Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Саушева Елена Юрьевна

Заречный

Номер удостоверения

79

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 11 дек 1999
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 25 янв 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Вистерия

Имена Даты выступлений Всего
Аткин Евгений - Сорокина Анна 06 окт 2012 - 09 фев 2013 4 месяца 4 дня
Аткин Евгений - Прохоренко Ольга 28 сен 2013 - 24 июн 2014 8 месяцев 25 дней
Власов Матвей - Козлова Софья 29 ноя 2020 - 22 май 2021 5 месяцев 22 дня
Волков Тимофей - Козлова Софья 23 апр 2022 - 02 июн 2024 2 года 1 месяц 10 дней
Волков Тимофей - Козлова Софья 25 май 2024 - 02 июн 2024 8 дней
Глумсков Кирилл - Макеева Ксения 17 дек 2022 - 17 дек 2022
Глумсков Кирилл - Болотова Полина 04 июн 2023 - 12 ноя 2023 5 месяцев 9 дней
Донсков Александр - Андреева Анна 15 апр 2023 - 22 апр 2023 7 дней
Донсков Александр - Миронова Анастасия 29 окт 2023 - 25 ноя 2023 27 дней
Жабин Никита - Молоканова Валерия 06 дек 2013 - 22 дек 2013 16 дней
Жалнина Дария - 19 мар 2023 - 25 ноя 2023 8 месяцев 7 дней
Зюзин Александр - Чистякова Ксения 17 мар 2019 - 14 мар 2020 11 месяцев 28 дней
Исаков Андрей - Полежаева Мария 13 мар 2021 - 22 апр 2023 2 года 1 месяц 9 дней
Кезин Евгений - Карабатова Полина 21 сен 2012 - 29 фев 2020 7 лет 5 месяцев 8 дней
Кишонкова Арина - 08 окт 2022 - 05 ноя 2022 28 дней
Колмыков Всеволод - Куратова Ксения 28 май 2022 - 17 дек 2022 6 месяцев 20 дней
Колмыков Всеволод - Клопыжникова Валерия 27 май 2023 - 27 май 2023
Макаров Михаил - Исаева Ярослава 17 мар 2019 - 14 мар 2020 11 месяцев 28 дней
Малышев Никита - Черемисина Дарина 14 окт 2018 - 29 май 2021 2 года 7 месяцев 14 дней
Миронова Анастасия - 19 мар 2023 - 22 апр 2023 1 месяц 3 дня
Панин Максим - Шапкина Арина 04 май 2024 - 02 июн 2024 29 дней
Полежаева Мария - 29 окт 2023 - 25 ноя 2023 27 дней
Пронин Анатолий - Кишонкова Арина 05 мар 2022 - 23 апр 2022 1 месяц 18 дней
Пронькин Леонид - Мосягина София 12 май 2024 - 02 июн 2024 21 день
Ризванов Константин - Юнусова Дарья 17 мар 2019 - 28 апр 2019 1 месяц 11 дней
Смирнов Денис - Епанешникова Ксения 28 апр 2019 - 16 май 2021 2 года 18 дней
Смирнов Никита - Моргучева Валерия 06 фев 2009 - 11 дек 2010 1 год 10 месяцев 3 дня
Солдатов Вадим - Ефимкина Дарья 21 сен 2019 - 21 сен 2019
Солдатов Вадим - Добрышкина Юлия 14 мар 2020 - 14 мар 2020
Таран Сергей - Нечхаева Ангелина 03 окт 2009 - 26 фев 2010 4 месяца 24 дня
Тимашев Егор - Веселовская Аделина 28 май 2022 - 10 дек 2022 6 месяцев 13 дней
Учаев Глеб - Петухова Арина 23 апр 2022 - 05 июн 2022 1 месяц 12 дней
Учаев Глеб - Гришкова Вероника 13 ноя 2022 - 10 мар 2024 1 год 3 месяца 26 дней
Федосеев Кирилл - Пугачева Анастасия 31 янв 2009 - 17 апр 2010 1 год 2 месяца 14 дней
Челпанов Андрей - Фокина Камила 20 май 2012 - 27 май 2012 7 дней
Черемисина Дарина - 19 мар 2023 - 25 ноя 2023 8 месяцев 7 дней
Юдичев Иван - Бобловкина Яна 25 май 2024 - 02 июн 2024 8 дней
Дата Название Категории
02 июн 2024 Кубок Танц-Мастера СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
26 май 2024 Белые Ночи СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 дек 2023 Балтийская жемчужинка СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10 дек 2023 Северная столица СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
03 дек 2023 Данс Тайм Кап СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
26 ноя 2023 Скоро Новый год СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
24 ноя 2023 Ритм-2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023" СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
01 окт 2023 Город на Неве СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
ДОССРФ Взрослые, ST
ДОССРФ Взрослые, LA
Сеньоры 4+3, ST
Сеньоры 4+3, LA
09 сен 2023 Огни Москвы Юниоры 2+1 B+A класс, ST
RS Молодежь-2, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Сеньоры 4+3, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Молодежь-2, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Молодежь, LA
Юниоры 2+1, LA
Молодежь-2 до A класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
RS Юниоры-2, LA
Юниоры-1 C класс, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Взрослые + Молодежь A класс, LA
Молодежь-2 до A класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Юниоры-2, ST
RS Юниоры-1, ST
Юниоры-2 C класс, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Молодежь, ST
10 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
03 июн 2023 Господин Великий Новгород Дети-2 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-2 E кл. St
Юниоры-2 E кл. La
Юниоры 2+1 до С кл. St
Юниоры 2+1 до С кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
RS Дети 2+1 St
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры-2 St
Юниоры-1 La
RS Юниоры 2+1 St
RS Юниоры 2+1 La
ОССРФ Молодежь La
Взрослые + Молодежь St
21 май 2023 Кубок Танц-Мастера ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
14 май 2023 Скоро Лето Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
23 апр 2023 Балтийская Жемчужинка - 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
ДОСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
09 апр 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
ДОСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДОСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
04 фев 2023 Омега-2023 ДОССРФ Дети-2, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Юниоры-2, LA
Молодежь C+B класс, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
ДОССРФ Взрослые, ST
Взрослые + Молодежь, ST
Молодежь-2, ST
Дети-1, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 C+B класс, ST
RS Юниоры-1, ST
Дети-1, LA
Юниоры-1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Юниоры-1, LA
Дети-2, ST
Юниоры-1 E+D класс, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 E+D класс, ST
Дети-2 D+C класс, ST
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 E+D класс, LA
Юниоры-2 E+D класс, LA
Юниоры-2 D+C класс, LA
Взрослые + Молодежь В+А класс, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Взрослые, LA
ДОССРФ Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь, LA
22 янв 2023 Чемпионаты и Первенства Пермского края СОЛО Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье
Мужчины и женщины, Европейская программа
Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Мужчины и женщины, Двоеборье
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
15 янв 2023 Кубок Авангарда Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
25 дек 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Солистки, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Дуэты: Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Дуэты: Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
18 дек 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
11 дек 2022 Северная столица Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
27 ноя 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Дуэты, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Дуэты, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
19 ноя 2022 Ритм-2022 Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
RS Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
30 окт 2022 Балтийская Жемчужинка - 2022 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 C. Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
C. Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
C. Дети-2 до C класса, Европейская программа (4 танца)
C. Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
C. Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
C. Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
C. Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
C. Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Дети-2 до C класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
C. Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-2 C класс, Европейская программа
A. Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
A. Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
A. Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
A. RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
A. RS Юниоры-2, Европейская программа
A. Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
A. Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
A. Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
A. RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
A. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
A. Взрослые + Молодежь D+C класс, Латиноамериканская программа
A. Взрослые + Молодежь E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
A. Взрослые, Латиноамериканская программа
A. Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Взрослые + Молодежь D+C класс, Европейская программа
A. Взрослые + Молодежь E+D класс, Европейская программа (4 танца)
A. Взрослые, Европейская программа
A. Молодежь, Европейская программа
29 май 2022 Белые Ночи Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
28 май 2022 Господин Великий Новгород Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры 2+1 La
Юниоры 2+1 St
28 май 2022 Господин Великий Новгород ДОСМО Дети-1 6 т.
ДОСМО Дети-2 8 т.
ДОСМО Дети-2 St
ДОСМО Дети-2 La
ДОСМО Юниоры-1 La
ДОСМО Юниоры-1 St
ДОСМО Молодежь St
ДОСМО Взрослые La
22 май 2022 Чемпионат и Первенство города Южно-Сахалинска Дети-1, Двоеборье, Первенство города Южно-Сахалинска
Дети-2, Двоеборье, Первенство города Южно-Сахалинска
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство города Южно-Сахалинска
Юниоры-1, Европейская программа, Первенство города Южно-Сахалинска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Первенство города Южно-Сахалинска
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство города Южно-Сахалинска
Юниоры-2, Европейская программа, Первенство города Южно-Сахалинска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство города Южно-Сахалинска
Молодежь, Европейская программа, Первенство города Южно-Сахалинска
Молодежь, Латиноамериканская программа, Первенство города Южно-Сахалинска
Сеньоры-1, Европейская программа, Чемпионат города Южно-Сахалинска
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, D класс
14 май 2022 Кубок Танц-Мастера Дети 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
10 май 2022 Хэппи Денс Кидс Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОСМО Взрослые, Европейская программа
ДОСМО Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
ДОСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
01 май 2022 первенство и чемпионат города Дети-1, Европейская программа (3 танца), Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
Молодежь-2, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь-2, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
30 апр 2022 Город на Неве Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 апр 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20 мар 2022 Гран-при Северной столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОССРФ Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 мар 2022 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 3 этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры (3+4), Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
07 мар 2022 Чемпионат и Первенство округа Дети-2, Европейская программа (4 танца), Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
27 фев 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
20 фев 2022 Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022 Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
МУН Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
МУН Молодежь, Европейская программа
МУН Молодежь, Латиноамериканская программа
МУН Взрослые, Европейская программа
МУН Взрослые, Латиноамериканская программа
13 фев 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 дек 2021 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" 9 этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 ноя 2021 РИТМ-2021 Юниоры-1, до С класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса. Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, В класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
RS Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, В класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
13 ноя 2021 Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 7 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 RS, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
17 окт 2021 Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 6 этап Первенство Адмиралтейского р-на, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Адмиралтейского р-на, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Адмиралтейского р-на, Молодежь , Латиноамериканская программа
Первенство Адмиралтейского р-на, Молодежь , Европейская программа
Чемпионат Адмиралтейского р-на, Взрослые, Европейская программа
Чемпионат Адмиралтейского р-на, Взрослые, Латиноамериканская программа
12 июн 2021 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 до E класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
ДОС Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
МУН Юниоры-1, Европейская программа
МУН Юниоры-1, Латиноамериканская программа
МУН Юниоры-2, Европейская программа
МУН Юниоры-2, Латиноамериканская программа
МУН Молодежь, Европейская программа
МУН Молодежь, Латиноамериканская программа
МУН Взрослые, Европейская программа
МУН Взрослые, Латиноамериканская программа
15 май 2021 Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Дети-2 до Е класса, 6 танцев
Дети 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-1 Е+D класс, 8 танцев
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
08 май 2021 Екатерининский бал Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Гран-При Федерации танцевального спорта Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Европейская программа
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Взрослые до B класса, Европейская программа
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
RS Юниоры-1, Латина
RS Юниоры-2, Стандарт
ДОС МО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
ДОС Мун. обр. Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
RS Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ДОС МО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латина
ДОС Мун. обр. Мужчины и Женщины, Латина
ДОС Мун. обр. Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина
28 мар 2021 " Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" - 3 этап Первенство Адмиралтейского р-на, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 RS, Европейская программа
Юниоры 2+1 RS, Латиноамериканская программа
Первенство Адмиралтейского р-на, Юниоры-2, Европейская программа
Первенство Адмиралтейского р-на, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство Адмиралтейского р-на, Молодежь , Европейская программа
Чемпионат Адмиралтейского р-на, Взрослые, Европейская программа
Чемпионат Адмиралтейского р-на, Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры (3+4), Европейская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
28 фев 2021 Чемпионат и Первенство Ярославской области Первенство Ярославской области Дети-1, 6 танцев
Первенство Ярославской области Юниоры-1, Стандарт
Первенство Ярославской области Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат Ярославской области Взрослые, Стандарт
Первенство Ярославской области Юниоры-1, Латина
Первенство Ярославской области Юниоры-2, Латина
Первенство Ярославской области Молодежь, Латина
Чемпионат Ярославской области Взрослые, Латина
06 фев 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
31 янв 2021 " Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" - 1 этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2+1 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2+1 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 RS, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 RS, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2+1 E+D кл., Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь H+E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь , Европейская программа
Сеньоры (1+2) H+E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры (1+2), Европейская программа
Сеньоры (1+2), Латиноамериканская программа
Сеньоры (3+4), Европейская программа
28 ноя 2020 Ритм - 2020 Взрослые + Молодежь A+B класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, LA
RS Юниоры-1, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь, ST
RS Молодежь 2+1, LA
Молодежь A класс, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Звезды России Взрослые + Молодежь, LA
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Взрослые, Европейская программа
26 сен 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Молодежь B класс, Латина
Юниоры-1, до С класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Латина
Молодежь 2+1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
25 янв 2020 Чемпионат ПФО: взрослые-европейская программа, двоеборье ЧПФО Взрослые, 10т.
25 янв 2020 Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа ППФО Юниоры-1, St
19 янв 2020 Чемпионаты и первенства Республики Татарстан-2020 Дети-2, La Первенство ФТС РТ
Юниоры-2, St Первенство РТ
Молодежь, St Первенство РТ
Взрослые, St Чемпионат РТ
Юниоры-1, La Первенство РТ
Молодежь, La Первенство РТ
Взрослые, La Чемпионат РТ
Дети-1, Сокращенное двоеборье Первенство ФТС РТ
Юниоры-2, Двоеборье Первенство РТ
Молодежь, Двоеборье Первенство РТ
Взрослые, Двоеборье Чемпионат РТ
08 дек 2019 Скоро, Новый год! Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Международные соревнования Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Международные соревнования Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
В.Юниоры 2+1 до B класса, Латина
А.RS Молодежь 2+1, Латина
А.ВС Молодежь, Латина
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 окт 2019 Хрустальный башмачок Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
21 сен 2019 Фейерверк-2019 Юниоры-2, Латина (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Дети-2 (6 танцев) (Е класс)
ОППО Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
ОКПО Взрослые, Стандарт (Откр.кл)
ОЧПО Взрослые, Латина (Откр.кл.)
ОСПО Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
ОПМО Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл)
ОПМО Юниоры-1, (10 танцев) (Откр.кл)
Молодежь, Латина (В класс)
ОКПО Взрослые , (10 танцев) (Откр.кл)
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" Юниоры-1 D Стандарт
Юниоры-1 D Латина
Дети-2 до Е 6 танцев
Дети-2 до Е Стандарт
Дети-2 до Е Латина
Дети-1 до Е 6 танцев
Дети-1 до Е Стандарт
Дети-1 до Е Латина
Дети 2+1 до Е Стандарт
Юниоры-1 до E Латина
Дети 2+1 до D Стандарт
Взрослые + Молодежь C Латина
Взрослые + Молодежь A Стандарт
Взрослые + Молодежь до B Латина
Дети-2 C Стандарт
Юниоры 2+1 до C Латина
Юниоры-1 B Стандарт
Юниоры-2 B Латина
RS Юниоры-1 Стандарт
RS Юниоры-1 Латина
RS Юниоры-2 Стандарт
RS Юниоры-2 Латина
RS Взрослые + Молодежь Стандарт
RS Взрослые + Молодежь Латина
Юниоры 2+1 до E Стандарт
Юниоры 2+1 до D Стандарт
Взрослые + Молодежь до A Стандарт
Юниоры-2 C Стандарт
Юниоры 2+1 до C Стандарт
Юниоры 2+1 до E Латина
Юниоры 2+1 до D Латина
Взрослые + Молодежь до A Латина
Юниоры-2 C Латина
Юниоры 2+1 до C Латина
18 май 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латина
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры-1+2+3+4, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3+4, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Стандарт
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Стандарт
01 май 2019 Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина МС Дети-2, Латина
MC RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
МС Юниоры-1, Стандарт до D класса
МС Юниоры-1, Латина до D класса
Первенство Приволжского Федерального округа Дети-2, 8т.
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 апр 2019 Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
ВС Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ВС. Молодежь, Ст
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
МС Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
23 мар 2019 Нева Бал Дети-1 Н+Е класс, 6 танцев
Дети-2 Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети - 1, Стандарт (Е класс)
Дети 1 , (6 танцев) (Е класс)
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
18 янв 2019 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Европейская программа
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт МС Дети-1 Н+E кл. 6 т.
МС Дети 2+1 Н+E кл. St
МС Дети-1
МС Юниоры 2+1 Н+E кл. St
МС Юниоры 2+1 Н+E кл.La
МС RS Юниоры 2+1 St
МС Сеньоры 2+1 La
МС Юниоры-1 St
МС Юниоры-2 St
МС Дети 2+1 до D кл. 8 т.
МС Юниоры-1 до D кл. 8 т.
МС Юниоры 2+1 до D кл. St
МС Юниоры 2+1 до D кл. La
МС RS Взрослые + Молодежь St
МС Сеньоры 2+1 St
МС Юниоры-1 La
МС Юниоры-2 La
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 ноя 2018 Жемчужный променад - 2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, E класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры-1, Европейская программа, Открытый класс
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
03 ноя 2018 Кубок Мэра города Новосибирска Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 ноя 2018 Чемпионат и Первенство Новосибирской области Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
29 сен 2018 Кубок Казанского Кремля - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
IC Молодежь, Европейская программа
IC Молодежь, Латиноамериканская программа
IC Дети-1, Европейская программа
IC Взрослые, Латиноамериканская программа
IC Дети-1, 6 танцев
Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
IC Взрослые, Европейская программа
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Юниоры-2, ST (до B класса)
Юниоры-2, LA (до C класса)
28 апр 2018 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Кубок Удмуртской республики, Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
28 апр 2018 Первенство ПФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа
15 апр 2018 Чемпионаты и Первенства Ярославской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
31 мар 2018 Петербургский бал - 2018 Junior - 1, D kl., St
Junior - 1, D kl., La
17 мар 2018 Laima Dance Festival Дети-2 до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, Lа до B класса
Юниоры 2+1, St до B класса
Юниоры 2+1, La до B класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина ВС Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) пл.В
Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Юниоры-2, Латина (Откр кл)
07 фев 2018 Чемпионат ПФО Взрослые Латиноамериканская программа ЧПФО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 фев 2018 Первенство ПФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Двоеборье, Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье ППФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
04 фев 2018 Первенство России Юниоры и юниорки 19-20 лет, Европейская программа ПР Молодежь-2, Стандарт
26 янв 2018 Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье Чемпионат ПФО Взрослые, St
Первенство ПФО Юниоры-2, St
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые, Европейская программа
Дети-2 St, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
29 апр 2017 Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, Стандарт
15 апр 2017 Первенство Псковской области Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 St
Дети-1 La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Откр. Первенство ПО Дети 2+1 8 т.
Откр. Первенство ПО Юниоры-1 St
Откр. Первенство ПО Юниоры-1 La
Откр. Первенство ПО Юниоры-2 St
Откр. Первенство ПО Юниоры-2 La
Откр. Первенство ПО Молодежь St
Откр. Первенство ПО Молодежь La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Взрослые+Молодежь до D кл. 8 т.
Дети 2+1 D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
08 апр 2017 Кубок Волжской столицы Дети-1, St до E класса
Дети-2, La
ПНН Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, до E класса
Дети-1, La
Юниоры-1, La до C класса
Молодежь, St
Дети-1,
Юниоры-2, La
18 мар 2017 3 Блок ПФО Дети-2, La до E класса
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-1, (6 танцев)
Взрослые, St
Взрослые + Молодежь, La до A классa
ППФО Молодежь, Двоеборье
ЧПФО Взрослые, Двоеборье
19 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2017 ЗПЯО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЗПЯО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЗПЯО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПЯО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПЯО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПЯО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗПЯО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧЯО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧЯО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ВС / Рейтинг СТСР Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
25 дек 2016 Первенство Сахалинской области Дети-1, Первенство Сахалинской области, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство Сахалинской области
Юниоры-1, Европейская программа, Первенство Сахалинской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Первенство Сахалинской области
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство Сахалинской обалсти
Юниоры-2, Европейская программа, Первенство Сахалинской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство Сахалинской области
Сеньоры, Европейская программа, Первенство Сахалинской области
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Первенство Сахалинской области
25 дек 2016 Жемчужный променад - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Кубок Губернатора Сах обл, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Кубок Губернатора Сах обл, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Сеньоры, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12 ноя 2016 Открытое Первенство и Кубок Оренбургской области Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ОК Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОК Дети-2, Латина (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОК Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
ОК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОК Юниоры 2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Моложежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
21 май 2016 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" Юниоры-2, Латина (B класс)
ОКОО Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
14 май 2016 Кубок Победы - 2016 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 апр 2016 Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОППК
РЕЙТИНГ СТСР, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) ОППК
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОППК
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) ОЧПК
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ОППК
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
РЕЙТИНГ СТСР, Европейская программа
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
01 апр 2016 Кубок Восходящих звезд RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St до А
Взрослые + Молодежь, St
27 фев 2016 Танцевальная метелица Молодежь, St
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La до В класса
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Взрослые + Молодежь, La
14 фев 2016 Юниоры, юниорки (16-18 лет), Европейская программа Первенство России Молодежь, Стандарт
13 фев 2016 Мужчины, женщины, Латиноамериканская программа Чемпионат России Взрослые, Латина
07 фев 2016 Чемпионат ПФО Взрослые, Европейская программа Взрослые, St (Открытый класс)
07 фев 2016 Первенство ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа Молодежь, La (Открытый класс)
06 фев 2016 Первенство ПФО Молодежь, Европейская программа Молодежь, St (Открытый класс)
06 фев 2016 Чемпионат ПФО Взрослые, Латиноамериканская программа Взрослые, La (Открытый класс)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
23 янв 2016 Золото Пармы - 2016 Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 янв 2016 Первенство Приволжского Федерального округа ПФО Взрослые, 10 танцев
ПФО Юниоры-2, 10 танцев
17 янв 2016 Чемпионаты и Первенства РТ - 2016 Первенство РТ Дети-1, 6 танцев
Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат РТ Взрослые, Двоеборье
Первенство РТ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство РТ Молодежь, Европейская программа
Чемпионат РТ Взрослые, Европейская программа
Первенство РТ Юниоры-1, Европейская программа
Первенство РТ Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат РТ Взрослые, Латиноамериканская программа
19 дек 2015 Вальс снежинок Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2,La
Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
Всероссийские соревнования (Рейтинг СТСР) Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Стандарт
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, St до D класса
International competition Молодежь, St
RS Взрослые + Молодежь, St до A класса
06 ноя 2015 Юниоры-1, Европейская программа Первенство ПФО Юниоры-1, St
01 ноя 2015 Жемчужный променад - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Дети 2+1, Латина
25 сен 2015 Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin ВС / Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
Сеньоры-1, Стандарт
08 авг 2015 GOLD VELVET CUP - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ВС Молодежь, Стандарт
ВС Молодежь Латина
16 май 2015 Разрешите пригласить! Первенство Тверской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 май 2015 Кубок Победы - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
18 апр 2015 Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
28 мар 2015 Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 мар 2015 мужчины, женщины, Европейская и Латиноамериканская программа КР Взрослые, Латина (Открытый класс)
28 фев 2015 юниоры, юниорки (16-18 лет), Двоеборье ПР Молодежь, Двоеборье
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
15 фев 2015 II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Гран-При СТСР Дети-1, 6 танцев
14 фев 2015 юниоры, юниорки (16 - 18 лет), Европейская программа ПР Молодежь, Стандарт
08 фев 2015 Открытый Кубок Торнадо 2015 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый) Открытое первенство Приморского края
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Е-B)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Е-В)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый кубок Приморского края
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 фев 2015 Студенты, Европейская программа ВС Студенты, Стандарт
24 янв 2015 Чемпионат ПФО Чемпионат ПФО Взрослые, St
24 янв 2015 Первенство ПФО Первенство ПФО Юниоры-2, St
Первенство ПФО Молодежь, La
21 дек 2014 Открытое Первенство Новгородской области Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый КУБОК НО)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый КУБОК НО)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый КУБОК НО)
Взрослые Европейская программа (Открытый КУБОК НО)
Молодежь, Двоеборье (Открытое первенство НО)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый КУБОК НО)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый КУБОК НО)
Молодежь, Европейская программа (Открытый КУБОК НО)
Взрослые Латиноамериканская программа (Открытый КУБОК НО)
Юниоры-2, Двоеборье Открытое Первенство НО
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Peйтинг СТСР Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Peйтинг СТСР Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Открытое Первенство СО - Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл.)
Открытое Чемпионат СО - Взрослые, Латина (Откр. кл.)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр. кл.)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Всероссийские соревнования (Рейтинг СТСР) Взрослые, Латина
Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Всероссийские соревнования (Рейтинг СТСР) Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-1, Стандарт
15 ноя 2014 Чемпионат ПФО Взрослые, Двобеорье Взрослые, Двоеборье (Открытый класс), ППФО
14 ноя 2014 Хрустальный вальс – 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, ОППО, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Первенство ПФО Молодежь, La
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, La
Дети-2, La
Юниоры-1, St
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Гран-При СТСР Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18 окт 2014 6 блок чемпионатов и Первенств России Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Всероссийские соревнования (Рейтинг СТСР), Европейская программа
03 окт 2014 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Ok, Европейская программа
Сеньоры, Ok, Европейская программа
Сеньоры, Ok, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Ok, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Ok, Латиноамериканская программа, Рейтинг России
Дети-2, D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Ok, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Ok, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Ok, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Ok, Европейская программа, Рейтинг России
26 сен 2014 XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа (В класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (С класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (В класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
20 сен 2014 Балтийская Жемчужина - 2014 E+D класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
E+D класс,Взрослые + Молодежь
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Дети-1, Е класс
Дети-2, Е лкасс
Юниоры-1, Е класс
Дети-2, Стандарт
С класс, Юниоры-2, Латина
C+B, Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Open 10 dances
ВС Молодежь, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
24 май 2014 Кубок России Европейская, Латиноамериканская программа Кубок России, Взрослые, Европейская программа
Кубок России,Взрослые, Латиноамериканская программа
23 май 2014 Танцевальная Московия RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
11 май 2014 Dance Cup by World Class, 8 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до Е класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до Д класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до Д класса)
Дети-2+1, Европейская программа (3 танца) (до Е класса)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до Е класса)
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до С класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до В класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 май 2014 Универсиада по танцевальному спорту Универсиада по танцевальному спорту Европейская программа
Универсиада по танцевальному спорту Латиноамериканская программа
08 май 2014 Первенство ДФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа, Юниоры-1 Двоеборье Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Первенство ДВФО
Юниоры-1, Первенство ДВФО 10 танцев
Молодежь, Европейская программа Перевенство ДВФО
Молодежь, Латиноамериканская программа Первентво ДВФО
08 май 2014 Хабаровск - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2014 Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Рейтинг СТСР, St
26 апр 2014 Чемпионат СФО Стандарт, Латина. Первенство СФО Юниоры-2, Двоеборье Взрослые, Стандарт (Чемпионат СФО) - Adult St
Взрослые, Латина (Чемпионат СФО) - Adult La
26 апр 2014 Кубок Губернатора Новосибирской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взр + Мол, Ст (Рейтинг России) - Adult+Youth St
Дети-2, Латина - Juveniles 2 La
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 2 St
Взр + Мол, Ла (Рейтинг России) - Adult+Youth La
25 апр 2014 Закрытый Чемпионат и Первенство НСО Дети-1, 6 танцев - Juveniles 1 (6 dance)
Дети-2, 8 танцев - Juveniles 2 (8 dance)
Юниоры-1, 8 танцев - Juniors 1 (8 dance)
Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 St
Дети-2, Латина - Juveniles 2 La
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 St
Юниоры-2, Двоеборье - Juniors 2 (10 dance)
Дети-1, Латина - Juvenales 1 La
Дети-2, Стандарт - Juvenales 2 St
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 La
Молодежь, Двоеборье - Youth (10 dance)
Юниоры-1, Двоеборье - Juniors 1 (10 dance)
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 St
Молодежь, Латина - Youth La
Взрослые, Стандарт - Adult St
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 La
Молодежь, Стандарт - Youth St
Взрослые, Латина - Adult La
19 апр 2014 Кубок Губернатора С.-Петербурга - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Молодежь, Латина
ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Латина
12 апр 2014 Чемпионат и Первенство Хабаровского края - 2014 Юниоры-1, E класс Стандарт
Дети-1 H класс Стандарт
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1 E класс Латина
Юниоры-2 D класс Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1 6 танцев ПХК
Дети-2 8 танцев ПХК
Дети-2 E класс Стандарт
Дети-2 E класс Латина
Юниоры-1, Двоеборье ПХК
Юниоры-2, Двоеборье ПХК
Молодежь, Двоеборье ПХК
Юниоры-1, DC класс Стандарт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 DC класс Латина
Мол+Взр B класс Стандарт
Юниоры-1 Латина ПХК
Юниоры-2 Латина ПХК
Молодежь Стандарт ПХК
Сеньоры Стандарт ПХК
Молодежь Латина ПХК
Взрослые Латина ЧХК
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
05 апр 2014 Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР, Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
30 мар 2014 Первенство СТСР. Сеньоры, Европейская программа Первенство СТСР Сеньоры, Стандарт
29 мар 2014 ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ГРАН-ПРИ Дети-1, 6 танцев
28 мар 2014 IV Блок Чемпионатов и Первенств России Дети 2+1, Латина
16 мар 2014 Молодежь, Латиноамериканская программа ПР Молодежь, Латина
09 мар 2014 Dance Cup by World Class, 6 этап Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 мар 2014 Сеньоры, Латиноамериканская программа ПР Сеньоры, Латина
01 мар 2014 Молодежь, Двоеборье ПР Молодежь, Двоеборье
23 фев 2014 Славянский бал - 2014 Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, La (C класс)
Молодежь, St (Youth)
ОПСО Молодежь , Латина
Рейтинг СТСР, Стандарт
Рейтинг СТСР, La
08 фев 2014 Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт Молодежь, Латина до B класса
Молодежь , Латина
Дети-1, Латина
Взрослые+Молодежь, Латина RS
Молодежь , Стандарт до B класса
Молодежь , Стандарт
Взрослые+Молодежь, Латина
18 янв 2014 Кубок Олимпа Дети-2, Cтандарт
Дети 2+1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Латина до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые+Молодежь, St до C
Дети-2, (8 танцев)
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые+Молодежь, St до B
Юниоры-2, Латина
Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
Юниоры-1, до C класса
Взрослые+Молодежь, La до C
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые+Молодежь, La до B
Молодежь, La
Взрослые+Молодежь, St
14 дек 2013 Рождественский Кубок - 2013 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 дек 2013 XVIII Международный Кубок Спартака Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
30 ноя 2013 Кубок ГЖД-2013, Закрытое Первенство ПФО Молодёжь Латина Юниоры-2, Стандарт до С класса
Юниоры-1, Латина
ЗП ПФО Молодежь, Латина
Взрослые+Молодежь, St (Откр. класс)
Взрослые+Молодежь, La до A
Юниоры-2, Латина до C класса
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые+Молодежь, La (Откр. класс)
16 ноя 2013 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье. Юниоры-1, Стандарт до C класса
Молодежь, Латина до B класса
ОП ПО Молодежь, Латина
ЗП ПФО 10 танцев Молодежь,
Взрослые + Молодежь, Латина
ОП ПО Юниоры-2, Латина
ОЧ ПО Взрослые, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до A класса
ОП ПО Юниоры-1, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт
09 ноя 2013 Кубок Арс, Кубок Губернатора Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 ноя 2013 Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin RS Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
02 ноя 2013 The Orches Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Standard
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Взрослые, Двоеборье ЧР Взрослые, Двоеборье
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Сеньоры St Сеньоры, Европейская программа танцев
12 окт 2013 Кубок Кремля - 2013 WDSF Open under 21 St & La WDSF Open Standard & Latin Дети-1, до E класса (Juvenile-1 E)
Дети-2, до E класса (Juvenile-2 E)
Молодежь, Стандарт до C класса (Youth St C)
Молодежь, Латина до C класса (Youth La C)
Дети-1 (Juvenile-1)
Дети 2+1, до E класса (Juvenile-2+1 E)
Юниоры-1, до E класса (Juniors-1 E)
ОП ПФО среди студентов, Стандарт (Students St PFO)
Дети-2, Стандарт (Juvenile-2 St)
Юниоры-1, до D класса (Juniors-1 D)
Юниоры-2, Латина до C класса (Juniors-2 C)
КР среди студентов St (Students St RC)
Дети-2, Латина (Juvenile-2 La)
Юниоры-1, Стандарт (Juniors-1 St)
Юниоры-2, Латина (Juniors-2 La)
Дети-2, (Открытый класс) (Juvenile-2)
Молодежь, Латина (Youth La)
ОП ПФО среди студентов, Латина (Students La PFO)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс) (Juniors-1 C)
Юниоры-2, Стандарт до C класса (Juniors-2 St C)
КР среди студентов, Латина (Students La RC)
WDSF Open under 21 Latin
Юниоры-1, Латина (Juniors-1 La)
Юниоры-2, Стандарт (Juniors-2 St)
WDSF Open Standard
28 сен 2013 Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2 / Juvenile 2 St, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1 / Junior 2+1 La, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2 / Juvenile 2 La, Латиноамериканская программа танцев
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт
Youth, Latin (Молодежь, Латина)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
11 май 2013 Северная Пальмира - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin С+В, Взрослые+Молодежь, Стандарт
Е класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Стандарт
04 май 2013 Кубок Победы - 2013 ПСТСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПСТСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПСТСМО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
01 май 2013 Россия - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 (Juvenile-2), (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2, St), Открытый класс
Молодежь, Латина, (Youth, La)
Сениоры, Стандарт, (Senior, St),
20 апр 2013 Юниоры-1, Двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
13 апр 2013 Байкал Данс - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 апр 2013 Екатерининский WDSF Open Standard RS Дети 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
30 мар 2013 Взрослые, Двоеборье Взрослые, Двоеборье
23 мар 2013 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21, Latin
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, Европейская программа танцев
09 мар 2013 Кубок Авроры - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior I Latin
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Чемпионат ПФО Взрослые, Европейская программа
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
09 фев 2013 Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
24 янв 2013 Гран При Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Гран При, Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 янв 2013 Кубок Губернатора Тюменской области. Первенство УФО Юниоры Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа (Рейтинг России)
Дети-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа (Рейтинг России)
12 янв 2013 Вальс снежинок - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь , 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 дек 2012 Орхидея - 2012 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОКПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОППФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОПСО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОКПФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 дек 2012 XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
Юниоры-II, 10 танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Европейская программа
01 дек 2012 Столица Приволжья - 2012 Дети-1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Кубок ПФО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сениоры, Стандарт
Юниоры-2, до D класса
Дети-1,
Дети-2,
Юниоры-1, до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Кубок ПФО Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
16 ноя 2012 Хрустальный вальс - 2012. Кубок Губернатора Пензенской области Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ЗП ПФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОП ПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОП ПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОЧ ПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЗЧ ПФО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
10 ноя 2012 Dynamo Cup Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Латина WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина, Первенство ПФО (Juniour-2)
Юниоры-1, Стандарт (Juniour-1)
Юниоры-1, Латина (Juniour-1)
04 ноя 2012 Кубок мэра города Ярославля Юниоры-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры 2+1, Стандарт, D+C класс
Юниоры 2+1, Латина, D+C класс
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Сеньоры 2+1, Стандарт, Открытый
25 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012 WDSF Youth Open Latin WDSF Open Youth, Latin
23 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Взрослые + Мололодежь, Европейская программа RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
13 окт 2012 Союз WDSF Open Standard & Latin Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа танцев
WDSF Open, Latin
WDSF Open, Standard
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
Молодежь , Латина
29 сен 2012 Старты сезона - 2012 Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
28 сен 2012 Первенство России среди ансамблей (Молодежь, Юниоры) Юниоры 2+1, Формейшн St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Формейшн La (Открытый класс)
Молодежь, Формейшн St (Открытый класс)
Молодежь, Формейшн La (Открытый класс)
Юниоры-1, Формейшн St (Открытый класс)
Юниоры-1, Формейшн La (Открытый класс)
Дети-1, Формейшн La (Открытый класс)
Дети-2, Формейшн La (Открытый класс)
07 сен 2012 Молодежь-2, Латиноамериканская программа Молодежь 2, Латиноамериканская программа танцев
07 сен 2012 Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
30 авг 2012 Алга Татарстан Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинг России, Стандарт
Рейтинг России, Латина
26 июн 2012 Виват, Россия! RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Латина
Junior I Standard
19 май 2012 Кубок Волжской столицы - 2012 Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Дети-1, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Дети-1,
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
01 май 2012 Юниоры 1, Европейская программа танцев Юниоры 1, Европейская программа танцев
30 апр 2012 Россия - 2012 Juniour 2(Юниоры-2), St
Youth (Молодежь), St
RS Adult+Youth (Взрослые + Молодежь), St
Juvenile 2(Дети-2), St
22 апр 2012 Арзу - 2012 Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Молодежь, Латина, до B класса
21 апр 2012 Закрытый чемпионат Тульской области Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-1, D класс
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, E класс
Юниоры-2, D класс
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
12 апр 2012 DancefoRUm Юниоры-II, 10 танцев
Молодёжь-II, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Дети-I, 6 танцев
07 апр 2012 Кубок Мэра - 2012 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-2, Стандарт
24 мар 2012 Весенний фокстрот 2012 Юниоры-1, до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
16 мар 2012 Кубок Кристалла - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Двоеборье
Юниоры 1, Европейская программа танцев
02 мар 2012 Большой Приз Динамо - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-I, Латиноамериканская программа
18 фев 2012 Вальс снежинок Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
21 янв 2012 Кубок Олимпа - 2012 Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 дек 2011 XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа танцев
Дети-2, Европейская программа танцев
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
03 дек 2011 Столица Приволжья Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, Кубок ПФО
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 ноя 2011 Осенние ритмы Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство ПФО
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
19 ноя 2011 Хрустальный вальс - 2011 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ОПГ Пензы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОППО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПГ Пензы
ЗП ПФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2011 Dynamo Cup - 2011 Juniour-2, La to C (Юниоры-2)
Juniour-1, St (Юниоры-1)
Amateur, La (Взр+Мол)
Juniour-1, La (Юниоры-1)
PFO Cap Youth, La (Молодежь)
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Сеньоры, Латина
Молодежь, Латина
08 окт 2011 Кубок Кремля - 2011 Кубок России среди студентов Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Студенты, Первенство ПФО, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Студенты, Кубок России, Латина
Студенты, Первенство ПФО, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Студенты, Кубок России, Стандарт
02 сен 2011 Кубок Ока-Dance - 2011 Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Дети-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
22 май 2011 Разрешите пригласить Дети-2, (E класс)
Юниоры-2, Латина (Е + D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е + D класс)
Дети-2, Первенство тверской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
15 май 2011 Ренессанс - 2011 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) Кубок В.Решетникова
08 май 2011 Открытый Чемпионат и Первенство респ. Карелия Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 апр 2011 Надежда - 2011 Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
16 апр 2011 Арзу - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 апр 2011 Кубок Мэра Нижнего Новгорода Чемпионат ПФО Взрослые, Латина Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Латина
19 мар 2011 Кубок Кристалла - 2011 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
08 мар 2011 Молодежь, Латина Молодёжь (1993-1995) La
19 фев 2011 Жемчужина Поволжья - 2011 Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
29 янв 2011 Кубок Олимпа - 2011 Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
25 дек 2010 Зимнее танго - 2010 Открытое Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латина
ПФО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, (Открытый класс)
RS Юниоры 1+2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
11 дек 2010 Открытый Кубок Оренбургской обл. Д1 Откр. 6т пл.А
Д1 H-E 6т пл.А
Дети 2, Н 4т, Пл.Б
Ю1 H-D ST 4т пл.А
Ю1 H-D LA 4т пл.А
Ю1 Откр. ST пл.А
Ю1 Откр. LA пл.А
Юниоры 2, Н-Е LA 3т, Пл.Б
Взр + Мол H-B ST пл.А
Мол H-C LA пл.А
Мол Откр. LA пл.А
Взр + Мол Откр. ST пл.А
Взр. + Мол., H-D LA 4т, Пл.Б
27 ноя 2010 Осенние ритмы Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2010 Хрустальный вальс Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОП ПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОП ПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
ОП ПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП ПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2010 Кубок АРС Молодежь, Латина, Открытый
Взрослые, Стандарт, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
Взрослые, Латина, Открытый
06 ноя 2010 Танцевальная феерия Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Взр. + Мол, Латина до B класса
Дети-2,
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
09 окт 2010 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт
ПФО Студенты, Латина
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина
ПФО Студенты, Стандарт
25 сен 2010 Фейерверк - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, 10 танцев
Дети-2, Латина
15 май 2010 Кубок Волжской столицы – 2010 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 май 2010 Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Кубок Венского Вальса
Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры-2, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
24 апр 2010 Кубок Альянса WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-II, "H"-класс, 4 танца
Дети-II, 8 танцев
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
16 апр 2010 Кубок Губернатора Санкт Петербурга - 2010 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 апр 2010 Дети-2, 8 танцев Первенство России Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
10 апр 2010 Звёзды Кубани Первенство России Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Сеньоры, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
07 мар 2010 Симбирский бал - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 фев 2010 VIII Открытый Кубок УГНТУ Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь (Студенты), Европейская программа танцев
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
21 фев 2010 Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Юниоры 1, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
23 янв 2010 Губернский Бал – 2009 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) Кубок Губернатора
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 дек 2009 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство ПФО среди студентов, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 ноя 2009 Кубок Dancelife – 2009 Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 окт 2009 Осенние ритмы Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство обл.
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Rising Stars Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
03 окт 2009 Невский кубок – 2009 WDSF Open Standard & Latin Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Rising Stars Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Двоеборье
Rising Stars Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Двоеборье
16 май 2009 Кубок Волжской столицы Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
09 май 2009 Бал Победы – 2009 Юниоры-2 (94-95) до C 10 танцев
Взрослые+Молодёжь (93 и ст.) St
01 май 2009 Россия - 2009 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 апр 2009 Арзу - 2009 Молодежь, Латиноамериканская программа танцев, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев, Открытый класс
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев, Открытый класс
18 апр 2009 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
28 мар 2009 Diamond Cup International IDSF World Junior 2 Ten Dance WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 мар 2009 Юниоры-2, Стандарт Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
31 янв 2009 Танцевальная метелица Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев