Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Пантелеева Светлана Ивановна

Москва

Номер удостоверения

701

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 12 мар 2009
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 28 фев 2023
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Агапонов Фёдор - Пантелеева Алина 28 апр 2023 - 20 апр 2024 11 месяцев 23 дня
Корчагин Денис - Джужома Анна 12 фев 2022 - 04 сен 2022 6 месяцев 21 день
Магомедов Мурад - Сереброва Янина 30 окт 2020 - 24 мар 2022 1 год 4 месяца 23 дня
Павлов Егор - Муравьева Елизавета 30 окт 2020 - 13 ноя 2020 14 дней
Павлов Егор - Шафарук Владислава 29 май 2021 - 25 дек 2021 6 месяцев 27 дней
Фролов Егор - Макарова Елизавета 10 июн 2023 - 08 мар 2024 8 месяцев 28 дней
Черкасов Федор - Шкляева Юлия 21 окт 2020 - 13 мар 2021 4 месяца 21 день
Юдина Лидия - 17 фев 2024 - 18 май 2024 2 месяца 30 дней
Дата Название Категории
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1 C+B класс, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь-2, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Молодежь-2, ST
25 ноя 2023 Ритм-2023 КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, ST
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, LA
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Молодежь, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Юниоры-1, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Сеньоры 2+1, LA
Молодежь, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Юниоры-1, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
11 ноя 2023 Кубки Москвы КУБОК МОСКВЫ Взрослые, Двоеборье
28 окт 2023 Серия турниров Путь Чемпиона Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
08 окт 2023 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
ДОССРФ Взрослые, ST
ДОССРФ Взрослые, LA
24 сен 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 R/S Дети 1, ОК, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, до D кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, СТ
ПМО г. МОСКВЫ, Дети 2, 8 танцев
R/S Дети 1, ОК, ЛА
Дети 1, ОК, 6 танцев
ДОСМО г. МОСКВЫ, Юниоры 1, ОК, ЛА
ЧМО Взрослые, ОК, Двоеборье
Юниоры 2+1, D кл, 8 танцев
Юниоры 2, до С, ЛА
Взрослые + Молодежь, до А кл, ЛА
Юниоры 2+1, до С кл, СТ
ДОСМО г. МОСКВЫ, Юниоры 2, ОК, СТ
04 июн 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ПМФТС Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Дети-1 D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
ПМФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
ПМФТС Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
06 май 2023 Танцевальная Московия Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, ST
СОЛО Дети-1 E класс, ST
RS Дети-1, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети-1 E класс, LA
RS Дети-2, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 апр 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
28 янв 2023 чемпионат и первенства Иркутской области ПСРФ Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
ПСРФ Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (до D класса)
ПСРФ Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ПСРФ Дети-1, Двоеборье
Юниоры-2, Латина (до C класса)
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Сеньоры-1, Латина
ПСРФ Молодежь, Двоеборье
ПСРФ Молодежь-2, Двоеборье
ЧСРФ Взрослые, Двоеборье
ПСРФ Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
ПСРФ Дети-2, Латина
ПСРФ Юниоры-1, Латина
ПСРФ Юниоры-2, Латина
ПСРФ Молодежь, Стандарт
ПСРФ Молодежь-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Сеньоры-1, Стандарт
ЧСРФ Взрослые, Стандарт
ПСРФ Юниоры-1, Стандарт
ПСРФ Юниоры-2, Стандарт
ПСРФ Молодежь, Латина
ПСРФ Молодежь-2, Латина
ЧСРФ Взрослые, Латина
15 янв 2023 Зимний Кубок Верхневолжья Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь-2, Стандарт
Молодежь-2, Латина
Молодежь-2, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Латина
Взрослые, Двоеборье
11 дек 2022 Кубок Созвездия-2022 Первенство МО Мальчики и девочки (7-9 лет), Латина (3 танца) (Открытый класс)
Первенство МО Мальчики и девочки (7-9 лет), Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E)
Первенство МО Мальчики и девочки (10-11 лет), Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Первенство МО Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E)
Дети-2, 6 танцев (H+E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Первенство МО Юноши и девушки (12-13 лет), Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство МО Юноши и девушки (14-15 лет), 10 танцев (Открытый класс)
Чемпионат МО Мужчины и женщины, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
30 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
08 окт 2022 Ритм-Бал Дети-2, St
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Молодежь, St
08 окт 2022 Ритм-Бал КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок Удмуртской Республики Мужчины и женщины, Европейская программа
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 A. Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
A. Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
A. RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
A. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
A. Взрослые + Молодежь E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
A. Взрослые, Латиноамериканская программа
A. Взрослые + Молодежь E+D класс, Европейская программа (4 танца)
A. Молодежь, Европейская программа
ДОСМО г.о. Красногорск, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 май 2022 Ника -2022 Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети-1 до D класса, Латина (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латина (3 танца)
19 фев 2022 Чемпионат и первенства Иркутской области по танцевальному спорту Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2 Первенство ИО, Двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Первенство ИО, Двоеборье
Юниоры-2 Первенство ИО, Двоеборье
Молодежь-2 Первенство ИО, Двоеборье
Сеньоры, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь Первенство ИО, Двоеборье
Взрослые Чемпионат ИО, Двоеборье
Дети-1 Первенство ИО, Стандарт
Дети-1 Первенство ИО, Латина
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-1 Первенство ИО, Двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Первенство ИО, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2 Первенство ИО, Латина
Юниоры-1 Первенство ИО, Стандарт
Юниоры-2 Первенство ИО, Латина
Молодежь Первенство ИО, Стандарт
Молодежь-2 Первенство ИО, Стандарт
Взрослые Чемпионат ИО, Латина
Юниоры-1 Первенство ИО, Латина
Юниоры-2 Первенство ИО, Стандарт
Молодежь Первенство ИО, Латина
Молодежь-2 Первенство ИО, Латина
12 фев 2022 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Европейская программа
Первенство Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
23 янв 2022 Чемпионат и Первенство Тверской области Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
ПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
ПТО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ПТО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПТО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧТО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЧТО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ЧТО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
15 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Дети-1, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-2, Двоеборье
15 янв 2022 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Москвы Ансамбли Дети, Европейская программа
17 окт 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
10 окт 2021 Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап) Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 В класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
02 окт 2021 "Ника 2021" Юниоры-2 B класс, 10 танцев
Юниоры-2 B класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Стандарт
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Стандарт
ДОС г. Москвы Молодежь, Стандарт
ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
ДОС г. Москвы Взрослые, Стандарт
ДОС г. Москвы Взрослые, Латина
12 июн 2021 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
МУН Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-1, Европейская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети-2, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
05 июн 2021 ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР) B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
29 май 2021 "Восходящие звезды-2021" Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
23 май 2021 Рейтинги МФТС Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Сеньоры, Латина
ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
Дети-2 до E класса, Стандарт
Дети-1 до E класса, Латина
Юниоры-1 до E класса, Стандарт
Юниоры-1 до E класса, Латина
24 апр 2021 Гармония - 2021 Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Сеньоры-1, Латина
18 апр 2021 МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
до B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
до C Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Дети-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа ДОС МО Мужчины и Женщины, Латина
Молодежь, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
14 мар 2021 "Кубок ОНИКСА" Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района" ПМО - Первенство Преображенского р-на г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Двоеборье
06 мар 2021 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
27 фев 2021 Зимний Кубок Верхневолжья Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
21 фев 2021 "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021" C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
13 фев 2021 Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
06 фев 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
23 янв 2021 "Кубок Звездного вальса-2021" Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Всероссийские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа
18 окт 2020 «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
11 окт 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Открытый Кубок Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Дети-1, Е класс
Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс
14 мар 2020 Кубок главы г.о. Новокуйбышевск Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Сеньоры, Стандарт (Д класс) ПАРЫ
Сеньоры, Латина (Д класс) ПАРЫ
Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Дети-2, Латина (Откр.кл)
Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2+1, Латина (D класс)
Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Юниоры 2, Стандарт (Откр.кл)
Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Юниоры 2, Латина (Откр.кл)
Открытый чемпионат г.о Новокуйбышевск Взрослые, Стандарт (Откр.кл)
Открытый чемпионат г.о Новокуйбышевск Взрослые, Латина (Откр.кл)
07 мар 2020 Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина В.Дети 2+1 Е класс, Латина
A.Юниоры 2+1 C класс, Латина
A.ВС.Молодежь, Стандарт
A.Дети-2, Стандарт
A.Юниоры-2, Латина
B.Дети 2+1 Е класс, Стандарт
A.Взрослые + Молодежь A класс, Латина
B.RS.Дети 2+1, Стандарт
A.ВС.Молодежь, Латина
B.Юниоры-1, Стандарт
23 фев 2020 Кубок Оникса Муниципальное соревнование "Кубок Оникса" Муниципальные соревнования "Первенство Преображенского района г.Москвы" - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование "Кубок Оникса" Муниципальные соревнования "Первенство Преображенского района г.Москвы" - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Оникса" Муниципальные соревнования "Первенство Преображенского района г.Москвы" - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
16 фев 2020 Строгино Опен Первенство муниципального района Строгино, Дети-1, 6 танцев
Первенство муниципального района Строгино, Юниоры-2, СТ
Первенство муниципального района Строгино, Молодежь, ЛА
Юниоры-1, Д класс, СТ
Юниоры-1, Д класс, ЛА
Взр+Мол, СТ
Взр+Мол, ЛА
Сеньоры 1+2, ЛА
02 фев 2020 Кубок Мегаполиса E Юниоры-1 Европейская программа
01 фев 2020 Первенство и чемпионат Тверской области Юниоры-1, Европейская программа, Н+E класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
25 янв 2020 Чемпионат и первенства Иркутской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Первенство ИО)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство ИО)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство ИО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Двоеборье (Первенство ИО)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Первенство ИО)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Студенты, Европейская программа (Открытый класс)
Студенты, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство ИО)
Юниоры-2, Латина (Первенство ИО)
Молодежь, Стандарт (Первенство ИО)
Взрослые, Латина (Чемпионат ИО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство ИО)
Молодежь, Латина (Первенство ИО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат ИО)
11 янв 2020 1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Дети-1, Латиноамериканская программа
ПМ Молодежь-2, Двоеборье
ПМ Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы, Двоеборье
Юниоры Ансамбли, Латиноамериканская программа
Дети Ансамбли, Европейская программа
Дети Ансамбли, Латиноамериканская программа
14 дек 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2, Европейская программа
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
08 дек 2019 Олимпийская мечта- 2019 Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 ноя 2019 Первенство Тверской области. Официальные соревнования субъекта РФ Дети 2+1, LA, до Е класса
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, ST, до D класса
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16 ноя 2019 Кубок ТСК ЗИЛ-2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
02 ноя 2019 Кубок Подмосковья-2019 Кубок Московской области мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования городского округа Лобня Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19 окт 2019 Кубок "Априори" Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 окт 2019 Хрустальный башмачок Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
05 окт 2019 Чемпионат и Первенство Томской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство ТО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство ТО
Юниоры-1, Латина Первенство ТО
Молодежь, Стандарт Первенство ТО
Взрослые, Стандарт Чемпионат ТО
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство ТО
Юниоры-2, Стандарт Первенство ТО
Взрослые, Латина Чемпионат ТО
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
08 сен 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап" Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Молодежь Европейская программа
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" Дети-2 D Латина
Дети-1 Стандарт
Дети-1 Латина
Дети-2 8 танцев
Сеньоры Стандарт
Юниоры-1 Латина
Молодежь Латина
RS Юниоры-1 Стандарт
RS Юниоры-2 Стандарт
RS Взрослые + Молодежь Стандарт
RS Взрослые + Молодежь Латина
RS Дети-1 6 танцев
Юниоры-1 Стандарт
RS Дети-2 Латина
Юниоры-2 Латина
26 май 2019 Звезды Сибири - 2019 Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 10-11 лет, Европейская программа, Открытый класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа, Д класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Е класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Дети - 1+2, Европейская программа, Д класс
Гран-При ФТС Тюменской области, Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), открытый класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до А класса
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Мальчики и девочки 10-11 лет, Европейская программа, Е класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа, до С класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юниоры - 1+2, Европейская программа, Открытый класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Молодежь + Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 7-9 лет, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа, Е класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Дети - 1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Мужчины и женщины 19 лет и старше, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до А класса
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа, до С класса
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа, Д класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до С класса
19 май 2019 Танцы в мае - ТСК "ЗИЛ" 2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12 май 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Д класс, Стандарт
Дети-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, В класс. Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
20 апр 2019 ВФСО Динамо 96 лет A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
13 апр 2019 Кубок ТСК "ЗИЛ" - 2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16 мар 2019 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети 2, Стандарт (E класс)
Дети 2, Латина (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (Д класс)
Дети 1, Стандарт (E класс)
Дети 1, Латина (E класс)
Юниоры 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры 1, Латина (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Дети 2, Стандарт (Откр.класс)
Дети 2, Латина (Откр.класс)
ОПН Юниоры 1, Стандарт (Откр.класс)
ОПН Юниоры 1, Латина (Откр.класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина (Д класс)
ОПН Юниоры 2, Стандарт (Откр.класс)
ОПН Юниоры 2, Латина (Откр.класс)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2, Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
16 фев 2019 Кубок ТСК ЗИЛ-2019 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
09 фев 2019 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
03 фев 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа
20 янв 2019 Феерия - 2019 (А) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(А) КГ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
(А) КГ Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
(А) Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
(А) Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
(А) Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
(А) Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
(А) Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
(А) Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
(А) Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
(А) Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 янв 2019 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытое первенство города)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (Открытое первенство города)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытое первенство города)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
24 ноя 2018 Кубок ТСК ЗИЛ - 2018 Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 ноя 2018 Золотая моя Москва Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» ЧПД Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 сен 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Стандарт
Молодежь, Латина
27 янв 2018 III Блок Чемпионат и Первенства Москвы Дети-1, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Взрослые, Секвей - латиноамериканская программа
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018 ПСТСМО Дети-2, 8 танцев (D класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ПСТСМО Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Латина (C класс)
Первенство МО Дети-2, 8 танцев
ПСТСМО Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, 10 танцев (B класс)
ПСТСМО Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Первенство МО Юниоры-2, 10 танцев
Первенство МО Молодежь, 10 танцев
17 сен 2017 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина (D класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
20 май 2017 Славянский вальс - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-1, Латина
ОПМО Юниоры-2, Латина
29 янв 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21 янв 2017 Чемпионат Иркутской области Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 дек 2016 Олимпийская мечта - Саратов - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 ноя 2016 Кубок Максимум "За честный танцевальный спорт" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Двоеборье
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
20 ноя 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Дети-1, Сокращенное двоеборье
C класс, Юниоры-2, Европейская программа
С+В класс, Молодежь, Европейская программа
С+В класс, Молодежь, Латиноамериканская программа
С+В класс, Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Е класс, Взрослые + Молодежь
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
30 окт 2016 Кубок Динамо B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
15 окт 2016 Динамиада - 2016 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
24 сен 2016 Кубок Максимум B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
28 авг 2016 Русские сезоны 2016 B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
21 май 2016 Краевые соревнования по танцевальному спорту "Славянский вальс" - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 мар 2016 Кубок Атмосферы E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
08 мар 2016 Кубок Прометея! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
28 фев 2016 Кубок Динамики A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
31 янв 2016 Кубок Динамо B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
24 янв 2016 Феерия - 2016 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
16 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юноши, девушки 14-15 лет, Двоеборье
Юниоры, юниорки 19-20 лет, Двоеборье
Сеньоры-2, Двоеборье
Мужчины, женщины, Двоеборье
10 янв 2016 Новогодний серпантин - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Открытое Первенство города Новороссийска, Дети-2
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
28 ноя 2015 Новороссийское Рандеву - 2015 Взрослые + Молодежь, Латина (1999 и ст) (Открытый класс)
Дети-1 (2006-07), 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 (2004-05), 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 (2002-03), 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 ОПГ (2002-03), Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 (2000-01), Двоеборье (C класс)
Дети-2 ОПГ (2004-05), 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (2002-03), 8 танцев (D класс)
Юниоры-2 (2000-01), 8 танцев (D класс)
Юниоры-1 (2002-03), Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Стандарт (Открытый класс)
14 ноя 2015 Кубок Максимум Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
17 окт 2015 Динамиада Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Rising Stars Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
10 окт 2015 Октябрьский Кубок Прометея Открытый Сеньоры Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
12 сен 2015 Кубок Динамо B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
17 май 2015 Чемпионат СЗФО, Мужчины и женщины, двоеборье Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
17 май 2015 Первенство СЗФО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
17 май 2015 Открытый чемпионат Карелии На кубок Главы республики по танцевальному спорту Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
02 май 2015 Кубок Динамо B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
25 апр 2015 Богородский бал Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
19 апр 2015 Кубок ТСК Зил - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 апр 2015 Апрельский Кубок Прометея B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
29 мар 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15 фев 2015 PD, Двоеборье ЧСТСР PD, Двоеборье
ЧСТСР PD, Двоеборье (Basic Tango, Cha-Cha-Cha)
07 фев 2015 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Сеньоры-2, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
24 янв 2015 Феерия Кубок Губернатора Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
14 дек 2014 Кубок Мэра Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Первенство СЗФО Молодежь, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
27 июн 2014 Дети-2, Европейская программа Первенство СТСР Дети-2, Стандарт
25 май 2014 Кубок Звезды северной столицы - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 май 2014 12-ый Открытый чемпионат и первенство Ульяновской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-II (Е) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
19 апр 2014 Кубок Губернатора С.-Петербурга - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев
ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Латина
22 мар 2014 Закрытые Первенства и Чемпионаты Ивановской области - 2014 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 мар 2014 Рейтинг МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 фев 2014 Кубок Тверского Вагоностроительного Завода Дети-1 2005 - 2006 г.р. Е класс
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 фев 2014 Рейтинг МФТС Взрослые, "A"-класс, Европейская программа
08 фев 2014 3-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Сеньоры-II, Европейская программа
03 ноя 2013 Дети 2, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Дети-2, Латиноамериканская программа
06 окт 2013 Рейтинг МФТС E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Взрослые Двоеборье
14 сен 2013 Dance Cup by World Class B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
26 май 2013 Спортивные танцы на Дону - 2013 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 C класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
18 май 2013 Славянский вальс ОПГ Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) E 6 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) La
ОПК Дети-1 (2004 и мл.) St
Взрослые/Молодёжь B La
Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) 10 танцев
КЮФО Молодёжь (1995-1997) 10 танцев
09 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
J Юниоры 2+1/ Junior 2+1 J, Кубок Джайва
01 май 2013 Россия - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь до 21, Латина (Youth, La)
Дети-2 (Juvenile-2), (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Junior-2, La),(Открытый класс)
Сениоры, Стандарт, (Senior, St),
28 апр 2013 Чемпионат и Первенство Томской области - 2013 Дети-1+Дети-2, Стандарт(3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина(3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1+Дети-2, Латина(3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт(3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина
20 апр 2013 Кубок Буревестник - 2013 D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Студенты Латиноамериканская программа
Открытый Студенты Европейская программа
30 мар 2013 Сеньоры, Двоеборье Сеньоры, Двоеборье
30 мар 2013 Молодежь-2, Латиноамериканская программа Молодежь 2, Латиноамериканская программа танцев
23 фев 2013 Кубок ТВЗ (2 часть) Дети-2 2002-2003 г.р. (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 1998-1999 г.р. Латина (Открытый класс) РЕЙТИНГ
Молодежь 1995-1997 г.р. Стандарт (Открытый до А класса)
Молодежь 1995-1997 г.р. Латина (Открытый до А класса)
23 фев 2013 Кубок Тверского Вагоностроительного завода Дети-2 2002-2003 г.р. (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+Юниоры-2 1998-2001 г.р. (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 1998-1999 Стандарт (Открытый класс)
09 фев 2013 Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Дети 1, Европейская программа танцев
02 фев 2013 Первенства Москвы ПМ Сеньоры-I, 10 танцев
ПМ Сеньоры-II, 10 танцев
20 янв 2013 Кубок Звезды Северной Столицы - 2013 Дети-1
Дети-2 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Дети-2
Юниоры-1 D кл.
Взрослые+Молодежь E-D кл.
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Молодежь La
Взрослые St
Юниоры-2 до C кл. La
Юниоры-2 La
Молодежь St
Взрослые La
15 дек 2012 Рождественский юниорский фестиваль D+C Юниоры 1 Двоеборье
D+C Юниоры 2 Двоеборье
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Е+D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Е+D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Е+D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
03 ноя 2012 Новороссийское рандеву Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
Молодёжь (1994-1996) La
ОКК Взрослые (1993 и ст.) 10 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) La
ОПК Молодёжь (1994-1996) 10 танцев
Молодёжь (1994-1996) St
22 сен 2012 Рейтинг МФТС B Юниоры 2 Двоеборье
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 сен 2012 Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
26 май 2012 Кубок Закрытия Сезона 2011 – 2012! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 май 2012 Кубок Динамо C Юниоры 1 Двоеборье
D+E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D+E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
08 апр 2012 Рейтинг МФТС Юниоры-I (D) 8 танцев
Взрослые (B) 10 танцев
09 мар 2012 Ника - 2012 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
09 мар 2012 Рейтинг МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
15 май 2011 Весенний Кубок Прометея C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E + D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 май 2011 XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Молодежь (D) 8 танцев
07 май 2011 URAL Cup - 2011 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионаты и Первенства ФТС РБ Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОЧРБ Взрослые, Латина
Молодежь, Латина (B класс)
ОПРБ Молодежь, Латина
01 май 2011 Россия – 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Латина
16 апр 2011 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
09 апр 2011 Юниоры-1, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
09 апр 2011 Сеньоры-1, Латина Сеньоры 1, Латиноамериканская программа танцев
09 апр 2011 Сеньоры-1, Двоеборье Сеньоры-1, Двоеборье
02 апр 2011 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
ПК Юниоры-1 (1998-1999) St
Дети-1 (2002 и мл.) La
Дети-1 (2002 и мл.) St
06 мар 2011 Славянский Вальс Юниоры-2 (1996-1997) Е+D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до C 10 танцев
26 фев 2011 VIP-Partner - 2011 Молодежь, Открытый, СТ
Взр+Мол, H - M, СТ
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Открытый, ЛА
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Взр+Мол, H - B, ЛА
Взр+Мол, H - M, ЛА
26 фев 2011 Первенство СФО Дети-1, Двоеборье Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 фев 2011 Кубок Русского клуба - 2011 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-1, Латиноамериканская программа танцев
30 янв 2011 Снежный бал - 2011 Юниоры-I + Юниоры-II (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (Открытый) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
22 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Дети-II, 8 танцев
ПМ Сеньоры-I, Европейская программа
15 янв 2011 Танцующий город - 2011 Взрослые + Молодежь Двоеборье
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
25 дек 2010 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 дек 2010 Кубок Динамо Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
D + E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
04 дек 2010 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
28 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "Данс Вей" C Юниоры-2 + Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 ноя 2010 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
06 ноя 2010 Танцевальная феерия Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Взр. + Мол, Латина до B класса
Дети-2,
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-1,
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
04 ноя 2010 Турнир 4 ноября Дети-2, Первенство Тв области
Юниоры-1, Латина Первенство Тверской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Тверской области
Юниоры-1, Стандарт Первенство Тверской области
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина Первенство Тверской области
23 окт 2010 Динамиада - 2010 D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C + D + E Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
16 окт 2010 Надежды России Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Первенство ЮФО Студенты St
ПЮФО Молодёжь/Взрослые St
Юниоры-1 (1997-1998) до C 10 танцев
Хобби 8 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) St
Первенство ЮФО Студенты La
09 окт 2010 Динамо Gold Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 сен 2010 Новороссийское рандеву Юниоры-2 (1995-1996) D 8 танцев
Молодёжь (1992-1994) La
Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Молодёжь (1992-1994) St
12 июн 2010 Кубок Черного моря Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Дети (1999 и мл.) 8 танцев в финале
Юниоры-2 (1995-1996) La Galex Cup
Молодёжь/Взрослые до C 10 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры (1995-1998) La
ОКК Молодёжь/Взрослые La
29 май 2010 Закрытый Чемпионат Омской обл. Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
22 май 2010 Спортивные танцы на Дону - 2010 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 май 2010 Кубок Динамо Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Молодежь Латиноамериканская программа
07 май 2010 Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры-2, Европейская программа танцев
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа танцев
25 апр 2010 Рейтинг МФТС E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 апр 2010 Первенство МФТС A Молодежь Двоеборье
B Взрослые Латиноамериканская программа
24 апр 2010 Буревестник - 2010 Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
10 апр 2010 Кубок Динамо D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
10 апр 2010 Рейтинг МФТС E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
A Молодежь Двоеборье
A Взрослые Двоеборье
14 мар 2010 Кубок Тверского клуба - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
22 фев 2010 Экспресс - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 фев 2010 Кубок Русского Клуба – 2010 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, Европейская программа танцев
23 янв 2010 Первенство Москвы Сеньоры-2, Европейская программа Сеньоры 2, Европейская программа танцев
23 янв 2010 Первенство Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
05 дек 2009 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2009 Кубок Dancelife – 2009 Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Первенство ПФО Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 окт 2009 Динамиада A Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
12 сен 2009 Новороссийское рандеву Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь (91-93) La
Юниоры-1 (96-97) D
Дети-2 (98-99) 8 т.
Юниоры-2 (94-95) La
13 июн 2009 Кубок Черного моря Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
Rising Stars La
Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь/Взрослые St
Юниоры-1 (96-97) La
Молодёжь/Взрослые La