Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Антонов Евгений Вячеславович

Москва

Номер удостоверения

694

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 25 дек 2007
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 23 авг 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Dance Way

Имена Даты выступлений Всего
Amirseilov Madiyar - Aikhimbekova Symbat 22 окт 2012 - 22 окт 2012
Адам Виталий - Бондаренко Ангелина 26 сен 2009 - 23 окт 2010 1 год 26 дней
Адам Виталий - Подобедова Анастасия 23 фев 2011 - 22 окт 2011 7 месяцев 28 дней
Апаев Матвей - Александрова София 03 фев 2024 - 10 май 2024 3 месяца 5 дней
Арсланов Марк - Александрова Злата 15 окт 2022 - 23 фев 2023 4 месяца 9 дней
Арсланов Родион - Юхано Марта 27 ноя 2021 - 12 дек 2021 15 дней
Арсланов Родион - Паринская Мария 02 окт 2022 - 18 мар 2023 5 месяцев 15 дней
Беженари Ян - Гвозданная Снежана 05 ноя 2017 - 25 фев 2018 3 месяца 20 дней
Валько Сергей - Мачнева Александра 01 фев 2014 - 17 май 2014 3 месяца 13 дней
Васильева Екатерина - 23 фев 2023 - 23 дек 2023 9 месяцев 29 дней
Волобуев Кирилл - Павленко Екатерина 10 окт 2021 - 16 апр 2022 6 месяцев 5 дней
Володькин Владимир - Бондаренко Ангелина 01 окт 2016 - 05 май 2018 1 год 7 месяцев 2 дня
Гаврилин Роман - Соловьева Марина 31 янв 2010 - 17 дек 2010 10 месяцев 16 дней
Голубев Сергей - Курдакова Светлана 17 дек 2011 - 02 июн 2012 5 месяцев 16 дней
Голубев Сергей - Зралко Виктория 12 янв 2013 - 25 май 2013 4 месяца 11 дней
Горшкова Олеся - 18 мар 2023 - 18 май 2024 1 год 2 месяца
Готовкин Тихон - Паринская Мария 17 июн 2023 - 07 окт 2023 3 месяца 20 дней
Готовкин Тихон - Юхано Марта 04 ноя 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 13 дней
Губарева Надежда - 23 фев 2023 - 20 апр 2024 1 год 1 месяц 26 дней
Гущин Станислав - Соколова Наталья 11 окт 2014 - 10 сен 2016 1 год 11 месяцев
Гущин Станислав - Соколова Наталья 23 сен 2016 - 23 сен 2016
Дегтярева Софья - 27 ноя 2022 - 10 дек 2022 13 дней
Егоров Владислав - Воронцова Анна 15 дек 2013 - 26 янв 2014 1 месяц 11 дней
Егоров Владислав - Фомичева Елизавета 16 мар 2014 - 06 апр 2014 21 день
Ермоленко Андрей - Бачерикова Мария 31 янв 2010 - 07 фев 2010 7 дней
Ефремов Владимир - Зорилова Кира 19 сен 2009 - 09 янв 2010 3 месяца 20 дней
Калугин Валерий - Климова Анастасия 03 окт 2020 - 24 апр 2021 6 месяцев 20 дней
Калугин Валерий - Васильева Екатерина 12 дек 2021 - 29 окт 2022 10 месяцев 17 дней
Капченова Арина - 21 май 2023 - 21 май 2023
Карпуничкин Александр - Латышева София 18 июн 2022 - 10 май 2024 1 год 10 месяцев 22 дня
Климова Анастасия - 18 мар 2023 - 29 апр 2023 1 месяц 11 дней
Козлов Артем - Томилова Вера 18 сен 2009 - 19 дек 2009 3 месяца
Корнев Данила - Сазонова Анастасия 08 фев 2014 - 21 ноя 2014 9 месяцев 12 дней
Корнев Данила - Зинченко Анастасия 31 янв 2015 - 16 дек 2017 2 года 10 месяцев 15 дней
Коробков Николай - Савченко Александра 15 ноя 2009 - 12 дек 2010 1 год 26 дней
Кудинов Алексей - Соколова Наталья 08 мар 2010 - 19 апр 2014 4 года 1 месяц 11 дней
Лазарев Артем - Подобедова Анастасия 18 сен 2009 - 09 янв 2010 3 месяца 21 день
Латышева София - 19 ноя 2022 - 19 ноя 2022
Ляпина Ангелина - 15 окт 2022 - 18 май 2024 1 год 7 месяцев 2 дня
Михайлов Артем - Бувина Анна 09 янв 2010 - 07 май 2010 3 месяца 26 дней
Молодкина Полина - 23 фев 2023 - 25 мар 2023 30 дней
Параскевопуло Дмитрий - Ларина Ульяна 18 окт 2014 - 30 апр 2018 3 года 6 месяцев 11 дней
Паринская Мария - 21 май 2023 - 04 июн 2023 14 дней
Паршина Федора - 23 дек 2023 - 14 апр 2024 3 месяца 21 день
Пахний Даниил - Юхано Марта 19 ноя 2022 - 14 окт 2023 10 месяцев 25 дней
Пешехонцев Александр - Рябова Таисия 02 сен 2023 - 14 окт 2023 1 месяц 11 дней
Пешехонцев Александр - 06 апр 2024 - 06 апр 2024
Покатайкин Максим - Покатайкина Анна 12 мар 2016 - 22 апр 2018 2 года 1 месяц 10 дней
Порядин Алексей - Курдакова Светлана 07 мар 2014 - 09 май 2014 2 месяца 2 дня
Починаев Евгений - Фомичева Елизавета 10 фев 2013 - 14 дек 2013 10 месяцев 3 дня
Разумов Георгий - Тараканова Дарья 31 мар 2024 - 14 апр 2024 14 дней
Романов Тихон - Александрова София 18 июн 2022 - 14 окт 2023 1 год 3 месяца 26 дней
Романов Тихон - Васильева Екатерина 14 апр 2024 - 14 апр 2024
Салимов Антон - Бородкина Валерия 17 сен 2022 - 01 май 2024 1 год 7 месяцев 13 дней
Соболев Владислав - Николаева Виктория 25 мар 2011 - 02 мар 2013 1 год 11 месяцев 8 дней
Федосеев Александр - Ануфриева Анна 02 окт 2011 - 28 сен 2012 11 месяцев 27 дней
Федосеев Александр - Андреева Татьяна 19 янв 2013 - 28 мар 2015 2 года 2 месяца 6 дней
Фомичева Елизавета - Починаев Евгений 15 сен 2013 - 15 сен 2013
Хайруллин Руслан - Подобедова Анастасия 30 авг 2012 - 16 мар 2013 6 месяцев 15 дней
Ханнанов Ильяр - Вартанова Юлиана 05 май 2018 - 09 май 2019 1 год 3 дня
Хохлов Мирослав - Воронцова Анна 07 дек 2014 - 11 мар 2017 2 года 3 месяца 3 дня
Чашин Леонид - Николаева Виктория 01 фев 2014 - 12 дек 2014 10 месяцев 10 дней
Чекуров Данила - Шарова Александра 05 фев 2011 - 22 апр 2018 7 лет 2 месяца 15 дней
Чернецкий Илья - Молодкина Полина 21 май 2023 - 17 июн 2023 27 дней
Щербаков Даниил - Харченко Валерия 03 мар 2023 - 18 май 2024 1 год 2 месяца 15 дней
Юдаев Антон - Бондаренко Ангелина 07 май 2012 - 19 фев 2015 2 года 9 месяцев 13 дней
Юдаев Антон - Курбатова Виктория 18 сен 2015 - 20 ноя 2015 2 месяца 2 дня
Юхано Марта - 04 ноя 2022 - 04 ноя 2022
Яндыков Артём - Ляпина Ангелина 17 июн 2023 - 09 дек 2023 5 месяцев 23 дня
Дата Название Категории
23 дек 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Взрослые, ST
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Взрослые, LA
ДОССРФ Молодежь, LA
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
Взрослые, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь D+C класс, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
Взрослые, ST
Юниоры-1, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
25 ноя 2023 Ритм-2023 Юниоры 2+1 B+A класс, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Сеньоры 2+1, ST
Сеньоры 4+3, ST
Юниоры 2+1 B+A класс, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Молодежь-2, LA
RS Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
11 ноя 2023 Кубки Москвы Рейтнг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-2 C класс, ST
Рейтнг МФТС Юниоры-1 C класс, ST
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Юниоры-2, ST
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, ST
Рейтнг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, LA
11 ноя 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
ДОССРФ Молодежь, ST
ПМО Дети-1, ST (3 танца)
ПМО Дети-1, LA (3 танца)
ПМО Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
Кубок Московской области Взрослые, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Кубок Московской области Взрослые, LA
07 окт 2023 Динамиада - 2023 Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 B класс, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до C класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-1 C класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь, LA
Молодежь-2, LA
Сеньоры 2+1, LA
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
09 сен 2023 Огни Москвы Юниоры 2+1 B+A класс, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Юниоры 2+1 B+A класс, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Молодежь-2, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1, LA
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Junior-2 Latin
Junior-1 Latin
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Junior-1 Standard
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
27 май 2023 Ника -2023 Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети-2, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети-2, LA
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
RS Дети-2, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
RS Дети-2, LA
RS Дети-1, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
22 апр 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 4 этап Дети-1 E класс, ST
Дети-2 E класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
Дети-1, 6 танцев
Дети-2 до D класса,ST
Дети-1, LA
Дети-2 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
08 апр 2023 Время первых ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Взрослые, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые до A класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B+A класс, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Дети-1 E класс, ST
Дети-1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети-1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Чемпионат Москвы Взрослые, Секвей - LA
Первенство Москвы Дети-2, ST
Первенство Москвы Молодежь-2, LA
ДОССРФ Взрослые, LA
Первенство МФТС Сеньоры-1, LA
Первенство МФТС Сеньоры-2, LA
Первенство Москвы Юниоры-2, ST
Чемпионат Москвы Взрослые, LA
21 янв 2023 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан ПРБ Дети-1, ST
ПРБ Дети-2, ST
ПРБ Молодежь, ST
ПРБ Дети-1, LA
ПРБ Дети-2, LA
ПРБ Молодежь-2, ST
ПСФТС РБ Студенты, ST
ПРБ Юниоры-1, ST
ПРБ Юниоры-2, ST
ПРБ Молодежь, LA
ПРБ Юниоры-1, LA
ПРБ Юниоры-2, LA
ПРБ Молодежь-2, LA
ЧРБ Взрослые, LA
ПРБ Дети-1, 6 танцев
ПРБ Юниоры-1, 10 танцев
ПСФТС РБ Сеньоры, 10 танцев
ПРБ Молодежь, 10 танцев
ПРБ Дети-2, 8 танцев
ЧРБ Взрослые, 10 танцев
ПРБ Юниоры-2, 10 танцев
ПРБ Молодежь-2, 10 танцев
ПСФТС РБ Сеньоры, ST
ПСФТС РБ Сеньоры, LA
14 янв 2023 Кубок Арены 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры-1, Латина
RS, Юниоры-2, Латина
18 дек 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-1, Европейская программа
ГРАН ПРИ DANCE START Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
10 дек 2022 26 Международный Кубок Спартака КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Юниоры-1 C класс, Стандарт
Молодежь-2 до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D+C класс, Стандарт
RS Юниоры-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
13 ноя 2022 Кубок Подмосковья - 2022 Дети-2 E класс, Сокр двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Сокр двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латина (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокр двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье
Кубок МО Взрослые, Двоеборье
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
Кубок МО Взрослые, Латина
Кубок МО Взрослые, Стандарт
12 ноя 2022 Кубки Москвы Кубок Москвы Взрослые, Двоеборье
12 ноя 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Дети 2+1, 8 танцев 1
Дети 2+1 Е+D, 8 танцев 2
Дети 2+1 Е, 6 танцев 3
Юниоры ST 1
Юниоры LA 2
Юниоры ST 3
Юниоры LA 4
Молодежь ST 1
Молодежь LA 2
Молодежь ST 3
Молодежь LA 4
Взрослые ST 1
Взрослые LA 2
Взрослые ST 3
Взрослые LA 4
30 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ДОС, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
ДОС, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 окт 2022 Кубок Столицы B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-1 St
15 окт 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15 окт 2022 Кубок Содружества - 2022 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
R/S, Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокрдвоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 окт 2022 Динамиада-2022 Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа Смус 4 танца
C + B Юниоры-2 La
C + B Юниоры-2 St
до C Юниоры-1 La
до C Юниоры-1 St
до E Дети 2+1 La
до E Юниоры-1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый Взрослые La
Открытый Дети-1 6т
Открытый Молодежь La
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 Юниоры 2+1 B+A класс, Европейская программа
RS Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11 сен 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 B. ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 A. Дети-1, Европейская программа (3 танца)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа
A. Дети-2, Европейская программа (4 танца)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа
A. Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
A. Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
29 май 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Первенство МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Первенство МФТС Взрослые + Молодежь D класс
Первенство МФТС Юниоры-2 B класс, LA
24 апр 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
20 мар 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Стандарт
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
06 мар 2022 Чемпионат и первенство Ульяновской области ПУО Дети-1, Откр. класс, 6т.
ПУО Юниоры-1, 10т.
ПУО Молодежь, 10т.
ПУО Дети-2, Откр. класс, 8т.
ПУО Юниоры-2, 10т.
ЧУО Взрослые, 10т.
ПУО Дети-1, Латина
ПУО Дети-1, Стандарт
ПУО Юниоры-1, Стандарт
ПУО Молодежь, Стандарт
ПУО Дети-2, Латина
ПУО Дети-2, Стандарт
ПУО Юниоры-2, Стандарт
ЧУО Взрослые, Стандарт
ПУО Юниоры-1, Латина
ПУО Молодежь, Латина
ПУО Юниоры-2, Латина
ЧУО Взрослые, Латина
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 RS Взрослые, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры-1, Латина
RS Юниоры-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Взрослые до B класса, Латина
Молодежь, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латина
ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
12 фев 2022 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
22 янв 2022 Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа среди ансамблей Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Европейская программа
Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Латиноамериканская программа
Первенство УФО Юниоры и юниорки (14-18 лет), Ансамбли - Европейская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины (16 лет и старше), Ансамбли - Европейская программа
Первенство УФО Юниоры и юниорки (14-18 лет), Ансамбли - Латиноамериканская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины (16 лет и старше), Ансамбли - Латиноамериканская программа
22 янв 2022 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство ТО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство ТО Молодежь, Двоеборье
15 янв 2022 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь-2, Двоеборье
25 дек 2021 Кубок Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, 10 танцев
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, Стандарт
КУБОК МФТС Сеньоры, Стандарт
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, Латина
КУБОК МФТС Сеньоры, Латина
ФМ г. Москвы Взрослые, Латина
КУБОК МФТС Юниоры-2, Латина
ДОС г. Москвы Взрослые, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
12 дек 2021 Кубок ТСК "Ультра" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС Юниоры-2, Европейская программа
12 сен 2021 Звезды Подмосковья - 2021 (7 этап) Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
21 июн 2021 SOCHI OPEN - 2021 ПР Молодежь-2, Двоеборье
ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок России Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12 июн 2021 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
МУН Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
30 май 2021 Первенство МФТС Первенство МФТС, Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев
Первенство МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МФТС, Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборь
Первенство МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Первенство МФТС, Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ДОС, Мужчины и женщины, Европейская программа
ДОС, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
23 май 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
22 май 2021 Чемпионаты и Первенства Гатчинского МО Первенство МО, Дети-1,6 танцев
Первенство МО, Юниоры-1, Стандарт
Первенство МО, Юниоры-2, Стандарт
Первенство МО, Молодежь, Стандарт
Первенство МО, Дети-2, 8 танцев
Первенство МО, Юниоры-1, Латина
Первенство МО, Юниоры-2, Латина
Первенство МО, Молодежь, Латина
Чемпионат МО, Взрослые, Стандарт
Чемпионат МО, Взрослые, Латина
Первенство ЛО, Дети-1, 6 танцев
Первенство ЛО, Дети-2, 8 танцев
Первенство ЛО, Юниоры-1, Стандарт
Первенство ЛО, Юниоры-1, Латина
Первенство ЛО, Юниоры-2, Стандарт
Первенство ЛО, Юниоры-2, Латина
Первенство ЛО, Молодежь, Стандарт
Первенство ЛО, Молодежь, Латина
Чемпионат ЛО, Взрослые, Стандарт
Чемпионат ЛО, Взрослые, Латина
22 май 2021 Чемпионаты и Первенства ФТСЛО. Рейтинг-турнир ФТСЛО. Дети-2 до Е класса, 6 танцев
Юниоры-1 до Е класса, 6 танцев
Юниоры-2 до Е класса, 6 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
16 май 2021 Кубок Меддис Лайн Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
ОПИР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПИР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Латина (до B)
Юниоры-2+1, Стандарт (до B)
Сеньоры, Стандарт (до C)
ОПИР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПИР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПИР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
15 май 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
10 май 2021 Открытые Первенства города Жердевка10 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Юниоры-1 С+B класс, Европейская программа
01 май 2021 Юнайтед Денс Кап B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
24 апр 2021 РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа A Взрослые Европейская программа
B Взрослые Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
18 апр 2021 МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
до C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
04 апр 2021 Танцевальная Москва-2021 Дети-1, ЛА (3 танца) (E класс)
Дети-2, СТ (3 танца) (E класс)
Дети-2, ЛА (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, СТ (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, ЛА (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, СТ (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, ЛА (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, СТ (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, ЛА (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, СТ (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, ЛА (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, СТ (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, ЛА (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, СТ (C класс)
Юниоры-2, ЛА (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, СТ (C класс)
Юниоры 2+1, ЛА (C класс)
Юниоры 2+1, СТ (B класс)
Юниоры 2+1, ЛА (B класс)
Взрослые + Молодежь, СТ (C класс)
Взрослые + Молодежь, ЛА (C класс)
Взрослые + Молодежь, СТ (B класс)
Взрослые + Молодежь, ЛА (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, СТ
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
27 мар 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
до C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Чемпионат России Взрослые, Двоеборье
13 мар 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
ДОС МО Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт
ДОС МО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ДОС МО Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
ДОС МО Юниоры и юниорки, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
06 мар 2021 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Дети-2, 8 танцев
Первенство Москвы Молодежь-2, LA
Первенство МФТС Сеньоры-1, LA
Первенство МФТС Сеньоры-2, LA
Первенство МФТС Сеньоры-3, LA
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина
Молодежь 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
22 фев 2021 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы Взрослые, Двоеборье
Первенство МФТС Дети-1, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-3, Двоеборье
13 фев 2021 Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
06 фев 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
23 янв 2021 Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
21 ноя 2020 Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (A класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Молодежь, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Взрослые, Латина (Открытый класс)
21 окт 2020 Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про Первенство России Молодежь-2, Двоеборье
21 окт 2020 Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 окт 2020 Линия спорта Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
11 окт 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
01 мар 2020 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС - E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin A. Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
A. Юниоры 2+1 E класс, Латина
A. Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
B. Юниоры 2+1 C класс, Латина
B. Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
B. Взрослые + Молодежь B класс, Латина
15 фев 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
07 фев 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины-секвей: европейская, латиноамериканская программы ЧР Секвей Взрослые, Европейская программа
ЧР Секвей Взрослые, Латиноамериканская программа
31 янв 2020 Чемпионат СФО: мужчины и женщины -латиноамериканская, европейская программы, двоеборье A.Взрослые, Двоеборье (Чемпионат СФО)
Взрослые, Латина (Чемпионат СФО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат СФО)
31 янв 2020 Первенство СФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье A.Юниоры-1, Двоеборье (Первенство СФО)
A.Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СФО)
Молодежь, Двоеборье (Первенство СФО)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство СФО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство СФО)
Молодежь, Стандарт (Первенство СФО)
Юниоры-1, Латина (Первенство СФО)
Юниоры-2, Латина (Первенство СФО)
Молодежь, Латина (Первенство СФО)
25 янв 2020 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
18 янв 2020 Чемпионат СЗФО: взрослые-европейская программа, латиноамериканская программа, двоеборье Чемпионат СЗФО Взрослые, Двоеборье
Чемпионат СЗФО Взрослые, LA
Чемпионат СЗФО Взрослые, ST
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы Первенство СЗФО Молодежь, LA
Первенство СЗФО Юниоры-2, LA
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Первенство СЗФО Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
17 янв 2020 Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020 Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 C класс, ST
Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 2+1, ST
Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 4+3, LA
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, ST
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, ST
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь до B класса, ST
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, LA
Первенство С.-Петербурга Молодежь, ST
22 дек 2019 Кубок Москвы среди команд, Европейская программа, Латиноамериканская программа Взрослые Cт1, Европейская программа
Взрослые Ст2, Европейская программа
Взрослые Ла1, Латиноамериканская программа
Взрослые Ла2, Латиноамериканская программа
Молодежь Ст1, Европейская программа
Молодежь Ст2, Европейская программа
Молодежь Ла1, Латиноамериканская программа
Молодежь Ла2, Латиноамериканская программа
Юниоры Ст1, Европейская программа
Юниоры Ст2, Европейская программа
Юниоры Ла1, Латиноамериканская программа
Юниоры Ла2, Латиноамериканская программа
Дети 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 3, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 дек 2019 Кубок Москвы, Двоеборье Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
14 дек 2019 Турнир Самарской области СБСП Дети-2+1, Стандарт ( Е класс)
Дети-2+1, Латина ( Е класс)
Юниоры - 2+1, (6 танцев) ( Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Е+Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Дети - 2, Латина (Откр. класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры -1+2, Латина (В класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые, Латина (Откр.класс)
Дети 2 , (6 танцев) ( Е класс)
Юниоры-2+1, Стандарт ( Е класс)
Юниоры-2+1, Латина ( Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Дети-1, Стандарт (Е класс)
Дети 2+1 , (8 танцев) ( Д класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры - 1, (8 танцев) ( Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Взрослые ,Стандарт (Откр.класс)
07 дек 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые+Молодежь, Латина
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
08 ноя 2019 Кубок России. Мужчины и женщины, Двоеборье КУБОК РОССИИ Взрослые, Двоеборье
02 ноя 2019 Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D класс)
Взрослые+Молодёжь, Стандарт (E-В класс)
Взрослые+Молодёжь, Латина (E-В класс)
Открытое Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Открытый Чемпионат МО г. Оренбург Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Взрослые+Молодёжь, Латина (E-А класс)
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Открытый Кубок МО г. Оренбург Мужчины и женщины, Европейская программа
Открытый Кубок МО г. Оренбург Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодёжь, Латина (E-С класс)
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
05 окт 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина А.Дети 2+1 Е класс, Стандарт
А.Дети-2 D класс, Стандарт
А.Дети-2 D класс, Латина
А.Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
А.Дети-2 Е класс, Латина
А.RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
А.RS Дети-2, Стандарт
А.RS Молодежь 2+1, Латина
В.RS Юниоры 2+1, Стандарт
А.Молодежь B класс, Латина
А.ВС Юниоры-1, Латина
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-B)
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-C)
Открытый Чемпионат Оренбургской области, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латина (3 танца) (Е-D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 май 2019 Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ВС.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
КС.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
А.Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ВС.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 апр 2019 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
31 мар 2019 Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - европейская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - европейская программа ПР. Юниоры-1, Европейская программа
30 мар 2019 Линия спорта Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры 3+4, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа (C класс)
23 мар 2019 Кубок главы Нижнего Новгорода Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Юниоры-1, La
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Юниоры-2, La
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Дети-1, Откр. класс
Дети-2, до D класса
Дети-1, St
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Дети-2, Откр. класс
Юниоры 2+1, La до C класса
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Молодежь, La
16 мар 2019 Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
ОПНФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПНФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОПНФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
23 фев 2019 Танцевальная феерия Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
17 фев 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Молодежь, Стандарт
02 фев 2019 Чемпионаты и первенства Тверской области Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Двоеборье
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Двоеборье
26 янв 2019 Первенство Москвы Дети-1 - Европейская программа; Сеньоры-1, Сеньоры-2, Сеньоры-3 Латиноамериканская программа; Молодежь-2 Латиноамериканская программа Дети-1, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
20 янв 2019 Кубок Меддис Лайн Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПИ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПИ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПИ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПИ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПИ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПИ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019 Первенство СТСМО Дети-2, ST (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, LA (E класс)
Первенство Московской области Юниоры-1, Двоеборье
Чемпионат Московской области Взрослые, Двоеборье
Первенство СТСМО Юниоры-2, LA (C класс)
Первенство СТСМО Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до A класса)
Первенство Московской области Дети-2, 8 танцев
Первенство Московской области Юниоры-2, LA
Чемпионат Московской области Взрослые, LA
Первенство Московской области Молодежь, LA
ККК СТСМО Молодежь, LA
ККК СТСМО Взрослые, LA
23 дек 2018 Кубок клубных команд Москвы Взрослые Cт1, Европейская программа
Взрослые Cт2, Европейская программа
Взрослые Ла1, Латиноамериканская программа
Взрослые Ла2, Латиноамериканская программа
Молодежь Cт1, Европейская программа
Молодежь Cт2, Европейская программа
Молодежь Ла1, Латиноамериканская программа
Молодежь Ла2, Латиноамериканская программа
Юниоры Cт1, Европейская программа
Юниоры Cт2, Европейская программа
Юниоры Ла1, Латиноамериканская программа
Юниоры Ла2, Латиноамериканская программа
Дети 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 3, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 дек 2018 Кубок Москвы Кубок Москвы, Двоеборье
Кубок Москвы, Европейская программа
Кубок Москвы, Латиноамериканская программа
22 дек 2018 Отборочный этап первенства Москвы (МФТС) Юниоры-1, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15 дек 2018 Открытые кубки и первенства Оренбургской области Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D)
ОКОО Дети-2, 8 танцев
ОПОО Юниоры-2, Стандарт
ОКОО Юниоры-2, Латина
ОКОО Молодежь, Латина
ОКОО Взрослые, Стандарт
ОКОО Взрослые, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ОКО Дети-1, 6 танцев
ОПОО Юниоры-1, 10 танцев
ОПО Молодежь, Стандарт
ОПО Молодежь, Латина
ОКО Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е-D)
24 ноя 2018 Богордский бал ОПНР Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОПНР Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОЧНР Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 ноя 2018 Золотая моя Москва Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Молодежь, Ла, Откр - Youth, La
27 окт 2018 Кубок Звезды Северной Столицы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
20 окт 2018 МосДанс C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
14 окт 2018 Кубок города Твери Бэби+Дети-1, LA, N+E класс
Дети-2, ST, N+E класс
Дети-2, LA, N+E класс
Юниоры-2+1, до D класса
Дети-1, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, ST, до A класса
Взрослые+Молодежь, LA, до A класса
06 окт 2018 Открытый турнир Самарской области Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Молодежь,Стандарт (Откр.класс)
Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
06 окт 2018 Открытые первенства Оренбургской области Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е-D класс)
ОКО Юниоры-2, Латина
ОПОО Дети-1, 6 танцев
ОПОО Юниоры-2, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-A класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-1, Стандарт
ОПОО Юниоры-1, Латина
ОПО Юниоры-2, Стандарт
ОПО Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 сен 2018 Линия спорта Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры 3+4, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (до C класса)
22 сен 2018 Фейерверк - 2018 Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Молодежь, Стандарт (до B)
ОППО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОКПО Взрослые, Латина (Открытый класс)
08 сен 2018 ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
27 май 2018 Кубок Москвы Юниоры-1, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, В класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
20 май 2018 Разрешите пригласить Первенство Тверской области Юниоры-1, Стандарт
Первенство Тверской области Сеньоры, Стандарт
Первенство Тверской области Сеньоры, Латина
Первенство Тверской области Юниоры-1, Латина
Первенство Тверской области Дети-2, 8 танцев
Первенство Тверской области Юниоры-2, Латина
13 май 2018 Линия спорта Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
29 апр 2018 Северная столица Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 апр 2018 Классика Дети-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (C) Европейская программа
Юниоры 2+1 (C) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (D) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (C) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (C) Латиноамериканская программа
Мальчики и девочки 7-9 лет (Откр.) Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юноши и девушки 12-13 лет (Откр.) Европейская программа
Юниоры и юниорки 16-18 лет (Откр.) Латиноамериканская программа
Мужчины и женщины (Откр.) Европейская программа
Мужчины и женщины (Откр.) Латиноамериканская программа
08 апр 2018 VERONA CUP Дети-2, (6 танцев) (H+Е класс)
Юниоры 2, Латина (E класс)
Юниоры 2, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Дети 2+1 , Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые, Латина (Откр.кл)
01 апр 2018 Кубок юного динамовца Юниоры 2+1, Н+Е класс St
Юниоры 2+1, Н+Е класс La
Юниоры 2+1, St до B класса
Юниоры 2+1, La до B класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети 2+1 La (Н+Е класс)
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
Сеньоры St
Дети 2+1, Н+E класс
Дети 2+1, St до D класса
Дети 2+1, La до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2,St
Взрослые + Молодежь, St
31 мар 2018 Линия спорта Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
25 мар 2018 Первенство России Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа ПР Юниоры-1, Стандарт
24 мар 2018 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа ПР Молодежь, Стандарт
23 мар 2018 Чемпионат России Профессионалы Секвей - европейская программа, Профессионалы Секвей - латиноамериканская программа ЧФТСАРР Секвей Профессионалы, Стандарт
ЧФТСАРР Секвей Профессионалы, Латина
18 мар 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
21 янв 2018 Кубок VISAVIS Чемпионаты и Первенства Пермского края 2018 года Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
13 янв 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
13 янв 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 дек 2017 КЛАССИКА Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 дек 2017 Кубок Максимум B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
03 дек 2017 Кубок Мира, Двоеборье Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ГРАН-ПРИ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 ноя 2017 Кубок Максимум. Стань звездой. C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC Juvenile II Standard
24 сен 2017 Линия спорта Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
14 май 2017 Первенство МФТС Дети-2 (C) 8 танцев
Юниоры-1 (D) 8 танцев
Юниоры-1 (B) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (B) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (A) Латиноамериканская программа
26 мар 2017 Кубок Звезды Северной столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 мар 2017 Линия спорта Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
18 мар 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Молодежь, Латина
12 мар 2017 Кубок Друзей Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 мар 2017 Танцевальная Москва Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
12 фев 2017 Линия спорта Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
11 фев 2017 Кубок Максимум C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
21 янв 2017 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Молодежь, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
17 дек 2016 Кубок Ренессанса - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Дети-2+1,(Juvenile 2+1), La до D класса
Юниоры-2, (Junior 2), St до B класса
RS Взрослые + Молодежь, (Adult+Youth), St
Дети-2+1, (Juvenile 2+1), до E класса, 6 т.
Юниоры-2, (Junior 2), La
17 дек 2016 White Velvet Cup - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 дек 2016 Открытый рейтинг СТС МО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
27 ноя 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
29 окт 2016 Мечта - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 окт 2016 Классика Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 окт 2016 Рейтинг МФТС A Взрослые Латиноамериканская программа
A Взрослые Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
A Юниоры-2 Латиноамериканская программа
A Юниоры-2 Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 окт 2016 Открытый Кубок Самарской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (E класс) пл.Б
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (D класс) пл.А
Юниоры-1, 8 танцев (D класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (C класс) пл.Б
Юниоры-2, Латина (D класс) пл.Б
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) пл.А
Юниоры-2, Стандарт (B класс) пл.А
RS Взрослые + Молодежь, Латина (E класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Латина (D класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) пл.Б
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 сен 2016 Кубок Динамо. United dance cup D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
28 авг 2016 Русские сезоны 2016 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
20 авг 2016 Кубок Открытие Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
28 май 2016 Чемпионат Омской области Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
22 май 2016 Первенство МФТС Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (A класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (A класс)
15 май 2016 Разрешите пригласить. Первенства и Чемпионаты Тверской области Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
14 май 2016 Кубок Победы - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
08 май 2016 Кубок Динамо A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 апр 2016 Кубок Динамики B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 апр 2016 Мальчики, девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство СТСР Дети-1, 6 танцев
22 апр 2016 Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Молодежь, La до B класса (Youth La, B)
16 апр 2016 Кубок Максимум "Стань Звездой" A Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 апр 2016 Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ПМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 мар 2016 Кубок Атмосферы Открытый Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
19 мар 2016 Кубок Максимум "Стань Звездой" B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
13 мар 2016 Рейтинг МФТС B Взрослые Двоеборье
B Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 фев 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
22 фев 2016 Кубок Юного Динамовца Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, до Е класса
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до С класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Дети 2+1, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, St до A
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Взрослые + Молодежь, La до A
23 янв 2016 Чемпионат и Первенства Хабаровского края Дети-1, Сокращенное двоеборье Первенство Хабаровского края
Юниоры-1, Латина Первенство Хабаровского края
Юниоры-2, Стандарт Первенство Хабаровского края
Взрослые, Стандарт Чемпионат Хабаровского края
Юниоры-1, Стандарт Первенство Хабаровского края
Юниоры-2, Латина Первенство Хабаровского края
Молодежь, Стандарт Первенство Хабаровского края
Взрослые, Латина Чемпионат Хабаровского края
Дети-2, Сокращенное двоеборье Первенство Хабаровского края
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Хабаровского края
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Хабаровского края
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Хабаровского края
16 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юноши, девушки 14-15 лет, Двоеборье
Юниоры, юниорки 19-20 лет, Двоеборье
Сеньоры-2, Двоеборье
Мужчины, женщины, Двоеборье
20 дек 2015 Новогодний Танец Мечты C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
06 дек 2015 Олимпийская мечта, Саратов - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 ноя 2015 Чемпионат и Первенство Новосибирской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина
14 ноя 2015 Кубок Максимум Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина
18 окт 2015 Империя Pride Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 окт 2015 Кубок Максимум - 2015 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
10 окт 2015 Открытый Кубок Самарской области Дети-1, 4 танца (H класс) пл.А
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) пл.А
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) пл.А
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) пл.А
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) пл.А
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) пл.А
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) пл.Б
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс) пл.Б
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 сен 2015 Закрытый Чемпионат ПК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 сен 2015 Кубок Динамо B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
23 авг 2015 Кубок Жемчужины Золотого Кольца Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
17 май 2015 Кубок Звезды Северной Столицы - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C кл.)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C кл.)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 май 2015 Кубок Форварда Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
01 май 2015 Кубок Губернатора Новосибирской области. Первенство СФО Молодежь, Европейская и Латиноамериканская программа. Первенство СФО Юниоры-1, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье Первенство СФО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, ЛА, Рейтинг СТСР
25 апр 2015 Богородский бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 апр 2015 Кубок Динамо C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
18 апр 2015 Кубок Максимум D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
11 апр 2015 ТАНЦФОРУМ - 2015 A Взрослые Европейская программа
A Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
05 апр 2015 Кубок Звезды Северной Столицы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
28 мар 2015 Классика Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 мар 2015 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)!!
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)!
01 мар 2015 Кубок Звезды Северной Столицы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 фев 2015 Кубок Юного Динамовца Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-1, 6т. (Откр. класс)
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La
07 фев 2015 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Сеньоры-2, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
31 янв 2015 PD, Латиноамериканская программа ЧСТСР PD, Латина
ЧСТСР PD, Cha-Cha-Cha
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина
20 дек 2014 Рейтинг МФТС Взрослые, "A"-класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, "A"-класс, Европейская программа
Молодежь, "B"-класс, Европейская программа
Юниоры-II, "B"-класс, Латиноамериканская программа
13 дек 2014 Открытый Кубок Оренбургской области. Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-2 СТ, 10 т Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.Б
Юниоры-2, Двоеборье ОПОО Пл.Б
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.А
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Пл.А
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) Пл.А
Дети-2, Европейская программа ОПОО Пл.Б
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Пл.А
Юниоры-2, Европейская программа ОПОО Пл.Б
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Пл.Б
Взрослые, Латиноамериканская программа ОКОО Пл.Б
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Пл.Б
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Пл.А
Взрослые, ОКОО Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.А
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) Пл.А
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) Пл.А
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Молодежь, Европейская программа (C класс) Пл.А
Взр+Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс) Пл.А
06 дек 2014 Кубок Ренессанса - 2014. Кубок Европейских стран WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-2 В класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
29 ноя 2014 Кубок Динамо Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство МО
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство МО
23 ноя 2014 Кубок Звезды Северной Столицы - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 ноя 2014 Классика Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
08 ноя 2014 Классика Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11 окт 2014 Кубок Олимпа Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь 2+1 Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
05 окт 2014 Кубок Звезды Северной Столицы - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 авг 2014 Летний Кубок - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 май 2014 Кубок Звезды северной столицы - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 апр 2014 Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина
25 апр 2014 Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Juv1,(6 танцев)
Дети-2, Juv2,(8 танцев)
Молодежь 2+1, Youth2+1,La
20 апр 2014 Московская весна - 2014 Дети 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1, E + D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, E + D + C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D + C класс, Европейская программа
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
19 апр 2014 Буревестник - 2014 Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 мар 2014 Кубок Максимум B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
08 мар 2014 Весенний калейдоскоп Дети-1 (2005 и мл.) E La
Дети-2 (2003-2004) E St
Дети-2 (2003-2004) E La
Юниоры-1 (2001-2002) D La
Юниоры-2 (1999-2000) D St
Юниоры-2+1 (1999-2002) C 10 танцев
Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E St
Юниоры-1 (2001-2002) La
Юниоры-2 (1999-2000) St
Взрослые/Молодёжь La
Дети-2 (2003-2004) St
Юниоры-1 (2001-2002) St
Юниоры-2 (1999-2000) La
Взрослые/Молодёжь St
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
22 фев 2014 Первенство ПФО среди Студентов Стандарт, Латина Cтуденты ПФО LA
Студенты ПФО ST
22 фев 2014 OREN STARS - 2014 Дети-1, до E LA
Дети-2, до D LA
Юниоры-2, E ST
Взрослые+Молодежь, до В LA
Дети-2, до D ST
Молодежь, ОК LA
Молодежь 2, ОПОО LA
Взрослые, LA (Открытый класс)
Юниоры-1, ОК ST
Юниоры-1, ОК LA
Юниоры-2, ОК LA
Юниоры-1, E LA
Молодежь , до С ST
Взрослые+Молодежь, до В ST
Дети 1+2, до E ST
Молодежь , ОК ST
Взрослые, ОК ST
Юниоры-1, до D 8Т
Юниоры-2, до С LA
16 фев 2014 Первенство России Юниоры-2 Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-2, Латиноамериканская программа
01 фев 2014 2-й блок Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Юниоры-II, Европейская программа
Чемпионат Москвы, Латиноамериканская программа
25 янв 2014 Кубок Максимум B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Молодежь Двоеборье
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
25 янв 2014 Олимп E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
21 дек 2013 Официальные соревнования Взрослые, "D"-класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые, "D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-II, "B"-класс, Европейская программа
Юниоры-II, "B"-класс, Латиноамериканская программа
30 ноя 2013 Кубок Олимпа E Дети 1 Европейская программа танцев
E Дети 1 Латиноамериканская программа танцев
E Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
E Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
D Дети 2+1 Европейская программа танцев
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 1 Европейская программа танцев
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2 Европейская программа танцев
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
23 ноя 2013 Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Открытый Дети 2 Европейская программа
Рейт СТСР Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
10 ноя 2013 Кубок Галант Дети-I (откр) 6 танцев
Дети I+II (откр) Латина
Юниоры-I (С) 10 танцев
Взрослые+Молодежь (до D вкл) 8 танцев
Юниоры-I (откр) Латина
Юниоры-II (откр) Латина
Взрослые+Молодежь (до С вкл) Латина
Взрослые+Молодежь (откр) Латина
03 ноя 2013 Прометей - 35 лет B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
03 ноя 2013 Дети 2, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Дети-2, Латиноамериканская программа
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Юниоры 2+1 La RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
19 окт 2013 Динамиада - 2013 Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
13 окт 2013 Чемпионат и Первенство Оренбурга Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
05 окт 2013 Кубок Мегаполиса. Судьи без своих пар Дети-II (Открытый) Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
RS Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
21 сен 2013 Кубок Олимпа Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
25 май 2013 Чемпионаты и Первенства Омской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь , Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
04 май 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Стандарт, Рейтинг России
Взрослые, Латина, Рейтинг России
04 май 2013 Кубок Губернатора Новосибирской области Взрослые, Латина (B класс)
Молодежь, Латина, Первенство СФО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт, Рейтинг России
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт, Первенство СФО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина, Рейтинг России
03 май 2013 Закрытый Чемпионат и Первенства Новосибирской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
26 апр 2013 Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin 26.04.13 RS Дети-II (откр) Европейская программа
26.04.13 RS Дети-II (откр) Латиноамериканская программа
26.04.13 RS Юниоры I+II (откр) Европейская программа
26.04.13 RS Юниоры I+II (откр) Латиноамериканская программа
20 апр 2013 Кубок Буревестник - 2013 D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Студенты Латиноамериканская программа
Открытый Студенты Европейская программа
30 мар 2013 Сеньоры, Двоеборье Сеньоры, Двоеборье
30 мар 2013 Молодежь-2, Латиноамериканская программа Молодежь 2, Латиноамериканская программа танцев
23 мар 2013 Взрослые Секвей Стандарт, Латина Кубок Губернатора Кемеровской области Взрослые, Секвей, La ЧР
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Секвей, St ЧР
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
02 мар 2013 Юниоры-1, Латиноамериканская программа Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
02 фев 2013 Первенства Москвы ПМ Дети-I, 6 танцев
ПМ Молодежь, 10 танцев
ПМ Сеньоры-I, 10 танцев
ПМ Сеньоры-II, 10 танцев
ПМ Юниоры-I, 10 танцев
30 дек 2012 Здравствуй, Новый Год - 2013! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый ГрандСеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
02 дек 2012 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
01 дек 2012 Декабрьский Кубок Прометея C+B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C+B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
23 ноя 2012 Ритм - 2012. 35-летие ТСК Ритм WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
17 ноя 2012 Кубок Мэра города Новосибирска - 2012 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат СФО)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат СФО)
04 ноя 2012 Кубок Мегаполиса Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
13 окт 2012 Кубок Максимум B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C+D+B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C+D+B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
22 сен 2012 Кубок Открытия Сезона 2012-2013 C Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Е+D+C+B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D+C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
22 сен 2012 Рейтинг МФТС B Юниоры 2 Двоеборье
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 июн 2012 Здравствуй, Лето - 2012! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
19 май 2012 Кубок Таганского района - 2012 D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
13 май 2012 Первенство Москвы ПФ Взрослые, "A"-класс, Латиноамериканская программа
ПФ Молодежь, "A"-класс, Латиноамериканская программа
ПФ Юниоры-II, "B"-класс, Европейская программа
11 май 2012 Кубок Крокуса - 2012 Дети-II, 8 танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-I + Юниоры-II, Европейская программа
30 апр 2012 Российские звезды - 2012 D+C+B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D+C+B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D+C Юниоры 2 Двоеборье
E+D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D+C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
21 апр 2012 Буревестник - 2012 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
С + B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Студенты Латиноамериканская программа
Открытый Студенты Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
02 мар 2012 Профессионалы, Европейская программа WDSF PD, Латиноамериканская программа WDSF PD, Латиноамериканская программа
02 мар 2012 Большой Приз Динамо - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-II, Европейская программа
29 янв 2012 Бал у Максима Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
ОПКО Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОПКО Юниоры-1, Латина, Открытый
ОПКО Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
Сеньоры, Латина (3 танца), E класс
28 янв 2012 Кубок Олимпа E Дети 1 Латиноамериканская программа танцев
E Юниоры 1 Европейская программа танцев
E Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 1 Европейская программа танцев
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Грандсеньоры Европейская программа танцев
Открытый Грандсеньоры Латиноамериканская программа танцев
17 дек 2011 Кубок Ренессанса Чемпионат Европы среди студентов Стандарт, Латина WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взр. + Мол., 8 танцев (до D класса)
Взр. + Мол., 10 танцев (до C класса)
Взр. + Мол., 10 танцев (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
03 дек 2011 VI Кубок РостАгроЭкспорт C + B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C + B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
E + D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
25 ноя 2011 Ритм - 2011 Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
13 ноя 2011 Кубок Динамо Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2011 Межклубный турнир ТСК "Родник" D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2 Двоеборье
23 окт 2011 Ритмы Классики Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
11 сен 2011 Кубок Открытия Сезона 2011 - 2012 D + C + B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
04 июн 2011 Здравствуй Лето – 2011! Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D + C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
C + B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C + B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
28 май 2011 Открытое первенство Оренбургской обл. Д1, Н-E кл., 6 т.
Д1, Откр. кл., Лат., 3 т.
Д2, H кл., 4 т.
Ю1, Откр. кл., Лат.
Ю2, Н-E кл., 3т., Ст.
Ю2, Н-D кл., 4т., Ст.
Мол., Н-B кл., Ст.
Взр.+Мол. H-C кл., Ст.
Взр.+Мол. H-C кл. Лат.
Мол.+Взр., Н-B кл., Лат.
Мол.+Взр., Откр. кл., Ст.
Мол.+Взр., Откр. кл., Лат.
Взр., Н-D кл., 4 т., Лат.
22 май 2011 Майский Кубок Прометея Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 май 2011 Весенний Кубок Прометея C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E + D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 май 2011 Российский турнир ТСК "Классика" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 апр 2011 Первенство МФТС Взрослые, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, "B"-класс, 10 танцев
Юниоры-II, "B"-класс, Европейская программа
24 апр 2011 Кубок Вдохновения - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс) Рейтинг ОО "ФТСТО"
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
02 апр 2011 Российский турнир ТСК "Академия" Дети 2+1, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
02 апр 2011 Чемпионат Рязанской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
23 фев 2011 Салют - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 фев 2011 Чемпионат и Первенства Москвы Чемпионат Москвы, Латиноамериканская программа
05 фев 2011 Кубок Динамо Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
29 янв 2011 Кубок Олимпа - 2011 Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
22 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Сеньоры-II, Европейская программа
ПМ Юниоры-I, Латиноамериканская программа
16 янв 2011 Рейтинг МФТС E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26 дек 2010 Зимний бал - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 дек 2010 Кубок Динамо Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
D + E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
17 дек 2010 X Кубок Ренессанса - 2010 Чемпионат России Студенты St, La IDSF European Students Cup Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Европейская программа
11 дек 2010 Открытый Кубок Оренбургской обл. Дети 2, Н-Е 6т, Пл.Б
Дети 2, Н-D 8т, Пл.Б
Дети 2, Откр. 8т, Пл.Б
Юниоры 2, Н-Е ST 3т, Пл.Б
Юниоры 2, Н-Е LA 3т, Пл.Б
Юниоры 2, H-D LA 4т, Пл.Б
Юниоры 2, Откр. ST, Пл.Б
Юниоры 2, Откр. LA, Пл.Б
Взр + Мол Откр. ST пл.А
Взр. + Мол., H-D ST 4т, Пл.Б
Взр. + Мол., H-D LA 4т, Пл.Б
Взрослые, ПФО Откр. LA, Пл.Б
27 ноя 2010 Ритм - 2010 Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
14 ноя 2010 Арсенал - 2010 Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
23 окт 2010 Динамиада - 2010 A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
17 окт 2010 Кубок Главы Управы "Чертаново-Южное" Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
09 окт 2010 Кубок Олимпии - 2010 Дети-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь ЧО, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 ПГ, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
29 май 2010 Открытое первенство Оренбургской обл. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1 (Откр. кл.)(ST)
Молодежь (C кл.)(LT)
Молодежь (Откр. кл.)(LT)
Юниоры-1 (H кл.)(4 т.)
Молодежь (D кл.)(4 т.)(ST)
Молодежь (B кл.)(ST)
Юниоры-1 (Откр. кл.)(LT)
Юниоры-1 (D класс) (8 танцев)
Мол. + Взр. (Откр. кл.) (ST)
Дети-2, до E 6т
Юниоры-2, до E 6 т
15 май 2010 Кубок Динамо Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
B Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 апр 2010 Рейтинг МФТС E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 апр 2010 Первенство МФТС A Молодежь Двоеборье
B Взрослые Латиноамериканская программа
24 апр 2010 Кубок мэра г. Уфа Первенство ПФО Юниоры-1, Стандарт Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 апр 2010 Буревестник - 2010 Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
18 апр 2010 Танцевальные искорки C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
10 апр 2010 Кубок Динамо D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
10 апр 2010 Рейтинг МФТС E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
A Молодежь Двоеборье
A Взрослые Двоеборье
04 апр 2010 Юниоры-1, Стандарт Юниоры-1, Стандарт (ПР)
03 апр 2010 Байкал-Данс - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт Дети-1 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 фев 2010 Кубок Продмаркета - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
06 фев 2010 Кубок Динамо Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
31 янв 2010 Чемпионат и Первенства Москвы Чемпионат, 10 танцев
27 дек 2009 Вдохновение зимы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1+2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина Первенство ТВ. области(Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 дек 2009 Кубок Ренессанс - 2009 Чемпионат ВУЗ и ССУЗ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат ВУЗ и ССУЗ, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 дек 2009 Кубок Галант - 2009 Открытый, Юниоры-I, La
Открытый, Юниоры-II, La
Открытый, Молодежь, La
Открытый, Взрослые, La
05 дек 2009 Зимний Кубок - 2009 Открытый Юниоры-II La
Открытый Молодежь St
Открытый Молодежь La
Открытый Взрослые La
28 ноя 2009 Ритм – 2009 Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
21 ноя 2009 Кубок Мэра Москвы Открытый Юниоры-II LA
07 ноя 2009 Кубок Dancelife – 2009 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Первенство ПФО Латиноамериканская программа
Молодежь Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 окт 2009 Динамиада A Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 окт 2009 Рейтинг МФТС класс D(96-97) 8т.
Класс B(91-93) La
03 окт 2009 Кубок Динамо Класс D(1993 г.р. и старше) 8 танцев
Класс C(1996 - 1997 г.р.) 10 танцев
Класс C(1993 г.р. и старше) 10 танцев
Класс B(1994 - 1995 г.р.) La
Открытый Юниоры-I La
Открытый Юниоры-II La
Открытый Молодежь St
Открытый Молодежь La
Открытый Взрослые La
Открытый Сеньоры La
19 сен 2009 Кубок Наро-Фоминского района Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
23 авг 2009 Камские зори - 2009 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
23 май 2009 Открытое первенство Оренбургской обл. Мол+Взр Латина (D+C+B кл) Пл А
Мол+Взр Латина (Откр кл) Пл А
Ю1 (6 т) (Н+E кл) Пл А
Мол, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Ю1 Латина (Откр кл) Пл А
Мол+Взр Стандарт (Откр кл) Пл А
Дети-2, 4 танца (H класс) Пл. Б
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл. Б
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Пл. Б
16 май 2009 Кубок Мэра г. Уфы Д2 (4 т) (H кл) (КМ)
Ю2 (Стандарт) (C кл) (КМ)
Молодежь (Стандарт) (C кл) (КМ)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Ю1 (6 т) (E кл) (КМ)
Ю2 (Стандарт) (Откр кл) (КМ)
Д2 (4 т) (H кл) ШБТ (КМ)
Ю1 (Стандарт) (Откр кл) (ОПРБ)
Молодежь (Стандарт) (E+D+C+B кл) (КМ)
Взрослые (Стандарт) (Откр кл) (ОЧРБ)
Д1 (2000 г. и мл.) (6 т) (E кл) (КМ)
Ю2 (Латина) (C кл) (КМ)
Молодежь (Латина) (C кл) (КМ)
Ю1 (Латина) (Откр кл) (КМ)
Взрослые (Латина) (E+D кл) (КМ)
Д2 (8 т) (D кл) (КМ)
Ю1 (10 т) (Откр кл) (ОПРБ)
Ю2 (Латина) (Откр кл) (ОПРБ)
Взрослые (Латина) (Откр кл) (ОЧРБ)
18 апр 2009 Кубок Динамо B Взрослые Латиноамериканская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
28 мар 2009 Diamond Cup International IDSF World Junior 2 Ten Dance WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 мар 2009 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II, Латиноамериканская программа
08 фев 2009 Кубок Продмаркета – 2009 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 фев 2009 Первенства Москвы Юниоры-I, Открытый класс, Латиноамериканская программа
18 янв 2009 Первенства Москвы Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Грандсеньоры, Открытый класс, Европейская программа