Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Просвирнин Андрей Владимирович

Долгопрудный

Номер удостоверения

708

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 28 июл 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 29 май 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Вельвет

Имена Даты выступлений Всего
Аверьянов Семён - Маринина Элина 12 июн 2021 - 10 окт 2021 3 месяца 28 дней
Аверьянов Семён - Токарева Ульяна 04 дек 2021 - 13 мар 2022 3 месяца 7 дней
Аксенов Глеб - Пушакова Анастасия 11 июн 2017 - 25 янв 2019 1 год 7 месяцев 14 дней
Аксенов Глеб - Спиридонова Мария 04 май 2019 - 15 июн 2019 1 месяц 11 дней
Аксенов Глеб - Кривцова Мария 30 ноя 2019 - 15 дек 2019 15 дней
Алюхин Кирилл - Яковлева Екатерина 12 окт 2013 - 20 окт 2013 8 дней
Алюхин Кирилл - Климанова Екатерина 08 мар 2014 - 09 авг 2014 5 месяцев 2 дня
Алюхин Кирилл - Синицына Екатерина 07 мар 2015 - 08 май 2015 2 месяца 1 день
Арутюнов Даниил - Геренчук Дарья 29 янв 2012 - 22 апр 2012 2 месяца 23 дня
Бакуров Степан - Миронова Мария 15 янв 2022 - 20 янв 2023 1 год 4 дня
Бакуров Степан - Голосова Полина 27 май 2023 - 15 июн 2023 19 дней
Бельчиков Олег - Пушакова Анастасия 01 май 2015 - 05 дек 2015 7 месяцев 5 дней
Бельчиков Олег - Колпакова Лилия 21 фев 2016 - 05 мар 2016 13 дней
Беляев Андрей - Мыздрикова Мария 08 янв 2016 - 12 янв 2019 3 года 4 дня
Беляков Виталий - Синицына Елизавета 14 окт 2018 - 14 окт 2018
Берестинский Виктор - Загривина Валерия 12 ноя 2016 - 14 май 2017 6 месяцев
Берестинский Виктор - Кольцова Елизавета 14 апр 2018 - 10 июн 2018 1 месяц 26 дней
Берестинский Виктор - Миронова Елизавета 25 янв 2019 - 02 ноя 2019 9 месяцев 7 дней
Берестинский Виктор - Грачева Дарья 10 окт 2020 - 24 апр 2024 3 года 6 месяцев 13 дней
Божок Андрей - Шевченко Полина 17 янв 2015 - 17 янв 2015
Будиловский Александр - Лактионова Екатерина 30 окт 2021 - 11 июн 2022 7 месяцев 11 дней
Васильев Алексей - Капитоненко Ксения 16 сен 2018 - 17 мар 2019 5 месяцев 30 дней
Васильев Илья - Кайшаури Тамара 16 апр 2022 - 30 апр 2022 14 дней
Васильев Илья - Кравченко Екатерина 11 июн 2022 - 17 окт 2022 4 месяца 6 дней
Воронин Михаил - Загривина Валерия 13 окт 2018 - 22 окт 2018 9 дней
Габидуллин Марат - Терехова Ангелина 17 фев 2019 - 21 фев 2019 4 дня
Гайфулин Тимур - Пахомова Александрина 15 апр 2023 - 01 май 2024 1 год 16 дней
Гиясов Тимур - Пашкова Дарья 20 апр 2018 - 20 апр 2018
Глазков Никита - Граевская Валерия 30 сен 2017 - 23 окт 2017 23 дня
Глухов Матвей - Спиридонова Мария 02 ноя 2019 - 02 ноя 2019
Глухов Матвей - Зеркаль Анастасия 05 сен 2020 - 16 мар 2021 6 месяцев 9 дней
Гончаров Егор - Граевская Валерия 09 мар 2018 - 20 апр 2018 1 месяц 11 дней
Горечкин Иван - Болотная Марианна 17 янв 2015 - 25 окт 2015 9 месяцев 7 дней
Горшкалев Вячеслав - Юровская Арина 26 июн 2017 - 23 ноя 2019 2 года 4 месяца 27 дней
Горячев Данила - Лактионова Екатерина 10 сен 2023 - 11 ноя 2023 2 месяца 1 день
Гостев Павел - Невская Юлия 27 май 2017 - 08 дек 2018 1 год 6 месяцев 12 дней
Дмитриев Андрей - Леонова Екатерина 18 сен 2021 - 17 дек 2021 2 месяца 29 дней
Дмитриев Андрей - Леонова Екатерина 15 янв 2022 - 15 янв 2022
Ефанин Артем - Ефанина Анна 14 окт 2017 - 30 мар 2019 1 год 5 месяцев 14 дней
Земсков Владимир - Синицына Екатерина 09 фев 2013 - 15 мар 2014 1 год 1 месяц 3 дня
Зенкин Семен - Воронцова Алина 09 авг 2014 - 21 окт 2019 5 лет 2 месяца 11 дней
Карелин Андрей - Журавлева Вера 27 янв 2024 - 01 май 2024 3 месяца 3 дня
Касимов Асхат - Ковердяева Виктория 15 янв 2022 - 23 мар 2023 1 год 2 месяца 5 дней
Киселев Ярослав - Квачакидзе Тамара 17 сен 2017 - 20 янв 2018 4 месяца 3 дня
Козин Павел - Васюкова Светлана 30 янв 2021 - 21 июн 2021 4 месяца 20 дней
Конопатов Илья - Мартинес Анастасия 18 апр 2015 - 18 окт 2015 6 месяцев
Конопатов Илья - Свидерская Анастасия 16 янв 2016 - 16 янв 2016
Конышев Анатолий - Шевлякова Анна 04 ноя 2013 - 20 фев 2014 3 месяца 16 дней
Короленко Антон - Ерканян Кнарик 02 сен 2011 - 02 мар 2012 5 месяцев 30 дней
Короленко Антон - Маркелова Елена 22 апр 2012 - 12 май 2012 20 дней
Корякин Александр - Титова Мария 19 янв 2014 - 23 мар 2014 2 месяца 2 дня
Корякин Александр - Беспаленко Анастасия 09 авг 2014 - 19 фев 2016 1 год 6 месяцев 11 дней
Коряков Арсений - Хренникова Ксения 07 мар 2015 - 07 мар 2015
Котов Евгений - Горская Елизавета 15 янв 2022 - 20 янв 2023 1 год 4 дня
Кузнецов Александр - Пашкова Дарья 16 ноя 2018 - 17 ноя 2018 1 день
Кузнецов Владимир - Мишакова Дарья 06 май 2017 - 13 мар 2020 2 года 10 месяцев 7 дней
Кузнецов Владимир - Коршунова Вера 19 окт 2019 - 02 ноя 2019 14 дней
Кулаков Владимир - Беспаленко Анастасия 02 окт 2016 - 21 янв 2017 3 месяца 19 дней
Курчавин Кирилл - Краснобрыжая Наталья 28 окт 2012 - 19 май 2013 6 месяцев 20 дней
Курчавин Кирилл - Пушакова Анастасия 17 ноя 2013 - 28 дек 2013 1 месяц 10 дней
Лец Владислав - Чивозерцева Ольга 26 апр 2014 - 24 май 2014 28 дней
Лец Владислав - Климанова Екатерина 21 фев 2015 - 20 апр 2018 3 года 1 месяц 27 дней
Лец Владислав - Васюкова Светлана 09 ноя 2018 - 07 мар 2020 1 год 3 месяца 27 дней
Листратов Роман - Максимова Юлия 20 янв 2018 - 01 май 2024 6 лет 3 месяца 10 дней
Львов Кирилл - Спиридонова Мария 11 ноя 2017 - 30 мар 2019 1 год 4 месяца 17 дней
Мазуренко Илья - Лактионова Екатерина 13 фев 2021 - 20 мар 2021 1 месяц 4 дня
Мазуренко Илья - Баранникова Мария 23 апр 2022 - 23 апр 2022
Малышев Илья - Чивозерцева Ольга 06 дек 2014 - 22 ноя 2015 11 месяцев 16 дней
Монин Вячеслав - Новикова Анастасия 16 сен 2018 - 17 ноя 2018 2 месяца 1 день
Моргунов Вячеслав - Капитоненко Ксения 21 сен 2019 - 28 ноя 2020 1 год 2 месяца 7 дней
Насыров Тимур - Квачакидзе Тамара 16 июн 2018 - 07 окт 2018 3 месяца 21 день
Некрасов Владислав - Румянцева Мария 14 янв 2023 - 15 июн 2023 5 месяцев
Нечаева Мария - 10 мар 2024 - 12 май 2024 2 месяца 2 дня
Никишин Владислав - Барыкина Мария 14 фев 2020 - 10 окт 2020 7 месяцев 26 дней
Никишин Владислав - Ануфриева Анна 30 янв 2021 - 21 июн 2021 4 месяца 20 дней
Никишин Владислав - Гапон Ольга 15 янв 2022 - 24 мар 2022 2 месяца 7 дней
Николаев Евгений - Исакова Екатерина 03 мар 2017 - 24 апр 2024 7 лет 1 месяц 21 день
Никонов Алексей - Голубцова Елизавета 28 сен 2018 - 14 окт 2018 16 дней
Пак Артур - Нуискова Вероника 20 апр 2019 - 14 дек 2019 7 месяцев 25 дней
Панова Дарья - 18 мар 2023 - 19 май 2024 1 год 2 месяца 1 день
Перевалов Эльдар - Акопова Анастасия 14 окт 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 4 дня
Петов Иван - Беспаленко Анастасия 08 апр 2017 - 23 окт 2017 6 месяцев 15 дней
Петов Иван - Кольцова Елизавета 12 янв 2019 - 27 апр 2019 3 месяца 13 дней
Платонов Артём - Парублева Алиса 30 ноя 2019 - 07 мар 2020 3 месяца 6 дней
Плеханов Тимофей - Пушакова Анастасия 02 ноя 2019 - 02 ноя 2019
Плеханов Тимофей - Токарева Мария 29 май 2021 - 18 сен 2021 3 месяца 20 дней
Поддубнов Михаил - Стебунова Вероника 14 окт 2023 - 03 май 2024 6 месяцев 19 дней
Потапов Максим - Пашкова Дарья 08 янв 2016 - 23 сен 2017 1 год 8 месяцев 15 дней
Потапов Максим - Герасимова Варвара 20 апр 2018 - 05 май 2018 15 дней
Потапов Максим - Хамид Алина 28 сен 2018 - 22 окт 2018 24 дня
Потапов Максим - Граевская Валерия 25 янв 2019 - 13 сен 2019 7 месяцев 18 дней
Потапов Максим - Пушакова Анастасия 30 янв 2021 - 05 мар 2021 1 месяц 3 дня
Поцелов Алексей - Граевская Валерия 31 окт 2015 - 01 май 2016 6 месяцев
Поцелов Алексей - Перкова Анастасия 11 ноя 2016 - 20 апр 2019 2 года 5 месяцев 7 дней
Поцелов Алексей - Гришина Дарья 18 янв 2020 - 09 фев 2020 22 дня
Пушкин Виталий - Рыкова Ирина 23 мар 2014 - 09 авг 2014 4 месяца 17 дней
Пушкин Виталий - Бургардт Вероника 14 апр 2018 - 20 апр 2018 6 дней
Пушкин Виталий - Климанова Екатерина 28 сен 2018 - 30 мар 2019 6 месяцев
Рукавишников Константин - Горская Елизавета 29 авг 2021 - 18 окт 2021 1 месяц 19 дней
Савченко Павел - Кононова Оксана 07 май 2016 - 06 май 2017 11 месяцев 29 дней
Соломонов Сергей - Соловьева Екатерина 15 апр 2017 - 08 дек 2017 7 месяцев 24 дня
Спиридонов Никита - Загривина Валерия 21 сен 2019 - 23 ноя 2019 2 месяца 2 дня
Станкович Данил - Станкович Ольга 05 мар 2021 - 10 сен 2022 1 год 6 месяцев 6 дней
Стоянов Георгий - Мартинес Анастасия 10 ноя 2012 - 22 дек 2013 1 год 1 месяц 11 дней
Сураев Сергей - Миронова Елизавета 25 сен 2020 - 14 май 2022 1 год 7 месяцев 17 дней
Терсман Никита - Кулаченкова Валерия 21 дек 2014 - 15 фев 2015 1 месяц 25 дней
Ткачук Владимир - Трошина Элла 02 апр 2016 - 01 май 2016 29 дней
Тришкин Никита - Зенухина Ольга 14 сен 2023 - 18 май 2024 8 месяцев 3 дня
Тронина Стэфания - 10 дек 2023 - 10 дек 2023
Трубаенко Андрей - Чивозерцева Ольга 16 апр 2016 - 20 апр 2018 2 года 3 дня
Федченко Андрей - Исакова Екатерина 23 фев 2012 - 26 июн 2012 4 месяца 2 дня
Филатов Александр - Тутунарь Камилла 16 сен 2017 - 21 сен 2019 2 года 4 дня
Филатов Александр - Лазарева Алина 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Филатов Александр - Марти Марьяна 03 сен 2020 - 15 апр 2023 2 года 7 месяцев 10 дней
Филатов Александр - Ковердяева Виктория 07 окт 2023 - 24 апр 2024 6 месяцев 17 дней
Филичкин Иван - Никитская Анастасия 06 окт 2017 - 10 фев 2018 4 месяца 5 дней
Хилюк Константин - Синицына Екатерина 17 дек 2011 - 13 окт 2012 9 месяцев 27 дней
Хилюк Константин - Чивозерцева Ольга 23 фев 2013 - 25 янв 2014 11 месяцев 1 день
Хилюк Константин - Титова Мария 09 авг 2014 - 09 авг 2014
Худяков Михаил - Токарева Ульяна 07 апр 2024 - 01 май 2024 24 дня
Цициашвили Дмитрий - Малышева Елена 01 июн 2013 - 05 окт 2013 4 месяца 4 дня
Цициашвили Дмитрий - Нагих Полина 23 мар 2014 - 11 май 2014 1 месяц 18 дней
Цициашвили Дмитрий - Тимофеева Алина 09 авг 2014 - 19 мар 2016 1 год 7 месяцев 9 дней
Цициашвили Дмитрий - Невская Юлия 02 окт 2016 - 22 окт 2016 20 дней
Чигасов Максим - Купцова Мелания 15 апр 2023 - 19 май 2024 1 год 1 месяц 4 дня
Шилов Даниил - Пушакова Анастасия 16 янв 2016 - 01 май 2016 3 месяца 14 дней
Якимчук Никита - Рыкова Ирина 01 окт 2016 - 26 янв 2019 2 года 3 месяца 25 дней
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
ВФМ Сеньоры 4+3, ST
ВС Взрослые, LA
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 C класс, ST
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 C класс, LA
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь D+C класс, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
Взрослые, LA
Юниоры-1, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Сеньоры 2+1, ST
Сеньоры 4+3, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь D+C класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
Взрослые, ST
Юниоры-1, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Сеньоры 2+1, LA
Сеньоры 4+3, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 D+C класс, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 D+C класс, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E+D класс, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E+D класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
26 ноя 2023 Невская осень КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
25 ноя 2023 Ритм-2023 Юниоры 2+1 B+A класс, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Молодежь-2, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Сеньоры 2+1, ST
Сеньоры 4+3, ST
Юниоры 2+1 B+A класс, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Молодежь-2, LA
RS Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, ST
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, LA
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
16 ноя 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-1, ST
05 ноя 2023 Балтийский Кубок КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь С+B класс, ST
Взрослые + Молодежь A класс, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ Взрослые до A класса, LA
ВФМ Взрослые до B класса, LA
ВФМ Взрослые до C класса, LA
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 D+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь B+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 D+C класс
ВФМ Взрослые до A класса, ST
ВФМ Взрослые до B класса, ST
ВФМ Взрослые до C класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Взрослые B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Взрослые C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 D+C класс
ВФМ Молодежь до A класса, ST
ВФМ Молодежь до B класса, ST
ВФМ Молодежь до C класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
ВФМ Взрослые + Молодежь, American Smooth
ВФМ Дети 2+1, American Smooth
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
МС Сеньоры-1, Европейская программа
МС Сеньоры-2, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-3, Двоеборье
ВФМ Дети-2 D класс, ST (4 танца)
ВФМ Дети-2 D класс, LA (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Студенты, LA
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-2, LA (4 танца)
ВС Дети-1, LA (3 танца)
ВС Студенты, ST
ВС Взрослые, ST
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, ST (4 танца)
ВС Дети-1, ST (3 танца)
ВС Юниоры-2, Двоеборье
07 окт 2023 Динамиада - 2023 Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 B класс, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
Сеньоры 2+1 до C класса, ST
Сеньоры 4+3 до C класса, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры-2, ST
Сеньоры 2+1, ST
Сеньоры 4+3, ST
Взрослые + Молодежь D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 C класс, ST
Юниоры-1 C класс, ST
Дети-2 до C класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Дети-2, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-1 C класс, LA
Дети-2 до C класса, LA
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Дети-2, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Сеньоры 2+1 до C класса, LA
Сеньоры 4+3 до C класса, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры-2, LA
Сеньоры 2+1, LA
Сеньоры 4+3, LA
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 C класс, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
01 окт 2023 Кубок Платинум A. Дети-1 Е Стандарт
A. Дети-1 Е Латина
A. Юниоры-1 Е Латина
A. Юниоры-1 D Латина
A. Юниоры-1 ОК Латина
A. Юниоры-2 ОК Латина
A. Взрослые + Молодежь В Стандарт
A. Взрослые + Молодежь ОК Стандарт
B. Дети-2 Е Стандарт
B. Дети-2 Е Латина
B. Юниоры-2 D Латина
B. Юниоры-2 С Латина
A. Дети-1 ОК Стандарт
A. Дети-1 ОК Латина
A. Юниоры-1 Е Стандарт
A. Юниоры-1 D Стандарт
A. Юниоры-1 ОК Стандарт
A. Юниоры-2 ОК Стандарт
A. Взрослые + Молодежь В Латина
A. Взрослые + Молодежь ОК Латина
B. Дети-2 ОК Стандарт
B. Дети-2 ОК Латина
B. Юниоры-2 D Стандарт
B. Юниоры-2 С Стандарт
A. Официальные спортивные соревнования Хабаровского края юноши и девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
A. Официальные спортивные соревнования Хабаровского края юниоры и юниорки 16-18 лет Европейская программа
A. Официальные спортивные соревнования Хабаровского края юноши и девуш 12-13 лет Европейская программа
14 сен 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Junior-2 Latin
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Junior-2 Standard
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
ЧР Взрослые, Секвей - Европейская программа
ЧР Взрослые, Секвей - Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Am. Smotth
Дети 2+1, Am. Smoth
КР Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Сеньоры-2, Двоеборье
Сеньоры-4, Двоеборье
ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Студенты, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) - Обязательная программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) - Обязательная программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
КР Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины, Европейская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ДОССРФ Мужчины и женщины, Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет), Двоеборье
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
10 июн 2023 Кубок Мегаполиса 2023 Взрослые до A класса, LA
Молодежь до A класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые до B класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Молодежь до B класса, LA
Молодежь-2, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA
Взрослые до A класса, ST
Молодежь до A класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые до B класса, ST
Молодежь до B класса, ST
Молодежь-2, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
03 июн 2023 Летний Танцевальный Кубок 2023 Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
КС Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
КС Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
КС Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 май 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
28 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 апр 2023 Эмоции и Движения-2023 Юниоры-1 ОК Латина
ДОС Хабаровского края юниоры и юниорки 16-18 лет Стандарт
Дети-2 ОК Латина
ДОС Хабаровского края мальчики и девочки 10-11лет Стандарт
ДОС г. Хабаровска Мальчики и девочки 10-11 лет Латина
ДОС г. Хабаровска Юноши и девушки 12-13 лет Стандарт
ДОС г. Хабаровска Юноши и девушки 14-15 лет Стандарт
ДОС Хабаровского края юниоры и юниорки 16-18 ле Латина
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Европейская программа
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Европейская программа
ВФМ Сеньоры-3, Европейская программа
ВФМ Дети 2+1, American Smooth
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
ВФМ Взрослые + Молодежь, American Smooth
ВФМ Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-4, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-4, Европейская программа
«Обязательная программа» Дети-1, Латина
«Обязательная программа» Дети-2, Стандарт
«Обязательная программа» Дети-1, Стандарт
03 мар 2023 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
24 фев 2023 Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
RS Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-1, Стандарт
R/S Дети-2, Стандарт
ДОССРФ Дети-1, Стандарт
ДОССРФ Дети-2, Латина
ДОССРФ Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Дети-1, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Дети-1 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-1 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
27 янв 2023 Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1 Двоеборье
ЧФО Взрослые, Двоеборье
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года СПБ Взрослые, Латиноамериканская программа
СПБ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
СПБ Молодежь, Латиноамериканская программа
СПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
СПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
СПБ Дети-2, Латиноамериканская программа
СПБ Дети-1, Латиноамериканская программа
СПБ Взрослые, Европейская программа
СПБ Молодежь-2, Европейская программа
СПБ Молодежь, Европейская программа
СПБ Юниоры-2, Европейская программа
СПБ Юниоры-1, Европейская программа
СПБ Дети-2, Европейская программа
СПБ Дети-1, Европейская программа
СПБ Взрослые, Двоеборье
СПБ Молодежь-2, Двоеборье
СПБ Молодежь, Двоеборье
СПБ Юниоры-2, Двоеборье
СПБ Юниоры-1, Двоеборье
СПБ Дети-2, Двоеборье
СПБ Дети-1, Двоеборье
14 янв 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Первенство Московской области Дети-2, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
Первенство Московской области Дети-2, ST
Первенство Московской области Дети-2, LA
Первенство Московской области Молодежь-2, 10 танцев
20 дек 2022 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
24 ноя 2022 Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля" ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВФМ RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ВФМ RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
ВС Студенты, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
Кубок Сильнейших Латиноамериканская программа
Кубок Сильнейших Европейская программа
13 ноя 2022 Кубок Подмосковья - 2022 ДОССРФ Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Стандарт (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латина (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латина (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ДОССРФ Молодежь, Стандарт
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье
Кубок МО Взрослые, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
ДОССРФ Молодежь, Латина
Кубок МО Взрослые, Латина
Кубок МО Взрослые, Стандарт
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (А+В класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Двоеборье (D класс)
Дети-1, Двоеборье (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (В класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (А+В класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1, Европейская программа (Е класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Е класс)
ВС Взрослые, Европейская программа
Студенты, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В класса)
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Американ Смус
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Американ Смус
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
Дети 2+1, Американ Смус
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
Кубок Сильнейших, Латиноамериканская программа
Кубок Сильнейших, Европейская программа
08 окт 2022 Осенний Кубок 2022 B. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
A. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
A. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 сен 2022 Всероссийские соревнования Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кубок Сильнейших, Латиноамериканская программа
Кубок Сильнейших, Европейская программа
25 сен 2022 Москап Гран При - 2022 D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования КР Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
A. КР Взрослые, Латиноамериканская программа
B. ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
A. КР Взрослые, Двоеборье
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
B. ВС Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
A. ВФМ Взрослые + Молодежь, Am. Smooth
A. ВФМ Юниоры 2+1, Am. Smooth
A. ВФМ Дети 2+1, Am. Smooth
Кубок Сильнейших Латина
Кубок Сильнейших Стандарт
11 июн 2022 Кубок Юга России Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Юниоры-1, Латинa (до D класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-2, Cтандарт(Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 май 2022 Бал Победы-2022 RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-1, Латинa (до Е класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
RS Дети-2, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-2, Латинa (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПАО
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс) ОПАО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латинa (до Е класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПАО
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
22 апр 2022 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022 ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
Кубок Сильнейших, Латиноамериканская программа
Кубок Сильнейших, Европейская программа
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ЧФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье
ПФТСАРР Дети 2+1, American Smooth
ПФТСАРР Юниоры 2+1, American Smooth
ЧФТСАРР Взрослые + Молодежь, American Smooth
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети, Формейшн Стандарт
Юниоры Формейшн Стандарт
Молодежь Формейшн, Формейшн Стандарт
Взрослые Формейшн Стандарт
Дети Формейшн Латина
Юниоры Формейшн Латина
Молодежь Формейшн Формейшн Латина
Взрослые Формейшн Латина
Взрослые Формейшн Стандарт
18 мар 2022 Кубок Лидера B. Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
A. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПМО
A. Дети-1, Латина (Открытый класс) ПМО
B. Дети-2, Латина (Открытый класс) ПМО
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ПМО
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 мар 2022 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Дети-2, Двоеборье
Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
04 мар 2022 Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года ПСЗФО Дети-2, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-1, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-2, Двоеборье
ПСЗФО Молодежь, Двоеборье
ПСЗФО Молодежь-2, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ЧСЗФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Молодежь-2, Европейская программа
ПСЗФО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСЗФО Юниоры-1, Европейская программа
ПСЗФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Молодежь, Европейская программа
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года ПСПБ Юниоры-1, Двоеборье
ПСПБ Дети-2, Двоеборье
ПСПБ Дети-1 Двоеборье
ПСПБ Молодежь, Двоеборье
ЧСПБ Взрослые, Двоеборье
ПСПБ Молодежь-2, Двоеборье
ПСПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСПБ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСПБ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ПСПБ Молодежь, Латиноамериканская программа
ЧСПБ Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСПБ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСПБ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПСПБ Юниоры-2, Европейская программа
ПСПБ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ЧСПБ Взрослые, Европейская программа
26 фев 2022 Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ПМО - Первенство городского округа Красногорск МО - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
ПМО - Первенство городского округа Красногорск МО - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Взрослые до A класса, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые до B класса, Стандарт
Взрослые до A класса, Латина
Молодежь 2+1, Латина
RS Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Взрослые до B класса, Латина
23 янв 2022 Кубок Джокера Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети-1, до Е класса, Латина
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-2, до Д класса, Стандарт
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Дети-2, до Д класса, Стандарт
Дети-2, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Юниоры-2, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
04 дек 2021 7 Традиционные Международные соревнования "Московия 2021" ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Дети-1 до E класса, 6 танцев
Дети-1 до E класса, ST
Дети-1 до E класса, LA
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети 2+1 до D класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
ДОССРФ ККК Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Дети-1 до E класса, 6 танцев
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-1, ST
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-1, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Дети 2+1 до E класса, ST
Дети 2+1 до E класса, LA
ДОССРФ ККК Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, LA
ДОССРФ ККК Взрослые, Латиноамериканская программа
18 окт 2021 Russian Open Dancesport Championships - 2021 RS Дети 2+1, Европейская программа
RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
TOP-60 Юниоры-2, Двоеборье
American Smooth Дети-2
American Smooth Юниоры 2+1
American Smooth Взрослые + Молодежь
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
09 окт 2021 Кубок Красноярья - 2021 ВС Дети-2, (8 танцев)
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, (6 танцев)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
24 сен 2021 "Кубок Империи-2021" ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
18 сен 2021 "Огни Москвы-2021" ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21 июн 2021 SOCHI OPEN - 2021 ВС Юниоры-2, Двоеборье
ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
Кубок России Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Европейская программа
Кубок России Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13 июн 2021 РС Б "Амур" Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 май 2021 Чемпионаты и Первенства Омской области Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-2 до B класса, Латина
RS Юниоры-1, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
ДОС МО Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт
Первенство Один. г.о. Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
ДОС МО Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
Первенство Один. г.о. Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
ДОС Мун. обр. Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
Юниоры 2+1, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Чемпионат России Взрослые, Латиноамериканская программа
05 мар 2021 Чемпионат первенство Центрального федерального округа RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье
Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Первенство ЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
22 фев 2021 Кубок Южного Урала Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
A. Юниоры-1, St (C класс)
A. Юниоры-1, La (C класс)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
06 фев 2021 Гран-при Один Юниоры-2 до B класса, ST
RS Юниоры-1, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Юниоры-1, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
ДОС МО Юниоры-2, LA
Чемпионат Одинцовского г.о. Московской области Взрослые, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-2, LA
Юниоры 2+1, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Одинцовского г.о. Московской области Взрослые, ST
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-2, ST
Юниоры 2+1, ST
16 янв 2021 Чемпионат Первенство Астраханской области Первенство Астраханской области Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латина (до B класса) Первенство АФТС "Триумф"
Первенство Астраханской области Дети-2, Двоеборье
Чемпионат Астраханской области Взрослые, Двоеборье
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Астраханской области Молодежь, Двоеборье
Первенство Астраханской области Дети-1, Латина
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Стандарт
Первенство Астраханской области Дети-1, Стандарт
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Латина
Первенство Астраханской области Дети-2, Латина
Первенство Астраханской области Молодежь, Стандарт
Первенство Астраханской области Дети-2, Стандарт
Первенство Астраханской области Молодежь, Латина
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Латина
Чемпионат Астраханской области Взрослые, Стандарт
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Стандарт
Чемпионат Астраханской области Взрослые, Латина
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Дети-1, Стандарт, E класс
Юниоры-2, Латина, до D класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Дети-1, Латина, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, B+A класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до D класса
Юниоры-2, Латина, B+A класс
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Квалификационные соревнования, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети 2+1, 8 танцев
Молодежь, Латина, до A класса
Взрослые, Латина, до A класса
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Латина
17 окт 2020 Кубок Априори - 2020 Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (Откр класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандрат (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандрат (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандрат (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Молодежь A+B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Молодежь A+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Молодежь, Европейская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина D.Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
D.RS.Дети 2+1, Стандарт
C.Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
C.Молодежь, Латина (до A класса)
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат ФТС "Профессионал", Латиноамериканская программа
Чемпионат ФТС "Профессионал", Латиноамериканская программа (Бейзик)
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
13 сен 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
14 мар 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Стандарт
Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Латина
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования Дети-1, Двоеборье
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
14 фев 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа Первенство Южного Федерального округа Молодежь Европейская программа
14 фев 2020 Первенство ЮФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2 Латиноамериканская программа
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
B. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Дети-2, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Молодежь, Европейская программа
08 фев 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины-двоеборье ЧР Взрослые, Двоеборье
01 фев 2020 Первенство и чемпионат Тверской области Юниоры-1, Европейская программа, Н+E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, H+E класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые, Двоеборье, Открытый класс
25 янв 2020 Звезды Подмосковья-2020 Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МО Молодежь, Двоеборье
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Первенство МО Юниоры-1, Европейская программа
Чемпионат МО Взрослые, Европейская программа
Первенство МО Молодежь, Европейская программа
Чемпионат СТСМО Сеньоры, Европейская программа
Чемпионат СТСМО Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-1, Двоеборье
19 янв 2020 Чемпионаты и первенства Астраханской области Первенство Астраханской области Юниоры-1, Латина
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Латина
Первенство Астраханской области Молодежь, Стандарт
Чемпионат Астраханской области Взрослые, Стандарт
Первенство Астраханской области Дети-1, Двоеборье
Первенство Астраханской области Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарт (до B класса) Первенство АФТС Триумф
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Стандарт
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Стандарт
Первенство Астраханской области Молодежь, Латина
Чемпионат Астраханской области Взрослые, Латина
22 дек 2019 Кубок Астелии Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 дек 2019 Кубок Фортуны Дети-2 Е класс, Стандарт
Дети-1 Е класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Дети-2 Е класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети 2+1 Е класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-1 Е класс, Латина
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Муниципальное соревнование ГО Истра Дети-2, 8 танцев
Муниципальное соревнование ГО Истра Дети-1, 6 танцев
Официальное соревнование МО Юниоры-2, Стандарт
Официальное соревнование МО Юниоры-1, Стандарт
Официальное соревнование МО Взрослые, Стандарт
Официальное соревнование МО Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Официальное соревнование МО Юниоры-1, Латина
Официальное соревнование МО Взрослые, Латина
Официальное соревнование МО Молодежь, Латина
Сеньоры, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Сеньоры, Стандарт
01 дек 2019 «Давайте потанцуем!» Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до С)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Официальные соревнования Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Первенство г. Кирова, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальные соревнования Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
23 ноя 2019 Танцевальный калейдоскоп Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 ноя 2019 Ритмы Дружбы 2019 Чемпионат Белгородской области, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство Белгородской области, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство Белгородской области, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Первенство Белгородской области, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2004 - 2007 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2004 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2004 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-2, Ст, до D - Junior-2, St, D
Юниоры-2, Ст, до C - Junior-2, St, C
Юниоры-2, Ст, E - Junior-2, St, E
Юниоры-2, Ла, до D - Junior-2, La, D
Юниоры-2, Ла, до C - Junior-2, La, C
Юниоры-2, Ла, E - Junior-2, La, E
Взр + Мол, Ст, до C - Adult + Youth, St, C
Взр + Мол, Ст, до B - Adult + Youth, St, B
Дети 2+1, Ст, до D - Juvenile 2+1, St, D
Взр + Мол, Ла, до C - Adult + Youth, La, C
Взр + Мол, Ла, до B - Adult + Youth, La, B
Дети 2+1, Ла, до D - Juvenile 2+1, La, D
Взр + Мол, Ст, до A - Adult + Youth, St, A
Юниоры-1, 8 танцев, до D - Junior-1, 8 dances, D
Юниоры-1, 6 танцев, E - Junior-1, 6 dances, E
Взр + Мол, Ст, до D - Adult + Youth, St, D
Взр + Мол, Ла, до A - Adult + Youth, La, A
Юниоры-2, 10 танцев, до C - Junior-2, 10 dances, C
Взр + Мол, Ла, до D - Adult + Youth, La, D
RS Взр + Мол, Ст, Откр - RS Adult + Youth, St
Юниоры-2, Ст, до C - Junior-2, St, C
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
Муниципальные соревнования городского округа Красногорск Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры-2, St - RS Junior-2, St
Взр + Мол, St, C+B - Adult + Youth, St, C+B
RS Взр + Мол, La - RS Adult + Youth, La
Юниоры-2, La, до C - Junior-2, La, C
Молодежь, La, до A - Youth, La, A
Юниоры-2, La, C+B - Junior-2, La, C+B
Дети 2+1, 8 dances - Juvenile 2+1, 8 dances
Официальные соревнования Московской области Взрослые Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1 Латиноамериканская программа
02 ноя 2019 Кубок Подмосковья-2019 Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Муниципальные соревнования городского округа Лобня Юниоры-1, Европейская программа
Кубок Московской области мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
12 окт 2019 Надежды России - 2019 B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
26 июн 2019 SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Европейская программа
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" RS Дети-1 6 танцев
RS Дети-1 Стандарт
RS Дети-2 8 танцев
Юниоры-1 Стандарт
Молодежь Стандарт
RS Дети-1 Латина
Юниоры-2 Латина
Взрослые + Молодежь до C Латина
18 май 2019 Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-1, La (Открытый класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-2, St (Открытый класс)
Молодежь, La (C класс)
Молодежь, St (B класс)
Молодежь, La (A класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Молодежь, St (Открытый класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
04 май 2019 Бал Победы - 2019 B. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Первенство Южного Федерального округа Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Южного Федерального округа Молодежь-2, Латиноамериканская программа
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
04 май 2019 Первенство ЮФО, Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Латина Первенство Южного Федерального округа Дети-2,Двоеборье
Всероссийское соревнование Молодежь Латиноамериканская программа
30 мар 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-18 лет) - латиноамериканская программа ПР. Молодежь, Латиноамериканская программа
15 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (16-18 лет) - Латиноамериканская программа, Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Квалификационные соревнования
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина (A класс)
A. R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Сеньоры, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
03 мар 2019 Открытое первенство по танцевальному спорту МО Ленский район Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Двоеборье (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Двоеборье (Н+E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до D класса)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Двоеборье (до D класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 фев 2019 Чемпионат ФТСАРР, Сеньоры 1, Латиноамериканская программа ЧФТСАРР Сеньоры, Латиноамериканская программа
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Молодежь, Европейская программа
25 янв 2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области Первенство ГО Лобня Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019 Первенство Московской области Дети-2, LA
Первенство Московской области Молодежь, ST
01 дек 2018 Давайте потанцуем Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Первенство г. Кирова Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Первенство г. Кирова Дети-2, 8 танцев
Первенство г. Кирова Юниоры-1, Стандарт
Первенство г. Кирова Юниоры-1, Латина
Первенство г. Кирова Юниоры-2, Стандарт
Первенство г. Кирова Юниоры-2, Латина
Первенство КО Молодежь, Стандарт
Первенство КО Молодежь, Латина
Чемпионат КО Взрослые, Стандарт
Чемпионат КО Взрослые, Латина
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
16 ноя 2018 Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО» Взрослые, Латиноамериканская программа
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior RS Взр + Мол, Ст, Откр - RS Adult + Youth, St
Дети-2, Ст, Откр - Juvenile-2, St
Юниоры-2, Ст, C - Junior-2, St, C
Молодежь, Ст, до A - Youth, St, A
Дети-2, Ла, Откр - Juvenile-2, La
Дети-2, 8 танцев, Откр - Juvenile-2, 8 dances
Юниоры-2, Ст, C+B - Junior-2, St, C+B
Юниоры-2, Ла, Откр - Junior-2, La
Взр + Мол, Ст, C+B - Adult + Youth, St, C+B
RS Взр + Мол, Ла, Откр - RS Adult + Youth, La
Юниоры-2, Ла, C - Junior-2, La, C
Дети 2+1, Ла, Откр - Juvenile-2+1, La
ВС Юниоры-2, Ла, Откр - Junior-2, La
Юниоры-2, Ла, C+B - Junior-2, La, C+B
Дети 2+1, 8 танцев, Откр - Juvenile-2+1, 8 dances
Юниоры-2, Ст, Откр - Junior-2, St
Взр + Мол, Ла, C+B - Adult + Youth, La, C+B
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ОКС Юниоры-1, Европейская программа
16 июн 2018 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
RS Дети-1, Европейская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
29 апр 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
25 мар 2018 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры, Латиноамериканская программа ПФТСАРР Сеньоры-1, Латина
24 мар 2018 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина ВС Молодежь, Стандарт
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
A. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (D класс)
B. R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
B. Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования
Взрослые + Молодежь, Стандарт Квалифик. соревн.
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
B. R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина Квалификационные соревнования
08 мар 2018 Первенство ЮФО Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа, Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина В A. Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
03 мар 2018 Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
ОПКГО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
ВС Юниоры-1, La (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
ОКЧО Взрослые, La (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ВС Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ПГ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
25 фев 2018 Открытое Первенство Люберецкого муниципального района Московской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПЛО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧЛО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
18 фев 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Взрослые, Латина
17 фев 2018 Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье ПР Юниоры-2, Двоеборье
04 фев 2018 Чемпионат ФТСАРР Профессионалы, Латиноамериканская программа ЧФТСАРР Профессионалы, Латина
ЧФТСАРР Профессионалы, Латина (BASIC)
26 янв 2018 Чемпионат ДФО Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье Взрослые, Двоеборье (Открытый) Чемпионат ДФО
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Чемпионат ДФО
26 янв 2018 Первенство ДФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет), Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье. Мальчики, Девочки (10-11 лет), Мальчики, Девочк Юниоры-1, Двоеборье (Открытый) Первенство ДФО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый) Первенство ДФО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Первенство ДФО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Первенство ДФО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Первенство ДФО
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Первенство ДФО
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Первенство ДФО
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Первенство ДФО
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018 Первенство МО Молодежь, Латина
ПСТСМО Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ПСТСМО Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Латина (C класс)
ПСТСМО Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Чемпионат МО Секвей, LA
Первенство МО Юниоры-2, 10 танцев
Чемпионат МО Взрослые, 10 танцев
Чемпионат МО Секвей, ST
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина
10 дек 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) Кубок Московской области
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Кубок Московской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 дек 2017 Давайте потанцуем Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Открытое Первенство Кировской области Юниоры-юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Кировской области Юниоры-юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Юниоры-1, Ст, D - Junior-1, St, D
Юниоры-1, Ст, C - Junior-1, St, C
Юниоры-2+1, Ст, E - Junior-2+1, St, E
Дети-2, Ст, E - Juvenile-2, St, E
Дети-2, Ст, D - Juvenile-2, St, D
Юниоры-2, Ла, Откр - Junior-2, La
Юниоры-1, Ла, Откр - Junior-1, La
Юниоры-2+1, Ла, E - Junior-2+1, La, E
Взрослые, Ст, Откр - Adult, St
Юниоры-1, Ла, D - Junior-1, La, D
Юниоры-1, Ла, C - Junior-1, La, C
Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
Дети-2, Ла, E - Juvenile-2, La, E
Дети-2, Ла, D - Juvenile-2, La, D
Дети-2, Ст, C - Juvenile-2, St, C
Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
Взрослые, Ла, Откр - Adult, La
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
Дети-2, Ла, C - Juvenile-2, La, C
Юниоры 2+1, 10 танц., Откр - Junior 2+1, Ten dances
Дети-1, 6 танц., Откр - Juvenile-1, 6 танцев
22 окт 2017 Кубок Априори Дети-1 E, Стандарт (3 танца)
Дети-1 E, Латина (3 танца)
Дети-1 E, 6 танцев
Юниоры 2+1 E, Стандарт (3 танца)
Юниоры 2+1 E, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1 E, 6 танцев
Юниоры-2 D, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 D, Латина (4 танца)
Дети-2 D, Стандарт (4 танца)
Дети-2 D, Латина (4 танца)
Дети-2 D, 8 танцев
Юниоры-1 до D, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 до D, Латина (4 танца)
Юниоры-1 до D, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до A, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A, Латина
Взрослые + Молодежь до A, 10 танцев
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Открытые КС
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Cтандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Открытые КС
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Открытые КС
R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
14 окт 2017 Первенство ФО. Юноши, девушки (12-13 лет) европейская программа Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ЮФО
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
01 окт 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
30 сен 2017 MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ A Взрослые Латиноамериканская программа
A Взрослые Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
A Юниоры-2 Латиноамериканская программа
A Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети 1, Стандарт
Дети 1, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь до B класса, Европейская программа
Junior II Open Ten Dance
Open Rising Stars Standard
Взрослые+Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
Under 21 Latin
26 июн 2017 Sochi Open Championship - 2017 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
20 май 2017 ДАНС-ЛИДЕР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый) Открытое первенство ПК
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый) Открытое превенство ПК
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый) Открытое первество ПК
Молодежь, Двоеборье (Открытый) Открытое первенство ПК
Взрослые, Двоеборье (Открытый) Открытый чемпионат ПК
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
(Рейтинг СТСР) Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
ОПЧО Молодежь, La (Открытый класс)
ОЧЧО Взрослые, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
(Рейтинг СТСР) Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
07 май 2017 Кубок Максима Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Откр класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A кл)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр класс)
Дети 2+1, Стандарт (Откр класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДЕТИ ВОЙНЫ, Европейская программа
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, Латина Е класс (А)
Дети 2+1, Латина D класс (А)
Юниоры-2, Стандарт Д класс (А)
Юниоры-2, Стандарт С класс (А)
Дети 2+1, Стандарт Е класс (А)
Дети 2+1, Стандарт Д класс (А)
Юниоры-2, Латина Д класс (А)
Юниоры-2, Латина С класс (А)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) (A)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс) (A)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь La, Youth La
Юниоры 2+1, Стандарт Е класс (В)
Юниоры 2+1, Стандарт Д класс (В)
Взрослые + Молодежь, Латина С класс (В)
Взрослые + Молодежь, Латина В класс (В)
Юниоры 2+1, Латина Е класс (В)
Юниоры 2+1, Латина Д класс (В)
Взрослые + Молодежь, Стандарт С класс (В)
Взрослые + Молодежь, Стандарт В класс (В)
09 апр 2017 Весенний кубок Dance Time Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
02 апр 2017 Premium Cup Дети-2 до Е класса
Дети-2 Open St
Дети-2 Open La
Дети 2+1 до D класса St
Дети 2+1до D класса La
Юниоры-1 до Е класса
Юниоры-1 Open
Юниоры-2 Open
Дети-2 Open
Дети 2+1до D класса
Юниоры-1Open St
Юниоры-1Open La
Юниоры 2+1 до D класса St
Юниоры 2+1 до D класса La
Юниоры-2 до D класса St
Юниоры-2 до D класса La
Юниоры-2 Open St
Юниоры-2 Open La
Взрослые + Молодежь до D класса La
Взрослые + Молодежь Open St
Взрослые + Молодежь Open La
Сеньоры -2 D St
Сеньоры -2 D La
Юниоры-2 до D класса
25 мар 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт Взрослые, Латиноамериканская программа
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина R.S.Дети-2, Стандарт (E класс)
R.S.Дети-2, Латина E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1,Стандарт (D класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 мар 2017 Сибирский Марафон - 2017 Дети-1 Стандарт, Е класс - Juveniles I ST
Юниоры-1 Латина, C класс - Juniors I LA
Дети-1 Латина, Е класс - Juveniles I LA
Юниоры-2 Стандарт, B класс - Juniors II ST
Взр + Мол, Латина, А класс - Youth + Adults LA
Дети-1 Латина - Juveniles I LA
Дети-2, 8 танцев (D класс) - Juveniles II (8 dances)
Дети-1 Стандарт - Juveniles I ST
Дети-2 Латина - Juveniles II LA
Взр + Мол, Стандарт, А класс - Youth + Adults ST
Дети-2 Стандарт - Juveniles II ST
Юниоры-2 Латина, B класс - Juniors II LA
Юниоры-1 Стандарт, C класс - Juniors I ST
Юниоры-2 Латина - Juniors II LA
Взрослые + Молодежь Латина - Youth + Adults LA
19 фев 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт
ВС Юниоры-1, Латина
Дети-1, Латина
Взрослые, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, Латина
21 янв 2017 Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ЦФО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ЦФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ЦФО Студенты, Стандарт (Открытый класс)
ЦФО Студенты, Латина (Открытый класс)
ЦФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЦФО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ЦФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Московской области Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Первенство СТС МО Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Первенство СТС МО Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Первенство СТС МО Юниоры-1, Латина (E класс)
Первенство СТС МО Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Первенство СТС МО Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Первенство СТС МО Юниоры-2, Латина (D класс)
Первенство СТС МО Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Первенство СТС МО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Первенство СТС МО Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Первенство МО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат МО Взрослые, Двоеборье
Первенство МО Формейшн Юниоры, Латина
07 янв 2017 Кубок Априори - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2016 Открытый рейтинг СТС МО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
04 дек 2016 Зимний Кубок Данс тайм Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
12 ноя 2016 Русский стандарт Взрослые + Молодежь, до A, St
Дети 2+1, Откр, La
Юниоры-1, Откр, La
Молодежь, Откр, St
Юниоры-2, Откр, St
Взрослые, Откр, La
30 окт 2016 Антарес - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
22 окт 2016 Mosdance Grand Prix Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
15 окт 2016 Надежды России - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОКС
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОКС
Взрослые, Латина (Открытый класс) ОКС
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство КК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОКС
28 авг 2016 Русские сезоны 2016 B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Стандарт
14 май 2016 Кубок Победы - 2016 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 май 2016 Максима - 2016 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
16 апр 2016 Кубок Максимум "Стань Звездой" A Юниоры-2 Латиноамериканская программа
A Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Rising Star
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
Взрослые + Молодежь, Латина Rising Star
Молодежь,Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 мар 2016 Весенний Кубок Dance Time Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
06 мар 2016 Сибирский марафон Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 фев 2016 Кубок Южного Урала Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
22 фев 2016 Морозовский бал D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Сеньоры Латиноамериканская программа
D Сеньоры Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина BC Юниоры-2, La (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ПЦФО Студенты, Стандарт (Открытый класс)
ПЦФО Студенты, Латина (Открытый класс)
ПЦФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Взрослые, Латина (A класс)
ПЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Московской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 янв 2016 Кубок Русский царей - 2016 WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Латина
13 дек 2015 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 дек 2015 Зимний Кубок Dance Time Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin Гран При СТСР Дети-1, 6 танцев
10 окт 2015 Надежды России - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Латина Открытые краевые соревнования
Взрослые, Латина Открытые краевые соревнования
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Открытые краевые соревнования
25 сен 2015 Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ВС Рейтинг СТСР Взрослые, Латина
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Рейтинг СТСР
23 май 2015 Чемпионаты УФО, Взрослые Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 май 2015 Викарт - 2015 RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт ПМОКР
Молодежь, Латина ПМОКР
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПМОКР
Взрослые + Молодежь, Латина Кубок Главы МО КР
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ПМОКР
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПМОКР
10 май 2015 Кубок городского округа Отрадный Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 апр 2015 Кубок Губернатора Ивановской области - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
26 апр 2015 Первенство ЦФО Юниоры - 1 Латиноамериканская программа ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 апр 2015 Богородский бал ПГН Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПГН Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin Дети-2, Е класс (Juvenile II, E class)
Дети-1, Стандарт (Juvenile I, Standard)
Дети-1, Латина (Juvenile I, LA)
Дети-2, Латина (Juvenile II, LA)
Сеньоры-1, Латина (Senior I, LA)
Юниоры-1, D класс (Junior I, D class)
Дети-1, 6 танцев (Juvenile I, 6 dances)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (RS Junior II+I, ST)
Юниоры-1, Стандарт (Junior I, ST)
Сеньоры-2, Латина (Senior II, LA)
12 апр 2015 Кубок ТГУ-2015 Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 апр 2015 Premium Cup Дети-1 до Е 2006 и мл.
Дети-1 Open St 2006 и мл.
Дети-1 Open La 2006 и мл.
Дети-2 Н 2004-05 г.р.
Дети-2 до Е 2004-05 г.р.
Дети-2 Open St 2004-05 г.р.
Дети-2 Open La 2004-05 г.р.
Юниоры-1 до Е
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2 Open 2004-05 г.р.
Юниоры-1 до Д
Юниоры-1 Open St
Юниоры-1 Open La
Юниоры-2 до Д
Юниоры-2 Open St
Юниоры-2 Open La
Взрослые + Молодежь до Д St
Взрослые + Молодежь до Д La
Взрослые + Молодежь Open St
Взрослые + Молодежь Open La
Сеньоры 2 до Д St
Сеньоры 2 до Д La
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина RISING STAR
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт RISING STAR
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина РЕЙТИНГ СТСР
14 мар 2015 Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина РЕЙТИНГ СТСР
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Взрослые + Молодежь, Стандарт РЕЙТИНГ СТСР
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 RS Дети 2+1, до Е
RS Юниоры 2+1, до E
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети-2, до E
RS Юниоры 2+1, La до B
Дети-2, La
Взрослые + Молодежь, La до А
Дети-2, (Откр. класс)
Взрослые + Молодежь, La
Сеньоры, Стандарт
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2000-01) (E+D)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (Открытый)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (Открытый)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
Открытое Первенство ВО, Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт, 3 танца (2000-01) (E класс)
Первенство ЮФО и СКФО, Молодежь Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (E+D)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (Открытый)
01 фев 2015 юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа ПР Юниоры-1, Латина
24 янв 2015 Чемпионат и Первенство Красноярского края 2015 Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев
07 дек 2014 Новогодний Кубок Dance Time Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
29 ноя 2014 Кубок Динамо Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
23 ноя 2014 Юные звездочки Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 ноя 2014 Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
08 ноя 2014 кубок Губернатора Костромской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Rising Stars Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
11 окт 2014 Надежды России - 2014 Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ПЮФО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство КК
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство КК
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 окт 2014 Премиум - 2014 Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 сен 2014 Кубок Oka-Dance - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стадарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
07 июн 2014 Здравствуй, Лето - 2014! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
01 июн 2014 Здравствуй, Лето - 2014! Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОПС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПС Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧС Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧС Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
24 май 2014 Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПЦФО
23 май 2014 Танцевальная Московия RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети 2+1 до Д класса, Европейская программа
Дети 2+1 до Д класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые до А класса, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11 май 2014 Dance Cup by World Class, 8 этап Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до Д класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до Д класса)
Дети-2+1, Европейская программа (3 танца) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до С класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до В класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина D Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Дети-I (E) 6 танцев
Дети-I (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
12 апр 2014 Кубок Алтайского края - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (Первенство АК)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) (Первенство АК)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) (Кубок СФО)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (Кубок БЮИ)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Первенство АК)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (Первенство АК)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (Кубок СФО)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
06 апр 2014 Первенство ЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа Молодежь, Латина (Открытый класс), Первенство ЦФО
06 апр 2014 Созвездие - 2014 Дети 2+1, Европейская программа (E + H класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 апр 2014 Чемпионаты и Первенства Московской области Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
28 мар 2014 IV Блок Чемпионатов и Первенств России Дети 2+1, Латина
22 мар 2014 Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
08 мар 2014 Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-1, до D класса St
Взрослые + Молодежь, La до A
Молодежь, St
Дети 2+1, до E класса
Дети-1, St
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Дети-2, Стандарт, 4 танца (Откр класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (Откр класс)
Дети-1, 6 танцев ПЕРВЕНСТВО ВО (Откр класс)
Дети-2, 8 танцев (Откр класс)
Молодежь, Двоеборье ПЕРВЕНСТВО ЮФО и СКФО (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина, 4 танца (D класс)
16 фев 2014 Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
08 фев 2014 Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 янв 2014 Открытый рейтинг СТСМО Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 янв 2014 Метелица - 2014 Дети-1, Европейская проограмма (3 танца) (E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E)
Дети-2, Европейская проограмма (4 танца) (D)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D)
Юниоры-1, Европейская проограмма (4 танца) ( H-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) ( H-D)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (H-C)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (H-C)
Юниоры 2+1, Европейская проограмма (H-B)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (H-B)
Взрослые + Молодежь, Европейская проограмма (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская проограмма
Сеньоры, Латиноамериканская программа
22 дек 2013 Новогодний кубок Юниоры 1+2, (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, 3 танца стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 дек 2013 Танцевальная Феерия 2013 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 ноя 2013 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Самара по танцевальному спорту Снегопад 2013 Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Дети 2+1, Cтандарт (4 т) (до D клс)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-1 (6 т) (до E кл)
Юниоры-1, Стандарт, ОП Самарской обл
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
Дети-2, Cтандарт (4 т) (Откр.кл)
Дети-2, Латина (4 т) (Откр.кл)
Юниоры-2, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
20 окт 2013 Кубок Губернатора Ярославской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 окт 2013 Надежда России Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 окт 2013 Кубок Мэра - 2013, Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье Дети-1, (E класс)
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-2, Первенство ПФО 10т.
Взрослые + Молодежь, La до A
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, до C класса, 10т.
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
08 июн 2013 Олимпийские надежды Поволжья Юниоры-1, 8 танцев (2000-01) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (1998-99) (C класс)
Взр+Мол, Латина (1997 и ст) (B класс)
Дети-2, 8 танцев (2002-03) (Открытый класс)
ПО Юниоры-2, 10 танцев (1998-99) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2002-03)(E класс)
Первенство ЮФО Юниоры-1, 10 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Взр+Мол, Латина (1997 и ст) (A класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2004 и мл) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2002-03) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (98-1999) (D класс)
12 май 2013 Звездная линия Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Европейская программа
E RS Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D + E RS Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 май 2013 Кубок Динамо-Башкортостан Дети-2, Стандарт (Е+D класс)
Дети-2, Латина (Е+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина (до В)
Взрослые, Латина (до B)
Юниоры-2, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина (Е+D)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Сеньоры, Стандарт (Е+D)
Юниоры-1, Латина
27 апр 2013 Молодёжный танцпол - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 апр 2013 Арзу - 2013 Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 апр 2013 Чемпионат Тульской области Юниоры-2, E класс, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 апр 2013 Первенство Московской области. Юниоры-1, Латиноамериканская программа Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
13 апр 2013 Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
23 мар 2013 Кубок Лидера - 2013 Дети-1, открытый кл. Латина (3 танца)
Дети-2, D класс, Cтандарт (4 танца)
Взрослые+Молодежь, В класс, Латина пл.В
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) пл.В
Юниоры-1, D класс, Латина (4 танца) пл.А
16 мар 2013 Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
16 мар 2013 Рейтинг СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
17 фев 2013 Рейтинг СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 янв 2013 Кубок мэрии города Волгограда Дети-1, (6 танцев) E класс
Дети-2, (8 танцев) D класс
Дети-1, Стандарт (3 танца) Открытый класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца) Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Латина B класс
Дети-1, Латина (3 танца) Открытый класс
Дети-2, Латина (4 танца) Открытый класс
Дети-1, (6 танцев) Открытый класс ОП Волгограда
Дети-2, (8 танцев) Открытый класс
Юниоры-2, Латина Открытый класс ОП Волгоградской обл.
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
22 дек 2012 Закрытое первенство Алтайского края Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (B класс)
Молодежь , Латина (B класс)
Взрослые, Латина (A класс)
22 дек 2012 Открытый чемпионат Алтайского края Дети-1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь , Латина (B класс)
Взрослые, Латина (A класс)
09 дек 2012 Открытое первенство города Твери - 2012 Дети-2 2001 - 2002 г.р. (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е + D класс)
Молодежь + Взрослые 1996 г.р. и старше (E +D класс)
Дети-2 2001 - 2002 г.р.(8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые 1996 г.р. и старше Стандарт до "A" класса
02 дек 2012 Кубок Динамо E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E+D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 ноя 2012 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети 2+1, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2012 Сибирские Афины Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 окт 2012 Надежды России Дети-1, E класс (6 танцев)
Юниоры 1+2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) КЮФО и ПКК
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) КЮФО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 май 2012 Открытый классовый турнир Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ПО)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ПО)
Молодежь, Латина (ПО)
Юниоры-1, Двоеборье (ПО)
Юниоры-2, Двоеборье (ПО)
Молодежь, Двоеборье (ПО)
Взрослые, Латина (ЧО)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (ПО)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (ЧО)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (ПО)
Юниоры-1, Латина (ПО)
Юниоры-2, Латина (ПО)
Молодежь, Стандарт (ПО)
Взрослые, Двоеборье (ЧО)
13 май 2012 Кубок Динамо D+E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D+E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D+E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
11 фев 2012 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 янв 2012 Кубок надежды Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)