Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Асриян Ирина Николаевна

Ростов-на-Дону

Номер удостоверения

698

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 23 мар 2011
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 21 мар 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

МАЙКЛ

Имена Даты выступлений Всего
Андреенков Иван - Богданова Анастасия 03 окт 2009 - 07 апр 2013 3 года 6 месяцев 3 дня
Андреенков Иван - Сенченко Анастасия 12 окт 2013 - 15 дек 2013 2 месяца 3 дня
Андреенков Иван - Бачурина Анастасия 05 апр 2014 - 12 дек 2014 8 месяцев 7 дней
Андреенков Иван - Коротенко Екатерина 03 окт 2015 - 08 апр 2017 1 год 6 месяцев 5 дней
Андрюхов Сергей - Кузьмина София 26 янв 2014 - 08 мар 2014 1 месяц 10 дней
Андрюхов Сергей - Иванова Евгения 28 фев 2016 - 28 фев 2016
Андрюхов Сергей - Иванова Евгения 19 мар 2016 - 12 ноя 2016 7 месяцев 25 дней
Бабенко Иван - Колесник Наталья 24 янв 2009 - 02 май 2009 3 месяца 6 дней
Березовский Александр - Шевченко Елена 14 окт 2012 - 23 фев 2013 4 месяца 10 дней
Березовский Александр - Селезнева Мария 09 май 2013 - 08 апр 2017 3 года 10 месяцев 30 дней
Березовский Александр - Гучева Александра 05 апр 2014 - 20 дек 2015 1 год 8 месяцев 15 дней
Берулава Владимир - Задитовская Мария 17 янв 2009 - 09 ноя 2013 4 года 9 месяцев 22 дня
Берулава Владимир - Гусева Софья 25 дек 2011 - 20 апр 2012 3 месяца 25 дней
Берулава Владимир - Гунина Елена 22 сен 2012 - 07 апр 2013 6 месяцев 14 дней
Бессарабов Антон - Брага Анна 21 сен 2013 - 17 ноя 2013 1 месяц 26 дней
Бессарабов Антон - Брага Анна 15 дек 2013 - 01 мар 2014 2 месяца 15 дней
Бессарабов Антон - Чуканова Анна 28 сен 2014 - 12 окт 2014 14 дней
Богунов Артур - Курочкина Светлана 05 дек 2009 - 21 фев 2010 2 месяца 17 дней
Бондаренко Дмитрий - Саакова Анастасия 16 май 2009 - 16 май 2009
Бондаренко Дмитрий - Кись Юлия 29 ноя 2009 - 05 дек 2009 6 дней
Борисов Евгений - Цыганова Виктория 10 янв 2009 - 18 дек 2010 1 год 11 месяцев 7 дней
Борисов Евгений - Ибрагимова Виктория 08 мар 2011 - 17 дек 2011 9 месяцев 10 дней
Борисов Евгений - Чулкова Валерия 20 апр 2012 - 22 сен 2012 5 месяцев 3 дня
Борисов Евгений - Кинцурашвили Диана 25 окт 2012 - 23 мар 2013 4 месяца 27 дней
Борисов Евгений - Вайрадян Анастасия 22 фев 2014 - 09 май 2014 2 месяца 15 дней
Босов Александр - Борисова Екатерина 05 дек 2009 - 24 апр 2010 4 месяца 18 дней
Винник Владимир - Брага Анна 01 окт 2016 - 01 окт 2016
Винник Владимир - Князькова Юлия 24 июн 2017 - 24 июн 2017
Винник Владимир - Красноборцева Анастасия 20 окт 2018 - 13 мар 2020 1 год 4 месяца 23 дня
Володин Дмитрий - Бачурина Анастасия 23 ноя 2013 - 23 фев 2014 3 месяца
Володин Дмитрий - Селезнева Мария 05 апр 2014 - 07 дек 2014 8 месяцев 2 дня
Володин Дмитрий - Литвищенко Мария 16 май 2015 - 13 май 2016 11 месяцев 28 дней
Володин Дмитрий - Строганова Мария 25 сен 2016 - 17 ноя 2018 2 года 1 месяц 22 дня
Гаврилов Андрей - Максимова Ксения 17 янв 2009 - 23 июн 2009 5 месяцев 5 дней
Гаврилов Андрей - Максимова Ксения 26 сен 2009 - 29 янв 2011 1 год 4 месяца 3 дня
Гвасалиа Датико - Насоян Эльза 10 янв 2009 - 10 янв 2009
Гвасалиа Датико - Шулико Янина 07 мар 2009 - 11 июн 2009 3 месяца 4 дня
Гвасалиа Датико - Ибрагимова Виктория 05 дек 2009 - 23 янв 2011 1 год 1 месяц 18 дней
Гвасалиа Датико - Боева Полина 14 май 2011 - 05 фев 2012 8 месяцев 23 дня
Гвасалиа Датико - Вайрадян Анастасия 10 июн 2012 - 03 фев 2013 7 месяцев 25 дней
Григорица Виталий - Вайрадян Анастасия 08 июн 2013 - 07 дек 2013 5 месяцев 30 дней
Григорица Виталий - Морозова Екатерина 22 фев 2014 - 24 мар 2016 2 года 1 месяц
Гримайло Дмитрий - Шендрикова Анна 26 июн 2019 - 22 дек 2019 5 месяцев 27 дней
Диденко Даниил - Гучева Александра 08 июн 2014 - 08 июн 2014
Жолудев Филипп - Антипова Екатерина 20 июн 2009 - 23 июн 2009 3 дня
Зайцев Давид - Назарян Виолетта 21 июн 2015 - 03 дек 2016 1 год 5 месяцев 13 дней
Зайцев Давид - Гулевич Дарья 29 апр 2017 - 08 дек 2017 7 месяцев 10 дней
Иванов Александр - Толмачева Юлия 07 мар 2009 - 23 июн 2009 3 месяца 16 дней
Иванов Александр - Толмачева Юлия 26 сен 2009 - 06 окт 2012 3 года 10 дней
Иващенко Александр - Сороколат Наталья 16 май 2009 - 16 май 2009
Иващенко Александр - Риндыч Наталья 03 окт 2009 - 05 дек 2009 2 месяца 2 дня
Исаев Алексей - Остапова Маргарита 07 мар 2009 - 18 дек 2010 1 год 9 месяцев 12 дней
Исаев Алексей - Сенченко Анастасия 06 май 2012 - 13 май 2016 4 года 7 дней
Исаев Алексей - Назарян Виолетта 23 ноя 2013 - 21 июн 2014 6 месяцев 27 дней
Исаев Алексей - Строганова Мария 28 сен 2014 - 27 июн 2015 8 месяцев 28 дней
Исаев Алексей - Гулевич Дарья 01 окт 2016 - 12 фев 2017 4 месяца 12 дней
Казаков Мстислав - Казакова Алена 22 фев 2009 - 15 дек 2018 9 лет 9 месяцев 22 дня
Капустянский Михаил - Мальцева Римма 25 апр 2014 - 21 июн 2014 1 месяц 26 дней
Киракосян Анатолий - Войтенко Мария 18 сен 2021 - 18 сен 2021
Клименов Артем - Гунина Елена 17 янв 2009 - 15 май 2010 1 год 3 месяца 26 дней
Кобешавидзе Дмитрий - Борисова Екатерина 16 май 2009 - 16 май 2009
Кобешавидзе Дмитрий - Романникова Мария 24 апр 2010 - 24 апр 2010
Котляров Савва - Решетникова Александра 08 апр 2017 - 18 мар 2018 11 месяцев 9 дней
Кошляк Дмитрий - Соктогли Вероника 22 ноя 2014 - 25 янв 2015 2 месяца 3 дня
Кристя Артем - Колесник Алина 02 окт 2010 - 07 май 2012 1 год 7 месяцев 4 дня
Кристя Артем - Попова Ксения 28 окт 2012 - 27 июн 2015 2 года 7 месяцев 28 дней
Кудинов Илья - Петросян Стелла 18 сен 2021 - 18 сен 2021
Кузнецов Даниил - Какаян Алиса 23 сен 2017 - 11 ноя 2017 1 месяц 18 дней
Кузьмин Владимир - Антипова Екатерина 18 апр 2010 - 18 дек 2010 8 месяцев
Кузьмин Владимир - Левченко Ксения 07 май 2011 - 10 май 2013 2 года 3 дня
Кузьмин Владимир - Кузьмина Ксения 21 сен 2013 - 21 сен 2013
Кулаков Владимир - Гунина Елена 07 апр 2011 - 24 окт 2011 6 месяцев 17 дней
Кулаков Владимир - Задитовская Мария 05 фев 2012 - 01 апр 2012 1 месяц 25 дней
Ларичкин Андрей - Первушина Оксана 12 окт 2014 - 12 окт 2014
Лукин Семён - Прокопенко Николета 13 июн 2021 - 13 июн 2021
Лукин Семён - Прокопенко Николета 19 июн 2021 - 19 июн 2021
Манюхин Артем - Манюхина Маргарита 21 сен 2013 - 24 апр 2015 1 год 7 месяцев 1 день
Маринич Андрей - Мищенко Вероника 17 ноя 2012 - 10 май 2013 5 месяцев 22 дня
Маринич Андрей - Тищенко Анна 21 сен 2013 - 07 дек 2013 2 месяца 16 дней
Маринич Андрей - Кинцурашвили Диана 22 фев 2014 - 15 фев 2015 11 месяцев 23 дня
Маринич Андрей - Тулинова Софья 24 апр 2015 - 02 апр 2016 11 месяцев 9 дней
Маринич Андрей - Какаян Алиса 01 окт 2016 - 06 апр 2017 6 месяцев 4 дня
Маринич Андрей - Коротенко Екатерина 15 сен 2017 - 10 ноя 2018 1 год 1 месяц 25 дней
Маринич Андрей - Вайрадян Анастасия 24 ноя 2019 - 13 мар 2020 3 месяца 18 дней
Мартынович Даниил - Орзукулова Софья 12 май 2013 - 22 июн 2018 5 лет 1 месяц 10 дней
Мартынович Даниил - Орзукулова Софья 21 сен 2013 - 05 окт 2013 14 дней
Мирошниченко Кирилл - Строганова Мария 28 фев 2016 - 07 май 2016 2 месяца 8 дней
Оганян Арташес - Антипова Екатерина 10 янв 2009 - 02 май 2009 3 месяца 20 дней
Оганян Арташес - Дмитриева Валерия 26 сен 2009 - 05 дек 2009 2 месяца 9 дней
Оганян Арташес - Шкарпетко Анастасия 20 мар 2010 - 29 ноя 2013 3 года 8 месяцев 11 дней
Палей Александр - Макотченко Кристина 20 июн 2009 - 02 апр 2011 1 год 9 месяцев 12 дней
Палей Александр - Колесник Алина 29 ноя 2009 - 31 янв 2010 2 месяца 2 дня
Палей Александр - Симонова Татьяна 30 май 2010 - 24 июн 2010 25 дней
Палей Алексей - Кирий Яна 15 май 2010 - 18 дек 2010 7 месяцев 4 дня
Петрин Алексей - Геворкян Рима 21 фев 2016 - 19 мар 2016 27 дней
Петрин Алексей - Черняева Анна 25 сен 2016 - 31 мар 2019 2 года 6 месяцев 4 дня
Подгорнова Екатерина - 08 апр 2023 - 07 окт 2023 5 месяцев 30 дней
Попов Андрей - Шевченко Елена 05 дек 2009 - 02 окт 2010 9 месяцев 27 дней
Попов Андрей - Морикова Виктория 18 ноя 2012 - 21 сен 2013 10 месяцев 3 дня
Попов Андрей - Макарова Алена 08 июн 2014 - 08 июн 2014
Попов Андрей - Макарова Алёна 26 апр 2015 - 09 май 2015 13 дней
Проскуркин Андрей - Елисеева Вероника 23 янв 2016 - 15 апр 2017 1 год 2 месяца 21 день
Ракитянская Диана - 08 апр 2023 - 08 апр 2023
Рендак Александр - Чулкова Валерия 02 окт 2010 - 18 дек 2010 2 месяца 16 дней
Ромашин Виктор - Сенченко Анастасия 28 сен 2014 - 24 фев 2017 2 года 4 месяца 27 дней
Ромашин Виктор - Старостина Екатерина 21 июн 2015 - 10 окт 2015 3 месяца 19 дней
Ромашин Виктор - Чекина Екатерина 19 мар 2016 - 02 апр 2016 14 дней
Рулев Александр - Брага Анна 09 май 2014 - 27 янв 2018 3 года 8 месяцев 20 дней
Русалев Юрий - Ариффулина Надежда 05 дек 2009 - 05 дек 2009
Селищев Максим - Чекина Екатерина 27 мар 2015 - 03 окт 2015 6 месяцев 7 дней
Серегин Денис - Вайрадян Анастасия 22 ноя 2014 - 26 июн 2019 4 года 7 месяцев 3 дня
Силенко Евгений - Будникова Виктория 16 май 2009 - 23 июн 2009 1 месяц 7 дней
Силенко Никита - Макотченко Кристина 02 окт 2010 - 21 ноя 2010 1 месяц 19 дней
Силенко Никита - Пшеничная Дарья 02 апр 2011 - 14 май 2011 1 месяц 11 дней
Степкин Сергей - Базолий Валерия 03 апр 2016 - 12 фев 2017 10 месяцев 11 дней
Степкин Сергей - Лунева Валерия 22 апр 2017 - 25 ноя 2017 7 месяцев 4 дня
Степкин Сергей - Сыткина Валерия 10 фев 2018 - 17 мар 2018 1 месяц 4 дня
Ступин Давид - Купчик Юлия 27 янв 2018 - 27 янв 2018
Ступин Давид - Купчик Юлия 18 фев 2018 - 27 май 2018 3 месяца 6 дней
Ступин Давид - Стрекнёва София 18 ноя 2018 - 09 дек 2018 21 день
Топиян Владислав - Морозова Екатерина 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Топиян Владислав - Миронова Арина 25 апр 2014 - 03 май 2014 8 дней
Топиян Владислав - Пиденко Евгения 28 сен 2014 - 09 май 2015 7 месяцев 10 дней
Тохтамишян Михаил - Васильцова Диана 13 окт 2018 - 19 янв 2019 3 месяца 6 дней
Тохтамишян Михаил - Ященко Дарья 14 апр 2019 - 18 янв 2020 9 месяцев 5 дней
Тохтамишян Олег - Истомина Софья 08 окт 2022 - 07 окт 2023 11 месяцев 29 дней
Цитиридис Даниил - Сенченко Анастасия 05 апр 2014 - 13 июн 2014 2 месяца 8 дней
Цитиридис Даниил - Назарян Виолетта 28 сен 2014 - 09 мар 2015 5 месяцев 10 дней
Цитиридис Даниил - Селезнева Мария 27 июн 2015 - 27 июн 2015
Чобанян Степан - Гучева Александра 05 дек 2009 - 07 дек 2013 4 года 2 дня
Чобанян Степан - Мальцева Инна 05 апр 2014 - 18 апр 2015 1 год 12 дней
Чобанян Степан - Вертиева Юлия 27 сен 2015 - 13 мар 2016 5 месяцев 16 дней
Чобанян Степан - Геворкян Рима 25 сен 2016 - 14 окт 2017 1 год 18 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Ренессанс 2023 Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Сеньоры 2+1, ST
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Сеньоры 4+3, LA
15 дек 2023 Кубок Ренессанса - 2023 СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Молодежь до B класса, LA
09 дек 2023 Спартак - 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Юниоры-1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 сен 2023 Кубок Аквилона - 2023 B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
A. СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Дети-2, Латина (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
A. Дети-1, Латина (E класс)
A. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры-2, Латина (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети 2+1, Латина (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 сен 2023 44 Москвич 2023 Кубок Префекта Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Молодежь-2, Стандарт
Сеньоры-3, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Молодежь, Стандарт
Сеньоры-1, Стандарт
Сеньоры-3, Стандарт
10 июн 2023 Кубок Юга России Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 июн 2023 Летний Танцевальный Кубок 2023 Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
КС Юниоры 2+1, (Открытый класс)
КС Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КС Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
КС Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
КС Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (до E класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
06 май 2023 Хабаровск - 2023 Дети-1, Европейская программа (Первенство г. Хабаровска)
Дети-2, Европейская программа (Первенство г. Хабаровска)
Юниоры-1, Европейская программа (Первенство г. Хабаровска)
Юниоры-2, Европейская программа (Первенство г. Хабаровска)
Молодежь, Европейская программа (Первенство г. Хабаровска)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (Кубок мэра г. Хабаровска)
Юниоры-1, Европейская программа (Кубок мэра г. Хабаровска)
Юниоры-2, Европейская программа (Кубок мэра г. Хабаровска)
Молодежь, Европейская программа (Кубок мэра г. Хабаровска)
Взрослые, Европейская программа (Кубок мэра г. Хабаровска)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Первенство г. Хабаровска)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Первенство г. Хабаровска)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Первенство г. Хабаровска)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Первенство г. Хабаровска)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Первенство г. Хабаровска)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Кубок мэра г. Хабаровска)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Кубок мэра г. Хабаровска)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Кубок мэра г. Хабаровска)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 апр 2023 Торнадо-2023 Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 ПМО сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 ДОССРО двоеборье
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
19 мар 2023 Кубок Аквилона - 2023 B. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-2, Латина (до E класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (до E класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 фев 2023 чемпионат и первенства Ставропольского края Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат СК
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь-2, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат СК
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) Чемпионат СК
28 янв 2023 Зимняя вьюга Молодежь-2 ПРО Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые ЧРО Двоеборье
Юниоры-1 ПРО Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Молодежь ПРО Двоеборье
Молодежь ПРО Латиноамериканская программа
Юниоры-2 ПРО Латиноамериканская программа
Взрослые ЧРО Латиноамериканская программа
Молодежь-2 ПРО Двоеборье
Юниоры-2 ПРО Двоеборье
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Дети-2 ПРО Европейская программа (4 танца)
Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 B класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Взрослые ЧРО Европейская программа
Молодежь ПРО Европейская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-1 ПРО Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь-2 ПРО Европейская программа
Соло Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Соло Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Соло Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Соло Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
15 янв 2023 Чемпионат и Первенства Липецкой области ПО Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПО Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
ПО Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
ПО Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПО Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
ПО Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
ПО Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ПО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
ЧО Мужчины и женщины, Двоеборье
ПО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ПО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ПО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ПО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ЧО Мужчины и женщины, Европейская программа
ЧО Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
14 янв 2023 чемпионат и первенства Брянской области Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь La
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые La
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые St
18 дек 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
ГРАН ПРИ DANCE START Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ DANCE STAR Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 дек 2022 Российский турнир Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети-2, Двоеборье квалификационные соревнования МО г.Сочи
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
29 окт 2022 Чемпионаты и Первенства города Краснодара Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Молодежь, Стандарт
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
15 окт 2022 Командное первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (ОК) Командное первенство ХМАО-Югры
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОК) Командное первенство ХМАО-Югры
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Командное первенство ХМАО-Югры
15 окт 2022 Первенство города Мегиона "Мегионские балы" Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса) Региональное соревнование
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс) Региональное соревнование
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс) Региональное соревнование
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) Региональное соревнование
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Латина (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) Первенство муниципального образования
08 окт 2022 Кубок Ростова Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
25 сен 2022 Кубок Аквилона 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 сен 2022 43 - Москвич - 2022 Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
ДОС г. Москвы Дети-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Чемпионат муниципального образования «Текстильщики» Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования «Текстильщики» Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Европейская программа
Кубок Префекта Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Кубок Юга России Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Юниоры-1, Латинa (до D класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A.Дети 2+1, Стандарт (E+D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Cтандарт(Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 май 2022 Алекс2022 Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг РО
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг РО
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг РО
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг РО
Юниоры 2+1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев) рейтинг РО
Сеньоры D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг РО
Дети 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг РО
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев) рейтинг РО
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг РО
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг РО
Взрослые + Молодежь D+C класс Европейская программа рейтинг РО
Взрослые + Молодежь D+C класс Латиноамериканская программа рейтинг РО
01 май 2022 Кубок мэра г Хабаровска Дети-1 Стандарт (E класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Дети-1 Стандарт (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Дети-1 Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (E класс)
Дети-2 Латина (E класс)
Дети-2 Стандарт (D класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Дети-2 Стандарт (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска 2 Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (E класс)
Юниоры-1 Стандарт (D класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (D класс)
Юниоры-2 Стандарт (C класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Молодежь Латина (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Взрослые Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
23 апр 2022 Кубок Тихого Дона Взрослые, Латина (Открытый класс) Кубок РО
23 апр 2022 Кубок Тихого Дона Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ДОССМО
Молодежь, Латина (Открытый класс) ДОССМО
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
19 мар 2022 Весенние старты Сеньоры Открытый класс Европейская программа
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые Открытый Чемпионат Ростовской области Европейская программа
Молодежь Открытое Первенство Ростовской области Двоеборье
Юниоры-1 Открытое Первенство Ростовской области Латиноамериканская программа
05 мар 2022 Кубок Волгограда Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
12 фев 2022 Акцент-2022 Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Латина
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Открытые краевые соревнования, Юниоры-1, Стандарт
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Открытые краевые соревнования, Взрослые, Стандарт
Открытые краевые соревнования, Взрослые, Латина
05 фев 2022 Зимний Стиль A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина Первенство Ставропольского края
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт Первенство Ставропольского края
Молодежь, Стандарт Перенство Ставропольского края
26 дек 2021 Зимний Бал Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, B класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
26 дек 2021 Чемпионат и Первенство Калининградской области Дети I Open Первенство КО
Дети II Open Первенство КО
Юниоры 1, Двоеборье, Первенство КО
Юниоры 2, Двоеборье, Первенство КО
Молодежь, Двоеборье, Первенство КО
Взрослые, Двоеборье, Чемпионат КО
Юниоры 1, Европейская программа, Первенство КО
Юниоры 1, Латиноамериканская программа, Первенство КО
Юниоры 2, Европейская программа, Первенство КО
Юниоры 2, Латиноамериканская программа, Первенство КО
Молодежь, Европейская программа, Первенство КО
Молодежь, Латиноамериканская программа, Первенство КО
Взрослые, Европейская программа, Чемпионат КО
Взрослые, Латиноамериканская программа, Чемпионат КО
18 дек 2021 Снегопад 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат МО г.о. Самара Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 дек 2021 Чемпионат и Первенство Ростовской области "Зимняя вьюга" Юниоры-1 открытые первенство Ростовской области Европейская программа
Юниоры-2 открытые первенство Ростовской области Европейская программа
Юниоры-1 открытые первенство Ростовской области Латиноамериканская программа
Юниоры-2 открытые первенство Ростовской области Латиноамериканская программа
11 дек 2021 Зимняя Вьюга Юниоры-1 открытое первенство муниципального образования двоеборье
Взрослые + Молодежь D+C класс Европейская программа
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
18 сен 2021 Кубок Ростова Взрослые Открытый класс Европейская программа Открытый Чемпионат г. Ростова-на-Дону
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
11 сен 2021 "42-ой Москвич-2021" Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев
21 июн 2021 SOCHI OPEN - 2021 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок России Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
30 май 2021 "Господин Великий Новгород -2021" Дети-1, Европейская программа (3 танца), Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца), до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до B класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Юниоры-2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
29 май 2021 Кубок мэра Великого Новгорода Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
15 май 2021 Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Дети-2 до Е класса, 6 танцев
Юниоры-2 Е+D класса, 8 танцев
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
25 апр 2021 Чемпионат и Первенства Курганской области Первенство Курганской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Дети-2, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, La (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, La (4 танца) (до D класса)
Первенство Курганской области, Юноши и девушки (12-13 лет, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Курганской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Курганской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Курганской области, Юниоры и юниорки (16-18 леь), Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Кургансвой области, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат Курганской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Курганской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Курганской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
03 апр 2021 Кубок Ренессанса Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Дети-2 до D класса, Стандарт
Дети-2 до D класса, Латина
Дети-1 D+E класс, Стандарт
Дети-1 D+E класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Дети-2 до C класса, Стандарт
Дети-2 до C класса, Латина
Дети-1 до D класса, Стандарт
Дети-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Юниоры 2+1 до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Южный стиль Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
24 янв 2021 Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье Молодежь, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
03 сен 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины-латиноамериканская программа ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
03 сен 2020 Кубок России: мужчины и женщины-европейская программа Кубок России Взрослые, Европейская программа
08 мар 2020 Кубок Спартака-2020 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Мужчины и женщины, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
23 фев 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье (Открытый класс) Первенство Курганской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье (Открытый класс) Первенство Курганской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство Курганской области
Юноши и девушки (12-13 лет), St (Открытый класс) Первенство Курганской области
Юноши и девушки (14-15 лет), La (Открытый класс) Первенство Курганской области
Юниоры и юниорки (16-18 лет), St (Открытый класс) Первенство Курганской области
Юниоры и юниорки (16-18 лет), La (Открытый класс) Первенство Курганской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
31 янв 2020 Чемпионат СФО: мужчины и женщины -латиноамериканская, европейская программы, двоеборье A.Взрослые, Двоеборье (Чемпионат СФО)
Взрослые, Латина (Чемпионат СФО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат СФО)
31 янв 2020 Первенство СФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье A.Юниоры-1, Двоеборье (Первенство СФО)
A.Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СФО)
Молодежь, Двоеборье (Первенство СФО)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство СФО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство СФО)
Молодежь, Стандарт (Первенство СФО)
Юниоры-1, Латина (Первенство СФО)
Юниоры-2, Латина (Первенство СФО)
Молодежь, Латина (Первенство СФО)
25 янв 2020 Танцевальный калейдоскоп Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2005-08) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 5 танцев (2004 и ст) (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2005-08) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, 5 танцев (2004 и ст) (A класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) - Открытое первенство Волгоградской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 5 танцев (2004 и ст) (Открытый класс)
Студенты, Латиноамериканская программа - Закрытый Чемпионат Южного Федерального округа
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2007-08) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
Молодежь, Латина, 5 танцев (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
Студенты, Европейская программа - Закрытый Чемпионат Южного Федерального округа
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2007-08) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2005-08) (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2005-08) (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 5 танцев (2004 и ст) (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, 5 танцев (2004 и ст) (C класс)
19 янв 2020 Кубок Визави Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
19 янв 2020 1 блок чемпионатов и первенств Пермского края Первенство Пермского края, Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство Пермского края, Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство Пермского края Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Чемпионат Пермского края, Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство Пермского края, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство Пермского края, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство Пермского края, Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат Пермского края Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
21 дек 2019 Кубок Танц-Мастера Дети-2 Н+E кл. 6 т.
Дети 2+1 Н+E кл. St
Первенство МО Измайловское Дети-1 6 т.
Юниоры 2+1 Н+E кл. St
Юниоры 2+1 Н+E кл. La
Юниоры 2+1 до B кл. St
МС RS Взрослые + Молодежь La
Первенство МО Измайловское Юниоры-1 St
Первенство МО Измайловское Юниоры-2 St
Первенство МО Измайловское Молодежь La
Чемпионат МО Измайловское Взрослые La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до C кл. La
Взрослые + Молодежь C+B кл. St
МС RS Дети 2+1 8 т.
МС RS Взрослые + Молодежь St
Первенство МО Измайловское Юниоры-1 La
Первенство МО Измайловское Юниоры-2 La
МС RS Юниоры 2+1 La
Первенство МО Измайловское Молодежь St
Чемпионат МО Измайловское Взрослые St
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до C класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2+1, Латина (Д класс)
Первенство муниципального образования г.о. Самары Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство муниципального образования г.о. Самары Юниоры-1, Латина (Откр.кл.)
Юниоры-2+1, Латина (C класс)
Молодежь+ Взрослые, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (С класс)
Первенство муниципального образования г.о. Самары Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Чемпионат муниципального образования г.о. Самары Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство муниципального образования г.о. Самара Молодежь, Латина (Откр.кл.)
Чемпионат муниципального образования г.о. Самара Взрослые, Латина (Откр.кл.)
Молодежь+ Взрослые, Латина (B класс)
Первенство ПФО, Юниоры-1 (10 танцев) (Откр.кл.)
КС ФТСААРР Молодежь+ Взрослые, Латина (Откр.кл.)
КС ФТСААРР Молодежь+ Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
24 ноя 2019 Кубок Курганской области B. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
B. Другие официальные соревнования субьекта РФ, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
B. Другие официальные соревнования субьекта РФ, юниоры и юниорки 16-18 лет, латиноамериканская прогр
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Другие официальные соревнования субьекта РФ, юноши и девушки 12-13 лет, европейская программа
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
10 ноя 2019 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-2, Двоеборье Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-2, Двоеборье
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Взр + Мол, Ст, до B - Adult + Youth, St, B
Взр + Мол, Ла, до B - Adult + Youth, La, B
Юниоры-1, 8 танцев, до D - Junior-1, 8 dances, D
Взр + Мол, Ст, до D - Adult + Youth, St, D
Взр + Мол, Ла, до A - Adult + Youth, La, A
Всероссийские соревнования Юниоры-2 Европейская программа
МС Взр + Мол, 10 танцев - Adult-Youth 10 dances
Сеньоры, St - Senior, St
Юниоры-2, La, до C - Junior-2, La, C
Всероссийские соревнования Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Сеньоры, La - Senior, La
02 ноя 2019 Кубок Подмосковья-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Кубок Московской области мужчины и женщины Двоеборье
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Кубок Московской области мужчины и женщины Европейская программа
Официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Муниципальные соревнования городского округа Лобня Юниоры-1, Европейская программа
Кубок Московской области мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
12 окт 2019 Кубок Губернатора - 2019 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое первенство Ростовской области
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) ОПМО Октябрьского района РО
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытое первенство Ростовской области
05 окт 2019 "Кубок Кремля", ВС по двоеборью среди студентов, муниципальные соревнования Дети-2, до E класса, 6т.
RS Дети 2+1, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, La до В класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В класса
BC среди студентов 10т.
RS Дети 2+1, Стандарт до Е класса
RS Дети 2+1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
RS Дети 2+1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
13 сен 2019 XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, до "A"-класса, Европейская программа
Юниоры-1, до "E"-класса, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, до "E"-класса, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
26 июн 2019 SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
02 июн 2019 Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-2, Латина
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
01 май 2019 Хабаровск - 2019 А.Юниоры-2, Латина (D кл.) - Juniors 2 Latin
А.Юниоры-2, Латина (C кл.) - Juniors 2 Latin
Дети-2, 8 танцев - Juveniles 2 (8 dances)
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standard
Молодежь, Латина - Youth Latin
Взрослые, Стандарт - Adults Standard
В.Дети-1, 6 танцев (E кл.) - Juveniles 1 (6 dances)
В.Юниоры-1, Стандарт (D кл.) - Juniors 1 Standard
В.Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 Standard
А.Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
В.Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
Молодежь, Стандарт - Youth Standard
Взрослые, Латина - Adults Latin
27 апр 2019 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019 Дети 2+1, La Н+E класс
Юниоры 2+1, St D класс
Взрослые + Молодежь, La C класс
МС Дети-1, St
Юниоры-1, St D класс
МС Юниоры-1, La
МС Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, St B класс
МС Взрослые + Молодежь, St
МС Дети-1, La
Юниоры 2+1, St C класс
МС Взрослые + Молодежь, La
МС Юниоры-1, St
Юниоры 2+1, St B класс
Официальные Соревнования Муниципального Образования г.Казань Взрослые, La
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-1 С класс, 10 танцев
Взрослые до А класса, LA
Взрослые + Молодежь до В, LA
Официальное соревнование Московской области Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до С, ST
Взрослые до А класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Официальное соревнование Московской области Взрослые, Стандарт
30 мар 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины - латиноамериканская программа ЧР. Взрослые, Латиноамериканская программа
10 мар 2019 Открытый чемпионат и первенство Курганской области по танцевальному спорту Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Первенство Курганской области. Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (3 танца) (E класс)
Первенство Курганской области. Юниоры-1, St (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, La (4 танца) (D класс)
Первенство УрФО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство Курганской области. Юниоры-2, St (Открытый класс)
Первенство Курганской области. Юниоры-2, La (Открытый класс)
Первенство Курганской области. Молодежь, St (Открытый класс)
Первенство Курганской области. Молодежь, La (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс) Призовой фонд
RS Дети 2+1, St (4 танца) (D класс)
Первенство Курганской области. Юниоры-1, La (Открытый класс)
Молодежь, St (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс) Призовой фонд
09 мар 2019 Первенство УрФО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье Первенство УрФО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
16 фев 2019 Чемпионат ЮФО Взрослые, Европейская программа A. Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
B. R.S.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 фев 2019 Чемпионаты и Первенства Липецкой области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
26 янв 2019 Чемпионат УрФО Взрослые - Европейская программа, Двоеборье Ч УФО Взрослые, Двоеборье
26 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО ПСО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПСО Юниоры-1, Двоеборье
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
ПСО Юниоры-1, Европейская программа
ПСО Юниоры-2, Европейская программа
ПСО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСО Молодежь, Европейская программа
ПСО Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПСО Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края RS, Взрослые + Молодежь, Латина
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
ЧКК, Взрослые, Двоеборье
ПКК, Юниоры-2, Стандарт
ПКК, Молодежь, Латина
ПКК, Дети-1, 6 танцев
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ПКК, Юниоры-2, Латина
ЧКК, Взрослые, Стандарт
22 дек 2018 Алекс - 2018 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, RS Молодежь+ Взрослые, Латина (А класс)
1-Зал, Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл.)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
1-Зал, Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
1-Зал, RS Молодежь+ Взрослые, Стандарт (А класс)
Сеньоры, Стандарт (Откр.кл.)
RS Молодежь+ Взрослые, Стандарт (Д класс)
RS Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
Взрослые, Латина (Откр.кл.)
RS Молодежь+ Взрослые, (8 танцев) (Д класс)
18 ноя 2018 Кубок Курганской области Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, St (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, La (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
11 ноя 2018 Лилия - 2018 Сеньоры D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 окт 2018 Кубок Губернатора РО - 2018 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа открытый чемпионат Ростовской области
Взрослые Открытый класс Европейская программа открытый чемпионат Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство г. Ростова-на-Дону
Молодежь Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое первенство Ростовской области
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Молодёжь до 21 года, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до "B"-класс, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
05 май 2018 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА Взрослые + Молодежь, St, 4 танца (D класс)
Взрослые + Молодежь, La, 4 танца (D класс)
International Competition Дети-1, St
International Competition Дети-2, St
Дети 2+1, La (Н+E)
Чемпионат МО Казань Взрослые, St
International Competition Юниоры-2, La
International Competition Взрослые + Молодежь, St
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
International Competition Дети-1, La
International Competition Дети-2, La
RS Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
International Competition Взрослые + Молодежь, La
International Competition Юниоры-2,St
International Competition Взрослые, La
28 апр 2018 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Кубок Удмуртской республики, Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14 апр 2018 Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов Дети-2, Латина (4 танца) (E+D)
Первенство Ульяновской Области Молодежь, Латина
Чемпионат Ульяновской Области Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 апр 2018 WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Юниоры-2, Латина
Гран При ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
Кубок мэра Москвы Дети-2, 8 танцев
18 мар 2018 Чемпионат Курганской области и первенства Курганской области Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство Курганской области, юноши и девушки (14-15 лет), St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St до B класса)
Открытое Первенство Курганской области, юноши и девушки (12-13 лет), La (Открытый класс)
Открытое Первенство Курганской области, юноши и девушки (14-15 лет), La (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Курганской области, юниоры и юниорки (16-18 лет), La (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Курганской области, мужчины и женщины (19 лет и старше), La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
16 мар 2018 Первенство УрФО Юноши, девушки (12-13 лет) Европейская программа, Латиноамериканская программа Первенство УФО, юноши и девушки (12-13 лет), St, (Открытый класс)
Первенство УФО, юноши и девушки (12-13 лет), La (Открытый класс)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 B. Юниоры-2, Стандарт (D класс)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования
Взрослые + Молодежь, Стандарт Квалифик. соревн.
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
B. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Всероссийские соревнования
03 мар 2018 Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС ЧЛО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
ЧЛО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПЛО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПЛО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПЛО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПЛО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПЛО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПЛО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ЧЛО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
ПЛО, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПЛО, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПЛО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
ПЛО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
ПЛО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
27 янв 2018 ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Чемпионат Южного федерального округа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство Южного федерального округа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Первенство Южного федерального округа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
19 янв 2018 Квалификационный турнир ПЧО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПЧО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, St (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, La (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, St (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, La (Открытый класс)
ПФТСЧО Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
ПФТСЧО Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
ПУФО Юниоры-2, La (Открытый класс)
ЧУФО Взрослые, St (Открытый класс)
ЧФТСЧО Сеньоры, La (Открытый класс)
23 дек 2017 Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Рейтинг ФТСАPР, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Рейтинг ФТСАPР, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
02 дек 2017 Снегопад - 2017 Дети-1, Латина (Откр кл)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
International Comp. - Дети-2 (Откр кл)
International Comp - Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
International Comp - Взрослые, Латина (Откр кл)
Юниоры-2, Латина (B класс)
International Comp - Дети-1, (Откр кл)
International Comp - Юниоры-2, Латина (Откр кл)
International Comp - Взрослые, Стандарт (Откр кл)
Дети-2, Стандарт (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
04 ноя 2017 Чемпионат и Первенство Новосибирской области 2017 Юниоры-1, Двоеборье (Первенство НСО)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство НСО)
Молодежь, Двоеборье (Первенство НСО)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат НСО)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство НСО)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, Латина (Первенство НСО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство НСО)
Молодежь, Латина (Первенство НСО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат НСО)
Юниоры-2, Латина (Первенство НСО)
Молодежь, Стандарт (Первенство НСО)
Взрослые, Латина (Чемпионат НСО)
15 сен 2017 Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin RS, Взрослые, Европейская программа
Взрослые, до "A"-класса, Европейская программа
Дети 2+1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс) - RS Juvenile 2+1 Latin
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Latin
Юниоры-2, Латина (до C класса) - Junior-2 Latin (C class)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) - Junior-1 Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) - Adult+Youth Standard (A class)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) - RS Adult+Youth Standard
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) - Junior-1 Standard (C class)
11 июн 2017 Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
28 апр 2017 Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar RS Юниоры 2+1, La (RS Junior La)
Взрослые + Молодежь, La до A класса (Youth+Adult La, A)
Юниоры-2, La до C класса (Junior 2 La, C)
RS Взрослые + Молодежь, St (RS Youth+Adult St)
RS Дети-2+1, St (RS Juvenile St)
ВС Взрослые, La (Adult La)
ВС Молодежь, La (Youth La)
Молодежь, St до B класса (Youth St, B)
ВС Взрослые, St (Adult St)
BC Молодежь, St (Youth St)
08 апр 2017 Весенние старты - 2017 Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
01 апр 2017 Весенняя капель - 2017 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые, Латина (A класс)
Молодежь 2+1, Латина
12 фев 2017 Торнадо – 2017 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Взрослые + Молодежь Двоеборье
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
04 фев 2017 Мужчины и женщины, Двоеборье Чемпионат России Взрослые, Двоеборье
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Воронежской области ЧВО, Взрослые (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
ПВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
ЧВО, Взрослые (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
ЧВО, Взрослые (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПВО, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
Дети-2, Латина, до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
RS Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Молодежь, Латина, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, до C класса
Взрослые + Молодежь,St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-2 (Juniors 2), до D класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Юниоры-2 (Juniors 2), La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
International Competition Молодежь (Youth), La
Юниоры-1(Juniors 1), La
Дети-1 (Juvenile 1), до E класса
BC Юниоры-2 (Juniors 2), La
30 окт 2016 Темп - 2016 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
08 окт 2016 Первенство УФО Юниоры-1 Двоеборье, Юниоры-2 Двоеборье, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа П УФО, Молодежь, Ст ОК
П УФО, Ю-1, Двоеборье ОК
П УФО, Ю-2, Двоеборье ОК
П УФО, Мол, Ла ОК
08 окт 2016 Чемпионат УФО Взрслые Европейская, Латиноамериканская программа Ч УФО, Взр, Ст ОК
Ч УФО, Взр, Ла ОК
08 окт 2016 Золотая осень Взр + Мол, Ст до A кл
Сеньоры, Ла до D кл
Д-2, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
RS Ю 2+1, Ла ОК
Взр + Мол, Ла до A кл
25 сен 2016 Матильда - 2016 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
16 сен 2016 XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, до "A"-класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Взрослые, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа
10 сен 2016 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin RS Взр.+ Молодежь, Adult+Yoth St
Дети-2, Juveniles 2 St
Дети-2+1, Juveniles 2+1 D class La
Взр.+ Мол., Adult+Yoth C class La
Юниоры-1, Juniors 1 C class La
Молодежь 2+1, Youth 2+1 A class La
RS Взр.+ Молодежь, Adult+Yoth La
Дети-1, Juveniles 1 La
Юниоры-1, Juniors 1 La
Дети-2, Juveniles 2 C class only, St
Юниоры 2+1, Juniors 2+1 B class St
Юниоры-2, Juniors 2 C class St
07 май 2016 Бал Победы - 2016 Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
01 май 2016 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Открытый кубок УР, Взрослые, Латина
01 май 2016 Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-1, до Е класса
ВС Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Рейтинг СТСР Взр+Мол, La
07 апр 2016 Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Юниоры-I + Юниоры-II, Латиноамериканская программа
WDSF Open Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, "D"-класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
WDSF Open, Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (да A класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 мар 2016 Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
28 фев 2016 Торнадо - 2016 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Взрослые + Молодежь Двоеборье
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
21 фев 2016 Кубок «СТЕП-2016 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца) Первенство муниципального образования
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца) Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Студенты Латиноамериканская программа Чемпионат ЮФО
Молодежь Открытый класс Двоеборье Первенство ЮФО
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Двоеборье
Юниоры 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 дек 2015 Снегопад - 2015 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
ОП - Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ОП - Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОП - Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОП - Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧ - Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье 6т, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
RS Дети 1+2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Рейтинг СТСР Взрослые+Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Рейтинг СТСР Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
27 ноя 2015 Чемпионат УФО Студенты Европейская, Латиноамериканская программа Чемпионат УФО, Студенты, Европейская программа
Чемпионат УФО, Студенты, Латиноамериканская программа
22 ноя 2015 Темп-2015 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La
Дети-1, La
Дети-2, La
Дети-1, до E класса
Дети-1, St
RS Взрослые + Молодежь, St до A класса
10 окт 2015 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
27 сен 2015 Матильда - 2015 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
18 сен 2015 XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, "D"-класс, 8 танцев
Молодежь, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Дети-I, 6 танцев
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, "E"-класс, 6 танцев
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
03 май 2015 Кубок главы Удмуртской Республики Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
МС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
МС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 май 2015 PD Секвей, Латиноамериканская программа ЧР PD Cеквей, Латиноамериканская программа
01 май 2015 Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, до E класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры 2+1, St до B класса
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
24 апр 2015 Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, La (RS Adults)
RS Дети 2+1, La (RS Juvenile)
RS Взрослые + Молодежь, St (RS Adults)
RS Дети 2+1, St (RS Juvenile)
ВС Молодежь, La (Youth)
Дети-1, St (Juvenile-1)
Дети-2, St, C класс (Juvenile-2 St C)
Дети-2, La, C класс (Juvenile-2 La C)
ВС Молодежь, St (Youth)
Дети-2, La (Juvenile-2)
28 мар 2015 Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 фев 2015 Кубок СТЕП - 2015 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 фев 2015 Торнадо - 2015 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
01 фев 2015 мальчики, девочки (10-11 лет), Европейская программа ПСТСР Дети-2, Стандарт
31 янв 2015 PD, Латиноамериканская программа ЧСТСР PD, Латина
ЧСТСР PD, Cha-Cha-Cha
25 янв 2015 Чемпионат ЮФО и СКФО Взрослые Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье Взрослые, Европейская программа, ЧЮФО и СКФО
25 янв 2015 Первенство ЮФО и СКФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Двоеборье, Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры-1 Европейская программа Молодежь, Латиноамериканская программа, ПЮФО и СКФО
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
12 дек 2014 Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина А.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
В.RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
А.Взрослые + Молодежь, СТ (Рейтинг СТСР) - Adult ST
Сеньоры-2, Латина (Открытый класс)
В.Молодежь, Латина (Открытый класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
В.Взрослые + Молодежь, ЛА (Рейтинг СТСР)
Сеньоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-3, Стандарт (4 танца) (D класс)
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Открытое Чемпионат СО - Взрослые, Латина (Откр. кл.)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр. кл.)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр. кл.)
Дети 2+1 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Всероссийские соревнования Молодежь, Латина
Дети-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Всероссийские соревнования (Рейтинг СТСР) Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Латина
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
01 ноя 2014 Sport Dance Сup KEMPINSKI Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
12 окт 2014 Кубок Губернатора РО "Южная столица - 2014" Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 окт 2014 Звезда Поволжья Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
28 сен 2014 Терос-Данс - 2014 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 сен 2014 Москвич - 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin Молодежь + Взрослые, "C"-класс, 10 танцев
Сеньоры-II, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, до "C"-класса, 10 танцев
Дети-I, Европейская программа
Дети-II, 8 танцев
Юниоры-I, "C"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Дети-I, 6 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, до "B"-класса, Европейская программа
13 июн 2014 Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Rising Star
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс) Rising Star
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
03 май 2014 Ювента Юниоры-1 (2001-2002) D La
Юниоры-1 (2001-2002) D 8 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) D St
Юниоры-2 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) C La
Юниоры-2 (1999-2000) C St
Юниоры-2 (1999-2000) La
ОПСК Молодёжь (1996-1998) St
ПЮФО Молодёжь (1996-1998) La
Взрослые/Молодёжь B La
Взрослые/Молодёжь St
ОЧСК Взрослые (1995 и ст.) La
ОЧСК Взрослые (1995 и ст.) St
01 май 2014 Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт до E класса
Взрослые + Молодежь, Рейтинг СТСР, La
Дети-2, до Е класса
Дети 2+1, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, Рейтинг СТСР, St
10 апр 2014 Танцфорум - 2014. WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-II, до "D"-класса, 8 танцев
Дети-II, 8 танцев
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Дети-I, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-II, Европейская программа
05 апр 2014 Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
П-во Челябниска Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Рейтинг СТСР, Стандарт
Рейтинг СТСР, Латина
23 мар 2014 Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ТЕМП - 2014" Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 мар 2014 Перспектива - 2014 Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
08 мар 2014 Чемпионат города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "Матильда -2014" Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 фев 2014 Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт Юниоры-2, до C класса. 10т.
Взрослые+Молодежь, Стандарт RS
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Молодежь , Латина
Юниоры-2, Латина до С класса
Взрослые+Молодежь, Латина RS
Молодежь , Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, Латина
06 дек 2013 Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина А. RS. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
А. RS. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
В. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
А. Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
В. RS. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) -Juveniles ST
А. Взрослые + Молодежь, Стандарт (R) - Adults ST
А. Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Рейтинг России)
А. Сеньоры-2+3, Стандарт - Seniors ST
29 ноя 2013 XXXV Юбилейный - МОСКВИЧ - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры-II, 10 танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Дети-I, 6 танцев
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-II, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
23 ноя 2013 Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Рейт СТСР Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
02 ноя 2013 Kempinski Dance Cup - 2013 Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат края
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс) Первенство края
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс) Первенство края
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 окт 2013 Золотой вальс - 2013 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
05 окт 2013 Терос-Данс - 2013 Студенты Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 сен 2013 Южная Столица - 2013 RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
18 май 2013 Эксельсиор - 2013. ПЮФО Юниоры-1, St Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
11 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры-II (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до С вкл.) 10 танцев
Молодежь + Взрослые (до В вкл.) Латиноамериканская программа
10 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Латиноамериканская программа
09 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до С вкл.) 10 танцев
Молодежь + Взрослые (до В вкл.) Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Кубок Венского Вальса
09 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры-I (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры-I (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (C) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (до В вкл.) Европейская программа
01 май 2013 Россия - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь до 21, Латина (Youth, La)
Дети-2 (Juvenile-2), (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Juvenile-2, La), (Открытый класс)
Молодежь, Латина, (Youth, La)
21 апр 2013 Кубок памяти Лидии Лободы - 2013 Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс), Открытый Чемпионат Самарской области
14 апр 2013 Весенний вальс - 2013 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 апр 2013 Матильда - 2013. Чемпионат ЮФО Взрослые La, Первенство ЮФО Студенты La Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 мар 2013 Темп - 2013 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до B класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 мар 2013 Весенний калейдоскоп Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь C St
Взрослые/Молодёжь C La
Дети-2 (2002-2003) La
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Юниоры-2 (1998-1999) C La
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) C St
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-2 (1998-1999) La
Взрослые/Молодёжь D St
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры-1 (2000-2001) St
Юниоры-2 (1998-1999) D La
Взрослые/Молодёжь D La
23 фев 2013 Огни Ростова - 2013 Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
17 фев 2013 Торнадо - 2013 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 дек 2012 Майкл - 2012. Первенство ЮФО Молодежь, Латина Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
18 ноя 2012 Темп - 2012 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до B класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
03 ноя 2012 Осенний Блюз - 2012 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 сен 2012 Южная Столица – 2012 WDSF Open Standard & Latin Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
16 сен 2012 Молодежь-2, Европейская программа Перв. СТСР Молодёжь-II, Европейская программа
14 сен 2012 XXXIV Москвич - 2012 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
Дети-II, 8 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
08 май 2012 Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры-II (до D вкл) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до D вкл) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до А вкл) Европейская программа
07 май 2012 ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012 RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Кубок Венского Вальса
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры 2, Европейская программа танцев
05 фев 2012 Матадор - 2012 Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 дек 2011 Майкл - 2011 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 ноя 2011 Ритм - 2011 Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
01 окт 2011 Терос-Данс - 2011 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 май 2011 Эксельсиор - 2011 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
01 май 2011 Каскад - 2011 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
23 апр 2011 Алекс - 2011 Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
30 янв 2011 Эксельсиор - 2011 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
18 дек 2010 Майкл - 2010 Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 дек 2010 Кубок Па+Па - 2010 Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 ноя 2010 Бонус - 2010 Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до C 10 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до C La
Юниоры (1995-1998) La
КЮФО ОПК Молодёжь (1992-1994) 10 т.
Юниоры-2 (1995-1996) до C 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до A La
21 ноя 2010 Темп - 2010 Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 D+C класс Европейская программа танцев
10 окт 2010 Золотой вальс - 2010 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
02 окт 2010 Терос-Данс - 2010 Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 4 танца
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 сен 2010 Краснодарские Звёздочки, 3 тур Дети-1 (2001 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
12 июн 2010 Кубок Черного моря Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) La Galex Cup
Юниоры (1995-1998) La
22 май 2010 Спортивные танцы на Дону - 2010 Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
15 май 2010 Эксельсиор - 2010 Первенство ЮФО Молодежь, 10 танцев Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
07 май 2010 Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2+1, Кубок Румбы
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2+1, Кубок Венского Вальса
Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа танцев
01 май 2010 Открытое первенство г. Ростова-на-Дону Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 апр 2010 Южная столица Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 4 танца
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
10 апр 2010 Звёзды Кубани Молодёжь/Взрослые до A St
Юниоры-2 (1995-1996) La
Молодёжь (1992-1994) La
Молодёжь/Взрослые до B La
Дети-2 (1999-2000) до D 8 танцев
03 апр 2010 Матильда - 2010 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
28 фев 2010 Торнадо - 2010 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
20 дек 2009 Эксельсиор - 2009 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
05 дек 2009 Майкл - 2009 Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-2 4 танца
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 4 танца
14 ноя 2009 Золото Кубани - 2009 Дети-2 (98-99) 8 танцев
11 окт 2009 Сочи-Данс - 2009 Юниоры-1 (96-97) Н+E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь/Взрослые до B St
Молодёжь/Взрослые St
Дети-2 (98-99) 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь/Взрослые до B La
Молодёжь/Взрослые La
03 окт 2009 Терос-данс Кубок ЮФО Юниоры-1, St, Юниоры-2, La ОЧ и ОП ФТС Ростовской обл. Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 июн 2009 Жемчужина России – 2009 Юниоры-2 (94-95) до Д класса
Молодёжь (91-93) St
Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь/Взрослые St
Юниоры-2 (94-95) откр.
Молодёжь (91-93) La
Юниоры-1 (96-97) Д класс
Юниоры-2 (94-95) St
Rising Stars La
Молодёжь/Взрослые La
16 май 2009 Эксельсиор - 2009 Открытый чемпионат ЮФО среди студентов Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Дети-1 4 танца
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
08 май 2009 14-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2009» IDSF Open Junior 2 Standard WDSF Open Standard & Latin Восходящие звёзды, Европейская программа
Дети-II, 8 танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Европейская программа
Юниоры-I, Европейская программа
02 май 2009 Открытое Первенство Ростова-на Дону Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 апр 2009 Весенний вальс – 2009 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
04 апр 2009 Матильда – 2009 Первенство ЮФО Дети-2 Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
29 мар 2009 Таганрог – 2009 Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь B класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
21 мар 2009 Звезды Кубани Первенство ЮФО Молодежь, Латина ПК Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
ПК Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь (91-93) до C La
ПК Молодёжь (91-93) St
15 мар 2009 Темп – 2009 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
09 мар 2009 Открытые областные соревнования Взрослые C класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь C класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
07 мар 2009 Майкл - 2009 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
22 фев 2009 Кубок «Степ-2009» Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Двоеборье
15 фев 2009 Торнадо – 2009 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
31 янв 2009 Зимняя вьюга Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
17 янв 2009 Открытый турнир по спортивным танцам Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
10 янв 2009 Эксельсиор – 2009 Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D+C класс Двоеборье