Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Рогозина Юлия Владимировна

Долгопрудный

Номер удостоверения

709

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 28 июл 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 24 апр 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Вельвет

Имена Даты выступлений Всего
Аверьянов Семён - Маринина Элина 12 июн 2021 - 10 окт 2021 3 месяца 28 дней
Аверьянов Семён - Токарева Ульяна 04 дек 2021 - 13 мар 2022 3 месяца 7 дней
Аксенов Глеб - Пушакова Анастасия 11 июн 2017 - 25 янв 2019 1 год 7 месяцев 14 дней
Аксенов Глеб - Спиридонова Мария 04 май 2019 - 15 июн 2019 1 месяц 11 дней
Аксенов Глеб - Кривцова Мария 30 ноя 2019 - 15 дек 2019 15 дней
Алюхин Кирилл - Яковлева Екатерина 12 окт 2013 - 20 окт 2013 8 дней
Алюхин Кирилл - Климанова Екатерина 08 мар 2014 - 09 авг 2014 5 месяцев 2 дня
Алюхин Кирилл - Синицына Екатерина 07 мар 2015 - 08 май 2015 2 месяца 1 день
Арутюнов Даниил - Геренчук Дарья 29 янв 2012 - 22 апр 2012 2 месяца 23 дня
Бакуров Степан - Миронова Мария 15 янв 2022 - 20 янв 2023 1 год 4 дня
Бакуров Степан - Голосова Полина 27 май 2023 - 15 июн 2023 19 дней
Барыш Антон - Граевская Валерия 02 окт 2011 - 09 авг 2014 2 года 10 месяцев 7 дней
Бельчиков Олег - Пушакова Анастасия 01 май 2015 - 05 дек 2015 7 месяцев 5 дней
Бельчиков Олег - Колпакова Лилия 21 фев 2016 - 05 мар 2016 13 дней
Беляев Андрей - Мыздрикова Мария 08 янв 2016 - 12 янв 2019 3 года 4 дня
Беляков Виталий - Синицына Елизавета 14 окт 2018 - 14 окт 2018
Берестинский Виктор - Загривина Валерия 12 ноя 2016 - 14 май 2017 6 месяцев
Берестинский Виктор - Кольцова Елизавета 14 апр 2018 - 10 июн 2018 1 месяц 26 дней
Берестинский Виктор - Миронова Елизавета 25 янв 2019 - 02 ноя 2019 9 месяцев 7 дней
Берестинский Виктор - Грачева Дарья 10 окт 2020 - 24 апр 2024 3 года 6 месяцев 13 дней
Божок Андрей - Шевченко Полина 17 янв 2015 - 17 янв 2015
Будиловский Александр - Лактионова Екатерина 30 окт 2021 - 11 июн 2022 7 месяцев 11 дней
Васильев Алексей - Капитоненко Ксения 16 сен 2018 - 17 мар 2019 5 месяцев 30 дней
Васильев Илья - Кайшаури Тамара 16 апр 2022 - 30 апр 2022 14 дней
Васильев Илья - Кравченко Екатерина 11 июн 2022 - 17 окт 2022 4 месяца 6 дней
Воронин Михаил - Загривина Валерия 13 окт 2018 - 22 окт 2018 9 дней
Гайфулин Тимур - Пахомова Александрина 15 апр 2023 - 01 май 2024 1 год 16 дней
Галкин Александр - Исакова Екатерина 09 окт 2011 - 03 дек 2011 1 месяц 24 дня
Гиясов Тимур - Пашкова Дарья 20 апр 2018 - 20 апр 2018
Глазков Никита - Граевская Валерия 30 сен 2017 - 23 окт 2017 23 дня
Глухов Матвей - Спиридонова Мария 02 ноя 2019 - 02 ноя 2019
Глухов Матвей - Зеркаль Анастасия 05 сен 2020 - 16 мар 2021 6 месяцев 9 дней
Гончаров Егор - Граевская Валерия 09 мар 2018 - 20 апр 2018 1 месяц 11 дней
Горшкалев Вячеслав - Юровская Арина 26 июн 2017 - 23 ноя 2019 2 года 4 месяца 27 дней
Горячев Данила - Лактионова Екатерина 10 сен 2023 - 11 ноя 2023 2 месяца 1 день
Ефанин Артем - Ефанина Анна 14 окт 2017 - 30 мар 2019 1 год 5 месяцев 14 дней
Земсков Владимир - Синицына Екатерина 09 фев 2013 - 15 мар 2014 1 год 1 месяц 3 дня
Зенкин Семен - Воронцова Алина 09 авг 2014 - 21 окт 2019 5 лет 2 месяца 11 дней
Кандауров Антон - Геренчук Дарья 02 сен 2011 - 05 ноя 2011 2 месяца 3 дня
Карелин Андрей - Журавлева Вера 27 янв 2024 - 01 май 2024 3 месяца 3 дня
Касимов Асхат - Ковердяева Виктория 15 янв 2022 - 23 мар 2023 1 год 2 месяца 5 дней
Кастильо-Рихо Хуан-Антонио - Шевченко Василиса 21 апр 2012 - 03 июн 2012 1 месяц 12 дней
Киселев Ярослав - Квачакидзе Тамара 17 сен 2017 - 20 янв 2018 4 месяца 3 дня
Козин Павел - Васюкова Светлана 30 янв 2021 - 21 июн 2021 4 месяца 20 дней
Конопатов Илья - Мартинес Анастасия 18 апр 2015 - 18 окт 2015 6 месяцев
Конопатов Илья - Свидерская Анастасия 16 янв 2016 - 16 янв 2016
Конышев Анатолий - Шевлякова Анна 04 ноя 2013 - 20 фев 2014 3 месяца 16 дней
Короленко Антон - Ерканян Кнарик 02 сен 2011 - 02 мар 2012 5 месяцев 30 дней
Короленко Антон - Маркелова Елена 22 апр 2012 - 12 май 2012 20 дней
Корякин Александр - Титова Мария 19 янв 2014 - 23 мар 2014 2 месяца 2 дня
Корякин Александр - Беспаленко Анастасия 09 авг 2014 - 19 фев 2016 1 год 6 месяцев 11 дней
Котов Евгений - Горская Елизавета 15 янв 2022 - 20 янв 2023 1 год 4 дня
Кузнецов Александр - Пашкова Дарья 16 ноя 2018 - 17 ноя 2018 1 день
Кузнецов Владимир - Мишакова Дарья 06 май 2017 - 13 мар 2020 2 года 10 месяцев 7 дней
Кузнецов Владимир - Коршунова Вера 19 окт 2019 - 02 ноя 2019 14 дней
Кулаков Владимир - Беспаленко Анастасия 02 окт 2016 - 21 янв 2017 3 месяца 19 дней
Курчавин Кирилл - Краснобрыжая Наталья 23 сен 2012 - 14 окт 2012 21 день
Курчавин Кирилл - Краснобрыжая Наталья 18 ноя 2012 - 18 ноя 2012
Лец Владислав - Чивозерцева Ольга 26 апр 2014 - 24 май 2014 28 дней
Лец Владислав - Климанова Екатерина 21 фев 2015 - 20 апр 2018 3 года 1 месяц 27 дней
Лец Владислав - Васюкова Светлана 09 ноя 2018 - 07 мар 2020 1 год 3 месяца 27 дней
Листратов Роман - Максимова Юлия 20 янв 2018 - 01 май 2024 6 лет 3 месяца 10 дней
Львов Кирилл - Спиридонова Мария 11 ноя 2017 - 30 мар 2019 1 год 4 месяца 17 дней
Мазуренко Илья - Лактионова Екатерина 13 фев 2021 - 20 мар 2021 1 месяц 4 дня
Малышев Илья - Чивозерцева Ольга 06 дек 2014 - 22 ноя 2015 11 месяцев 16 дней
Мещеряков Даниил - Муравьева Арина 02 сен 2011 - 08 май 2012 8 месяцев 5 дней
Монин Вячеслав - Новикова Анастасия 16 сен 2018 - 17 ноя 2018 2 месяца 1 день
Моргунов Вячеслав - Капитоненко Ксения 21 сен 2019 - 17 окт 2020 1 год 26 дней
Насыров Тимур - Квачакидзе Тамара 16 июн 2018 - 07 окт 2018 3 месяца 21 день
Некрасов Владислав - Румянцева Мария 14 янв 2023 - 15 июн 2023 5 месяцев
Нечипорук Алексей - Петрунина Анастасия 02 окт 2011 - 21 фев 2013 1 год 4 месяца 21 день
Никишин Владислав - Родина Ангелина 02 сен 2011 - 13 апр 2014 2 года 7 месяцев 10 дней
Никишин Владислав - Карапетян Алина 20 окт 2014 - 16 май 2015 6 месяцев 25 дней
Никишин Владислав - Голубева Полина 08 авг 2015 - 21 окт 2019 4 года 2 месяца 13 дней
Никишин Владислав - Барыкина Мария 14 фев 2020 - 10 окт 2020 7 месяцев 26 дней
Никишин Владислав - Ануфриева Анна 30 янв 2021 - 21 июн 2021 4 месяца 20 дней
Никишин Владислав - Гапон Ольга 15 янв 2022 - 24 мар 2022 2 месяца 7 дней
Николаев Евгений - Малышева Евгения 29 янв 2012 - 12 апр 2012 2 месяца 13 дней
Николаев Евгений - Исакова Екатерина 22 сен 2012 - 24 фев 2017 4 года 5 месяцев 3 дня
Николаев Евгений - Исакова Екатерина 03 мар 2017 - 24 апр 2024 7 лет 1 месяц 21 день
Никонов Алексей - Голубцова Елизавета 28 сен 2018 - 14 окт 2018 16 дней
Панова Дарья - 18 мар 2023 - 01 май 2024 1 год 1 месяц 14 дней
Перевалов Эльдар - Акопова Анастасия 14 окт 2023 - 20 апр 2024 6 месяцев 6 дней
Петов Иван - Беспаленко Анастасия 08 апр 2017 - 23 окт 2017 6 месяцев 15 дней
Петов Иван - Кольцова Елизавета 12 янв 2019 - 27 апр 2019 3 месяца 13 дней
Плеханов Тимофей - Пушакова Анастасия 02 ноя 2019 - 02 ноя 2019
Плеханов Тимофей - Токарева Мария 29 май 2021 - 18 сен 2021 3 месяца 20 дней
Поддубнов Михаил - Стебунова Вероника 14 окт 2023 - 03 май 2024 6 месяцев 19 дней
Потапов Максим - Пашкова Дарья 08 янв 2016 - 23 сен 2017 1 год 8 месяцев 15 дней
Потапов Максим - Герасимова Варвара 20 апр 2018 - 05 май 2018 15 дней
Потапов Максим - Хамид Алина 28 сен 2018 - 22 окт 2018 24 дня
Потапов Максим - Граевская Валерия 25 янв 2019 - 13 сен 2019 7 месяцев 18 дней
Потапов Максим - Пушакова Анастасия 30 янв 2021 - 05 мар 2021 1 месяц 3 дня
Поцелов Алексей - Граевская Валерия 31 окт 2015 - 01 май 2016 6 месяцев
Поцелов Алексей - Перкова Анастасия 11 ноя 2016 - 20 апр 2019 2 года 5 месяцев 7 дней
Поцелов Алексей - Гришина Дарья 18 янв 2020 - 09 фев 2020 22 дня
Пушкин Виталий - Рыкова Ирина 23 мар 2014 - 09 авг 2014 4 месяца 17 дней
Пушкин Виталий - Никитская Анастасия 02 окт 2016 - 11 ноя 2016 1 месяц 9 дней
Пушкин Виталий - Пилипенко Диана 30 апр 2017 - 10 фев 2018 9 месяцев 12 дней
Пушкин Виталий - Бургардт Вероника 14 апр 2018 - 20 апр 2018 6 дней
Пушкин Виталий - Климанова Екатерина 28 сен 2018 - 30 мар 2019 6 месяцев
Рукавишников Константин - Горская Елизавета 29 авг 2021 - 18 окт 2021 1 месяц 19 дней
Савченко Павел - Кононова Оксана 07 май 2016 - 06 май 2017 11 месяцев 29 дней
Серебряков Артем - Щеголь Полина 29 янв 2012 - 29 янв 2012
Серебряков Артем - Онищенко Алина 03 фев 2013 - 09 мар 2014 1 год 1 месяц 3 дня
Соломонов Сергей - Соловьева Екатерина 15 апр 2017 - 08 дек 2017 7 месяцев 24 дня
Спиридонов Никита - Загривина Валерия 21 сен 2019 - 23 ноя 2019 2 месяца 2 дня
Стоянов Георгий - Мартинес Анастасия 14 окт 2012 - 14 окт 2012
Стоянов Георгий - Мартинес Анастасия 10 ноя 2012 - 18 ноя 2012 8 дней
Сураев Сергей - Миронова Елизавета 25 сен 2020 - 14 май 2022 1 год 7 месяцев 17 дней
Ткачук Владимир - Трошина Элла 02 апр 2016 - 01 май 2016 29 дней
Тришкин Никита - Зенухина Ольга 14 сен 2023 - 24 апр 2024 7 месяцев 10 дней
Тронина Стэфания - 10 дек 2023 - 10 дек 2023
Трубаенко Андрей - Чивозерцева Ольга 16 апр 2016 - 20 апр 2018 2 года 3 дня
Федченко Андрей - Исакова Екатерина 23 фев 2012 - 26 июн 2012 4 месяца 2 дня
Филатов Александр - Тутунарь Камилла 16 сен 2017 - 21 сен 2019 2 года 4 дня
Филатов Александр - Лазарева Алина 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Филатов Александр - Марти Марьяна 03 сен 2020 - 15 апр 2023 2 года 7 месяцев 10 дней
Филатов Александр - Ковердяева Виктория 07 окт 2023 - 24 апр 2024 6 месяцев 17 дней
Филичкин Иван - Никитская Анастасия 06 окт 2017 - 10 фев 2018 4 месяца 5 дней
Хилюк Константин - Синицына Екатерина 17 дек 2011 - 13 окт 2012 9 месяцев 27 дней
Хилюк Константин - Чивозерцева Ольга 23 фев 2013 - 25 янв 2014 11 месяцев 1 день
Хилюк Константин - Титова Мария 09 авг 2014 - 12 дек 2014 4 месяца 3 дня
Худяков Михаил - Токарева Ульяна 07 апр 2024 - 01 май 2024 24 дня
Цициашвили Дмитрий - Малышева Елена 01 июн 2013 - 05 окт 2013 4 месяца 4 дня
Цициашвили Дмитрий - Нагих Полина 23 мар 2014 - 11 май 2014 1 месяц 18 дней
Цициашвили Дмитрий - Тимофеева Алина 09 авг 2014 - 18 апр 2015 8 месяцев 8 дней
Чигасов Максим - Купцова Мелания 15 апр 2023 - 10 май 2024 1 год 25 дней
Шевцов Кирилл - Козлова Кристина 17 ноя 2012 - 17 ноя 2012
Шевченко Елисей - Градова Анастасия 17 ноя 2012 - 23 май 2015 2 года 6 месяцев 4 дня
Шилов Даниил - Пушакова Анастасия 16 янв 2016 - 01 май 2016 3 месяца 14 дней
Якимчук Никита - Рыкова Ирина 01 окт 2016 - 26 янв 2019 2 года 3 месяца 25 дней
Дата Название Категории
25 ноя 2023 Кубок Лидера Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 ноя 2023 Кубок Мэра города Новосибирска 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) E+D класс
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Латина
Дети-2, Латина (4 танца) E+D класс
Юниоры 2+1, Стандарт( 4 танца) E+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Стандарт
04 ноя 2023 Кубок Казанского Кремля Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет) Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет) Европейская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины Европейская программа
07 окт 2023 Динамиада - 2023 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь, ST
Сеньоры 4+3 до C класса, ST
Молодежь-2, ST
Сеньоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь D класс, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Adults Latin
Youth Latin
Junior-2 Latin
Junior-1 Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Youth Standard
Junior-2 Standard
Junior-1 Standard
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Сеньоры-4, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
10 июн 2023 Гранд Данс - 2023 RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 С класс, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
27 май 2023 Ника -2023 Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
04 фев 2023 Чемпионат и Первенство Астраханской области Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат АО
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат АО
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) Чемпионат АО
14 янв 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь, LA
Первенство Московской области Молодежь-2, LA
Чемпионат Московской области Взрослые, 10 танцев
Первенство Московской области Юниоры-1, 10 танцев
Первенство Московской области Молодежь, LA
Чемпионат Московской области Взрослые, LA
10 дек 2022 26 Международный Кубок Спартака КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Юниоры-1 D+C класс, Стандарт
Молодежь-2 до A класса, Латина
Юниоры-2 D+C класс, Латина
RS Молодежь, Латина
RS Взрослые, Латина
RS Юниоры-1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
08 окт 2022 Динамиада-2022 C + B Юниоры-1 La
C + B Юниоры-1 St
до B Юниоры 2+1 St
Открытый RS Дети-1 La
Открытый Дети-2 La
Открытый Сеньоры 2+1 La
Открытый Юниоры-2 St
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа Смус 4 танца
C + B Юниоры-1 La
C + B Юниоры-1 St
до D Дети 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый Взрослые La
Открытый Молодежь La
03 сен 2022 Кубок Диаманта Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 C. ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
A. Дети-1, Латиноамериканская программа
A. Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 май 2022 Чемпионат Омской области Взрослые, Двоеборье (Чемпионат)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
28 май 2022 Первенство Омской области Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Молодежь-2, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Первенство)
Дети-1, Латина (3 танца) (Первенство)
Дети-2, Латина (4 танца) (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Молодежь-2, Латина (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
28 май 2022 Чемпионаты и Первенства Омской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
21 май 2022 Данс-Лидер-2022 A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H класс)
B. Дети 2+1, Латина (3 танца) (H класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
14 май 2022 Кубок Танц-Мастера Дети 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
14 май 2022 Кубок Танц-Мастера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры-2 B+A класс, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Сеньоры 2+1 до C класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь до A класса, Латина
Молодежь, Латина
Сеньоры 3+4 до D класса, Латина
26 фев 2022 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Первенство УрФО Дети-1, Двоеборье
Первенство УрФО Дети-2, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь-2, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье
Первенство УрФО Дети-1, Европейская программа
Первенство УрФО Дети-2, Европейская программа
Первенство УрФО Молодежь-2, Европейская программа
Первенство УрФО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство УрФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат УрФО Взрослые, Европейская программа
Первенство УрФО Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство УрФО Молодежь, Европейская программа
Чемпионат УрФО Взрослые, Латиноамериканская программа
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Дети-2, Двоеборье Первенство Волгоградской области
Взрослые, Латина Кубок Волгоградской области
Взрослые, Латина Чемпионат Волгоградской области
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
05 фев 2022 Чемпионат и Первенство Астраханской области Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Астраханской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Взрослые, Латина Чемпионат Астраханской области
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Взрослые, Стандарт Чемпионат Астраханской области
Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
15 янв 2022 Чемпионат и Первенство Московской области Первенство МО Молодежь, 10 танцев
Первенство МО Юниоры-2, 10 танцев
Чемпионат МО Взрослые, 10 танцев
Первенство МО Молодежь, Латина
Первенство МО Юниоры-2, Латина
Чемпионат МО Взрослые, Латина
15 янв 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
27 ноя 2021 "Ритм-2021" ВС Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
ВС Молодежь, Латина
ВС Взрослые, Стандарт
ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Молодежь, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
30 окт 2021 Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту ДОС Муниципального образования г. Казань, Юниоры-2, Латиноамериканкая программа
Молодежь, St (до B класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
Юниоры-2, St (до B класса)
Юниоры-2, La (до B класса)
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
ДОС Муниципального образования г. Казань, Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС Муниципального образования г. Казань, Взрослые, Европейская программа
02 окт 2021 "Ника-2021" ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 ОКС Молодежь, Латиноамериканская программа
ОКС Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь C+B класс, Европейская программа
ОКС Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
21 июн 2021 SOCHI OPEN - 2021 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок России Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12 июн 2021 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
МУН Юниоры-2, Европейская программа
МУН Юниоры-2, Латиноамериканская программа
МУН Молодежь, Европейская программа
МУН Молодежь, Латиноамериканская программа
МУН Взрослые, Европейская программа
МУН Взрослые, Латиноамериканская программа
29 май 2021 ДАНС-ЛИДЕР 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Другие официальные соревнования Приморского края, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Другие официальные соревнования Приморского края, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Другие официальные соревнования Приморского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Другие официальные соревнования Приморского края, Мужчины и женщины, Европейская программа
Другие официальные соревнования Приморского края, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье (6 танцев)
Другие официальные соревнования Приморского края, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Приморского края, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Приморского края, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Другие официальные соревнования Приморского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Приморского края, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Юниоры-2 С+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
27 мар 2021 Взгляд 2021 Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Молодежь-2, Латиноамериканская программа
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 Взрослые до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
RS Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина
RS Сеньоры 4+3, Стандарт
ЧФТСАРР Профессионалы, Латина
Сеньоры-1, Латина
Сеньоры-2, Латина
Сеньоры-4, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ЧФТСАРР Профессионалы, Basic, Cha-Cha-Cha
27 фев 2021 Зимний Кубок Верхневолжья Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
30 янв 2021 Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021 Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство МО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат МО Взрослые, Двоеборье
Первенство МО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат МО Взрослые, Латиноамериканская программа
28 ноя 2020 Ритм - 2020 ДОС г. Москвы Молодежь, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Молодежь, LA
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
10 окт 2020 Динамиада - 2020 C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
03 сен 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые, до А класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
RS Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
Звезды России (Взрослые + Молодежь), Латиноамериканская программа
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, до В класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до В класса, Латиноамериканская программа
Звезды России, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
26 янв 2020 Рязань-2020 ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
26 янв 2020 Чемпионат и первенства Рязанской области ПРО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПРО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПРО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПРО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧРО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЧРО Взрослые, Латина (Открытый класс)
25 янв 2020 Звезды Подмосковья-2020 Первенство МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чемпионат МО Взрослые, Двоеборье
Дети 2+1 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство СТСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Первенство МО Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат МО Взрослые, Латиноамериканская программа
Чемпионат МО Взрослые Секвей, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-2, Двоеборье
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Первенство Челябинской области Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство Челябинской области Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство Челябинской области Юниоры-1, St (Открытый класс)
Первенство Челябинской области Юниоры-1, La (Открытый класс)
Первенство Челябинской области Юниоры-2, St (Открытый класс)
Первенство Челябинской области Юниоры-2, La (Открытый класс)
Первенство Челябинской области Молодежь, St (Открытый класс)
Первенство Челябинской области Молодежь, La (Открытый класс)
Чемпионат Челябинской области Взрослые, La (Открытый класс)
Чемпионат Челябинской области Взрослые, St (Открытый класс)
30 ноя 2019 Дольче Вита Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина А.Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
А.RS Молодежь 2+1, Латина
А.ВС Молодежь, Латина
16 ноя 2019 Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина A.RS.Взрослые + Молодежь, Латина
ВС.Взрослые, Латина
В.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
А.Дети-2, Латина (4 танца)
А.RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт
В.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
А.Юниоры-2, Латина (открытые официальные соревнования Новосибирской области)
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт
09 ноя 2019 Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина Юниоры-1 (Juniors 1), до D 8т.
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до B
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до C
ВС Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), La
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до C
RS Дети 2+1 (Juvenile 2+1) St
Дети-1 (Juvenile 1) La
02 ноя 2019 Кубок Подмосковья-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Кубок Московской области мужчины и женщины Двоеборье
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Кубок Московской области мужчины и женщины Европейская программа
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР Юниоры-1, Двоеборье
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина А.RS Молодежь 2+1, Стандарт
А.RS Молодежь 2+1, Латина
А.Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
А.Молодежь B класс, Стандарт
А.Молодежь B класс, Латина
А.КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
А.Взрослые + Молодежь A класс, Латина
18 май 2019 Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ВС.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
КС.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
В.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Гран При ФТСАРР)
ВС.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
06 апр 2019 Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Взрослые, Латиноамериканская программа
16 мар 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа ЦФО Молодежь, Латина (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
16 фев 2019 Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
RS.Взрослые + Молодежь, Латина - Adults+Youth Latin
ВС.Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standard
Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults+Youth Standard
ВС.Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 Latin
26 янв 2019 Первенство ЦФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Двоеборье Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье
26 янв 2019 Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
18 янв 2019 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту Первенство СЗФО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство СЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат СЗФО Взрослые, Европейская программа
Первенство СЗФО Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
18 янв 2019 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Европейская программа
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 ноя 2018 Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО» Юниоры-2, Латиноамериканская программа
10 июн 2018 Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Дети 2+1, LA (4 танца), Откр
Квалификационные соревнования, Латина
Юниоры-2, ST, до C
Молодежь, LA, Откр
07 апр 2018 WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Юниоры-2, Латина
17 мар 2018 Чемпионат и Первенства Рязанской области ПРО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПРО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
16 мар 2018 Чемпионат ЦФО Взрослые Латиноамериканская программа ЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (D класс)
RS Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
03 фев 2018 Первенство России Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа ПР Молодежь, Латина
03 фев 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Молодежь, Латина
16 дек 2017 ДАНС-ЛИДЕР - 2017 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство г.Владивостока
Взрослые, Европейская программа (Открытый) Открытый Чемпионат г. Владивостока
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый )
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый Чемпионат г. Владивостока
02 дек 2017 ARGO CUP - 2017 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПГ, Юниоры-1, Латина
ОПГ, Юниоры-2, Двоеборье
ОПГ, Молодежь, Латина
RS, Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
11 ноя 2017 Большая Волга Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР
Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ОКМ Молодежь, Латиноамериканская программа
ОКМ Взрослые, Латиноамериканская программа
ОКМ Молодежь, Европейская программа
ОКМ Юниоры-2, Европейская программа
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14 окт 2017 Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь RS Латиноамериканская программа
Сеньоры-2 Европейская программа
07 окт 2017 Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, (Juniors 1) до D класса, La
Рейтинг ФТСАРР La
ВС среди студентов La
Юниоры-2, (Juniors 2), St
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста ВС Молодежь, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
30 сен 2017 Хабаровские огни 2017 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Первенство ДФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
30 сен 2017 Первенство ДФО Юниоры-2 Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры-1 Европейская и Латиноамериканская программа, Молодежь Европейская и Латиноамериканская программа, Дети-2 8 танцев, Первенство ДФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство ДФО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство ДФО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
29 сен 2017 Чемпионат ДФО Взрослые, Латиноамериканская программа Чемпионат ДФО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 сен 2017 Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16 сен 2017 Дольче Вита Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 авг 2017 Gold Velvet Cup - 2017 Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Взрослые, Латина - Rumba Basic
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Латина (до B класса) - Junior-2 Latin (B class)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (открытый класс) - RS Adult+Youth Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) - Adult+Youth Latin (A class)
Юниоры-1, Латина (до C класса) - Junior-1 Latin (C class)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) - Juvenile-2 Standard
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) - Junior-2 Latin
17 июн 2017 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
11 июн 2017 Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
12 май 2017 Royal Spartak Cup - 2017 Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
R.S. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
R.S. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
R.S. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) RSC
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
06 май 2017 Бал Победы Юниоры-2, Латина (C класс)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Двоеборье Первенство ЮФО
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
R.S. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина Кубок ЮФО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
29 апр 2017 Кубок Мечты Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
R.S. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
R.S. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Молодежь 2+1, Латина
МС Взрослые + Молодежь, Латина
18 мар 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина Первенство ЮФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1,Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 фев 2017 Танцевальная метелица Молодежь, St
Сеньоры, La
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, St
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина Молодежь, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Московской области Чемпионат МО Формейшн Взрослые, Латина
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
25 дек 2016 Первенство Сахалинской области Дети-1, Первенство Сахалинской области, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Первенство Сахалинской области, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство Сахалинской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Первенство Сахалинской области
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство Сахалинской обалсти
Юниоры-2, Европейская программа, Первенство Сахалинской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство Сахалинской области
Сеньоры, Европейская программа, Первенство Сахалинской области
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Первенство Сахалинской области
25 дек 2016 Жемчужный променад - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Кубок Губернатора Сах обл, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Кубок Губернатора Сах обл, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
26 ноя 2016 Осенние ритмы - 2016 RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La
International Competition Взр.+ Мол. (Adult+Youth), La
RS Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до B класса
Дети-2 (Juvenile 2), St
16 окт 2016 Открытый рейтинг СТС МО B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
15 окт 2016 Динамиада - 2016 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (98-2000) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
РЕЙТИНГ СТСР Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (B класс)
RS Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (98-2000) (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (98-2000) (Открытый класс)
РЕЙТИНГ СТСР Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Кубок Губернатора
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа Rising Stars
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Rising Stars
24 сен 2016 Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ОС РК Молодежь, Двоеборье
10 сен 2016 Чемпионат ДФО Латиноамериканская программа Взрослые Чемпионат ДФО, Латиноамериканская программа
09 сен 2016 Бархатный сезон - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Сеньоры ОП ЗАТО г.Фокино, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры ОП ЗАТО г. Фокино , Европейская программа
Юниоры-2+1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Открытое первенство ПК, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытое первенство ПК, Двоеборье
Сеньоры Открытое первенство ПК, Двоеборье
09 сен 2016 Первенство ДФО Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев), Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье, Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье, Молодежь Европейск Юниоры-1 Первенство ДФО, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Первенство ДФО, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Первенство ДФО, Европейская программа
Дети-2 Первенство ДФО, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1 Первенство ДФО, Двоеборье
Молодежь Первенство ДФО, Европейская программа
28 май 2016 Чемпионат Омской области Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
22 май 2016 Данс-Лидер - 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D-C)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Европейская программа (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (D-C)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
07 май 2016 Бал Победы Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПГ
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа
07 май 2016 Первенство ЮФО Юниоры-1, Двобеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПЮФО
16 апр 2016 Арзу - 2016 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
02 апр 2016 Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОППК
РЕЙТИНГ СТСР, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
26 мар 2016 Кубок Атмосферы Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла ВС Молодежь, Латина
Дети 2+1, Латина (до D класса)
ВС Взрослые, Стандарт
18 мар 2016 LAIMA DANCE FESTIVAL Дети-2, Откр.
Молодежь, La
Дети-1, La до E класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-1, Откр.
ОЧ Н.Новгорода Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, La
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
27 фев 2016 Танцевальная метелица Дети-2, La
Сеньоры St
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-1, La
Взрослые + Молодежь, La
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
06 фев 2016 Чемпионат и Первенство Иркутской области Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ВО
23 янв 2016 Чемпионат ЮФО – Взрослые - ST, LA Взрослые, Латина Чемпионат ЮФО
23 янв 2016 Первенство ЮФО Молодежь – ST, LA Молодежь, Латина Первенство ЮФО
23 янв 2016 Первенство ЮФО Юниоры-2 – ST, LA Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Московской области Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
09 янв 2016 Кубок Русский царей - 2016 WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Мужчины, Женщины, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
05 дек 2015 Давайте потанцуем Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП КО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Кубок ВятГГУ Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2015 Разрешите пригласить БЭБИ + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 ноя 2015 Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа ЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2015 Кубок Губернатора Костромской области Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La
Дети-1, La
01 ноя 2015 Жемчужный променад - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 окт 2015 Звезда Поволжья - 2015 Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (1997-99) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (97-99) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (Открытый класс)
25 сен 2015 Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
11 сен 2015 Чемпионат ДФО Взрослые Латиноамериканская программа, Двоеборье Чемпионат ДФО Взрослые, Двоеборье
Чемпионат ДФО Взрослые, La
11 сен 2015 Первенство ДФО Молодежь Латиноамериканская программа, Двоеборье Первенство ДФО Молодежь, La
Первенство ДФО Молодежь, Двоеборье
11 сен 2015 Первенство ДФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье Первенство ДФО Юниоры-1, Двоеборье
11 сен 2015 IX Бархатный сезон - 2015 Сеньоры 1,St (Adults)
ОЧ ПК Взрослые, St (Adults)
МС Взрослые + Молодежь, St
Дети-2+1, St до D класса
МС Взрослые + Молодежь, La
RS Юниоры 2+1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Юниоры-2, La
ОП ПК Юниоры-2, St
21 июн 2015 Звезды Приморья - 2015 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый чемпионат ПК
16 май 2015 Танцевальный калейдоскоп - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
16 май 2015 Первенство ДФО Юниоры-2 Двоеборье, Европейская и Латиноамериканская программы Юниоры-2, Европейская программа, Первенство ДФО
16 май 2015 Мужчины, женщины Секвей, Европейская и Латиноамериканская программа Взрослые, Секвей, Европейская программа
Взрослые, Секвей, Латиноамериканская программа
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
02 май 2015 Aluston Cup 2015 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2015 Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La
24 апр 2015 Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015 Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
11 апр 2015 Весенний бал - 2015 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство города
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
05 апр 2015 юниоры, юниорки (19 - 20 лет), Европейская программа ПР Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
04 апр 2015 юниоры, юниорки, (19-20 лет), Латиноамериканская программа ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 мар 2015 Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина
01 мар 2015 Сеньоры-1, Европейская программа Первенство СТСР Сеньоры-1, Стандарт
28 фев 2015 юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье ПР Юниоры-2, Двоеборье
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
07 фев 2015 Зимний бал Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 янв 2015 Первенство СТСМО Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Московской области Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Дети-1+2, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое Чемпионат СО - Взрослые, Латина (Откр. кл.)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр. кл.)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр. кл.)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр. кл.)
Дети 2+1 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
22 ноя 2014 Red Velvet Cup - 2014 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
16 ноя 2014 Танцевальная волна Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 ноя 2014 Хабаровские огни 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 ноя 2014 Открытый Кубок Ярославской области Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 окт 2014 Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 окт 2014 Кубок Олимпа Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
03 окт 2014 Звезда Поволжья Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
24 май 2014 Чемпионат и Первенство Омской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ПО)
Молодежь , Двоеборье (ПО)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (ПО)
Юниоры-1, Латина (ПО)
Юниоры-2, Латина (ПО)
Молодежь , Стандарт (ПО)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (ПО)
Юниоры-2, Стандарт (ПО)
Молодежь , Латина (ПО)
17 май 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 май 2014 Танцевальный калейдоскоп - 2014. Первенство ДФО Юниоры 2, Латиноамериканская программа Дети-1, Первенство Сахалинской области
Дети-2, Первенство Сахалинской области
Дети 2+1, E класс, Открытое первенство ФТССО
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытое первоенство ФТССО
Дети-2, Латина (4 танца), Открытое первенство ФТССО
Юниоры-1, Стандарт, Первенство Сахалинской области
Юниоры-1, Латина, Первенство Сахалинской обалсти
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство Сахалинской области
Юниоры 1+2, Стандарт, Открытое первенство ФТССО
Юниоры 1+2, Двоеборье, Открытое первенство ФТССО
Юниоры-2, Латина, Первенство ДФО
Юниоры-2, Стандарт, Первенство Сахалинской области
Юниоры-2, Латина, Первенство Сахалинской области
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство Сахалинской области
Молодежь, Стандарт, Первенство Сахалинской области
Молодежь, Латина, Первенство Сахалинской области
Молодежь, Двоеборье, Первенство Сахалинской области
Взрослые, Латина, Чемпионат Сахалинской области
Сеньоры, Двоеборье, Первенство ДФО
Сеньоры, Стандарт, Открытое первенство ФТССО
Сеньоры, Латина, Первенство ДФО
27 апр 2014 Арзу - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 апр 2014 Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
19 апр 2014 Кубок Динамо - 2014 Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
05 апр 2014 Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР, Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Рейтинг СТСР, Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
04 апр 2014 Чемпионаты и Первенства Московской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 мар 2014 Кубок Прометея A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
23 мар 2014 Открытый рейтинг СТСМО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые до В класса, Латиноамериканская программа
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
08 фев 2014 Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт Дети-2, Cтандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, до C класса. 10т.
Юниоры-1, (E класс)
Молодежь , Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1 (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25 янв 2014 Вальс снежинок Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети 2+1, Латина до E класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Дети-1 (Открытый класс)
Юниоры-1 до C класса, 10т.
Юниоры-2 (Открытый класс), 10т.
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, до E класса (6т.)
Юниоры-2, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La до B
Взрослые + Молодежь, St до C
Юниоры-2, Латина
Молодежь, La
28 дек 2013 Здравствуй, Новый Год - 2014! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Европейская программа
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2 Латиноамериканская программа
D Дети 2 Европейская программа
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа
E Дети 1 Латиноамериканская программа
E Дети 2 Латиноамериканская программа
E Дети 2 Европейская программа
E Юниоры 1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
22 дек 2013 Новогодний кубок Юниоры-2, Стандарт 5 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 дек 2013 Открытый кубок Екатеринбурга Д-1, Ст (3 т) (E класс)
Д-2, Ла (3 т) (E класс)
Ю-1, Ла (3 т) (E класс)
Ю-1, Ст (C класс)
Ю-2, Ла (C класс)
Д-1, Ла (3 т) (Открытый класс)
Д-2, Cт (4 т) (D класс)
Ю-1, Ла (4 т) (D класс)
Ю-2, Ла (4 т) (D класс)
Д-2, Cт (4 т) (ОК)
Ю-1, Ст (ОК) ОП Екатеринбурга
Ю-2, Ла (ОК)
Взр+Мол, Ла (С+B)
07 дек 2013 XVIII Международный Кубок Спартака RS Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
01 дек 2013 Первенство МО Дети-1, Cтандарт (3 танца)Первенство МО (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3танца) Первенство МО
Дети-2, Первенство МО, 2002-2003 г.р. Cтандарт (4 танца)
Дети-2, Первенство МО, 2002-2003 г.р. Латина (4 танца)
Юниоры-1, Первенство МО, 2000-2001 г.р. 10 танцев
Молодежь , Первенство МО, 1995-1997 г.р. 10 танцев
01 дек 2013 Кубок Динамо - 2013 Дети-1, 2004 г.р и мл. (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г.р. (8 танцев) (E+D класс)
Дети-1+2, 2002 г.р. и мл. Cтандарт (4 танца)
Дети-1+2, 2002 г.р. и мл. Латина (4 танца)
Юниоры-2, 1998-1999 г.р. Стандарт (Открытый класс)
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Молодежь-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
09 ноя 2013 Кубок Арс, Кубок Губернатора Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2013 Кубок Мэра Ярославля Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2013 Антарес - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
19 окт 2013 Динамиада - 2013 до C Молодежь Латиноамериканская программа
до E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
05 окт 2013 Осенний Кубок ТСК «Ритм» Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры 2 Европейская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 сен 2013 Кубок Олимпа Открытый Дети 1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа танцев
A Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
14 сен 2013 Dance Cup by World Class B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
18 май 2013 Чемпионат и первенство Сахалинской области по спортивным танцам - 2013 Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Стандарт(3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина(3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Сахалинской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство Сахалинской области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство Сахалинской области
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Хобби класс, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Хобби класс, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство Сахалинской области
Молодежь, Латина (Открытый класс) Певенство Сахалинской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство Сахалинской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство Сахалинской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство Сахалинской области
Дети 1+2, Латина (Открытый класс) Кубок клубных команд Сахалинской области
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок клубных команд Сахалинской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Кубок клубных команд Сахалинской области
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс) Кубок клубных команд Сахалинской области
04 май 2013 Кубок Победы - 2013 ПСТСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПСТСМО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
26 апр 2013 Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin 26.04.13 RS Дети-I (откр) Европейская программа
26.04.13 RS Дети-I (откр) Латиноамериканская программа
26.04.13 RS Юниоры I+II (откр) Европейская программа
26.04.13 RS Юниоры I+II (откр) Латиноамериканская программа
27.04.13 Дети I+II (откр) Европейская программа
27.04.13 Дети I+II Латиноамериканская программа
27.04.13 Юниоры-II (D) Европейская программа
27.04.13 Юниоры-II (D) Латиноамериканская программа
27.04.13 Юниоры-II (C) Европейская программа
27.04.13 Юниоры-II (B) Латиноамериканская программа
28.04.13 Дети-I + Дети-II (E) 6 танцев
28.04.13 Юниоры-I (D) 8 танцев
28.04.13 Юниоры-II (B) 10 танцев
12 апр 2013 Первенство Московской области. Молодежь, Латиноамериканская программа Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
12 апр 2013 Первенство Московской области. Молодежь, Европейская программа Молодежь, Европейская программа танцев
12 апр 2013 Первенство Московской области. Юниоры-2, Латиноамериканская программа Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
24 мар 2013 Кубок созвездия Первенство ЦФО Молодежь Стандарт Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
ПЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
23 фев 2013 Огни Ростова - 2013 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 фев 2013 Кубок Динамо МО D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
12 янв 2013 Январский Кубок Ритм - 2013 B+C Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
22 дек 2012 Из варяг в греки Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПСО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
23 ноя 2012 Ритм - 2012. 35-летие ТСК Ритм WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
17 ноя 2012 Осенняя фиеста Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2012 Открытый Кубок Московской Области Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 10 танцев, до B класса
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2+1, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Юниоры-2+1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
09 ноя 2012 Линия танца WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
28 сен 2012 Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
23 сен 2012 Сентябрьский вальс Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-II (до C вкл.) 10 танцев
Юниоры-II + Юниоры-I (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры-II + Юниоры-I (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
22 сен 2012 Кубок ТСК Ритм B+C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
26 май 2012 Lotos - 2012 E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
A Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
12 май 2012 Звезды Кубани - 2012 Взрослые/Молодёжь до A St
Юниоры-1 (1999-2000) La
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
30 апр 2012 Россия - 2012 Juniour 1(Юниоры-1), (8 dances) (under D)
29 апр 2012 Весенний Оникс E+D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 апр 2012 Арзу - 2012 Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Молодежь, Латина, до B класса
07 апр 2012 Подмосковные вечера - 2012 Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
29 янв 2012 Кубок надежды Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
14 янв 2012 Кубок ТСК Ритм B + C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа