взрослые, Ст, до A - Adult, St, A
Юниоры-1, Ст, C+B - Junior-1, St, C+B
Взр + Мол, Ст, C+B - Adult + Youth, St, C+B
Юниоры-1, Ла, Откр - Junior-1, La
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
28 окт 2018 Открытое Первенство ДЮСШ 1 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
КГ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
КГ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
21 окт 2018 Танцевальная Москва Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс Стандарт
Дети-2, Е класс Латина
Дети 2+1, Д класс Стандарт
Юниоры-1, Д класс Стандарт
Юниоры-1, Д класс Латина
Юниоры-2, Д класс Латина
Дети-2+1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, С класс, Латина
RS Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
20 окт 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс Юниоры 2+1, St (D класс)
Юниоры 2+1, La (D класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
Юниоры 2+1, La (C класс)
ПМО Юн. и Дев. 12-13 лет La
ПМО Юн. и Юн. 16-18 лет St
Дети-2, La
Дети 2+1, St
Дети 2+1, La
14 окт 2018 Кубок города Твери Бэби+Дети-1, LA, N+E класс
Дети-2, ST, N+E класс
Юниоры-2+1, E класс
Юниоры-2+1, до D класса
Дети-1, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, ST, до A класса
Взрослые+Молодежь, LA, до A класса
29 сен 2018 Кубок Казанского Кремля - 2018 IC Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D+E класс)
IC Дети-1, Европейская программа
IC Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
IC Дети-1, 6 танцев
IC Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
IC Юниоры-2, Европейская программа
22 сен 2018 Фейерверк - 2018 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
ОЧПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОКПО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
ОППО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
(Б) ОСПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
ОПМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
20 май 2018 IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018 Юниоры-1, Е класс, Европейская программа
Юниоры-2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Европейская программа
Юниоры-2, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, С класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, С класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
13 май 2018 Большая Волга - 2018. Открытое первенство Ульяновской области Ю-1 La, Молодежь 10 т. Кубок Главы города Ю-1 St. RS Дети-2, (6 танцев) (H+Е класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
ОП Юниоры-1, Латина (Откр.класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
ОП Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (H+Е класс)
КГ Юниоры 1 , Стандарт (Откр.класс)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
28 апр 2018 Кубок Губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
ОЧТ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
22 апр 2018 Классика Дети-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (D) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (C) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (C) Латиноамериканская программа
Юноши и девушки 12-13 лет (Откр.) Европейская программа
Юноши и девушки 12-13 лет (Откр.) Латиноамериканская программа
Юноши и девушки 14-15 лет (Откр.) Европейская программа
Юноши и девушки 14-15 лет (Откр.) Латиноамериканская программа
Мужчины и женщины (Откр.) Европейская программа
Мужчины и женщины (Откр.) Латиноамериканская программа
Юноши и девушки 14-15 лет (Откр.) Двоеборье
Юниоры и юниорки 16-18 лет (Откр.) Двоеборье
Мужчины и женщины (Откр.) Двоеборье
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
08 апр 2018 Кубок ТСК "Европа" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 апр 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
04 мар 2018 Танцевальная Москва - 2018 Дети-2 (E) 6 танцев
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до С вкл.) 10 танцев
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
18 фев 2018 Кубок ТСК "Европа" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (В+A класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до S класса)
10 фев 2018 Мега Данс B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
13 янв 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина
09 дек 2017 Зимнее танго Juvenile 2, Дети 2, St до Е класса
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, La до B класса
Junior2, Юниоры-2, St
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
02 дек 2017 Памяти Аллы Чеботарёвой Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 ноя 2017 Мегионские балы Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Звезда Югры
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Юниоры-2, Ст, D - Junior-2, St, D
Юниоры-2+1, Ст, E - Junior-2+1, St, E
Взр + Мол, Ла, A - Adult + Youth, La, A
Юниоры-2, Ла, D - Junior-2, La, D
Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
Сеньоры, Ла, Откр - Senior, La
Юниоры-1, Ст, B+C - Junior-1, St, B+C
Дети 2+1, Ст, E - Juvenile 2+1, St, E
Юниоры-1, Ла, B+C - Junior-1, La, B+C
Дети 2+1, Ла, E - Juvenile 2+1, La, E
Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
22 окт 2017 Кубок Открытия Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
08 окт 2017 Танцевальная Москва Юниоры-2+1 Е класс Стандарт
Юниоры-2+1 Е класс Латина
Юниоры-2+1 Е класс 6 танцев
Дети 2+1 Латина
Дети 2+1 8 танцев
R/S Юниоры 2+1 Standart
Юниоры-2+1 С класс Стандарт
R/S Юниоры 2+1 Latina
23 сен 2017 Фейерверк - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Молодежь, Латина (до B)
ОППО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
ОСПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
28 май 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, С класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, С класс, Двоеборье
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
21 май 2017 Первенство Ленинского муниципального района Юниоры-1, Е класс, Европейская программа
Юниоры-2, до Д класса, Европейская программа
Юниоры-2, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до С класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, С класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, до Д класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до С класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до С класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (B класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые, Европейская программа (A класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (A класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 май 2017 Свет Великой Победы! Дети-1 (откр.) 6 танцев
Дети-1 (откр.) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (откр.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до Е вкл.) 6 танцев
Юниоры 2+1 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
28 апр 2017 Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B)
Дети-2+1, St до D класса (Juvenile St, D)
Дети-2+1, La до D класса (Juvenile La, D)
Молодежь, La до B класса (Youth La, B)
23 апр 2017 Русский стандарт - 2017 A Взрослые Европейская программа
A Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, Латина D класс (А)
Юниоры-2, Стандарт Д класс (А)
Юниоры-1, Стандарт Е класс (В)
Юниоры-1, Стандарт Д класс (В)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) (A)
Молодежь La, Youth La
09 апр 2017 Кубок ТСК Европа E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
19 мар 2017 Рейтинг МФТС B Взрослые Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 мар 2017 Кубок Фаворит Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 мар 2017 Танцевальная Москва Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латиноамериканская программа
19 фев 2017 Кубок ТСК "Европа" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
05 фев 2017 Танцевальная Москва - 2017 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
17 дек 2016 Кубок Ренессанса - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-2, (Junior 2), La до B класса
Взрослые + Молодежь, (Adult+Youth), La до A класса
RS Юниоры 2+1, (Junior 2+1), La
Дети-1, (Juvenile 1), (6 танцев)
Дети-2, (Juvenile 2), St
Сеньоры-1, (Senior 1), La
Юниоры-1, (Junior 1), St
Юниоры-2, (Junior 2), St
Дети-2+1,(Juvenile 2+1), La до D класса
Юниоры 1, (Junior1), La до С класса
Юниоры-1, (Junior 1), La до D класса
Дети-2+1, (Juvenile 2+1), до E класса, 6 т.
Юниоры-1, (Junior 1), La
11 дек 2016 Кубок ТСК Ультра Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2, Европейская программа
04 дек 2016 Русский стандарт - 2016 C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
13 ноя 2016 Кубок ТСК "Ультра" Дети-2 (E) 6 танцев
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) 6 танцев
Юниоры-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (E) 6 танцев
Юниоры-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (C) Европейская программа
Юниоры-1 (C) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (C) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (D) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (С) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (С) Латиноамериканская программа
06 ноя 2016 Осенний кубок Алмаза B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
30 окт 2016 СуперКубок Жемчужины Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16 окт 2016 Осенний кубок Алмаза D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
09 окт 2016 Рейтинг МФТС C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 окт 2016 Кубок Жемчужины Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15 май 2016 Первенство Ленинского муниципального р-на - 2016 Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
07 май 2016 Танцы в мае ТСК "Зил" - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
01 май 2016 Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-2, до Е класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, Откр. класс (8т.)
07 мар 2016 Суперкубок Жемчужины Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
06 мар 2016 Весенние музы Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
28 фев 2016 Кубок ТСК Фаворит Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 фев 2016 Зимний Кубок Алмаза! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
14 фев 2016 Кубок ТСК ДК МЭИ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
31 янв 2016 Кубок главы Управы района Бабушкинский Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
20 дек 2015 Новогодний Танец Мечты C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
13 дек 2015 Новый год на БИС Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, E+D
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
05 дек 2015 Oskol Dance - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс), СБП
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), СБП
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс), СБП
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), СБП
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), СБП
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), СБП
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), СБП
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), СБП
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс), СБП
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), СБП
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), СБП
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), СБП
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс), СБП
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс), СБП
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 ноя 2015 ДК МЭИ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
15 ноя 2015 Кубок Вдохновение Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до Д класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
08 ноя 2015 Гран При Royal Dance Club, Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
01 ноя 2015 Осенний кубок Алмаза E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа
25 окт 2015 Кубок Останкино Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, C класс, Двоеборье
Юниоры 2+1, C класс, Европейская программа
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11 окт 2015 Кубок Алмаза E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 май 2015 Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, St до D класса
Юниоры 2+1, St до B класса
19 апр 2015 Русский стандарт - 2015 D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
09 мар 2015 Кубок ТСК Зил - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
01 мар 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа
22 фев 2015 Кубок Алмаза B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
15 фев 2015 Кубок ТСК ДК МЭИ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 дек 2014 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 дек 2014 Открытый Кубок ФТС ЮВАО г. Москвы Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16 ноя 2014 Кубок Фаворит Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1 St, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15 ноя 2014 Кубок Вдохновения C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E + H Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E + H Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
26 окт 2014 Кубок Жемчужины Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18 май 2014 Открытое Первенство Ленинского района - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до Д кл)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до Д кл)
26 апр 2014 10 лет ТСК Шоколад Дети-II (E) 6 танцев
Дети I+II (открытый) Европейская программа
Дети I+II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры I+II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (открытый) Европейская программа
Юниоры I+II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
30 мар 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
28 мар 2014 IV Блок Чемпионатов и Первенств России Дети 2+1, Латина
Дети 2+1, Стандарт
23 мар 2014 Межклубный турнир ТСК "ЗИЛ" Дети I+II (E) 6 танцев
Дети I+II (E) Европейская программа
Дети I+II (E) Латиноамериканская программа
Дети I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (E) 6 танцев
Юниоры I+II (E) Европейская программа
Юниоры I+II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (C) Европейская программа
Юниоры I+II (C) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
16 мар 2014 Весенняя Жемчужина Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
09 мар 2014 Мартовский Кубок Дети I+II (E) 6 танцев
Юниоры-I (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры I+II (E) 6 танцев
Юниоры I+II (C) Европейская программа
Юниоры I+II (C) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (C) Латиноамериканская программа
16 фев 2014 Рейтинг МФТС E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
02 фев 2014 Зимний Кубок A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
21 дек 2013 Официальные соревнования Юниоры-I, "C"-класс, 10 танцев
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
07 дек 2013 XVIII Международный Кубок Спартака Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 дек 2013 Кубок ТСК Ультра Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 ноя 2013 Кубок Динамо -Театро B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D + E Дети 2+1 Европейская программа
D + E Юниоры 1 Латиноамериканская программа
D + E Юниоры 1 Европейская программа
D + E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
10 ноя 2013 Рейтинг МФТС E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Молодежь Двоеборье
04 ноя 2013 Классика Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2013 Кубок Алмаза C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
13 окт 2013 Кубок Алмаза D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
29 сен 2013 Кубок Алмаза в Сентябре C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 май 2013 Звездный вальс - 2013 A - C (La) Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D + E Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры 2-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры 2 Европейская программа
Открытый Сеньоры 3-4 Европейская программа
Открытый Сеньоры 4 Латиноамериканская программа
01 май 2013 Россия - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 (Junior-1), до E класса
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2, St) до C класса
28 апр 2013 Овация - 2013 Дети 1+2, Стандарт (E класс)
Дети 1+2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (E+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (E+D класс)
Дети 1+2, Стандарт (до D класса)
Дети 1+2, Латина (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 1+2, Латина (до D класса)
Юниоры 1+2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 1+2, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт
Юниоры 1+2, Латина
21 апр 2013 Русский Стандарт-2013 C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
03 мар 2013 Кубок Адреналина Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь , Двоеборье (C класс)
16 дек 2012 Кубок Муниципалитета Выхино - Жулебино Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
09 дек 2012 Ультра Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
07 дек 2012 XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
Дети-I + Дети-II, Европейская программа (4 танца)
02 дек 2012 Black Cup - 2012 Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Дети-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (E+D) 8 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Юниоры-II (B) Европейская программа
25 ноя 2012 Хрустальный Кубок Алисы E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
18 ноя 2012 Рейтинг МФТС D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
28 окт 2012 Кубок Фламинго Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) Европейская программа
Дети-II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (D) Европейская программа
Юниоры-I (D) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (E+D) Европейская программа
Юниоры-II (E+D) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (Е+D) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (Е+D) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
07 окт 2012 Осенний Кубок Алмаза D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E+D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
20 май 2012 Овация - 2012 D Юниоры 1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 1 Европейская программа
E Дети 1 Латиноамериканская программа
E Дети 1 Европейская программа
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2 Европейская программа
E Юниоры 2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
E+D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E+D Взрослые + Молодежь Европейская программа
19 май 2012 Первенство МФТС Молодежь (B) 10 танцев
Взрослые (B) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (A) 10 танцев
06 май 2012 Открытое первенство Ленинского района - 2012 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
21 апр 2012 Русский стандарт - 2012 C Юниоры 2+1 Двоеборье
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 апр 2012 Межклубный турнир Дети-I (открытый) 6 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-I (открытый) Европейская программа
Юниоры-I (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (Е) 6 танцев
Юниоры-II + Юниоры-I (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (Е+D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (открытый) Европейская программа
18 мар 2012 Межклубный турнир E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 фев 2012 30 лет ТСК Терпсихора Дети-I + Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-II + Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-II + Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-II + Юниоры-I (D+C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
29 янв 2012 Рейтинг МФТС Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
04 дек 2011 Рейтинг МФТС D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 ноя 2011 Рейтинг МФТС Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 май 2011 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 май 2011 Первенство МФТС Юниоры-II (C) 10 танцев
Молодежь (B) Европейская программа
Взрослые (A) Латиноамериканская программа
24 апр 2011 Русский стандарт - 2011 E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
27 мар 2011 Межклубный турнир ТСК "Бис" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 + Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 + Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 мар 2011 КЦ "Южный" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
27 фев 2011 Межклубный турнир ТСК "Классика" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
20 фев 2011 Межклубный турнир ТСК "БиС" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
30 янв 2011 Русский стандарт - 2011 C Юниоры-2 + Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
D + E Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 янв 2011 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 дек 2010 Открытый Кубок Ленинского района Московской области Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
05 дек 2010 Кубок ДК МЭИ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2010 Хрустальный Кубок Алисы Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-I (Открытый) Европейская программа
Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Молодежь+Взрослые (Открытый) Европейская программа
Молодежь+Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
07 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "Терпсихора" E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
04 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "Альянс" E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 ноя 2010 Рейтинг МФТС D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 окт 2010 В кругу друзей Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E + D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 окт 2010 Кубок Олимпа E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
23 май 2010 Мини Кубок Лотоса C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа
16 май 2010 Кубок Олимпа Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
02 май 2010 Межклубный турнир ТСК ^Фаворит^ E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 май 2010 Первенство МФТС D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Юниоры-2 Европейская программа танцев
A Молодежь Латиноамериканская программа танцев
10 апр 2010 Межклубный турнир ^Сигма^ E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 апр 2010 Рейтинг МФТС E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
A Молодежь Двоеборье
A Взрослые Двоеборье
07 мар 2010 Межклубный турнир ТСК ^ДК МЭИ^ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 фев 2010 Межклубный турнир ТСК ^Фокстрот^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 фев 2010 Межклубный турнир ТСК ^Кредо^ E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 фев 2010 Рейтинг МФТС E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 фев 2010 Межклубный турнир ТСК ^Топ-Данс^ E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
23 янв 2010 Первенство Москвы Сеньоры-2, Европейская программа Сеньоры 2, Европейская программа танцев
23 янв 2010 Первенство Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
04 ноя 2009 Кубок Олимпа - 2009 E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
18 окт 2009 Кубок Фаворита Класс D(1998 - 1999 г.р.) 8 танцев
Класс D(1994 - 1995 г.р.) 8 танцев
Класс D(1993 г.р. и старше) 8 танцев
Класс C(1994 - 1995 г.р.) 10 танцев
Класс C(1993 г.р. и старше) 10 танцев
Класс B(1990 г.р. и старше) La
Открытый Юниоры-II La
11 окт 2009 Рейтинг МФТС Е (98 - 99); 6т.
А (91-93); Ла.
14 фев 2009 Первенства Москвы Юниоры-I, Открытый класс, 10 танцев