Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Захаров Валерий Андреевич

Москва

Номер удостоверения

702

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 12 мар 2009
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 30 сен 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Чемпион

Имена Даты выступлений Всего
Агатов Арсен - Цецерева Вероника 21 ноя 2021 - 20 мар 2022 3 месяца 27 дней
Айдинов Георгий - Кузнецова Алиса 30 сен 2023 - 28 окт 2023 28 дней
Артюхова Варвара - 01 июн 2024 - 01 июн 2024
Баринов Сергей - Игнатенко Полина 28 янв 2023 - 23 мар 2023 1 месяц 23 дня
Баринов Сергей - Игнатенко Полина 14 окт 2023 - 10 фев 2024 3 месяца 27 дней
Борисов Павел - Гранкина Антонина 29 окт 2022 - 10 фев 2024 1 год 3 месяца 12 дней
Брызгалов Никита - Ментюкова Алена 27 мар 2010 - 16 май 2010 1 месяц 19 дней
Бучковский Всеволод - Балоян Вера 25 дек 2021 - 20 дек 2022 11 месяцев 25 дней
Бычков Виктор - Атаманчук Алина 28 янв 2023 - 15 июн 2023 4 месяца 16 дней
Великотский Владислав - Елисейкина Евгения 14 дек 2013 - 26 апр 2014 4 месяца 11 дней
Великотский Владислав - Дворецкая Кристина 15 ноя 2014 - 14 фев 2016 1 год 2 месяца 29 дней
Гарбуз Дмитрий - Сорокина Варвара 06 май 2023 - 06 май 2023
Гуреев Василий - Вергелес Олеся 25 янв 2019 - 30 ноя 2019 10 месяцев 5 дней
Гуреев Василий - Вергелес Олеся 16 фев 2019 - 28 сен 2019 7 месяцев 11 дней
Драгунов Максим - Болдырева Агнесса 15 янв 2022 - 11 июн 2022 4 месяца 25 дней
Дубровский Марк - Калинина Вероника 11 янв 2020 - 20 фев 2020 1 месяц 9 дней
Дубровский Марк - Мележичкина Дарья 19 сен 2020 - 19 июн 2022 1 год 8 месяцев 29 дней
Евдокимов Егор - Митрошина Кристина 15 дек 2023 - 01 июн 2024 5 месяцев 17 дней
Евдокимов Егор - Митрошина Кристина 01 июн 2024 - 01 июн 2024
Ефименко Александр - Груздева Дарья 03 фев 2019 - 03 фев 2019
Ефименко Александр - Груздева Дарья 17 фев 2019 - 14 дек 2019 9 месяцев 26 дней
Жеребенков Михаил - Антошина Анастасия 12 окт 2019 - 01 мар 2020 4 месяца 19 дней
Жеребенков Михаил - Деникина Анастасия 17 окт 2020 - 04 ноя 2020 18 дней
Забелин Кузьма - Ясюк Мария 19 мар 2022 - 17 сен 2022 5 месяцев 30 дней
Заборцев Денис - Лавренова Мария 21 фев 2019 - 27 апр 2019 2 месяца 4 дня
Заборцев Денис - Лавренова Мария 15 июн 2019 - 13 ноя 2020 1 год 4 месяца 30 дней
Иванов Евгений - Сало Александра 10 ноя 2019 - 13 ноя 2020 1 год 3 дня
Иванов Павел - Иванова Анна 13 сен 2019 - 29 фев 2020 5 месяцев 17 дней
Иванов Павел - Вазюлина Екатерина 26 сен 2021 - 04 дек 2021 2 месяца 8 дней
Иванов Роман - Клеймёнова Анастасия 16 ноя 2019 - 30 окт 2020 11 месяцев 14 дней
Иванов Роман - Казанова Анна 26 сен 2021 - 10 апр 2022 6 месяцев 13 дней
Калужский Илья - Нагорная Анастасия 01 дек 2019 - 25 янв 2020 1 месяц 24 дня
Калякин Тимофей - Устинова Татьяна 23 ноя 2013 - 19 фев 2016 2 года 2 месяца 26 дней
Кардаков Дмитрий - Генина Злата 02 окт 2021 - 02 окт 2021
Кардаков Дмитрий - Панкова Виталия 21 ноя 2021 - 25 дек 2021 1 месяц 3 дня
Кардаш Анатолий - Герасимова Татьяна 10 апр 2021 - 10 апр 2021
Квас Роман - Бурова Анастасия 19 окт 2013 - 19 окт 2015 1 год 11 месяцев 30 дней
Квас Роман - Ерохина Мария 12 июн 2016 - 29 фев 2020 3 года 8 месяцев 18 дней
Квас Роман - Ерохина Мария 21 фев 2019 - 22 дек 2019 10 месяцев
Кисельников Данила - Кисельникова Алисия 03 фев 2019 - 03 фев 2019
Кисельников Данила - Кисельникова Алисия 20 апр 2019 - 09 май 2019 19 дней
Кисельников Данила - Шунько Ангелина 30 окт 2020 - 30 окт 2020
Климов Данила - Слабоспицкая Евгения 11 сен 2021 - 19 ноя 2022 1 год 2 месяца 7 дней
Клочков Владислав - Бахлова Ангелина 11 июн 2022 - 03 мар 2023 8 месяцев 21 день
Клочков Владислав - Шевлягина Анна 06 май 2023 - 15 июн 2023 1 месяц 9 дней
Клочков Владислав - Павлюк Екатерина 07 июн 2024 - 07 июн 2024
Кузнецов Александр - Нагих Полина 24 апр 2010 - 23 фев 2012 1 год 10 месяцев
Кузнецов Александр - Евдолюк Вероника 07 май 2012 - 20 окт 2012 5 месяцев 14 дней
Лаба Никита - Гришакова Анастасия 19 янв 2013 - 05 окт 2013 8 месяцев 15 дней
Лаба Никита - Гришакова Анастасия 19 окт 2013 - 09 май 2014 6 месяцев 19 дней
Лаба Никита - Аверьянова Александра 11 окт 2014 - 19 фев 2016 1 год 4 месяца 9 дней
Лаба Никита - Макаренко Марина 17 апр 2016 - 07 май 2016 20 дней
Магдисюк Андрей - Кнышова Екатерина 20 мар 2010 - 24 июн 2010 3 месяца 4 дня
Магдисюк Андрей - Андрианова Дарья 10 янв 2011 - 28 янв 2012 1 год 17 дней
Магдисюк Андрей - Андрианова Дарья 18 фев 2012 - 07 май 2012 2 месяца 18 дней
Матушкин Иван - Найденова Злата 07 мар 2020 - 17 окт 2020 7 месяцев 11 дней
Мерлев Антон - Антошина Анастасия 03 фев 2019 - 03 фев 2019
Мерлев Антон - Антошина Анастасия 17 фев 2019 - 09 май 2019 2 месяца 20 дней
Мерлев Антон - Дубровская Полина 19 окт 2019 - 10 ноя 2019 22 дня
Мерлев Антон - Гервасова Анна 19 сен 2020 - 30 окт 2020 1 месяц 10 дней
Миков Владислав - Грачева Дарья 12 апр 2019 - 29 фев 2020 10 месяцев 19 дней
Миронов Евгений - Кулаченкова Валерия 20 дек 2022 - 10 май 2023 4 месяца 19 дней
Миронов Евгений - Конина Полина 09 сен 2023 - 24 апр 2024 7 месяцев 15 дней
Мисковец Павел - Шпурик Олеся 12 июн 2019 - 21 сен 2019 3 месяца 9 дней
Михайлов Артем - Вазюлина Екатерина 20 янв 2019 - 13 ноя 2020 1 год 9 месяцев 24 дня
Михайлов Артем - Шунько Ангелина 06 мар 2021 - 06 мар 2021
Мнацаканян Григор - Садовская Ксения 14 фев 2009 - 01 апр 2010 1 год 1 месяц 15 дней
Моисеев Егор - Красницкая Елизавета 18 сен 2021 - 25 дек 2021 3 месяца 6 дней
Моисеев Егор - Жураковская Валерия 24 фев 2022 - 20 апр 2024 2 года 1 месяц 25 дней
Моисеев Иван - Положеева Амина 13 мар 2021 - 24 сен 2021 6 месяцев 12 дней
Моисеев Иван - Гранкина Антонина 27 ноя 2021 - 25 дек 2021 28 дней
Моисеев Никита - Ермакова Елизавета 27 ноя 2021 - 30 апр 2022 5 месяцев 2 дня
Моисеев Никита - Султанова Амина 03 дек 2022 - 18 май 2024 1 год 5 месяцев 14 дней
Оверченко Егор - Феофанова Наталья 20 янв 2019 - 15 июн 2019 4 месяца 24 дня
Оверченко Егор - Феофанова Наталья 16 фев 2019 - 26 май 2019 3 месяца 7 дней
Оверченко Егор - Валидова Рената 16 ноя 2019 - 23 ноя 2019 7 дней
Осадчев Феликс - Герастовская Мария 19 мар 2022 - 10 апр 2022 22 дня
Осетров Кирилл - Князева Алиса 19 окт 2013 - 06 апр 2014 5 месяцев 17 дней
Попович Иван - Пяткина Александра 17 окт 2020 - 17 окт 2020
Попович Иван - Бугаева Анна 06 фев 2021 - 15 май 2021 3 месяца 6 дней
Попович Иван - Стеклова Мария 20 ноя 2021 - 28 май 2022 6 месяцев 6 дней
Попович Иван - Манджиева Дария 03 мар 2023 - 06 май 2023 2 месяца 3 дня
Пучков Максим - Лиханова Христина 15 окт 2011 - 21 янв 2012 3 месяца 6 дней
Пучков Максим - Кривцова Мария 07 сен 2012 - 05 окт 2013 1 год 27 дней
Пучков Максим - Кривцова Мария 19 окт 2013 - 07 дек 2013 1 месяц 18 дней
Резков Михаил - Тен Тамара 09 ноя 2018 - 27 сен 2020 1 год 10 месяцев 18 дней
Резков Михаил - Тен Тамара 17 фев 2019 - 14 дек 2019 9 месяцев 26 дней
Резков Михаил - Виноградова Варвара 11 сен 2021 - 15 июн 2023 1 год 9 месяцев 3 дня
Резков Михаил - Гранкина Антонина 14 апр 2024 - 07 июн 2024 1 месяц 23 дня
Резков Михаил - Гранкина Антонина 07 июн 2024 - 07 июн 2024
Санакоев Роберт - Шунько Ангелина 26 сен 2021 - 19 июн 2022 8 месяцев 22 дня
Сахабутдинов Руслан - Еременко Серафима 11 фев 2023 - 07 июн 2024 1 год 3 месяца 25 дней
Солодуха Арина - 03 мар 2024 - 08 июн 2024 3 месяца 5 дней
Солодуха Арина - 08 июн 2024 - 08 июн 2024
Солодуха София - 03 мар 2024 - 08 июн 2024 3 месяца 5 дней
Солодуха София - 08 июн 2024 - 08 июн 2024
Стариков Николай - Курнаева Кристина 19 сен 2020 - 12 июн 2021 8 месяцев 22 дня
Столяренко Альберт - Казаченко Лина 10 июн 2023 - 10 июн 2023
Страшко Артем - Проказова Елизавета 24 апр 2021 - 15 май 2021 21 день
Тен Михаил - Жукова Ксения 27 сен 2020 - 30 окт 2020 1 месяц 2 дня
Теревков Алексей - Кривошеина Екатерина 23 фев 2009 - 28 мар 2009 1 месяц 2 дня
Ткачева Анна - 27 янв 2024 - 16 мар 2024 1 месяц 18 дней
Ткачева Анна - 18 май 2024 - 18 май 2024
Ткачева София - 28 окт 2023 - 28 окт 2023
Усламин Иван - Симонова Милана 18 мар 2023 - 15 июн 2023 2 месяца 28 дней
Усламин Иван - Сухова Екатерина 07 окт 2023 - 25 ноя 2023 1 месяц 18 дней
Усламин Иван - Ткачева София 16 дек 2023 - 01 июн 2024 5 месяцев 16 дней
Усламин Иван - Ткачева София 18 май 2024 - 01 июн 2024 14 дней
Федоров Даниил - Микрюкова Александра 06 май 2023 - 20 дек 2023 7 месяцев 15 дней
Федоров Илья - Губанкова Алиса 13 янв 2024 - 22 фев 2024 1 месяц 9 дней
Федорова Мария - 03 фев 2024 - 03 фев 2024
Федулов Илья - Матушкина Ирина 12 янв 2019 - 11 янв 2020 11 месяцев 29 дней
Федулов Илья - Матушкина Ирина 21 фев 2019 - 07 апр 2019 1 месяц 14 дней
Федулов Илья - Игнатенко Полина 12 сен 2020 - 30 окт 2020 1 месяц 17 дней
Фесько Андрей - Казачкова Ольга 18 сен 2009 - 23 фев 2012 2 года 5 месяцев 5 дней
Хидирян Саркис - Кабанова Эвелина 11 фев 2023 - 11 фев 2023
Хлюстов Владимир - Ростова Полина 27 май 2023 - 10 июн 2023 14 дней
Хлюстов Владимир - Ишора Николетта 28 окт 2023 - 01 июн 2024 7 месяцев 4 дня
Хлюстов Владимир - Ишора Николетта 25 май 2024 - 01 июн 2024 7 дней
Чаусов Артём - Акчурина Диана 18 мар 2023 - 18 мар 2023
Шамов Артём - Асауленко Мария 18 мар 2023 - 18 мар 2023
Шибаев Дмитрий - Кузнецова Алиса 22 фев 2024 - 25 май 2024 3 месяца 1 день
Шибаев Дмитрий - Кузнецова Алиса 18 май 2024 - 25 май 2024 7 дней
Дата Название Категории
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 D класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 D класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
RS Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
29 окт 2023 Премиум-2023 Дети 1 Ст
Дети 1 Ла
ПАРЫ Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
ПАРЫ Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПАРЫ Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПАРЫ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПАРЫ Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 окт 2023 Динамиада - 2023 RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1, ST
Сеньоры 4+3 до C класса, ST
Юниоры-2, ST
Сеньоры 4+3, ST
Взрослые + Молодежь D класс, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры-2 C класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь D класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь, LA
Сеньоры 2+1 до C класса, LA
Молодежь-2, LA
Сеньоры 2+1, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
30 сен 2023 Ника -2023 Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до C класса, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
RS Молодежь, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Юниоры-2, LA
RS Молодежь, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Молодежь до B класса, LA
23 сен 2023 Кубок Империи Дети-2, 8 танцев
09 сен 2023 Огни Москвы Молодежь-2 до A класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
RS Юниоры-1, LA
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-1 C класс, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
09 сен 2023 44 Москвич 2023 Юниоры-1, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Сеньоры-1, Стандарт
Сеньоры-4, Стандарт
12 июн 2023 Гранд Данс - 2023 ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ДОССРФ Мужчины и женщины, Европейская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет), Европейская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет), Двоеборье
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
27 май 2023 Ника -2023 Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
RS Дети-2, ST
RS Дети-1, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
RS Дети-2, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
21 май 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, ST
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
ДОССРФ Дети-2, LA
Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
06 май 2023 Танцевальная Московия Дети-1 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1, Е класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети-1, ST
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
RS Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
RS Дети-2, ST
ОССМО Дети-1, 6 т.
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, 6 т.
Дети-2 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
RS Дети-2, LA
ДОССРФ Дети-2, 8 т.
ДОССРФ Дети-1, 6 т.
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 т.
Юниоры-2 E+D класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 т.
СОЛО Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 E+D класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры-2 до C класса, LA
СОЛО Юниоры-1 до C класса, LA
08 апр 2023 Кубок Премиум-2023 Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Молодежь до B класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B+A класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, 6 танцев
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Москвы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
03 дек 2022 Московия 2022 Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
12 ноя 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОС г. Москвы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
06 ноя 2022 Чемпионат и первенство Зеленоградского административного округа города Москвы ПМО Дети-1, Сокр двоеборье (6 т)
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Латина
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети-2, LA
Молодежь до B класса, ST
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2, ST
08 окт 2022 Динамиада-2022 B + A Взрослые + Молодежь St
C + B Взрослые + Молодежь St
C + B Юниоры-1 La
Открытый Молодежь-2 St
02 окт 2022 Премиум-2022 Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
23 сен 2022 Кубок Империи Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 B. ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 A. Юниоры-1, Европейская программа
A. Юниоры-2, Европейская программа
A. Дети-2, Европейская программа (4 танца)
A. Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа
A. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
29 май 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
B. Первенство МФТС Юниоры-2 C класс
Первенство МФТС Юниоры-2 B класс, ST
Первенство МФТС Дети-1 D класс, 6 танцев
Первенство МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
28 май 2022 Ника -2022 RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1, ST
Молодежь, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Молодежь, LA
21 май 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Юниоры-2 D+C класс, LA
Молодежь-2 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры-2, ST
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 Взрослые до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Взрослые до B класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые до A класса, Стандарт
ДОС г. Москвы Молодежь, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
Взрослые до A класса, Латина
ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
Сеньоры 2+1 до C класса, Латина
ДОС г. Москвы Взрослые, Латина
ДОС г. Москвы Взрослые, Стандарт
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Юниоры-2 C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры-2 B класс, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Сеньоры 3+4, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
20 мар 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОС Молодежь, Стандарт
ДОС Молодежь, Латина
19 мар 2022 Взгляд 2022 Дети-2 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые до A класса, Латина
05 мар 2022 Большой Приз Динамо RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Европейская программа
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 RS Взрослые до B класса, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латина
ДОС г. Москвы Молодежь, Стандарт
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
15 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
15 янв 2022 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь-2, Двоеборье
25 дек 2021 Кубок Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Молодежь B класс, Стандарт
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Стандарт
Рейтинг МФТС Молодежь B класс, Латина
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Латина
КУБОК МФТС Молодежь, Латина
КУБОК МФТС Юниоры-1, Латина
ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латина
20 ноя 2021 Золотая Моя Москва Юниоры 2+1 до E класса, LA
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA
Дети-2, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Молодежь до B класса, ST
ДОС г. Москвы, Молодежь, Европейская программа
ДОС г. Москвы, Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, LA
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, 8 танцев
ДОС г. Москвы Молодежь, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина
09 окт 2021 Динамиада-2021 Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь B+C класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
26 сен 2021 "Москап Гран При - 2021" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Дети-1 D класс, Стандарт
Дети-1 до E класса, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Дети-1 D класс, Латина
Дети-1 до E класса, Латина
Дети-2 до E класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
29 май 2021 "Восходящие звезды-2021" Дети-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
15 май 2021 "Кубок Звездного вальса - 2021" Мальчики и Девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юноши и Девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры и Юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры и Юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, Латина
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
27 мар 2021 Взгляд 2021 Дети-1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
06 мар 2021 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Юниоры-1 до C класса, LA
Молодежь до B класса, ST
ДОС Юниоры-1, LA
ДОС Молодежь, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Молодежь до B класса, LA
ДОС Юниоры-1, ST
ДОС Молодежь, LA
Первенство МФТС Дети-1, 6 танцев
14 фев 2021 Официальные муниципальные соревнования "Ступеньки мастерства 2021" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 фев 2021 Гран-при Один Юниоры-2 до B класса, ST
RS Юниоры-2, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
RS Юниоры-1, LA
ДОС МО Юниоры-2, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-1, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Молодежь, LA
Юниоры 2+1, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Молодежь, Двоеборье
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Молодежь, ST
Юниоры 2+1, ST
23 янв 2021 "Кубок Звездного вальса-2021" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Официальные соревнования г. Москвы Юниоры-2, ST
28 ноя 2020 Ритм - 2020 ДОС г. Москвы Взрослые, LA
ДОС г. Москвы Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь A+B класс, ST
Взрослые + Молодежь A+B класс, LA
RS Юниоры-1, LA
RS Юниоры 2+1 B класс, LA
Юниоры-1, ST
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт
Взрослые, Стандарт, до A класса
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт, C+B класс
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Открытые официальные соревнования Московской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
21 окт 2020 Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про Первенство России Юниоры-2, Европейская программа
10 окт 2020 Динамиада - 2020 B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
13 сен 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
12 сен 2020 Листопад - парад Молодежь A класс, Европейская программа
RS Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
02 фев 2020 Рейтинг МФТС Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, С класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, С класс, Двоеборье
Взрослые, В класс, Европейская программа
01 дек 2019 Муниципальное соревнование "Зимний калейдоскоп города Твери" Дети-2, ST, N+E класс
Дети-2, LA, N+E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, E+D класс
Юниоры 2+1, LA, E+D класс
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры-1, LA, Открытый класс
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина А.RS Юниоры-2, Стандарт
В.RS Юниоры-1, Латина
В.Юниоры 2+1 только B класс, Латина
В.Юниоры 2+1 только C класс, Стандарт
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина RS Юниоры 2+1, Ст, Откр - RS Junior 2+1, St
Молодежь, Ст, до A - Youth, St, A
Сеньоры, St - Senior, St
20 окт 2019 Муниципальное соревнование "Кубок города Твери" Дети 2+1, ST, до E класса
Дети 2+1, LA, до E класса
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Юниоры-2, ST, Открытый класс
Юниоры-2, LA, Открытый класс
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
13 сен 2019 XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, до "A"-класса, Европейская программа
Юниоры-1, до "E"-класса, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, до "E"-класса, Латиноамериканская программа (3 танца)
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" RS Дети-2 Стандарт
Молодежь Стандарт
RS Дети-2 Латина
Взрослые + Молодежь до C Латина
12 июн 2019 ДИКЛАБ Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс. Стандарт
Юниоры-1, Д класс. Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Латина
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
07 апр 2019 Кубок Премиум Дети 1 Е , 6 танцев
Дети 2+1, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, A класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 2, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
23 мар 2019 Нева Бал Дети-2 Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, до E класса, 6т.
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, St до A
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до A
03 мар 2019 Муниципальное соревнование "Весенний калейдоскоп города Твери" Дети-2+Дети-1, ST, H+E класс
Дети-2+Дети-1, LA, H+E класс
Юниоры-1, ST, до Е класса
Юниоры-1,ST, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, ST, E+D класс
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-1, LA, до E класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, ST, Открытый класс
Юниоры-2, LA, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, ST, до A класса включительно
Взрослые+Молодежь, LA, до A класса включительно
Юниоры-2, LA, E+D класс
24 фев 2019 Симбирский бал - 2019 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧГУ Взрослые, Латина (Открытый класс)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
ОПГУ Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
ОЧГУ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
(А) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
(Б) Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Взрослые+Молодежь до В класса St, Европейская программа
RS Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
16 дек 2018 ПРЕМИУМ 2018 Дети 1, E класс, Европейская программа
Дети 1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Европейская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
09 дек 2018 Муниципальное турнир "Зимний калейдоскоп города Твери" Дети-1+Бэби, ST, Н+E класс
Дети-1+Бэби, LA, Н+E класс
Дети-2, ST, Н+E класс
Дети-2, LA, Н+E класс
Юниоры-2+1, Н+E класс
Юниоры-2+1, ST, D класс
Юниоры-2+1, LA, D класс
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Юниоры-2, ST, Открытый класс
Юниоры-2, LA, Открытый класс
01 дек 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Новопеределкино г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Молодежь Двоеборье
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Дети-2, Ст, Откр - Juvenile-2, St
Дети-2, Ла, Откр - Juvenile-2, La
Дети-2, 8 танцев, Откр - Juvenile-2, 8 dances
Юниоры-2, Ла, Откр - Junior-2, La
28 окт 2018 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
07 окт 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Дети-2, открытый класс (8 танцев)
Дети-2, Стандарт открытый класс
A. Юниоры 2+1, до С класса Латина
07 апр 2018 WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Гран При ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, A класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
17 дек 2017 Премиум - 2017 Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 дек 2017 Открытое первенство ГБУ "КСШОР № 1" Дети-1, Н+E класс
Дети-2, Н+E класс, ST
Дети-2, Н+E класс, LA
Юниоры-1, Н+E класс
Юниоры-1, D класс, ST
Юниоры-1, D класс, LA
Юниоры-2, E+D класс, ST
Юниоры-2, E+D класс, LA
Дети-2, Открытый класс, ST
Дети-2, Открытый класс, LA
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста Дети-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
01 окт 2017 Премиум - 2017 Дети 1, H класс, 3 танца
Дети 1, E класс, 6 танцев
Дети 2, E класс, Сокращенное двоеборье
Дети 2, Европейская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье
Юниоры 1, D класс, Сокращенное двоеборье
Юниоры 1, Двоеборье
Дети 2, Сокращенное двоеборье
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
28 май 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, С класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 апр 2017 Premium Cup Дети-2 Open St
Дети-2 Open La
Дети 2+1 до D класса St
Дети 2+1до D класса La
Юниоры-1 до Е класса
Юниоры-1 Open
Юниоры-2 Open
Дети-2 Open
Дети 2+1до D класса
Юниоры-1Open St
Юниоры-1Open La
Юниоры 2+1 до D класса La
Юниоры-2 до D класса La
Юниоры-2 Open St
Юниоры-2 Open La
Взрослые + Молодежь до D класса La
Взрослые + Молодежь Open St
Взрослые + Молодежь Open La
Сеньоры -2 D La
Юниоры-2 до D класса
19 мар 2017 Рейтинг МФТС C Юниоры-2 Двоеборье
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев
18 дек 2016 Премиум - 2016 Дети 1 Н 2007.р. и младше
Дети 2 Н 2005-2006г.р.
Дети 1 до E класса
Дети 1 Open St
Дети 1 Open La
Дети 2 до E класса
Дети 2 Open St
Дети 2 Open La
Дети 2+1 до Д St
Дети 2+1 до Д La
Юниоры 1 до E класса
Юниоры 1 до Д
Дети 1 Open
Дети 2 open
Юниоры 1 до D класса St
Юниоры 1 до D класса La
Юниоры 1 open St
Юниоры 1 open La
Юниоры 2 до Д St
Юниоры 2 до Д La
Юниоры 2 Open St
Молодежь+ Взрослые St
Молодежь+ Взрослые La
05 ноя 2016 Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22 окт 2016 Mosdance Grand Prix B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
01 окт 2016 Кубок Империи танца - 2016 Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
18 сен 2016 Кубок Динамики B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
09 янв 2016 Кубок Русский царей - 2016 WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
03 окт 2015 Осенний Кубок ТСК "Ритм" B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
27 сен 2015 Закрытый Чемпионат ПК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 авг 2015 GOLD VELVET CUP - 2015 Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
05 апр 2015 Premium Cup Дети-1 Open St 2006 и мл.
Дети-1 Open La 2006 и мл.
Дети-2 Open St 2004-05 г.р.
Дети-2 Open La 2004-05 г.р.
Юниоры-1 до Е
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2 Open 2004-05 г.р.
Юниоры-1 до Д
Юниоры-1 Open St
Юниоры-1 Open La
Юниоры-2 до Д
Юниоры-2 Open St
Юниоры-2 Open La
Взрослые + Молодежь до Д St
Взрослые + Молодежь до Д La
Взрослые + Молодежь Open St
Взрослые + Молодежь Open La
Сеньоры 2 до Д St
Сеньоры 2 до Д La
28 мар 2015 Кубок Максимум D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 С класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
07 дек 2014 Новогодний Кубок Dance Time Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 ноя 2014 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-1, Стандарт
05 окт 2014 Премиум - 2014 Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 сен 2014 XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14 сен 2014 Рейтинг МФТС D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 сен 2014 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
09 авг 2014 Летний Кубок - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
09 мар 2014 Симбирский бал - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
11 янв 2014 IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, 8 т. - Juvenile II 8 d.
Юниоры-1 LA - Junior I LA
17 ноя 2013 Рейтинг МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
06 окт 2013 Премиум - 2013 Дети-1 до Е класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Н 2002-03.
Дети-2 до Е 2002-03
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 сен 2013 Dance Cup by World Class B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
09 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры 2, Европейская программа танцев
09 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры-I (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры-I (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (C) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (до В вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Европейская программа
07 апр 2013 Кубок Премиум Дети-1, (H класс)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (E класс)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Двоеборье
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
10 фев 2013 Кубок Зимы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 янв 2013 Рейтинг МФТС E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 янв 2013 Январский Кубок Ритм - 2013 B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
07 дек 2012 XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-I, Европейская программа
23 ноя 2012 Ритм - 2012. 35-летие ТСК Ритм WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1, Европейская программа танцев
03 ноя 2012 Сюрприз-2012 WDSF Open Juveniles 2+1 St & La WDSF International Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Дети-2, 8 танцев Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 окт 2012 Динамиада Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
23 сен 2012 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Латина (B класс)
20 май 2012 Первенство МФТС Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (B) 10 танцев
01 апр 2012 Межклубный турнир Юниоры-II (открытый) Европейская программа
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Европейская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
29 янв 2012 Рейтинг МФТС D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
10 дек 2011 "LOTOS" Masters Cup - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Сеньоры-1, Латина (A класс)
25 ноя 2011 Ритм - 2011 Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
12 ноя 2011 Параданс Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
22 окт 2011 Кубок Олимпа Дети 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
16 окт 2011 Осенний калейдоскоп Дети-2, (E класс)
Юниоры-2, (Е + D класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 окт 2011 Рейтинг МФТС C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 апр 2011 Кубок Динамо Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
D + E Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
25 фев 2011 Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт
Сеньоры, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-1, 6 танцев
13 фев 2011 Дуэт Open Dance - 2011 Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2, Латина (Открытый класс)
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 фев 2011 Зимний калейдоскоп Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
29 янв 2011 Рейтинг МФТС Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-II (B) 10 танцев
23 янв 2011 Winter Cup - 2011 Д-2 2000 - 2001 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол.1976 - 1995 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол.1976 - 1995 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Ю-1 1998 - 1999 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Ю-1+Ю-2 1996 - 1997 г.р., Открытый класс, СТ
Взр+Мол.1976 - 1995 г.р., Открытый класс, СТ
Первенство ПФО Сеньоры Открытый класс, СТ
Ю-1 1998 - 1999 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Ю-2 + Ю-1 1996 - 1997 г.р., Открытый класс, ЛА
Взр+Мол.1976 - 1995 г.р., Открытый класс, ЛА
Первенство ПФО Сеньоры Открытый класс, ЛА
11 дек 2010 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 дек 2010 Black Cup - 2010 Дети-II (D) 8 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Молодежь+Взрослые (Открытый) Европейская программа
Молодежь+Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
13 ноя 2010 Параданс Дети-1, H+E класс
Дети-2, H+E класс
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, H+E класс
Юниоры-1, E+D класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, E класс
Юниоры-2, E+D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Молодежь, Cтандарт, D класс
Молодежь, Латина, D класс
Молодежь+Взрослые, Стандарт, A класс
Молодежь+Взрослые, Латина, A класс
10 окт 2010 Рейтинг МФТС Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
19 сен 2010 Осень - 2010 Дети-1 (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1 (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2 (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина 4 танца (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 май 2010 Майский калейдоскоп Юниоры-1, E класс
Юниоры-1, D класс
Юниоры-2, Е + D класс
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 май 2010 Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Класс C, Юниоры-II, 10 танцев
Открытый, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
10 апр 2010 Кубок Динамо Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа танцев
26 фев 2010 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-II, Европейская программа
Дети-I, 6 танцев
Сеньоры-I, Европейская программа
22 фев 2010 Дуэт OpenDance Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 янв 2010 Первенство Москвы Дети-1, 6 танцев Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 янв 2010 Первенство Москвы Сеньоры-1, Европейская программа Сеньоры 1, Европейская программа танцев
12 дек 2009 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Открытый Дети-II 8 танцев
05 дек 2009 Кубок Динамо Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
08 ноя 2009 Открытое первенство ГОУ ДОД КС ДЮСШОР № 1 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 окт 2009 Динамиада A Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
03 окт 2009 Кубок Мегаполиса D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев