Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кондусов Владимир Леонидович

Уфа

Номер удостоверения

72

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 05 апр 1999
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 30 апр 2015
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Ефанин Артем - Корнилова Анастасия 24 сен 2010 - 12 апр 2012 1 год 6 месяцев 18 дней
Дата Название Категории
10 дек 2023 Время первых ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Кубок РБ ПАРЫ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (D+C класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Кубок РБ ПАРЫ Взрослые, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класса)
12 ноя 2023 Кубок Академии танца Елизарьевых СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
05 ноя 2023 Балтийский Кубок Юниоры-1 до C класса, ST
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь С+B класс, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь C+B класс, LA
03 ноя 2023 Балтийский Кубок Кубок С.-Петербурга Взрослые, LA
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Кубок С.-Петербурга Взрослые, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, ST
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Молодежь-2, ST
Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
Взрослые, ST
Юниоры-1, ST
Сеньоры 4+3, ST
Сеньоры 2+1, LA
Кубок С.-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь-2, LA
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-2, LA
Взрослые, LA
08 окт 2023 Кубок "Газпром добыча Ноябрьск" Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
07 окт 2023 Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа (2 этап) Кубок ЯНАО Мужчины и женщины Европейская программа
Кубок ЯНАО Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Кубок ЯНАО Мужчины и женщины Двоеборье
01 окт 2023 Чемпионат и Первенства городского округа Самара ПГО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПГО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
ПГО Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
ПГО Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
ПГО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПГО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПГО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЧГО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ПГО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПГО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПГО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧГО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ПГО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПГО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПГО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ЧГО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
20 май 2023 Весенний блеск 2023 Первенство г.Оренбурга Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнования Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
30 апр 2023 Кубок Удмуртской Республики Кубок Удмуртской Республики Мужчины и женщины, Европейская программа
Кубок Удмуртской Республики Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
29 апр 2023 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (D+E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (D+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D+E)
Молодежь, Латина (4 танца) (D+E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры и Юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до B)
Сеньоры + Взрослые, Латина (до B)
Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D), Соло
21 апр 2023 Кубок Губернатора Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
08 апр 2023 Время первых ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Взрослые, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 фев 2023 Чемпионат и Первенство Субъекта ЯНАО Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-20 лет) Двоеборье
Чемпионат ЯНАО Мужчины и женщины Европейская программа
Чемпионат ЯНАО Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Мужчины и женщины Двоеборье
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа среди ансамблей Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Европейская программа
Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Латиноамериканская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины, Ансамбли - Европейская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины, Ансамбли - Латиноамериканская программа
21 янв 2023 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан Юниоры-1, Е класс, ST
ПРБ Дети-1, ST
Юниоры-2, Е класс, ST
Юниоры-1, до Д класса, ST
ПРБ Дети-2, ST
Юниоры-2, до Д класса, ST
Взрослые, до Д класса, ST
ПРБ Молодежь, ST
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, ST
Юниоры-1, Е класс, LA
ПРБ Дети-1, LA
Юниоры-2, Е класс, LA
Юниоры-1, до Д класса, LA
ПРБ Дети-2, LA
Юниоры-2, до Д класса, LA
Взрослые, до С класса, ST
ПРБ Молодежь-2, ST
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, ST
ПСФТС РБ Студенты, ST
Дети-1, Е класс, ST
ПРБ Юниоры-1, ST
Дети-2, Е класс, ST
ПРБ Юниоры-2, ST
СОЛО Дети 2+1, Е класс, ST
Взрослые, до Д класса, LA
ПРБ Молодежь, LA
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, LA
Юниоры 2+1, Е класс, ST
ЧРБ Взрослые, ST
СОЛО Дети 2+1, до Д класса, ST
Дети-1, Е класс, LA
ПРБ Юниоры-1, LA
Дети-2, Е класс, LA
ПРБ Юниоры-2, LA
СОЛО Дети 2+1, Е класс, LA
Взрослые, до С класса, LA
ПРБ Молодежь-2, LA
СОЛО Дети 2+1, до Д класса, LA
Юниоры 2+1, Е класс, LA
ЧРБ Взрослые, LA
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, LA
ПРБ Дети-1, 6 танцев
ПРБ Юниоры-1, 10 танцев
Юниоры-2, до Д класса, 8 танцев
ПСФТС РБ Сеньоры, 10 танцев
Взрослые+Молодежь, до Д класса, ST Соло
ПРБ Молодежь, 10 танцев
Дети-1, Е класс, 6 танцев
ПРБ Дети-2, 8 танцев
Молодежь, до В класса, ST
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
ЧРБ Взрослые, 10 танцев
Молодежь, до В класса, LA
Дуэты Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
ПРБ Юниоры-2, 10 танцев
СОЛО Взрослые+Молодежь, до Д класса, LA
ПРБ Молодежь-2, 10 танцев
Юниоры 2+1, до С класса, ST
ПСФТС РБ Сеньоры, ST
Юниоры 2+1, до С класса, LA
ПСФТС РБ Сеньоры, LA
17 дек 2022 Соревнование Самарской области по танцевальному спорту Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 6 танцев (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (до C)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
25 ноя 2022 Кубок Европа-Азия -2022 Кубок Свердловской области. Стандарт
25 ноя 2022 Кубок Европа-Азия -2022 Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые, Европейская программа (до A класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры - 3+4, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Взрослые, Латиноамериканская программа (до A класса)
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа Открытый класс
12 ноя 2022 Кубок Оренбуржья-2022 Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Другие официальные соревнования МО г. Оренбург Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования МО г. Оренбург Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Кубок Оренбургской области Мужчины и женщины Европейская программа
Кубок Оренбургской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 RS Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24 сен 2022 Золотое Оренбуржье Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство г. Оренбурга Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство г. Оренбурга Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (до E)
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D)
28 май 2022 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
Кубок Губернатора Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
22 май 2022 Весенний блеск-2022 Первенство МО г. Оренбург Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Первенство МО г. Оренбург Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Чемпионат Оренбургской области Мужчины и женщины Европейская программа
Чемпионат Оренбургской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ЧМО Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
30 апр 2022 Максима-2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
26 мар 2022 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет двоеборье
Дети-2, Европейская программа 3 танца E класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Дети 2+1, Европейская программ до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Гран-При ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Официальные соревнования Свердловской области, Гран-При ФТССО, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
07 мар 2022 Чемпионат и Первенство округа Дети-1, Европейская программа (3 танца), Открытый класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые, Двоеборье, Открытый класс
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры, Двоеборье, Открытый класс
16 янв 2022 Чемпионат и Первенства Самарской области Первенство Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Первенство Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Чемпионат Самарской области Мужчины и женщины Европейская программа
Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Первенство Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
Чемпионат Самарской области Мужчины и женщины Двоеборье
19 дек 2021 "Зимние узоры-2021" Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Другие официальные соревнования Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Кубок Оренбургской области Мужчины и женщины Европейская программа
Кубок Оренбургской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования г. Оренбурга Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
04 дек 2021 Турнир Самарской области СБСП Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети - 1+2, (8 танцев) (Д класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 1, Латина (Е класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Юниоры-1+2, Латина (B класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Латина (Откр.класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети-1+2, Латина (Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-2, (8 танцев) (Откр.класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (A класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
18 окт 2021 Russian Open Dancesport Championships - 2021 RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, 10 танцев
Сеньоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Студенты, Двоеборье
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 до C клаcса, Латиноамериканская программа
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
ОКС Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
ОСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
ОКС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 авг 2021 Золотой Италмас Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
14 авг 2021 Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта ВС Взрослые, Европейская программа ВС Взрослые, Латиноамериканская программа ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
21 май 2021 Весенний блеск - 2021 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до B)
Чемпионат Оренбургской области Мужчины и женщины (19 лет и старше) Европейская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Чемпионат МО г. Оренбурга Мужчины и женщины (19 лет и старше) Европейская программа
Первенство МО г. Оренбурга Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-2, Латина (до C)
Чемпионат Оренбургской области Мужчины и женщины (19 лет и старше) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Чемпионат МО г. Оренбурга Мужчины и женщины (19 лет и старше) Латиноамериканская программа
Первенство МО г. Оренбурга Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
01 май 2021 Кубок Удмуртской Республики Кубок УР Взрослые, Латиноамериканская программа
01 май 2021 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика RS Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые+Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Взрослые+Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
ОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
КС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 апр 2021 Весенняя капель - 2021 Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство Ульяновской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Первенство МО города Ульяновска Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до Е)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Ульяновской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство Ульяновской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
13 мар 2021 Прикамье - 2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E)
Дети-2, 6 танцев (H+E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ППК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ППК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ППК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
06 мар 2021 Чемпионат и первенство Иркутской области Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Мужчины и женщины, Европейская программа
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-2, Латина (Откр кл)
Дети-2, Стандарт (Откр кл)
Дети-2, Латина (Откр кл)
ППФО Молодежь, Стандарт (Откр кл)
ЧПФО Взрослые , Стандарт (Откр кл)
Молодежь 1+2,Стандарт (Откр кл)
КС Взрослые+Молодежь , Стандарт (Откр кл)
22 янв 2021 Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П Первенство СЗФО Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат СЗФО Взрослые, Двоеборье
Первенство СЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство СЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство СЗФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Двоеборье
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство СФТС Санкт-Петербурга Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Европейская программа
Первенство СФТС Санкт-Петербурга Молодежь-2, Европейская программа
Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Европейская программа
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Европейская программа
17 янв 2021 Чемпионат и Первенства Самарской области Первенство Самарской области Дети-1, (6 танцев) (Откр.класс)
Первенство Самарской области Дети-2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Первенство Самарской области Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Чемпионат Самарской области Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Первенство Самарской области Молодежь, Латина (Откр.класс)
Чемпионат Самарской области Взрослые, Латина (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 1, (10 танцев) (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 2, (10 танцев) (Откр.класс)
Чемпионат Самарской области Взрослые, (10 танцев) (Откр.класс)
19 дек 2020 Турнир Самарской области Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети - 1+2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети-1+2, Стандарт (Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-2, (8 танцев) (Откр.класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Юниоры-1+2, Латина (B класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ -Молодежь, Латина (Откр.класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (A класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
05 дек 2020 Крымская жемчужина - 2020 RS Дети 2+1, ST
RS Молодежь + Взрослые, LA
Дети 2 Е класс, 6 танцев
Юниоры 1 до D класса, ST
Открытые республиканские соревнования Дети 2, 8 танцев
RS Молодежь + Взрослые, ST
Юниоры 1 до С класса, LA
Дети 2 Е класс, ST
Взрослые + Молодежь до В класса, ST
Дети 1 Е класс, LA
Открытые республиканские соревнования Молодежь, ST
Открытые республиканские соревнования Взрослые, ST
Гран При ОО СТС РК Дети 1, 6 танцев
Молодежь+Взрослые до В класса, LA
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети 2, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Открытые республиканские соревнования Юниоры 1, ST
Открытые республиканские соревнования Молодежь, LA
Открытые республиканские соревнования Взрослые, LA
14 ноя 2020 Золото Кубани - 2020 RS Дети 2+1, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Краевые соревнования Дети-2, ST
Краевые соревнования Дети-2, LA
Краевые соревнования Молодежь, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Кубок Губернатора Кубани Взрослые + Молодежь, LA
Дети-2 E класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Сеньоры, ST
Юниоры 2+1 E класс (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, LA
Краевые соревнования Дети-2, 8 танцев
Краевые соревнования Молодежь, ST
RS Дети 2+1, LA
Краевые соревнования Юниоры-1, LA
RS Дети 2+1, ST
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Всероссийские соревнования Молодежь, Европейская программа
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1 Е+D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
01 мар 2020 Чемпионат ФТСАРР: сеньоры-1- латиноамериканская программа ЧФТСАРР Сеньоры, Латиноамериканская программа
29 фев 2020 2 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-1, Европейская программа
14 фев 2020 Первенство ПФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа ППФО Молодежь, Стандарт ( Откр класс)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина ( Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Дети 2 , (8 танцев) ( Откр.класс)
Дети - 2, Стандарт (Откр класс)
Дети - 2, Латина (Откр класс)
Кубок Губернатора Самарской области Взрослые , Латина ( Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
31 янв 2020 Чемпионат СФО: мужчины и женщины -латиноамериканская, европейская программы, двоеборье A.Взрослые, Двоеборье (Чемпионат СФО)
Взрослые, Латина (Чемпионат СФО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат СФО)
31 янв 2020 Первенство СФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье A.Юниоры-1, Двоеборье (Первенство СФО)
A.Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СФО)
Молодежь, Двоеборье (Первенство СФО)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство СФО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство СФО)
Молодежь, Стандарт (Первенство СФО)
Юниоры-1, Латина (Первенство СФО)
Юниоры-2, Латина (Первенство СФО)
Молодежь, Латина (Первенство СФО)
26 янв 2020 Зимний кубок Ника Данс Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
26 янв 2020 Чемпионат и первенство Крыма Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
18 янв 2020 Чемпионат СЗФО: взрослые-европейская программа, латиноамериканская программа, двоеборье Чемпионат СЗФО Взрослые, LA
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы Первенство СЗФО Юниоры-2, ST
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
17 янв 2020 Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020 Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Первенство С.-Петербурга Дети-2, 8 танцев
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Двоеборье
Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь до B класса, LA
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, ST
Первенство С.-Петербурга Молодежь, LA
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, LA
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 C класс, LA
Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь до B класса, ST
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, LA
Первенство С.-Петербурга Молодежь, ST
14 дек 2019 Кубок Оренбургской области СТ, ЛА. Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга Открытое первенство МО г. Оренбург Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытый кубок Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Открытый кубок Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Открытый кубок Оренбургской области Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Открытое первенство Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
07 дек 2019 Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования RS Дети 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, ST (C класс)
ОРС Дети-1, 6 танцев
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры 2+1, LA (E класс)
Юниоры-1, LA (C класс)
Юниоры 2+1, ST (E класс)
Дети-1, ST (E класс)
Юниоры 2+1, ST (B класс)
Дети-1, LA (E класс)
Юниоры-1, LA (D класс)
ОРС Юниоры-2, LA
ГРАН ПРИ ОО СТС РК Дети-2, 8 танцев
Дети-2, ST
Юниоры-1, ST (E класс)
Юниоры 2+1, LA (D класс)
Дети-1, LA
Дети 2+1, LA (D класс)
Юниоры 2+1, ST (D класс)
ОРС Юниоры-1, ST
ОРС Юниоры-2, ST
ОРС Молодежь, LA
ОРС Взрослые, LA
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Международные соревнования RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Международные соревнования RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Международные соревнования Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры-3, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Международные соревнования RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Международные соревнования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Международные соревнования Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Международные соревнования RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Международные соревнования Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Международные соревнования Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
16 ноя 2019 Золото Кубани - 2019 МС RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
ОКС Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
ОКС Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (Открытый класс)
MC RS Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
ОМТ КГК Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (B класс)
ОКС Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
ОМТ КГК Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
МС RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
09 ноя 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) -Двоеборье ПЕРВЕНСТВО РОССИИ Молодежь-2, Двоеборье
08 ноя 2019 Кубок России. Мужчины и женщины, Двоеборье КУБОК РОССИИ Взрослые, Двоеборье
02 ноя 2019 Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодёжь, Стандарт (E-В класс)
Взрослые+Молодёжь, Латина (E-В класс)
Открытое Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Открытый Чемпионат МО г. Оренбург Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E-D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E-D класс)
Открытое Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Взрослые+Молодёжь, Стандарт (E-А класс)
Взрослые+Молодёжь, Латина (E-А класс)
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Открытый Кубок МО г. Оренбург Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е-D класс)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-1, Стандарт (Е-C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е-B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-C)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Открытый Чемпионат Оренбургской области, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Оренбургской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 май 2019 Скоро, Лето! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D LA
RS Дети 2 - Juvenile 2 LA
Юниоры 1 - Junior 1 до D ST
Юниоры 1 - Junior 1 до D LA
Дети 2 - Juvenile 2 до D ST
Дети 2 - Juvenile 2 до D LA
Дети 2 - Juvenile 2 E 6 т.
Юниоры 1 - Junior 1 до С ST
Юниоры 2 - Junior 2 до В LA
ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Взрослые + Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ВС, Юноши и девушки (12-13 лет) , Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Кубок Удмуртской Республики, Мужчины и женщины, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Первенство МО г. Ижевск, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
01 май 2019 "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
A. Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
A. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс)
B. Сеньоры-2+3, Латиноамериканская программа (E класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа, (Открытый класс)
A. Молодежь, Латиноамериканская программа, (до B класса)
A. Дети-1, Европейская программа, (Открытый класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа, (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Двоеборье, (до C класса)
B. Молодежь, Европейская программа, (до A класса)
B. Молодежь, Латиноамериканская программа, (до A класса)
B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа, (до B класса)
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Европейская программа
WDSF Open Ten Dance
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13 апр 2019 Первенство СФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латина Первенство СФО
13 апр 2019 Кубок Гармонии Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1 (6 танцев) Первенство г.Иркутска
Юниоры 2+1, Стандарт (D кл.) - Juniors 2+1 Standard
Дети-2 (8 танцев) Первенство г.Иркутска
Юниоры-1, Стандарт (D кл.) - Juniors 1 Standard
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults+Youth Standard
Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 Standard
Дети-1, Латина - Juveniles 1 Latin
Дети 2+1, Латина (Е кл.) - Juveniles 2+1 Latin
Дети-2, Латина (D кл.) - Juveniles 2 Latin
Дети-2, Стандарт (D кл.) - Juveniles 2 Standard
Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard
Юниоры-1, Латина (C кл.) - Juniors 1 Latin
Юниоры 2+1, Латина (D кл.) - Juniors 2+1 Latin
Молодежь, Латина (C кл.) - Youth Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (B кл.) - Adults+Youth Latin
Молодежь, Латина Первенство г.Иркутска
Взрослые + Молодежь, Латина - Adults+Youth Latin
06 апр 2019 Прикамье 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Чемпионат Пермского края Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Первенство Пермского края Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Пермского края Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Чемпионат Пермского края Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 мар 2019 Первенство СФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Европейская программа Юниоры-1 Стандарт (Первенство СФО)
16 мар 2019 Кубок Губернатора Томской области Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS.Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
RS.Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Сеньоры Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Взрослые Латина (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS.Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
RS.Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Взрослые Стандарт (Открытый класс)
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, St до B
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
Сеньоры, Стандарт
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
WDSF RS Open Standard
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
15 фев 2019 Чемпионат ПФО Взрослые Европейская программа ЧПФО Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Дети - 2, Стандарт (Д класс)
Дети - 2, Латина (Д класс)
Кубок Губернатора Взрослые , Латина (Откр класс)
Дети 1 , (6 танцев) (Е класс)
Дети - 2, Стандарт (Откр класс)
Дети - 2, Латина (Откр класс)
Кубок Губернатора Взрослые , Стандарт (Откр класс)
10 фев 2019 Чемпионат ФТСАРР, Сеньоры 1, Латиноамериканская программа ЧФТСАРР Сеньоры, Латиноамериканская программа
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Молодежь, Европейская программа
09 фев 2019 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ПР Молодежь, Двоеборье
25 янв 2019 Чемпионат Нижегородской области Молодежь, ППФО, 10т.
Взрослые, ЧПФО Латина
18 янв 2019 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту Первенство СЗФО Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат СЗФО Взрослые, Двоеборье
Первенство СЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство СЗФО Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
18 янв 2019 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга Первенство С.-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Европейская программа
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Европейская программа
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 D класс, 8 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
12 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019 Первенство СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Дети-2, LA (E класс)
Первенство СТСМО Дети-1, ST (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, LA (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, ST (D класс)
Первенство СТСМО Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Первенство СТСМО Юниоры-2, ST (D класс)
Дети 2+1, ST (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, ST (C класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, ST (B класс)
Юниоры 2+1, ST (до B класса)
Первенство Московской области Дети-1, ST
Первенство Московской области Дети-2, LA
Первенство Московской области Юниоры-1, ST
Чемпионат Московской области Взрослые, ST
Первенство Московской области Молодежь, ST
Первенство СТСМО Дети-2, 8 танцев (D класс)
Первенство СТСМО Дети-2, LA (D класс)
Дети 2+1, ST (E класс)
Первенство Московской области Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Московской области Молодежь, Двоеборье
Первенство СТСМО Юниоры-1, LA (C класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, LA (B класс)
Юниоры 2+1, LA (до B класса)
Первенство Московской области Дети-1, 6 танцев
Первенство Московской области Юниоры-1, LA
Чемпионат Московской области Взрослые, LA
ККК СТСМО Молодежь, LA
ККК СТСМО Взрослые, LA
15 дек 2018 Открытые кубки и первенства Оренбургской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (E-C)
Юниоры-2, Латина (E-C)
ОПО Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПО Юниоры-1, Стандарт
ОПО Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D)
ОКО Дети-1, 6 танцев
ОПОО Юниоры-1, 10 танцев
ОПО Молодежь, Стандарт
ОКО Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, 8 танцев (Е-D)
08 дек 2018 CRIMEAN PEARL 2018 ОРС Дети-1, 6 танцев
Гран При ОО СТС РК Дети-1, 6 танцев
ОРС Дети-2, 8 танцев
Гран При ОО СТС РК Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 C класс, ST
ОП РК Молодежь, Двоеборье
RS Дети 2+1, LA
RS Юниоры 2+1, LA
ОРС Юниоры-1, ST
ОРС Юниоры-2, ST
ОРС Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
ОРС Взрослые, ST
МС Юниоры-1, ST
МС Юниоры 2+1, ST
МС Взрослые + Молодежь, ST
Дети-2 Е класс, ST
ОП РК Юниоры-1, Двоеборье
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, ST
ОРС Юниоры-1, LA
ОРС Юниоры-2, LA
МС Юниоры 2+1, LA
МС Взрослые + Молодежь, LA
Дети-2, ST
Дети-2, LA
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Ла, 4 т, D кл
Дети-1, Ст, 3 т, E кл
Adult+Youth, La RS Взр + Мол, Ла, ОК
Молодежь, Ст, до B кл
Дети-2, Ст, 3 т, E кл
Юниоры-1, Ла, 3 т, E кл
Юниоры-2, Ла, до B кл
ВС Юниоры-2, Ст
Юниоры-1, Ла, до C кл
Juvenile-1, St Дети-1, Ст, ОК
Junior-1, La Юниоры-1, Ла, ОК
Adult+Youth, St Взр + Мол, Ст, ОК
25 ноя 2018 Опять Зима Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 ноя 2018 Золото Кубани 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юноши и девушки (16-18 лет), Латина Открытый класс
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юноши и девушки (12-13 лет), Латина(Открытый класс)
Юноши и девушки (14-15 лет), Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La Кубок губернатора КК
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт (Открытый класс)
Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St Кубок губернатора КК, Internetional competition
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
WDSF Open Latin
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
WDSF Open Standard
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре Дети-1, Европейская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 окт 2018 Открытые первенства Оренбургской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е-D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-B класс)
ОКО Дети-2, 8 танцев
ОПОО Юниоры-2, 10 танцев
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е-D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПО Юниоры-2, Стандарт
ОПО Юниоры-2, Латина
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Юниоры-2, ST (до B класса)
ВС Молодежь, ST
Дети-1, ST (E класс)
WDSF Open Youth ST
ВС Взрослые, ST
Дети-1, ST
Юниоры-2, LA (до B класса)
Дети-1, LA (E класс)
Юниоры-1, LA
ВС Взрослые, LA
Дети-2, LA
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
WDSF Open Ten Dance
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-2, LA
19 май 2018 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018" Дети-1, Латина (3 танца) (E-D)
Юниоры-2, Стандарт (E-C)
ОПОО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (E-B)
ОЧОО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПОО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-B)
Взрослые + Молодежь, Латина (E-B)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E-D)
ЧПФО Студенты, 10 танцев
ОЧОО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (E-D)
Молодежь, Стандарт (E-C)
05 май 2018 Кубок Максима Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Откр кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Европейская программа
28 апр 2018 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E+Н класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E+Н класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Кубок Удмуртской республики, Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок Удмуртской республики, Взрослые, Стандарт
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14 апр 2018 Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D)
Кубок Главы г. Ульяновска Юниоры-2, 10 танцев
Первенство Ульяновской Области Молодежь, Латина
Чемпионат Ульяновской Области Взрослые, Латина
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B)
Первенство Ульяновской Области Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла ВС Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Стандарт
ВС, Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Латина
WDSF Open Junior I Latin
WDSF Open Junior I Standard
WDSF Open Junior II Standard
25 мар 2018 Первенство России Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Стандарт ПР Юниоры-2, Латина
24 мар 2018 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, La до А
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
ОЧ ПФО Студенты La
ВС Молодежь, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
ВС Молодежь, Стандарт
03 мар 2018 Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
ОПКГО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
ОКЧО Взрослые, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) пл.В
Юниоры 2+1, Латина (C класс) пл.В
Дети-2, Стандарт (E класс) пл.В
Дети-2, Латина (E класс) пл.В
Юниоры-2, Стандарт (D класс) пл.В
Юниоры-2, Латина (D класс) пл.В
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) пл.В
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) пл.В
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Латина (Открытый класс) пл.А
RS Юниоры 2+1, Латина (Откр кл) пл.А
Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Юниоры-2, Латина (Откр кл)
07 фев 2018 Первенство ПФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Двоеборье, Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье ППФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ППФО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
26 янв 2018 Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье Чемпионат ПФО Взрослые, St
Чемпионат ПФО Взрослые, Двоеборье
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту ПСЗФО Юниоры-1, Стандарт
ПСЗФО Юниоры-1, Латина
ЧСЗФО Взрослые, Стандарт
ЧСЗФО Взрослые, Латина
ЧСЗФО Взрослые, Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
18 янв 2018 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые B класс, Европейская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Стандарт
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Санкт-Петербурга Дети-2, 8 танцев
Первенство Санкт--Петербурга Юниоры-1, Стандарт
Первенство Санкт--Петербурга Молодежь, Стандарт
Чемпионат Санкт--Петербурга Взрослые, Латина
23 дек 2017 CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ОРС Дети-1, 6 танцев
ГРАН ПРИ СТС РК Дети-1, 6 танцев
ОРС Дети-2, 8 танцев
ГРАН ПРИ СТС РК Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ОРС Юниоры-1, Стандарт
ОРС Юниоры-2, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
ОРС Молодежь, Стандарт
ВС Молодежь, Стандарт
ОРС Взрослые, Стандарт
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ОРС Юниоры-1, Латина
ОРС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
ОРС Молодежь, Латина
ВС Молодежь, Латина
ОРС Взрослые, Латина
16 дек 2017 Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Стандарт (Н+E класс)
Дети-2, Латина (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Сеньоры, Латина
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Сеньоры, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев Открытые краевые соревнования
Дети-2, 8 танцев Открытые краевые соревнования
10 дек 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) Кубок Московской области
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Кубок Московской области
Взрослые, Латина (Открытый класс) Кубок Московской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2 Е класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
WDSF Open Junior II Standard
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
18 ноя 2017 Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
WDSF JUNIOR 1 St
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), La
Дети-1 (Juvenile 1), La
Рейтинг ФТСАРР Взр. + Мол., La
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до B класса
International competition Adult+Youth St
28 окт 2017 Открытые первенства Оренбургской области. Чемпионаты и первенства г. Оренбурга Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
ОПОО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста RS Взрослые + Молодежь, Латина
ВС, Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ВС, Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
24 сен 2017 Стерлитамак-2017 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латина
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Юниоры 1 до С класса, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети 1, Стандарт
Юниоры 2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до Д класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до Д класса, Европейская программа
Open Rising Stars Standard
Взрослые+Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) - Juvenile-2 (8 dances)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) - Junior-2 Latin
Дети-1, Латина (Открытый класс) - Juvenile-1 Latin
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Junior-2 Standard
20 май 2017 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье Дети-1, Стандарт (3 танца) (E-D)
Дети-1, Латина (3 танца) (E-D)
Юниоры-2, Стандарт (E-C)
Юниоры-2, Латина (E-C)
Первенство ПФО Дети-1, 6 танцев
ОПОО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт (E-B)
Юниоры-2, Латина (E-B)
ОЧОО Взрослые, Стандарт
ОПОО Молодежь, Латина
ОЧОО Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E)
Дети-1, 6 танцев (E)
Юниоры-1, 6 танцев (E)
Чемпионат ПФО Студенты, 10 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E-D)
ОПОО Молодежь, 10 танцев
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е-D)
Молодежь, Стандарт (E-C)
Молодежь, Латина (E-C)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Европейская программа
Мол+Взр - Adult+Youth до В LA
Юниоры 1 - Junior 1 до D LA
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 ST
Юниоры 1 - Junior 1 до D ST
Дети 1 - Juvenile 1 E 6 т.
RS Молодежь - Youth LA
Юниоры 1 - Junior 1 до С ST
29 апр 2017 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Открытый Кубок Удмуртской Республики, Взрослые, Стандарт
Дети-1, Латина (3 танца)
Юниоры-1, Стандарт
Открытый Кубок Удмуртской Республики, Латиноамериканская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
15 апр 2017 Латиноамериканская программа Взрослые, Латина Кубок России
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
R.S. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
09 апр 2017 Кубок Губернатора Челябинской области Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (14-15 лет), La (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Челябинска, Юниоры и юниорки (16-18 лет), La (Открытый класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin WDSF Open Junior I Latin
WDSF Open Junior II Standard
18 мар 2017 Южный ветер - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
ВС Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
04 мар 2017 Imperial Cup Взрослые + Молодежь, La до С
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Взрослые + Молодежь, La
Сеньоры, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети-2, Латина
Дети-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St
25 фев 2017 Кубок Южного Урала ОПКГО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
ОПКГО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПКГО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ОПКГО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
ОПКГО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ОПКГО Юниоры-1, La (Открытый класс)
Молодежь, St (A класс)
Молодежь, La (A класс)
18 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017 Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ст Первенство СО
Взр + Мол, Ла до B кл
Ю-1, Ла ОК
Мол, Двоеборье Первенство СО
Взр, Двоеборье Чемпионат СО
Ю-2, Ла Первенство СО
Взр + Мол, Ла до A кл
Д-2, Ла ОК
Взр, Ст Чемпионат СО
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст Первенство СО
Мол, Ла Первенство СО
Д-2, Ла E кл
Ю-2, Двоеборье Первенство СО
Мол, Ла до B кл
Взр, Ла Чемпионат СО
11 фев 2017 2-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО ЧПФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) пл.А
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ВС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
ВС Взрослые, Латина
20 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
15 янв 2017 Чемпионат и Первенства Самарской области ПСО Молодежь, Латина (Откр кл)
ЧСО Взрослые, Стандарт (Откр кл)
ПСО Молодежь, Стандарт (Откр кл)
ЧСО Взрослые, Латина (Откр кл)
ПСО Молодежь, Двоеборье (Откр кл)
ЧСО Взрослые, Двоеборье (Откр кл)
10 дек 2016 Открытые Чемпионаты, Первенства и Кубки Оренбургской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
ОКОО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОКОО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОКОО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОКОО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОПО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина, E класс
Дети-2, Стандарт, E класс
Юниоры-1, Стандарт, до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-1, двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
РЕЙТИНГ СТСР, СТАНДАРТ Взрослые + Молодежь
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-2, Латина, Открытый класс
Сеньоры, Стандарт, Открытый класс
27 ноя 2016 Золото Кубани - 2016 Дети 2+1, Латина (Н+Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые, Латина КС
Юниоры-2, Стандарт ГРАН ПРИ, КС
Взрослые, Стандарт ЧЕМПИОНАТ КК
Молодежь, Латина КС
Дети-1, 6 танцев ГРАН ПРИ КС
19 ноя 2016 Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры-1,Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Двоеборье (до C)
ОСПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОСПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОППО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
ОППО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, St до E класса
Первенство ПФО Юниоры-1, La
RS Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до B класса
Дети-2 (Juvenile 2), La
International Competition Молодежь (Youth), St
Дети-2 (Juvenile 2), St
11 ноя 2016 Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Первенство ПФО Юниоры-1, La
05 ноя 2016 Встреча друзей RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
27 окт 2016 Кубок России Взрослые, Европейская программа КУБОК РОССИИ Взрослые, Стандарт
26 окт 2016 Кубок России Взрослые, Двоеборье КУБОК РОССИИ Взрослые, Двоеборье
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Дети 2+1, Латина
Сеньоры, Латина
24 окт 2016 Первенство СТСР Молодежь-2, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Молодежь-2, Латина
01 окт 2016 Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз» Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2008 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) ОПХМАО
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (ОК) ОПХМАО
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) ОПХМАО
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ОПХМАО
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Хобби)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Хобби)
24 сен 2016 Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Двоеборье
Юниоры-2, Латина (до D класса)
ОС РК Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОС РК Юниоры-1, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Стандарт
ВС Юниоры-1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ВС Юниоры-1, Латина
ОС РК Юниоры-2, Двоеборье
ОС РК Молодежь, Двоеборье
ОС РК Юниоры-2, Латина
ОС РК Молодежь, Стандарт
Гран При СТС РК Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin WDSF Open Under 21 Standard
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
WDSF Open 10 dances
WDSF Open Junior I Standard
Молодежь, Латина
WDSF Open Junior II Latin
Молодежь, Стандарт
WDSF International Open Standard
21 май 2016 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПОО Молодежь, Стандарт
ОКОО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОПОО Молодежь, Латина
ОПОО Молодежь, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
21 май 2016 Чемпионат ПФО среди студентов Европейская программа, Латиноамериканская программа, Двоеборье ЧПФО Студенты, Стандарт
ЧПФО Студенты, Двоеборье
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open 10 dances
Первенство Краснодарского края Молодежь, Двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Стандарт
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры-3+4, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (D класс)
RS Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры-3+4, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
01 май 2016 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Открытый кубок УР, Взрослые, Стандарт
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Открытый кубок УР, Взрослые, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В ВС Молодежь, Стандарт
ВС Взрослые, Латина
09 апр 2016 Кубок Волжской столицы. Первенство ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа Юниоры-2, до D класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-2, Первенство ПФО Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети 2+1, до D класса
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, St
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Youth Open Standard
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Взрослые, Латина (до A класса)
WDSF Open Youth Latin
ВС Молодежь, Стандарт
WDSF International Open Latin
Юниоры-1, Стандарт
18 мар 2016 LAIMA DANCE FESTIVAL Дети-2+1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, St до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети 2+1, St до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Дети-2+1, St до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-2, La
ОЧ Н.Новгорода Взрослые + Молодежь, St
Дети-1, St
Юниоры-2, St до C класса
Дети-1, Откр.
ОЧ Н.Новгорода Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, La
12 мар 2016 Родник здоровья. Открытые Чемпионаты и Первенства г. Казань Юниоры-2, Открытое Первенство МО г. Казань, Латина
Взрослые + Молодежь, International Competition Латина
Юниоры-2, Открытое Первенство МО г. Казань, Стандарт
Взрослые, Открытый Чемпионат МО г. Казань, Латина
Взрослые + Молодежь, International Competition Стандарт
Молодежь, Открытое Первенство МО г. Казань, Стандарт
Взрослые, Открытый Чемпионат МО г. Казань, Стандарт
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Дети-2, 8т.
Взрослые + Молодежь, La
RS Дети 2+1, до Е класса
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры-1, до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St
06 мар 2016 Молодежь-2 Латиноамериканская программа, Дети-2 Европейская программа Молодежь-2, Латина. ЗП ПФО
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
WDSF Open Junior II Latin
Юниоры-1, Латина
Взрослые (до А класса), Стандарт
Дети-2, Латина
JIVE CUP
22 фев 2016 Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016 Первенство Свердловской области Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье ОК
Первенство Свердловской области Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье ОК
Первенство Свердловской области, Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье, ОК
Первенство Свердловской области, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Двоеборье ОК
Чемпионат Свердловской области, Мужчны и женщины 19 лет и старше, Двоеборье ОК
ПСО Ю-1, Ст ОК
Сеньоры-1+2, Ла до D кл
ПСО Молодежь, Ст ОК
ЧСО Взрослые, Ст ОК
Сеньоры-1+2, Ст до D кл
ПСО Ю-1, Ла ОК
ЧСО Взрослые, Ла ОК
Взр+Мол, Ла ОК
14 фев 2016 Юниоры, юниорки (16-18 лет), Европейская программа Первенство России Молодежь, Стандарт
13 фев 2016 Мужчины, женщины, Латиноамериканская программа Чемпионат России Взрослые, Латина
12 фев 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2016 г. RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
07 фев 2016 Чемпионат ПФО Взрослые, Европейская программа Взрослые, St (Открытый класс)
06 фев 2016 Первенство ПФО Молодежь, Европейская программа Молодежь, St (Открытый класс)
06 фев 2016 Первенство ПФО Юниоры-2, Европейская программа Юниоры-2, St (Открытый класс)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
ВС Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
30 янв 2016 Мужчины, женщины, Двоеборье Чемпионат России Взрослые, Двоеборье
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Юниоры-1, Латина
23 янв 2016 Золото Пармы - 2016 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 янв 2016 Первенство Приволжского Федерального округа ПФО Взрослые, 10 танцев
17 янв 2016 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Первенство СО Молодежь, Латина (Откр. кл.)
Чемпионат СО Взрослые, Стандарт (Откр. кл.)
Первенство СО Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство СО Юниоры-2, Латина (Откр. кл.)
Первенство СО Молодежь, Стандарт (Откр. кл.)
Чемпионат СО Взрослые, Латина (Откр. кл.)
12 дек 2015 Открытый кубок Оренбургской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 дек 2015 Снегопад - 2015 Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
ОП - Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
ОП - Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОП - Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
WDSF Youth Open Standard
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2015 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015 Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОП Пензы Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт(Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
ОП Пензы Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОП Пензы Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до C класса
RS Дети-2+1, La
Дети-1, Откр. класс
Юниоры-1, La
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St
Дети-1, до E класса
06 ноя 2015 Юниоры-1, Европейская программа Первенство ПФО Юниоры-1, St
21 окт 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
10 окт 2015 Ритм-Бал Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина
03 окт 2015 ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА ЧР - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 сен 2015 Стерлитамак - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ВС Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
WDSF Open Standard
20 июн 2015 Golden Cup - 2015 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
23 май 2015 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области. Дети-1, ОКОО 6т Пл.А
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Пл.Б
Юниоры-2, ОКОО ST Пл.Б
Взрослые, ОЧОО ST Пл.Б
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.А
Молодежь, Европейская программа (E-B класс) Пл.А
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (E-D класс) Пл. Б
Юниоры-1, ОПО 10т Пл.А
Молодежь, ОПО LA Пл.А
Молодежь, ОПО 10т Пл.А
23 май 2015 Первенство ПФО Дети-2, Европейская программа. Дети-2, ПФО ST 4т
16 май 2015 Викарт - 2015 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПМОКР
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10 май 2015 Кубок городского округа Отрадный Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 май 2015 Aluston Cup 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ГРАН ПРИ
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin WDSF Youth Open Standard
Дети-1, Стандарт (Juvenile I, Standard)
Сеньоры-1, Стандарт (Senior I, ST)
Дети-2, Латина (Juvenile II, LA)
Юниоры-2, E+D класс (Junior II E+D class)
Дети-2, 8 танцев (Juvenile II, 8 dances)
Юниоры-1, Стандарт (Junior I, ST)
Сеньоры-2, Стандарт (Senior II, ST)
11 апр 2015 XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 апр 2015 Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (C класс)
04 апр 2015 Поволжье - 2015 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
КСО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) Кубок Надежды Губернии
ПСО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Кубок Губернатора
ПСО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 апр 2015 Первенство Приволжского Федерального округа ППФО Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
WDSF Youth Open Latin
МС Взрослые + Молодежь, Латина
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт РЕЙТИНГ СТСР
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
14 мар 2015 Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СТСР
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 Взрослые + Мол., St до В
RS Дети 2+1, La до D
Юниоры-1, La до D
Юниоры-2, St до C
Взрослые + Мол., La до В
Дети-1, St
Дети-1, La
Дети-2, St
RS Юниоры 2+1, La до B
Юниоры-1, La до C
Дети-1, (Откр. класс)
Взрослые + Молодежь, La до А
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, до C
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети 2+1, Стандарт
21 фев 2015 Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
21 фев 2015 Первенства ПФО Юниоры-1 10 танцев; Молодежь 10 танцев Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство ПФО Молодежь, Двоеборье
15 фев 2015 II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
07 фев 2015 Чемпионат ПФО Взрослые, Латиноамериканская программа, ЧПФО Взрослые, Латиноамериканская программа
07 фев 2015 Первенство ПФО Юниоры - 2 Двоеборье ППФО Юниоры-2, Двоеборье
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 Н класс, 4 танца
Юниоры-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
РЕЙТИНГ СТСР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
01 фев 2015 юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа ПР Юниоры-1, Латина
31 янв 2015 мальчики, девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа ПСТСР Дети-2, Латина
23 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2015 Первенство С.-Петербурга Дети-2, 8 танцев
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Двоеборье
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь, Латина (С+В класс)
Первенство С.-Петербурга Сеньоры-1, Латина
Первенство С.-Петербурга Молодежь-2, Стандарт
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Латина
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Латина
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые + Молодежь, 6 танцев (Е класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2, Латина (С класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь, Стандарт (С+В класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые, Латина (С+В класс)
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Стандарт
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Стандарт
Чемпионат С.-Петербурга Взролые, Латина
Первенство Санкт-Петербурга Сеньоры-2, Латина
Первенство Санкт-Петербурга Сеньоры-3, Латина
18 янв 2015 Чемпионат и Первенства Самарской области Молодежь - Стандарт, Первенство СО
Молодежь - Латина, Первенство СО
Молодежь, (10 танцев) Первенство СО
Взрослые - Стандарт, Чемпионат СО
Взрослые - Латина, Чемпионат СО
Взрослые, (10 танцев) Чемпионат СО
20 дек 2014 Первенство ЮФО и СКФО Юниоры-1, Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПЮФО СКФО
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар Дети-2, (8 танцев) (открытый) Первенство КК
Юниоры-1, Латина (открытый) Первенство КК
Взрослые + Молодежь, Латина Кубок главы МО г.Краснодар
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Кубок главы МО г.Краснодар
12 дек 2014 Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина В.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
В.RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
А.RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
В.Молодежь, Стандарт (B класс)
А.Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
А.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
А.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
А.Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
А.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
А.Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
В.RS.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
А.Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
В.Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
06 дек 2014 Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье Первенство ПФО - Юниоры-1 Двоеборье (Откр. кл.)
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Открытое Первенство СО - Молодежь, Стандарт (Откр. кл.)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр. кл.)
Дети-1+2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр. кл.)
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт Первенство ВО
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
22 ноя 2014 Первенство ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
22 ноя 2014 Осенние ритмы - 2014 Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПСО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 ноя 2014 Чемпионат ПФО Взрослые, Двобеорье Взрослые, Двоеборье (Открытый класс), ППФО
14 ноя 2014 Хрустальный вальс – 2014 Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, ОППО, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, ОППО, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, St
Молодежь, La
Юниоры-1, La
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St
Дети-2, La
Дети-1, La
03 ноя 2014 Танцевальная фиеста - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 ноя 2014 Встреча друзей - 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Rising Stars Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Rising Stars Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Гран-При СТСР Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Европейская программа
11 окт 2014 Ритм-бал Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
03 окт 2014 Чемпионат и первенство Оренбурга. Открытое первенство Оренбургской области Дети-2 E ST 3т Пл.Б
Дети-2 E LA 3т Пл.Б
Юниоры-2, ОК ST Пл.Б
Юниоры-2, Е ST 3т Пл.Б
Взрослые, Е-С LA Пл.Б
Дети-1, ОПОО ST 3т Пл.А
Юниоры-1, ОК LA Пл.А
Юниоры-1, Е LA 3т Пл.А
Взрослые + Молодежь, E-B LA Пл.А
Дети-1, ОПОО LA 3т Пл.А
Юниоры-1, ОППО 10т Пл.А
Молодежь, ОК LA Пл.А
Дети-1, ОПОО 6т Пл.А
Юниоры-1, Е-С ST Пл.А
Юниоры-1, E-C LA Пл.А
Дети-2, E 6т Пл.Б
Юниоры-2, E-D 8т Пл.Б
Взр+Мол, E-В ST Пл.Б
Юниоры 2+1, E-D ST 4т Пл.Б
Юниоры 2+1, E-D LA 4т Пл.Б
Дети-1, ПО 6т Пл.А
Дети-2, ПО 8т Пл.Б
Юниоры-1, ПО 10т Пл.А
Юниоры-1, ПО ST Пл.А
Юниоры-1, ПО LA Пл.А
Юниоры-2, ПО 10т Пл.Б
Юниоры-2, ПО ST Пл.Б
Юниоры-2, ПО LA Пл.Б
Молодежь, ПО 10т Пл.А
Молодежь, ПО ST Пл.А
Молодежь, ПО LA Пл.А
20 сен 2014 Фейерверк – 2014 Дети-1, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОППО, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧПО, Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
27 июн 2014 Юниоры-1, Двоеборье Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Молодежь 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
15 июн 2014 Чемпионаты и Первенства РТ Первенство РТ Дети-1, (6 танцев)
Первенство РТ Дети-2, (8 танцев)
Первенство РТ Юниоры-1, Латина
Первенство РТ Юниоры-2, Латина
Первенство РТ Молодежь, Европейская программа
Чемпионат РТ Взрослые, Европейская программа
Первенство РТ Юниоры-1, Европейская программа
Первенство РТ Юниоры-2, Европейская программа
Первенство РТ Молодежь, Латина
Чемпионат РТ Взрослые, Латина
23 май 2014 Танцевальная Московия RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые до А класса, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 до С класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые до А класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
17 май 2014 Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
09 май 2014 Кубок Казанского Кремля Гран-При ФТСРТ Дети-2, (8 танцев)
Первенство РТ Юниоры-1, Двоеборье
Первенство РТ Молодежь, Двоеборье
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
04 май 2014 Открытый чемпионат города Отрадный Юниоры-2, Европейская программа, 4 танца, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, 4 танца, до D класса
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа, 3 танца, Н+E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, 3 танца, Н+E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
26 апр 2014 Чемпионат СФО Стандарт, Латина. Первенство СФО Юниоры-2, Двоеборье Взрослые, Стандарт (Чемпионат СФО) - Adult St
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СФО) - Juniors 2 (10 dance)
Взрослые, Латина (Чемпионат СФО) - Adult La
26 апр 2014 Кубок Губернатора Новосибирской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев - Juveniles 2 (8 dance)
Юниоры-1, 8 танцев (D) - Juniors 1 (8 dance)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B) - Youth+Adult St
Юниоры-1, Стандарт (C) - Juniors 1 St
Молодежь, Латина - Youth La
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 La
Взр + Мол, Ст (Рейтинг России) - Adult+Youth St
Дети-2, 6 танцев (E) - Juveniles 2 (6 dance)
Дети-1, 6 танцев - Juveniles 1 (6 dance)
Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 St
Юниоры-1, Латина (C) - Juniors 1 La
Взрослые + Молодежь, Латина (B) - Adult+Youth La
Дети-2, Латина - Juveniles 2 La
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 St
Молодежь, Стандарт - Youth St
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 2 St
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 La
Взр + Мол, Ла (Рейтинг России) - Adult+Youth La
25 апр 2014 Закрытый Чемпионат и Первенство НСО Дети-1, 6 танцев - Juveniles 1 (6 dance)
Дети-2, 8 танцев - Juveniles 2 (8 dance)
Юниоры-1, 8 танцев - Juniors 1 (8 dance)
Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 St
Дети-2, Латина - Juveniles 2 La
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 St
Юниоры-2, Двоеборье - Juniors 2 (10 dance)
Дети-1, Латина - Juvenales 1 La
Дети-2, Стандарт - Juvenales 2 St
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 La
Молодежь, Двоеборье - Youth (10 dance)
Юниоры-1, Двоеборье - Juniors 1 (10 dance)
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 St
Молодежь, Латина - Youth La
Взрослые, Стандарт - Adult St
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 La
Молодежь, Стандарт - Youth St
Взрослые, Латина - Adult La
19 апр 2014 Кубок Губернатора С.-Петербурга - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Молодежь, Латина
Дети-2, Латина
ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
Вcероссийские соревнования Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Латина
12 апр 2014 Чемпионат и Первенство Хабаровского края - 2014 Юниоры-1, E класс Стандарт
Дети-1 H класс Стандарт
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1 E класс Латина
Юниоры-2 D класс Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1 6 танцев ПХК
Дети-2 8 танцев ПХК
Дети-2 E класс Стандарт
Дети-2 E класс Латина
Юниоры-1, Двоеборье ПХК
Юниоры-2, Двоеборье ПХК
Молодежь, Двоеборье ПХК
Юниоры-1, DC класс Стандарт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 DC класс Латина
Мол+Взр B класс Стандарт
Юниоры-1 Латина ПХК
Юниоры-2 Латина ПХК
Молодежь Стандарт ПХК
Сеньоры Стандарт ПХК
Молодежь Латина ПХК
Взрослые Латина ЧХК
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
05 апр 2014 Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР, Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
WDSF Open Standard
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
04 апр 2014 Чемпионаты и Первенства Московской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 мар 2014 Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПЮФО и СКФО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг СТСР
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Рейтинг СТСР
08 мар 2014 Карнавал - 2014 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПЮФО и СКФО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) Чемпионат края
Молодежь, Латина (Открытый класс) Чемпионат края
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство края
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 мар 2014 Всероссийские соревнования. Студенты. Латиноамериканская программа ВС Студенты, Латина
22 фев 2014 Первенство ПФО среди Студентов Стандарт, Латина Cтуденты ПФО LA
Студенты ПФО ST
22 фев 2014 OREN STARS - 2014 Дети-1, до E LA
Дети-2, до D LA
Юниоры-1, до E ST
Юниоры-2, E ST
Молодежь , до С LA
Взрослые+Молодежь, до В LA
Дети-1, до E ST
Дети-2, до D ST
Юниоры-1, до D ST
Юниоры-2, до D ST
Молодежь, ОК LA
Молодежь 2, ОПОО LA
Взрослые, LA (Открытый класс)
Юниоры-1, ОК ST
Юниоры-1, ОК LA
Юниоры-2, ОК ST
Юниоры-2, ОК LA
Дети-1, до Е 6Т
Дети 1+2, до E LA
Юниоры-1, E LA
Юниоры-2, E LA
Молодежь , до С ST
Взрослые+Молодежь, до В ST
Дети 1+2, до E ST
Юниоры-1, до D LA
Юниоры-2, до D LA
Молодежь , ОК ST
Взрослые, ОК ST
Юниоры-1, до D 8Т
Юниоры-2, до С ST
Юниоры-2, до С LA
16 фев 2014 Первенство России Юниоры-2 Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14 фев 2014 Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014 Юниоры-2, Стандарт
08 фев 2014 Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт Дети-2, Cтандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт RS
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Молодежь , Латина
Юниоры-2, до D класса
Молодежь , Стандарт до B класса
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь , Стандарт
Взрослые+Молодежь, Латина
28 дек 2013 Новогодние созвездие - 2013. Чемпионаты и Первенства РТ Первенство РТ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство РТ Юниоры-1, Стандарт
Первенство РТ Юниоры-1, Латина
Первенство РТ Юниоры-2, Стандарт
Первенство РТ Юниоры-2, Латина
Первенство РТ Молодежь , Стандарт
Первенство РТ Молодежь , Латина
Чемпионат РТ Взрослые, Стандарт
Чемпионат РТ Взрослые, Латина
14 дек 2013 Открытое первенство Оренбургской области Юниоры-2 10 танцев, Мол.+Взр. ЛА Дети-1, ОК ST3т, Пл.А
Дети-1, ОК LA3т, Пл.А
Юниоры-1, Е-С ST, Пл.А
Юниоры-1, Е-С LA, Пл.A
Молодежь, Е-В ST, Пл.А
Молодежь, Е-В LA, Пл.A
Дети-1, ОП ОО 6т, Пл.А
Юниоры-1, ОК 10т, Пл.А
Дети-2, Е 6т, Пл.Б
Взрослые, Е-D LA4т, Пл.Б
Дети-2, Е-D ST4т, Пл.Б
Юниоры-2, Е-D ST4т, Пл.Б
Юниоры-2, Е-D LA4т, Пл.Б
Взрослые+Молодежь, Е-C LA, пл А.
06 дек 2013 Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина А. RS. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
А. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
А. Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
В. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
В. RS. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) -Juveniles ST
А. Взрослые + Молодежь, Стандарт (R) - Adults ST
В. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
В. Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 ST
30 ноя 2013 Кубок ГЖД-2013, Закрытое Первенство ПФО Молодёжь Латина Юниоры-1, до E класса
Взрослые+Молодежь, St до С
Юниоры-2, Стандарт до С класса
Взрослые+Молодежь, La до C
ЗП ПФО Молодежь, Латина
Взрослые+Молодежь, St (Откр. класс)
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, Cтандарт
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые+Молодежь, La (Откр. класс)
23 ноя 2013 Кубок ОАО Акибанк - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат РТ Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 ноя 2013 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье. ЗП ПФО 10 танцев Молодежь,
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
09 ноя 2013 Dynamo Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Чемпионат ПФО Взрослые, Латина
Дети-2, (Открытый класс) (Juvenile 2)
Youth St (Молодежь)
Дети-1, до E класса (Juvenile 1 E)
Дети-1, (Открытый класс) (Juvenile 1)
02 ноя 2013 Дети 2, Европейская программа Первенство СТСР Дети-2, Европейская программа
02 ноя 2013 The Orches Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 La RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Взр. + Мол. La RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
13 окт 2013 Чемпионат и Первенство Оренбурга Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
04 окт 2013 Кубок Губернатора Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Сеньоры-1+2, E класс, СТ (3 танца)
Взрослые, Ok, Чемпионат УрФО Двоеборье
Юниоры-2, C класс, СТ
Взрослые+Молодежь, Ok, Рейтинг СТСР Латина
Молодежь, Ok, СТ
Взрослые, Ok, Чемпионат УрФО Стандарт
Взрослые+Молодежь, Ok, Рейтинг СТСР Стандарт
29 сен 2013 Кубок Администрации ГО Стерлитамак Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 май 2013 Весенний блеск, Первенство ПФО, Открытое Первенство Оренбургской области Дети-2, Е-D ST4т Пл. Б
Дети-2, Е-D LA4т Пл. Б
Юниоры-2, E-C ST Пл. Б
Юниоры-2, E-C LA Пл. Б
Взрослые+Молодежь, E-B ST
Дети-2, ОК ST4т Пл.Б
Дети-2, ОК LA4т Пл.Б
Юниоры-2, ОК ST Пл.Б
Юниоры-2, ОК LA Пл.Б
Взрослые+Молодежь, ОЧ ОО ST
Дети-2, E ST3т Пл.Б
Юниоры-2, Е ST3т Пл.Б
Юниоры-2, Е LA3т Пл.Б
Юниоры-1, Е-D ST4т Пл.А
Взрослые+Молодежь, E ST3т
Взрослые+Молодежь, Е-C ST
12 май 2013 Кубок Викарта - 2013 Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
20 апр 2013 Кубок спортивной столицы России - 2013. Первенство ПФО Юниоры-2 Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Первенство ПФО Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые Латина (Открытый класс)
13 апр 2013 Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
06 апр 2013 Взрослые Ансамбли St, La Ансамбли, Формейшн LA
Ансамбли, Формейшн ST
30 мар 2013 Дети-1, 6 танцев Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 мар 2013 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, Европейская программа танцев
09 мар 2013 Кубок Авроры - 2013 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Cтандарт
WDSF Open Junior II Latin
Дети-2, Латина
Молодежь, Латина
23 фев 2013 Кубок «Oka-Данс» Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2 (2002 и мол.), Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2 (2002 и мол.), Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Cтандарт (4 танца) до Д класса
Юниоры 1+2 (1998-2001), Латина (4 танца) до Д класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина до В класса
Дети-1 (2004 и мол.), Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1 (2004 и мол.), Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 (2002-2003), Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 (2002-2003), Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт до В класса
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Чемпионат ПФО Взрослые, Европейская программа
Открытое Первенство Самарской обл. Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа
23 дек 2012 Чемпионаты и Первенства РТ - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые Стандарт (Открытый класс)
Взрослые Латина (Открытый класс)
20 окт 2012 Нивадия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Краснодарского края
14 окт 2012 Дуэт - 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев
Молодежь , Латина
07 сен 2012 Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
30 авг 2012 Алга Татарстан Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг России, Стандарт
Рейтинг России, Латина
26 июн 2012 Виват, Россия! Junior I Standard
Adults + Youth Standard (A class)
Junior II Latin
Junior II Standard
26 май 2012 Российский турнир Дети-II (D) 8 танцев
Дети-I + Дети-II (открытый) Европейская программа
Дети-I + Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (Открытый) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
12 май 2012 Звезды Кубани - 2012 Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) La
Юниоры-2 (1997-1998) St
Взрослые (1993 и ст.) La
Дети-2 (2001-2002) до D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь до A La
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Взрослые (1993 и ст.) St
04 май 2012 Урал-Россия - 2012 Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 апр 2012 Урал Россия 2012 Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 апр 2012 Молодежь, Стандарт. Сеньоры Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа танцев
Сеньоры, Европейская программа танцев
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
07 апр 2012 Подмосковные вечера - 2012 Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 янв 2012 Вершины Кавказа Дети-1 (2003 и мл.) до D 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до C La
Взрослые/Молодёжь 10 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
КЮФО Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь St
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) St
Юниоры-2 (1997-1998) La
Взрослые/Молодёжь La
Сеньоры D 8 танцев
25 дек 2011 Рождество с Дансвэй Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 дек 2011 Кубок Ренессанса Чемпионат Европы среди студентов Стандарт, Латина WDSF Open Standard & Latin Студенты, Стандарт
Студенты, Латина
10 дек 2011 Кубок Престижа Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) C St
Молодёжь/Взрослые B St
ПЮФО Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
ОЧГ Молодёжь/Взрослые St
Дети-2 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) St
Молодёжь/Взрослые B La
Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
Молодёжь/Взрослые La
04 дек 2011 Кубок "Пасте" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2011 Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина A-Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
B-RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A-Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
B-RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A-Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
A-Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
A-Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
A-Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B-Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
B-Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
A-Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A-WDSF Open Latin
Сеньоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт
WDSF Open Standard
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев (D класс)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа танцев
12 ноя 2011 Кубок ОАО "АКИБАНК" Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
05 ноя 2011 Кубок Мэра г. Новосибирска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
15 окт 2011 Ритм - Бал Закрытое Первенство ПФО Молодежь, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 окт 2011 Кубок Олимпии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Рейтинг ФТСР, Чемпионат ВО Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1 (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-A класс)
Юниоры-1, Стандарт
Первенство города Молодежь, Стандарт
Рейтинг ФТСР Взрослые + Молодежь, Стандарт
01 окт 2011 Невский Кубок - 2011 WDSF Grand Slam Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
02 сен 2011 Кубок Ока-Dance - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
RS Взрослые + Молодежь, Двоеборье
WDSF PD Latin
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
11 июн 2011 Кубок Черного моря - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) St 3 танца
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Galex Cup Дети 8 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) St
Юниоры-1 (1998-1999) La
Юниоры (1996-1999) St
Юниоры (1996-1999) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые La
Молодёжь/Взрослые St Galex Cup
Молодёжь/Взрослые до B 10 танцев
28 май 2011 Открытое первенство Оренбургской обл. Д2, H кл., 4 т.
Д2, Н-Е кл., 6 т.
Д2, Н-D кл., 8 т.
Д2, Откр. кл., Ст., 4 т.
Д2, Откр. кл., Лат., 4 т.
Ю2, Н-E кл., 3т., Ст.
Ю2, Н-E кл., 3т., Лат.
Ю2, Н-D кл., 4т., Ст.
Ю2, Н-D кл., 4 т., Лат.
Ю2, Н-C кл., Ст.
Ю2, Н-C кл., Лат.
Ю2, Откр. кл., Ст.
Ю2, Откр. кл., Лат.
Взр.+Мол. H-C кл., Ст.
Взр.+Мол. H-C кл. Лат.
Взр., Н-D кл., 4 т., Лат.
21 май 2011 Кубок Администрации Муниципального района "Белорецкий" Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
21 май 2011 Кубок Администрации Кировского района г.Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 май 2011 Звёзды Кубани - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Рейтинг ФТСР, Латина
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Кубок ЮФО Молодежь, Двоеборье
Рейтинг ФТСР, Стандарт
07 май 2011 URAL Cup - 2011 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионаты и Первенства ФТС РБ ОПРБ Юниоры-2, Латина
ОЧРБ Взрослые, Латина
ОПРБ Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (Е+D класс)
Дети-2, Cтандарт
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПРБ Молодежь, Латина
ОЧРБ Взрослые, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
23 апр 2011 Кубок губернатора Новосибирской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 апр 2011 КУБОК спортивной столицы РОССИИ WDSF Open Standard & Latin Первенство ПФО Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
IDSF OPEN STANDARD
09 апр 2011 Ансамбли, Латина ЧР Взрослые Формейшн ЛА 1976 - 1992 г.р.
09 апр 2011 ХХ Открытый чемпионат Пермского края "Прикамье - 2011" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг России 1976 - 1995 г.р., Открытый класс, ЛА
Мол.1993 - 1995 г.р., B класс, СТ
Взр.1976 - 1992 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Дети-2 2000 - 2001 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1998 - 1999 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Ю-1 1998 - 1999 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Мол.1993 - 1995 г.р., Открытый класс, СТ
Рейтинг России Взрослые 1976 - 1992 г.р., Открытый класс, СТ
02 апр 2011 Российский турнир ТСК "Академия" Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
27 мар 2011 Юниоры-2, Стандарт ПР Юниоры-2, Стандарт
25 мар 2011 II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF IDSF Open Under 21 Latin
Юниоры-2, Латина
19 мар 2011 Кубок Кристалла - 2011 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
12 мар 2011 Юниоры-1, Двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
07 мар 2011 Ансамбли, Стандарт Ансамбли, европейская программа
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 Молодёжь/Взрослые La
ЧК Молодёжь/Взрослые St
05 мар 2011 Кубок губернатора Челябинской обл. Взрослые, Латина
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1993-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (A класс)
26 фев 2011 Юниоры-2, Двоеборье ПР Юниоры-2, Двоеборье
23 фев 2011 Кубок Квадрата - 2011 Дети-I (Открытый) Европейская программа
Дети-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (Открытый) Европейская программа
Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Молодежь+Взрослые (Открытый) Европейская программа
Молодежь+Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
19 фев 2011 Жемчужина Поволжья - 2011 Взрослые, Чемпионат ПФО, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
12 фев 2011 Кубок Русского клуба - 2011 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
22 янв 2011 Алания - 2010 Кубок ЮФО Юниоры-2 Стандарт Дети-1 (2002 и мл.) Н+E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) Н+E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) Е+D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) Е+D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые 10 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
ОЧР Молодёжь/Взрослые St
Сеньоры до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C La
Дети-2 (2000-2001) Е+D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) St
Юниоры-2 (1996-1997) La
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) La
КЮФО Юниоры-2 (1996-1997) St
ОЧР Молодёжь/Взрослые La
15 янв 2011 Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
26 дек 2010 Рождество с DanceWay Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), европейская программа танцев (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), латиноамериканская программа танцев (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ПЧО
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
19 дек 2010 Глория - 2010 Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
11 дек 2010 Открытый Кубок Оренбургской обл. Дети 2, Н 4т, Пл.Б
Дети 2, Н-Е 6т, Пл.Б
Дети 2, Н-D 8т, Пл.Б
Дети 2, Откр. 8т, Пл.Б
Юниоры 2, Н-Е ST 3т, Пл.Б
Юниоры 2, Н-Е LA 3т, Пл.Б
Юниоры 2, Н-D ST 4т, Пл.Б
Юниоры 2, H-D LA 4т, Пл.Б
Юниоры 2, Откр. ST, Пл.Б
Юниоры 2, Откр. LA, Пл.Б
Взр. + Мол., H-D ST 4т, Пл.Б
Взр. + Мол., Н-С ST, Пл.Б
Взр. + Мол., H-D LA 4т, Пл.Б
Взрослые, ПФО Откр. LA, Пл.Б
05 дек 2010 Открытые чемпионаты и первенства РБ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
27 ноя 2010 Кубок "Европа - Азия" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Рейтинг ФТСР, Стандарт
Дети-1, 4 танца (H класс)
Взрослые, Латина (E+D класс)
Рейтинг ФТСР, Латина
20 ноя 2010 Кубок Акибанка Дети-1 (2003-2004), 2 танца (МС)
Дети-1, 2 танца (МС)
Дети-1 (2003-2004), 3 танца (ШБТ)
Дети-1, 3 танца (ШБТ)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Кубок ПФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, LA (3 танца) (E класс)
Дети-1, ST 3 танца (Открытый класс)
Дети-1, LA 3 танца (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, LA 3 танца (ХОББИ)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Первенство РТ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство РТ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, ST 3 танца (ХОББИ)
Дети-2, ST 4 танца (Открытый класс)
Дети-2, LA 4 танца (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 ноя 2010 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодёжь (1992-1994) La
Юниоры-2 (1995-1996) C La
Молодёжь/Взрослые до A La
Сеньоры St
Молодёжь/Взрослые La Рейтинг ФТСР
Молодёжь (1992-1994) St
Юниоры-2 (1995-1996) C St
Молодёжь/Взрослые до A St
ОКК Юниоры-2 (1995-1996) St
Сеньоры La
Молодёжь/Взрослые St Рейтинг ФТСР
06 ноя 2010 Сюрприз - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
17 окт 2010 Кубок Фламинго Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, B - D класс, ЛА
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Открытый класс, СТ
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, ОК, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Молодежь, Открытый класс, ЛА
Дети-2, ОК, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, СТ
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 сен 2010 Кубок Администрации городского округа г. Стерлитамак Дети-1 (Е) 6 т
Дети-2 (Е) 6 т
Дети-2 (Д) 8 т
Юниоры-1 (Е) 6т
Юниоры-1 (отк) La
Дети-1 (отк) 6 т
Дети-2 (отк) St
Дети-2 (отк) La
Юниоры-1 (Д) 8т
Юниоры-2 (Е) 6т
Молодёжь (до С) La
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
29 май 2010 Открытое первенство Оренбургской обл. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, до E 6т
Юниоры-2, Откр. ST
Взрослые, до С LT
Взрослые, Откр. LT
Юниоры-2, до D 8 т
Взрослые, до D ST
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 май 2010 Открытый чемпионат и первенство Ульяновской обл. Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 май 2010 Танец победы WDSF Open Latin Мол.1992 - 1994 г.р., B класс, ЛА
Д-1 2001 - 2002 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мол.1992 - 1994 г.р., C класс, ЛА
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Открытый класс, СТ
Ю-2 1995 - 1996 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мол.1992 - 1994 г.р., B класс, СТ
Ю-1 1997 - 1998 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мол.1992 - 1994 г.р., C класс, СТ
IDSF OPEN ADULT LAT
24 апр 2010 Кубок мэра г. Уфа Первенство ПФО Юниоры-1, Стандарт Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 апр 2010 XIV Открытый Чемпионат и Первенства Мордовии Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
10 апр 2010 Подмосковные вечера - 2010 Кубок Губернатора Московской области WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
IDSF Open Standard
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
03 апр 2010 Байкал-Данс - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Рейтинг ФТСР)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 мар 2010 Молодежь, Стандарт Молодежь, Европейская программа танцев
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Сеньоры, Европейская программа танцев
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
20 мар 2010 Кубок Кристалла - 2010 IDSF European Youth Latin WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
13 мар 2010 Кубок Авроры - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
IDSF Open Latin
07 мар 2010 Дуэт - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 фев 2010 Юниоры-1, Двоеборье Юниоры 1, Двоеборье
21 фев 2010 Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл. Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОП ПФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 фев 2010 Кубок Русского Клуба – 2010 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
IPDSC Open Latin
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
23 янв 2010 Губернский Бал – 2009 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство СО
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) Кубок Губернатора
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СО
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
16 янв 2010 Чемпионаты и Первенства Санкт Петербурга Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
09 янв 2010 Взрослые, Латина Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
09 янв 2010 Новогодний калейдоскоп - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, St WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина IDSF Open Latin
05 дек 2009 ОП и ОЧ УФО Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), европейская программа танцев (B класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
28 ноя 2009 Кубок «Европа-Азия» WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
IDSF Open Latin
21 ноя 2009 Хрустальный вальс - 2009 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 ноя 2009 Золото Кубани - 2009 Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
Взрослые (90 и ст.) La
Молодёжь (91-93) 10 танцев
Взрослые (90 и ст.) 10 танцев
Юниоры-2 (94-95) St
Взрослые (90 и ст.) St
07 ноя 2009 Кубок Dancelife – 2009 Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2 Первенство ПФО Латиноамериканская программа
Молодежь Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
26 сен 2009 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
20 сен 2009 Кубок Администрации городского округа г. Стерлитамак Д1 (3 т) (ШБТ кл) (2000 г.р. и младше)
Д1 (3 т) (H кл) (2002 г.р. и младше)
Д1 (4 т) (H кл) (2000 - 2001 г.р.)
Д2 (6 т) (E кл)
Ю1 (6 т) (E кл)
Ю2 (8 т) (D кл)
Ю2 (Стандарт) (Откр кл)
Д1 (6 т) (E кл)
Д2 (8 т) (D кл)
Ю1 (8 т) (D кл)
Ю2 (6 т) (E кл)
Ю2 (Латина) (Откр кл)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Rising stars Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Двоеборье
20 июн 2009 Sudak - 2009 Juveniles-1 beginers, 4 dances
Juniors-2, C+B class, La
Juniors-2, St
30 май 2009 Золотой берег России Молодёжь/Взрослые до C La
Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь (91-93) St
Взрослые (90 и ст.) La
Юниоры-2 (94-95) 10 т.
Молодёжь/Взрослые до C St
Молодёжь (91-93) La
Взрослые (90 и ст.) St
16 май 2009 Кубок Мэра г. Уфы Д1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Д2 (4 т) (H кл) (КМ)
Ю2 (Стандарт) (C кл) (КМ)
Молодежь (Стандарт) (C кл) (КМ)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Д2 (6 т) (E кл) (КМ)
Ю1 (6 т) (E кл) (КМ)
Ю2 (Стандарт) (Откр кл) (КМ)
Взрослые (Стандарт) (E+D кл) (КМ)
Д2 (4 т) (H кл) ШБТ (КМ)
Ю1 (Стандарт) (Откр кл) (ОПРБ)
Ю2 (10 т) (Откр кл) (ОПРБ)
Молодежь (Стандарт) (E+D+C+B кл) (КМ)
Молодежь (Латина) (Откр кл) (ОПРБ)
Взрослые (Стандарт) (Откр кл) (ОЧРБ)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Д1 (2000 г. и мл.) (6 т) (E кл) (КМ)
Ю1 (8 т) (D кл) (КМ)
Ю2 (Латина) (C кл) (КМ)
Молодежь (Латина) (C кл) (КМ)
Д1 (2000 г. и мл.) (4 т) (H кл) (КМ)
Д1 (2000 г. и мл.) (6 т) (Откр кл) (КМ)
Ю1 (Латина) (Откр кл) (КМ)
Ю2 (8 т) (E+D кл) (КМ)
Взрослые (Латина) (E+D кл) (КМ)
Д2 (8 т) (D кл) (КМ)
Ю1 (10 т) (Откр кл) (ОПРБ)
Ю2 (Латина) (Откр кл) (ОПРБ)
Взрослые (Латина) (Откр кл) (ОЧРБ)
10 май 2009 Импульс - 2009 Дети-1, (3 т) (H кл)
Дети-2, (4 т) (H кл)
Юниоры-2, (6 т) (Н+E кл)
Дети-1 (4 т) (H кл)
Дети-2, (6 т) (Н+E кл)
Юниоры-1, (6 т) (Н+E кл)
Взр + Мол, (4 т) (E+D кл) Стандарт
Сеньоры, Латина ОПРБ
Дети-1, (6 т) (Откр кл) ОПРБ
Дети-2, (8 т) (E+D кл)
Юниоры-2, Латина (E+D+C кл)
Взр + Мол, (4 т) (E+D кл) Латина
Сеньоры, Стандарт ОПРБ
01 май 2009 Россия - 2009 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
25 апр 2009 Дети-2, 8 танцев Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 апр 2009 Прикамье – 2009 Ю-2 1994 - 1995 г.р., C класс, ЛА
Молодежь 1991 - 1993 г.р., C класс, СТ
Д-2 1998 - 1999 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые 1974 - 1990 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Ю-1 1996 - 1997 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-2 1994 - 1995 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь 1991 - 1993 г.р., B класс, СТ
Взрослые 1974 - 1990 г.р., C класс, ЛА
1998 - 1999 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1994 - 1995 г.р., C класс, СТ
1991 - 1993 г.р., B класс, ЛА
1974 - 1990 г.р., C класс, СТ
1996 - 1997 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1994 - 1995 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1991 - 1993 г.р., C класс, ЛА
1974 - 1990 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1 2000 - 2001 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1996 - 1997 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-2 1994 - 1995 г.р., Oткрытый класс, СТ
Молодежь 1991 - 1993 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Взрослые 1974 - 1990 г.р., Oткрытый класс, СТ
Д-2 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые 1974 - 1990 г.р., D + E класс, ЛА (4 танца)
Д-1 2000 - 2001 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1996 - 1997 г.р., Oткрытый класс, СТ
1994 - 1995 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Молодежь 1991 - 1993 г.р., Oткрытый класс, СТ
05 апр 2009 Формейшн Молодежь, Латина Молодежь, Ансамбли Латина
05 апр 2009 Формейшн Юниоры-2, Латина Юниоры-2, Ансамбли Латина
04 апр 2009 Формейшн Взрослые, Стандарт Взрослые, Ансамбли Стандарт
04 апр 2009 Формейшн Молодежь, Стандарт Молодежь, Ансамбли Стандарт
04 апр 2009 Формейшн Юниоры-1, Стандарт Юниоры-1,Ансамбли Стандарт
04 апр 2009 Формейшн Юниоры-1, Латина Юниоры-1, Ансамбли Латина
04 апр 2009 Открытый кубок УФО, Чемпионат УФО Юниоры-2, Латина (ОК УФО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК УФО)
04 апр 2009 Формейшн Юниоры-2, Стандарт Юниоры-2,Ансамбли Стандарт
28 мар 2009 Diamond Cup International IDSF World Junior 2 Ten Dance WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
21 мар 2009 Звезда Поволжья - 2009 Юниоры-2 (94-95) до С кл.
Молодёжь (91-93) до С кл. La
Дети-2 (98-99) откр.
Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь/Взрослые до В кл.La
Дети-1 (2000 и мл.) откр.
Юниоры-1 (96-97) St
Молодёжь (91-93) La
Взрослые (90 и ст.) St
Дети-1 (2000 и мл.) Н+Е
Юниоры-1 (96-97) Е+Д
Rising Stars St
Дети-2 (98-99) Н+Е
Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь (91-93) St
Юниоры-1 (96-97) La
Молодёжь (91-93) до С кл. St
Молодёжь/Взрослые La
07 мар 2009 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
01 мар 2009 Открытый Кубок Уфимского Государственного Нефтяного технического университета» и «Кубок России – 2009» Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2, C класс, СТ
Молодежь, C класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
Молодежь, Oткрытый класс, ЛА
Взрослые, Oткрытый класс, СТ
Юниоры-1, Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Молодежь, Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2, C класс, ЛА
Взрослые, Oткрытый класс, ЛА
Взрослые, Oткрытый класс, СТ
21 фев 2009 Жемчужина Поволжья - 2009 Открытое первенство ПФО Молодежь, Стандарт Первенство Самарской обл. Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
06 фев 2009 Сеньоры, Стандарт ПР Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа танцев
06 фев 2009 Кубок Русского клуба 2009 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
31 янв 2009 Танцевальная метелица Взрослые+Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев