Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Москалева Ольга Алексеевна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

77

Категория ФТСАРР

Всероссийская

Присвоена  - 05 апр 1999
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 14 июн 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Стиль

Имена Даты выступлений Всего
Агафонов Данила - Замышляева Елизавета 07 янв 2009 - 16 май 2009 4 месяца 7 дней
Агафонов Данила - Котова Александра 16 янв 2010 - 16 апр 2010 2 месяца 29 дней
Агафонов Данила - Савченко Анна 02 окт 2010 - 29 апр 2011 6 месяцев 26 дней
Александров Антон - Арбузова Евгения 17 дек 2016 - 18 янв 2018 1 год 1 месяц 1 день
Анненков Алексей - Плешкова Дарья 09 май 2009 - 31 май 2009 22 дня
Анненков Алексей - Пряженник Юлия 05 дек 2009 - 16 апр 2010 4 месяца 10 дней
Анненков Алексей - Тимченко Виктория 13 ноя 2010 - 20 янв 2012 1 год 2 месяца 6 дней
Анненков Алексей - Семенова Карина 27 янв 2013 - 04 май 2013 3 месяца 5 дней
Бабарыкин Яросвет - Трубанова Екатерина 16 янв 2010 - 23 фев 2010 1 месяц 7 дней
Бабарыкин Яросвет - Кайгородцева Надежда 02 окт 2010 - 22 мар 2014 3 года 5 месяцев 19 дней
Бабарыкин Яросвет - Соколова Ксения 03 окт 2015 - 31 окт 2015 28 дней
Бажитов Александр - Соловьева Арина 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Бажитов Александр - Соловьёва Арина 26 окт 2019 - 16 фев 2020 3 месяца 21 день
Балухтов Роман - Родионова Валерия 31 мар 2019 - 13 апр 2019 13 дней
Баранов Евгений - Ильина Дарина 21 апр 2012 - 08 фев 2013 9 месяцев 19 дней
Беляев Артем - Дубовик Ульяна 04 ноя 2017 - 19 май 2018 6 месяцев 13 дней
Бодров Егор - Кожевина Мария 25 ноя 2012 - 28 апр 2013 5 месяцев 2 дня
Бодров Егор - Смирнова Юлия 12 окт 2013 - 21 фев 2016 2 года 4 месяца 9 дней
Бодров Егор - Кулакова Елена 23 апр 2016 - 20 ноя 2016 6 месяцев 28 дней
Бодров Егор - Блинова Софья 20 янв 2017 - 18 ноя 2017 9 месяцев 28 дней
Бодров Егор - Сайдулаева Мария 18 янв 2018 - 29 сен 2018 8 месяцев 10 дней
Бодров Егор - Кадикова Ксения 22 окт 2018 - 21 фев 2019 4 месяца
Большаков Данила - Валент Анастасия 08 фев 2013 - 07 апр 2013 1 месяц 27 дней
Большаков Фёдор - Тяпкина Инна 31 мар 2019 - 20 апр 2019 20 дней
Бордюков Владимир - Тимченко Виктория 24 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 20 дней
Бордюков Владимир - Ожаренкова Вера 05 дек 2009 - 16 апр 2010 4 месяца 10 дней
Борисенко Давид - Михайлушкина Екатерина 20 янв 2017 - 04 ноя 2017 9 месяцев 14 дней
Борисенко Давид - Галяткина Екатерина 03 мар 2018 - 29 апр 2018 1 месяц 26 дней
Бочаров Павел - Пантелеева Дарья 01 окт 2011 - 07 фев 2014 2 года 4 месяца 7 дней
Бочаров Павел - Замахаева Евгения 10 май 2014 - 03 май 2015 11 месяцев 23 дня
Бушуев Алексей - Епанчина Оливия 13 апр 2019 - 08 ноя 2019 6 месяцев 26 дней
Василенко Александр - Нагайцева Софья 14 янв 2016 - 29 май 2016 4 месяца 14 дней
Василенко Александр - Волосач Надежда 12 ноя 2016 - 08 май 2017 5 месяцев 25 дней
Васильев Егор - Тарасюк Анастасия 25 ноя 2012 - 25 ноя 2012
Васильев Егор - Гурылева Елизавета 13 янв 2013 - 02 ноя 2013 9 месяцев 19 дней
Васильев Егор - Федосеенко Анна 07 фев 2014 - 03 май 2014 2 месяца 24 дня
Васильев Петр - Соколова Ксения 18 дек 2011 - 23 янв 2015 3 года 1 месяц 5 дней
Видин Виталий - Егорова Анастасия 17 янв 2009 - 22 фев 2009 1 месяц 5 дней
Власов Антон - Васильева Алина 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Власов Антон - Семенова Карина 17 окт 2009 - 10 май 2010 6 месяцев 22 дня
Вознесенский Борис - Валиева Александра 16 сен 2011 - 26 май 2013 1 год 8 месяцев 9 дней
Волков Георгий - Файзилаева Карина 20 янв 2012 - 19 сен 2015 3 года 7 месяцев 29 дней
Гаврилов Максим - Шубина Елизавета 04 окт 2020 - 07 ноя 2020 1 месяц 3 дня
Ганя Артем - Бойцова Юлиана 28 сен 2014 - 26 апр 2015 6 месяцев 27 дней
Ганя Артем - Борисова Вероника 21 фев 2016 - 12 фев 2017 11 месяцев 22 дня
Головин Василий - Бандеровская Анастасия 05 дек 2009 - 19 сен 2010 9 месяцев 14 дней
Гончаров Борислав - Кадикова Ксения 14 май 2011 - 20 сен 2014 3 года 4 месяца 7 дней
Горбачев Андрей - Пряженник Юлия 22 янв 2011 - 20 янв 2012 11 месяцев 28 дней
Горбачев Андрей - Плеханова Алина 31 мар 2012 - 05 апр 2014 2 года 4 дня
Горбачев Андрей - Пантелеева Дарья 13 дек 2014 - 18 янв 2018 3 года 1 месяц 5 дней
Горяев Виталий - Титова Анастасия 20 янв 2017 - 14 апр 2017 2 месяца 23 дня
Горяев Виталий - Истратук Ксения 24 сен 2017 - 19 май 2018 7 месяцев 24 дня
Горяев Виталий - Рудова Милослава 29 сен 2018 - 26 апр 2019 6 месяцев 26 дней
Горяев Виталий - Соколова Анастасия 17 янв 2020 - 14 мар 2020 1 месяц 26 дней
Грешилов Альберт - Рязанцева Маргарита 10 окт 2010 - 02 май 2011 6 месяцев 21 день
Грешилов Альберт - Смирнова Ирина 25 сен 2011 - 20 янв 2012 3 месяца 25 дней
Грешилов Альберт - Филимонова Александра 06 май 2012 - 20 май 2012 14 дней
Грешилов Альберт - Виноградова Арина 23 сен 2012 - 03 май 2015 2 года 7 месяцев 8 дней
Гриценко Сергей - Смирнова Ирина 06 май 2012 - 27 апр 2014 1 год 11 месяцев 21 день
Гудков Владислав - Огаркова Елена 24 янв 2009 - 24 янв 2009
Девляшов Марат - Хайрутдинова Кристина 20 мар 2011 - 26 май 2012 1 год 2 месяца 6 дней
Девляшов Марат - Староказникова Олеся 03 ноя 2012 - 10 ноя 2012 7 дней
Дмитриев Андрей - Рязанцева Маргарита 04 ноя 2014 - 23 янв 2015 2 месяца 19 дней
Дмитриев Андрей - Леонова Екатерина 03 окт 2015 - 22 фев 2018 2 года 4 месяца 20 дней
Дружинин Василий - Егорова Анастасия 07 ноя 2009 - 29 апр 2011 1 год 5 месяцев 20 дней
Дружинин Василий - Семенова Карина 25 ноя 2011 - 21 апр 2012 4 месяца 26 дней
Дюков Максим - Рябчикова Алена 03 дек 2011 - 20 май 2012 5 месяцев 17 дней
Дюков Максим - Хайрутдинова Кристина 23 сен 2012 - 10 май 2014 1 год 7 месяцев 15 дней
Дюков Максим - Колмагорова Евгения 13 дек 2014 - 13 дек 2014
Еганян Тимур - Немцова Александра 24 дек 2017 - 09 дек 2018 11 месяцев 15 дней
Еганян Тимур - Смурыгина Алёна 17 мар 2019 - 06 апр 2019 20 дней
Еремишин Никита - Гурылева Елизавета 21 апр 2012 - 25 ноя 2012 7 месяцев 5 дней
Жернов Герман - Валиева Александра 17 янв 2009 - 12 дек 2010 1 год 10 месяцев 24 дня
Жуков Артем - Яковлева Юлия 18 ноя 2018 - 23 мар 2019 4 месяца 3 дня
Жуков Артём - Нилова Ульяна 20 апр 2018 - 20 апр 2018
Заручевский Максим - Борисова Анастасия 13 фев 2010 - 20 апр 2013 3 года 2 месяца 5 дней
Заручевский Максим - Бомбицкая Полина 23 ноя 2013 - 14 дек 2013 21 день
Заяц Александр - Законова Марина 18 янв 2019 - 03 фев 2019 16 дней
Змиевский Андрей - Бегдаева Виктория 18 ноя 2018 - 01 дек 2018 13 дней
Зубенко Марк - Филимоненко Станислава 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Зюзин Олег - Плеханова Алина 21 мар 2015 - 12 дек 2015 8 месяцев 22 дня
Иванов Всеволод - Виноградова Арина 14 апр 2017 - 06 май 2017 22 дня
Иванов Константин - Седова Наталья 08 май 2009 - 17 апр 2010 11 месяцев 9 дней
Иванов Савелий - Таирова Ксения 26 сен 2020 - 25 окт 2020 29 дней
Калмыков Дмитрий - Черепова Алена 20 янв 2012 - 28 апр 2017 5 лет 3 месяца 7 дней
Кандаков Даниил - Писаревич Анна 23 фев 2013 - 30 мар 2013 1 месяц 4 дня
Катюшкин Кирилл - Аблямитова Анастасия 20 апр 2018 - 07 дек 2019 1 год 7 месяцев 17 дней
Каширов Кирилл - Панасенко Мария 21 дек 2019 - 21 дек 2019
Квасов Виктор - Кинжагулова Вероника 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Киншин Сергей - Никитина Елена 17 янв 2009 - 24 янв 2009 7 дней
Китчак Богдан - Андреева Екатерина 13 мар 2016 - 13 мар 2016
Китчак Богдан - Ковалева Екатерина 09 апр 2016 - 12 ноя 2016 7 месяцев 4 дня
Китчак Богдан - Сальникова Валерия 20 янв 2017 - 24 фев 2017 1 месяц 4 дня
Колбасов Кирилл - Ожаренкова Вера 16 май 2009 - 16 май 2009
Колбасов Кирилл - Тимченко Виктория 17 окт 2009 - 23 фев 2010 4 месяца 7 дней
Коновалов Валентин - Федорова Юлия 17 ноя 2013 - 22 мар 2014 4 месяца 3 дня
Копытов Петр - Романова Илиана 20 янв 2012 - 10 май 2014 2 года 3 месяца 19 дней
Коростелев Николай - Смирнова Юлия 24 сен 2017 - 18 янв 2018 3 месяца 24 дня
Коростелев Николай - Певкур Аделина 07 апр 2018 - 19 май 2018 1 месяц 11 дней
Корсовский Никита - Файзилаева Виктория 21 фев 2016 - 30 апр 2016 2 месяца 8 дней
Корсовский Никита - Первушина Ксения 17 дек 2016 - 08 май 2017 4 месяца 20 дней
Корсовский Никита - Мемедляева Анна 18 янв 2018 - 20 апр 2018 3 месяца
Корсовский Никита - Валодька Кира 15 дек 2018 - 03 фев 2019 1 месяц 19 дней
Крутик Георгий - Михайлова Арина 20 ноя 2016 - 08 май 2017 5 месяцев 17 дней
Крутик Георгий - Колесникова Анна 24 фев 2018 - 28 окт 2018 8 месяцев 2 дня
Крутик Георгий - Колесник Анастасия 20 апр 2018 - 20 апр 2018
Куваев Максим - Рябова Виктория 20 янв 2012 - 23 мар 2013 1 год 2 месяца 1 день
Куваев Максим - Ильина Дарина 07 фев 2014 - 07 фев 2014
Куваев Максим - Кайгородцева Надежда 08 ноя 2014 - 30 апр 2016 1 год 5 месяцев 21 день
Куваев Максим - Конева Ольга 12 ноя 2016 - 24 фев 2017 3 месяца 12 дней
Куваев Максим - Ганьковская Анна 04 ноя 2017 - 09 ноя 2018 1 год 4 дня
Кузнецов Александр - Пахаревская Элина 21 фев 2016 - 07 апр 2018 2 года 1 месяц 15 дней
Кузнецов Александр - Мемедляева Анна 03 ноя 2018 - 09 фев 2019 3 месяца 6 дней
Лащевский Максим - Киселева Софья 22 апр 2017 - 22 апр 2017
Лащевский Максим - Киселёва Софья 21 май 2017 - 21 май 2017
Лобасов Алексей - Новикова Ангелина 25 окт 2009 - 04 ноя 2010 1 год 9 дней
Лобасов Алексей - Шамарина Анастасия 29 апр 2011 - 16 мар 2014 2 года 10 месяцев 17 дней
Макейченков Алексей - Граненова Вероника 21 ноя 2009 - 02 май 2010 5 месяцев 10 дней
Макейченков Алексей - Филимонова Александра 25 сен 2010 - 20 янв 2012 1 год 3 месяца 25 дней
Марцинкевич Николай - Плеханова Алина 31 янв 2010 - 03 дек 2011 1 год 10 месяцев 1 день
Матюхин Даниил - Мыльникова Таисия 29 сен 2018 - 08 дек 2018 2 месяца 9 дней
Миргазов Эдуард - Виноградова Арина 29 янв 2012 - 20 май 2012 3 месяца 20 дней
Миргазов Эдуард - Ганьковская Анна 16 дек 2012 - 14 май 2017 4 года 4 месяца 27 дней
Миргазов Эдуард - Зилинская Валерия 24 сен 2017 - 01 окт 2017 7 дней
Михайлушкин Дмитрий - Киселева Анастасия 21 фев 2016 - 08 май 2017 1 год 2 месяца 15 дней
Мищенко Алексей - Соколова Анастасия 18 янв 2019 - 08 ноя 2019 9 месяцев 20 дней
Мищенко Алексей - Никитина Полина 15 фев 2020 - 18 окт 2020 8 месяцев 2 дня
Муратов Артем - Рудова Милослава 10 дек 2017 - 19 май 2018 5 месяцев 8 дней
Муратов Артем - Истратук Ксения 29 сен 2018 - 26 апр 2019 6 месяцев 26 дней
Муштуков Дмитрий - Ерофеева Мария 22 апр 2016 - 30 апр 2016 8 дней
Надыршин Эльдар - Калинина Ксения 20 апр 2018 - 18 янв 2019 8 месяцев 29 дней
Небожин Илья - Романовская Юлия 17 янв 2009 - 31 май 2009 4 месяца 12 дней
Небожин Илья - Замышляева Елизавета 03 окт 2009 - 25 апр 2010 6 месяцев 21 день
Небожин Илья - Семенова Карина 21 ноя 2010 - 29 апр 2011 5 месяцев 7 дней
Немцов Алексей - Санджигоряева Алина 14 янв 2016 - 22 окт 2016 9 месяцев 8 дней
Немцов Алексей - Волчкова Марианна 20 янв 2017 - 09 дек 2018 1 год 10 месяцев 18 дней
Немцов Алексей - Немцова Александра 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Нетыкс Владислав - Соложеницена Анастасия 19 мар 2016 - 20 апр 2018 2 года 1 месяц 1 день
Панов Кирилл - Банькова Элина 20 янв 2012 - 15 фев 2014 2 года 26 дней
Рокотов Виктор - Каменева Олеся 22 янв 2011 - 19 фев 2011 28 дней
Рокотов Степан - Колодникова Ксения 26 сен 2009 - 26 сен 2009
Рокотов Степан - Смирнова Ирина 03 окт 2009 - 16 янв 2010 3 месяца 13 дней
Рокотов Степан - Шамарина Анастасия 06 мар 2010 - 13 мар 2011 1 год 6 дней
Рыбин Владислав - Мастина Софья 13 янв 2013 - 26 май 2013 4 месяца 11 дней
Рябинский Семён - Клубаева Александра 02 ноя 2019 - 01 мар 2020 3 месяца 28 дней
Рябинский Семён - Аблямитова Анастасия 26 сен 2020 - 13 дек 2020 2 месяца 17 дней
Сатарин Михаил - Рассохина Диана 10 мар 2018 - 12 май 2019 1 год 2 месяца 1 день
Сбитнев Тимофей - Тарасова Ольга 05 фев 2017 - 24 сен 2017 7 месяцев 18 дней
Сбитнев Тимофей - Хотеновская Полина 09 дек 2017 - 22 апр 2018 4 месяца 12 дней
Сбитнев Тимофей - Любарова Арина 29 сен 2018 - 24 фев 2019 4 месяца 26 дней
Сбитнев Тимофей - Любарова Арина 10 мар 2019 - 26 апр 2019 1 месяц 16 дней
Сбитнев Тимофей - Обухова Анна 02 ноя 2019 - 13 дек 2020 1 год 1 месяц 11 дней
Селецкий Дмитрий - Иванова Анастасия 01 дек 2018 - 18 май 2019 5 месяцев 16 дней
Семенов Константин - Шалова Екатерина 22 мар 2014 - 18 мар 2017 2 года 11 месяцев 27 дней
Семенов Константин - Мемедляева Анна 23 янв 2015 - 22 апр 2016 1 год 2 месяца 28 дней
Семенов Константин - Серова Дарья 28 май 2017 - 09 ноя 2018 1 год 5 месяцев 12 дней
Семенов Константин - Трифонова Дарья 18 янв 2019 - 18 янв 2019
Семенцов Дмитрий - Изотова София 09 фев 2019 - 25 окт 2020 1 год 8 месяцев 15 дней
Сенин Максим - Кузнецова Ольга 17 янв 2009 - 14 фев 2015 6 лет 27 дней
Сенин Максим - Калинина Ксения 19 сен 2015 - 04 фев 2018 2 года 4 месяца 16 дней
Сенин Максим - Трофимова Марина 18 янв 2019 - 18 янв 2019
Середа Виктор - Середа Светлана 14 янв 2016 - 09 май 2016 3 месяца 24 дня
Сипченко Максим - Шуварова Анастасия 03 окт 2009 - 03 май 2015 5 лет 6 месяцев 29 дней
Скородумов Алексей - Ковалева Ксения 21 дек 2019 - 08 фев 2020 1 месяц 18 дней
Смирнов Алексей - Сапоненко Виктория 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Смирнов Михаил - Круглова Анна 20 янв 2013 - 14 апр 2013 2 месяца 23 дня
Смирнов Олег - Терехович Ольга 13 мар 2010 - 16 апр 2010 1 месяц 3 дня
Смирнов Сергей - Кузнецова Елена 24 янв 2009 - 30 май 2009 4 месяца 4 дня
Советов Иван - Яскевич Светлана 07 янв 2009 - 22 фев 2009 1 месяц 15 дней
Советов Иван - Сейтхалилева Карина 01 май 2009 - 16 апр 2010 11 месяцев 15 дней
Советов Иван - Коробейникова Елизавета 24 сен 2010 - 28 фев 2015 4 года 5 месяцев 5 дней
Советов Иван - Гончарова Александра 31 окт 2015 - 31 окт 2015
Ставский Андрей - Хайрутдинова Кристина 10 окт 2015 - 05 дек 2015 1 месяц 25 дней
Ставский Андрей - Смирнова Юлия 13 мар 2016 - 06 май 2017 1 год 1 месяц 23 дня
Схулухия Давид - Шалабанова Софья 24 янв 2016 - 21 фев 2016 28 дней
Схулухия Давид - Гаврилова Вероника 22 апр 2016 - 31 мар 2018 1 год 11 месяцев 8 дней
Теремецкий Павел - Павлович Надежда 17 ноя 2013 - 07 фев 2014 2 месяца 21 день
Трунов Алексей - Горохова Александра 22 фев 2009 - 05 дек 2009 9 месяцев 12 дней
Трунов Алексей - Иваненко Валерия 16 апр 2010 - 25 апр 2010 9 дней
Туманов Тимофей - Масольд Виктория 20 янв 2017 - 21 май 2017 3 месяца 29 дней
Туманов Тимофей - Лопота Александра 04 ноя 2017 - 10 июн 2018 7 месяцев 5 дней
Туманов Тимофей - Антонова Дарья 29 сен 2018 - 21 фев 2019 4 месяца 23 дня
Туманов Тимофей - Антонова Дарья 10 мар 2019 - 18 май 2019 2 месяца 8 дней
Тупик Дмитрий - Рязанцева Маргарита 04 май 2013 - 17 май 2014 1 год 12 дней
Тупик Дмитрий - Смирнова Ирина 11 окт 2014 - 18 апр 2015 6 месяцев 6 дней
Тупик Дмитрий - Замахаева Евгения 14 янв 2016 - 05 мар 2016 1 месяц 20 дней
Турищев Антон - Гуляева Диана 20 мар 2011 - 09 май 2011 1 месяц 19 дней
Фалалеев Сергей - Аверина Мария 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Фалалеев Сергей - Панюкова Алина 03 ноя 2012 - 08 ноя 2013 1 год 4 дня
Фалалеев Сергей - Печерская Ирина 05 окт 2014 - 10 янв 2015 3 месяца 5 дней
Чебан Александр - Кузнецова Полина 20 янв 2017 - 20 окт 2018 1 год 8 месяцев 29 дней
Чебан Александр - Волчкова Марианна 17 фев 2019 - 06 апр 2019 1 месяц 17 дней
Чебыкин Григорий - Жарикова Дарья 20 янв 2017 - 20 янв 2017
Чебыкин Григорий - Грибалева Анна 18 мар 2017 - 23 апр 2017 1 месяц 5 дней
Чевыкин Иван - Плотникова Анастасия 20 апр 2018 - 20 апр 2018
Черноусов Андрей - Любарова Арина 18 янв 2018 - 20 апр 2018 3 месяца
Черноусов Андрей - Вихрова Арина 07 окт 2018 - 18 янв 2019 3 месяца 11 дней
Шабанов Владимир - Самсонова Кристина 04 ноя 2017 - 29 апр 2018 5 месяцев 24 дня
Шабанов Владимир - Валодька Кира 29 сен 2018 - 03 ноя 2018 1 месяц 4 дня
Шаров Егор - Немцова Александра 14 янв 2016 - 14 апр 2017 1 год 2 месяца 29 дней
Шаров Егор - Кобызева Марья 14 окт 2017 - 23 дек 2017 2 месяца 9 дней
Шаров Егор - Лущаева Екатерина 29 апр 2018 - 16 июн 2018 1 месяц 17 дней
Шау Даниил - Калинина Ксения 02 окт 2010 - 04 апр 2015 4 года 6 месяцев 1 день
Шустер Александр - Зуброва Елизавета 21 дек 2019 - 14 мар 2020 2 месяца 23 дня
Шустер Александр - Одинокина Евгения 12 сен 2020 - 13 дек 2020 3 месяца
Щербаков Виталий - Плешкова Дарья 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Щербаков Виталий - Коробова Елена 22 фев 2009 - 13 мар 2010 1 год 18 дней
Щербаков Виталий - Теплицкая Полина 24 сен 2010 - 27 ноя 2010 2 месяца 3 дня
Щербаков Виталий - Думина Анна 22 янв 2011 - 14 май 2011 3 месяца 20 дней
Дата Название Категории
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-2 D класс, ST
Молодежь 2+1 до B класса, ST
Юниоры-2 D класс, LA
Молодежь 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Молодежь 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Молодежь 2+1, ST
Взрослые, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Европейская программа
Квалификационные соревнования, Европейская программа
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Латина
Сеньоры, Латина
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Молодежь, Европейская программа
21 окт 2020 Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про Первенство России Юниоры-2, Европейская программа
Первенство России Молодежь-2, Латиноамериканская программа
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Всероссийские соревнования Юниоры-2, Двоеборье
Всероссийские соревнования Молодежь, Европейская программа
21 окт 2020 Кубок России: Мужчины и женщины, Двоеборье Кубок России: Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа Кубок России Взрослые, Двоеборье
26 сен 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-2 E класс, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Молодежь B класс, Латина
Взрослые B класс, Латина
Дети 2+1, Н+Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры-2, до В класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Сеньоры 2+1+4+3, Стандарт
Сеньоры 2+1+4+3, Латина
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
01 мар 2020 Первенство России: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (12-13 лет)- латиноамериканская программа ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29 фев 2020 2 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Европейская программа
14 фев 2020 Чемпионат ПФО: мужчины и женщины-латиноамериканская программа ЧПФО Взрослые, Латина (Откр.класс)
14 фев 2020 Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа ППФО Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети - 1, Латина (Откр класс)
Кубок Губернатора Самарской области Взрослые , Латина ( Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Чемпионат ДФО: мужчины и женщины -латиноамериканская, европейская программы, двоеборье Чемпионат ДФО, Мужчины и женщины, Двоеборье
Чемпионат ДФО, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Чемпионат ДФО, Мужчины и женщины, Европейская программа
01 фев 2020 Первенство ДФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье Первенство ДФО, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство ДФО, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство ДФО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство ДФО, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство ДФО, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство ДФО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство ДФО, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство ДФО, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство ДФО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Первенство ДФО: мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Первенство ДФО, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
31 янв 2020 Танцевальный калейдоскоп Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
25 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Чемпионат Воронежской области, Взрослые (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Первенство Воронежской области, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Воронежской области, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Воронежской области, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Чемпионат Воронежской области, Взрослые (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Чемпионат Воронежской области, Взрослые (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Первенство Воронежской области, Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Воронежской области, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Первенство Воронежской области, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство Воронежской области, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство Воронежской области, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
18 янв 2020 Чемпионат СЗФО: взрослые-европейская программа, латиноамериканская программа, двоеборье Чемпионат СЗФО Взрослые, ST
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы Первенство СЗФО Юниоры-1, ST
Первенство СЗФО Молодежь, LA
Первенство СЗФО Юниоры-1, LA
Первенство СЗФО Молодежь, ST
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
17 янв 2020 Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020 Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 4+3, ST
Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 2+1, LA
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, LA
14 дек 2019 Турнир Самарской области СБСП Юниоры - 2+1, (6 танцев) ( Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е+Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Е+Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Дети - 2, Латина (Откр. класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Молодежь, Латина (Откр.класс)
Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Дети-1, Стандарт (Е класс)
Дети 2+1 , (8 танцев) ( Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Юниоры -2, (8 танцев) ( Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Молодежь,Стандарт (Откр.класс)
07 дек 2019 Российский студенческий бал Первенство субъекта РФ Республики Коми Дети-1, 6 танцев
Первенство субъекта РФ Республики Коми Дети-2, 8 танцев
Первенство субъекта РФ Республики Коми Юниоры-1, Латина
Первенство субъекта РФ Республики Коми Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат субъекта РФ Республики Коми Мужчины и женщины, Латина
Чемпионат субъекта РФ Республики Коми Мужчины и женщины, Стандарт
30 ноя 2019 Московия - 2019 Дети-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина А.RS Юниоры-2, Стандарт
А.RS Юниоры-2, Латина
А.RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
А.RS Взрослые + Молодежь, Латина
В.ВС Юниоры-2, Стандарт
В.Юниоры 2+1 до B класса, Латина
В.RS Юниоры 2+1, Стандарт
А.Молодежь до A класса, Стандарт
А.Взрослые + Молодежь, Латина (официальные соревнования субъкта РФ)
16 ноя 2019 Золото Кубани - 2019 Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
ОКС Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (Открытый класс)
ОКС Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (C класс)
ОМТ КГК Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2008-11) (E класс)
MC RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
MC RS Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
ОМТ КГК Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
МС RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
09 ноя 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) -Двоеборье ПЕРВЕНСТВО РОССИИ Молодежь-2, Двоеборье
08 ноя 2019 Кубок России. Мужчины и женщины, Двоеборье КУБОК РОССИИ Взрослые, Двоеборье
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
19 окт 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети 1+Дети 2 до D класса, 8 танцев
Дети 1+Дети 2 до D класса, Латина
Юниоры 1 до С класса, Стандарт
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, Стандарт
Сеньоры 1+2, Латина
Сеньоры 3+4, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Европейская программа
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
25 май 2019 Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет Дети 2 (Н+Е), 6 танцев
Дети 2 (Н+Е) Стандарт
Дети 2 (Н+Е) Латина
Юниоры 1 (Н+Е), 6 танцев
Юниоры 1 (Н+Е) Стандарт
Юниоры 1 (Н+Е) Латина
Дети 2 +Дети 1 до Д, 8 танцев
Дети 2 + Дети 1 до Д Стандарт
Дети 2 + Дети 1 до Д Латина
Дети 2 до Д, 8 танцев
Дети 2 до Д Стандарт
Дети 2 до Д Латина
Юниоры 1 до Д, 8 танцев
Юниоры 2 +Юниоры 1 до Д, 8 танцев
Юниоры 2 до С Стандарт
Юниоры 2 до С Латина
RS Юниоры 2 + Юниоры 1 Стандарт
RS Юниоры 2 + Юниоры 1 Латина
Молодежь + Взрослые до Д Стандарт
Молодежь + Взрослые до Д Латина
Молодежь + Взрослые до В Стандарт
Молодежь + Взрослые до В Латина
Дети 1 Двоеборье ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
Юниоры 1 Двоеборье
Юниоры 1 Стандарт ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
Юниоры 1 Латина ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
RS Молодежь + Взрослые Стандарт
Молодежь Стандарт ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
Молодежь Латина ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
Взрослые Стандарт
Взрослые Латина
18 май 2019 Весенние эмоции Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
18 май 2019 Кубок Новгородской области. Мужчины и женщины Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
18 май 2019 Кубок Великого Новгорода мальчики и девочки (7-9 лет). мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье; Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)-раздельный зачет Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Муниц. соревн.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Муниц. соревн.
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Муниц. соревн.
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Муниц. соревн.
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13 апр 2019 XXIV Петербургский бал-2019 International Open Adult+Youth, St
International Open Adult + Youth La
International Open Seniors 2+1, La
International Open Seniors 4+3, St
International Open Seniors 4+3, La
Open RS Adult + Youth St
Open RS Adult + Youth La
Adult + Youth D kl. 8 dance
Youth B, St
Youth B, La
Open RS Junior 2+1 St
Open RS Junior 2+1 La
Junior 2+1, C kl., St
Junior 2+1, C kl., Lat
Junior 2+1, D kl., (8 dance)
Junior 2+1, D kl., St. (4 dance)
Junior 2+1, D kl., La (4 dance)
Junior 2+1, E+H kl., (6 dance)
Junior - 2, St
Junior - 2, La
Junior - 2, C kl., St
Junior - 2, C kl., La
Junior - 2, D kl., 8 dance
Junior - 1, St.
Junior - 1, La
Junior - 1, D kl., 8 dance
Junior - 1, E+H kl., 6 dance
Junior - 1, E+H kl., St (3 dance)
Junior - 1, E+H kl., La (3 dance)
RS Juveniles 2+1, 8 dance
RS Juveniles 2+1, St
RS Juveniles 2+1, La
Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2+1, St.
Juveniles 2+1, La.
Juveniles 2+1 E+H kl., 6 dance
Juveniles 2+1 E+H kl., St
Juveniles 2+1 E+H kl., La
Juvenilles-1, 6 dance
Juveniles-1 E+H kl, (6 dance)
31 мар 2019 Кубок Юности Дети-1, до Е класса, 6 танцев
Дети-2, до Е класса, 6 танцев
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Е класса, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-2, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-2, до Е класса, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, 8 танцев
Сеньоры, до Е класса, 6 танцев
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 C класс, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Европейская программа
10 мар 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, 8 танцев
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Взрослые, до В класса, Латина
Юниоры-2, до В класса, Стандарт
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь, D класс, 8 танцев
Молодежь, до В класса, Стандарт
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Стандарт
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Стандарт
Сеньоры 1+2+3+4, Стандарт
03 мар 2019 Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - латиноамериканская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - латиноамериканская программа ПР.Юниоры-2, Латиноамериканская программа
02 мар 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-18 лет) - европейская программа ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ПР.Молодежь, Европейская программа
15 фев 2019 Чемпионат ПФО Взрослые Европейская программа ЧПФО Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
15 фев 2019 Первенство ПФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет) - Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ППФО Молодежь, Латина (Откр класс)
ВС Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети - 1, Латина (Откр класс)
Кубок Губернатора Взрослые , Стандарт (Откр класс)
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ЧР Взрослые, Двоеборье
27 янв 2019 Чемпионат ЦФО Взрослые Европейская программа Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
27 янв 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет), Европейская и Латиноамериканская программа Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
26 янв 2019 Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
25 янв 2019 Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье
25 янв 2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области Молодежь A класс, Европейская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Первенство ГО Лобня Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
18 янв 2019 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту Первенство СЗФО Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат СЗФО Взрослые, Двоеборье
Первенство СЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство СЗФО Молодежь, Европейская программа
Чемпионат СЗФО Взрослые, Европейская программа
18 янв 2019 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь до B класса, Европейская программа
15 дек 2018 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье ЧФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье
15 дек 2018 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-2, Европейская программа, Латиноамериканская программа ЧФТСАРР Сеньоры-2, Европейская программа
ЧФТСАРР Сеньоры-2, Латина
15 дек 2018 Всероссийские соревнования среди студентов, Европейская программа, Латиноамериканская программа ВС Студенты, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
17 ноя 2018 Кубок России, латиноамериканская программа КР Взрослые, Латиноамериканская программа
17 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - сокращенное двоеборье (6 танцев), мальчики и девочки (10-11 лет) - сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 ноя 2018 Кубок России, европейская программа, двоеборье Кубок России Взрослые, Двоеборье
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
03 ноя 2018 Кубок Мэра города Новосибирска Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 ноя 2018 Чемпионат и Первенство Новосибирской области Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
06 окт 2018 Открытый турнир Самарской области Дети-2, (4 танца) ( H класс)
Юниоры - 1, Стандарт ( Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Дети - 2, Латина (Откр. класс)
Юниоры -1+2, Латина (В класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.класс)
Молодежь, Латина (Откр.класс)
Дети 2 , (6 танцев) ( Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Дети-1, Стандарт (Е класс)
Дети-1, Латина (Е класс)
Юниоры - 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (В класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латина
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14 апр 2018 Чемпионат и Первенства Хабаровского края Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1 Первенство Хабаровского края Сокращенное двоеборье
Юниоры-1 Первенство Хабаровского края Европейская программа
Юниоры-1 Первенство Хабаровского края Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Первенство Хабаровского края Двоеборье
Юниоры-2 Первенство Хабаровского края Европейская программа
Юниоры-2 Первенство Хабаровского края Латиноамериканская программа
Молодежь Первенство Хабаровского края Европейская программа
Молодежь Первенство Хабаровского края Латиноамериканская программа
Молодежь Первенство Хабаровского края Двоеборье
Взрослые Чемпионат Хабаровского края Европейская программа
Взрослые Чемпионат Хабаровского края Латиноамериканская программа
Взрослые Чемпионат Хабаровского края Двоеборье
07 апр 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Дети-2 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Молодежь до B кл. St
Молодежь St
Взрослые до B кл. La
Взрослые La
Взрослые + Молодежь E кл. 6 т.
Взрослые + Молодежь D кл. 8 т.
Молодежь до B кл. La
Молодежь La
Взрослые до B кл. St
Взрослые St
Сеньоры St
Сеньоры La
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла ВС Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Стандарт
ВС, Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Латина
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Молодежь 2+1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
17 мар 2018 Кубок Довмонта Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 мар 2018 Сибирская весна - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (H+E+D+C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Гран При ФТСАРР)
ВС Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Двоеборье (E+D+C+B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Гран При ФТСАРР)
ВС Юниоры-1, Стандарт
24 фев 2018 Кубок Юности - 2018 Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 H+E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 H+E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 H+E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D кл., Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C кл., Европейская программа
Юниоры-2 до С кл., Европейская программа
Юниоры-2 до C кл., Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры до E кл. 1988 и старше (6 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
18 фев 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
17 фев 2018 Юноши, девушки (12-13 лет) Двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
03 фев 2018 Первенство России Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа ПР Молодежь, Латина
03 фев 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Молодежь, Латина
27 янв 2018 Dance Time Cup 2018 Мол. + Взр., С+В класс, Латина
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
Юниоры-2 до В класса, Стандарт
Юниоры-2 до Д класса, 8 танцев
RS Взр. + Молод., Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Стандарт
18 янв 2018 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Латина
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Стандарт
Первенство Санкт--Петербурга Молодежь, Стандарт
10 дек 2017 Открытый Кубок Карелии - 2017. Кубок Главы Петрозаводского городского округа - 2017 D класс, Юниоры-1
Юниоры 2+1 до D класса
Дети 2+1, до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Молодежь, Латина
Молодежь, С+В класс, Стандарт
Взрослые, Латина
03 дек 2017 Кубок Мира, Двоеборье Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ГРАН-ПРИ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1 D класс, Стандарт
Дети-1 Е класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети 2+1 Е класс, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
25 ноя 2017 Заполярный бал Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, "H"-класс, 5 танцев
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до "C"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до "C"-класса, Европейская программа
Взрослые+Сеньоры, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
11 ноя 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста RS Юниоры 2+1, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
28 май 2017 Господин Великий Новгород Дети-2 до Е (6 танцев)
Юниоры-1 до D La
Юниоры-1 до D St
Молодежь St
Юниоры-2 до D La
RS Дети 1+2 La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Взрослые + Молодежь до В кл St
Юниоры-2 St
Взрослые + Молодежь до В кл Lа
Юниоры-2 La
RS Юниоры 1+2 St
Взрослые + Молодежь St
RS Юниоры 1+2 La
Взрослые + Молодежь La
08 май 2017 Вальс Победы - 2017 Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры 2+1, Европейская программа
С класс, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Д+С класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Д+С класс, Взрослые + Молодежь, Латина
Е+Д класс, Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Латина
06 май 2017 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, D класс
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, C класс, Латина
Молодежь, до В класса, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 3+4, Стандарт
29 апр 2017 Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт
23 апр 2017 Открытый Чемпионат Карелии - 2017, Открытое Первенство Карелии - 2017 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Открытое Первенство Карелии Юниоры-2, Стандарт
Открытое Первенство Карелии Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Открытое Первенство Карелии, Молодежь, Стандарт
Открытый Чемпионат Карелии, Взрослые, Латина
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
01 апр 2017 XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Adult + Youth La
Youth C+B, La
18 мар 2017 Кубок Довмонта Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры 1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
11 мар 2017 Юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
24 фев 2017 Кубок Юности Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Е+Д класс, Юниоры-2
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Д+С класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Д+С класс, Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Е+Д класс, Взрослые + Молодежь
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Латина
20 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017 Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 дек 2016 Открытый Кубок Карелии - 2016 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Кубок Карелии, Взрослые+Молодежь, Стандарт
Кубок Мэра, Молодежь, Латина
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Кубок Мэра, Молодежь, Стандарт
Кубок Карелии, Взрослые + Молодежь, Латина
03 дек 2016 Кубок Танц-Мастера Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт
26 ноя 2016 Заполярный бал Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до "C"-класса, Европейская программа
Юниоры-2, до "C"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20 ноя 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга C класс, Юниоры-2, Европейская программа
С+В класс, Молодежь, Европейская программа
С+В класс, Молодежь, Латиноамериканская программа
С+В класс, Взрослые, Европейская программа
С+В класс, Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E+D класс, 8 танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Юниоры 2+1, Стандарт
Сеньоры, Латина
15 окт 2016 Осенние ритмы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Adult + Youth La
Youth C+B, St
Junior - 2, La
Junior - 1, St.
Juveniles 2+1 E+H kl., St
Juveniles 2+1 E+H kl., La
Juvenilles-1, 6 dance
24 сен 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
01 май 2016 Кубок Губернатора Мурманской области Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
01 май 2016 Чемпионат СЗФО Взрослые, Европейская, Латиноамериканская программа Чемпионат СЗФО, Взрослые, Латина
30 апр 2016 Скоро лето! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 апр 2016 Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-1, Латина
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ВС Взрослые, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Взрослые, Латина
17 апр 2016 Чемпионаты и Первенства Карелии - 2016 Юниоры-1, Е класс
Юниоры-2, до Д класса
Взрослые + Молодежь, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Первенство РК, Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Первенство РК, Молодежь, Европейская программа
Первенство РК, Юниоры 2+1, Европейская программа
Первенство РК, Молодежь, Латина
Чемпионат РК, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
09 апр 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 апр 2016 Петербургский бал – 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Adult + Youth La
Junior - 2, St
Junior - 2, La
Junior - 1, St.
Junior - 1, La
Junior - 1, D kl., 8 dance
Junior - 1, E kl., 6 dance
Juveniles 2+1 E kl., 6 dance
Juvenilles-1 (Under 2007), 6 dance
26 мар 2016 Чемпионат и Первенство г. Мурманска Дети-1, 6 танцев Первенство
Дети-2, 8 танцев Первенство
Юниоры-1, Латина Первенство
Юниоры-2, Стандарт Первенство
Молодежь, Стандарт Первенство
Молодежь, Латина Первенство
Взрослые, Стандарт Чемпионат
Взрослые, Латина Чемпионат
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
19 мар 2016 Кубок Довмонта Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Е класс, Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
05 мар 2016 Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 фев 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 фев 2016 Кубок Юности – 2016 Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
14 фев 2016 Всероссийские соревнования Юноши, девушки (14-15 лет), Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Латина
06 фев 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Взрослые, Европейская программа
31 янв 2016 Зимний бал в Великом Новгороде - 2016 Дети-2 до E кл. 6 т.
Юниоры-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 St
Дети 2+1 8 т. - Откр. перв. В. Новгорода
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры 2+1 La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Юниоры-1 St - Откр. перв. В. Новгорода
Юниоры-1 La - Откр. перв. В. Новгорода
Юниоры-2 St - Откр. перв. В. Новгорода
Юниоры-2 La - Откр. перв. В. Новгорода
Взрослые + Молодежь до A кл. La
23 янв 2016 Чемпионат и Первенство Мурманской области Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класс)
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до D класс)
Юниоры-2, Латина (до D класс)
Молодежь, Стандарт (до D класс)
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина (до D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класс)
Молодежь, Латина (до D класс)
14 янв 2016 Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016 Сеньоры-1, Латина
Сеньоры 2+3, Латина
Молодежь, Стандарт
13 дек 2015 Кубок Мэра - 2015. Кубок Карелии по танцевальному спорту Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Кубок Мэра Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Кубок Мэра Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Кубок Карелии Взрослые + Молодежь, Стандарт
Кубок Карелии Взрослые + Молодежь, Латина
31 окт 2015 Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Junior II, Standard
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина
Сеньоры, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
18 окт 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга, 6 тур С класс, Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 окт 2015 Осенние ритмы – 2015 Open RS Adult + Youth La
Youth, St
Youth, La
Youth C+B, St
Junior - 2, C kl., St
Junior - 2, C kl., La
Junior - 1, D kl., 8 dance
Junior - 1, E kl., 6 dance
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin D класс, Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
03 май 2015 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2015 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-1, 6 танцев
Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Молодежь, Стандарт
Взрослые, до В класса, Стандарт
Взрослые, до В класса, Латина
Сеньоры до Д класса, Стандарт
Сеньоры до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Первенство СЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство СЗФО Молодежь, Двоеборье
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Первенство МО Юниоры-1, Латина
Первенство СЗФО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство СЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина
Чемпионат МО Взрослые, Стандарт
19 апр 2015 Весенние встречи Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
19 апр 2015 Первенство Псковской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin Юниоры-1, Е класс (Junior I, E class)
Юниоры-2, Латина (Junior II, LA)
04 апр 2015 Петербургский бал – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
C класс, Юниоры-2, Латина
D класс, Юниоры-1, Стандарт
D класс, Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Латина
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Молодежь, Латина
E+D класс, Юниоры-2
RS Взрослые + Молодежь, Латина
C класс, Юниоры-2, Стандарт
D класс, Юниоры-1, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
22 мар 2015 Открытый чемпионат г. Мурманска Е класс, Юниоры-1
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Е класс, Дети-2
Юниоры 2+1 до Д класса, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
21 мар 2015 Кубок Довмонта Дети-1 Е класс
Дети-2 Е класс
Юниоры 2+1 Е класс
Юниоры 2+1 до Д класса, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, до Д класса
Юниоры-1, до Д класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латина
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина
01 мар 2015 Сеньоры-2, Европейская программа ПСТСР Сеньоры-2, Стандарт
28 фев 2015 юниоры, юниорки (16-18 лет), Двоеборье ПР Молодежь, Двоеборье
14 фев 2015 Кубок Юности - 2015 Юниоры-2 D+C кл., Латиноамериканская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
14 фев 2015 мужчины, женщины, Латиноамериканская программа ЧР Взрослые, Латина
08 фев 2015 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга, 2 тур Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые, Стандарт (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
20 дек 2014 Огни большого города - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, СТ (4 танца) - Juveniles 2 ST
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина - Juveniles 2 LA
Взр+Мол, СТ (Рейтинг СТСР) - Adult ST
Дети-2 (8 танцев) (D класс) - Juveniles 2 (8 dance)
Молодежь ЛА - Youth LA
Юниоры-2 Стандарт - Juniors 2 ST
Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 ST (3 dance)
Взр+ Мол, ЛА (Рейтинг СТСР) - Adult LA
13 дек 2014 Северная Столица - 2014 Юниоры-1 до С класса, Латина
Юниоры-2 до С класса, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Молодежь до В класса, Латина
Юниоры-2 до С класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
23 ноя 2014 Золотой башмачок-2014, 6 тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 Стандарт (E класс)
Дети-2 Латина (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15 ноя 2014 Балтийские звёзды - 2014 "Восходящие звезды" Взрослые + Молодежь St
"Восходящие звезды" Взрослые + Молодежь La
Молодежь St
Молодежь La
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. La
Юниоры-2 E+D кл. St
Юниоры-2 E+D кл. La
Юниоры-2 E+D кл. 8 т.
Дети 2+1 8 т.
08 ноя 2014 Кубок Санкт-Петербурга - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+В класс)
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
01 ноя 2014 Невская Осень - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
19 окт 2014 Золотой башмачок Дети-1 (2005 и мл.), (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2003-2004), (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2+1 (1999-2002), (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (2001-2002), (8 танцев) (D класс)
18 май 2014 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга (6-ой тур) Дети-1+Дети-2 (6 танцев) до Е класса
Дети-2 Стандарт до Е класса
Дети-1+Дети-2 Латина до Е класса
Юниоры-1 Е кл 6 танцев
Юниоры-1 Е кл Стандарт
Юниоры-1 Е кл Латина
Юниоры-1 Д кл 8 танцев
Юниоры-2 Е кл 6 танцев
17 май 2014 Спортивные Надежды Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 май 2014 Кубок Авроры-2014 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (С класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (С класс)
04 май 2014 Бал при свечах - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Кубок СЗФО, Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Кубок СЗФО, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство РК, Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 апр 2014 Кубок Губернатора С.-Петербурга - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Латина
13 апр 2014 Виват, Зенит - 2014! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
05 апр 2014 Петербургский бал - 2014 International Open Adult + Youth St
Open RS Adult + Youth St
Adult + Youth E+D kl. St
Adult + Youth E+D kl. La
Youth St
Junior-2 C kl. La
Junior-1 La
Junior-1 D kl. St
Junior-1 D kl. La
Juveniles 2+1 8 т.
Juveniles-2 E kl. St
Juveniles-2 E kl. La
30 мар 2014 Грация - 2014 Д1+Д2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Д1+Д2, стандарт 3 танца (E класс)
Д1+Д2, латина 3 танца (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
22 мар 2014 Кубок Довмонта Дети-1 до Е класса (2005 и мл.)
Дети-2 до Е класса (2003-2004)
Юниоры-1 до Е класса (2001-2002)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 до Д класса
Юниоры-2 до Д класса
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
02 мар 2014 Всероссийские соревнования. Студенты. Латиноамериканская программа ВС Студенты, Латина
23 фев 2014 Золотой башмачок, 2 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (E класс) СТАНДАРТ
Дети-2, (E класс) ЛАТИНА
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, E класс ст. (E класс)
Юниоры-1, E класс ла. (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
22 фев 2014 Престиж - 2014 Е класс, Дети 2+1, 6 танцев
Е класс, Дети 2+1, Стандарт
Е класс, Дети 2+1, Латина
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Е+Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Е+Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Е+Д класс, Юниоры-2, Латина
15 фев 2014 Кубок Юности - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 фев 2014 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (С класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+В класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 фев 2014 Чемпионат и Первенство Мурманской области Дети-1, 6 танцев Первенство МО
Юниоры-2, Стандарт Первенство МО
Молодежь, Латина Первенство МО
Взрослые, Двоеборье Чемпионат МО
Юниоры-1, 8 танцев (D класс) Кубок Федерации
Юниоры-2, Латина Первенство МО
Молодежь, Стандарт Первенство МО
Взрослые, Стандарт Кубок Федерации
Взрослые, Латина Кубок Федерации
26 янв 2014 Грация - 2014, 2 тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23 ноя 2013 Заполярный бал Чемпионат СЗФОР, Двоеборье, Первенство СЗФОР Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Открытый Кубок г. Апатиты, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Молодежь, 10 танцев
Чемпионат МО, Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "Е+D"-класс, 8 танцев
ПСЗФО Сеньоры-I, Европейская программа
ПСЗФО Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Чемпионат СЗФО, Взрослые, 10 танцев
Юниоры-I, "E+D"-класс, 8 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
17 ноя 2013 Спортивные надежды - 2013 (8 тур) Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Дети-1
Взрослые+Молодежь E кл.
Взрослые+Молодежь D кл.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Молодежь St
Сеньоры 1+2 St
08 ноя 2013 Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
02 ноя 2013 Дети 2, Европейская программа Первенство СТСР Дети-2, Европейская программа
02 ноя 2013 The Orches Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
12 окт 2013 Осенние ритмы - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа
Молодежь, C класс, Европейская программа
Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа
29 сен 2013 Кубок Адмиралтейского района - 2013 (7-й тур) Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 май 2013 Вальс Победы Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 1+2, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 1+2, Стандарт
Юниоры 1+2, Латина
Взрослые+Молодежь, Латина
04 май 2013 Петербургский бал - 2013 WDSF Open Standard & Latin Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
01 май 2013 Чемпионат и Первенство СЗФО ЧСЗФО Взрослые, Европейская программа
01 май 2013 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-I, 6 танцев
Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Молодежь + Взрослые, до "C"-класса, Европейская программа
Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
14 апр 2013 Чемпионат и Первенство Карелии - 2013 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Юниоры-2 до Д класса
Е+Д класс, Взр.+Мол.
Молодежь , Стандарт (A класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь , Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 мар 2013 Сеньоры, Двоеборье Сеньоры, Двоеборье
30 мар 2013 Молодежь-2, Латиноамериканская программа Молодежь 2, Латиноамериканская программа танцев
23 мар 2013 Saint Petersburg Open - 2013 Юниоры-1 Латина
Взрослые + Молодежь C+B класс Стандарт
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латина
09 мар 2013 Кубок Авроры - 2013 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Cтандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Латина
23 фев 2013 Унверсиада - 2013 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е+Д класс, Юниоры-2
Е+Д класс, Взрослые+Молодежь, Стандарт
Е+Д класс, Взрослые+Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 фев 2013 Кубок Юности - 2013 Молодежь , Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-2
Молодежь , Стандарт (C класс)
Дети-2, Cтандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
02 фев 2013 Спортивные Надежды - 2013 (2 тур) Д класс, Юниоры-1
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 янв 2013 Виват, Зенит! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St 3 танца (E класс)
Дети-2, La 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St 3 танца (E класс)
Юниоры-1, La 3 танца (E класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, St 3 танца (E класс)
Юниоры-2, La 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
23 дек 2012 Гран-При ФТС С.-Петербурга - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 дек 2012 Кубок Карелии. Кубок Мэра по танцевальному спорту Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые+Молодежь, СТ (до A), Кубок Мэра
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Латина, Кубок Мэра
Взрослые+Молодежь, ЛА (до A), Кубок Мэра
09 дек 2012 Чемпионат Мурманска Дети 1+2, Стандарт
Юниоры-1, Латина, Чемпионат Мурманска
Юниоры-2, Стандарт, Чемпионат Мурманска
Дети 1+2, Латина
Юниоры 2, 8 танцев (D класс)
Сеньоры, Стандарт, Чемпионат Мурманска
Сеньоры, Латина, Чемпионат Мурманска
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, Чемпионат Мурманска
Юниоры-2, Латина, Чемпионат Мурманска
Взрослые+Молодежь, Стандарт, Чемпионат Мурманска
Взрослые+Молодежь, Латина, Чемпионат Мурманска
23 ноя 2012 Ритм - 2012. 35-летие ТСК Ритм WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
17 ноя 2012 Балтийская жемчужина - 2012 WDSF Open Standard & Latin Взрослые, "C+B"-класс, Европейская программа
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Европейская программа
Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "C"-класс, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
10 ноя 2012 Кубок Санкт-Петербурга - 2012. WDSF International Open St & La Е класс, Дети-2 (E class Juvenile-2)
Д класс, Юниоры-1 (D class Junior-1)
Е класс, Юниоры-2 (E class Junior-2)
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт
С класс, Юниоры-2, Стандарт (C cl. Junior-2)
Дети-2, Cтандарт (Juvenile-2 Standard)
Дети-2, Латина (Juvenile-2 Latin)
Юниоры-1, Латина (Junior-1 Latin)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2 Standard)
RS Взрослые+Молодежь, Латина
Дети-2, 8 танцев (Juvenile-2)
Юниоры-2, Латина (Junior-2 Latin)
03 ноя 2012 Orches Cup WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Е класс (6 танцев)
Юниоры-2, Е класс (6 танцев)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, D класс (8 танцев)
Молодежь, Стандарт
13 окт 2012 Осенние ритмы - 2012 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Дети 2+1 (E class Juvenile 2+1)
С класс, Юниоры-2, Латина (C class Junior-2)
Молодежь , Стандарт (Youth, St)
Е класс, Юниоры-1 (E cl. Junior-1)
Д класс, Юниоры-2 (D cl. Junior-2)
С класс, Юниоры-2, Стандарт (C cl. Junior-2)
Молодежь , Латина (Youth Latin)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (Ad+Youth)
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Д класс, Юниоры-1
Дети-2, Латина
Молодежь , Латина
23 сен 2012 Виват, Зенит - 2012 (5-й тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (С+B класс)
Юниоры-2, Латина (С+B класс)
27 май 2012 Кубок Великого Новгорода - 2012 Дети 2+1, Е класс
Взрослые + Молодежь, Е + D класс
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Открытый класс 6 танцев
20 май 2012 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 май 2012 Северная Пальмира - 2012 Молодежь, Стандарт (Youth, St)
Юниоры-2, Латина (Junior-2, La)
Е класс, Юниоры-2 (E cl. Junior-2)
Дети-2, Стандарт (Juveniles-2 St)
Дети-2, Латина (Juveniles-2 La)
21 апр 2012 Кубок Губернатора - 2012 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Д класс, Взр.+Мол.
С класс, Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
11 дек 2011 Кубок Мэра - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые+Молодежь,Стандарт
Юниоры-2,Латина (до C класса)
Юниоры-1,Стандарт
Взрослые+Молодежь,Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1,Латина
Юниоры-2,Стандарт (до C класса)
Молодежь,Двоеборье (до C класса),Кубок Мэра
Молодежь,Двоеборье
03 дек 2011 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт (Youth, Standard)
Дети-2, Стандарт (Juvenile-2)
Молодежь, Латина (Youth, Latin)
26 ноя 2011 Кубок Санкт-Петербурга - 2011 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Юниоры-1 (E class, Junior-1)
Д класс, Юниоры-2 (D class, Junior-2)
С класс, Юниоры-2, Латина (C class, Junior-2, Latin)
Молодежь, Латина (Youth, Latin)
25 ноя 2011 Ритм - 2011 E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
19 ноя 2011 Балтийская Жемчужина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (СB класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (СB класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 окт 2011 Виват, Зенит! (6 тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
15 окт 2011 Осенние ритмы - 2011 Д класс, Юниоры-2, Латина
Д класс, Молодежь, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
С класс, Юниоры-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Молодежь, Латина
Дети 2+1, Стандарт
С класс, Юниоры-2, Стандарт
01 окт 2011 Невский Кубок - 2011 WDSF Grand Slam Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
25 сен 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18 сен 2011 Виват, Зенит! Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
14 май 2011 Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
С класс, Юниоры-2, St
Молодежь, Латина
Дети-2, Латина
09 май 2011 Виват, Зенит! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье, Латина (D класс)
08 май 2011 Открытый Чемпионат и Первенство респ. Карелия Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 апр 2011 Кубок Губернатора - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, С класс, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Латина
16 апр 2011 Кубок Губернатора Мурманской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1,6 танцев (E класс)
Молодежь,Стандарт,Первенство СЗФОР
Взрослые,Стандарт,Чемпионат СЗФОР
Дети-2,8 танцев
Юниоры-1,Латина,Первенство СЗФОР и МО
Взрослые+Молодежь,Стандарт
Юниоры-1,6 танцев (E класс)
Молодежь,Латина,Первенство СЗФОР
Взрослые,Латина,Чемпионат СЗФОР
Дети 2+1,Латина (4 танца)
Юниоры-1,Стандарт,Первенство СЗФОР и МО
Взрослые+Молодежь,Латина
10 апр 2011 Спортивные Надежды - 2011 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Мол.+Взр., Е класс
Д класс, Молодежь
Д класс, Взрослые
02 апр 2011 Петербургский бал - 2011 WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Молодежь
RS Взрослые+Молодежь, Латина
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
27 мар 2011 Кубок Мурманска Юниоры 2+1,6 танцев (E класс)
Дети-2,8 танцев (E+D класс),Кубок Мурманска
Юниоры-1,8 танцев (до D класса),Кубок Мурманска
Сеньоры,8 танцев (до D класса),Кубок Мурманска
Юниоры-2,Латина (до C класса),Кубок Мурманска
Юниоры-2,Стандарт (до C класса),Кубок Мурманска
Молодежь,Стандарт (до B класса),Кубок Мурманска
Молодежь,Латина (до B класса),Кубок Мурманска
Взрослые,Стандарт (до B класса),Кубок Мурманска
Взрослые,Латина (A класс),Кубок Мурманска
20 мар 2011 "Виват, Зенит", 1 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
12 мар 2011 Кубок Авроры - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Д класс
Дети-2, Латина
Молодежь, Латина
Дети-2, 8 танцев
08 мар 2011 Молодежь, Латина Молодёжь (1993-1995) La
05 фев 2011 Кубок Юности - 2011 Дети-2, 8 танцев
Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
29 янв 2011 Балтийские звезды Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Латина
RS Взр.+Мол., Стандарт
RS Взр.+Мол., Латина
28 янв 2011 Встреча Выпускников ГУП Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 дек 2010 Кубок Мэра - 2010 Первенство СЗФО Молодежь, 10 танцев Юниоры-2, Е+Д класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Е+Д класс
Молодежь, Двоеборье - Первенство СЗФО
04 дек 2010 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Дети-II, 8 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, Латиноамериканская программа
27 ноя 2010 Ритм - 2010 Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
21 ноя 2010 Виват, Зенит! Дети-1 6 т. (Открытый класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь 6 т. (E класс)
Взрослые + Молодежь 8 т. (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2 8 т. (Открытый класс)
13 ноя 2010 Балтийская жемчужина - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Д класс
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Е класс
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
04 ноя 2010 Кубок Санкт-Петербурга - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Латина
Сеньоры, Латина
RS Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
16 окт 2010 Осенние ритмы - 2010 Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые, C+B класс, Латина
Юниоры-2, D класс
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, D класс
Дети 2+1, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
10 окт 2010 Спортивные Надежды - 2010, 6 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-2 Е класс
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 сен 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
19 сен 2010 Виват, Зенит! Дети-2 8 т. (Открытый класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь 6 т. (E класс)
Взрослые + Молодежь 8 т. (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
15 май 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 май 2010 Престиж - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Хобби-6 + Студенты Е класс
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
25 апр 2010 Открытое первенство Карелии Первенство СЗФО Молодежь, 10 танцев Юниоры-1,6 танцев (E класс)
Юниоры-2,8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1,8 танцев (D класс)
Юниоры-2,Латина
Дети-2,8 танцев
Юниоры-1,Латина
Молодежь,Стандарт
Взрослые,Стандарт
Молодежь,Латина
Взрослые,Латина
16 апр 2010 Кубок Губернатора Санкт Петербурга - 2010 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 апр 2010 Ансамбли Юниоры-1, Стандарт, Латина Ансамбли Юниоры-2, Стандарт, Латина Ансамбли Молодежь, Стандарт, Латина ПР России Формейшн Юниоры-1, Стандарт
ПР России Формейшн Юниоры-2, Стандарт
ПР России Формейшен Молодежь, Латина
ПР России Формейшн Юниоры-1, Латина
ПР России Формейшн Юниоры-2, Латина
ПР России Формейшн Молодежь, Стандарт
10 апр 2010 XIX Открытый чемпионат Пермского края ^Прикамье - 2010^ Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг России Взрослые 1975 - 1991 г.р., Открытый класс, ЛА
Рейтинг России 1975 - 1991 г.р., Открытый класс, СТ
03 апр 2010 Господин Великий Новгород 2010 Первенство СЗФО Молодежь Стандарт, Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ПСЗФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПСЗФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
ПСЗФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 мар 2010 Кубок Авроры - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 мар 2010 Кубок Мурманска - Северные звезды 1999-2000 г.р.,6 танцев (H+E класс)
1999-2000 г.р.,8 танцев (E+D класс)
1997-1998 г.р.,6 танцев (E класс)
1997-1998 г.р.,8 танцев (E+D класс)
1995-1996 г.р.,8 танцев (E+D класс)
1995-1996 г.р.,Латина (D+C класс)
1995-1996 г.р.,Стандарт (D+C класс)
1992-1994 г.р.,8 танцев (E+D класс)
1992-1994 г.р.,Стандарт (до B класса)
1992-1994 г.р.,Латина (до B класса)
1991 г.р.и ст.,Стандарт (до B класса)
1991 г.р.и ст.,Латина (до B класса)
Сеньоры,1975 г.р.и ст.,Стандарт (D класс)
06 мар 2010 Saint Petersburg Open - 2010 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 фев 2010 Юниоры-1, Двоеборье Юниоры 1, Двоеборье
23 фев 2010 Юность - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
06 фев 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
31 янв 2010 Спортивные Надежды - 2010, 1 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
13 дек 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 16 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
05 дек 2009 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2009 Ритм – 2009 Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
21 ноя 2009 Петровский Кубок WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 14 этап Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2009 Кубок Санкт-Петербурга - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
25 окт 2009 Кубок ЛДМ - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C+B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
17 окт 2009 Осенние ритмы – 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
10 окт 2009 Спортивные Надежды - 2009, 11 этап РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
03 окт 2009 Невский кубок – 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (5 танцев) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 сен 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 10 этап Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Стандарт (C класс)
Молодежь , Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь , Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
31 май 2009 Белые ночи Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 май 2009 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга-2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11 май 2009 Весенний бал Е класс (98-99)
Е класс (96-97)
Е класс (94-95)
09 май 2009 Спортивные Надежды - 2009, 9 этап РТ Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 май 2009 Рейтинг-турнир ФТС СПб - 2009, 8 этап Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
25 апр 2009 Открытое Первенство Карелии Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые, Латина
18 апр 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009, 7 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
11 апр 2009 Петербургский бал – 2009 WDSF Open Latin Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
22 мар 2009 Северные звезды - 2009 1998-1999 г.р., 6 танцев (E класс)
1996-1997 г.р., 8 танцев (E+D класс), Чемпионат г.Мурманска
Юниоры-2, Латина, Чемпионат г.Мурманска
Юниоры-2, Стандарт, Чемпионат г.Мурманска
Молодежь, Стандарт (до A класса), Чемпионат г.Мурманска
Молодежь, Латина (до A класса), Чемпионат г.Мурманска
Сеньоры, Латина, Чемпионат г.Мурманска
Сеньоры, Стандарт, Чемпионат г.Мурманска
Взрослые, Стандарт (до A класса), Чемпионат г.Мурманска
Взрослые, Латина (до A класса), Чемпионат г.Мурманска
14 мар 2009 Спортивные Надежды - 2009, 5 этап РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
07 мар 2009 Рейтнг-Турнир - 2009, 4 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
22 фев 2009 Взрослые, Стандарт ЧР Взрослые, Открытый класс, Европейская программа танцев
24 янв 2009 Спортивные Надежды - 2009, 1 этап РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
17 янв 2009 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга Взрослые, Латина (C+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
07 янв 2009 Рождество в Лапландии Дети-2, Первенство г.Мурманска
1991-1993 г.р., Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина, Первенство г.Мурманска
Молодежь, Стандарт, Первенство г.Мурманска
Молодежь, Латина, Первенство г.Мурманска
1996-1997 г.р. (E+D класс), Первенство г.Мурманска
Юниоры-2, Стандарт, Первенство г.Мурманска